Classement de Le Tour pédestre du Lac de Paladru 2011

Voir la fiche de la course : Le Tour pédestre du Lac de Paladru du 28/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'07''DELORME JeromeSEMEAG
246'32''COUZON ClémentSEMTeam Running Conseil
347'26''MARTIN NicolasSEMEAG
447'45''CALANDREAU BenoitESM
547'48''BERANGER NicolasV1M
647'56''MERCIER EricSEMSPODE
748'12''KEMBOI sammy kiplagatSEMMATUMAINI
848'50''GRAS geoffreySEMCOUREURS DU MONDE EN ISÈRE
948'59''CHERUYOT benjamin kipkuruiSEMMATUMAINI
1049'00''PERRAUX bastienSEMDECINES MEYZIEU ATHLÉTISME
1149'16''RABILLOUD stephaneSEM
1249'26''VERGAS jean-michelV1MALV
1349'52''BELGUERRI nordineV2MUS REUNIONNAISE
1449'56''CHAPUS julienSEMAL VOIRON / SPORT2000
1550'04''VEYET didierSEMCSBJ ATHLÉTISME
1650'10''SEAUME DavidSEMEAG
1750'16''GARAMPON CedricSEMEACI
1850'20''BOISHUS stephaneSEMAC TASSIN
1950'22''VIGNON lionelV1MVIRIAT MARATHON
2050'24''JOUFFRE fabienSEMCMI
2150'27''AUREILLE MagaliSEF
2250'35''CASSIAU NicolasSEMCMI Tullins
2350'38''ROCHE adelineSEFCLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
2450'39''BAUDA pierreSEMENTENTE ATHLETIC GRENOBLE(ALE)
2550'54''FARET patrickV1MC A P VERCORS
2651'01''SAINTEMARIE arnaudSEM
2751'45''DAVESNE danyV1M
2851'54''TACHOT laurentSEM
2951'55''LEROUX christianV1MRUNNING CLUB MABLY
3051'57''JODON robinSEMCSR PONTARLIER
3152'13''ROY cedricSEMPONT AUDEMER AC
3252'16''GUILLAUD sebastienSEM
3352'18''CURTIL ThierrySEMEACR
3452'18''FOURNIER michaelSEM
3552'23''MORENVAL thibaultESMEAG
3652'33''BAUER remiSEMEACI
3752'36''COVELLI SebastienSEMEAG
3852'47''BOURGIE StephaneSEM
3952'51''TRUILLET stephaneSEMALSM
4052'58''GAUTHIER ThomasSEM1000 PATES TRIATHLON
4152'58''RAVE clémentSEM
4253'01''CONSTANT ReneV2MCMI Tullins
4353'05''GLAUME StephaneV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
4453'11''LAVIGNE BaptisteSEM
4553'17''ROUMIGUIERES pascalV1MAC TASSIN
4653'31''FAURE raphaelV1M
4753'33''MEYER loicSEMUS SAINT EGRÈVE
4853'40''SIGALAS OlivierV1M
4953'50''BERGER lucV1MALE ECHIROLLES
5053'59''GUET heleneSEF
5154'07''GUERIN christianV1MLYON ATHLETISME
5254'11''GERARD MichelV2M
5354'24''FREYCHET GillesV1MCMI Tullins
5454'49''SORIANO OlivierSEM
5554'56''CHIARUCCI franckV1MESCARGOT LETI
5655'00''LAIDOUNI miloudV1MUS REUNIONNAISE
5755'06''GALLIN LionelSEM
5855'09''ROCH benjaminSEM
5955'12''LAKHALE RachidSEM
6055'17''OLIERO HerveSEM
6155'18''DEBIOSSAT Jean-NoelV2M
6255'21''ACHARD brunoV2MAC TASSIN RUNNING CONSEIL
6355'24''TESTARD PhilippeSEM
6455'26''LONGEON MartinSEM
6555'27''CHORZEPA pascalSEM
6655'27''DUFAUD LionelV1MEATAIN TOURNON
6755'28''FERERY-BERTHELOT XavierV1MAC Tassin
6855'30''ICART gillesV2MRACING LETI
6955'34''PIGNOL pierreV1MSAMONTBRISON
7055'35''BACCONNIER philippeV1MASUL BRON
7155'37''DAVIS GlennSEM
7255'38''D'EMILIO EricV2M
7355'39''FERRATON thierryV1MATHLETIC CLUB TASSIN
7455'39''DREVET cédricSEM
7555'39''ABDERRAHMAN AlainV1MAC Tassin
7655'41''RAMBAUD AlainV1M
7755'50''COULLOMB AlexandreSEMCHAUD LES PATTES
7855'50''BRUCHON richardV1MOXYGENE
7956'01''NAUDIN alexandreSEMCOUREURS DU MONDE EN ISÈRE
8056'01''LELONG ChristopheSEM
8156'02''CONTE GregorySEM
8256'03''DESAINTJEAN FlorianSEM
8356'11''MICHEL DIT LABOELLE hubertV1M
8456'13''DUFRENEY fabienSEM
8556'18''PERRIER guillaumeESM
8656'22''TISSOT FredericV1MASVEL TRI
8756'23''CHABRIT DidierV1M
8856'23''KOPCIUCH philippeV1MAC-TASSIN
8956'26''DESPEGHEL thierrySEM
9056'27''PICARD thibaudV1MCMI TULLINS
9156'27''LABROSSE thomasSEM
9256'29''ESCAMEZ guillaumeESM
9356'29''MATURA ValentinCAM
9456'33''RODRIGUEZ patriceSEMTC DU LAC
9556'40''SERMONDADAZ jacquesV2MACVS
9656'53''MUCHET pierre-antoineESM
9756'55''PRIGENT FrançoisV1MALV
9856'58''PECHINET christopheSEMASPTT GRENOBLE
9957'01''DERMARMAR JeanESM
10057'02''BRAKEBOSCH OdileV2F
10157'05''JANOT PierreV1M1000 pattes
10257'14''MISCIOSCIA EricV2M
10357'20''GAUTIER micaelSEM
10457'26''DI-DOMIZIO PascalV2MCHAUD LES PATTES
10557'27''GERFAND PhilippeV1M
10657'28''CESBRON DamienSEM
10757'29''TISSOT yvanV1M
10857'45''LIVEINSTONE david tobySEMALE ECHIROLLES
10957'48''AIVADIAN FredericV1MASVEL
11057'53''BADIN PhilippeV1MBREISH CLUB
11157'53''THOMASSET françoisSEM
11257'53''BRESSE guillaumeSEM
11357'55''THIBAUD YannSEM
11457'57''DE SAINTE FOY huguesV1MCSBJ
11558'06''PERRIN thibautJUMALV ATHLÉTISME EACI
11658'07''ABRY guillaumeESM
11758'08''FONBONNE Jean ChristopheV1M
11858'13''BENICHOU nicolasSEM
11958'15''MAIRY mickaelSEM
12058'16''BOURDEUX ClementESM
12158'18''MOURIN frédéricSEM
12258'20''CURTIL CarolineJUF
12358'28''SPIEGEL Jean ClaudeV1M
12458'32''PEZERIL laurentV1M
12558'34''CARSOULLE BenoitSEMGCU TRIATHLON
12658'41''MONACO patrickV1M
12758'42''PERRIN ludovicSEMLES GALAURIENS
12858'43''GIRKA StephaneV2M
12958'44''ROTSAERT PascaleV1FRUN ALP
13058'47''LEMERLE christopheSEMTEAM ZIEBA TROYES
13158'49''MICOUD ChristianV1M
13258'54''SIDIBÉ olivierSEMCHASSIEU ATHLÉTISME
13358'56''SERS GuillaumeSEM
13458'58''COLANGELI PietroV2M
13559'02''FERNANDES carlosV4M
13659'02''REY FrancisV1M
13759'07''RUPP christopherSEM
13859'08''DONNART nadineV2F
13959'09''PIGNOL philippeV1MSAMONTBRISON
14059'10''ROCK frédéricV1M
14159'13''LOCATELLI ThierryV1M
14259'19''GARET maximeESM
14359'21''LEFOUL xavierSEMEAG
14459'22''GREITER vincentV1M
14559'27''DAIGLE marioV2M
14659'29''ROSSI davidV1MASF FONTAINE
14759'29''MONTAGNE MarcV2MASPA MEYLAN
14859'31''LACHKAR abderrahmanSEM
14959'32''MILAN dominiqueV1MLES GALAURIENS
15059'37''ANTOINE raphaelV1MTRIALP MOIRANS
15159'43''MICKI noelSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
15259'49''PALLIERES ThierryV1M
15359'51''LEFEBVRE yvesV2MOXYGENE
15459'51''HUYGHENS BertrandV1M
15559'52''MAZUY alainV2MRANDO NATURE
15659'54''BOURGEON LaurentV1M
15759'56''PERRIN Jean MarcelV3MALE
15859'56''BERT PascalV1M
15959'57''LACROIX jean christopheV1M
16059'58''BROSSET PhilippeV1MVALEO
16101h00'07''PIGNOL sylvieV1FSAMONTBRISON
16201h00'09''LAMOUILLE robertV3M
16301h00'09''GIROLLET jocelynV1M
16401h00'10''INGARGIOLA jean louisV1MCS GALAURIEN
16501h00'12''DOS SANTOS alexandreSEM
16601h00'12''LATRECHE faridV2M
16701h00'18''ADMIRAT aurélienESM
16801h00'20''GERMAIN ChristopheSEM
16901h00'21''ALLIBERT maximeESMMONTELIMAR TRIATHLON
17001h00'21''MARRAS FranckV1M
17101h00'21''BOTTA FrederikSEM
17201h00'22''MURET pascalV2M
17301h00'23''MICHALLAT franckV1M
17401h00'28''DOBEK SébastienV1M
17501h00'29''BAYO davidSEM5 PAS DE COURTEDUNE
17601h00'31''CHRISTIN EricV1M
17701h00'33''JACQUIER PierreV2M
17801h00'34''COSTISOR aurelV1M
17901h00'35''GENEREUX isabelleV1FCMI TULLINS
18001h00'36''OTT renaudSEMCOS VILLERS ATHLETISME
18101h00'36''LECUYER DominiqueV1M
18201h00'37''ZUSSY MarcV1M
18301h00'37''MORALES christopheSEMRACING LETI
18401h00'39''GENETIER fabienSEM
18501h00'39''COURTOIS RichardSEM
18601h00'39''PELAT thibaudSEM
18701h00'41''POIRIER FredericV1M
18801h00'45''KOSTIGUIAN fredericV1M
18901h00'52''CRIVELLO beatriceV1FMACADAM
19001h00'54''BOISSARD jean lucV1M
19101h00'55''VIAL franckSEM
19201h01'00''LEMOINE LaurentSEM
19301h01'03''BELFAHIM KalidSEM
19401h01'06''HURAUX LaetitiaSEFASPA MEYLAN
19501h01'10''PONGAN YannSEM
19601h01'12''BORDAT fabriceV1M
19701h01'12''BOUTHERIN LorisSEMSapeur Pompier La Murette
19801h01'13''WILSIUS AlainV1MLa p'tite foulée
19901h01'14''SIBAUD thomasESM
20001h01'19''LETOURNEUR briceV1M
20101h01'19''CORDIER guillaumeSEM
20201h01'21''MILLET LaurentV1M
20301h01'21''CAMBOURNAC GeraudV1M
20401h01'23''ROUX HervéV1M
20501h01'24''DAMONVILLE CyrilSEM
20601h01'25''CAUPHY alainV1MTEAM ALPTIS
20701h01'26''MOREL LaurentV1M
20801h01'27''ROUX guillaumeSEMASPTT GRENOBLE
20901h01'27''PEGOUD IsabelleV1F
21001h01'28''GHEZAL RemiV2M
21101h01'29''BERNERD NicolasSEM
21201h01'31''GILLET DanielV3MAJT RETEIRUX
21301h01'37''ESPIAU brunoV1M
21401h01'38''FUVELLE CamilleJUFCLCS FIRMINY
21501h01'38''NOYER thibaultSEM
21601h01'42''WITH philippeV2MWITH PHILIPPE
21701h01'43''BILLARD pierreV2M
21801h01'46''GUILLEM ThierryV1MUAC
21901h01'47''BIENNIER emmanuelSEM
22001h01'49''NULIN HuguesV1M
22101h01'49''SAUVAN NicolasV1MALV
22201h01'52''AMORE octaveV1M
22301h01'52''DROUARD AndreV2MLa p'tite foulée
22401h01'54''RAY yvanV1M
22501h01'55''CHATAIN LaurentV1M
22601h01'55''EAST danielSEM
22701h01'55''BOURDIER gérardV2MJOGGING CLUB PORTOIS
22801h01'56''GERAUD loicJUMDECINES MEYZIEU ATHLÉTISME
22901h01'57''GONNET PascalV1M
23001h02'00''REMILLIET PierreSEM
23101h02'02''GOGUET laurentV1M
23201h02'04''CONSTANT olivierSEM
23301h02'07''PRADIER michelV2MCS BOURGOIN JALLIEU ATHLÉTISME
23401h02'08''HESLINGA dirkV2M
23501h02'13''BON stephaneSEM
23601h02'14''DUBUS HubertSEM
23701h02'15''SORANZO adrienSEM
23801h02'15''RADIA fredV1MESP MONTAGNE
23901h02'16''GALLAY gerardV2M
24001h02'17''MARTEL Jean FrançoisV1M
24101h02'18''HUCHARD alainV1M
24201h02'18''HEITER frédérickV1M
24301h02'18''LONGEON BenoitESM
24401h02'20''LAURENT guillaumeSEM
24501h02'21''LAUGIER fredericV1MRACING LETI
24601h02'22''AUDINEAU bernardV1MAC BOURG SAINT ANDEOL
24701h02'25''RODRIGUES cédricJUM
24801h02'26''LE FLOCH nicolasSEMAIR LIQUIDE ADVANCED TECHNOLOGIES
24901h02'27''LOPES LionelSEM
25001h02'29''CHARMETTANT DidierV1M
25101h02'30''HENON ChristopheSEM
25201h02'31''RICCO angéliqueSEFES CREHANGE FAULQUEMONT
25301h02'32''GOUSSE ChristianV2M
25401h02'35''JACQUIN PascalV1MVALEO
25501h02'36''MULTIN arnaudSEM
25601h02'39''BRINCARD HugoESMRacing LETI
25701h02'40''DENTRESSANGLE gillesV2M
25801h02'41''BAYARD-MASSOT PascalV2M
25901h02'43''PERRIER BAVOUX GeorgesV1MUFOLEP Chimilin
26001h02'44''MARTINET StephaneSEM
26101h02'44''ROUDET OlivierSEM
26201h02'45''DEMOLIS vittoriaSEF
26301h02'45''PESTY FabienSEM
26401h02'46''AUGER ericV1M
26501h02'47''CHOLLAT-NAMY adrienJUM
26601h02'52''RENAUX GwennaelSEM
26701h02'54''VARNET MichelV2M
26801h02'56''MATTERSDORF damienSEMDAMIEN MATTERSDORF
26901h02'59''MASSARO DidierSEM
27001h03'02''MICOUD pascalV1M
27101h03'06''REVOL BOURG michelV1M
27201h03'08''MULLER sébastienSEM
27301h03'09''SERVANTE pascalV1M
27401h03'11''MULLARD davidSEM
27501h03'14''GOLFIER christopheV1MTRIALP MOIRANS
27601h03'14''GONNET gillesV1M
27701h03'16''GAILLARD ClaudeV1M
27801h03'17''BOULGAKOFF julienJUM
27901h03'17''LINOSI cedricSEM
28001h03'17''AUVRAY Jean PhilippeV1M
28101h03'22''GROLLOT RalphV1MCS BOURGOIN JALLIEU
28201h03'26''LALLOZ LucienV3M
28301h03'28''RICARD yvesV2M
28401h03'29''MERCIER AlainV1M
28501h03'30''BERTRAND thomasSEM
28601h03'30''DUBOURG isabelleV1FUSMA
28701h03'32''CLOTTES pierreV1M
28801h03'32''COUZON emmanuelV1M
28901h03'38''GUENARD claudeV1MCAPVERCORS
29001h03'39''DELESTRE ChristianV2M
29101h03'39''MICHALLET StephaneV1M
29201h03'40''HERRERO FranckV1MCHAUD LES PATTES
29301h03'44''NOËL sébastienV1M
29401h03'45''REIS PEREIRA GracianoSEM
29501h03'45''MATRAY jean-christopheSEMAL.AT
29601h03'48''ALLEGRET MichelV3MALV
29701h03'55''CHAPPUIS OlivierSEM
29801h03'57''MUNCH didierSEM
29901h03'58''PERRE SebastienSEM
30001h04'00''DURAND philippeV1M
30101h04'02''DEBONO RomainSEM
30201h04'04''CHOLLAT-NAMY jean-jacquesV1M
30301h04'05''JOURDAIN LionelSEM
30401h04'07''BOUHELIER ericSEM
30501h04'07''VUILLIER adrienSEM
30601h04'08''CROUZET PierreSEM
30701h04'12''CARBOUCHE OlivierV3M
30801h04'13''MORENO gregorySEM
30901h04'13''SILVESTRE-BRAC ericSEM
31001h04'13''LEVINE yannSEM
31101h04'16''MARTIN PaulV2MVALEO
31201h04'16''NGUYEN The YuV1MVALEO
31301h04'18''VESCHETTI yannickSEM
31401h04'18''BOTTE françoisV1M
31501h04'18''ORJOLLET richardV1MVOUREY-SPORTS
31601h04'19''CHUZEVILLE bertrandSEMUAC
31701h04'19''PETRE charlyV1M
31801h04'21''BIGOT pierreV1MALV VOIRON
31901h04'23''DUCRUET EmericSEM
32001h04'24''BARRAL guillaumeSEM
32101h04'24''COUCHET DenisV2M
32201h04'25''PIRRAUD AlainV2M
32301h04'25''RADISSON olivierV1MJOGGING-CROSSEY
32401h04'26''BOYER jean - michelV2M
32501h04'27''KHADIDE-BOUCHAUT huguesV2M
32601h04'29''MANIN valentineSEFEAG
32701h04'34''ANGLADE davidSEMCS BOURGOIN-JALLIEU
32801h04'37''PULAZZA ClaudéeV2F
32901h04'38''GILLES marcV2MAL VOIRON
33001h04'41''JACQUES paulJUM
33101h04'43''MIOCH ChristianV2M
33201h04'43''BAVA NicolasESMSapeur Pompier La Murette
33301h04'47''PRAT YannickV1M
33401h04'49''GOUBET SylvainV1M
33501h04'51''DUVERGER Jean-jacquesV1M
33601h04'52''BOUVIER julienSEM
33701h04'54''GUILBERT léoSEM
33801h04'56''PACHOUD JacquesV3M
33901h04'57''MEUNIER-CARUS gregorySEM
34001h04'58''DUCHENE LaurentV1M
34101h04'58''LALLIER SergeV2M
34201h04'59''VIRIEUX SebastienSEMAS PHOTOWATT
34301h05'00''TORRES emmanuelSEM
34401h05'00''CHAPEL MicJUM
34501h05'01''ROSTAING laurentV1M
34601h05'02''PICOT PIOZ ArnoldCAM
34701h05'03''ECKERT yvanV2M
34801h05'03''MEDORI didierV1M
34901h05'06''LAVANANT ChrisopheSEM
35001h05'07''TEIXEIRA antonioV1M
35101h05'12''PALLIER dominiqueV1M
35201h05'12''ROUMEGOUX JulienSEM
35301h05'14''TORRES gerardV2M
35401h05'15''FELD thomasSEM
35501h05'15''BELLET gillesV1M
35601h05'17''VIGE guillaumeV1M
35701h05'19''CHABROUX HervéSEM
35801h05'20''PERRON SebastienSEM
35901h05'22''ALAIMO michelV2M
36001h05'23''DOS SANTOS carlosV2M
36101h05'25''BONGIOVANNI hervéV1M
36201h05'26''BURIGANA FranckV2M
36301h05'26''BERGER hamidV1M
36401h05'31''LOMBARD sergeV1M
36501h05'33''DOS SANTOS edouardV1M
36601h05'34''ZOUAOUI AbdelV2M
36701h05'35''MEYSSIREL norbertSEM
36801h05'36''MOLOTOALA SylvainV2M
36901h05'37''GUIHARD olivierV1M
37001h05'38''MULLARD rolandV2M
37101h05'38''CAPLIER pierreV1MRACING LETI
37201h05'40''GERFAND CatherineV1F
37301h05'42''LOZAT patriceSEM
37401h05'42''MOYET christopheV1MCMI
37501h05'43''DUTAL philippeV1MTENNIS CLUB RUY
37601h05'43''KERSALE AmelieESF
37701h05'45''DI VITA FrançoisV1M
37801h05'45''ANDRADE richardV1M
37901h05'45''LAHALLE marcV2MAS CAISSE D EPARGNE
38001h05'46''JANSON claudiaV1F
38101h05'46''GERARD CorinneV2F
38201h05'47''MOREY arnaudSEM
38301h05'48''JANAUDY ChristianV3M
38401h05'48''CHANGEA MichelV1MUS Reunionnaise
38501h05'49''ARCHENY Jean PierreV1M
38601h05'50''CANAS bastienSEM
38701h05'56''FLUBACKER alexandreSEM
38801h05'58''CHABRILLAT CyrilleV1M
38901h05'59''MEREL GregorySEM
39001h06'01''MOUTENET HerveV1MCHAUD LES PATTES
39101h06'02''MASSIOT CyrilSEM
39201h06'02''DULAC christianV1M
39301h06'02''COPONAT BrunoV2M
39401h06'03''BOITEL jessicaSEF
39501h06'08''MONTANGON JanineV2FJOCEL
39601h06'10''FOLLONIER brunoV2MMACADAM 07
39701h06'12''MORALES Jean BernardV3M
39801h06'13''x xSEM
39901h06'13''TRICHON MartialSEM
40001h06'16''DURAND cyrilSEM
40101h06'17''T'JAMPENS NicolasV1M
40201h06'18''BILLARD YannSEMEAG
40301h06'19''COX stewartV2M
40401h06'20''FERRARO Jean-PaulV2M
40501h06'21''SACHETAT FerdericV1MESL Bron
40601h06'21''PESENTI alainV2MRACING LETI
40701h06'22''PAUL manfredSEM
40801h06'23''GINET laurentV1MCSBJ
40901h06'23''GRINDLER GillesV2M
41001h06'24''PERIER cyrilV1M
41101h06'25''BAGNON MichelV2MVALEO
41201h06'27''BRUNET AlainV1MAS Ruy
41301h06'31''BARICHELLO franckV1M
41401h06'32''KHADIDE-BOUCHAUT joelleV1FAL VOIRON
41501h06'32''FRANÇON michelV2M
41601h06'33''PAVIOT patrickSEM
41701h06'34''DAMAIS thomasCAM
41801h06'36''KELLER GuillaumeV1M
41901h06'36''PERIER jean-paulV1M
42001h06'36''SIGNORINO michelV1M
42101h06'37''DAGNEAUD Jean-FrançoisV1M
42201h06'39''MORIN micheleV2FFR ANSE
42301h06'39''DREVET jean-françoisV1M
42401h06'40''REY alexandreV1M
42501h06'41''SIBAUD alainV2M
42601h06'42''YALOS Jean-EddyV1M
42701h06'43''RATEL MichelV2MCHAUD LES PATTES
42801h06'45''RENARD pierreV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
42901h06'46''DUPUI jacquesV2M
43001h06'48''MANIN christianV2MLA P'TITE FOULÉE
43101h06'48''TOURNIER DenisV1MCHAUD LES PATTES
43201h06'49''DAVID christianV1MCMI TULLINS
43301h06'50''LOPEZ RobertV3M
43401h06'54''LONGEON Pierre YvesV2M
43501h06'54''DUGUE christopheV1M
43601h06'57''GRELIER patrickV2M
43701h07'01''MANCINI ChristianV2MAL ST MARCELLIN
43801h07'05''PEY-GODDARD Jean EricV1M
43901h07'05''AUGER laurenceV1F
44001h07'06''FRANITCH BorisSEM
44101h07'08''DARBON DidierSEM
44201h07'10''WILLM FabienV1M
44301h07'11''WINZENRIETH justinCAM
44401h07'11''BOTALLA-GAMBETTA brunoSEM
44501h07'11''LETOURNEUR christineV1F
44601h07'12''ALCAIDE olivierSEM
44701h07'12''RAMA morganESM
44801h07'12''JUGNET PierreV1M
44901h07'13''RICHARD FranckV1M
45001h07'14''GASIERO christopheV1M
45101h07'19''GIACOMIN ArnaudSEM
45201h07'21''PETIT guyV2M
45301h07'26''VIAL willyESM
45401h07'27''SOLLE pascalV2M
45501h07'28''CURT JulienSEM
45601h07'28''CORDREY-GALE matthewV1M
45701h07'32''MERGAULT PhilippeV1M
45801h07'33''GIRERD ChristopheV1M
45901h07'34''GASNIER arnaudSEM
46001h07'35''CACHON florentSEM
46101h07'35''SAGE antoninSEM
46201h07'38''EYSSARD jean-baptisteSEM
46301h07'40''GENTIL FredericSEM
46401h07'42''MOIROUD GerardV2M
46501h07'44''INDERCHIT ChristianV1M
46601h07'44''SATRE Jean christopheSEM
46701h07'45''DURAND VirginieSEF
46801h07'45''MENON alexandreSEM
46901h07'45''FRIEDEL VincentSEM
47001h07'45''CHOJNACKI davidSEM
47101h07'49''ROUDET Jean-MichelV2M
47201h07'52''MALLEIN vincentSEM
47301h07'52''GIBOWSKI joséV1MOZON COURIR
47401h07'57''VUETAZ alainV2MASPTT GRENOBLE
47501h07'59''CHOJNACKI audreySEFENTENTE ATHLETIQUE CHAMBERY
47601h08'03''FAYARD JonathanJUM
47701h08'03''PROUX Jean FrançoisV1MAS IBM LYON
47801h08'03''GOZLAN EdouardV2M
47901h08'04''DECULLIER evelyneSEFCHASSIEU ATHLE
48001h08'05''PERRIN patrickV1M
48101h08'09''ANGE rémiSEMGÉRALDINE ANGE
48201h08'09''FRACCHIOLLA robertSEM
48301h08'11''LAFON AlexandraV1FAC Tassin
48401h08'11''PRIMAT OlivierV1M
48501h08'13''AWAD LailaV1F
48601h08'13''BENBAKIR FrederiqueV1F
48701h08'14''BRANLE-BRANICKI richardV1MAL VOIRON
48801h08'14''DUFAURE DE CITRES stéphaneSEM
48901h08'15''PORROT gaelV1MCMI TULLINS
49001h08'15''VISCOGLIOSI georgesV2MCOLOMBIER SAUGNIEU
49101h08'17''BRICHARD MarcSEM
49201h08'17''GASQUET davidV1M
49301h08'20''RICHARD FrançoisV2M
49401h08'20''SIBUE jean-paulV1MATHLÉTIQUE CLUB RÉAUMONT
49501h08'24''VINET bertrandV1MCORCY ENDURANCE
49601h08'26''MOGA FredericV2MASPTT Lyon
49701h08'26''COULOUVRAT FlorienSEM
49801h08'26''DUCROS DominiqueV1M
49901h08'27''ARONICA YvesV1M
50001h08'28''ROCHET philippeV1M
50101h08'28''BLANCHIN lionelSEM
50201h08'29''SANCEY GALLIOT lucieSEF
50301h08'34''PELLISSIER gillesV2MAL VOIRON
50401h08'34''HOSATTE MichelV3M
50501h08'35''RABATEL MathiasSEM
50601h08'36''FORAY AlainV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
50701h08'37''VITTOZ GuillaumeSEM
50801h08'38''VUILLET jean-pierreV1M
50901h08'40''DELEXTRAT FrançoisV1M
51001h08'42''NICOLLET patrickV1M
51101h08'43''BEAUTIER MichelleV1F
51201h08'43''BARAS frédéricV1M
51301h08'44''CACHON BernardV2M
51401h08'44''DARCISSAC jeremieSEM
51501h08'46''BRINCARD PhilippeV2MRacing LETI
51601h08'50''BILLARD marieV1F
51701h08'50''FOUCAULT thierryV1M
51801h08'53''COLLET PhilippeV1M
51901h08'55''MAYU jeanV3MENTENTE JOGGING SAVOIE
52001h08'56''RENAUD denisV2MRACING LETI
52101h08'56''FARGIER franckV1M
52201h08'57''MACLET richardV1M
52301h08'57''HIDRI lorraineSEF
52401h08'59''DOMEIGNOZ ChristianV1M
52501h09'00''VINCENT marcSEM
52601h09'01''STRASSER DenisV2M
52701h09'02''DEL BINO francisV1M
52801h09'05''PAYA PascalV2M
52901h09'09''SALLERON laurentV1M
53001h09'15''RICARD nicolasSEM
53101h09'16''MAIRE FrançoisV3MAS RISPOLI
53201h09'18''DAUJAT michelV1M
53301h09'20''COLIN frederikV1M
53401h09'25''MARTIN patriceJUM
53501h09'27''CANET christopheSEM5 PAS DE COURTHEZON
53601h09'28''BUZZI danielV2M
53701h09'30''CLOT Jean LouisV2MCHAUD LES PATTES
53801h09'31''NOIRAT lionelV1M5 PAS DE COURTHEZON
53901h09'32''SIGAUD laurentV1M
54001h09'32''GUILLAUD anne-sophieV1F
54101h09'35''MAGNIN PhilippeV2M
54201h09'36''CHEIKH AbdelkaderV3MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
54301h09'36''DIAFERIA MichelV2MAC LA MURE
54401h09'37''NEEL christopheV1MCOURIR ENSEMBLE SATHONNAY CAMP
54501h09'37''MOREAU FranckV1M
54601h09'38''FOUILLEUL PhilippeV2MAS RANDONNEUR RUY
54701h09'40''BIZEL-BIZELLOT LouisESM
54801h09'41''MAITRE ROSSI fredericV1M
54901h09'43''MARTINS MorganESM
55001h09'43''PLANCHE stephaneV1MJOGGING-CROSSEY
55101h09'45''RIVAS PierreV1M
55201h09'48''BOURGIER MarcelV1M
55301h09'49''JURINE philippeV1M
55401h09'49''DIZERENS michelV3M
55501h09'50''CHABRILLAT ThibaultCAM
55601h09'51''POLO DanielV1M
55701h09'57''LETOUR DominiqueV1M
55801h09'58''LARDREAU EricV1M
55901h10'01''BARBE sebastienSEM
56001h10'01''RAVET davidSEM
56101h10'01''HENNEBELLE vincentV1M
56201h10'02''PAUGAM LoicV1M
56301h10'07''MICHEL DIT LABOELLE gaetanM
56401h10'10''BARTHELEMY briceSEM
56501h10'12''BENOIT isabelleV1FPLOMBIÈRES ATHLETIC SPORTS
56601h10'13''RECOUX jean-claudeV1M
56701h10'14''PERRIN christianV2M
56801h10'14''MICHELON SébastienSEM
56901h10'15''ABASSETTI RegisV1M
57001h10'16''MICOUD FannyCAF
57101h10'17''DUTTO julienSEM
57201h10'20''DE ABREU AureliaV1F
57301h10'22''DELICOURT GuyV3MALV
57401h10'25''BLONDY ChristopheV1M
57501h10'25''QUIBLIER fabriceV1M
57601h10'25''MAIRA BernardSEM
57701h10'25''VERNETTO GillesV1M
57801h10'26''ALONZO StephaneV1MCHAUD LES PATTES
57901h10'27''GUEYRAUD christianV2MKM 42.195 MARSEILLE
58001h10'27''MONTICO valéryV1M
58101h10'29''PAYA alainV2M
58201h10'32''CHOLLAT-MAMY BrunoV2M
58301h10'32''PIGLOWSKI DominiqueV1M
58401h10'33''NAON corinneV1FCMI TULLINS
58501h10'34''FESSLER RemiSEM
58601h10'35''GOYT jamesV2M
58701h10'37''MAULIN patrickV1M
58801h10'39''PASSEMARD GillesV2M
58901h10'40''REY williamV1M
59001h10'43''RAMBERT JacquesV2M
59101h10'45''BERTILLOT florianCAM
59201h10'45''MALÉ gérardV2M
59301h10'47''PETRUS laurentV1M
59401h10'49''AVOGADRO ThierryV1MCHAUD LES PATTES
59501h10'53''BERRUX ArnaudSEM
59601h10'53''VUETAT OlivierV1M
59701h10'55''D'ANTONI AlexandreV1M
59801h10'55''SYLVESTRE emilieSEF
59901h10'58''FAYOLA YannSEM
60001h10'58''REYNAL davidSEM
60101h10'59''NIER alexandreV1MCMI TULLINS
60201h11'00''GAILHOT ChristianV1M
60301h11'01''TAORMINA Jean-MichelV1M
60401h11'01''CHAMOND Jean OlivierV1M
60501h11'01''LÈBRE denisV2M
60601h11'03''ANSOUX fabriceSEMESPOIR MOIRANNAIS HANDBALL
60701h11'03''BROC FrançoisV1M
60801h11'05''COSTERG francoisV1M
60901h11'07''JACQUIN PierreV3MCMI Tullins
61001h11'07''GOUTON VincentSEM
61101h11'08''TUDURI célineSEFCMI
61201h11'09''LOMGCHAMP DanielV2M
61301h11'10''MAGELLAN RomainSEM
61401h11'11''LAGARRIGUE PascalV1M
61501h11'12''CAILLE dominiqueV2MAS RUY MONTCEAU
61601h11'14''MARIANI ericV1M
61701h11'21''JANSON brunoV2M
61801h11'22''ROBERT sybilleSEFTASSIN
61901h11'24''BOISSARD philippeV2M
62001h11'29''PEREIRA albertoV1M
62101h11'32''CHARTIER françoisV4M
62201h11'32''LACOUTURE jimmySEMJIMMY LACOUTURE
62301h11'32''GUILINI Jean PierreV3M
62401h11'32''TROMEUR patrickV3M
62501h11'33''SABATHIER SebastienSEM
62601h11'33''CELERIER coletteV1F
62701h11'34''CHEVILLOT cécileV1F
62801h11'37''CHACORNAC davidSEM
62901h11'38''SALAGNON LionelSEMPompiers Les Abrets
63001h11'38''CHEVALET MaximeCAMPompiers Les Abrets
63101h11'39''BARNOUD jean-louisV2M
63201h11'40''CREUX FrancisV1M
63301h11'40''MARION sebastienSEM
63401h11'41''MORICE AnthonySEM
63501h11'41''ALLIZARD franckV1M
63601h11'43''BOUCHUT christianV1M
63701h11'43''PERRON ChristianV3M
63801h11'45''MOIROUD JérromeSEM
63901h11'46''BOUVIER RAMBAUD odileV2FCSBJ
64001h11'46''REBUFFET olivierSEM
64101h11'48''ROUX MICHOLLET YvesV3M
64201h11'49''RIVERIE alainV1MJOGGING-CROSSEY
64301h11'50''RATEL christianV1M
64401h11'52''CORZANI yvesV2M
64501h11'56''DUMONTIER fabienV1M
64601h11'56''NEMOZ LucV1M
64701h11'57''ARSAC FredericSEM
64801h11'57''BELLIER JeromeJUM
64901h12'00''FOSELLE alainV2M
65001h12'00''MEYSSIREL auréliéSEF
65101h12'02''LEGRAND GuislaineV2FLyon Athletisme
65201h12'02''LIGIOS AgnesV1F
65301h12'06''BRY FlorentSEM
65401h12'06''FINAND didierSEM
65501h12'06''OSETE patriceV1M
65601h12'07''FERIEN PascalV2M
65701h12'08''ALLARD JulienSEM
65801h12'10''STEINMETZ PierreV1M
65901h12'11''JUTEAU nicolasSEM
66001h12'12''LEVEQUE remiV1M
66101h12'13''GIRARDI GilbertV1M
66201h12'14''IUS stephaneV1M
66301h12'15''VIGNA SolangeV2FFOULEE ANNEMASSE
66401h12'15''BALDUCCI DavidSEM
66501h12'16''GIRAUDO DidierV2M
66601h12'19''MONTILLET marcV2M
66701h12'21''WIELAND FredericSEM
66801h12'23''HAJJARI drissSEM
66901h12'24''MATHIEU christopheSEM
67001h12'25''ROSTAING hervéV1M
67101h12'26''MARTIN-CULET jean-francoisSEM
67201h12'26''GIROUD DidierV1M
67301h12'26''CHATEL AlainV2M
67401h12'27''BENOIT claudeV2M
67501h12'30''ADMIRAT SylvainV2M
67601h12'31''GUILLOUD jean lucV2M
67701h12'33''CHOQUET michelV3MJOGGING-CROSSEY
67801h12'33''FOURNEAU marienneV1FASPTT
67901h12'34''MAZAUD JulienSEM
68001h12'35''GODEAU DanielV1M
68101h12'35''GALLIN MARTEL DanielV1MSapeur Pompier La Murette
68201h12'37''GIACOMELLI jeromeSEM
68301h12'38''COMBLOT PolV1M
68401h12'38''LOUIS gilbertV1M
68501h12'38''HOTZAU alainV1M
68601h12'38''ARMANET elodieSEF
68701h12'38''RODRIGUES JoseV4MCS BOURGOIN JALLIEU
68801h12'40''CHARAVAY jean jacquesV1MUS REUNIONNAISE
68901h12'41''PFEIL herveV2M
69001h12'42''REMILLIEUX vivianeV1FLA P'TITE FOULÉE
69101h12'47''BOTHIER christopheV2M
69201h12'47''VERCHERY ChristopheV1M
69301h12'47''POUZERATTE pascalV1M
69401h12'50''GLENAT marie-laureV1FCMI TULLINS
69501h12'52''PASCUCCI StephaneV2M
69601h12'53''STRASSER DidierV1M
69701h12'53''MEUNIER Anne-MarieV1F
69801h12'55''DABIC DragoV1M
69901h12'56''REY MichelV1M
70001h12'56''GUION jean paulV3M
70101h12'58''FAROUZ thierryV2M
70201h13'00''AYMARD sebastienSEM
70301h13'01''FONBONNE ClaudineV1F
70401h13'01''LAFON jasonV1M
70501h13'07''BUCCIO ericV2M
70601h13'07''BUET mathieuCAM
70701h13'08''GAUCHER vivianeV1FRANDO NATURE
70801h13'08''KRATTER GrégorySEM
70901h13'09''GASZEK patrickV2MA.S.P. GRENOBLE
71001h13'10''MILLION CedricSEM
71101h13'12''BERTILLOT alainV1M
71201h13'13''PEIRONA philippeV1M5 PAS DE COURTHEZON
71301h13'13''GONCALVES michelSEMKARATE CLUB DE SASSENAGE
71401h13'14''BENEDETTI AngelV1M
71501h13'17''MARECHAL laurentV1M
71601h13'19''MILLIAT paulV2MRacing LETI
71701h13'19''BERNE LaurentSEM
71801h13'19''PEYRE DavidSEM
71901h13'20''BOURGERY didierV1M
72001h13'23''CARVALHO JOAQUIMV1M
72101h13'25''PELLOQUIN ThomasSEM
72201h13'27''LANFRAY CharlotteESF
72301h13'28''GADOUD danielV2M
72401h13'28''RECHARD GeorgesV4MALV
72501h13'28''CHRISTIN AgnesSEF
72601h13'30''PIZANA robertV2M
72701h13'30''POIVRE lionelV2M
72801h13'31''CONTE OlivierSEM
72901h13'33''SERRANO stephaneV1M
73001h13'33''MATHEVET aymericSEM
73101h13'34''LORCY RolandV3M
73201h13'34''MARTIRE patriciaV1F
73301h13'34''MATHEVET audreySEF
73401h13'36''DEROSIER NADINEV1F
73501h13'37''PONCET denisV2MRUY MONTCEAU
73601h13'38''CLAVEL veroniqueSEF
73701h13'41''JOUBERT FredericV1M
73801h13'41''GONTARD evelyneV1FCMI - COUREURS DU MONDE EN ISERE
73901h13'44''NALLET MathieuSEM
74001h13'46''NEMOS stephanieSEF
74101h13'54''MENGOTTI CHRISTIANV1M
74201h13'55''MATEUS joséSEM
74301h13'56''VIRGONE MichaelSEM
74401h13'57''TONNELLIER lucieSEF
74501h14'00''COCHARD jocelyneV1F
74601h14'04''NOTTOLI lionelSEM
74701h14'09''MAGNAN joelV2M
74801h14'10''LONGEON CatherineV2F
74901h14'11''PERIER cendrineV1F
75001h14'17''HYVER CLAUDINEV1FCSBJ
75101h14'17''LASSALLE JEANV3M
75201h14'17''RICHARD didierV1MLA DAUPHINOISE DE COUBLEVIE
75301h14'18''YAGUE LuisV1M
75401h14'18''LEMEUX marieSEFAC-TASSIN
75501h14'20''MARCHANT LaurianneSEF
75601h14'21''AJIMI olfaSEF
75701h14'21''DURAND HubertV3M
75801h14'22''DONJON DanielV4M
75901h14'23''PORROT sandrineV1FCMI TULLINS
76001h14'23''VERNATON StephanieSEF
76101h14'25''CARPANO LilianeV1FCHAUD LES PATTES
76201h14'27''BARTHOLIN jeanSEM
76301h14'29''DOMINGUES henriV1M
76401h14'29''FERRANTE LOUISSEM
76501h14'29''JULIEN EricV1M
76601h14'30''DAVI GisèleV1F
76701h14'33''BOULEMBERG christianeV2F
76801h14'36''CHARRETON ThomasSEM
76901h14'36''MICHEL DIT LABOELLE franckV1M
77001h14'36''GUILLAUD marieSEF
77101h14'37''MURARD nicolasSEMUNION ATHLÉTIQUE DES COULEURS
77201h14'39''MINGAS gerardV2M
77301h14'39''NEMOS jean charlesV1M
77401h14'40''LECLERE PascalV2M
77501h14'41''FONTENOY DominiqueV2M
77601h14'42''BRUNET PHILIPPEV2M
77701h14'42''RADISSON pascaleV1FJOGGING-CROSSEY
77801h14'44''CHALENDAR jean-philippeV2M
77901h14'46''BIGOT sylvieV1F
78001h14'49''BLAYO patrickV2M
78101h14'49''MOREL MaximeESM
78201h14'50''BERGERE annickV1FVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
78301h14'50''LAPORTE marie-anneV1FPASS RUNNING
78401h14'50''OGER PascalV2M
78501h14'54''VIAL-PIQUARD Marie-AlineSEF
78601h14'54''DE LEON DavidSEM
78701h14'54''MARION CorineSEF
78801h14'55''MONIN lucV1M
78901h14'57''MICHAUT FredericV1M
79001h14'59''ROULEAU DavidV1M
79101h15'01''BROCHIER DanielV1M
79201h15'04''DEROUX AlainV3M
79301h15'09''IMBRATTA DanielV2M
79401h15'10''GABARD frédéricSEM
79501h15'12''XXXSEM
79601h15'13''PERROT Marie-LineV1F
79701h15'14''BUQUET jonathanV1M
79801h15'16''LIARD LaurentSEM
79901h15'19''PLANCHET franckSEM
80001h15'20''BASSALER jean michelV1M
80101h15'20''FONDVILLE rachelSEF
80201h15'21''CHEMET jean-marcV2MASCERA
80301h15'21''MOURIN nicolasSEM
80401h15'21''VILLARD AnneV1F
80501h15'21''BOIS pascalV1M
80601h15'23''ROBBIANI christianV1M
80701h15'27''BEAUCHEMIN LoicSEM
80801h15'33''CHENAVAS LaurentV1M
80901h15'33''CHENEVIERE JEAN-LUCV1M
81001h15'35''SCHWARTZ laurentV4MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
81101h15'36''FLANDIN sébastienSEM
81201h15'39''CORNEILLE BernardV1MKENPO
81301h15'41''SEIGLE BernardV1M
81401h15'42''TROUVÉ hélèneSEF
81501h15'43''MARCONI elisaSEF
81601h15'44''VASSENT AnastasieSEF
81701h15'46''GIORGIO frédéricSEM
81801h15'47''PAILLET JEAN-LUCV2M
81901h15'48''CIMETTA FREDERICV2M
82001h15'51''DESOMBRE pascalV1M
82101h15'55''IRAILLES AnthonySEM
82201h15'56''CARLASSARE michelV1M
82301h15'56''ROSSET michelV2MJOGGING CLUB SAINT NAZAIRE LES EYMES
82401h15'57''JACQUEMOUD hervéSEM
82501h15'57''VIGNON rachelV1FVIRIAT MARATHON
82601h15'57''MIGNEMI FranckV1M
82701h15'58''DERRIDA Jean ChristopheV1M
82801h15'59''NURCHI CamilleV1MALPTIS
82901h15'59''MICOUD Marie CharloteJUF
83001h15'59''BILLOUDET fredericV1M
83101h15'59''PIBOULEAU StephaneV1MALPTIS
83201h15'59''MOREL SergeV2MALPTIS
83301h16'00''BELLIER AndreV1M
83401h16'00''LAVIGNE YannickV1MALPTIS
83501h16'03''MOUNES joelleV3F
83601h16'07''CLOS THIERRYV4M
83701h16'10''SORANZO RogerV2M
83801h16'11''PALLIERES VirginieJUF
83901h16'18''CUSSON JACQUESV3M
84001h16'18''LAFONT patriceV1M
84101h16'20''LELEU anthonySEM
84201h16'23''FOUQUE jimmySEM
84301h16'24''HEALY bertrandV1M
84401h16'26''OLIVIERI alexandreV1M
84501h16'28''GADOUD PatrickV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
84601h16'30''TERRIER davidV1MUS REUNIONNAIS
84701h16'30''GARCIN henriV4M
84801h16'31''CLOS ThierryV1MOXYGENE
84901h16'32''MONTICO nathalieV1F
85001h16'34''GLENAT lydieSEF
85101h16'35''DELAIGUE rémiSEM
85201h16'38''WILLEM marionSEF
85301h16'41''COURDESSES davidSEM
85401h16'42''MARTIN-CULET stephanieSEF
85501h16'47''IAFRATE anne-marieV1F
85601h16'49''FARRUGIA Jean-LouisV2M
85701h16'51''MUGGEO AldoV1M
85801h16'52''DENLIKER Jean-PierreV1M
85901h16'53''LAFONT nicoleV2F
86001h16'54''ROQUE alainV2M
86101h16'54''TRILLIAT ghislaineV1F
86201h16'55''FAILLET ALAINV2M
86301h16'56''VAURE PierreV1M
86401h16'57''CHASSIGNEU PhilippeV2M
86501h16'57''CHEVALET SandrineSEFPompiers Les Abrets
86601h16'58''TARDY-PANIS AurelieSEFPompiers Les Abrets
86701h16'58''MERLIN AlainV2M
86801h16'59''CLEYET-MARREL yvanSEM
86901h17'02''BLANC thierryV1M
87001h17'02''GRAS régisV3MASPTT GRENOBLE
87101h17'06''BOUCHE alainV3MASPTT GRENOBLE
87201h17'08''LONGEON PASCALV2M
87301h17'09''SOULLIER AdeleSEF
87401h17'10''BOIS FabienSEMSapeur Pompier La Murette
87501h17'13''RABATEL FabriceSEM
87601h17'13''HUGELE FabriceV1M
87701h17'16''EVESQUE EmmanuelV1MARSL ROCHE
87801h17'16''DEROUX Marie-FranceV3F
87901h17'17''BOURJAILLAT damienSEM
88001h17'22''LACHERET arnaudSEM
88101h17'28''POULET PatriciaV1F
88201h17'30''DEZISSERT KarimV1M
88301h17'34''FERRAND RenaudV1M
88401h17'37''SGARAGLINO etienneV1M
88501h17'37''LE BOTERF pascalV1M
88601h17'38''POIRIER SolangeV2FENTENTE JOGGING SAVOIE
88701h17'40''DE GRACA DanielSEM
88801h17'42''BERNIGAUD raphaëlV1M
88901h17'42''GAILLARD thomasSEM
89001h17'43''GAUCHON MURIELV1F
89101h17'46''LIAGRE HerveV2M
89201h17'54''BIETRICK FlorentV1M
89301h17'55''BONNOT virginieSEFLES 5 PAS DE COURTHEZON
89401h17'57''CHORRIER CATHERINEV1F
89501h17'59''ESPOSITO VincentV1M
89601h18'02''CHIEPPA YvesV2M
89701h18'08''BENEDETTI LaetitiaV1F
89801h18'10''THERMOZ AlexandreV3M
89901h18'13''PREVOT FredericV1M
90001h18'18''POULIN fabriceSEM
90101h18'20''BAILLY JulienSEM
90201h18'28''PIERROT yannV1M
90301h18'28''THULLIEZ Anne CharlotteSEF
90401h18'29''SAINTEMARIE micheleV2FOXYGENE
90501h18'32''ROSSETTI SandrineV1F
90601h18'38''MAGNIN jeromeSEM
90701h18'39''ICARD ludovicSEM
90801h18'40''COURTOIS christineV1F
90901h18'40''GROS catherineV1F
91001h18'41''PIZANA jeremySEM
91101h18'43''RETUREAU GILLESV3M
91201h18'44''CHARDON jean - louisV1M
91301h18'44''PICERNA annickV2F
91401h18'46''PORTE NathalieV1FLa p'tite foulée
91501h18'46''DUFOURT BrunoV2M
91601h18'52''HERITIER LudovicSEM
91701h18'52''DROUARD LydiaV2FLa p'tite foulée
91801h18'55''BICAIS nadineV1FJOG DE ST NAZAIRE
91901h19'00''DANVIN arnaudV1M
92001h19'00''DARRAS LionelV1M
92101h19'02''BRUNET RichardV1MSapeur Pompier La Murette
92201h19'02''GORON NicolasSEMSapeur Pompier La Murette
92301h19'03''BEYNIER MicheleV2F
92401h19'04''BERTIER yvesV1M
92501h19'04''FAROUZ veroniqueV1F
92601h19'08''APPERE Jean-louisV1M
92701h19'09''VOUTES giseleV2F
92801h19'10''MORETTI ThierryV2MARSL ROCHE
92901h19'11''JOURNEL BlandineV1FALV
93001h19'12''CHANEL ArmandV3M
93101h19'13''GENOUX GilberteV2FLes Foulées de l'Aventure
93201h19'16''SALERNO laurentV1M
93301h19'17''DIEZ DE LUCAS beatrizV1F
93401h19'19''BREUILLE micheleV2F
93501h19'20''MARTINS joaquimV2M
93601h19'21''PREVOT GaetanJUM
93701h19'25''HURTIER martineV2FLA PETITE FOULÉE
93801h19'30''MARSOT PaulV3M
93901h19'32''BUFI RomainSEM
94001h19'34''BALMAIN corineV1F
94101h19'34''RICHON-MOLLON valerieSEFAVOC
94201h19'34''NARDY Jean PhilippeV2M
94301h19'36''PERREIN huguesSEM
94401h19'45''BETTON PhilippeV1M
94501h19'46''LEBEAN JOCELYNEV2F
94601h19'50''GANGIAH MARIE-ANNEV1F
94701h19'51''PONCET SebastienV1M
94801h19'51''TERMOZ nicolasSEM
94901h19'51''SAYER FabienSEM
95001h19'51''CONTASTI jean-philippeSEM
95101h19'51''GAUTHIER mélanieSEF
95201h19'52''SOULAT MarylineSEF
95301h19'52''VILLARD LaurenceV1F
95401h19'54''RIEGERT FredericSEM
95501h19'55''VADCAR AnneV1F
95601h19'57''VUETAT IsabelleV2F
95701h20'00''PADEY LionelV1M
95801h20'04''NIVON florentSEMJS COULAINES
95901h20'12''BROSSAUD judithSEFCMI TULLINS
96001h20'12''GUINCHE yannickSEM
96101h20'13''VERNAY AndreV4MCMI Tullins
96201h20'13''LACROIX jacquesV2M
96301h20'16''CORNU alainV1M
96401h20'16''BORDAT agnèsV1F
96501h20'21''FAUSS BETTYV3F
96601h20'23''CHOINE FranckSEMTEAM Raidlight
96701h20'26''FUSS KI OKSEF
96801h20'27''WUTHRICH CATHERINEV1F
96901h20'27''GIRARD SandrineSEF
97001h20'34''DAVID Pierre-YvesV2M
97101h20'35''ESPIAU CAROLINEJUFUS AUTRANS
97201h20'35''TROMEUR WILLIAMSEM
97301h20'36''MAGOTTE thibautV1M
97401h20'37''MARMONIER MARIE-FRANCEV2FOXYGENE
97501h20'39''CURTIL ClaudineV1F
97601h20'41''RIVIERE PatriciaSEF
97701h20'42''CALACA nelsonSEM
97801h20'42''TALIERCIO Jean GiroV2M
97901h20'44''UGNON-CAFE ChristeleSEF
98001h20'44''ZAMBON fabriceV1M
98101h20'45''ABATTU DidierV1M
98201h20'47''LABARTINO SuzanneV1FAVOC
98301h20'49''NIVON Jean PhilippeV1M
98401h20'51''DOREY AgnesV2FLa p'tite foulée
98501h20'54''BLACHOT nadegeSEF
98601h21'02''SARTRE Anne marieV1F
98701h21'05''ABONDANCE sophieV1F
98801h21'06''TROUILLOUD carolineSEF
98901h21'07''DAMAIS alainV1M
99001h21'12''LEVAL MauriceV4M
99101h21'15''DAMAIS jean - marcV2M
99201h21'16''DAUJAT evelyneV1F
99301h21'16''VITTOZ EmmanuelleV1F
99401h21'19''CAILLAT pierreV4MSPIRIDON VOIRON
99501h21'20''SEURON patrickV2M
99601h21'23''PARIS patriciaV1F
99701h21'24''LAFAURE MICHELV4M
99801h21'24''PFEIL jocelyneV1F
99901h21'28''TORNABENE EstherV3FCMI Tullins
100001h21'30''BELLIARD valerieV1FLES 5 PAS DE COURTHEZON
100101h21'30''SOLTYSIAK jean-pierreV2M
100201h21'34''GAUDET brunoSEM
100301h21'37''HUSNI LaurenceV1F
100401h21'38''VACHEY julienSEM
100501h21'39''THEVENET marie-pierreV1F
100601h21'41''BERTRAND EmmanuelSEM
100701h21'43''BOUILLER christianV2M
100801h21'47''THIERCELIN PierreV2M
100901h21'48''AVOGADRO CaroleV1FCHAUD LES PATTES
101001h21'49''PILLET ThomasSEM
101101h21'50''SERVAT bérengèreV1FALV VOIRONS
101201h21'51''PIRAUD olivierV2M
101301h21'53''BISSAY sandrineSEF
101401h21'56''REJASSE CatherineV1FPASS RUNNING
101501h21'58''COLLET-BILLON michelV3M
101601h22'07''ALONZO NathalieV1FCHAUD LES PATTES
101701h22'07''ANTIER AnneV1FCHAUD LES PATTES
101801h22'07''RISTER ElodieSEFCHAUD LES PATTES
101901h22'09''BRAVAIS SylvieSEF
102001h22'10''BOSMORIN REMYSEM
102101h22'12''LIGONNET PatrickV2MASPTT Lyon
102201h22'17''ALLAGNAT MarjorieSEFVallons de la Tour Triathlon
102301h22'18''DROUAL MoniqueV3FAS AIX LES BAINS
102401h22'20''ADER axelV3M
102501h22'24''REPELLIN PaulV3MAUBENAS
102601h22'29''BOUTHEON GermaineV3FCP Tresserve
102701h22'32''FERRI sergeV3M
102801h22'34''PENET GeoffroyCAM
102901h22'37''CHAUVOT GeraldineV1FARSL ROCHE
103001h22'37''DARGENT magaliV1FALV
103101h22'41''PUEL AlainV2M
103201h22'46''CHABORD PatrickV2M
103301h22'48''JULLIN ChristianV2M
103401h22'54''FONDVILLE mauriceV3MAS BEAUVERT GRENOBLE
103501h22'55''BLOUIN jackV1M
103601h22'56''DROIN anne marieV1F
103701h22'57''VAN ZURK AnneV2F
103801h23'04''VERDAN Jean ClaudeV1M
103901h23'05''MOULIN Anne-LaureSEF
104001h23'05''FONTENOY ClaudeV2M
104101h23'11''x xSEM
104201h23'17''MACLET davidV1M
104301h23'18''GARET jean-jacquesV2M
104401h23'23''TWAROG MichelV2M
104501h23'29''TERMINI angeliqueV1F
104601h23'30''MAUME JacquesV3M
104701h23'39''MARTIN sandrineSEF
104801h23'40''DE ANDRADE MarieV1F
104901h23'43''CANET amelleSEF5 PAS DE COURTHEZON
105001h23'48''STEINMETZ isabelleV1F
105101h23'53''CHAPAND philippeV2M
105201h23'55''LAURENDEAU wilfriedSEM
105301h23'58''GRILLET Marie FranceV3F
105401h24'02''REVIL RolandV3MALV
105501h24'03''CHABERT morganSEM
105601h24'05''ENJOLRAS jean-claudeV1M
105701h24'12''CHANTOISEAU AlexisSEM
105801h24'14''DE TUGNY EricV2M
105901h24'16''PEYSSON célineV1FST NAZAIRE
106001h24'22''LAURENS magaliV1F
106101h24'24''REYNAUD MichelV3MLa p'tite foulée
106201h24'25''VINTROU PierreV1M
106301h24'28''LALMI cherifV1M
106401h24'29''PATAY christianeV3F
106501h24'36''ZOUAOUI AnneV1F
106601h24'36''BARAFORT brigitteV2FHEYRIEUX COURSE A PIED
106701h24'43''BIANCONI guyV2M
106801h24'43''ARGOUD FabriceSEM
106901h24'54''FAUCHERAND yvesV1M
107001h24'58''BONNAURE ChristianV3MAJT RETEIRUX
107101h24'58''FREDERICO Jean ClaudeV1M
107201h25'02''GADOUD IsabelleV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
107301h25'03''BRACONNIER ChristeleSEF
107401h25'04''PELOSSE SylvieV2F
107501h25'07''DOMPNIER LouisV4M
107601h25'07''LEPRINCE patrickSEM
107701h25'09''KOURY MichelV3M
107801h25'09''BETTON huguetteV1F
107901h25'15''VEYRAT jérômeSEM
108001h25'17''JAILLET ChristianeV3F
108101h25'17''BOVIO annieV2F
108201h25'19''GORRIAS DidierV2M
108301h25'19''DESCHAUX BEAUME françoiseV1FSVC
108401h25'25''MOTTE anneV1F
108501h25'25''BLOSSE tonyV1M
108601h25'27''JAVICOLI gerardV2M
108701h25'28''COTTAZ CaroleV1F
108801h25'28''CIVAT PatrickV1M
108901h25'38''DUFEU nathalieV1FJOGGING CROSSEY
109001h25'40''MARION ArmandV3M
109101h25'41''WIERZBICKI AgnesV1FCHAUD LES PATTES
109201h25'46''LASSUS robertV1MJOGGING CLUB PORTOIS
109301h25'47''RICHARD bertrandSEMBERTRAND RICHARD
109401h25'57''COLOMB ritaV2F
109501h26'04''CELLIER alainV2M
109601h26'27''GIACOMINI NadineV2F
109701h26'35''GRILLOT davidV1M
109801h26'39''MENEGHIN RenéV3M
109901h26'43''VIOLINO SebastienSEM
110001h26'48''MONOD charlesV3M
110101h26'48''DECKER PascalSEM
110201h26'53''GODEAU frédéricV1M
110301h26'58''DEL PUPPO caroleSEF
110401h27'08''GOFFI angelineV1F
110501h27'13''BELLIER IsabelleSEF
110601h27'14''KASPARIAN YvesSEM
110701h27'15''HOSTE hélèneV1F
110801h27'25''ALLEMAND Jean MichelV2M
110901h27'32''GRASSO salvatoreSEM
111001h27'35''THERMOZ-MASSON SandrineV1FCHAUD LES PATTES
111101h27'35''CHARLIER thierryV1M
111201h27'38''VIAUD Jean FrancoisV1M
111301h27'40''ROUSSET marie-hélèneV1F
111401h27'43''BARICHELLO nathalieV1F
111501h27'49''SOQUET ValerieSEF
111601h27'54''WICKERT sergeV3M
111701h28'01''THIBAUD nathalieV1F
111801h28'07''GONON LAVAL clémentineJUF
111901h28'08''WATRE CatherineV1F
112001h28'12''BARBIER clementSEM
112101h28'12''LEGEAY celineSEF
112201h28'23''GARNIER christelleSEFCOURIR À VILLEMOIRIEU
112301h28'24''CLEYET MAREL corineV1F
112401h28'31''GRINDLER MargueriteV3F
112501h28'39''TORRES magaliSEF
112601h28'40''NOTTOLI christineV2F
112701h28'42''PELOSSE CleoESM
112801h28'47''CLOT RosalieV2FCHAUD LES PATTES
112901h29'09''DELUBAC lilyanV1M
113001h29'14''GIBOWSKI TiphanieCAFOZON COURIR
113101h29'19''DUTHIL JosianeV3FASUL BRON
113201h29'19''CONNELL BridgetteSEF
113301h29'25''DAGHER Marie-ClaudeV1F
113401h29'29''JAYET - LAVIOLETTE cecileV1F
113501h29'29''FERRARI marie laureV1F
113601h29'34''BARNOUD marie-françoiseV1F
113701h29'36''LEIBOWITCH dominiqueV2FJOGGING CROSSEY
113801h29'44''GARNIER sergeV2M
113901h29'44''GAUTIER BernardV2M
114001h29'45''ARIBERT FlorenceV1FGROUPE BPCE SPORTS
114101h29'46''PASSEMARD NathalieV1F
114201h29'47''DICO marylineV1FJOGGING CROSSEY
114301h29'52''TABARY micheleV3FCLUB ALPIN FRANCAIS
114401h29'56''GRILLOT emmanuelleV1F
114501h30'22''ODEYER NellySEF
114601h30'22''CARBONARY DanielleV1F
114701h30'29''GENOULAZ marilyneSEF
114801h30'37''ROMANI anne-marieV1FSPIRIDON VOIRON
114901h30'48''MARTIN GisèleV2F
115001h30'56''BRUNO BéatriceSEF
115101h30'59''FIZE JackV3MSpiridon Dauphinois
115201h31'01''VASSEL PhilippeV1M
115301h31'21''LAINEZ patrickSEM
115401h31'31''OLIVIERI SophieV1F
115501h31'35''CORNUT AlainV2M
115601h31'38''CARRE nathalieV1FASUL BRON
115701h31'41''FLUBACKER sophieSEF
115801h31'41''MENANT julieSEF
115901h31'56''MARION DeniseV4F
116001h32'25''VERRIER dominiqueV2M
116101h32'44''FORAY ChristineV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
116201h33'09''KERCHOUNI dalilaV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
116301h33'20''PELOSSE MartinSEM
116401h33'40''PEREIRA valerieV1F
116501h33'46''LALLIER MyriamV2F
116601h34'02''THIERCELIN IsabelleV2F
116701h34'09''RIVAL SeverineSEF
116801h34'11''DAMIEN GracieuseV2F
116901h34'17''ANJOLRAS JeremyJUM
117001h34'20''PELOSSE EricV2M
117101h34'21''DIEUDONNE lucileSEF
117201h34'26''NOVENT DavidV3MLa p'tite foulée
117301h35'23''SAUVE VictoriaV1F
117401h35'34''DEROO nathalieSEF
117501h35'35''ROUSSELLE chantalSEF
117601h36'21''HEALY stephanieV1F
117701h36'25''TAMBORINI philippeV2M
117801h36'27''BERNIGAUD jocelyneV1F
117901h36'27''NOËL véroniqueV1F
118001h36'28''VIALON thierryV1M
118101h36'32''BOBET lucilleSEF
118201h36'32''METZINGER marineSEF
118301h37'18''RATEAU yvonneV2F
118401h37'18''TARDY-PANIS martineV2F
118501h38'07''LEGRAND andreanneSEF
118601h38'55''BILLAT pierreV2M
118701h38'56''BILLAT florenceV2F
118801h39'57''GOZLAN MicheleV2F
118901h40'15''LAVIGNE michelV3M
119001h41'36''CHABRILLAT CatherineSEF
119101h42'10''AGLIATA laurenceV1F
119201h46'27''BOLATRE AnneV2F
119301h46'33''IGIER murielleV2F
119401h48'29''FRANKE danielV2M
119501h50'47''PELOSSE LenaCAF
119601h51'50''AKIKI LouisV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !