Classement de Behorlegi Ttutturu Trail 2011

Voir la fiche de la course : Behorlegi Ttutturu Trail du 17/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'23''LAXAGUE JEANSEM
202h11'28''AITHABE LAURENTSEMASCAIN
302h12'04''KORTA BEREZIARTUA INAKISEMLAGUN ONAK
402h13'07''ESCOTS CLAUDEV1MBAZTANDARRAK
502h20'27''IRAETA AGIRRE ARKAITZSEMLAGUN ONAK
602h21'32''ELISSETCHE RAMUNTXOSEM
702h22'30''MURTA JOSESEMAVIRON BAYONNAIS
802h22'30''HARRIET JEAN FRANCOISV1M
902h25'27''LATRE PUIMEDON DAVIDSEM
1002h26'11''VENTEY CYRILV1MURDES
1102h27'45''GARCIA RECONDO CARLOSV1MIRUN
1202h28'45''ETCHEBARNE JEAN ANDRESEMTARDETS
1302h29'22''BOUTAILLE JOHANSEMBAZTANDARRAK
1402h31'09''BONNEAU REMIESMORTHEZ
1502h31'53''IHIDOY XABISEMBAYONNE
1602h32'25''LAURENT PATRICKV1MBAYONNE
1702h35'01''BOURDET-ORON PIERREV2MCAF
1802h35'14''LARRONDE FREDERICSEMBAZTANDARRAK
1902h35'34''BIDONDO GWENAELLESEFBAZTANDARRAK
2002h35'53''DECOUTURE RENAUDSEM
2102h36'24''ERROTABEREA THIERRYV1MJATXOU
2202h37'06''ERROTABEHERE TONYSEMBAIGORRI
2302h38'49''ALCHUTEGUY JEAN JOCELYNV1MBAZTANDARRAK
2402h38'53''SALLABERRY BATTITTSEMBAZTANDARRAK
2502h39'27''LE MERRER CHRISTOPHESEMFLOIRAC
2602h39'58''MENDIBURU JOSEBASEMZUBIETA
2702h40'27''LARRALDE ALAINSEMIZURA
2802h40'37''CARRICABURU HENRIV2MISPOURE
2902h40'37''ARRIJURIA GERARDSEMMACAYE
3002h40'37''IBANEZ INAKISEMAHATSA
3102h40'56''BIDALUN ANDRESEM
3202h41'06''TABERNA ETXEZAHARRETA GORSEMAZKAIN
3302h41'46''CAPDEVILLE SERGEV1MBAZTANDARRAK
3402h43'22''BASTIDE FRANCKSEMBAYONNE
3502h43'37''ETCHECOPAR DAVIDSEMBARCUS
3602h44'25''CONNOR WILLYV1MANGLET
3702h44'30''LAPOUBLE JEAN MICHELV2MERROBIA
3802h44'36''DURAND NICOLASSEMNEPALEKOAK
3902h46'16''ETCHAMENDY ARNAUDSEMARNEGUY
4002h46'57''LAVIGNE JEAN MICHELV3MASC NAPURRAK
4102h46'58''ETCHEVERRY GERARDV1MBAZTANDARRAK
4202h47'52''SEIN MICHELV1MSPUC
4302h48'05''VANHERS FRANCKV1MERROBIA
4402h48'07''ARANAZ STEPHANESEMSPUC
4502h49'40''URRUTIA EMILESEMBAZTANDARRAK
4602h50'00''DUBES CLAIRESEFARBONNE
4702h51'32''RENARD BRUNOV1MJATXOU
4802h51'54''IPUTCHA JEAN MARIEV1MNAPURRAK
4902h52'19''BADETZ DAVIDSEMLA RHUNE DU SAMEDI MATIN
5002h52'25''LAROCHE VINCENTSEMBAZTANDARRAK
5102h54'44''POLET CHRISTOPHEV1MJAXU
5202h54'55''JAUREITO JEAN BERNARDV1MIRISSARRY
5302h55'25''AMESTOY GERARDV1MBAZTANDARRAK
5402h56'23''LARRATEGUY PATRICKV1MBAZTANDARRAK
5502h56'23''AINCIART PANPILIV3MBAZTANDARRAK
5602h56'24''ETCHENIQUE JEAN PAULV1MBAZTANDARRAK
5702h56'24''GOURDON YANNICKSEMBRISCOUS
5802h56'36''DE SOUZA DANIELV2MST PALAIS
5902h56'36''CATON SARAHSEFBAYONNE
6002h56'50''ETCHEBERS PACOSEM
6102h56'52''CLAVERIE CEDRICSEM
6202h57'44''LABAT MATTINSEMJAXU
6302h58'01''SCHMITT CHRISTOPHESEMBAYONNE
6402h58'19''MAISONNAVE PHILIPPEV1MHASTINGUES
6502h58'48''ARRISURIA JULIENV3M64220
6602h58'57''ETCHEVERRY HENRIV1MBAZTANDARRAK
6702h59'02''GERMAIN BIXINTXOSEM
6802h59'41''PETRISSANS FREDERICSEM
6903h01'38''OCAFRAIN JEAN MARCV1MZAHARRER SEGI
7003h01'46''TURQUIN DIDIERV1MAPA JOGGING
7103h01'51''MARISCO JEAN PIERREV2MBAZTAMDARRAK
7203h01'59''BEAUJARD OLIVIERSEMCOURIR POUR SOUM
7303h02'35''EMPARAN PHILIPPESEMAS ASCAIN
7403h02'36''ETCHEGORRY RENEV1MMOUGUERRE
7503h02'38''CURUTCHET TTOTTEV1MJUXUE
7603h02'40''TAILLIER-MASSE CHRISTELLEV1FECHILLAIS
7703h02'45''MARTINS DAVIDSEMCARRESSE CASSABER
7803h03'08''GUILLEMOTONIA MATHIEUSEMBAYONNE
7903h03'12''MEGIAS JEAN PIERREV1MAUREILHAN
8003h03'35''BRUST ROGERSEMST MARTIN D'ARROSSA
8103h03'35''ERREA PANTXOSEMST MARTIN D'ARROSSA
8203h04'10''TRUNDAY MARCELSEM
8303h04'45''DUPAQUIER JEAN YVESV1MBOUCAU
8403h04'51''AGUERRE ALAINV1MSARA KORRIKA
8503h05'14''GOYTINO HENRIV2MJATXOU
8603h05'18''YANCI JEAN LOUISV2MITXASSU
8703h05'34''MENDIBIL MATHIEUSEMLOUHOSSOA
8803h05'43''CAMPISTROUTS OLIVIERSEMXIBEROTARRAK
8903h05'53''BENOIST CYRILLESEMPIC.NYCTALOPES
9003h06'12''OSTROWIECKI MARIEESFBUSSUNARITS
9103h06'13''POUCHOULOU ALAINSEMHENDAYE
9203h06'46''SEIN GERARDV1MSPUC
9303h07'07''PERRIGUET STEVESEMPUYOO
9403h08'05''AROTCARENA MICHELSEMBAYONNE
9503h08'13''LACU MICHELV1MORTHEZ
9603h08'44''DOYHENARD BIXENTESEMAMIKUZE ACST PALAIS
9703h08'59''LAMOTHE VINCENTSEM
9803h09'22''TAPIA THIERRYSEMJATXOU
9903h09'28''SIMON MARYSEV2FCAF
10003h09'39''DUFFOUR MICHELV2MCASTELNAVET
10103h09'53''ROSSI PASCALV1MUA LOURDES
10203h10'16''CASALI GILV1MCABBE 47
10303h10'35''ANXOCABEHERE DAVIDV1MBAIGORRI
10403h11'01''ETCHEVERRY XABISEM
10503h11'58''LARROUTURE JEAN LUCV1MBAYONNE
10603h12'00''ROSSI NICOLASSEMST PEE
10703h12'30''MARTINEZ OLIVIERSEMHASTINGUES
10803h12'48''ROSSI JEAN LUCV1MCUGNEAUX
10903h12'53''JAUREGUIBERRY OLIVIERSEM
11003h13'00''ETCHEGARAY FRANCKSEMBAYONNE
11103h13'06''PAGOLA BENATV1MDONAZAHARRE
11203h13'08''DUPE OTXOGARAY GILLESV1MUS TALENCE
11303h13'19''LASEUR ANTOINESEMMONTAUBAN
11403h13'38''VIERGE VINCENTSEMXIBEROTARRAK
11503h14'07''CHASSAIGNE VINCENTSEMTPT
11603h14'28''BEGUERIE ADRIENSEM
11703h14'44''BONZOM MICHELV2MCAMBO
11803h14'46''DEGOS XAVIERV1MBAZTANDARRAK
11903h14'47''COELHO MICHELV1MANGLET
12003h14'57''AGUERRE RAMUNTXOSEMITSASSOU
12103h15'41''ERRECA JOSETTEV2F
12203h15'48''ARROSSA MICHELV3MBAZTANDARRAK
12303h16'14''OLINET BERTRANDV3MMENDIVE
12403h16'38''SENORINE FLORENCESEF
12503h16'50''DUPUY GILBERTV1MBETI GORAGO
12603h17'13''GERMAIN PATRICKV2MLA GARENNE COLOMBES
12703h17'38''RAGINBEAU JULIENSEMBRAM
12803h18'20''LURO JEAN-BERNARDV1MITXASSOU
12903h18'38''OYHENART CHRISTOPHESEMBAYONNE
13003h19'43''AIZPURUA REMIV1MOSSES
13103h19'50''COLINOT FRANCOISV1MST JEAN DE LUZ
13203h20'04''PASCAL DENISSEMTEAM HOTEL
13303h20'32''IDIART XABISEMGARAZI
13403h21'11''CASTAGNET THOMASSEMCARBON BLANC TRIATHLON
13503h21'40''AGUERRE JEAN PAULV2MBIDARRAI
13603h21'49''ETCHEVERRY NICOLASSEMAHAXE
13703h23'21''MARIN LUXITOV2MAS ASCAIN
13803h23'22''PEBET JEAN LOUISV1M
13903h23'37''PREDY MARTIALV1MBIARRITZ
14003h24'38''ORLEAC CHRISTIANV2MERROBIA
14103h25'11''GHARBI ALAINV1MANGLET
14203h25'16''JAUREGUY GILLESSEMC.A.F
14303h26'36''EYHERABIDE BENATESMISPOURE
14403h26'48''BISCAICHIPY JEAN PIERREV1MSAINT MICHEL
14503h26'58''OLAIZOLA DIOCHETV2MSPUC
14603h27'08''THICOIPE PATXISEMSEMPERE
14703h27'14''HUET EMMANUELSEMCOURIR POUR SOUM
14803h27'16''BOUGANT MAGALISEFASPTT BORDEAUX
14903h27'44''PLANES SERGEV2MLEIZE MENDI
15003h27'53''COSSIE JEAN PHILIPPESEMBURGARONNE
15103h28'21''SORHONDO ARGITXUSEFST ETIENNE DE BAIGOR
15203h28'22''GARAY BENATSEMAINHICE MONGELOS
15303h29'49''IRIBERRY JEANSEMAHAXE
15403h30'42''ELLISSECHE MICHELV1MAICIRITS CAMOU SUHAS
15503h31'00''BARRAUD PATRICKV1MCOURANT D'AIR
15603h31'21''COVILLET PIERRESEM
15703h31'47''ETCHEVERRIA PATRICEV2MSALIES DE BEARN
15803h31'50''CLAIR ALAINV2MC.AF.
15903h31'57''BORDA KAIETSEM
16003h32'00''LAFFONT ISABELLEV1FLE PASSAGE
16103h32'00''PAPINI PASCALV1MLE PASSAGE
16203h32'28''GASSIE JULIASEFLABATUT
16303h33'11''CLAUDIO CHRISTOPHESEMCIBOURE
16403h33'23''DUCLOS GUYV2MSALIES DE BEARN
16503h33'38''RIEUBLAND THOMASSEMURRUGNE
16603h33'39''BESSONNET JEAN NOELV1MHENDAYE
16703h33'47''MICHEL EMMANUELV1MST PAUL
16803h35'18''MATON ARNAUDSEMTARNOS
16903h35'19''MATON VINCENTSEMST PIEERRE IRUBE
17003h35'34''ETCHEVERRY LAURENTSEM
17103h35'52''ZALDUA PATRICEV1MBAIGORRI
17203h35'56''ARROSSA JEAN PIERREV3M
17303h36'04''LABORDE BRANA PIERRESEMBAYONNE
17403h36'31''EQUIZA KERMANSEMBAYONNE
17503h36'34''SENORINE PATRICKV1M
17603h36'58''ERNAGA XANTXOSEMARROSA
17703h37'01''RENAUD CHRISTOPHEV1MSAINT VINCENT
17803h37'44''ABOS MARLENESEFCOURANT D'AIR
17903h37'46''IRIGARAY BABETHSEFST MARTIN D'ARROSSA
18003h37'47''JULLION SERGEV3MAKROBITUME CHEVANCEAUX
18103h38'48''JAUREGUY DANIELSEMBEYRIE SUR JOYEUSE
18203h39'24''DAUBAL ROBINV1MHASTINGUES
18303h39'50''IRIGARAY LAURENTSEMST MARTIN D'ARROSSA
18403h39'53''LISSAR HERVESEMCOB PELOTE BASQUE
18503h39'59''SAINT PIERRE RAMUNTXOSEMITXASSOU
18603h40'20''ESPONDE EMMANUELSEM
18703h41'43''VIDAL LOICSEMBIRIATOU
18803h42'12''GUILCOU PATRICKSEMBAZTANDARRAK
18903h42'23''ITOITZ SEBASTIENSEMPAU
19003h42'30''LABAT GUILLAUMESEMCOUTURES SUR DROT
19103h44'37''GOYENETCHE JOSEPHV2M
19203h44'58''URQUIA MILAV2FUSTARITZ
19303h45'26''BIDEGARAY VINCENTSEMST PALAIS
19403h45'59''UHALDE PATRICESEM
19503h46'14''BERNEDE WILFRIEDSEMBARDOS
19603h46'16''ETCHELET PIERRE PASCALSEMIROULEGUY
19703h46'24''EYHERABIDE JEANSEMST JEAN PIED DE PORT
19803h46'50''BEZEAUD MARCV2M
19903h46'50''BEZEAUD DENISEV2FCAMBO
20003h47'00''GOROSTEGUI FABIENNESEFST PIERRE
20103h47'16''ARGAIN MARCSEM
20203h47'54''HARIGNORDOQUY DANIELV1MMOUGUERRE
20303h49'47''LANDART JEAN MARIEV2MST PEE SUR NIVELLE
20403h49'47''OLCOMENDY SYLVIESEF
20503h53'33''JAUREGUIBERRY JOSEPV2MJATXOU
20603h54'59''CARQUILLE JEAN MICHELV1MAUCH
20703h55'05''BOURESMAU PHILIPPEV2MAS PATAPON
20803h56'02''ETCHEVERRY XABISEMUHART CIZE
20903h57'31''GAITTE CLEMENTSEMSPUC
21003h59'06''GAIS BERNARDV3MPERIGNY
21103h59'58''CORRES MARTINEZ RUBEN DARSEMURCUIT
21204h00'17''PASCAL NICOLASSEMTEAM HOTEL
21304h00'26''ETCHEBARNE AMAIAESF
21404h00'26''BRAULT BRUNOV1MST JEAN DE LUZ
21504h00'41''BERSAT DIDIERV1MASPTT PERIGUEUX
21604h01'04''CAURIER LAURENTSEMMERIGNAC
21704h03'06''LABAT JEAN PAULSEMIRISSARRY
21804h03'33''LARRONDO OLIVIERSEMANGLET
21904h05'33''LASSOUED ANGELASEFBIDART
22004h05'33''IRIBERRY KATTINESFAHAXE
22104h10'14''BORDES LAURENTSEMST PEE SUR NIVELLE
22204h10'26''MOUNICA ALAINV2MMOUGUERRE
22304h14'23''AN SOLA RAMUNTXOSEM
22404h15'11''HASRIPE VINCENTSEMISPOURE
22504h16'01''CLAU MARCV1MLES ESCLAUPATS
22604h16'03''BROCA STEPHANEV1MLA TESTE
22704h17'18''OXOBY JEAN-MICHELV1MBIDARRAY
22804h17'18''TROUNDAY ERICV1MISPOURE
22904h17'38''LAURENT STEPHANESEMBAYONNE
23004h17'50''MACCARIO JEAN FRANCOISSEMNICE
23104h31'02''VALENTIN XAVIER PIERRESEMIDRON
23204h31'26''PERENNES ALEXANDRESEMSAINT PAUL LES DAX
23304h34'24''LARIVIERE ANNIEV1FASPTT PERIGUEUX
23404h35'34''SEIN CLAUDINEV1FSPUC
23504h35'53''SEIN MARIE JOV1FSPUC
23604h40'42''BORDES JACQUESV3MUA TARBRES STADO
23704h42'44''FERNANDEZ RACHELV1FSPUC
23804h42'44''SANCHEZ AURORESEFCIBOURE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !