Classement de Les Foulées du Bord de Loire - 15 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Bord de Loire - 15 km du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'08''PEREIRA DE BARROS JoseV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
254'01''ALQUINET BrunoV1MGien Athle Marathon
354'37''VAXELAIRE StephaneSEMCos Brgm
455'24''LAGORCEIX FranckV1M
555'37''GEORGE JeanV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
655'58''GALLEGOS AlainV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
756'04''LEGIER PatrickV2MGien Athle Marathon
856'14''DILMI ChristianV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
957'48''CABOCHE CyrilSEMAs Saint-junien
1057'56''BOURGOIN GillesSEMUsm Olivet
1158'18''CHAMPENOIS PhilippeV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
1258'19''BONTEMPS MickaelESMGien Athle Marathon
1358'29''RENARD GillesV1MAsptt Orleans
1458'54''GUILLARD PascalV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
1558'57''THOMAS SebastienSEM
1658'59''PEDRO LUCAS GeorgesV1M
1759'45''DAUBERT StephaneM
1801h00'05''TEIXIDO Jean-francoisSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
1901h00'16''REYMOND StephanieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
2001h00'41''BUISSON StephaneV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
2101h00'52''DOISNEAU SebastienSEM
2201h01'43''LE GALL EricV1MAc Veulais
2301h02'01''GOUILLOT ThierryV1M
2401h02'03''LEMEUNIER BrunoSEMEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
2501h02'06''NERE StephaneM
2601h02'06''BOUCQUET ArnaudSEM
2701h02'15''FERREIRA GentilMClub Sportif Michelin
2801h02'21''LEFEVRE FrancoisMAsfas Tri
2901h02'21''ABEL OlivierSEM
3001h02'42''PASQUET YannickMEs Ormes Basket
3101h03'15''FRONVAL IsabelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
3201h03'19''DELAUNAY DominiqueM
3301h03'21''VILLETTE EmmanuelM
3401h03'41''BONJEAN WalterSEM
3501h03'42''FRONVAL FabienV1MCo-km 42 St Just Le Martel
3601h03'51''GOHIN AnthonySEM
3701h04'06''LANGUILLE JoelV3MJogging De Semoy
3801h04'11''POUS EricM
3901h04'34''PINAULT RomualdSEM
4001h04'51''ROBILLARD DidierV1M
4101h04'53''TACITE Jean philippeM
4201h04'54''DURAND Jean-francoisV1MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
4301h04'58''RENARD WilliamV2MAsl St Pryve
4401h04'59''ROLDAN BrunoV1MUsm Olivet
4501h04'59''LONDRE BenoitSEM
4601h05'00''LENAY RobertV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
4701h05'00''PILLON LaurenceV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
4801h05'00''MARECHAL ClaudeV2MGien Athle Marathon
4901h05'00''DUVAL StephaneV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
5001h05'07''JUBET FabienSEMTcsqy
5101h05'11''RENAULT PierrickCAM
5201h05'19''MOTHU PatriceV2MGazelec Sports
5301h05'24''SEIDEL DominiqueMClub Sportif Michelin
5401h05'24''ECHCHAYB MohmmedSEM
5501h05'29''COELHO DanielSEMUsm Olivet
5601h05'32''DEVILLARD SylvainM
5701h05'33''DUFOUR Jean-paulV1MUsm Olivet
5801h05'47''LACOUME StephaneSEM
5901h05'51''MOTHU ChristopheV1M
6001h05'51''WEBER SebastienSEM
6101h05'59''SARCHET MatthiasSEM
6201h06'01''DESRAMAUT NicolasSEM
6301h06'14''TACITE Jeremy j phSEM
6401h06'16''VILETTE DenisM
6501h06'20''FORNES DavidSEMClain A. Pictave Poitiers
6601h06'22''GAMBERT YannickV1MAfume
6701h06'22''GAMBERT ClaudeM
6801h06'29''GUILLARD CarolineV1FJohn Deere
6901h06'30''CEORGEAIS YvonM
7001h06'33''LOUAT JessyJUM
7101h06'34''BERRUER RobertMAsl St Pryve
7201h06'38''CHANCLOU AndreMAsl St Pryve
7301h06'41''LEBON ChristopheMJohn Deere
7401h06'48''DUROQ RemiMJ3 Sports Amilly
7501h06'57''MULQUIN ChristopheSEM
7601h07'08''ROUSSEZ LaurentM
7701h07'12''HUART Marie-christineV1FGien Marathon
7801h07'12''LEGIER RudyJUM
7901h07'16''TOUZE Jean-francoisV2M
8001h07'24''BRISTEAU GregorySEM
8101h07'25''PAILLOUX SamuelM
8201h07'26''GAUTIER CedricSEM
8301h07'26''ROUSSELLE FabriceM
8401h07'31''DUPRE VincentSEM
8501h07'38''MORAUX YannickSEM
8601h07'43''TARDIF GillesMClub Sportif Michelin
8701h08'01''OCHOA PatricioCAM
8801h08'05''DRISS KarimSEM
8901h08'05''BONHOMME AlainM
9001h08'06''BOILLET FredericSEM
9101h08'07''BERNAGOUT DavidM
9201h08'14''GARDES BrunM
9301h08'16''CORJON FabriceM
9401h08'19''COCHET StephaneM
9501h08'33''CHARPENTOR FredericM
9601h08'34''BERDON PierreMCourir A La Ferte
9701h08'38''YACHINET LudovicSEMAsfas Tri
9801h08'38''GUIGNARD JeromeSEM
9901h08'41''COTTET CedricSEMVtt Club Vienne En Val
10001h08'45''SPADONE QuirinoV1MUsm Olivet
10101h08'47''RIVIERRE DamienV1M
10201h08'49''DUFOUR ThierryV2MUsm Olivet
10301h08'56''VIDAL CyrilSEM
10401h08'57''JEULIN DavidSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
10501h08'58''XAE NicolasSEM
10601h09'01''RINGUEDE OlivierSEMGien Marathon
10701h09'06''POSNIC CorinneSEFChecy
10801h09'07''BILLARD VincentV1M
10901h09'12''TOUPANSE HerveV2M
11001h09'12''CAVAZZA JeromeSEM
11101h09'22''NOYER BrunoMOtc 45
11201h09'27''CLEMENT FranckM
11301h09'29''PONCIN RichardSEM
11401h09'36''MASSAN DominiqueF
11501h09'36''CORNOU PascalV1M
11601h09'41''BENARD PascalM
11701h09'42''CORJON Jean claudeV3M
11801h09'42''ROCHETTE BrunoSEM
11901h09'42''QUAEYBEUR FranckV1M
12001h09'47''SERVEZ PhilippeM
12101h09'55''BOISSAY LaurentSEMTeam Sport 2000
12201h10'00''BILLOT CedricSEM
12301h10'02''DOISNE DidierV1MGien Athle Marathon
12401h10'03''CAZOULLOT ChristianM
12501h10'04''GRONDIN LilianSEM
12601h10'05''FOURMOND FredM
12701h10'15''BISI Jean francoisSEM
12801h10'17''BULTEAU LudovicSEM
12901h10'19''COQUELIN SebastienSEMTeam Sport 2000
13001h10'28''FORTON FabienSEM
13101h10'31''LOTTIN BrunoMCs Ibm Orleans
13201h10'39''LE BON FredericM
13301h10'41''LANGUILLE AnneSEFUsm Olivet
13401h10'42''BOUNAIX GuyM
13501h10'45''ARNAULT PascalV1MAsl St Pryve
13601h10'58''AUVIEUX PhilippeMMacadam 36
13701h11'01''SAUNIER LaurentV1M
13801h11'04''MARCHADIER ClaudineV3FAs Fleury Les Aubrais Saran At
13901h11'05''OBLIGIS DamienSEM
14001h11'05''BEDUCHAUD PatrickV2MAsptt Orleans
14101h11'05''CARRY GuyV2M
14201h11'06''GEANT Jean noelMAct Experts
14301h11'12''ROUX DanielM
14401h11'16''DELAFOY ThierryMAsfas Tri
14501h11'20''REDON PatrickV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
14601h11'21''SKRZYNIARSZ DidierM
14701h11'23''BLANCHE EricSEM
14801h11'24''BLOT YoannSEM
14901h11'26''GOUGEON MichelV3MUsm Olivet
15001h11'27''MASSOL Jean michelM
15101h11'29''RETHORET DenisMJogging Semoy
15201h11'30''RESTOUX GwendalSEM
15301h11'31''HUBERT PatriceV3MAsptt Orleans
15401h11'35''BULTE AlainM
15501h11'35''LEFEUVRE EricV3MAsptt Orleans
15601h11'35''GOETZ PhilippeV2M
15701h11'38''SAGET DavidM
15801h11'40''MOREIRA DavidSEM
15901h11'42''ARZEL ChristopheM
16001h11'46''MARCHAND IsabelleV2F
16101h11'46''VANDROMME RosalieSEF
16201h11'54''CINCINAT AlbertM
16301h12'09''WEBER GwladysSEFEc Orleans Cercle Jules Ferry*
16401h12'14''BEJNA Jean-marcV1MOtc 45
16501h12'15''NOUVIER EricSEM
16601h12'18''DAVRAINVILLE GillesM
16701h12'23''BLANCHE GaelleSEF
16801h12'36''WAROUX RomainSEM
16901h12'37''BLOT JacquesMCosm Marcilly
17001h12'43''LAVRAT ChristianMClub Sportif Michelin
17101h12'48''SCHOULER JeanV2MCs Ibm Orleans
17201h12'52''CARRIERE BernardM
17301h12'56''PIETRAS JoelM
17401h13'02''VERGER NicolasV1MSport 2000 Ultra Tamalous
17501h13'12''PELLETIER WilliamSEM
17601h13'17''GALET MichelMOtc 45
17701h13'22''MOURRAIN ChristopheM
17801h13'25''BOIS MireilleFGazelec
17901h13'27''AUDREZET GuillaumeSEM
18001h13'38''AUCLIN FranckSEM
18101h13'38''TOURAULT Marie anneSEFOtc 45
18201h13'40''LE PICAUT ChristianM
18301h13'42''LEVERUE PatrickM
18401h13'42''DELAHAYE StephaneV2M
18501h13'46''QUETTIER Jean-lucV1M
18601h13'50''HURSON VeroniqueV2FAsj Athletisme Chaussee St Vic
18701h13'51''HURSON ChristianV2MAsj Athletisme Chaussee St Vic
18801h13'56''GUILLARD ThierryM
18901h13'57''DUMON Jean pierreMClub Sportif Michelin
19001h13'57''THILLOU Jean-lucV2MGien Athle Marathon
19101h13'59''COUDIERE JoachimSEMCSM SULLYLOIS
19201h14'01''HOERDT ChristopheM
19301h14'03''TARDIF ThierryM
19401h14'03''PRUDHOMME DamienSEM
19501h14'07''BILLEREAU EmmanuelM
19601h14'13''HATTON RodolpheCAMSt Laurent Nouan Tri
19701h14'13''KIRIE FlorentV1MSt Laurent Nouan Tri
19801h14'14''ROUSSEAU DenisV3M
19901h14'20''BALANGE DavidSEM
20001h14'20''ROUSSAT PascalMUsmo Football
20101h14'30''COQUARD Jean bernardM
20201h14'31''BUIZARD GerardV3M
20301h14'43''MARTIN Jean charlesM
20401h14'47''BEYER SebastienSEM
20501h14'49''VELLUET FabriceSEM
20601h14'50''GAUTIER PascalM
20701h14'58''VAN LAER DidierM
20801h15'04''PORET ChristianV2MGien Athle Marathon
20901h15'20''POTELLE MichelV3MGazelec
21001h15'24''FRANCES LaurentMAs Vienne En Val
21101h15'33''SUEUR LaurentV1MGien Marathon
21201h15'39''BESNEHARD WulfranV1M
21301h15'50''VINCENT SergeM
21401h15'57''LEGIER CindySEF
21501h16'00''DENAES LauraSEF
21601h16'01''ROSE EtienneSEM
21701h16'06''ROUX FranckV1M
21801h16'07''HUDEBINE MaximeM
21901h16'10''TREMILLON ThierrySEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
22001h16'10''DUVAL Marie-heleneV1FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
22101h16'11''MAILLY LudovicSEM
22201h16'11''HELALI MebarekV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
22301h16'12''ROYER GerardV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
22401h16'12''DEPERNET EdgardM
22501h16'15''BARAT NicoleV2FGien Athle Marathon
22601h16'20''DUPRE WilfridSEM
22701h16'29''TRIAN JoelM
22801h16'38''BLOT FabriceSEM
22901h16'40''SARDON DominiqueM
23001h16'47''KOURIM SoniaSEF
23101h16'53''GATELIER ChristopheM
23201h16'58''BERTHET Jean marcM
23301h17'09''LARUE YannSEM
23401h17'10''GOUSSU FredM
23501h17'24''ROCHE CedricSEM
23601h17'28''BOURDIN BrunoV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
23701h17'30''NOEL PatriceSEM
23801h17'56''MEUNIER SylvainSEM
23901h17'57''PELE Marie laureFCourir A Ormes
24001h17'58''PELLE ThierrySEMCourir A Ormes
24101h18'05''MANZIAT FranckV1M
24201h18'09''BAZIRE RegisSEM
24301h18'17''NIQUET ChristopheSEM
24401h18'19''BYNUM David michelM
24501h18'29''MANTE DominiqueV2MGIEN ATHLE MARATHON
24601h18'29''NONHOMMET XavierM
24701h18'37''LEJEUNE NicolasSEM
24801h18'38''LE FLOCH LaurentSEM
24901h18'39''THOMPSON GregM
25001h18'45''SAINTONGE FabienneSEF
25101h18'46''TEBIB HermannSEM
25201h18'58''JOUANET DanielMJogging De Semoy
25301h19'00''NETO MariaF
25401h19'03''MOIDIVA Jean baptisteM
25501h19'04''LIGER VictorSEM
25601h19'08''CHERET AlainM
25701h19'09''MANGIN ThierryM
25801h19'11''CHARPENTIER Jean paulM
25901h19'11''MACON DominiqueV2MCs Ibm Orleans
26001h19'12''VEDRAINE ThierryV1M
26101h19'12''KRATTLI PhilippeM
26201h19'13''MOREL StephaneSEM
26301h19'13''RICHARD AlainM
26401h19'18''MONTEREAU FrancoisSEM
26501h19'20''PHILIZOT StephaneSEM
26601h19'25''PROT PatrickV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
26701h19'27''KLING FannySEF
26801h19'37''LE BON Marie pauleF
26901h19'41''EMCHE Jean-pierreV3M
27001h19'43''MAZIER DominiqueM
27101h19'48''SAUVARD FabienSEM
27201h20'06''JEGOU FabriceSEM
27301h20'17''AUDOYER BernardMJogging De Semoy
27401h20'26''RICHARD BenoitSEM
27501h20'28''THILLOU FrancineV2FGien Athle Marathon
27601h20'29''MARCHAND GillesV2MUsm Olivet
27701h20'31''VARANNE PascalM
27801h20'32''CHGUAR HabibV1MGien Athle Marathon
27901h20'32''BONTEMPS DidierV2MGien Athle Marathon
28001h20'32''THIAULT GerardV3MGien Athle Marathon
28101h20'32''GERVAIS OlivierMLoir Espoir Athle
28201h20'32''BONTEMPS SebastienESMGien Athle Marathon
28301h20'32''FUJS MalikaSEFGien Athle Marathon
28401h20'33''GERVAIS FabriceV1MUsm Olivet
28501h20'33''RALUY JoseM
28601h20'33''MARTIN Jean-pierreV3MGien Athle Marathon
28701h20'41''BEZY LucM
28801h20'49''FREITAS JoaquimV3MGien Marathon
28901h20'54''DEVESTRE DenisM
29001h20'57''FORNES JoseV2MClain A. Pictave Poitiers
29101h20'58''DOUSSET AlbanSEM
29201h21'05''CARREAU LionelM
29301h21'06''GOMES CarloM
29401h21'06''LAPONCHE MichelM
29501h21'09''FOUCHER JacquesM
29601h21'10''RALUY SebastienV2M
29701h21'11''GAILLARD IsabelleV1FS/l Lma Meung-sur-loire
29801h21'14''EVEZARD HeleneSEF
29901h21'16''TRASBOT JulieSEFTes
30001h21'16''PINGOT JackyV2M
30101h21'19''CROSNIER SylvieV3FAs Fleury Les Aubrais Saran At
30201h21'20''POUSSINEAU JeanV4MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
30301h21'22''GRAVIER ChristianV4MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
30401h21'27''DUCHENE LaurentSEM
30501h21'27''DUCHENE VincentSEM
30601h21'31''MARICHAND GuySEM
30701h21'32''LELOUP JeromeSEM
30801h21'36''BLOT ThierryM
30901h21'39''PREVOST CedricSEM
31001h21'39''ONDAS DavidSEM
31101h21'41''LEGAL Jean paulMJogging De Semoy
31201h21'56''MAHON DE MONAGHAN PhilippeM
31301h22'01''PALICOT Jean guenaelSEM
31401h22'02''TISSIER LucM
31501h22'05''CHEVALLIER FredericSEM
31601h22'05''RENNY DominiqueF
31701h22'10''BRILLANT PhilippeM
31801h22'17''VANNIER SophieSEF
31901h22'20''MASSON PeggySEF
32001h22'40''HERNIE RegineFAsl St Pryve
32101h22'41''VANDAMME Jean-marcV1M
32201h22'41''EMERY PhilippeSEM
32301h22'49''NORBERTO RichardSEM
32401h22'59''CZORNENKA NicolasSEM
32501h22'59''PRIVE RomualdSEM
32601h23'01''THIERRY BenjaminSEM
32701h23'10''LUCAS AgnesF
32801h23'12''JOUANET Marie noelleFJogging De Semoy
32901h23'20''LEOTURE FrancoisV2MS/l Lma Meung-sur-loire
33001h23'23''BERTHIER ClaudeM
33101h23'26''LEVAVASSEUR VirginieV1F
33201h23'28''JUGIEAU ArnaudSEM
33301h23'30''MESSIN YannickSEM
33401h23'32''LUCAS FrancoisM
33501h23'36''FOURAGE SophieSEF
33601h23'38''PARODI NathalieV1FUsm Olivet
33701h23'38''LE PENNEC FlorenceV2FUsm Olivet
33801h23'40''GUILLEMIN SebastienSEM
33901h23'41''BLOT PatrickV2M
34001h23'42''BONHOMMET ChristelleSEF
34101h23'43''THOMAS AurelieSEFEm Bourges
34201h23'47''HENRI Jean lucM
34301h23'50''LUCHE ThierryM
34401h24'04''TRIAU MagaliSEF
34501h24'21''LE GARREC NicolasM
34601h24'23''DUPOGNON PascalM
34701h24'23''LAMBERT JackyM
34801h24'29''TURIBE Jean claudeM
34901h24'29''FERREIRA LaurenceFClub Sportif Michelin
35001h25'05''LEFEVRE ThierryV1M
35101h25'12''MILLET DominiqueV2M
35201h25'12''MOLLET FredericM
35301h25'37''LEFEVRE LaurenceV1FGien Athle Marathon
35401h25'38''LOISEAU DominiqueV2MIbm
35501h25'51''ROBINEAU MatthieuSEM
35601h25'59''GUILLEMIN Jean jacquesM
35701h26'01''TRUFFY MarielleSEF
35801h26'02''DELACON AuroreSEF
35901h26'02''BILANCETTI Jean charlesM
36001h26'02''BURGEVIN SergeM
36101h26'16''WADOUX IsabelleF
36201h26'32''FRANCES PatriciaFAs Vienne En Val
36301h26'47''BUCHMANN ChristianneF
36401h26'48''SARTEUR VeroniqueV2F
36501h26'53''QUENTIN BrunoM
36601h27'12''MONNIER VeroniqueFAsl St Pryve
36701h27'13''ROGER PhilippeV1M
36801h27'18''MICHAUT Jean-noelV1MUsm Montargis
36901h27'21''MATHEY BALMAJOU ChrystelleV1FUsm Olivet
37001h27'23''CIHELKA LatitiaSEF
37101h27'26''ALAVOINE IsabelleF
37201h27'26''LECOMTE GerardM
37301h27'28''BEAULIEU MickaelSEMCos Brgm
37401h28'09''RABIN PatrickV2M
37501h28'10''PELLE Marie franceFCourir A Ormes
37601h28'20''VACHIA SuzanneV2FUsm Olivet
37701h28'22''BILLARD IsabelleF
37801h28'34''LEYDER LaurentSEM
37901h28'42''POIRIER JackyM
38001h28'42''FRAYER ChristopheM
38101h28'54''DEPIGNY FrancisSEM
38201h29'06''FIOROTTO StephaneM
38301h29'18''BRACQUEMONT CatherineF
38401h29'23''BONTEMPS AndreeV3FGien Athle Marathon
38501h29'30''BOUTIN BaptisteSEM
38601h29'30''CHENIN CarolineSEF
38701h29'45''SEBILLET CatherineF
38801h29'58''ALMARCHA ChristineFAs Vienne En Val
38901h30'13''CHOPART CatherineF
39001h30'16''PERNET FrancoisM
39101h30'35''DE FONTENAY HenriV2MS/l Cercle Athle. Neocastrien
39201h30'35''DE FONTENAY JocelyneF
39301h30'45''BLANCHARD AntoineSEM
39401h30'46''BLANCHARD Jean batisteSEM
39501h30'47''MEUNIER ValerieV1FAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
39601h30'50''RICHARD ChristopheV1M
39701h31'14''CROSNIER MarieV3FCs Ibm Orleans
39801h31'45''HEAOULE MarieF
39901h33'32''DUIMONT PascalM
40001h33'32''BRUNEAU GerardM
40101h33'50''PATRY DanielleV1FGien Athle Marathon
40201h33'50''RIGLET LaetitiaSEFGien Athle Marathon
40301h34'38''PHILIZOZ SandraSEF
40401h35'00''HOERDT MargaretteF
40501h35'00''PELTIER SophieV1F
40601h35'13''AMARO TeresaF
40701h35'13''BOUE DominiqueM
40801h36'32''LINGOIS ChristopheM
40901h36'49''LECOMTE MartineF
41001h36'51''LE BLAY VirginieSEF
41101h37'58''NEVES IsabelleV1FGien Athle Marathon
41201h37'58''BOITIER PiedadeSEFGien Athle Marathon
41301h38'06''MILLET EvelyneV3F
41401h38'20''LEBRETON SeverineSEF
41501h38'37''GEFFROY GUIRIEC JohannaSEF
41601h38'49''TESNIER MartineF
41701h39'03''DEPERNET RachelF
41801h39'14''FISSEAU VincentM
41901h39'32''LE PRINCE EricM
42001h39'44''RENAULT LaurenceF
42101h39'52''POUPONNEAU AnneSEFFoulees Bords Loire
42201h40'03''CORJON MichelV3MGien Athle Marathon
42301h40'43''BRULEY MyriamF
42401h42'28''BRASDU VeroniqueV1FGien Athle Marathon
42501h44'58''MARCHAND Marie christineV2F
42601h47'09''BENARD CarolleF
42701h52'52''GODIN GerardV3MGien Athle Marathon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !