Classement de Semi-Marathon de la Pomme 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Pomme du 31/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'41''LATRACH KamelSEMCa Pictave
201h18'16''SIMONET AurelienSEMCoureurs De Fond Déolois
301h18'46''BREJAUD CyrilleSEMLa Berrichonne Châteauroux Ath
401h18'53''LUCASSEAU CedricSEMTcc 36
501h20'21''DEL MORAL LuisMAcs Buzançais
601h21'58''DUBUGET NicolasSEM
701h22'48''BOUJU BertrandV1MAcs Buzançais
801h22'56''THERY PascalV1MCoureurs De Fond Déolois
901h23'38''LEFRANC ChristopheSEMJa Melesse
1001h23'54''DOCHE PascalM
1101h24'20''LORIS DavidSEM
1201h25'42''RABILLER FranckySEMTc Nevers
1301h25'56''LUNEAU VincentSEMTcc 36
1401h25'58''VERTINO CamilleV1MLa Berrichonne Châteauroux Ath
1501h26'19''PATTIER ChristianV1MLa Berrichonne Châteauroux Ath
1601h26'31''LEOBON ChristopheMLimoges Triathlon
1701h27'23''BRUNET YannickV1MAcs Buzançais
1801h27'42''MAMALET DominiqueV2MLa Berrichonne Châteauroux Ath
1901h28'02''LOISEAU Jean-michelSEMCa Foëcy
2001h28'53''HOCINO MouloudMVendôme
2101h29'37''REIFFERS ChristopheMAcs Buzançais
2201h29'47''HARSON ChristopheMAsptt Orleans
2301h29'48''FAUCHET YannSEM
2401h30'31''MAUDEUX ThierryV1MEndurance 23 La Souterraine
2501h31'08''PERON GuillaumeSEMCoureurs De Fond Déolois
2601h31'49''THIBAULOT SilvereSEM
2701h31'57''MONNEREAU BrunoMLes Foulées De La Vallée Noire
2801h32'43''GAGNE FredericSEMClosap
2901h32'44''LEMEUNIER PierreSEM
3001h32'57''BEN MOHAMED KaderMCoureurs De Fond Déolois
3101h32'59''MARIEN FranckMUsp Jogging Le Poincçonnet
3201h33'16''GACHET FredericSEMLes Go D'as
3301h33'22''FRONVAL FabienMCo Km 42 St Just Le Martel
3401h33'24''CHEZEAU JeromeSEMLeyrenne Ac
3501h33'25''LONGUET Jean philippeSEM
3601h33'39''MESNARD DimitriSEM
3701h33'57''JULIEN Jean-louisV1MAthletic Trois Tours
3801h34'14''VOLTON FrancoisSEMCa Foëcy
3901h34'22''FALOURD DanielMMacadam 36
4001h34'56''BOIDIN FlorentSEM
4101h35'23''GAUTRON SebastienSEMLa Perouille
4201h35'47''JOHANNOT Jean claudeMAdapei-36
4301h36'15''QUILLON ThierryV1MLa Berrichonne Châteauroux Ath
4401h36'37''JOLLY EricV1MAxereal Athlétisme
4501h36'43''BENET GregoireSEM
4601h36'53''REULIER NicolasSEMUs Avord
4701h37'11''MILON FranckMAmité Nature Montluçon
4801h37'27''BIGRAT CecileV1FUs La Châtre
4901h37'38''POITEVIN DenisSEM
5001h37'41''CHARPENTIER DenisV1MCoureurs De Fond Déolois
5101h37'48''MAILLET EmmanuelSEMAcs Buzançais
5201h37'49''LE COURER ChristianMAcs Buzançais
5301h37'50''JOURNOUX DenisSEMAcs Buzançais
5401h37'52''PROUST YannSEMAs Niherne
5501h37'53''GODARD HubertV1MAsfas 45 Saran
5601h37'56''TROUVE PascalMCavaleurs Du Clain
5701h38'07''LEFRERE Jean-francoisMAmicale Spiridon Limousin
5801h38'59''BONNION CedricMSerenitec
5901h39'07''CHATRE MichelM
6001h39'09''GAUTIER Jean-pascalM
6101h39'11''DENORMANDIE JeremySEMSemi De La Pomme
6201h39'17''BRIQUET Jean-pierreSEMAcs Buzançais
6301h39'19''ROUSSEAU FredericM
6401h39'31''JOLY LudovicM
6501h39'41''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLa Berrichonne Châteauroux Ath
6601h40'02''THERY Jean-marcV2MCoureurs De Fond Déolois
6701h40'16''GUILLOT WilliamSEMMacadam 36
6801h40'20''DEVISSCHER ThomasM
6901h40'31''AUDINEAU PatrickMUsp Jogging Le Poincçonnet
7001h40'33''MESNARD LudovicSEMLes Gazelles De Vineuil
7101h40'35''PARET FabienSEM
7201h40'44''CHAUSSE PascalMSemi De La Pomme
7301h40'47''HOTTE Jean-louisV3MLa Berrichonne Châteauroux Ath
7401h40'49''PICHON AlainSEMLes Foulées De La Vallée Noire
7501h40'56''SIGNORET Jean marcM
7601h41'00''ANTERIEUR FredericMMacadam 36
7701h41'16''FORTUIT GeraldMTcc 36
7801h41'17''THOMAS WilliamSEMUs Villedieu
7901h41'20''NICAUD JulienSEM
8001h41'28''HERBELIN PhilippeM
8101h41'51''OCTROVEE PatriceMTcc 36
8201h41'53''BOULAND JackyM
8301h41'58''THOUMAZET FranckSEMAs Athletique Du Berry
8401h42'00''CHATAIN LionelV1MEndurance 23 La Souterraine
8501h42'06''GARNIER JeromeMLa Berrichonne Châteauroux Ath
8601h42'08''CHARASSON PatrickMLa Foulée Des Vieilles Pierres
8701h42'17''MICHENET JoelV1MAcs Buzançais
8801h42'23''VADROT RegisSEM
8901h42'39''PIGOIS DenisMUsp Jogging Le Poincçonnet
9001h42'52''RHUMY LionelV1MEndurance 23 La Souterraine
9101h43'12''LONGEAUD SylvieV1FEndurance 23 La Souterraine
9201h43'16''DUPONT VincentSEMSerenitec
9301h43'26''SAUVAGET ThierryM
9401h43'31''MIGNE PatrickM
9501h43'33''PIERROT AlainM
9601h43'46''AUVIEUX PhilippeMMacadam 36
9701h43'54''CAVALIER BertrandSEMEndurance 23 La Souterraine
9801h44'18''MAGNERON EstebanSEM
9901h44'22''BRUNET VincentSEM
10001h44'24''LIMOUSIN EddyMClosap
10101h44'27''DELEIDI FredericMAsnp Neuvy Pailloux
10201h44'42''BOILEAU DenisSEM
10301h44'44''GUETRE DenisMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
10401h44'58''BRE JeromeM
10501h45'21''HYNDERICK AnthonySEM
10601h45'24''VACHER DavidSEMCa Bourges
10701h45'35''CADEAU GwenaelleFTcc 36
10801h45'37''CADEAU EricV1MLa Berrichonne Châteauroux Ath
10901h45'41''TOUCHET GerardMMacadam 36
11001h45'51''COUSSET JeromeSEM
11101h46'14''BETHENCOURT FredericV1MEndurance 23 La Souterraine
11201h46'16''MIGNE AnnieF
11301h46'18''PATRIGEON DanyMRunning Passion Bourges
11401h46'38''GOIMARD GilbertMUsp Jogging Le Poincçonnet
11501h47'03''GUDIN ChristopheMClosap
11601h47'12''DION ThierrySEM
11701h47'17''RAGUENEAU LudovicSEMLa Famille
11801h47'19''LORRY PascalMTcc 36
11901h48'06''REULIER LouisMLa Châtre
12001h48'18''LOUDEAU AlainM
12101h48'30''CASASAS PascalMUsp Jogging Le Poincçonnet
12201h48'57''PASQUET AurelieSEFVineuil Athlétisme
12301h49'00''CURTET GildasMLa Berrichonne Châteauroux Ath
12401h49'17''BLANCHET BrunoM
12501h49'22''BALOUX OlivierM
12601h49'25''LEPARC BenoitSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
12701h49'27''LANTOINE HerveMAs Athletique Du Berry
12801h49'29''FEUILLADE ClementSEM42 Km 195 Le Blanc
12901h49'38''PREVOST EmmanuelSEM
13001h49'43''BLANCHET CatherineSEF
13101h49'51''BUDOR LudovicSEM
13201h50'01''RICHARD ValerieF
13301h50'17''AUDOT GillesMRunning Passion Bourges
13401h50'40''BOUCHET ThibautSEM
13501h50'52''SANCHO CANO RafaelV2MAc Romorantin
13601h50'59''THERY BernardV2MCoureurs De Fond Déolois
13701h51'06''ERRANT PatriceSEM
13801h51'10''GUILLEMAIN ThierryMLes Foulées De La Vallée Noire
13901h51'19''DESIRE EricSEMLes Gazelles De Vineuil
14001h51'29''PERRUCHAUD FrancoisV1MAca Saint Yrieix
14101h51'32''ERRANT DidierM
14201h51'42''RICHARD BenoitSEM
14301h51'58''CHAUMETTE BrunoM
14401h51'59''JAUNON PatrickMUsp Jogging Le Poincçonnet
14501h52'13''LAURENT ChristopheMClosap
14601h52'15''ROUSSILLIAT FranckMCtm Rosnay
14701h52'48''BOUE DominiqueM
14801h52'50''CABOT OlivierSEM
14901h53'17''BODUCA PatrickM
15001h53'35''MERY DidierMTcc 36
15101h53'37''ANDELOT FranckMTcc 36
15201h54'03''PHILIPPON MaximeESMAcs Buzançais
15301h54'11''COLIN ChristopheMUsp Jogging Le Poincçonnet
15401h54'18''BIAUD PatrickM
15501h54'31''CARREL JeromeSEM
15601h54'48''ROCHE MarcMMacadam 36
15701h55'09''GAYRAUD Jean-claudeMLa Trans' Etréchoise
15801h56'17''LECOQ EmmanuelM
15901h56'19''GIRAUD FrancisMUsp Jogging Le Poincçonnet
16001h56'33''COUCAUD Marie laurenceF
16101h56'35''SOULAT ThierryMLa Berrichonne Châteauroux Ath
16201h57'12''LORANGER WilliamsMAs Clamecy
16301h57'18''BAUGIER EricMLibourne
16401h57'25''ROBIN Anh thuV1FIndre Ac - Ea Issoudun
16501h57'38''DANIEL Joel-pierreM
16601h57'44''ROGER RemyMClosap
16701h58'16''BECHU BeatriceSEFLa Perouille
16801h58'39''REULIER SeverineSEF
16901h59'04''GILLIER ReneV4MLe Blanc Athlétisme
17001h59'44''SAUZET LaurentSEMAsem Châteauroux
17102h00'09''MARSAIS StephaneSEM
17202h00'51''BERNADET MadeleineFLa Berrichonne Châteauroux Ath
17302h00'53''BERNARD Claude ulysseMSaint Pierre De La Réunion
17402h01'57''TIERSONNIER JeanMMignot
17502h02'12''FOULON MichelM
17602h02'20''FORTUIT NolwennSEFTcc 36
17702h02'30''BRUNO VincentMEndurance 23 La Souterraine
17802h02'51''AUCOUTURIER AuroreSEFTcc 36
17902h02'54''COUNILLET StephaneMLa Berrichonne Châteauroux Ath
18002h03'09''JOLY LaurentMTcc 36
18102h04'53''MIGNOT HerveMMignot
18202h04'55''ALAURENT JeromeSEMTcc 36
18302h05'27''CRON PatriceM42 Km 195 Le Blanc
18402h06'03''GAUFFRE RenaudM42 Km 195 Le Blanc
18502h08'39''TISSIER Jean-francoisMUs Argenton
18602h08'42''DUCASSE LudovicSEM
18702h08'44''CHANTRAINE JeromeSEM
18802h08'46''DUCASSE JeanM
18902h08'56''BRUNAUD LydieV1FEndurance 23 La Souterraine
19002h12'21''GARRAUT GeorgesM
19102h12'25''BERNARD Jean-jacquesM
19202h12'29''HEERWALD VivianeF
19302h12'39''AUCUIT JosetteV2FEndurance 23 La Souterraine
19402h13'17''DUVEAU Jean-claudeMMacadam 36
19502h14'29''AIT OTMANE KarimSEMGrandmont
19602h14'31''GOMES SebastienSEMGrandmont
19702h17'39''LEBOURG Anne -sophieSEFUs Argenton

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !