Classement de Maraisthon 2011

Voir la fiche de la course : Maraisthon du 19/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'14''BRUEL PatriceV1MJegun
202h51'21''GILLEREAU BrunoV1M
302h51'54''RAPOSO OlivierV1MAdrenaline33
402h52'04''BOURNAZEL JonathanSEMPierrefitte
502h52'55''LIETRON StephaneV1MUs Thouars
602h52'57''DESCHAMPS JoelV1MCmcas Tours/blois
702h55'50''MICHARDIERE PascalV1MRochefort Sur Mer
802h58'32''NORI PatrickV1MIntrepide Angers
902h59'19''LE CORVELLEC GuyV1MAdrenaline33
1002h59'36''BLANCHET FabienV1MSaintes
1103h03'09''DABROWSKI Jean claudeV2M
1203h03'09''BRUNETEAU PatriceV1MA.s.p.t.t. Niort
1303h03'37''GONCALVES AlexandreSEMUs Thouars
1403h06'43''SAVARIT AlainV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
1503h07'25''CHARGY SergeV2M
1603h07'28''NADEAU PierrickV1MCours Toujours Loudun
1703h07'32''LEGUENNEC ArnaudSEMAngouleme
1803h07'41''BINSON BenoitV1MAthletisme Marennes Presqu'ile
1903h08'52''BAILLIER IsmaelV1MGorre
2003h09'25''MORIN JacquesV1MPannece
2103h10'04''CHABOUNI Ben amarV1MPoitiers Etudiants Club Athlet
2203h11'13''SERRIE EmmanuelV1MBordeaux
2303h11'55''BENQUET StephaneV1MAdrenaline33
2403h12'16''GILLET DanielV3MSainte Euphemie
2503h12'53''GROS FabriceV1MCo-km 42 St Just Le Martel
2603h13'14''BRUNET LucV1M12 14niort
2703h13'31''BACON VincentSEMPrailles
2803h13'37''SEZE OlivierV2MAthletic Club De Parempuyre
2903h13'45''BAUDRY LaurentV1MParthenay
3003h13'53''GOUDEAU NicolasV1MLes 12 14 Niort
3103h13'54''DUBOIS JeromeSEM12/14 Niort
3203h14'06''BAILLARGEAU VincentV1M
3303h14'22''BAILLARGUET MathieuSEMLoire Sur Nie
3403h14'41''EMAURE PatriceV1MSt Sauveur
3503h16'27''CHALLAT EddieV1MCmcas
3603h16'32''GEOFFROY YvesV2MChateau Thierry
3703h16'43''DENOYER ChristopheSEMLe Haure
3803h16'49''EMIG PhilippeV1MQuimper
3903h17'09''ROBALO Jose manuelSEM
4003h18'14''MOCQUET YannickV1MSt Georges De Montagne
4103h18'23''ROY Jean francoisV1MSaint Varent
4203h19'26''CHAUDRON FrancoisV1MBenet
4303h19'26''DENIS Jean francoisV2MBouille Courdault
4403h19'28''MILLET Jean-pierreV1MATHLETIC SUD VENDEE *
4503h19'36''COULAIS PhilippeV2MChauray
4603h20'00''BABUREK VirginieSEFEnsoa
4703h20'10''DROUIN LaurentV1MNord Vendee Athletisme
4803h20'27''PAROT FredericSEM
4903h20'33''KERIGNARD DenisV1MEca Smarves Vernon
5003h20'43''PERTHUE Jean-pierreV1MSable Sur Sarthe
5103h21'05''BOUTELANT StephaneV1M
5203h21'14''GUILMINEAU HerveV1MSerigne
5303h22'22''ROUSSEAU FabriceV1MAdrenaline33
5403h22'50''LAUNE GuyV1M
5503h23'08''MOLET ClaudeV2MS/l Ca Luconnais
5603h23'30''PIEDNOIR Jean-christopheV1MAs Saint Sylvain D Anjou
5703h23'36''CLEMENT FranckV1M
5803h23'47''JACOB MarcSEMAiffres
5903h24'10''ROCHOTTE JeromeSEMJanvry
6003h24'33''MICKAEL LagreeSEMLa Chapelle Sur Erdre
6103h24'41''JORIGNE PatrickV2MChauray
6203h24'47''JOSSO CyrilleV1MLigne
6303h25'10''CHAUVIN LaurentV1MSaint Clair D Arcey
6403h25'18''BOUVIER RaphaelSEMReffanes
6503h25'26''RICHARD AndreV2MAirvault
6603h26'18''BOUCHAM ChristopheV1MPoitiers
6703h26'24''CHARTRAIN SamuelSEM
6803h27'29''DUBREUIL SergeV1MS/l Uac Briouxaise
6903h27'39''FRANCESE ChristopheV1M
7003h27'55''MAURE OlivierV1M
7103h27'56''GENDRY MichelV2MParce Sur Sarthe
7203h28'01''ANGIBAUD PhilippeV1MSte Geimme La Plaine
7303h28'04''DELAFRAYE GillesV1MCa Vierzon
7403h28'14''DROUET PascalV1MAdrenaline33
7503h28'15''GUIGNARD LionelV1MVertou
7603h28'23''MATIGNON LeonardV2M
7703h28'24''SIMON FranckV1MParis
7803h28'41''JOLY VincentV1MVouille
7903h29'10''BOURDEAU MarcV1MLes Mureaux Val De Seine
8003h29'16''NOEL EricV2MAdrenaline33
8103h29'27''MONTAGU LionelV1MLes Galopins Des Bois
8203h29'29''METTEY ArnaudSEM
8303h29'30''VINCENT RolandV2MPuye De Serre
8403h29'41''METIVIER MartialSEMLe Bourdet
8503h29'44''CONTRE DominiqueV2MS/l Uac Briouxaise
8603h29'45''BODIN AnthonySEMCourir Dans Chatellerault
8703h29'45''MORISSEAU PascalV1MS/l Uac Briouxaise
8803h29'48''PEREIRA ManuelSEMLe Bourdet
8903h30'36''MOUSSEL FrancoisV2MSpn Vernon*
9003h30'44''COTINET Jean-paulV2MCoutillers
9103h30'49''LEMOIGNE GerardV2MCoutances
9203h31'05''DIDIERLAURENT VincentV1MAcf Alstom
9303h31'13''PARDELINHA RaoulV1MRaoul Pardelinha
9403h31'24''BRINDEAU AntoineSEMParis
9503h31'35''OGER BenoitV2MS/l Ba Coutances
9603h32'02''DOUTEAU FlorentV1MSt Maxire
9703h32'12''ORLOWSKY Jean-marcV1MAuy
9803h32'14''HARDY JoelV2MUs Thouars
9903h32'28''MARTIN DominiqueV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
10003h32'56''AUGER LoicSEMThorigne
10103h32'59''HIRGAIR NathalieSEFLes Foulees Douces
10203h32'59''GUILBOT PatrickV2MSansais
10303h33'36''REGNIER Jean francoisV1MNiort
10403h33'52''BONHOMEAU BrunoV2MSaint Michel En L Herm
10503h34'09''MIGNET PhilippeSEMFontenay Le Comte
10603h34'19''DEPONT StephaneV1MSaint Benoit
10703h34'20''CARRATALA FabianSEMMougon
10803h34'29''FERNANDES PatrickV2MAnvers Le Hamon
10903h34'48''LANDELLE BertrandV2MJogging Meslay
11003h35'06''BADIE ThierryV1MAdrenaline33
11103h35'20''THOMAS EricV1MNiort
11203h35'45''TOUCHARD FrancoisV3MAirvault
11303h35'53''CHAMPION Jean pierreV2MSaint Jean De Thouars
11403h35'58''GAIGNET DidierV1MVelluire
11503h36'32''BOUHET JoelV3MVouneuil S/s Biard
11603h36'38''CROCHET LaurentSEMSt Porchaire
11703h37'01''PIZON BrunoV2MS/l Ca Luconnais
11803h37'13''BRODZIAK ThierryV1MAdrenaline33
11903h37'36''GOMES DA SILVA MariaV2FS/l Sa Fontenay-le-comte
12003h37'37''BERNARDIN HerveV1MPompaire
12103h37'44''MAILLOT JosephV1MQuimper
12203h38'01''POUCHARD PatrickV2MPass Running
12303h38'07''BUFFET ChristopheV1MNeuville De Poitou
12403h38'11''BROUSSE JacquesV1MRctat Tonnay Charente
12503h38'28''FARGE IsabelleV1F
12603h38'39''DELABOISSIERE AgnesV1FFrontenay R R
12703h38'53''CROS FrancoiseV1FCanejan Athletisme
12803h39'00''CANTIN ClaudeV2MStade Niortais *
12903h39'03''MOREAU JeromeV1M
13003h39'09''ACCENT HerveV1MLongeves
13103h39'09''COUTEY JacquesV2MCoutances
13203h39'12''DANGER EricV2MSurgeres
13303h39'34''DROCHON PhilippeV1M
13403h39'38''RENOULT JackyV2MSable Jog 72
13503h39'43''NEVEU DidierV1MMaaf
13603h39'49''RULLIER JackyV2MChiche
13703h39'55''LE BORGNE HubertV2MSurzur
13803h40'25''LEMOIGNE AndreeV2FCoutances
13903h40'25''BRIEUC GerardV3MS/l Ba Coutances
14003h40'29''BARREAU DominiqueSEMCire D Aunis
14103h40'31''LE VERGE GilbertV1MQuimper
14203h41'28''LEJEUNE BertrandV1MAsnieres Sur Vegre
14303h41'46''COUGNON PascalV2MArmee De L Air Cirfa Poitiers
14403h41'51''DELABOISSIERE ThierryV2MFrontenay R R
14503h41'57''BRILLOUX PatrickV1MAmicale Rurale De Cherveux
14603h42'07''MABIT FrancoisSEMNord Vendee Athletisme
14703h42'22''MORIN ChristianV1MNeant
14803h43'06''BOURDIN DidierV2MMarsilly
14903h43'10''BRUET Yves-michelV2MLa Poste
15003h43'12''CINTRACT GillesV1MCherveux
15103h43'26''BARRE BrunoV1MSt Florence
15203h43'37''ARNOU LouisV1M
15303h43'43''RULLIER Jean francoisV1MPoitiers
15403h43'45''MERCERON DavidSEMVouille
15503h43'48''DEVANNE OlivierV1MBords
15603h43'57''HABY PhilippeV1MRochefort
15703h44'03''VASLIN PascalV1MUse Avoine-beaumont
15803h44'17''RABILLER Jean marcV2MMachecoul
15903h44'26''BLANCHARD AnthonySEM
16003h44'48''GIBAUD EdouardV1MCommequiers
16103h44'49''LEFEVRE PascalV2M
16203h44'51''ZAWADZKI MarcV1MSaintes
16303h44'52''TELLIER MarcV2M
16403h45'07''RICHARD JoelV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
16503h45'13''BACHELIER LaurentV1M
16603h45'24''MAROT GaetanSEM
16703h45'27''LEGIRET FredericSEMLimours
16803h45'43''CLISSON RobertV1MS/l Uac Briouxaise
16903h46'10''MOBILI EricV1MAdrenaline 33
17003h46'14''HONTANX PatrickV1MChampdeniers
17103h46'16''PAGNET SandrineV1FVelles
17203h46'24''DIGUET ChristianV2MCourlay
17303h46'29''GALLOIS NicolasSEMEca Smarves Vernon
17403h46'36''ETIEN FrancetteV2FBeauvoir Sur Niort
17503h46'37''VANDIER BrunoV1MQuincay Qu On Qourt
17603h46'51''MOREAU EmmanuelSEMNiort
17703h46'53''COURILLEAU EmmanuelV1MLa Creche
17803h46'57''BILLY JacquesV2MChatellerault
17903h46'57''VILLANEAU AlainV1MVilliers Sur Marne
18003h46'59''ONILLON RobertV3M
18103h47'04''FAUTRAT FrancoisV2MSable Sur Sarthe
18203h47'26''RUAULT JeromeSEMSaint Remy
18303h47'46''MARCHAND XavierV1MTours
18403h47'48''DEBARRE MickaelSEMPessac
18503h48'06''NORDHAUS Jean-claudeV3MF F A Pass Running
18603h48'31''FIOROTTO GillesV1MRouffiac D Aude
18703h48'41''DUTEL PascalV2MLa Poste
18803h49'17''REVERSEAU MichelV2MCanejan Athletisme
18903h49'42''POUPARD LaurentV1MAdrenaline33
19003h49'45''DELEPIERRE AlexandreSEMVouille
19103h50'09''ROUSSILLON ClaudeV2MBordeaux
19203h50'14''BAUBRAND Jean lucSEMNiort
19303h50'18''CHARDON ChristopheSEMLes 1000 Pattes De Buxerolles
19403h50'20''SIROT BrunoV1MVouneuil S/s Biard
19503h50'39''CHATEAU ChristopheSEMRbl 72
19603h50'57''RETAILLEAU YannickV1MLa Ferriere
19703h50'57''DIEUDONNE PatrickV2MCs Ibm Nord Normandie
19803h51'07''BOISUMEAU LaurentV2MSaint Palais Sur Mer
19903h51'22''HAY ChristianV2MSevre Bocage Ac *
20003h51'25''RIBREAU Jean francoisV2MBenet
20103h51'36''JOLIBERT ThierryV1MLes 12 14 Niort
20203h51'58''LUSSEAU ThierryV1MAdrenaline33
20303h51'58''RIGAGNEAU ChristineV1FLes 12 14 Niort
20403h52'29''PAU BrigitteV2FSable Jog 72
20503h52'29''FRICONNEAU Jean-lucV3MPass Running
20603h52'33''CHAUSSON DavidSEMRun Bike Loisirs 72
20703h52'36''ROGEON BrunoV1MDignac
20803h52'43''GIRBELLE JulienSEMSecondigny
20903h52'45''LUCAS PierreV1MFayse Sur Ardin
21003h52'50''AULNETTE BernardV1MCmcas Angouleme
21103h52'54''GIRY Jean-yvesV1MOradour Sur Vayres
21203h52'55''MARTINEZ LeonicioV1MAdrenaline33
21303h53'29''LERAY IngridV1F
21403h53'49''DESAILLY MarcV2MSt Maurice Les Brousses
21503h54'40''BARBAUD Jean christopheSEMLes Essarts
21603h55'02''BOUCHET LudovicSEM
21703h55'08''MINUIT FabriceV1MCoulonges Sur L Autize
21803h55'18''NORI JackyV1MIntrepide Angers
21903h55'19''MIGUEL NathalieV1FLa Lande De Fronsac
22003h55'20''THOMAS JoelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
22103h55'45''RIBRAULT MichelV2M
22203h56'16''GARNIER AlainSEMSaint Pompain
22303h56'31''PERRIN SandrineV1FLes Fondus
22403h56'37''VERDURMEN HerveV1MQuimper
22503h56'42''PEYROT PascalV2MA.s.p.t.t. Niort
22603h56'42''BLANCHET FredyV1MLp Reaumur
22703h56'45''HOUMAULT JeromeV1MCa Pictave
22803h57'19''HENRI RichardV3MLa Poste
22903h57'22''GALLAIS PhilippeV1MNontron
23003h57'23''PELE Jean francoisV1MLa Roche Sur Yon
23103h57'23''LE MAOUT MurielV1FAlles Sur Dordogne
23203h57'45''GARNIER JeromeV1MLb Chateauroux
23303h58'07''MARTIN DominiqueV2M
23403h58'18''PENOT PatrickV2MAscori
23503h59'13''GOUET RodolpheSEMParis
23603h59'14''GILLES AlainV2MMaisontiers
23703h59'22''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
23803h59'22''BONSERGENT Jean michelV1MSainte Gemmes D Andigne
23903h59'37''MERCIER EricSEMLa Rochelle
24003h59'39''BAUDOUIN DavidV1MNiort
24103h59'41''ROBIN YannickSEMNiort
24203h59'45''DUGAS SylvieV1FAdrenaline33
24304h00'11''TURPIN LaurentV1MFressines
24404h00'21''CHARBEAU PatriceV2MGas Saujonnaises
24504h00'45''FOUCHE PhilippeV1MMaaf
24604h00'48''NEVEUX MathieuSEMEca Smarves Vernon
24704h00'58''SAUVAGE DavidSEMCourtillers
24804h01'08''LEREBOURG Jean-michelV2MChambray Les Tours
24904h01'14''MONSIMER Jean marieV2MSable Sur Sarthe
25004h01'15''RAYMOND MoniqueV1FSayat
25104h01'15''RAYMOND PatrickV2MSayat
25204h01'18''PAUGAM YvesV1M
25304h01'24''PONS MarcoV1MLa Rochelle
25404h01'45''MARINIER PascalV1MMaaf
25504h01'45''GRIFFAUD StephaneSEM
25604h02'12''LE FAUCHEUR Jean michelV1M85610
25704h02'20''RICHARD Jean pierreV1MSpiridon Du Tarn
25804h02'20''COINTE SylvainV1MLa Poste
25904h02'21''MADEC StephaneV2MSaint Thegohhec
26004h02'24''GARGANO EnricoV1MMonbrun
26104h02'24''SIMIER ChristianV2MSable Sur Sarthe
26204h02'26''CARON MarcV2MNeuilly Plaisance
26304h02'40''BYROTHEAU WalterSEMFouras
26404h02'47''GUERINEAUX FabriceV1MAngouleme
26504h02'48''AZEVEDO EmilieSEFAmure
26604h02'53''COUTUREAU PatriceV2MNiort
26704h02'53''VALADE StephaneV1MNiort
26804h03'53''BARRAUD SebastienV1MGraulhet
26904h03'53''OLLIVE PatriceV2MPlouigno
27004h03'57''AUDRAIN Anne florenceSEFCours Toujours Loudun
27104h03'57''MASSE AlainV3MSaint Remy
27204h04'21''SORT DidierV2MUs Arradon
27304h04'31''ALLUSSE NatachaV1FMaaf
27404h04'52''BERAUD EddyV1MRoumegoux
27504h04'52''BERAUD EmmanuelleV1FRoumegoux
27604h04'58''GENDRY JosephV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
27704h05'05''SEBERT MartineV2F
27804h05'49''RABOUIN OlivierV1MSt Sauveur D Aunis
27904h05'55''BERTRAND BrunoV2MS/l Sa Fontenay-le-comte
28004h05'58''CHANTAL FabienV3MCanejan Athletisme
28104h06'14''MARONNE CathyV2FChasseneuil Loisir
28204h06'18''DESQUESNE GeorgesV3MS/l Ba Coutances
28304h06'32''POISBLAUD LudovicSEMSt Georges De Montaigu
28404h06'43''BOWYER JustinV1MRunner S World
28504h06'45''PAGNET Jean claudeV1MVelles
28604h06'48''MOSTA KarimV2M
28704h07'23''ROY LoicV1MVenansault
28804h07'34''FLORENTIN AlbanSEM
28904h07'41''PREVOST RolandV3MGizay
29004h07'57''GRIMAUD Jean claudeV3MLa Rochelle
29104h08'04''DELAVOIS ClaudeV1MSaint Gelais
29204h08'07''BELLEC EugeneV3MUs Arradon
29304h08'11''PICHEREAU MurielV1FPoitiers
29404h08'22''BARBIER ArnaudSEMNiort
29504h08'23''BOUSQUET JulienSEMHouilles
29604h08'23''SAUVE GregorySEMSaint Pompain
29704h08'26''FREJOU PatriceV1MGranzay Gript
29804h09'06''ACOSTA Marie-christineV2FPierrefitte
29904h09'52''BERSEGEAY GregorySEMNiort
30004h10'44''BOUDREAULT MichelV2MEchire
30104h10'50''ROUGIER PascalV2MLa Creche
30204h10'51''CAILLAUD ThierryV1MCmcas
30304h11'11''FAUTRAT Marie thereseV1FSable Sur Sarthe
30404h11'22''DIREZ AmbroiseSEMLe Vaudreuil
30504h11'35''CLEMENCEAU DanielV2M
30604h11'39''HERBE DidierV2MMontreuil
30704h11'47''BARBAREAU JesabelleSEF
30804h12'25''FAVREAU PhilippeV2MNiort
30904h12'40''POTTIER EmmanuelV1MNieuil / Espon
31004h12'40''POTTIER StephanieSEFNieuil / Espoir
31104h12'48''ARROUAYS KarineV1FGas Saujonnaises
31204h12'51''DAY AlecV4MAuckland
31304h13'07''GAUCHER FrancineV2FThouars
31404h13'09''NICOLAS MarcV1M
31504h13'09''MERCERON Jean lucV1MGizay
31604h13'32''MONTEAU ThierryV1MGas Saujonnaises
31704h13'35''DUBOIS FrancisV1MNiort
31804h13'36''FOURCADE SergeV1MVaux Sur Mer
31904h13'40''VRIGNAUD EricV1MNiort
32004h13'41''HUGLI Jean marcV2MBelmont
32104h13'41''HUGLI AnickV1FBelmont
32204h13'52''RAYMOND PhilippeV3MBeaumont Athletique Club
32304h14'03''HAMELIN Jean jacquesV1M
32404h14'18''BIENVENU EricV1MNiort
32504h15'02''LELEU SergeV2MLe Haillan
32604h15'18''MAZE FrancisV1M
32704h15'20''RICHARD PatriciaV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
32804h15'32''RICHARD ChristopheV1M
32904h15'34''GUIET MickaelSEMPoitiers
33004h15'38''LUCE MartineV3FCoutances
33104h15'49''GRIZEAU ArmelleV1FS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
33204h16'01''GIRARD FranckV1MMignaloux Beauvoir
33304h16'31''BERNARD JacquelineV1FChambroutet
33404h17'24''PREVOST Marie christineV3FGizay
33504h17'42''DAVIAUD Anne marieV2FBegles
33604h17'42''BARON WilliamSEMSt Pierre Le Vieux
33704h17'43''HERROU RaymondV1MBeautiran
33804h18'04''LALLAIN CecileV1FAdrenaline33
33904h18'06''RICHARD FlorenceV1FAirvault
34004h18'09''GUITTON PascalSEMSerigne
34104h18'14''RONDARD FranckV1MClub Macc Lusignan
34204h18'20''BOTON SandrineSEFA.s.p.t.t. Niort
34304h18'41''SEQUINO AntoineSEMFrontenay Rohan Rohan
34404h18'43''APERCE StephaneV1M
34504h19'07''FRANCHI PatrickV3MNiort
34604h19'17''GIRAUD PascalV1MMaaf
34704h19'29''BABIN ValentinV2MMaille
34804h19'36''DUPUTIE HubertV2MMelle
34904h19'52''CARIOU ChrystelleV1FChasseneuil Du Poitou
35004h19'58''BERNARD GeraldV2MAirvault
35104h20'37''GAUTIER MichelV1MCerizay
35204h20'46''COIFFARD JackyV2MVounueil Sous Biard
35304h21'16''CHAMPEIL AlainV3MSaint Maixent Champdeniers
35404h21'27''LABROUSSE MichelV2MLe Chesnay 78 As
35504h21'35''MORISSEAU HeleneV1FChauray
35604h21'36''PAPET AudreySEFAmure
35704h22'10''ECALLE VincentV1MLa Creche
35804h22'12''ZAWADSKI JacquesV3MChauray
35904h22'28''BENION Jean yvesV2MBressuire
36004h22'37''REIGNER SylvieV2FAirvault
36104h23'08''DREAN Marie-franceV2FSAINT-PIERRE-MISSILLAC
36204h23'09''MANDOUX PatriceV1MChabanais
36304h23'14''CHARRIER OlivierV1MNiort
36404h23'14''GERVAIS ChristianV2M12 14 Niort
36504h23'14''COANUS EricV1MChantonnay
36604h23'14''BASCANS Jean marcV1MChauray
36704h23'40''MERCERON ClaudeV2MS/l Ac Les Puces Ligneronnaise
36804h23'56''FILIPPI DominiqueV3M
36904h24'12''BERTONNIER VeroniqueV1FGas Saujonnaises
37004h24'14''PROUST DominiqueV1MEca Smarves Vernon
37104h24'14''PLOURDE ThierryV2MEca Smarves Vernon
37204h24'15''VEZIEN ChristopheV1MEca Smarves Vernon
37304h24'28''PALLUD Jean michelV2M
37404h24'39''BROCHARD FrancisV3MEchire
37504h24'50''FOUQUET BernadetteV1FAdrenaline33
37604h24'54''PERROTIN PascalSEMLes Bordes
37704h25'03''DESNOUES HerveV1MSecondigny
37804h25'14''GIROD FrancisV2MBegles
37904h25'17''PICCOLO ChristopheV1MAdrenaline33
38004h25'18''MOBILI MarleneSEFAdrenaline33
38104h26'09''ADAM DanielV2MUs Arradon
38204h27'15''SABOURIN PascalV2M
38304h27'32''CHARON GillesV1MMacc Lusignan
38404h28'06''GENRE EricV1MSaint Pierre D Amilly
38504h28'14''BEGUIER Jean maryV2MIteuil 86240
38604h28'19''GEORGEON BernardV2MCa Plassac
38704h28'23''BRISSET ChristopheV1MMaaf
38804h28'48''HOULBERT XavierV1MGeneston
38904h29'09''GOUSSEAU Jean francoisV1MCoulon
39004h30'35''BOUCHE AlainV2MAdrenaline33
39104h30'39''GARBAGNATI ClaireV1FCmcas
39204h30'41''CARDIN PhilippeV1M
39304h30'43''GERARD Jean louisV2MCheminon
39404h31'10''COURROT ChristianV1MNiort
39504h31'47''COL GerardV3MOuzilly Vignolles
39604h32'08''BOIVIN SolenSEFRambouillet
39704h32'28''HAUROGNE Jean-yvesV1MCourir A Plesse
39804h32'54''CUEILLE ValerieSEFPierrefitte
39904h33'22''LEBRAUD Jean-francoisV1MPierrefitte
40004h33'29''NEAUX FredericSEMNiort
40104h33'29''NUGRE PatriceV1M
40204h33'30''DELAVAULT Jean-charlesSEMA S P T T Niort
40304h34'30''NOURIGEON RegisV2M
40404h34'41''ARCICAULT AnnieV3FA.s.p.t.t. Niort
40504h34'42''BERLAND JeanV4MCmcas Yvelines
40604h34'55''BOUVIER LaurentV1M
40704h34'58''PERROT SamuelV1MBreuil La Reorte
40804h35'03''HOUSSIN RogerV2MFontenay Le Comte
40904h35'12''SAUVAGE MichelV2MAiffres
41004h35'13''ARNAULT SandrineSEFNiort
41104h35'14''LABIDOURIE MichelV2MNiort
41204h35'15''PRUNIER FredericV1MMaaf
41304h35'17''CHATAIGNER DavidSEMNiort
41404h35'20''AUVIN Jean christopheSEMMaaf
41504h35'26''CLERGEAUD VeroniqueSEFEchire
41604h36'47''FRAVALO SylvieV1FUs Arradon
41704h36'50''LOURIOUX MichelV3MLa Roche Posay
41804h36'53''GAUTIER PatriceMBords
41904h36'57''SORE PascalV1MBreuillet
42004h36'57''FICHET ClaudeV2FCours Toujours A Loudun
42104h37'36''DIGUET ChristopheV1MBressuire
42204h38'04''DE OLIVEIRA GeorgesV1MPsig De Jonzac
42304h38'49''GARNIER DelphineV1FGas Saujonnaises
42404h38'53''TERRIEN ClaudineV3FEs Du Val D'anjou Beaufort
42504h40'18''BACO MurielV1FE. Royan St Georges Didonne A.
42604h40'52''QUILBEUF ReneV1MDistre
42704h41'21''NIVAULT AlainV2MA.s.p.t.t. Niort
42804h42'26''CHAVANT Michel henriV2MNiort
42904h42'28''PENOT MarylineV2FAscori
43004h44'41''FUZEAU CorinneV1FFontenay Le Compte
43104h45'59''RABIN Jean claudeV3M
43204h46'12''GUILLOCHON BRION PatriciaV1FNoyen Sur Sarthe
43304h46'13''BRION AlainV1MOlympique Charal Sable
43404h46'14''PHIMMAHA ValounV2M
43504h46'53''CIVRAIS RoselyneV2FSt Georges Les Bx
43604h46'58''RIVINOFF Jean michelV2MLes Accro Pattes Merois
43704h47'31''CHAUMET GillesV2M
43804h47'31''MOREAU BernardV3MMeudon
43904h47'31''PERRONNET Jean claudeV2MDijon
44004h47'46''COLAVOLPE CesarV2MAdrenaline33
44104h48'19''FIOROTTO JacquelineV1FRouffiac D Aude
44204h48'36''SILVERT LaurentSEMDourdan
44304h49'14''BONNAURE ChristianV3MReyrieux
44404h50'07''MAUPETIT ClaudeV2MSaine Neomaye
44504h50'37''BAUDOUIN EricV1MBenet
44604h51'29''PIMIENTA FabriceV1MMontamise
44704h53'06''ISNARD ChristopheV1MLa Souterraine
44804h53'32''LECERF EricV2MBessines
44904h54'15''PATENOTRE RomaneSEMAngouleme
45004h54'22''CONSEIL YannickSEMFleac
45104h54'22''CONSEIL MichelV3MUs Arradon
45204h55'36''RAUTURIER JacquesV1MPouzauges
45304h55'49''BESNARD SophieV1FLencloitre Jogging Club
45404h56'00''JOSSE LaurenceV1FLencloitre Jogging Club
45504h56'12''BLANCHET BILLEY AnneSEFAlpr Perigny
45604h56'52''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
45704h57'38''CABANES LaurentSEMLe Vanneau
45804h57'40''BAUDOUIN PaulESMVouille
45904h58'18''FOURNIER RemiV3MNesmy
46004h58'33''BERRITANE DjamelV1MLa Creche
46104h58'48''FOURNIER Jean louisV2M
46204h58'54''RENAULT LolitaV1FLolita Renault
46304h59'13''RAUTURIER SylvieV2FPouzauges
46404h59'14''BLETEAU PhilippeV1MBuxerolles
46505h00'14''CAILLAUD GuyV2M
46605h01'02''RENAUD JeremieSEMChiche
46705h01'31''CHARGY ThereseV2FLa Poste
46805h02'09''PENEAU MarianneV2FS/l Pouzauges Ac Athletisme
46905h04'24''LACAN ArnaudSEMNiort
47005h04'24''DIBOT LaurentV1MMagne
47105h07'27''MOREAU PhilippeV1MMaaf
47205h08'05''RICARD ChristianV3MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
47305h11'19''GERARD MarinetteV2FCheminon
47405h12'21''NOMBALAY FrancineV1FSpiridon
47505h19'13''MALLAY LionelV2MNiort
47605h21'43''LESIEUR BernardV3MMontlouis / Loire
47705h23'40''BOUNIOT PhilippeSEMXaintray
47805h23'41''DELHOUME LaurentV1MSaint Gence
47905h24'29''PRET Jean lucV1MFfa
48005h24'36''COUSSAUD EricV1MMagne
48105h36'11''MILLEREUX BernardV4MSt Germain De Lusignan
48205h39'46''GOUEZ RobertV3MPlabennec
48305h39'49''CHEVALIER JacquesV3MSaint Desire
48405h46'15''LEROY Jean-robertV3MCmcas

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !