Classement de Championnat du Canigou 2011

Voir la fiche de la course : Championnat du Canigou du 7/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h15'45''ROUX GERALDSEMFOULEE D'ANNEMASSE
203h15'57''FREZOUL FREDERICSEMSERDINYA
303h20'02''LLAMAS XAVISEMCA DE ROSES
403h20'21''ITSWEIRE BERTRANDV1MBAHO
503h24'26''SOULIE FRANCOISSEMDEFI SPORT 66
603h24'50''CANALS JEAN CLAUDEV1MHVA
703h25'34''GAY ANTHONYSEMSERVILLY
803h27'49''STEELE CHRISSEMTEAM INOV-8/BORROW DALE
903h30'43''MARIN BRUNOV1M2784.COM
1003h31'37''ALTHABE LAURENTSEMASCAIN NEPALEKOAK
1103h35'46''ISTACE JOSEV1MAS ANZINOISE A
1203h40'28''VIVIEN JEROMESEMTROLL TEAM TRIATHLON
1303h43'46''MAILLARD ROMAINSEMCLERMONT FERRAND
1403h43'59''GUALLAR OLIVIERSEMHVA
1503h44'25''VIGNAUD CHRISTIANV2M2784.COM
1603h46'31''BOMBARDO GREGORYSEMDEFI SPORT 66
1703h47'16''MOLAS JEROMESEMHVA
1803h47'28''GOMEZ VILLANUEVA DAVIDSEMDEMUNTANYISME ESCALADA BL
1903h47'34''BARDET PASCALSEMLE BAR SUR LOUP
2003h48'14''BURGOS FRANCOISSEMBOMPAS
2103h48'57''MARTIN LUCSEMTEMPS COURSE
2203h50'37''HERCOUET DIDIERV1MBURES SUR YVETTE
2303h50'53''PENOT VICTORESMSEMELLES DANS LE VENT
2403h52'26''GARROTE ARJONA JOSE MANUESEMCEJ ESCURSIONISTA JUNQUER
2503h53'39''GIRO MARCELINSEMLES FOULEES DU SOU
2603h55'12''MARTY ERICV1MHVA
2703h55'27''MARTIN OLIVIERV1MTEAM MONTREAL 007
2803h55'56''COME GUILLAUMESEMBANYULS SUR MER
2903h57'53''DORANDEU THIERRYV1MCP 66
3003h58'19''COSTECALDE BRUNOV2MDESAIGNES
3103h58'23''GOSSET JULIENESMSL MONTPELLIER UC
3203h59'06''ANDREU TRIAS LAIASEFESCURSIONISTA DE VIC
3303h59'17''VALETTE JEREMYSEMMONTPELLIER
3404h01'02''CHARRIER NICOLASSEMCA BALMA
3504h01'07''LAHITETTE FREDERICV1MSLAT
3604h02'12''DECHONNE PIERRESEMODEILLO
3704h03'28''BLANC PIERRESEMCEYRAT
3804h04'06''CHAPOULET JEAN FRANCOISV1MMAUREILHAN
3904h04'11''CASADESUS NICOLASSEMHVA
4004h04'12''MARTIN JOAN DIEGOSEMCE ALT EMPORDA
4104h04'48''PRISSE SANDRINEV1F2784.COM
4204h05'43''FACHIN FABIENSEMGAJAN
4304h05'50''RATIA SYLVAINSEMCOURSEVENEMENT
4404h05'55''ERB GEOFFROYSEMLES AIGLES DE PAU
4504h06'06''FELIPO GILLESV1MPOLLESTRES
4604h06'31''MASSARDIER CEDRICSEMPOMPIER LOIRE
4704h06'49''SABATIER BERNARDV2METANG SALE
4804h07'02''AGUER YOANSEMTEAM CAPALLETA
4904h07'31''PINCHON VINCENTSEMVERNET LES BAINS
5004h07'33''DUVAL LAURENTV1MLA ROCHE SUR YON
5104h10'00''BOURGUIGNON GERALDSEMLA CABANASSE
5204h10'05''SABIOLS FRANCKSEMRAC ST ESTEVE
5304h10'06''DUPLAND JEAN MICHELV1MRUNNING66.COM
5404h10'24''APARICIO GREGORYSEMST JEANNET
5504h10'32''CHOLIN CYRILSEMENGINE LAB
5604h10'33''BROSSARD LAURENTSEMBRASSAC
5704h10'35''GAMISANS CARLESV1MMOUTAIN RUNNERS BERGUEDA
5804h10'45''DOMENGE FABIENSEMUR
5904h10'50''CALVEL PIERREV1MLES BAROUDEURS DES ASPRES
6004h11'29''GUILBERT SOPHIEV1FTOULOUGES
6104h11'48''OLIEU JONATHANSEMLA COURNEUVE
6204h12'13''PENNIELLO MARCSEMSPORT 2000
6304h12'15''TRIMAGLIO LAURENTV1MLACROIX FALGARDE
6404h12'54''COMET I PASCUA ANNASEFEXCURSIONISTA DE VIC
6504h13'38''CASAS MATAS ARNAUSEMDIEDRE
6604h14'20''MAISONNEUVE PASCALV1MVERANNE
6704h14'40''BOYER GEORGETSEMST CLOTILDE LA REUNION
6804h14'58''MESTRES JULIENSEMANNECY
6904h15'33''CHARRE LOICSEMFRONTIGNAN
7004h15'35''MOYEN EMMANUELV1MASSP VERGEZE
7104h15'39''DEMOULIN NICOLASSEMPALAU DEL VIDRE
7204h16'46''PETRISSANS THOMASSEMST CYPRIEN
7304h16'58''MAILLARD THIBAUTSEMETOILE DES MONTAGNES
7404h17'07''GONZALEZ ERICSEMTIBAT 66
7504h17'54''CONEGERO OLIVIERSEMCERBERE
7604h17'59''NOGUER LAURENTSEMSPORT 2000 LEZIGNAN
7704h18'00''MIGLIORINI REGISSEMALBERTVILLE
7804h18'57''MAZACZ STANISLASSEMLE SOLER
7904h19'47''ROBERT ANTOINEESMVAULNAVEYS-LE-HAUT
8004h20'35''TRICONNET THIERRYV1MLA NOE POULAIN
8104h20'50''CASSOU GUILLAUMESEMDENIV 2
8204h21'17''MAIRY JOHNNYSEMBOURG MADAME
8304h22'22''DOMINGUEZ FELIXSEMTRAMUNTANYA
8404h22'52''OLIVA MORENO ISABELV1FPC BONAVISTA
8504h23'02''LAMBERT JEANV1MCA BALMA
8604h23'03''REVEL CHRISTIANV1MLES GROLES TROTTEURS
8704h23'43''CERVONI LAURENTSEMCORNEILLA DEL VERCOL
8804h24'06''PHELIPPEAU THIERRYV1MBAHO
8904h24'40''LE SIGNOR PATRICEV1MERGUE GABERIC
9004h24'41''BLANC ERICV1MPARIS
9104h25'13''COULOMBIER BENOITV1MDORRES
9204h25'38''AERNOUT RICHARDSEMGENTILLY
9304h25'43''FIRON ANTHONYV1MPERPIGNAN
9404h25'45''PLANA OLIVET CARLOSV1MCEJ ESCURSIONISTA JONQUER
9504h25'47''PHILIPPON BRIGITTEV3FCANET
9604h25'48''PENALVA SOLA JOSEP ANTONIV1MCEJ ESCURSIONISTA JONQUER
9704h25'49''ROIG CHRISTIANV1MHVA
9804h26'03''MARCHIONI THIERRYV1MLE SOLER
9904h26'41''CARAYON FREDERICSEMMENTALOS CAZOULS
10004h26'44''MANERA JEROMESEMGINESTAS
10104h26'53''FLEURENT GUILHEMSEMTAURINYA
10204h27'13''PASSEMARD STEPHANEV1MLA CABANASSE
10304h27'25''AUFFRAY BERNARDV2MMONTREUIL JUIGNE
10404h28'07''CAER JOELV1MBREIZH SPORT AVENTURE
10504h28'09''RIBERE ADRIENV2MRAC ST ESTEVE
10604h28'12''RIBELAYGUE LAURENTV1MVINCA
10704h28'22''CIANI JOCYASEFRUNNING66.COM
10804h28'23''CORNELLI LILIANV1MST ESTEVE
10904h28'35''CAMPION BRUNOV2MHVA
11004h28'41''MILLION BRODAZ FABIENSEML'ILE SAINT DENIS
11104h29'12''LEROY EMMANUELV1MFUILLA
11204h29'32''SUKHOVA VERAV1FMONTRODAT
11304h29'51''MOUNIAMA STEPHANSEMDENIV 1
11404h30'05''MARTIN BAPTISTESEMCAZEDARNES
11504h31'07''QUINTARD VINCENTSEMCANET
11604h31'18''ANDREO NOELV1MCUXAC CABARDES
11704h31'39''DESTRUEL JEROMESEMGRISOLLES
11804h31'40''FIOROTTO GILLESV1MROUFFIAC D'AUDE
11904h31'54''ABBAMONTE METIVIER MARYSEV1FNARBONNE
12004h32'03''GUICHARD ANTHONYESMACI
12104h32'11''MENOURY CHRISTOPHESEMDIJON TRIATHLON
12204h32'17''CROVATTO SYLVAINV1MPERPIGNAN
12304h32'26''FENOUL JAMESSEMLE VOSGIEN
12404h32'29''FREHEL MICHAELV1MLA CHAPELLE DES MARAIS
12504h32'34''GEA JEROMESEMLM COIFFURE
12604h32'53''COLL JEAN LOUISV2MSERDINYA
12704h32'59''BALS ALAINV1MUDSPPO
12804h33'02''LAFITTE VALERIEV1FFONT ROMEU
12904h33'05''BOUBE JEROMESEMCOTE 66
13004h33'23''CARON JEAN CHRISTOPHEV1MCAF ISERE
13104h33'44''DORIOL CLEMENTSEMBERNIS
13204h34'16''POUCH CHRISTOPHEV1MST AULAIRE
13304h34'57''MORCRETTE DIDIERV2MCOLLIOURE
13404h35'04''TABOUREAU PHILIPPEV1MCANET EN ROUSSILLON
13504h35'19''MAZAN FREDERICSEMVAULX EN VELIN
13604h35'26''AUDER FRANCKV1MDENIV 1
13704h35'46''FLORES THIERRYV1MMENTALOS CAZOULS
13804h36'09''GRANDPIERRE LAURENTSEMSLAT MONTAGNE
13904h36'35''AGUILERA BENJAMINSEMOLARGUES
14004h36'44''GAYRAUD PASCALEV1FLES GRENOUILLES D'ARGELES
14104h36'50''AGGERI BRICESEMCANET
14204h36'57''SILVERTAND DAVIDSEMMURET TRIATHLON
14304h37'04''ADE DAVIDV1MRONCHEROLLES
14404h37'05''CHIRAUX HERVEV3MCRAMPAGNA
14504h37'12''TREVISAN CELIASEFNAILLOUX
14604h37'15''DUTHOIT JEAN MARCV2MSTE MARIE LA MER
14704h37'41''DARNEIX DOMINIQUEV1MAMBAZAC
14804h38'39''RAFFY THIERRYV1MCA BALMA
14904h38'55''BAILLIVET PHILIPPEV1MLA ROCHELLE
15004h38'56''ARNAUD LAURENTV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
15104h38'58''DUCES GILLESSEMUDSPPO
15204h38'59''FRANCHET JEAN FRANCOISV2MLAGARDELLE SUR LEZE
15304h39'10''MEZIERES SERGEV2MGULLEGEM
15404h39'28''SOL LAURENTSEMSEMELLES DE PLOMB
15504h39'29''BOURLIER MANUELV1MSEMELLES DE PLOMB
15604h39'51''CAVA CHRISTOPHESEMSAINT NAZAIRE
15704h40'02''DEMESLAY SYLVAINSEMLA MARGANTINAISE
15804h40'19''VILLARET OLIVIERV1MRUNNING66.COM
15904h40'30''GRIERA MICHELV1MSPORT 2000 FONT ROMEU
16004h40'44''MARCHAIS ANTHONYSEMLATOUR BAS ELNE
16104h40'48''BERNICOT CHRISTOPHESEMVIRY CHATILLON
16204h40'58''MASSON SOPHIEV1FDENIV 1
16304h41'36''MOYSE JEROMEV1MVMT
16404h42'15''FOURNET REMYSEMAUCH TRIATHLON
16504h42'18''PIGNY JEREMIESEMCIV CHEVREUSE
16604h42'26''PERNET REGISV1MYVRE L'EVEQUE
16704h42'47''CAUX PHILIPPESEMFOUGASC ET BARRINEUF
16804h42'50''GUITART MICHELV1MCARROSSERIE DU ZENITH
16904h42'56''CHARVET DIDIERV1MPCM
17004h43'07''LE RAVALLEC LOICV1MQUINT FONSEGRIVES
17104h43'16''GONZALEZ JEAN MARIEV1MTOULOUGES
17204h43'20''SENGES ERICV1MCYCLO CLUB PORTESIEN
17304h43'21''DORANDEU JOELV1MPECHBONNIEU
17404h43'58''GRANDPIERRE XAVIERSEMLLAURO
17504h44'03''THOMAS LUDOVICSEMBAGNOLS SUR CEZE
17604h44'09''VILARO JEAN PAULSEMTHUIR
17704h44'34''BERTHET RENAUDV1MSALLANCHES
17804h44'37''DUMAS MICHELSEMNTA
17904h44'42''LOPEZ SANCHEZ SERGIOSEMMATARO
18004h44'57''DOSSARD INCONNUINCONNU
18104h44'57''CARETTI ROMINASEFCOLIBRI
18204h44'59''DROUOT ANTOINEV1MCANET EN ROUSSILLON
18304h45'01''PERTL OLIVIERSEMROQUEFORT DES CORBIERES
18404h45'03''PAPON LUDOVICV1MCA BELVES
18504h45'18''PUIG JULIENSEMCORNEILLA RIVIERE
18604h45'21''LOAEC GILBERTV2MBREIZH SPORT AVENTURE
18704h45'39''HUBERT MARCELV2MANGOUSTRINE
18804h45'42''LORENTE DAVIDV1MLLUPIA
18904h45'47''GARCIA ANTOINEV1MLES BAROUDEURS DES ASPRES
19004h45'49''COMELLAS SOLE MIREIASEFCP BONAVISTA
19104h45'53''LEBRAY DAVIDSEMNERON
19204h46'21''SALVA CHRISTOPHESEMLES BAROUDEURS DES ASPRES
19304h46'31''CERVASI PHILIPPEV1MGROISSIAT
19404h46'52''MONIER SEBASTIENSEMPERPIGNAN
19504h47'19''RICHE DENISV2MASSA ARGELES
19604h47'31''BARANDE LUCV2MCLAIRA
19704h47'37''ABLAIN MICHAELSEMCLS
19804h47'48''RIVIERE CAMILLESEFRUNNING66.COM
19904h47'53''FRAPPE CHRISTOPHEV1MST ESTEVE
20004h48'06''CALEGARI ERMANNOV3MPIA
20104h48'07''LACROUTS PIERREV1MBATH
20204h48'47''MARKS ROBV1MMUNCHENSTEIN
20304h49'01''STEPHAN FABRICEV1MTOMBLAINE
20404h49'06''WALLYN GREGORYSEMHOUPLIN ANCOISNE
20504h49'12''MARCHET CEDRICSEMPUJOLS
20604h49'13''AMAN NICOLASSEMCLAIRAC
20704h49'19''FAVIER ANNEV2FMONT ST AUBERT
20804h49'21''FERNANDES ALFREDOV1MTERRATS
20904h49'24''ESQUIROL DAVIDSEMRAC ST ESTEVE
21004h49'41''BLEY LAURENTSEMTOULOUGES
21104h50'12''SAINTURET PHILIPPESEMPIA
21204h50'17''PARXES MAURICEV3MBANYULS SUR MER
21304h50'48''FLORENZA FABIENESMUDSPPO
21404h50'57''DAUNIZEAU RICHARDSEMLYON
21504h51'05''GUIRAMAND PHILIPPEV1MESPIRA DE L'AGLY
21604h51'18''SAGUER DANIELV2MPERPIGNAN
21704h51'30''RAKBA GINESTE FRANCOISEV1FPERPIGNAN
21804h51'32''JUMELIN PATRICEV1MTAMALOU MELLAC
21904h51'33''ROUX LAURENTSEMBAUGY
22004h51'45''SORIN FRANCOISSEMTRIATHLON QUEBEC
22104h51'53''ZANONE PATRICKV1MFR ANSE
22204h52'11''MAUSSANG SEBASTIENSEMLE CENDRE
22304h52'36''JARRY HUGUESSEMAMBRES
22404h52'37''LAMADON PERIE SEBASTIENSEMBRENS
22504h52'38''PLA CHRISTOPHEV1MCERET
22604h52'41''CASENOBE CHRISTELLESEFJS MILLAS
22704h52'54''CALMUS PASCALSEMCOULANGERON
22804h53'04''PUPIER SAMUELSEMLE MANS
22904h53'04''ALONSO JEAN MARCSEMCABESTANY
23004h53'10''CAROFF PHILIPPEV1MDENIV 2
23104h53'16''GAIFFE ERICV1MRABAT
23204h53'20''ARNAUD RICHARDV1MBANYULS SUR MER
23304h53'36''ARASA LUDOVICV1MPIA
23404h53'47''PANABIERES BERTRANDSEMCABESTANY
23504h54'07''CHARLET THOMASSEMBAIXAS
23604h54'20''FONTANELLA ROMAINESMCANET EN ROUSSILLON
23704h54'21''LAVAUD PATRICKV1MCA BELVES
23804h54'23''SEBASTIA NICOLASSEMENVEITG
23904h54'24''FLORES JEAN MARCV2MMENTALOS CAZOULS
24004h54'27''SANCHEZ STEPHANEV1MBOMPAS CORRENT
24104h55'06''DELPEUCH SEBASTIENSEMEPINAY SUR ORGE
24204h55'42''VALLEE RENEV2MSALLELES D'AUDE
24304h55'43''LACAILLE NORBERTSEMPONTCHARRA
24404h55'45''ELIZEON JOHANNSEMAJACCIO
24504h55'46''COZIEN FRANCKSEMJOIE DE COURIR A PLABENNE
24604h55'48''MIQUEL JACQUESSEMARGELES SUR MER
24704h55'52''CHENOT PASCALV1MARMISSAN
24804h55'55''GOURAUD ERICV2MVERSAILLES
24904h55'57''GAUSACH ALEXISV2MMONTPELLIER
25004h56'02''AUMAITRE HUGUESV1MBAIXAS
25104h56'05''SUTRA YVESV2MNARBONNE
25204h56'29''ROOS PHILIPPEV1MASPTT PERIGUEUX
25304h56'30''BOUVIER STEPHANEV1MENTREMONT LE VIEUX
25404h56'34''BOY MAS JORDISEMAE DIEDRE
25504h56'50''CONCAS COLOMBESEFDENIV 2
25604h56'51''BAUZOU MICHELV2MSPIRIDON DU COUSERANS
25704h56'58''MORENO ANTOINEV2MJS MILLAS
25804h57'25''FON CAROLESEFLUNEL
25904h57'26''QUEVARREC GUILLAUMESEMCNEC
26004h58'02''QUESADA HARRYSEMLM NATURE
26104h58'11''FAY ANDREWV2MLEATHREHEAD
26204h58'14''PIRIOU NICOLASSEMJOIE DE COURIR A PLABENNE
26304h58'27''CHESSERON JEAN MARIEV2MROUMENS
26404h58'28''PETRE CHRISTOPHEV1MNARBONNE
26504h58'30''GAY DIDIERSEMRAIDLIGHT
26604h58'38''MARTIN LAURENTSEMHABAY RUNNERS CLUB
26704h58'52''JAMPY CATHYSEFTEAM READ LIGHT
26804h58'52''MOUCHE PATRICKSEMBANYULS DELS ASPRES
26904h59'16''GUARDIA JEAN LUCV3MNL 91
27004h59'18''MONTERO STEPHANIESEFSPIRIDON DU COUSERANS
27104h59'40''ANDRE JOSE YVESV1MUPA 66
27204h59'47''PAVLAKIS BRUNOV1MKAPTIVE PRADES
27305h00'03''FILLON THIERRYV1MUDSPPO
27405h00'10''HUG ANTONINSEMSAILLAGOUSE
27505h00'12''BISSIERES CHRISTIANV1MMILLAS
27605h00'19''GOUPIL LAURENTV1MCASTANET TOLOSAN
27705h00'23''URGIN OLIVIERV1MRAIDLIGHT VINCA
27805h00'25''BATLLE RUIZ JORDIV1MVERTICRUNNERS
27905h00'40''CHAUSSIN PASCALSEMLE SOLER
28005h00'44''HARAN FREDERICV1MBAYONNE
28105h01'01''MENUDIER CEDRICSEMLES CLAYES SOUS BOIS
28205h01'44''MAZAN CHRISTOPHESEMVEDENE
28305h01'45''BERGE SEBASTIENSEMCOLLIOURE
28405h01'52''GALEA LAURENTSEMBOULIEU LES ANNONAY
28505h01'56''CARON CHRISTOPHEV1MTRAILERS PYRENEENS TRANQU
28605h02'07''MATHOT JEAN FRANCOISV1MTEAM RUNNING CONSEIL
28705h02'21''MAYORAL ANGEV2MNORDIC 66
28805h02'36''CAMPAGNA DAVIDSEMLE BARCARES
28905h02'40''ARNOLD DAVIDSEMAGDE
29005h03'37''LELONG FRANCKSEMGEMENOS
29105h03'50''MARCELLE OLIVIERSEMPASSA
29205h04'02''DURAND PIERRE GUYSEMBOMPAS
29305h04'07''MITGERE DAVIDSEMLATOUR BAS ELNE
29405h04'28''SAINT MARTINO GAETANSEMTRI CATALAN
29505h04'43''RODRIGUEZ LLUISV1MFIGUERES
29605h05'06''RENE DANIELV1MST ANDRE
29705h05'14''BARRERE PATRICEV1MCANOHES
29805h05'16''VENNEUGUES ALBANSEMTOULOUSE
29905h05'24''LAGARDE DANIELV2MSAPEURS POMPIERS VARILHES
30005h05'31''FERNANDEZ CLAUDEV1MCORBERES LES CABANES
30105h05'37''LOPEZ MICHELV2MCERET
30205h06'09''PUIG MORRAL JORDIV1MCLUB CENTRE ESCTA LLORENC
30305h06'10''DEVOS ADRIENSEMST JEAN DE CHEVELU
30405h06'18''JAVAYON STEPHANESEMTHUIR
30505h06'35''HEINRICH JONATHANSEMCNEC
30605h06'59''LUCIEN FREDERICV1MRIVERENERT
30705h07'03''GRUET VINCENTSEMLE DONJON
30805h07'18''SERRA JEANV1MVERNET LES BAINS
30905h07'50''GAUTHEY CHRISTOPHESEMRAMBOUILLET SPORT
31005h08'04''CADIOU YANNV1MFINESTRET
31105h08'16''LORMAND THIBAULTV1MST CYPRIEN
31205h08'19''ENGMAN THEOESMCAPDENAC-GARE
31305h08'27''ALCAINA EUSEBIOV1MCOURS EUSEBIO COURS!
31405h08'33''GAILLARD LAURENTV1MVITRE
31505h08'44''AUSTRUY FABIENV1MCLERMONT FERRAND
31605h08'49''CAMPA CEDRICSEMST FELIU D'AVALL
31705h08'50''SANTOUL JEAN LOUISV1MTEAM CAP RUN
31805h08'52''PIED RAPHAELSEMPERPIGNAN
31905h08'58''DUPERRAY XAVIERV1MAMBAZAC
32005h09'10''GUERARD SEBASTIENSEMCLAIRA
32105h09'11''VILLANUEVA GEORGESV1MSEMELLES DE PLOMB
32205h09'13''HUSSON GILLESSEMTEAM TRAIL TOURAINE
32305h09'22''LEDOUX JOELV2MELNE
32405h09'33''PRUD'HOMME MARCSEMARGELES SUR MER
32505h09'44''JUNQUA CHRISTOPHESEMGUER
32605h09'45''BOURRET CATHERINEV1FTHUIR
32705h09'46''MADRENAS GUILLAUMESEMPERPIGNAN
32805h09'53''PAYA MARCELV1MESPRIT NATURE
32905h09'55''GILLES MATTHIEUSEMSAINT JEAN
33005h09'57''ELAIN PATRICKSEMMAYENNE
33105h10'16''DUBEDAT PATRICKV1MST THOMAS
33205h10'19''VIDAL JACQUESV1MPERPIGNAN
33305h10'21''HORCAS FRANCOISV1MILLE SUR TET
33405h10'50''MARCUELLO ANNICKV1FNARBONNE
33505h11'05''AGUILAR XAVIERSEMBAHO
33605h11'59''CABROL PIERREV1MCOURSAN
33705h12'20''SABLOT DENISV1MBAIXAS
33805h12'56''PRADEL BENJAMINSEMBENOBLOG
33905h12'58''LAFORGUE GUYV2MSPIRIDON CATALAN
34005h13'17''SULLICE CHRISTIANV1MVILLETELLE
34105h13'35''ABADIE ALEXANDRESEMCORNEILLA RIVIERE
34205h13'42''NOEL THOMASSEMTIGY
34305h13'54''LADEVEZE FABIENSEMMONTGAILHARD
34405h14'04''LLORENS GILLESSEMSEMELLES DE PLOMB
34505h14'12''DOYELLE PATRICEV1MMONTESQUIEU DES ALBERES
34605h14'14''FABRE JEAN FRANCOISV3MSPIRIDON MILLAU 12
34705h14'23''HENRY OLIVIERV1MLA VOIVRE
34805h14'25''LAURENCIE CHRISTOPHEV1MLE SOLER
34905h14'30''FRAPPE BENEDICTEV1FST ESTEVE
35005h14'31''SOULERE FREDERICSEMSEMELLES DE PLOMB
35105h14'32''SOL FREDERICV1MX-RAID
35205h14'32''PICARD GUILLAUMESEMLUC SUR ORBIEU
35305h14'33''JALABERT ROMAINSEMNARBONNE
35405h14'47''DAMOUR FABIENSEMST GILLES LES BAINS
35505h14'51''GUEGUEN PHILIPPEV1MBREIZH SPORT AVENTURE
35605h15'05''MALATRAY BRUNOV2MARS SUR MOSELLE
35705h15'25''CADENE PASCALV1MUDSPPO
35805h15'43''HACCOUN DAVIDSEMMAISONS ALFORT
35905h16'04''VERNET CYRILLEV1MPERTUIS
36005h16'09''OKAZ GHISLAINV2MSAINT ANDRE
36105h16'22''MARIAGE SEBASTIENV1MST VENONT ATHLETISME
36205h16'36''LENORMAND YVESV1MSETE
36305h16'44''PEREA FREDERICSEMCABESTANY
36405h17'16''CACHART OLIVIERV1MJE COURS POUR LE PLAISIR
36505h17'23''LESAGE BERNARDV1MCABESTANY
36605h17'25''CORDIER NICOLASSEMJS MILLAS
36705h17'34''CLAVERIA ROBERTV2MASSA ARGELES
36805h17'41''LEMAIRE SERGESEMST JUST ATHLETISME
36905h17'49''GIL JEAN MICHELV1MESPRIT NATURE
37005h17'54''REDON CORINNESEFYLANG TRIATHLON MAYOTTE
37105h18'17''DURAND INGRIDSEFPITON ST LEU LA REUNION
37205h18'22''CLERET HERVEV1MPORT VENDRES
37305h18'57''PENOT ROMAINSEMSEMELLES DANS LE VENT
37405h18'59''NEUVILLE XAVIERSEMMILLAS
37505h19'06''TOOZS HOBSON GILLIANV2FLOS MOUSSANOTS
37605h19'37''CHARPENTIER GILLESV1MPARIS
37705h19'48''HERMAN PHILIPPEV1MBARLIN
37805h19'50''GAYRAUD LAURENTV1MLES GRENOUILLES D'ARGELES
37905h20'03''MEROU CHRISTIANV1MSOURNIA
38005h20'14''DURAND CHRISTOPHESEMMEUDON TRIATHLON
38105h20'17''POULET GUILLAUMESEMLES POULES S'ENTETENT
38205h20'18''PICOLE LUDOVICSEMTHUIR
38305h20'25''MOLES ROTA NICOLASV1MCORCELLES LES MONTS
38405h20'29''ALLART LAURENTV1MCHAMPIGNY SUR VEUDE
38505h20'41''CAYLET CHRISTOPHEV1MNARBONNE
38605h21'18''GARNIER YOANNSEMSAN SEBASTIAN DE LOS REYE
38705h21'20''NATTON JEAN CHRISTOPHEV1MANNECY
38805h21'22''SATTLER JEAN MARIEV1MJS MILLAS
38905h21'33''DUJOUR JEROMESEM12-14 NIORT
39005h22'00''HERNANDEZ RAYMONDV2MPERPIGNAN
39105h22'01''DE LOS SANTOS ERICSEMSEMELLES DE PLOMB
39205h22'10''RENAUX EMMANUELSEMVILLENEUVE D'ASCQ
39305h22'13''VARET JOHNNYV1MPRUILLE LE CHETIF
39405h22'25''PELLETEY STEPHANEV1MFONSORBES
39505h22'31''GAUSSET OLIVIERV1MAXA TEAM
39605h22'37''BARBIS CHRISTOPHESEMLIMOUX
39705h22'39''SOBRAQUES OLIVIERSEMJ.C.POLLESTRES
39805h22'50''LELEU CHRISTOPHEV1MPERPIGNAN
39905h22'54''CASTANIER SEBASTIENSEMLES KARGOLS
40005h23'08''NOYE THIERRYSEMBAHO
40105h23'26''RISON LIONELSEMAS COURIR FONSEGRIVES
40205h23'31''GRAUBY GREGORYV1MVINCA
40305h23'40''LANOY PIERRICKSEMX-RAID
40405h23'51''BOY ALLANSEMCORNEILLA RIVIERE
40505h24'17''ANTONETTI FRANCISV3MOMS
40605h24'24''DEBEL EVELYNESEFFLAT
40705h24'31''ROBIN GAELLESEFLYON
40805h24'46''BRANDTS STEPHANV1MCOLIBRI
40905h24'49''COMES ANGEV1MVILLELONGUE DE SALANQUE
41005h24'54''NOUGIER BENOITV1MLES GRENOUILLES D'ARGELES
41105h24'55''LANDRY JULIENSEMPERPIGNAN
41205h25'02''BELLIL ERICSEMTHUIR
41305h25'35''THOMAS PASCALV1MVILLENEUVE MAGUELONE
41405h25'37''ANDREU JEAN CLAUDEV1MSEMELLES DE PLOMB
41505h25'38''DARDY RALPHV1MSEMELLES DE PLOMB
41605h25'58''LLOBET JEROMEV1MLABEGE
41705h26'03''GARCIA RICHARDV1MPIA
41805h26'09''POIRSON TANIAV1FSALEILLES
41905h26'16''PICORNELL MACH JORDISEMCEJ ESCURSIONISTA JUNQUER
42005h26'18''BASERBA BEROCAL DAVIDSEMCEJ ESCURSIONISTA JUNQUER
42105h26'21''MALLARTE VINCENTV1MBILLY BERCLAU
42205h26'23''CARDIL FREDERICSEMRIVESALTES
42305h26'31''AGUADO SERGEV3MBOURG MADAME
42405h26'32''COLL ROLANDSEMVERNET LES BAINS
42505h26'52''URENA ARACIL REGISSEMST CYPRIEN
42605h27'21''BALLOT CHRISTOPHEV1MESPRIT NATURE
42705h27'45''PRADEL JEAN LUCV2MBAHO
42805h28'10''BARCELO SEBASTIENSEMCANET
42905h28'12''BAROU BERTRANDV1MCHINON
43005h28'19''DE ROULHAC LAURENTV1MCAP RUN
43105h28'22''THERON OLIVIERSEMONET LE CHATEAU
43205h28'30''LAMBERT FRANCOISEV2FFONT ROMEU
43305h29'22''BAZAN JACQUESV2MFONT ROMEU
43405h29'32''GERMAIN JAMESSEMUDSPPO
43505h30'47''SAUVAGE MICHELV2MCNEC
43605h31'44''HINGRAY ARNAUDV1MRUNNING66.COM
43705h32'16''LAPINA LIONELV1MROINVILLE
43805h32'38''BRAYCZEWSKI VLADIMIRV1MST JEAN DE LA NEUVILLE
43905h32'51''RENARD FABIENSEMLIMOGES
44005h32'56''VARLOT PATRICKV3MVERNET LES BAINS
44105h32'57''MARTIN STEPHANEV1MST JUST ATHLETISME
44205h33'32''CHEVRIER ERICSEMST MAUR
44305h33'41''FRAPPE STANISLASV1MST ESTEVE
44405h34'05''LOPEZ JEAN LOUISV1MPERPIGNAN
44505h34'06''PENICAUD JEAN PAULV1MPANAZOL
44605h34'07''BRIAL MARIEESFTHUIR
44705h34'10''HEUZE YANNSEMASAF
44805h34'13''LADET JULIENSEMAGUESSAC
44905h34'25''MAITRE BEATRICEV1FCA SANT BOI
45005h34'40''BALIN CHRISTIANV2MLE SOLER
45105h34'54''OUBEZZA MOHAMEDSEMUCHAUD
45205h34'55''ROCHEL MARIANV1FPUIGCERDA
45305h34'57''LAIR GEORGESV3MCANOHES
45405h34'58''LLARC OLIVIERSEMPONTEILLA
45505h35'21''BOUSQUET PIERRESEMPERPIGNAN
45605h35'23''BOUVIER ERICSEMVALEZAN
45705h35'51''STOUVENEL CHRISTOPHEV1MVINASSAN
45805h35'57''QUESADA MANUELV2MLE MONTAT
45905h35'59''CADON KEVINSEMTHUIR
46005h36'19''BASSETT TIMV1MCHATOU
46105h36'27''CHARBIT STEPHANEV1MLLUPIA
46205h36'31''LOPEZ JORDISEMUDSPPO
46305h37'35''CAPARROS LAURENTSEMANGLES
46405h37'45''ZELEWITZ SERGESEMANNECY
46505h37'48''VITTOZ HERVEV1MST SEBASTIEN AIGREFEUILLE
46605h38'14''DELCROS MATTHIEUV1MELNE
46705h38'20''TRABER ERICV1MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
46805h38'22''MARIAGE QUENTINSEMTEMPLEUVE
46905h38'26''DORCHY QUENTINSEMTEMPLEUVE
47005h38'31''CAROL ISABELLESEFVILLENEUVE MAGUELONE
47105h38'44''BOSCH YANNICKSEMTEAM 12
47205h39'15''MERCIER CHRISTOPHEV1MAUBIERE
47305h39'17''AMEZIANE HERVEV1MPRADES
47405h39'20''SOUQUET BENEDICTESEFST PIERRE D'ALLEVARD
47505h39'21''HEUREAUX PASCALV1MGRENOBLE
47605h39'44''ROSELLO PATRICEV1MCANOHES
47705h39'54''FERRASSE YVESV2MGRUISSAN
47805h39'55''BESSE FRANCISV3MGRUISSAN
47905h40'04''SAGOT MARIANNESEFTOURNEFEUILLE
48005h40'11''MURACCIOLI PHILIPPEV1MCP 66
48105h40'13''GERVA CEDRICSEMUDSPPO
48205h40'23''BERDAGUE THIERRYV1MLE SOLER
48305h40'24''MIRO VINCENTSEMPERPIGNAN
48405h40'28''BAILLES OLIVIERV1MBAGES
48505h41'07''ARRUFAT GUYV3MLOS MASOS
48605h41'34''BOURDIER MATHIEUSEMFC POLLESTRES
48705h42'20''DUBA JEROMESEMRANDONNEURS ST NAZAIROIS
48805h42'23''COLLARD MAXIMESEMUDSPPO
48905h42'41''TOULC'HOAT PHILIPPEV1MEDERN
49005h43'17''BOURLIER SANDRINEV1FSEMELLES DE PLOMB
49105h43'19''BOURLIER MATTHIEUSEMSEMELLES DE PLOMB
49205h43'20''BOURDOIS LAURENTV1MTOULOUGES
49305h43'52''BLESSOU GERARDV1MVILLAUDRIC
49405h43'54''QUEHAN SERGEV1MPAULHAC
49505h43'57''SOUDRY PATRICKV1MCHAS SPORT'BIEN
49605h44'29''HEUZE CEDRICSEMGARAT
49705h44'33''PERRUCHOT LIONELV1MLIMEIL BREVANNES
49805h44'44''MARCO GERARDV2MUPA 66
49905h44'47''GOMEZ SONISEMVILLEFRANCHE DU CONFLENT
50005h45'12''FREMONT MAGALIV1FRIVESALTES
50105h45'14''COULAUD ALINEV1FASPTT PERIGUEUX
50205h45'15''ROUDIERE LUCSEMLA CHAPELLE BASSE MER
50305h45'17''CLOUET JOHANNSEMCLOUETTEAM
50405h45'36''HERNANDEZ HERVEV1MTEYRAN
50505h45'45''VELLY EMMANUELSEMPLOUIDER SPORT NATURE
50605h45'46''CARADEC YANNICKSEMPLOUIDER SPORT NATURE
50705h46'14''FAJULA MARCSEMST LAURENT DE CERDANS
50805h46'20''CAO THANH MATTHIEUSEMNANTERRE
50905h46'47''ALQUIER MARIEV1FTHUIR
51005h46'49''CHIESURA SAMUELSEMST ESTEVE
51105h46'52''SIGUIER NICOLASSEMLAUTREC
51205h47'07''PLASSAIS XAVIERV1MTRIATHLON COTE D'AMOUR
51305h47'41''LORENZETTO SYLVAINV1MAMICALE DU CHS THUIR
51405h47'42''LAVAIL ALAINV1MLES TERRASSOUS
51505h48'07''COME VINCENTSEMBIGANOS
51605h48'10''THENARD JEAN CLAUDEV2MTOUTLEMONDE
51705h48'30''L'HABITANT CHRISTIANV2MLE GUILLAUME
51805h48'39''MISO AURELIENSEMST JEAN PLA DE CORTS
51905h48'43''CARDONA FABIENSEMGINESTAS
52005h48'51''PUIG MORRAL ESTEVEV1MESCURSIONISTA LLORENCA
52105h48'58''VENES GUILLAUMEESMPCT
52205h48'59''ORTIZ PHILIPPEV1MSALEILLES
52305h49'01''VENES JACQUESV2MPCT
52405h49'08''TORNE JEAN LOUISV2MAUCH
52505h49'10''DURAND LAURENTV1MCANET PLAGE
52605h49'11''COTRAUD VALERIEV1FVENDEUVRE DU POITOU
52705h49'12''CONSTANS PIERRE MARIEV2MVENDEUVRE DU POITOU
52805h49'20''MARIANI GEORGIOV2MSNECMA SPORTS GENNEVILLIE
52905h49'25''BUSE YANSEMHOUX
53005h49'48''COSIO CHRISTOPHESEMFRONT RUNNERS DE PARIS
53105h49'49''ROBINSON CATHERINESEFLES ROSBIFS
53205h49'50''MCDONALD ANDREWSEMLES ROSBIFS
53305h50'11''BERLET SEBASTIENSEMNOISY LE GRAND
53405h50'30''GAUVIN LAURENCEV1FVIVONNE
53505h50'34''GAUVIN ERICV1MVIVONNE
53605h50'39''PIA ALICESEFFUILLA
53705h50'41''PETOIN PASCALV1MVILLENEUVE LA RAHO
53805h50'42''FRATICOLA DANIELV1MLES RUNAR'S
53905h50'43''PLANES JEAN LUCV1MCAMELAS
54005h50'44''RODIER JEAN PHILIPPESEMJ.C.POLLESTRES
54105h50'46''BESSET RICHARDV1MCELY EN BIERE
54205h51'08''DEROUSSEAUX MURIELSEFCORBERE LES CABANES
54305h51'14''REUTER FREDERICV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
54405h51'19''BONIECKI BRUNOV1MLORIENT
54505h51'22''BERTHELEME SYLVIEV2FPLONEVEZ DU FAOU
54605h51'43''JUANCHICH SERGEV2MCODALET
54705h51'45''SERRET NICOLASV1MPIA
54805h52'22''LESUEUR GEROMESEMMONTOLIEU
54905h52'25''SILVA PEREIRA SILVERIOV1MCOURNON D'AUVERGNE
55005h52'36''FOURES JEANINEV3FCOURIR FONSEGRIVES
55105h52'38''ABET ADRIANESMLA PALME
55205h52'48''LECOCQ ODILESEFNARBONNE
55305h53'17''VERGES ROURA MARCSEMCALELLA
55405h53'23''LLAMAS TONIV1MCA DE ROSAS
55505h53'32''DOMIN DENISV1MST JUST ATHLETISME
55605h54'46''HOUEL BERTRANDV2MASLS SERMAISE
55705h54'48''VESTUR ERICV2MASLS SERMAISE
55805h55'05''REGIS HERVEV2MLES GNAFRONS
55905h55'08''CRETINON PATRICKV2MGRENOBLE
56005h55'10''CABOCHE HERVEV2MBERLES MONCHEL
56105h55'34''CAME PHILIPPEV2MPERPIGNAN
56205h55'43''MAYLIE RIBEILL ELISABETHV2FFONT ROMEU
56305h56'06''STROHMAIER ERICHV4MSUBERG
56405h56'07''MAYOS MICHELV1MLE BOULOU
56505h56'42''MOUCHEBOEUF PASCALV1MLONGPONT SUR ORGE
56605h56'53''CRUNEL ALAINV2MACNM
56705h56'58''LEBOUCHER DANIELV3MCANET
56805h57'12''TIGNERES MARYSEV2FLLUPIA
56905h57'13''CONDOURET LAETITIASEFCASTELNAUDARY
57005h57'20''PETIT PASCALV2MBRAX
57105h57'25''GALLO JOELSEMMORSANG SUR ORGE
57205h57'42''VETAULT STEPHANESEMNOE
57305h57'44''DEVEZE RAYMONDV2MTALAIRAN
57405h58'37''VAN BOXEL ARMEESMAMELIE LES BAINS
57505h58'38''VAN BOXEL YELESEMAMELIE LES BAINS
57605h58'44''PELARDY PASCALV2MUS IVRY
57705h59'04''PEREZ ROGERV1MGINESTAS
57805h59'05''BAILLY VINCENTSEMNIORT
57905h59'06''BAILLY REGISV2MFONDUS DES GRANDS CRUS
58005h59'07''BASTIN ERICSEMEXCURSIONISTA LLANCANENCA
58105h59'16''CASTANO JEAN FRANCOISSEMPERPIGNAN
58205h59'43''BRAY JEREMYSEMUDSPPO
58306h00'08''REBEYROL PHILIPPESEMLIVRY GARGAN
58406h00'31''BLANC JEAN PIERREV1MCORNEILLA LA RIVIERE
58506h00'52''CORRADINI MATHIEUSEMBOIS COLOMBES
58606h01'26''RAYNAUD XAVIERSEMCORNEILLA LA RIVIERE
58706h01'28''GARROTE ARJONA JESSICASEFCEJ ESCURSIONISTA JONQUER
58806h01'46''CLERC NICOLASSEMJOUY EN JOSAS
58906h01'57''CLASTRES FRANCOISSEMMEUDON
59006h01'59''CAMBON PIERREV2MST SATURNIN DE LUCIAN
59106h02'15''BRASSEUR ANTHONYSEMUDSPPO
59206h03'06''BILLY LAURENTV1MMARATHON DU PIC
59306h04'07''VILLARET CEDRICSEMAMELIE LES BAINS
59406h04'13''VALOT PATRICKV2MCHELLES
59506h04'14''MARTIN ANDREV1MASPTT RENNES
59606h04'16''VIALE FABRICEV1MMAINXE
59706h04'17''MANDON LAURENTSEMCARTELEGUE
59806h05'02''REGADE JEAN JACKV3MANISY
59906h05'13''DAURE FRANCOIS XAVIERSEMDAURE FRANCOIS-XAVIER
60006h05'20''LEROY CYRILSEMASLS SERMAISE
60106h05'31''BIANCHI DOMINIQUESEMARMENTIERES
60206h05'48''BUCAMP LUCV1MST JUST ATHLETISME
60306h06'26''MAYEN REGISV1MCA POSSESSION
60406h06'37''VERDAGUER MARCOV1MAUZEVILLE TOLOSANE
60506h06'44''BENKADOUR JOSEV1MPIA
60606h07'11''MIALON ALAINV3MCOURIR FONSEGRIVES
60706h07'28''PRUNET PATRICKSEMNARBONNE
60806h07'31''BLOT DAVIDSEMPONTEILLA
60906h07'37''GAY HERVEV2MSERVILLY
61006h07'43''FELDKIRCHNER CAROLINESEFARGELES SUR MER
61106h07'45''CERESUELA STEPHANV1MARGELES SUR MER
61206h08'05''BERGER FRANCOISV2MLUMBIN
61306h08'15''SABIOLS MICHELSEMRIBERAL AC
61406h08'41''GUTIERREZ FREDERICSEMPOUSSAN
61506h09'01''BONIFACE THOMASSEMULTEAMATE RIDER 95
61606h09'13''BRASSEIM VERONIQUEV1FCARROSSERIE DU ZENITH
61706h09'37''REBAUD BRUNOV2MPERPIGNAN
61806h09'57''MAGUIN LAURENTV2MSMAC
61906h10'23''EXPOSITO ARANDA JORDISEMFONDISTES BLANES
62006h10'30''RAMBAULT DAMIENV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
62106h10'47''COUSIN DOMINIQUEV2MFRESNES
62206h10'59''VOORVAART GUILLAUMEV1MJOGGING ILLOIS
62306h11'45''CAZES EMMANUELSEMPERPIGNAN
62406h11'46''LIGI JEAN MARCV1MILLE SUR TET
62506h11'53''BOYER FABRICESEMX-RAID
62606h12'10''PENOT SYLVIEV2FSEMELLES DANS LE VENT
62706h12'11''CHEMET JACQUESV3MR.CERETANE
62806h12'15''ZADIKIAN SERGEV3MR.CERETANE
62906h12'20''CHAUMONT JACQUELINEV2FLYON
63006h12'26''VIDAL DOMINIQUESEMST GERVAIS/LE FOYET
63106h13'20''ROUSSEAU LAURENTV1MLA BASTIDE D'ANJOU
63206h13'28''BODENES ANDREV2MTAK
63306h13'32''MARSAUT NICOLASSEMPRATS DE SOURNIA
63406h13'32''MARCEROU GUYV2MPRATS DE SOURNIA
63506h13'34''BOUILLE DIMITRISEMLYON
63606h14'21''LESAGE THIERRYV1MST NAZAIRE
63706h15'18''ROLLAND DANIELEV3FRAC ST ESTEVE
63806h15'19''CALVET JEAN LOUPV2MFENDEILLE
63906h15'28''GOUHIER JEAN CLAUDEV1MTEAM TRAIL INTERMARCHE
64006h15'53''GUTIERREZ FABIENSEMX-RAID
64106h16'31''BERTRAN KARLV1MST FELIU D'AVALL
64206h16'46''GAILLARDON ARNAUDV1MARCACHON
64306h16'46''JEUFFROY RAYNALDSEMSCAB
64406h17'38''AIRAULT CECILEV1FTHUIR
64506h18'10''AGUER LAURENTSEMPY
64606h18'15''TRELLU ALAINV2MPRADES
64706h18'47''DUPRAT OLIVIERSEMLES TERRASSOUS
64806h19'06''FOURGEREAU FABRICEV1MTOULOUGES
64906h19'15''BOUQUET ROLANDV2MSALON DE PROVENCE
65006h19'25''GUICHARD STEPHANESEMLES MESNULS
65106h20'13''DRAGUTINI LUCV1MAMICALE DU CHS THUIR
65206h20'37''MACLAREN WILLSEMLES ROSBIFS
65306h21'04''AGUSTI MARAGALL JOANV2MBARCELONA
65406h21'15''LONCHANBON CHRISTOPHEV1MGLEIZE
65506h21'50''BELTRAMINI ELIANEV2FST MARCEL PAULEL
65606h21'53''COUDERC FRANCKV2MST MARCEL PAULEL
65706h21'53''DE FREITAS MORNA JEAN PAUV1MMEUDON
65806h21'58''TISSOT JEAN MARCV1MASARCM
65906h22'06''VETAULT ERICV1MILLE SUR TET
66006h22'36''BRISTIEL FRANCKYSEMCHAMPIGNY
66106h23'18''BERTRAND VIRGINIESEFVIC LA GARDIOLE
66206h23'58''MARTIN LAURENCESEFST JUST ATHLETISME
66306h23'59''PUIGSEGUR THIERRYV2MTIGNIEU
66406h24'35''ANSELIN JOELV3MCUVRY
66506h24'38''PROTEAU JEAN FRANCOISV2MASLS SERMAISE
66606h24'41''LAMY FABIENNEV1FPERPIGNAN
66706h24'42''BILLEBAULT LAURENTV1MUDSPPO
66806h24'54''PAGES MICHELV3MNICE
66906h25'19''LANES CORINNEV1FSERMAISE
67006h25'21''GAY MAXIMEESMSERVILLY
67106h26'30''CHENU VERONIQUEV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
67206h26'36''SOULAT VERONIQUEV1FSAINTE COLOME
67306h27'03''CAMPDORAS MICHELV2MLLUPIA
67406h27'38''JURADO JOELV1MALENYA
67506h28'01''GOULLIER STEPHANESEMMONTPELLIER
67606h28'24''SENEGATS FRANCOISV2MVITROLLES TRI
67706h28'26''CONCINA PHILIPPEV1MCOLLIOURE
67806h28'38''RASETA ONY NIRINASEMLATTES
67906h28'45''BALESTIE ELODIESEFUDSPPO
68006h28'59''GARCIA GERARDV1MVILLELONGUE DELS MONTS
68106h29'03''DANJOU DAVIDSEMILLE SUR TET
68206h30'48''PECH SANDRINEV1FSIGEAN
68306h31'21''CARNACINA SIMONESEMCOLIBRI
68406h31'25''MUNNA OLIVIERV1MLLUPIA
68506h31'41''PERAU JOELSEMCARGOL 66
68606h31'42''PAVLAKIS LAURENTV1MLES GENOUX CAGNEUX
68706h33'51''DORET ROSAV1FASLS SERMAISE
68806h33'51''BOURROUX CHRISTIANV2MASLS SERMAISE
68906h34'20''MORTELETTE JOFFREYSEMPAU
69006h35'40''GINESTET BENOITSEMTOULOUSE
69106h35'43''VALETTE LINSEMBAIXAS
69206h35'44''STEFANOVIC ARSENEV1MAMBILLOU
69306h36'01''BARRON SEBASTIENSEMRAIDLIGHT
69406h36'34''DUREUIL MAURICEV2MCHARLEVILLE MEZIERES
69506h36'41''EDOM MICHELSEMGROLES TROTTERS
69606h36'43''GARCIA RACHELV1FLES BAROUDEURS DES ASPRES
69706h36'44''CASTEL CATHYV1FLES BAROUDEURS DES ASPRES
69806h36'57''GAU PHILIPPEV1MST LAURENT SALANQUE
69906h38'06''PASCAL CHRISTOPHEV1MST HIPPOLYTE
70006h39'03''MIRANDA CATHYV1FFRONTON
70106h39'03''BOUSIGNAC MARTINEV1FFRONTON
70206h40'04''BROSSARD JEAN PIERREV1MLEGE
70306h42'20''DUCLEROIR ANTHONYSEMBILLEZOIS
70406h42'20''GAY JEREMYSEMSERVILLY
70506h42'29''JORGE MICHELV1MMERIGNAC
70606h42'30''KOUTNOUYAN GILBERTV1MLYON
70706h42'32''COMES LUDOVICV1MTOULOUGES
70806h42'34''RIERA PHILIPPEV1MBOMPAS
70906h43'25''NOUGIER VERONIQUEV1FLES GRENOUILLES D'ARGELES
71006h45'37''VICENTE LAURENTSEMUAHV BOLLENE
71106h46'07''BELLIL CARINESEFTHUIR
71206h46'39''CHAUTARD CECILESEFRESTINCLIERES
71306h48'09''ROUDIERE STEPHANIESEFLA CHAPELLE BASSE MER
71406h48'10''CLOUET ANNE CLAIRESEFCLOUET TEAM
71506h48'17''ARDID DAVIDSEMKIKOUROU
71606h49'50''MASACHS MURIELSEFPERPIGNAN
71706h49'52''LOBRAICO LAURENTV1MSETE
71806h50'25''TIGNERES GAELLESEFSAILLAGOUSE
71906h50'46''GOURDOU VERONIQUEV1FST JUST ATHLETISME
72006h51'06''ARTUS MARCV1MPALALDA
72106h51'12''BOURIANES CORINEV1FORNAISONS
72206h52'07''FAURIE CLAIREV2FGRUISSAN
72306h52'14''TROTOUX PHILIPPEV2MST AUBIN DU CORMIER
72406h53'57''POLARD OLIVIERSEMST REMY LA VARENNE
72506h53'58''GODICHEAU FRANCKV1MDOUE LA FONTAINE
72606h54'14''MAILLARD LIZARTE DANYV1FCORBERE
72706h54'15''SOULA MICHELV2MFOURQUES
72806h54'27''GENAY JEAN LUCV2MPARIS
72906h55'50''PARAZOLS HELENEV1FCAMELAS
73006h55'50''MAYORAL DIDIERV2MBAHO
73106h55'50''DENIAU SANDRAV1FUDSPPO
73206h55'50''DA CUNHA ANTOINEV2MBAHO
73306h58'34''BRISTIEL MAGALIESEFCHAMPIGNY
73406h58'35''PENOT CLAUDEV3MSEMELLES DANS LE VENT
73506h58'36''DANTIGNY MIGUELSEMSCAP 18
73606h58'38''PILIH ALAINV2MVINASSAN
73706h58'47''JORDA ALAINV3MJS MILLAS
73806h59'18''KOCH PATRICKV2MST ESTEVE
73906h59'19''CERVERA FRANCKV1MVERNET LES BAINS
74006h59'21''GHILARDINI JEAN BAPTISTESEMBLAGNAC
74107h00'45''ARTAJONA DAMIENSEMPERPIGNAN
74207h05'31''NAVARRO DIDIERSEMPERPIGNAN
74307h05'32''MARTINEZ CYRILV1MCANET EN ROUSSILLON
74407h07'20''ROCHERY HERVEV2MVERT ST DENIS
74507h07'27''PIQUET ROBERTV3MPERPIGNAN
74607h09'35''O'NEILL CURATO SOPHIEV1FCAGNAC LES MINES
74707h10'37''FAILLERES ERICV1MTOULOUSE
74807h11'06''SUNER PIERREV2MHOPITAL THUIR
74907h11'07''TIGNERES FABRICEV2MLLUPIA
75007h12'25''PASTOR SILVA VIOLETASEFVILLEFRANCHE DE CONFLENT
75107h12'26''HOSTE MARCV4MRC BRUXELLES
75207h16'20''GROCQ DENISSEMTARNOS
75307h18'50''ISGLEAS MATTHIEUSEMUDSPPO
75407h18'51''SAGOT FRANCKSEMCABESTANY
75507h21'29''FIOROTTO JACQUELINEV1FROUFFIAC D'AUDE
75607h21'30''CARBONNET MATHIEUSEMBAIXAS
75707h21'38''CATUSSE LAURENTV2MTOULOUSE
75807h22'42''BUFFET AGNESV1FTOULOUSE
75907h22'43''OLLIVIER LENYSEMLES POULES S'ENTETENT
76007h22'44''DELVIT VINCENTSEMLES POULES S'ENTETENT
76107h30'37''ROLLIN GREGORYSEMLES POULES S'ENTETENT
76207h33'34''CARNIS RODOLPHEV2MSIX FOURS
76307h34'22''MAROLLEAU JOSEFAV2FPERPIGNAN
76407h34'25''CALT RAPHAELSEMUDSPPO
76507h34'26''GUYARD PHILIPPEV2MLAROQUE DES ALBERES
76607h34'28''REMY ERICV1MPERPIGNAN
76707h41'05''TRINQUET CLAUDEV2MGOUVIEUX
76807h43'05''REICHERT REMYV2MTEAM RAIDLIGHT CO INSMING
76907h44'22''MICHAELI CATHERINEV1FMERIGNAC
77007h45'07''FIGUE PIERREV2MMAUREILLAS
77107h45'08''AUDIGER SAMUELV1MST JUST ATHLETISME
77207h45'09''FALIU GERARDV2MRIA SIRACH
77307h45'11''BRIAND ARMELV1MVINCA
77407h49'46''CONTE CORINEV1FTERRATS ATHETIQUE CLUB
77507h54'21''DUCOURTIOUX MICHAELSEMPIA
77607h58'56''DE ARTOLA CECILEV1FBOURGOIN JALLIEU
77707h58'57''AURENSAN PATRICEV1MSEMELLES DE PLOMB
77808h05'48''ERBLAND CHRISTINESEFASLS SERMAISE
77908h05'49''LOQUET MONIQUEV3FASLS SERMAISE
78008h05'51''ENGEL ERICV2MASLS SERMAISE
78108h22'16''GONZALEZ MARIEV1FTOULOUGES
78208h35'14''GAZE LESLIEESFST BRICE SOUS FORET
78308h35'15''GONZALEZ MAXIMESEMST BRICE SOUS FORET
78408h44'00''DE RIJK TONV2MCOLLIOURE
78508h44'01''LEENDERS MARKV2MATLETIEKUNIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !