Classement de Marathon de Vincennes et des Bords de Marne 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Vincennes et des Bords de Marne du 30/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'47''LANDEMAIN Jean christopheV1MUs Ivry
202h48'16''DENIS KevinSEM
302h49'07''LAMOTTE DavidSEMUs Ivry
402h50'40''FOGLIA VivienSEM
502h50'45''MAROIS CyrilleSEMYerres Ac
602h51'14''HAREAU StephaneV1M
702h52'35''VILLETTE RaphaelSEM
802h53'24''RAVET LaurentSEM
902h54'05''MORALES RomainV1M
1002h54'09''MARTIN DenisSEM
1102h54'11''LEFEBVRE NARE FredericV1MS/l Franconville Athletisme Va
1202h54'19''YALAOUI DjamalV1M
1302h54'56''LHEUILLIER FranckySEM
1402h56'19''BAPTISTE Jean-francoisV1MAntony Athletisme 92
1502h56'28''JOSSO AndreV1MAs Bazainville
1602h56'40''DURAND OlivierSEM
1702h57'04''CORDIER GilbertSEM
1802h57'11''FERAUD BenjaminSEM
1902h57'53''LAURENT NicolasSEM
2002h58'00''RONDOT AntoineSEM
2102h58'05''PRESTAVOINE CedricSEMUsm Montargis
2202h58'10''COROLLEUR DavidSEM
2302h58'24''TOUCHES NorbertV1M
2402h58'42''GALMICHE BenoitSEM
2502h58'53''BRETON AntoineSEM
2602h59'14''GAUTHIER GildasV1M
2702h59'18''DUBOIS JeromeSEM
2802h59'25''DARVIEU JacquesSEM
2902h59'45''KITZEROW YannV1MAntony Athletisme 92
3003h00'01''ARRIVE GuillaumeSEM
3103h00'01''MARQUER PhilippeV1MAs Jacques Cartier St Malo
3203h00'13''SABATIER AntoineSEM
3303h00'28''SOUVIGNET PhilippeV1MSporting Chausson Honeywell
3403h00'34''VILCOCQ GeraldV3MUa Societe Generale
3503h00'46''LECHANTEUR DenisV1M
3603h00'51''BAGUET Jean-baptisteV1MS/l Sc Brie-comte-robert
3703h00'56''FAGNON RegisV2MAmicale Coureurs Ay
3803h00'58''HAUSER XavierSEM
3903h01'07''VERNAY StephanSEMEndurance 72
4003h01'16''MAGAUD AlainV2M
4103h01'17''GERARD EmmanuelSEM
4203h01'31''TEYSSANDIE MarcSEM
4303h01'46''DEBODE CedricSEM
4403h01'46''DURAND SebastienSEM
4503h01'48''RAVIER CatherineV1FAmicale Coureurs Ay
4603h02'07''HADDAOUI AmineV1MCsm Aubergenville-elisab.
4703h02'44''HUET StephaneSEM
4803h02'48''BATTAGLIOLA LucSEM
4903h03'15''ALFONSO EdouardSEMUs Ivry
5003h03'28''MASSONNOT Jean-marieV1MDac Reims
5103h03'47''NICOL YvesV1M
5203h03'55''GOMEZ JoelSEMPlm Conflans
5303h04'06''MASSART FredericSEMVal De Somme
5403h04'11''CASTANIE LaurentV1MLivry Gargan Athletisme
5503h04'22''POUCET BenoitV1M
5603h04'35''RICHARD XavierSEM
5703h04'42''PREVOT DanielSEM
5803h04'52''JEHANNO DavidSEMAthletic Trois Tours
5903h05'12''VELON SylvainV1M
6003h05'15''DAVID LudovicSEMSm Montrouge
6103h05'24''BRUNEAU ClementSEM
6203h05'32''AUTUGELLE DidierV1M
6303h05'36''DE BILDERLING GeorgesV1M
6403h05'56''PATOUILLARD StephaneSEMVanves Run Club 92
6503h06'14''CHIMIRRI AlainV1M
6603h06'24''SHU RomaricSEM
6703h06'25''GOUBET EtienneV1M
6803h06'28''GRASTIEN RomainSEM
6903h06'58''LEPRETRE Christian ericV1M
7003h07'47''MALAVAL JeromeSEM
7103h08'09''L\ HOTELLIER MathieuSEM
7203h08'40''CAYLA Jean michelSEM
7303h09'00''LAGUET BenoitSEM
7403h09'09''LANDRY FredericV1M
7503h09'11''AMBLARD FrancoisV1M
7603h09'19''LAUGLE SylvainSEM
7703h09'26''LAMEAU EricSEM
7803h09'27''SANGLIER DenisESM
7903h09'30''FROMY PhilippeV2MCoulommiers Brie Athletisme
8003h09'56''GAUDUCHON YannSEM
8103h09'56''AZOUAGH Sid aliSEM
8203h10'05''NOUET ChristianV1M
8303h10'05''BREUGNOT SergeV1M
8403h10'23''DEGUIN JulienSEM
8503h10'34''MAUZOLE AndreV1MUs Mery Ac
8603h10'46''VOLCY ChristianV2M
8703h10'47''BENAYOUN MarcSEM
8803h10'57''BOURREL ThierryV1M
8903h11'19''BOURDAIS PatrickV1M
9003h11'21''OULABSIR Rachid olivierSEM
9103h11'22''FRITZ Louis guirecSEM
9203h11'29''BOYER JoeV1M
9303h11'33''HALBERT LudovicSEM
9403h11'39''LABAILLE DavidSEM
9503h11'43''KRAWCZYK AntoineESM
9603h11'50''MEJANI CarlosV1M
9703h11'57''SANGLIER JoelV1M
9803h12'11''TOME LuisSEM
9903h12'15''BOISEAU PhilippeV2M
10003h12'24''DJELID FaridV1M
10103h12'40''LAPPARRA SebastienV1MAs Credit Foncier De Franc
10203h12'47''CHARPENTIER FlorianSEM
10303h12'55''LEGAY Jean philippeSEM
10403h12'59''THISSIER PhilippeV2M
10503h12'59''CLAVEL EtienneV1M
10603h13'21''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
10703h13'26''BOST DidierV2MAc Beauchamp
10803h13'27''DESAIX OlivierSEM
10903h13'33''OURCEAU PhilippeV2MUs Ris Orangis
11003h13'55''TREMAUDAN SebastienSEM
11103h14'03''CLAESSENS Yann erickV1M
11203h14'08''CALMARD ThierryV1M
11303h14'13''RAYER ChristianV2MCc Thelle
11403h14'18''BOURREL PatrickV1M
11503h14'23''JUSZCZAK CaroleSEF
11603h14'23''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou *
11703h14'29''COLUCCI Jean charlesSEM
11803h15'21''NEDELLEC LoicSEM
11903h15'50''DELCROIX YannSEM
12003h15'56''DARD NicolasSEM
12103h16'13''CHADEYRAS BernardV2M
12203h16'29''LACHAISE ClaudeV1M
12303h16'41''DUPUIS TristanESMEs Saint Pathus-oissery
12403h17'32''HUYSMANS PaulV1M
12503h17'47''DELERS PascalV1M
12603h17'52''LAURENT EricV1MMontlucon Athletisme
12703h18'02''GRANDJEAN EmmanuelSEM
12803h18'06''CASTEL ArnaudV1M
12903h18'26''FLEUREAU ValentinSEM
13003h18'30''AZOUAGH MarionSEF
13103h18'38''LE GOFF FabriceV1M
13203h18'43''MARTINHO EzequielSEM
13303h18'53''FRESNEAU NicolasSEM
13403h19'22''LAPLACE DavidSEMIntrepides Angers
13503h19'23''COURCHINOUX MichelV1M
13603h20'00''VASSE MichelV2M
13703h20'02''WETTERWALD EricV1M
13803h20'08''FAURY Jean-michelV1MCourbevoie Athletisme Club Et
13903h20'09''MARCELIN VincentSEM
14003h20'09''ROIK ChristianV1MVaux Le Penil Athletisme
14103h20'10''MORGAND JeromeSEM
14203h20'13''GALICHER ThierryV1MAsfi Villejuif
14303h20'23''PIWOWARCZYK PascalV1MElan Chevilly-larue
14403h20'40''RANDOUX FabriceSEMClub Multi Sports De Pantin
14503h20'41''COUTANCE AlainV2M
14603h20'48''BALANDIER GeorgesV2M
14703h20'50''PULIN DamienSEM
14803h21'24''VILLAIN ThierrySEM
14903h21'31''ROCHAT Francois xavierV1M
15003h21'43''SALTA CarlosSEM
15103h21'49''SOBRY ClaudeV1M
15203h21'53''COSSO FabrizioSEM
15303h22'01''CHEVASSUT Jean marieV1M
15403h22'05''BRAHIMI JallalSEM
15503h22'10''BRACHET LaurentV1M
15603h22'11''MONTARU DanySEM
15703h22'22''RAGOT ChristopheV1MCosrl Renault Lardy
15803h22'25''RIESENMEY RichardV1M
15903h22'33''BAUDUCEAU NathalieSEFVincennes Athletic
16003h22'57''LEROY LucV1M
16103h23'06''CHENITI AhseneV1M
16203h23'08''MOTHU AlainV2MUs Ivry
16303h23'11''DUFOUR StephanneSEM
16403h23'24''DELNARD Jean maxeV2M
16503h23'27''LEMEE StephaneSEM
16603h23'31''THOURY JulieSEF
16703h23'31''TUYTTENS CarlV1M
16803h23'35''MENARD ArnaudSEMUscpca-rp
16903h23'41''BERNICOT ChristopheSEM
17003h23'56''NOEL OlivierSEM
17103h24'04''DURIEU ChristopheV2M
17203h24'05''DOSSMANN FranckSEMTu Verrieres Le Buisson
17303h24'08''BERTIN Jean charlesV2M
17403h24'11''DESSAINT ArnaudSEM
17503h24'12''CARREIRA PaoloSEM
17603h24'21''LEGRAS EricV1M
17703h24'22''PICAUD FredericV1M
17803h24'30''LACOUX DidierV1M
17903h24'35''DUFERMON BernardV2M
18003h24'40''JOUBERT FredericSEM
18103h24'43''LORAZO ChristopheSEM
18203h24'46''LACOUA EricV1M
18303h24'57''BOUKROUT ToufikV1M
18403h25'09''SANGLIER AlexisSEM
18503h25'14''BELLI GianniSEM
18603h25'25''LEGAULT NicolasV1M
18703h25'28''TERMEAU FranckV1M
18803h25'42''LIOTTIER PhilippeV1MBussy Running
18903h25'50''LEVESQUE EricV1M
19003h26'05''KIELIGER FredericV1MGs Senlis
19103h26'18''MERIOT DidierV1M
19203h26'19''ROY CyrilleSEM
19303h26'20''MESSAGEOT LaurentV1M
19403h26'23''POILLY FredericV1M
19503h26'26''ALLOU NicolasSEM
19603h26'33''GRAVIER FredericV1M
19703h26'35''GALMICHE AlexandreSEM
19803h26'39''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
19903h26'39''BRITES CyrilSEM
20003h26'44''MAINAUD EricSEM
20103h26'46''THEDENAT BrunoV1M
20203h26'46''JADAUT YannSEM
20303h26'50''TINAUGUS EdouardV1M
20403h26'55''REYDELLET GuillaumeSEM
20503h26'55''BENOIT GuillaumeSEM
20603h26'56''COUSSON OlivierV1M
20703h26'59''SORS ThomasSEM
20803h27'02''RACHEL Jean-paulV2MAc Velizy-villacoublay
20903h27'03''LEGAC PhilippeV1MAs Bazainville
21003h27'04''GREF SebastienSEM
21103h27'04''VITRY BastienSEM
21203h27'04''KNEIDL HansV2M
21303h27'09''FERT FabienSEM
21403h27'10''ADAM AlexV1M
21503h27'19''DJERBI TommyV1M
21603h27'30''GAUTHIER EricV1M
21703h27'34''GUEZZEN AbdelSEM
21803h27'35''RAULT YannV1M
21903h27'35''VINCENT CharlesSEM
22003h27'36''LE MEROY JocelynSEM
22103h28'19''CRUCIANI OlivierSEM
22203h28'32''BODINO DidierV1M
22303h28'34''ALCAUD DavidV1M
22403h28'34''BERTIER AmauryESM
22503h28'34''ALBINET PhilippeSEM
22603h28'39''BELLON VeroniqueV1F
22703h28'50''MAITRE GuillaumeSEM
22803h28'52''IMBERT LaurentSEM
22903h28'53''COZIC MikaelSEM
23003h28'53''COLLIN LudovicSEM
23103h28'53''MULLER ManuelSEM
23203h29'02''MEVEL NicolasSEM
23303h29'03''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
23403h29'05''SOUCHET BrunoV1M
23503h29'10''DROUIN LaurentV1M
23603h29'18''VANIER ChristV2M
23703h29'26''VERNHES LaurentV1M
23803h29'33''BELLET RichardV2M
23903h29'34''GARCIA JesusV1M
24003h29'37''PONT FabriceV1M
24103h29'46''CABBERE DominiqueV1M
24203h29'48''CHEVALIER DanielV1M
24303h29'57''DONAT RolandSEM
24403h30'03''AUBRY XavierV1M
24503h30'03''JEHANNO PierreV1M
24603h30'04''BERTHET Jean-michaelSEMSm Montrouge
24703h30'09''PHEULPIN PascalSEMUms Pontault-combault
24803h30'12''LIERE LaurentV1M
24903h30'12''MOUGEOT Jean charlesV1M
25003h30'13''DIAS PascalV1MYerres Ac
25103h30'14''ROUZE JeromeSEM
25203h30'16''SAUBION ThierryV1MCorsica Run X Trem
25303h30'17''FORNER ErwanSEM
25403h30'18''JOIRIS AlexandreSEM
25503h30'19''THIBAULT StephanieSEFUa Societe Generale
25603h30'20''GASTINEAU Jean francoisV2M
25703h30'22''MIROUX Pierre yvesV2M
25803h30'24''TANZILLI ThierryV2M
25903h30'25''DUPRE GillesV2M
26003h30'28''PIGNIER VincentSEM
26103h30'28''QUENSONT FrancoisSEMUscpca-rp
26203h30'28''BILLAUD Jean marieV2M
26303h30'29''CALVEZ StevenSEM
26403h30'31''DIGNEFFE FredericSEM
26503h30'31''TOUATY SamuelV2MLes Foulees Breuilletoises
26603h30'31''ANOT NicolasSEM
26703h30'32''ANOT FannySEF
26803h30'33''LAVISSE HerveV1M
26903h30'33''GUYOMARD OlivierSEM
27003h30'35''CABRERA Jean michelSEM
27103h30'39''SILARI JeromeSEM
27203h30'40''BRIEND GerardV2M
27303h30'40''MARY DamienSEM
27403h30'49''GILLET PhilippeV1M
27503h30'50''ROGER MACHART VincentSEM
27603h30'51''PICHON VincentSEM
27703h30'51''HAVARD ThierrySEM
27803h30'51''SANGLIER AbelSEM
27903h30'51''LIEVIN WilliamSEMUa Societe Generale
28003h30'51''DUPUIS OlivierV1MEs Saint Pathus-oissery
28103h30'53''MOUEIX FredericSEM
28203h30'55''COUTANCIN Jean-paulV3M
28303h30'56''CHAPELET ThierryV1MAthletic Brunoy Club
28403h30'57''GOIZIN FrancoisV1M
28503h30'58''NICOL ChristopheSEMEndurance 72
28603h30'59''MULET Jean philippeSEM
28703h31'02''ISOLA PhilippeV1MAsva Aventis Pharma
28803h31'06''ROCHER LaurentV1MAc Cauffry-liancourt-rant-laig
28903h31'16''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athletisme
29003h31'19''FEAU NicolasSEM
29103h31'22''PIRIOU StephanieSEFBondoufle Ac
29203h31'25''DEGUY DavidV1M
29303h31'29''PARENT PierreV1M
29403h31'33''CORSELLIS CedricSEM
29503h31'37''THEVENIN MathieuSEM
29603h31'38''JEAN BAPTISTE MauriceV1MS/l Plessis Robinson Ac
29703h31'39''BELHADIA BelhaidV1M
29803h31'47''LEGRAND FrancoisV1M
29903h31'52''FERREIRA GabrielSEM
30003h31'53''ARBOD JulienSEM
30103h31'54''STOPPA PhilippeV2M
30203h31'56''SOUFIR RaphaelSEM
30303h31'58''COLANGES AnneV1F
30403h32'04''CARRIERE CyrilSEM
30503h32'24''HEURTAULT MarcV3M
30603h32'30''DELALANDE OlivierSEM
30703h32'44''RION Jean-pierreV2MS/l Es Vallee D'eure (pacy)
30803h32'53''LEGRAND SylvianeV2F
30903h32'59''QUADIEU MurielleV1FUs Creteil
31003h32'59''VANHOOF FabianV1M
31103h33'08''DUBOST ArnaudV1MAsnieres Sports Athletisme
31203h33'14''DARROUZET LaurentV1M
31303h33'22''LEVEAU JacquesV2M
31403h33'32''JOUEL PhilippeV1MUa Societe Generale
31503h33'37''LEBOISNE CedricSEM
31603h33'38''HENAULT ThierryV1M
31703h33'38''CABAILLOT ClaudeV1M
31803h33'46''RUDA MiguelV1M
31903h33'53''VAUTRIN JoelV1M
32003h33'55''MARI LaurentV1M
32103h34'00''REY DavidSEM
32203h34'07''LIGER EricV1M
32303h34'17''CAPARROS AntonioV1M
32403h34'18''MENEUST Jean-paulV2M
32503h34'20''FEITAMA Michel cyrilV1M
32603h34'20''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
32703h34'22''PROSERPINE Marie pauleV2F
32803h34'33''SYRAS XavierV1M
32903h34'33''CARON DominiqueV1MAmicale Du Val De Somme
33003h34'36''SAUBIE NicolasV1M
33103h34'37''LAJOIX ValerieV1F
33203h34'38''MOLLARD Jean-philippeV1MPontault Aac
33303h34'38''BESSON MichaelSEM
33403h35'06''PINSEL StephaneSEM
33503h35'10''AVENEL BorisV1M
33603h35'20''BENAZZOUZ DaoudV1M
33703h35'21''ROLLAND CristophV1M
33803h35'23''ROUSSE StephaneV1M
33903h35'23''LE BER ThierryV1M
34003h35'25''BABE WalterSEM
34103h35'39''SANGLIER GautierESM
34203h35'40''CAREME DidierV2M
34303h35'42''LECOUVREUR Jean-pierreV2MEs Saint Pathus-oissery
34403h35'42''DE GASQUET BertrandSEM
34503h35'43''FOULON BrigitteV2F
34603h35'43''DA CUNHA ManuelSEM
34703h35'53''BRETEAU MichelV2M
34803h35'55''FINE GeorgesV2M
34903h36'08''MOREAU ChristianV1M
35003h36'12''DEPOIX Jean patrickSEM
35103h36'13''AUSSELIN FredericV1MRc Epernay
35203h36'18''MEHDI KamelSEM
35303h36'22''VALENTINI SimoneSEM
35403h36'25''NGOM AbdouV1M
35503h36'38''MELLOT FrancoisV2M
35603h36'40''JOSEPH LionelV1M
35703h37'01''SCHULZ JocelyneV1F
35803h37'14''CARLE FranckV1M
35903h37'15''CHAMPENOIS FredericV1M
36003h37'19''MARIE LaurentSEM
36103h37'20''CLAUDE GaelSEM
36203h37'21''LOURDE ChristopheV1M
36303h37'24''BARRE AlexSEM
36403h37'29''BRISSET BrunoV1M
36503h37'31''DAVONG ThongvanhV1M
36603h37'34''BAILLY FredericSEMEs Saint Pathus-oissery
36703h37'40''VIGIER LionelV1M
36803h37'48''LAURENT AlainV1M
36903h37'48''MANGINI BrunoSEM
37003h37'58''LEVASSEUR ArnaudSEM
37103h38'00''MOUSSA FrancisV1MEs Saint Pathus-oissery
37203h38'05''CUTAJAR FranckSEM
37303h38'09''AUCAGOS DavidV1M
37403h38'13''DEBON ChristopheSEM
37503h38'20''VELON PhilippeV1M
37603h38'25''VERSTRAETE GillesV1M
37703h38'32''EHLEN DominiqueV2M
37803h38'40''DI MARTINO ChristopheSEM
37903h38'42''LACAILLE AntoineV1M
38003h38'43''ROMAN MarionSEF
38103h38'44''DIAZ PhilippeSEM
38203h38'45''TOURNEUX FrancoisV1MEs Saint Pathus-oissery
38303h39'01''PINTREL StephaneV1M
38403h39'01''HERICOTTE AnthonySEM
38503h39'03''MAK YUEN FredericSEM
38603h39'08''PASCAL FranckV1M
38703h39'10''TIBERGHIEN FlavienSEM
38803h39'16''BEHLOULI NoureddineSEM
38903h39'18''BONNET DidierSEM
39003h39'18''GUILLOUET StephaneV1M
39103h39'20''KOUKAL FranckSEM
39203h39'21''MEMHELD ThierryV1MAlliance Sportive Brevannaise
39303h39'28''ARZELIER GuyV2M
39403h39'28''LAUDRE GeorgesV1MRueil Ac
39503h39'31''PARY ChristopheV1MAsce France 2
39603h39'36''TINEL OlivierV1M
39703h39'46''PIALLOUX FranckV1M
39803h40'02''SOUPHANPLIXA HenriV1M
39903h40'02''FERRAND PierreSEM
40003h40'20''SANGLIER GabrielV1M
40103h40'26''GILLARD Jean pierreV1M
40203h40'27''GRUMIAUX EtienneSEM
40303h40'27''MOURAUD AntoineSEM
40403h40'27''GAUDIN CharlesSEM
40503h40'30''GROC SylvainV1M
40603h40'37''DOUABIN LoicV1M
40703h40'42''CROCHARD HugoV1M
40803h40'43''ROY Jean francoisSEM
40903h40'51''BIGEY PascalV1M
41003h41'01''GIROUD MaximeSEM
41103h41'04''BAUDRY FranckV1M
41203h41'16''GIRAUDO VittorioSEM
41303h41'18''GUILHOT YannickESM
41403h41'20''DUCHESNE ChristopheV1M
41503h41'23''PIRES ThierryV2M
41603h41'25''MARICHEZ FlorentSEMUa Societe Generale
41703h41'26''LESOURD DavidSEMCosrl Renault Lardy
41803h41'26''WOJAS EricV2MEs Saint Pathus-oissery
41903h41'29''GRAVE EmmanuelSEM
42003h41'31''HULIN BrunoV1M
42103h41'33''INACIO ChristopheSEM
42203h41'34''DUCRET PierreV1M
42303h41'37''MEDOUS MaiteV1FA.p.s.a.p. Paris
42403h41'38''AMBELLA MulumbaSEM
42503h41'52''JULLIEN ChristopheSEM
42603h42'02''MOURMAUX Jean francoisV2M
42703h42'04''BUREL ArnaudSEM
42803h42'09''NIBERON SebastienSEM
42903h42'32''FUSELLIER SebastienSEM
43003h42'43''SUILLEROT PhilippeV2M
43103h42'47''BOUSSEAU DavidSEM
43203h42'50''DEHEE PierreV2M
43303h42'50''GOUR PhilippeV1M
43403h43'02''AUBRY FrederickV1M
43503h43'14''FERT PascalSEM
43603h43'16''TYRAKOWSKI ThomasSEM
43703h43'16''ARNOULD Pierre emmanuelV1M
43803h43'22''KNEIDL ElfiV2F
43903h43'36''MADANI RachidV1M
44003h43'47''WITEK Jean-christopheV1MAthle Saint-mesmin
44103h43'49''LAFOURCADE AlexandreSEM
44203h43'52''KELLE StephaneV1M
44303h43'56''GUICHOT PhilippeSEM
44403h44'09''CARLIER PhilippeSEM
44503h44'19''ENCINAS JulienSEM
44603h44'20''ELIE PatrickV2MEs Saint Pathus-oissery
44703h44'21''KAJMAN DavidV1M
44803h44'28''GERMANI LaurentV1M
44903h44'33''BAUDANT SimonSEM
45003h44'34''CHAN PIU FredericV1M
45103h44'34''CROMBECQUE ChristopheV1M
45203h44'37''GARDIES XavierSEM
45303h44'38''YON MickaelSEM
45403h44'51''CAGLIONI Jean pierreSEM
45503h44'52''CAILLOT NicolasSEM
45603h44'53''BENARD Rene paulV1M
45703h44'54''TORRES EnriqueV1M
45803h44'54''HENDRICKX FrantzV1M
45903h44'58''COUPE CyrilSEMPontault Aac
46003h45'02''LEVY ChristopheV1M
46103h45'08''AMAUDRUT PascalV2MMega
46203h45'09''PERCHERON BenoitSEM
46303h45'11''LEGENT SebastienSEM
46403h45'17''VERNIER OlivierSEM
46503h45'21''NAOUR ThomasSEM
46603h45'21''LOUIS MARIE TOLG CeciliaV1F
46703h45'22''POUZIER ChristopheSEM
46803h45'24''KERROU MohamedSEM
46903h45'37''LEVACHER LaurentV1M
47003h45'39''JEANNEQUIN EricV1M
47103h45'43''FOURNET BrunoV2M
47203h45'46''SEVESTRE DavidSEM
47303h45'48''DUTARTRE FrancisV1M
47403h45'49''GIRARD YonelV1MEs Maintenon Pierres Athle.
47503h45'51''GOURDON FredericV1M
47603h46'08''RATEAU RogerV2M
47703h46'09''HOORNE FlorianneV1F
47803h46'14''PIETRIBIASI FredericSEM
47903h46'15''BLONDEAU LaurentSEM
48003h46'24''BENBETKA TatianaSEF
48103h46'25''PELLEGRIN Jean noelV1M
48203h46'26''DU BOIS DenisV1M
48303h46'30''WILK LaurentV1M
48403h46'33''GAUDIN VincentSEM
48503h46'37''CHERIF MohamedV1MPontault Aac
48603h46'40''ROLLAND GerardV2M
48703h46'44''LOPES COSTA ArmandoV2M
48803h46'52''ANTON ArnaudSEM
48903h46'53''PELISSIER RegisV1M
49003h46'54''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
49103h46'59''LE DU LaurentV1M
49203h47'13''MICHEL CecileSEF
49303h47'14''GUEWOU InnocentsV1M
49403h47'18''PETIT AntoineV2M
49503h47'22''ROBILLARD GuillaumeV1M
49603h47'29''DUBOIS OlivierV1M
49703h47'30''ROSIN CarloV2M
49803h47'30''TOFFIN FredericSEM
49903h47'31''JANSSEN YvesV1M
50003h47'32''LAPEYRE StephaneSEMXve Athletic Club
50103h47'45''LONGUEPEE BrunoV1M
50203h47'45''DUPIRE PierreV2MXve Athletic Club
50303h47'50''PULRULCZYK StephaneSEM
50403h47'53''LORPHELIN NicolasSEMUs Forgionne A
50503h47'58''POINTEAU EricV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
50603h47'59''CLEMENT PascalV1M
50703h47'59''HAMON SophieV1F
50803h47'59''BAUDOIN PatrickV2M
50903h48'00''MORIN VincentSEMEndurance 72
51003h48'18''MORVILLE DominiqueV2M
51103h48'27''MAILLARD FrancoisSEM
51203h48'27''MICHEL OlivierSEM
51303h48'31''MOLENAERS BertV1M
51403h48'40''CHARTIER AlainV2M
51503h48'46''GRULOIS GaetanSEM
51603h48'52''SIVERT WillySEM
51703h48'55''LEHEUP JocelynSEM
51803h48'56''CHAPUIS FlorenceV1FAsfi Villejuif
51903h49'06''TOURVILLE Jean aimeV1M
52003h49'11''MONGAULT PatrickV2MPontault Aac
52103h49'16''CARTIER LaurentV1M
52203h49'27''FOLLONIER BrunoV2MMacadam
52303h49'42''GARNIER BasileSEM
52403h49'44''COURMONT CarolineSEF
52503h49'45''CHENOT PascalV2M
52603h49'45''COUSIN BertrandSEM
52703h49'47''EVEN FabriceV1M
52803h49'48''VERNET JulienSEM
52903h49'53''QUILES Jean claudeV1M
53003h49'53''HAVET FabianSEM
53103h49'58''MAIXANDEAU YannSEM
53203h50'01''LY AlbertV1M
53303h50'03''SIMEONIDES NicolasSEM
53403h50'05''FILLION SamuelV1M
53503h50'06''JOUFFROY ArnaudSEMHurepoix Dourdan Marolles
53603h50'06''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolles
53703h50'11''PINON PhilippeSEM
53803h50'11''GUILLARD LaurentSEM
53903h50'14''FAURE Jean philippeV1M
54003h50'14''TUAL ChristopheV2M
54103h50'19''LECLAIR BenjaminSEM
54203h50'22''SYNAVE PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
54303h50'22''VERPRAET EwaldV1M
54403h50'25''DEBURE GerardV1M
54503h50'26''TRANCART PhilippeV2M
54603h50'37''RAUTENBERGER SylviaV1F
54703h50'41''BONNET Jean pascalSEM
54803h50'55''DESCHAMPS Herve jean lucV1M
54903h50'59''BOLE PascalV2MS/l Montataire Ac
55003h51'00''THOREUX LoicV1M
55103h51'00''MANIER AurelienSEM
55203h51'05''BIDET Jean-noelV1MTremblay Ac Athletisme
55303h51'16''BONJOUR AlainV3M
55403h51'37''HENNETIN LaurentSEM
55503h51'42''IWASAKI TatsuheiSEM
55603h51'44''AUMONT YvesV2M
55703h52'03''DUPAYS DidierV2M
55803h52'03''WILLETTE JeanneSEF
55903h52'09''PLETS PascalV2M
56003h52'10''GIBERT Jean claudeV3M
56103h52'10''PINEAU JeromeSEM
56203h52'10''ARTIS WilfridV1M
56303h52'12''JARDILLIER JamesSEM
56403h52'14''LEFEBVRE JeromeSEM
56503h52'19''DION Francois-xavierV1M
56603h52'23''DUCHEZEAU XavierSEM
56703h52'33''ZEBOUDJ AliV1M
56803h52'41''DEDONCKER DamienSEM
56903h52'44''JILBERT AlexSEM
57003h52'46''GOBIN AlainV1M
57103h52'50''KHALFET RidhaV1MIng Sport
57203h52'50''LE TOHIC AmeliaV1FA. Amicale Sportive De Fresnes
57303h52'54''PLANAGE LudovicSEM
57403h52'57''MARE FrancoisV1M
57503h53'01''DEBROU SylvainSEM
57603h53'02''GSEGNER ChristianV2MUscpca-rp
57703h53'06''SENTEX DavidSEM
57803h53'13''SMETHURST LaurenceV1F
57903h53'19''ARRICASTRES PascaleV1F
58003h53'35''MAUNY PhilippeSEM
58103h53'47''VLIEGEN EricV2M
58203h53'47''PIRIOU LoicV3M
58303h53'59''HARTMANN RolandV2M
58403h54'01''CHATRIOT OlivierSEMEac
58503h54'10''VAUDRY FredericV1M
58603h54'11''LEGRAND FabriceV1M
58703h54'15''RAME BernardV2M
58803h54'18''SAVOIE RachelSEF
58903h54'28''BAUDOIN AurelienSEM
59003h54'34''ROY NoelV1M
59103h54'37''PERROT RemiV1M
59203h54'44''HOSCHTETTLER PatrickV1M
59303h54'47''FRIBOULET PascalV1M
59403h54'56''CHOIME DavidV1M
59503h54'57''GOMES LionelSEM
59603h54'58''FONTAINE FredericV2M
59703h55'00''BERGOT SebastienSEM
59803h55'01''DEGUIN EliseSEF
59903h55'08''PINTO PatrickSEM
60003h55'10''PIERRE ChristianV2M
60103h55'11''CHARDARD GuillaumeSEM
60203h55'20''BRUN MarcV3MRunning Club De Clermont Ferra
60303h55'22''ROUSSEAU FabienSEM
60403h55'28''FOURNIER LaurentSEM
60503h55'28''BOUCHE Marie odileV1F
60603h55'29''PETITJEAN EricV1MIng Sport
60703h55'34''ERRAHHALI FouadSEM
60803h55'35''PATIN BrunoV2M
60903h55'36''DEKOONINCK Jean-paulV2MAmicale Du Val De Somme
61003h55'38''MALHERBE ThierryV1M
61103h55'39''WESELAQUI GregorySEM
61203h55'39''MARCHAND AlainV3M
61303h55'41''ARCHIMBAUD SergeV2M
61403h55'41''REYMOND Georges olivierSEM
61503h55'42''ROUSSEAU FranckSEM
61603h55'50''LALANDE LaurentSEM
61703h56'08''LOUCHE BenjaminV1M
61803h56'10''MARTIN ThierryV2MBussy Running
61903h56'11''CULDAUT JeanV2M
62003h56'15''GOLHEN TeddySEM
62103h56'17''L OLLIVIER ArnaudV1M
62203h56'18''LAURENT BernardV1M
62303h56'18''DUARTE AntoineV1M
62403h56'18''BENOIT IsabelleV1F
62503h56'20''MICHAUX ClaudeV2M
62603h56'21''BECKER ChristianV2M
62703h56'22''PEREZ PaulV1M
62803h56'30''MANGIN EricSEM
62903h56'31''MANGIN PascalSEM
63003h56'47''DRAI Jean paulV1M
63103h56'47''LAGUENS LAFUENTE SilviaV1F
63203h56'50''MARECHAUX GuillaumeSEM
63303h57'04''KANG Kim srunSEM
63403h57'05''NOEL ThierryV1M
63503h57'29''LE SAULNIER SebastienSEM
63603h57'30''FRYDMAN MarcV2M
63703h57'31''ROBERT DavidSEM
63803h57'32''DONG OlivierSEM
63903h57'40''DENOT RemiV1M
64003h57'46''GRUNDHEBER CedricSEM
64103h57'52''GOURY XavierV1M
64203h57'55''CIRADE ChristopheSEMAs Corbeil-essonnes
64303h57'57''THEOPHANIDES StephaneV1M
64403h58'12''DESRAYAUD MarcV2M
64503h58'19''GUYON DominiqueV2M
64603h58'22''BERTRAND XavierV1M
64703h58'24''DENIS PhilippeSEMLes Moustiques
64803h58'26''NEVEU SylvainV2M
64903h58'26''DUBOIS. FredericV1M
65003h58'26''KERSUAL Jean paulV1M
65103h58'27''TILLARD IsabelleSEF
65203h58'39''GUELL Jean francoisSEM
65303h58'39''VALLEE StephaneV1MUa Villenoy
65403h58'40''MOREL YvesV2M
65503h58'40''MOLIN Jean paulV3M
65603h58'43''PEREZ GuillaumeV1M
65703h58'43''BON XavierV1M
65803h58'49''DELNORD AnnieV2F
65903h59'01''CALAMARI BrunoV3M
66003h59'02''DUBUCS HadrienSEM
66103h59'03''EL AZZI AntoineSEM
66203h59'06''LEMIERE JohannSEM
66303h59'07''JOURDANT DenysSEM
66403h59'08''GORRIZ SylvieSEF
66503h59'09''GROSS VincentV2M
66603h59'09''BOISBEAU MartialV1M
66703h59'10''LAROCHE HeleneSEF
66803h59'15''YVERT EricV2M
66903h59'20''CHARTIE VincentSEM
67003h59'22''LOISEAUX PatrickV2M
67103h59'24''LAUNAY StephaneSEM
67203h59'27''GUILLOT ClementSEM
67303h59'34''CARIOU YannV1M
67403h59'41''AUDUREAU YannickV1M
67503h59'43''KAPP BernardV2M
67603h59'46''BRISVILLE AlainV1MMoissy-cramayel Athletisme
67703h59'48''BEUNIER NicolasSEM
67803h59'55''COROLLER GillesV2MLes Foulees Breuilletoises
67903h59'56''PLUCHE PatrickV1M
68003h59'57''DUCATEZ StephaneV1M
68104h00'00''BRAHIM AlayaSEM
68204h00'00''BLANCHETIERE MathieuSEMUa Societe Generale
68304h00'02''GIAMPICCOLO LaurentV1MAc Paris-joinville
68404h00'04''TANCRE GregorySEM
68504h00'06''OELSCHER TorstenV1M
68604h00'08''NIJAKOWSKI StephanV2M
68704h00'14''LE BIHAN StephaneSEM
68804h00'15''GALANT KamilSEM
68904h00'15''AMATHIEU LaurentSEM
69004h00'16''LAHERY BernardV1M
69104h00'21''BOURRON BernardV2M
69204h00'25''VIDAL JulienSEM
69304h00'28''ROUARD YvanSEM
69404h00'32''VIGNEAU CyrilSEM
69504h00'33''LACLUCHE ArmelSEM
69604h00'33''SEBILLE ClementSEM
69704h00'34''LEFEVRE PatrickV1M
69804h00'34''DECATOIRE FranckV1MS/l Montataire Ac
69904h00'35''DENIER MathildeSEF
70004h00'41''PAPINI EricV1MCsptt 95
70104h00'43''GUFFANTI LaetitiaSEFAsnieres Sports Athletisme
70204h00'43''RULLEAU IvanSEM
70304h00'46''TRUFFIER LaurentV1M
70404h00'47''NAUDIN AlexandreSEM
70504h00'50''AMBROGI ChristineV1FBondoufle Ac
70604h00'50''DUJARDIN DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
70704h00'50''CARADEC EmmanuelSEM
70804h00'51''LAVAUD BenoitSEM
70904h00'51''LIA GiuseppeSEM
71004h00'52''ROUSSEAU NicolasSEM
71104h00'53''BLANCO FedericoV2M
71204h00'53''DESCOMBES Jean claudeV1M
71304h00'53''BODIN AmandineSEF
71404h00'54''FERMENT JacquesV1MAsc Bnp Paribas Paris
71504h00'59''LE JOUAN MelisandreSEF
71604h01'00''BRUEL JeromeSEM
71704h01'01''LE VAILLANT ChristopheV1MEs Saint Pathus-oissery
71804h01'02''DE FILIPPO Jean paulV1M
71904h01'03''AMOUYAL GillesV2M
72004h01'07''MOGEOT EricV1M
72104h01'10''COLNE MarcV1M
72204h01'17''MACIA RodolpheV1M
72304h01'19''AVIGDOR LouisSEM
72404h01'22''AUBERT ChristianV1M
72504h01'23''GUETTIER DenisV1MEndurance 72
72604h01'23''SANGLIER DavidV1M
72704h01'25''VIOLET Jean philippeV1M
72804h01'25''GOUEFFON GerardV2M
72904h01'42''CORPORON ErickV2M
73004h01'55''DUFOUR AugustinSEM
73104h02'10''ERNY HuguesV1M
73204h02'17''BIAU Pierre yvesSEM
73304h02'18''MEYZER Jean pierreV3M
73404h02'27''TISSIER DenisV1MAo Charenton
73504h02'30''MENEZ JoelV1M
73604h02'32''PRIMAS HugoSEM
73704h02'32''HEBERT AlexandreSEM
73804h02'37''GALLICE ThierryV1M
73904h02'40''SUI BuonSEM
74004h02'40''PEDIE KOYOU FulbertV1MUa Societe Generale
74104h02'43''RICHARD ChristianV1M
74204h02'44''BORIE MaximeSEM
74304h02'48''MARQUES MichaelSEM
74404h02'51''BOUMIER PatrickV2M
74504h02'51''DUMONT AntoineV1M
74604h02'59''BERGER FrancoisSEM
74704h03'04''THIROT FredericSEM
74804h03'04''MAQUAIRE Jean marcSEM
74904h03'08''BAUDE PhilippeV1M
75004h03'11''TASSAN GURLE ThierryV2M
75104h03'12''COLUCCI MichelleV2F
75204h03'18''POUGHEON MarcV1M
75304h03'19''TOMEZIC HeleneSEF
75404h03'33''LORIN GuenhaelV1M
75504h03'39''LATREUILLE EricV2MUnion Nord Est 95 A
75604h03'46''L\ HOUR DavidSEM
75704h03'51''MAHAUT PhilippeV1M
75804h03'52''DA CONCEICAO EricSEM
75904h03'56''PONTHIEU ArnaudSEM
76004h04'02''FLAMANT BernardV2M
76104h04'02''MCCABE KevinV1M
76204h04'23''HERAU ThierryV1M
76304h04'25''FEVRIER YanSEM
76404h04'27''GUILLOU FranckSEM
76504h04'29''MEIGNANT StephaneSEM
76604h04'30''FRANCOIS AlanSEM
76704h04'30''BALANDRAUD JoelSEM
76804h04'35''DZERDZ AleksandarV1M
76904h04'40''LAMBERT PatrickSEM
77004h04'48''BALMAYER VincentSEM
77104h04'52''PARLANTI NicolasV1M
77204h05'05''COCHETEL RaphaelV1M
77304h05'10''PIRRAULT SebastienSEM
77404h05'13''CLAIR JulieSEFSporting Chausson Honeywell
77504h05'14''ROBINO PauletteV2F
77604h05'17''JOSSANT SylvieV1F
77704h05'20''MARCHI ArnaudSEM
77804h05'21''JULIEN ChristopheSEM
77904h05'28''RENOUARD AlainV1M
78004h05'40''DUBOIS Francois xavierSEM
78104h05'43''ROURE OlivierV1M
78204h05'48''RATEL NathalieV1F
78304h05'56''EHRLICH RemiSEM
78404h06'06''PRUGNEAU StephaneSEM
78504h06'21''BONNET Pierre yvesV2M
78604h06'24''DE ROQUEFEUIL JacquesV2MCa Montreuil 93
78704h06'27''SIMONINI VincentV1M
78804h06'42''JOLIVET LaurentV1M
78904h06'51''FRANCKEL Jean jacquesV3M
79004h06'56''LANTOINE ChristopheV1M
79104h06'57''LEBON HerveV1M
79204h06'59''DELATTAIGNANT LudovicV1M
79304h07'00''MENETRIER LudovicSEM
79404h07'06''SURTEL YannV1M
79504h07'12''PECHINE JeromeSEM
79604h07'16''MARECHAL VincentSEM
79704h07'20''DI GENNARO GiulioSEM
79804h07'25''SORIANO FrancoisV1M
79904h07'41''SECKINGER NicolasSEM
80004h07'45''BRUNO AymericSEM
80104h07'48''SOUQUIERES Jean herveSEM
80204h07'50''CHABOT DenisV2M
80304h07'58''LE BLEVEC StephaneSEM
80404h08'01''BRETON OlivierSEM
80504h08'03''MARC PhilippeV1M
80604h08'18''HUOT Jean paulV2M
80704h08'19''DEMIAUDE ClaudeV3M
80804h08'23''OTTENWAELTER GuyV2M
80904h08'29''DAHIREL Jean lucV1M
81004h08'44''GRANIER LucV1M
81104h08'44''METTENDORFF LaurentV2MLes Foulees Breuilletoises
81204h08'45''ESCUYER FabiolaV1FIng Sport
81304h08'54''DUPIRE ArnaudV1M
81404h09'06''ROBERT NicolasSEM
81504h09'09''HEUVELINE MarcSEM
81604h09'12''CHATILLON HerveSEM
81704h09'13''LEDOUX RomainSEM
81804h09'36''BLONDEEL MarieSEFAc Villeneuve D'ascq
81904h09'38''KUGENER HenriV2M
82004h09'39''KOULOUMBA Longo josephSEM
82104h09'40''VYPLASIL ChristopheSEM
82204h09'42''BATAILLE Jean lucV1M
82304h10'00''GUALERZI LaurentSEM
82404h10'03''PINARD RemiV1M
82504h10'12''RICHET MagaliSEF
82604h10'18''GABARRE JeanV2M
82704h10'21''DRUEZ CyrilSEM
82804h10'23''CAILLOUX ValerieV1F
82904h10'25''DEGOT ThomasSEM
83004h10'30''BUI DUY DAN PascalV2M
83104h10'46''CLEMENTELLE LaurentV1MSc Draveil
83204h10'46''CLEMENTELLE MarylineSEF
83304h10'52''DREYFUS ThomasSEM
83404h11'01''TASSEL NathalieV1F
83504h11'02''SPRIET FredericSEM
83604h11'03''HOCINI BENMEDAKHENE DjamilaV1F
83704h11'16''ESCUYER ThierryV1MIng Sport
83804h11'17''LOUDET StephaneV1M
83904h11'18''VARLET AlainV1M
84004h11'25''BROCCHETTO PascalV2MDassault Sports Suresnes
84104h11'25''RICHARD GuillaumeSEM
84204h11'26''COURIAT DavidSEM
84304h11'28''BACON MartineV2F
84404h11'30''LIEVRE AngeleSEF
84504h11'31''GRANDIN SebastienSEM
84604h11'35''DANIEL NicolasSEM
84704h11'41''ROURE AntoineSEM
84804h11'54''DAUXERRE ArnaudV1M
84904h11'58''DRIOUCH Sif el islamSEM
85004h11'58''RICHARD MichelV2M
85104h12'12''FRANCO VincentSEM
85204h12'17''JAN NicolasSEM
85304h12'17''MACRON FranckV1M
85404h12'23''CORNIERES OlivierSEM
85504h12'32''BOURLARD MarcSEM
85604h12'32''FICHET LaurentSEM
85704h12'33''FLEURY AnnieV2F
85804h12'35''BACONNIER ChristopheV1M
85904h12'39''CARDON NicolasSEM
86004h12'53''KUBIAK Jean marcV1M
86104h12'54''MALLE Jean christopheV1M
86204h13'02''PETIT PhilippeV2M
86304h13'03''PERTHUIS DenisV1M
86404h13'03''ANDRES LudanSEM
86504h13'04''DUMAS Jean louisV2M
86604h13'04''HALGAND RemySEM
86704h13'05''HELOT SergeV3MEfcvo
86804h13'06''DEBRIE PhilippeV1M
86904h13'13''MALATTIA OlivierSEM
87004h13'19''BARSI GregorySEM
87104h13'30''BERTHIER JeanV3M
87204h13'37''RAICU MariusSEM
87304h13'39''DREAN GillesV1M
87404h13'42''PAVAUX EtienneV1M
87504h13'42''ROUX FredericV1M
87604h13'45''PIAT PhilippeSEMMarathon Du Perche Vendomois
87704h13'53''DEFALT FabienSEM
87804h14'11''LEA FabienSEM
87904h14'24''GOHIER ChristopheSEM
88004h14'39''BLANCK Jean claudeV2M
88104h14'52''GRANGER AntoineV1M
88204h15'01''BORRELY FlorianSEM
88304h15'02''REMOND ThierryV1M
88404h15'13''VAILLANT NicolasSEM
88504h15'21''LECONTE EricV1M
88604h15'27''DABANCOURT StephaneV1MUsc Peugeot Citroen Automobile
88704h15'32''LAPLAGNE AntonyESM
88804h15'33''LUISIN AlineSEF
88904h15'33''PLANES OlivierV1M
89004h15'39''CANGE LaurentV1M
89104h15'40''GUINET LaurentSEM
89204h15'41''VALIBUS HenryV1M
89304h15'43''BONNEVAL SylvainSEM
89404h15'44''CHAIX DanielV2M
89504h16'00''DAGHFOUS YasminaV3F
89604h16'15''CUZIN AntoineV1M
89704h16'22''DESLANDES OlivierV3M
89804h16'22''MAFFRE MarieSEF
89904h16'34''HAMON MarineSEF
90004h16'34''VOISENET DavidSEM
90104h16'40''MENNESSON IsabelleSEF
90204h16'43''TILLARD VincentV1M
90304h16'51''MOULIN StephaneSEM
90404h16'53''COTTELEER ChristianV2M
90504h16'57''CAUET PatriceV2M
90604h16'59''LEGGOTT LouiseSEF
90704h17'00''ALBERT PUSHPARAJAN IgnatiusV1M
90804h17'01''VILLERET DelphineSEF
90904h17'01''GOUDET BernardV2M
91004h17'08''CHAPUT PhilippeV1M
91104h17'09''LAPLAGNE Jean lucV1M
91204h17'09''BRAMY ElinaV2F
91304h17'20''MAJORAL CarolineSEF
91404h17'23''DORCHY QuentinSEM
91504h17'27''GARCIA AngelV1M
91604h17'28''ROBERT FredericSEM
91704h17'33''JEAN EmmanuelV3M
91804h17'36''SOUMAY Jean paulV3MAthletic Club De St Palais
91904h17'43''MORBU FrancineV2F
92004h17'50''CHIARUGI MarilyneV1F
92104h17'55''PILLONI NicolasSEM
92204h17'57''CARPENTIER VirginieSEF
92304h18'02''MARQUES PaulV1M
92404h18'04''LEMONNIER LaurentV1MAvia Club Issy-les-moulx
92504h18'06''BEDIEE ErwanSEM
92604h18'26''MAGNE AlainV2M
92704h18'26''GALLEGO MichelV2M
92804h18'33''OSTERMANN GillesSEM
92904h18'45''BELET DidierV2M
93004h18'56''BRENNER RenaldSEM
93104h19'00''ROUSSEAUX MarcV1M
93204h19'06''AUBEL ThierryV1M
93304h19'36''GALLO RosannaSEF
93404h19'37''DUREAU MichelSEM
93504h19'41''DURAND GerardV2M
93604h19'46''COLOMBEL MathiasSEM
93704h19'52''RIMETZ HeleneSEF
93804h19'55''HAURY PatrickV1M
93904h20'03''NORMAND CedricSEM
94004h20'04''BOULANGER PhilippeV1M
94104h20'09''ARGENCE DidierV2M
94204h20'16''GRISONI JackV3M
94304h20'16''FOUET CarolineSEF
94404h20'22''PRAT OlivierV1M
94504h20'34''LEBLANC NicolasV1M
94604h20'35''CAMON GillesV1M
94704h20'35''BORDIER JeromeSEM
94804h20'44''LE GUILLOUZER YannV2M
94904h20'53''FORTIN PierreSEM
95004h21'04''BOURGEOIS Marie cecileV1F
95104h21'24''LEROY YaelleSEF
95204h21'38''BARON AlainV1M
95304h21'49''LECOEUR ThierryV1M
95404h22'02''LE DAUPHIN PhilippeV1M
95504h22'13''BOTAS PauloSEM
95604h22'20''COSSART Marie dominiqueV1F
95704h22'24''CAREL Jean claudeV2M
95804h22'33''DUROND MoniqueV2F
95904h22'35''FRANSIOLI PISOLO LaurentV1M
96004h22'38''CHAINE AymericSEM
96104h22'53''FOSSAT MichaelSEM
96204h23'13''BERCHENY StephaneSEM
96304h23'15''SIMON JeromeSEM
96404h23'31''MAUGUE LaurentV1M
96504h23'33''MELIN BenjaminSEM
96604h23'38''MASSON Jean baptisteSEM
96704h23'39''ROUSSEY EvelyneV2F
96804h23'43''WILLEMART XavierV1M
96904h23'54''PERROT GuenaelleSEF
97004h23'56''DAVIOT OlivierSEM
97104h24'05''DUONG HUYNH GiaoV1M
97204h24'13''CARRE DavidV1M
97304h24'18''VIGAND FranckSEM
97404h24'20''LECLERC PatrickV1M
97504h24'22''SEDDAS AntoineV2M
97604h24'30''BENRAMDANE AissaV1M
97704h24'36''DEMAILLY RogerV3MLes Foulees Breuilletoises
97804h24'40''TILLARD. VincentV1M
97904h24'45''GENEVILLE ChristopherSEM
98004h24'52''MELUN GabrielSEM
98104h24'53''MEURTIN JeanneSEF
98204h24'54''PROMONET GhislainSEM
98304h24'58''PERONNET AndreV2M
98404h25'06''BALCON OlivierSEM
98504h25'06''BALCON PatriceV1M
98604h25'08''LIENHART BeatriceSEF
98704h25'09''DEMETER MihaiSEM
98804h25'12''BELLA VickyV1F
98904h25'13''LEVESQUE RobertV3M
99004h25'15''GOUDAILLIER ChristopheSEM
99104h25'20''KOCH KevstinSEF
99204h25'22''LEVEQUE StephaneSEM
99304h25'23''LEFEVRE ThibaultSEM
99404h25'23''JARDON RaphaelSEM
99504h25'40''ZDETOVETZKY BorisV1M
99604h25'40''ZDETOVETZKY CatherineSEF
99704h25'47''BAUDET PhilippeV1M
99804h25'48''BOUVET StephanieSEF
99904h25'48''PEYRINT FrancoisV2M
100004h25'49''PEYRINT ChristopheSEM
100104h25'55''FRANCOIS JeromeV1M
100204h26'08''FAUVRE FabriceV1M
100304h26'16''BERNARD RomainV1M
100404h26'39''DEMULLIER PascalV1M
100504h26'44''JAILLON MatthieuV1MBussy St Georges Athletisme
100604h26'50''LOJACONO EricV1M
100704h26'54''HUBERT SebastienSEM
100804h27'21''FAYOLLE BrunoV1M
100904h27'27''CENARD LaurentV1M
101004h27'30''HERBLOT JanesV3M
101104h27'35''BONCLER PatrickV1M
101204h27'39''SEGUI PhilippeV2M
101304h27'40''TULIPIER BeatriceSEF
101404h27'45''FABBE IsabelleSEF
101504h28'05''BARAKAT SergeV1M
101604h28'11''CASADO Jose-luisV2MAs Meudon
101704h28'11''KRASS PhilipSEM
101804h28'27''CASTAING GregoireSEM
101904h28'34''GENTY ChristopheV1M
102004h28'38''LEGENDRE Marie laureV1F
102104h28'38''BAUDRAND FabriceSEM
102204h28'44''ROBICHON ThierryV1M
102304h28'52''DUFRAICHE SophieV1F
102404h28'53''ROLLIN YvonneV2FS/l Jogging Club Nieulais
102504h28'54''SIMONNET PhilippeSEM
102604h28'58''COPIENNE GaelleSEF
102704h29'07''DELANNOY PhilippeV1M
102804h29'18''SEHMER SabineV1FAssociation Coureurs De Loches
102904h29'24''PROFIT RegisV1MCs Courtry
103004h29'28''BOITIAU OlivierSEM
103104h29'28''JOUSLIN DE NORAY ChristianV1M
103204h29'48''DUBUCS BernardV2M
103304h29'54''ARJOUNI MoniaV1FAsphalte 94
103404h30'17''CLEQUIN ReneV3M
103504h30'21''DAILLY AlainV2M
103604h30'31''LAMANT VictorSEM
103704h30'34''FILLION AnnickV1F
103804h30'34''MARTIN LaurenceV1FRunning Club De Clermont Ferra
103904h30'36''THERY STEPHANE CLINI StephaneV2M
104004h30'37''SIEGEL GeraldineSEF
104104h30'37''PEZET SebastienSEM
104204h30'51''LEPETIT Marie laureSEF
104304h30'52''GOLBERY Pierre emmanuelV1M
104404h30'54''PUSKAS FrancoisV2M
104504h30'56''VIGNOT LionelV1M
104604h31'08''DUSSOL AudreySEF
104704h31'26''FONTENEAU SylvainSEM
104804h31'41''HERNANDEZ Juan pabloSEM
104904h31'45''DUFFOUR DidierSEM
105004h31'56''BOULAIS DavidSEM
105104h32'05''RIBEYROLLES BenoitV1M
105204h32'13''LAM JoyceSEF
105304h32'14''DIMOVIC JustineSEF
105404h32'15''GITTON OlivierV1M
105504h32'22''GORDOR FredericSEMAmiens Uc
105604h32'26''BARBEOC H MargueriteV1F
105704h32'28''MERCIER SylvieV1FCa Brive*
105804h32'34''LENCLOS MoniqueV3F
105904h32'40''ROMAIN CedricV1M
106004h32'44''RAYMOND ElenaV2F
106104h32'45''PARIS HerveSEM
106204h32'47''KANY NathalieV1F
106304h32'48''MOREAU Alain georgesV3M
106404h32'49''MARCHAND CelineSEFPontault Aac
106504h32'51''TOUDIC RolandV2M
106604h32'54''THIRY EtienneV2M
106704h32'58''SIGNATE OdileV3FUsc Peugeot Citroen Automobile
106804h33'10''PUEL DanielV3M
106904h33'11''DARMOCHOD ErikSEM
107004h33'14''MOTUS JAQUIER BenjaminSEM
107104h33'39''JARDIN FredericV1M
107204h33'48''HERVE PascalV1M
107304h33'55''CAMMARATA JeanV2M
107404h34'27''BATTIN DanielV2MAthletic Coeur De Fond
107504h34'46''RUOT StephaneSEM
107604h34'57''AGASSEAU ChristineV1FSaint-brice Athletisme
107704h35'27''HOUSSIER SandrineV1F
107804h35'27''VERMEIREN ErikV2M
107904h35'32''TRANCART ChristineV2F
108004h35'34''PROTAT FrancoisV2M
108104h35'47''MOUNIQ Pierre jeanSEM
108204h36'02''FERT ThierrySEM
108304h36'04''LASSALLE BrunoV2M
108404h36'10''NHEM PuthearaSEM
108504h36'15''SOULABAIL PatrickV2M
108604h36'31''N DIAYE PatrickV1M
108704h36'47''KOZLOFF PhilippeV1M
108804h37'00''TRICHOT LaurentSEM
108904h37'13''DESCAMPS FabriceV1M
109004h37'39''MARQUEZ FranckSEM
109104h37'50''GOMMET FrederiqueV1F
109204h37'59''ALPOU ArseneV2M
109304h37'59''MASIMA LudivignaSEF
109404h38'01''DIDIER LeplombV1M
109504h38'02''RASSINOUX DominiqueV1M
109604h38'08''DUMONT SandrineV1F
109704h38'19''BAUBE OlivierV2M
109804h38'27''JALLAMION PatriciaV2F
109904h38'29''CORCOLLE MichaelSEM
110004h38'29''LUCHEZ NicolasSEM
110104h38'30''LAMBERT MartineSEF
110204h38'36''BOURGINE PhilippeV1M
110304h38'37''MILLET PascalV1M
110404h38'38''DEGRANDE DominiqueV1F
110504h38'38''PICAN JeromeSEM
110604h38'54''NGAN ArlerondSEM
110704h39'04''BONNIN GillesV2M
110804h39'26''RAVIART RomainV1M
110904h39'26''CHADEISSON Henri francoisSEM
111004h39'26''BARRIA SebastienSEMUa Societe Generale
111104h39'35''MERCIER StephaneV1M
111204h39'38''BUCHE KatiaSEFAthletisme St Pantaleon
111304h39'38''FENIGER MaximeSEM
111404h39'40''BUCHE Jean christopheV1M
111504h39'46''AUDIBERT BenoitV1M
111604h39'50''GUHUR PierreV3MAlliance Sportive Brevannaise
111704h39'50''JOUFFRIAULT JoelV4M
111804h39'55''LANGUILLE MichelV3MAs Loto
111904h40'12''FEVRY BernardV2MAvia Club Issy-les-moulx
112004h40'13''SOLVAR FlorentinoV1M
112104h40'30''ECOTIERE JfV1M
112204h40'37''FOURCADE ElodieSEF
112304h40'37''HO HUU PhuocV1M
112404h40'57''FLORENT SaksikV1M
112504h41'04''LIGONNIERE PatrickV2M
112604h41'08''LAURENT GUYOT EddySEM
112704h41'11''LEFEBURE IsabelleV1FAo Charenton
112804h41'14''THIBOUT RenaudSEM
112904h41'16''THIBOUT AlexandreSEM
113004h41'37''CAUCHON DenisV1M
113104h41'37''BARLET AnnaV1F
113204h41'38''HENON PhilippeV2M
113304h41'39''RUGGIERI Jean pierreV2M
113404h41'42''SAGOT FrancoisV1M
113504h41'48''ISIKEL HaycanV1M
113604h41'55''GUY OlivierSEM
113704h41'58''DUBLANCHET SebastienSEM
113804h42'12''LEFOUR FlorenceV1F
113904h42'14''CHOPIN AlainV1M
114004h42'19''TORREMOCHA StephaneV1M
114104h42'24''OUDIN GeorgesV1M
114204h42'27''BON MARDION SylvainSEM
114304h42'39''HENG ChanthouSEM
114404h42'52''RONFAUT RichardV2M
114504h42'52''CORNACCHIA SandrineV1F
114604h43'07''FEBVIN MickaelSEMRomilly Sport 10 Athletisme
114704h43'20''BRABAN BrunoV1M
114804h43'59''SPECKLIN FredericV1M
114904h44'04''NUNES NathalieV1F
115004h44'05''COLLIN ChristianV2MUnion Nord Est 95 A
115104h44'27''PRUVOT PatrickV1M
115204h44'36''GUILLEMIN StephaneSEM
115304h44'44''BLOCQUEL AlainV3M
115404h45'02''TRIME GeraldineV1F
115504h45'05''LEMONNIER DamienSEM
115604h45'48''ROUSSEAU PascalSEM
115704h45'59''NEGREVERGNE Jean charlesSEM
115804h46'03''DI VITO ChristopheV1M
115904h46'32''CAMBIUM MarcV2M
116004h46'50''MATONDZI AlainV1M
116104h48'02''LALLEMENT FrancoisSEM
116204h48'14''BOITARD MarinaSEF
116304h48'16''POTEAUX CedricSEM
116404h48'17''SOLHEID AlainV3MAc Champs Sur Marne
116504h48'31''LALLEMENT SimonSEM
116604h48'45''RAJAONA NaboV1M
116704h49'09''FABBE DominiqueV1M
116804h49'39''HESS Marie stephanieV1F
116904h49'39''BENYAYER PierreSEM
117004h49'41''DUPUIS ClaudeV2M
117104h49'43''GOUX LaurentV1M
117204h49'52''TREFLEZE PascalV1M
117304h49'52''FAOZI YassineV2M
117404h50'22''BLAISE FredericV1MUa Villenoy
117504h51'11''CHALOIN LaurentSEM
117604h51'11''NOUAT RomaricSEM
117704h52'19''SHYU YgreckV1FLaac Twente
117804h52'51''ROZE CyrilSEM
117904h52'51''CANTOR FernandoV2MVincennes Athletic
118004h52'58''MANDON GilbertV3M
118104h53'01''MEZYAOUI KhalilSEM
118204h53'31''FEVRE XavierSEM
118304h53'49''BRUN Jean paulV3M
118404h54'12''BOVIN LaurentV2MA Marcheurs St Thibault Des Vi
118504h54'22''DALOUX BrunoV1M
118604h54'59''MOISAN SophieSEF
118704h54'59''BOBEAU MichelV2M
118804h55'13''NEGREVERGNE Jean philippeSEM
118904h55'29''TALFUMIER MarcV1M
119004h55'38''FRITSCH RemiV1M
119104h55'39''CORNET XavierV1MAc Paris-joinville
119204h55'49''NAVA ClementSEM
119304h56'00''LETAINTURIER YvesV2M
119404h56'17''RIMETZ BenoitSEM
119504h56'34''ROUAUD TheophileSEM
119604h56'44''SAUTTREAU ChantalV2F
119704h56'44''AUFRERE Marie jeanneV1F
119804h56'55''RICARD JeromeSEM
119904h56'55''SERY TeddySEM
120004h56'58''DELAHOCHE SandrineV1F
120104h56'59''LOW KAME IsabelleV2F
120204h58'18''TRAN BrunoV2MThiais Ac
120304h58'34''AVIGNON EmmanuelSEM
120404h58'47''LOREAU PascalV1M
120504h58'50''RAKOTOARISOA TianaSEM
120604h58'59''GAUTIER VincentV2M
120704h59'15''CHAILLOUT OlgaV1F
120804h59'33''DUSSAUX EricV2M
120904h59'41''LETENDRE SylvainSEM
121004h59'53''LAURENT PhilippeSEM
121104h59'54''MARTIN ClaudineV3FAlliance Sportive Brevannaise
121205h00'15''HANQUIER OlivierV1M
121305h00'16''DELAUNAY BernardV3M
121405h00'46''BARNET FranckV1M
121505h00'54''AILLEAUME LaurentSEM
121605h01'13''DESCURES StephaneSEM
121705h01'38''BOUTILLIER ChristianV2M
121805h01'39''LOGNONE VincentV1M
121905h01'40''GALLO BrunoV2M
122005h01'40''DEFFORGE GillesV1M
122105h01'55''STEFANI SebastienSEM
122205h01'56''PYANEE HugoSEM
122305h02'15''FORET BenoitV1M
122405h02'49''POSIERE SylvainV1M
122505h03'07''DARBOIS Pierre alexandrESM
122605h03'29''PLISSON ChristelleSEF
122705h04'10''CZAJA Jean claudeV3M
122805h04'41''CHARON BernardV2M
122905h04'47''FERNANDEZ HeleneSEF
123005h05'10''LARUELLE CENTIS AurelienSEM
123105h05'12''BADINIER PascalSEM
123205h06'50''BOINOT LaurentSEM
123305h09'35''BUSSMANN AlainSEM
123405h09'47''SAGOT DidierV1M
123505h09'48''DELEST SebastienSEM
123605h10'17''LALLOUET ChristopheV1M
123705h10'23''ERZEN FredericSEM
123805h10'42''JOULOT Jean charlesSEM
123905h11'05''IMAKHOUKHENE ZakiV1M
124005h11'54''TRIME DanielV1M
124105h13'38''FOUQUET DominiqueV3MEs Sucy-en-brie
124205h13'51''TRANIER PatriceV1M
124305h13'52''GERBAULT PhilippeV1M
124405h13'53''PRE PierreV1M
124505h14'06''DARBLAY SylvieV1F
124605h14'31''GIROND PatriceV1M
124705h14'42''BEAUSSART AnnickV2F
124805h15'41''JEHAN FrancoisV3M
124905h16'44''VOIRIN LudovicSEMPlm Conflans
125005h17'00''LE MORLEC LoicV2M
125105h17'41''DEFRANCE DidierV1M
125205h17'51''GUITTENIT MathieuSEM
125305h17'51''DE MONTE AurelieSEF
125405h18'13''PORET Jean marcV1M
125505h19'50''PERNIN HerveV1M
125605h20'03''CARADEC AlainV2M
125705h22'34''MILHEM FranckV1M
125805h23'07''GONTIER BertrandV2M
125905h26'42''BOUET MichelV2MUa Societe Generale
126005h26'57''LANSON IsabelleV2F
126105h27'31''DECORI Charles philippV1M
126205h28'33''AMBROZY Pierre yvesSEM
126305h28'34''TATTEGRAIN MickaelSEM
126405h29'02''FAUVET Jean paulV1M
126505h30'06''DA SILVA CarlosSEM
126605h35'39''YORKE FredericV1M
126705h38'14''HOUIN ChristianV1M
126805h38'54''BARTHELEMI PhilippeSEM
126905h41'23''SCHOLASTIQUE JoelSEM
127005h41'24''SECHAUD PatrickV2M
127105h41'46''SAGONA EricV1M
127205h41'57''LENTINI GuyV1M
127305h41'57''ELBEKALI SabriaSEF
127405h44'25''ADJERAD CatherineV2F
127505h46'21''BUYENS JohanV3M
127605h46'21''LOURDJANE MohamedV4M
127705h46'21''HIRSON HerveV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !