Classement de Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2011

Voir la fiche de la course : Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes du 20/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'40''KANDA LukasSEM
202h09'06''SHUME HailuSEM
302h09'30''KURGAT MosesSEM
402h09'54''FEYISA LemaSEM
502h10'35''BARAKI MehariESM
602h11'08''ABERA YohanesSEM
702h11'25''TEKESTE NekatibebSEM
802h13'30''DISSASA TsegeyeSEM
902h19'35''O SHEA AlanSEM
1002h20'10''NGELEL ThomasSEM
1102h20'17''DEMBOI DomenicSEM
1202h20'59''TIRUNEH WorknehSEM
1302h23'02''ROUSSEAU VincentSEM
1402h29'52''MANSE GillesSEMAles Cevennes Athletisme
1502h30'53''SHUMYE Te ameSEF
1602h31'41''LOBB HuwSEM
1702h31'49''RUSHBROOK MarkSEM
1802h33'48''DERBANNE SebastienSEM
1902h33'52''FITA GadiseJUF
2002h34'07''LUXEMBOURG NicolasSEMEndurance Shop
2102h36'41''ALVES FernandoV1M
2202h37'13''ABERASH TESFAYE TollaSEF
2302h37'18''MAZETIER NicolasV1M
2402h38'16''AHOLA AsmoV1M
2502h38'25''REBOUL GillesV1MDijon Triathlon
2602h38'27''LETH OLSEN ThomasSEM
2702h38'44''GANDELOT BenoitSEMVanves Run Club 92
2802h39'06''TOUMI SaidSEM
2902h39'48''NYDEGGER DamienSEM
3002h40'05''LIZZI YannickSEMAthle 632 Tournefeuille
3102h40'54''FREUDENREICH BrunoSEMChambery
3202h41'09''BAILLARD DanielV2M
3302h41'14''LAIGNEIL ChristopheSEM
3402h41'39''SKINULIS AurimasSEM
3502h42'20''COSTA ValentinV1MRacing Club Epernay
3602h42'20''WATARU IinoSEM
3702h42'28''CLAVEL ThierryV1MCs Bourgoin Jallieu
3802h43'19''CHAVANON DavidSEMAs Caluire
3902h43'26''GUEYFFIER ThibaudSEM
4002h43'27''REZKAYA VolhaSEF
4102h43'39''ZAID LakhdarV1MLa Ciotat Triathlon
4202h44'30''DOMBROWSKI StephaneV1MStade Laurentin Athletisme
4302h45'35''BATON ChristopheV1M
4402h45'45''HARDEMAN DavidSEM
4502h46'15''VANEL DanielSEMTalon D'achille
4602h46'18''MICHEL SylvainV1MNsaec
4702h46'37''ZUELLIG LukasSEM
4802h46'42''PALMUCCI DaniloV1M
4902h46'43''LEBRAT DavidSEMUasg
5002h46'44''HEDGER GrahamV1M
5102h46'47''PRUD HON BertrandV1M
5202h46'53''CHAMONARD DanySEMAs Caluire
5302h46'58''LASSONDE FabienSEM
5402h47'01''LAMY BrunoV1MEs Maintenon Pierres
5502h47'04''GAYOL FredericSEMASPTT NICE
5602h47'13''ROBAS GaspardSEMGuc
5702h47'21''DUBUGET NicolasSEM
5802h47'26''MACKE SylvainSEM
5902h47'44''COLANGELO MirkoSEM
6002h48'12''COTTON DavySEME F S R A
6102h48'18''LAURSEN AndersSEM
6202h48'31''VAN DEN BRANDEN BenoitSEM
6302h48'35''CAMPAN JeromeSEMGrand Angouleme Athletisme
6402h48'40''JONES SebastianSEM
6502h48'43''FEBVAY AntoineSEM
6602h48'49''GOURDEAU JeromeSEM
6702h48'51''CHAIGNE OlivierSEM
6802h48'52''ARMANGAU FredericV1M
6902h49'02''CHERQAOUI NoureddineSEM
7002h49'03''AMGHAR ZohairSEMBouchaoui Athletic Club
7102h49'10''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
7202h49'13''BOURGEAU FrancoisV1M
7302h49'30''BESSON ChristopheSEMFfa
7402h49'31''TARAUD MarcSEMCourir A Peillon De Nissa
7502h49'31''THIEBAUDET DidierV1MAmiens Uc
7602h49'36''PROVERBIO VincentSEM
7702h49'49''SCHNEIDER JensV1M
7802h49'50''MARCOS PierreV1M
7902h49'52''JAUNIN Marc-henriV1M
8002h50'13''TAVARES ArlindoV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
8102h50'32''ES SABRY AbdellatifSEMFitlane
8202h50'38''BOUDJELLAL YazidV1MBouchaoui Athletic Club
8302h50'41''DORSAZ StephaneV1M
8402h50'58''ARMANDO FabrizioSEM
8502h51'00''FERRER GustavoV1M
8602h51'07''FOUQUET BrunoSEM
8702h51'08''DONINELLI DaniloV1M
8802h51'09''THOMAS ColinSEM
8902h51'13''CITOT VincentSEM
9002h51'24''BELLERI GermanoV1M
9102h51'31''THOMAS DavidV1M
9202h51'34''PINTO LucienV1MEa Mâcon
9302h51'53''CHELLINI FedericoV1M
9402h52'09''AMEY PhilippeV1M
9502h52'17''RODRIGUEZ ThierryV1M
9602h52'25''JAKES JanSEM
9702h52'29''FOUGA AlexandreSEMMerignac
9802h52'29''DE RANIERI MartialSEMAc Cannes
9902h52'37''LUZZI DanieleV1M
10002h52'41''CHRISTOPHE JeromeSEM
10102h52'47''BESSAA MebarekV1MTeam Marmillod Triathlon
10202h53'06''RONCA MarcSEM
10302h53'25''HERZET DominiqueV1MCtca
10402h53'41''REDO FranckSEM
10502h53'45''NASSOURI MohamedV1M
10602h53'48''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
10702h54'01''CAMUS PascalV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
10802h54'03''LE TRIONNAIRE FranckV1MUS MARQUETTE
10902h54'07''LEGAY YannickSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
11002h54'18''BELLEMIN-COMTE EricV1M
11102h54'18''ARNAUDO AlessandroV1M
11202h54'20''GASNIER SebastienV1MTeam Mermillod Triathlon
11302h54'29''ERRORV1M
11402h54'30''DISPOT GerardV1M
11502h54'36''SIBILLEAU PascalV1M
11602h54'41''ZINGONI NicolaV1M
11702h54'55''BARELLI YannV1M
11802h54'58''SPINOSA Jean-marcV1MEp Manosque
11902h54'59''MAHAMANE Abdoul-karimSEMUs Métro
12002h55'01''LEMAITRE HerveSEM
12102h55'04''CROSSAN WilliamV1M
12202h55'06''JOHANSEN Jarle rotvoldV1M
12302h55'07''DURANDET ClaudeV2MMarath'yon Nature
12402h55'20''BOUALOUACHE JulienSEMGa Haut-saonois (fc)
12502h55'24''JENSEN GaranV1M
12602h55'34''RIBAUT AlainV1M
12702h55'38''MARAND DominiqueV1M
12802h55'40''PEYRONEL FranckV1MLfa Trets
12902h55'40''REZGUI MohsenSEM
13002h55'41''ROUSSEAU OlivierV1M
13102h55'51''LALOUX EricV1M
13202h55'59''PEYRONNENC SebastienSEMAthletic Club Brunoy
13302h56'06''SI LARBI Redouane samirSEMBouchaoui Athletic Club
13402h56'17''BAILET ChristopheV1M
13502h56'32''MATTIASSON OlofV1M
13602h56'35''BARTIER GregorySEMCourir Ensemble Sncf
13702h56'36''SUCHAIRE YannickV1M
13802h56'42''MARCHETTI DanielSEM
13902h56'42''BARBATO AlbertoSEM
14002h56'49''HARRIES OwenV1M
14102h56'51''PASIN ChristianV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
14202h56'56''BROSSE JimmySEMEcole Des Pupilles De L'air
14302h56'57''LE MEHAUTE ThierrySEMUa Societe Generale
14402h57'02''OBERHOLZER JordanSEM
14502h57'03''DE CHAVIGNY ChristopheV1M
14602h57'10''AMAR BENSABER MoradV1M
14702h57'14''STEPHANE HouaraSEM
14802h57'22''SABBE StephaneV1MAthletic Club Marcquois
14902h57'24''BEVACQUA JosephSEM
15002h57'29''MANAVIT FranckSEMTriman06
15102h57'29''FAURE BenoitSEMPôle Santé Saint-jean
15202h57'34''BØRGE SvendsenV1M
15302h57'43''BOUTELIER LudovicSEMSaint Remy
15402h57'46''JACSO IstvanSEM
15502h57'50''SIMON LaurentSEM
15602h57'52''FABRE DanielV1M
15702h57'52''RIENTH MarkusSEM
15802h57'56''BRETON JeromeSEM
15902h58'06''MIRALLES PhilippeV1MEarp
16002h58'06''CHOHAN BaljitV1M
16102h58'07''HERAULT MathieuSEM
16202h58'08''DE SWARDT PhilippeV1MSophia Antipolis Marathon
16302h58'16''RAVE EricSEM
16402h58'16''DE VELLIS BrunoV1MTriathlon Club Marseille 12e
16502h58'17''VILLE ChristopheV1MUssp Course Et Nature
16602h58'21''HUMERY LaurentSEMCyt91
16702h58'23''DANIEL MichelV2M
16802h58'30''FABRIER LionelSEMATHLETIC CLUB SALONAIS *
16902h58'39''SELOU PascalV1M
17002h58'40''DALMASSO MichaelSEMStade Laurentin Triathlon
17102h58'42''DUBOIS AlexandreSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
17202h58'55''CAILLAT Pierre-francoisSEM
17302h59'00''TAQUET BenoitV1MMaubeuge Marathon
17402h59'03''BAILLOT SebastienSEM
17502h59'08''DUBOSSON Pierre-yvesV1M
17602h59'11''BERGER JeromeSEM
17702h59'15''DI DOMIZIO GabrielSEMEcole Des Pupilles De L'air
17802h59'15''MOLLER John hvassV1M
17902h59'20''MAUGER MatthieuSEM
18002h59'21''SALINGUE EtienneV1MOlympique Nice Natation
18102h59'22''HADJAR AlainV1M
18202h59'23''MARTEL CyrilSEM
18302h59'23''MASSOL ChristopheSEM
18402h59'27''WARTENBERG JoachimV1M
18502h59'31''MAXIMILIEN PatrickV1M
18602h59'36''DERKX StephaneV1M
18702h59'37''PERRET ThierryV1MEatt
18802h59'38''JACQUES DavidSEMRacing Club Epernay
18902h59'39''BASTIER ArnaudMDauphins De Sceaux & Bourg
19002h59'39''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
19102h59'41''MOWINCKEL AmundSEM
19202h59'43''GEVAUDAN FredericSEM
19302h59'48''DEMUNCK PascalV1M
19402h59'48''DE-PILOSOF AviSEM
19502h59'54''VERNAY StephanSEMFree Run 72
19603h00'01''GREMEAUX DenisV1M
19703h00'05''MANAR MahdiSEMEcole Des Pupilles De L'air
19803h00'06''ARNDT ChristianSEM
19903h00'11''VOLTIGE AxoV1M
20003h00'14''HERMETZ ClaudeV2MAsdh
20103h00'18''KARSENTY PascalSEMOnn
20203h00'25''BERTHAULT PhilippeV1MAsps
20303h00'27''SHEPHERD MarkV1M
20403h00'29''BOUDIN ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
20503h00'32''DE LARMINAT RemiSEM
20603h00'33''GAUSSENS LaurelineSEF
20703h00'37''SASSI LaurentV1M
20803h00'38''L'ENFANT JorisSEM
20903h00'38''AUDIARD DidierV1M
21003h00'42''JOUANNAUD BenjaminSEM
21103h00'42''FASSINO StephaneV1M
21203h00'48''YAHIAOUI Sidi-mohamedSEMNsaec
21303h00'56''BOUFRIZI AbdelkaderV1MS/l Perigueux Running
21403h01'03''MORTESSAGNE FabriceV1MNice Triathlon Club
21503h01'10''FAURE StephaneV1MPerigueux Running
21603h01'15''CARLAC ThierryV1M
21703h01'17''LAURANT ThierryV1M
21803h01'23''IMBERT FredericSEM
21903h01'32''FRØLANDER ThomasSEM
22003h01'34''LE LAY PaulV1MAc Gigouzac Saint Germain
22103h01'37''LEMENAGER AlexandreESMAc Avranches
22203h01'40''GALLIOT GuillaumeSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
22303h01'42''TINAT FabriceV1M
22403h01'43''DUGUEY JulienSEMJa Melesse
22503h01'50''BOURDEAU AntoineSEM
22603h01'52''GUIGON WilfridV1M
22703h01'53''COLLET MarcelV2M
22803h01'57''COIC AlainSEML'ep Manosque
22903h02'06''DEFRANCE FabriceV1M
23003h02'20''BURNICHON Jean-lucV1M
23103h02'27''CHARLES CharlyV1MSa Montbrisonnais
23203h02'29''MENORET SebastienSEM
23303h02'31''POINTUD JeromeSEM
23403h02'42''KENNEL PhilippeV1M
23503h02'43''HOCHARD NicolasSEMBouliac Sports Plaisirs
23603h02'44''TOUCHARD YannickSEM
23703h02'48''CHWASTEK ChristianSEMATHLETIC CLUB TASSIN
23803h02'48''RICARD SebastienSEM
23903h02'49''SALLET AlainV1M
24003h02'49''DUC NicolasSEM
24103h02'53''VERNIN PhilippeV1M
24203h02'53''SOLANILLA FabienSEMAmberieu Marathon
24303h02'55''KLEIN WolfgangV1M
24403h03'00''PETZ DieterV1M
24503h03'06''DOGUET Jean louisV1M
24603h03'26''HAMEL EricSEM
24703h03'32''BREHIER StephaneV1M
24803h03'33''CHIAFFRINO IvanSEMDragonero
24903h03'34''BRADFORD MattSEM
25003h03'39''CIVITELLAV1M
25103h03'42''GOTTARDI StefanoSEM
25203h03'55''RESTOUX YannickV2MAs Police Nice
25303h03'56''MORANDI MirkoSEM
25403h03'56''LEMOINE JeromeSEM
25503h03'56''RODOT JeromeSEMAsptt Nice
25603h03'57''LE CLEC'H AlainV1MAj Auxerre Section Marathon
25703h04'01''LEMONNIER EricV1MAvenir Mortain
25803h04'04''MOTTIN PatrickV2MSt Genevieve Sport
25903h04'04''MONTY MickaelSEM
26003h04'05''BRUNEL Pierre-marieV1MSA MONTBRISONNAIS
26103h04'06''FITZGERALD GavinSEM
26203h04'12''VIDON FredericV1M
26303h04'13''DENYS Jean charlesSEMAvenir De Mortain
26403h04'19''REBOULLET DavidV1M
26503h04'20''PETIT XavierV1MVanves Run Club 92
26603h04'22''RANIERI Jean claudeV2M
26703h04'27''LEONARD DavidV1M
26803h04'27''ROIRON Jean-michelV1MMam
26903h04'31''DE BEAUCHAMP HubertSEM
27003h04'32''RINALDI ClaudioSEM
27103h04'33''STENO ReneV3M
27203h04'36''JACQUELIN ChristopheSEM
27303h04'38''BARS YannSEM
27403h04'38''HALVORSEN MichaelV2M
27503h04'44''WOLF DenisSEM
27603h04'46''MIETKI TomaszSEM
27703h04'47''HERRERO EricSEM
27803h04'50''FEDERICI NicolaV1M
27903h04'53''GREENWOOD AndrewSEM
28003h04'56''THIER ManfredV1M
28103h04'58''LIRIA RichardSEM
28203h05'01''ABISSET AlainV1MS/l Cs Serre-chevalier
28303h05'06''GARCES BernardV2MRunning Club Carcassonne
28403h05'07''SENZAI KimikoSEF
28503h05'10''ARD JonnyV1MAix Savoie Triathlon
28603h05'14''STERVINOU ErwanV1M
28703h05'16''PAMPLONA TonySEM
28803h05'19''SAMSON ChristopheV1M
28903h05'23''ASCHEHOUG MarcSEM
29003h05'25''HUBACHER EricV1M
29103h05'30''IDJIHADI-MOHAMED IsmaelV1M
29203h05'33''DEHLING ChristofSEM
29303h05'33''GOUTALLIER RobinSEM
29403h05'36''DUMONT OlivierV1M
29503h05'37''ROSENSTEIN FredericSEM
29603h05'38''MAJ RamonV1MRamon Maj
29703h05'39''PITOR JeremySEMRunning La Chesnay
29803h05'48''COTTER GuySEM
29903h05'48''FOCK KarlSEMESPERANCE ANTIBES
30003h05'55''BOSCHETTI MattiaESM
30103h05'56''LECERF GuillaumeSEM
30203h05'56''SALMON PhilippeSEM
30303h05'57''LANDRA FredericSEM
30403h05'58''BONNOT FrancoisSEMPcm
30503h06'02''DAFFIT HerveSEM
30603h06'03''DUTHOIT VincentV1M
30703h06'04''TAULEIGNE LaurentV1MAS AIX-LES-BAINS *
30803h06'06''SANDERSON MichaelSEM
30903h06'07''DORSAZ AlainV1M
31003h06'12''PIAZZA JeremieSEMTri Morval
31103h06'15''MARY BenoitV1M
31203h06'37''MASSA AlbertoSEM
31303h06'43''ESTEBAN GeoffreySEM
31403h06'48''TROUILHAS CyrilSEM
31503h06'51''GARCIA Jean francoisV1M
31603h06'54''BARBATI NicolasV1M
31703h06'57''BLUSTAIN YoashV1M
31803h07'01''BERTONI SebastienSEM
31903h07'01''REBIHI HabibV1M
32003h07'02''DESCAMPS EricSEMTrinite Nice Athletisme
32103h07'04''THALMENCY Jean danielSEM
32203h07'05''COSTE SebastienSEMAsso Sens Route
32303h07'06''ARTUSIO VincentV1M
32403h07'11''RUSCH DanielV2M
32503h07'17''PEVIANI PierluigiV2M
32603h07'18''PANNIER GregorySEMEtoile Oignies
32703h07'22''GONEL GuillaumeSEMRc Epernay
32803h07'26''THEVOT ChristianSEM
32903h07'26''VIALE LucienV2M
33003h07'26''GREGO FabienSEM
33103h07'27''PALIES ThibaultSEMDsbr
33203h07'30''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
33303h07'31''RAMOINO FabriceV1MUNION SPORTIVE D AVORD
33403h07'32''SEYNHAEVE OlivierV1M
33503h07'33''JEANSON EricV1M
33603h07'36''ARACRI AntonioV1M
33703h07'46''ARFEL NicolasSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
33803h07'48''DANIELE CarloSEM
33903h07'50''POLVENT StephaneSEMMaubeuge Marathon
34003h07'50''BERTELOOT JeremieSEM
34103h07'51''VARY Jean-pierreV2MFoulees Roquebrunoises
34203h07'52''SEILER OliverV1M
34303h07'55''DIDELON EmmanuelSEM
34403h07'56''FOLATTI GiulioV1M
34503h07'56''NESA GuillaumeSEM
34603h07'57''LEGEAY JacquesV1MMARATH'YON NATURE
34703h07'58''ERNST EkkehardSEM
34803h07'59''ROGER AlexV1MAlex Roger
34903h07'59''VAN DE VELDE GuidoV1M
35003h08'02''RIPOLL Jean blaiseV1MAntibes Triathlon
35103h08'02''HERITIER PatrickV1MClub Sportif Galaurien
35203h08'02''COATES NigelV2M
35303h08'05''JENSEN BentV1M
35403h08'07''LAUDEBAT RemiSEMAc Valbonne
35503h08'12''LEJEUNE MichaelSEM
35603h08'14''HUBERTY LudovicSEM
35703h08'15''TAMAI GrazianoV1M
35803h08'15''REPETTO GabriellaV1F
35903h08'19''IBENKIRANE MohamedV1MS/l Camn Villeurbanne
36003h08'20''SOLDATI DanyV2MSam
36103h08'22''RIVET BrunoV1M
36203h08'24''TIXIER BertrandSEMLb Chateauroux
36303h08'29''COSPEREC VincentSEMC.c.taverny
36403h08'30''CLAVERIE MathieuSEMAsptt Nice
36503h08'34''GALLIANI LucaSEM
36603h08'41''FAVREAU Jean-louisSEM
36703h08'44''GLAUS ReneSEM
36803h08'46''BLANC LionelV1MSaint Remy
36903h08'47''VAGLIO JeromeSEM
37003h08'48''RODIA AngeloV1M
37103h08'50''SCHACHINGER AlexanderSEM
37203h08'58''QUEHEN MatthieuSEM
37303h09'00''LINDBJERG ClausV1M
37403h09'13''MERLET RichardSEM
37503h09'15''AHONEN MerjaV1F
37603h09'15''MULLENGER ClareSEF
37703h09'18''ARNAUD JeromeV1M
37803h09'26''BABAJKO GregorySEM
37903h09'29''FRAILE BrunoSEM
38003h09'29''LAMHADER AzzeddineV1M
38103h09'29''NEWTON SimonV1M
38203h09'32''CROENNE PatrickV1M92088
38303h09'37''GARIVIER AurelienSEM
38403h09'37''AZIDROU EricV2M
38503h09'42''FERRAUD PatrickV2MLfa Trets
38603h09'45''VILTROUVE EmmanuelESM
38703h09'46''COLLARD RudySEM
38803h09'50''DENAYS RogerV2M
38903h09'53''LANGENBRONN Jean-claudeV2M
39003h09'54''MAURICE ChristopheSEMMba Delle
39103h09'54''COPPA EnricoV1M
39203h09'56''PERRET SebastienSEMMam Vedas Endurance
39303h09'58''DE BENEDETTI MaurizioV1M
39403h10'02''BASSET BertrandV1M
39503h10'02''RONSHOLT BoV1M
39603h10'03''SPENCER AndrewSEM
39703h10'04''K. HANSEN MartinSEM
39803h10'12''HUBERT JosephV1M
39903h10'19''NIJLAND JeroenV1M
40003h10'22''PERONA EdouardSEM
40103h10'22''CHEVALLIER Jean-lucV1M
40203h10'26''PAUL Jean-louisV1M
40303h10'27''PUBERT EricV1MSTADE NIORTAIS *
40403h10'28''PAMPHILE SebastienSEMTri07 Privas
40503h10'29''PLANTIER TeddyV1MSainte Genevieve Des Bois
40603h10'30''LIEBAUT DamienSEM
40703h10'32''COUCHMAN SimonSEM
40803h10'34''CASUBOLO GiovanniSEM
40903h10'36''TROVATI FrancoV2M
41003h10'37''COUT AlbertoSEMDragonero
41103h10'40''DAUNIZEAU HerveSEMLes Chameaux De Béziers
41203h10'41''DENIS ClarisV1MEndurance 72
41303h10'51''BENDAFI NabilSEM
41403h10'53''HURSTEL OlivierV1M
41503h10'54''LECOMPT CyrilSEM
41603h10'54''CITTADINI StephaneV1MCourir A Peillon De Nissa
41703h10'55''DUBOIS AlainV2MCourir Ensemble Sncf
41803h10'58''BENAJAM LhoussainSEM
41903h11'01''RUETSCH StephaneV1MMba
42003h11'02''GONDOUIN PascalSEMEp Manosque Athletisme
42103h11'04''BOURBIAUX JoseSEMAsdh
42203h11'05''NORIS PierreSEM
42303h11'14''BUHN OliverV1M
42403h11'14''PELIZZARI AlessandroSEM
42503h11'16''PLASSERAUD EricV1M
42603h11'19''MIRCO MionV1M
42703h11'20''SORNAY MichaelSEMPagny Footing
42803h11'22''MONNET LilianSEM
42903h11'24''LEE PaulV1M
43003h11'25''DEL ZOPPO ErminioV1M
43103h11'25''BØECK MichaelSEM
43203h11'25''CORLATTI SimoneSEM
43303h11'26''CLARES YannickSEM
43403h11'28''GRIFFITHS MarkSEM
43503h11'31''DAZZI NicolaV2M
43603h11'33''DEHECQ ClementSEM
43703h11'33''SKANDSEN GunnarV2M
43803h11'37''MARCHAND PatrickV2MS/l Ac Evian
43903h11'37''PLANET KevinSEM
44003h11'39''ARNOLD ReneSEM
44103h11'39''LIOTARD SebastienSEM
44203h11'43''BELAIDI YoucefV2M
44303h11'43''JARDEL SebastienSEM
44403h11'49''ORSINI FrancoisV1M
44503h11'49''CAPELLE PascalV1M
44603h11'50''FAURE HuguesV2M
44703h11'50''SCHLEGEL FabienV1M
44803h11'50''MEYER Jean paulV2M
44903h11'52''NIBAUDEAU FredericV1M
45003h11'54''KLIMOV PavelV1M
45103h11'55''ALIANE DjelloulV2MBouchaoui Athletic Club
45203h11'57''VANESSCHE PascalSEMUsm Malakoff
45303h11'58''GOMEZ DidierV1M
45403h11'58''OULIDI JamelSEM
45503h12'05''JOERGENSEN KimSEM
45603h12'08''CRATERE WilfridV1M
45703h12'10''CROCE MarcoSEMTristars De Cannes
45803h12'12''SIEGEL AlainSEMAses
45903h12'12''LANDRON OlivierV1M
46003h12'13''PAQUIER PatrickSEM
46103h12'15''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne
46203h12'24''IMBERTI FrancescoSEM
46303h12'24''ROKIA ValerySEMValéry Rokia
46403h12'25''DESCOMBES Pierre-yvesV1MAvoc
46503h12'28''PONCIN DidierV1M
46603h12'31''ROSATI ChristopheSEM
46703h12'36''LEBLANC MathiasSEM
46803h12'37''PARCE ThierryV1MLA FOULEE AURELIENNE AS TRETS
46903h12'39''BARCELO MiquelV1M
47003h12'44''MARTIN GuillaumeSEM
47103h12'44''OLIVERO ChristopheV1M
47203h12'45''KIMURA YasutoV1M
47303h12'46''PHILIPPE NicolasSEMBlagnac Sporting Club
47403h12'49''GRANDON GuillaumeSEM
47503h12'51''GALLIEN ThierryV1MPerigueux Running
47603h12'54''BRIANO FulvioV1M
47703h12'58''LORILLIER-DODIER HeleneV1F
47803h12'58''RONSIN GaelV1M
47903h13'00''VERGER PascalV1M
48003h13'01''FLOREANI LaurentSEM
48103h13'04''DUDRAGNE RomainV1MCabbe
48203h13'06''GARNIER FranckSEMVal D Europe
48303h13'08''HAMON AdrienSEMEac
48403h13'08''BESSON JeromeV1M
48503h13'10''BUSCARINI FranckV1MMENTON MARATHON A
48603h13'18''CLAUDEL Jean-michelV1M
48703h13'24''GILIOLI ClaudioV2M
48803h13'27''LE GOFF FabienSEMCourbevoie Triathlon
48903h13'28''OLJYMAKI JariV1M
49003h13'29''LEVENTE DorogiSEM
49103h13'31''GELONI ChristopheSEMFitlane
49203h13'33''JAKESOVA KlaraSEF
49303h13'36''PICAZO JoseV3M
49403h13'39''BAILLY LaurentV1M
49503h13'40''AUGE PhilippeV1M
49603h13'41''CONSTABLE JamesSEM
49703h13'42''GLAUDEL PascalV1M
49803h13'42''HADJADJ ChakibV2MBouchaoui Athletic Club
49903h13'45''GEOFFROY FlorenceV1FStade Laurentin Triathlon
50003h13'45''BOUSBIH GazhiV1M
50103h13'46''ALCORTA NicolasSEM
50203h13'46''PAONESSA LaurentV1M
50303h13'47''MILLELIRI AlexandreSEM
50403h13'52''IVERSEN MadsV1M
50503h13'53''CASABONA LuigiV1M
50603h13'54''FUSTER YannickSEM
50703h13'54''LUCATTINI LionelV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
50803h13'55''GUILLOUX YvesV2MTsr78 St Remy Les Chev
50903h13'55''GAUTRAND PhilippeV1MStade Francais
51003h13'55''PEACE WilliamV1M
51103h13'56''CLEMMENSE PoulV3M
51203h13'58''AMIGUES Jean pierreV1M
51303h14'00''DOYLE PatrickV1M
51403h14'07''GAGNE DavidV1M
51503h14'08''DELHAYE EricV2M
51603h14'10''NAVARRO CharlesV1M
51703h14'10''HARRIS StaceyV1F
51803h14'15''METGE JonathanSEM
51903h14'15''SARAMITO BrunoV1MTristars De Cannes
52003h14'21''SIEPIORA RichardV1M
52103h14'22''TIGE MarinaSEFS/l Us St-pierre-des-corps
52203h14'24''BRIDI HamidV1M
52303h14'26''THOMAS YvesV1M
52403h14'28''BONJEAN WalterSEMAsptt Orleans Triathlon
52503h14'28''PETTOROSSI FlavioV1M
52603h14'29''BAYET ChristianV2M
52703h14'30''ALLARI SilvioSEM
52803h14'33''LECHAT GeraldSEM
52903h14'34''RIVIERE FredericSEM
53003h14'34''LICHTWARK NicholasSEM
53103h14'35''TOMEZYK MichelV1MAix Athletisme Provence
53203h14'37''GUEHO FredericSEM
53303h14'37''LITOVTSENKO KirillV1M
53403h14'39''LABONNE EdithV1FCs Bourgoin Jallieu
53503h14'39''FERRANDIZ FredericV1M
53603h14'41''GRINE NouriSEMBouchaoui Athletic Club
53703h14'41''LARROZE YaelSEMYael Larroze
53803h14'41''ALBERTI AgostinoSEM
53903h14'42''PARIS DelphineV1FS2a Asptt Strasbourg
54003h14'46''FALCONE Jean-paulV1M
54103h14'47''MENNESON MatthieuSEM
54203h14'48''AALTONEN VesaSEM
54303h14'48''SCHETTINO AlfonsoSEM
54403h14'50''MAIJER NicoV2M
54503h14'50''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme
54603h14'50''LEAU EricV1MFOULEES ROQUEBRUNOISES
54703h14'56''MECHTA SofianeV1MBouchaoui Athletic Club
54803h14'56''NICOLAS JeromeSEM
54903h14'57''DURAND FredericV1MAs Cavaillon
55003h14'59''DE RYCKE PhilippeV1M
55103h14'59''DAL JoakimSEM
55203h15'00''WILMES ChristopheV1M
55303h15'01''SCALES FannySEFAc Valbonne
55403h15'02''DALL ARMELLINA WalterSEM
55503h15'04''GINETTI BernardV1M
55603h15'04''PICARD ThibaudV1MCmi
55703h15'06''DAVID MassimilianoSEM
55803h15'06''GUILLERMON GregorySEM
55903h15'07''OUDAR ChristopheV1M
56003h15'08''LEOUZON MichaelSEMLagardere Racing
56103h15'08''POIRIER Jean-paulV2MAsptt Nice
56203h15'11''CAVERIVIERE Jean-michelV1MTriathlon Club Carcassonne
56303h15'12''RENE BernardV1MAonivernaise
56403h15'12''CLEMENT LionelV1M
56503h15'13''FRANTZ EmmanuelSEM
56603h15'14''GAULTEAU HerveSEMMairie S
56703h15'15''HENNEBERT RodrigueSEM
56803h15'16''VICARI JaromirSEM
56903h15'17''PADRON LuisSEM
57003h15'17''DESTOMBES BenoitV1M
57103h15'18''GODEFROY PhilippeV2M
57203h15'19''SANNA ChristianV2MPenitents En Durance
57303h15'21''SPITZ PatrickV2M
57403h15'21''SGOBINO GiorgioV1M
57503h15'23''BEN ISMAIL MaaouiaV2MAj Auxerre Section Marathon
57603h15'23''CULUS LaurentV1M
57703h15'23''VACCARELLO LibertinoSEM
57803h15'24''LALAU ChristopheSEMCourir Au Mont Des Cats
57903h15'26''BOSCOURNUT EricV1M
58003h15'28''BALET MichelV1M
58103h15'32''MANGIARINO GiorgioSEMAtletica Canavesana
58203h15'32''MICHEL Jean philippeV1M
58303h15'33''CAILLET AlexisSEMCourir Pays De Grasse
58403h15'37''PIEDNOIR Jean-christopheV1MAs Saint Sylvain D'anjou
58503h15'37''LECLERC ClementSEM
58603h15'40''LAURENT EricV1M
58703h15'41''GUEVENOUX-GLORIAN ChristopheV1M
58803h15'41''ROELAND CedricSEM
58903h15'42''CARR LucyV1F
59003h15'42''LEVRAY DidierV1M
59103h15'42''BAISSUS EricV1M
59203h15'43''THORNBURGH ZoeSEF
59303h15'45''FOURNET LaurentV1M
59403h15'45''LAPORTE DidierV1MClub D'athlétisme Du Vignemale
59503h15'47''MONTIS LucaV1MDragonero
59603h15'50''PALMAS BenjaminSEM
59703h15'53''GOUT GuillaumeSEM
59803h15'54''VALSETTI StefanoV1M
59903h15'56''TOURNEUX LionelV1MA S O A
60003h15'58''LEPARRE Jean-paulV2MAsdh
60103h16'00''DE WIND JorisSEM
60203h16'01''SOLHJELL Kåre holterSEM
60303h16'02''EL ARBI KoundyV1F
60403h16'04''BRETON EricV1M
60503h16'04''CHARLIER MathieuSEM
60603h16'06''GEORGEOT NicoleV1F
60703h16'07''LALEVEE ThierryV1MAc Cannes *
60803h16'08''MULLER JonathanSEM
60903h16'09''COULON EricV1MStade Laurentin Triathlon
61003h16'10''ANDRIER ThierryV1MLes Foulees D'annemasse
61103h16'10''CLAPIER FredericV1M
61203h16'12''KOITA CandiourraSEMUs Métro
61303h16'14''MAITENAZ StephaneV1MFitlane
61403h16'14''MACAGNO CyrilSEMAmslf
61503h16'16''ZARIOH MalikSEM
61603h16'17''CHAMPEYMONT FranckSEM
61703h16'19''BAFFIE FabienV1M
61803h16'20''FERET DenisV2MAthlé Sud Manche Mt St Michel
61903h16'21''SCHULZ PhilippeV1MUs Cagnes Athlétisme
62003h16'25''JEUDY BrunoV1MStade De Vanves
62103h16'25''MOREL PhilippeV1MStade De Vanves
62203h16'25''BOUJARD OlivierSEM
62303h16'26''BOUDET GARRRIL LionelV2M
62403h16'27''POULAIN AnthonySEMJsa Triatlhon
62503h16'30''GHEZALI PhilippeV1M
62603h16'30''TAUTIL PhilippeSEM
62703h16'32''MARTIN DenisV1M
62803h16'33''DRUON Jean-francoisSEM
62903h16'34''BAUDRILLARD AntoineSEMFacultatif Baudrillard
63003h16'36''BUCHANAN AndrewSEM
63103h16'39''FAUCON Jean-christopheV1MAsptt Nice
63203h16'42''AUDIBERT FlorianSEM
63303h16'47''PIAT PhilippeV1M
63403h16'48''SCHEJA ChristianSEM
63503h16'50''ORLANDELLI StefanoSEM
63603h16'53''CHARROIN VincentV1MAaa Du Lyonnais
63703h16'53''REBOUH AlainV2M
63803h16'54''MAYER ManuelSEM
63903h16'54''SALA AlessandroV1M
64003h16'55''SARRAQUIGNE FlorentSEMVANVES RUN CLUB 92
64103h16'57''PAUSA RobertoV2M
64203h16'58''MALNOURY StephaneV1MEfsra
64303h16'58''DERUELLE EricV1M
64403h16'59''MILOT Jean-charlesSEMEndurance 72
64503h17'00''ZIVERI EtelbertoV2M
64603h17'02''BARNEOUD BertrandSEM
64703h17'04''COUSSAT CyrilSEM
64803h17'05''EHRLENSPIEL UlrichV1M
64903h17'08''WASNER ArminV1M
65003h17'10''TAYLOR KelleySEF
65103h17'11''FLAMENT Marie-cecileSEFNsaec
65203h17'12''MARZAC AndreV3M
65303h17'13''WURM HaraldV1M
65403h17'15''SENECHAL PascalV1M
65503h17'16''GIROUDON GhislainSEMLes Sardines
65603h17'18''REGNIER FredericSEMBiot Ac
65703h17'18''AMANDOLA FrancescoV1M
65803h17'18''HAEMMERER SebastienSEMEsl Francheville
65903h17'23''LIGNEUL GuillaumeSEMTeam Endurance 06
66003h17'23''AJEBO RaoulSEM
66103h17'24''RECCHIUTIV1M
66203h17'27''VIZCAINO Jean-christopheV1M
66303h17'28''CRISCUOLO CiroV1M
66403h17'32''PILET VincentSEM
66503h17'35''MANCA IgnaceV2M
66603h17'35''IERARDI GiuseppeV1M
66703h17'35''FERRANDO PaoloV1M
66803h17'36''MACCARI MarcV2M
66903h17'37''OUAHID NoureddineV2M
67003h17'38''CROSSLEY DavidSEM
67103h17'42''VANNOSTAL VincentSEM
67203h17'42''LEANDRI ChristopheSEM
67303h17'42''GUEBBAS MajdSEM
67403h17'43''FRANCHIMONT PierreV1MTaf
67503h17'45''BARNARD AdamSEM
67603h17'46''QUEVAL MarcV2MENTENTE SUD LYONNAIS*
67703h17'47''CHOUARBI KamelV1M
67803h17'48''CHAVANNE EricV1M
67903h17'49''FORGET NoelV1M
68003h17'50''MEURISSE FranckV1MUs Valenciennes Athletisme
68103h17'50''NYGÅRDS MattiasSEM
68203h17'51''PELLET JacquesV1M
68303h17'52''BURFIN DamienSEMACR DIJON
68403h17'53''PION YohanSEMVANVES RUN CLUB 92
68503h17'54''LOMBARDINI MarkusSEM
68603h17'55''KAARTE KristinaV1F
68703h17'57''DELSTANCHE WarrenV1M
68803h17'57''LITOVSKY IgorV2M
68903h17'58''VIDAL FredericSEMDuc Athletisme Draguignan
69003h17'58''CAPDEVIELLE JulienSEM
69103h18'00''GUILLOUX CyrilSEM
69203h18'00''TILLY GillesV1MS/l As St Raphael
69303h18'00''FORSTER ChristophSEM
69403h18'01''HOPFNER AllanV1M
69503h18'02''PARENT JeromeSEM
69603h18'05''DE WATRIGANT StephaneSEM
69703h18'06''D'AYRENX AmaurySEM
69803h18'06''OMODEI MaurizioV1M
69903h18'06''JARVINEN JussiSEM
70003h18'07''CANTONE BrunoV1MCap/clet
70103h18'07''ABETI EricSEM
70203h18'09''SIAMA ChristopheV1MSc Abbeville
70303h18'10''CHAVES CarlosSEMPEROLS FOOTING
70403h18'17''PETROFF NicolasSEM
70503h18'18''ERMOLAEV AlexanderV1M
70603h18'22''BEUF GerardV1M
70703h18'24''FRETY RichardV1M
70803h18'26''URBAN FabioV1M
70903h18'28''LANOY LucV1MAc Cannes *
71003h18'31''PERROTEAU AlainV2MWaimea Lunel Triathlon
71103h18'32''CHELLUMBEN GinoV1MAthle Halluin-val-de-lys
71203h18'33''MICHEL YannickSEM
71303h18'34''MOLINENGO ImerioV2M
71403h18'34''IBANEZ ThierrySEM
71503h18'36''POLIZZI BernardV1M
71603h18'36''RAFAHI RasoulV2MAsptt
71703h18'36''NEBOIT JeromeSEM
71803h18'37''FRETON RomainSEM
71903h18'38''OLIVE Marc antoineSEM
72003h18'39''CHAUVOT LaurentV1M
72103h18'39''MARCHAND LudovicSEM
72203h18'39''HUTEAU BertrandV2MDauphins De Sceaux
72303h18'39''LECHEVALIER ThierryV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
72403h18'39''PERCHE Jean denisSEM
72503h18'43''SCHAUGG WilliV1M
72603h18'44''RODRIGUEZ FabriceSEM
72703h18'45''DIZIEN NorbertV2M
72803h18'46''DIGELMANN BrunoSEM
72903h18'46''MIR CarolineSEF
73003h18'47''ERRARD ChristopheV1MVds
73103h18'48''ROUX FabriceV1MBiot Athletique Club
73203h18'49''SIMONIN RegisV2M
73303h18'50''LEVI TommasoV1M
73403h18'50''BARBE GuilhaumeSEMFitlane
73503h18'51''BOSIO GeorgesV2M
73603h18'51''KERKHOVE LoicSEM
73703h18'52''LEMPERS JosV2M
73803h18'54''HEINICKE PhilippSEM
73903h18'55''FAYOLLE MarcV1M
74003h18'56''CHEYLUS Jean-christopheSEM
74103h18'56''REBHOLTZ FredericV1M
74203h18'58''BELASCO LionelV2M
74303h18'58''PERNY GeraldV1MAthletic Club Golbeen
74403h18'58''JAILLARD PhilippeV1M
74503h18'59''MAZZINI Andrea mariaV1M
74603h19'00''TASSIN NicolasV1MCourir Ensemble Sncf
74703h19'03''LE GUEN DenisV1M
74803h19'04''MISSERI TristanSEM
74903h19'04''MORATH PierreV1M
75003h19'05''CRIVELLO BeatriceV1FAsad Montelimar
75103h19'05''ATTWOOD-PHILIPPE PaulSEM
75203h19'07''WADOUX FabriceSEMLe Teil Court
75303h19'10''PHILIPPE Jean-francoisV3M
75403h19'11''KRISTENSEN MortenV1M
75503h19'12''PINTRAND PascalSEM
75603h19'12''RASPLUS AlainV1MAix Athle Provence
75703h19'15''PERNET PascalV1M
75803h19'18''DERRIEN GuillaumeSEM
75903h19'19''NIANG Ahmed-makaneV1M
76003h19'19''HALGAS PawelSEM
76103h19'20''POIROT CyrilV1M
76203h19'23''PELLEN StephaneV1MCourir En France Marathonien
76303h19'24''DEPRAETERE MarcSEM
76403h19'29''SCHULTZ-LORENTZEN ToveV2F
76503h19'30''FOURNIER MarcV1M
76603h19'33''HEBTING PascalV1M
76703h19'34''WALDON StevenSEM
76803h19'35''RUBIO GillesV1MRam
76903h19'38''BOUVIER ChristopheV1M
77003h19'39''VIDAL VanessaSEF
77103h19'40''THOMAS SylvainSEM
77203h19'41''OLIVERO SimoneSEM
77303h19'44''SORDELLO JeromeSEM
77403h19'46''DUSSART DanySEM
77503h19'47''ASHCROFT DerekV1M
77603h19'49''RICHARD PhilippeV2M
77703h19'49''DOUNON EricV1M
77803h19'50''CHAMBRON Jean-lucV1M
77903h19'52''WINCH BrettSEM
78003h19'52''ESTINES DavidSEM
78103h19'54''CADENE GislainV1M
78203h19'56''THOMAS LaurentV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
78303h19'56''BONNASSIEUX NicolasSEM
78403h19'59''MINICONI AntoineV1MEsperance Antibes
78503h20'02''DEVANEY StephenV1M
78603h20'03''WEBER BernardV3MBiot Athletique Club
78703h20'03''VINCENZO RaiolaV2M
78803h20'06''LARSEN BrianV1M
78903h20'09''RAIMONDO ThomasV1MDpl Racing
79003h20'10''AUZET AndreV1M
79103h20'17''BALLESTER EricV2M
79203h20'19''QUESSADA NicolasV1M
79303h20'20''SAUTECOEUR PhilippeV1MEyguieres Course
79403h20'22''KURIK KristjanSEM
79503h20'24''HAMEL Jean-jacquesV1M
79603h20'24''KACEM BOUDHAR MehdiV1M
79703h20'25''FAURE NicolasSEM
79803h20'25''FABRE BertrandV2M
79903h20'28''GILBERT SallyV2F
80003h20'29''ANDREW SherylSEF
80103h20'29''COUTURIER ThierrySEM
80203h20'35''NAHMIAS PhilippeV1MTriathlon Manosque
80303h20'37''BOULET YvesV2MTrotteur
80403h20'38''SCHIELOTTO SebastienSEMChristian Plumail
80503h20'39''AIZAC BrunoV1M
80603h20'39''MIZUTANI KenryoSEM
80703h20'40''FRYS BrunoV2M
80803h20'41''LABREURE ChristopheV1M
80903h20'42''ROSSI AlessandroV2M
81003h20'44''GODARD HubertV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
81103h20'44''LIONET SebastienV1M
81203h20'49''GUDGEON TheaSEF
81303h20'51''MARQUES AlbertV1M
81403h20'51''THEVENET ClementSEM
81503h20'52''JENSEN TommasSEM
81603h20'57''RATTI LionelSEM
81703h20'58''EL KAREH JadSEM
81803h20'58''CARTELLIERI MaximilianSEM
81903h20'59''GLISENTI PierangeloV1M
82003h21'02''ESPALLARGOS SylvainSEM
82103h21'02''KLEINPETER EricV1MST LEU D'ESSERENT ATHLETISME
82203h21'03''COLTELLA MatteoV1M
82303h21'12''VIGET BenjaminV1M
82403h21'12''PENABAD Mario luisSEM
82503h21'15''PIM BrianV2M
82603h21'19''CAMAGNA PierreSEM
82703h21'20''GIOVENCO GillesV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
82803h21'24''FLOCHON PatriceV1M
82903h21'27''TEBIB CyrilleV1MCS GARNISON RENNES
83003h21'28''ASCONE FredericSEM
83103h21'30''MURACCIOLI FabriceV1MAphm
83203h21'31''FALCHETTI PatrickV1M
83303h21'35''RANDVER FredSEM
83403h21'36''NOBILE FabriceV1M
83503h21'37''OZIMEK PierreV1M
83603h21'39''LELEU PhilippeV1MRumba
83703h21'41''DURANTON EricSEMAnnonay Jogging Club
83803h21'43''FOSSATI FabrizioSEM
83903h21'45''MATHIEU PhilippeSEMLYON ATHLETISME*
84003h21'45''GRAZZINI RomeoV1MSco Sainte Marguerite
84103h21'46''ALLARD FabienV1MEsc Francheville
84203h21'48''COCHET HerveV1M
84303h21'51''REYNAERT CamilleESM
84403h21'54''COMBEAUX BenoitV1M
84503h21'54''HERISSON AurelieSEFVrc
84603h21'59''LINDNER GustavSEM
84703h22'00''D'HULST JeroenSEM
84803h22'01''BARBATO EmmanuelV1MGuc Triathlon
84903h22'05''WERE PaulV1M
85003h22'07''MINET FredericSEM
85103h22'09''GRILLO LucianoSEM
85203h22'09''QUEFFELEC MichelV2M
85303h22'13''HURTEVENT MarcV1M
85403h22'13''DESPERRIES GaelSEM
85503h22'15''CERVAI AndreaSEM
85603h22'18''SCHEIP ThomasSEM
85703h22'22''GIULIANO PierreV1M
85803h22'24''FERRAND DominiqueSEMDominique Ferrand
85903h22'24''STRYCZEK StanisV2M
86003h22'28''MARI Jean christopheV1M
86103h22'29''BLACHE StephaneSEM
86203h22'35''DUCHAMP PierreV1MLe Teil Court
86303h22'35''REFFAY CaroleSEF
86403h22'36''BOWLES PeterV1M
86503h22'38''ROSSI LucaV1M
86603h22'38''MEDSAL AzdineSEM
86703h22'41''DENYS PierreSEMAcfc Le Cateau
86803h22'42''PIGNE OlivierSEMInfosport Loiret
86903h22'44''BOISSONT SophieV1F
87003h22'44''HURLIN DenisV1MVo2 Cres Triathlon
87103h22'45''GALVENIUS HugoSEM
87203h22'45''VAN DER MEYJ JorisV1M
87303h22'46''GOMEZ ChristopheV1M
87403h22'46''GIRAUDY SimonV1M
87503h22'47''D ARCO SilverioV1MAvia Club Issy Les Moulineaux
87603h22'48''DOTTI FabioV1M
87703h22'51''MARGERARD YohannSEM
87803h22'51''EBBESEN MichaelSEM
87903h22'52''DELLA TORRE MarioV1M
88003h22'55''DURIVAULT JeromeSEM
88103h22'55''OUHABAZ El maatiV1MCA BEGLAIS
88203h22'57''WARINGHEM PhilippeV1M
88303h22'57''CARTERET BertrandSEM
88403h22'59''GARPOPOLO SylvainSEMStade Laurentin
88503h23'02''BATIFOULIER LionelSEM
88603h23'03''NAIZET EricV2M
88703h23'05''MITCHELL RobertV2M
88803h23'05''SAUTEL BernardV1MAs Cavaillon
88903h23'06''DURIS SebastienSEM
89003h23'11''REYNIER HubertV2MCaval Pertuis
89103h23'11''GRAVIER MichelV2M
89203h23'16''ORCEL NicolasV1M
89303h23'16''GILLIERON PhilippeSEM
89403h23'16''ROTH MichaelSEM
89503h23'17''BETZ HolgerV1M
89603h23'17''TRIVINI OlivierV2M
89703h23'18''VANBIERVLIET FranckV1MAc Cannes
89803h23'19''UNGER JohanV1M
89903h23'21''BORRAS LaurentV1MAsptt Agen
90003h23'25''MYASOEDOV ValeryV1M
90103h23'28''LOPEZ PedroV1MFitlane
90203h23'29''ZERREI MohamedSEM
90303h23'30''SILVESTRI FrancoisV1M
90403h23'30''HELBECQUE LaurentM
90503h23'32''NOCITO FredericSEM
90603h23'32''BERTRAND FredericV1MFitlane
90703h23'33''GAYRAUD CorinneSEFMam
90803h23'33''OMNES OlivierV1M
90903h23'34''DEROUET DamienSEMLa Garde Triathlon
91003h23'34''VIEHWEG LarsSEM
91103h23'34''CABOUCHE AlexandreSEM
91203h23'35''VIEHWEG KatjaSEF
91303h23'36''EMANUELE RestaniV1M
91403h23'36''BECKER MarcV1M
91503h23'37''ROCKSTROH StephaneSEM
91603h23'37''RAIMBAULT FrancoisV1MMandelieu La Napoule Ac
91703h23'38''UTZIG FabianV1M
91803h23'39''WATTRELOT DominiqueV1M
91903h23'41''MAROC LaurentSEMClcs Firminy
92003h23'41''CIAMBELLI PatrickV1M
92103h23'42''ANTIGA FabriceV1M
92203h23'44''VALENTIN LaurentSEM
92303h23'45''PROCACCI FredericV1MStade Laurentin Triathlon
92403h23'46''VALLVE JordiSEM
92503h23'49''LIVIJN PatrickSEM
92603h23'50''WAGNIERES Jean-pierreV2M
92703h23'52''DE LONGUEAU CedricSEM
92803h23'53''MARIUZZO ChristianV1M
92903h23'54''SANTINATO DanieleV1M
93003h23'55''MONTMASSON MarcSEM
93103h23'57''RENARD AurelienSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
93203h23'58''RATTO PhilippeV1M
93303h23'58''BODINO GeorgesV1M
93403h23'59''COCQUET AlainV1M
93503h24'02''ROUZAUD BerangerV1MAs Carcassonne
93603h24'02''GALLIER AlexandreSEMFitlane
93703h24'02''BERTON JoelV1M
93803h24'04''CORDOVADO LaurentV1M
93903h24'06''ROELANDS PatrickV1M
94003h24'06''GRIFFIN EoinSEM
94103h24'07''JANSZ MarcV1M
94203h24'15''GARCIN PatrickV1M
94303h24'15''ROBIN OlivierV1M
94403h24'16''GUILLARME BriceSEMBrice Guillarme
94503h24'18''CHOUTEAU FranckSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
94603h24'18''TALBOYS-COTTON DarrenSEM
94703h24'19''RUSSO PatriziaV1FCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
94803h24'19''BIANCHI MorganSEM
94903h24'20''DE FLEURAC XavierV1M
95003h24'22''LONGO FabriceV1M
95103h24'24''TOUTON PatrickV1M
95203h24'24''SYLVESTRE HerveV1MUscagnes
95303h24'25''MANCARDI ChristopheV1M
95403h24'25''BELLESSO SergioV3M
95503h24'28''JOHNSTON Scott paulSEM
95603h24'29''GOUJON RemiV1MElan 91
95703h24'33''PIZZARDINI EddyV1M
95803h24'35''BOUDON GuillaumeV1MRunning Club Clermont-ferrand
95903h24'37''DESROUSSEAUX GuyV2M
96003h24'38''BOUHALA PhilippeV1MCaval Pertuis
96103h24'38''SAILLET SergeV1M
96203h24'39''GOBILLARD Jean-christopheV1M
96303h24'40''PORTANERY NicolasSEM
96403h24'41''SKAU Tor ingeV1M
96503h24'41''CUNY GaelSEM
96603h24'43''MALCOLM CarolineSEF
96703h24'43''VIEULES LaurentV1M
96803h24'43''FOSCHI AntonelloV1M
96903h24'44''WIMPHEN GillesV1M
97003h24'45''SCIEZ MaximeSEM
97103h24'47''FERREIRA CONDE JoseV1M
97203h24'49''FOURNET SullivanSEMJa Melesse
97303h24'49''ROUSSEL AlainV1MAcra Arles
97403h24'50''LANZA StefanoSEM
97503h24'52''RIBEYROL VincentSEM
97603h24'52''BENISTAND Jean pierreV2M
97703h24'54''PLEULER MarkusV1M
97803h24'55''GAZZOLA BiancaV1FMANDELIEU LA NAPOULE AC
97903h24'57''JULIEN NicolasSEM
98003h24'59''GILBERT EmmanuelSEM
98103h25'00''MULLER GabrielV2M
98203h25'02''CODUTTI EmilianoSEM
98303h25'08''CORION SylvainV1M
98403h25'11''WEHL HelleSEF
98503h25'15''ETCHEMENDY ChristopheV1MEfcvo
98603h25'15''COHEN BernardV1M
98703h25'17''BARTHES JeromeV1M
98803h25'18''DUFLOT StephaneV1M
98903h25'21''FUNKE MatthiasV2M
99003h25'23''FOURE ChristopheV1M
99103h25'23''BERENGUER ChristelleV1FR Academy
99203h25'26''MORON PascalV1M
99303h25'28''HAUERT PatrickSEM
99403h25'28''LEPISTO TapioV2M
99503h25'28''MATON-DUEZ PatrickSEMTaf
99603h25'29''DEFAYS HaroldSEM
99703h25'29''PROVOOST KathySEFTaf
99803h25'31''ARNOUX Jean-marcV1M
99903h25'33''SERRAT FredericV1MAc Cannes
100003h25'35''DERVAUX EtienneSEM
100103h25'36''LAIGLE RolandV1MManduel Metropole Marathon
100203h25'36''DARONNAT DominiqueV1M
100303h25'37''POULET Jean-lucV1M
100403h25'37''DZIEDZICZAK FredericV2M
100503h25'42''BASTELLO DanielV1M
100603h25'43''COQUOIN YohannSEM
100703h25'43''DECONYNCK FranckV1M
100803h25'46''DOYEN OlivierSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
100903h25'46''ORLANDELLI MarcelloSEM
101003h25'46''FERRACHAT LaurentV2MAc Cannes *
101103h25'46''LECHAIRE MauriceSEM
101203h25'46''GUIVARC'H RonanSEM
101303h25'47''LEMZABI AdibSEM
101403h25'48''VINCENT YannickSEM
101503h25'49''MIKOLAJCZAK BrunoV1M
101603h25'50''MENNECIER AlexandraSEFAcvs
101703h25'50''DUPUTEL EricSEM
101803h25'51''GLACHANT JeromeV1M
101903h25'53''CAUCHY LaurentV2M
102003h25'54''HIRST NigelV1M
102103h25'55''WOICIECHOWSKY ChristianV1M
102203h25'58''HAMEL VincentSEM
102303h25'59''RINGAUD FrancoisV2MClub Athletic Brioude
102403h26'01''GAMET DominicSEMUSPEG MARSEILLE*
102503h26'03''MAKOWKA BenoitV1M
102603h26'08''SOLER MarcV1M
102703h26'12''MAASS AlexanderV1M
102803h26'13''GUIOMAR OlivierV2M
102903h26'13''MACHADO CarlosV1M
103003h26'17''PERROT ChristopheSEMSco Ste Marguerite
103103h26'17''DUMONT ChristianV1MVerneuil Ac
103203h26'20''BARA LaurentSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
103303h26'23''BONADA DanielV1M
103403h26'24''CHIRON ValerieSEFMandelieu La Napoule Ac
103503h26'25''LAURENT JeromeSEM
103603h26'28''JALLAIS YannickSEM
103703h26'29''MAHIEUX SylvainV1M
103803h26'30''ESQUIVE NicolasSEM
103903h26'30''SIRI RenzoV1M
104003h26'31''POUVREAU FabriceSEMTeam Triathon Roquebrune
104103h26'34''HALIN VincentV1MSaint Raphael Triathlon
104203h26'35''MEZIL PhilippeV2M
104303h26'36''PERILHOU EricV1M
104403h26'36''DAVID FrancoisV1M
104503h26'38''ROCHETEAU AlainV1MMarathon Du Pic
104603h26'39''BOFFA FranckSEMCavigal Nice Triathlon
104703h26'40''BRYANT AndyV1M
104803h26'41''GHRIS FouedSEM
104903h26'45''ROUBAUD OlivierSEM
105003h26'48''BOUCAIS EricV1M
105103h26'51''MUNSTERER DirkSEM
105203h26'51''COMBLE StephaneSEMDOMONT ATHLETISME
105303h26'51''BUSO MassimoV2M
105403h26'53''NOURDDINE YoussoufSEM
105503h26'53''TRISCORNIA DavidSEM
105603h26'53''FOUCHET PhilippeV1M
105703h26'55''ROUX EricV1MUs Cagnes
105803h26'56''DA SILVA FrancisV1M
105903h27'00''BRUN PatriceV1M
106003h27'00''BRUSINI PaoloV3M
106103h27'01''CHAUSSADAS ChristopheV1MPerigueux Running
106203h27'02''ROLLIN DanielV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
106303h27'02''BENZAKOUR KhalidV2M
106403h27'03''DOBSON JohnV1M
106503h27'04''FLORENTIN LaurentV1MASPTT NANCY *
106603h27'06''BREISSAND LaurentV1M
106703h27'09''REDON DidierV2M
106803h27'10''MUTTI BrunoV1M
106903h27'10''AXHEDEN OlaSEM
107003h27'12''BAUMET StephaneSEMBeaulieu Ac
107103h27'15''PERRONI FredericV1MOxubii
107203h27'16''MUFFAT Jean-christopheV1M
107303h27'17''FINORIO StefanoV1M
107403h27'17''DOEGL JosefV2M
107503h27'18''GAILLET JacquesV2MPerigueux Running
107603h27'19''PAUTREL PierrickSEM
107703h27'20''RABIN OlivierV1M
107803h27'20''MONTOYA SebastienSEM
107903h27'21''RAYNAUD Jean michelV2M
108003h27'22''BENARD FredericSEMFitlane
108103h27'25''MEUNIER HerveV1M
108203h27'26''RIVA PaoloV1M
108303h27'26''NORMAND LaurentSEMAc Cannes
108403h27'28''CANTIVALLI AntonioV1M
108503h27'28''AMBLARD PhilippeV2MAas Fresnes Triathlon
108603h27'28''ABBENANTE GiovanniV3M
108703h27'29''AMEY XavierSEM
108803h27'30''CASTAGNET ChristopheSEM
108903h27'30''BOURGUIGNON PhilippeSEM
109003h27'31''THEVENET Jean-marcV1M
109103h27'32''MORIN PatrickV1MPlm Conflans
109203h27'32''OUARRAK MohamedV1M
109303h27'35''PLUMAIL ChristianV2MChristian Plumail
109403h27'35''DAVID CedricSEM
109503h27'35''RAMPONI AlbertoV2M
109603h27'35''FERRY FabriceV1M
109703h27'37''ROCHE DidierV1M
109803h27'39''BOILLON JeromeV1M
109903h27'40''CHABRIER LaurentSEM
110003h27'40''MUNZKER PatrickV1M
110103h27'41''FALQUET Jean marcV2M
110203h27'41''WILBY GarinV1M
110303h27'43''CHAUSSE PascalV2M
110403h27'44''ANSEAUME LucV1M
110503h27'44''MATEU AntoineM
110603h27'45''POTHET GerardV2MS/l Usa Saint-aigulin
110703h27'45''HUXHAM CharleneSEF
110803h27'46''LOZYS VidmantasV1M
110903h27'46''BUTKEVINIUS RimantasV1M
111003h27'49''LE LAN JacquesV2M
111103h27'53''TISON LudovicV1MVal De Somme
111203h27'54''BOMAN SOLVIKINGARNA JonasSEM
111303h27'56''DUVAL AlbanV1M
111403h27'56''BELHAJ Sampir nabilV1M
111503h27'57''DESCAMPS DavidSEMTrinité Nice Athlétisme
111603h27'57''JEUNIAU AymericSEMAc Wambrechies
111703h27'58''ALLAL FatimaSEFASPTT NICE
111803h27'58''GERRIET ThomasSEM
111903h27'58''PIA ManuelSEM
112003h27'59''HUE XavierV2M
112103h27'59''LUMIA JanneV1M
112203h28'01''PIM JonathanSEM
112303h28'01''LEFEBVRE FredericV1M
112403h28'04''DANIEL CedricSEM
112503h28'05''MARCUELLO AnnickV1FGrand Narbonne Triathlon
112603h28'05''PASCUAL Pierre-lucSEM
112703h28'06''BUDDLE EliseSEF
112803h28'07''BREITBACH ChristianSEM
112903h28'09''LAPORTE JeromeSEM
113003h28'09''MEJRI MichelV2MFitlane
113103h28'10''LACHARME PhilippeV1M
113203h28'11''GREGOIRE ChristelleSEFAc Montesson
113303h28'12''HERVE Jean yvesV3M
113403h28'13''PASTOR SabineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
113503h28'13''DUFOUR MaximeSEM
113603h28'14''ZAEPFEL Jean-marcV2M
113703h28'16''DAVAL OlivierV1M
113803h28'16''POZZI LorenzoSEM
113903h28'17''ALESSANDRI RichardV2M
114003h28'18''MANERA GianniV1M
114103h28'20''GUILLON PatriceSEM
114203h28'21''MOURINO GaetanV2MFoulees De Mornas
114303h28'21''COLLETT GregoryV2M
114403h28'22''COUZIDAKIS OlivierV1M
114503h28'24''RESONET GuyV2M
114603h28'25''LOZANO EricV1M
114703h28'25''VANBATTEN PascalV2MCs Montereau
114803h28'26''JOHNSSON KatarinaSEF
114903h28'26''CAPLIER BrunoV2M
115003h28'27''BISCA PaoloV1MCs Bourgoin Jallieu
115103h28'31''LEMOINE ValerieSEFMenton Marathon
115203h28'31''WOHLHUTER MathieuSEM
115303h28'33''CASAMIAN MichelV1M
115403h28'33''LORE MichelV2M
115503h28'34''PATOIS YvesV2M
115603h28'35''LE GRELLE BrunoV2M
115703h28'36''SIBILAUD OlivierSEMWHITE HARRIERS SURESNES*
115803h28'38''VERNOCCHI PatriceV1MUs Cagnes
115903h28'40''SCHWEINLIN StefanV1M
116003h28'44''BOULLIER AlainV1M
116103h28'45''PAREAU ChristopheV1M
116203h28'46''KUNTZMANN YvanV1M
116303h28'46''SALIGNON GregoireV1M
116403h28'46''MEUNIER FranckV1M
116503h28'46''GOGER MikaelSEM
116603h28'47''DURIX LaetitiaV1F
116703h28'48''FERRERO JeromeSEM
116803h28'48''LETONDAL DamienSEM
116903h28'49''CALLERI StephaneSEMEsperance Antibes
117003h28'50''BOUTIN OlivierSEM
117103h28'51''IDIR IdirV1MBouchaoui Athletic Club
117203h28'52''RAT LucV2MSens Triathlon
117303h28'54''LAGARDE DanySEME. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A.
117403h28'57''LANGEN FredericSEM
117503h28'57''SAY ChristopherSEMGsem
117603h28'58''THEBAULT Jean yvesV2M
117703h28'58''LALANNE SylvainSEM
117803h28'58''GILBERT KevinV2M
117903h29'00''BROUTIN EtienneSEM
118003h29'03''CAILLET DavidSEM
118103h29'04''LE PODER YvesV1MAc La Chapelle/erdre
118203h29'05''NENNA ClaudioV2M
118303h29'06''BUGAND-BUGANDET JulienSEM
118403h29'06''COULANGE FrancoisV2M
118503h29'08''TEXIER PhilippeV1M
118603h29'10''ZAMZAMI SamadV1M
118703h29'10''DANIEL-DAVID GilbertV2M
118803h29'12''CHOMARAT LudovicSEM
118903h29'13''CENAC Jean-michelV1M
119003h29'13''POL AlainV2M
119103h29'13''ANSERSEN MichaelV2M
119203h29'14''ELLIS TimV1M
119303h29'14''DE MARCO RobertoV1M
119403h29'14''GUMBS JuloV1M
119503h29'15''TOUSSENEL StephaneSEM
119603h29'15''HUA SebastienSEM
119703h29'16''DIEZ WernerV2M
119803h29'18''CROS ClaudeV1M
119903h29'21''ROUSSEL HerveV1M
120003h29'23''BOUIX JeromeV1M
120103h29'23''DELEFOSSE PatrickV2M
120203h29'23''CARDONE LorenzoV1M
120303h29'25''LE HARZIC EstelleSEFA.l.carhaix-plouguer
120403h29'25''BISTOUR PierreV1M
120503h29'25''NIELSEN JanV1M
120603h29'28''BARRAUD PhilippeV2MFresnes Triathlon
120703h29'29''DREJER SysV1F
120803h29'30''STAHL WernerV1M
120903h29'32''ELICES-DIEZ XavierV1M
121003h29'33''GOURMAUD LaurentV1M
121103h29'33''OURY BenjaminSEMEfs Reims A
121203h29'34''WAKEFIELD PaulSEM
121303h29'35''BAUVINEAU LaurentV1MRoute 109
121403h29'38''LAROYE YvesV1M
121503h29'38''EGERICKX MatthewSEM
121603h29'38''AUBERT ChristianV2M
121703h29'38''MOINE GillesV1MStade Poitevin Triathlon
121803h29'39''CARFANTAN Jean-francoisV1M
121903h29'42''TUFFIGO StephaneSEM
122003h29'45''BOMBART VincentV1MS/l Es Vitry Les Reims
122103h29'45''VOISIN OlivierV1M
122203h29'45''PELTIER ThierryV2MCpb Rennes - 035013
122303h29'46''KADLEC MartinSEM
122403h29'49''GONTHIER ChristopheV1M
122503h29'49''NAVLET ChristianV1MRam
122603h29'52''VISSE EmmanuelSEM
122703h29'53''PATRONCINI MauroV2M
122803h29'54''FIORI GianniSEM
122903h29'57''MASSON Jean-jacquesV2M
123003h29'57''RIGAUD RomainSEMMuc/mam
123103h29'58''GICQUIAUX EricV1MUa Societe Generale
123203h29'58''AUBREE AlbanSEM
123303h30'01''DEVOUX FabienSEM
123403h30'01''DANJAUME AlainV2MAsptt Valence
123503h30'01''PROVAULT AlainV2M
123603h30'03''BERMOND Jean-pierreSEM
123703h30'04''GEOFFROY VincentSEM
123803h30'05''GARROS GeorgesV2MES SAINT-MARTIN-D'HERES
123903h30'06''LODA RobertoV1M
124003h30'07''KIIKKO RaimoV3M
124103h30'07''GIANA SebastienSEMCsm La Seyne
124203h30'08''FRACHET Jean-michelSEM
124303h30'08''TONANNY BenoitSEM
124403h30'10''BACKMAN CeciliaSEF
124503h30'12''LAURENCEAU ClaudeV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
124603h30'12''BRUNQUET EricV2M
124703h30'14''LALANDE ThomasSEM
124803h30'16''DA SILVA JoaquimSEMMacadam 07
124903h30'17''DUGUET StephaneV1MAsptt Auxerre
125003h30'17''RAUX PhilippeV1M
125103h30'17''RODRIGUES ManuelV2M
125203h30'18''FERREIRA AlexandreSEMEFS REIMS A. *
125303h30'18''ROMME UlrikSEM
125403h30'18''GUILLOT PierreV2M
125503h30'19''JUNCKER SophieSEFCOURIR A PEILLON DE NISSA
125603h30'19''GADHI RaoufSEM
125703h30'19''VERGNES NicolasSEM
125803h30'19''MERCIER ClaudeV2MSa Montrouge Paris 12
125903h30'19''TAORMINA VincentSEM
126003h30'19''VILAMANYA PascalV2M
126103h30'20''MASPERI FrancoV2M
126203h30'21''SOLIER ArnaudV1M
126303h30'21''NEDERGAARD UffeV2M
126403h30'22''CARRE PhilippeV1M
126503h30'22''VIARD SebastienSEM
126603h30'23''BERGEYRE DavidSEM
126703h30'24''DIEUDONNE HuguesV1M
126803h30'24''NILSSON FredrikSEM
126903h30'25''BENZONI PhilippeSEM
127003h30'25''HANSSEN BernadetteV1F
127103h30'26''DELORME RaymondV2M
127203h30'26''AMNOUCHE KikiV1M
127303h30'27''JOLY MariaV1FEp Manosque Athlétisme
127403h30'27''KERDILES EricV1MAsm Bouygues
127503h30'28''WOOTEN WilliamESM
127603h30'29''MAES MichaelSEM
127703h30'29''TOKOLA JohannaSEF
127803h30'30''SARTO MariangelaV2F
127903h30'31''HENRY PascalV1M
128003h30'31''LAKHLOUFI AliV2M
128103h30'31''DIOP IsmaelV2M
128203h30'32''BALESTRIERE PierrickSEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL ESSON
128303h30'32''GUERIN YannV1M
128403h30'35''TRINKL HorstV1M
128503h30'36''BERTHEREAU GaelSEM
128603h30'37''WRIGHT IanV1M
128703h30'38''CHEVALET PatrickV1MAsmathlétisme Saint Mesmin
128803h30'39''PICHOT MichelV1M
128903h30'39''JEGOU Jean-louisV2M
129003h30'40''ZASSO ChristopheSEM
129103h30'42''DENIS ThierryV2MGsem Nice
129203h30'42''MORCANT FrankV1M
129303h30'44''BAUDINO ClaudioV1MCedas Fiat
129403h30'45''METZKE NicolasV1M
129503h30'46''DELAVAULT PascalV1MLe Teil Court
129603h30'46''CIRILLO RobertoSEM
129703h30'47''WIKLANDER PeterV1M
129803h30'48''TITA VincenzoSEM
129903h30'51''BONNEFOUS BernardV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
130003h30'51''KAUFFMANN MaxSEM
130103h30'52''GUYONVARCH ChristopheSEM
130203h30'52''DERROISNE SebastienSEM
130303h30'53''BOUDOUR TarekSEM
130403h30'54''HERARD VeroniqueV1FAcnm
130503h30'55''BEILS MartinV1M
130603h30'57''VIGNAU HerveV1M
130703h30'57''BENADDOU IDRISSI ChakirV2M
130803h31'01''RICH ChristopherSEM
130903h31'06''PEROTTI ChristopheV1M
131003h31'07''DI VITA YvesV2MSpiridon . C.a
131103h31'09''NOVAIS JoseV1M
131203h31'09''LANTRADE GregorySEM
131303h31'10''THOMAS VincentSEM
131403h31'10''MARTEL MichelV1M
131503h31'11''PETIOT JulienSEM
131603h31'11''DIONIGI GozioV2M
131703h31'12''CHAUSSIN ChristopheV1M
131803h31'12''MARCOTTE OlivierSEM
131903h31'12''MAMOUNI Mohamed fawzyxV1M
132003h31'12''MEYER DidierV1M
132103h31'12''LEOTARD FrancoiseV1F
132203h31'13''BROUSSARD Jean-felixV1M
132303h31'16''MARTY PascalV1M
132403h31'20''LE VASSEUR BeatriceV1F
132503h31'20''BACH SimonV1M
132603h31'21''COLAS JoelV1MEs Jouy St-prest
132703h31'21''CASSAGNE JulienSEM
132803h31'21''BENABDALLAH BelkacemV2MLe Lievre Et La Tortue
132903h31'22''PAQUOT ThierryV1M
133003h31'22''LINGUA GianfrancoV2MA.s.d Podistica Caragliese
133103h31'23''PISTOLESI FranckSEM
133203h31'24''JANVIER Jean-claudeV2MAvenir Mortain
133303h31'24''SANNER LoicSEM
133403h31'25''HELIN NicolasSEMCourir Pays De Grasse
133503h31'25''ROBINSON DuncanSEM
133603h31'26''DESENS Jean-christopheSEM
133703h31'27''PRICE AnnaSEF
133803h31'28''BEC ThierryV2MIbm La Gaude
133903h31'29''SCHOLER ReneV1M
134003h31'29''COMBIER Jean-marcV1MAnnonay Jogging Club
134103h31'30''SITZ PhilippeV1M
134203h31'31''DOUZON ChristopheSEM
134303h31'31''HUMBERT StephaneSEMPlanete Running
134403h31'32''GAUTIER StephaneSEM
134503h31'32''VACHE JacquesV2M
134603h31'32''DEVIVI LaurentV1M
134703h31'32''HABBAL AbderrahmaneV1M
134803h31'33''SECLET DominiqueSEM
134903h31'34''LEKAN MichaelSEM
135003h31'34''LEMESTROFF PierreV1M
135103h31'34''DETREZ XavierSEM
135203h31'35''GENTE MurielleV1FKm 19 Branceilles
135303h31'35''ONADU Jean-lucV2M
135403h31'35''THOMAS Jean-noelSEM
135503h31'36''LOJOWSKI NicolasSEM
135603h31'37''MATTHEY DanielSEM
135703h31'37''GALEAZZI Jean-marcV2M
135803h31'37''CHARLOT DominiqueV1M
135903h31'37''CHALAL BezzaV2M
136003h31'38''CORDEIRO FranciscoV1MCaveynes
136103h31'38''BESSI PatriceV2MRun & Trail Sospel
136203h31'38''HEMZACEK ChristianV2M
136303h31'38''CHENEVAS FranckV1M
136403h31'39''SUART MelindaSEF
136503h31'40''LUCIANI JoseV2M
136603h31'40''BARRIERE BenjaminSEM
136703h31'41''DEBERNARDI FredericV1MCLUB SPORTIF GALAURIEN
136803h31'41''FRECH Jean-lucV1MLA FOULEE DE GREASQUE
136903h31'41''BOUFFETY MartineV2F
137003h31'42''TOSOLINI MichelV2M
137103h31'42''VALENTIN EricSEMJogging Castelnau 34
137203h31'42''PICHON RogerV2MJeunesse Sportives D'allonnes
137303h31'42''GIANNINI StephaneSEM
137403h31'42''NINON Jean-francoisV1M
137503h31'44''CHRISTENSEN Kim boV2M
137603h31'44''NOEL SebastienV1M
137703h31'45''LEROY ThierryV1MPolice Nationale Cannes
137803h31'45''BOJE LouiseSEF
137903h31'45''COUSTET ChristopheSEM
138003h31'45''MOULINNEUF SergeV1M
138103h31'46''COMBALBERT FifiV1M
138203h31'46''LESIMPLE Pierre-yvesV1M
138303h31'46''GROS FredericV1M
138403h31'46''TROUILLER JeromeV2M
138503h31'47''EVEN YannickM
138603h31'47''GREE Jean marieV1M
138703h31'50''DELHAYE MichelV2M
138803h31'53''MORICLET PascalV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
138903h31'55''DEISS ChristopheV2M
139003h31'55''NICOLAS GuilhemSEM
139103h31'56''THOMANDER JonasSEM
139203h31'57''MASSA LuigiSEM
139303h31'57''MAZZELLA YvesV2MAsptt Nice
139403h31'58''RENARD ChristopheV1M
139503h31'59''DUTTO FabienSEM
139603h31'59''BORDAS StephaneV1M
139703h32'03''GOUILLOUX HerveV1M
139803h32'04''JAVELAUD Jean-jeromeV1MClub 051033 Efs Reims
139903h32'06''SCHOCH PhilippeV1M
140003h32'07''DACHET DidierV1M
140103h32'07''KELLER FredericSEM
140203h32'13''VALLONS TomSEM
140303h32'15''LAHBABI AbdelouahhabV2M
140403h32'15''SAMI NoureddineV2M
140503h32'15''HANSEN Karina højlundV2F
140603h32'18''DOUTRE AdrienSEM
140703h32'20''VLASAK JirkaSEM
140803h32'21''NONAT MartineV1F
140903h32'23''TERRIER FranckV1M
141003h32'26''KHALIFA MohammedV2ME.a.m.y.a
141103h32'27''HEMONT RomainSEM
141203h32'28''KEDRYNA DanielV3M
141303h32'28''FAURIE GeoffroySEM
141403h32'29''MURATI PhilippeV1M
141503h32'29''CHAUFFETEAU LaurentSEM
141603h32'29''ROBIN AnneV1F
141703h32'30''BREBION DanySEM
141803h32'31''ISOKAUPPILA TeroSEM
141903h32'31''SLOTTE Clas-eirikV2M
142003h32'33''VIBERT SebastienSEM
142103h32'33''GAUDIN CatherineV1FGazelec Angers
142203h32'35''BRIDONNEAU ChristopheV2M
142303h32'37''MEIER ThomasV1M
142403h32'37''LASSERRE FabriceV1M
142503h32'40''BROCKLEBANK SusanV2F
142603h32'40''ROSSO GiambertoV2M
142703h32'40''ZANNINO RobertoV2M
142803h32'41''PIROUX BernardV1M
142903h32'42''CAROMEL DenisV1M
143003h32'42''BECK XavierSEM
143103h32'44''PARIS EmmanuelV1M
143203h32'44''DIVETT JulianV1M
143303h32'45''MOLINES Jean christopheV1MPolice Nationale Cannes
143403h32'48''LESAICHERRE StephaneV1M
143503h32'49''HERSCHER DanySEM
143603h32'51''COLIN MatthieuSEM
143703h32'51''LAURENT AurelienSEM
143803h32'52''GUIDALI GianlucaV2M
143903h32'53''BUIZINE StevenSEM
144003h32'56''RIQUARD OlivierSEM
144103h32'56''PIAZZA GiovanniV1M
144203h33'00''GROSSE OlafSEM
144303h33'02''DROUIN DidierV1MFr Anse
144403h33'06''HENRY MichelV1MRoute 109
144503h33'07''FABRE ChristianV1M
144603h33'08''LEGRAS LaurentV1MFc Laon
144703h33'08''LOISEAU DidierV2M
144803h33'09''MORIAMEZ FrancoisV1M
144903h33'10''SAUGNEAUT StephaneV1M
145003h33'10''CHERVINO DomenicoV1M
145103h33'12''MOLLA ClaudeV2MToulon Sport Nature
145203h33'12''BIAMONTI AlessioSEM
145303h33'13''PION StephanV1M
145403h33'15''LABAQUERE YvesV2M
145503h33'18''TEPPE AdrienESM
145603h33'20''ACQUAVIVA PascalV2MStade Français
145703h33'21''QUACECI GiuseppeSEM
145803h33'24''BOUILLON PhilippeSEM
145903h33'25''BIEGEL ClarisseV1F
146003h33'25''FOLIARD DavidV1M
146103h33'27''FERRARI StelvioV1M
146203h33'28''CANU RichardV1M
146303h33'28''FANTOU MichelV2MAj Auxerre Section Marathon
146403h33'32''AGUADO PEREZ GloriaSEF
146503h33'32''JOUDON DominiqueV1M
146603h33'33''GIAI-CHECA BernardV1MCoventri
146703h33'33''ANGEL FrancoisV1MTristars De Cannes
146803h33'34''MONACO PatrickV1M
146903h33'34''DEGRUTERE ChristopheSEM
147003h33'34''MAILLY Jean-francoisSEMAmadeus
147103h33'35''BERNARD Pierre-yvesSEM
147203h33'35''FORNS EmmanuelleV1FEatt
147303h33'37''CHRISTEN FredericSEM
147403h33'41''ASSANT ThierryV1M
147503h33'42''RAGINEL CiaraV1F
147603h33'43''STRINGARI SilviaV1F
147703h33'44''DUBOIS EricV1M
147803h33'45''FERRARI GiuseppeV1M
147903h33'49''BARRON Jean-christopheV1M
148003h33'49''EYMEOUD LaurentV1M
148103h33'50''MORICE AnthonySEMEA CENTRE ISERE*
148203h33'51''LEFEBVRE PierreV2M
148303h33'52''CROCE MatteoSEM
148403h33'53''BOUTREAUX ClaudeM
148503h33'54''STRABACH RemyV1M
148603h33'54''PEREIRA WilliamSEM
148703h33'54''CHARRE ClaudeSEM
148803h33'54''ROBERT ChristopheV1MBerre Sport Athlétisme
148903h33'55''COUTANT FredericSEM
149003h33'57''ORTIZ GregoryV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
149103h33'57''GUILLET PhilippeV1M
149203h33'58''DUROUGE OlivierV1M
149303h33'58''JARRIGEON EricV1M
149403h33'59''HAMON LaureneSEFESTUAIRE ATHLETIC CLUB
149503h34'00''NESA BURGENER ElenaV1F
149603h34'01''BEZIAU SebastienV1M
149703h34'02''BLACHE FlorentSEM
149803h34'03''GARCIA VincentSEM
149903h34'04''BOURRIER PierreV2MSo Houilles
150003h34'04''JOUANJUS AlainV2M
150103h34'05''GESELL GuntherV2M
150203h34'06''MARTIN-RIOS CarlosSEM
150303h34'07''BECKER OlivierV1M
150403h34'08''SCOTTI PietroV2M
150503h34'12''NEUVECELLE PierreV2M
150603h34'13''MIHRMEISTER JanSEM
150703h34'14''ROBINSON PierreV1M
150803h34'14''GOSNELL JohnV2M
150903h34'15''GAUDICHAU Jean-marieSEM
151003h34'16''CAYLA ThierryV2M
151103h34'17''ISTIER LucV1M
151203h34'19''MAUFOUX DominiqueV2M
151303h34'19''MOCHI PatrickV1MPatrick Mochi
151403h34'20''THOMINET Jean marcV1M
151503h34'25''MENNECIER BrunoV1MAcvs
151603h34'25''BUI Dinh taoSEM
151703h34'26''CRIDELICH DominiqueV2MAthle Saint-mesmin
151803h34'29''ACHIN FabriceV1M
151903h34'30''JONCHERY YannV2M
152003h34'31''GIRAUD LindaSEFCourir En Pays De Grasse
152103h34'32''BREDA DenisV2M
152203h34'32''MARTIN-RIOS JorgeSEM
152303h34'36''CASTILLO LaurentV1MOnn Tri
152403h34'37''PARIS OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
152503h34'38''CANDONI PascalV1M
152603h34'41''CHATRY PhilippeV1M
152703h34'42''HOUILLON Jean-marieV1MTsr78
152803h34'43''RAUCH Jean-marieV1MAs Cheminot Metz
152903h34'43''WOLFF Jean noelV1M
153003h34'43''GUILLOU OlivierV1M
153103h34'44''DE ROSSI DamienSEM
153203h34'44''VERNET AntoninSEMSrnt St Raphael
153303h34'45''HANSEN Finn overgaardV2M
153403h34'50''CADIOU StephaneSEM
153503h34'51''BERNARDONI StephaneV1M
153603h34'52''RANDAZZO FrancoisV1M
153703h34'53''VICENTE JeanV1M
153803h34'55''GUINCHARD Jean christopheV1M
153903h34'55''SCHREINER BilboSEM
154003h34'56''JONSSON AgnetaV2F
154103h34'58''BOUREL FrancoisV1M
154203h34'58''MASSON EricSEM
154303h34'59''DEVILLE ChristianeV2F
154403h35'00''MERLIN JeremySEMLille Metropole Athlétisme
154503h35'01''RODRIGUEZ PascalSEM
154603h35'01''MARINO MarioV3M
154703h35'02''BEN-MOHAMED AbdelkaderV2MCoureurs De Fond Deolois
154803h35'02''PERRIER SylvainV1M
154903h35'03''RIBERA GuyV1MLe Lièvre Et La Tortue
155003h35'05''KERT AlexanderV1M
155103h35'06''MENDES SebastienV1M
155203h35'08''FRICK MartialV1MCs Bourgoin-jallieu
155303h35'10''CLAVURIER NorbertV3MAsptt Chalons En Champagne
155403h35'10''ROUDET Jean-michelV2MCsbj Athlétisme
155503h35'12''DROUIN DidierV3M
155603h35'12''GILBERT PascalV2M
155703h35'13''SAIGNES Jean-michelV2M
155803h35'14''HOBBS KaraV1F
155903h35'16''GAGLIARDI ElenaSEF
156003h35'16''DUCLOUX RichardV2MAc Valbonne
156103h35'17''JOUBE ChristopheSEM
156203h35'20''BOULICAUT PhilippeSEM
156303h35'23''DUMONT HugoSEM
156403h35'25''GAUDIN KevinSEM
156503h35'25''GROLEAU WilliamSEM
156603h35'27''SECCI CristianoV1M
156703h35'28''TOSTAIN YannickV1M
156803h35'35''VUE FredericV1MVal De Somme
156903h35'35''GILLOT EmmanuelSEMAmadeus
157003h35'36''DURAND EricSEM
157103h35'38''GARAVAGLIA FabioV1M
157203h35'38''DAVID MitchSEM
157303h35'39''FLEURY LaurentV1M
157403h35'40''BOS FredericSEM
157503h35'41''LEQUENNE FredericV2MOsh Asmy Hyères
157603h35'42''EDO EricV1M
157703h35'42''KOKE MoustaphaV1M
157803h35'43''GOURVIL RonanSEM
157903h35'44''BOURA OlivierSEM
158003h35'45''GUILLAUME Jean-francoisV2MUsm Gagny
158103h35'45''CHELOTTI AlessandroSEM
158203h35'45''TOMMASINI AlbertoSEM
158303h35'46''ARGYLE FergusSEM
158403h35'47''PREVOST JackyV1MNiort Endurance 79
158503h35'47''PICHON ChristopheSEM
158603h35'48''DAUDU GeorgesV2M
158703h35'48''DUFOUR JeremySEM
158803h35'55''ARRIGHI Pierre-paulV1MRunning Club Furiani
158903h35'56''BRUNOL AlainV2M
159003h35'57''ALEXANDERSSON PatrikSEM
159103h35'59''LE GAC ChristopheV1M
159203h36'00''BADAN LilianSEM
159303h36'00''LINDGREN AndersSEM
159403h36'00''CLEMENT ValerieV1F
159503h36'01''PAGANO FrancescoV1M
159603h36'01''CARY LaurentV2MAsptt Lons Le Saunier
159703h36'02''CARDON AlainV2M
159803h36'03''AUROY PatrickV2M
159903h36'08''LAURENT BenoitV1M
160003h36'09''JOUDON LaurenceV1F
160103h36'10''NADAKAL AnneV1F
160203h36'11''JOUNDY HassanSEM
160303h36'11''VESTVIK GeirSEM
160403h36'12''HUGONNET PatrickV1M
160503h36'12''STERDYNIAK PascaleV2FCosvillers
160603h36'12''CUMINAL PascalV1M
160703h36'13''TROMBINI DanielaV2F
160803h36'14''LAGOS AnaSEF
160903h36'15''BOURNEUF Jean-claudeV1MAlv
161003h36'17''FRADET FranckSEM
161103h36'18''RICHARTE Jean-francoisSEMMENTON MARATHON A
161203h36'18''LONEZ ThomasSEM
161303h36'18''FRISCH AnneV1F
161403h36'18''PIZARRO EricV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
161503h36'20''BUHR PeterV1M
161603h36'20''GUARRERA GiancarloV1M
161703h36'22''WEIJOLA EmiliaSEF
161803h36'23''FIJOLEK StanislawV2M
161903h36'23''BENABDELLAH NajibV2M
162003h36'23''OSZACZKY GezaSEM
162103h36'24''KOPP PeterSEM
162203h36'25''TROIN ThierryV1M
162303h36'27''RIMBAUD BernardV2MAc Valbonne / Ncaa
162403h36'27''COTINET PatrickV1M
162503h36'28''DUBOIS JulienSEMUscagnes Triathlon
162603h36'28''CLAVURIER EmmanuelSEMUs Cagnes Triathlon
162703h36'28''DAVIS JudithV2F6052
162803h36'29''BOURDENET ChristianSEM
162903h36'30''USELLI AndreaSEM
163003h36'31''ROBINET BrunoSEM
163103h36'31''DURIX FredericV1M
163203h36'32''RUDAZ DidierSEM
163303h36'32''DANNEVILLE OlivierSEMUs Cagnes Tri
163403h36'32''ANFOUSSI NadiaV1FS/l Montpellier Uc
163503h36'33''LOPEZ PascalV1M
163603h36'36''NYDRLE ZbynekV2M
163703h36'37''CHABASSIER MireilleV1FUs Cenon-rive-droite
163803h36'37''DOLOU YannikSEMCsm Rosny-sur-seine
163903h36'38''BENECH DavidV1MJogging Club Veranne
164003h36'40''RICOU CedricSEM
164103h36'41''FEDERLEIN JoergV1M
164203h36'43''SOR DanielV2M
164303h36'43''LUNDQVIST MartinSEM
164403h36'44''GSTALLNIG WalterV2M
164503h36'45''LACHAL Jean-yvesV2M
164603h36'45''BULZONI AndreaV1M
164703h36'46''TRESTOUR JoseV2MATHLETIC PHILIPPIDES CDJ BAR/L
164803h36'47''AIT OUTALEB AbdellahSEM
164903h36'47''LINDROOS Emil andreasSEM
165003h36'47''VALERO GilbertV1MTroll Team Triathlon
165103h36'49''DE LA FOURNIERE ChristopheM
165203h36'50''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes
165303h36'51''CAZAUX PhilippeV1M
165403h36'52''BREMOND LaurentV2MAc La Chapelle Sur Erdre
165503h36'53''ZAMMIT GillesV2M
165603h36'55''LEMOULT EtienneV3MAs Cep Tahiti
165703h36'56''GUIGLI RaphaelSEM
165803h36'58''HADDJERI MoradV2M
165903h36'59''ANDRE ChristopheV2M
166003h36'59''MICHEL PhilippeV1M
166103h37'00''DEBRUILLE FredericV1M
166203h37'02''JOHANNES MichaelV1M
166303h37'03''PFAEFFLI NicoleV1F
166403h37'05''BYRNE DuncanV1M
166503h37'05''GAIANI ClaraSEF
166603h37'08''HADDADI AmarV1M
166703h37'08''HELIES ArnaudSEM
166803h37'08''GUYON RENARD IsabelleV1FSnac
166903h37'09''ESTIENNE MarcV2MAsptt Lons
167003h37'11''CONSTANT BrigitteV1FKM 19 BRANCEILLES
167103h37'11''GALLAND StephaneSEM
167203h37'11''NIEL MichelV2M
167303h37'11''MULOT NicolasSEM
167403h37'13''BROCHOT SandrineV1F
167503h37'14''MOUSSU GuyV2MFitlane
167603h37'16''WITTMERSHAUS DietrichV3M
167703h37'17''LARMANDE AndreV3M
167803h37'17''ORIO Marie-christellV1FS/l Olympique De Marseille Ath
167903h37'17''DENIS FrancoisV1M
168003h37'18''DAGNINO AngeloV2M
168103h37'18''MALLET ChristopheSEM
168203h37'19''SERAN PatrickV1MUs St Pierre-des-corps
168303h37'21''PLEE FranckSEM
168403h37'22''VENOUX NicolasSEM
168503h37'22''FEIT NicolasSEM
168603h37'23''BOLIS SergeV1M
168703h37'25''COUPEAUX LaurentV1M
168803h37'26''REMI MarcelV1M
168903h37'27''VERSTRAETE Marie-carolineSEF
169003h37'28''MAGNAUDEIX Jean sebastienV1M
169103h37'28''MARGEZ GhislainSEM
169203h37'30''GIRARDOT ChristopheSEM
169303h37'31''GEORG FrancisV1M
169403h37'32''MAS MichelV2M
169503h37'32''PICCON BrunoV1M
169603h37'32''YEH WilliamSEM
169703h37'32''HUEHNS TomV1M
169803h37'33''LEFEBVRE NicolasSEM
169903h37'33''SANCHEZ MichaelSEM
170003h37'35''NAPOLITANO RochSEM
170103h37'35''MARTIN ThomasV1M
170203h37'36''BRIOT NadineV1FSaint Denis Emotion
170303h37'36''BEGNE SergeV1M
170403h37'36''WARTIOVAARA MarkusV1M
170503h37'38''RICHARD DanielleV2FA.s Cheminots Metz
170603h37'39''IALLONARDO PietroV1M
170703h37'40''KUBIN CorinnaSEF
170803h37'40''CHANFREAU Marie-laureV1FA.c.m Running Club
170903h37'44''DUHAMEL BenoitSEM
171003h37'44''TOSCANI EttoreSEM
171103h37'44''FRANCISCO AnthonySEM
171203h37'45''THURET PhilippeV1MLunel A
171303h37'46''LEVIN IshaiV1M
171403h37'47''BOUNIOL BernardV2MEfs Reims
171503h37'49''GOGUN GennadyV1M
171603h37'50''TEUT AlexanderSEM
171703h37'50''REMARK FrancoisSEM
171803h37'51''MENZIN ClaudeV1M
171903h37'53''PAGLIETTINI SergioSEM
172003h37'53''MONTASSO MarcoSEM
172103h37'54''RAIMBAULT ArnaudSEM
172203h37'55''SAUVEPLANE Jean-marieV2M
172303h37'57''BAUJARD SebastienSEM
172403h37'57''BRILLAND TonySEM
172503h37'58''SLOT RicoV1M
172603h37'58''FRAHM JaneSEF
172703h37'59''NYERUP NIELSEN ChristianSEM
172803h38'02''PEYRELEVADE FrancoisV1M
172903h38'02''BEDEL NicolasSEM
173003h38'03''BEZZI LucaV1M
173103h38'04''PEVERNI StephaneSEMCanal 4.3
173203h38'05''HOLKEN HelgeSEM
173303h38'05''DUPUIS PhilippeV1M
173403h38'06''LAROYE ArnoldV1M
173503h38'10''EBERLEIN RenaV1F
173603h38'10''SCHULZ ThomasV1M
173703h38'13''SMITH JamesV2M
173803h38'14''VASLET GuyV2MAc La Chapelle Sur Erdre
173903h38'15''BACCALA IlariaV1F
174003h38'15''FOURNIER ThierryV1M
174103h38'16''LOAEC PhilippeMAc Cannes
174203h38'16''MICHEL PatrickV1M
174303h38'16''DIZ OLIVEIRA Manuel joseSEM
174403h38'17''GELFI DanielaSEF
174503h38'23''TAYEB SofianeSEM
174603h38'26''LESUEUR DominiqueV1M
174703h38'26''BERAUD PierreV2M
174803h38'26''ROLLAND JacquesV3MFoulée Orangeoise
174903h38'27''POEUF ChristopheV1M
175003h38'29''CUNY DanielV1M
175103h38'29''CUNY NathalieV1F
175203h38'30''MARTINEZ LaurentV2MAc Cannes
175303h38'32''CREVANI RiccardoSEM
175403h38'33''JAIME SamuelV1M
175503h38'34''EYRIEY LaurentSEM
175603h38'36''FRASSINE Gian marioV1M
175703h38'37''RIVOIRE AndreV2M
175803h38'38''GIORDANO GillesV1M
175903h38'38''THOUVENIN ChristopheV1M
176003h38'38''MORETTI AlainV1M
176103h38'39''AUDINEAU BernardV1MAsad Montelimar
176203h38'39''COPPOLA LaurentV1MS/l Ecole D'athletisme De Thoi
176303h38'40''JOURDAN StephaneV1M
176403h38'41''PARENT FredericSEMCourir Ensemble Sncf
176503h38'43''ROLFE BenSEM
176603h38'44''STENSON GeoffV2M
176703h38'45''BRIAVAL PatrickSEM
176803h38'47''BOSIO ClaudineV2F
176903h38'47''HEUVET GuillaumeV1M
177003h38'53''BADUFLE EdouardSEMEdouard Badufle
177103h38'53''BONNENFANT RemiSEM
177203h38'57''HAMON AlainV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
177303h38'59''TREUVEY FlorentV1MAsptt Lons Le Saunier
177403h39'00''BOSISIO FlaviaV2F
177503h39'01''MAGUEUR PhilippeV1M
177603h39'01''BONNAFOUS AuroreSEF
177703h39'03''PAILLARD ArnaudV1M
177803h39'03''HACHIMI AbderrahimV1M
177903h39'06''PREVOT PierreSEM
178003h39'06''RAPAILLE CedricSEM
178103h39'07''FINAMANTI CarloV3M
178203h39'11''MEHOUACHI TarekSEM
178303h39'11''LEBRUN Jean-pierreV2M
178403h39'11''CANIVET PhilippeV1M
178503h39'12''NOCCHI JoseV1M
178603h39'14''MULIER CedricV1M
178703h39'15''CONTE SebastienSEM
178803h39'15''LADAM JeromeSEM
178903h39'15''BRIAND Jean-pierreV2MAc La Chapelle/erdre
179003h39'18''ESPLA MarcV1M
179103h39'18''AUSELLO AlainV2M
179203h39'20''GARNERO EmmanuelV1M
179303h39'20''SHELLARD AnnV1F
179403h39'20''HERRON Jean lucV2M
179503h39'21''ALLOUCHE FrancisV1M
179603h39'22''BARRE RegisSEM
179703h39'23''CATINA RobertaV1F
179803h39'24''SEVERI AngeloV2M
179903h39'25''DEROUF Pierre-yvesV1M
180003h39'28''PICH ChristopheV1MKM 19 BRANCEILLES
180103h39'29''GOBY FabienSEM
180203h39'29''LASSEIGNE LaurentV1M
180303h39'30''LE DIGABEL JeremieSEM
180403h39'30''BOURBIN MorvanSEM
180503h39'30''ÅSTROM AnnikaV1F
180603h39'30''CHARRIAULT LudovicSEM
180703h39'32''SLAOUI MehdiSEM
180803h39'32''MORTENSEN AllanSEM
180903h39'34''GAMBER Jean-lucV1M
181003h39'36''BELARBI HalimV1M
181103h39'37''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge Marathon
181203h39'37''OGER PatriceV2MAsptt/vandoeuvre
181303h39'37''MAIOLINI FabioSEM
181403h39'38''BERTIN OlivierSEMUs Cagnes Triathlon
181503h39'43''LEPLATOIS NathalieV1FOuest Athletisme 35
181603h39'44''MEIGNAN ValerieV1FUs Laval
181703h39'49''PETRONE Jean-pierreV2MEndurance 13
181803h39'49''BOIDIN NicolasSEM
181903h39'49''STORELLI GillesSEM
182003h39'50''KOCH MatthiasSEMDtu
182103h39'50''DIXON NeilSEM
182203h39'51''SCARDINO JosephV2MOnn Triathlon
182303h39'52''HAGEMAN MickaelSEM
182403h39'54''LAUDICINA CorineV1F
182503h39'55''GRZES LudovicV1MBeauvais Triathlon
182603h39'55''BARTON SashaSEF
182703h39'56''DIEZ RaphaelSEMEfcvo
182803h39'56''BISSON MichelV2M
182903h39'57''DEVILLERS BertrandV2M
183003h39'58''LAMOUR SvenSEM
183103h39'59''MARANELLI GaetanSEMASPTT NICE
183203h39'59''THIERRY GeorgesV3M
183303h40'00''ORGEBIN StephaneSEM
183403h40'02''MARTIN LionelV1M
183503h40'02''LE GOFF SolennSEFAsfp29
183603h40'06''BOMAN StefanSEM
183703h40'06''BOLPAGNI HerivanSEM
183803h40'07''GUIDOTTI GabriellaV1F
183903h40'07''BOUQUET DE JOLINIERE HuguesSEM
184003h40'08''MEI ChristianV2M
184103h40'08''BERGES RamiroSEMEsperance Antibes
184203h40'09''DELAPORTE DominiqueV3M
184303h40'09''WENDLINGER ChristopheV1M
184403h40'09''SCHULER MartinV1M
184503h40'09''BLUM RogerSEM
184603h40'10''ALLEGRET MichelV3MEA CENTRE ISERE*
184703h40'11''BOUCHAMA YvesV2M56026
184803h40'11''ROBERT GRANDPIERRE IreneV2F
184903h40'13''OUMINA MohamedSEM
185003h40'15''ROKACH PaulV3M
185103h40'16''PIROLA RiccardoV1MLa Michetta
185203h40'16''GAGNAIRE ThierryV1M
185303h40'19''GILBERT YannV1M
185403h40'22''TELLIER Jean-lucV2MAs Cheminots Metz
185503h40'22''ZEGLANY Jean-marcV1M
185603h40'25''LEDE StephaneV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
185703h40'26''VIGNAUD StephaneV1M
185803h40'26''LIBIOT-MARCHAND BrigitteV1F
185903h40'26''MALATINSZKY ZsofiaSEF
186003h40'28''HUBERSCHWILLER Jean-louisV2MColmar Marathon Club
186103h40'31''CARRE RenaudSEM
186203h40'31''GORGORI CedricSEM
186303h40'32''HAUSTRATE FredV1M
186403h40'33''SALVANT ThomasV1M
186503h40'35''KOPF AlainV2M
186603h40'36''BOISIS FrancoisV2MFitlane
186703h40'36''GIGLIA GiovanniV1M
186803h40'37''MANFREDI AlessandroV1M
186903h40'37''TYC RyszardV2M
187003h40'38''DESCAMPS FredericSEM
187103h40'39''CASIER BernardV1M
187203h40'40''JARRY NicolasSEM
187303h40'41''PILISI GiancarloV1M
187403h40'46''BECCALOSSI RosaV1F
187503h40'50''DESILLES LionelSEMMiniac Morvan
187603h40'51''THIROT Jean-lucV1M
187703h40'52''MICHEL EmmanuelSEM
187803h40'52''MUSICCO SimoneV1F
187903h40'56''BREGOLI MaurizioV2M
188003h40'56''WRIGHT JulieV1F
188103h40'57''POEL AliceV1F
188203h40'58''SCOTTI GiovanniV2M
188303h40'59''PESTOURIE EricV1MAthletisme St Pantaleon
188403h41'00''DUVAL EricV1M
188503h41'01''SARKIOJA SirkkaV2F
188603h41'02''KRESS MichaelV2M
188703h41'04''MASSON HerveV1M
188803h41'04''HENSEN KeldV1M
188903h41'05''DA COSTA BernardV1MEa Moulins-yzeure-avermes
189003h41'06''CHIORRA CristinaV1F
189103h41'06''MAURAS CelineSEF
189203h41'06''TORDU ClaudeV3M
189303h41'07''BOUVIER SeverineSEF
189403h41'07''CARLOTTI AntoineSEMFitlane
189503h41'07''JAGO GillesV2M
189603h41'08''BERDER YannickV2M
189703h41'08''BEIX OlivierV1M
189803h41'08''DRIN GuillaumeSEMAc Valbonne
189903h41'08''SOUSSAN OlivierV1M
190003h41'10''VAN HOOREWEGHE DaanSEM
190103h41'11''GUILLEBERT FlorianSEM
190203h41'12''CONQUES StephaneV1M
190303h41'14''PHILIPPE LaurentV1M
190403h41'15''FREIFER DjilloulV2M
190503h41'15''POUGET VincentSEM
190603h41'16''DUVAUX JeanV1M
190703h41'16''BELGE AntoineV1MStade Français Triathlon
190803h41'17''SISTI GiuseppinaV1F
190903h41'17''WALSHE WilliamSEM
191003h41'18''GOSTEAU RegisV1MEfs Reims A
191103h41'18''LABICHE MarcESM
191203h41'19''PORRARO DomenicoV1M
191303h41'20''COLLOT GillesV2M
191403h41'21''NERRIERE PhilippeV2MAcc
191503h41'24''ROUYER BrunoV2MUs Palaiseau
191603h41'24''BAUVIN EricV1M
191703h41'25''VERLEY JeromeV3M
191803h41'25''MERLO MarcoV1M
191903h41'26''WAYMEL FranckV1M
192003h41'29''TALI HichamSEM
192103h41'30''ROYER Jean-philippeSEM
192203h41'31''SENEGAS AlexandreSEM
192303h41'31''SALVAT HerveSEM
192403h41'32''LAZAUD FredericV1M
192503h41'33''JONES AlistairSEM
192603h41'33''COPPOLA NoelV1M
192703h41'34''BLANDIN BenoitV1M
192803h41'34''RAB PatriceSEMEs Sucy-en-brie
192903h41'34''CAPONERI MarcoV1M
193003h41'35''DINE TanguyV1M
193103h41'36''RISOLO StefanoV1M
193203h41'37''MEKHANEG SametV1M
193303h41'39''CADET RichardV1M
193403h41'42''FRETON AurelienSEM
193503h41'44''DE MAIO RemyV1M
193603h41'47''PEDERSEN CarstenSEM
193703h41'48''PICARD StephaneV1M
193803h41'52''TURPIN DenisV2M
193903h41'52''MARGAILLAN BernardV2M
194003h41'53''DBICO MathiasSEM
194103h41'53''BOUCHET SebastienSEM
194203h41'54''CHARON KarineV1FEFS REIMS A. *
194303h41'56''PAUL PascalV2M
194403h41'56''MONNEY FlorentSEM
194503h41'57''WAGNER BernardV1M
194603h41'57''MSA AbbasSEM
194703h41'58''BRAMMER DitteSEF
194803h41'58''HALICKI YannickSEM
194903h41'58''WILLIAMS KateSEF
195003h41'59''OTERO PhilippeV1M
195103h42'01''GOMES PauloSEM
195203h42'01''GONCALVES MiguelSEM
195303h42'01''ROCA SebastienSEMSt Paul La Colle Triathlon
195403h42'01''DAYRIES PatrickV1M
195503h42'02''DELATTRE ArnaudSEM
195603h42'03''PERROTEY ThomasSEM
195703h42'03''COLLINOT FlorentV1MAs Chemilly Sur Yonne
195803h42'07''CALLUYERE GuyV2MStade Laurentin Triathlon
195903h42'07''GEORGENTHUM VincentSEM
196003h42'08''MILLOT HerveV2MNîmes Marathon
196103h42'09''VILLEVAL PhilippeV2M
196203h42'09''GUEZIEC EdouardSEM
196303h42'13''FEUILLET RemiV1M
196403h42'13''GOMES JeremieSEM
196503h42'14''MARCONI MassimoV1M
196603h42'16''LARAQUI MohamedV1M
196703h42'17''KREMPF MichelV2M
196803h42'19''SEEBACH MichaelV1M
196903h42'19''ALLIANI ChiaraSEF
197003h42'20''LORENZI MaxV1M
197103h42'22''LOCQUET ChristianV1MCourt Forest
197203h42'24''DEMONCHY DamienSEM
197303h42'24''VIALA JacquesV2M
197403h42'25''OGAWA HirokoV2F
197503h42'29''NIVET Marc henriV1M3h30
197603h42'31''HEILMANN YannSEMCouri A Peillon De Nissa
197703h42'33''PERKINS AdrianV2M
197803h42'33''CHRISTEN-GORGERAT LucienneV1F
197903h42'36''GIBON BarbaraSEFCap Melgueil Montpellier
198003h42'36''COMBES PhilippeV2M
198103h42'37''ERCOLANELLI PhilippeV1M
198203h42'39''VACHEY ArnaudSEM
198303h42'39''KOEHLER TillmannV1M
198403h42'40''FUCHS HerveV1M
198503h42'40''THOMAS JeromeSEM
198603h42'41''GROSS StephanieSEF
198703h42'42''EMELIE RoselineSEFCsm La Seyne
198803h42'43''GAUTIER CelineSEFCs Bourgoin Jallieu
198903h42'43''VALENCON RichardV1MGrand Fond Bressan
199003h42'45''GAVAZZI PierangeloV2M
199103h42'45''UBERTI AngeloV1M
199203h42'45''OSPEDALE FabriceV1M
199303h42'46''VUILLERMOZ SebastienSEM
199403h42'46''D AGOSTIN JeromeM
199503h42'47''BROUILLET JeromeSEM
199603h42'48''ACHFARI HayetSEFEa Saint-chamond
199703h42'48''LAUXEUR PhilippeSEM
199803h42'52''DURAND SophieV1F
199903h42'53''CHAUDET CedricSEMEraa
200003h42'53''BELLO MatteoV1M
200103h42'54''SAINT-ANDRE AlainV2M
200203h42'55''GLEVICZKY AndreV1M
200303h42'55''DI SILVIO DavidV1M
200403h42'55''HALFHEAD HarrietSEF
200503h42'56''BEHETS MarcV2M
200603h42'58''FIORUCCI MarcV2M
200703h42'59''WAWRZYNIAK BrunoSEMRiviera Athle Team
200803h43'00''FRANZONI FerdinandoV1M
200903h43'01''PIGNOUX MariaV1FAc Miniac-morvan
201003h43'05''POZ JulienSEM
201103h43'06''SANCHEZ JoseV2M
201203h43'07''SAGET DidierV2M
201303h43'08''GEOFFRET XavierV1MLes Clayes Athletisme
201403h43'09''COHEN JeromeV1M
201503h43'09''DELRIEU MartineV3FC.a.brive
201603h43'10''PROESCHEL EmilieSEF
201703h43'13''DRINNHAUSEN JohannSEM
201803h43'13''TROUCHE BerangereV1F
201903h43'13''MULLER CeciliaSEF
202003h43'15''HELART ChristopheV1M
202103h43'17''LACAILLE Jean-marcV2M
202203h43'18''PALLOTTA FlavioV2M
202303h43'18''LEHTINEN TimoV2M
202403h43'18''DUBOST PhilippeSEM
202503h43'18''KONRAD NicoleV1F
202603h43'19''PLAVCAN JurajSEM
202703h43'19''ARISAWA YutakaV1M
202803h43'24''BARATELLI MassimoV1M
202903h43'24''ZARRAONANDIA IbonV1M
203003h43'24''ZARRAONANDIA AsierV1M
203103h43'25''KNAPP Pierre-michelV1M
203203h43'27''BOEHM BernhardSEM
203303h43'28''DUBLE BaptisteSEM
203403h43'30''LIEUTAUD PhilippeV1M
203503h43'30''SCOUARNEC Jean-christopheSEM
203603h43'31''BEAUVIR PierrickV1M
203703h43'31''POPPENDIECK HolgerV1M
203803h43'31''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
203903h43'32''CECCHINI MaraSEF
204003h43'33''KJÆRGAARD Thomas weiheESM
204103h43'33''TAVERNE FrancisV2M
204203h43'36''PANTALEON NathalieV1FUS CAGNES
204303h43'39''MULLER PatriceV1M
204403h43'40''OLLIET PascalV1M
204503h43'40''FAMECHON ChristopheV1MPass Running
204603h43'41''PARAT GregorySEM
204703h43'41''GALE ChristopherESMAs Monaco Tri
204803h43'42''FARRELLY RaymondV1M
204903h43'45''BOUHET JoelV3M
205003h43'46''ROTH JohannSEM
205103h43'49''FERNANDEZ SandrineV1FS/l As St Raphael
205203h43'50''LAFFARGUE AlainV3MUsma
205303h43'51''BALTENWECK MichelV2M
205403h43'51''GILLIARD ThibautSEM
205503h43'52''ALFONSI Pierre-jeanV2MPass Running Ffa
205603h43'53''CHAMBRIARD FredericV2MRunning Club De Mably
205703h43'53''BURGIO CharlesV1M
205803h43'54''DE VITO DomenicoV1M
205903h43'55''OTTAVI PatrickV1M
206003h43'55''BOOTH RobertSEMOlympic Nice Natation
206103h43'56''DELCLOS NathalieV1F
206203h43'56''HIESSLER JeanV1M
206303h43'56''DIDIERE NicolasSEM
206403h43'57''MISIACZYK SylvainSEM
206503h43'57''PERRODIN SergeV1M
206603h43'58''MAUREL GillesV1M
206703h43'59''HAFFAF SamyV2MSTADE DE VANVES
206803h44'00''WALLESCH ReneSEM
206903h44'00''WEGGEMAN FreekV2M
207003h44'02''JACQUET SebastienV1M
207103h44'02''CHARLY BressonSEMBresson Charly
207203h44'03''NOEMI SwannSEM
207303h44'05''SECCO PatrickV2M
207403h44'06''AGOSTINI PierreSEMCalvixtri
207503h44'06''DESGRANGES ChristopheV1M
207603h44'06''DE JESUS GONCALVES PierreV1M
207703h44'06''KERVRAN FabienSEM
207803h44'06''RUSSO AxelSEMAxel Russo
207903h44'07''TARD LaurentSEM
208003h44'07''MAGANA StephaneV1MMenton Marathon Athlétisme
208103h44'07''QUESTE PhilippeV1M
208203h44'08''MANADIN SebastienSEM
208303h44'09''POURTAU-MONDOUTEY BenoitSEM
208403h44'11''MOFFATT IanV1M
208503h44'12''DESNOYERS OlivierV2M
208603h44'12''VILLEVAL FrancoisV2M
208703h44'14''TRUCHI SebastienSEM
208803h44'14''POTTIEZ MickaelSEM
208903h44'14''VILLA SebastienSEM
209003h44'14''MANRIQUE NicolasSEM
209103h44'15''SECCO LucienneV2F
209203h44'16''WEISSENBERGER MarcSEM
209303h44'17''PREAU BrunoV1M
209403h44'18''DI STAZIO DonatoV2M
209503h44'18''COTTE PhilippeV3M
209603h44'21''MANTY MertsiV1M
209703h44'21''MARQUET MallorieSEFVitrolles Sport Athletisme
209803h44'22''ANGELARD DominiqueV3M
209903h44'22''DURAND RichardV2MC.s Bourgoin-jallieu
210003h44'22''BUSSACCHINI MicheleV1M
210103h44'23''CASTILLO LaurenceV1F
210203h44'23''CASTILLO OlivierV2MOnn Tri
210303h44'24''GONZALEZ JoelV1M
210403h44'25''BAELEN JulienSEM
210503h44'27''KULL ErkiV1M
210603h44'28''HORAK StephaneV1M
210703h44'28''WERLE AnnetteV1FMtc Orange
210803h44'29''JONES NigelV1M
210903h44'30''CHRILLESEN ThomasV1M
211003h44'32''DALMAYRAC SydneyV1M
211103h44'32''BESANCON LaurentV1M
211203h44'32''BAUDIER LaurentV1MEsperance Antibes
211303h44'32''GARNIER MichelV1MCabba
211403h44'33''OUBADI ItakSEM
211503h44'33''IRVING ElodieV1F
211603h44'34''MEYER Rene pierreV1M
211703h44'34''LASTENNET SergeV1M
211803h44'35''LINON AlainV2M
211903h44'36''DIEVART EricV1M
212003h44'36''LE BRUN GaetanSEMSix Fours Triathlon
212103h44'38''BREARD PhilippeSEM
212203h44'38''PICARD Jean-christopheSEMTaf
212303h44'38''VAN AMERONGEN JohannaV2FFoulées De St Germain En Laye
212403h44'40''BERTHIER PascalV2M
212503h44'42''DUBOIS Anne-marieV2F
212603h44'43''CACHAU ChristopheSEM
212703h44'44''YOU Jean-francoisV2M
212803h44'44''GROUARD Jean-paulV1M
212903h44'45''DELGARDE PhilippeSEM
213003h44'45''PORCHER SabastienSEM
213103h44'46''ABRAHAM XavierV1M
213203h44'46''CHEVRIER EricV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
213303h44'46''MERLIER CatherineV2FMandelieu La Napoule Ac
213403h44'48''CHRISTIANSEN CharlesV2M
213503h44'48''BELLOC PatrickV1MAc Cannes
213603h44'49''TRESTOUR ChantalV2FTrinite Nice Athletisme
213703h44'49''MILESI AmedeoV1M
213803h44'51''BUCHHOLZER AlexandreSEM
213903h44'51''BENOIT POULARD AgnesV1F
214003h44'52''DELUCIS AlainV1MAS MONACO
214103h44'52''MEIER SabineV1F
214203h44'52''SOUCHET Jean jacquesV1M
214303h44'52''SCHOENEWALD ReneV3M
214403h44'53''ROBERT WilliamSEM
214503h44'53''TRZECINSKI KarolV3M
214603h44'54''YTOURNEL EdouardV1M
214703h44'54''PALANCHON MickaelSEM
214803h44'54''CONNAN AnnieV2FUs Mrey Ac
214903h44'55''MATHOULIN GeraldV1M
215003h44'55''JOUIN OlivierV1M
215103h44'55''POTIRON ThierrySEM
215203h44'57''FRUALDO Jean-claudeV1M
215303h44'57''O CONNOR ColinSEM
215403h44'59''BUSNEL BernardV2M
215503h45'00''BRUZI ThierryV1M
215603h45'00''BRINKMANN CarstenESM
215703h45'01''SOYERE BernardV2M
215803h45'01''MIRETTI PoloV2MPlanet Jogging
215903h45'01''BROMAN CeciliaSEF
216003h45'01''EMMENEGGER PiusV2M
216103h45'02''GLASER DominikSEM
216203h45'03''MOLOTOALA SylvainV2M
216303h45'04''BIANCOTTI JulianSEM
216403h45'04''RICCIARELLI FabrizioV2M
216503h45'04''DE PAZ BrunoV1M
216603h45'04''TOULEMONDE DavidV1M
216703h45'06''CERVANTES Jean-francoisV2M
216803h45'07''FRAYSSE MaximeSEM
216903h45'07''DANIELE RenanV2M
217003h45'10''CARLO FerriV1MAtletica Tusculum
217103h45'10''CAMARENA MichelV2MJsssc
217203h45'10''BERNASCHI CarloV1M
217303h45'11''FLECKNER Andreas m.SEM
217403h45'12''LAHOUSSINE LudovicV1M
217503h45'12''ROUSSEAU Jean-michelV1M
217603h45'13''RINFRET RobertV2M
217703h45'14''LONG GavinV1M
217803h45'14''OVCHINNIKOVA NadezdaV1F
217903h45'15''HAWORTH JonathanSEM
218003h45'16''DESBOS NicolasSEM
218103h45'16''LESZNEWSKI ChristopheV1M
218203h45'17''BRETEAU MichelV2M
218303h45'17''PERSSON AndreasSEM
218403h45'17''CLAUTOUR JeremieSEM
218503h45'17''BLIND AnthonySEM
218603h45'18''SVENSK Lars-åkeV1M
218703h45'19''GOUTTEBARON FranckV1M
218803h45'19''VAN KOLEN JoelV2M
218903h45'21''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
219003h45'21''DEBAY PierreV1M
219103h45'21''BELIN SebastienSEM
219203h45'21''ROBERT GuillaumeV1M
219303h45'21''GRILLO GaetanoV2M
219403h45'21''DONNAN JohnV1M
219503h45'22''ROSSI Jean-louisV1M
219603h45'22''OUVRARD JacquesV1M
219703h45'22''LUTGEN NicolasV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
219803h45'23''TEPE MichelV1M
219903h45'24''CAILLET CecileV1FEa Romans Bourg De Péage
220003h45'24''SANTONI JacquesSEM
220103h45'25''GEORGES EmmanuelV1M
220203h45'25''DELON DidierV2M
220303h45'25''DIEUDONNE OlivierSEM
220403h45'25''GEORGES LaurenceV1F
220503h45'25''BARTRAM SamuelSEM
220603h45'26''GROSJANT PhilippeV1M
220703h45'26''BOUGHEDIR RachidM
220803h45'26''BEAL DavidSEM
220903h45'26''FORTIN ChristianV2M
221003h45'26''CHAMPENOIS MorganSEM
221103h45'27''BERGOT StephaneSEM
221203h45'27''DUFOUR ThierryV2M
221303h45'27''BERNAGOUT DavidV1M
221403h45'28''TARDIVO SylvainV2MAthlétic Coeur De Fond
221503h45'28''MAUGUEN DavidSEM
221603h45'28''TRUCHOT Jean michelV1M
221703h45'28''LAIDOUNI AbdelkaderV2M
221803h45'28''DESTUYVER RudySEMCA PUGET
221903h45'29''KACPROWSKI TadeuszV3M
222003h45'29''ROY SteveSEM
222103h45'29''BELHOSTE FranckSEM
222203h45'30''MARAVAL FabriceSEM
222303h45'30''PLANTIER RolandSEM
222403h45'31''FOUQUET DenisV1M
222503h45'31''SILVESTRI SimonSEM
222603h45'31''FUYET PhilippeV1MUacb
222703h45'32''FORTAS RezaSEM
222803h45'32''SICLET CyrilleSEM
222903h45'32''BENNANI AmalV1M
223003h45'32''SEKKAT SaidV1M
223103h45'33''SCARATO RolandV1M
223203h45'33''HOUG ThierrySEM
223303h45'34''POUPLIN Jean-pierreV2MPec
223403h45'34''EL JAZOULI HassanSEMEpf Athlétisme
223503h45'34''NGUYEN The vuV1M
223603h45'35''SIELLET FredericSEM
223703h45'35''BOIZET DidierV2M
223803h45'35''BOBON Jean-francoisV1M
223903h45'36''LEROY PhilippeV2MEtoile De Oignies
224003h45'37''PIAU CyrilV1M
224103h45'37''KRAEMER Jean-philippeSEM
224203h45'37''ECKER GuyV2M
224303h45'38''ERB OlivierSEMFitlane
224403h45'38''PFEIFFER PascalSEM
224503h45'39''VERGNOLLE FrancoisV2M
224603h45'39''ROCA CathyV1F
224703h45'39''RAINAUDO GuyV2M
224803h45'39''BAZAN JacquesV2M
224903h45'39''IDOUANKHIR HichameSEM
225003h45'39''CALVEZ CyrilSEM
225103h45'39''GUILBAUD JeromeSEM
225203h45'40''LEGGIO PhilippeV1M
225303h45'40''ROGULSKI StephaneSEM
225403h45'40''MALA LaurentV1M
225503h45'40''VABRE ChristianV2M
225603h45'40''CANN MatthewSEM
225703h45'41''LUBIN JohannV2M
225803h45'41''CARER YannickSEM
225903h45'41''GILLET RomainSEM
226003h45'42''MESTRE Marie-audeV1FBerre Sport Athletisme
226103h45'42''SEEMANN ThierryV2M
226203h45'43''SANCHEZ EmilioV1M
226303h45'43''BOGATYREVA TatianaV1F
226403h45'43''HERRADI AbdelhakV1M
226503h45'43''LIDEN GustavSEM
226603h45'44''QUEROIX AlainSEM
226703h45'44''THOMAS DanielV3MJogging Club Sablais
226803h45'44''GABARROT EricV1M
226903h45'44''GIUDICELLI FrancoisSEM
227003h45'44''SAMZUN YannSEM
227103h45'44''ZWAN TadeuszSEM
227203h45'44''THEN PhilippeV2M
227303h45'44''ACAR Pierre-eloiSEM
227403h45'44''HUON PascalV1MFree Run 72
227503h45'44''EYCHENNE YvesV1MIBM FRANCE PARIS
227603h45'45''MURATOREV2MAsd Baradello Como
227703h45'45''BOUNAIX GuyV1M
227803h45'46''MULLER ThomasSEM
227903h45'46''SEIGNOVERT GuyV1M
228003h45'46''BELLENGER StephaneV1M
228103h45'47''NOWAK PrzemyslawSEM
228203h45'47''CHATEL CatherineV2FLONS ATHLETIQUE CLUB
228303h45'47''GENTY DavidSEM
228403h45'48''TRANCHAND GerardV2MAsm.saint.etienne Triathlon 42
228503h45'48''MOCZULSKI MarcinSEM
228603h45'48''COUNIL MarcV1M
228703h45'49''MOSSET AlainV1M
228803h45'49''FAUVET RemiSEM
228903h45'50''STEPHENS GarethSEM
229003h45'50''DE VOGUE HuguesSEM
229103h45'50''COPERE ChristianV1MRUNNING CLUB DE MABLY
229203h45'54''BELLEMERE ThierryV1MVal De Somme
229303h45'54''BOUCHOUX JacquesV2M
229403h45'57''FELLET MassimoSEM
229503h45'57''RICCI FabienSEMAC NARBONNE MEDITERRANEE
229603h45'59''SAURA ChristopheV1M
229703h46'02''SCHAEPELYNCK GuyV1MAs Bpce
229803h46'03''BELLENGUEZ NadegeSEF
229903h46'04''CHABLE SophieSEF
230003h46'04''KUMMER DelphineSEF
230103h46'04''KINNUNEN MikaV1M
230203h46'05''BLAYA PierreSEM
230303h46'05''GARNER AlexSEM
230403h46'07''CANESTRARI CorradoV1M
230503h46'11''GEHIN MichelV2MS/l Groupe Athle. Mirecurtien
230603h46'11''MALEVILLE PatrickV1M
230703h46'12''LOUIS FabienneV1F
230803h46'13''LE MARCHAND PhilippeV1M
230903h46'13''SIGONNEY LudovicSEM
231003h46'13''LAUNAY Jean-paulV1M
231103h46'14''TAKKO Kira-karoliinaSEF
231203h46'15''WAINBLUM LaurentV1M
231303h46'17''TODESCHINI FlavioV2M
231403h46'19''BADANA JoseV1MKm 19 Branceilles
231503h46'19''LONGIN SandrineV1F
231603h46'21''GASNIER ChristopheV1M
231703h46'26''SARRAILH CharlesV1M
231803h46'27''BERTAINA YvesV3M
231903h46'27''HOULES MickaelSEM
232003h46'28''HURTEVENT BeatriceV1FSco
232103h46'28''DESSAUVAGES FranckV1M
232203h46'29''HUMBERT ArnaudSEMArnaud Humbert
232303h46'29''CHRISTELLE KevinSEM
232403h46'30''ARTY FranckV1M
232503h46'31''RIEHM RainerV1M
232603h46'31''DUSSAUT LaurentV1M
232703h46'32''BABU FredericV1M
232803h46'32''PERNECHELE Paolo mariaSEM
232903h46'32''SCOURZIC PhilippeV1M
233003h46'32''VALENTINI ChristopheSEM
233103h46'33''VERAND FrancoisSEMVoa
233203h46'33''RUSSO PierreV3MSpiridon Ca
233303h46'34''REHA RomanV1M
233403h46'35''SABRIE PatrickV1M
233503h46'35''AHO MilkaSEF
233603h46'36''FRANC PavelSEM
233703h46'37''KREDLER BettinaV1F
233803h46'38''VAILLANT AnthonySEMEac
233903h46'39''STEGE CarolineSEF
234003h46'39''IDELL RebeccaSEF
234103h46'40''TESTI LaurentSEM
234203h46'40''SAVASTA SilviaSEF
234303h46'41''ANDANSON MichelV2MBeaumont Athletique Club
234403h46'41''ALATO AdrianoV1M
234503h46'41''NIELSEN JohnV3M
234603h46'42''COULOUVRAT AlainV2MS/l Al Voiron
234703h46'44''YENGO SergeV1MSadas 06
234803h46'44''AUDOT GillesV3M
234903h46'48''DE MICHELIS AldoV1M
235003h46'55''GUTHNECK ChristianV1M
235103h46'55''LANZONE AngeloV1M
235203h46'56''VAN REES DavidSEM
235303h46'57''IGNAZI EricV1M
235403h46'57''DABERNITZ SvenSEM
235503h46'58''BALME EmmanuelleSEF
235603h46'59''MULQUIN DominiqueV3M
235703h46'59''MULQUIN MyleneSEF
235803h46'59''LAMOTTE YannSEM
235903h46'59''SANCINI SabineV1F
236003h47'00''SCHNEIDER FlorianSEM
236103h47'01''BOGATYREV AndreyV2M
236203h47'02''JOYE DianaV2FJoye Diana
236303h47'03''CHEVROLLIER CedrickSEM
236403h47'03''HEGGE PeterV1M
236503h47'06''LAWTON RichardV1M
236603h47'06''LUMIA MirkaSEF
236703h47'06''JAAFAR SaadV1M
236803h47'07''RYE Tore jorgenSEM
236903h47'07''CARDALIAGUET PhilippeV1M
237003h47'07''KODER FranckV1M
237103h47'07''BJARKAM CarlSEM
237203h47'09''GUERRESCHI PatriceSEM
237303h47'10''MATHIEU CharlotteSEF
237403h47'11''LEBEAU ThierryV2MTrialp 06
237503h47'13''MULLER FranckV1MRoc Sport Aventure
237603h47'13''MATHIEU GeraldV1M
237703h47'14''FORT PatriceV2MAthle Saint Mesmin
237803h47'15''CARDI RomainSEM
237903h47'15''SAUVANET ColinSEM
238003h47'15''SAUVANET AlainV2M
238103h47'15''NGUYEN CharlesV1M
238203h47'16''LAGARRIGUE YvanV1M
238303h47'18''MONTANA AntonellaV1FEfs Reims A
238403h47'18''TOURNAUD ErickV1M
238503h47'18''BOIVIN AlainV2M
238603h47'19''LAURENT AlexisESM
238703h47'20''BARRAL PhilippeV1MSpiridon Cote Azur
238803h47'20''WANGEL TiinaV1F
238903h47'21''UHRENHOLT-PETERSEN AnnaV2F
239003h47'22''PISSOT GerardV3MCabba
239103h47'23''SIROT BrunoV1M
239203h47'23''MAYO BronwynSEF
239303h47'24''FRIZZI NicolasV1M
239403h47'25''BIENAIME ChristelleSEFAsptt
239503h47'25''RETY ChristineSEFVerneuil Ac
239603h47'26''NOVELLO GiovambattistaV1M
239703h47'27''LAGACHE BertrandV1MMontrouge
239803h47'27''ATKINS AndyV1M
239903h47'30''DRAI YoniSEM
240003h47'30''SALETTES AudreySEF
240103h47'31''PETERS SonkeV2M
240203h47'32''TORTECH LudovicSEMOc Gif
240303h47'33''HAMON OphelieSEFESTUAIRE ATHLETIC CLUB
240403h47'34''RAFFAT BriceSEM
240503h47'34''CHAROT GerardV1M
240603h47'38''COCHINI SandraV1FLA FOULEE DE GREASQUE
240703h47'39''SUSINI GregorySEM
240803h47'40''CAUVIN ThomasESM
240903h47'41''CARREZ PatriceV2MIbm La Gaude
241003h47'41''PLAISANT EricV1M
241103h47'41''MATTIELLO Jean-paulV1M
241203h47'41''DIZET PhilippeV1MPrefecture Maritime Toulon
241303h47'41''NASIA GulbertSEM
241403h47'41''DUBUS HubertSEM
241503h47'42''BOUQUET ClaudeV2M
241603h47'42''DOSSETTI DarioV1M
241703h47'42''COLLE MickaelSEMSl Hospitaliers Toulon
241803h47'44''BROSSET PhilippeV1M
241903h47'47''MCKNIGHT SeanSEM
242003h47'47''KRISHNAN AnjaliSEF
242103h47'48''DUROU PhilippeSEM
242203h47'48''GARNIER BrigitteV2F
242303h47'49''PETERS PascalV1M
242403h47'49''SCHICK Jean-francoisV1MTos Triathlon
242503h47'51''BILLIAN SergeSEM
242603h47'51''DRUELLE AlainV2M
242703h47'52''COLAS PhilippeV2M
242803h47'52''RAUCH MurielleV1FAs Cheminots Metz
242903h47'52''MALLEUS FranckESM
243003h47'54''CANOLLE ClaudeV1MAsl Thales
243103h47'55''VITSE PascalV1M
243203h47'56''MARCHETTO StephaneV1M
243303h47'57''FRANCOIS DavidSEM
243403h47'58''LE GAC AlainV1M
243503h47'58''GUILLARD EmmanuelSEM
243603h48'01''PLE DominiqueV1FLa Foulee Orangeoise
243703h48'01''LYONNARD ChristopheSEM
243803h48'01''DEUR NicolasSEM
243903h48'02''ROUX MichelV1M
244003h48'03''MARTINEZ PascalV1M
244103h48'03''JANER MarineSEF
244203h48'04''MONDEJAR PascalV2M13115
244303h48'06''LAUNAY MaelSEM
244403h48'09''BOUETTE PhilippeV1M
244503h48'12''GIOVANNELLI Jean-marcV2M
244603h48'12''PUIG AndreV2MEndurance 13 Marseille
244703h48'13''POUSSAN MichelSEM
244803h48'17''FORNS JoseV1MEatt
244903h48'18''JACOB MarieSEF
245003h48'19''BAPST Jean louisV2M
245103h48'20''LE GALL FranckSEM
245203h48'20''SARTORI PhilippeV1M
245303h48'20''ARFEL EricV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
245403h48'21''FONTENAS PatriceV2MAs Fontaine
245503h48'22''REY ClaudeV2MLes Lions Triathlon
245603h48'28''BAYLE OlivierV1M
245703h48'28''BOLOGNESI ChristianV1M
245803h48'29''PROST DominiqueSEM
245903h48'31''MILANI GuyV2M
246003h48'31''SCHATZ MichaelV2M
246103h48'31''VIELZEUF FredericSEM
246203h48'32''FUCHS MatthiasV1M
246303h48'32''LANDGREN NiclasSEM
246403h48'33''BERNARD PatrickV2M
246503h48'33''ACHARD GillesV1M
246603h48'34''BOULANGUE PierreV1M
246703h48'34''VINUESA CristinaSEF
246803h48'34''KESSELS GlenV1M
246903h48'37''BAUDET DavidSEM
247003h48'38''LA FORET NelsonSEM
247103h48'41''DAHLIN PerV1M
247203h48'41''TIVAN MauroV1M
247303h48'41''LEFEUVRE BrigitteV1F
247403h48'43''PELADE PaulSEM
247503h48'44''POZZI GiovanniV1M
247603h48'44''SADA CedricSEM
247703h48'45''ALVES JoseV3M
247803h48'45''MECREANT FrancoisV2M
247903h48'46''RICARD BrunoV1M
248003h48'48''PAVANATI Gian marcoV1M
248103h48'49''ZERILLO EricV1M
248203h48'49''LE PERFF DamienSEMStade Laurentin Triathlon
248303h48'49''MAPASA KhathutsheloSEM
248403h48'50''BACHELIN DimitrisSEM
248503h48'50''BONAVENTURA GiuseppeV2M
248603h48'53''MARTIN JuanSEM
248703h48'54''FELIX JimmySEM
248803h48'54''COLLET LudovicSEM
248903h48'55''HOCQUETTE DidierV1MEs Arques
249003h48'55''DE LAMBILLY HuguesV1M
249103h48'57''BRZYMYSZKIEWICZ ClaudeV2M
249203h48'57''GLEMOT Marie-noelleV2F
249303h48'57''DAURAT AlainV3M
249403h48'58''SPALLAROSSA DanieleV1MFidal
249503h48'59''CROSARA MarcelV2M
249603h48'59''HANNINEN PaiviSEF
249703h49'00''MAGNES ThierryV1MAigles De Pau
249803h49'01''MONTEUX PierreSEM
249903h49'02''WALTENSPIEL MurielSEF68025
250003h49'03''OLIVIERI RobertoV1M
250103h49'06''GUYOT LaurentV1M
250203h49'07''SCHMEIER SteveV1M
250303h49'07''DATICHE LaurentV1M
250403h49'07''LARSEN Claus wiegandV2M
250503h49'07''CARRON PhilippeV1M
250603h49'10''PALLAS RicardoV1M
250703h49'11''RAGUIN OlivierV1M
250803h49'12''BRUZZESE CarloV1M
250903h49'12''DELBECQ ClaraSEFFc Laon
251003h49'12''LEDUC DavidSEMMessier Sports Vélizy
251103h49'13''TOUSSAINT PatrickV1MRame
251203h49'15''CLAVERIE BeatriceV1F
251303h49'18''RUPERT ArnaudSEM
251403h49'18''MONIERE SophieV2F
251503h49'18''MONIERE PaulineSEF
251603h49'20''WASSER AlineSEF
251703h49'21''ANDERSSON MonicaV1F
251803h49'23''HUYON SebastienSEM
251903h49'24''HERBINET Jean-marcV3M
252003h49'24''BITSCH BenoitV2M
252103h49'25''DEVOYON FabriceV1M
252203h49'25''AGAZZI DarioSEM
252303h49'26''CEREA EmanueleSEMSpiridon Ca
252403h49'28''MICHEL JulienSEM
252503h49'28''VANHEULE GuillaumeSEM
252603h49'28''ELFAHMI KaderSEM
252703h49'30''LAHURTE SuzyV1FCos Villers Les Nancy
252803h49'30''DENIS JackyV3MAvenir Mortain
252903h49'32''LEROY YannV1M
253003h49'32''HOUDMONT ArnaudV1M
253103h49'32''PIALAT GerardV2M
253203h49'33''JEANJEAN PhilippeV2M
253303h49'33''MERVILLE EricV1M
253403h49'36''MARTEL MarcV1MFitlane
253503h49'37''DANKO EricSEM
253603h49'39''OCCHI MarcelloV1M
253703h49'40''JANSSENS PhilippeV2M
253803h49'40''GREEN BeverleySEF
253903h49'40''DAVID ChristianV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
254003h49'41''DOERR PaulV1M
254103h49'41''GIAFAGLIONE LaurentV1M
254203h49'41''VERHAEGHE JorisV1M
254303h49'42''MEIJER NancyV1F
254403h49'43''DE BEAUMONT CedricV1M
254503h49'45''CHAUMONT ThierryV1MPerigueux Running
254603h49'45''HENRY ChristopheV1M
254703h49'46''COLLIVA PaoloV2M
254803h49'46''ADJALI AlainV1M
254903h49'48''DURET OlivierSEM
255003h49'48''CONSIGNY AlainV3M
255103h49'48''MOUTIER FranckV1M
255203h49'48''BUSNEL YannickV2M
255303h49'50''DEWAELE AurelieSEFRumba
255403h49'50''MAUDRU MichelV1M
255503h49'52''BEAUVAIS PatriciaV1F
255603h49'52''HABASQUE VeroniqueV1FCourir À Bourg Blanc
255703h49'52''HABASQUE ClaudeV1MCourir A Bourg Blanc
255803h49'53''KAJUTER BurkhardV1M
255903h49'53''JEREMY CollinsV1M
256003h49'53''PFISTER RudolfV2M
256103h49'53''BUISSART LaurentSEM
256203h49'54''LOGER VincentV1M
256303h49'54''HENNEGUY FlorentSEM
256403h49'54''BOWLER NeilV1M
256503h49'55''SASTRE JorisSEMA.s. Carcassonne
256603h49'55''ROSSO RIGAL ChantalV1F
256703h49'57''PASSIRANI ArcangeloV1MRunnersbergamo-italy
256803h49'57''GOMBERT EricV1M
256903h49'58''DUC DanielV2MJogging Et Athletisme Fretin
257003h49'59''INNOS JohnV1M
257103h50'00''SAID SimohamedSEM
257203h50'01''HRUSTINSZKY TamásSEM
257303h50'01''PETRELLA DavidV1M
257403h50'02''PERONA Jean louisV2M
257503h50'03''DAMM MichaelV2M
257603h50'04''HAMOU FranckV1M
257703h50'05''BLONDET FabienSEM
257803h50'05''MEYER RaimundV1M
257903h50'06''AUROUSSEAU EmmanuelSEMFsgt Aon 58
258003h50'07''HENNESSY PhilippaV1F
258103h50'08''BERGER DominiqueV2M64006
258203h50'09''DENT GraemeV1M
258303h50'09''VIVALDI ErnestoV1M
258403h50'10''PERONDI BrunoV2MAtletica Porcari
258503h50'11''GUBBIOTTI-GAIGNEBET JocelyneV3FAsptt
258603h50'11''VASCHALDE JulienSEM
258703h50'13''MARUSCZAK EmmanuelSEM
258803h50'14''SENEZ HerveV2M
258903h50'14''FAYA OlivierV1MAnnonay Running Club
259003h50'15''CHEVREUIL MathieuSEM
259103h50'16''MIANCIEN JeromeSEM
259203h50'16''QUATTRONE VincentV1M
259303h50'17''GAY NicolasSEM
259403h50'17''MARQUES PhilippeV1M
259503h50'18''LONGIN PhilippeV1M
259603h50'19''PEREIRA PaulinoV2MS/L AL VOIRON
259703h50'20''FRERING MaterneV1MRam
259803h50'21''SANTAINE GillesSEM
259903h50'23''MARIMONT EfimV1M
260003h50'24''VRIGNON PatrickV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
260103h50'24''FERRIGNO VincenzoV1M
260203h50'25''BRUNAUT StephaneV1MASPTT NANCY *
260303h50'25''BASSET IvanSEM
260403h50'25''BELLAIRE HerveV1M
260503h50'26''MILLER ClaireV1F
260603h50'28''THAON Jean lucV1M
260703h50'29''BOUILLAGUET AlainV2MKm19 Branceilles
260803h50'29''ALGAVA JulienSEM
260903h50'31''HOFF GabinV1M
261003h50'32''VRASTILOVA DenisaESF
261103h50'33''BETTON ThomasSEM
261203h50'33''D'ANGELO OlivierSEMTO BE SPORT
261303h50'35''LAZURE DominiqueV1MEsprit Run
261403h50'35''RUDY AndrzejV2M
261503h50'36''ROSSI ArmandV2MUs Metro Transport
261603h50'38''OLSSON RichardSEM
261703h50'39''DANIELS PatrickV1M
261803h50'40''NICOLAUS AlexanderSEM
261903h50'42''PASTUREL Jean-marcV1M
262003h50'43''NEBATI AbdelhakimV1M
262103h50'44''VERRIER NicolasSEM
262203h50'45''STRACK SaschaSEM
262303h50'46''FREYERMUTH GabrieleV1F
262403h50'46''CHAMPAGNE EricV1M
262503h50'48''BLET FannySEF
262603h50'49''ROLLIN RegisV2MU.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE*
262703h50'50''MCQUAKER JanV1F
262803h50'50''FARAONE CarmineV1M
262903h50'51''ANDORRA Jean louisV2M
263003h50'51''PAGANI LuciaV3F
263103h50'52''SALON PhilippeV2M
263203h50'53''ROL ChristianV3MLes Lions Triathlon
263303h50'53''MERGUI SandrineV1F
263403h50'55''FUNEL Jean patrickV1M
263503h50'56''BOLIS GianlucaSEM
263603h50'57''BELSOT FrancoisSEM
263703h50'58''TIGHE JohnV1M
263803h50'59''CHERVILLE YvonnickSEM
263903h50'59''FLIPO Pierre-alexisV1M
264003h50'59''SAND FreddyV1MS/l Co Blénod
264103h50'59''MENOUD MathieuESM
264203h51'00''HERNANDEZ JeromeV1MLe Lièvre Et La Tortue
264303h51'01''VANDEKERKHOVE SebastienV1MSébastien Vandekerkhove
264403h51'01''GENNE DanielV1M
264503h51'02''BOHER FredericSEM
264603h51'02''DASSONNEVILLE NicolasV1M
264703h51'02''CARROLL LaurenSEF
264803h51'03''DAUMY ChristopheSEM
264903h51'04''GALLI ChristopheV1M
265003h51'05''GUILBOT PatrickV2M
265103h51'07''VASSEUR LoicSEMKm 42.195 Marseille
265203h51'07''GOETTMANN AlexanderV1M
265303h51'08''DALBERGUE GilbertV2M
265403h51'08''BOUTIER CelineSEF
265503h51'09''CLAUSS ChristopheV1MRam
265603h51'09''GIMENEZ AdelineV1F
265703h51'12''LAURENT FranckV1M
265803h51'12''FONTVIEILLE MichelV2M
265903h51'13''FLAJSZAKER OlivierSEM
266003h51'14''ZARROUK AbdelilahV2M
266103h51'14''BLASIUS HelgaV2F
266203h51'15''BENNOUNA AliV2M
266303h51'17''PREVOST EricV1M
266403h51'17''FESTER SCHINDLER KnirkeV1F
266503h51'17''RIPERT BastienSEM
266603h51'18''NOONAN EamonnSEM
266703h51'18''GATINE GerardV1M
266803h51'19''MOERMAN JulienSEMUS CREPY-EN-VALOIS
266903h51'20''MAURY FabriceSEM
267003h51'20''JONACK RoccoV1MFitlane
267103h51'23''TAILLIEZ OdileSEF
267203h51'24''HALLGREN JonasV1M
267303h51'24''MARCEL KatiaV1F
267403h51'25''PEREIRA RamonV1M
267503h51'25''DATZMANN HelmutV3M
267603h51'27''GRICOURT FrancoisV2M
267703h51'27''DI MAJO RomainSEM
267803h51'27''LANDROT EvelyneV2FATHLE 21*
267903h51'28''BOUDEE RodolpheV1M
268003h51'29''AITTAHAR Sid aliV1M
268103h51'30''ZACHLEVNIY CelianSEM
268203h51'30''GOUDARD DavidSEM
268303h51'33''BUAT AntoineSEM
268403h51'36''DE COCK LaurentV1M
268503h51'36''BOYER LaurentSEM
268603h51'37''GENIN ReneeV3FCs Bourgoin Jallieu
268703h51'38''SOUSSAN PatrickV1M
268803h51'39''ROBERT RichardV1M
268903h51'39''LERMA PascalV1M
269003h51'39''VAN DER JAGT AnneV1F
269103h51'39''NIN FabriceSEM
269203h51'41''BIANCO FaustoV1M
269303h51'41''DEMARLE ChristopheV1M
269403h51'41''KOCH-OLSEN JeppeSEM
269503h51'42''FLORY OlivierSEM
269603h51'43''BARBATO PhilippeV1M
269703h51'43''RABOURDIN BrunoV1M
269803h51'43''BELMAS ClaudeV2M
269903h51'44''GONDRAN ThierryV1M13034
270003h51'45''TOMASSONI VIDAL GilmaV1FSa Montrouge Paris12
270103h51'46''ERRORV3M
270203h51'46''HUGUES ThierryV1M
270303h51'48''LEVY FrancoisV2MCap Garonne
270403h51'48''DEGELDER BorisV1M
270503h51'50''BOYER OlivierV1M
270603h51'52''BOURGEOIS Jean-marcV2M
270703h51'53''SWORST StephaneV1M
270803h51'53''PECH PierreSEM
270903h51'55''CHARLOT PhilippeV1M
271003h51'55''STROPENI OsvaldoV2M
271103h51'56''MAIGNE LaurentSEM
271203h51'57''POYAC YannickSEMYannick Poyac
271303h51'59''MICHAUX PatrickV2M
271403h51'59''MC DONNELL JohnV1M
271503h52'00''LABURTHE VincentV1M
271603h52'00''HUET AnneV1FR Academy
271703h52'01''ROUX AnneV1F
271803h52'02''BRONSARD YoannSEM
271903h52'04''PRICKETT DavidSEM
272003h52'05''MARTIN Guy victorV2MAsoa
272103h52'06''VERLAGUET Jean michelV2M
272203h52'08''MENISSIER AlainV2MTri Val De Gray
272303h52'08''BALLOT RegisV1M
272403h52'08''LAAKSO TarmoV1M
272503h52'09''BAILLEUX OlivierV1M
272603h52'10''OUAFIK AhmedV1M
272703h52'10''CHARDONNET PhilippeV2M
272803h52'10''BENCHAFI AbdelaliV1M
272903h52'11''COHEN GuyV1M
273003h52'12''HØJGAARD NIELSEN MarianneV1F
273103h52'12''NIELSEN MetteSEF
273203h52'12''VRIGNAUD DominiqueV2M
273303h52'12''MOREAU FrancoisV3M
273403h52'13''GARCIA JoseV1MMANDELIEU LA NAPOULE AC
273503h52'13''ARNAUD FredericSEM
273603h52'14''RIVERA MichelV2M
273703h52'14''KLIFA DavidSEM
273803h52'14''CHAUVIN VincentSEM
273903h52'14''CHAUVIN Marie-pierreSEF
274003h52'15''RONCHI DaniloV2M
274103h52'15''LEVY MichaelSEM
274203h52'15''BERNIER AlexandraSEF
274303h52'16''WICKERT EricV1MCsbj Athletisme
274403h52'17''DOSSENA GiovannaV2F
274503h52'19''GEBBIE DavidV1M
274603h52'20''ASTRUC DominiqueV2M
274703h52'21''BOUVY PatriceMMarath'yon Nature
274803h52'22''JUNGMANN RaphaelSEM
274903h52'23''VIENNET Jean-pierreV3M
275003h52'24''KERDO JosephV1MValence Triathlon
275103h52'25''GEOFFROY PascalV1MRoute 109
275203h52'25''DOURIEZ StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme
275303h52'25''KURIS OszkarV1M
275403h52'25''GUILLOT AnnieV2F
275503h52'25''RIEDLINGER CsabaV1M
275603h52'26''LE DOZE PhilippeM
275703h52'26''REYNAUD StephaneSEM
275803h52'26''ESPRIT Jean-pierreSEMCsm Rosny Sur Seine
275903h52'26''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
276003h52'27''MANGEONJEAN FrancisV2M
276103h52'28''MARIE AlbertV3M
276203h52'29''AIVADIAN FredericV1MAsvel
276303h52'29''BREMOND SylvieV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
276403h52'31''HERBAUT Jean sebastienSEM
276503h52'31''SIMONNET ChristopheSEM
276603h52'32''DEBRIEL FredericV1MPerigueux Running
276703h52'32''NOBLET GeraldineSEF
276803h52'32''GABORIT MarieV1F
276903h52'33''KARAS EmmanuelV1M
277003h52'34''FAURE EtienneSEM
277103h52'35''LE BECACHEL MyriamV1F
277203h52'35''ROELAND MarcSEM
277303h52'37''BOVE RomainSEM
277403h52'37''MARZIAC SebastienSEM
277503h52'37''ROMEO SylvieV1F
277603h52'39''LAUX FrankV1M
277703h52'40''KADAR StephaneV1M
277803h52'41''GRANGEON AlexV2M
277903h52'43''MANKAI SamiV1M
278003h52'44''DI TULLIO AnneV1FAntibes Triathlon
278103h52'44''WATHNE Erlend parisV1MErlend Paris Wathne
278203h52'48''DI GIORGIO LaurentSEM
278303h52'49''JOLY LudovicV1M
278403h52'51''MARCHETTI MauroV2M
278503h52'51''CARBONNEL FredericSEM
278603h52'53''BONFADINI DavideSEM
278703h52'54''VALLE VeroniqueV1FCsbj
278803h52'54''DUNKEL ReinerV2MTv Inzlingen
278903h52'55''KONRAD FranckV1M
279003h52'58''ADAM FrancisV2M
279103h52'58''WUNDERLICH VeroniqueV1F
279203h52'58''LEPAROUX AlainV2M
279303h53'00''PILLAULT BenoitSEM
279403h53'01''STEFFENSEN UffeSEM
279503h53'02''ALUNNI EricV2M
279603h53'03''BRULE BernardV2MSa Montrouge Paris 12
279703h53'04''CASTALDO AntoineV1M
279803h53'05''HEILMANN AudreySEFCourir A Peillon De Nissa
279903h53'05''MAULIN PatrickV1M
280003h53'06''NIELSEN Elisabeth lindeV2F
280103h53'07''DENECHEAU EmileV4M
280203h53'08''LECLERC-BOUTHEMY MaryvonneV2FAs J. Cartier St Malo
280303h53'09''BERTOUX EricV1M
280403h53'10''PERUGIA JulienSEM
280503h53'11''THOUVENOT StephaneSEM
280603h53'12''KENT ColetteSEFOnn
280703h53'13''MORELLATO Gian carloV1M
280803h53'14''GATTY YvanSEM
280903h53'14''JULIER IngridSEF
281003h53'16''ALLANO ThierryV1M
281103h53'17''ANDERSON HelenV2F
281203h53'19''BORSOI PatrickV2M
281303h53'19''BOTTARO VeroniqueV1FCourir Pays De Grasse
281403h53'19''VUAGNOUX TomESM
281503h53'20''AFFRE RoxaneV1FSante_loisirs Option Running
281603h53'20''SALMON Jean-jacquesV3M
281703h53'21''DELATTRE DenisSEMStade Laurentin Triathlon
281803h53'22''FONNE BertrandV1M
281903h53'22''BELOT GuyV3M
282003h53'22''REXED HenrikSEM
282103h53'23''LAFARGE LionelSEM
282203h53'24''KELLER LilianSEM
282303h53'24''WACOGNE PhilippeV2M
282403h53'25''MERAU AlexisV1M
282503h53'25''LEINIKKA UntoV2M
282603h53'26''GARRIONE FredericV2MLe Teil Court
282703h53'27''STROHMER GregorSEM
282803h53'28''MATASSONI PatriceV1M
282903h53'28''ONTENIENTE PhilippeV2M
283003h53'29''FORSBOM JanV1M
283103h53'29''BOUNOUH MathieuSEMPARIS SPORT CLUB
283203h53'33''BAYEUX PatrickV1M
283303h53'34''GRINDLEY PhilipV1M
283403h53'35''KERSANTE PhilippeV2M
283503h53'35''KARIMDJEE BabouSEM
283603h53'38''CHOUETTE XavierV1M
283703h53'40''PRIGLINGER JohannaSEF
283803h53'41''KASTLER AntoineV1M
283903h53'42''CASALI ErnestoV1M
284003h53'43''DUBOIS PhilippeV1M75155
284103h53'45''RITTER EricV1M
284203h53'48''QUARTINO GiacomoV3M
284303h53'48''PARODI GerolamoV2M
284403h53'48''ROSSI MassimoV2M
284503h53'48''TORTAROLO LaraSEF
284603h53'49''MOREL PabloSEM
284703h53'50''FROELICH GiulianaV1F
284803h53'50''AMIC AlainV2M
284903h53'51''CLEMENT StephanV1M
285003h53'52''STEF AdrianM
285103h53'52''RZEPSKI GregorySEM
285203h53'52''FABRE FredericSEM
285303h53'53''LORDET DominiqueV2MOxygene Spicacien
285403h53'53''WESTBROEK JosV1M
285503h53'54''LAGET ChristopheV1M
285603h53'54''LAHBABI MahmoudV1M
285703h53'55''LEJEUNE ThierryV1M
285803h53'55''LUNDQUIST NiclasSEM
285903h53'57''RAJALA PekkaSEM
286003h54'00''DUPONT DanieleV1F
286103h54'01''THIERY OlivierV1MS/l Ac Valbonne
286203h54'02''KLEIN CyrilV1MTarn Sud Athletisme
286303h54'02''ROSSI MarcV2M
286403h54'03''MEISS AndreasV1M
286503h54'05''PIERSON LaurentV1M
286603h54'05''SAVOCA BrunoV1M
286703h54'05''RUBINO FabioSEM
286803h54'06''MAOUT PatriciaV2FRIVIERA ATHLE TEAM
286903h54'06''TARGET DominiqueV2MEsperance Antibes
287003h54'06''ASTERO AndreasV1M
287103h54'06''SHIZU NaoyukiV1M
287203h54'06''CHATILLON CarolineSEF
287303h54'07''DENIS GaetaneV2F
287403h54'07''BOUR ElliotESMElliot Bour
287503h54'07''BAHNEMANN UlrikeSEF
287603h54'08''DALL AGNOL AlainV2M
287703h54'10''BABINEAU JamesV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
287803h54'10''VERGER EricV1M
287903h54'12''ALLAH RABAYE SylvainSEM
288003h54'13''TURULIS MariusSEM
288103h54'14''SCHOEMACKER MichelV3MChaville Athletisme
288203h54'15''BERNIER ChristopheSEM
288303h54'15''VALCARENGHI PaoloV1M
288403h54'15''MARIE HerveV1M
288503h54'15''FOCK NicolasSEM
288603h54'16''ROUX NicolasV1M
288703h54'17''CHALINE ChristianV2M
288803h54'17''YI DavidSEM
288903h54'17''BESNARD AntonySEM
289003h54'18''COLIN PhilippeV1MA C Chenove
289103h54'18''DUFFAIT Jean-lucV2M
289203h54'19''ROUX BaptisteSEM
289303h54'20''DUPUIS MickaelSEMAssociation Sens Route
289403h54'21''DUCHENE ThomasSEM
289503h54'24''BONTURI SylvainV1M
289603h54'24''MARTIN DanielV2M
289703h54'25''MIGNEMI RolandV1M
289803h54'25''DONADEI BernardV1M
289903h54'29''GEE MartinSEMFitlane
290003h54'29''HUNT PaulV2M
290103h54'29''MARTEL DavidV1M
290203h54'30''LACOMBE DidierV1M
290303h54'33''LEBEGUE VincentV2M
290403h54'33''SPATZ BernardV1M
290503h54'33''PAUL BrunoV1M
290603h54'33''GRAHAM LucieV1F
290703h54'34''BEURTON FredericV1M
290803h54'34''BEURTON VeroniqueV1F
290903h54'35''JOSSERAND SergeV2MCs Bourgon Jaillieu
291003h54'35''KEILBERG OleV1M
291103h54'36''ZARATZIAN SergeV2MCs Bourgon Jaillieu
291203h54'36''WILFLING FranzV2M
291303h54'37''PUSSET FranckV1M
291403h54'37''CLANET Jean michelV1M
291503h54'37''CAILLAT HerveV1MCs Bourgoin Jallieu
291603h54'38''CHEHIBA RhalakV1M
291703h54'40''SURGET JackyV2M
291803h54'40''BERTIN IsabelleV1F
291903h54'41''SOLER YvesV1M
292003h54'41''LALLEMAND FranckSEMTeam Adrechas La Colmiane
292103h54'41''DEMOLOMBE-ESCANDE SophieV1FAc Valbonne
292203h54'42''CAMY JulienSEM
292303h54'42''LEVAIN MarcV1M
292403h54'42''GORJUX NicolasSEM
292503h54'42''SAHUC FredericV1M
292603h54'42''DELHEZ MaartenSEM
292703h54'43''ROL Marie-thereseV2FLes Lions Triathlon
292803h54'44''SZMACINSKI FabienSEM
292903h54'44''TILLBERG MagnusV1M
293003h54'45''MANDALLENA MichelV1M
293103h54'46''COZENS AnthonyV1M
293203h54'46''CULLIER ThierryV2MCos Villers Athlétisme
293303h54'46''PAREIGE LoicV2M
293403h54'47''BOUILLAGUET MarleneSEFKm19 Branceilles
293503h54'47''BERNARD Jean-christopheV1M
293603h54'47''RITCHIE AndrewV1M
293703h54'48''GIROS FrancoisSEMAc Chatenois Les Forges
293803h54'48''BROUTIN EmmanuelleSEF
293903h54'49''BALDO StefanoV1M
294003h54'49''CORMACK CampbellSEM
294103h54'50''KLICK MichaelV1M
294203h54'51''GRIGNARD BrunoV1M
294303h54'53''VAN DE WEYGAERT MarcV2M
294403h54'53''SORZE CristianSEM
294503h54'54''HELSON HerveV1M
294603h54'54''BATEMAN EdwardSEM
294703h54'56''RIDEAU Jean-pierreV1M
294803h54'56''JENSEN PerV1M
294903h54'56''NEIGE GuyV2M
295003h54'57''COLLIN StephaneV1M
295103h54'57''CAILHOL ChristineV1FSco Ste Marguerite
295203h54'57''FERDINAND TimothyV1M
295303h54'57''LEPETITCOLLIN EricV2M
295403h54'58''HOORELBECK OlivierV1M
295503h54'59''FERNANDEZ CaroleV2FSco Sainte Marguerite
295603h54'59''TONANNY Marie-beatriceSEF
295703h54'59''FUREY CarolineSEF
295803h54'59''PHILLIPS HenrySEM
295903h54'59''NORDLUND KarinV3M
296003h55'01''DURAND CorineV1F
296103h55'03''AIVADIAN Jean charlesESM
296203h55'04''KUTTNER ChristianeV1F
296303h55'04''VANHOVE PhilippeV1M
296403h55'06''PERUCCHINI HeleneSEFFitlane
296503h55'06''CAUVIN BernardV1M
296603h55'07''MADDISON PeterV3MCrowborough
296703h55'07''ABEL ChristineV1F
296803h55'08''BRUN EricV1M
296903h55'09''FURLOTTI HerveV2M
297003h55'09''PINTO MickaelSEM
297103h55'10''ENANGA JosephV2M
297203h55'10''BLONDEAU RemiSEM
297303h55'11''NARIZANO CharlotteSEF
297403h55'12''THOUVIGNON ArnaudSEM
297503h55'12''MAXIMILIEN DorotheeV1F
297603h55'12''NOZAIS DominiqueV1M
297703h55'13''DUPAQUIER MarcV1M
297803h55'13''BARRAL NathalieV1FSpiridon Cote Azur
297903h55'13''LE ROUX SandraSEFMANDELIEU LA NAPOULE AC
298003h55'13''GALLUZZO HeidiV1FMnac
298103h55'14''DEMARLE IsabelleSEFVitrolles Sport Athlétisme
298203h55'15''HARRY FildesSEM
298303h55'17''GRAVIER CaroleV1F
298403h55'17''DUVILLIER Jean-lucV1M
298503h55'17''CARON AlainV1MPrefecture Maritime Toulon
298603h55'18''CLEMENT DavidSEM
298703h55'18''RUIMY GadV1M
298803h55'19''VAN AERTSELAER BiekeV1F
298903h55'20''GIRELLI SebastienSEM
299003h55'21''DOSIERE HuguesV1M
299103h55'22''SOW DamienV1M
299203h55'25''GRASSIN PhilippeV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
299303h55'25''GARSDAL StefanV1M
299403h55'25''BERTHIER PatrickV1M
299503h55'25''GARSDAL LotteV1F
299603h55'26''BETMALLE StephanV2M
299703h55'27''BONETTO NathalieSEFAsl Thales
299803h55'28''SOKOLOVA OlgaSEF
299903h55'31''COCO DanielV2MFoulées Pélissannaises
300003h55'33''COUETTE PhilippeSEM
300103h55'34''CHIARAMONTI ArnaudSEM
300203h55'35''ZIMMERMANN RolfV2M
300303h55'36''LAMRAOUI SalahV1M
300403h55'38''FROGER MichelV2M
300503h55'38''THOMAS SandrineV1FAsptt Vandoeuvre
300603h55'39''MINGAILA MarcSEM
300703h55'40''SANSEVERINO PhilippeSEM
300803h55'41''CEDRO Jean-lucV1M
300903h55'41''WIDENLOCHER Jean philippeV1M
301003h55'42''SALVALAI AngiolinoV1M
301103h55'42''CHRISSOKERAKIS DavidSEM
301203h55'43''RUETSCH NathalieSEFMba
301303h55'43''MAJSTOROVIC VirginieV1F
301403h55'44''MERELLO GiacomoSEM
301503h55'45''PUMPEL PaoloV1M
301603h55'45''ACQUAVIVA Carlo giuseppeV1M
301703h55'46''HERRERO GregorySEM
301803h55'46''CALIXTE Jean philippeSEM
301903h55'46''LEBLOND SebastienSEM
302003h55'46''BADRI MohammedV1M
302103h55'47''GANZAROLLI SandrineV1FFitlane
302203h55'47''BERETTA SilviaV1F
302303h55'47''PARODI AndreaV1M
302403h55'48''BOURGEOIS ManuelV2MAsm Athlétisme De Saint Mesmin
302503h55'48''PIN DominiqueV2MCap Bugey
302603h55'49''SEGADE Jean-paulV2M
302703h55'50''LOUIS VincentV1M
302803h55'50''ROEYMANS GreetV1F
302903h55'50''BERNIER FabriceV1MEA TAIN-TOURNON
303003h55'50''HALLOY NathalieV1F
303103h55'51''LEANDRO LorenzoV3M
303203h55'51''LEANDRO AliceSEF
303303h55'52''SPONTON XavierV1MSa Montrouge Paris 12
303403h55'52''MOAKES SteveV1M
303503h55'52''O SULLIVAN DarraghSEM
303603h55'53''BONNARD DidierV2M
303703h55'54''TECHE Jean-pierreV1M
303803h55'54''D'ANNAV2M
303903h55'55''BLIMO StephaneV1M
304003h55'55''CHASSE DanielV3M
304103h55'56''MONTEUUIS DominiqueV2M
304203h55'56''BOUZOUBAA MohamedV2M
304303h55'56''GABY StephaneV1M
304403h55'57''GAAGAA YasminaV1F
304503h55'57''DEVIN PascalV1M
304603h55'58''TOURNANT FabriceV1MTco
304703h55'59''LAMANNA PasqualeV1MFitlane
304803h56'00''SEKKAT AzzameV2M
304903h56'02''BAROS SoniaSEF
305003h56'02''SAUREL PhilippeV1M
305103h56'03''LEURENT GuillaumeSEM
305203h56'04''RAPHAEL AurelienSEM
305303h56'04''VOGLIOTTI AugustoV2M
305403h56'04''LAMOUR PhilippeV2M
305503h56'04''GRIGNARD MelissaSEF
305603h56'04''DOLLET LaurentV1M
305703h56'05''DEAZEVEDO ClaudeSEM
305803h56'06''CHARTIN BenoitSEM
305903h56'07''NOTARIO RICO NeftaliSEM
306003h56'07''DUPIEUX JacquesV1MEamya
306103h56'07''DUMON StephaneV1M
306203h56'07''ROUSSET AlainV2ME.a.m.y.a
306303h56'07''DILLENSCHNEIDER IsabelleV1FEamya
306403h56'07''BARROCHE LoicSEM
306503h56'08''BARD JeromeV1M
306603h56'11''CALDAROLA BeppeV1M
306703h56'11''HAUSER BrigitteV1F
306803h56'12''CABRIT GeorgesV1M
306903h56'12''AFANTROUSSE AhmedV1M
307003h56'12''CORBIN Jean charlesSEMFitlane
307103h56'15''SALVIETTI FranckV1M
307203h56'15''OUALI OmarV1M
307303h56'16''RODRIGUEZ PALMERO AntonioV1M
307403h56'17''SIMMONDS AurelienSEM
307503h56'18''CARON MarcV2M
307603h56'18''FORMANN Pervan deursV2M
307703h56'20''GUICHARD PhilippeV2M
307803h56'20''BEJANIN EmmanuelV1M
307903h56'21''STEFAN GerardV3MGerard Stefan
308003h56'23''DE KROON LucV2M
308103h56'24''COURTOY Jean-marieV2M
308203h56'24''CARLETTO NicolasV1M
308303h56'25''MOYON PascalV1M
308403h56'26''BEL GillesV2M
308503h56'26''GUERIN PatriciaV1F
308603h56'26''CHANUT ChristianV3M
308703h56'27''LEBASTARD PierreV3M
308803h56'27''PETROFF BorisV3M
308903h56'28''AZNAR SylvianeV2F
309003h56'28''CAZALES MaximeSEM
309103h56'28''COMBES JamesSEM
309203h56'29''POMMIER PatrickV1M
309303h56'30''CANALS GaelSEM
309403h56'31''HAIF BadisV1MIbm La Gaude
309503h56'31''MEGUIRA YannSEM
309603h56'32''KOPECKY PhilippeV1MCAP GARONNE*
309703h56'32''MENGUY XavierV1M
309803h56'32''FORIEL Pierre andreV1M
309903h56'34''LONGHISEM
310003h56'34''JAFFORY PascaleV1FClub
310103h56'34''TONDEUR EmmanuelV1M
310203h56'36''LACROIX LionelM
310303h56'37''LABBE NathalieSEFAs J. Cartier St Malo
310403h56'38''GROSS GuenterV1M
310503h56'39''ROUX AlexandreSEM
310603h56'42''LE CALVEZ CrystelleSEFCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
310703h56'42''PIERRE ArnaudSEM
310803h56'43''ICHIR VeroniqueV1F
310903h56'45''FERRES IsabelleV1F
311003h56'45''FERRES PierreV1M
311103h56'45''PODVIN JosephV1MCc Vence
311203h56'45''CARDON DidierV1M
311303h56'45''THOMAS DidierV2M
311403h56'46''WEINANS EllenV2F
311503h56'46''DELHEZ BarrySEM
311603h56'47''CHIREUX VeroniqueV1F
311703h56'49''BEX Jean claudeV3M
311803h56'50''KLINGLER StephanV1M
311903h56'52''TERANNE PascalV2MAs Cavaillon
312003h56'52''MOLES CarolineSEF
312103h56'54''DEBRUYNE DenisV1M
312203h56'55''REMIZE JeanV2M
312303h56'55''ELGAARD JanV2M
312403h56'55''PONT HuguesV1M
312503h56'58''GOODSALL JamesSEM
312603h56'58''HARTMAN ChristinaV2F
312703h56'58''GARIBAL Jean marcV1M
312803h56'58''EL HAMROUNI MehdiSEM
312903h56'59''FAVARO GilbertV2MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
313003h57'00''BEC Jean bernardV1M
313103h57'01''LUSSO Jean paulV3M
313203h57'01''CAMPORRO Jean-yvesV1M
313303h57'02''HOUZEL BenoitV1M
313403h57'04''VILLEMIN SebastienSEM
313503h57'05''RAVAUD ChristianV2M
313603h57'06''SALMELA HeleneV1F
313703h57'07''THIEBAUT PascalV2MASPTT NANCY *
313803h57'07''THIEBAUT EmmanuelleV1F
313903h57'07''AUBERT PhilippeV1M
314003h57'08''BEAUFORT FabriceV2M
314103h57'09''SALA FabrizioV1M
314203h57'09''LEPERCQ FredericV1M
314303h57'09''HAMOUCH HassanV2M
314403h57'10''SIHVER KenV3M
314503h57'10''BRIZON StephanieV1F
314603h57'11''TANESY FredericV1M
314703h57'11''ORHANT EvelyneV1F
314803h57'11''ASHMAN RobertSEM
314903h57'13''BAILLEUX FranckV1M
315003h57'13''MERTENS AndreaSEF
315103h57'13''BROKAMP DanielaSEF
315203h57'14''JENSEN JanV2M
315303h57'15''PALOMAR MathieuSEM
315403h57'15''DENOIS BernardV3MUs Marmande Athletisme
315503h57'15''SCEBBA Francesco paoloSEM
315603h57'15''KOK RobbieSEM
315703h57'16''VIARIZZO LuiginaV1F
315803h57'16''LAPORTE DanielV1M
315903h57'17''CORTEZ SoniaV1FAigles De Pau
316003h57'17''SANDBERG CurtV3M
316103h57'18''DI MAMBRO ThierryV1M
316203h57'18''LONG GodonESM
316303h57'18''FRYER PeterSEM
316403h57'19''FOULQUIER JulienSEMAc Valbonne
316503h57'20''FOURNIER WilfridV1M
316603h57'20''NICHOLSON NigelSEM
316703h57'21''SAMBUCHI LionelV1M
316803h57'22''HUTHER MarcV2M
316903h57'22''HELDER CarolineV2F
317003h57'24''GHESTEM ThomasSEM
317103h57'25''TUIL FranckV1M
317203h57'28''CLEMENT NicolasSEM
317303h57'30''GRAHAM NeilV1M
317403h57'31''DELCLOS BriceV1M
317503h57'31''FOURMAUX PierreV1M
317603h57'32''CHAUVET MathildeV2FFerrieres Sa
317703h57'32''RUHIER SandrineV1FFerrieres Sa
317803h57'32''OCHOA AlizeeESF
317903h57'33''URBAINE GinettV2F
318003h57'35''AURAND DenisV1M
318103h57'40''MICHENEAU PatrickV1M
318203h57'41''GREMEAUX OlivierSEMCap D'ail Macadam
318303h57'42''LEFEBVRE AlexandreSEMBsl Triathlon
318403h57'43''BACKER LaurentV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
318503h57'47''BUSSCHOT YvesV1M
318603h57'48''BRULE AudreySEFSa Montrouge Paris 12
318703h57'50''MICHEL Jean-jacquesV2M
318803h57'50''BELLIARD Jean-lucV1M
318903h57'51''GRILLOT RalphV1MCs Bourgon Jallieu
319003h57'51''PEARCE LouiseSEF
319103h57'52''SEVERIGO PierreV1M
319203h57'53''MARMANN HeinzV1MAmadeus
319303h57'53''MAUVEZIN PierreV3M
319403h57'54''BURMAN JannaSEF
319503h57'54''BURMAN MichaelSEM
319603h57'55''COUTAZ PhilippeV1MApdc
319703h57'56''DIAGANA OdileV1FNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
319803h57'56''WOHRER JeanV2M
319903h57'56''GALEA MichelSEM
320003h57'57''SEMENCE DanielV2M
320103h57'58''TOTH Tunde timeaSEF
320203h57'59''LEPLAT NicolasSEMAsptt Rouen
320303h57'59''LANZ ClaudiaV1F
320403h58'00''DESESSARD CaroleSEF
320503h58'02''CORCOS GillesV1MVrc
320603h58'02''DA COSTA NathalieSEF
320703h58'02''GREGORY StuartV2M
320803h58'03''JARROSSON BertrandV1MS/l As Villefontaine
320903h58'04''ANFOSSO MarcSEM
321003h58'04''VAN GOETHEM RomainESM
321103h58'05''FABRE PatriceSEM
321203h58'05''CHENEVAS ChristianeV1F
321303h58'06''LHOMBART OlivierSEM
321403h58'07''MAUSSERVEY Marie-jeanneV2F
321503h58'08''POUPINET VincentV1M
321603h58'09''DUBOIS RaphaelV1M
321703h58'09''NEISEN KarineSEFEFS REIMS A. *
321803h58'09''PUTZHUBER IngridSEF
321903h58'09''ZOLKIN AntonV1M
322003h58'12''KERDONCUFF PhilippeV1M
322103h58'12''LEHNERT FrancoisV2M
322203h58'12''SAVARY Marie laureSEF
322303h58'12''SAVARY LaureSEF
322403h58'13''THORRIGNAC GerardV2M
322503h58'14''HILLION BernardV3M
322603h58'15''LALEVEE PascalV1MLfa Trets
322703h58'17''VICTOR VivienV2F
322803h58'17''NIELSEN JenV1M
322903h58'18''LENOBLE PhilippeV1M
323003h58'18''BOUILLOT BabethV2FTarn Sud Athletisme
323103h58'20''LAPORTE HenriV1MLous Galoupayres
323203h58'21''RIVA PieraV2F
323303h58'22''POIRET JeanV1M
323403h58'23''MORISSET FredericSEM
323503h58'23''FARDEAU EricV1M
323603h58'23''BUCZAK AndrzejSEM
323703h58'24''JAKESOVA JitkaV2F
323803h58'25''DELALLEAU SebastienSEM
323903h58'25''YAGUE LuisV1MCsbj
324003h58'25''ANDERSSON RogerV1M
324103h58'25''COLIN RemyV1M
324203h58'27''CHELLY MouradV2MHYERES RUNNING
324303h58'28''ROCHAS PhilippeSEMTri Beaucaire Tarascon
324403h58'28''BIANCHI JacquesV2MLa Foulee Rose
324503h58'29''CHATENET PhilippeV1M
324603h58'30''THABARD SylvieV1FAsl Thales
324703h58'30''THABARD ChristopheV2M
324803h58'31''MOLLARD ClaudeV1M
324903h58'33''BERTOLINI CristinaV1F
325003h58'34''TOUPIN XavierV1MKm 42.195 Marseille
325103h58'35''STEPHANT HerveV1M
325203h58'36''BERNARD MichelV2M
325303h58'36''MASSE MireilleV1F
325403h58'36''MAURIN ArnaudV1M
325503h58'37''CHRISTEN Daniel e.V1M
325603h58'37''DAVID EricSEM
325703h58'38''GRIFFATON FredericV1M
325803h58'38''ROUILLEAU RomualdSEM
325903h58'39''JAMANN ChristopheSEM
326003h58'42''RAMOS ManuelV2M
326103h58'42''FANNI FlavioV2M
326203h58'43''UPELLINI AlexSEM
326303h58'44''CLAUDEL MichaelSEM
326403h58'44''BOROVIK AnastassiaSEF
326503h58'44''MANCINI LuigiV2M
326603h58'45''SCHMITT StephanV1M
326703h58'45''CARON MichelV2M
326803h58'45''PLASKOWSKI ArnaudV1M
326903h58'46''HILIQUIN YannSEM
327003h58'46''HAILL TimothyV1MAntibes Triathlon
327103h58'48''PRUGNOT Jean-louisV2MUsm Gagny
327203h58'48''MIGUET RodolpheV1M
327303h58'48''MOLLA ElisabethV1FToulon Sport Nature
327403h58'50''FREBAULT Jean-michelSEM
327503h58'51''VERAN ChristopheSEM
327603h58'52''PIERRE RaphaelSEM
327703h58'53''ESCHBACH PatrickV1MRame
327803h58'53''CARLE FabriceSEM
327903h58'53''MINIERE NathalieV1F
328003h58'54''PARENT RenaldV1M
328103h58'54''GELY Jean-denisV2M
328203h58'55''BINACCHI PhilippeV2MSco Ste Marguerite Marseille
328303h58'55''HENIQUE CharlesV1M
328403h58'56''FORONI GregorySEM
328503h58'56''MAMMAD OmarSEM
328603h58'58''HOELLINGER LionelSEM
328703h58'58''PRUDENT JeromeSEM
328803h58'58''HATIER FranckV1M
328903h58'59''LECOMPT PhilippeV2MLes Foulees Breuilletoises
329003h59'00''JEANCLER ThomasSEM
329103h59'00''HORBERG StigV3M
329203h59'02''LACOUR LaurenceV1F
329303h59'02''ADAM PierreV2M
329403h59'03''MAULNY ChristopheV1MBiot Ac
329503h59'03''KERSEBET RonanV1MEntente Nîmes Athlétisme
329603h59'05''BOREL StephaneV1M
329703h59'07''COLIN ClaudeV3M
329803h59'08''LUNDSGAARD PernilleSEF
329903h59'09''BOILLOT PhilippeV1M
330003h59'09''CARNOVALE LionelSEM
330103h59'10''THOMASSON Pierre-yvesSEM
330203h59'10''DAUSSE FabienSEM
330303h59'12''SAZIO GilV1MAntibes Triathlon
330403h59'15''JÕGI AgurV1M
330503h59'16''GRELLEPOIS ThierryV1MMenton Marathon Athletisme
330603h59'16''ROSSILHOL VeroniqueV1FS/l Fc Ternay
330703h59'16''CARRERE AudreySEFAaa Running Club
330803h59'17''VIGNAUD AgnesV1F
330903h59'21''LEVERD FrancoisV2M
331003h59'22''GOLUBEV AleksandrV1M
331103h59'23''AUZEPY Jean-louisSEM
331203h59'24''NICOLET AlexandreV1M
331303h59'25''CHABAUD MarielleV1F
331403h59'25''PERETTI PiercarloV1M
331503h59'26''BALTHAZARD VirginieSEFAc Cannes
331603h59'27''MAGNIN MarcSEM
331703h59'27''GOMES AmilcarSEM
331803h59'27''LEBOURG LudivineSEF
331903h59'28''HERVE Jean-charlesV1M
332003h59'29''CONTANT VincentSEM
332103h59'30''POLIDORI MarzianoV2M
332203h59'30''PIERRON NathalieV1F
332303h59'31''MANSUY EricV1M
332403h59'31''KOLAR RenataV1F
332503h59'32''BRELET GeorgesSEM
332603h59'32''GIMOND ClotildeV1F
332703h59'32''LOCHER Anna elisabethV1F
332803h59'33''DURAND VincentV1M
332903h59'33''MENOUD EricV1M
333003h59'33''MENOUD Jean pierreV1M
333103h59'34''LARBOULLET NicolasSEM
333203h59'35''GUARINO FrankV1M
333303h59'35''HEUDELEINE ArnaudV1M
333403h59'36''WAELCHLI AndreasV2M
333503h59'36''LARGEN RaynaldV1M
333603h59'36''BLANCHARD PatrickV2M
333703h59'38''KAIPONEN AriV1M
333803h59'39''ZAHED MustaphaV2M
333903h59'40''CHIARAVIGLIO AngeliqueSEFCOURIR A PEILLON DE NISSA
334003h59'41''ROUELLE LionelV1MChronolibre
334103h59'41''DUTHEIL AlexandreSEM
334203h59'41''CUCCIA AurelieSEF
334303h59'43''ALBERT PhilippeV2M
334403h59'43''REINERT JuergenV2M
334503h59'44''DE LAMBILLY XavierV1M
334603h59'44''ACQUAVIVA FrederiqueV1F
334703h59'44''GEORGES MatthieuV1M
334803h59'45''JOUVENEZ HerveV1M
334903h59'45''GUEDES DavidV1M
335003h59'47''SALAS DominiqueV1M
335103h59'48''DALIGAULT MichelV3M
335203h59'48''MONE FrancoisV2M
335303h59'48''HADJ HAMOU YahiaSEM
335403h59'49''TORBEN BergV1M
335503h59'50''GUINET SebastienSEM
335603h59'50''CHOULET OlivierV1M
335703h59'51''NOGUES FrancoisSEM
335803h59'52''KAMINSKI PhilippeV1MRbc Dexia Runners
335903h59'52''JAROCINSKI FredyV1M
336003h59'53''CHARLON MarleneV1F
336103h59'53''EUBEN HugoV2M
336203h59'53''CAUVIN JoelV2M
336303h59'53''GALOTTA GiuseppeV2M
336403h59'54''FAUVEAUX JulienSEM
336503h59'55''SUTCH JamesSEM
336603h59'56''VALETTE BenoitV2M
336703h59'56''ROUVIER PhilippeV2M
336803h59'57''FRIEH FabienV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
336903h59'58''DE LA SOUDIERE LoysSEM
337003h59'58''LE ROY FrankV1M
337103h59'59''MARY ThomasSEM
337203h59'59''HELIBERT OlivierV1M
337304h00'00''FEGER YannickV1M
337404h00'00''MORRELL ThomasSEM
337504h00'00''MERLE AurelieSEF
337604h00'01''FERRIER DanielV2MEA CENTRE ISERE*
337704h00'01''KELLY MarySEF
337804h00'03''MARION Jean patrickV2M
337904h00'03''CHANE-WOR-THY ThierrySEM
338004h00'04''JANTE DominiqueM
338104h00'04''LYAZRHI FaouziV2M
338204h00'05''MENNESON JulienSEMPompier Menton
338304h00'05''DELAN ChristopheV1M
338404h00'06''MACDONALD Calum iainSEM
338504h00'06''SEBBAN MarcV2M
338604h00'07''SORNIN LudovicSEM
338704h00'07''KUNICK ChristianV1M
338804h00'10''BELIA IsabelleV1F
338904h00'11''VILDHOEJ ElisabethV2F
339004h00'12''FONTAINE FlorenceV1F
339104h00'12''MIRALLES MildredSEFEa Romans Bourg De Péage
339204h00'12''PEREIRA DavidSEMOuest Essonne Athletisme
339304h00'15''BATEMAN EmilySEF
339404h00'15''SAMPERI PieroV1M
339504h00'17''SAUVAGE EmileM
339604h00'17''RICCI CatherineV1F
339704h00'18''MARIOTTI MathieuV3M
339804h00'19''VIALA RobertV1M
339904h00'19''ROMERO LaurentV2M
340004h00'21''BORGIO AlessandroV1M
340104h00'22''COEFFIER SylvainSEM
340204h00'23''PIOT CharlesV1M
340304h00'25''MOLINIER PhilippeV1M
340404h00'25''ZINOUCHE AmabV2M
340504h00'26''ROBINSON BrookeSEF
340604h00'26''MESTDAGH WindySEF
340704h00'26''SANDER DieterSEM
340804h00'28''HEAD StephenV2M
340904h00'30''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1F
341004h00'31''CHEILLAN ChristopheSEM
341104h00'34''DELESTREES EmmanuelV1M
341204h00'35''SABATIER DidierV1M
341304h00'35''LARSEN SofieSEF
341404h00'36''PEIRANO EricSEM
341504h00'36''DIZES ChristopheV1M
341604h00'36''LAURENCE SamuelSEM
341704h00'40''FITZGERALD AnthonyV1M
341804h00'41''ORSI SergioV2M
341904h00'43''O LOINGSIGH CianV2M
342004h00'43''JAILLET JeromeV1M
342104h00'44''LANZAFAME BrunoSEM
342204h00'44''BOLOGNESI CeciliaV1F
342304h00'45''STRAZZABOSCO PhilippeV1M
342404h00'45''GACHET PhilippeV1M
342504h00'46''BAILLARD JeromeV1MCav
342604h00'46''JAMBOIS AnneSEFAsptt Vandoeuvre Athletisme
342704h00'46''TESSON YvesV1M
342804h00'46''MONNERET ChristopheSEM
342904h00'47''TIRARD GATEL HeleneSEFAs Credit Foncier De France
343004h00'47''BOUGNET MarcV1M
343104h00'48''GUESSAB Karim xavierSEM
343204h00'48''CHARPIN EricV1M
343304h00'50''YOUNG AlysonV2F
343404h00'50''YOUNG JaniceV2F
343504h00'53''CASSIBA SergeV2MAslc Hospitalier Hyeres
343604h00'54''TOYA OlivierV1M
343704h00'55''ROLAND SamuelV1M
343804h00'57''BRUYNE Jean-christopheV2M
343904h00'57''GIRARD LaurentV1M
344004h00'58''DELOUIS QUINTIN EmmanuelleSEFS/l Us Palaiseau
344104h00'59''QUINTIN ThierryV1MUs Palaiseau Triathlon
344204h00'59''TOXE PascalV1M
344304h01'00''MARTINAUX Georges-ericV2M
344404h01'00''SANTNER AshleySEF
344504h01'01''PEREBASKINE VictorV1M
344604h01'01''SARGENTI Jean marcV2M
344704h01'02''LENORMAND DavidV1M
344804h01'03''BENGTSSON JonasV1M
344904h01'04''ROEHLLY PhilippeV1M
345004h01'04''LOCKE TimothyV2M
345104h01'04''ARATA MarcoV2M
345204h01'05''JONQUET ThierryV1M
345304h01'09''COUTY FredericSEM
345404h01'09''JOLY MichelV2M
345504h01'10''ALARY MichelV1M
345604h01'11''FIZAINE DidierV1M
345704h01'11''BALL ChrystelleSEF
345804h01'15''GROENEN SERRANO KarineV1F
345904h01'15''VIRIEUX LaurentV1M
346004h01'18''DAVID BeatV1M
346104h01'18''DAVID ConnyV1F
346204h01'19''WITSCHARD RemyV2M
346304h01'21''KERN IsabelleSEF
346404h01'21''MITERMITTE ThierryV1M
346504h01'21''DUBOS DelphineV1F
346604h01'23''GUERIN Jean-philippeV1M
346704h01'23''LAFFONT KarineSEF
346804h01'26''HARO MartineSEF
346904h01'27''TARDY MichelSEM
347004h01'27''CASTAIGNEDE ThomasSEM
347104h01'27''BERRICK StevenV1M
347204h01'28''GHIDOTTI StefanoV1M
347304h01'31''CARIA FrancoisV2M
347404h01'32''BLAZI DavidSEM
347504h01'33''PRIMARD DominiqueV1MGsem
347604h01'33''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
347704h01'34''BATISTE ClausV1M
347804h01'38''ELTSCHINGER ThierryV1M
347904h01'38''MERSIER LaurentV1MCourir À Morières
348004h01'38''VAN DEN BERGH HugoV2M
348104h01'39''MILLET BernardM
348204h01'39''BARDAINE NellySEF
348304h01'39''VALLET FredericV1M
348404h01'40''VERREY BernardV2M
348504h01'41''CARRIERE YvesV2M
348604h01'42''MASSON HerveV1M
348704h01'42''DE BIOLLEY HumbertV1M
348804h01'42''MARTINEZ DominiqueV1M
348904h01'43''BAUDET AllainV3M
349004h01'44''PERRACCHIA SebastienSEMAix Athle Provence
349104h01'45''MARTIN GillesSEM
349204h01'45''IZQUIERDO FrancoisESM
349304h01'47''POHU GillesV1M
349404h01'47''BROUSSARD LaurentV1M
349504h01'47''DE REUS ChrisV1M
349604h01'48''GARD ChristopheV1MAc Cannes
349704h01'48''BOEUF AndreV2M
349804h01'50''VALLET YannickV1M
349904h01'51''WEY EtienneV2M
350004h01'51''MANFREDINI AlessandroSEM
350104h01'51''MEYNIER PhilippeV1M
350204h01'56''LAVOINE Jean-michelV2M
350304h01'58''N'GABULA DjumaSEM
350404h01'58''MARTEAU RemySEM
350504h01'59''LARUE SebastienV1MFitlane
350604h01'59''PUJOL RomainSEM
350704h01'59''MONTECH CedricSEM
350804h02'01''DE SMEDT JanV1M
350904h02'02''LECOMTE MickaelV1M
351004h02'03''LOUGARRE Jean marcV1MStade Laurentin Triathlon
351104h02'03''BACKER TheoV3M
351204h02'04''MATTEI LaurentV2M
351304h02'04''PRIEUX VincentSEM
351404h02'07''NATHIER ChristianV1M
351504h02'08''MASSERAND JeromeSEM
351604h02'09''HARRIS NiallSEM
351704h02'10''PINARD LaurentV1M
351804h02'10''QUEHEN GillesV1M
351904h02'10''MASSOT ThierryV1M
352004h02'11''STEMMER MartialSEMSco Ste Marguerite
352104h02'11''GADOUD BrunoV2M
352204h02'11''VYPLASIL ChristopheSEM
352304h02'13''GOHIN BORGHESI DelphineV1F
352404h02'15''SCHRIPSEMA MarjoleinV1F
352504h02'17''FERRARI SylvieV1FRam
352604h02'17''JOUAN -JAN DidierV1M
352704h02'18''MARTIN AndreV1M
352804h02'18''BENNOUNA KhalidV2M
352904h02'19''PAREDES FlorentV1M
353004h02'19''GAGLIOLO Jean-lucV1M
353104h02'20''GALET PatrickV2MS/l Asptt Vandoeuvre Athletism
353204h02'20''GODILLOT MaudSEFAsptt Vandoeuvre Athletisme
353304h02'21''VOMIERO JulienM
353404h02'22''MAURICI Jean-paulV1MCmbm Chamonix
353504h02'22''DIDOUT CharlesV2M
353604h02'23''GHARSALLI BoudjemaV2M
353704h02'23''CARRIO NicolasSEM
353804h02'24''ZARAGOZA LibertoV2MAxiome Concept
353904h02'24''LORITTE YannV2M
354004h02'24''LEFAKIS MarcV1M
354104h02'24''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1F
354204h02'24''SCHIES PierreV1MCAVIGAL NICE SPORTS
354304h02'25''CRASSO SebastienSEM
354404h02'25''ESTEVAN PascalV1M
354504h02'25''ERNOUL DidierV1M
354604h02'26''SHIBATA TakahitoV2M
354704h02'26''CARON OlivierV1M
354804h02'26''DELTOUR FredericV2M
354904h02'27''NGUYEN TUONG OlivierSEMFitlane
355004h02'28''BLIND ChristopheV1M
355104h02'28''BERTRAND RegisV3M
355204h02'28''DOGLIOTTI StephaneV1M
355304h02'28''CANU FrancoisV1M
355404h02'29''GASCHARD JacquelineV2F
355504h02'29''DUCROZET NathalieV1F
355604h02'29''WARDLE GemmaSEF
355704h02'30''CASTREZZATI CristianSEM
355804h02'30''DUGOURD OlivierV1M
355904h02'30''LUIS EmmanuelV1M
356004h02'30''CANAGUIER AudeSEF
356104h02'31''EZZOUHAIRI MustaphaV1M
356204h02'31''FRIZZI BarbaraSEF
356304h02'31''DUDEK ZdzislawV1M
356404h02'31''BELLERI GiovanniV1M
356504h02'31''COTTINO AmbroginoV2M
356604h02'32''STEPHAN OlivierV1M
356704h02'32''BOUCHAKEL GerardV2M
356804h02'34''BODY MichelV2MEcos Eguilles
356904h02'35''DUONG HUYNH GiaoV1M
357004h02'38''KALLE AntiV1M
357104h02'39''LAMBERT MorganeSEFVanves Run Club 92
357204h02'39''DUPY BernardV2M
357304h02'40''VALLIERI Maria cristinaV1F
357404h02'40''GOULET YvesV3M
357504h02'40''BRILLAULT FranckV1MA Valle Du Gapeau
357604h02'41''LACOUR-PAINAULT MarieV2F
357704h02'41''ROLANDO Luca giuseppeV1M
357804h02'42''LACROIX Jean-francoisV1M
357904h02'42''FIRTH MelSEF
358004h02'42''SIMÕES RaoniSEM
358104h02'43''SCOPELLI PaoloV1M
358204h02'43''CANTIN ValerieSEF
358304h02'43''HELLE EmmiSEF
358404h02'46''CHEVALIER SergeV3M
358504h02'46''LEROUX MireilleV2F
358604h02'47''SEREIN FredericV1M
358704h02'48''GAUER DanielV2MMba
358804h02'48''MULLENGER DouglasSEM
358904h02'49''KJÆRGAARD Niels wiveV2M
359004h02'50''MORELLI AntoineV2MLes Mordus A2r
359104h02'51''CLEMENT YannickV1M
359204h02'51''SIRINELLI DominiqueV2M
359304h02'54''PUJOL AlainV1MIstres
359404h02'54''YOON OkhwanV1M
359504h02'56''GIANA ChristianV2MFitlane
359604h02'57''GOMEZ ManuelV1M
359704h02'57''SANTORO RobertoSEM
359804h02'58''LORAIN ThomasV1M
359904h02'59''NAS DE TOURRIS BrunoV1M
360004h02'59''ANTONIOLLI FranckV1M
360104h03'00''KIEFFER XavierV1M
360204h03'00''SEGARD PierreV1M
360304h03'01''ERRARD Jean-denisV2M
360404h03'01''DISIER AgnesV1FAthletisme St Pantaleon
360504h03'01''PUCCI EricV1M
360604h03'01''CEVAER GregorySEM
360704h03'02''DELCAMBRE ChristianV1M
360804h03'02''PUENTE-CASTAN FrankV1M
360904h03'02''CUNY EtienneV1MMba
361004h03'02''MONTPIED Paul henriV1M
361104h03'03''SMITH BradyV2M
361204h03'04''TOMASINA ChristopheV1MAC WAMBRECHIES
361304h03'04''JACQUIER DavidSEM
361404h03'04''RONCIER ThierryV1MSt Sylvain D' Anjou
361504h03'04''FRACHISSE ClaudeV1M
361604h03'05''HECK ThierryV1M
361704h03'05''BILL CharlesV2M
361804h03'07''DUMON GuillaumeV1M
361904h03'09''HANNETEL ThierryV1MCAP GARONNE*
362004h03'09''ARIAS PedroV1M
362104h03'09''ZERBETTO AndreaV1M
362204h03'10''REFASS AbdelouahedV2M
362304h03'11''MONDANI YvesV1M
362404h03'11''BENEDETTO GuyV2M
362504h03'11''BACHELOT VincentV1M
362604h03'12''SAVRY BrunoV1M
362704h03'12''GRATIER DE SAINT LOU ChloeSEFSam Paris 12
362804h03'13''FEVRIER MartineV2F
362904h03'14''HAWORTH SimonSEM
363004h03'14''WILLCOCKS ThomasSEM
363104h03'14''MAZZOLENI DaniloV1M
363204h03'14''JACINTO MickaelSEM
363304h03'14''KROGH ANDERSEN MartinV1M
363404h03'15''D'OLLONNE ThomasSEM
363504h03'15''VIDALV1M
363604h03'16''VAVRILLE CatherineV1FCs Bourgon Jaillieu
363704h03'16''MAINGON MichelV1M
363804h03'16''CROSNIER VincentV1M
363904h03'17''REINHARDT ThierryV1MS/l Sc Graulhet Ecla Albi
364004h03'17''GREBICI FaouziV2M038010 Cs Bourgoin-jallieu
364104h03'17''EL HMAM ZohraV1F
364204h03'17''BUZZI DanielV2M
364304h03'18''VEDRENNE PascalV2M
364404h03'18''ALAARABIOU El hachemV1M
364504h03'19''BLANCHARD PascalV1M
364604h03'20''DREYFUS HeleneV1F
364704h03'20''FERNANDES RobimSEM
364804h03'20''VICTOR-PUJEBET HeleneV2FEfs Reims A
364904h03'22''GALAN BernardV1M
365004h03'24''KAMAL AbdelkabirV1M
365104h03'24''RISBOURG SamuelSEM
365204h03'25''BECK RaphaelSEM
365304h03'26''LIVET DidierV1M
365404h03'26''FERDINAND LaurenceSEFMARSEILLE ATHLETISME*
365504h03'26''GROSIEUX SylvainV1M
365604h03'26''BRILL MarcusSEM
365704h03'27''BILLIG AlexandraSEF
365804h03'27''BOCCANFUSO ChristianV2MCourir A Beaucaire
365904h03'27''BOURGOUIN BrunoV2MEndurance 72
366004h03'27''RODOLFI LucaSEM
366104h03'28''GIOVANNINI MarcSEM
366204h03'28''YTHIER JeanV3M
366304h03'28''HUSSON GaetanSEM
366404h03'28''CADOT ChristianV2M
366504h03'28''MOSE SusanV1F
366604h03'29''NERET VincentV1M
366704h03'29''CHABERNAUD MarcV1M
366804h03'29''MENDY FrancoisSEM
366904h03'30''FLEUROT Jean-nicolasSEM
367004h03'30''RENARD DavidV1M
367104h03'30''DEHAIES Marie-christineV2FAslc Hospitalier Hyeres
367204h03'30''DAURAT SimoneV3F
367304h03'30''BOILEAU SandrineV1F
367404h03'31''PINEDE YannickSEM
367504h03'31''BESSID NadiaSEFESPERANCE ANTIBES
367604h03'31''RICCHEZZA RosannaV2F
367704h03'32''BELLERI GiovanniV2M
367804h03'37''VAIDOS Mircea ioanSEM
367904h03'38''VESPA TizianoV2M
368004h03'39''MOREAU FrancoisSEM
368104h03'39''JUNGWIRTH ChristianV2M
368204h03'39''JUNGWIRTH MichaelV2M
368304h03'39''PANTALACCI Ange-francoisV1M
368404h03'41''CORONAS LiseV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
368504h03'41''VARIN StephaneV1M
368604h03'41''BENES GeorgesV3MFitlane
368704h03'43''BASLE StephaneV1M
368804h03'43''GOASMAT ThibaultSEM
368904h03'46''EGILMEZ HaydarV2M
369004h03'46''ICHIMURA KazushiV2M
369104h03'47''BONPAN ErickSEM
369204h03'47''BROWN NicholasSEM
369304h03'49''FERA Jean-marcV2M
369404h03'51''COLINOT YvesV2M
369504h03'53''BALDO MartineV2FCacl
369604h03'54''NIEMINEN TuulaV1F
369704h03'57''THOLLON GerardV3M
369804h03'57''RAUSCH SergeV1MRam
369904h03'57''BIENER KlausV1M
370004h03'57''GOEPP FredericSEM
370104h03'59''GUERIN BertrandV1MBertrand Guerin
370204h04'02''DE VARGAS Jean-michelV1M
370304h04'03''CATTANEO EgidioV2M
370404h04'03''GHAZDAMY NoureddineV1M
370504h04'04''PIERRE ThierryV2M
370604h04'04''MANN RebeccaSEF
370704h04'05''DELANOE ThierryV1M
370804h04'06''PUTET ChristopheV1M
370904h04'07''LARELLO FredericV1M
371004h04'07''DROUIN DominiqueV1FFr Anse
371104h04'07''BIRDSALL MarkSEM
371204h04'07''BIRD LouiseV1F
371304h04'12''STUBBE CharlesV2M
371404h04'12''BAKER GrahamV1M
371504h04'13''WANK MichaelV1M
371604h04'13''GACEM FaridV1M
371704h04'13''VANTALON NicolasV1M
371804h04'15''FINO Jean francoisV2M
371904h04'17''SPETEBROODT ChristianV3MUsmarquette
372004h04'18''VERBAERE CaroleV1FCpg
372104h04'18''LOPEZ GerardV1MCourir Pays De Grasse
372204h04'20''RENAULT OlivierV1M
372304h04'21''QUANTIN StephaneV1M
372404h04'23''AUBERSON AlainV1M
372504h04'23''BAKE MichaelV1M
372604h04'24''HOLM MatsV1M
372704h04'28''DELUZURIEUX AlainV2M
372804h04'29''CHOUVET PhilippeV1M
372904h04'29''DUVAL EricV1M
373004h04'30''NOEL PascalV1M
373104h04'33''SALESSE PierreV1M
373204h04'37''TORREGROSA VeroniqueV1F
373304h04'37''BIGEON PhilippeV2M1000 Pattes
373404h04'38''LE BELLAC DavidV1M
373504h04'38''BIGEON AnneV1F1000 Pattes
373604h04'38''SULLIVAN AndrewSEM
373704h04'39''DELNEF GregoireSEM
373804h04'39''PAPP Agnes katalinV1F
373904h04'40''FAURE OlivierSEM
374004h04'41''NAITAOUDIA LudovicV1M
374104h04'42''LACROIX JacquesV2MCourir A Meyreuil
374204h04'43''HILAIRE PhilippeV2MAix Savoie Triathlon
374304h04'49''JEGOUSSE GuillaumeSEMSaint Denis Emotion
374404h04'50''MOREL EricSEM
374504h04'53''CARPENTIER VincentV1M
374604h04'53''GUIGO FabienESML'ordre D'irchmirsa
374704h04'55''BOSSI StephaneSEMCaval
374804h04'56''DINTILHAC PatrickV2M
374904h04'57''ARMANDO Jean pierreV2M
375004h05'01''HUOT Jean-paulV2M
375104h05'01''RODRIGUEZ StephanieSEF
375204h05'01''SPILLIAERT StephaneSEM
375304h05'03''HUGUENIN CyrilSEM
375404h05'03''BONACHE MariaV1F
375504h05'04''BROWN MartinSEM
375604h05'04''ROGUET BrigitteV2F
375704h05'05''VERNATON StephanieSEF
375804h05'05''MARGUERET VanessaSEFSannois
375904h05'05''DURAND SteveV1M
376004h05'06''MOREAU JuliaSEFAcnm
376104h05'07''CINGIA ElenaSEF
376204h05'08''D'ARGENLIEU MartinV1M
376304h05'10''RICHARD FredericV1MMarin Pompier Marseille
376404h05'14''LEQUEUX AlainV1MGA NOISY LE GRAND
376504h05'14''BOSSUYT BernardV1M
376604h05'14''DOMPS FabienneSEF
376704h05'19''FAYOLLE CecilleV1F
376804h05'20''MESKINI KarimV1M
376904h05'21''NAUROY ChristopheV1M
377004h05'21''CORDIER ValerieV1FSO MILLAU
377104h05'24''HOFF AlexandraSEF
377204h05'25''FIORI YvanV2M
377304h05'26''MASSINET BrigitteV1F
377404h05'26''RODE ClaudineV1F
377504h05'28''BARCELLA Gian battistaV2MRunners Bergamo
377604h05'29''BARCHÁNEK RadimV1M
377704h05'30''BUNN SusanV1F
377804h05'30''JEGOU GregorySEM
377904h05'31''WIENCEK XavierSEMCavigal Nice Triathlon
378004h05'33''LOPEZ FernandoSEM
378104h05'36''HUBIN DelphineSEF
378204h05'36''ROBERT ChristianV1M
378304h05'36''SCATENA OlivierV1M
378404h05'36''LATTE BenjaminSEM
378504h05'37''BRAULT OscarV3MCoureurs De Fond Deolois
378604h05'37''BROUSSARD EricV1M
378704h05'40''FERNANDEZ ManuelV2MRumba - 078164
378804h05'41''TOPALIAN EddySEM
378904h05'41''MOUILLE PaulSEMThales Space Runners
379004h05'41''TRON EricV1M
379104h05'42''FRANCESCO BorasoV2MRiviera Triathlon 1992
379204h05'43''ZANCHI RenzoV2M
379304h05'43''GERMAIN CalixteV1FLe Lièvre Et La Tortue
379404h05'45''FICHTEL SimoneV1F
379504h05'45''MOROY JoelV1MS.a.autun
379604h05'47''DURANTON StephanieSEFAnnonay Jogging Club
379704h05'48''FRACHISSE GillesV1M
379804h05'48''BOURGUET SabineV2F
379904h05'48''RITONDALE SerenaSEF
380004h05'50''BILLEBAUD PatrickV1M
380104h05'50''MARBOT ClaireSEFParis Xvème Athletic Club
380204h05'51''SOUMAGNAS LaurentV1MKm 42.195 Marseille
380304h05'52''ANGILBERT DominiqueV1M
380404h05'53''VUILLERMET SebastienSEM
380504h05'55''OEXENHOLT KimV1M
380604h05'57''JACQUOT MyriamSEF
380704h05'57''JACQUOT VOIROL HerveV1M
380804h06'00''CABAY AlainSEM
380904h06'00''TREMEAU GillesV2MTnl Nancy
381004h06'01''WICKS DanielSEM
381104h06'02''TAYLOR GarretV1M
381204h06'02''FOLEY GillianV1F
381304h06'04''PLATEAU FredericSEM
381404h06'04''LIGERON LaurentSEMFitlane
381504h06'05''COMBAREL ThierryV2M
381604h06'09''ORAIN ClementSEM
381704h06'10''MALMANCHE PatrickV2MLa Roue Libre Charentaise
381804h06'10''PAUL FlecknoeSEM
381904h06'11''VOLPI StefanoV1M
382004h06'12''PETITMANGIN LaurentV1M
382104h06'12''FAVARD AgnesV1F
382204h06'14''HERARD AlainV2MAcnm
382304h06'16''AVENET AmandineSEF
382404h06'16''DOBROWOLSKI KrzysztofV3M
382504h06'17''SAVIN ClaireV1F
382604h06'17''SAVIN DidierV1M
382704h06'19''OUDARD NicolasSEM
382804h06'19''OUDARD HeleneSEF
382904h06'19''HAMDANI AnisSEM
383004h06'20''DEL MONTE LucaV1M
383104h06'21''LE CADRE RolandV2M
383204h06'22''BERGE ChristineV1FCa Casteljaloux
383304h06'22''CLEMENT ChristopheV1M
383404h06'22''SELLES LaurentSEM
383504h06'23''FALQUE StephanieSEF
383604h06'23''PAINI PhilippeSEM
383704h06'23''GUEDJ GhislaineV1F
383804h06'23''SEMPRINI GiampieroV2M
383904h06'24''BERNARD BrunoV1M
384004h06'25''KHARBOUCH MostafaV1M
384104h06'26''ROSSINO DavideV1M
384204h06'27''MARTINOT Jean christopheSEM
384304h06'30''GAILLARD DanielV2MAc-plescop
384404h06'30''FAHEY HayleySEF
384504h06'31''HALLE AxelV2M
384604h06'32''BOSC SebastienSEM
384704h06'32''FOSSET FredericV1M
384804h06'34''RAGUIN StephaneSEM
384904h06'34''REDON NicolasSEM
385004h06'35''FUSY PascalV1M
385104h06'36''DRYGALSKI MichelV3M
385204h06'37''DE GRAMONT SophieV1F
385304h06'38''SAPONARA AngeloV2M
385404h06'38''ADAMCZYK DidierV2M
385504h06'39''FOSSATI CesareV3M
385604h06'40''KOLODZIEJSKI CyrilSEM
385704h06'40''BIGOT MathieuSEM
385804h06'43''DUCOULOMBIER ChristopheV1M
385904h06'45''QUIZAD LahoussineV2M
386004h06'45''MINETO PatriceV1M
386104h06'46''KALONIEMI MarkkuV1M
386204h06'48''DAMBRINE DanielV3MToa Athletisme
386304h06'50''GORGE LaurentV1MCs Garnison Rennes
386404h06'50''LECAS HuguesSEM
386504h06'51''FORIEL Jean-pascalV1MAix Athlé Provence
386604h06'51''BENABOU AaronV1M
386704h06'53''DALMASSO AlainV1M
386804h06'57''HENRY IsabelleV2F
386904h06'58''JOHNSTON DouglasSEM
387004h06'59''VANACLOY MurielV2FFoulee Orangeoise
387104h06'59''LAFOND PUYO StephaneV1M
387204h07'01''WAGNER FlorenceSEF
387304h07'03''COUTARD VeroniqueSEF
387404h07'04''THOMPSETT ScottSEM
387504h07'07''LAKCHAL AlainV1M
387604h07'10''BARDET JosselinSEM
387704h07'12''CAROTTE Jean marieV2M
387804h07'12''GRONDIN AlainSEMIbm La Gaude
387904h07'17''CHEVALLIER Sophie-carolineV1F
388004h07'17''ROSSETTO PatrickV1M
388104h07'19''WILSON ZoeSEF
388204h07'20''DRIDI SamySEM
388304h07'20''PUISEUX AlainV1M
388404h07'25''DEFOSSE GerardV3MColmar Marathon Club
388504h07'26''BONAN OlivierSEMVoa
388604h07'27''BRINER UrsV1M
388704h07'27''SENNHAUSER PascalV2M
388804h07'28''GIBELLI ChristopheSEM
388904h07'28''RICHARD DanielV2M
389004h07'30''MORISSEAU WillySEM
389104h07'30''BERBICHE KhalidV2M
389204h07'31''COLSON PierreV2M
389304h07'32''EDWARDS LouiseV1F
389404h07'32''YAN ChristianV2MAc La Chapelle/erdre
389504h07'35''COLIN MichelV3M
389604h07'35''THIENARD EricV1M
389704h07'37''TREMEAU AlainV2M
389804h07'37''BRAUN InaV1F
389904h07'37''NOBAR MartineV1FSt Paul La Colle Triathlon
390004h07'38''PITTS ClaireSEF
390104h07'42''SOFFI FaridV1M
390204h07'42''JUHEL ChristianSEM
390304h07'44''ROUX LionelV1M
390404h07'45''PENCOAT JONES AlbaneV1F
390504h07'45''ROBERT Jean-lucV1M
390604h07'46''GHEDI OsvaldoV1M
390704h07'47''PENTENERO GlaucoSEM
390804h07'47''LENOIR JanyV1M
390904h07'48''CLEMENT OlivierV1M
391004h07'50''LEWICKI AlexandreSEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
391104h07'51''TRITSCH ChristianV2M
391204h07'52''HOUEIX ValerieV2FHoueix
391304h07'53''LABARTHE WalterV1M
391404h07'55''LAKRIFI JamalV1M
391504h07'56''CAIMI PaoloV3M
391604h07'56''RIDEOUT AnnV1F
391704h07'57''BELABASSI YaminaV1F
391804h07'57''LO LamineV1M
391904h07'58''DI LORENZO DomenicoSEM
392004h07'58''DENEUX BertrandV3MAix Athletisme Provence
392104h07'58''HERMANGE BrunoV1M
392204h07'58''DELPEYROUX HeleneV1F
392304h07'58''ROUVIER IsabelleV1F
392404h07'59''ARFEUILLE PhilippeV1M
392504h07'59''DELPEYROUX SergeV2M
392604h07'59''HERBERT LucV1MNogent Solidarite Triathlon
392704h08'00''WYSSMULLER IsabelleV1F
392804h08'01''WATSON-SMITH GuyV3M
392904h08'01''VERDIER MireillleV1F
393004h08'01''SLILA LaidiV1M
393104h08'01''MARIOLU EmilioV2M
393204h08'02''DIOT FredericV1M
393304h08'05''BEAUMONT AlainV1M
393404h08'05''RAPARIE ValerieSEF
393504h08'06''CABRERA BrigitteSEF
393604h08'06''ANDERSEN PeterV1MSAINT-GEORGES REICHSHOFFEN
393704h08'07''ALPAERT FransV1M
393804h08'09''BENEY AndrewSEM
393904h08'09''DE BERARDINIS PaoloV1M
394004h08'10''HUE ValerieV1F
394104h08'10''SEON LudovicSEM
394204h08'11''MASSERAND MurielV2FCa Veynes
394304h08'11''PACKWOOD HeatherV1F
394404h08'12''COSTANTINI NicolasSEM
394504h08'15''MAITRE DominiqueV2M
394604h08'15''MILLARD Jean-philippeV1M
394704h08'17''SPEISSER Jean michelV1MRam
394804h08'17''WACKERS FrancisV3MRacing Club Epernay
394904h08'17''DAFFIT MarieSEF
395004h08'19''MAUZE NathalieSEF
395104h08'19''VONINS WilfridV1M
395204h08'21''CALCATERRA GiuseppeV1M
395304h08'22''PITT Jean charlesV1M
395404h08'22''FIGGIACONI LuisV2M
395504h08'23''MESEGUER GilbertV1MPompier Menton
395604h08'23''RIPOLL BrunoV1M
395704h08'23''DUPRAT MartineV2FMorlaapieds
395804h08'24''BALL KevinSEM
395904h08'25''LEPIN JulieF
396004h08'27''BLANCHON LaurentSEMEA SAINT-CHAMOND
396104h08'28''JOUVENEZ ArnauldV1F
396204h08'28''HERLEM CorinneV1F
396304h08'28''MOEYENSOON IngridSEF
396404h08'28''CILLO RoccoSEMUacb
396504h08'29''JANULYTE VioletaSEF
396604h08'30''LEVITRE RichardV2MEvreux Ac
396704h08'30''ROUAG AbdelazizV1M
396804h08'30''SCANDOLA AlainV2M
396904h08'31''JAMBON ChristopheV1M
397004h08'31''TOUSSIROT EricV2M
397104h08'32''DONOT Pierre emmanuelSEM
397204h08'32''LIND MagnusV2M
397304h08'35''DURAND NicolasSEM
397404h08'38''GOMEZ DidierV1MUsca Lescure
397504h08'39''HUBERT-DOREL CatherineSEF
397604h08'40''ZETLMEISL JasminV1F
397704h08'41''JOURDAN SylvieV1F
397804h08'42''ROOL SebastienSEM
397904h08'43''PERRET Jean-philippeV1MAmadeus
398004h08'44''PREAU KarineV1F
398104h08'46''FOULON GeraldV1M
398204h08'46''BATTAINI GiuseppeV1M
398304h08'46''RODRIGUES CarlosV2M
398404h08'46''DACHEUX AnneV1FAnnonay Jogging Club
398504h08'47''LILAMAND MatthieuSEM
398604h08'49''CANONICO MichelV1M
398704h08'49''FAGLAIN LaureV1FAs St Pantaleon
398804h08'50''PAILHAS CorinneV1F
398904h08'51''FIEBRICH MarcelV1M
399004h08'51''HOFMANN-FIEBRICH SusanneV1F
399104h08'53''KERR WilliamV3M
399204h08'53''ROSATI KarineV1F
399304h08'54''WANG Charles-chenjiSEM
399404h08'55''DANE FredericV1M
399504h08'55''WLODARCZYK MarcinSEM
399604h08'56''MILLET StephaneV1M
399704h08'56''BINET Jean francoisV2M
399804h08'56''PETIOT StephanieSEF
399904h08'57''PETIOT DidierV1M
400004h08'59''PELAT Jean-francoisV2M
400104h09'00''COVEY JennyV2F
400204h09'00''OLLIER AnitaV2FSco Ste Marguerite
400304h09'00''COLAS LucV1M
400404h09'02''BATTELL KevinV1M
400504h09'02''PROCACCI StephaneSEMCs Bourgoin-jallieu
400604h09'05''METOIS BertrandV1MSO HOUILLES
400704h09'05''COTTIER LaurentSEM
400804h09'05''AMOR YoussefV1M
400904h09'09''MARTIN ClarisseV2FRam
401004h09'10''MAES DirkV2M
401104h09'11''GENIN FredericV2M
401204h09'11''PARODI PhilippeSEM
401304h09'12''CLAVAUD Jean louisV1M
401404h09'12''SCANLAN FrancisV2M
401504h09'12''HUEBNER NadyaSEF
401604h09'14''COSTES EdouardESM
401704h09'15''COLONNA LaetitiaSEF
401804h09'17''WEITZENDORF ThomasV1M
401904h09'17''THOMAS StephaneSEMToulon Triathlon
402004h09'19''GARCIA FabienSEM
402104h09'19''KULAKOWSKI PiotrV2M
402204h09'20''SOSZYNSKA MalgorzataV1F
402304h09'21''MAGUEUR ValerieV1F
402404h09'21''MASSIN PhilippeV1M
402504h09'25''DUPRE SuzelleV1FFitlane
402604h09'27''KHAMPPU IgorV1M
402704h09'27''BICCHIERAI OlivierSEM
402804h09'28''KOZMOVA NataliaV3F
402904h09'30''TALARON Marie noelleV1F
403004h09'33''DURAND FranckSEMAsoa
403104h09'33''LEONHARDT EdithV2F
403204h09'39''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme
403304h09'41''MERRA DominiqueSEM
403404h09'41''SANTONI Jean-reneSEM
403504h09'42''HAIMAN TamasSEM
403604h09'42''CSEPREGI BalazsSEM
403704h09'46''KOSKI-LAMMI SamuliV1M
403804h09'47''PONCET StephaneV1M
403904h09'47''HANSEL SabineV1F
404004h09'48''ROSIAK PawelV2M
404104h09'50''THIBAULT PascalV1M
404204h09'50''INDJIAN ChristianeV2F
404304h09'51''PINTUS AlainSEMSaas
404404h09'52''FILLOLS RichardV2MPolice Nationale Cannes
404504h09'52''ROLANDO ErikSEM
404604h09'52''CLERDOUET RolandV1M
404704h09'54''BROCA OlivierSEM
404804h09'55''GIROGUY DidierV1M
404904h09'56''MESTE OlivierV1M
405004h09'56''ICART SylvieV1F
405104h09'56''MCKEE PeterV1M
405204h09'57''VANHERSEL BrigitteV2F
405304h09'57''HULTMAN TobiasV1M
405404h09'59''JELLEY SusanV1F
405504h10'00''ENGELIN GUSTAFSSONV1F
405604h10'01''AUGER DamienSEMAcnm
405704h10'02''PATOU JulienSEM
405804h10'03''WILLIS SidneySEM
405904h10'03''JURRIAANS SaskiaSEF
406004h10'05''DIEDRICH HagenV1M
406104h10'05''CARLETTI DanielV1M
406204h10'06''MULLER Jean-marcV1M
406304h10'08''WALLET MartineV1F
406404h10'09''GESESS PaoloV1M
406504h10'09''ULRICH DidierV1M
406604h10'10''VALLARINO AngelaV1F
406704h10'10''MAGUET LouisV1M
406804h10'11''MASSELOT RegisV1M
406904h10'11''BRAMIN ChadiSEMFitlane
407004h10'12''HAKOYAMA KosukeSEM
407104h10'12''BASTIDON CelineSEF
407204h10'13''FRANKE BergithV2F
407304h10'13''TRIMARCO VictorV3M
407404h10'14''ROUDEIX NicolasSEM
407504h10'14''DOPEUX FabriceSEM
407604h10'14''BRULE EricV1MEfs Reims A
407704h10'15''BERTORELLO ElenaV1F
407804h10'16''CAPELLE FabriceSEM
407904h10'16''GUILLERMINET LaurentSEM
408004h10'18''DESMET Jean yvesV1M
408104h10'19''VIZIER RemyV2M
408204h10'22''BRENELIERE HadrienSEM
408304h10'22''SEBTI AdnaneV1M
408404h10'24''QUESSADA RegineV2F
408504h10'25''HOSTEIN LucV1M
408604h10'27''DOULET MichelV2MFitlane
408704h10'28''CHARLUTEAU NicolasSEM
408804h10'29''LACOSTE AlexandreSEM
408904h10'30''GAUCHET MichelV2M
409004h10'31''IAQUINTA GiovanniV1M
409104h10'34''PAYEN RobertV2M
409204h10'38''KRZYSTOFIK DanySEM
409304h10'39''BEJANIN HerveV2M
409404h10'42''RICHE ThierryV1M
409504h10'43''PENNISI GioacchinoV1M
409604h10'44''WUILLIOT WilliamV1MAs Cavaillon
409704h10'44''NICOLAI Jean philippeSEM
409804h10'44''RAMSEY DavidSEM
409904h10'45''LORENTZ NordlundV3M
410004h10'46''VAUDAINE GillesV1M
410104h10'47''OCHRONOWICZ IgorV1M
410204h10'47''BRONDINO AlainV1M
410304h10'49''OUDOT FredericSEMSa Montrouge Paris 12
410404h10'50''BOURBIAUX AlineSEF
410504h10'50''LORE PierreSEM
410604h10'51''MONNERAYE OlivierV1MSA MONTROUGE PARIS 12
410704h10'52''CHIESI AlessandroV1M
410804h10'54''TIBLE Jean-philippeV1M
410904h10'55''NAL ChristopheV1M
411004h10'56''COHEN YvesV1M
411104h10'58''BELAIDI AlainV2MCsbj
411204h10'59''BERGE DidierV2ME Pays Fayence
411304h10'59''ARNEY RuebenSEM
411404h11'00''CHARAVEL PhilippeV1M
411504h11'00''BASSI PatrickV1M
411604h11'00''COTTLE TimV1M
411704h11'01''BASSI FredericV1M
411804h11'03''CAMMILLERI TonyV1M
411904h11'07''BLOCH MichelV1MTcd
412004h11'07''ROCHAT SergeV1M
412104h11'08''JORION AlexandraSEF
412204h11'08''LAFFERMA AMSTUTZ ElisabethV1F
412304h11'09''CABRERA OlivierSEM
412404h11'09''VEDRENNE StephaneV1M
412504h11'10''ERRORSEM
412604h11'10''JAVELLE OlivierSEM
412704h11'10''MAURIN GillesV1MFitlane
412804h11'10''CREUZENET FranckV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
412904h11'13''WUIOT LORIETTE CarolineSEFAsl La Robertsau
413004h11'13''DELMONTE StefanoV1M
413104h11'14''ALIX MaximeSEM
413204h11'14''ERRORV3M
413304h11'15''DEMOULINS GillesV2MAslc Hospitalier Hyeres
413404h11'15''GIORNAL JackyV2M
413504h11'15''BERCY CatherineV1F
413604h11'15''D'OLIVEIRA GerardV3M
413704h11'16''UIK AntonSEM
413804h11'16''PYE ZoeSEF
413904h11'17''COMMANDOUX TonySEM
414004h11'18''FREVILLE MichelV2MTriathlon Club Nantais
414104h11'18''BACHMANN Jean-lucV2M
414204h11'18''BRIN FrancoisV1M
414304h11'19''STYRON ColeSEM
414404h11'21''BERTRAND StephanieSEFAthletisme St Pantaleon
414504h11'21''DAO JeromeSEM
414604h11'22''GUENON GillesSEM
414704h11'22''ROCCHI AlainV1M
414804h11'22''DESANDRE ChristineV1F
414904h11'23''FABRI JeremySEMPolice Nationale Cannes
415004h11'24''FRANCE SylvainSEM
415104h11'27''PANK JENSEN ArneV2M
415204h11'29''DUMAS MatthieuSEM
415304h11'29''THOMAS SebastienSEM
415404h11'30''CHAPUIS PierreSEM
415504h11'31''IUGOVICH OlivierSEMStade Laurentin Athletisme
415604h11'32''HARNOIS RomainSEM
415704h11'32''BERTHET HerveV1M
415804h11'32''BERTRAND Marie pierreV2F
415904h11'33''DEKYNDT NicolasV1MVERNEUIL AC
416004h11'34''GIOANNI Jean-lucV2M
416104h11'36''GRONDIN Rene-jean-marcV1MAsthletic Philippides Cbl
416204h11'37''CORRETTO AntonioV2M
416304h11'40''DESSAINT VincentV1M
416404h11'40''CAVANNA PietroV1M
416504h11'41''DEGIOANNI SebastienSEM
416604h11'43''TONATI LaurentSEM
416704h11'44''CORNIER NicolasSEM
416804h11'44''LEVASSORT PhilippeV1M
416904h11'45''TALARON PhilippeV2MCar
417004h11'45''CREA SaverioV2MAsd Baradello Como
417104h11'48''LENNINGER AloyseV1MDexia Bil Runners
417204h11'50''CASPER VincentV1M
417304h11'52''ALLIOT HerveV2M
417404h11'54''MANGOLD OlivierV1M
417504h11'54''MAIGNAN PatrickV1MEA RHONE VERCORS CAV USAC*
417604h11'55''FLAIG BeatriceSEF
417704h11'56''ZURCHER OliviaSEF
417804h11'58''NICOLIN YvanSEM
417904h11'58''DUCOURET MarcV1M
418004h12'02''DOYLE RichellaSEF
418104h12'03''BOHN PatrickV2MCOLMAR MARATHON CLUB
418204h12'03''LE GALL Jean-yvesV1M
418304h12'04''ANIORTE ChristianV2M
418404h12'05''TEDO DanielM
418504h12'06''ROGELET CUADRADO LionelSEM
418604h12'07''DOROFEJEV JurijV1M
418704h12'09''FEDDERSEN RainerV1M
418804h12'10''SMITH StephanieV2F
418904h12'12''ROUVAREL GuilhemV1M
419004h12'12''BASTIAN HerveSEMA C Valbonne
419104h12'12''CAMAGNA SandraSEF
419204h12'15''DARRIGADE BertrandSEM
419304h12'15''PEYRE Jean-lucV1M
419404h12'15''SOLGA BogdanSEM
419504h12'15''LAINE DidierV1M
419604h12'16''BALARD Jean-severinSEMFitlane
419704h12'16''DALLASTA Jean-louisV2MPerigueux Running
419804h12'17''PIGOTT RichardSEM
419904h12'17''IUBINI LucaV1M
420004h12'17''FIINI GiuseppeV2M
420104h12'18''JONES AurelieSEF
420204h12'20''DUCROT MartineSEFAix Athlétisme Provence
420304h12'21''BUQUET BertrandV2M
420404h12'22''THIEBAUD MaximeSEM
420504h12'24''ALEXANDRE BrunoSEM
420604h12'24''EUZET GuillaumeV1M
420704h12'31''FURFORI ElenaSEFAvis Stiava
420804h12'31''FOWLER ClaireSEF
420904h12'32''ROUX VivianeV1F
421004h12'33''RAMONET FrancoisSEMFitlane
421104h12'35''VENDETTE NathalieSEF
421204h12'36''HERLIN ThierryV1MVeolia Esvl Triathlon
421304h12'36''JORDI PierreV2M
421404h12'39''GRAMEGNA SalvatoreV3M
421504h12'40''GRADELET ChristopheV1M
421604h12'40''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellSEFUs Marquette
421704h12'40''FROMENTIN StephaneSEMStephane Fromentin
421804h12'40''GRAMEGNA DomenicoSEM
421904h12'40''CHARPENTIER CedricSEM
422004h12'42''BERG AndreasV1M
422104h12'43''PLAISIER ThomasSEM
422204h12'44''GASIGLIA MarcV1M
422304h12'45''MARSHALL VincentV2M
422404h12'46''CHIERICI HubertV2M
422504h12'47''DUQUET PatriceSEM
422604h12'50''PICCINNO AntonioV2MAsd Baradello Como
422704h12'50''LAFFINEUR Jean-michelV2M
422804h12'51''ROSSI MauriceV3MPolice Municipale Antibes
422904h12'51''KAZMIERCZAK AndrzejSEM
423004h12'51''DALMASSO PhilippeV1M
423104h12'52''ALLEGRE ChristopheV1M
423204h12'52''LOISY Jean claudeV2M
423304h12'55''CHALMERS PhilV2M
423404h12'56''RUDAZ ReneV3M
423504h12'57''HEGERTY GabbySEF
423604h12'59''TULINIUS MadsSEM
423704h13'00''FARNAUD LaureSEF
423804h13'00''SIMMONS NoelleV2F
423904h13'01''VINEL SebastienSEM
424004h13'02''BARRIE AlexandreV1M
424104h13'02''VILLAUME DidierV1M
424204h13'02''CARRASCO ALONSO MarisaV1F
424304h13'03''GAFFORINI AntonioV1M
424404h13'04''FONLUPT MarcelV2M
424504h13'05''COSTE ClaudeV2M
424604h13'06''FRESIER KarineSEFAs Fontaine
424704h13'06''MENZIN DorotheeV1F
424804h13'07''PRIGENT NicolasSEMBreizh Sport Attitude
424904h13'07''LOSTEC EdithV3FBreizh Sport Attitude
425004h13'08''SEPPALA KimmoV1M
425104h13'08''SEPPALA MarjaliisaV1F
425204h13'09''MOLLE PascalV1MFc Laon
425304h13'10''AZNAGUE AbdelaliV1M
425404h13'10''GUILABERT LionelV2M
425504h13'11''DUPRAT Jean claudeV3MMorlaapieds
425604h13'12''ERMENEUX DominiqueV1M
425704h13'13''MOUTURAT DavidSEMAon
425804h13'13''CASTAGNET CorentinSEM
425904h13'15''JIANG ZhianSEM
426004h13'15''NEVEU StephaneV1M
426104h13'16''BALDUCCI ArnaudSEM
426204h13'17''NERAULT SebastienSEM
426304h13'20''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVal D Orge Athletic
426404h13'20''LETESSIER FrancoisV2MVal D'orge Athletic
426504h13'21''SIMLER MichelV1M
426604h13'21''SVALGAARD NIELSEN MortenV1M
426704h13'25''COLOMBARA Maria cristinaV1F
426804h13'25''SUAREZ PascalSEMAmadeus Aaa
426904h13'25''VANSTEENKISTE TineSEF
427004h13'27''CHAUSSIN NadineV1F
427104h13'27''POTIER TaraSEF
427204h13'27''DORDAIN Jean-francoisSEM
427304h13'28''HAKULINEN PetriV1M
427404h13'29''EVANS PiersSEM
427504h13'29''BES ValerieV1F
427604h13'29''JANNIN PatriceV1M
427704h13'29''MERCEY GerardV2MAsptt Paris
427804h13'30''VEAUTE MireilleV1F
427904h13'30''BOULIERE ThierrySEM
428004h13'31''LAPAO PauloV1M
428104h13'32''DEMENY Alpar attilaSEM
428204h13'36''FEHLY MyriamSEF
428304h13'39''MOREL ChristopheV1MGtvhs
428404h13'39''QUILES RolandV1MStade Villeneuvois
428504h13'40''HASSANI SeddiqV1M
428604h13'44''DUCLAUX PascalV1M
428704h13'46''GRASSET MarcV1M
428804h13'49''MAENZA LaurentSEM
428904h13'49''PETITHORY Lylia daisyV2FAch Huningue
429004h13'50''CIRIMBELLI EmilioV2M
429104h13'51''LEFRANC MichelV2M
429204h13'53''DANGEL MyriamV1FAslc Hospitalier Hyeres
429304h13'53''KENDAL RachelSEF
429404h13'53''CAREY AndrewSEM
429504h13'54''PRADAS FV1M
429604h13'55''TOSELLO DamienSEM
429704h13'55''CARDONNET RobertSEM
429804h13'58''DECAIX AnnieV2FEs Maintenon Pierres
429904h13'58''TROKSIAR EmilieSEF
430004h13'58''CRESSENT AlainV2MEs Maintenon Pierres
430104h13'58''GARDIEN MyriamV2F
430204h13'58''DUCOS ChristianV2MLes Galoupayres
430304h13'59''FONNE SandrineV1F
430404h13'59''VALENTIN RANC HerveV1M
430504h13'59''FICHEUX DominiqueV2M
430604h14'00''BALSAMO SecondoV2M
430704h14'01''MEURS PieterSEM
430804h14'01''DJEMA GuyV2M
430904h14'02''PIASECKI JeromeSEM
431004h14'02''HAMON Jean-michelSEM
431104h14'03''ARIAS FredericSEM
431204h14'05''TASSI AlessandroV2M
431304h14'05''MARTELLI ElisabettaSEF
431404h14'06''PIRES RicardoSEM
431504h14'06''VAHASOYRINKI MariSEF
431604h14'06''LISLE DidierV1M
431704h14'07''DJHEBALLAH SalemV1M
431804h14'09''GERRITSEN ElisabethV3F
431904h14'10''GIMBERT RogerV2M
432004h14'12''COURAU LoicSEM
432104h14'13''AZZOLINI AriannaV2F
432204h14'14''SIREN ArtoV1M
432304h14'15''ULLMAN JohanSEM
432404h14'15''SCHARLING AndresV2M
432504h14'16''THEVENOT RobertV1M
432604h14'17''BACILIERE ChristopheV1M
432704h14'17''GUILLOT DominiqueV2M
432804h14'18''VITTEAUT GeraldineSEF
432904h14'18''BENSOUSSAN Jean mauriceV2M
433004h14'18''BOUTON JoelV3MEA JOUE-SAINT-PIERRE*
433104h14'18''TALEB LaurenceV2FAsptt Rouen
433204h14'19''MOGENSEN RolfSEM
433304h14'21''FOURNIER Jean-louisV2MEcole Des Pupilles De L'air
433404h14'24''ONDRACEK TommyV1M
433504h14'24''LEFEVRE DidierV2M
433604h14'26''VASSEUR CharlesV2M
433704h14'28''ORCEL YannSEM
433804h14'28''DOSSIN GuillaumeSEM
433904h14'29''NAON CorinneV1FCmi
434004h14'29''LABORDE GuyV3M
434104h14'30''LAVAL NadiaSEF
434204h14'31''SANCHEZ StephaneV1MUst Courir À St Tropez
434304h14'32''RAFFIN ChristelleSEFCS PROVINS ATHLETISME
434404h14'32''LEMERCIER SamuelSEM
434504h14'33''CAMERON JessicaSEF
434604h14'34''OUMMAHAN BasharSEM
434704h14'34''COZ-BERGER EstelleSEF
434804h14'35''DAUDET PierreV3M
434904h14'36''PUISAIS Jean-pierreV4M
435004h14'38''RIDOLFI RiccardoV2M
435104h14'38''GIOVANNONI PinaV2FPodistica Mele
435204h14'40''TORRES ValerieV2FEs Saint-martin-d'heres
435304h14'44''GALE SteveV2MAs Monaco Tri
435404h14'47''ROCHE PatriciaV1F
435504h14'47''BERZOLLA FredericV1M
435604h14'48''GOTHIER GillesSEM
435704h14'49''SPUHLER AudreySEFUs Toul
435804h14'52''FORESTIER HenriESM
435904h14'52''LAFFAIX RemyESM
436004h14'55''HOENGER EdithV1F
436104h14'55''LEHNER SigiV1M
436204h14'56''DONNART CorinneSEF
436304h14'56''EL BABA YehiaV1M
436404h14'58''PAVIERA GiovanniV2M
436504h15'03''SAUNDERS Jaime-leeSEF
436604h15'03''LAVENDER DeanSEM
436704h15'04''DELPORTE PatriceV2M
436804h15'05''HEMONT Jean-claudeV2M
436904h15'07''NIELSEN Tanja dannerSEF
437004h15'13''BRICOUT ThierryV1MTristars De Cannes
437104h15'14''LEMESLE ChristopheV1M
437204h15'14''AUBERT GuillaumeSEM
437304h15'15''LERMOYER LudovicSEM
437404h15'16''PAGES OlivierSEM
437504h15'16''LE STIR RonanV1MBeaulieu Triathlon
437604h15'18''JULLIAND DorotheeSEFAsptt Clermont Athlétisme
437704h15'18''BERNARD Jean-marcV1M
437804h15'19''FRANCAL MichelV2M
437904h15'19''FERRAND DanielV2M
438004h15'19''HANSEL DorisV1F
438104h15'20''THOMAS LaurentV1M
438204h15'20''KACZMAREK Pierre-jeanSEM
438304h15'22''DA COSTA JeannotV2M
438404h15'23''DELBARRE MichelV2M
438504h15'24''DEVITT StephenV2M
438604h15'25''ROUVIER ChristopheSEM
438704h15'25''CARON ChristopheV1M
438804h15'26''SERRIE EmmanuelV1M
438904h15'29''SEVILLA SergeV1M
439004h15'30''GUIBORA EmmanuelV1M
439104h15'33''BELPALME OlivierV1M
439204h15'34''SEURT StephaneSEM
439304h15'34''BUGGE AbigailSEF
439404h15'35''CALVARESE DanyV2F
439504h15'35''HACHEMI HouriaV1FTarn Sud Athletisme
439604h15'37''GOLDING MatthewSEM
439704h15'39''ESSOUALA FarelSEM
439804h15'39''CAPELLA JacquesV2M
439904h15'39''THEURE BlandineV1F
440004h15'41''CASSAI FredericV1M
440104h15'42''JENSEN UffeV2M
440204h15'42''BAGGE PerV1M
440304h15'43''VAIDIE GerardV3MCa Casteljaloux
440404h15'45''SGROI FabioSEM
440504h15'48''LE DOUCE JohanSEM
440604h15'51''LARMARAUD HaniaV2FVerneuil Athlétique Club
440704h15'52''CHEMIN EricV1M
440804h15'55''COHEN AlainM
440904h15'55''FERRIEU HenriV1M
441004h15'56''STRADY VERGER FlorenceV1FS/l Es Vitry Les Reims
441104h15'58''JARRY GerardV3M
441204h15'58''MIQUEU SabineSEF
441304h16'00''DAILLIET RemyV1M
441404h16'02''GUEYRAUD ChristianV2MKm42.195 Marseille
441504h16'02''DELLEUSE FrederiqueV2FKm42.195 Marseille
441604h16'03''ALZAMORA Jean-lucV2M
441704h16'03''EL KARDOUDI SaidV2M
441804h16'04''DURANTON ChristopheV1M
441904h16'04''LAFFONT PhilippeV2M
442004h16'05''MARGHERO AlbertoV1M
442104h16'07''BOUTAULT SylvainSEM
442204h16'07''GASPARIN ManuelV1M
442304h16'08''JARRY VeroniqueV2FGalopins Des Bois
442404h16'08''STELLAN LundqvistV3M
442504h16'10''CROCI Jean-humbertV2MAs Monaco Triathlon
442604h16'13''TOUZET CorinneV1F
442704h16'13''COUSTET LaetitiaSEF
442804h16'13''ALVES SylviaV1F
442904h16'14''SCHEERS MurielleV1F
443004h16'15''GELAND PascalV2M
443104h16'15''AKIBODE DidierV1M
443204h16'16''MUEHLIG JanV1M
443304h16'18''DESCOMBES JocelyneV1FAvoc
443404h16'20''SOWINSKI CorinneSEF
443504h16'20''TESSIN FrankV2M
443604h16'21''COUDERT OlivierSEMAc La Mure
443704h16'22''MEUNIER Jean-christopheV1M
443804h16'23''LELEU GillesSEM
443904h16'24''HARBOE MichaelV2M
444004h16'27''SALFER JosefV3M
444104h16'28''SCAZZARI VictorV1M
444204h16'28''LOUKOS KalleV1M
444304h16'29''MARTIN AlainV2M
444404h16'30''BREMOND GeraldV2M
444504h16'30''GRONING VivienSEF
444604h16'30''GRONING YasminSEF
444704h16'31''BRANCA GiovanniV1M
444804h16'32''PERNIN LaurentV1M
444904h16'32''SEVE LaurentV1M
445004h16'32''FENARD JonathanSEM
445104h16'34''SZOT JerzyV1M
445204h16'37''BRONDEAU LaurentV1M
445304h16'37''PECHEUR GauthierV1M
445404h16'38''SEON RachelSEF
445504h16'39''SIENICKI LeslawV1M
445604h16'39''WILKING NinaSEF
445704h16'40''FARAUT StephaneSEM
445804h16'40''BOUTEILLER LindaV1FCoureurs Du Mardi
445904h16'41''RABEMANANJARA FrancoisV1M
446004h16'41''LE GRATIET AlexESM
446104h16'42''GREEN AndrewSEM
446204h16'42''BREQUEVILLE DavidV1M
446304h16'44''PAYEN DidierM
446404h16'44''MOON JohnV4M
446504h16'46''CARDALIAGUET FredericV1M
446604h16'47''MULLER DidierV1M
446704h16'47''PERROT EricV2M
446804h16'48''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV1F13115
446904h16'49''CHEVALLIER DamienSEM
447004h16'49''PLANET ThierryV2M
447104h16'49''DELILE NEZ MickaelSEM
447204h16'50''CONLEY VincentV1M
447304h16'50''RAISS AliV1M
447404h16'50''JOHANSSON PaerSEM
447504h16'51''PAGET AlexandreV1MCsm La Seyne
447604h16'51''IDOUJJA MohamedV2M
447704h16'51''VITALI SimoneV1F
447804h16'52''DUBOCS PierreV4MS/l Es Aussillon
447904h16'52''ZELL AlainV1M
448004h16'54''FORESTIER MichelV2M
448104h16'55''ANTOINE GillesV2M
448204h16'56''MURAYAMA KatsumiV1M
448304h16'57''TROILO UmbertoV2MAtletica Porcari
448404h16'57''LAMBERT FrancoiseV2F
448504h16'58''LOPPINET FrancoisV2M
448604h16'59''MOULINET GilbertV3MAs Monaco
448704h16'59''DECROCK PedroV1M
448804h16'59''PROBST SylvieSEF
448904h17'00''RAPHAEL PierreV1M
449004h17'00''LHOTE SebastienSEMFitlane
449104h17'02''POVEDA AlexandreV2M
449204h17'03''MADSEN Kim christianV1M
449304h17'04''SYETTE DE VILLETTE SamuelSEM
449404h17'04''CLAVEL GregorySEM
449504h17'05''ROLLE MurielV2FAsptt Nice
449604h17'06''BARRAL ClaudeV1M
449704h17'06''LAUNAY VirginieV1FVac
449804h17'08''CLEMENT BrunoV1M
449904h17'09''BOUDOUL ThomasSEM
450004h17'11''VERDON VincentV1MA C Wambrechies
450104h17'11''BAROT EricV2M
450204h17'11''POLO ChristopheV2M
450304h17'13''TROMMENSCHLAGER FranckV1M
450404h17'13''GUPWELL AndrewSEM
450504h17'13''OLIVARI MartineV1F
450604h17'14''SAISON OlivierV1M
450704h17'16''SCHEIDT TobiasSEM
450804h17'17''SERRA CarolineV1F
450904h17'17''SOERENSEN Mette hoeghSEF
451004h17'17''JINDAI AkiraV3M
451104h17'18''BALLAZ YvesV1M
451204h17'18''GONTHIER JeromeV1M
451304h17'20''MUHAMEDI EnisV1M
451404h17'21''FENECH Jean charlesV1MFitlane
451504h17'22''ARIENTI AlessandroV1M
451604h17'23''GUNTERT LaurentSEMVille De Cannes
451704h17'25''MAURIS DEMOURIOUX CorinneV1FFitlane
451804h17'27''DOX ElsV1F
451904h17'27''TOCU EricV2MTony Martins Runners
452004h17'29''FRICHETEAU PhilippeV1M
452104h17'29''PICARD PatrickV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE *
452204h17'29''CHOMIENNE MoniqueV1F
452304h17'31''LE DOUSSAL ArnaudSEM
452404h17'31''CAUDRON BeatriceV1FM.n.a.c.
452504h17'34''SCHWARZ TorstenSEM
452604h17'35''ALLIZARD FranckV1M
452704h17'36''CESTELE ThierryV1M
452804h17'37''MOLLER JENSEN PerV2M
452904h17'38''ASSE PatrickV1M
453004h17'39''PASSONI GiovanniV1M
453104h17'40''POULAIN CatherineV2F
453204h17'40''VERSPEELT EvelyneV1F
453304h17'43''ROUGET PierrickSEM
453404h17'45''JOUINES UgoV1M
453504h17'46''CHABOREL Jean-philippeSEM
453604h17'46''PALANCA MonicaV1F
453704h17'47''STARCK-ANTOLA AnneV1F
453804h17'48''GOUILLIARD ChristianV2M
453904h17'48''GREENOP JennySEF
454004h17'48''DANYACH JeromeV1M
454104h17'50''MALET VIGNEAUX VeroniqueV2F
454204h17'50''HODJEFF DimitriV1M
454304h17'52''VANDENDRIESSCHE WannesSEM
454404h17'53''DAWKINS LucySEF
454504h17'54''BEAUVOIS FredericSEM
454604h17'55''HANOT CedricSEM
454704h17'56''VAN BUGNUM EmielV1M
454804h17'56''ZUIDERWIJK BarryV1M
454904h17'56''HALPIN PierreV3M
455004h17'56''PECAULT IsabelleV1F
455104h17'56''SENECAUT BenedicteV1F
455204h17'57''BILLIS ThierryMAc Cannes
455304h17'59''ESCLAPEZ Pierre-yvesV1M
455404h18'01''MURCIANO JacquesV3M
455504h18'02''SAUNIER MaximeSEMACR DIJON
455604h18'05''MARCHAIS ChristianV2M
455704h18'07''BROCARD StephaneSEM
455804h18'07''BRADSHAW ZakkiSEM
455904h18'07''BEAU LaurentV1MOxygene Spicacien
456004h18'07''BIRTLE BrianSEM
456104h18'08''SAMPIETRO GianlucaSEM
456204h18'09''RAYNERT BenoitV1M
456304h18'09''ELOMAA PekkaV2M
456404h18'09''HOPP DanielSEM
456504h18'11''PLOVIER ChristopheV1M
456604h18'12''JAULENT SebastienSEM
456704h18'12''CONTANT NicolasSEM
456804h18'13''CHANG May szeSEF
456904h18'14''BREARD ArnaudSEM
457004h18'14''BACHELIER MyleneV2F
457104h18'15''KOMLE YvonneSEF
457204h18'15''COLIN FrancoisV2M
457304h18'15''MINIER CyrilleV1M
457404h18'15''POLI PhilippeV1M
457504h18'15''DOUTRE Jean yvesV2M
457604h18'17''ROCO CorinneSEF
457704h18'18''D HAVELOOSE FredericV1M
457804h18'21''VILLENAVE SeverinSEM
457904h18'21''MASSA GuyV2M
458004h18'22''AILLAUD PascalSEM
458104h18'22''DOYE EmelineSEF
458204h18'26''SCEBBA AngeloV3M
458304h18'27''GAUDECHOUX GillesV2M
458404h18'27''RINALDI MichelV2M
458504h18'27''HERGOTT Jean-paulV2M
458604h18'28''OLIVI CharlesSEM
458704h18'29''BAYARD NathalieV1FEfs Reims A
458804h18'30''JEGO BrunoV1M
458904h18'31''BENBRAHAM FlorenceV1F
459004h18'32''SALO PetriV1M
459104h18'34''VERNADAUD MichelV3M
459204h18'34''RIOU SophieSEF
459304h18'37''HOUG DelphineSEF
459404h18'37''FLAMANT Jean-hubertV2M
459504h18'39''DE-MARC DanielleV3FQpeedy Club
459604h18'40''JACQUIER DominiqueV1MJacquier
459704h18'41''ORTOLO MurielV1F
459804h18'41''DANGEARD BertrandV1MEnduance 72
459904h18'42''WULLENS RegisV1MCourir Au Mont Des Cats
460004h18'42''BUCCI GiuseppeV1MAmatori Atletica Carrara
460104h18'43''BABY MurielV1FAslc Hospitalier Hyeres
460204h18'43''PORTAL DominiqueV2FAslc Hospitalier Hyeres
460304h18'43''IBRAHIMI AbdelazizV1M
460404h18'43''LAREYRE Jean-patrickSEM
460504h18'44''CATTANEO MarioV1M
460604h18'44''DAFFIT LaurentSEM
460704h18'45''LEGRAND GuislaineV2FLyon Athletisme
460804h18'45''ASTROM JohanSEM
460904h18'45''HELLSTROM HåkanV1M
461004h18'45''SAILLARD ChloeSEF
461104h18'47''RINDTORFF ErmbrechtV2M
461204h18'47''SLIMANE MoufidaV1F
461304h18'48''SEEMANN CyprienSEM
461404h18'52''VITTOZ GuillaumeSEM
461504h18'55''FAVARD SebastienV1M
461604h18'55''GIORDANENGO Jean-louisSEM
461704h18'57''PINTURAULT MaryseV1F
461804h18'59''GILLI AudreySEFFoulees Roquebrunoises
461904h19'00''BOUAISSA KamelSEM
462004h19'00''BORDET MarcV2M
462104h19'00''KRZYSTOFIK KarineSEFEsperance Antibes
462204h19'13''SCHEPERS Albert-janV1M
462304h19'13''GIOFFRE GiuseppinaSEF
462404h19'15''LEVIS LaurentV1M
462504h19'16''FALCONNIER MicheleV2FMichele Falconnier
462604h19'17''BAILLY DanielV2M
462704h19'19''BOSIO MyleneSEFVanves Run Club 92
462804h19'21''MASSERANO IvoV4M
462904h19'22''ENGELIN MonicaV1F
463004h19'26''CHARDON Jean yvesV2M
463104h19'27''SANCHEZ MarilyneV2FS/lsc Graulhet Acla Albi
463204h19'28''NAVASSE DominiqueV2MOxygene Spicacien
463304h19'28''LORDET SylvieV1FOxygene Spicacien
463404h19'29''BIZEL PatriciaV2F
463504h19'29''ONTENIENTE Pierre louisV2M
463604h19'32''CHELLES Jean-pascalSEM
463704h19'32''MO Jean-louisV2M
463804h19'33''PETITJEAN GregorySEM
463904h19'33''DEFAIRI BrigitteV1F
464004h19'34''ONGARI VittorioV2M
464104h19'36''AUGER FlorenceSEF
464204h19'36''BOUGHARAS MohamedV1M
464304h19'37''CANDIANI DarioV2M
464404h19'41''LABOURIE FlorentSEM
464504h19'43''REGAD IsabelleV1FAsptt Valence
464604h19'44''MARCHAPT ClaudeV2MPerigueux Running
464704h19'44''HAJJI AmineV2M
464804h19'44''VIAROUGE Jean-geraldV1MAsptt Valence
464904h19'45''BIDART LaurentV1M
465004h19'47''ZAPOTINY YannickV1FUs Marquette
465104h19'47''MOULINS ChristineV1F
465204h19'48''HAUCHECORNE PascalV1M
465304h19'49''BOURQUARDE MichelV2M13034
465404h19'49''PLHAL VítSEM
465504h19'49''VAVRU IvanaSEF
465604h19'50''FERRER SabineV1F
465704h19'50''MESTRE MarcV1M
465804h19'50''WOOTEN EddieV1M
465904h19'53''ROCHE JosyV1F
466004h19'55''QUIEVREUX SebastienSEM
466104h19'56''ROSS JenniferSEF
466204h19'57''BERENGUER JulienSEMAurillac Triathlon
466304h19'58''PEBAY JeanV3M
466404h20'01''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
466504h20'01''NICKLIN AngelaSEF
466604h20'02''WOOD LisaSEF
466704h20'02''MORAN IanSEM
466804h20'07''MORIUS VincentV2MChassieu Athlétisme
466904h20'11''VINCENTI MarionSEF
467004h20'11''DELGADO Antonio luisV1M
467104h20'12''PETLINSKA-KORDEL MalgorzataSEF
467204h20'12''TREMOL J.brunoV1MBmpm Marseille
467304h20'14''GRANT YOUNG SamanthaSEF
467404h20'18''DELWICHE BenoitV2M
467504h20'18''DROUILLET ChristelleSEF
467604h20'20''CURTI LaurenceSEF
467704h20'20''BECHARD PhilippeV1M
467804h20'21''BAUDART CatherineV2FAsptt Nice
467904h20'23''ASCENSIO Jean.louisV1M/
468004h20'23''SENE El hadji soceSEM
468104h20'24''MERI RobertV2MKm42.195 Marseille
468204h20'25''GIULIANO RobertV2M
468304h20'26''BASTIAN CarineSEF
468404h20'27''FICHAUX Jean-louisV1MTristars
468504h20'27''HEUDRE RichardV2M
468604h20'28''FONTENAS AnneV2FAs Fontaine
468704h20'29''COLIN JoelV3M
468804h20'30''LEROY LydieV2F
468904h20'30''ZABLOCKI FlorenceV1F
469004h20'31''BAROTTE ChristianV3M
469104h20'32''JULLIEN-CHALON PierreV2MVallons De La Tour Triathlon
469204h20'32''PAMPALONI FabioV2M
469304h20'32''BARBERA GuyV3M
469404h20'32''PRONO BerangereSEF
469504h20'33''ZAKARIAN AlexisSEM
469604h20'33''CUTBILL RonaldV2M
469704h20'37''FRACHISSE DanielV1M
469804h20'43''TAAL PeterV1M
469904h20'45''GALBIATI CostanteV1M
470004h20'46''ZORZI FabriceV1M
470104h20'49''FOSTER RuthV1F
470204h20'51''BOTTERON Pierre olivierV1M
470304h20'52''ORLANDO ClaudioV2MClaudio Orlando
470404h20'53''LACROIX LydieV1FHYERES RUNNING
470504h20'54''BULLIARD SabastienSEM
470604h20'55''MITCHELL RobertV1M
470704h20'56''DELGRANGE EmmanuelV1M
470804h20'56''DERUYTTER CarolineV1F
470904h20'58''CIAMPI DomenicoV1M
471004h21'00''FOULQUIER AndreV3M
471104h21'00''BARALE Anna rosaV3F
471204h21'00''FALKFALT MalinSEF
471304h21'01''LICHTENSTEIGER RetoV2M
471404h21'04''GARCIA FabriceV1MKilometre610
471504h21'06''GOETGHEBEUR LucienSEMFitlane
471604h21'06''STOLEN KetilV2M
471704h21'06''ROCHE PascaleV2F
471804h21'08''SAMI SelimESM
471904h21'09''NAUDIN SeverineSEFChenove Triathlon Club
472004h21'09''NAUDIN ChristopheSEMChenove Triathlon Club
472104h21'10''DIACON Jean-francoisV1M
472204h21'10''DEMARLE LilianSEM
472304h21'10''CANTREL PatrickV1MVitrolles Sport Athltisme
472404h21'11''JULOU BrigitteV1F
472504h21'11''PAWLIK MichaelV1M
472604h21'14''FLOURET AngelicaESFR Academy
472704h21'15''RANDU AlexandreV1M
472804h21'15''CLERBOUT EricSEM
472904h21'17''NAIN PhilippeV2M
473004h21'20''DANIEL CarolSEF
473104h21'20''TEHRANI AshSEM
473204h21'20''BOULKROUN KhaledV1M
473304h21'21''FARTOUKH ClementSEM
473404h21'25''THIEBOT GuyV1M
473504h21'28''TAFFINI SPITERI LouisSEM
473604h21'31''DOUGUET OdileV1F
473704h21'32''LEROY XavierV1M
473804h21'33''DIATTA LaurentV1M
473904h21'33''LANGNER KarlheinzV3M
474004h21'33''BOUDET ChantalV2FRcv
474104h21'34''LUNDQVIST AnetteSEF
474204h21'36''PISARIK MarekV1M
474304h21'37''SOLDANI EricV1M
474404h21'38''WARD LaurenceSEM
474504h21'38''SMITH KarenSEF
474604h21'39''AAGAARD-RAUN ThomasSEM
474704h21'40''SIEGL Jean-marcV2MAthlétic Club De Cannes
474804h21'40''CONRAD BarbaraV1F
474904h21'41''FOURNOL TtomasSEM
475004h21'41''THOMAS DanielSEM
475104h21'44''MOUROSQUE FranckV1MCrensoa Triathlon
475204h21'44''POL PierreSEM
475304h21'45''HURLEY SiobhanSEF
475404h21'47''MORARI BrunaV1F
475504h21'50''VINOT BenoitV2M
475604h21'50''SCOLARI MariagraziaV2F
475704h21'51''COPPOLA GiuseppeSEM
475804h21'51''GUIDA AlfonsoV2M
475904h21'52''CAMUS StephaneV1M
476004h21'52''CAMUS ClaireV1F
476104h21'53''BERARD FabriceV1M
476204h21'55''WESTERGAAR LisbetV1F
476304h21'55''BENAISSA LyndaSEF
476404h21'55''MARCONNET GillesV1MAc Chatenois Les Forges
476504h21'55''ROMETSCH HaraldV1M
476604h21'58''GUICHARD HerveV1M
476704h21'59''NICOLAIDIS LaurentV1M
476804h22'01''SCARPA VeroniqueV1F
476904h22'01''VEGAS JesusV1M
477004h22'02''BOTTAZZI EmanuelaV1F
477104h22'02''SOULIE Jean-jacquesV3MKm 19 Braceilles
477204h22'04''VIAL-PIQUARD Marie-alineSEF
477304h22'05''LOCQUIN VirginieV1F
477404h22'06''TAILLET MichelV2M
477504h22'09''AUDIBERT MichelV2M
477604h22'09''MOULINET SylvieV2FAs Monaco
477704h22'11''VIJAY VijaySEM
477804h22'12''SIEJAK FredericV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
477904h22'13''CORBERY GillesV1M
478004h22'13''CLEMENT-COULON StephanieSEF
478104h22'15''VEDRENNE BrigitteV2F
478204h22'16''ANDRICCIOLA GiovanniV2M
478304h22'16''DAUNAY MarcV1M
478404h22'17''SPICER NicholasSEM
478504h22'18''GARDNER AntheaV1F
478604h22'18''GRAHAM-LAURUOL CarolineSEF
478704h22'19''DARNAUD Robert bobV3M
478804h22'19''CERINATO ThierryV1M
478904h22'20''CANDOLIN EricaSEF
479004h22'21''BERMOND Jean-claudeV3M
479104h22'23''BLAUVELT RobertSEM
479204h22'24''FIEVE PascalV2M
479304h22'24''FERRANTE LouisV3M
479404h22'25''THIRIOT LAIGNEAU ChristineV1F
479504h22'27''ROUGHT-BROOKS AmySEF
479604h22'28''DE GIORGIS AlfonsoV4M
479704h22'29''BOUIN KevinESM
479804h22'30''RENARD CharlesSEMCourbevoie Athletisme Club Et
479904h22'31''BRIGATTI StefanoV2M
480004h22'34''ASSALIT GillesV1M
480104h22'34''CHOSSON MarineESF
480204h22'36''FRANCO SylvieV1F
480304h22'38''D ONOFRIO SalvatoreSEM
480404h22'40''LACOSTE PierreV1M
480504h22'41''COURTEJOIE EvelyneV2F
480604h22'41''EL BABA EstelleV1FENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME*
480704h22'42''TEIXEIRA FranciscoV1M
480804h22'43''SCHMITT RiaV1F
480904h22'43''LEVICQ JeromeSEMA.c. Salonais
481004h22'44''LAVERGNAT DominiqueSEM
481104h22'44''FRUGIER Jean-michelV1M
481204h22'45''POURCEL OlivierSEM
481304h22'46''BENASSI FedericaV1F
481404h22'46''SMITH ElaineV1F
481504h22'48''FILLION-ROBIN FabriceSEM
481604h22'48''PERRIER NathalieV1F
481704h22'48''ARNAUD CecileV1FCourir En Emblavez
481804h22'49''LERAY ClementSEM
481904h22'50''COURSAGET SebastienSEM
482004h22'50''GUILLOU PascalV1M
482104h22'52''BLEUZE LucV2M
482204h22'52''ETRILLARD OlivierV1M
482304h22'52''AUTHENAC LionelV1M
482404h22'53''WERLE JurgenV1MMtc Orange
482504h22'54''MACRI FrancoV1MAs Cavaillon
482604h22'54''D ORIO NicolasSEM
482704h22'55''NIEDERBERGER PhilippeV2MAsl La Roberteau
482804h22'58''BOULOMMIER DenisSEM
482904h23'03''ARNOUX ClaireSEF
483004h23'05''BREEN GaryV1M
483104h23'06''MASON SimonSEM
483204h23'11''NOUSIAINEN HanneSEF
483304h23'13''MOUMOU AhmedSEM
483404h23'14''MONATTE FabriceV1M
483504h23'17''JEANDOT MarcV1M
483604h23'19''HOMDEN MichelleV1F
483704h23'21''DANIELE SergeV2MCholet Triathlon
483804h23'25''SOLOCH PatrickV2M
483904h23'26''ROCA ChristopheV1M
484004h23'27''LAFOND JocelyneV3FAc Cannes
484104h23'28''ABERKANE Sarah houriaV1F
484204h23'30''GRANGER BlaiseV2MAthé-running
484304h23'30''PERRON ElisabethV1F
484404h23'30''BRICE EricV1M
484504h23'32''LEPROUX BrunoV1M
484604h23'34''BERRAUD MathieuSEM
484704h23'34''BONNEAU ChristopheSEM
484804h23'34''MOUDOUD MohandV2M
484904h23'35''CAU AntoineV2MAthletic Philippides Cdj Bar/l
485004h23'36''LEMMENS KurtSEM
485104h23'38''PIA AuvinenV2F
485204h23'42''COLLIN JeanSEM
485304h23'43''BRANDON NicolasSEM
485404h23'44''HAYES JasonV1M
485504h23'45''FATIER OdileV1FVds
485604h23'50''DREAN ClaudeV2M
485704h23'50''BENIGNI AnneSEF
485804h23'51''KULMALA HenriV1M
485904h23'51''TONET AlexandreV1M
486004h23'51''CONSTANTIN PascalV1M
486104h23'52''CAZIER GeorgesV2M
486204h23'53''CALMES SylvieV1F
486304h23'55''VINCENT ThierryV2M
486404h23'57''SARTORI CaroleV1F
486504h23'57''SCHREMER FrancineV3F
486604h23'58''LOISEL ClaudineV2FAthle Tarn Passion
486704h23'58''PELTOT GeraldineSEF
486804h23'59''LEFEVRE EmmanuelleV1FTaf
486904h24'00''PALMITESTA AngeloV2M
487004h24'00''SZYSZKA YannSEM
487104h24'01''CAMIA PascalV1M
487204h24'02''DESGRIPPES Jean philippeV1M
487304h24'02''MASSON RemiSEM
487404h24'03''GOUMOT FredSEM
487504h24'12''DE ROECK DiederikV1M
487604h24'12''SLACHMUYLDERS SaskiaV1F
487704h24'15''PLOUY StephaneV1M
487804h24'17''BRIAL DominiqueV1F
487904h24'18''VINOT MaryvonneV3F
488004h24'18''SARDO BrigitteV2F
488104h24'18''HUGUES OlivierV1M
488204h24'19''HEDDERICH FrankV2M
488304h24'19''VINOT ChristianV3M
488404h24'19''KEMPFER BAUDE VeroniqueV2F
488504h24'21''GARCIA Jean-michelV1M
488604h24'27''MEGENS Willem-janSEM
488704h24'30''TIMPANARO MariaV2F
488804h24'30''BRIERS LoesSEF
488904h24'34''SALOMON Pierre-yvesV1M
489004h24'35''EDGINGTON AlisonV1F
489104h24'36''REINELT AttilaSEM
489204h24'37''SEURT PatriciaSEF
489304h24'38''GABARDA OLIVA DidierV2M
489404h24'38''BAREL YannickSEM
489504h24'39''CUISSET ValerieV1F
489604h24'39''DESPAX VivianSEM
489704h24'39''DEMBELE VirginieSEF
489804h24'44''DESCHAUX OlivierV1M
489904h24'45''POURTAU MONDOUTEY LionelSEM
490004h24'45''KOZINA LaurenceV1F
490104h24'45''POURTAU-MONDOUTEY SandrineSEF
490204h24'45''VARTOLOMEI MurielV1F
490304h24'45''DOVETTA NathalieV1F
490404h24'47''KERWAT HansV1M
490504h24'47''PAUTIER SteeveV1M
490604h24'48''LACARELLE FrancoisV1MEsperance Antibes
490704h24'50''LOURENCO MárlioSEM
490804h24'51''CHARDENAS FredericSEMStade Laurentin Tri
490904h24'51''SCOTT DianeV2F
491004h24'52''CHEVEREAU FabienneSEF
491104h24'57''GLAUBACH JuergenV2M
491204h24'58''SION BernardV1M
491304h24'58''BREIDENSTEIN Jean-michelV3M
491404h25'01''DELEVALLEE DavidSEM
491504h25'02''LEUZINGER MartinaSEF
491604h25'03''FAVROUX EricSEM
491704h25'06''ZABLOCKI MichelV1M
491804h25'10''OLIVARI JosephV2MCANAL 4.3 DRAP
491904h25'13''ROSTANCE PhilipV3M
492004h25'19''EBERHARDT LarsV1M
492104h25'21''ROBERTO VincenzoV2M1° E Pizza Bik
492204h25'22''DE RIJK TonV2M
492304h25'26''GERMOT IsabelleV1F
492404h25'28''GUAY ChantalV3FC.athletique Du Roannais
492504h25'29''ALLANET Jean-yvesV2MTriathlon Pontivy
492604h25'29''DELCROIX PhilippeV1M
492704h25'29''BURZIO VirginieSEF
492804h25'30''DREYFUS XavierV2M
492904h25'31''MARTIN DominiqueV2M
493004h25'32''MORILLON LaurentV1MThales Space Runner
493104h25'35''PORROT SandrineV1FCmi
493204h25'35''MOYET ChristopheV1MCmi
493304h25'36''LEVENS EricV1M
493404h25'38''MCKINTY AdamV1M
493504h25'38''TOURNEUR ChristopherSEM
493604h25'39''BASTIDE SandrineSEFFitlane
493704h25'42''JOURDAN RenaudV1M
493804h25'47''PORTAL AlainSEMSa Montrouge Paris 12
493904h25'47''TEXIER DominiqueV1M
494004h25'48''LETERTRE CathyV1F
494104h25'51''RODRIGUES JoseV1M
494204h25'53''MORVAN HerveSEM
494304h25'53''BENTE LarsenV2F
494404h25'55''VESCOVI NicolaSEM
494504h25'57''GUGIMAIER FrederickV1M
494604h25'58''BACHET ChristianV2M
494704h25'59''BJARNARSON PeterSEM
494804h26'00''VOLAMA MauriV3M
494904h26'00''GOUESSE ChristianM
495004h26'00''DELAUNAY ChristineV1F
495104h26'09''PERRIN SandrineV1F
495204h26'10''KRIEGER HeikeV1F
495304h26'11''JUST Jean-francoisV1M
495404h26'12''GRANDJEAN AndreV1M
495504h26'14''CHELLY FranckV1M
495604h26'14''OTAMIAN PatrickV2M
495704h26'16''HERRY NicolasSEM
495804h26'17''MACHETTI CyrilSEM
495904h26'20''FLOQUART VerkerkeV2F
496004h26'21''COLLE MauriceV2MSl Hospitalier Toulon
496104h26'21''NOBLE AlainM
496204h26'23''GALLO ChristopheV1MOse 3 Sports
496304h26'23''GILLES MelanieSEF
496404h26'25''BEAUPIED FredericSEM
496504h26'27''AUBERTIER ChristopheV1M
496604h26'28''SENEVAT ThierryV1M
496704h26'33''PLAISIER NicolasSEM
496804h26'33''GUILBERT AlainV1M
496904h26'38''BOUGE FabriceV1M
497004h26'39''REMBLIERE ClaudeV2M
497104h26'42''PICCITTO ThomasSEM
497204h26'42''SOULAYROL LaurentV2M
497304h26'44''CHASSIBOUD SophieSEF
497404h26'44''NIEMINEN EsaV2M
497504h26'47''COLLEONI AnnaV2F
497604h26'49''NONAT Jean-claudeV4M
497704h26'52''DUFFY DanV2M
497804h26'53''MANDOUL JeromeSEM
497904h26'53''BAILLEUX SergeSEM
498004h26'54''SARRAZIN AlainV2M
498104h26'54''PINTO PhilippeV2M
498204h26'55''VELTHEIM OlaviV2M
498304h26'55''BURON PhilippeV2M
498404h26'58''CAMPAGNOLO CarloV1M
498504h26'58''ASAFTEI ClaudiuSEM
498604h26'58''YUMARTOV MikhailV1M
498704h26'58''YUMARTOV DmitryESM
498804h26'58''GASTAL ClaudeV2M
498904h26'59''VALENSI MikeSEM
499004h26'59''RAHMOUNI MohamedV2M
499104h27'00''LITOT DavidSEM
499204h27'01''ALBOUY CyrilleV1MTriveloce
499304h27'01''ALBOUY GenevieveV1FSTADE NANTAIS AC
499404h27'03''AUGUSTO ManuelV2M
499504h27'05''BIJL DickV2M
499604h27'06''LABOURIE ChristianV2M
499704h27'07''LARUE NorbertV1M
499804h27'07''PAQUIER RaymondV2M
499904h27'12''ERBAVORI GiuseppeV3M
500004h27'13''ICART QuentinSEM
500104h27'13''BELLALOUM AlainV2M
500204h27'14''TOUSSAINT MurielV1FRam
500304h27'14''FRAIMOUT Jean-marcV2M
500404h27'14''PAKARINEN UllaV1F
500504h27'16''JACQUOT AlainV3MAscap Peugeot Poissy
500604h27'16''SEGURET OlgaV1F
500704h27'17''MATHONET RaphaelV1M
500804h27'17''ORTMANS MartineV1F
500904h27'18''PFEFFER HelgaV2F
501004h27'20''NOYEZ JanV2M
501104h27'21''RIBAUD DavidSEM
501204h27'21''JURCA GAMA EmmanuelleSEF
501304h27'22''SOULIER Jean claudeV2M
501404h27'22''DA COSTA LaurenceSEF
501504h27'23''LUIS IsabelleV1F
501604h27'28''BUSCAJA EricV1M
501704h27'29''NOTTOLI LionelSEM
501804h27'30''DOS SANTOS DomitiliaV2F
501904h27'32''BONY EricV1M
502004h27'33''KENNY PeterV1M
502104h27'34''LOPES PhilippeSEM
502204h27'34''WOLFLE HolgerV1M
502304h27'35''CHELLY HassanV1M
502404h27'36''KOUKAL LukasSEM
502504h27'38''ADAMSON BrianV1M
502604h27'39''DACHET NathalieV1F
502704h27'39''GRENET KarineV1F
502804h27'41''ROMUALD CatherineV2FAsptt Neuves Maisons
502904h27'44''KALATCHEVA NadejdaSEF
503004h27'46''VAIDIE ChantalV2FCa Casteljaloux
503104h27'47''MURZEREAU CyrilSEM
503204h27'49''SAVAGE DerekV2M
503304h27'49''SAVAGE SophieV2F
503404h27'51''YU JieSEM
503504h27'51''TEDALDI JeromeV2M
503604h27'51''CASTELLY DanielV3M
503704h27'52''CLAESSENS SergioV2M
503804h27'53''BACCHIERI PascalV1M
503904h27'54''MARCONNET RegisV1MPEROLS FOOTING
504004h27'54''LAMARRE-JOSE BrigitteV2F
504104h27'55''RAFFIN Jean-bernardV2M
504204h27'56''BOUILLARD MoniqueV2F
504304h27'57''RICCI LuigiSEM
504404h27'57''LONG EricV2M
504504h27'57''MAHUT FrancisV1M
504604h27'57''GAVEAU SophieV1F
504704h27'58''PELLEGATTA MassimoV2M
504804h27'59''HISOJO ZAMUDIO Miguel angelSEM
504904h27'59''MERCIER JulieSEF
505004h28'00''GUERRA ClaudeV1M
505104h28'01''KRETZSCHMAR FredericSEM
505204h28'02''BARBELIN DominiqueV2FC.o.s. Villers Athletisme
505304h28'04''GALIAN GregoryV1M
505404h28'05''MIGNE CharlySEM
505504h28'06''PELLETIER NadineV1F
505604h28'06''CROCI Jean francoisV1MAs Monaco Triathlon
505704h28'10''BRIAND JocelyneV1FAc La Chapelle/erdre
505804h28'13''TERNUS EvelyneV2FASFI VILLEJUIF
505904h28'16''DELAUNAY JenniferSEF
506004h28'20''CARABAJAL PatriciaV1F
506104h28'22''FRANCESCONI SandroV1M
506204h28'23''JORGENSEN Poul henningV2M
506304h28'24''GARCIA JeromeSEM
506404h28'24''FUND Jean- francoisV2M
506504h28'26''AXIOTIS AlexandrosSEM
506604h28'26''ALESSANDRI ThomasV2M
506704h28'27''BENSABATH AlexandraSEF
506804h28'28''GENTY ThierryV1M
506904h28'28''BLUM LaurenceSEF
507004h28'28''ERNOUL MyriamV1FSTADE NANTAIS AC
507104h28'29''GOMEZ BernardV1M
507204h28'30''NISSEN MichaelSEM
507304h28'31''RODI DavideSEM
507404h28'33''ASSMANN AndreasV2M
507504h28'33''COSTET ChristineV2F
507604h28'34''SIMONDI EmmanuelSEM
507704h28'37''LANZONE Elio costanzoV2M
507804h28'38''GIORLA MichelV2MFitlane
507904h28'38''PLUTA FrankV1M
508004h28'40''POIREL ReneV3M
508104h28'41''CRABBE RudiV1M
508204h28'42''TOURON Jean-michelV3M
508304h28'43''CAMEROLA StephaneV1M
508404h28'45''CONSTANCIO SylvainV1M
508504h28'46''FLOCHON Jean yvesV2M
508604h28'47''DEFRASNE RogerV3M
508704h28'49''CRISTINA FabrizioV1M
508804h28'49''BOUAJILA SouniaSEF
508904h28'49''MESSINA JacquesV2M
509004h28'51''MORLE FrancoisSEM
509104h28'51''CORBUCCI StephaneSEM
509204h28'52''MOUMOU KarineSEF
509304h28'53''DORARD AlexisSEML'ISLE ADAM AC
509404h28'53''DAVERDIN MicheleV2FVerneuil Ac
509504h28'54''COOMBS JonathanV1M
509604h28'56''JORIS ChristlV2F
509704h28'59''IZARD PierreV2M
509804h29'00''ROCHEREAU MichelV2M
509904h29'00''MILLIES-LACROIX NatalieV1F
510004h29'00''GUINOT Juan aV1M
510104h29'03''MARGOSSIAN ArnaudV1M
510204h29'03''THIAUX ChristianV1M
510304h29'06''EGRETEAU YvesV3M
510404h29'07''PORTRAT DamienSEM
510504h29'07''PERROT SebastienSEM
510604h29'08''BELLANGER ClaudineV3F
510704h29'08''TAVAKOLIAN SaeidV2M
510804h29'09''MARTIN VUOLO VirginieSEF
510904h29'09''DEURSEF
511004h29'09''BARCHIESI IvoV3M
511104h29'09''CIARLA AlbertaV2F
511204h29'09''SPEURT PhilippeV2M
511304h29'10''ANTONIONI FrancescoV2M
511404h29'11''DIEUSAERT PatrickV2M
511504h29'12''DURLACHER DidierV2M
511604h29'12''BOURDON AlainV1M
511704h29'13''GALLIEN SandrineV1FPerigueux Running
511804h29'15''BOUTEILLE MichelV1M
511904h29'16''COURAIT DanielV2M
512004h29'17''POCHET VincentV1M
512104h29'17''SPERONI BenedettoSEM
512204h29'19''KUSTERS BartSEM
512304h29'19''SANSSOIS MarcV2M
512404h29'19''GRABIE BENAZET SeverineSEF
512504h29'20''GORA ChristineSEF
512604h29'20''LEMAIRE ThierrySEM
512704h29'20''LEBOURG FabienneV1F
512804h29'21''CLOUET DORVAL BenoitV1M
512904h29'21''PAULISSEN KoenSEM
513004h29'23''BUSTORI PhilippeV1M
513104h29'23''LA ROSA GraziellaV1FClub D'athlétisme Saint Louis
513204h29'24''FISHER GildaV2F
513304h29'25''SAUTRON ArmandSEMCa Plaine Des Cafres
513404h29'26''ROBBIE SusanSEF
513504h29'26''MECKING BettyV1F
513604h29'27''DELORY JeanV1M
513704h29'27''GAUCHER MaryleneV1F
513804h29'28''THEN ChristineV2F
513904h29'28''LEONARDIS MicheleV2M
514004h29'29''ASTESAN PhilippeV1M
514104h29'30''PETRY FrancoisV4M
514204h29'34''POL VilmaV2F
514304h29'40''PERROT ChristianV2MEa Chambery
514404h29'40''VERGER GaylordSEM
514504h29'43''WUILLIOT SabineV1F
514604h29'43''VERGNET RogerV3M
514704h29'45''BOSSARD GwenSEF
514804h29'45''NGUYEN AlbertV1M
514904h29'45''MAKELA OutiSEF
515004h29'46''ROUSSEAU LaurieSEFVds
515104h29'46''GALLIANO ThierryV1M
515204h29'46''LYOUBI AbdellahV3M
515304h29'48''FIORE Jean-pierreV3M
515404h29'48''MCGUINNESS JoanV2F
515504h29'50''CAMPAGNE MickaelSEMOxygene Spicacien
515604h29'51''VANINI FredericV1M
515704h29'53''QUENOT FrancoisV2MCs Bourgoin Jallieu
515804h29'53''DALLERI ChristopheV2M
515904h29'53''DEMIRCHI GafarSEM
516004h29'54''SOERENSSON ThomasSEM
516104h29'56''DEROUBAIX PierreSEM
516204h29'56''ARCALINI AlainV1M
516304h29'58''BONJOUR BrigitteV2F
516404h30'00''CUBELLS PhilippeV1M
516504h30'01''FRANCELLE HubertV3MAmicale Du Val De Somme
516604h30'04''CONGE AlexandreV1MElan Lambescain
516704h30'04''ROBERT LaureV2FAlv Eaci
516804h30'06''BEAU GladysV2FG2a
516904h30'07''STEFANINI PhilippeV1M
517004h30'08''MERLET QuentinSEM
517104h30'12''GIRAULT StephaneV1M
517204h30'12''MC GRATH DeirdreSEF
517304h30'13''NICHOLSON JennyV1F
517404h30'13''PREAU MoniqueV3FS/l Pouzauges Ac Athletisme
517504h30'14''OURLIAC ThierryV1M
517604h30'15''DUBOSC JeremyESM
517704h30'16''LUC HenriV2M
517804h30'16''GUILLEBAUD LATELLA CecileSEFVal D'orge Athletic
517904h30'17''FRACASSETTI FredericV1M
518004h30'17''KOYAMA HirooV3M
518104h30'19''SENF KimV2M
518204h30'22''CASTELLON JeromeV1M
518304h30'24''MOLINARI SergioV4M
518404h30'25''JUDGE KathrynSEF
518504h30'26''PAREL-BAYLE LucieSEF
518604h30'28''DENTAND PhilippeV1M
518704h30'29''CERUTTI DanielV2M
518804h30'31''DE FONTENAY HenriV2MS/l Cercle Athle. Neoastrien
518904h30'32''CROS VeroniqueSEF
519004h30'33''FOURNAGE Jean philippeV1M
519104h30'33''BELAID KarimV2M
519204h30'34''NICOLAS-BATIGNE MarylineV1FManduel Metropole Marathon
519304h30'35''JEANJEAN ClaudeV2M
519404h30'37''BOULANGER CarmenV3F
519504h30'38''TRICOT YanSEM
519604h30'39''GUSSETTI ChristineV2F
519704h30'39''MARTIN-BRACHET FredericSEM
519804h30'40''BASSET PascalV1MAmc
519904h30'40''LENOIRE ElisabethV2F
520004h30'40''KARLSEN LiseV2F
520104h30'44''DUTHOIT XavierSEM
520204h30'44''SEGAPELI Jean-lucV1M
520304h30'44''TEBOUL SylvieV1F
520404h30'48''COUTURE LaurentV1M
520504h30'48''GUICHARD AlainV2M
520604h30'49''SCHIANO JeromeESM
520704h30'51''TASSIN GillesV1M
520804h30'51''POPA ValentinSEM
520904h30'51''BREUILLE MicheleV2F
521004h30'52''HUTH ChristianeV2F
521104h30'52''COULOT ChristopheV1M
521204h30'53''D ANDREANO AlexandreSEM
521304h30'53''SARANTIS MichailV1M
521404h30'55''CHENE IsabelleV1F
521504h30'56''LAUFROY AlainV1M
521604h30'56''PONT FredericV1M
521704h30'57''BOURASSA PierreV3M
521804h30'57''LACROIX CharlesV3M
521904h30'57''TOWELL FionaV1F
522004h30'58''COLAS JeromeV1MFitlane
522104h30'58''COURTADON StephanieV1FFlying Blue Running
522204h31'01''QUARTINO MarcoV1M
522304h31'01''BUCCINO VittorioV2M
522404h31'02''ZHONG JiaqiangSEM
522504h31'03''DELACOURCELLE StephaneSEM
522604h31'03''TRUBERT PascalV2M
522704h31'05''ARFEL MagaliSEF
522804h31'06''ARFEL ArmelleV3F
522904h31'08''LAHMAR MokhtariaV1M
523004h31'10''ZANI DanieleV1M
523104h31'11''HARTLEY SteveV1M
523204h31'12''JOHNS MelloneySEF
523304h31'12''HELMER FrederickSEM
523404h31'14''KERHOAS JeanV2M
523504h31'14''GHALAIE MansourV2M
523604h31'15''MANGIAVILLANO ThierrySEM
523704h31'16''LEPARREE EdithV2F
523804h31'17''ZAHED SoumyaV1F
523904h31'17''EINAUDI GregorySEM
524004h31'17''AMATO FrancoisV2M
524104h31'19''MILLER JamesV1M
524204h31'21''SORNIN Jean-pierreV2M
524304h31'23''BECKER Jean claudeV1M
524404h31'23''OPREA MirelaSEF
524504h31'25''SIARRI DavidV1M
524604h31'26''LONGCHAMP PhilippeV1M
524704h31'26''COTTING AlexandraSEF
524804h31'26''BEL TerryV2FAc Cannes
524904h31'27''DIDIER YvelineV2F
525004h31'27''ISNAL RobinESM
525104h31'28''PRIOUX LaurentV1M
525204h31'28''D AVINO RaffaelV1M
525304h31'30''ALATI BENHAMOU AhlamV1F
525404h31'31''BARAVALLE RobertoV1M
525504h31'34''GASPARD Gaston nicolasSEMTaf
525604h31'35''JUDAS AlainV2M
525704h31'39''STOLBJERG HANSEN JesperV1M
525804h31'40''JONES CerithV3M
525904h31'40''GAUTIER StephanieSEF
526004h31'44''KRAUZE JuliaSEF
526104h31'45''BAARLID ChristianV2M
526204h31'45''FAGUERET SebastienV1M
526304h31'50''VOLPI FabriceSEM
526404h31'53''FEIMANIS JohanSEM
526504h31'55''HEDE IsabelleV2FVerneuil Ac
526604h31'58''KANG DeyiSEM
526704h31'59''FOLL ChristopheV1M
526804h31'59''MONTANI MonicaV1F
526904h32'01''MICHALAK SlawomirV1M
527004h32'02''SARKOZY ClementineSEF
527104h32'02''OBLIN FlorentSEM
527204h32'03''AUBENAS MichelV2M
527304h32'06''MARTINEZ Jean-lucV1M
527404h32'06''RAMBAUD PatrickV2M
527504h32'06''MEUNIER PascaleV1F
527604h32'07''MASSE ChristopheV1M
527704h32'07''MASCIELLO DanielaV1F
527804h32'09''DUNAND EmmanuelV1M
527904h32'10''PODEVIN RobertV3M
528004h32'10''RAVERA AlainV1M
528104h32'12''FANCIULLI StephaneV2M
528204h32'17''LE CARRE GeraldSEM
528304h32'17''GAILLARD FrancoiseV1F
528404h32'21''FERRARI CarolineV2F
528504h32'22''MASSON BrigitteV2FS/l As Montferrand
528604h32'22''GIOANNI Jean-michelV1M
528704h32'23''MONTEAU ThierryV1MGas Saujonnaises
528804h32'23''BERTONNIER VeroniqueV1FGas Saujonnaises
528904h32'24''NOEL Pierre jeanSEM
529004h32'25''LARGAJOLLI AnatoleSEM
529104h32'29''DE VARGAS NicoleV2F
529204h32'31''BERNIER RegisV1MEfs Reims A
529304h32'33''APERT RomainSEM
529404h32'36''LAPATRIE JeromeV2M
529504h32'37''LE GUENNEC SophieSEFVerneuil Ac
529604h32'40''CLARET DESTRADE ChristineV1FCa Saint Girons
529704h32'40''MAGGI AnnamariaSEF
529804h32'41''COULON AgnesF
529904h32'42''BESNARD Jean-michelV3MEndurance 72
530004h32'45''VAN DER SLEEN JeroenSEM
530104h32'46''BRUNA Jean louisV2M
530204h32'48''FROELING KitV1F
530304h32'49''MANDEVILLE SylvainSEM
530404h32'50''DUTTO VeronicaSEFG.s.d. Valtanaro
530504h32'50''OUHABAZ ZohraV1F
530604h32'51''SITZ IsabelleV1FRam
530704h32'51''GAUME EP CORNU AxelleV1F
530804h32'52''BALAGUER ThierryV1M
530904h32'52''KURZ RobertV1M
531004h32'53''MARQUART RegisV1MRame
531104h32'53''MOREAU DominiqueV1FEndurance 72
531204h32'54''BARRIAU ThierryV2M
531304h32'56''BOCHAND BenjaminSEMRumba Bois D'arcy
531404h32'57''FROMENT LaetitiaSEF
531504h33'01''CARRIERE Jean-bernardV1M
531604h33'01''KOSTRZEWA MichalSEM
531704h33'03''TRASTOUR ChristianeV3FMANDELIEU LA NAPOULE AC
531804h33'03''MARIEE JoelleV1FCorbas Running
531904h33'04''QUEVENARD AgnesV1F
532004h33'06''CHASSIBOUD FranckSEM
532104h33'08''GINDRE StephaneSEM
532204h33'15''VIGLINO LaetitiaSEF
532304h33'15''CLIDI DavidV2M
532404h33'17''CEOLDO AlbertoV1M
532504h33'17''CARRARO ChiaraV1F
532604h33'17''SANCIER OlivierSEM
532704h33'18''TOCCO SergineV1FEfs Reims A
532804h33'18''MONNET BrigitteV2FAnnonay Jogging Club
532904h33'19''MEYER DominiqueV2MManduel Metropole Marathon
533004h33'19''JORNET IsabelleV1FManduel Metropole Marathon
533104h33'19''BEOLET FrancoiseV1FAnnonay Jogging Club
533204h33'19''BOUCHET Jean-claudeV2MAs Cavaillon
533304h33'20''LE GUILLOUX AlainV3M
533404h33'21''VELUT Jean loupM
533504h33'22''BROCART PhilippeV1M
533604h33'22''BORRO Jean-louisV2M
533704h33'23''ZANOTTO Anne-marieV2F78111
533804h33'23''VOISIN LaurenceV1FAthléform'42
533904h33'26''FERRETTI RealinoV3M
534004h33'28''JOLY CatherineV1F
534104h33'32''DESPEGHEL GuyV2M
534204h33'36''JUY PhilippeV1MUsm Gagny
534304h33'37''CUSCITO FilippoV1M
534404h33'38''KOZMAN PhilippeV2MBerre Sport Athletisme
534504h33'39''RUIZ AymericSEM
534604h33'39''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
534704h33'40''DA MOTA GeorgesSEM
534804h33'41''TILMANT YannickSEM
534904h33'43''SERRE Jean-marcV1MAnnonay Jogging Club
535004h33'43''ECKER LineV2F
535104h33'44''BENSAYAH MiloudSEMFitlane
535204h33'44''BALAGUER DavidV1M
535304h33'45''DEMANGEOT JeremySEM
535404h33'47''DIAS ManuelaV1F
535504h33'50''CYPRES Marie-christineV2F
535604h33'51''BLOT Annr floreV1FS/l Fechain Athletique Club
535704h33'52''FAVIER ThomasSEM
535804h33'52''EBATA NahoSEF
535904h33'54''PULITANO' IleniaSEF
536004h33'54''GENIBREL NathalieSEF
536104h33'55''ACERBIS DarioV1M
536204h33'57''ERB NicolasSEM
536304h33'58''MEUZARD DidierV2M
536404h33'58''ROSSCHOU BoV3M
536504h33'59''CICLET ChristopheV1MSommieres Ath
536604h34'02''LARGUIER DidierV1M
536704h34'05''MAYER Anne-sylvieSEFAsptt Nancy
536804h34'08''CHOSSON PascalV1M
536904h34'09''DAUDU ClaireSEF
537004h34'10''CAZOT DenysSEM
537104h34'10''BEYTOUT FlorenceSEF
537204h34'12''MEURISSE FabienV1M
537304h34'13''DELLERA SilvanoV3M
537404h34'14''FRANCISCI Marc-paulV2M
537504h34'14''RAMBURE MIRIGAY InesV1F
537604h34'17''GAUTHIER DARMIS CelineSEFFitlane
537704h34'18''DANIEL HuguesV1M
537804h34'19''ARNOLD SonjaSEF
537904h34'20''ROSENBAUER Heike margareteV1M
538004h34'23''ADJINI LoutfiSEM
538104h34'26''KLEIN StephaneV1M
538204h34'27''GARRIDO LaurentV1M
538304h34'27''GAMOND Marie-noelleV1F
538404h34'29''GRASSIN ThierryV1M
538504h34'29''VIGANONI EliaV2M
538604h34'30''RONZULLI MicheleV1M
538704h34'31''CANOVA AlainSEM
538804h34'32''VEINGARD TanyaSEF
538904h34'33''GAULTIER ClaireSEF
539004h34'34''GASPARRO MartineV3F
539104h34'34''JOUY Pierre-emmanuelSEM
539204h34'37''WILDE SarahV1F
539304h34'37''WELLER MartinV1M
539404h34'37''TAVARES JoseV1M
539504h34'39''PALOMBA SergeV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
539604h34'40''FLORENCE JamesV3M
539704h34'41''LINGUA MartineV2F
539804h34'41''HOUZEL AnneV1F
539904h34'43''ORSINI JacquesM
540004h34'45''DEPOORTERE BrunoV1M
540104h34'45''ROCHARD AnneSEF
540204h34'46''BECHU OlivierSEM
540304h34'47''MISSIMILLY SophieSEF
540404h34'48''CHARLES DidierV1M
540504h34'48''CARATELLI MartineV2F
540604h34'49''BUZZI GianfrancoV2MAsd Baradello Como
540704h34'50''ROUDIER RenaudSEM
540804h34'51''CROUE ChristopheV2MChristophe Croué
540904h34'51''OLEARY DarrenSEM
541004h34'52''ANTHORE FrancoisV1M
541104h34'52''SCHLAIER JoachimV1M
541204h34'55''BERGERET-CASSAGNE ChristianV2MASCE FRANCE 2
541304h34'55''BERGERET-CASSAGNE ArthurESMASCE FRANCE 2
541404h34'55''TRILLAUD SylvieV1FClub Athletique Carcois
541504h34'56''LASSALVY SandrineSEF
541604h34'57''RASMUSSEN HansV3M
541704h34'58''RAGINEL Jean lucV1M
541804h34'58''MORGAN MartinV2M
541904h35'00''PIERRE JEAN GillesSEM
542004h35'00''CIVETTINI EmanuelaV1F
542104h35'01''JEAN PatriceV2M
542204h35'02''SADKI IssamV1M
542304h35'02''KIENZLER Marie christineV1F
542404h35'03''CONSONNI MarioV1M
542504h35'04''SCHUBENEL VincentV2M
542604h35'04''LEINO PasiSEM
542704h35'04''GAGNE RosaireV4M
542804h35'05''POTOCKI ArturSEM
542904h35'05''RIETSEMA Jan frederikV2MStade Mont De Marsan
543004h35'08''ESTROSI ChristianV2M
543104h35'08''INNOCENTI StephenSEM
543204h35'09''DAUBES DidierV1M
543304h35'10''DOUVRE Jean-philippeSEM
543404h35'11''PREAU ErnestV3MAthle Bocage Vendee
543504h35'11''MARTIN DominiqueV2M
543604h35'15''OVRE AlainSEM
543704h35'15''PUOSKARI MariSEF
543804h35'16''FAYET OlivierV1M
543904h35'17''PETITJEAN ManuelV1M
544004h35'19''FERNANDES FabienneV1F
544104h35'19''GELIN ChristineV1FCourir À Sennecey
544204h35'20''TEPPE Marie-claireV1F
544304h35'22''CICERON BernardV2M
544404h35'24''RONCO PhilippeV2M
544504h35'24''SORIANO DenisV2M
544604h35'24''GUERIN YvesV4M
544704h35'25''BECK GrahamV1M
544804h35'31''HERVE ThierryV2MChristian Plumail
544904h35'32''BERNIER SophieV1FEfs Reims A
545004h35'39''CREMIEUX AlexisV1M
545104h35'39''MERCIER BeatriceV1F
545204h35'43''LAURENT Jean-michelV2M
545304h35'47''MASSART BeatriceV2F
545404h35'48''SENECAL AlainV2M
545504h35'51''ORLANDINI DanielleV1F
545604h35'54''CAMERA CyrilleSEM
545704h35'54''PEREZ FabianSEM
545804h35'59''LAUREAUX ArnoldSEM
545904h35'59''HORUCZI KatalinV1F
546004h35'59''GALLET FranckV1M
546104h36'01''MARTIN JosephV3M
546204h36'01''DYER ColinV1M
546304h36'02''MARTIN Jean-philippeSEM
546404h36'03''COLIN PatrickV2MBiot Athletique Club
546504h36'05''CASTINEL SebastienSEM
546604h36'07''TYLER AustinSEM
546704h36'09''DARIE Alexandru petreSEM
546804h36'11''SERRIER NicolasSEM
546904h36'14''GHISLANZONI GiavanniV3M
547004h36'15''LEROY BeatriceV1F
547104h36'15''HEURTIN AlainSEM
547204h36'15''QUARENGHI AlessandroV2M
547304h36'17''LANDI OlivierSEM
547404h36'20''DUBOIS ValerieSEF
547504h36'21''CATUOGNO ConcettaV2F
547604h36'23''BECHTEL MonikaV2F
547704h36'24''PHILIP MauriceV2MSpiridon
547804h36'27''DELPEUCH VincentV1MTrankilos
547904h36'27''PINCK SophieV1F
548004h36'27''LOMBARDO SabineV1F
548104h36'29''BOUCHET NadineV1FCorbas Running
548204h36'30''THORE-RABUT FabienneV1F
548304h36'35''PRINCE EdSEM
548404h36'35''CRAVOTTOV2M
548504h36'35''CRAVOTTO SelenaSEF
548604h36'36''OPPENEAU DanielV3M
548704h36'36''CAZENAVE FrancoiseV2F
548804h36'38''BUSH Martin richardV2M
548904h36'40''MOUROT NicolasSEM
549004h36'45''RONSHOLT ChristinaV1F
549104h36'46''CANTIN DavidV1M
549204h36'47''SANGUIN DavidSEM
549304h36'49''CASHA EmmanuelV1M
549404h36'50''NEIDLER DavidSEM
549504h36'53''SHINYA HarunaSEM
549604h36'55''RAMSUMAIR JoannaSEF
549704h36'56''LONGIS EricV1MSa Montrouge Paris12
549804h37'01''HERZIG GabrieleV1F
549904h37'02''VALAT Marie claireV3F
550004h37'02''GROOTJEN BertSEM
550104h37'03''RICHARD HuguesSEM
550204h37'06''MATEU PhilippeV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
550304h37'06''CONSOLI MaurizioV1M
550404h37'09''FRANCAL CatherineV1F
550504h37'10''TRUTER JamesSEM
550604h37'10''VALBOUSQUET LauraSEF
550704h37'11''DAVIES NicholasV1M
550804h37'11''PATERSON MarkSEM
550904h37'12''ROUGER IsabelleV1F
551004h37'13''ROUSSE MarcV1M
551104h37'17''O'CONNOR JosephSEM
551204h37'18''MOUQUAND CedricSEM
551304h37'19''HENDERSON KirsteenV1F
551404h37'19''BOYD CarolV1F
551504h37'19''ANDERSEN JimmyV1M
551604h37'21''SCHNEIDER JeromeSEM
551704h37'26''DIDIER RogerV2M
551804h37'26''COLELLA EtienneV1MCourbevoie Athletisme
551904h37'27''CHEUNG Chak manV1M
552004h37'27''LUNEAU Lise-marieV2FPérigueux Running
552104h37'29''ALGARON FlorenceV1F
552204h37'31''DUBOIS VeroniqueV1F
552304h37'32''SAN JUAN NicolasSEM
552404h37'34''CANGELOSI Jean lucV1M
552504h37'35''CHIREUX NicolasV1M
552604h37'35''SLEPOUCHKINE OlivierV1M
552704h37'35''LACAZE LaurenceSEF
552804h37'36''CERTHOUX MichelV2MAc Gigouzac St Germain
552904h37'42''HOGUET SylvieV2FUs Guipry Messac Athle
553004h37'43''BECQUET RemySEM
553104h37'44''ROFFREDO FrancescoV1M
553204h37'44''MALYKH IrinaSEF
553304h37'48''JACKSON AndrewESM
553404h37'48''ROSS DuncanV1M
553504h37'49''CAMUS DenisV1MStade Laurentin
553604h37'49''GACQUIERE CAMUS IsabelleV1F
553704h37'50''DE VALK HaroldV2M
553804h37'52''RECH PhilippeV1M
553904h37'54''AMIONE RenataV1F
554004h37'54''VALENTIN LuceV2M
554104h37'54''OLIVIER ChristianV2M
554204h37'55''SPOERL MichaelV2M
554304h37'56''DIDELOT BrunoV2M
554404h37'57''PEREIRA VictorSEM
554504h38'00''VELLEYEN PascalV1MDsbr
554604h38'01''BALDACCI Jean-paulV1M
554704h38'03''KAPER MatthiasSEM
554804h38'04''PLUMECOCQ LaurieSEF
554904h38'06''GANGOLF EvelyneV2F
555004h38'08''BOSCHARD Jean-lucV1M
555104h38'14''ARASSUS AlainV3M
555204h38'15''BRES FredericSEM
555304h38'15''GABBANA FabienneV1F
555404h38'17''PARMENTIER IsabelleV2FSg Wantzenau Triathlon
555504h38'17''HINER CyndiSEF
555604h38'17''KELLER ClaudineV1FA.S.M.C.U. STRASBOURG
555704h38'19''EVANS PaulV1M
555804h38'21''MEULDIJK GieljamV2M
555904h38'23''BAUDRIER SimonSEM
556004h38'31''FULLBROOK LeeSEM
556104h38'32''FACELLO JulieSEF
556204h38'36''MEUNIER BenoitSEM
556304h38'41''MUYS HermanV2M
556404h38'42''MOOG CathyV1FSg La Wantzenau
556504h38'42''PASQUIS PascalV1M
556604h38'43''VAN HERTBRUGGEN JoV1M
556704h38'44''RICHTER CelineV1FRame
556804h38'44''HOULOT ChristineV2F
556904h38'45''RUEEGG CorinneV1F
557004h38'49''ACKRILL SophieSEF
557104h38'50''SIRJACQ DominiqueV2F
557204h38'50''TOMATIS AndreaSEM
557304h38'53''PINNA AgostinoV1M
557404h38'57''SUCHAIL CarineSEF
557504h38'59''RICCI StefaniaSEF
557604h39'01''BIZET LucyESF
557704h39'03''PECOUT MichelV2M
557804h39'03''GUENIN StephanieSEF
557904h39'04''PEKKONEN LauriSEM
558004h39'05''SABOURIN AdrienSEM
558104h39'05''DEMATTEO BenjaminSEM
558204h39'05''BOUTERIN CecileV1FCav
558304h39'06''JENSEN Tore kinchSEM
558404h39'09''PIJPE JustinSEM
558504h39'09''VICIANA Jean-marieV3MJean Mari Viciana
558604h39'22''VIALATTE Jean-maxV3M
558704h39'22''CALINE GuillaumeSEM
558804h39'24''OTTAVI MENAGER FrancoisV1M
558904h39'26''AUDIBERT DamienSEM
559004h39'26''ANDRE ChristopheV1M
559104h39'28''KURAS PatriceV1M
559204h39'30''ESCHBACH SylvieV1FRame
559304h39'31''LEMAITRE FranckV1M
559404h39'31''WAGNER VincentSEM
559504h39'32''VOURIOT LudovicV1M
559604h39'33''RAYA FredericSEM
559704h39'33''MEININGER KarlheinzV1M
559804h39'35''WISNIEWSKI FredericV1M
559904h39'36''TACHON-DUSSARDIER GenevieveV1F
560004h39'36''ADAM WlodzimierzV1M
560104h39'36''CHAMBERT LaetitiaSEF
560204h39'36''ROOS GregorV2M
560304h39'37''TESTEGUTTE NadineV1F
560404h39'40''BOBILLIER Marie pauleV1F
560504h39'43''HERTLEIN RobertV1M
560604h39'50''CHABRAN Marie-louV3FAc Cannes
560704h39'50''CAILLIEZ Marie franceV2F
560804h39'52''HAUGSTED CamillaSEF
560904h39'52''DELACROIX Jean-christopheV1MWhite Harriers Suresnes
561004h39'55''ORCEL ValerieV1F
561104h39'55''TRIVINI BrigitteV2F
561204h39'55''ANDERSEN ChristinaV1F
561304h39'56''BERTRAND PhilippeV2M
561404h39'57''WAKI NatsukoSEF
561504h39'59''SOLER Jean philippeSEMFitlane
561604h40'00''GIERTSEN KristofferSEM
561704h40'02''CHATIGNAT Jean-michelV2MCa Plassac
561804h40'02''EBREN PhilippeV1M
561904h40'03''BERTIN ChristopheSEM
562004h40'03''SOLER LaurenceV1F
562104h40'04''SCHUBIEN-GERK InkenV1F
562204h40'07''BOILLON StephanieSEF
562304h40'09''MAAREK LaurentV1M
562404h40'10''LALOT AnthonySEMAsptt Auxerre
562504h40'12''FASQUELLE PatrickV2M
562604h40'20''METAY OlivierSEM
562704h40'29''ALLEGRE PaulV2MVentabren Jogging Aventure
562804h40'32''SAUER PeterSEM
562904h40'35''LE MAT JeanV3MColmar Marathon Club
563004h40'38''WILLEM BeatriceV2FLes Mordus A2r
563104h40'39''PEUCHOT AlainV1MAmsl Frejus/saint Raphaël
563204h40'40''NAIN ErwinSEMAj Auxerre Marathon
563304h40'41''ZITTE LaurenceSEFUne 95
563404h40'43''VIGNERON JeanV3M
563504h40'43''HOEGH SorenV2M
563604h40'45''MANICI ArnaudSEM
563704h40'45''RICCI GilbertV3M
563804h40'46''DECOMBIS MarleneSEF
563904h40'49''LAFLEUR XavierV1M
564004h40'52''GILLI FredericV1M
564104h40'57''BACHELET LaurenceV1FPierre Fourmaux
564204h40'58''BOUIN Jean-yvesV2M
564304h40'58''BOURGUINE GerardV3M
564404h41'02''MERLE RichardV1M
564504h41'03''MICELI PatrickV1M
564604h41'06''PANDIANI MarcV1M
564704h41'08''BOZZANO VanessaSEF
564804h41'09''JONACK MariaV1FFitlane
564904h41'09''ZERDOUM SlimV1M
565004h41'09''MERIAUX MaggySEFEacpa
565104h41'12''GOSSELIN LionelV1MSaint Denis Emotion
565204h41'12''AUDIBERT Jean-louisV3MSco Ste Marguerite
565304h41'14''PERLONGO GeorgesV3M
565404h41'19''MICHEL BrunoV1M
565504h41'20''SPITAELS LeonV2M
565604h41'20''STOKER MarkSEM
565704h41'22''BOCQUET ClotildeSEFCourir Au Mont Des Cats
565804h41'22''CORREIRA ChristopheV1M
565904h41'23''FACHE DidierV2M
566004h41'24''CAVAILLES ChristopheV1M
566104h41'24''RUZZI DinoV1M
566204h41'27''CHAPMAN MarieV1F
566304h41'29''LUDDENI LeilaF
566404h41'32''JACOBSEN Anne marieSEF
566504h41'36''ERRORV1MDuc Triathlon Draguignan
566604h41'38''PIRODDI JeanV1M
566704h41'39''LELLOUCHE JonathanSEM
566804h41'39''LAFFARGUE Marie-christineV1FCourtforest
566904h41'40''SEGOND SylvieV1F465508
567004h41'40''CRESP ChristelleSEF
567104h41'43''BESSAC PatrickV2MAs Ibm Lyon
567204h41'43''BESSAC BeatriceV1FAs Ibm Lyon
567304h41'43''BERILLON LaurentV1MAs Ibm Lyon
567404h41'43''KULAKOWSKI MichelV2MIbm La Gaude
567504h41'44''THOME MichelV1MAs Ibm Lyon
567604h41'44''ALAMOME IsabelleV1F
567704h41'46''TOULSON JamesSEM
567804h41'46''PIEPER JoachimSEM
567904h41'48''LAMBERT MatthewSEM
568004h41'49''BORI YvonV1M
568104h41'49''MASSIERA ChristelleSEF
568204h41'52''VAN DER WOERD MargrietV1F
568304h41'54''HELMINEN StigV1M
568404h41'54''SAVO MerviV1F
568504h41'55''COLLET AlainV1MS/l Co Blenod
568604h41'57''DALSTEIN ClaudeV2M
568704h41'58''SPRAUEL SebastienV1M
568804h41'58''HALBOT Pierre-yvesV2M
568904h41'58''ROCHET NicolasV1M
569004h42'00''JOHANSSON KentV1M
569104h42'05''PAULUS LEMOINE OlivierV1M
569204h42'08''CORDI ClementSEM
569304h42'08''GUNNARSSON ZandraSEF
569404h42'11''CAMILLERI FabriceSEM
569504h42'11''LEPRETRE DidierV2M
569604h42'13''DAKICHE DavidSEM
569704h42'14''VAGNARD CharlesV3M
569804h42'14''POIRIER EricV1M
569904h42'17''LEMAIRE Jean-michelV2M
570004h42'19''SENECAUT DavidSEM
570104h42'20''MANIVONG SukumaraV1M
570204h42'23''JOURNET ChristopheV1M
570304h42'26''PAGELLA ChristopheSEM
570404h42'26''FERRATIER DenisV1M
570504h42'29''GUIDI SergeV2M
570604h42'30''GREGOT Jean-philippeV1M
570704h42'30''MALLET BernardV1M
570804h42'31''BAUD FrancoisV3M
570904h42'31''LEMAIRE PatrickV2M
571004h42'33''COMBALBERT LouisV2MLes Morlaapieds
571104h42'33''O REGAN CatherineV4F
571204h42'34''SEMERARO MarcoSEM
571304h42'37''ALLOUCHE MichelV1MCORBAS RUNNING
571404h42'38''SAMSON BernardV2M
571504h42'46''BOUTIN SebastienSEM
571604h42'47''MISCHEWSKI NathanV1M
571704h42'48''MICHET BastienV1M
571804h42'49''MA BinsongSEM
571904h42'57''MANANDHAR MichalSEM
572004h42'58''MOOI FrankV1M
572104h43'00''BELLATI GiorgioV1MAs Hsbc
572204h43'02''SALO RitvaV3F
572304h43'04''JULIER Jean-marieSEM
572404h43'04''CARMENTRAN AgnesV2FFitlane
572504h43'05''COUTURIER EricV1M
572604h43'10''SAIGNES PaulV1MPaul Saignes
572704h43'19''GUERIN MarcV2M
572804h43'20''ALLAG HouriaV1FAC CANNES *
572904h43'21''SANTORO FrancoisV3M
573004h43'21''LANCHEZ Jean-marieV1M
573104h43'25''GUELMINE StephaneSEM
573204h43'25''SERVENTI BrunoV2M
573304h43'25''BORSHOLT AnneV2F
573404h43'26''SEARCY AngusV1M
573504h43'27''PESCHEL ThomasV1M
573604h43'28''SIGNORETTI LucaV1M
573704h43'29''PRESCELTI GregorySEM
573804h43'29''REITER AntonV2M
573904h43'32''BROCK PhilippeV1MPolice Nationale Cannes
574004h43'33''PASCAL SophieV1FUNION SPORTIVE DES AMIS DU 17E
574104h43'36''SOLIE LilyV2F
574204h43'36''ROUX MoniqueV3F
574304h43'40''CIMINATO FranckV1M
574404h43'40''ROTURIER DominiqueV2F
574504h43'41''PEREZ JeromeV1M
574604h43'46''VANDERWAEREN GreetV2F
574704h43'49''BERTON GaetanV2M
574804h43'49''GOUAIS BERTON ChristineV1F
574904h43'50''DE BAS PeggyV1F
575004h43'52''WOELFFEL MichelV1M
575104h43'52''ROLLING JacquiV2M
575204h43'53''BENGUIGUI DidierV3M
575304h43'59''ROOR AdrieV2M
575404h43'59''RIETVELD HennyV2M
575504h44'03''JOURDREN RegineV1F
575604h44'04''BALLEREAU EvaV2FParis Avenir Athletic
575704h44'04''DELSALLE FatmaV1F
575804h44'05''PARIS OlivierSEMVilleneuve Triathlon
575904h44'06''TRAN NHAT YenV1M
576004h44'06''BORLIN EnricoV1M
576104h44'07''AMIOUR AllaouaV1M
576204h44'10''ZWART Anne-marieSEF
576304h44'12''MARTINS DorindaV2FCourtforest
576404h44'13''VAN HUNNIK BasSEM
576504h44'13''VAN HUNNIK JoostSEM
576604h44'25''EKOUME IsabelleV1F
576704h44'26''ROBIN CaroleV1F
576804h44'35''VIGIER ClaudeV2M
576904h44'40''HERSEMEULE RichardV2M
577004h44'40''BEGUE ChristineV1F
577104h44'42''HERBEUVAL MarianneSEF
577204h44'44''FAURE MarioV1MAtletica Pinerolo
577304h44'45''CAGNOLA OrianoV1M
577404h44'46''LIETARD JeanV2M
577504h44'47''LINNERUD Tor erikSEM
577604h44'52''FONTAINE StephaneV1M
577704h44'52''FARHAT MohamedV2M
577804h44'54''RIBOT AnneSEF
577904h44'58''POTOCKI AndrzejSEM
578004h45'01''RAGIONIERI FrancoiseV1F
578104h45'01''GODIN ThomasSEM
578204h45'02''BERG PetraV1F
578304h45'03''PLANET AymericSEM
578404h45'06''PATARD EricV1M
578504h45'09''BORGIES FranckV1M
578604h45'09''NEUVECELLE BrigitteV2F
578704h45'13''PETITJEAN Jean-christopheV1M
578804h45'13''HENRY CarolineV1FRoute 109
578904h45'14''RAFAEL AnnickV1F
579004h45'14''MASSEY Raymond charlesV3M
579104h45'21''BEDIN EricV1M
579204h45'23''GASPARRO MichelV3M
579304h45'23''FRIIS POULSEN ErlingV2M
579404h45'24''QUINTIN HenriV4M
579504h45'28''TEMIN AlainV3MSamontrouge Paris 12
579604h45'32''OSIO MaraSEF
579704h45'33''ANDERSEN Janne friisV2F
579804h45'35''CROMIEN AndrewSEM
579904h45'38''BIENVENU JackyV3M
580004h45'39''LE ROY YvonneV2FLe Lièvre Et La Tortue Ascpr
580104h45'41''MONI PascaleV1F
580204h45'44''CLEMENTE SANCHEZ EvaV1F
580304h45'45''COUSTRAIN-JEAN JoelV1M
580404h45'55''CARIA PierluigiV1M
580504h45'58''FALLETTO ElisaSEF
580604h45'58''SOLA Denis giuseppeSEM
580704h46'00''DELORME MichelV3M
580804h46'00''BEYAERT PierreSEM
580904h46'03''BIANCHI GiampieroV2M
581004h46'05''SPONTON FlorenceV1F
581104h46'07''SBETTA StephaneSEM
581204h46'13''GUILLEUX LaurenceV1FAsptt Valence
581304h46'16''DURANSON CorinneSEF
581404h46'17''VAN LINT LaurettaV3F
581504h46'17''QUINET AlbertV3M
581604h46'18''PAUL LaureV1FAC MIRAMAS
581704h46'21''HOURTAL AudeV1F
581804h46'22''ALLOUCHE GhislaineV1FCorbas Running
581904h46'23''MARIOTTI-NIN DelphineSEF
582004h46'23''NIN GillesSEM
582104h46'23''MONACELLI DidierV1M
582204h46'24''CHRISTIANSEN Claus barrettV1M
582304h46'25''SANCHEZ MarielleV1FUst Courir À St Tropez
582404h46'26''SIQUIER VeroniqueV1FEamya
582504h46'27''MARCOS Jean-marcV2MVanves Run Club 92
582604h46'28''MARCOS Jean-marcV2MVanves Run Club92
582704h46'28''FAUCONNIER-ENNEQUIN LiseV1F
582804h46'28''LEVESQUE FannySEF
582904h46'31''FISCHER StephanV2M
583004h46'32''BERLAND CyrilV1M
583104h46'32''LACOSTE ChristineV1F
583204h46'32''HELLY MyriamSEF
583304h46'33''KNUDSEN LarsV1M
583404h46'34''TOMATIS RaymondV3M
583504h46'35''LEFEVRE HerveV1M
583604h46'37''BARRESI ChristophV1M
583704h46'38''TRUEMPY PascaleV1F
583804h46'42''RABICH StephanV1M
583904h46'42''SAKSA MirellaSEF
584004h46'42''MARTIN ClaudeV3M
584104h46'42''CHARDIN FrancoiseV1F
584204h46'43''JUNIN Jean claudeV2M
584304h46'45''FASQUELLE DavidSEM
584404h46'47''HUOT BrigitteV2F
584504h46'47''BOUNEB SebtiV2MOlympique Taradeau Lorgues
584604h46'51''GROUZARD PatriceV1M
584704h46'52''ROUSSEL ChristineV1FAcra Arles
584804h46'52''BOUDARBALLAH MalikSEM
584904h46'53''BESSON ChristianV2M
585004h46'53''GAYDAN Jean-lucV2M
585104h46'54''LE BIHAN ValerieV1FC.l.o.c. Acheres
585204h46'54''LE BIHAN ThierryV1MCloc Acheres
585304h46'55''MARGERIE IsabelleV1F78038
585404h46'58''CHAZAL MauriceV2M
585504h46'59''FELDEN-FUNKE BettinaV3F
585604h47'07''LACROIX MicheleV2FG2a Angouleme
585704h47'07''ZANOTTI MurielleV2F
585804h47'08''KAYE JonathanSEM
585904h47'09''COMMUNEAU FredericSEM
586004h47'10''CALATAYUD Eric louisV2M
586104h47'11''FAILLA PatrickV1M
586204h47'14''POOLE AndrewV1M
586304h47'19''JONQUET Jean-philippeSEM
586404h47'23''LESAGE IsabelleV1FMnac
586504h47'24''NOURDIN Jean-yvesV1M
586604h47'33''HUOT DanielaV1F
586704h47'34''SLIWOWSKI PierreV3M
586804h47'34''TONANNY MichelV2M
586904h47'35''FLINTOFT DavidSEM
587004h47'35''LAFFORGUE AlainV1M
587104h47'39''MOEMBO GinaV1F
587204h47'41''BRUN ChristopheSEMSl Hospitaliers Toulon
587304h47'41''LANDIS LaurenV1F
587404h47'42''BONJOUR ChristianV2M
587504h47'42''MATTIOLI Jean-pierreV2M
587604h47'43''CATALA SylvainV1M
587704h47'43''MORAND AlainV1M
587804h47'43''ROOS AlainV1M
587904h47'44''RAMADIER SergeV2M
588004h47'46''DER-GAZERIANV1M
588104h47'46''BACO MurielV1FGas Saujonnaise
588204h47'47''MADSEN ThorkildV4M
588304h47'50''HVIDSTEEN MetteSEF
588404h47'50''HVIDSTEEN KristofferSEM
588504h47'50''HAYLER RobertV4M
588604h47'52''GIOANNI DominiqueV2F
588704h47'52''PISSOT ElisabethV3FCabba
588804h47'53''LARDERET GeorgesV4M
588904h47'57''LEMAY ChristianV2M
589004h47'59''CAMBRIDGE BridgetV1F
589104h48'00''AYRAULT ThierryV2M
589204h48'01''VANGHENT YvonV2M
589304h48'02''JAROSZ OdileSEF
589404h48'06''GASCHARD AlainV3M
589504h48'07''BARTOLETTI GillesV2M
589604h48'09''AUSSEUR EvelyneV1FFitlane
589704h48'10''BIANCHETTI SilvanoV2M
589804h48'12''JOSE IsabelleSEF
589904h48'13''BLANC YvesV2M
590004h48'16''MARTIN Jean louisV1M
590104h48'17''GUENARD PierreV1M
590204h48'17''GUENARD BernadetteV1F
590304h48'18''BUSNEL GuillaumeSEM
590404h48'24''BENYEKHLEF AtefSEMFitlane
590504h48'24''CHENAVIER CaroleV2FCorbas Running
590604h48'26''LANTIER AlexandraSEF
590704h48'28''BOSSHARDT AlainV2M
590804h48'32''LASNIER FrancisV2M
590904h48'32''KEETON EmmaSEF
591004h48'35''JACQUEMIER DanielV2M
591104h48'36''BOURGEOIS CathyV2F
591204h48'36''TURBY GillesV1MLes Furets D'eiffage
591304h48'38''BENHAH AzedineV1M
591404h48'38''HERBIN J christopheSEM
591504h48'41''ODRAT GabrielleSEF
591604h48'41''CERCUEL SophieV1F
591704h48'45''ANDRE FrancisV2MArles Athletisme
591804h48'47''TAILLEZ ClaudineV2F
591904h48'48''SERVE EricV2M
592004h48'52''CLERVAL MoniqueV3FPerigueux Running
592104h48'53''BREITBACH MoniqueSEF
592204h48'54''DANIELSEN ClausV1M
592304h48'55''BRUNETTI LaurentV1MAst
592404h48'56''VANTORRE AlexisSEM
592504h48'56''GIRALDIN BiancamariaV1F
592604h48'58''JOLISSAINT GerardV1M
592704h49'03''DE GRAER JeffreyV2M
592804h49'04''LELLOUCHE MaximeSEM
592904h49'04''COLLE BernardV3M
593004h49'05''MISSIMILLY EricSEM
593104h49'06''PITKANEN PenttiV2M
593204h49'06''ODAR SusanneV2F
593304h49'09''KARHUNEN MikkoSEMAntibes Triathlon
593404h49'10''LANDSOGHT AnnickV2F
593504h49'13''GAUTHIER ThierryV2M
593604h49'13''GANNAY SylvieV2F
593704h49'32''DERVIEUX StephaneV1M
593804h49'32''DINIEL StephaneV1M
593904h49'35''POULLAIN MarcV1M
594004h49'36''KOENIG ChristopheV1M
594104h49'38''VERDU BertrandSEM
594204h49'38''FLORIER FabriceSEM
594304h49'38''JANS LionelV1M
594404h49'40''FANCIULLI AnnieV2F
594504h49'41''MONOT MathieuSEM
594604h49'42''LORENT IsabelleV1F
594704h49'43''SEEUWS BernardV2M
594804h49'45''JAMANN PascalV1M
594904h49'50''DAUMAS ClaireSEF
595004h49'51''ANDRIETTI StephaneV1M
595104h49'52''FIELD DavidV1M
595204h49'59''DUNBAR RossSEM
595304h50'00''JUGNET SergeV2M
595404h50'00''HEMMINGER WalterV3M
595504h50'01''ROLANT PhilippeV1MFitlane
595604h50'09''ROBINOT Jean paulV2M
595704h50'14''HERNANDEZ VARGAS EduardoV2M
595804h50'15''MARCHAPT GuyleneV2FPerigueux Running
595904h50'16''TURCO RogerM
596004h50'17''LASSALLE Jean-michelESM
596104h50'20''BURDETT SaraV2F
596204h50'22''HEIKKILA MattiV3M
596304h50'25''FERRACHAT NathalieV1F
596404h50'31''PAOLINO AlfredV2M
596504h50'35''JOURDREN PhilippeV1M
596604h50'35''BELIN SandraSEF
596704h50'36''ROY AlexandreSEM
596804h50'36''GUERY BlandineV1FValenciennes
596904h50'37''SZOPA DamianSEM
597004h50'37''LESZCZYK JustynaSEF
597104h50'39''DOREAU LudovicSEM
597204h50'44''BOUIS AlainV2M
597304h50'45''MARCINIAK StevenV1M
597404h50'46''KELLY ZoeSEF
597504h50'47''COLOMBO CecileV1FLe Lievre Et La Tortue
597604h50'50''MATELOT NadineV1F
597704h50'53''MARTINEAU PhilippeV2M
597804h50'54''NATALI MathieuV1M
597904h50'55''GOIA DanielaSEF
598004h50'56''MALICHARD GillesV1M
598104h50'58''RODRIGUES MariaV2F
598204h50'59''LARIQUE GhislaineV2F
598304h50'59''BEYNA PascalV1M
598404h50'59''BARGIS PhilippeV2MAc Cannes
598504h51'00''KOENIG FrancoisSEM
598604h51'01''PERRIN NadiaV1F
598704h51'01''LAURENT MicheleV2F
598804h51'02''SCOTTI GiancarloV2M
598904h51'02''DE ALBERTIS ReginaSEF
599004h51'02''DE ALBERTIS ClaudioV3M
599104h51'02''MOSCA GORETTA AndreaV3M
599204h51'03''DE REUS GRAAT ErikaV1F
599304h51'04''HAGEN HugoV1M
599404h51'10''PIETTRE SylvieV2F
599504h51'11''VASATURO CorinneV1F
599604h51'12''COLCHESTER JoanneV1F
599704h51'19''COUSSEAU SylvainSEM
599804h51'20''LI ChengjunSEM
599904h51'20''VISSING JesperV1M
600004h51'20''BROVALL PoulV2M
600104h51'21''RICCIOTTI AlainV2M
600204h51'22''NGINN Jean-marcV2M
600304h51'27''LARRET ArmelleV2FCa Plassac
600404h51'28''GAFAROV GennadyV1M
600504h51'29''BACCI FelixSEM
600604h51'35''MARTRY SandraV1F
600704h51'35''VALERO MarcV1M
600804h51'36''MOURALI FaouziV3M
600904h51'39''TIMO AuvinenV2M
601004h51'39''ENNEQUIN CyrilV1M
601104h51'42''MORA ChristopheSEMMARSEILLE ATHLETISME*
601204h51'42''RAYNAUD MartineV2F
601304h51'44''RAIMBAULT PatrickV2M
601404h51'44''GOWER RichardSEM
601504h51'44''BALZAC ThierryV2M
601604h51'45''FRANCHOIS FabienneSEF
601704h51'55''CROOME-CARROLL TyroneSEM
601804h51'55''GAMALEYA FlorenceV1FStade Mont-de-marsan
601904h51'56''ELEWAUT Jean-philippeSEM
602004h51'56''CREWE KarenV2F
602104h51'57''BOSSO ThomasSEM
602204h51'57''GODILLON PierreV1M
602304h52'01''LACOMBE LaurentV1M
602404h52'04''GRABIE ArmandV1M
602504h52'09''KUGLER MichaelSEM
602604h52'10''CARLOTTI FrancoisV2MAc Cannes
602704h52'10''CARLOTTI ChristineV2FAc Cannes
602804h52'12''LAROYE FrederiqueV1F
602904h52'14''MATHA PascalV1M
603004h52'18''VAN ELSLANDE SylvieV1F
603104h52'21''DUNOYER ChrysteleSEF
603204h52'22''COOPER ClaireSEF
603304h52'24''OHASHI NaomiV1F
603404h52'25''POLFLIET EricV2M
603504h52'26''LASSALLE JacquesV1M
603604h52'28''TACHON ChristianV2M
603704h52'31''BEHREND JensV2M
603804h52'33''CHEYROUSE CatherineV1FSl Hospitaliers Toulon
603904h52'36''MAILLOT Jean-francoisV4M
604004h52'38''SENECAUT ElisabethV1F
604104h52'38''HOLMES ElenaV1F
604204h52'43''GIMENEZ JuanV2M
604304h52'53''LENDAL PoulV3M
604404h52'56''BREZINOVA DagmarV2F
604504h53'00''MARTIN Jean michelV2M
604604h53'02''FOISSY EmmanuelleV1F
604704h53'15''DEMESSINE DenisV1M
604804h53'16''VIDAL ChristopheSEM
604904h53'17''BAYOT Jean-michelV1M
605004h53'18''MENDEZ RachelSEF
605104h53'20''RUTZ DanielaV1F
605204h53'21''HOSSEN EbneyV1M
605304h53'21''RUTZ BeatV1M
605404h53'25''DAVIES RobinSEM
605504h53'26''MARTIN DominiqueV2F
605604h53'28''MARCHAND PhilippeV1MAdidas
605704h53'31''PARLAVECCHIO AnnickV2F
605804h53'34''FRAISSE ThierryV1M
605904h53'34''GUILLAUD LaurenceV1F
606004h53'35''DESTARKE LauraSEF
606104h53'38''BOSCHETTI LaurentSEM
606204h53'42''GOHAUT SebastienSEMFitlane
606304h53'43''DAVEINE AnaisSEF
606404h53'45''DOUAY Francois-xavierSEM
606504h53'52''KOENEKE HansV3M
606604h53'53''JASINSKA KatarzynaSEF
606704h53'54''WILSON JoanV1F
606804h53'57''KANGAMBEGA Jean baptisteV1M
606904h53'58''MANIN LaurentV1M
607004h53'59''COMBERTI Jean-louisV1M
607104h54'00''BERNARDINI MarioV1M
607204h54'04''BAUDET BertrandV1M
607304h54'05''RODRIGUEZ EmmanuelSEM
607404h54'07''TESTANIERE LucienneV1F
607504h54'08''MERLO AgnesV1F
607604h54'08''JOSSELIN Jean noelSEM
607704h54'18''SIBI ParyV2M
607804h54'19''NICOLE YannickSEM
607904h54'21''COUSIN EstelleSEFEra Antibes
608004h54'25''DOUQUE SiriSEMAc Valbonne
608104h54'26''PRZYBYLAK CarolineSEF
608204h54'28''GRANDFILS EricV2M
608304h54'29''DT GLUCK BarbaraV2F
608404h54'31''LE BOSSER DanielV3M
608504h54'32''ATKIN DouglasV2M
608604h54'32''MOMBELLI GiuseppeV1M
608704h54'36''HERTZOG PatrickV1M
608804h54'37''SANZ PierreSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
608904h54'37''COSTA FredericSEM
609004h54'48''NASH SusanV2F
609104h54'48''NUSS BerhnardV2M
609204h54'49''TROUILLET PierreV2M
609304h54'49''POCHET FrancoisV1M
609404h54'51''LAPERCHE SophieV1FClub Athlétisme Veynois
609504h54'52''CREQUIS PierreSEM
609604h54'53''BEZIN FredericV1M
609704h54'53''DELL\\\\\\\'OVA GuyV2M
609804h54'54''CARDARELLI FranckV1MAdidas
609904h54'58''TIRAN DanielSEM
610004h54'58''ARTIGNY CaroleSEF
610104h55'02''MENTION PhilippeV1M
610204h55'03''NOVEL BenoitV1M
610304h55'04''MUGNIER AlexandreV2M
610404h55'04''FANNA BertrandV1M
610504h55'09''BERNAL Jean-pierreV1M
610604h55'09''KOCH JohannesSEM
610704h55'14''PERRIN PhilippeV2M
610804h55'15''JARRY ChristianV2M
610904h55'21''WINKEL MargaV1F
611004h55'21''KALLENBACH JanV1M
611104h55'23''DUFRESNE ThierryV1M
611204h55'37''PAYEN PatrickV1M
611304h55'42''LE FAOU AlainV1M
611404h55'43''TOUZELET DavidSEM
611504h55'44''DALLERBA GiudittaESF
611604h55'46''BOUTERIGE-BRIVADY VincentV1M
611704h55'55''TYMEN DidierV2M
611804h55'55''TYMEN CatherineV2F
611904h55'58''LAKHLOUFI TamV2F
612004h55'58''SOERENSEN HenningV2M
612104h55'59''MELLORS JulianV1M
612204h56'00''GANGLOFF JanekSEM
612304h56'00''DALMASSO IsabelleV1F
612404h56'01''MADIOT NicolasV1M
612504h56'01''GRIGIO ValeriaV3F
612604h56'02''BOUVIER Anne laureSEF
612704h56'05''RANDLE MatthewSEM
612804h56'05''PITCHFORD SarahESF
612904h56'08''RUGGIRELLO GigiV2M
613004h56'12''FLORENCE YvesV3M
613104h56'16''LEMONNIER GerardV3MAix Athle Provence
613204h56'16''MARTIN RobertM
613304h56'16''TALARMIN RemySEM
613404h56'17''MARCHESI MonicaV1F
613504h56'21''MOULIN Jean-claudeV3MUsca Lescure
613604h56'21''PERTICA MarioV2M
613704h56'22''SPIRIT ClaireSEF
613804h56'28''VILLY ClaudeV2M
613904h56'28''GODEFROY JeromeSEM
614004h56'28''TRIEST CarlaV1F
614104h56'29''BENABDELLAH KarimaV1F
614204h56'30''WILSON TomSEM
614304h56'35''RODDE CarineV1FElan 91
614404h56'35''MISTOU SabineV1F
614504h56'37''BRUN JonathanSEM
614604h56'38''MAZAJCZYK VirginieSEF
614704h56'38''REA PascalSEM
614804h56'40''COURTIN Jean claudeV2M
614904h56'40''SCHMIED SandrineSEF
615004h56'41''BRES JeanineV2F
615104h56'45''COUSTENOBEL BernardV2M
615204h56'48''FOUQUET DominiqueV3MEs Sucy En Brie
615304h56'49''KNUDSEN MarianneV1F
615404h56'52''RAMONET MarcSEM
615504h56'52''DALMASSO Marie floreV1F
615604h56'55''LONJON CatherineV1F
615704h56'57''LAHMER FouziaV2FFitlane
615804h57'00''ROUSSILLON StephaneV2M
615904h57'07''SAKEZYN ArnauldV1M
616004h57'10''GRICOURT DavidV1M
616104h57'14''LONJON CharlesV1M
616204h57'15''ALDRIGHETTI Luca antonioV1M
616304h57'24''TEGNY AurelienSEM
616404h57'28''CARON MickaelSEM
616504h57'38''DUMOULIN AntoineSEM
616604h57'44''PAVY FrankV1M
616704h57'49''JULIEN ThomasESM
616804h57'53''HYAMS RodneyV3M
616904h57'58''STYLES BrendaV3F
617004h58'01''CARAGLIO AngeleV1M
617104h58'02''RIETBROEK HennyV3F
617204h58'06''GEORGEON ChristianV2M
617304h58'06''MORI ToshiyaSEM
617404h58'07''FOLEY EavanSEF
617504h58'10''MIRADJI HenriSEM
617604h58'10''HUFF BillV2M
617704h58'12''STAACK HanneV3F
617804h58'13''ARNOULT AnthonySEM
617904h58'18''WOOD DavidSEM
618004h58'18''FRESLON PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
618104h58'21''PENA BastienSEMPolice Nationale Cannes
618204h58'21''SCHMIDT HeleneV1F
618304h58'21''GATTI ThierryV1M
618404h58'25''ALDRIDGE RandiV1F
618504h58'26''KORDEL DanielSEM
618604h58'27''MAURER OdileV2F
618704h58'27''KRANITZ JeanineSEF
618804h58'27''KRAMER NicolaSEF
618904h58'28''CLIDI SophieV1F
619004h58'29''DJEORGEVITCH PaulV3M
619104h58'31''GRAF PascalV1M
619204h58'32''FUCHS Marie claireSEF
619304h58'33''DALLMER LaurenceV1FFitlane
619404h58'33''SANTARELLI MoniqueV3FUscca
619504h58'36''RICHTER JudithSEF
619604h58'46''ITTAH DanielSEM
619704h58'48''BONNAUD GuillaumeSEM
619804h58'52''BAUDUCCO LucaV1MAtletica Pinerolo
619904h58'55''GEILLER ThierryV1MAltkirch Athle Sundgau
620004h58'57''GOLDIN SebastianV1M
620104h58'58''VAVELIN GuilhemSEM
620204h58'58''MORIUS CatherineV1FChassieu Athlétisme
620304h58'59''FAURE CathyV1FPerigueux Running
620404h59'01''BOURCIER BerengereSEF
620504h59'01''MEURGEY CindySEFJean-marc Meurgey
620604h59'01''MEURGEY Jean-marcV2MJean-marc Meurgey
620704h59'05''VAN OVERVELT ChantalV1F
620804h59'05''HEINTZE AnjaSEF
620904h59'05''HEINTZE BineV1F
621004h59'09''SAADNA AmmarV1M
621104h59'15''RODZINSKI PhilippeV1M
621204h59'15''BUSTORI CorinneV1F
621304h59'16''GANNAT ClementV1M
621404h59'16''FOUGERE PhilippeV1M
621504h59'18''NAIM AlexandreV1M
621604h59'22''MAGNE Jean lucV2M
621704h59'24''BRUGGEMAN TinaSEF
621804h59'24''ANDERSEN MarieV3F
621904h59'29''KAN Hang fongSEF
622004h59'31''ANDREAS OhldinSEM
622104h59'34''HARBULOT FrancisV2M
622204h59'36''ROUGE RomualdSEM
622304h59'40''KACZMAREK JacquelineV2FM.n.a.c.
622404h59'42''ROODUIJN Mark peterV1M
622504h59'43''BEILLON Jean-michelV1M
622604h59'43''CHRISTMANN CarineSEF
622704h59'44''WAWAK ValerieV1F
622804h59'44''NAZZI LinoV3M
622904h59'51''VAN PETEGHIEM EmanuelSEMFitlane
623004h59'56''DUNLOP JamesSEM
623104h59'59''HIGHET CarolineSEF
623205h00'04''PELLAN GerardV2M
623305h00'05''GAUCH ChantalV2FSpiridon
623405h00'09''PIERRE MichelV2M
623505h00'10''JUNCA StephaneV1M
623605h00'14''BARBERY GeraldSEM
623705h00'16''YIP Kevin man hingV2M
623805h00'18''CASTRO CarlosSEM
623905h00'20''ROLLAND BrigitteV2F
624005h00'20''MILHAU MarionSEF
624105h00'28''HERZIG DietmarV1M
624205h00'33''GAILLARD BrigitteV2FAc-plescop
624305h00'40''MARCY Jean-baptisteSEM
624405h00'42''DIEU LudovicV1M
624505h00'45''BUSELLI ChristianV3M
624605h00'47''RODRIGUEZ DenisV2MBerre Sport Athletisme
624705h00'48''KLOVNING AtleV1M
624805h00'50''BUISSON MichelV2M
624905h00'56''KURKDJIAN ThomasSEM
625005h01'15''CABANIER Jean paulV1M
625105h01'20''MONIN PatrickV1M
625205h01'21''HYZY SebastienV1M
625305h01'21''MAZILLE NicolasSEM
625405h01'27''MOGENSEN NielsV1M
625505h01'27''O FLAHERTY Tim tigerV2M
625605h01'27''MOGENSEN AliceV2F
625705h01'28''DAMON FredericV1M
625805h01'29''DELIOS KonstantinosV1M
625905h01'30''CAZAUX PatrickV1M
626005h01'30''KOENEKE KatharinaV1F
626105h01'35''SMITH RodV1M
626205h01'38''YEATES EllenSEF
626305h01'44''BERNARD CorinneV1F
626405h01'53''PALMROOS NooraSEF
626505h01'54''CHAPELARD RaymondV1M
626605h01'54''PIQUET Jean-yvesV1M
626705h02'06''RICHTER JuergenV1M
626805h02'11''SMITH GraceV1F
626905h02'18''PRIETO SamuelSEM
627005h02'21''GALVENIUS UnniSEF
627105h02'29''TETE AlexandreV1M
627205h02'29''GHOSH DeepakV1M
627305h02'40''NOGUE FrancisSEM
627405h02'42''ADAM OlivierV1M
627505h02'58''BASTO DamianSEM
627605h03'01''ZIMMERMANN BeatV1M
627705h03'11''LOUPY StephaneV1MClub Yerrois De Triathlon
627805h03'16''JOULAUD ChristianeV2FAs Libourne
627905h03'16''BERKI Tania saliaV1F
628005h03'21''NEGRINI EnricoV1M
628105h03'24''JEANNESSON NathalieV1F
628205h03'25''DORVAULT MaryvonneV2F
628305h03'25''DORVAULT LucV2M
628405h03'32''FILTENBORG ErhardV4M
628505h03'38''TABUSTEAU AlainV2M
628605h03'42''GASQUET EmmanuelV1M
628705h03'43''DOSSENA JenniferSEF
628805h03'44''HAMON MaryseV2F
628905h03'48''BRON OlivierV1M
629005h03'49''QIN BowenSEM
629105h03'49''CORDARO DavidV1M
629205h03'52''GROSSHOLTZ MarcV1M
629305h03'53''CONSAVELA SergeSEM
629405h03'55''REIMER SabineV1F
629505h04'04''MAURICE-BLANC BernardV2M
629605h04'14''CAUVIN GregorySEM
629705h04'16''TAKAHASHI JiroV2M
629805h04'17''DE VRIES WilmaV2F
629905h04'21''SENF TrineV1F
630005h04'24''YAGHI JeromeV2M
630105h04'29''AZOULAY PhilippeV2M
630205h04'31''LELLOUCHE BrunoV1MJewish Joggers For Israel
630305h04'32''PIACENTINO Jean baptisteV2M
630405h04'32''BERTHET MicheleV1F
630505h04'34''FORTIN FrancoisV2M
630605h04'40''BREUZARD ChristopheV1M
630705h04'42''PICAN CatherineV1F
630805h04'48''CALVAS-BLANCHON PatriciaV1F
630905h04'56''PESTKA JoelV1MAsptt Agen
631005h05'01''TYVAERT Anne-marieSEF
631105h05'08''THOMASSON SebastienSEM
631205h05'10''DEVOYON LaurentV1M
631305h05'14''ASTRAND WillyV3M
631405h05'23''LOURIOUX MichelV3M
631505h05'26''GAMESBY SarahSEF
631605h05'26''WAKEFIELD DianaV1F
631705h05'28''MENDEZ MariaV1F
631805h05'33''BERG MagnusV1M
631905h05'34''LUNDBORG RagnarV1M
632005h05'35''DA SILVA HuyenSEFMacadam 07
632105h05'42''LACROIX HenriV1M
632205h05'45''VOLPI EnricoV2M
632305h05'45''LAZZARI PaolaV2F
632405h05'46''GAGGERO RobertoV2M
632505h05'55''DEMIRCHI AydinV2M
632605h06'01''COURMARCEL IsabelleSEF
632705h06'01''ALAARABIOU NathalieV1F
632805h06'05''SEBTI MohammedV1M
632905h06'07''DOUDAINE MichelV4M
633005h06'16''HARDI JeanV3M
633105h06'18''KASPRZYCKI JanuszV1M
633205h06'19''AZZARELLO LaurentSEM
633305h06'19''COURTIN FlorenceV1F
633405h06'19''BELLANGER FrancoisV3M
633505h06'31''BERCKMANS DenisSEM
633605h06'32''HAKALA JuhaV1M
633705h06'34''PRINCIC DariaV2F
633805h06'35''CANTON DidierV1M
633905h06'39''LONGFILS AlainV2M
634005h06'42''MAZZONE PascalV1MS/l Thonon Ac
634105h06'42''POOK EmmanuelleSEF
634205h06'43''OUTAGHANI Fatima zohraV1F
634305h06'43''POOK DavidSEM
634405h06'44''BENJELLOUN TOUIM LailaV1F
634505h06'47''MOULINS ChristianV1M
634605h06'50''GIORDANO ChristianV2M
634705h06'52''POGGIO PioV3M
634805h06'52''PUISAIS MichelineV4F
634905h06'54''CAVAGLIA MagaliV1FAc Cannes
635005h06'58''BENVENUTI ClaudeV3M
635105h07'00''HALLEZ KarinV2F
635205h07'03''GUGLIERMI ChristianV3M
635305h07'03''KROGMANN JurgenV3M
635405h07'09''RIVET ThibaultSEM
635505h07'10''ANDRESEN MichaelV1M
635605h07'10''ANDRESEN SusanneV1F
635705h07'11''HALLGREN TorildV2M
635805h07'11''GALVENIUS IsaESF
635905h07'13''BENZONI BrunoV1M
636005h07'13''BENZONI AngeliqueV1F
636105h07'17''MANGRAI PeterSEM
636205h07'29''FUNKE JostV4M
636305h07'33''NOBILI Marie christineV1F
636405h07'33''BOYER Jean michelV2M
636505h07'38''THIENARD ClaudineV1F
636605h07'39''JALLOT NicolasV1M
636705h07'41''BIANCHI PhilippeV2MPerigueux Running
636805h07'41''CHAUPRADE Marie-francoiseV1FPerigueux Running
636905h07'50''ASTRUC Jean-lucV2M
637005h07'56''ROBL SabineSEF
637105h07'57''BARBANERA PierluigiV2M
637205h08'02''LAMMINGA MarcoSEM
637305h08'04''BALDACCI MartineV2FEndurance 13 Marseille
637405h08'06''WHEELER SharonV2F
637505h08'08''LUNATTI MarcV1M
637605h08'08''GAY BrunoV1M
637705h08'08''GAY OlivierV1M
637805h08'11''WAFFNER VolkerV1M
637905h08'18''FEVRE WilliamV1M
638005h08'19''MEYNIER PierreV1M
638105h08'20''GRAYSSAGUEL JacquesV2M
638205h08'30''MAJ GOSK ArturSEM
638305h08'30''MAJ ElwiraSEF
638405h08'30''PASCUAL PICH AnnaV1F
638505h08'31''BOUVELLE MichaelMAc Cannes *
638605h08'33''BONNIN GillesV2M
638705h08'37''WILDON DaleV1F
638805h08'37''ALBON GaryV1M
638905h08'38''BOURREAU GregoryV1MEajsp
639005h08'39''DAVID ArnaudV1M
639105h08'48''DUPUY RachelSEF
639205h08'49''GILBERT EleanorSEF
639305h08'50''VUCINIC GoranSEM
639405h08'56''CANDELON CaroleV1FAcra Arles
639505h09'00''RUYSSCKAERT ThierryV1M
639605h09'00''YAHYA YusriV1M
639705h09'05''LIONNE BrunoV1M
639805h09'08''GEORGES StephaneV1M
639905h09'08''KWIATKOWSKA THISNER HannaSEF
640005h09'10''DUBROCA SylvieV2F
640105h09'10''VASSEUR DanyV2F
640205h09'11''FORTIN ChristineV2F
640305h09'12''BIANCHI SylvainSEM
640405h09'15''BRAKELL SonjaV2F
640505h09'16''LARGET Jean pierreV3M
640605h09'17''BERTONCINISEM
640705h09'22''GODSAVE JamesSEM
640805h09'25''MARTINAUX JacquesV1M
640905h09'29''CAILLAT DavidV1M
641005h09'30''SASSI MichelV2MFitlane
641105h09'40''COURMARCEL PatrickV1M
641205h09'42''ERVIN CarlV1M
641305h09'44''ALENGHI FrancoiseV3FPontault Aac
641405h09'48''SCHMITZ OliverV1M
641505h09'50''FAHYS Jean marcV1M
641605h09'51''FOURNIER CatherineV1F
641705h09'51''NASARRE HeleneV1F
641805h09'55''NICOLE NathalieV1F
641905h09'57''FENET YvanV2M
642005h09'58''PENA OlivierSEM
642105h10'09''MUNTHALI WalekeSEF
642205h10'17''BIAIS MireilleV2FEndurance 13 Marseille
642305h10'17''CLAVELLY AgnesV2FEndurance 13
642405h10'20''SCMID AlexV2M
642505h10'20''STANOJEVIC AlainV1M
642605h10'20''WALLE ThierryV2M
642705h10'28''DURBAN MarineSEFAsl Thales
642805h10'32''VALENSI MarianneSEF
642905h10'32''FUCHS FabriceV1M
643005h10'37''LEMOINE VincentSEM
643105h10'38''PERRODIN DidierSEM
643205h10'46''RAT AnnieV2F
643305h10'51''ANSART ChristineV1F
643405h10'53''GRIMAULT PierreV2M
643505h10'58''KLEINEKOORT HansV4MKnau
643605h10'59''SIROT MichelV3MAc Gigouzac Saint Germain
643705h10'59''PARDES JosianeV1FAc Gigouzac St Germain
643805h11'04''FALCONER AndrewV1M
643905h11'07''MICHAEL ThorsfeltV1M
644005h11'09''LEBOULANGER DominiqueV2MEfs Reims A
644105h11'22''FAUCILLE WilliamV1M
644205h11'23''JEREZ CorinneV1FColmar Mc
644305h11'23''LE JEUNE BarnardV3M
644405h11'23''MAITRE MicheleV2F
644505h11'26''LODETTI Jean louisV2M
644605h11'27''CHRISTIANSEN GitteSEF
644705h11'27''GARD CatherineV1FAc Cannes *
644805h11'32''COQUIN DanielV1M
644905h11'32''LOMPREZ PierreV1M
645005h11'32''SABROUX-BESSET FabienneV1FAc Cannes
645105h11'32''INHAUSER AgnesV2F
645205h11'34''CORREIA SandrineSEFFitlane
645305h11'47''BAREILLE MarieV2F
645405h11'49''DELPLANQUE DavySEMPolice Nationale Cannes
645505h11'50''GUERMONPREZ AmelieESF
645605h11'53''BRUNQUET FranckV1M
645705h12'08''COURTOIS PhilippeV2M
645805h12'08''ROBIN ChristianeV1F
645905h12'08''COLIN AngeliqueSEF
646005h12'11''DIANA PhilippeV2M
646105h12'18''GELINAS LucV1M
646205h12'18''FRASER JackSEM
646305h12'18''HAYRYNEN LeaV2F
646405h12'19''ROWAN SusanSEF
646505h12'25''CORBEL ArnaudV1M
646605h12'31''DALLERBA DaniloV2M
646705h12'40''SLATER KeithV1M
646805h12'50''DUBOSC LydieV2F
646905h12'57''VANHONSEBROUCK VincentV1M
647005h13'19''BOSSUWE FranckV1M
647105h13'20''BOSSUWE RegisV1M
647205h13'23''SEMANAZ YannSEM
647305h13'30''BRECHEMIER PierreV1MSapeurs Pompiers Calas
647405h13'37''BENHAMOU RogerV2M
647505h13'55''HEURTEBISE Jean-louisV1M
647605h14'02''HONORE Anny metteV3F
647705h14'03''LATHAM MichelleSEF
647805h14'12''THURGAR-DAWSON ChrisV1M
647905h14'20''BENCHEKROUN MounaV1F
648005h14'22''FLEURET PatriceV1M
648105h14'22''LECOQ DominiqueV2M
648205h14'26''KILEMANDE MichaelV2M
648305h14'27''LECOMTE AgnesV1FFitlane
648405h14'39''LEO GiorgioSEM
648505h14'39''LEO FrancoV2M
648605h14'52''FOINE PascaleV2F
648705h14'58''FRAMBORG KimV2M
648805h15'00''TAGLIAFERRI PaoloV2M
648905h15'04''SOUDANI ZakariSEM
649005h15'05''MATHIEU Jean-claudeV3M
649105h15'18''KERANEN AriV1M
649205h15'21''HERREGODS PietV2M
649305h15'25''BAILEY MarkV1M
649405h15'28''BACCI Jean-marcV1M
649505h15'37''VAUDRAN Jean lucV3M
649605h15'41''LAVOUE HubertV2M
649705h15'42''JACOMET FredericV2M
649805h16'01''NATHANSON MarshallV2M
649905h16'09''GIBOULET FrancoisV1M
650005h16'11''HESS AnnemarieV1F
650105h16'22''SARDELLI PatrickV2M
650205h16'31''RAUDSEP LiiSEF
650305h16'32''KOUYOUDJIAN DavidV1M
650405h16'42''BARTHE AlainV2M
650505h16'43''GOTTER AdrienSEM
650605h16'52''MERIEUX NadineV2F
650705h16'52''ZARAGOZA AudreySEF
650805h17'02''SANCHEZ CorineV1FEndurance 13 Marseille
650905h17'08''BORNE GillesV1M
651005h17'15''LORPHELIN MarianneV2F
651105h17'16''BOUNIAS ElianV1M
651205h17'20''CATTANT DanielV3M
651305h17'24''HURSKAINEN MirjaV1F
651405h17'32''BATAILLE Jean francoisV1M
651505h17'33''PRINI SimonettaV1F
651605h17'34''DESHAYES GillesV2M
651705h17'34''DESHAYES OlivierSEM
651805h17'43''GAILLEDREAU FlorenceSEF
651905h17'45''HUMPHREY SimonSEM
652005h17'53''METCALFE TimV2M
652105h17'53''COLE PhilipV1M
652205h17'53''BENGTSSON JoakimV1M
652305h18'02''MOZZETTI JacopoSEMFitlane
652405h18'02''SCHUZLE HaymoV1M
652505h18'06''NEUMANN BerndV3M
652605h18'08''HONORAT YohanESM
652705h18'11''BARCHÁNKOVÁ RadkaV1F
652805h18'13''BRANDSTETTER FranzV2M
652905h18'14''CROUSSE BernardV2M
653005h18'21''NOUNES AbdessamadV1M
653105h18'21''ULERI PatriciaV2M
653205h18'22''LAKHDAR GHAZAL TaoufikV2M
653305h18'22''BRIARD PatrickV2M
653405h18'23''CORNEC PatrickV1M
653505h18'23''CORNEC CatherineV1F
653605h18'28''PARISOT SylvieV1F
653705h18'43''HUE JacquelineV2FVERNEUIL AC
653805h19'03''VIANELLO ChiaraSEF
653905h19'04''RONCHI NicolaV1M
654005h19'07''MEECH EllisV1M
654105h19'07''MAIRE LudovicSEM
654205h19'43''GRIMAULT CaroleV2F
654305h19'52''RAYMOND ChristianV3M
654405h20'05''RIVAUD PascalV2MJs Angouleme Triathlon
654505h20'06''BRIGHTMAN HannaSEF
654605h20'08''HAMON YoannSEM
654705h20'10''VANDENDAELE SandrineV1F
654805h20'12''BUCKLEY TimSEM
654905h20'24''JAMANN MartineV1F
655005h20'36''BOUNEB NicoleV2FOlympique Taradeau Lorgues
655105h20'43''RAFFAELE ChristelV1F
655205h20'58''SANDRAS StephaneSEM
655305h20'58''GRUBER GilbertV1M
655405h20'59''ROMUALD Jean-pierreV2MASPTT NANCY *
655505h21'11''PELAT JoelleV2F
655605h21'37''VIOLLET AlainV1MS/l Usca Lescure
655705h21'38''FIORE IreneV3F
655805h21'43''DAULIACH MagaliV1F
655905h21'46''PAVESI MassimoV2M
656005h21'57''COMINI DanieleV2M
656105h22'00''DUMERY FrancineV1F
656205h22'00''SAFFAR RachidV1M
656305h22'03''FRELAT RegisV2M
656405h22'13''ROUX GiseleV1FAco Ste Marguerite
656505h22'13''DE ANGELIS VittorioV3M
656605h22'15''ROMEO StephaneV2M
656705h22'17''DALMASSO Jean louisV1M
656805h22'22''TOLLE FabienSEM
656905h22'34''HEATH AndrewSEM
657005h22'56''HRUSTINSZKY AttilaSEM
657105h23'01''RICCI FrancoisV1M
657205h23'09''VAZQUEZ SilvinaV1F
657305h23'17''FERRI LionelSEM
657405h23'34''BERNARD GhislaineV2F
657505h23'35''JORDAN SheilaV1F
657605h23'38''GARCIA BernardV3M
657705h23'55''VANBENEDEN FredericV1M
657805h24'02''CERDAN Pierre-alainV2M
657905h24'11''LAMER MarieF
658005h24'17''MAGE AlainV2M
658105h24'35''BELLU JoelSEM
658205h24'37''CIOCCA MarcoV3M
658305h24'42''BRINDLE PaulV1M
658405h24'47''DANIEL FabriceV2M
658505h24'49''CARTON StellaSEF
658605h24'52''LITOT HeleneV1F
658705h24'56''BALLAND Jean-francoisSEM
658805h25'02''DAURES ChristianeV1FCourir En Pays De Grasse
658905h25'05''ALGARON PhilippeV2M
659005h25'05''GERY LaurenceV1F
659105h25'19''MEECH GillianV1F
659205h25'25''TEBOUL LaurentV1M
659305h25'30''DAMBROSIO VincentV3M
659405h25'37''BASSI Pier sauroV2M
659505h25'38''GAVOTY CecileV1F
659605h25'43''SERCH DavidSEM
659705h26'00''LE ROUX VianneySEM
659805h26'05''GUENEU ChristianV3M
659905h26'06''DUPUY FrancineV3FAthlec Club Saint Affricain
660005h26'08''REIMANN WilliV3M
660105h26'11''MOISIO Antti-pekkaV3M
660205h26'28''TROTOT AntoineSEM
660305h26'32''RANTZ Louis-olivierV2MRantz Louis-olivier
660405h26'32''CHRISTIN SergeV3M
660505h26'39''SONNTAG OlivierSEMThe Roadrunner 67
660605h26'40''ALAZARD GerardV2M
660705h26'42''LE BOUCHER JacquesV3M
660805h26'46''NIEMEIJER SanneSEFTaf
660905h26'46''FERRANT SylvieSEFTaf
661005h26'52''LANTERI KatinkaV1F
661105h26'53''BAKKAL MohamedV3M
661205h26'58''ROUX SancieSEFSco St Marguerite
661305h26'58''BENGTSSON MalinV1F
661405h27'07''KREUTZ ElisabethV2F
661505h27'15''GIRAUDO StephanieSEF
661605h27'24''CAILLETON Jean-michelV1M
661705h27'26''VERGERE OlivierV1M
661805h27'27''PIERRE ThierryM
661905h27'39''PEKKONEN LeenaV3F
662005h27'45''WALSH JanetV1F
662105h27'45''WALSH DeanV1M
662205h28'24''DAVID MicheleV4F
662305h28'33''BEALE KieranV2M
662405h28'35''BRISCHEN KarineSEF
662505h29'21''VICO JesusV1MAsptt Agen
662605h29'25''COCORULLO MichelV2M
662705h29'25''BELLAY JacquesV2M
662805h29'51''TORRES LouiseV1F
662905h29'51''MORCHIO EmanueleV1M
663005h29'58''COONER JagdeepSEM
663105h30'04''FRANCISCI SimonV3M
663205h30'16''GUIR ThierryV2M
663305h30'20''MASSIERA EdouardV1M
663405h30'33''CHANSIGAUD IsabelleV1F
663505h31'04''SZAFRANIEC AgnieszkaSEF
663605h31'08''ATTIE RodaV3M
663705h31'13''HOUARI FabienV1M
663805h31'38''FOUASSIER DominiqueV1F
663905h31'51''CESARI NadineV1F
664005h31'51''CAZORLA PatriceV2M
664105h31'58''LEROSSIGNOL PhilippeV2M
664205h32'13''STENSON JenniferV1F
664305h32'31''CORBIER ThierryV3M
664405h32'36''ZORO CecileSEF
664505h33'20''BOURDON LaurenceV1F
664605h33'23''BARAKAT JeanV2M
664705h33'27''HARRIS StephenV3M
664805h34'03''PASCAL MartineV2FCourir À Sausset
664905h34'03''SCAGLIOSO RobertoSEM
665005h34'03''DIANA AngeliqueV1F
665105h34'13''BRUNET FannySEF
665205h34'36''GUYON PhilippeV2M
665305h34'57''SEID NicoV1M
665405h35'02''EMPEREUR FlorenceSEF
665505h36'21''KLUSER DanielV3M
665605h36'21''ADAMS TeresaV1F
665705h36'31''O KEEFFE DerekSEM
665805h36'47''KELLER FrancoisV2M
665905h36'47''NUSSBAUM MichelV3MEntente De Haute Alsace
666005h36'59''MARCONNET IsabelleV1F
666105h36'59''DAUVERGNE VeroniqueV1FSpiridon 06
666205h36'59''PALLA DidierV1M
666305h37'01''SPARROW AndrewV1M
666405h37'11''FERRET AdelineV1FR Academy
666505h37'22''TORRENTI MurielV2FNice Cote D Azur Athletisme
666605h37'29''CASSEGRAIN ChristianV1M
666705h37'36''ROODUIJN ErikV2M
666805h37'57''RIONDET GilbertV3M
666905h37'59''VARTAYAN TorkomV1M
667005h38'07''BAIL SandrineSEF
667105h38'08''COUSTENOBEL MartineV2F
667205h38'10''JURKIOWICZ Jean louisSEM
667305h38'27''DAY ClaytonV3M
667405h38'39''HERBAUT ChristineV1F
667505h38'40''WIGGS CarolynV2F
667605h38'40''WIGGS KatherineSEF
667705h38'58''ZARAGOZA EricSEM
667805h39'24''DIDIER AngeliqueSEF
667905h39'24''DIDIER ChristopheV1M
668005h39'30''STOCK ChristelV1F
668105h39'41''THOMPSON MichelleV1F
668205h39'46''RIEU DenisV2M
668305h39'49''DUQUESNE RenaudV1MTaf
668405h39'49''LEROY GillesSEMTaf
668505h39'50''LIEGEOIS DavidSEMTaf
668605h40'53''CHENEAU Jean-pierreV3M
668705h41'25''LUKASIAK KimberlyV1F
668805h42'04''PIM ElizabethSEF
668905h42'04''PIM DeborahV2F
669005h42'20''SGANBELLONE FrancescoV1M
669105h42'27''VASQUEZ JeromeV1M
669205h42'28''LEFEBVRE RISSO GuillaumeSEMVanves Run Club 92
669305h42'42''RUMEAU CatherineV1F
669405h43'37''CAMY GerardV3M
669505h43'49''BRUNO DI CLARAFOND DanielaV3F
669605h43'54''GUILLAUD NicolasSEM
669705h43'55''GROSSI GiovanniV1M
669805h43'56''DURANTET PENAUD StephanieSEF
669905h43'59''SAADA MauriceV4M
670005h44'10''COSTA GraziellaV3F
670105h44'13''LAMBERT FredericV1M
670205h44'49''FUKUSHIMA EmiSEF
670305h44'56''ABRAINI Pierre jeanV2M
670405h44'57''LOMBARDO DomenicoV3M
670505h44'59''ABRAINI YvesV1M
670605h45'35''HELFER EmmanuelV1M
670705h45'52''BARGES AngeV3M
670805h46'02''GLANCER GeraldV1M
670905h46'05''GLUCINA PatrickV2M
671005h46'14''GUERIN NancyV3F
671105h46'16''SCHALDEMOSE StefanV2M
671205h46'56''RIBUOT ChristopheSEM
671305h46'56''CASANOVA JeromeV1M
671405h46'59''LARSONNIER SandrineV1F
671505h47'36''HERBAUT PhilippeV1M
671605h47'37''BAIL ChristopheSEM
671705h47'40''MANDART GerardV3M
671805h48'11''MERGAERT PieterV2M
671905h48'12''COUDYSER KarelSEM
672005h48'13''REY Jacques-alainV1M
672105h48'38''SHIBATA KiyoshiV2M
672205h48'50''FAURE OlivierV2M
672305h48'50''BECK AnneliseV4F
672405h49'01''IRAUSQUIN MariaSEF
672505h49'02''DIABLO DebbieSEF
672605h49'07''SICRE Anne-marieV1F
672705h49'10''KALIMUTHU SubhashiniV1F
672805h49'22''ARINI RomainSEM
672905h49'22''ALANI JenniferSEF
673005h49'24''POU JacquesV3M
673105h49'30''ZARAGOZA Jean jacquesV2M
673205h49'42''LOZANO FredericSEM
673305h50'09''CRIPPA PascaleV1F
673405h50'09''CRIPPA ClaudineV4FCAP GARONNE*
673505h50'13''O'CONNOR ElizabethSEF
673605h50'21''DRIUTTI GhislaineV2F
673705h50'23''BARKER ErnestV3M
673805h50'38''BLANC BernardV3M
673905h50'38''OTTAVIANI SandroV2M
674005h50'43''DEMETZ BertrandM
674105h51'31''DALY ToddV1M
674205h52'24''BOIS NadineV2F
674305h52'56''LIKES EricV1M
674405h52'56''NGUYEN FredericSEM
674505h52'57''MARTIN JanineV3F
674605h53'01''REED AnthonyV2M
674705h53'09''LALOUX MarcV1M
674805h54'19''MAYA PhilippeV1M
674905h54'54''KIHLGREN PerV1M
675005h56'17''TATCCHI RodolpheV2M
675105h56'17''PRUNEAU ChristopheV1M
675205h57'50''GUICHARD DanielV3M
675305h58'08''REFASS AmalV2M
675405h59'03''BLANES DenisV1MFitlane
675505h59'05''DUDOUS DominiqueV3F
675605h59'19''CONNAT SylvieV2F
675706h00'34''GRIZIAUX JoelV2M
675806h01'21''WATKINS JaulikSEF
675906h01'33''LIN JoannaV1F
676006h02'50''ABBYAD RichardV1M
676106h03'29''HAESEKER BrandySEF
676206h03'29''BLOMQUIST CarianneSEF
676306h03'51''REMOND GinetteV3F
676406h04'48''DELAPORTE PatrickV2MS/l Stadoceste Tarbes
676506h05'55''MATHER DeborahV1F
676606h06'05''ROSSI ClaraV1F
676706h06'06''ROSSI GerardV1M
676806h07'46''KJELLIN SMITH MatthewSEM
676906h08'07''LE CAHEREC YvesV1MCourir Pays De Grasse
677006h08'41''COSTET Jean pierreV3M
677106h09'32''KEINANEN OlaviV3M
677206h10'04''ALLAOUCHICHE BernardV2M
677306h11'05''TERRUSSE SandraV1F
677406h11'05''TERRUSSE Jean paulSEM
677506h13'39''KEBIBECHE RicardoSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !