Classement de Auray-Vannes - 21,1 km 2011

Voir la fiche de la course : Auray-Vannes - 21,1 km du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'21''KOSGEI EvansESMKENYA
201h02'43''SAITI SalimSEMKENYA
301h02'59''TUM StephenESMKENYA
401h04'42''NDUWIMANA WillySEMBURUNDI
501h04'47''BENLKHAINOUCH HassanSEMFRANCE
601h05'08''MURAGA JosephatSEMATHLEG PROVENCE
701h05'09''NDEMI Abel MainaESMATHLEG PROVENCE
801h05'47''NKUNZIMANA OnesphoreSEMBURUNDI
901h05'53''BENNACER MustaphaSEMALGERIE
1001h06'41''SIGEI RobertSEMKENYA
1101h06'48''EL FADIL SaïdSEMJOGGING CLUB SABLAIS
1201h07'04''KOMU GibroSEMKENYA
1301h07'50''CHMAITI AbderahmanSEMCA MASSAMAGREEL
1401h08'20''DENGUIR HamidSEMMAROC
1501h08'55''KIMANI PatricSEMENTENTE FRANCONVILLE
1601h09'33''MUNYUTU DavidSEMPACE EN COURANT
1701h10'21''FOULIYEH IbrahimV1MS/L USO ATHIS MONS
1801h11'10''MIUTURA JeremiahSEMKENYA
1901h11'27''CHELIMO RoseESFKENYA
2001h11'57''COLLET ThierryV1MACR LOCMINE-PONTIVY *
2101h12'08''KIMUYU JosephineSEFKENYA
2201h12'30''BOUZIANE KaisSEMJOGGING CLUB SABLAIS
2301h12'33''DUTON PatrickV2MGUER
2401h12'42''SCHVEIZER MickaëlSEMS/L US ARRADONS
2501h13'19''LE LUHERNE ChristopheV1MNTX SENE
2601h13'26''GOASDUFF MikaëlV1MSport 2000 CHATEAULIN
2701h13'42''SERSER AliceSEFKENYA
2801h13'57''NGOREGE MorrisSEMKENYA
2901h14'17''SCHEPCHIRCHIR GladysSEFKENYA
3001h14'32''GAUTIER JérômeSEMS/L ELAN CESSON
3101h14'54''PAJOT JohannickSEMENTENTE NORD LOIRE 44 *
3201h15'10''LEJALE JéromeSEMTHEIX
3301h15'20''LATAMEN OmouhandSEMJOGGING CLUB SABLAIS
3401h15'38''DEMEULEMESTER EricV1MJA MELESSE
3501h15'44''FETTAH AbdelhdiSEMMAROC
3601h16'02''LE LUEL YohannSEMGUEGUIN PICAUD
3701h16'22''FAUCHEUX VincentSEMC S GARNISON RENNES
3801h16'26''LE VIGOUROUX FlorianESMCIMA PAYS D'AURAY
3901h16'37''HELLEUX PatrickV2MJA MELESSE
4001h17'01''EL YACOUBI AbdenourSEMTUNISIE
4101h17'03''NIYONIZIGIYE FrancineSEFBURUNDI
4201h17'03''LE POUEZARD LucV1MS/L CAS INGUINIEL
4301h17'11''LEMERIEL JulienSEMSTADE SAINT-LO
4401h17'30''AVERKOVA AnzhelikaV1FUKRAINE
4501h17'37''MOUMOU El HadiV2MACR LOCMINE-PONTIVY *
4601h17'49''BELKAY NafaSEMJOGGING CLUB SABLAIS
4701h17'52''NADEAU AlexandreSEMVERTOU
4801h17'56''VANOC ChristopheSEMAC PLESCOP
4901h18'10''CRUSSON LeifSEMASPTT NANTES
5001h18'16''LE GAC Jean PierreV1MCS GARNISON RENNES
5101h18'28''RAULIN DidierV1MAL PORTERIE AC
5201h18'31''LOZIER DenisSEMESCAPADE MALESTROIT
5301h18'37''EPIPHANE VincentSEMBAYARD ARGENTAN
5401h18'38''GIROD DenisV1MCIMA PAYS D'AURAY
5501h18'38''LE GLEUHER SylvainSEMMAIRIE ARRADON
5601h18'50''NIZIGIYMANA GodelièveSEFBURUNDI
5701h18'54''ALLAIN Jean MichelV1MAPV THEIX
5801h18'57''BEILLON VincentSEMASB25
5901h18'58''SICOT AndreV2MJA MELESSE
6001h19'00''JOSSET LaurentV1MSBG CHAPELLE CARO
6101h19'07''LE BEL Jean MarcV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6201h19'15''BOINET JérômeSEMCECAB
6301h19'25''LUBERT FrédéricSEMS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
6401h19'53''LE LABOURIER BertrandSEMCECAB
6501h20'13''DOUDARD AnthonySEMS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
6601h20'21''BOULICAUT CédricSEMDOUX PERE DODU
6701h20'27''MILOUX RonanV1MPONTIVY
6801h20'39''JAN DenisV1MCIMA PAYS D'AURAY
6901h20'41''GUEZELLO MikaelSEMBAUD
7001h20'47''BLANCHARD PascalV1MCA DU PAYS SAUMUROIS
7101h20'52''OLLIERO ChristopheSEMCARNAC
7201h20'58''BINSON BenoîtV1MATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE
7301h21'20''LE HENANFF FabriceSEMPLUVIGNER
7401h21'21''KERDAT AnthonySEMAPV THEIX
7501h21'26''LAUTREDOUX BertrandSEMC.A.B PONT-L'ABBE
7601h21'32''CHEVAL EmmanuelSEMUA DES COTES D'ARMOR*
7701h21'36''HUCHON EricV1MSANDERS BRETAGNE PONTIVY
7801h21'36''LE BIDEAU MaelSEMGUICHEN
7901h21'37''FOUASSON RomainSEMSAINT NAZAIRE
8001h21'48''LE TUTOUR DamienSEMCOUERON
8101h21'51''BEVAN FabriceSEMRENNES
8201h21'54''JEGAT JohannSEMPLEUGRIFFET
8301h21'59''KERMANAC'H ErwannV1MTEAM LANDI ST-POL
8401h22'01''GERNIGON VincentSEMUS LIFFRE
8501h22'04''LE BOT AnthonySEMS/L ACR LOCMINE
8601h22'05''LANGIN AndréV1MREGION BRETAGNE
8701h22'06''FLATRES ErwanSEMLORIENT
8801h22'17''DOHOLLOU GillesSEMCREDIT AGRICOLE 56
8901h22'27''LECHAT SamuelSEMBEAUPRE
9001h22'34''LE BORGNE RenéV1MCELLULOSES BROCELIANDE
9101h22'44''MULLER SebastienSEM3EME RIMA
9201h22'56''THOMAZEAU ThierryV1MBERRIC
9301h23'02''LE TALLEC OlivierSEMCREDIT AGRICOLE 56
9401h23'07''VATINEL ChristopheV1MBROOKS France
9501h23'09''DUWATTEZ SébastienSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
9601h23'09''BUSSON BenoîtSEMBRUZ ATHLETISME
9701h23'12''PASCAL GregorySEMCREDIT AGRICOLE 56
9801h23'16''COCHARD SebastienSEMmuzillac
9901h23'20''BEVAN LionelSEMLANGUIDIC
10001h23'23''BALAVOINE FabriceV1MMGEN
10101h23'25''BELLEC DavidSEMLOCOAL MENDON
10201h23'28''ROUX SébastienSEMAPV THEIX
10301h23'29''LUBERT SébastienSEMS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
10401h23'38''GUILLE PhilippeV1MCREDIT AGRICOLE 35
10501h23'42''REMINIAC FredericV1Mcourir a st ave
10601h23'44''RIVERAIN JoëlV2MUPAC CHATEAU-GONTIER *
10701h23'50''CORNUEL FabriceV1MCECAB
10801h23'53''RIVAL SébastienSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
10901h23'57''GUEHO Jean FrançoisV1MCECAB
11001h23'59''CRENEGUY GillesV1MGUEGUIN PICAUD
11101h24'00''LEGENDRE OlivierV1MCOURIR A COLPO
11201h24'04''LAURENT StéphaneV1MREDENE
11301h24'09''FREHEL MichaelV1MLA CHAPELLE DES MARAIS
11401h24'12''GUIDEC DamienSEMAC PLESCOP
11501h24'12''GRANDIN SébastienSEMCELVIA
11601h24'15''CHAVOUTIER Jean ClaudeV2MESCAPADE MALESTROIT
11701h24'17''LUCAS YoannSEMVANNES
11801h24'18''OUEDEC ChristopheV1MLORIENT
11901h24'20''GAUTIER SébastienSEMJOYEUX JOGGERS JOSSELIN
12001h24'21''DUAULT EricSEMHOUDEBINE SA
12101h24'23''TREGARO DenisSEMDOUX PERE DODU
12201h24'24''BLANCHARD BenoîtSEMCREDIT AGRICOLE 56
12301h24'25''DERRIAN Jean PierreV1MASCIOS VANNES
12401h24'26''RIO MevenigSEM60avenue.fr
12501h24'28''COEFFEC YannigSEMPLUNERET
12601h24'30''CRENEGUY GaetanSEMGUEGUIN PICAUD
12701h24'35''LE GLOAHEC DominiqueV2MS/L COURIR A SAINT AVE
12801h24'37''FLEUROT Jean MarcV1Mbiscuiterie le drean
12901h24'40''GRAYO DavidSEM56 071
13001h24'42''ALLANIC JeanV1MARTIPOLE
13101h24'43''ANTON KarlSEMKERMORVANT AUTOMOBILES
13201h24'44''LE BIDEAU Jean PhilippeSEMFOULEES CONCARNOISES
13301h24'51''LABOEUF AnthonySEMGUEGUIN PICAUD
13401h24'51''SENEL AnthonyESMATHLETISME SUD 22 *
13501h24'55''PEDRE GérardSEMPLOEMEUR
13601h25'00''OILLIC FrançoisSEMQUESTEMBERT
13701h25'02''BEBIN RenéV2MESCAPADE MALESTROIT
13801h25'02''MILANESI LionelV1MMOULINS
13901h25'03''PASQUIER GillesV1MLA TURBALLE
14001h25'06''COER BrunoV2MS/L RL PONTIVY
14101h25'08''VICAUD Jean PierreSEMGUELTAS
14201h25'10''GERARD MichelV1MUAS OUEST-FRANCE RENNES
14301h25'10''THETIO EricV1MENDURANCE SHOP VANNES
14401h25'11''BOULY LaurentV1MINTREPIDE ANGERS
14501h25'11''MOULLEC BrunoSEMS/L COURIR AUX AJONCS D'OR
14601h25'12''TEBIB CyrilleV1MCASTORAMA
14701h25'20''REMIGEREAU NicolasSEMSENE
14801h25'23''EDAHMANI AhmedSEMMAROC
14901h25'23''FAUCHEUX Jean FrancoisV1MLA CHAPELLE DES MARAIS
15001h25'24''MOISAN ChristopheV1MLE BONO
15101h25'25''COLOMBEL AlainV2MPLUMAUGAT ATHLETISME
15201h25'26''SEVENO PatrickV1MS/L CCA ROUFFACH
15301h25'27''LE GODEC MichelV1MCIMA PAYS D'AURAY
15401h25'28''DURAND HervéV1MNORT S/ERDRE
15501h25'32''HAUMAITRE SylvainSEMDOUX PERE DODU
15601h25'36''AUGUSTE ThomasSEMTRI CONDAT HENT
15701h25'37''MAHIEUX LoïcSEMNANTES
15801h25'39''FOURNIER OlivierSEMRENNES
15901h25'40''MOISAN YvesV2MADN NOYAL PONTIVY
16001h25'40''THOMAS ErwanSEMS/L ACR LOCMINE
16101h25'44''JOUQUAND MickaëlSEMTSA RUNNING PLUMIEUX
16201h25'46''URIEN LionelSEMLOYAT
16301h26'03''AUDREN FrançoisESMacp muzillac
16401h26'05''LE TORTOREC PierreSEMMOELAN S/ MER
16501h26'07''BOCHET GwenaelSEMGUEGUIN PICAUD
16601h26'11''SURET DavidV1MANTONY
16701h26'12''TOUZE DenisV1MCECAB
16801h26'14''SEGALEN FrédéricSEMLATOUCHE TREVILLE
16901h26'15''TOULLER JacquesV1MMICHELIN VANNES
17001h26'17''COURTIN MarcV1MPLUNERET
17101h26'20''GOUEDO RenéV1MLANOUEE
17201h26'22''DUPE YannSEMNANTES
17301h26'24''BLEHER LaurentV1MARRADON
17401h26'24''CLAUDIC PascalV2MLORIENT
17501h26'25''GUILLOU StéphaneV1MPLOEMEUR
17601h26'27''DELAUNAY JeromeV1Mjoggers du couesnon
17701h26'27''RUAUX LaurentV1MJOGI BRUZ
17801h26'28''MARTIN EmericSEMVANNES
17901h26'31''FERRAND PatrickV1MAS CHU NANTES
18001h26'31''VAUGRENARD LudovicSEMPEAULE
18101h26'32''DREAN ChristianSEMSUPER U
18201h26'32''AUFFRAY BernardV2MMONTREUIL JUIGNE
18301h26'33''GRANOULIAC NicolasSEMLA VILLE ES NONAIS
18401h26'34''NOGUES GwénaëlV1MSPORT 2000 ST MEEN
18501h26'36''TANGUY ChristianV2MS/L ELAN CESSON
18601h26'39''LE GAL PhilippeV2MVANNES
18701h26'40''POULIQUEN DominiqueV1MBONDUELLE TRAITEUR
18801h26'41''CHARBONNEL Pierre AntoineSEMCARQUEFOU
18901h26'41''GARIN YvonnickSEMCJF SAINT-MALO
19001h26'42''COURTINI BertrandV1MCAEN ATHLETIC CLUB
19101h26'42''QATANI NadiaSEFMONTERBLANC
19201h26'47''RIO JoëlV1MLA CHAPELLE VENDOMOISE
19301h26'47''FOLLO NicolasSEMLANESTER
19401h26'47''JAFFRAY RomualdSEMLE TEMPLE DE BRETAGNE
19501h26'51''ROULLAY HervéSEMCLEGUER
19601h26'53''LAMOUR Pierre YvesSEMQUIMPER
19701h26'56''VINIT GuillaumeSEMNANGY
19801h26'58''BLEJEAN EricV1MCourir à Goven
19901h27'00''LAMOUR Jean MichelV2MVANNES
20001h27'05''COLINEAUX RogerV1MESCAPADE MALESTROIT
20101h27'06''MORIN GérardV1MDOUX PERE DODU
20201h27'06''LAUDRIN BenoitSEMBAUD
20301h27'07''BERCEGEAY Jean MarieV1MSC ORVAULT
20401h27'11''BESNARD PascalV1MENTENTE DES MAUGES
20501h27'12''LE NORCY HervéV2MCIMA PAYS D'AURAY
20601h27'13''LE LAN LoicV1MENDURANCE SHOP VANNES
20701h27'14''RIVERAIN JérémySEMRENNES
20801h27'17''CHAUVAT BertrandSEMBEAUPREAU
20901h27'17''LE MERCIER MichelV1MLINPAC PACKAGING
21001h27'18''NOEL LaurentV1MACRLP PONTIVY
21101h27'20''SAVY CedricSEMUA SOCIETE GENERALE
21201h27'20''GUEGUEN Pierre HenriSEMPARIS
21301h27'20''RIAUX PierreSEMS/L REDON A
21401h27'24''LE SOLLIEC ArnaudSEMMICHELIN VANNES
21501h27'27''LE BRUN YannigSEMCASTORAMA
21601h27'30''DUTERTRE ThierryV1MAZE
21701h27'32''LE HENANFF PascalSEMCourir à GUENIN
21801h27'34''LE GALLO MaryseV2FATHLE PAYS de L'ORIENT
21901h27'34''JULE FabriceSEMBAUD
22001h27'36''JAN FrançoisSEMNAIZIN
22101h27'37''DRILLET IvanV1MPONT REAN
22201h27'38''LE GUEN JérômeV1MREDERIEN AR BRADEN
22301h27'39''MOIRET ChristopheV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
22401h27'41''LE BRIS ClaudeV1MST GREGOIRE
22501h27'42''VEILLON PhilippeV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
22601h27'43''LE CLAIRE FrédéricSEMTREILLERES
22701h27'44''OLIVIERO EricV1MBIGNAN
22801h27'45''BRIERE KevinESMPENESTIN
22901h27'49''BOLZEC JoëlV2MS/L RL PONTIVY
23001h27'49''BOCHEREAU RonanSEMCAP DIANA
23101h27'51''GUYOT ChristopheSEMCAMORS
23201h27'53''ONNILLON LudovicSEMMOLAC
23301h28'02''DUMESNIL NicolasSEMDOUX PERE DODU
23401h28'04''LOYAUD JérômeV1MST ERBLON
23501h28'04''DREANO Jean ClaudeV2MESCAPADE MALESTROIT
23601h28'08''KIRION DavidV1MENDURANCE LOISIR PLOUAY
23701h28'09''PEROT HubertV3MCREDIT AGRICOLE 56
23801h28'11''MONFORT SamuelSEMPLASTROBREIZ
23901h28'12''VIAUD JackyV2MFAY DE BRETAGNE
24001h28'13''GALLOUEDEC StéphaneV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
24101h28'13''STEPHAN BrunoV1MFOULEES CONCARNOISES
24201h28'17''WIETRICH FrançoisSEMS/L AC CESSON
24301h28'18''CARON ThierryESMPLOEREN
24401h28'18''MAHEU GlennJUMJOGGER DE LA LAITA
24501h28'19''CHOMAUD FabriceV1MGAZELEC MACADAM 35
24601h28'21''ROUSSEL Jean MarcV1MCIMA PAYS D'AURAY
24701h28'22''CHATEAUNEUF ChristopheV1MREGUINY
24801h28'23''GUEGUEN StéphaneSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
24901h28'25''GUILLOTIN AlainV1MMERDRIGNAC
25001h28'26''BLANCHARD VincentSEMALLAIRE
25101h28'29''DUTERTRE OlivierSEMLORIENT
25201h28'30''LE HOUEDEC MichelSEMVANNES
25301h28'31''LE ROUZIC PatrickV1MS/L CAS INGUINIEL
25401h28'33''LE TALLEC RégisSEMLES CAVALEURS DE BREST
25501h28'34''HOUITTE GaëlleV1FPACE en COURANT
25601h28'37''LE MEITOUR GaetanSEMMAIRIE ARRADON
25701h28'40''ERAUSO ThomasSEMGUER
25801h28'40''GOUPIL OlivierSEMCOS MAIRIE VANNES
25901h28'43''EON JoelSEMsysteme u oxygene
26001h28'47''LE PRADO Jean PaulV1MLANDEVANT
26101h28'48''DOISNEAU EmmanuelSEMUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
26201h28'49''LIMOUSIN OlivierV1MVALLET
26301h28'50''CAUDAN Jean MarcV1MCOURIR A LANESTER
26401h28'50''MAHE ArmelSEMELVEN
26501h28'50''DENIS YannickV1MCECAB
26601h28'51''JEHANNO-ANDRE FrançoiseV1FAS FP FINISTERE
26701h28'52''JOGUET EmmanuelSEMST SEBASTIEN S/LOIRE
26801h28'52''LE BERRIGOT RomainJUMVANNES
26901h28'55''CHIRON PatriceV1MLA FLECHE
27001h28'56''DENNIEL MichelV2MINTERSPORT PONT L ABBE
27101h28'57''COSTA SébastienSEMCHBS LORIENT
27201h28'59''ESVAN YohannSEMPLESCOP
27301h29'02''BONNEC MichelV1MMGEN
27401h29'02''CORDEUIL MaudSEFVANNES
27501h29'04''THEBAUD SylvainSEMORVAULT
27601h29'05''PRONO Pierre YvesSEMPLUMERGAT
27701h29'06''LE TOUMELIN JacquesV2MPLUVIGNER
27801h29'12''BUSSON LaurentV1MSAINT GREGOIRE
27901h29'15''QUERO DidierV1MACP BAUD
28001h29'16''REVOL PhilippeV1MACR LOCMINE-PONTIVY *
28101h29'16''BLANDEAU MarcSEMPONTIVY
28201h29'16''BREHELIN StéphaneSEMUSP PLUGUFFAN FOOTING
28301h29'18''LEMAITRE ClaudeV2MSTADE NANTAIS AC*
28401h29'19''LE ROY PascalV1MASCIOS VANNES
28501h29'21''GUEGUIN ClaudeV1MSPORT NATURE ST THURIAU
28601h29'24''TESNIER DanielV2MST MALO
28701h29'25''JOUVINIER AnthonySEM3EME RIMA
28801h29'26''METTEY ArnaudSEMFONTENAY LE COMTE
28901h29'27''LANNUZEL OlivierSEMUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
29001h29'28''LE BOHEC Jean ClaudeV1MPLUVIGNER
29101h29'31''GARCIN XavierSEMASCIOS VANNES
29201h29'34''DAVID EricV1MTREILLIERES
29301h29'36''GALLAIS Jean MarcV1MBREHAN
29401h29'38''CARRANQUE PascalV1MCHANGE
29501h29'39''LE BOURHIS LoïcV1MCE VALEO LA SUZE S/SARTHE
29601h29'42''BERNIER Jean PhilippeV1MMONTPELLIER
29701h29'44''OILLIC SebastienSEMCHANTEPIE
29801h29'44''NOGUES PhilippeSEMCELLULOSES BROCELIANDE
29901h29'45''AMELINE FrédéricSEMNIVILLAC
30001h29'46''JAN MickaelV1MPLUVIGNER
30101h29'47''FRANCK VincentV1MST GERMAIN LE GAILLARD
30201h29'47''JEGO SébastienSEMBRECH
30301h29'47''VERGER RodolpheSEMSAINT GREGOIRE
30401h29'48''SORIN YannickV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
30501h29'52''GALBOIS MickaelSEMSANDERS BRETAGNE PONTIVY
30601h29'53''DUBRAY StéphaneSEMQUIMPER
30701h29'53''LE COZE Jean ChristopheSEMPLESCOP
30801h29'54''HAMON PatrickV1MCAFE MAIRIE BANNALEC
30901h29'56''PERON DenisV1MGUIMILIAU
31001h29'57''BOURET PierigSEMUS ROISSY EN BRIE
31101h29'57''LAMOUR VincentSEMAURAY
31201h29'58''BARON EmmanuelSEMCHATEAUBRIANT
31301h29'58''FOLLIOT AnthonyV1MLES FOULEES D'ETIVAL
31401h29'59''TUAL AnthonySEMST JEAN BREVELAY
31501h29'59''RABOUAM DominiqueV2MCREDIT AGRICOLE 22
31601h30'00''LE MEUT Jean BaptisteV1MCIMA PAYS D'AURAY
31701h30'00''MATHEL LaurentSEMLANGUIDIC
31801h30'01''LE BRIS NicolasV1MST HILAIRE ST FLORENT
31901h30'02''FROISSART LaurentV1MCL COLOMBELLES
32001h30'02''LERETRAIT PierrickSEMPLEURTUIT
32101h30'02''STRULLU AlainV1MPLUGUFFAN FOOTING
32201h30'03''LANIEPCE PascalSEMAS TOURLAVILLE
32301h30'04''CHAUVIN BenoitSEMVANNES
32401h30'05''LAURENT YannSEMJOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS
32501h30'06''NICOL ChristopheSEMENDURANCE 72
32601h30'14''VAILLAND GillesV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
32701h30'18''DOLO PatriceV1MESEM
32801h30'21''LE BIHAN StéphaneV1MRENNES
32901h30'25''PERRON LionelSEMBAUD
33001h30'26''DIAZ LaurentSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
33101h30'26''SERGENT BrunoSEMfooting pluguffan
33201h30'30''LE MEITOUR MickaelSEMBRECH
33301h30'31''PONCET EmmanuelV1MST MALO DE PHILY
33401h30'33''PLAISANCE PatriceSEMSAINT NAUPHARY
33501h30'34''SKORA ThomasV1MUA LANGUEUX
33601h30'35''BOUILLET VincentV1MAPV THEIX
33701h30'36''ALDEGUER MagalieSEFQUEVEN
33801h30'36''CHAGNAS BrunoSEMAC VARADES
33901h30'37''LE NOACH JoséV1MENTENTE DES MAUGES
34001h30'39''CLEMENT CyrilleV1Mfoulees varzecoises
34101h30'40''GUEHO ArnaudSEMAPV THEIX
34201h30'41''CAYRE GwenaelSEMHENANBIHEN
34301h30'43''CAUDAN JacquesV1MJOGGEURS DE LA LAITA
34401h30'43''PESIGOT PierreV3MCECAB
34501h30'45''QUIOT AlexisSEMBOULOGNE BILLANCOURT
34601h30'46''GAUTIER Pierre YvesSEMGESTEL
34701h30'47''ORÉAL PhilippeV1MNANTES
34801h30'48''MOY DavidSEMADN NOYAL PONTIVY
34901h30'48''CLOUET OlivierSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
35001h30'50''TANNOUX FrédéricSEMcourir à st avé
35101h30'50''LE GALLO DamienSEMATHLE RHUYS
35201h30'53''LE BOT AlainSEMQUIMPER
35301h30'55''BURET-LORILLON SébastienSEMCECAB
35401h30'57''BORDEAU SeverineV1FASPTT RENNES
35501h30'58''JOANNIC AlainV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
35601h31'00''DELARRE ChristopheV1MENDURANCE LOISIRS PLOUAY
35701h31'05''CHARDIGNY SébastienSEMPLOUGOUMELEN
35801h31'07''BRUNET DidierV2MCHATEAUBRIANT
35901h31'07''LANOE ChristianV1MESCAPADE MALESTROIT
36001h31'11''GUEGUEN VincentSEMLE BONO
36101h31'11''DANO ChristopheSEMHERIC
36201h31'11''THUAL NicolasSEMCARNAC
36301h31'12''VILLARD DavidSEMSENE
36401h31'13''OLIVO ThierrySEMBREHAN
36501h31'14''COURANT AnthonySEMASCE 56
36601h31'18''GUERIN GaylordSEMTCHIMBE RAID
36701h31'21''PEDRONO StephaneSEMMALVILLE
36801h31'26''LELIEVRE AnthonyV1MUA CANTON DE SAVENAY
36901h31'27''FELDMAN MartinV1MCHBS LORIENT
37001h31'28''HAYREAUD DavidSEMVANNES
37101h31'28''DONTENWILL LaurentSEMESM 4
37201h31'29''TEXIER PhilippeV1MCELLULOSES BROCELIANDE
37301h31'30''JANDON JocelynSEMST AVE
37401h31'38''THEBEAUD DimitriSEMCAMOEL
37501h31'40''LE CLAIRE PhilippeV1MMARZAN
37601h31'40''VANLEYNSEELE PascalV2MS/L U.S.O MONDEVILLE
37701h31'41''MOREAU DavidV1Mescapade malestroit
37801h31'42''COLAS PascalV1MAL PORTERIE AC
37901h31'44''BOLLORE ThierryV1MCAFE DE LA MAIRIE
38001h31'49''LE MESTRE OlivierV1MCAB PONT L'ABBE
38101h31'50''STEPHANT DavidSEMues cmb
38201h31'50''DOLO YvesSEMPLOERMEL
38301h31'50''TISON PhilippeV1MENTENTE DES MAUGES
38401h31'53''QUINTIN StevenSEMPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
38501h31'56''BARBE PascalV2MLES FOULEES CONCARNOISES
38601h31'57''ALLOYER FrédéricSEMLATOUCHE TREVILLE
38701h31'58''NICOLAZO LoicV1MCECAB
38801h31'58''BURGAUD PascalSEMLORIENT
38901h32'00''BERTHELOT GaetanSEMGUERANDE
39001h32'01''DANIGO LudovicSEMVANNES
39101h32'01''LALLEMAND BenoitSEMVANNES
39201h32'07''THEOBALD DirkV1MSOULAINES S/AUBANCE
39301h32'08''EVENOT RégisSEMPLUVIGNER
39401h32'09''GUILBAULT GérardV2MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
39501h32'11''EL KOUT FouedSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
39601h32'12''LANN Jean YvesV1MCECAB
39701h32'13''DEGREZ BenoitJUMPEAULE
39801h32'14''JOUSSET SebastienSEMQUEVEN
39901h32'15''PASCO YannickV1MESEM PLOERMEL
40001h32'16''JAFFENNOU ChristopheSEMPLUMERGAT
40101h32'17''FINJEAN YannickSEMAURAY
40201h32'19''CRENO RogerV2MACP MUZILLAC
40301h32'19''LE DU HAAZ GaelleSEFcourir a pluneret
40401h32'19''TREHIN LouisV2MENDURANCE SHOP VANNES
40501h32'20''GOIN MatthieuSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
40601h32'21''CASTELLIER NathalieV1FVIGNEUX DE BRETAGNE
40701h32'25''BOUTIN BaptisteSEMORLEANS
40801h32'28''ROUE ThierryV1MVILLEPôT
40901h32'28''TORCHAUSSE YvesV1MNOYAL S/BRUTZ
41001h32'28''ROY SteeveSEMASPTT NANTES
41101h32'29''LE DUAULT BenoitV1MGRAND CHAMP
41201h32'29''CLEMENT Jean MarieSEMKERVIGNAC
41301h32'30''LERAY PascalV2MCOURIR A SAINT AVE
41401h32'30''BAUDRIT PatrickV3MUS SAINTES ATHLETISME
41501h32'31''GUEGAN RogerV2MLANESTER
41601h32'31''CORBINEAU VincentSEMBONDUELLE TRAITEUR
41701h32'31''BALCH JohannV2MCOURIR A PLOMEUR
41801h32'32''DUVILLARD DavidSEMASPTT NANTES
41901h32'32''GUILLAUME ErwanV1MPLEDRAN
42001h32'34''HERRY GilbertV2MSEMELLES DE VENT
42101h32'34''GRANGER SebastienSEMCARQUEFOU
42201h32'35''SIMIER TanguySEMSAINT BRIEUC
42301h32'37''LE BARCH GabrielV1MATHLE VANNES
42401h32'37''AUDO Jean YvesV1MS/L ACR LOCMINE
42501h32'38''ROUXEL Jean PierreV2MATHLE DU PAYS DE REDON
42601h32'40''MUSTIERE PascalV1MST HERBLAIN
42701h32'41''JEHANNO YannSEMPLOEREN
42801h32'42''DAOUST GuillaumeSEMVANNES
42901h32'44''MARTIN BenoîtSEMCourir à Chantepie
43001h32'44''MALCOSTE StéphaneV1MRelayeurs du blavet
43101h32'45''CARIOU JacquesV3MLEGION ST PIERRE BREST
43201h32'49''BOUQUET JoelV2MCIMA PAYS D'AURAY
43301h32'50''LE BELLEGO ChristineV1FS/L ACR LOCMINE
43401h32'50''HEBERT HugoSEMCIMA PAYS D'AURAY
43501h32'50''KERSUZAN YannickV1MACF MONTERBLANC
43601h32'51''THOMAS ChristianV2MCIMA PAYS D'AURAY
43701h32'52''BOGARD OlivierV1MUNIVERSITE DE NANTES
43801h32'53''JICQUELLO EricSEMZIEGLER 56 THEIX
43901h32'54''RONDEAU GaetanSEMLES TOUCHES
44001h32'54''GUILLEMOT SolèneSEFCELLULOSES BROCELIANDE
44101h32'55''ABRAHAM FabienSEMVANNES
44201h32'57''LE LABOURIER ChristianSEMloc'h nature
44301h32'58''MONFORT BernardV2MRederien Ar Braden
44401h32'58''PERRONNO ClaudeV2MS/L HENNEBONT ATHLETISME
44501h33'00''STEINMETZ FrédéricV1MTAMALOU MELLAC
44601h33'01''GUEULLE FrançoisV1MSIZUN
44701h33'02''DANO FrancoiseSEFPLUMERGAT
44801h33'03''LE MAITRE BenoitSEMGUIGAMP
44901h33'04''JOUANNO StephenV1MPLOEREN
45001h33'09''POULAIN ArnaudSEMNOYAL PONTIVY
45101h33'10''LE DEVEHAT DominiqueV1MCHEVREUILS PAYS POURLET
45201h33'10''MANCEAU FrédéricSEMPARIS
45301h33'10''FONTENEAU NicolasSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
45401h33'12''COLAS PatriceV1MLJV AURAY
45501h33'14''LAMOUR JoelV1MPLUMERGAT
45601h33'15''BECU CédricSEMNANTES
45701h33'15''EVEILLARD GaëtanSEMTHOUARE-S/LOIRE
45801h33'15''VAUDELET ArnaudSEMMille Pattes de Buxerolles
45901h33'16''BAYON Jean JacquesV1MSBG CHAPELLE CARO
46001h33'18''BIGER BenoitSEMVANNES
46101h33'19''PEURON ChristopheV1MMELRAND
46201h33'20''DURAND AnneSEFAS TOURLAVILLE
46301h33'21''CANCOUET MickaelSEMCECAB
46401h33'21''VERSTRAETEN GuillaumeJUMVANNES
46501h33'22''LAUWERS GuillaumeSEMETEL
46601h33'22''JEHANNO RenanV1MPLOEREN
46701h33'23''DE RONNE XavierSEMUNIVERSITE DE NANTES
46801h33'24''FOUCHER YannV1MNANTES
46901h33'26''LANDAIS ColombanSEMBOHARS
47001h33'26''LE CALVEZ DominiqueV2MPLUMERGAT
47101h33'26''CHAUSSE BrunoV1MESCAPADE DE MALESTROIT
47201h33'26''MOUSSARD CecileSEFESCAPADE MALESTROIT
47301h33'31''LE BOURSICAUD ChristianV1MGUEGUIN PICAUD
47401h33'33''MOUSSARD EdouardSEMESCAPADE MALESTROIT
47501h33'34''GRIFFON FranckSEMCOUERON
47601h33'34''TRAUB ThierryV2MCourir à Saint grégoire
47701h33'34''LE COMPAGNON SergeV1MBRECH
47801h33'35''BOTHUA FrançoisSEMPLUVIGNER
47901h33'35''GUIENNE JulienSEMRIANTEC
48001h33'35''LE BRIS EricSEMLORIENT
48101h33'35''LOHEZIC Jean MichelSEMS/L ACR LOCMINE
48201h33'35''CLODIC ArmelV1MLE RHEU
48301h33'36''LE CORNEC Jean FrancoisV1MSTADE NANTAIS AC*
48401h33'38''BAUVILLE YvoSEMNestor Ad'age
48501h33'38''DUBOIS PatriceV2MJA MELESSE
48601h33'38''NOUAILLE PierrickV1MELVEN
48701h33'38''LORCY BernardV3MVANNES
48801h33'40''EVEILLE JohannSEMST GEORGES DE MONTAIGU
48901h33'40''MAINGUY-SOURDIN CatherineV1FUNIVERSITE BRETAGNE SUD
49001h33'42''DAVID StéphaneV1MNANTES
49101h33'45''AnonymeSEM
49201h33'46''MOIRET Jean FrançoisSEMVERN-SUR-SEICHE
49301h33'48''DAVID JocelynSEMMALAKOFF
49401h33'50''LE BRIS YvonV1MBERRIC
49501h33'51''FONTAINE DidierSEMSAINT MALO
49601h33'52''JEHANNO-VALY VeroniqueV1FGUEGUIN PICAUD
49701h33'52''JACQUES EricV1MVANNES
49801h33'52''LUTTENAUER RegisV1MNANTES
49901h33'53''LE TUTOUR MathieuSEMSCEAUX D'ANJOU
50001h33'57''BENABDELAZIZ GhafourSEMSTMicroelectronics
50101h33'57''ABGRALL JohanSEMPLOEMEL
50201h33'58''LE NINIVEN FredericSEMERDEVEN
50301h34'01''JAN GuenhaelSEMPARIS
50401h34'03''VIGNER GaetanSEMMONTOURS
50501h34'04''BEAUDUSSEAU ThomasSEMLA MEMBROLLE S/LONGUENNEE
50601h34'04''MITTELMANN YvesV1MSAINT-AVE
50701h34'06''LE BODO StéphaneV1MBRECH
50801h34'09''LE ROUX MaelSEMVANNES
50901h34'10''BOSCHET GillesV1MST ONEN LA CHAPELLE
51001h34'12''GLEMAREC PhilippeV2MSAINT YVI
51101h34'14''LE GUERROUE PierreSEMKERVIGNAC
51201h34'16''MARTIN YannickV2MATHLE DU PAYS DE REDON
51301h34'19''GUILLEMOT JordanJUMASCE 56
51401h34'20''SIMON JérômeSEMGRAND CHAMP
51501h34'20''MAREST AlexandreSEMSéNé
51601h34'21''DELAUNAY FrédéricV1MTREILLIERES Running Urban Nature
51701h34'22''LE NIN MorganSEMNANTES
51801h34'24''LANGLO Jean LucV3MCAO SAINT NOLFF
51901h34'24''CHENE Pierre YvesV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
52001h34'24''LE GARREC YannickV1MHOUDEBINE SA
52101h34'28''DAMIENS DominiqueV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
52201h34'31''GUYON BernardV2MCESSON SEVIGNE
52301h34'31''GOACHET BaptisteSEMQUIMPER
52401h34'33''GUILLEMOT NicolasSEMPLOERMEL
52501h34'33''BOSCHER ErwanSEMMESLAN
52601h34'34''MANDARD Jean FrançoisSEMPLUMELIN
52701h34'34''LE GOFF FrançoisV1MGUERLEDAN AVENTURE
52801h34'37''ANGLADA BrunoV1MPOUILLE
52901h34'38''SIRET EricV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
53001h34'39''RIPAULT BenoitV1MNANTES
53101h34'39''ROSNARHO AntoineV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
53201h34'39''GUYADER GérardV1MCECAB
53301h34'39''ROQUET JulienSEMPONTCHATEAU
53401h34'40''BELLEC RonanSEMMOUSTOIR-AC
53501h34'41''PIERRE HervéSEMVANNES
53601h34'41''MEUDEC Jean MarcV1MSAUR
53701h34'41''LE GUEVEL ThierryV1MREGION BRETAGNE
53801h34'42''LESIOURD DavidSEMLOCMINE
53901h34'42''JUHEL FabriceSEMS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
54001h34'42''HAROUTEL FrédéricSEMLIEURON
54101h34'43''JUGAN DavidSEMCourir à Chantepie
54201h34'43''DIGO ErwanSEMVANNES
54301h34'43''BRETON AlainV1MBRIEC
54401h34'44''HAYS DavidSEMSURZUR
54501h34'44''DELOR SteeveSEMLATOUCHE TREVILLE
54601h34'45''PICHAUD WilliamV1MNANTES
54701h34'46''ESTEVON CédricSEMintersport vannes
54801h34'46''LE RAY LudovicV1MST PIERRE QUIBERON
54901h34'46''HERVE MichaelSEMPARIS
55001h34'46''GUENARD ThierryV1MCOURIR AU COGLAIS
55101h34'47''LOTODE StéphaneSEMMAUVES S/LOIRE
55201h34'48''DENECKER KarlSEMSAUTRON
55301h34'48''TABART FabienSEMNANTES
55401h34'49''MENARD SébastienSEMRENNES
55501h34'49''PETREAU JérémySEMLE DRENNEC
55601h34'50''BELLEC StéphaneSEMOXYGENE ARGENTRE
55701h34'50''BENSAADA SaimSEMARGENTRE DU PLESSIS
55801h34'51''ROBERT MichelV2MASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE
55901h34'52''TOLLANCE HugoESMBADEN
56001h34'53''REUCHE AnthonySEMCHANTELOUP-LES-VIGNES
56101h34'53''FERGAND SamuelSEMLE GUERNO
56201h34'54''COURTOIS ErwanSEMQUIMPER
56301h34'55''LE GALLIC ChristopheV1MVANNES
56401h34'57''LE DEVEDEC AndréV2MADN NOYAL PONTIVY
56501h34'58''ALLART AntoineV1MST NICOLAS DE REDON
56601h34'58''BOULAY ChristianV2MJOGGING MESLAY
56701h34'58''LE YONDRE ChristianV1MPOMPIERS AURAY
56801h35'01''QUINAOU YannickV1MST LYPHARD
56901h35'02''HEURTAULT SébastienV1MST ERBLON
57001h35'03''BOYER-HEULOT DelphineSEFNOYAL CHATILLON S/SEICHE
57101h35'03''TANGUY MathieuSEMVILLENOY
57201h35'04''GUTTIN CedricSEMPOLIGNE
57301h35'05''PASQUET SebastienSEMSAINT HERBLAIN
57401h35'05''PEQUIN PierrickSEMCHBS LORIENT
57501h35'05''FOURNIER JérômeSEMS/L JOGGING CLUB POIRé SUR VIE
57601h35'05''HOUIX Jean PaulV1MVANNES
57701h35'06''AUBERT DavidSEMLA CHAPELLE DES MARAIS
57801h35'06''MOIGNE FrédéricSEMELVEN
57901h35'07''GRALL ThierryV1MAC PLESCOP
58001h35'08''GUILLAUME BertrandV1MPLOERMEL
58101h35'09''CHOUTEAU FranckSEMSARZEAU
58201h35'10''MARDAYE PETCHY JasminV1MCELVIA
58301h35'10''LAMBERT PhilippeV1MMAYENNE
58401h35'11''GUYON YoanSEMATHLE DU PAYS DE REDON
58501h35'12''BOURGET OlivierSEMBEIGNON
58601h35'12''GUGUIN Jean MarcV1Mservon s/vilaine
58701h35'14''FRAVALO BertrandSEMLE HEZO
58801h35'14''LE GUILLOU DenisV1MQUEMENEVEN
58901h35'14''ROLLAND PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS *
59001h35'17''PRODAUL BenjaminJUMGUEGUIN PICAUD
59101h35'19''BELLON AurélienSEMDON DU SANG
59201h35'19''LE CROM ChristopheV1MPARIS
59301h35'20''PEROU DanielV2MRENNES
59401h35'22''GABORIAUD VincentV1MST MARC SUR MER
59501h35'24''CADIC PhilippeSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
59601h35'24''TALLE DenisV1MCORBEIL ESSONNES
59701h35'25''LE ROPERT FranckSEMRADENAC
59801h35'26''BITEAU ChristopheV1MAC BOCAGE VENDEEN*
59901h35'26''SEGRETAIN BaptisteSEMOXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS
60001h35'28''MONFORT StéphaneV1MMONTAUBAN DE BRETAGNE
60101h35'30''BOISSY EricV1MTHEIX
60201h35'32''DE DREUILLE GéraudSEMMICHELIN VANNES
60301h35'32''PRIOUX EricSEMNEUNG sur BEUVRON
60401h35'34''CUZON YvesSEMBREAL /S MONTFORT
60501h35'36''GRAIZEAU Jean PierreV2MS/L TRIATHLON CLUB DE LA VIE
60601h35'37''LE GOFF DavidSEMQUIMPER
60701h35'38''JEANNE FabriceV1MPASS RUNNING
60801h35'39''GUENINCHAULT RenéSEMBRECH
60901h35'39''RENAUDAT FabienV1MLA PAQUELAIS
61001h35'40''HAULIN GwenoléSEMSURZUR
61101h35'40''LECLINCHE BrunoV1MSAINT-AVé
61201h35'40''FOUCHARD LaurentV1MCAMPBON
61301h35'41''NEDELEC OlivierSEMGUENIN
61401h35'43''REVOLT ArmandV1MINTERSPORT VANNES
61501h35'45''BERNARD Anthony JeanSEMCOLPO
61601h35'45''PEDRINI PhilippeV1MPLOEMEUR
61701h35'46''ANDRE PierreV1MLA CHEVALLERAIS
61801h35'47''BOUQUET FlorentSEMVERSAILLES
61901h35'47''DEMAISON FabriceSEMMONTROUGE
62001h35'47''MARTIN StéphaneV1MCECAB
62101h35'50''JAN PatriceV1MPLUMELIN
62201h35'51''HAUTIN HuguesV1MJOGGERS LAITA GUIDEL
62301h35'51''FATIH MustaphaV1MLES MUREAUX VAL DE SEINE
62401h35'52''NAEL PascalV1MAUBERVILLIERS
62501h35'52''BRABANT ThomasSEMERDEVEN
62601h35'53''TANGUY SébastienSEMPACE
62701h35'53''CLERO DidierV1MLA TRINITE SURZUR
62801h35'54''FILLEUL HubertV1MARZAL
62901h35'54''ALLANIC SteveV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
63001h35'54''LARMET JohnSEMMONTERBLANC
63101h35'55''DAVERDIN CyrilleV1MCOURIR A CAUDAN
63201h35'57''LE GUIADER PatrickV1MLANESTER
63301h35'57''LE MARCHAND JérômeSEMUZEL
63401h35'57''DIBOUES PhilippeV1MNOYAL CHATILLON/SEICHE
63501h35'57''CHARUEL Jean LucV2MESCAPADE MALESTROIT
63601h35'58''BAFFEL DominiqueV1MCredit Agricole
63701h36'00''LE SAUX Jean CharlesV1MFEREL
63801h36'01''GROHMANN DavidV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
63901h36'01''ROGER LaurentV1MUA CANTON DE SAVENAY
64001h36'02''LE MEE MichelV1MLORIENT
64101h36'03''MERTENS JérômeSEMANGERS
64201h36'03''PINEAU EmmanuelV1MST HERBLAIN
64301h36'03''POULIZAC RichardV1MAURAY
64401h36'03''ANTIER KarlSEMMANOSQUE
64501h36'04''DEWAME StephaneV1MTREDION
64601h36'04''BREGER PatrickV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
64701h36'05''TOUEIX YannickV1MUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
64801h36'05''GAVAUD DavidSEMLOYAT
64901h36'05''COTTAIS LionelSEMGUIPRY
65001h36'06''LEBOCEY DamienV1MST GEORGES DE LIVOYE
65101h36'08''GUEGUEN GuillaumeSEMFOUESNANT
65201h36'09''POCARD ChristopheSEMLANOUEE
65301h36'10''PINEAU SébastienSEMCIMA PAYS D'AURAY
65401h36'11''PERCEVAULT WilfridESMPLOUER S/RANCE
65501h36'11''RIVAL AnthonySEMCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
65601h36'11''RANGEARD RogerV3MLAVAL COURT'COOL
65701h36'13''MADOUAS PhilippeV1MCSC KRONENBOURG
65801h36'13''PASCAL MatthieuSEMBLAIN
65901h36'14''FRADIN PatriceV1MLA MONTAGNE
66001h36'15''D'AMBROS FrédéricSEMCARQUEFOU
66101h36'15''GREAUD EricSEMROCHESERVIERE
66201h36'16''DUPUIS DidierV1MASCIOS VANNES
66301h36'17''DEGREZ LaurentV1MPEAULE
66401h36'19''LE MASSON Jean CharlesSEMARTIPOLE
66501h36'20''JEAUNEAU AurelienSEMQUIMPER
66601h36'21''GUILLERME PhilippeV1MCAO ST NOLFF
66701h36'23''MORIO FrédéricSEMCECAB
66801h36'23''OLIVO MikaelSEMCREDIN
66901h36'24''DOLE PatrickV2MLES RELAYEURS DU BLAVET HENNEB
67001h36'24''PERRONNO PhilippeV1MS/L HENNEBONT ATHLETISME
67101h36'24''LE BIHAN Jean PierreV1MPLOEREN ENDURANCE
67201h36'25''LE LESLE YannickSEMQUIMPERLE
67301h36'26''DUCLOYER VincentV1MREGION BRETAGNE
67401h36'27''BOURDIN DanielV1MCAP DIANA
67501h36'27''MORDELET GuyV2MGOUESNACH
67601h36'28''CABELGUEN BernardV2MACR LOCMINE-PONTIVY *
67701h36'28''LE GOURRIEREC EricV1MBOUAYE
67801h36'30''LE BARON SebastienSEMPOMPIERS CARNAC
67901h36'30''LHOTELLIER GregorySEMLA GRIGONNAIS
68001h36'30''CHALMEAU StéphaneSEMNANTES
68101h36'30''SUZINEAU MorganSEMVANNES
68201h36'33''MOUCHARD PatrickV1MLA FLECHE
68301h36'33''KERVADEC FrançoisSEMBADEN
68401h36'33''HAY VincentSEMANGERS
68501h36'35''VERON Mickael AngeSEMPORNIC
68601h36'36''BRIAND NicolasSEMLes Socios d'Allaire
68701h36'37''BALAGUER FrédérikSEMNANTES
68801h36'37''PASCO PatriceV2MLOCMINE
68901h36'39''GUE ThierryV1MESCAPADE MALESTROIT
69001h36'40''GAUDIN FredericSEMCAMPENEAC
69101h36'41''NEREEC LoïcV2MMONTERBLANC
69201h36'42''GUYOMAR Pierre YvesV1MGUER
69301h36'43''LUCAS ChristineV2Ffoulées concarnoises
69401h36'44''BOTERF JackyV1MLA GACILLY
69501h36'45''MARCHAND LoïcSEMMAURON
69601h36'45''GUERIN PhilippeV1MST JULIEN DE CONCELLES
69701h36'46''DARE StéphaneSEMCECAB
69801h36'46''CRUBLE EricV2MTALENSAC
69901h36'47''BELLIOT SebastienV1MSAINT NAZAIRE
70001h36'48''PRIGENT NicolasSEMBREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX
70101h36'48''DREANO StéphaneV1MLORIENT
70201h36'50''SIMON MarcelV2MLA GRAVERIE
70301h36'51''BADOUX GaëlSEMCHBS LORIENT
70401h36'51''BRIEND OlivierSEMDOUX PERE DODU
70501h36'51''SEVESQUE DominiqueV1MNANTES
70601h36'53''FERNANDEZ Jean GuillaumeSEMLAMBALLE
70701h36'53''MICHENAUD ThierryV1MCAEN
70801h36'54''THOMAS StephaneSEMLA SEYNE S/MER
70901h36'54''BERSON AntoineSEMVANNES
71001h36'55''RIBOURG YannV1MNANTES
71101h36'56''MOREAU Jean FrançoisV2MLOCMIQUELIC
71201h36'56''LE NORCY StéphaneSEMPLOUHARNEL
71301h36'57''FAUBOURG ClémentV2MCAO SAINT NOLFF
71401h36'59''LE BORGNE Jean ClaudeV2MSEMELLES DE VENT
71501h37'00''CHEVAL FreddySEMMERNEL
71601h37'01''RODDE WillySEMREGION BRETAGNE
71701h37'01''LEROUX FrédéricSEMCOB VANNES
71801h37'03''BOUTEILLE DavidSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
71901h37'03''LE BIHAN GaëtanSEMADN NOYAL PONTIVY
72001h37'04''ROBIN ThomasSEMPARIS
72101h37'05''SEVENO GuyV1MPLUVIGNER
72201h37'05''DORE PascalV1MLARMOR PLAGE
72301h37'06''ROLLAND AndréV1MGOURHEL
72401h37'06''ALLANO PatriceSEMCOLAS CENTRE OUEST
72501h37'06''CERTAIN JéromeSEMCOB VANNES
72601h37'06''MERDY EmmanuelSEMSAB-CE
72701h37'07''L HOSTIS MaelSEMCARQUEFOU
72801h37'07''TERTRAIS YvesV2MJOGG NATURE LE VERGER
72901h37'08''GUILLET RomualdSEMST JEAN BREVELAY
73001h37'08''LE GOUALLEC Jean CharlesSEMLa TRINITE S/MER
73101h37'09''LE ROUX ChristopheSEMBREC'H
73201h37'09''GIGUELAY FabriceSEMLANGUIDIC
73301h37'12''BATAILLE RomainESMSAUTRON
73401h37'12''GASTEIX Jean MarcV1MMGEN
73501h37'13''LENFANT MarceauV2MPLOEREN
73601h37'13''ARMANINI FabriceV1MATHLE VANNES
73701h37'14''GIGAULT LaurentV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
73801h37'15''BRUMANT PhilippeV1MCOURIR AU COGLAIS
73901h37'16''VICAUD SergeV1MSBG CHAPELLE CARO
74001h37'16''LINDREC GillesV2Madn noyal pontivy
74101h37'17''DIEMER LaurentV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
74201h37'17''ROLLO DanielV1MDOUX PERE DODU
74301h37'17''LE BRUN YannV1MLORIENT
74401h37'17''MALVAL ChristianV1MTREFFLEAN
74501h37'19''CLAVIER ArnaudV1MCOS COMPIEGNE
74601h37'20''VASSEUR GérardV3MCA QUEVILLAIS COURONNE 76
74701h37'20''MARTIN NicolasSEMCARQUEFOU AC
74801h37'21''LE NICOL DenisV1MENDURANCE SHOP VANNES
74901h37'21''RAMARE Jean YvesV1M35 072
75001h37'21''LE GLOUX NicolasSEMNOYAL-PONTIVY
75101h37'22''CORNIQUEL ChristopheV1MSAINT NAZAIRE
75201h37'23''BERRIVIN YannSEMQUIMPER
75301h37'24''MATHURIN AntoineESMSAINT GORGON
75401h37'26''EVANNO MickaelSEMPARIS
75501h37'27''AVILES PatrickV1MJA MELESSE
75601h37'27''LE PAJOLEC PatriceV2MAMBON
75701h37'27''CHARUEL GermainSEMESCAPADE MALESTROIT
75801h37'29''LEPICIER Jean LucV1MSENE
75901h37'30''GUENEGO AlainV2MS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
76001h37'30''EDY FredericSEMRENNES
76101h37'32''JEHANNO JoV2MGUEGUIN PICAUD
76201h37'33''RAULO StéphaneSEMBRAIN S/L AUTHION
76301h37'33''REMBERT FranckV1MMAIRIE ARRADON
76401h37'33''LOHE CyrilleSEMVANNES
76501h37'33''BOUBEKER MiloudV1MCOURIR A SIZUN
76601h37'35''BOUCHAMA YvesV2MCIMA PAYS D'AURAY
76701h37'36''GAUTER Anne SophieSEFAURAY
76801h37'36''GUEUTIER EricSEMRENNES
76901h37'36''LAMART PatrickV2MASCE 56
77001h37'38''BOULE DavidSEMCONSEIL GENERAL MORBIHAN
77101h37'38''GENET DanielV2MASLC PEUGEOT CITROEN RENNES
77201h37'39''GONZALEZ EmmanuelSEMTEAM RAIDLIGHT
77301h37'41''PARIS FlorentSEMVANNES
77401h37'42''RENARD EricV1MUS SAINT-MARS-LA-BRIERE
77501h37'43''CHERAMY SébastienV1MNANTES
77601h37'44''FERRE YvonnickV2MASPTT RENNES
77701h37'45''LE COADIC JéromeSEMBONDUELLE TRAITEUR
77801h37'46''MERCIER DidierV1MKEVRENN BRO LUGUNEC H
77901h37'47''LE GAL MarcV1MRELAYEURS DU BLAVET
78001h37'49''PEROT Jean PhilippeSEMSTE ANNE D AURAY
78101h37'49''DORE EricV1MENDURANCE LOISIRS PLOUAY
78201h37'51''ROUGET PhilippeV1MSAINT HERBLAIN
78301h37'52''ALLIOUX DavidSEMRENNES
78401h37'55''HENRIO PhilippeV2MCIMA PAYS D'AURAY
78501h37'55''JEGOUX Pierre YvesSEMMONTERBLANC
78601h37'56''LE PALLEC AlexandreSEMPOMPIERS AURAY
78701h37'56''PRONOST AlainV2MQUIMPER
78801h37'56''DANIEL RonanSEMSULNIAC
78901h37'58''DE CADENET FrançoisV1MNANTES
79001h37'58''BAUDOUIN ThomasSEMPETITMARS
79101h37'58''CHAMPION FreddySEMINTER SOCIAL 56
79201h37'58''NICOL SébastienV1MRACING CLUB NANTAIS *
79301h37'59''THERIN FrédéricSEMQUINTIN
79401h38'00''GEFFROY GaetanSEMESCAPADE MALESTROIT
79501h38'00''LE BEL PascalV1MSOUCELLES
79601h38'00''LE BOUQUIN RomainSEMVELIZY VILLACOUBLAY
79701h38'01''LASTENNET XavierV1MNANTES
79801h38'01''BIGNON OlivierV1MAEPM
79901h38'01''LE GUYADER DominiqueV2MDENIS MATERIAUX
80001h38'02''GILLET PhilippeSEMJOG BRUZ
80101h38'02''POURCHASSE DominiqueSEMPLOEREN ENDURANCE
80201h38'03''LE METAYER Jean MarcV1MHOUDEBINE SA
80301h38'04''OLLIERO GillesV2MCARNAC
80401h38'04''BIZE JeromeSEMNANTES
80501h38'05''QUINTON PierreV2MCESSON-SEVIGNE
80601h38'06''BRONSARD NicolasV1MJH INDUSTRIES
80701h38'06''LE SAGER GillesSEMPONTIVY
80801h38'06''LE TRIONNAIRE FabienSEMLOCMINE
80901h38'07''LE GOFF PhilippeV2MUSA Arradon
81001h38'07''CUSSONNEAU DidierV1MCUGAND
81101h38'08''LE FLOHIC NoëlV2MSAUR
81201h38'08''GICQUEL BernardSEMCREDIT AGRICOLE 56
81301h38'08''CHANTRELLE KevinSEMTHEIX
81401h38'10''JAGOUDEL OlivierSEMLOYAT
81501h38'10''JIQUEL LionelV1MCELVIA
81601h38'11''DUBOST DanielV1MAMBON
81701h38'12''CAMIER EricV1MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
81801h38'12''BEUCHER DominiqueV2MVANNES
81901h38'12''BRUNEL OlivierV1MINTER SOCIAL 56
82001h38'13''BORDIER FrédéricSEMS/L ACR LOCMINE
82101h38'14''GUIHO FrançoisSEMMERIADEC
82201h38'15''JOLY RémyV1MCOURIR A GOVEN
82301h38'17''MAILLARD SebastienSEMPASS RUNNING
82401h38'18''JOHIER PatriceV1MERDEVEN
82501h38'19''GRANDIN GaetanSEMGUEHENNO
82601h38'19''BOMME StéphaneV1MASPTT NANTES
82701h38'19''MAHIEUX Pierre YvesV2MASCE 56
82801h38'22''ERGAND BaptisteSEMRIS ORANGIS
82901h38'23''PAQUEREAU BenoîtSEMCHANTONNAY
83001h38'23''LE NOURICIER CyrilleSEMSAVENAY
83101h38'24''DERRIEN GuillaumeSEMLOCMARIA PLOUZANE
83201h38'26''SALAUN MichelV1MBRIEC DE L'ODET
83301h38'27''DOYEN RaphaelSEMCourir à Chantepie
83401h38'27''LEDROLE JérômeSEMAURAY
83501h38'27''GUEGUEN MickaelSEMLA HAYE FOUASSIERE
83601h38'28''COSTAOUEC LouisV3MGUIDEL
83701h38'28''HASCOET BernardV2MSAUTRON
83801h38'28''LITEAU PascalV1MS/L JS ALLONNES
83901h38'29''SALAÜN YannSEMNANTES
84001h38'29''SANNIER ChristianV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
84101h38'31''LAUNAY PierrickV2MATHLE DU PAYS DE REDON
84201h38'34''GUTTIN GregorySEMVILLENEUVE ST GEORGES
84301h38'35''KOZIK DanielV2MS/L U.S.O MONDEVILLE
84401h38'35''LE PARC GérardV3MCOURIR A PLEYBER
84501h38'36''BONNEL Louis PaulV3MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
84601h38'36''GUETTIER DenisV1MENDURANCE 72
84701h38'36''JOUEN DidierV2MTHEIX
84801h38'37''LEAUTE AnthonySEMTRI CONDAT HENT
84901h38'37''KURTZEMANN JulienSEMBADEN
85001h38'38''LESSARD HervéV1MCOMBRIT
85101h38'38''LEBAS EddySEMTRIATHLE VANNES
85201h38'39''LE ROUX FabriceV1MHENNEBONT
85301h38'41''DUFRIEN SamuelSEMBEIGNON
85401h38'42''MAHE DenisV2MCIMA PAYS D'AURAY
85501h38'42''DELLIOU BrunoV1MTREGUNC
85601h38'43''DIBOUES VincentSEMESCAPADE DE MALESTROIT
85701h38'44''MOCQUET RodolpheV1MLE BIGNON
85801h38'45''THIAM EdimoSEMNANTES
85901h38'46''CAILLON PascalV2MCAMPBON
86001h38'48''AMISSE AlainV1MSAINT-MOLF
86101h38'50''BODENNEC AlainV1MCMB
86201h38'51''GUERIN RegisSEMRACING CLUB NANTAIS *
86301h38'52''LHOSTE JulienSEMLORIENT
86401h38'53''CRESPEL DenisSEMLA CHAPELLE LAUNAY
86501h38'54''GARZUEL FrançoisV2MQUIMPER
86601h38'54''TERRIEN BrunoV1MSYSTEME U OXYGENE
86701h38'55''KERSANTE CharlesV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
86801h38'56''FLAMANT FrancoisV1MBEZONS
86901h38'56''BOURIN Jean LucV1MMOUSTOIR AC
87001h38'57''DEBROISE StéphaneSEMANDOUILLE NEUVILLE
87101h38'57''SCHABAILLIE PhilippeV1MINTER SOCIAL 56
87201h38'58''BOCHER StéphaneV1MDOUX PERE DODU
87301h38'58''LAUNAY JacquesV1MDOUX PERE DODU
87401h39'00''ALLAIN MathieuSEMMERLEVENEZ
87501h39'01''GUERIN HervéV1MTREILLIERES
87601h39'01''LEGAVRE DidierV1MLA GACILLY
87701h39'04''CRUSSON ChristopheSEMST NAZAIRE
87801h39'04''ALIM EricV1MVANNES
87901h39'05''JOSSE PhilippeV1MS/L ATHLETISME LOUDEAC
88001h39'06''RIO PENNVEN DenisV1MGUEGUIN PICAUD
88101h39'06''FONTAINE DominiqueV1MCECAB
88201h39'06''LE HAZIF RogerV2MGUEGUIN PICAUD
88301h39'07''DAVID Jean YvesV1MQUIMPER
88401h39'07''BRIEND FrédéricSEMPLOERMEL
88501h39'08''JACQUEMART ChristopheV2MCREIL
88601h39'08''LE PLAIN PhilippeV1MTREILLIERES
88701h39'09''DEPREZ JackyV2MVIEUX CHAMPAGNE
88801h39'10''GICQUEL PaulV2MCELLULOSES BROCELIANDE
88901h39'11''BOISSON FrédéricV1MBEGANNE
89001h39'12''LE BOURHIS YannickV2MLANMODEZ
89101h39'13''LE MOUEL StéphaneSEMST BARTHELEMY
89201h39'14''EVENO MarcelV3MCIMA PAYS D'AURAY
89301h39'15''BRUNEL Jean MichelV1MTAUPONT
89401h39'16''LESTROHAN Jean JacquesV1MRIANTEC
89501h39'16''LE COUSIN FranckSEMORVAULT
89601h39'16''GALLENE ArnaudSEMVANNES
89701h39'16''BOURHIS StéphaneV1MCELLULOSES BROCELIANDE
89801h39'17''GUILLEMOT GillesV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
89901h39'17''BELLEE MaximeV1MSTADE NANTAIS AC*
90001h39'21''MIGNOT SergeV1MLE BONO
90101h39'22''BERTHAULT WulfranV1MBETTON
90201h39'22''ARS MarcelV2MCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBE
90301h39'23''VINCON BaptisteJUMLORIENT
90401h39'23''LE STANGUENNEC JacquesSEMAC Plescop
90501h39'23''HAUMON MathieuSEMARRADON
90601h39'23''ALLIOUX SylvainSEMST JEAN BREVELAY
90701h39'24''MEREAU HuguesSEMNANTES
90801h39'24''FLAGEUL ChristopheV1MJA MELESSE
90901h39'26''VISDELOUP RonanSEMLOUDEAC
91001h39'26''AUBERT SylvainSEMLA CHAPELLE-LAUNAY
91101h39'28''DELALANDE ArnaudSEMESCO OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
91201h39'30''DENAIRE BenjaminSEMST LYPHARD
91301h39'30''DEGONDE LaurentSEMNANTES
91401h39'31''CHARLOT PhilippeV2MCOUëRON
91501h39'35''POIRIER FredericV1MCROLLES
91601h39'36''GOIBIER SebastienSEMTHEIX
91701h39'36''LECALLO BenoitSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
91801h39'40''CADORET GuillaumeSEMORVAULT
91901h39'41''LE BORGNE RogerV2MFOULEE FOLGOATIENNE
92001h39'42''DEVAUCHELLE ChristopheSEMPLOUHINEC
92101h39'43''LE PAPE StephaneV1MCAB PONT L'ABBE
92201h39'43''LE CALLONNEC ChristianV1MCOURIR A PLUMELEC
92301h39'43''JAGO MichelV2MCECAB
92401h39'44''KERMORVANT CyrilSEMVANNES
92501h39'45''RIO ChristianV2MLOCMINE
92601h39'45''BOVE GianniV2MNANTES
92701h39'46''LE JOSSEC GregorySEMBAUD
92801h39'46''JUSTEL PascalV1MS-MALO SPORTS LOISIRS
92901h39'47''SAMSON LaurentV1MBIGNAN
93001h39'48''ROUILLARD Jean VincentV1MTHOUARE S/LOIRE
93101h39'48''MATHURIN DominiqueV1MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
93201h39'49''LEVESQUE DidierV1MARBR
93301h39'49''SOLLIEC GregorySEMFOULEES VARZECOISES
93401h39'49''LE GOFF LaurentV1MBAUD
93501h39'50''CAREL YvonV2MRANDONNEURS MALGUENAC
93601h39'50''BOURDON Jean ChristopheV2MERDEVEN
93701h39'50''HAMON AlainV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
93801h39'50''LEMASSON ThierryV1MLA MONTAGNE
93901h39'50''GRAIGNIC JonathanSEMBUBRY
94001h39'52''DEQUIPPE JulienSEMANCENIS
94101h39'53''COUTANCES JulienSEMLA MEZIERE
94201h39'53''LE GUYADER GildasV1MVANNES
94301h39'54''PILORGET RogerV3MCAS-INSA
94401h39'54''CHAUVIERE XavierSEMNANTES
94501h39'55''PAUMARD MickaelSEMSACE
94601h39'57''AUVRAY Jean PhilippeV1MS/L FRANCHEVILLE AC
94701h39'57''COUDON RodrigueSEMASCIOS VANNES
94801h39'57''LE BOT DanielV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
94901h39'58''CAPELLO AlainV2MCASTORAMA
95001h39'59''KERSUZAN StephaneSEMNOYAL PONTIVY
95101h39'59''TOUZARD HervéSEMNANTES
95201h40'00''HENAFF PascalV1MRENNES
95301h40'00''LEROUX SoniaSEFITEUIL
95401h40'01''LE BAIL MichelV1MLANESTER
95501h40'01''GLEMAREC GillesV1MCECAB
95601h40'02''FLEURY RégisSEMGUER
95701h40'02''BESSEYRE CyrilSEMVANNES
95801h40'03''NOGUES VincentSEMRENNES
95901h40'03''ROUSSEAU Jean MarcV1M7 des 3 rivieres (st gildas des bois
96001h40'05''JACOB PatriceV2MMICHELIN VANNES
96101h40'06''JACOB SébastienSEMMICHELIN VANNES
96201h40'08''LE TEXIER DavidSEMMONTERBLANC
96301h40'08''MOREU MichelV1MAURAY
96401h40'09''GUILLORE MathieuSEMVANNES
96501h40'10''GUERIN NicolasSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
96601h40'10''COUDERT SébastienSEMGESTE
96701h40'11''LE FLOCH AndréV2MCREDIT AGRICOLE 56
96801h40'11''KERBOUL MichelV2MFOULEE FOLGOATIENNE
96901h40'11''REMAUD Eric BernardV1MS/L TRIATHLON CLUB DE LA VIE
97001h40'12''MAHIEU FranckieV1MLOCH NATURE
97101h40'14''LEREY ChristopheV1MANGERS
97201h40'15''VANNIER JulienSEMLE MANS
97301h40'15''PEPIN PascalV1MIVRY S/SEINE
97401h40'16''PIERRE FranckV1MPLUMELIN
97501h40'17''DELABARRE BrunoV1MSNCF 30 ANS TGV
97601h40'18''ESVAN YannSEMLANESTER
97701h40'18''LABARRE Jean BenoîtSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
97801h40'18''SAVINA GuyV1MMELGVEN
97901h40'18''MILLOT PatrickV3MCHARLEVILLE
98001h40'18''NOURRY DidierV1MASL OXYGENE
98101h40'19''PHELION OlivierV1MASL Oxygene
98201h40'19''LE GOSLES ChristopheSEMST HERBLAIN
98301h40'19''PELTIER GerardV1MLANESTER
98401h40'20''LE MAREC ArnaudSEMRENNES
98501h40'20''ORHANT Jean FrançoisSEMVANNES
98601h40'21''LE CLANCHE MickaëlSEMPLUVIGNER
98701h40'21''DUDOUIT Jean ClaudeV1MASMUT
98801h40'22''CHARUEL Jean FrancoisSEMNANTES
98901h40'23''GUITON ChristianV1MS/L FCJA BISCHWILLER
99001h40'23''D'ARCO XavierV1MCO LECCI TRINITE
99101h40'23''MONCEAU FabriceV1MPLEUCADEUC
99201h40'24''LEVACHER FranckSEMSAINT-MAURICE
99301h40'24''LE BOUFFOS Jean LucSEMST BRIEUC
99401h40'24''LE ROY ChristopheV1MTHALASSO CARNAC
99501h40'25''BONNIN MickaelSEMZIEGLER 56 THEIX
99601h40'26''LEMOINE MarcV1MSAINT SAUVEUR
99701h40'27''LE ROHELLEC LoicV1MASCIOS VANNES
99801h40'27''JEGOUSSE GuillaumeSEMSAINT DENIS EMOTION
99901h40'28''LABARRE LaurentSEMFAY DE BRETAGNE
100001h40'29''GUILLOTIN FrédéricV1MNIVILLAC
100101h40'30''LE COGUIC BrunoSEMQUESSOY
100201h40'31''BAUDRY LaurentV1MS/L JS ALLONNES
100301h40'31''GILLET Jean PierreV2MDELIFRANCE LANDEVANT
100401h40'32''GUEGUEN PhilippeSEMCOFFRAMAT
100501h40'32''CAHOREAU LaurentV1MPLOEREN
100601h40'32''BRUNEAU PascalV1MLA CHAPELLE S/ERDRE
100701h40'33''DIQUELOU RonanV1MBONDUELLE TRAITEUR
100801h40'33''LE BORGNE DamienSEMACR LOCMINE-PONTIVY *
100901h40'34''LEGRAND JacquesV3MRACING CLUB NANTAIS *
101001h40'34''HALOUSE PatrickV1MDOUX PERE DODU
101101h40'34''GUIMARD ChristianV1MCECAB
101201h40'37''DELALANDE SamuelSEMFEREL
101301h40'38''COLLEAUX GaelSEMGUER
101401h40'39''ANDRY EmmanuelSEMVANNES
101501h40'40''LE GOSLES LudovicSEMVANNES
101601h40'40''BRIDONNEAU ChristopheV1MAC BOCAGE VENDEEN*
101701h40'40''LIEURY DavidSEMPLOUAY
101801h40'41''LE CORNEC JéromeSEMMISSILLAC
101901h40'42''VALVERDE MathieuSEMCOULANS S/GEE
102001h40'43''LECHAUX BernardV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
102101h40'44''FORGES DavidSEMLA VRAIE CROIX
102201h40'45''EUZENOT AlainV2MADN NOYAL PONTIVY
102301h40'45''BREGARDIS XavierV1MRENAULT PLOEMEUR
102401h40'47''LE TUTOUR NicolasSEMLOCQUELTAS
102501h40'47''LE DELLIOU FredericSEMBAYE
102601h40'47''COCHIN Jean FrancoisV1MKERVIGNAC
102701h40'48''GOULARD ChristopheSEMBILLIO
102801h40'48''BOUGUENNEC FabienSEMHENNEBONT
102901h40'50''BROUCKAERT NicolasV1MPLOUHARNEL
103001h40'50''JOSSET StéphaneSEMPOMPIERS LA GACILLY
103101h40'50''PUISSANT JulienSEMPOMPIERS LA GACILLY
103201h40'53''COLINEAUX JeanV2MGUEGUIN PICAUD
103301h40'54''KERZERHO PascalV1MPLUNERET
103401h40'55''LANCELOT LaurentV1MLES FURETS D EIFFAGE
103501h40'56''LE CHEVILLER Jean FrancoisV2MCOURIR A CAUDAN
103601h40'58''LE DORTZ ChristianV1MSAINT-THURIAU
103701h41'00''MANSON StéphaneSEMCHATEAUGIRON
103801h41'00''BOUCARD LaurentV1MGARNISON RENNES
103901h41'02''COURTEL YannickSEMST GONNERY
104001h41'02''MARSOLLIER VéroniqueV1FCAB PONT L'ABBE
104101h41'02''LE DEVEDEC AlainV2MLINPAC PACKAGING
104201h41'03''TOUZE FrédéricSEMPLESCOP
104301h41'03''COCOUAL MorganSEMLA CHAPELLE THOUARAULT
104401h41'03''MAGUER Jean ReneV1Mpluguffan footing
104501h41'04''MONNERAIS CyrilleSEMCELLULOSES BROCELIANDE
104601h41'04''PARIS Jean ChristopheV1MST JEAN LA POTERIE
104701h41'06''NUEE FrançoisSEMNANTES
104801h41'07''LE MIGNAN StéphaneSEMPLOUHARNEL
104901h41'07''BOTERF ClaudeV1MRIEUX
105001h41'10''JAGO GillesV2MBIGNAN
105101h41'10''PENNEC AndréV3MREDERIEN AR BRADEN
105201h41'11''LE DIGABEL NoelV2MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
105301h41'12''ROUILLARD FredericSEMESCAPADE MALESTROIT
105401h41'14''ROCHE GaelV1MKERVIGNAC
105501h41'15''SAMSON DanielV1MALL WITH JIM
105601h41'15''LE TENNIER ChristianV1MADN NOYAL PONTIVY
105701h41'16''PIMOR XavierSEMCHOISY LE ROI
105801h41'17''GUERIN OlivierV1MA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
105901h41'17''DE MOLLIENS PhilippeV2MHALIEUTIS LORIENT
106001h41'17''CHAILLOU PascalV2MA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
106101h41'17''MARTY PascalV1MA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
106201h41'19''LABOUBE AlainV1MCOURIR LANESTER
106301h41'19''MAHTOUT MaximeJUMNANTES
106401h41'20''CHESNEAU LaurentSEMTRI CONDAT HENT
106501h41'23''PAUVERT AnthonySEMVANNES
106601h41'25''COTONNEC GaetanSEMLE TREVOUX
106701h41'26''HERVE PhilippeSEMLORIENT
106801h41'27''LE CLEZIO LudovicSEMROHAN
106901h41'27''MALALEL IvanSEMPLOEMEUR
107001h41'27''HAVARD PascalV1MSBG CHAPELLE CARO
107101h41'28''LE COQ CharlesV2MNOSTANG
107201h41'33''GUHUR ChristopheSEMBREC'H
107301h41'33''CHAPELLIERE FabienSEMVANNES
107401h41'34''FACCINI JulienSEMPONT PEAN
107501h41'34''QUILLAY FabienSEMLOCOAL MENDON
107601h41'35''KERZERHO OlivierSEMINZINZAC-LOCHRIST
107701h41'36''JAFFRE JonathanV1MCIMA PAYS D'AURAY
107801h41'37''BOUVIER SylvainSEMGUILLAC
107901h41'37''GUIDOUX Jean ClaudeV4MAJONCS D'OR ST NOLFF
108001h41'38''TATIBOUET StéphaneSEMST JEAN BREVELAY
108101h41'39''GERARD StéphaneSEMTANIS
108201h41'40''KERHERVE StéphaneV1MVANNES
108301h41'40''TALBOURDEL StephanV1MVANNES
108401h41'41''GOUSSET MickaëlSEMCECAB
108501h41'41''JIQUEL NicolasSEMTREFFLEAN
108601h41'41''PONS PhilippeV1MSAINT-DIDIER
108701h41'41''LEBAUDY Jean PierreSEMORGERES
108801h41'44''LE GOFF ThierryV1MGUEMENE S/ SCORFF
108901h41'44''LE BODO Jean PhilippeV2MCOULONGES S/AUTIZE
109001h41'45''LE COQ PascalV1MMONTROUGE
109101h41'45''BRELIER MichelV1MCOURIR A ST AVE
109201h41'49''JUDEAUX Jean ChristopheV1MASL OXYGENE
109301h41'51''BONAMY AnthonySEMELVEN
109401h41'53''POULIQUEN EricV2MNANTES
109501h41'53''PERINET FranckV1MNANTES
109601h41'53''CHAUSSE Jean LouisV1MMONT SAXONNEX
109701h41'56''MARCHAND DavidSEMSAVENAY
109801h41'57''BOTERF DanielV1MQUESTEMBERT
109901h41'57''MENGUY ChristopheV1MST-NAZAIRE
110001h41'58''COROLLON FranckSEMLORIENT
110101h41'59''MENARD RomainSEMGESTEL
110201h41'59''GAUDIN EricV1MLA CHAPELLE CARO
110301h42'00''LE GOVIC Jean MichelV1MBAUD
110401h42'00''RETIERE ErwannSEMPONTCHATEAU
110501h42'00''THAVEAU JackyV3MS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
110601h42'00''BERTIN FlorentV1MBIGNAN
110701h42'01''TOUMINET TonySEMST NAZAIRE
110801h42'01''MOYEMONT DanielSEMTHEIX
110901h42'01''TOUMINET CyrilleSEMLUISANT
111001h42'02''VEILLAUD StéphaneV1MCROSSAC
111101h42'02''MAUXION LomigV1MLE BONO
111201h42'02''LE JALLE PatrickV1MMUZILLAC
111301h42'03''MOHAMAD IbrahimSEMLATOUCHE TREVILLE
111401h42'04''MIDRIER SimonSEMHOUILLES
111501h42'04''LE MOAL YvesV3MCOURIR A CHATEAULIN
111601h42'04''LE MER GillaumeSEMSURZUR
111701h42'05''JEHANNEUF DanielV2MSBG CHAPELLE CARO
111801h42'06''GENDRON EricV1MCOURIR A SIZUN
111901h42'07''BOURHIS LaurentSEMPLEUCADEUC
112001h42'07''TRIGANCE EricV2MRUNNING EVOLUTION COLONNA
112101h42'07''MASSE ThierrySEMBEAUPREAU
112201h42'08''COEURDRAY EricV1MCARNAC
112301h42'08''MENAGER ChristopheV2MNANTES
112401h42'09''GUEZEL GillesV1MKERVIGNAC
112501h42'11''BONNET DominiqueV2MCOURIR A LANESTER
112601h42'11''PERSON LionelV1MGRAND CHAMP
112701h42'12''BELLIOT RégisV1MSTE REINE DE BRETAGNE
112801h42'13''DANA CharlesV1MVANNES
112901h42'14''LEBEAU SébastienSEMS/L AC HAUTE VILAINE
113001h42'14''HERVE JulienSEMMENEAC
113101h42'14''JAHAN GurvantSEMCOUERON
113201h42'15''PHILIPPART Jean CharlesV1MSENE
113301h42'15''DANET RémyV3MASCE 56
113401h42'16''GARREC CyrilleSEMLAUZACH
113501h42'16''DREANO BasileV1MREGUINY
113601h42'16''TURPIN PascalV2MCOUERON
113701h42'17''BRIOT OlivierV1MVANNES
113801h42'17''GUEZO Jean ClaudeV2MCARQ QUESTEMBERT
113901h42'18''MARHIN LudovicSEMPLUVIGNER
114001h42'19''FICHET PierreSEMPARIS
114101h42'19''FLEURY JulienSEMCECAB
114201h42'20''LANOE ThierryV1MGAZELEC MACADAM 35
114301h42'20''LE LEANNEC StephaneV1MLES FOULEES DE CLEGUER
114401h42'21''CHANTEBEL DamienSEMCOB VANNES
114501h42'21''CAILLY ChristelleSEFS/L U.S.O MONDEVILLE
114601h42'21''LE GOUALLEC Jean YvesV2MAL PORTERIE AC
114701h42'21''LE GOUGAUD HuguesSEMLOCMINE
114801h42'23''LEVEQUE YannickSEMBREHAN
114901h42'23''JAMONEAU MichaëlSEMMUZILLAC
115001h42'24''LE NAOUR DominiqueV1MROSPORDEN OXYGENE
115101h42'25''KERJEAN ChristopheSEMGUENGAT
115201h42'25''JOUANNIC MaximeESMSENE
115301h42'26''BOUARD EricSEMNANTES EC *
115401h42'26''AUSSEL MelaineSEMTAUPONT
115501h42'28''LABOUROT GinetteV1FAS CHU NANTES
115601h42'28''BIGORGNE LaurentSEMJOYEUX JOGGEUR JOSSELINAIS
115701h42'28''SILLE GillesV1MJUILLE
115801h42'29''LE GUEN GregorySEMACIGNE
115901h42'29''VINATIER DominiqueV1MST NOLFF
116001h42'29''ALLARY YohannSEMVANNES
116101h42'30''LE FUR HervéV1MSAPEURS POMPIERS ROHAN
116201h42'30''BOUSSAUD PierreESMVANNES
116301h42'30''LE GUEVEL Jean YvesV3MS/L CAS INGUINIEL
116401h42'31''LE VANNIER PhilippeV1MMOREAC
116501h42'32''LE FEVRE LionelSEMCECAB
116601h42'32''JACOB Jean LucV2MLANDAUL
116701h42'32''CATREUX MarcV2MLES POSTILLONS
116801h42'33''PLANSON SébastienSEMPLOEMEUR
116901h42'33''GUEGUEN JacquesV2MPLOUGASNOU
117001h42'34''PERON GuillaumeSEMUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
117101h42'34''CLISSON SophieSEFADN NOYAL PONTIVY
117201h42'34''LEFORT Jean JacquesV1MCHATEAUBRIANT
117301h42'34''LE DEIT GillesV1MHOUDEBINE SA
117401h42'35''LE GUEVEL StéphaneV1MNAIZIN
117501h42'35''GAUDIN DamienSEMBASSE-GOULAINE
117601h42'35''JOUAN PierreSEMLA VAILLANTE ST BRIEUC
117701h42'36''LE DREFF MarcSEMSAVENAY
117801h42'37''JEGO FabienESMSAINT-THURIAU
117901h42'38''AUDRAN PatrickV1MCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBE
118001h42'38''GREFFION MathieuSEMVANNES
118101h42'39''MOUSSA MbarekV3MGROIX
118201h42'39''GUYOT ChristopheSEMTESSON
118301h42'40''JOUAN MickaëlSEMCARHAIX-PLOUGUER
118401h42'42''CASTELLANI FabriceV1MPLOEREN
118501h42'42''SAMSON FranckV1MTREFFLEAN
118601h42'42''ROTTIER LoïcSEMVANNES
118701h42'43''LE MENN MaximeV1MVANNES
118801h42'44''LAGATHU Jean LucSEMDOUX PERE DODU
118901h42'44''COLLEAUX BernardV3MCAO ST NOLFF
119001h42'45''GREGOIRE JérômeSEMRENNES
119101h42'45''TANGUY DidierV1MCECAB
119201h42'46''LARUE JérômeV1MPLOERMEL
119301h42'47''LE DIFFON PierreV2MCIMA PAYS D'AURAY
119401h42'47''BIZET DamienSEMAVOINE
119501h42'47''PRADO AurélienSEMPLUVIGNER
119601h42'48''COBIGO YvesV1MLINPAC PACKAGING
119701h42'49''RICHARD Jean PierreV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
119801h42'49''MORTIER AurélienSEMLECLERC ST NAZAIRE
119901h42'50''RIGOBERT Jean JacquesSEMAURAY
120001h42'50''MOUNIAPIN Jean BertrandSEMCELVIA
120101h42'51''FEVRIER AnthonySEMMAURON
120201h42'52''LAVEANT PascalV2MTREILLIèRES
120301h42'52''JENOUVRIER AlainV1MST JACQUES de la LANDE
120401h42'52''LE DU OlivierSEMcourir a pluneret
120501h42'52''JALABERT HélèneV1Fcourir a pluneret
120601h42'53''BARBRY PhilippeV2MCourir à Pluneret
120701h42'53''BOUSQUET-ROUXEL KarineV1FLANDEVANT SPORT NATURE
120801h42'53''COUTANT FrançoisSEMSAVENAY
120901h42'54''VALLEE ChristopheSEMLE MAN S
121001h42'54''JEHANNO FrédéricSEMGUEGUIN PICAUD
121101h42'54''RALEC FabienSEMQUIMPER
121201h42'54''JEHANNO YvesV2MGUEGUIN PICAUD
121301h42'54''LE DIODIC Jean LucV2MCIMA PAYS D'AURAY
121401h42'55''MORILLON CedricSEMLE TEMPLE DE BRETAGNE
121501h42'56''SEILLER LaurentV1MBAINS S/OUST
121601h42'56''DE BASTOS JoséV2MLANDEDA
121701h42'59''TALEC MarcV1MCOURIR A LANESTER
121801h43'01''CADORET SylvainSEMCASTORAMA
121901h43'01''REGEREAU AndréV3MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
122001h43'02''GARNIER ChristopheSEMCOURIR AU COGLAIS
122101h43'04''LE ROUX CyrilleESMMERLEVENEZ
122201h43'04''LE GOFF EricSEMTREILLIERES
122301h43'07''HERVE GwenaelV2MVERN S/SEICHE
122401h43'08''ESNAULT DavidSEMVANNES
122501h43'08''LECERF HubertV1MASAEC GUER COETQUIDAN
122601h43'10''LE DENMAT GuillaumeSEMNANTES
122701h43'10''RUELLAN ThierryV1MQUEVEN ATHLETISME
122801h43'11''PRUD HOMME YannV2MST BRIEUC
122901h43'11''LE HAZIF RegisSEMHOUDEBINE SA
123001h43'14''METAYER GaetanV1MAC PLESCOP
123101h43'14''GUERIN SamuelSEMCHERVEUX
123201h43'14''COLINEAUX Jean YvesV1MBLAIN
123301h43'14''VUILLEMIN ChristopheSEMLOCMARIA GD CHAMP
123401h43'15''FOUCHER OlivierV1MLE RHEU JOGGING
123501h43'16''ABRAN KarelSEMREDON
123601h43'16''ABRAN GregorySEMLORIENT
123701h43'16''LE DREAU GuénaelV1MAURAY
123801h43'16''PINOLI RichardV2MNANTES
123901h43'17''LENORMAND StephaneSEMCASTORAMA
124001h43'18''VAZEILLES StéphaneSEMASCE 56
124101h43'18''LAMOUR DominiqueV2MSC ORVAULT
124201h43'19''THIESSART LaurentV1MSaint Brieuc
124301h43'19''DEBROISE CyrilleSEMSAINT AVE
124401h43'20''PODER FranckSEMBRECH
124501h43'20''ROBERT MickaelSEMAMICALE CONSEIL GENERAL FINISTE
124601h43'20''COCHIN HervéSEMST ARMEL
124701h43'21''RAMBAUD LionelSEMS/L COURIR A AUBIGNY
124801h43'22''ROSAND OlivierV1MBAUD
124901h43'23''MAFOA MickaelSEMTHEIX
125001h43'25''EUDE Jean PaulV2MBAZOUGES S/LE LOIR
125101h43'26''VAYE GillesV1MAMANLIS
125201h43'27''GUINIER DavidV1MLORIENT
125301h43'27''LE HIR PatriceV1MREGION BRETAGNE
125401h43'28''PONDARD Jean RémiV1MPOMPIERS PLOERMEL
125501h43'28''COUY SylvainSEMST NAZAIRE
125601h43'29''LE CHARPENTIER BrunoV1MMELGVEN
125701h43'30''THIBAULT Jean MarcV1MESCAPADE MALESTROIT
125801h43'30''MOREAU DenisV1MNANTES
125901h43'31''ROBIN EtienneV1MAMICALE DES FONDUS
126001h43'32''LE BOURBARACH SergeV1MGESTEL
126101h43'32''MORVANT FrédéricSEMCARQUEFOU
126201h43'33''ROZO JoelV1MEVRON
126301h43'33''LE PAJOLEC HervéV1MLOCQUELTAS
126401h43'34''POIRIER SamuelV1MCUGAND
126501h43'34''BREMOND AndréV3MNIVILLAC
126601h43'34''JOSSO PatriceV1MCELVIA
126701h43'35''MOREL ErwanV1MFOULEES DE PENQUESTEN
126801h43'36''SAUVAGEOT BernardV3MAC TALANT
126901h43'36''BOURCIER ErikV1MST HILAIRE de LOULAY
127001h43'36''VIGNER Jean SébastienV1MLA BOUEXIERE
127101h43'37''BELHOMME MarcV2MUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
127201h43'37''LE LOUER MathieuSEMHENNEBONT
127301h43'39''DANIEL ThierryV1MPLUMELIN
127401h43'40''RETORE ThierryV2MALLAIRE
127501h43'41''MARQUET FranckV1MTHEIX
127601h43'41''OILLIC PhilippeV1MTRI CONDAT HENT
127701h43'42''LEGROS VincentSEMCORPS NUDS
127801h43'43''CARO ChristianV2MPLUMELEC
127901h43'43''GUEZEL Jean MichelV1MERDEVEN
128001h43'44''LEMEE IsabelleSEFTEAM INTERSPORT VANNES
128101h43'44''LE MEHAUTE PhilippeV1MSAUR
128201h43'44''HULIN NicolasSEMVITRE
128301h43'44''BEDARD ThierrySEMQUESTEMBERT
128401h43'45''CAUDAL ThierrySEMPREVADIES
128501h43'46''TANGUY AlainV1MCLEGUEREC
128601h43'46''LE BLAY JulienESMBELZ
128701h43'46''PINON Jean ChristopheV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
128801h43'47''PRIOU RémiV2MCRAON
128901h43'47''PILARD PhilippeV1MCRAON
129001h43'47''VARY PierreSEMSAUR
129101h43'48''LAUDRIN MichelV1MCECAB
129201h43'48''TANNIOU FrançoisV3MASPTT VILLECRESNES
129301h43'48''DEBOEVRE DominiqueV2MPLOUGASTEL DAOULAS
129401h43'49''MILET BenoitSEMST-MALO-DE-GUERSAC
129501h43'49''SZENDRO PascalV1MST ANDRE DES EAUX
129601h43'50''BROUILLET JeromeSEMTOUL
129701h43'50''DUTEL PascalV2MCA.PICTAVE
129801h43'51''BOULET CyrilV1MSENE
129901h43'51''DAVID SabineV1FDOUX PERE DODU
130001h43'51''GOURET MartialSEMLAUZACH
130101h43'51''JEGO ChristopheV1MPASS RUNNING
130201h43'51''TARDIER StéphaneSEMASCIOS VANNES
130301h43'53''OLLIVIER DominiqueV2MNANTES EC *
130401h43'53''TOURNADOUR PascalV1MOLONNE S/ MER
130501h43'54''TANGUY FrédéricSEMNANTES
130601h43'55''GUILBAUD YannSEMLIFFRE
130701h43'55''LESSAULT ChristopheV1MBRUZ
130801h43'55''GUILMOTO DavidSEMOLIVET
130901h43'56''LIMOUSIN RobinSEMNANTES
131001h43'57''BOUDJEMAI OtmaneSEMVANNES
131101h43'57''THOMAS DominiqueV1MLA TURBALLE
131201h43'58''JUBAU PascalV2MST NAZAIRE
131301h43'58''QUERON LudovicSEMMAIRIE ARRADON
131401h43'59''DARRACQ GillesV1MTAMALOU MELLAC
131501h44'00''POTIER NicolasSEMPLUVIGNER
131601h44'00''GUILLOTON GervaisV1MST ANDRE 13 VOIES
131701h44'01''BOTHUA FlorianESMSENE
131801h44'02''ALLIOUX PhilippeV1MLOCMINE
131901h44'02''ABDOU AboubacarSEMVANNES
132001h44'02''RODRIGUEZ Jean PhilippeV1MSystème U
132101h44'03''ARHUERO AndreV2MCIMA PAYS D'AURAY
132201h44'04''PESLERBE MichelV2MENTENTE SEVRE*
132301h44'06''BURBAN CedricSEMCADEN
132401h44'07''CNUDDE JacquesV1Mcourir à chateaulin
132501h44'07''BONALAIR ThierryV1MLILLE
132601h44'07''TANNOUX DidierV1MASPTT RENNES
132701h44'08''VAILLANT ChristianV1MHALIEUTIS LORIENT
132801h44'10''BIERENT AmauryV1MVANNES
132901h44'10''MOREL Jean ChristopheSEMHENON
133001h44'11''MEHAULT ValérySEMNANTES EC *
133101h44'11''LOUINEAU JoëlV2MCAO Saint-Nolff
133201h44'11''CATHELAIN JérémySEMAS POLICE VANNES
133301h44'12''LE BRUN BrunoV1MPLOUGOUMELEN
133401h44'13''LE GAL DavidSEMASMUT
133501h44'14''LENNE Jean ClaudeV3MVANNES
133601h44'14''LE NEVE BrunoV1MQUEVEN ATHLETISME
133701h44'15''MAUGAN YannSEMPLEUGRIFFET
133801h44'17''QUEMERE LoicSEMMONTFORT S/MEU
133901h44'17''LE TALLEC Jean BaptisteSEMRAMBOUILLET
134001h44'17''SANQUER FredericSEMPENCRAN
134101h44'18''GUYODO DavidV1MBRECH
134201h44'18''HEBERT BrunoV2MSAINT GRéGOIRE
134301h44'19''POULIQUEN FredericV1MAURAY BOISSONS
134401h44'20''TECHER LaurentSEMASCIOS VANNES
134501h44'20''LOHEZIC Jean PierreSEMMOUSTOIR-AC
134601h44'20''LE NOUEN Jean MarcV2MRENNES
134701h44'20''DONKERQUE PatrickV1MJOGGERS LAITA GUIDEL
134801h44'21''VOYER LaurentV1MBREST
134901h44'21''MARQUE StéphaneSEMPLELAN LE PETIT
135001h44'22''MAIRE EricV2MSENE
135101h44'22''FERRAND Jean PierreV1MISSY LES MOULINEAUX
135201h44'22''BIDAUX RomainSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
135301h44'23''GUILLAS PatriceSEMVANNES
135401h44'24''PERRAULT SylvainSEMPONT SCORFF
135501h44'24''LE MOELLIC FrancisV2MDELIFRANCE LANDEVANT
135601h44'24''BERTRAND HerveV1MPOMMERET
135701h44'24''MICHELOT FabriceV1MINGUINIEL
135801h44'24''FAUTRAS ThierryV1MCL COLOMBELLES
135901h44'25''CHAUVIN OlivierSEMWAPITI TRIATHLON
136001h44'27''LE GUEVEL ChristianV1MCECAB
136101h44'27''LE NAGARD PhilippeSEMGUERLEDAN AVENTURE
136201h44'27''AUDO Jean PierreV1MLINPAC PACKAGING
136301h44'28''VERDURMEN HervéV1MMGEN
136401h44'29''BIDAN StephaneV1MAC BOCAGE VENDEEN*
136501h44'29''TERREC MauriceV1MCONCARNEAU OLYMPIQUE ATHLETIS
136601h44'30''LE PADELLEC LauraSEFNTX SENE
136701h44'31''LE LANNIER Jean JacquesV1MCAUDAN
136801h44'31''LIPINSKI LaetitiaSEFQUEVERT
136901h44'32''FRUSTOC LaurentV1MNORT S/ERDRE
137001h44'32''TROUFFLARD AlainV1MJe Cours a RENNES
137101h44'33''DEGRES Jean YvesV2MS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
137201h44'33''GUILLAUME DamienSEMS/L AC SAINT BRIEUC
137301h44'34''CARIO Jean YvesV2MCIMA PAYS D'AURAY
137401h44'34''CARAFRAY Jean PaulV2MFurets D 'Eiffage
137501h44'35''ZAGO CyrilleV1MCHASSAGNY
137601h44'35''LE GUEVEL AnthonySEMTALENSAC
137701h44'35''GUILLOME FabriceV1MADN NOYAL PONTIVY
137801h44'36''BOUVIER GuillaumeSEMSAVENAY
137901h44'37''CLEMENT KarlV1MLEROY MERLIN
138001h44'37''SAMSON Jean MichelV1MBAUD
138101h44'38''CHABOT DenisV2MPONTAULT AAC
138201h44'38''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
138301h44'38''TALLIO Jean FrançoisV1MDERVALLIERE ATHLETIQUE CLUB
138401h44'40''LE BIGOT MathieuSEMRENNES
138501h44'40''POUILLAS RaymondV2MS/L GSI PONTIVY
138601h44'40''LE MOUEL GillesSEMADN NOYAL PONTIVY
138701h44'40''MARELLE FredericV1MTHEIX
138801h44'41''LUCAS CédricSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
138901h44'41''PICAUD YvonnickV1MGUEGUIN PICAUD
139001h44'41''LE ROCH PierreV2MJH INDUSTRIES
139101h44'44''MICAULT EmmanuelESMRENNES
139201h44'44''LE DEVEHAT Jean PierreV2MAS BRETAGNE SUD HABITAT
139301h44'45''LE BRONNEC FredericSEMSAINT HERBLAIN
139401h44'46''PUISSANT BernardV2MPOMPIERS LA GACILLY
139501h44'47''CHARPENTIER MartialV1MNANTES
139601h44'49''LE DREVE ErwanSEMNANTES
139701h44'50''BOSQUET LaurentV1MS/L U.S.O MONDEVILLE
139801h44'50''LE LAMER MichaelSEMAHB PLOUGUERNEVEL
139901h44'51''TORTELLIER EricSEMCAMORS
140001h44'52''PENRU DominiqueV1MCASTORAMA
140101h44'52''DREAN Fabrice.V1MMALGUENAC
140201h44'52''DIANE SadiaV1MLE RHEU JOGGING
140301h44'52''HOCHART EricV1MBOQUEHO
140401h44'53''BOTERF Anne MarieV1FRIEUX
140501h44'53''CHATELLIER RégisSEMRENNES
140601h44'53''HERLET Jean YvesV2MSBG CHAPELLE CARO
140701h44'53''RICHARD FranckV1MPLUMERGAT
140801h44'55''RAULT Jean PierreV1MORVAULT
140901h44'55''JEGO PascalV1MBREC'H
141001h44'56''GUINARD HerveV1MLE TEMPLE DE BRETAGNE
141101h44'56''GREBO NathalieV1FRENNES
141201h44'58''MOIRET CyrilleSEMLANESTER
141301h44'58''BRISARD PatrickV2MNOYAL CHATILLON S/SEICHE
141401h44'58''LE QUAY GuenaelV1MLANVAUDAN
141501h44'59''EVENARD LaurentSEMBULEON
141601h44'59''CAHOREAU PierrickV1MCECAB
141701h44'59''TANTER OlivierV1MAC PLESCOP
141801h45'00''POINTEAU OlivierV1MNANTES EC *
141901h45'01''DOUCET RonaldSEMVANNES
142001h45'02''FERRE DenisSEMSAINT VIAUD
142101h45'02''JESTIN SébastienSEMAURAY
142201h45'03''OLIVIER VincentSEMCHEVAIGNE
142301h45'04''MESTRIC ChristopheSEMJOGGERS de GESTEL
142401h45'06''ROGER FrédéricV1MPLOEMEUR
142501h45'06''GASNIER MichaëlV1MMAUMUSSON
142601h45'06''LE CLECH AlanSEMST DIDIER
142701h45'06''DESJARDINS Jean MarcV1MTREFFLEAN
142801h45'07''LE CLOUEREC YannSEMCLUB SOCIOS
142901h45'07''SANTRAINE OlivierSEMNANTES
143001h45'09''RACINEUX GaëtanESMCONNEXING
143101h45'09''LE BOULAIRE ChristianV1MAC PLESCOP
143201h45'09''DUMELIE DidierV2MASCA DOUANES DUNKERQUE
143301h45'10''HERIAU MaximeSEMPOMPIERS AURAY
143401h45'10''FAVIER RemiV1MCAO ST NOLFF
143501h45'10''FRONT DominiqueV2MCAO ST NOLFF
143601h45'10''LE FLOHIC ClaudeV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
143701h45'10''CASTEL AnthonySEMCOS MAIRIE DE VANNES
143801h45'11''CARRE ThomasSEMNANTES
143901h45'11''LE NOACH MartialSEMQUEVEN
144001h45'12''ROBERT ChristopheV1MLA CHAPELLE S/ERDRE
144101h45'12''BOLEIS RonanSEMLORIENT
144201h45'13''LEMASSON RégisSEMCROSSAC
144301h45'13''DARY BéatriceV1FHALIEUTIS LORIENT
144401h45'14''DAVID Jean JacquesV1Mles semelles de vent
144501h45'15''RAULT YvanSEMSANDERS BRETAGNE PONTIVY
144601h45'16''SIMONEAU GonzagueSEMSAINT AVE
144701h45'16''GUILLERMO MickaëlSEMHOUDEBINE SA
144801h45'16''GAUTER EricV1MPLAUDREN
144901h45'16''ANTIER AntoineSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
145001h45'17''PARETTE ThierryV1MVERTOU
145101h45'18''GUILLOU DavidSEMBREST
145201h45'19''LESCAR Valérie AlineSEFCOURIR A ST AVE
145301h45'19''BRILLET AlainV1MLE TOUR DU PARC
145401h45'20''LEFEVRE SylvainV1MNANTES
145501h45'21''THOUMELIN MartialSEMMERLEVENEZ
145601h45'23''BEZIER FlorianSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
145701h45'25''LE BIHAN JacquesV1MAr Rederien Ste Anne d'Auray
145801h45'26''TALBOT Jean LucV1MPLOVAN
145901h45'26''HEAS FredericV1MPLOEREN
146001h45'27''RAULT MathieuESMQUEVEN
146101h45'27''MARIOT NicolasSEMORVAULT
146201h45'27''ROCHER PhilippeV1MNANTES
146301h45'31''LE GUE IoanV1MCARQUEFOU
146401h45'32''BREHINIER DenisV1MCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
146501h45'32''DEBON DanielV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
146601h45'35''LE GENTIL FranckV1MCAP DIANA
146701h45'35''ABAVENT SebastienSEMTHOUARE
146801h45'36''GUILLOUZIC BrunoV1MPLUMERGAT
146901h45'36''VIGOT Jean PierreV1MCAUDAN
147001h45'36''LE NABOUR QuentinSEMSAINT MALO
147101h45'36''DANIEL LomigSEMNANTES
147201h45'36''QUEMENER EricV2MUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
147301h45'37''PUREN ArmelV1MHENNEBONT
147401h45'38''POULAILLE MaudSEFLoch nature
147501h45'38''TREMEAUD LoeizigSEMCHARTRES DE BRETAGNE
147601h45'39''CONGRATEL RogerV2MCIMA PAYS D'AURAY 056026
147701h45'40''VALLES Jean LucSEMLA BOHALLE
147801h45'41''RENAUD LaurentSEMCHATEAUBOURG
147901h45'41''ROYER Jean YvesV1M44 038
148001h45'41''COULIOU Jean MichelV1MNANTES
148101h45'41''GRENET NathalieSEFVANNES
148201h45'42''BOUDINOT FabienSEMVANNES
148301h45'42''GUYOT PhilippeV2Mus arradon
148401h45'43''DOZOL ArnaudSEMSAUR
148501h45'43''DANIEL LaurentV1MASCE 56
148601h45'44''LE LAY StéphaneSEMyanoo.net
148701h45'44''HAYS ChristopheV1MPOCE LES BOIS
148801h45'45''POUILLAS MichelleV2FS/L GSI PONTIVY
148901h45'47''LE MIGNANT PierreSEMPLOUHINEC
149001h45'47''MOYNE Jean DenisV1MNANTES
149101h45'47''GOUGEON ChristopheV1MAUVENDIS RENAULT
149201h45'48''THOMAZO Jean FrançoisSEMTREFFLEAN
149301h45'48''MONNIER PierreSEMLATOUCHE TREVILLE
149401h45'49''DE FOMBELLE LudovicSEMLARMOR PLAGE
149501h45'49''THOMAS LudovicSEMREDON
149601h45'51''HAMON SylvieV1FCHERISY
149701h45'53''TREHIN AnthonySEMCourir à Guénin
149801h45'54''GORREC YannSEMTHEIX
149901h45'55''RENAUD ChristianV3MU.S. DES EAUX
150001h45'56''RABEAU SylvainSEMLA BAULE
150101h45'57''AUDO ChristelleSEFLINPAC PACKAGING
150201h45'57''LAMOUR SvenSEMVANNES
150301h45'57''WILST AudreySEFMEUCON
150401h45'57''FRANCOIS MatthiasSEMVANNES
150501h45'57''TREGAROT AnthonySEMPLELAN LE GRAND
150601h46'00''LERAY LoïcV2MLES BONS PIEDS GUIGNEN
150701h46'00''CADORET MaryseV1FLOCH NATURE
150801h46'00''KERLOCH AlainV2MMARATHON DE VANNES
150901h46'01''ACHRAFI KeyvanV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
151001h46'01''FEVRE ChristianV2MSAINT HERBLAIN
151101h46'03''LE GALLE DanielV1MPLOUHINEC
151201h46'03''JACOB TanguyV1MST-ETIENNE DE MONTLUC
151301h46'04''MARCHAND HerveV2MNANTES
151401h46'04''GUILLEVIC Jean PaulV1MESCAPADE MALESTROIT
151501h46'04''BERSENEFF PierreV2MSAINT NAZAIRE
151601h46'04''GOSSET JulienSEMST AUBIN DES CHATEAUX
151701h46'05''BOURGES Raymond XavierSEMRENNES
151801h46'06''GENETAY YannickSEMVANNES
151901h46'06''DUVAL NoelV1MGOVEN
152001h46'07''GUILLOTIN StéphaneSEMQUESTEMBERT
152101h46'07''GEFFROY JoëlV2MLANRIVAIN
152201h46'07''KERBELLEC HerveV2MORVAULT
152301h46'07''RIVIERE PatrickV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
152401h46'07''RICHARD PatrickV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
152501h46'08''DANIEL CédricSEMCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBE
152601h46'08''LE CORRE BernardV1MLES COPAINS COUREURS DE QUESTE
152701h46'08''MALLET ManuelSEMKERMORVANT AUTOMOBILES
152801h46'09''FLAMANT StéphaneSEMCSLG VANNES
152901h46'09''HERVIO EmmanuelleV1FPOMPIERS AURAY
153001h46'09''CARIO FabienSEMLOCMINE
153101h46'09''THOMAZO LaurentV1MST LYPHARD
153201h46'10''MAROLLEAU StéphaneSEMSTE FLAIVE DES LOUPS
153301h46'10''TROUILLET LaurentV1MQUEVEN
153401h46'10''TANGUY YannV1MLORIENT
153501h46'10''CHOTARD ArnaudESMLOHEAC
153601h46'11''DANIEL ThierryV1M7 3R
153701h46'11''GUILLEMOT YvanV1MLOCMINE
153801h46'12''HOURDIN PhilippeV1MPLEUDIHEN SUR RANCE
153901h46'12''OGIER Jean YvesV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
154001h46'12''ROUSSEAU YvesV1MMACHECOUL
154101h46'12''DARTOIS PhilippeV1MNANTES
154201h46'14''LE DORSE SébastienESMCOFFRAMAT
154301h46'14''FORTIN DidierSEMMEUCON
154401h46'15''CAINJO ThierryV1MPLOEREN
154501h46'16''MIGNOT PhilippeV2MBRIE-COMTE-ROBERT
154601h46'17''CHERRUAULT JérômeSEMLAVAL
154701h46'17''RIO Jean MichelV2MLOCH NATURE GRANCHAMP
154801h46'19''ISRAEL YannickV2MSAUTRON
154901h46'19''PLANTEC Jean PierreV1MGUER
155001h46'19''HERVY GuenolaSEFAS CHU NANTES
155101h46'20''MAHEU BenoitV1MJOGGER DE LA LAITA
155201h46'20''CRESPEL FredericSEMST SEBASTIEN S/LOIRE
155301h46'20''LE BUHAN JackyV1MAS KERIEN MAGOUR
155401h46'21''GILLES AlainV2MLA STE AUBINADE
155501h46'21''NEDELEC FlorenceV1FLE MANS
155601h46'22''ERGAN MarcV1MGUEGUIN PICAUD
155701h46'22''VEILLON ElisabethV2FNOYAL S/BRUTZ
155801h46'23''SIROT BrunoV1MSAFT POITIERS
155901h46'24''PREL BenoitSEMNANTES
156001h46'25''DEGAUQUE LaurentV1MLA BAULE
156101h46'26''SEGUINEAU YvanV1MST BREVIN LES PINS
156201h46'27''PERROT GaelV1MTRS DENOUAL ELVEN
156301h46'28''GUIL AntoineV2MESCAPADE MALESTROIT
156401h46'28''GUENEGO Jean MichelSEMQUEVEN
156501h46'28''MANELPHE JeanV2MCEP LORIENT
156601h46'29''LE CLECH MarcV2MPLOEMEUR
156701h46'29''NICOLAS PhilippeV1MLE RHEU JOGGING
156801h46'29''ANGEBAUD BenoîtSEMNANTES
156901h46'31''RAOULT FlavieESFASCE 56
157001h46'31''MARRET BenoitSEMNANTES
157101h46'31''LE BOURSICAUD PascalV1MST NOLFF
157201h46'31''LIBEAU GillesSEMINTER SOCIAL 56
157301h46'32''LE DOUARIN SébastienSEMPLUMELIN
157401h46'32''LE GALL ChristopheSEMCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
157501h46'32''LARBOULETTE VincentSEMHENNEBONT
157601h46'34''LE ROUX YoannSEMPLUNERET
157701h46'34''LE VIGOUROUX PhilippeV2MPLOUGOUMELEN
157801h46'34''DA CUNHA ChristianV4MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
157901h46'35''CASSAGNE VincentJUMCOLAS CENTRE OUEST
158001h46'35''GUYONVARCH OlivierSEMNANTES
158101h46'36''GUILLO RégisV1MCOLAS CENTRE OUEST
158201h46'36''ROSELIER FrédéricSEMSAUR
158301h46'37''PECHARD YoannSEMNIVILLAC
158401h46'37''PAGEAUT ArnaudSEMLORIENT
158501h46'38''PENNUEN JackyV2MINEO Réseaux Ouest
158601h46'38''HAYS Jean LouisV1MLA BAZOUGE DU DESERT
158701h46'40''BOYER PascalSEMNOYAL-CHATILLON S/SEICHE
158801h46'40''GLAIS CharlesV1MSURZUR
158901h46'40''BURLOT CécileSEFCOETMIEUX
159001h46'41''TAHIRI AliSEMA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
159101h46'41''OLLIER GaetanSEMcourir a lanester
159201h46'42''LE CARRE ChristianV1MVANNES
159301h46'42''COTTE NicolasSEMST SEBASTIEN S/LOIRE
159401h46'42''HENRIO ChristopheV1Mlandevant
159501h46'43''BRARD YvonnickV2MEVRAN
159601h46'43''POHU OlivierSEMASTUB
159701h46'44''HOUEIX Jean PhilippeSEMLORIENT
159801h46'44''LE ROUZIC JeanV3MLa TRINITE S/MER
159901h46'45''BRIEUX JérémieSEMNIVILLAC
160001h46'46''JOSSE YvesSEMQUIMPER
160101h46'47''ETHORE SylvainSEMBAUD
160201h46'48''DRAYTON PatrickSEMPLUHERLIN
160301h46'49''BALAVOINE FrédéricV1MMGEN
160401h46'50''CANDAIS PhilippeV1MST GERMAIN DE PRINCAY
160501h46'50''GUIGUIN PatrickV1MGRAND CHAMP
160601h46'51''BONNEC GaëlSEMLANGUIDIC
160701h46'51''PELMELLE PhilippeV1MARRADON
160801h46'52''LE ROY YannickV1MARTIPOLE
160901h46'53''YOUSSOUF SaidSEMVANNES
161001h46'53''DELALOI LaurentV1MELVEN
161101h46'53''CHERU DenisV1MLAIGNE EN BELIN
161201h46'54''MILIN NicolasSEMLE BONO
161301h46'54''CALDRAY LaurentV1MNANTES
161401h46'55''BOUE MichelV3MAC ST-BREVIN
161501h46'55''GAUTIER Jean PaulV2MATHLE DU PAYS DE REDON
161601h46'56''LE QUAY EricV1MLANVAUDAN
161701h46'57''FABLET ErwanSEMORVAULT
161801h46'58''GUEMAS EmericSEMRENNES
161901h46'58''GALLAIS RégisSEMLA CHAPELLE HEULIN
162001h46'59''JAUNET NathalieV1FS/L COURIR A SAINT AVE
162101h46'59''JAUNET Jean YvesV1MSAINT-AVE
162201h47'00''CITOLLEUX NicolasESMCOB VANNES
162301h47'00''CHEVALLIER ArnaudSEMGUER
162401h47'00''MAGNEN GilbertV2MQUESTEMBERT
162501h47'01''FERRATON AlainV2MNANTES
162601h47'01''VALLON JohnnyV1MTREMBLAY EN FRANCE
162701h47'01''TANGUY MichelV1MLES JOGGERS DE LA LAITA
162801h47'02''MICHEL EricV1MPONT-SCORFF
162901h47'02''ANSEAUME FrederiqueV1FQUEVEN ATHLETISME
163001h47'03''PILARD UgoSEMLA BAULE
163101h47'03''CARO FabriceSEMCRUGUEL
163201h47'04''CHAMAILLARD DenisV2MNANTES
163301h47'04''ANGEBAULT JoelV1MCHEMILLE
163401h47'05''GOULET MichelV1MAS CHU NANTES
163501h47'06''VALLES MarcSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
163601h47'06''LOHEAS DavidSEMSAB-CE
163701h47'07''MESNARD Jean MichelV1MPOISSY
163801h47'08''LEMERLE FranckSEMNANTES
163901h47'09''COURIO JérômeV1MLA VRAIE CROIX
164001h47'09''DAVID SylvainV1MSAFFRE
164101h47'10''ADAM FranckV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
164201h47'10''LE METAYER ChristopheV1MHOUDEBINE SA
164301h47'10''BUSNOUF GuillaumeSEMLA GACILLY
164401h47'11''COLINEAUX MathieuSEMLJV AURAY
164501h47'12''CHALAYER BernardV2MS/L TRIATHLON CLUB DE LA VIE
164601h47'14''LE QUAY AlainV1MINGUINIEL
164701h47'15''CHEDRU NicolasV1MST-NAZAIRE
164801h47'15''LUSSEAU GillesV1MPOMPAIRE
164901h47'16''LE SOMMER AnneSEFPLOUHINEC
165001h47'17''DELALANDE FranckV1MATHLE VANNES
165101h47'17''PROVOST MorvanSEMSTE-ANNE D'AURAY
165201h47'18''KERJOUAN JeromeV1MPLOEMEUR
165301h47'19''LE DUFF Jean PierreV2MINTER SOCIAL 56
165401h47'19''BOISSEL CatherineV1FLAIGNELET
165501h47'20''DURAND LucV2MLA BERNERIE EN RETZ
165601h47'21''GOURDEN FlorianSEMPARIS
165701h47'22''BOULE NicolasV1MPOMPIERS PLOERMEL
165801h47'22''HAUGOMAT LaurentV1MGUEMENE-PENFAO
165901h47'22''JIMENEZ AnneV1FSENE
166001h47'23''COYMANS KarlV1MTELOCHE
166101h47'24''BODIN StephaneV1MVITRE
166201h47'25''BAULLERET GérardV3MPONTIVY
166301h47'25''DANET PhilippeV1MPONDI JOG
166401h47'25''CABEDOCE HermannSEMMEUCON
166501h47'26''LESSARD RonanV1MVANNES
166601h47'26''BEILLON BertrandSEMCADEN
166701h47'26''SEVENO MaëlSEMBRECH
166801h47'28''BOUHET JoelV3MLES FONDUES
166901h47'31''FOUQUETEAU JérômeV1MBONDUELLE TRAITEUR
167001h47'31''CREACH StéphaneSEMCARQUEFOU
167101h47'31''LETENNEUR MartialSEMNANTES
167201h47'32''COUFFIN Jean PierreV3MES COUERON
167301h47'33''CAPITAINE DavidSEMKERFOURN
167401h47'33''LE TRIONNAIRE ThierrySEMLOCMARIA GRANDCHAMP
167501h47'33''AVRILLON RenaudV1MLA CHAPELLE / ERDRE
167601h47'34''PUREN DanielV1MCOURIR A GUENIN
167701h47'34''FREMON DominiqueV1MLA CHAPELLE S/ERDRE
167801h47'34''NICOL JoelSEMCOLAS CENTRE OUEST
167901h47'36''GOUMOT JulienSEMMGEN
168001h47'37''LE CALLONNEC ErwanSEMYVRE L EVEQUE
168101h47'38''CARADEC BertrandSEMTHORIGNE FOUILLARD
168201h47'39''LE TURNIER RachelSEMS/L ACR LOCMINE
168301h47'40''CLEMOT PierreV2MST MACAIRE EN MAUGES
168401h47'40''GOURMELON NicolasSEMCONCARNEAU
168501h47'40''LE TURNIER GeorgesV2MS/L ACR LOCMINE
168601h47'41''FOUQUE AnthonySEMBOUVRON
168701h47'41''MALENFANT JeromeV1MSTE REINE DE BRETAGNE
168801h47'41''SERAZIN EmileV3MBRECH
168901h47'42''LEBELLE SamyV1MUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
169001h47'42''CHENE GillesV2MCARQUEFOU
169101h47'42''PODER PhilippeSEMSIMON PROFIL +
169201h47'43''CORBE ThierryV1MLORIENT
169301h47'44''PARAIRE PascalV1MGUER
169401h47'44''BOURRY AnthonySEMISSY LES MOULINEAUX
169501h47'44''LE DOUARIN MichelV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
169601h47'46''LE MAT FrédéricSEMLEROY MERLIN
169701h47'47''LE MAY PatriceSEMAC PLESCOP
169801h47'47''GOURRIEREC SergeV2MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE *
169901h47'48''NICOLAS JacquesV1MESEM PLOERMEL
170001h47'49''LE NOUVEL Jean BaptisteSEMVANNES
170101h47'49''BORDAGE DominiqueV2MSCEAUX D ANJOU
170201h47'49''NOEL FabriceV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
170301h47'49''LAURENT DanielleV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
170401h47'50''TOUZE EricV1MCIMA PAYS D'AURAY
170501h47'51''LECHABLE PhilippeV1MVITRE
170601h47'51''GARREAU VivianeV1FCO SAVIGNY-SUR-ORGE
170701h47'51''BENHAMOU OmarV1MVANNES
170801h47'53''FORTINEAU PierreSEMASCIOS VANNES
170901h47'53''MOELLO JérômeSEMPLESCOP
171001h47'54''SALOU SylvieV1FTEAM TASSIN
171101h47'54''ROUXEL RomainSEMTHEIX
171201h47'54''SALOU PhilippeV1MTEAM TASSIN
171301h47'55''RICHARD ChristopheSEMREGION BRETAGNE
171401h47'56''TEMPIER VincentSEMPLOERMEL
171501h47'57''CADIOU EricSEMGUEGUIN PICAUD
171601h47'59''LE CLECH GérardV3MFOULEES DE DOMLOUP
171701h47'59''JACOB DavidV1MCANEJAN
171801h47'59''EZAN BertrandSEMINZINZAC LOCHRIST
171901h48'00''LECELLIER AlainV2MCHEIX-EN-RETZ
172001h48'01''RIU FlavienSEMPLOUARZEL
172101h48'01''HARNOIS ThierryV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
172201h48'03''KERLOC'H PhilippeV1MDOUX PERE DODU
172301h48'03''LE BERRIGAUD Jean ClaudeV2MST JEAN BREVELAY
172401h48'03''LE QUAY SergeV1MLUCE
172501h48'05''DEWULF ChristopherSEMLA RICHARDAIS
172601h48'05''BOUFFANDEAU LaurentV1MLINPAC PACKAGING
172701h48'05''LE FLOCH YvonnickSEMTREFFLEAN
172801h48'06''GOAZIOU NicolasV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
172901h48'08''GUILBAUD JoëlV2MS/L ST ANDRE DES EAUX
173001h48'08''NEVEUX JérômeSEMACIGNE JOGGING
173101h48'08''MESGARD MaximeSEMBIGNAN
173201h48'08''LORCERIE LionelSEMUA CANTON DE SAVENAY
173301h48'09''GROUHEL ErwanSEMMONTFORT SUR MEU
173401h48'10''LE ROUX BrunoV1MMULSANNE
173501h48'10''DUBREIL RomaricSEMLA RICHARDAIS
173601h48'10''TANGUY Jean PierreSEMNIVILLAC
173701h48'11''TROTTARD Jean YvesV2MSAINT-FARGEAU
173801h48'12''BOSSER StephaneV1MNANTES
173901h48'12''MORIN EricV1MAMA CUGAND
174001h48'13''LE MEITOUR MaximeESMALLAIRE
174101h48'13''LE TOHIC ArnaudV1MCECAB
174201h48'14''LUEL StéphaneV1MSAINT JEAN BREVELAY
174301h48'14''FRAVAL JacquesV1MLORMONT
174401h48'15''COCHET FranckV1MOrange
174501h48'16''BURGAUD Jean RenéV2MNANTES
174601h48'17''MORILLE BenjaminSEMNANTES
174701h48'17''KERZERHO GermainSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
174801h48'20''GIBERT JordiSEMAURAY
174901h48'21''GUERIN Jean LucV3MLA BAULE
175001h48'21''GOUGEON DamienSEMSAB-CE
175101h48'23''MACE EmmanuelSEMCREDIT AGRICOLE 56
175201h48'25''GORTAIS AurélienSEMMORDELLES
175301h48'25''DAGORNE Jean MarcV1MORVAULT
175401h48'27''HEMERY AlainV2MPORNICHET
175501h48'28''HURSON VéroniqueV2FASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR
175601h48'28''HURSON ChristianV2MASJ ATHLETISME CHAUSSEE ST VIC
175701h48'29''MICHEL JackV1MTOURLAVILLE
175801h48'29''LUCET PhilippeV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
175901h48'29''LISSILLOUR RonanSEMLAUZACH
176001h48'32''ROUAUD Pierre YvesV2MPLOERMEL
176101h48'33''HIARD EmmanuelSEMPLELAN LE GRAND
176201h48'34''HALNA JeromeV1MST AIGNAN DE GRAND LIEU
176301h48'35''LABARRE ClaudeV2MFAY DE BRETAGNE
176401h48'37''LE BERRIGAUD LouisV1MBADEN
176501h48'37''ROBIC BenjaminSEMVANNES
176601h48'37''EVENO YohannSEMVANNES
176701h48'38''BRAUD CedricSEMNANTES
176801h48'38''GUEDO JacquesV1MVANNES
176901h48'39''KERLEAU MikaëlV1MSENE
177001h48'39''GUILLEMOT JocelynSEMESCAPADE MALESTROIT
177101h48'40''MAGDELAINE SébastienSEMSAINT AVE
177201h48'40''HEROUIN SamuelSEMLARRE
177301h48'41''LE FER ErwannESMPLUNERET
177401h48'42''PIHERY DidierSEMMISTER COLLECT
177501h48'43''OGIER CedricSEMLES SABLES D'OLONNE
177601h48'44''LE BELLER DidierV2MRENNES
177701h48'45''LE DOUAIRON JérômeSEMVANNES
177801h48'45''HEQUET AurélienSEMKERMORVANT AUTOMOBILES
177901h48'45''FERNANDEZ MarcSEMVANNES
178001h48'45''LE MOINE PhilippeV1MSAB-CE
178101h48'46''JEGOUX ArnaudSEMPARIS
178201h48'46''VEAU JacquesV1MLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
178301h48'46''BAOT PaulV3MATHLETIC PONT-REAN
178401h48'46''VITRAC MichelV1MATHLETIC PONT-REAN
178501h48'48''DANTEC Pierre YvesSEMPLOEREN
178601h48'49''PRUNIER ChristopheV1MUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
178701h48'49''PAAR Jean RenéV1MSAINT VINCENT DE TYROSSE
178801h48'49''GOBBE SamuelSEMPLUNERET
178901h48'49''COLLET MickaelSEMPLUVIGNER
179001h48'50''ETOURMY StéphaneSEMLE COUDRAY
179101h48'51''CHATAL BenoîtSEMHERBIGNAC
179201h48'52''ORJEBIN MarcV2MAURAY
179301h48'53''BOUETTE MarcV2MARRADON
179401h48'55''PINEAU SebastienSEMVITRE
179501h48'55''BOUGIO HervéV2MBADEN
179601h48'55''LEBEUL XavierV1MMONTERREIN
179701h48'56''LE BIGOT François RégisSEMMALANSAC
179801h48'57''PEDRONO AnnieSEFCREDIT AGRICOLE 56
179901h48'57''KERVADEC AnneSEFCREDIT AGRICOLE 56
180001h48'57''BERNARD RégisV2MCREDIT AGRICOLE 29
180101h48'58''GRISLAIN GwénaëlSEMASL OXYGENE
180201h49'00''BENOIT ChristopheV1MMERLEVENEZ
180301h49'02''LEMORTELLEC FredericSEMPLUNERET
180401h49'02''GROSOS AlainV2MLes Foulées Breuilletoises
180501h49'05''TATTEVIN ChristopheSEMVANNES
180601h49'05''LE PENNEC ClaudeV2MRENNES
180701h49'06''RENAUD ThierryV1MASCE 56
180801h49'06''LE BLOA MickaelSEMPLUNERET
180901h49'06''LE GOUEDEC LoigSEMBADEN
181001h49'08''HOUEIX PatrickV2MCOS MAIRIE DE VANNES
181101h49'08''BOURBAN JohannSEMMARZAN
181201h49'08''PITON LaurentV1MST NAZAIRE
181301h49'08''DAHERON SylvainSEMASCPA COURSE A PIED
181401h49'09''FRAUD ThomasSEMNANTERRE CEDEX
181501h49'09''RICHARD YvesV2MJOG BRUZ
181601h49'10''REUZE BertrandSEMCASTORAMA
181701h49'10''HUE Jean NoelV1MPLUNERET
181801h49'10''MOSSET AlainV1MLE POULIGUEN
181901h49'11''LE MEILLOUR ChristianV1MLORIENT
182001h49'11''EON BernardV3MGUERANDE
182101h49'11''DANIEL Jean ChristopheSEMPLOEREN
182201h49'12''LE NOE PhilippeV1MVERN / SEICHE
182301h49'12''BOULAY JoelV2MJOGGING MESLAY
182401h49'13''JARNO BenoitV1MPLOERMEL
182501h49'14''LE GARREC LaurentV1MAURAY
182601h49'14''VRIGNON ClaudeV2MLA ROCHE S/YON
182701h49'14''NAEL PhilippeV3MCOS MAIRIE VANNES
182801h49'14''MAYET SandrineSEFcourir à Lanester
182901h49'15''MAYET Pierre YvesV1MLANESTER
183001h49'15''GOUALARD FrédéricSEMUNIVERSITE DE NANTES
183101h49'16''BRIERE BernardSEMLANGUIDIC
183201h49'17''SEHEDIC YoannSEMUFCP SAINT HERBLAIN
183301h49'17''FOUILLE PascalV1MKERGRIST
183401h49'18''RYO DominiqueSEMSURZUR
183501h49'19''HAMARD FrancoisV1MVANNES
183601h49'21''LE ROCH MathieuSEMPLAUDREN
183701h49'22''GODEC OlivierSEMAS CHU NANTES
183801h49'22''NAYMAN EmmanuelleSEFEP MANOSQUE ATHLETISME
183901h49'23''BELLOIR BrunoV1MCHATEAUGIRON
184001h49'23''BROCHERIEU HervéV1MUNIVERSITE BRETAGNE SUD
184101h49'23''MORIN DidierV2MTAMALOU MELLAC
184201h49'24''LE SAOUT EricV2MAURAY
184301h49'24''LE MAGUER ArnaudSEMLEROY MERLIN
184401h49'24''GUICHAOUA OlivierV1MARRADON
184501h49'25''SCHMITT HervéV1MKIKOUROU.NET
184601h49'25''CADERON LaurentV2MNANTES
184701h49'26''PICAUD GillesV2MGUEGUIN PICAUD
184801h49'27''LE GOULVEN GillesV1MMOREAC
184901h49'27''PITRE Jean MarcV1MVANNES
185001h49'28''MICHARD JackyV1MREGUINY
185101h49'28''COUDRIAU RichardV1MQUIMPERLE
185201h49'29''GARNACHE-CREUILLOT DamienSEMNANTES
185301h49'29''GOASDUFF GilbertV1MGRAND CHAMP
185401h49'30''BUSNEL StephaneV1MCHATEAUGIRON
185501h49'30''CALARNOU ThierrySEMQUIBERON
185601h49'31''QUEDEC BrunoV1MLOC-MARIA-PLOUZANE
185701h49'31''HANY MaudSEFCAMORS
185801h49'32''PAVOINE SylvainSEMGUIPRY
185901h49'33''JOLY AnthonySEMLA CHAPELLE DES FOUGERETZ
186001h49'33''GESTIN OlivierSEMTHEIX
186101h49'34''DELAIRE OlivierSEMERBRAY
186201h49'36''VAUTRIN OlivierSEMVERSAILLES
186301h49'36''LONGO AlainSEMST LYPHARD
186401h49'36''CARFANTAN YannV1MVANNES
186501h49'37''BUSENHARD CédricV1MNOISY LE SEC
186601h49'37''LE TULZO PatrickV2MJH INDUSTRIES
186701h49'38''GOMES GillesV1MREGION BRETAGNE
186801h49'39''GICQUEL PierrickV1MCAP CINTRE
186901h49'39''CHAPEL FranckV1MNOYAL PONTIVY
187001h49'39''LEVACHER VincentV1MCINTRE
187101h49'39''GEFFROY SébastienSEMNOGENT SUR MARNE
187201h49'40''HAMONIC CyrilSEMS/L CAS INGUINIEL
187301h49'40''MORICE RémySEMPARIS
187401h49'41''CALLOC'H Pierre YvesSEMBREST
187501h49'41''DOUDET DidierV2MERNEE
187601h49'41''LE BOULAIRE AndréV2MCIMA PAYS D'AURAY
187701h49'41''LE GARSMEUR PatrickV1MST MARS DU DESERT
187801h49'42''TESTIER NicolasSEMLE CROISIC
187901h49'42''MONNERAYE DavidSEMARTIPOLE
188001h49'43''RIO LaurentV1MGUIDEL
188101h49'44''JAN HervéV1MLOCQUELTAS
188201h49'44''LE MOLLER FrançoisV1MCourir à Tinténiac Québriac
188301h49'47''KERBAUL ThierryV1MPLUNERET
188401h49'48''QUIDU GildasV2MCHEVREUILS DU PAYS POURLET
188501h49'49''HOELLARD MickaelSEMNOYAL MUZILLAC
188601h49'49''MERIGNAT FrédéricSEMNANTES
188701h49'49''AOUSTIN FranckSEMSAVENAY
188801h49'50''DUMAS LaurentSEMSAB-CE
188901h49'50''HERVE FrançoisV2MASCE 56
189001h49'51''GELLY NicolasSEMNANTES
189101h49'51''PASCAL Jean FrançoisV2MESCAPADE MALESTROIT
189201h49'52''PINAULT Jean MichelSEMPLOUASNE
189301h49'52''MARCEL PierreSEMCAMORS
189401h49'52''FLEURY LaurentV1MIRODOUER
189501h49'52''BONNECHERE ThomasSEMIRODOUER
189601h49'52''BOLZEC BrigitteV2FS/L RL PONTIVY
189701h49'53''MORIO PhilippeV2MMENEAC
189801h49'53''WURSTEISEN FabienSEMST MALO DE LA LANDE
189901h49'53''PAREDES JorgeV1MVOLEE DE PIAFS
190001h49'54''SANTERRE ArnaudSEMNANTES
190101h49'55''POULAIN PatriceV2MBADEN
190201h49'56''CARTRON NicolasSEMSULNIAC
190301h49'56''LIOULT HerveV1MSAINT MALO
190401h49'56''BEGHENNOU MalikaV1FCHAMARANDE
190501h49'56''BLOUIN PascalV1MJA MELESSE
190601h49'57''LE MAITRE DidierV1MPLOEREN
190701h49'57''LECOMTE SébastienV1MPONT SCORFF
190801h49'57''BELLANGER ClaudeV2M7/3R ST GILDAS DES BOIS
190901h49'58''COLLET PierreV3MPLESLIN-TRIGAVOU
191001h49'59''PLUNIAN YannV1MPLOEREN
191101h50'00''JONCOURT HubertV1MCOURIR A SIZUN
191201h50'00''LE GUIL AlainV3MARZON
191301h50'02''LAMIRAULT StéphaneV1M3EME RIMA
191401h50'02''GUILLEMOT FrançoiseV1FRELAYEURS DU BLAVET
191501h50'03''LE LOUER RicoSEMPLOUHARNEL
191601h50'03''OMNES MickaelSEMLE DRENNEC
191701h50'03''FRAVAL OlivierV1MJANZE
191801h50'04''RUELLAND EmmanuelV1MPLOUGASTEL-DAOULAS
191901h50'06''SECHE YvesV3MHOULBEC COCHEREL
192001h50'06''BRIENDO StéphaneV1MVANNES
192101h50'07''LEPY RomualdV1MSAUR
192201h50'07''BRETECHER MathiasV1MNANTES EC *
192301h50'09''BLOSSIER GillesV2MPOILLE S/VEGRE
192401h50'09''MICHEL AlainSEMVANNES
192501h50'09''SOCHARD FabriceSEMSERVON S/VILAINE
192601h50'10''NICOLAS Pierre YvesSEMPLOUGOUMELEN
192701h50'10''LE GALLIARD ChristopheV1MPLOUGOUMELEN
192801h50'11''ROULEAU RichardV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
192901h50'12''LE GOLVAN PatrickSEMPLUVIGNER
193001h50'12''ROUX GuenaelSEMTHEIX
193101h50'13''LE BLOUCH YannickV2MVANNES
193201h50'14''BOUIX DanielV3MPONTIVY
193301h50'14''GAREL ThierryV1MNANTES
193401h50'15''BLIVET KévinJUMHENNEBONT
193501h50'15''LESVEN GildasV1MBREST
193601h50'15''THOMAS Jean YvesV1MPONTIVY
193701h50'16''BOURDOIS OlivierV1MSAINT ERBLON
193801h50'17''LE GALL ThierryV1MPLEDRAN
193901h50'17''POIGNANT RomualdSEMAO ST NOLFF
194001h50'17''MOUSSARD DanielV2MESCAPADE MALESTROIT
194101h50'17''LEMEE PhilippeV1MTEAM INTERSPORT VANNES
194201h50'17''RYO DominiqueV1MLES WALLABIS ELVEN
194301h50'18''SOULLARD LucV1MST MARTIN DES TILLEULS
194401h50'18''LUCAS BrunoV1MVERNOIL LE FOURRIER
194501h50'19''LEVACHER YannSEMDINAN
194601h50'19''PRUNIER ChristopheV1MQUIMPERLE
194701h50'19''BRONNEC Jean PierreV1MFOULEE FOLGOATIENNE
194801h50'20''MESSAGER PierreV2MFOULEE FOLGOATIENNE
194901h50'20''SAULAIS FrançoiseV1FJOGG NATURE LE VERGER
195001h50'20''ANDRES FabriceSEMLe Haillan
195101h50'20''LE BRETON TristanV1MRENNES
195201h50'20''BRESSOLLETTE ErwanSEMNANTES
195301h50'21''GUEGAN GoulvenSEMGAILLARD PATISSIER
195401h50'21''DAVY LaurentV1MLA CHAPELLE DES FOUGERETZ
195501h50'21''HATTE PascalV1MSAINT-NAZAIRE
195601h50'21''LENOIR FabienSEMPLOEMEUR
195701h50'21''CHICHERIE OlivierV1MCHANTEPIE
195801h50'22''AVRY YannickV1MACP BAUD
195901h50'22''GUERIN StephaneV1MBLAIN
196001h50'22''BECHEREL ValérieV1FRENNES
196101h50'22''SOYER FrancisV2Mamicale du cg29
196201h50'23''LE GAC MathieuJUMACPM
196301h50'23''BOURGEOIS ChristopheSEMPLUVIGNER
196401h50'23''THOMAS Jean PierreV2MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
196501h50'24''LE MEE IsabelleSEFCOURIR A SIZUN
196601h50'24''LOPES PhilippeSEMCLAMART
196701h50'24''AUNEAU BéatriceV1FAS CHU NANTES
196801h50'24''PHILIPPOT LEMOINE MarylineV1FFEREL
196901h50'25''BENOIT OlivierV1MCREDIT AGRICOLE 56
197001h50'25''DA COSTA ReynaldSEMLOUANNEC
197101h50'25''GUILLAUME WEISS MartialSEMNOYAL CHATILLON S/SEICHE
197201h50'25''POULIZAC André PaulV1MVANNES
197301h50'25''MARETTE OlivierSEM3EME RIMA
197401h50'26''PICAUD EricV1MVANNES
197501h50'26''LE FLEM YvonV2MTREGUEUX
197601h50'27''DOUILLARD BenoitSEMCONSEIL GENERAL MORBIHAN
197701h50'27''CURCIO JulienSEMLORIENT
197801h50'28''PETREL DenisV1MCOURNON
197901h50'28''GUILLO AlanSEMBERRIC
198001h50'28''LE CALLONEC RolandV1MLE SOURN
198101h50'28''GOURET HervéSEMCOLAS CENTRE OUEST
198201h50'28''BOBIN ChristopheSEML'ETANG LA VILLE
198301h50'29''DAVID RaphaëlSEMPEILLAC
198401h50'30''ALLANET Jean YvesV2MPONTIVY
198501h50'30''BAUDAIS LucV2MMUZILLAC
198601h50'31''DOLIVET GérardV3MLORIENT
198701h50'31''PERRAUD AlbanSEMNANTES
198801h50'31''MAUGUEN VincentSEMLATOUCHE TREVILLE
198901h50'31''GUILLOU SebastienV1MPLOEREN
199001h50'32''LE DERFF CyrilSEMCOMMELLE
199101h50'32''HENO ChristopheSEMVANNES
199201h50'32''PERAN GuillaumeSEMPLOEREN
199301h50'33''PETITRENAUD LaurenceV2FAR REDERIEN STE ANNE D AURAY
199401h50'33''GUIBAN AlainV3MASCE 56
199501h50'34''REVIGNAS PhilippeSEMAURAY
199601h50'34''FAVRE OlivierV1MSAUR
199701h50'35''AUFFRET EstelleSEFRIANTEC
199801h50'35''GUILLOT ChristopheV1MDOUX PERE DODU
199901h50'35''DORE SamuelSEMARGENTRE DU PLESSIS
200001h50'35''MARTIN Jean ClaudeV3MASL MICHELIN JOUE-LES-TOURS
200101h50'35''LOUISON JosélitoV1MCASTORAMA
200201h50'36''LE DANIEL ChristopheV1MSIMON PROFIL +
200301h50'36''DANO Jean YvesV2MASS SECOND SOUFFLE AURAY
200401h50'36''DRION GaelV1MAURAY
200501h50'37''LELIEVRE YannSEMVANNES
200601h50'37''LAGADEC FredericV1MVANNES
200701h50'37''GENTREAU FranckSEMSAINT GREGOIRE
200801h50'37''GENTREAU GuyV3MS/L CA LUCONNAIS
200901h50'37''LEACH ChrisSEMNIVILLAC
201001h50'38''NOE GwennSEMST PIERRE QUIBERON
201101h50'38''DARCILLON PhilippeV1MSIXT SUR AFF
201201h50'39''BOURGOIN BrunoSEMENDURANCE 72
201301h50'39''LE HECHO DavidSEMLANDAUL
201401h50'39''LOUERAT CedricV1MTREILLIERES
201501h50'40''JOSSO FrédéricSEMCECAB
201601h50'41''CHEVALIER SylvainSEMTREFFLEAN
201701h50'41''GUILLERMIC MoranSEMACR LOCMINE-PONTIVY *
201801h50'42''DARCHE YvesV2MCASTORAMA
201901h50'42''NICOLAS KevinSEMASCIOS VANNES
202001h50'43''ALPEROVITCH MarcV1MPARIS
202101h50'44''LE GUEVEL RenéV3MTREFFLEAN
202201h50'44''BRIEUX ClaudeV3MLA BAULE
202301h50'45''DESNOYERS FranckV1MST AVE
202401h50'45''TEMPON StéphaneSEMASCIOS VANNES
202501h50'46''CONANEC LaurentSEMSENE
202601h50'46''PIVETEAU PascalV1MLA PLANCHE
202701h50'46''HERVOUET ChristopheV1MLA PLANCHE
202801h50'47''LE PORT HélèneSEFVANNES
202901h50'47''VERDINI VincentV1MSAINT MATHURIN
203001h50'48''DANIEL MarcV2MSENE
203101h50'48''MAHEO GilbertSEMPLESCOP
203201h50'49''JEGOUZO Jean MarcV1MVANNES
203301h50'49''HEGRON DidierV1MST SEBASTIEN S/LOIRE
203401h50'50''BERNARD ClaudeV2MPLUMELIAU
203501h50'50''BERNARD JérémySEMPLUMELIAU
203601h50'52''SOREL DavidSEMLEROY MERLIN
203701h50'52''KERDRAON MarieV1FCHBS LORIENT
203801h50'53''LANGLO VincentSEMSAINT AVE
203901h50'55''PETIT PhilippeV1MTHOUARE S/LOIRE
204001h50'55''RICHARD FabriceSEMCADEN
204101h50'55''LE FORMAL Jean BaptisteV2MDISSAY
204201h50'56''LE DUFF NicolasSEMPLOUDALMEZEAU
204301h50'56''LEMONNIER AlainV1MPLOEREN
204401h50'56''NOUVEL DominiqueV1MLANOUEE
204501h50'57''LE COUPANNEC BaptisteJUMGESTEL
204601h50'58''SCOTTO DI VETTIMO ChristopheSEMPLUMELIN
204701h50'59''BODIGUEL CharlesV3MATHLE DU PAYS DE REDON
204801h50'59''PIGEAU AnthonySEMNANTES
204901h50'59''BLIVET Jean LouisV1MLORIENT
205001h50'59''MAHEO GuillaumeSEMVANNES
205101h51'01''LELIEVRE CécileSEFMISSILLAC
205201h51'01''LAMBERT EricV2MCONFLANS STE HONORINE
205301h51'02''BRACHET ThierryV2MLANDEVANT SPORT NATURE
205401h51'02''GAUTIER ChristineV2FCOURIR A LA BAULE
205501h51'02''BESCOND ChistopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
205601h51'02''AUDIC DidierV2MCOURIR A COLPO
205701h51'03''BREGARDIS MatthieuSEMPLOEMEUR
205801h51'03''RABIER EricV1MPLOEMEUR
205901h51'03''PEPION CédricSEMVANNES
206001h51'03''VINCENDEAU GillesV3MST GERMAIN DE PRINCAY
206101h51'04''CARO PatriceV1MVANNES
206201h51'04''CHAIGNON BernardV4MST ERBLON
206301h51'04''DEMOULIN MichelV3MCESSON-SEVIGNE
206401h51'04''KERYHUEL MarcV1MCOURIR A LANESTER
206501h51'05''LE GUYADER SébastienV1MQUEVEN
206601h51'05''HAZO LucV2MQUESTEMBERT
206701h51'07''BROUSSEAU GuillaumeSEMMONTREUIL
206801h51'07''JALLE FabienSEMVANNES
206901h51'08''THOMAS BernardV2MBREST
207001h51'08''GIRAULT Jean CharlesV1MIRODOUER
207101h51'09''LE HEBEL RégisV1MCASTORAMA
207201h51'09''BOUYER BernardV2MCARQUEFOU
207301h51'09''SEILLER StéphaneV1MBREAL /S MONTFORT
207401h51'10''LE DU FredericV1M44 022
207501h51'10''LE GUERROUE MichelV2MADN Noyal pontivy
207601h51'10''LE BOUTOUILLER EricSEMCAUDAN
207701h51'10''DANIELO LaetitiaSEFVANNES
207801h51'11''MOISAN MickaelSEMMIX BUFFET
207901h51'11''BELHOMME LoicV1MS/L CO PACEEN
208001h51'11''BAGLAN PatriceV2MPASS RUNNING
208101h51'11''MOIGNET FrançoisSEMCECAB
208201h51'11''LEPELTIER Jean ClaudeV2MASPTT
208301h51'12''RAPINEL MaudV1FGUEGUIN PICAUD
208401h51'15''LE BOUHELLEC PatriceV1MLINPAC PACKAGING
208501h51'17''FARO ManuelV2MST NAZAIRE
208601h51'19''ERMESSENT PhilippeSEMST MALO
208701h51'20''BERNET JacquesV2MROUEN
208801h51'20''PEYRET EricV2MZIEGLER 56 THEIX
208901h51'20''SOLSONA GregorySEMST MEEN LE GRAND
209001h51'21''ONNO DidierV1MSAUR
209101h51'21''LE CORRE HervéSEMSNCF 30 ANS TGV
209201h51'21''DELAGE LucV2MSAUTRON
209301h51'23''LE TOQUIN PatrickV2MVANNES
209401h51'23''ALBY FredericV1MSAINT AVE
209501h51'24''FURET LucSEMLORIENT
209601h51'24''CHABRILLAC PierrickV1MSAINT AVE
209701h51'24''KOULINSKI GuyV1MACC PORT-LOUIS
209801h51'25''RINEAU StanislasSEMRENNES
209901h51'25''BOUREL JamesV1MDINARD JOGGING
210001h51'26''MUNOZ FranckV1MST SÉBASTIEN S/LOIRE
210101h51'26''DERVAL PatrickV2MLOCQUELTAS
210201h51'27''DUTHION BénédicteV1FROUEN
210301h51'28''BASTARD XavierSEMVANNES
210401h51'28''LE VELLY PierreV2MVANNES
210501h51'30''BOYER CatherineV1FCourt Cool Laval
210601h51'31''LETIERS CharlesSEMLOMPRET
210701h51'31''CHARLOTIN MickaelSEMBAIN DE BRETAGNE
210801h51'32''BUSNOULT ChristopherSEMGUIDEL
210901h51'32''COUEDIC PierrickV1MSBG CHAPELLE CARO
211001h51'32''GASNIER BrunoSEMNOYAL
211101h51'32''LEFEBVRE ChristianV2Mjoggers gestellois
211201h51'32''PEDRONO Jean MichelSEMMONTERBLANC
211301h51'33''THEBAUD SébastienSEMCOUERON
211401h51'34''LE TENIER EmmanuelSEMCREDIT AGRICOLE 56
211501h51'34''DAGUET OlivierV1MRENNES
211601h51'34''ROUILLE Jean PierreV1MST HERBLAIN
211701h51'35''LE BORGNE HubertV2MSURZUR
211801h51'36''ALLAIN ChristopheV2MQUIMPERLE
211901h51'36''VOXEUR Jean PierreV2MGUIPAVAS OXYGENE
212001h51'36''MINGAN PatriciaV1FLES TROTTEURS DE LA PENZE
212101h51'36''GUILLO ChristopheSEMPLUMERGAT
212201h51'37''BRIAND DidierV2MLAILLE
212301h51'38''BROHAN ChristopheSEMCARQUEFOU
212401h51'39''LEMASSON SabrinaSEFLes Wallabis
212501h51'39''JOSCET RomualdSEMST MARC S/MER
212601h51'39''HOLLE Jean BenoitV1Mrelayeurs du blavet
212701h51'39''BEASSE DominiqueV1MRUNNING VAL D HYROME
212801h51'40''MOUGINOT MarcV1MJAMELESSE
212901h51'41''GUEGAN StéphaneSEMDOLE
213001h51'41''LOPEZ FredericSEMPLOEMEUR
213101h51'41''BEASSE GrégoryJUMCHATEAUBRIANT
213201h51'42''MICHEL ChristopheV1MBESNE
213301h51'42''ORAIN YannickV1MLE TEMPLE DE BRETAGNE
213401h51'42''PAILLAUD GuyV2MLE POULIGUEN
213501h51'42''JOSSE DidierV2MFLERS
213601h51'43''LE POUEZARD JordanSEMHENNEBONT
213701h51'43''BALLET CharlotteSEFST GERMAIN EN COGLES
213801h51'43''HOGER OlivierV1MPONT PEAN
213901h51'44''WAISSE EricV1MCINTRE
214001h51'44''BROHAN YvesV1MMEUCON
214101h51'44''CHAINAY GerardV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
214201h51'45''CLOTTEAU LaurentV1MLORIENT
214301h51'45''LEMASSON DavidSEMPARIS
214401h51'45''LE BOUTEILLER PhilippeSEMSAUR
214501h51'47''LAUDANSKI JonathanSEMBADEN
214601h51'47''GUITARD JeanV3MVANNES
214701h51'47''ROUE Yves MarieV2MBATZ SUR MER
214801h51'47''SOUCHET ChristopheV1MELVEN
214901h51'48''DANILO RémiV1MCECAB
215001h51'48''JOSSE FrançoiseV2FASCE 56
215101h51'49''BERREE OlivierV1MSAINT-PERE
215201h51'49''THEBAUD AnthonySEMST HERBLAIN
215301h51'51''JOSSO FrankV1MGRAND CHAMP
215401h51'51''EUDO Pierre LouisSEMGUEMENE SUR SCORFF
215501h51'52''BAERT SergeV2MLOCMARIAQUER
215601h51'52''LETERRIER NicolasSEMNANTES
215701h51'52''NICOULEAUD LuceV2FAS CHU NANTES
215801h51'53''BRIAND Jean CharlesSEMCECAB
215901h51'54''DESMARS JéromeSEMPLOUZANE
216001h51'54''LAYEC Jean YvesV2MVANNES
216101h51'55''HARDY ThomasSEMSURZUR
216201h51'55''GUILLOTIN Jean PaulV2MJOYEUX.JOGGEURS.JOSSELIN
216301h51'56''LE DORIOL NicolasSEMST AVE
216401h51'57''DURAND EmilieSEFLYON
216501h51'58''HERPIN HervéV3MAULNAY SS/BOIS
216601h51'59''GOINEAU GauthierV1MBRIOLLAY
216701h52'02''LE GOFF FrankV1MPLOEMEUR
216801h52'02''HAESEBROUCK EmmanuelV1MTREILLIERES
216901h52'03''PAGE BenoitV1MBIGNAN
217001h52'03''COADIC BrunoV2MGWENN HA DU
217101h52'04''ROUX BrunoV1MVANNES
217201h52'05''NERO Jean LucV2MVANNES
217301h52'05''TALLEC VincentSEMCARQUEFOU AC
217401h52'06''ROBERT PatriceV1MLA BAULE
217501h52'06''JEGO SébastienSEMNANTES
217601h52'06''PERON FranckV1MQUIMPERLE
217701h52'06''DAVID MikaelSEMAC CHANTONNAISIEN
217801h52'07''BONNEC MickaëlSEMSAB-CE
217901h52'07''POITARD FrédéricSEMNANTES
218001h52'08''GRAGNIC ArnaudSEMSAUR
218101h52'09''BERTHO AlbanSEMBASSE GOULAINE
218201h52'12''BOUILLON FranckV1MS/L U.S.O MONDEVILLE
218301h52'12''LEMONNIER JimmySEMALL WITH JIM
218401h52'13''DESNOS AnthonySEMCECAB
218501h52'14''GUILLERME DavidSEMAR REDERIEN
218601h52'14''OILLIC MarcelV3MASPTT VANNES
218701h52'14''ADNET JérômeV1MCOUERON
218801h52'15''LE CORRE BrunoV1MTHOUARE S/LOIRE
218901h52'15''SIMON Jean ChristopheSEMGAZELEC MACADAM 35
219001h52'16''ROBERT PatriceSEMNANTES
219101h52'16''BELLEC MichelV3MMEUCON
219201h52'16''LACROUTS PierreV1MCSJB ANGERS
219301h52'17''FALCHIER TanguySEMLANDERNEAU
219401h52'17''BARLET BrunoV1MASC DRANCY
219501h52'18''JAHIER FlorianSEMSENE
219601h52'18''GOASMAT ChristopheSEMAR REDERIEN
219701h52'19''ERGATIAN CyriaqueV1MSURZUR
219801h52'19''MONTANGON AlainV2MMICHELIN VANNES
219901h52'20''LETURMY ChristopheV1MLEROY MERLIN
220001h52'20''LE PALLEC ArnaudSEMBIGNAN
220101h52'21''LE GALL NicolasV1MCTM
220201h52'21''SIMON BrunoV1MST HERBLAIN
220301h52'21''USUBELLI ChristianV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
220401h52'22''LAFORGE FrançoisV1MTOULOUSE
220501h52'22''RONDINEAU JeromeV1MSAINT-VIAUD
220601h52'24''OLIVIERO YvesSEMLANDEVANT
220701h52'25''LE DIRACH PatriceV1MCOFFRAMAT
220801h52'25''BABIN LucV2MERMONT
220901h52'26''ELIOT FabriceV1MSC ORVAULT
221001h52'26''SILLIAU YannV2MST AVE
221101h52'27''JANVIER MichelV1MCASTORAMA
221201h52'27''LE GARREC JulienESMCARNAC
221301h52'27''LE GUENNEC GuillaumeSEMAURAY
221401h52'28''EMERAUD LudovicSEMPLOERMEL
221501h52'29''PIVETEAU MathieuSEMLA ROCHE S/YON
221601h52'29''BERNIER ChristianV3MLA BAULE
221701h52'29''ALBEROLA Marie NoelleV1Fcourir a lanester
221801h52'29''MARTIN JeromeV1MSERENT
221901h52'30''DURAND PhilippeV2MENTENTE DES MAUGES
222001h52'31''BLAI PascalV1MPOMPIERS PLOERMEL
222101h52'31''HUBERT Jean JacquesSEMPARIS
222201h52'32''VALIDIRE RomainSEMQUIMPER
222301h52'32''GAULTIER EmmanuelSEMQUESTEMBERT
222401h52'33''MARTINEAU TanguySEMENTENTE DES MAUGES
222501h52'33''GUILLERMIC EricV1MSANDERS BRETAGNE PONTIVY
222601h52'34''YHUELLOU FranckV1MBANNALEC
222701h52'34''RINEAU GildasSEMVANNES
222801h52'35''BERTIN SamuelSEMMONTERBLANC
222901h52'36''CHAUVEL LaurentV1MPLUMELIN
223001h52'36''CHEREL AndréV2MESCAPADE DE MALESTROIT
223101h52'37''BIGOT PatrickV1MPARIS
223201h52'37''PAPAIL FrédéricSEMPLESLIN TRIGAVOU
223301h52'38''LEPELTIER FredericSEMASPTT
223401h52'40''MADELINE SylvainSEMBADEN
223501h52'40''LE MOING EricV1MRELAYEURS DU BLAVET
223601h52'41''LE RAY StephaneSEMSENE
223701h52'42''QUILFEN JoelV2MCAL BENODET
223801h52'43''LE GALL FrankV1MREZE
223901h52'43''BLIARD JacquesV1MCAP CINTRE
224001h52'44''DABANCOURT StéphaneV1MUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBIL
224101h52'44''PEROU ChristianV1MHALIEUTIS LORIENT
224201h52'46''DE LA COUR FranckV1MST-NAZAIRE
224301h52'46''BERHAUT LoïcV1MSAINT AVE
224401h52'47''GUILLO FranckSEMAUVENDIS RENAULT
224501h52'47''DEJOUR Jean ClaudeV1MLE BONO
224601h52'48''GEMIN BenoitSEMES SEGRE TRIATHLON
224701h52'50''LE RAY PhilippeV1MAC PLESCOP
224801h52'51''HARLAY NicolasSEMBRUC SUR AFF
224901h52'51''LE LAMER GwenolaSEFPERRET
225001h52'52''ROBERT Jean LucV2MCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBE
225101h52'52''NADREAU PatriceV3MST HERBLAIN
225201h52'52''DE LOUISE AlexV1MUNIVERSITE DE NANTES
225301h52'52''DEVEAUX JacquesV2MNANTES
225401h52'53''LE CORRE Jean MarieV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
225501h52'53''RIOUAL YvonV1MNANTES
225601h52'53''LE CORRE MarcSEMJH INDUSTRIES
225701h52'54''LE GAL GerardV3MAS CHUBERT
225801h52'54''BOYER Francis JosephSEMMOLAC
225901h52'55''GIRAULT J. LucV1MQUIMPER
226001h52'55''LE CORVEC YannV2MQUIBERON TRIATHLON
226101h52'56''GOUVARY MickaëlSEMVANNES
226201h52'56''JOSSE Anne LaureV1FELVEN
226301h52'56''TOULLEC AndréV3MRELAYEURS DU BLAVET
226401h52'57''QUERE OlivierV1MNOYAL CHATILLON S/SEICHE
226501h52'57''BRISHOUAL MarcSEMITEUIL
226601h52'58''LE PORT ThibaultSEMNORT S/ERDRE
226701h52'58''BLOUIN DamienSEMBREST
226801h52'58''JUNKER StéphanieSEFBREST
226901h52'58''GACHELIN JérémieSEMLANDEVANT SPORT NATURE
227001h52'59''LE LOC'H GérardV1MSARZEAU
227101h52'59''LE BOULEISE YoannSEMORVAULT
227201h53'00''DABOUIS FredericV2MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
227301h53'01''LAMBERT ThierryV2MBADEN
227401h53'01''LE FLOCH StéphaneSEMAURAY
227501h53'01''CADORET FabienneV1FLOCMINE
227601h53'03''OLIVIERO GillesV2MASCE 56
227701h53'04''ORGEBIN ErickV1MCAMORS
227801h53'05''SAUVAGET LoicESMVANNES
227901h53'05''MAHOUDEAUX RémyV1MVANNES
228001h53'06''BERNARD PhilippeV1MTREILLIERES
228101h53'07''GIFFARD PascalV1Mty squash 1922667n
228201h53'08''OILLO HerveV1Mescapade de malestroit
228301h53'08''TAVENEAU JoelV3MMARANS
228401h53'08''DE TINTENIAC ArnaudSEMVANNES
228501h53'09''LE BODO StephaneSEMS/L ACR LOCMINE
228601h53'10''LE BRUN Didier YannickSEMPONTIVY
228701h53'10''FRELIN Jean MarieV2MPASS RUNNING
228801h53'10''HENRY MarcV1MHENNEBONT
228901h53'11''BOURGAULT HervéSEMPARIS
229001h53'11''ROUSSEL Jean YvesV3MPLOUGUERNEVEL
229101h53'12''TREIL AnthonySEMST NOLFF
229201h53'12''STAGNOL Jean YvesV2MTHEIX
229301h53'14''JOUBEL EmilienSEMDOUX PERE DODU
229401h53'14''THEBAUD PhilippeV1MNOYAL-MUZILLAC
229501h53'14''JOUBEL AndréV2MDOUX PERE DODU
229601h53'14''JOUBIER YannSEMTAUPONT
229701h53'14''VICAUD GuénhaelSEMCELVIA
229801h53'15''FLORIMOND AnneV1FPARIS
229901h53'15''AUFFRET RaoulV1MNANTES
230001h53'15''GUILBAULT RobertV2MGEVEZE
230101h53'15''LE PRIOL DenisV2MHENNEBONT
230201h53'15''ALTEIRAC WilfriedSEMCOUERON
230301h53'16''GUYOMAR PatrickV1MVILLIERS S/ORGE
230401h53'16''LE GALL OlivierSEMCOUëRON
230501h53'16''LECLERCQ SébastienSEMLandévant sport nature
230601h53'16''JACOB FranckV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
230701h53'17''CHAMRION Jean BertrandSEMNANTES
230801h53'17''GUILLARD OlivierV1MMERIADEC
230901h53'17''GAUTHIER AlainSEMTHEIX
231001h53'18''JAZAT StéphaneV1MST PHILIBERT
231101h53'18''DELALANDE AlainV2MILLIFAUT
231201h53'19''COLZA FrédéricV1MNANTES
231301h53'19''THEOU BrunoV1MREDON
231401h53'20''LE MESTRE PhilippeV1MPLOUHINEC
231501h53'21''CHENU VeroniqueV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
231601h53'21''LARMET FrankSEMPLEUGRIFFET
231701h53'22''GUILLO PascalSEMBRANDIVY
231801h53'22''RIDOU MichelSEMRENNES
231901h53'23''SALAUN ChristopheSEMSAUR
232001h53'24''LE BOURBASQUET LaurentSEMAURAY
232101h53'26''LENHARDT EdouardSEMNANTES
232201h53'26''COUDRAY LaurentSEMSAUTRON
232301h53'27''CAMENEN LaurentV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
232401h53'27''GASNIER HubertV1MVANNES
232501h53'27''FERRE MoniqueV2FASPTT RENNES
232601h53'28''GUERIF AlainV3MPENESTIN
232701h53'30''BIFFE YvonV3MADN NOYAL PONTIVY
232801h53'30''DURAND ThierryV1MAUVENDIS RENAULT
232901h53'30''DANO Marie FrançoiseV1FAURAY
233001h53'31''GUILLEMOT AndréV1MRELAYEURS DU BLAVET
233101h53'31''MARREC SergeV1MVANNES
233201h53'32''BOUVARD FrédéricSEMPLOUHARNEL
233301h53'32''LESCOUBLET JohnV2MVANNES
233401h53'32''GUERIF ChristopheV2MCARQUEFOU
233501h53'33''CARIOU NathalieSEFPONT L ABBE
233601h53'33''PINCEMIN BenoîtV1MFOULEES NATURE GUENGAT
233701h53'33''LE SCORNEC DavidSEMSULNIAC
233801h53'35''ARS RenéV2MELVEN
233901h53'35''HAUDEBOURG ThomasSEMNANTES
234001h53'36''RAMARE CatherineV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
234101h53'36''SOREL VincentSEMNANTES
234201h53'36''CHRISTIEN JordanSEMLOCMINE
234301h53'36''RABY LudovicV1MCECAB
234401h53'36''DAJNAK Jean ClaudeV3MAC TALANT
234501h53'36''RUFFAULT PhilippeV1MAPV THEIX
234601h53'37''HOCHE XavierV1MNANTERRE
234701h53'37''AUBIN AnneV1FPLESCOP
234801h53'37''LE HENANFF SoniaSEFASCIOS VANNES
234901h53'38''ESPINASSE NicolasSEMNANTES
235001h53'39''GICQUEL SimonV3MCRACH
235101h53'40''LORGERAY-BELZ JocelyneV2FERDEVEN
235201h53'40''GUYON ArnaudSEMCOUERON
235301h53'40''PARIS GuillaumeSEMBRUGES
235401h53'40''LE TEXIER DidierV2MS/L CO PACEEN
235501h53'42''ARDOUIN OlivierV1MUNIVERSITE BRETAGNE SUD
235601h53'42''EVENOU GwenolaSEFLANGONNET
235701h53'42''CHAMPION PatriceV1MORVAULT
235801h53'42''LE MELLEC DominiqueV1MQUIMPER
235901h53'43''GUILLIER LilianSEMPORT BRILLET
236001h53'44''LE GAD BrianSEMLARMOR PLAGE
236101h53'45''EVAIN GéraldSEMANCENIS
236201h53'45''DANIEL Marie LaureV1FCELVIA
236301h53'47''BERANGER LaurentV1Mrelayeurs du blavet
236401h53'48''CHEVALIER DavidSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
236501h53'48''CHAILLOU PatrickV1MREZE
236601h53'48''CLEMOT StéphaneV1MNANTES
236701h53'48''TREHIN YannickV1MLANESTER
236801h53'49''MOUREAUX Jean MarcV1MBRECH
236901h53'49''BENTEHAMI SaadaV1MSAINT-AVE
237001h53'49''BARAUD Jean LouisV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
237101h53'50''PAYRAT LaurentV1MAUVENDIS RENAULT
237201h53'51''GUILLERM MickaelSEMPONTIVY
237301h53'51''PICHAUD AlainV2MCUGAND
237401h53'51''LE MEHAUTE DavidSEMSAB-CE
237501h53'52''LE BIHANNIC DavidV1MQUIMPER
237601h53'52''RAFFRAY XavierSEMPOMPIERS PLOERMEL
237701h53'53''RETHO FabriceSEMELVEN
237801h53'54''LEFEUVRE MichaelSEMQUEDILLAC
237901h53'54''CARREE LaurentSEMCHANTEPIE
238001h53'55''LE CLECH PierrickV2MPLOUGOUMELEN
238101h53'55''BLIVET ValerieV1FCourir à Lanester
238201h53'58''BIDAN OlivierSEMLANDEHEN
238301h53'59''DELALANDE SylvainSEMMERDRIGNAC
238401h53'59''LE BODO SergeV1MSURZUR
238501h54'01''BLAIS EricV1MCA VINCENTAIS
238601h54'02''LE PALUD ThierryV1MCOURIR A COLPO
238701h54'03''MORVANT MichelSEMPLOUHARNEL
238801h54'04''DAVID MikaelSEMTREFFLEAN
238901h54'04''JAN GuillaumeSEMBELZ
239001h54'05''KASPRZYK MichaelSEMCELLULOSES BROCELIANDE
239101h54'06''CHOLLOU FranckSEMASL OXYGENE
239201h54'06''PAUCHET DamienSEMSENE
239301h54'07''PERENNES NicolasSEMMISSILLAC
239401h54'07''LE GARGASSON CédricSEMST JEAN BREVELAY
239501h54'09''BRIAT YannV1M3EME RIMA
239601h54'10''ROHO MichelV3MCARNAC
239701h54'10''LE GOURRIEREC ChristopheV1MCAUDAN
239801h54'11''FREREUX Jean PaulV2MRENNES
239901h54'11''COLAS DominiqueV1MPLUNERET
240001h54'14''JOHAN FredericSEMLE THEIL DE BRETAGNE
240101h54'15''HOUDEMENT EmmanuelV1MLA CHAPELLE S/ERDRE
240201h54'16''THOMAZIC DenisV2MMONTERBLANC
240301h54'16''LEBASTARD Jean ClaudeV1MTREILLIERES
240401h54'16''LE CAM StéphaneV1MGRANDCHAMPS des FONTAINES
240501h54'18''LE BERRE PascalV1MPONT SCORFF
240601h54'18''HATTAIS AlainV1MGUICHEN
240701h54'19''CAUDARD FabriceSEMVANNES
240801h54'19''LAINE LoicV2MVANNES
240901h54'20''HORION PascalSEMST GEORGES BUTTAVENT
241001h54'20''LE MAREC DavidSEMPLUMELIN
241101h54'20''LAROCHE YvesV1MZIEGLER 56 THEIX
241201h54'21''DUQUESNEL RachelSEFCECAB
241301h54'22''HALGAND RogerV3MCROSSAC
241401h54'22''CARTIER Jean PaulV2MST CALEZ en SAUSNOIS
241501h54'23''LE GUERROUE DavidV1MPLUVIGNER
241601h54'23''POISSON ChristopheSEMLE TOUR DU PARC
241701h54'23''LE BRUN AlbertV3MMICHELIN VANNES
241801h54'24''COCHELIN DavidSEMFoulees breuilletoises
241901h54'24''SERRAND MichelV3MS/L CA EVRON
242001h54'24''BOINET ThierryV1MBONDUELLE TRAITEUR
242101h54'25''BESNARD PhilippeV1MMONTAUBAN DE BRETAGNE
242201h54'25''DELANNOY BrunoV1MST PIERRE QUIBERON
242301h54'26''VIGNAIS NicolasSEMCHASNE SUR ILLET
242401h54'26''MORICE FrédéricSEMPLUNERET
242501h54'26''FAVENNEC AllanESMLATOUCHE TREVILLE
242601h54'26''ROUAULT LudovicSEMCHASNE S/ILLET
242701h54'27''LE BAIL ChristianV2MCOB VANNES
242801h54'28''LE BOURSICAUD StephaneV1MGUEGUIN PICAUD
242901h54'29''MOUREAU GillesV2MAC PLESCOP
243001h54'30''DANA Jean PierreV2MIBOS
243101h54'30''PICAUD PatrickV2MGUEGUIN PICAUD
243201h54'30''BRIN WilfriedSEMCOLAS CENTRE OUEST
243301h54'30''PASQUALINI LysianV2MPARIS
243401h54'30''LE BRIS CédricSEMCOLAS CENTRE OUEST
243501h54'32''GOHIN DidierV2MCOLOMBELLES
243601h54'33''LIJEOUR PaulV2MCASTORAMA
243701h54'33''GUERRERO ChristopheV1MBATZ SUR MER
243801h54'33''LE BRUN SergeV1MCASTORAMA
243901h54'34''LE MEILLOUR BrunoSEMPLUMERGAT
244001h54'34''LE CORRE LéonardV1MPLUVIGNER
244101h54'34''DAIMANT MarcV2MASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR
244201h54'34''HELOU LaurenceV1FCOURIR A LANESTER
244301h54'35''CORDEROC'H PatrickV2MBRANDERION
244401h54'35''GARAUD EricV1MLANDAUL
244501h54'35''QUIGNON OlivierSEMCOLAS CENTRE OUEST
244601h54'36''MONANGE NicolasSEMCASTORAMA
244701h54'36''LE BIGAUD MichelV1MPLESCOP
244801h54'36''SIGURET AlainV3MJOHN DEERE
244901h54'37''DUPRE StéphaneV1MSANDERS BRETAGNE PONTIVY
245001h54'37''PAUPE DenisSEMLAILLE
245101h54'37''BOISARD RogerV2MBONCHAMP
245201h54'37''KERVAREC SebastienSEMSTE ANNE D'AURAY
245301h54'38''HARDIVILLIER SylvainV1MMEUCON
245401h54'38''FLOHIC MarcV1MMARZAN
245501h54'39''BODET BernardV3MLA CHAUSSEE ST VICTOR
245601h54'39''ROUAT AlainV1MLORIENT
245701h54'39''BOURGET YannSEMSAINT LEGER SS CHOLET
245801h54'40''GENUIT PierreSEMZIEGLER 56 THEIX
245901h54'40''LEROUX DanielV3MALP
246001h54'41''BARAFFE Jean LucV1MCASTORAMA
246101h54'42''MOTHIRON NicholasSEMAURAY
246201h54'42''LE NEURESSE XavierV1MPLOUZANE
246301h54'43''PICHON JérômeSEMASCIOS VANNES
246401h54'43''LIARD MichaelSEMST NAZAIRE
246501h54'43''CHAMAILLARD LaurentV1MCARQUEFOU
246601h54'43''GAETAN ChristopheV1MPLOERMEL
246701h54'43''TURBAUX AbelV2MPLAINTEL
246801h54'44''KERMABON CyrilSEMCECAB
246901h54'44''JOSSO FrançoisV3MCECAB
247001h54'45''RIVALLAND NicolasSEMHERBIGNAC
247101h54'47''AYMONIN HervéSEMQUIBERON
247201h54'47''HIVERT Jean MarcV2MSANDERS BRETAGNE PONTIVY
247301h54'47''FOISNEAU SébastienSEMLAVAL
247401h54'48''PODEUR AlainV1MLANDEVANT
247501h54'48''JOUSSEAUME PascalV1MLE BIGNON
247601h54'48''MORLIER SylvainSEMNANTES
247701h54'49''RYO HuguesSEMHENNEBONT
247801h54'49''MORICE RomainV1MPLAUDREN
247901h54'49''LE RUYET PhilippeV2MHENNEBONT
248001h54'49''MAUXION GillesV2MRCN VERTOU
248101h54'50''MARTIN BrunoV1MCELLULOSES BROCELIANDE
248201h54'50''OBERLECHNER StephaneV1MLoch Nature
248301h54'51''LASSALLE BernardV2MBOURBRIAC
248401h54'51''ROUSSARD RémySEMLORIENT
248501h54'52''LEPEIGNEUL JulienSEMPLOERMEL
248601h54'52''GROSSET PatriceV1MMESNIL SUR ESTRéE
248701h54'53''BOGE CédricSEMPONTIVY
248801h54'53''AZZOUZA MouloudSEMTOURVILLE S/ODON
248901h54'53''HOUEIX GérardV2MPLOEREN
249001h54'54''BONHAURE GerardV1MMESNIL S/L'ESTREE
249101h54'54''HAMON JeromeV1MPACE
249201h54'55''GOIBIER MartinSEMPLOUGOUMELEN
249301h54'55''LAUNAY GregorySEMPARIS
249401h54'55''THOMAS HervelineV1FLES RELAYEURS DU BLAVET
249501h54'55''GUIRANDE HadrienSEMLes Wallabis
249601h54'55''MAHE MaryseV2FMOUSTOIR AC
249701h54'56''JULIEN StéphaneV1MPLUVIGNER
249801h54'59''BASSIGNANI FabriceV1Mlandévant sport nature
249901h55'00''GUILLERON GérardV2MTRI CONDAT HENT
250001h55'00''BOUCICAUD Jean PhilippeSEMBRASSERIE LE SINAGOT
250101h55'01''DANIEL BernardV2MCAMORS
250201h55'01''RAIMBAULT RenéV3MENTENTE DES MAUGES
250301h55'02''DA COSTA Jean LouisV1MELVEN
250401h55'02''RIO NicolasSEMSAINT PHILIBERT
250501h55'02''TUAL YannickV2MPLESCOP
250601h55'02''ROBIC YasminaSEFCAMORS
250701h55'04''HARTMANN StanislasV1MUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
250801h55'04''LETOURNEUR IsabelleV1FS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
250901h55'04''PENFORNIS AlexandreSEMPARIS
251001h55'04''LEOST JohannSEMPUTEAUX
251101h55'05''L'HENAFF PatrickV2MSAINT RIMAY
251201h55'05''BRIENT AlphonseV3MCIMA PAYS D'AURAY
251301h55'06''CHARRON FreddySEMMARCILLY S/EURE
251401h55'06''ROBO YvonnickV3MPLUMELIN
251501h55'06''ROBO JacobSEMGUEGUIN PICAUD
251601h55'07''BOISSON DenisV1MPLUMERGAT
251701h55'08''BACHELAY MickaelSEMMUZILLAC
251801h55'09''ROBERT LionelV1MST GILDAS DES BOIS
251901h55'09''GUENANTIN MarcV1MCOURIR A LANESTER
252001h55'10''SURGEUL LudovicSEMLA TRINITE SURZUR
252101h55'10''FREYTRICH Jean PierreV2MACP MUZILLAC
252201h55'12''BETTON DidierV1MSULNIAC
252301h55'12''BILLARD AurelieSEFESEM
252401h55'12''LERAY ChristopheSEMVANNES
252501h55'14''SOREL PascalV1MVANNES
252601h55'14''THETIOT EmmanuelSEMSTE ANNE D'AURAY
252701h55'15''ALLOCIO KevinESMLATOUCHE TREVILLE
252801h55'15''PHELIPPEAU ThierryV2MVANNES
252901h55'15''PHELIPPEAU EmmanuelSEMPLOUGASTEL DAOULAS
253001h55'16''BEAUPERE Jean MarieSEMEPA ANGERS
253101h55'16''MONNIER Pierre AndréV2MSERENT
253201h55'17''LE SAOUT PatrickV1MCOURIR A SIZUN
253301h55'17''PENFORNIS GuillaumeSEMNANTES
253401h55'17''POINDESSAULT JulienSEMPONTIVY
253501h55'18''CHARABIE-LECHAPPE CynthiaSEF3EME RIMA
253601h55'18''VALLEE LaurentV1MST JEAN DE BOISEAU
253701h55'19''BESSEAU LucV2MORVAULT
253801h55'19''PODER HenriV2MTREGUNC
253901h55'19''BRAIRE VincentSEMNANTES
254001h55'20''BOZEC StéphaneV1MBELZ
254101h55'20''LE GALL NicolasV1MHENNEBONT
254201h55'20''BURBAN DidierV1MCECAB
254301h55'21''RAMOND JérômeV2MST NAZAIRE
254401h55'22''GUILLEMET SebastienSEMGRAND CHAMP
254501h55'22''MUSTIERE ChristopherSEMGOUESNACH
254601h55'22''CORRE MichelV1MMONTREUIL LE CAST
254701h55'22''BAUDRAIS FrançoisV1MTIERCE
254801h55'22''ROTIEZ MickaelSEMVANNES
254901h55'22''LE MENN RogerV3MAC PLOUMAGOAR
255001h55'25''LE TRIONNAIRE MarcV1MELVEN
255101h55'25''MENU VincentSEMMARZAN
255201h55'26''DAVID DidierV2MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
255301h55'26''L HENAFF GuillaumeSEMVANNES
255401h55'27''FOURNIER EricV2MFOULEES ETIVAL
255501h55'27''SALESSE PhilippeV1MMONTERBLANC
255601h55'27''MALLET ClémentESMRENNES
255701h55'28''PENIGUET WilfridSEMGUIGNEN
255801h55'29''RACINE Jean LouV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
255901h55'30''GICQUIAUX OlivierV1MNIVILLAC
256001h55'30''BERNARD EricV1MGUEGON
256101h55'30''LE GOFF AnneV1FUSA Arradon
256201h55'31''BOEZ ArnaudV1MST GILDAS
256301h55'31''PASSARD EricV1MST NAZAIRE
256401h55'33''MOREL MichelV1MCLEGUER
256501h55'34''LAMAALAM JamalSEMST HERBLAIN
256601h55'34''FAVARD AnneSEFDOMLOUP
256701h55'34''CARDUNER ClaudeV2MBADEN
256801h55'35''MARTIN-OLLIER DelphineSEFMOREAC
256901h55'35''DORDEVIC TomislavV3MATHLE SUD 77*
257001h55'36''TUAL ChristopheV1MVANNES
257101h55'36''MIMAULT BernardV2MMILLE PATTES DE BRUXEROLLES
257201h55'37''BOIVIN PierrickV2MDINAN
257301h55'37''BELLEC EricV2MWALLABIS ELVEN
257401h55'37''DANIEL SébastienSEMENDURANCE LOISIRS PLOUAY
257501h55'39''VIEZ AnitaSEFROSPORDEN OXYGENE
257601h55'40''HALGAND LaurentV2MPONTCHATEAU
257701h55'41''PAYEN Marie CécileV2FCOS MAIRIE DE VANNES
257801h55'41''MARTIN DidierV2MBRETIGNY S/ORGE
257901h55'42''QUIDU MarylineV2FCHEVREUILS DU PAYS POURLET
258001h55'43''DAVESNE RenaudSEMTROYES
258101h55'43''GROLIER PatrickV1MST LEGER DES VIGNES
258201h55'43''GUILLOU PERRIER ChristelleV1FLORIENT
258301h55'44''ZOCCHETTI PascalV1MBOUGUENAIS
258401h55'45''NEE LaurentV1MTeam Intersport Vannes
258501h55'45''CALVY PascalV1MASLC PEUGEOT CITROEN RENNES
258601h55'46''PIEDERRIERE Jean ClaudeSEMMERDRIGNAC
258701h55'46''COINDREAU PhilippeV2MPOMPIERS AURAY
258801h55'46''MENARD EricV1MMERDRIGNAC
258901h55'46''LABOUROT PatrickV1MAS CHU NANTES
259001h55'47''LE GOFF RenéV3MCIMA PAYS D'AURAY
259101h55'47''SIGNES JoséV1MES COUERON
259201h55'47''CARFANTAN GenevieveSEFVANNES
259301h55'48''LAMEZEC RonanV1MCECAB
259401h55'48''CLAPSON WilliamV2Mamicale des sapeurs pompiers du Havre
259501h55'49''MESSAGER Marie PierreV2FFOULEE FOLGOATIENNE
259601h55'51''LEROY EmmanuelV1MASL OXYGENE
259701h55'51''DESIDERI Marie LuceV1FARZANO
259801h55'52''MENS JérômeSEMPLUMERGAT
259901h55'52''RUBEAUX GillesV2MESCAPADE MALESTROIT
260001h55'53''BOUVET PhilippeV2MVE2 LA PLAGNE
260101h55'53''DANET FreddySEMCARENTOIR
260201h55'55''SANGIUSTO ThierryV1MSANITHERM
260301h55'55''CORVELLEC MickaelSEMBADEN
260401h55'55''LE GLEUT JeromeSEMVANNES
260501h55'56''LE PAIH SébastienSEMHENNEBONT
260601h55'56''GUIHARD MikaelSEMLE RHEU
260701h55'57''BRAUD-PINON BéatriceV1FVILLEPOT
260801h55'57''DE LONGVILLIERS BertrandV2MCECAB
260901h55'57''MOESSARD Jean PaulV2MDOUX PERE DODU
261001h55'57''TRAINOR EmilySEFERDEVEN
261101h55'57''TRAINOR PaulV3MERDEVEN
261201h55'59''LE BOURHIS PatrickV2MAUVENDIS RENAULT
261301h55'59''FAURE MickaelSEMLANESTER
261401h55'59''CORBILLE Jean MarieV2M7/3R ST GILDAS DES BOIS
261501h56'00''SCORDIA StephaneV1MPLOEREN
261601h56'01''LESCAR Jean BaptisteSEMST AVE
261701h56'01''LE GARS ValerieV1FMICHELIN VANNES
261801h56'01''JEANNE SylvieV1FAC PLESCOP
261901h56'02''GUILLEMOTO FlorentSEMASCIOS VANNES
262001h56'02''DEXANT NicholasSEMMEUCON
262101h56'03''LE DUVEHAT ArmandV3MST PIERRE QUIBERON
262201h56'05''BODET Jean ChristopheV1MNOSTANG
262301h56'05''PERRODO EugèneV3MSENE
262401h56'06''DESCHANCIAUX YannickV1MAsaec Guer
262501h56'06''LAUNAY ArnaudV1MSAINT GREGOIRE
262601h56'07''LAMART ThierryV2MDOUX PERE DODU
262701h56'07''LABE GuillaumeV1MGOVEN
262801h56'08''ROUAUD MatthieuSEMVANNES
262901h56'09''MEHAT JeanV3MQUESTEMBERT
263001h56'09''POILVERT Jean PierreV3MST GILLES DU MENE
263101h56'11''LE GALL AnnabelleSEFPONTIVY
263201h56'11''LE GALL BrunoV1MS/L PLOUZANE AC
263301h56'11''FAVORY FabienneV1FMILLE PATTES BUXEROLLES
263401h56'11''LOUARN Jean YvesV1MMILLE PATTES BUXEROLLES
263501h56'12''THOMMEROT GildasSEMAUGAN
263601h56'14''BERTHELOT RégisSEMLINPAC PACKAGING
263701h56'14''IMLOUL Jean MarieV2MPLAUDREN
263801h56'14''DEFAYET MorganeV1FST ERBLON
263901h56'14''DORRIERE JacquesV2MGRAND CHAMP
264001h56'14''LESCOUBLET FrédéricV1MMICHELIN VANNES
264101h56'15''COUGNAUD Jean YvesV1MS/L TRIATHLON CLUB DE LA VIE
264201h56'17''LEFEBURE SandraSEFHILLION
264301h56'17''BOUVET AntoineSEMBATZ SUR MER
264401h56'17''JOUET GwenogSEMSENE
264501h56'17''LEROUX PatriciaV1FROSPORDEN OXYGENE
264601h56'18''LEMAITRE LoicV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
264701h56'18''ROGER YannV1MFLEUR DE BOUCHON 56
264801h56'18''LE GALLIARD DavidV1MFLEUR DE BOUCHON 56
264901h56'18''ROBIC ChristopheV1MFLEUR DE BOUCHON 56
265001h56'18''GREBONVAL Jean MarcV1MLINPAC PACKAGING
265101h56'19''BERTHE GwenaelSEMRENNES
265201h56'19''MARIN FlorianSEMPARIS
265301h56'19''CAMPY Jean LouisV1MELVEN
265401h56'19''FRANCOIS FrédéricSEMLINPAC PACKAGING
265501h56'20''LORIC FranckV1MREMUNGOL
265601h56'20''THIBAUD ChristianV1MLA BARRE DE MONTS
265701h56'22''JOURDAIN ThomasSEMPLOERMEL
265801h56'23''DANILO YoannSEMLORIENT
265901h56'23''LESAGE NicolasSEMGUERANDE
266001h56'23''JAFFREZO DorothéeSEFLA TRINITE SURZUR
266101h56'24''BOTHUA OlivierSEMBRECH
266201h56'25''LANTRAIN Jean LouisV1MPLUMELEC
266301h56'26''PASCAL ThierryV2MPOISVILLIERS
266401h56'26''LE PORT SophieV1FPLOUHARNEL
266501h56'26''PERON MaëlSEMAURAY
266601h56'27''MENTION PhilippeV1MASPTT DIRAC
266701h56'29''AUBRON OlivierV1MVUE
266801h56'30''LE GUENNEC CédricSEMSTE ANNE D'AURAY
266901h56'31''RONCO FabienSEMSAINT AVE
267001h56'31''LE LAVANDIER SolèneSEFPLEUGRIFFET
267101h56'31''BEAUDOUX MarcV1MRENNES
267201h56'32''DUCLOS ValerieSEFPARIS
267301h56'32''PASQUET OlivierV1MBEZONS
267401h56'32''GASTARD PierrickSEMJOSSELIN
267501h56'32''EVEN FabriceSEMLOUDEAC
267601h56'32''LEMASSON Jean LouisV1MNANTES
267701h56'33''GUILLEVIC ThierryV1MVANNES
267801h56'33''CRESPIN LionelV1MSTE PAZANNE
267901h56'33''LE ROUX XavierSEMNOYAL MUZILLAC
268001h56'34''CHOTARD RonanSEMMALESTROIT
268101h56'35''DANIEL PatrickV1MDOUX PERE DODU
268201h56'35''PRIMAULT MurielV1FPACE EN COURANT
268301h56'36''CHAUVEAU AlexandreSEMMARIGNE LAILLE
268401h56'36''WILST GhislainV2MCOURIR A ST AVE
268501h56'36''CORITON GeorgesV1MLA TRINITAINE
268601h56'37''LERAY IvanV1MTHEIX
268701h56'38''GAUDIN CatherineV1FACP MUZILLAC
268801h56'38''BERTHO OlivierV1MASMUT
268901h56'38''GUEGAN MurielSEFBAYE
269001h56'38''BELLANGER RoselyneV2FLANDEVANT SPORT NATURE
269101h56'40''PETILLON Jean ClaudeV3MEVREUX AC *
269201h56'41''LE BOUFFOS BénédicteSEFLORIENT
269301h56'42''MESGOUEZ Jean DoSEMLANNILIS
269401h56'42''LANCO JulienSEMDIJON
269501h56'42''GUILLAUME ManuellaSEFESCAPADE MALESTROIT
269601h56'43''RIO Jean FrançoisSEMVANNES
269701h56'43''KERZERHO TangiSEMLANISCAT
269801h56'45''LOTODE MichelV1MBADEN
269901h56'45''JOUANNO AlainV1MLES RELAYEURS DU BLAVET HENNEB
270001h56'46''LE MOING PierrickV2MTAMALOUS
270101h56'47''PRUNIER StéphaneSEMPENESTIN
270201h56'47''GACHET PatrickV1MUS ARRADON
270301h56'49''BOULY SophieV1FINTREPIDE ANGERS
270401h56'50''LE METAYER MarcSEMUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
270501h56'51''LERAY Jean LucV1MLA TRINITE SUR MER
270601h56'51''LEPORT MickaelSEMCHANTEPIE
270701h56'53''FLEURQUIN RégisV1MGRAND CHAMP
270801h56'54''BIHAN StéphaneSEMTEAM RAIDLIGHT
270901h56'54''MONACO Jean DanielV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
271001h56'55''PIQUET FrédéricSEMBRECH
271101h56'56''CARMES YannV1MIRODOUER
271201h56'58''LE BESCOND VirginieV1FATHLE DU PAYS DE REDON
271301h56'58''BARDOUIL PascalV1MCLEGUER
271401h56'59''BEAUPERIN Jean FrançoisSEMST NAZAIRE
271501h56'59''GODARD EmmanuelV1MST GILDAS DES BOIS
271601h56'59''JAN FredericSEMVANNES
271701h57'00''DEZERT FrédéricV2MLOUVECIENNES
271801h57'00''BELLEC ChristianSEMQUIMPER
271901h57'02''LE GALUDEC GérardV2MAURAY
272001h57'02''WISNIEWSKI FrédéricV1MPORDIC
272101h57'03''PERRAULT MichelV3MGUER
272201h57'04''HUET VeroniqueV2FST MARCEL
272301h57'04''LE CHEVILLER Marie PierreV2FCOURIR A CAUDAN
272401h57'05''ALLARD StephaneSEMVANNES
272501h57'05''LECORCHE FredericSEMBOUGUENAIS
272601h57'06''CHARRON GérardV1MCA VINCENTAIS
272701h57'06''FOURNIER SophieV1FCA VINCENTAIS
272801h57'06''MAHE LionelV1MLA BAULE
272901h57'07''TANGUY FredericV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
273001h57'09''NIO ErwanSEMWALLABIS ELVEN
273101h57'09''SABUCO François JosephSEMVANNES
273201h57'10''DUBOIS ValérieSEFATHLE DU PAYS DE REDON
273301h57'12''TASQUIER WilliamV3MAS LA HAYE-MALHERBE
273401h57'12''BOULET FrédéricSEMLANGUIDIC
273501h57'13''IZABELLE MonaV1FGUICHEN
273601h57'13''IZABELLE PascalV1MGUICHEN
273701h57'13''LAVOUE DominiqueV3MSAINT MALO
273801h57'14''SOUQUET ChristianV1MPONTCHATEAU
273901h57'15''PASTEAU EricV1MPREVADIES
274001h57'16''CLODIC DominiqueV2MGENDARMERIE 56
274101h57'17''DANIEL YannickV2MCREDIT AGRICOLE 56
274201h57'17''EMERAUD GaelSEMHENNEBONT
274301h57'17''LE FORESTIER SergeV1MSAUR
274401h57'18''SALAUN StephaneSEMPUMA TEAM RUNNING
274501h57'18''QUEMENER François XavierV1MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
274601h57'20''MARCHAND VeroniqueV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
274701h57'21''BONNET AudreySEFMONTREUIL
274801h57'21''POIRIER FrédéricSEMBELZ
274901h57'22''ROUGET PhilippeV2MBILLIERS
275001h57'22''LE DEAN YoannSEMCERANS-FOULLETOURTE
275101h57'23''LE COZ JohannSEMNANTES TRIATHLON
275201h57'23''FERNANDEZ LaurentV1MST-NAZAIRE
275301h57'23''BOULIN MartialV3MRENNES
275401h57'23''VENEZIA BrunoV1MNANTES
275501h57'24''MOLINARO XavierV1MREGUINY
275601h57'24''BOUCHER DavidSEMTHEIX
275701h57'24''MOMPAS LaurenceV1FASAEC GUER COETQUIDAN
275801h57'24''BERNARD GeorgesV3MNANTES
275901h57'25''BERNIER FrançoisSEMRIANTEC
276001h57'26''AUGOT FlorentV1MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
276101h57'28''LINCY ArmelV1MLORIENT
276201h57'28''RAYNAUD ThierryV2MPOITIERS
276301h57'28''BOISNON StéphanieSEFMILLE PATTES BUXEROLLES
276401h57'28''GIRAULT SandraSEFMILLES PATTES BUXEROLLES
276501h57'28''LE FLOCH YannSEMPORDIC
276601h57'29''HEURTEVENT RémyV1MLA CHAPELLE/FOUGERETZ
276701h57'29''DELANOE RaphaëlV2MST HERBLAIN
276801h57'30''CHESNEAU LaurentV1MNANTES
276901h57'31''LEPORCQ JulietteSEFVANNES
277001h57'31''CHAUVEAU OlivierV1MCUGAND
277101h57'31''LE TOHIC PascalV1MCARNAC
277201h57'31''GUILLO Jean MichelV1MINTER SOCIAL 56
277301h57'32''BOUSSIN FredericV1MLE RHEU
277401h57'34''LERIGOLEUR PhilippeV2MSUCE S/ERDRE
277501h57'35''LE VIGOUROUX FlorenceV1FQUEVEN
277601h57'35''CHEMSI RitaV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
277701h57'35''ROY MartialV1MLORIENT
277801h57'37''ORDUREAU JoelV2MVERTOU
277901h57'37''SOULANE AntoineSEMPENVINS
278001h57'37''SAMSON AnthonySEMSANDERS BRETAGNE PONTIVY
278101h57'37''THOMAS LaurenceV1FPONTIVY
278201h57'38''JEHANNO EricV1MCECAB
278301h57'38''COLLET SébastienSEMANCENIS
278401h57'38''BEVILLON FrancoisV1MLES ESSARTS
278501h57'39''HAMON PatrickV1MAPV THEIX
278601h57'39''DUPUIS OlivierV2MEMSL
278701h57'40''VITRE AnthonySEMBLAIN
278801h57'41''PERTHUIS DamienJUMATHLE DU PAYS DE VANNES *
278901h57'42''KERROUAULT MichelV3MNIVILLAC
279001h57'42''LE BODO Jean ClaudeV3MSURZUR
279101h57'42''BERTHOULOUX VéroniqueV1FFOULEE FOLGOATIENNE
279201h57'42''CORLOBE AntoineJUMST ANNE D AURAY
279301h57'43''TRANVOUEZ BrigitteV2FFOULEE FOLGOATIENNE
279401h57'43''NORMAND CedricSEMNANTES
279501h57'43''SCHNEBERGER NicolasSEMPARIS
279601h57'43''BEZARD LaurentV1MUS ARRADON
279701h57'45''DUVAL BertrandV2MCOLAS CENTRE OUEST
279801h57'45''AUGER DominiqueSEMENDURANCE SHOP VANNES
279901h57'46''UDIN LaurentSEMMONTAUBAN DE BRETAGNE
280001h57'47''BARTEAU JoëlV2MVANNES
280101h57'47''BELLON FabriceV1MSTE ANNE D'AURAY
280201h57'48''RIVALLAND François RégisSEMLA CHAPELLE DES MARAIS
280301h57'49''MAHEO AndréV1MDOUX PERE DODU
280401h57'50''DAVID SergeV2MSAINT VIAUD
280501h57'50''LE SOZ PatrickV2MTHEIX
280601h57'51''LE CUN PatrickV2MPLOEMEUR
280701h57'51''LEGENDRE ThéophileSEMVANNES
280801h57'53''PIERRE Jean MarcV1MSURZUR
280901h57'53''SAULNIER ChristianV2MLECLERC ST NAZAIRE
281001h57'53''RESCLAN PhilippeV2ML HERMITAGE
281101h57'54''LE GOFFE CatherineV1FBELZ
281201h57'55''LAMOUR LénaïckV1FAC PLESCOP
281301h57'55''LAMOUR YvonV1MAC PLESCOP
281401h57'55''MOISSON StéphaneSEMLE CROUAIS
281501h57'56''LE BERRIGAUD MartineV1FLoch nature grand champ
281601h57'56''GUIBOREL MarcSEMANGERS
281701h57'56''LEVREL CédricSEMSTE LUCE S / LOIRE
281801h57'56''SIMON ChristopheV1MCHATEAUGIRON
281901h57'58''ALLIOT ChristopheSEMJANS
282001h57'58''CLEMOT GillesSEMST SEBASTIEN S/LOIRE
282101h57'59''DREANIC ChristianV1MELVEN
282201h58'00''PERON GildasV1MPLUVIGNER
282301h58'01''BIOT JacquesV2MPARIS
282401h58'01''LE MAGUERESSE MarcSEMGUICHEN
282501h58'02''BLANCHET BernardV2MNANTES
282601h58'02''POUJADE JeanV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
282701h58'03''BRAEN FlorenceV1FLUYNES
282801h58'04''BELAN SylvainV1MCESSON SEVIGNE
282901h58'06''TUAL VincentSEMGOURIN
283001h58'07''ROBIC StéphaneSEMBIGNAN
283101h58'08''MESNIER FabriceSEMBLAIN
283201h58'08''DEUFFIC RonanSEMVANNES
283301h58'08''MOLLER JoëlV1MSENE
283401h58'08''FRITSCH ChristianV1MLOCH NATURE GRAND CHAMP
283501h58'10''VELLEN GérardV3MLA BAULE
283601h58'10''CHATEL JulienSEMSAINT AVE
283701h58'10''GESTIN GilbertV2MCREDIN
283801h58'10''LOHEAC ChristineV1FQUIMPER
283901h58'11''LE CUNFF DominiqueV2MPLUNERET
284001h58'11''POTIER StéphaneV1MREZE
284101h58'11''MOUNIER AlainV1MSARTROUVILLE
284201h58'11''DEFORGES Marie ChristineV2FCAEN
284301h58'12''ANTON MagaliSEFLOCOAL MENDON
284401h58'12''COUDRAY ChristopheV1MSBG CHAPELLE CARO
284501h58'12''BOHEC LaurentV1MLOCHRIST
284601h58'13''DIRCKX FredericV1MESCAPADE MALESTROIT
284701h58'13''PRONO DidierV2Mpompiers plouhinec
284801h58'13''BRUNEAU ChristopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
284901h58'14''CHAUME SébastienSEMSTE PAZANNE
285001h58'15''THOMAS MichelV2MVANNES
285101h58'15''BERTHELOT LaurentSEMMONTAUBAN DE BRETAGNE
285201h58'16''GUEREVEN NicolasSEMLANDEVANT
285301h58'17''GUILLAUME LoicSEMSERENT
285401h58'17''TOURREL AlainSEMVANNES
285501h58'17''BREUIL DidierV2MCASTORAMA
285601h58'17''DAUNAY DominiqueV2MS/L AC MERDRIGNAC
285701h58'17''ROBERT VeroniqueSEFcourir à lanester
285801h58'18''GAUVAIN YannickV2MS/L AC MERDRIGNAC
285901h58'18''NICOLLE VincentV1MARRADON
286001h58'18''LE GRAS ArmelV3MPLOEREN ENDURANCE
286101h58'19''MAGLIOZZI Pierre JeanV2MCHATEAUBRIANT
286201h58'19''COIC TanguyV1MUNIVERSITE DE NANTES
286301h58'19''STAUDT GuyV3M7 DES 3 RIVIERES
286401h58'22''DUCHENE ChristopheSEMBRISSAC QUINCE
286501h58'23''ROUVEURE OlivierV1MSNCF 30 ANS TGV
286601h58'23''LE GUILLANT PhilippeV1MBAUD
286701h58'23''PESNEAU Jean PierreV1MLE RHEU
286801h58'23''LE MEN GildasV1MFOULEES NATURE GUENGAT
286901h58'24''GUYADER XavierV1MSANDERS BRETAGNE PONTIVY
287001h58'25''LATARGEZ JeanV2MERDEVEN
287101h58'26''BODONNAT Jean PaulV3MCESSON SEVIGNE
287201h58'26''QUERO AnthonySEMASCE 56
287301h58'27''RAVIER MartineV3FLA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
287401h58'27''LE BOULAIRE FranckV1MPLUMERGAT
287501h58'27''ROLLAND Jean LucV1MNANTES
287601h58'28''LODEHO MikaelSEMLEROY MERLIN
287701h58'30''JAMBOU AndréV3MBREIZH SPORT ATTITUDE
287801h58'30''GUEGAN PatrickV2MATHLE VANNES
287901h58'31''LE BIHAN PaulV2MDOUX PERE DODU
288001h58'31''THIBAULT ChristianV2MUNIVERSITE DE NANTES
288101h58'32''BIAN DanielV2MVANNES
288201h58'32''DURAND François XavierSEMCONNEXING
288301h58'33''LE PEUCHANT Jean YvesV2MMEUCON
288401h58'34''GOUEZEC RégisSEMLE LOROUX-BOTTEREAU
288501h58'34''CORNEC VincentV1MBAINS SUR OUST
288601h58'35''BONTANT HuguesV2MNANTES
288701h58'36''LE CLOIREC SylvainSEMLORIENT
288801h58'37''BERNARD YvanV1MSNCF 30 ANS TGV
288901h58'37''LE BIHAN VanessaSEFSAINT-PIERRE-MISSILAC
289001h58'38''TRINQUART GregorySEMSAINT ERBLON
289101h58'38''DOUILLARD ErwannSEMGRANDCHAMP DES FONTAINES
289201h58'38''BRAEN LaurentV2MLUYNES
289301h58'38''JAURREY EricV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
289401h58'39''MARTIN VincentV1MST ANDRE DES EAUX
289501h58'39''GUEGAN StéphaneV1MSAUR
289601h58'40''MERIEAU FranckSEMLE LOROUX-BOTTEREAU
289701h58'40''PUISSANT JacquelineV2FPOMPIERS LA GACILLY
289801h58'40''CLOUET SylvaineV1FTREILLIERES
289901h58'41''CLOUET ChristianV2MERDRE ATHLETISME
290001h58'42''THEBAULT ChristelleSEFadn noyal pontivy
290101h58'42''ROZE LoïcV2MESCAPADE MALESTROIT
290201h58'43''MASURE DominiqueV2MMORIGNY
290301h58'43''BARBAZANGES-LE BEL CorinneV1FLISSES AC
290401h58'45''LE DREZEN DanielV3MNANTES
290501h58'46''NGONGA Justo MitiengSEMNOGENT S/MARNE
290601h58'46''NGONGA-GICQUEL ClaireSEFNOGENT SUR MARNE
290701h58'47''HURTAUD PhilippeV2MCHENONCEAUX
290801h58'48''LE GAL NadiaV1FCOS OXYGENE 72
290901h58'48''FEVRIER RenéV2MESCAPADE MALESTROIT
291001h58'48''GUILLEMOT LouisetteV1FESCAPADE MALESTROIT
291101h58'48''SIVY SergeV1MCECAB
291201h58'48''BOURVEN AlexandreSEMCHBS LORIENT
291301h58'48''DANAIS JeanV1MGEVEZE
291401h58'49''LE QUERE Jean PierreV2MLIGNOL
291501h58'49''LAUDRIN PhilippeV1MPLUNERET
291601h58'49''BALCH SylvieV1FCOURIR A PLOMEUR
291701h58'49''HUREAU YohannSEMCAP DIANA
291801h58'49''BIGER GaëlleSEFCOURIR A PLOMEUR
291901h58'50''JACOB EmmanuelSEMST ETIENNE EN COGLES
292001h58'50''GALLAIS JoelV2MST BRIEUC
292101h58'50''COUGOULIC FrédéricSEMPLUVIGNER
292201h58'50''DENNIEL AlainV2MCARQUEFOU
292301h58'50''RETUREAU TonySEMPLOUGOUMELEN
292401h58'50''LE NAVIEL AnthonySEMPLOUARZEL
292501h58'51''LE BOUQUIN AlainV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
292601h58'51''GEFFARD AnthonySEMNEUVILLE DE POITOU
292701h58'52''JUBIN DanielV3MST AVE
292801h58'52''DASSE AlainV2MCHÂTEAU-GONTIER
292901h58'52''DOSSO Jean LucV2MCHATEAU-GONTIER
293001h58'52''PONROY QuentinSEMLA TRINITE S/MER
293101h58'53''MORICE OlivierSEMPOMPIERS LA GACILLY
293201h58'54''MARTY LudovicSEMCASTORAMA
293301h58'54''CHRISTODOULOS ChristianV3MPASS RUNNING
293401h58'55''REGIMBEAU KarineSEFST ROGATIEN
293501h58'55''DANIEL LudovicV1MBONDUELLE TRAITEUR
293601h58'56''SEVENO RaynaldSEMUNIVERSITE DE NANTES
293701h58'56''ARGOUARCH ChristopheSEMLA TRINITE SUR MER
293801h58'56''GUILLEMIN CharlesV1MPONTIVY
293901h58'57''LE CORNEC PhilippeV1MLINPAC PACKAGING
294001h58'58''JEGO FranckV1MPLUNERET
294101h59'01''VERRIER ThibautSEMVANNES
294201h59'01''KERLO PatrickV2MNANTES
294301h59'02''MARCHAL ThierryV1MCOURIR A SIZUN
294401h59'03''LE MARREC BrunoV1MCAMORS
294501h59'04''ALLAIN JackyV2MRIANTEC
294601h59'04''LE GAL KaeligSEMST GUYOMARD
294701h59'04''JEAN AnthonySEMPLOEREN
294801h59'04''GAVILLOT JeromeV1MPLOEMEL
294901h59'05''FEVRIER NicolasSEMPLUVIGNER
295001h59'05''LE HE MickaelV1MLE BENY BOCAGE
295101h59'05''LE PICHON DanielV1MPLESCOP
295201h59'06''BOUVET EricV2MSAUR
295301h59'06''BOUVET CindySEFSANTIGDU 56
295401h59'06''TREMUREAU DanielV1MSANTIGDU 56
295501h59'06''LE TORTOREC XavierV1MSANTIGDU 56
295601h59'07''BOUVIER FabriceSEMROMAGNE
295701h59'07''LE TEXIER YvonnickSEMSANTIGDU 56
295801h59'07''RIO RégisSEMSANTIGDU 56
295901h59'07''TOURNEUX FabienSEMSANTIGDU 56
296001h59'07''FABLET MalikaSEFSENE
296101h59'08''LE CAIGNEC ChristopherSEMAURAY
296201h59'08''FRAUD PierreV2MST MICHEL S/ORGE
296301h59'08''LANDAIS Jean JacquesV1MVANNES
296401h59'08''LE CLAINCHE GenevièveV3FS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
296501h59'09''LE CLANCHE SylvieV1FCAMORS
296601h59'09''SBRACI FrédéricV1MARRADON
296701h59'09''PAIN SébastienV1MVANNES
296801h59'11''AGUIRRE LucV1MMARSEILLE
296901h59'12''MORTIER ErwanSEMNANTES
297001h59'12''MONTRELAY JéromeSEMGUIPAVAS OXYGENE
297101h59'12''AUDO BernardV2MST BRIEUC
297201h59'12''GUILLOT PatriceV1MATHLE DU PAYS DE REDON
297301h59'12''CHAPON LaurentV1MMPAP PLOERMEL
297401h59'12''BERLIN ThomasSEMMARIGNE LAILLE
297501h59'13''SEVERE BrunoV1MAURAY
297601h59'14''CHAPON HervéV2MMOREAC
297701h59'14''MINIER HélèneV1FNANTES
297801h59'15''MINIER PierreV1MNANTES
297901h59'15''HUAUME HervéV1MARRADON
298001h59'16''LOISLARD EmmanuelSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
298101h59'16''KERVARREC MichelV1MLANDEVANT
298201h59'17''ANDRE JocelyneV1FAP REDON
298301h59'17''DESPRETZ LaurentV1MNANTES
298401h59'17''JIFFRELOT JulienSEMLE CROISIC
298501h59'17''ROBIN DominiqueV1MVANNES
298601h59'19''SALAUN StephaneV1MERGUE GABERIC
298701h59'20''JAMET PatrickSEMST-PHILBERT DE GRANDLIEU
298801h59'20''RICHARD JacquesV3MAS LA HAYE-MALHERBE
298901h59'21''LUCET SylvieV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
299001h59'22''HODY PhilippeV2MBRUZ
299101h59'22''LEBRUN YoannSEMPARIS
299201h59'23''LE NARVOR Louis YvesV2MCONCARNEAU
299301h59'23''LE NARVOR AudreySEFCONCARNEAU
299401h59'23''LE FLEM BriegSEMRENNES
299501h59'24''FOUCAULT BrunoV1MBOUGUENAIS
299601h59'24''GARREAU ChrystelleSEFBOUGUENAIS
299701h59'24''MORIN DanielV2MVANNES
299801h59'24''AUDRENO ChristopheV1MPLOEMEUR
299901h59'25''SAOUT LudovicV1MCRACH
300001h59'25''BELLOEIL DanielV2MMONTLIGNON
300101h59'26''DUMENIL FabienneV1FEDF GDF
300201h59'26''DUMENIL GillesV1MEDF GDF
300301h59'27''PORGE WilliamV3MPARIS
300401h59'27''VIGNET GuillaumeV1MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
300501h59'28''TASTARD CatherineSEFwallabis elven
300601h59'28''RUAUDEL BorisSEMPLOUHINEC
300701h59'29''LEBRETON DenisV2MGOUVILLE S/MER
300801h59'29''MADEC ArnaudSEMST-PHILBERT DE GRAND LIEU
300901h59'29''LESSARD ClaudieV2FLOUDEAC
301001h59'29''PORTIER PascalV2MUS ARRADON
301101h59'29''LE MEUT FlorentV1MPLOUGOUMELEN
301201h59'30''ROBIC DanielV1MBRECH
301301h59'30''LAINE KéligSEFST NAZAIRE
301401h59'30''GUHUR ChristianV1MWALLABIS ELVEN
301501h59'31''BOUCHAREL AnneSEFNOGENT SUR MARNE
301601h59'33''LE NAY GuillaumeSEMNANTES
301701h59'33''HOSSARD ThierryV2MVERTOU
301801h59'34''SADLO GérardV2MGAZELEC MACADAM 35
301901h59'35''JEAN BernardV1MLA BAULE
302001h59'35''CORNIAUX AlainV1MPLUNERET
302101h59'35''COLIN HerveSEMLORIENT
302201h59'35''LECERF BenoitV2MAURAY
302301h59'36''TABA ClementSEMTRIGNAC
302401h59'36''TAFILET ArnaudSEMMONTOIRE
302501h59'36''GALUDEC AlainV3MQUIBERON TRIATHLON
302601h59'37''LIBBRECHT ThierryV1MLES WALABIS ELVEN
302701h59'37''LORGEOUX Jean PierreV1MSAUR
302801h59'37''GOUBIN Jean LucV1MPREVADIES
302901h59'37''JUMEL GwennaëlSEMPLOERMEL
303001h59'37''AUDREN CyprienSEMCARNAC
303101h59'38''GUINEL BrunoV1MNOYAL S/BRUTZ
303201h59'38''MONNEREAU DavidSEMST LYPHARD
303301h59'38''VALLES ManuelV2MPLUVIGNER
303401h59'38''CHEVALIER BrunoV1MGUEGUIN PICAUD
303501h59'38''BOUTIN AnnieV1FLES RELAYEURS DU BLAVET
303601h59'39''BECHU NicolasV1MNANTES
303701h59'40''LE QUINIO SéverineSEFLAUZACH
303801h59'42''QUERIC PhilippeV2MCOURIR A LANESTER
303901h59'42''BOUCHENAFFER SouphièneSEMALFORTVILLE
304001h59'43''HERRY GaëlSEMNANTES
304101h59'44''MARTIN JanineV2FLUITRE
304201h59'44''ROBERT StéphaneV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
304301h59'44''BAUDET NicolasSEMINTER SOCIAL 56
304401h59'44''LE BARRE YannickV1MBADEN
304501h59'45''COCAN MirceaSEMHENNEBONT
304601h59'45''GUCHET SandrineSEFCORBEIL ESSONNE
304701h59'45''LE DU KarineV1FVANNES
304801h59'46''COLIN StefanSEMNANTES
304901h59'46''HOUSSIN LaurentV1MRENNES
305001h59'46''LE BLAY PascalSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
305101h59'48''TILLY JacquesV2MLE BONO
305201h59'48''LARCHER YoannSEMSNCF 30 ANS TGV
305301h59'49''EVANNO Henri PierreV1MSTE HELENE
305401h59'49''ALLEREAU LoïcV2MENTENTE DES MAUGES
305501h59'49''RENAULT Jean MarcV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
305601h59'50''REMAUD DamienV1MST GEORGES DE MONTAIGU
305701h59'51''PIROT ChristopherV1MALL WITH JIM
305801h59'51''CHESNEAU EmmanuelV1MPARTHENAY DE BRETAGNE
305901h59'51''CRESPEL FranckySEMALL WITH JIM
306001h59'53''PINEAU ValerieV1FCROSSAC
306101h59'54''TELLIER LaurenceV1FAS LA HAYE-MALHERBE
306201h59'54''BERTHENET PierreV1MROSPORDEN OXYGENE
306301h59'54''RAUTURIER SylvainSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
306401h59'55''PILLET HervéV1MST GILDAS DES BOIS
306501h59'55''CHARON SamuelV1MTREILLIERES
306601h59'56''LUMEAU DidierV1MNOTRE DAME DES LANDES
306701h59'56''DOUARED JoelV3MS/L PLOEREN ENDURANCE
306801h59'56''JOSSO ChristopheV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
306901h59'56''RAIMBEAU JoëlV2MPOMPIERS VANNES AVENTURE
307001h59'57''CHAPON JulienSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
307101h59'57''LE CHAT SimonSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
307201h59'57''PLUNIAN BenoitSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
307301h59'57''CHEMIN GaelSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
307401h59'58''BATAIS PascalV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
307501h59'58''MEYNIER HervéV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
307601h59'58''FOULON JérômeSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
307701h59'58''PAGE Pierre YvesSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
307801h59'58''PINEAU Jean ClaudeV2MRACING CLUB NANTAIS *
307901h59'58''KERZULEC PhilippeV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
308001h59'58''ABDOU SalamiSEMVANNES
308101h59'59''GICQUEL René GermainV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
308201h59'59''LAURY ErwanSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
308301h59'59''GUERRANT OlivierSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
308401h59'59''HAMON GrégorySEMNANTES
308501h59'59''TASSO HenriV1MORVAULT
308601h59'59''HOUGHTON NicholasSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
308701h59'59''HAMON AnthonySEMNANTES
308801h59'59''LE BIHAN YannSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
308901h59'59''TAOUJI SylvieV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
309002h00'00''DUBOT RenéV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
309102h00'00''BUSNEL TifennSEFLARMOR PLAGE
309202h00'00''LE GAC Marie CecileV1FMUZILLAC
309302h00'00''DANIEL PierreV2MCECAB
309402h00'00''DARCHEN AnneSEFPLOEMEUR
309502h00'01''ALLENO RégisV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
309602h00'01''BOUVET HAMON MartineV2FAS CHU NANTES
309702h00'02''COUDRAYE ThomasSEMAURAY
309802h00'03''GUEGAN PhilippeV1MPLOUHARNEL
309902h00'03''LARMET Jean MichelV3MMONTLOUIS
310002h00'03''DESBROUSSES SergeV1MCOURIR A ST AVE
310102h00'04''ROUSSEAU AntoineSEMPLOUGOUMELEN
310202h00'05''LEGROS RodolpheSEMNOYAL SUR VILAINE
310302h00'05''COUTY MickaelSEMTHEIX
310402h00'06''LE BACQUER Jean MichelSEMCOLAS CENTRE OUEST
310502h00'06''HAVARD DominiqueV2MPLOERMEL
310602h00'06''LEQUIEN Marie HélèneV2FCREDIT AGRICOLE 56
310702h00'06''ROBIC DominiqueV1MCOS MAIRIE DE VANNES
310802h00'07''FRANCOIS NicolasSEMMESCHERS S/GIRONDE
310902h00'07''BESNARD ThierryV1MCAO ST NOLFF
311002h00'09''RAMOS Jean LouisV2MCARQUEFOU
311102h00'09''HAUTIN Marie LaureSEFLES JOGGERS DE LA LAITA
311202h00'10''GUHUR MickaelSEMLOCOAL MENDON
311302h00'10''MOEC MichelV3MTAMALOU MELLAC
311402h00'11''ROUSSEAUX DanielV3MFONTENAY-SOUS-BOIS
311502h00'11''SELO TonyJUMBADEN
311602h00'11''LE NOUVEL IsabelleSEFVANNES
311702h00'11''LE GALL MaximeSEMPORNICHET
311802h00'12''AUGEREAU YvesV1MNANTES
311902h00'12''LE ROUX DominiqueV2MCASTORAMA
312002h00'12''CAUDAL ThierryV1MZIEGLER 56 THEIX
312102h00'12''LE BIHAN MARC MarcV2MBORDEAUX
312202h00'12''COSQUERIC OlivierSEMSAB-CE
312302h00'13''DEREZ MarionSEFNANTES
312402h00'14''CLUZEAU ServaneSEFBREC'H
312502h00'14''BLANCHET NicolasSEMPLESCOP
312602h00'15''RIO DenisSEMDREFFEAC
312702h00'16''HEAS FranckV1MPLUMERGAT
312802h00'17''YAN MikaelSEMPLOUFRAGAN
312902h00'17''GROBETIS FrédéricV2MHOUDEBINE SA
313002h00'18''CARIOU ChristopheSEMPLOUHINEC
313102h00'18''LIEVIN DENIS FlorenceV1FVANNES
313202h00'18''MARAMBAUD Jean FrançoisV2MATHLETIC TROIS TOURS
313302h00'18''DELAMARCHE EsmelraldaSEFCECAB
313402h00'18''PANIER XavierV2MPONT SCORFF
313502h00'20''RETHO FrançoiseSEFLARRE
313602h00'20''PENHOUET Jean FrancoisSEMST ETIENNE DU GUE DE L'ILE
313702h00'22''JAN DanielleV2FLE PALAIS
313802h00'22''RICHARTE RobertV1MPARIS
313902h00'22''BOITARD VincentSEMCRETEIL
314002h00'23''MERCEY GérardV2MPARIS
314102h00'23''CADORET PhilippeV1MGUEGUIN PICAUD
314202h00'23''CADORET ClaraV1FGUEGUIN PICAUD
314302h00'24''OMNES ErwanSEMISSY LES MOULINEAUX
314402h00'25''THIBERVILLE AlbanSEMLES SORINIERES
314502h00'25''NAEL CédricSEMSAUTRON
314602h00'25''LEON DominiqueV1MLa Foulée Folgoatienne
314702h00'25''COUSIN AlexandreESMCARNAC
314802h00'25''DUGUE PierreV2MPLABENNEC
314902h00'26''AUSSEL DidierV2MTAUPONT
315002h00'27''TURPAULT GwénolaSEFVANNES
315102h00'28''MENAGE BrunoV1MGUIPRY
315202h00'29''ANDREOTTI MauriceV3MCOURIR A PLOEMEUR
315302h00'29''LUCAS DanielV2MASSOCIATION TOC LOISIRS
315402h00'29''FRANCOIS StéphaneV1MPLUVIGNER
315502h00'29''MORDRET JacquesV2MSAINT-HERBLAIN
315602h00'29''KERAVEC-KERGUILLEC ArmelleV2FPLONEOUR LANVERN
315702h00'30''POULET Jean MarcV1MVANNES
315802h00'30''CLOAREC AdelineSEFCECAB
315902h00'30''HUI BON HOA SophieSEFARCACHON
316002h00'31''THIBAULT Jean PierreV3M35 114
316102h00'32''DUVAL FabriceSEMNANTES
316202h00'34''DEMAY KarineSEFCHANTELOUP
316302h00'34''MUSTIERE ThierryV1MCOUERON
316402h00'34''LEFEVRE OlivierV1MREZE
316502h00'34''LANCIEN PatriceSEMSULNIAC
316602h00'34''PEZRES ArnaudSEMAS BRETAGNE SUD HABITAT
316702h00'35''JOSSET YannV1MPLOERMEL
316802h00'35''GOUELLO PhilippeSEMVANNES
316902h00'35''PUBERT WilfridV1MMONTERBLANC
317002h00'35''DUDOUIT ThibaultESMSAINT-AVE
317102h00'37''COLINEAUX FrançoisSEMVANNES
317202h00'37''ESTEBANEZ HenriV2MDINARD JOGGING
317302h00'38''BARON FabriceSEMPLUNERET
317402h00'38''POTIER JoelV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
317502h00'38''KERORGANT FabienneV1FPLESCOP
317602h00'38''ANDRE MartialV1MREDEK A BRETEIL
317702h00'38''ROUAUD AndréV2MTAUPONT
317802h00'39''VINIT MichelV2MSTE MARIE DE CUINES
317902h00'40''DESVIGNES MathieuSEMRIEC SUR BELON
318002h00'40''NONNENMACHER CedricSEMPLUNERET
318102h00'40''CARET YannSEMCELVIA
318202h00'41''FOLL ChristopheV1MTOULOUSE
318302h00'41''KEVIN SorieulESMPARIS
318402h00'41''BLEINHANT MikaelSEMNANTES
318502h00'41''BOURDIEC AlbanV1MBREST
318602h00'42''BERTIN MarcV2MENDURANCE SHOP VANNES
318702h00'42''LOISEL JeromeSEMPLAUDREN
318802h00'43''FABLET HugoSEMMONTREUIL BELLAY
318902h00'43''LARMET YvesSEMCORNEILLA DEL VERCOL
319002h00'44''LARMET Jean MarieSEMJOUY LE MOUTIER
319102h00'45''NICOLAS JocelyneV2FCONSEIL GENERAL MORBIHAN
319202h00'45''EVANO Jean LucV2MPLUVIGNER
319302h00'47''PAILLAT NathalieSEFST JULIEN DE CONCELLES
319402h00'47''PROST BenoîtV2MLA BAULE
319502h00'48''GRIS FrançoiseV2FNORD VENDEE ATHLETISME
319602h00'49''ORAIN YannickSEMGRANVILLE
319702h00'50''DEMEOCQ XavierSEMVANNES
319802h00'50''FATIHI KhalidSEMARRADON
319902h00'50''LETOURNEUR BrunoV1MLA BAZOUGE DU DESERT
320002h00'51''GUILLAUME ThierrySEMPARIS
320102h00'51''GOUBIN LénaV1FPREVADIES
320202h00'51''AnonymeSEM
320302h00'52''LE MENTEC CyrilleSEMCREVIN
320402h00'52''CRUSSON JoelV2MAS CHU NANTES
320502h00'54''CAILLOCE PatrickV1MLANDEVANT
320602h00'55''DENNIEL PascalV1MPLONEVEZ PORZAY
320702h00'55''LE GOFF MichelV1MPLERIN SUR MER
320802h00'56''BOLIVAL PatrickV2MMONTREUIL LE GAST
320902h00'57''SEQUEVAL VincentSEMNANTES
321002h00'57''POTIRON JackyV1MST THURIAU
321102h00'58''AUBERT MickaëlESMPONTIVY
321202h00'58''LODEVIS Jean YvesV2MPLAUDREN
321302h00'59''LAFON JérômeSEMPARIS
321402h01'00''JAMES FrançoiseV2FS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
321502h01'01''LOUTRAGE Jean YvesV2MATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA
321602h01'01''BROUDIC ChristianV2MGESTEL
321702h01'02''SUBERVIE TristanSEMBOUGENAIS
321802h01'02''LORIENT DavidV1MST SEBASTIEN S/LOIRE
321902h01'03''KERNEVEZ HervéV3MPLONEOUR LANVERN
322002h01'04''DOUCEN ThierryV1MINZINZAC LOCHRIST
322102h01'04''DELALANDE HervéSEMFEREL
322202h01'04''VACHON JacquesV2MBURES SUR YVETTE
322302h01'04''BIENASSIS CedricSEMMOUSTOIR AC
322402h01'05''BONNOT SarahSEFLES MOUSTIQUES
322502h01'05''BOUCHE PhilippeV3MCREDIT AGRICOLE 56
322602h01'05''HOUSSAY CarineSEFXVE ATHLETIC CLUB
322702h01'07''GERGAUD Jean MarieV1MLA ROCHE BERNARD
322802h01'07''MERRIEN Denis PierreV1MPLOUGOUMELEN
322902h01'08''DENIS MarcelV1MCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
323002h01'09''CARADO CédricSEMNANTES
323102h01'09''CARDENAS CarlosV1MBERNE
323202h01'10''CAMUS SebastienSEMANGERS
323302h01'12''RICOUSSE SandrineSEF56 085
323402h01'12''ROBERT PascalSEMPIPRIAC
323502h01'16''ILTIS ChristopheSEMNANTES
323602h01'17''LESOURD StéphaneV1MPLOUGOUMELEN
323702h01'17''DAVIAUD Jean MarcV1MAS VALEO VISION ANGERS
323802h01'17''FLAMANT Jean HubertV2MSAUTRON
323902h01'18''BONATI FlorenceSEFATHLE RHUYS
324002h01'18''KERVOERN YoannESMVANNES
324102h01'18''RACINE FrançoisV1MST SEBASTIEN S/LOIRE
324202h01'18''LE THUAUT GuyV2MNEUILLAC
324302h01'18''TUAL PascalV1MVANNES
324402h01'19''BISQUERT Jean YvesV1MPASS'RUNNING
324502h01'19''BREGEON GilV2MSENE
324602h01'19''LE CHEVILLER SylvieV1FLOCH NATURE
324702h01'20''TANGUY Jean PierreV3MS/L U.S.O MONDEVILLE
324802h01'21''GHOUATI KarimV2MCOB VANNES
324902h01'22''JUHASZ ConstantinSEMBORDEAUX
325002h01'23''PAPAIL FabienneSEFPLESLIN TRIGAVOU
325102h01'24''KERNEUR SandrineSEFLANDEVANT
325202h01'24''LUCAS GuillaumeV1MAURAY
325302h01'24''GORGE LaurentV1MCASTORAMA
325402h01'24''LUCAS StéphaneV1MCORNVILLE
325502h01'25''CORBEAU PierreV1MPORTSALL
325602h01'25''CROISSANT LoïcSEMSAUR
325702h01'25''TANNOUX YvesSEMLA MEZIERE
325802h01'27''RUPIN RolandV3MBRECH
325902h01'27''PRIME TonySEMROUGE
326002h01'28''MERCIER DavidSEMSENE
326102h01'29''ALLAIS PhilippeV2MCHATEAUGIRON
326202h01'30''LE DUIN PascalSEMPLUMERGAT
326302h01'30''MENARD KarenV1FVIGNEUX DE BRETAGNE
326402h01'30''BOUCHE PierreSEMVANNES
326502h01'30''COMBY PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS *
326602h01'31''MAILLARD HélèneSEFUNIVERSITE DE NANTES
326702h01'31''LE MAîTRE Jean BaptisteSEMNANTES
326802h01'32''RESTOUX StephaneV1MBADEN
326902h01'32''LE BELLER Jean PaulV3MNOGENT LE ROI
327002h01'34''BEAUDIC PascalV1MASCE 56
327102h01'35''MARTIN Jean PierreV2MCELLULOSES BROCELIANDE
327202h01'36''LE BARON YvonSEMASCIOS VANNES
327302h01'36''ANTON GuillaumeSEMVANNES
327402h01'37''JAHIER PascalV1MVANNES
327502h01'37''LE MER Anne SophieSEFST JULIEN DE CONCELLES
327602h01'37''PERON GaelleV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
327702h01'38''MOUREAUX ChristopheV1MANDARD
327802h01'39''BEAUJARD MathieuSEMNANTES
327902h01'39''LE GAL FrankV1MORVAULT
328002h01'39''BABILOTTE PhilippeSEMUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
328102h01'40''PERRON ChristopheV1MST GILDAS DE RHUYS
328202h01'40''LE DIMEET Jean YvesV2MFOULEES DE PENQUESTEN
328302h01'41''JUBEAU AlexisSEMVANNES
328402h01'42''DIGUET IsabelleSEFCELLULOSES BROCELIANDE
328502h01'42''QUEREC Jean PierreV2MLARMOR PLAGE
328602h01'43''GILLET YannickV1MSPP PLEUGRIFFET
328702h01'43''CASTELLO Jean LouisV2MORVAULT
328802h01'43''OLLIVIER AndréV3MFOULEE FOLGOATIENNE
328902h01'43''HEMON Jean CharlesV1MLE HEZO
329002h01'43''BONAMY HervéV1MMAISDON S/SEVRE
329102h01'44''GOGEON DidierV2MGROSBREUIL
329202h01'45''LE NORMAND LudovicV1MVANNES
329302h01'46''COURTIN MathieuSEMNANTES
329402h01'46''LANIEL SylvainV1MVANNES
329502h01'47''GUILLAS ChloéESFPLEUCADEUC
329602h01'47''GUILLAS PatrickV1MPLEUCADEUC
329702h01'48''LE FLOCH ArmelV3MCIMA PAYS D'AURAY
329802h01'49''GAGNOLET AdineSEFOVERSTIMS
329902h01'50''SOULENQ Jean PierreV2MYERRES
330002h01'50''LE BAYON FrédéricSEMPLOEREN
330102h01'51''MESLIN PatrickV3MINTREPIDE ANGERS
330202h01'51''MAHEO CedricSEMMOREAC
330302h01'51''GIRARD Anne MarieV4FS/L ELAN CESSON
330402h01'52''BLANDAMOUR GwenaelSEMVANNES
330502h01'52''VINCENT LaurentV1MSENE
330602h01'53''CAPLAIN GuillaumeSEMFAVEROLLES
330702h01'53''BLANCO EmilieSEFFAVEROLLES
330802h01'54''GUEGAN JacquesV1MLANDEVANT SPORT NATURE
330902h01'54''ROUX AlexandreSEMLA BAULE
331002h01'54''MAHE CarolineSEFMOUSTOIR AC
331102h01'57''DESIRE FabienSEMVANNES
331202h01'58''CHEVALIER PhilippeV2MLA VILLE ES NONAIS
331302h01'59''GALINIERE Jean LucV2MST NAZAIRE
331402h02'02''LESCARRET DominiqueV3MREIMS
331502h02'03''LELIEVRE FabienneV1FVANNES
331602h02'03''FONTAINE Jean JacquesV2MLA CHAPELLE LAUNAY
331702h02'05''LE ROCH NicolasSEMPLUVIGNER
331802h02'05''BESNARD EmmanuelV1MAURAY
331902h02'06''NICOL EricV1MLANESTER
332002h02'06''EHANNO KévinSEMSAINT-AVE
332102h02'06''BENOIT AlexandreSEMNANTERRE
332202h02'07''BOURDIN FrançoiseSEFAUGAN
332302h02'07''BOBET FrançoisV2MQUIMPERLE
332402h02'08''BEURAIS MarcSEMANGERS
332502h02'08''MOIGNE PaulV2MLAMPAUL GUIMILIAU
332602h02'09''LE CUNFF JoëlV1MMALGUENAC
332702h02'09''CADIO ClaudeSEMJH INDUSTRIES
332802h02'10''MESLIN AngéliqueSEFPREVADIES
332902h02'10''STEVANT AlphonseV3MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
333002h02'11''CHAUVEAU NathalieSEFNORT S/ERDRE
333102h02'11''LADURELLE ValérieV1F73 R
333202h02'12''DUBOIS CatherineV1FORVAULT
333302h02'12''PASCO KarineV1FNANTES
333402h02'13''PRAT LaurentSEMCOURIR A CANCALE
333502h02'13''BARBIER EmmanuelSEMGEVEZE
333602h02'14''SAVEA SilinoV2MLA TRINITE SURZUR
333702h02'14''GUIHARD MarionSEFLARMOR PLAGE
333802h02'15''BOURDET TeddySEMVENANSAULT
333902h02'15''TUQUET IsabelleV1FCOURCELLES LES GISORS
334002h02'15''GUIHARD ChristopheV1MLARMOR PLAGE
334102h02'15''GALODE ChristianV2MJOGGEURS DU COUESNON
334202h02'16''LE GOFF GéraldineSEFMGEN
334302h02'17''BEAUDIC ThomasESMASCE 56
334402h02'17''MARIEL Jean FrancoisV3MQUIMPER
334502h02'18''GOUGEON SophieV1FAUVENDIS RENAULT
334602h02'19''CROIX OlivierSEMMONTBERT
334702h02'19''CAVARO Jean ClaudeV3MALLAIRE
334802h02'19''GICQUELET NathalieV1FATHLE DU PAYS DE REDON
334902h02'19''ROUXEL BenjaminSEMPARIS
335002h02'19''JOANNOT RonanSEMSURZUR
335102h02'19''BOSSARD PhilippeV1MMONROC
335202h02'19''BAHUAUD PascalV1MVERTOU
335302h02'19''PERRON MarcSEMNOYAL-PONTIVY
335402h02'20''BOURDON DanielV2MLANGUIDIC
335502h02'20''WESTER DavidSEMMAURE DE BRETAGNE
335602h02'20''LE BLEVENEC LoïcV2MVANNES
335702h02'21''PIERRON EtienneV2MGRAND CHAMP
335802h02'21''LORIOT StéphaneV1MCARENTOIR
335902h02'22''BOUIN AlexandreSEMNANTES
336002h02'25''LE BOURHIS CécileV1FSAUTRON
336102h02'25''WALICKI SandrineSEFPONTCHATEAU
336202h02'26''GODEC YvesV3MAthlé-Rhuys
336302h02'27''LARUELLE EricV1MRENNES
336402h02'27''STEPHAN KatiaV1FLJV AURAY
336502h02'28''MAILLARD RégisV1MUNIVERSITE DE NANTES
336602h02'29''POUSSEREAU MartialV2MS/L CS GRAVENCHON
336702h02'29''VIGOUROUX ChristopheSEMAURAY
336802h02'30''HOUEDEC PascalV1MCYCLO LOCHRIST
336902h02'30''GUEUGNON HenriV2MSNA Fouesnant
337002h02'31''PELLERIN NicoleV2FLOYAT
337102h02'32''POTELOIN NicolasSEMPONTIVY
337202h02'32''MESLET NicolasSEMGRAND CHAMP
337302h02'33''STAUB BernardV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
337402h02'34''BOULEAU PiericV2MHALIEUTIS LORIENT
337502h02'35''LE FALHER MarieSEFAURALE
337602h02'36''DRION YvanV1MRENNES
337702h02'36''CORRE OlivierSEMRENNES
337802h02'36''LE GLOUET ArmelV2MINZINZAC
337902h02'37''ROBO DidierV1MBRECH
338002h02'37''FONTAINE MoniqueV1FCECAB
338102h02'38''BLIN PascalV2MNANTES
338202h02'38''GOIBIER Jean PierreV2MCECAB
338302h02'39''EVENO DominiqueV1MCOURRIR A ST AVE
338402h02'41''LE HOUEDEC EricSEMVANNES
338502h02'41''FOSSE AmélieSEFCREDIT AGRICOLE 56
338602h02'42''GUILLOU Jean LucV2MPLUGUFFAN FOOTING
338702h02'42''BUREL AnneV1FUSP PLUGUFFAN FOOTING
338802h02'42''CASSAIGNE PierreSEMCECAB
338902h02'42''LE CAPITAINE PeggySEFMERLEVENEZ
339002h02'42''JUST JacquesV3Mlandévant sport nature
339102h02'42''KERBARH AndreV3MGRAND-CHAMP
339202h02'43''NOZAHIC MickaelSEMPONT SCORFF
339302h02'43''FERRE LaurentV1MCESSON SEVIGNE
339402h02'43''DUPE JeanV3MGLENAC
339502h02'43''GOAOC PatriciaV1FFOULEE FOLGOATIENNE
339602h02'44''EVANNO FranckV1MTHEIX
339702h02'45''FREIXIAL AlexandreV1MCAGNY
339802h02'45''EQUILBEC StéphaneV1MHENNEBONT
339902h02'46''GENAY Jean LucV2MFRONT RUNNERS PARIS
340002h02'46''GUERY PascalV1MJALLANS
340102h02'47''PERDREAU YvesV1MENDURANCE 72
340202h02'47''PEC KERT DanielV3MACP MUZILLAC
340302h02'47''FRESIL MarcV1MARRADON
340402h02'49''BERTIC HervéV2MERDEVEN
340502h02'50''TIFA OlivierV1MCAP CINTRE
340602h02'51''LE FLOC H GuillaumeSEMCA VINCENTAIS
340702h02'52''LE GOFF PascalSEMAC PLESCOP
340802h02'53''PLASSARD DominiqueV1MLANESTER
340902h02'53''ALIX NellyV2FLE RHEU
341002h02'53''GROLIER ChristopheV1MST GEORGES DE MONTAIGU
341102h02'53''LEGAVRE Marie JeanneV2FLE RHEU JOGGING
341202h02'55''KOWALSKI SolèneSEFACIGNE
341302h02'55''LEROUX MichelV2MPIACE
341402h02'56''FEVRIER FrançoisSEMLA CHAPELLE CHAUSSEE
341502h02'56''MOREAU SylvieSEFLE RHEU
341602h02'57''SORIN FrédéricV1MCOUERON
341702h02'58''NOUVEL OlivierSEMCAMPENEAC
341802h02'58''LEPAROUX AurélienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
341902h02'59''JAMES EricV2MTAUPONT
342002h02'59''BARBEREAU YannisV1MST ANDRE DES EAUX
342102h02'59''DECOCKER Jean LucV1MAS CE FAMAT
342202h03'03''VAUDREVILLE SandrineV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
342302h03'03''RIEUX VincentSEMLOCOAL MENDON
342402h03'03''TIERCIN DavidSEMVANNES
342502h03'05''LAUDREL FrancineV2FAS LA HAYE-MALHERBE
342602h03'07''TRECA DjibyV1MCOLOMBES
342702h03'08''HENO VincentSEMVITRE
342802h03'08''BALEYNAUD SergeV2MPLOEMEUR
342902h03'09''RIO AntonySEMPLELAN-LE-GRAND
343002h03'09''AUDIC ArmelV2MSTE ANNE D'AURAY
343102h03'10''BLOT DidierV2MST AVE
343202h03'12''LE PAIH GuenaelleSEFCECAB
343302h03'12''SEJOURNE LaurentV1MPORDIC
343402h03'13''LE TURLUER IsabelleV1FLE CROISIC
343502h03'13''LE GRAND CatherineV1FLOCMINE
343602h03'14''LE BRUCHEC SoïgSEMCHARTRE de BRETAGNE
343702h03'14''DENIER MathildeSEFPARIS
343802h03'14''POUCH Jean LouisV1MVANNES
343902h03'15''BRICHART GuillaumeSEMCREDIT AGRICOLE 56
344002h03'15''PAYONNE SébastienSEMNANTES
344102h03'17''LANDAIS VirginieSEFQUIMPER
344202h03'19''LAURAIN PierreV3MVANNES
344302h03'21''WILST BérangèreSEFNANGY
344402h03'21''GOUDIN SylvieV1FACP BAUD
344502h03'22''QUILLEROU BertrandSEMus PLUGIFFAN FOOTING
344602h03'22''PRONO GéraldV1MAURAY
344702h03'22''BADEL FrédéricSEMPARIS
344802h03'23''RIELLAND CedricSEMQUIBERON
344902h03'23''LECLOAREC VincentSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
345002h03'24''GAULTIER LudovicSEMLA PALAIS
345102h03'24''LE DEVEHAT DanielV2MBADEN
345202h03'24''GAUTIER Anne ChristineV1FATHLE DU PAYS DE REDON
345302h03'25''LORFEUVRE NathalieV1FATHLE DU PAYS DE REDON
345402h03'26''BOULLARD StéphaneV1MNIVILLAC
345502h03'29''ROBERT EdouardV3MRENNES
345602h03'30''THEBAULT EricSEMMONTAUBAN DE BRETAGNE
345702h03'32''LE HENANFF Jean RenéV1MSAUR
345802h03'32''LINHARES JoséV1MLECLERC ST NAZAIRE
345902h03'33''LANDRIN JeromeSEMSAINT NAZAIRE
346002h03'33''BERNARD VincentV1MNANTES
346102h03'34''GUILLO Ronan ErwanSEMST-ALLOUESTRE
346202h03'34''BIGNON LaurentV1MENSEMBLE POUR MADAGASCAR
346302h03'35''LE ROUX-NEDELEC SylvieV1FASCIOS VANNES
346402h03'35''GUILLEMOT GerardV3MST ARMEL
346502h03'35''LESNE PatriceV2MAS ECLUSE ST MARTIN RENNES
346602h03'35''MONFORT XavierV1MPONTCHATEAU
346702h03'36''BARBIER JulienSEMVANNES
346802h03'37''LE PORT MichelSEMPOMPIERS AURAY
346902h03'39''PETIT AnnickV1FTHOUARE S/LOIRE
347002h03'40''GILLON SébastienSEMMONTFORT S/MEU
347102h03'40''DE CARVALHO SylvainV1MALENCON
347202h03'41''MAUXION VincentV1MOISSEAU RUNNING
347302h03'42''GIRAULD LaurentV1MPLOEMEUR
347402h03'43''BURBAN NicolasSEMBOHAL
347502h03'47''QUEREC MartialSEMLARMOR PLAGE
347602h03'48''HERBERT JeromeV1MLE TEMPLE DE BRETAGNE
347702h03'49''LEFEBVRE EmilySEFGUER
347802h03'49''ODEZENNE MartialSEMPLELAN LE GRAND
347902h03'49''LE GUENIC GwénaelSEMPONTIVY
348002h03'49''LE GOURRIEREC JérômeSEMCARNAC
348102h03'50''PAPION JimmyV1MSAUR
348202h03'50''LAGARDE NadegeSEFBEIGNON
348302h03'50''LESURE DavidSEMPLOEREN
348402h03'51''LEON DamienSEMRIANTEC
348502h03'51''KERJEAN JeanV4MGUEGUIN PICAUD
348602h03'52''GOURDEN BertrandSEMGESTEL
348702h03'52''LATINIER AlbertV2MCRAC'H
348802h03'53''BURBAN DidierV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
348902h03'53''JOUANGUY ClaudeV2MCourir à Saint Avé
349002h03'54''BOUVET PatrickV2MLA VRAIE CROIX
349102h03'55''TIENNOT PhilippeV1MISSY LES MOULINEAUX
349202h03'55''DANIELOU OlivierSEMVANNES
349302h03'57''RIO SylvainSEMMOLAC
349402h03'58''ROBERT Jean BernardV2MPASS'RUNNING
349502h03'59''HENAUT CédrickV1MLINPAC PACKAGING
349602h04'00''LEVEQUE GeoffroySEMPARIS
349702h04'00''KERBELLEC GoulvenSEMLARMOR BADEN
349802h04'01''PORTENARD DominiqueV1MVANNES
349902h04'02''JIFFRELOT WilliamV1MBATZ SUR MER
350002h04'02''JEGU ThierryV2MST SEBASTIEN S/LOIRE
350102h04'02''EVRARD SimonSEMCOURIR AVEC
350202h04'02''LARTIGUE NicolasCAMCOURIR AVEC
350302h04'03''PERRAUD AmbroiseESMCAEN
350402h04'03''EVRARD EricV2MBASSE GOULAINE
350502h04'03''COLLET MaxV3MVANNES
350602h04'05''GRAGNIC Marie PierreV2FCOURIR LANESTER
350702h04'07''GILANTON DavidV1MCARQUEFOU
350802h04'08''ATLAN ClémentESMCOURIR AVEC
350902h04'08''PECHARD AndréV1MFoulées vertes de crevin
351002h04'09''HUBERT ErwannSEMCARQUEFOU
351102h04'09''HAURENS JosephV2MCOURIR AVEC
351202h04'12''DANET PascalV1MINTER SOCIAL 56
351302h04'13''THIRE EmmanuelSEMS/L COURIR A AUBIGNY
351402h04'13''ROULEAU BenoîtSEMBOURGNEUF EN RETZ
351502h04'13''ROULEAU FranckSEMST MICHEL CHEF CHEF
351602h04'14''LE JALLE RenéV2MPREVADIES
351702h04'15''NOBLANC PhilippeV2MPLOEMEUR
351802h04'15''BERTORELLY AlainV3MSAINT-PIERRE-MISSILAC
351902h04'16''MARCHINI PierreV2MQUESTEMBERT
352002h04'16''LE GALL ArnaudSEMQUIMPERLE
352102h04'16''KERMORVANT CatherineV1FQUIMPERLE
352202h04'17''LE TRIONNAIRE DavidJUMLOCMARIA GRANDCHAMP
352302h04'17''VIEZ LaurentV1MCASTORAMA
352402h04'17''PROVOST BernardV2MVITRE
352502h04'18''CORCHUAN SimonSEMST YRIEIX LA PERCHE
352602h04'19''MORICE HuguesV1MASLC PEUGEOT CITROEN RENNES
352702h04'20''KERGAL ChristianV3MCESSON SEVIGNE
352802h04'20''LEVRAUD Jean RenéSEMST DOLAY
352902h04'21''LE NY AlainV3MORVAULT
353002h04'21''DAVID-AUBINEAU LaetitiaSEFAC CHANTONNAISIEN
353102h04'21''PRETESEILLE BernardV3MLOCQUELTAS
353202h04'21''DENIS StéphanieSEFCOURIR EN PAYS de MATIGNON
353302h04'22''LE QUELLENEC NathalieV1FRELAYEURS DU BLAVET
353402h04'23''VALBOUSQUET JanickV1MTREILLIERES
353502h04'23''GOUIN StephaneV2MSAINT JOACHIM
353602h04'26''LE DUGUE SylvieV1FUS ARRADON
353702h04'30''LE BRIS SandrineSEFLOCQUELTAS
353802h04'30''LE CRAS AnthonySEMVANNES
353902h04'30''MORTIER Jean YvesV3MSAVENAY
354002h04'31''LALERE PhilippeSEMNEUILLY PLAISANCE
354102h04'31''BERAHOU MathildeSEFPARIS
354202h04'32''GICQUELET Jean MarcV2MPOMPIERS VANNES AVENTURE
354302h04'33''RABIER JeanV4MST DENIS S/LOIRE
354402h04'33''SIMON SébastienSEMBASSE GOULAINE
354502h04'34''GUELTAS HervéV1MPLAUDREN
354602h04'34''HAULOT CharlotteSEFNANTES
354702h04'34''SORIN EmmanuelSEMNANTES
354802h04'34''HAGUET BrunoV1MLES CHAMPS GERAUX
354902h04'35''LEUX Jean PierreV2MPLANCOET
355002h04'35''MOESSARD AnnieV2FDOUX PERE DODU
355102h04'35''SELO ValérieV1FVANNES
355202h04'35''HAGUET GwenolaV1FRANCE JOGGING
355302h04'36''SOQUET BrunoV1MTHEIX
355402h04'36''TANGUY CatherineV1FCourir à Saint Avé
355502h04'38''DEMEOCQ CarolineSEFVANNES
355602h04'39''LE LIVEC ErwanSEMMERIADEC
355702h04'39''GARREAU LudovicV1MBOUGUENAIS
355802h04'39''GEMIN YannisV1MLE BOURG D'IRE
355902h04'40''PICARD ChristopheV1MVIROFLAY
356002h04'41''BLIVET Jean LucV2MHENNEBONT
356102h04'41''HODZIC AlineV1FCHBS LORIENT
356202h04'43''RAINETEAU ClaudieSEFASCIOS VANNES
356302h04'45''KERBARH RégisSEMAURAY
356402h04'46''MAHEU-BOUZINAC LenaickV1FJOGGER DE LA LAITA
356502h04'46''PECHARD AlainV4MASAEC GUER COETQUIDAN
356602h04'47''PIEL YvesSEMNANTES
356702h04'47''GUENOT JérômeV1MST NOLFF
356802h04'47''LE TARNEC Jean LucV2MREGUINY
356902h04'49''MARECHAL CarolineV2FLA TRINITE SURZUR
357002h04'50''BEULZ CaroleSEFTAMALOU MELLAC
357102h04'50''LEFEUVRE Jean PaulV1MMGEN
357202h04'52''LE MAGUET AllanSEMLE SOURN
357302h04'53''MOREAU SophieSEFPARIS
357402h04'53''LENOUVEL AnthonyJUMROCHEFORT SUR LOIRE
357502h04'56''LE PAGE MarcV1MDOUX PERE DODU
357602h04'57''PARANTHOEN ChristopheV1ML ELAN CHEVAIGNEEM
357702h04'57''BOISSEAU NathalieSEFPLOEMEUR
357802h05'00''SIGURET NadineV2FJOHN DEERE
357902h05'00''JALLAIS DanielV3MCOUERON
358002h05'03''PRUD'HOMME GérardV3MTAMALOU MELLAC
358102h05'03''ETIENNE YannickV2MGUER
358202h05'04''GRASTILLEUR CharlotteSEFPARIS
358302h05'05''COPPOLA IsabelleV1FVANNES
358402h05'05''PERRON StéphaneV1MLANESTER
358502h05'06''DESBROUSSES AntoineESMST AVE
358602h05'08''AUBRY OlivierSEMSAINT-SYMPHORIEN
358702h05'08''DURAN MaxV1MST PIERRE QUIBERON
358802h05'09''POUPELIN HubertSEMCONNEXING
358902h05'09''BRETECHE JackyV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
359002h05'09''CABELGUEN AndréV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
359102h05'10''DUVIVIER Anne LaureSEFPONT PEAN
359202h05'10''JOUAN ChristopheV1MVANNES
359302h05'10''DUVIVIER DominiqueV1MPONT PEAN
359402h05'11''FOURCEAUX LaetitiaV1FBADEN
359502h05'11''MERILLON Jean JacquesSEMSURESNES
359602h05'11''LE GOUEDEC HeleneSEFBADEN
359702h05'13''CADIO Anne MarieV2FCESSON SEVIGNE
359802h05'13''LEMARECHAL LionelSEMNANTES
359902h05'14''PIQUEMAL Jean MarcV1MST AVE
360002h05'15''BROUSSEAU PierreSEMGRAND-CHAMP
360102h05'15''LE GOHEBEL YvesV1MCONNEXING
360202h05'15''LE ROY GhislaineV1FPLUGUFFAN FOOTING
360302h05'16''GENDRY LudovicSEMLAVAL
360402h05'17''GILLET RomainJUMLANDEVANT SPORT NATURE
360502h05'17''BODIGUEL ChantalV2FATHLE DU PAYS DE REDON
360602h05'18''LE GUENNE FranckV1MCARQUEFOU
360702h05'22''CURIE MorganeSEFOVERSTIMS
360802h05'22''LE GAL ChristopheSEMAC PLESCOP
360902h05'22''DAVOST JeromeSEMSENE
361002h05'23''RENAUD DominiqueV2MNANTES
361102h05'23''RENIER SophieV1FTIERCE
361202h05'23''LHERMITTE Jean FrançoisV2MROUEN
361302h05'24''CORON RogerV3MAC TALANT
361402h05'26''LAUNAY ChristopheV2MNANTES
361502h05'27''LE MOUEL LaurentV1MGUEGUIN PICAUD
361602h05'27''LE TIRANT SergeV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
361702h05'28''DEVLICHEVITCH AlainV2MPLONEOUR FOOTING CLUB
361802h05'28''GRIGNON PierrickSEMLA CHAPELLE DU LOU
361902h05'29''FUDUCHE ErwanESMGRAND-CHAMP
362002h05'30''MORTIER DominiqueV1MUNIVERSITE DE NANTES
362102h05'30''JARDIN YannSEMLE PLESSIS ROBINSON
362202h05'32''LE CALLONNEC BernardV1MCELLULOSES BROCELIANDE
362302h05'33''MORFOISSE PascalV1MBINIC
362402h05'34''LE METAYER GillesV2Mla vaillante st Brieuc
362502h05'34''LAGADEC GuillaumeSEMERDEVEN
362602h05'34''COUSTENOBEL BernardV2MVILLENEUVE D'ASCQ
362702h05'36''GLOANEC SergeV2MPLOUGOUMELEN
362802h05'36''PASCO MaelleSEFPLOEMEUR
362902h05'36''STEPHAN AlainV1MS/L CO PACEEN
363002h05'40''GLEMET CorinneV2FASPTT LA ROCHELLE
363102h05'43''LE ROY SophieV1FTHALASSO CARNAC
363202h05'44''ROLLAND LionelV1MBREHAN
363302h05'44''JONDOT AlainV1MLANDEVANT SPORT NATURE
363402h05'45''LE GROUYELLEC AndréV2MAURAY
363502h05'45''LAYEC BrunoV1MPONT SCORFF
363602h05'46''SERAZIN Jean MichelV1MVANNES
363702h05'46''BEDIER VirginieSEFALB ATHLE 35
363802h05'47''BEDIER MarcSEMUSA ACIGNE
363902h05'48''DREANO NicolasSEMPLOUHARNEL
364002h05'49''PIRON VéroniqueSEFAS CHU CAEN
364102h05'52''VESPIGNANI StéphaneV1MREGUINY
364202h05'52''LAUDRIN FabienneV1FHOUDEBINE SA
364302h05'52''GAUTRON Marie ClaireV2FPEAULT
364402h05'52''LAUDRIN ChristopheV1MHOUDEBINE SA
364502h05'54''CLAUDIC ChristelleV1FGUIDEL
364602h05'55''LE COROLLER YannickV2MVANNES
364702h05'56''VERMEIL PierreSEMASMUT
364802h05'57''MILLET SylvianeV1FINTER SOCIAL 56
364902h05'58''FREBISSY LéocadieV2MVANNES
365002h06'01''LE BROCH OlivierSEMPLOEREN ENDURANCE
365102h06'01''POTREL DenisV1MSTE ANNE S/BRIVET
365202h06'02''BROHAN VivianeV2FCARQ QUESTEMBERT
365302h06'03''ROYANT DavidV1MREDENE
365402h06'03''THEPOT NicolasV1MPLOUMAGOAR
365502h06'03''MAKOOLOW IbrahimV2MNIVILLAC
365602h06'03''MADOUAS YannV1MACP MUZILLAC
365702h06'04''MINEROT DominiqueV2MCONFLANS STE HONORINE
365802h06'04''CHAUVEL MalthildeSEFLA CHAPELLE NEUVE
365902h06'05''CADO DominiqueV2MVANNES
366002h06'06''BARON BrunoV2MNANTES
366102h06'06''ROUSSEL KarineSEFLoch Nature
366202h06'06''BURLOT CarolineV1FDOMLOUP
366302h06'06''PINEAU Jean NoelV1MDOMLOUP
366402h06'07''GUILLOUZO AnthonySEMRCN
366502h06'08''BERNARD ChristianV2MMOREAC
366602h06'09''BELLEC ClémentV3MAURAY
366702h06'09''SOCHARD DanielV2MSERVON S/VILAINE
366802h06'09''BILLEREY BeverlieSEFVANNES
366902h06'10''DANO NolwennSEFLA GUYONNIERE
367002h06'10''DANO LoïcSEMLA GUYONNIERE
367102h06'11''LE CALVE MickaëlV1MCLEGUER
367202h06'11''GABARD MyriamV1FLEROY MERLIN
367302h06'11''SAUVANET Jean ClaudeV3MTAUPONT
367402h06'12''LAOT AndréV3MECUM CLEDER
367502h06'12''AZOU Jean LouisV3MECUM CLEDER
367602h06'13''LE TESSIER JulienSEMMICHELIN VANNES
367702h06'13''COLASSE CaudineV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
367802h06'13''SEITE MichelSEMPLOUGOUMELEN
367902h06'13''SELON GillesV1MAR REDERIEN
368002h06'15''BUZIN AgnèsSEFGUIPAVAS OXYGENE
368102h06'15''GUILLEMOT CecileV2FST ARMEL
368202h06'15''PERIGAULT Jean ClaudeV2MGUIPAVAS OXYGENE
368302h06'16''BALAY RaoulV1MSTE ANNE D'AURAY
368402h06'17''LELIMOUZIN Yann ValéryV1MATHLE VANNES
368502h06'21''BERTHOU HervéV1MMONTERBLANC
368602h06'21''BEAUVY AlainV2MBEDEE
368702h06'24''ROBIN PatrickSEMSAVENAY
368802h06'25''MOUSSET FabriceV1MMICHELIN VANNES
368902h06'26''LE BRAY SébastienSEMINTER SOCIAL 56
369002h06'26''RICHOU PatriciaV1FPLOEREN
369102h06'27''RICHEUX FranckV1MVANNES
369202h06'29''BARILLE AnthonySEMMONTIGNE LES RAIRIES
369302h06'29''LELONG VincentSEMPARIS
369402h06'30''OMNES MorganSEMLESNEVEN
369502h06'31''MOURICOU GuillaumeSEMRENNES
369602h06'32''GUENEGO MatthieuSEMPARIS
369702h06'32''GUYOMARC H PatrickV1MAUVENDIS RENAULT
369802h06'34''PETITGAS MatthieuSEMARRADON
369902h06'34''THIEC Jean LouisV1MCECAB
370002h06'34''LE CLOIREC ChantalV1FCECAB
370102h06'37''DANIELO PierrickV2MVANNES
370202h06'38''LE HO Jean PhilippeV1MPONTIVY
370302h06'38''LE RUYET PascalV1MHENNEBONT
370402h06'39''MESLE ChristopheV1MGEVEZE
370502h06'39''CAUDAL YvesV1MPLOEREN
370602h06'43''LEVEQUE ColetteSEFVILLECONIN
370702h06'44''GLAIS MicheleV1FCECAB
370802h06'45''GUESNIER AlainV2MPORNIC
370902h06'46''LOIZEL DavidSEMST JEAN LA POTERIE
371002h06'46''TEXIER MauriceV2MAURAY
371102h06'46''LAUNAY AmélieSEFBREHAN
371202h06'47''HASTINGS FrançoisV2MCARQUEFOU
371302h06'48''LENOUVEL JackyV1MROCHEFORT SUR LOIRE
371402h06'49''TRANVAUX BenjaminSEMAURALE
371502h06'50''GUEGAN SandrineSEFLANGUIDIC
371602h06'51''GUEGAN PatriceV1MLANGUIDIC
371702h06'51''BERTHENET AnneV1FROSPORDEN OXYGENE
371802h06'51''PENNANEAC'H ChristianV2MROSPORDEN OXYGENE
371902h06'54''PENARD VéroniqueSEFCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBE
372002h06'54''COCHIN CamilleESFS/L HENNEBONT ATHLETISME
372102h06'55''PAUL MichelV2MCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBE
372202h06'55''RIVIERE AntoineV2MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
372302h06'55''CHAUVIN AlainV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMB
372402h06'55''RIVAILLE FabriceV1MADHAP SERVICES
372502h06'56''THEBAULT Jean MichelV1MHEDE
372602h06'58''GOUDOU AlainV2MVANNES
372702h06'58''HENNE LucV1MGUIDEL
372802h06'59''DE LA PALLIERE NadineV1FUNIVERSITE BRETAGNE SUD
372902h06'59''CAPELLE ThomasSEMPLOERMEL
373002h07'00''BOURDIN PatrickV2MJOGGING PLOEMEUR
373102h07'00''HELLARD Pierre YvesV2MS/L AC SAINT BRIEUC
373202h07'00''POYAC NathalieSEFSARL LE FOURNIL D'ALRE
373302h07'00''CARREE BrunoV1MPONTIVY
373402h07'00''CARREE Jean MichelV1MMORET S/LOING
373502h07'01''BOUDREUIL VeroniqueSEFSENE
373602h07'01''POTIN DominiqueV2MLA FRESNAIS
373702h07'03''MONTAIGUT LoïcV2MCOB VANNES
373802h07'05''SALMON MaëlleSEFSARZEAU
373902h07'06''BATY CécileV1FUS SAINTES ATHLETISME
374002h07'06''QUINTIN LaureneESFLORIENT
374102h07'06''LEGRAND ClaudiaSEFHENNEBONT
374202h07'07''LE MASLE ChristopheV1MLE GUERNO
374302h07'07''LOYER DidierV1MASCE 56
374402h07'07''JOUAN BrigitteV1FSENE
374502h07'08''THUAL CarolineSEFNANTES
374602h07'09''DIATTA Jean BernardV1MNANTES
374702h07'11''DEROIRE OliviaESFPARIS
374802h07'12''DIOUGOANT SebastienSEMLA FORET FOUESNANT
374902h07'12''BAUDRY FrançoisSEMSAINT BRIEUC
375002h07'13''LAUDIC JérémieSEMPLUNERET
375102h07'13''LE CARFF GuillaumeSEMVANNES
375202h07'15''CADORET Jean PaulV2MCAMORS
375302h07'16''MARICOURT AndreV1MPLESCOP
375402h07'17''SANCHEZ XavierV1MADHAP SERVICES
375502h07'18''POIS GuillaumeSEMADAPH SERVICES
375602h07'18''MORICE TomESMADHAP SERVICES
375702h07'18''SCHWOEHRER ChristopheV1MSURZUR
375802h07'18''GILLES MickaelV1MADHAP SERVICES
375902h07'19''OUMRAMI MohammedV2MADAPH SERVICES
376002h07'20''MONTECOT AnnabelleSEFCONSEIL GENERAL MORBIHAN
376102h07'21''ROYET BrunoV1MPLUMERGAT
376202h07'22''LE SAUX HerveV1MST MARTIN DU LIMET
376302h07'22''LEBOSSE CédricSEMLEVALLOIS PERRET
376402h07'22''DREXLER MarkusSEMADHAP SERVICES
376502h07'23''MONNIER MichèleV2FSERENT
376602h07'23''FONTAINE LionelV1MLEDENVIC
376702h07'24''LE COZ FrédéricV1MINTER SOCIAL 56
376802h07'24''KERAUDRAN NicolasV1MCHANTEPIE
376902h07'25''CORNIQUEL MarcelV3MPONTIVY
377002h07'26''KERGUIDUFF DanielV1MGUEGUIN PICAUD
377102h07'26''NANDELEC MichelV1MDOUX PERE DODU
377202h07'26''FREHEL StéphaneV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
377302h07'27''BOURDIN CatherineV1FJOGGING PLOEMEUR
377402h07'28''CADREN ValerieV1FLA TESSOUALLE
377502h07'29''MAHE HerveV1MPLUNERET
377602h07'32''CHATEL ColetteV2FCESSON SEVIGNE
377702h07'37''LE TRIONNAIRE EmmanuelV1MLOCMARIA GRANDCHAMP
377802h07'37''LE TRIONNAIRE Jean MarcV1MLOCMARIA GRANDCHAMP
377902h07'39''GUERRIER AlainV1MST CONGARD
378002h07'40''NICOLAS YoannSEMAmicale des sapeurs pompiers de Rohan
378102h07'40''JONCOUR AnaisSEFPORNICHET
378202h07'41''LE BIHAN YannV1MBRUZ
378302h07'42''NOEL SebastienSEMSENE
378402h07'43''JEZEQUEL MarcV1MGRACES
378502h07'45''LE BLOUCH Jean MarieV1MSTE ANNE D'AURAY
378602h07'46''BACQUET PascalV1MTHEIX
378702h07'50''GUILLEMET ChristianV2MVANNES
378802h07'50''MARIN IreneV1FPEROLS
378902h07'50''TALMON LudovicSEMSURZUR
379002h07'50''MARTIN BrunoV2MINTER SOCIAL 56
379102h07'51''FERRE FrancoiseV2FS/L ACR LOCMINE
379202h07'54''LECOMTE ArnaudSEMSANDERS BRETAGNE PONTIVY
379302h07'59''MORIN ElisabethV1FPLOEREN
379402h08'00''PLUNIAN GuyV4MPLOEREN
379502h08'00''FABLET CorinneSEFORVAULT
379602h08'00''CARDIN AlainV3MMAISDON SUR SEVRE
379702h08'01''LE GRAND ArnaudV1MMOUSTOIR AC
379802h08'01''TUDAL ChristianV2MST HERBLAIN
379902h08'02''MONFORT PhilippeV2MCA CONDE TORIGNI
380002h08'03''SEVESTRE ChristianV1MTREAL
380102h08'05''CARGOUET CarineSEFINTER SOCIAL 56
380202h08'05''KERRAND AdelineSEFINTER SOCIAL 56
380302h08'05''NEZET RenanSEMCACHAN
380402h08'06''LABAS MurielV1FS/L PLOEREN ENDURANCE
380502h08'06''DAY BernardV2Mnantes
380602h08'06''CHEREAU ClairetteSEFS/L PLOEREN ENDURANCE
380702h08'08''LUCAS ArnaudSEMREZE
380802h08'08''BACHELOT-LUCAS YvonigSEFREZE
380902h08'09''TORREMOCHA FranckV1MCASTORAMA
381002h08'11''BOUTAGHAT ANCEL LaetitiaSEFLAVAU S/LOIRE
381102h08'12''ARNOULD JulienSEMPARIS
381202h08'13''LE GOIC CedricSEMAURAY
381302h08'13''RABILLARD PatrickV2MVANVES
381402h08'16''DUAULT SophieV1FMOUSTOIRAC
381502h08'18''LE LAN MaxV1MGUEGUIN PICAUD
381602h08'19''CHEVY Jean FrançoisV1MST SEBASTIEN S/LOIRE
381702h08'20''DAUDIN LucienV4MPENESTIN
381802h08'24''COSNE StéphaneV1MLE PUISET DORE
381902h08'27''GICQUEL GuillaumeSEMMORDELLES
382002h08'27''MARCHAL Pierre JeanSEMLORIENT
382102h08'28''CARRE YannickV1MBREAL SS/MONTFORT
382202h08'29''AnonymeSEM
382302h08'30''RIOLFO MatthieuSEMPARIS
382402h08'31''PFEIFFER PierreV2MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
382502h08'32''LE GAL SabrinaSEFCECAB
382602h08'32''HASTINGS Jean HuguesV2MNANTES
382702h08'32''LE DORTZ DavidSEMSAINT HERBLAIN
382802h08'33''FERT FrédéricV1MERBRAY
382902h08'34''RAIMBAUD ChristopheV1MCHATEAUBRIANT
383002h08'34''JAHIER AnthonySEMTREIZE-SEPTIERS
383102h08'35''PREMPAIN AgnesV1FBUXEROLLES
383202h08'35''JOUARRE JacquesV3M1000 pattes Buxerolles
383302h08'35''GEAY CorinneV1FMILLE PATTES BUXEROLLES
383402h08'37''PENSEC DenisV2MCECAB
383502h08'37''ROUSSEAU GurvanSEMLOCUNOLE
383602h08'38''PEINS PierretteV4FPLOEREN ENDURANCE
383702h08'39''GUYOMARD TimothéeSEMELVEN
383802h08'39''LE MOINE VincentV1MSANDERS BRETAGNE PONTIVY
383902h08'43''BRIAND Jean FrançoisV2MAURAY
384002h08'46''MASSE FabriceSEMST PIERRE QUIBERON
384102h08'46''LE TRIONNAIRE AnneV1FELVEN
384202h08'47''DANIEL YannickV2MTREGUNC
384302h08'47''ALBUFERA Pierre AntoineV2MUNIVERSITE BRETAGNE SUD
384402h08'48''JEGAT StéphanieSEFPLUMERGAT
384502h08'48''LE BOLAY YannSEMARTHON EN RETZ
384602h08'48''BINSE EricV2MLARMOR PLAGE
384702h08'50''LOZACHMEUR PhilippeV2MST NOLFF
384802h08'50''FELIX Marie PierreV1FCAMORS
384902h08'57''MOREAU FrancisV1MKERGLOFF
385002h08'57''MONTAIGUT NicoleV2FCRACH
385102h09'01''GUILLERME PascaleV1FLE RHEU
385202h09'01''GALLOT LucSEMVANNES
385302h09'02''BERAHOU FouedV2MPARIS
385402h09'02''TUAL FlorenceV2FATHLE VANNES
385502h09'04''MOINET CatherineV2F1000 pattes Buxerolles
385602h09'04''LE MENE DominiqueV2MSENE
385702h09'05''RONDEAU AndréV3M1000 pattes Buxerolles
385802h09'06''BEYOU YannV1MCOUERON
385902h09'08''LUCAS PhilippeV2MLA CHAPELLE LAUNAY
386002h09'09''NICOLAS YvanV3MVANNES
386102h09'09''CORNEVIN LoïcSEMLOCOAL MENDON
386202h09'09''DESBOIS GildasSEM73 R
386302h09'10''GRIMAULT Jean MarieV1MPLENEUF VAL ANDRE
386402h09'10''LAMOUR NicoleV2FENDURANCE SHOP VANNES
386502h09'10''LAMOUR PhilippeV2MENDURANCE SHOP VANNES
386602h09'12''FRITSCH PascalV1MVANNES
386702h09'12''LE DOUSSAL XavierV1MARTIPOLE
386802h09'13''LE DOUARIN Jean LucV1MVANNES
386902h09'13''ROUAULT LaurenceV2FST LYPHARD
387002h09'15''TOUZE CatherineV1FENDURANCE SHOP VANNES
387102h09'17''LAPLANTINE RomainSEMVANNES
387202h09'17''PELTANCHE EricV1MSAINTE CECILE
387302h09'18''BOIBOUVIER BernardV2MBRAINS
387402h09'19''LE MENTEC PhilippeV1MCOLAS CENTRE OUEST
387502h09'19''BOUVET DelphineSEFSEPT-FRERES
387602h09'20''CARPENTIER HubertV1MSTADE NOGENT-SUR-OISE AC
387702h09'20''COLINEAUX RozennSEFQUIMPER
387802h09'21''BEILLEVAIRE PascalV2MMACHECOUL
387902h09'22''CADOU FrançoisV2MNANTES
388002h09'23''LOGEAIS MaryseV2FLUCON
388102h09'24''RICHARD HenriV3MCA PICTAVE
388202h09'24''LACOSTE AnneV1FRENNES
388302h09'25''GUEZELLO AurélieSEFBAUD
388402h09'27''BESNARD VéroniqueSEFPARIS
388502h09'27''ATTENOUX CedricSEMCASTORAMA
388602h09'28''BOIS PierreV2MSAINT AVE
388702h09'29''ALAURENT Jean MarieV2MASC BNP PARIBAS
388802h09'30''BANIEL NellyV2FCALLAC
388902h09'31''PELLERIN Jean LucV1MPLOUHINEC
389002h09'31''FABRE EmmanuelV1MCOUERON
389102h09'32''DE NOMAZY MarcV1MPARIS
389202h09'34''LE GAL EdithV2FAPV THEIX
389302h09'35''LE NOUVEAU JoV3MST OMER DE BLAIN
389402h09'35''GOTHIER GillesSEMGUIDEL
389502h09'36''LE LEM YannSEMAC PLESCOP
389602h09'37''ANGEL LaurentV1MGESTEL
389702h09'38''STERVINOU GillesV1MBELZ
389802h09'38''BABEAU Jean LucV1MANGOULINS
389902h09'40''GUILLERMIC ChristaSEFSTE ANNE D AURAY
390002h09'41''FOURNIER JackyV1MCA VINCENTAIS
390102h09'42''BIELLE FrédéricV1MTOULOUSE
390202h09'42''MANCEAU PhilippeV2MPOUZAUGES
390302h09'42''RAMBAUD DelphineSEFCASTORAMA
390402h09'43''TASTET DamienV1MVANNES
390502h09'44''CLOEREC MichelV2MPLOEREN
390602h09'45''SOREL MaximeESMRENNES
390702h09'45''DUPONT ChristineV1Fjog in ploemeur
390802h09'47''RIGHI RachidV1MNIORT
390902h09'49''JANVIER BéatriceV1FCASTORAMA
391002h09'49''PAVIS GiovanniSEMSAINT MéEN LE GRAND
391102h09'50''LE BRETON MathieuSEMST AVE
391202h09'51''BONNIN NicolasSEMARTIPOLE
391302h09'52''LE BRIS DavidSEMCASTORAMA
391402h09'53''BALLU DanielV2MSNCF 30 ANS TGV
391502h09'57''MOREUL AnnieV1FS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI
391602h09'57''BELIARD ClementV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
391702h09'58''BELIARD AndréV3MST AVE
391802h09'58''LE HEC AnnieV1Fcourir a guénin
391902h09'58''TATTEVIN GillesV2MCRUGUEL
392002h09'58''ROHEE MartineV1FFOULEES ETIVAL
392102h09'58''MAHE FranckV1MPORNICHET
392202h09'59''EONNET RégisSEMFEREL
392302h09'59''TANGUY PierreV1MBETTON
392402h10'00''BAUR GuillaumeSEMSNCF 30 ANS TGV
392502h10'00''LE GARREC FranckSEMLOCOAL MENDON
392602h10'00''BELZ PhilippeSEMBELZ
392702h10'00''LAVAUX VincentV1MCAUDAN
392802h10'01''LE JELOUX DominiqueV2MKERGRIST
392902h10'01''LEQUY ChristopheV2MNANCY
393002h10'01''LETHEULE StephaneSEMST JULIEN DE CONCELLES
393102h10'01''BENARD ElisabethSEFLAVAL
393202h10'01''CHATARD ThomasSEMBRANDERION
393302h10'02''LORGERAY DamienSEMST HERBLAIN
393402h10'04''GRANGER GérardV1MBELZ
393502h10'04''LE LAMER PierreV1MAPV THeix
393602h10'07''BOUCHARDON PierreV1MCTM
393702h10'07''LE BOURHIS Pierre YvesV1MSTE ANNE D'AURAY
393802h10'08''MORICE ThierryV2MNANTES
393902h10'08''EL OUJAJI MahmoudV1MSCEAUX
394002h10'08''LEFORT PierreV1MSUCE SUR ERDRE
394102h10'08''LEFORT BrunoV2MVANNES
394202h10'09''DE VAUCOULEURS LaurentV1MSAVIGNY-LE-TEMPLE
394302h10'09''DESILLIERE-LEFORT IsabelleV1FPARIGNE-L'EVEQUE
394402h10'09''DESCLOITRE Jean FrancoisV1MST PIERRE QUIBERON
394502h10'09''LESNE RoselyneV2FRENNES
394602h10'11''THOUMELIN Jean PierreV3MGUEGUIN PICAUD
394702h10'11''MARTIN DenisV3MCOLOMBES
394802h10'12''LECOMPTE PatriceV1MLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
394902h10'13''GALLAIS BranwenSEFBNP PARISBAS
395002h10'13''FLEURY MichelV3MPORT SAINT PERE
395102h10'13''LE MENACH PatriceSEMBNP PARISBAS
395202h10'15''LE ROUZIC YannSEMTHOUARCE S/ LOIRE
395302h10'15''LE FALHER CaroleV1FCONSEIL GENERAL MORBIHAN
395402h10'16''BABONNEAU GaëtanSEMSTE LUCE S / LOIRE
395502h10'16''AGUESSE ThibautSEMLA PLANCHE
395602h10'18''COURTY NicolasSEMUNIVERSITE BRETAGNE SUD
395702h10'19''LEROYER BertrandV2MSERVON S/VILAINE
395802h10'22''HARNOIS EricSEMLA PRENESSAYE
395902h10'23''MONNERAY ThierryV1MNANTES
396002h10'24''BOUCHOLL ClaudeV3MNANTES
396102h10'24''NICOLO LoicV1MLANDEVANT SPORT NATURE
396202h10'26''LE PORT CédricV1MSTE ANNE D'AURAY
396302h10'26''LE LABOUSSE GuillaumeSEMSTE ANNE D'AURAY
396402h10'27''TABART StephaneV1MBRECH
396502h10'28''LE BLOUCH RégineV1FSTE ANNE D'AURAY
396602h10'28''GUITTENY FrançoisSEMLA CHAPELLE S/ERDRE
396702h10'28''BOURHIS CatherineV2FS/L PLOEREN ENDURANCE
396802h10'29''LE GOFF BenoîtSEMNANTES
396902h10'31''BERTHELOT HervéV2MGUEGUIN PICAUD
397002h10'32''DABOUDET SandrineSEFCOLLINEE
397102h10'32''DABOUDET GérardV1MCOLLINEE
397202h10'33''HOULBERT ThierrySEMVACOGNES NEUILLY
397302h10'37''DECAUDIN Jean FrançoisV1MRACING CLUB NANTAIS *
397402h10'37''LELANDAIS BelindaV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
397502h10'37''GOHIN BeatriceV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
397602h10'37''GAILLARD IsabelleV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
397702h10'37''BIHAN HubertV3MREZE
397802h10'38''FAURRE LoïcV1MCARQUEFOU
397902h10'40''LE DOUX CyrilSEMOVERSTIMS
398002h10'41''LE SOMMER ArnaudSEMAIFFRES
398102h10'42''ARHUIS LucienV4MPLOUGOUMELEN
398202h10'44''LESCOP FredericSEMPLESCOP
398302h10'47''BOUCHE Anne FranceV1FUNIVERSITE BRETAGNE SUD
398402h10'47''RICHOU FabriceV1MPLOEREN
398502h10'51''BESNARD Jean MichelV3MENDURANCE 72
398602h10'54''LE BOURDIEC BenoitSEMPLOUGASTEL DAOULAS
398702h10'56''BOISSARD QuentinSEMPLOEMEUR
398802h10'56''SOURON GuillaumeV1MNANTES
398902h10'58''FAIMATEA MichelV2MCHAVAGNE
399002h11'01''VERMOT DES ROCHES LaurentV2MINDRE
399102h11'01''LE MENN Marie LouiseV3FCOURIR A PLOUMAGOAR
399202h11'01''MARTIN EliseV3FCOURIR A PLOUMAGOAR
399302h11'06''BOIS BarbaraV1FGUINGAMP
399402h11'07''LE GARGASSON SabrinaSEFWALLABIS ELVEN
399502h11'07''PICARD FabienneV1FLA VRAIE CROIX
399602h11'07''PICARD IsabelleV1FQUESTEMBERT
399702h11'07''BOROT OlivierSEMALFORTVILLE
399802h11'08''GONDOLLE SophieV1FUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
399902h11'09''JAN IsabelleV2FCAMORS
400002h11'11''GUILLOMET LaurentV1MYVRE L'EVEQUE
400102h11'12''DEVINEAU RichardV1MLES SORINIERES
400202h11'13''ROCHER LucV3MS/L U.S.O MONDEVILLE
400302h11'13''MALLET MichelV3MCHARBONNIERES LES BAINS
400402h11'13''MALLET ChristianeV3FCHARBONNIERES LES BAINS
400502h11'13''CHEVALIER SophieSEFLA PLANCHE
400602h11'14''LEMOINE GiovanniV1MNANTES
400702h11'14''CARREZ PhilippeV1MSENE
400802h11'14''LE BOLAY MartialSEMISSY LES MOULINEAUX
400902h11'15''AUBIN Jean YvesV3MGAINNEVILLE
401002h11'15''BILLY ChristianV1MNOYAL MUZILLAC
401102h11'16''GOUEL MathieuSEMPLOEREN
401202h11'17''BOUILLARD HervéSEMRENNES
401302h11'18''BOUDET Pierre YvesSEMNANTES
401402h11'18''BELLEC CyrilSEMPLECHATEL
401502h11'19''LE COQ PhilippeV1MPLAINE HAUTE
401602h11'19''DINAM MichelV3MATHLE PAYS DE L'ORIENT*
401702h11'22''RACOUET YvonnickV1MTREAL
401802h11'23''JOLLY SergeV3MCOURIR A ST GERVAIS LA FORET
401902h11'23''VERMILLARD PatriciaV1FBOUGUENAIS
402002h11'24''HASSID HenriV2MBORDEAUX
402102h11'26''GUILLO CaroleV1FVANNES
402202h11'27''LAMBERT ThierrySEMQUEVEN
402302h11'27''LE NAVIEL IsabelleSEFPLOUARZEL
402402h11'27''RIU NathalieV1FPLOUARZEL
402502h11'27''ROYER GuillaumeSEMKERVIGNAC
402602h11'29''MICHEA FranckV1MADHAP SERVICES
402702h11'32''MARGUERIE NellyV2FEMERAINVILLE
402802h11'32''LAROSE DanielV3MDRANCY
402902h11'34''BARLET DominiqueV1FASC DRANCY
403002h11'36''GUENNEC ChantalV3FATHLE SUD 77*
403102h11'37''DARTOIS GratiaV1FNANTES
403202h11'38''PEDRON PeponneV2MPLESCOP
403302h11'38''AUDRAN ErwannJUMASCE 56
403402h11'40''NICOLAS BéatriceV1FASCIOS VANNES
403502h11'40''GASDON SylvainV1MST OUEN DES TOITS
403602h11'41''GAUTIER Marie AnnickV2FVANNES
403702h11'41''BEGO YolèneSEFARZAL
403802h11'43''COSTA BertrandV2MBAUD
403902h11'43''BROCHEN ChristopheSEMPLOEREN
404002h11'46''NICOLAS MichelV3MFOUESNANT
404102h11'47''LE NEVE Jean RenéV2MARTIPOLE
404202h11'47''GALLIC CharlesV2MARTIPOLE
404302h11'49''HERNOT LucSEMPONTIVY
404402h11'51''HOUDEVILLE GéraldSEMNANTES
404502h11'51''KERJEAN JacquelineV1FCHBS LORIENT
404602h11'51''LE MEITOUR DavidSEMST JEAN BREVELAY
404702h11'52''LE GAL ElisabethV2FPLUVIGNER
404802h11'56''LAI ChristopheSEMMILIZAC
404902h11'57''FRAPPE CéciliaSEFCRACH
405002h11'57''FRAPPE LoïcSEMCRACH
405102h11'57''LE BOULICAUT DominiqueV2MCOURIR A PLEYBER CHRIST
405202h11'58''GROSSEMY MauriceV2MST ETIENNE DE MONTLUC
405302h11'58''JOUANNO Anne MarieV1FSAUR
405402h11'59''TANCRAY MaryvonneV2FUS ARRADON
405502h12'00''RIVALAN Jean LouisV2MCARENTOIR
405602h12'00''BLAZEIX Jean FrançoisV3MCOLPO
405702h12'01''TRAON DanielV3MBREST
405802h12'03''KERJEAN AlainV1MCHBS LORIENT
405902h12'06''LE CAPITAINE AnthonySEMLORIENT
406002h12'08''BOUQUET LoïcV1MTREFFLEAN
406102h12'09''ROBIN EricV1MMERDRIGNAC
406202h12'11''CHARDON MoniqueV3FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
406302h12'14''RENOU FlorenceV1FMARATOURISTES
406402h12'14''OLIVIER DominiqueSEFPLOERMEL
406502h12'15''BERNARD ThierryV2MRENNES
406602h12'17''LECROQ ChristopheSEMPLUVIGNER
406702h12'17''VINCE SergeV3MSAINT PIERRE MISSILLAC
406802h12'19''SUREL ThierryV1MPOUANCE
406902h12'20''LE VISAGE DavidSEMBELZ
407002h12'31''CORBEL GhislaineV1FCESSON SEVIGNE
407102h12'32''PEROT FredericV1MNANTES
407202h12'33''CONVERT Jean DenisV1MNANTES
407302h12'35''DUPONT PhilippeV1Mjog in ploemeur
407402h12'36''LE QUINTREC Marie ThéV2FNAIZIN
407502h12'38''BELLOCHE DidierV2MRENNES
407602h12'39''GRAFFIN PatrickV1MRENNES
407702h12'39''HUGUET Jean FrançoisV1MLa Remaudière
407802h12'40''ROUAULT LucV3MNANTES
407902h12'42''LESCOUET SergeV1MPLUMELIAU
408002h12'42''QUELO LydiaV1FLJV AURAY
408102h12'42''QUELO ThierryV1MPLOEMEL
408202h12'47''PENGAM HélèneV2FNANTES
408302h12'49''KERBRAT-COPY FlorenceV1FSNCF 30 ANS TGV
408402h12'50''LE BERT JeromeSEMSEMELLES DE VENT (BOHARS) 029 05
408502h12'50''HERVE YohannSEMST AVE
408602h12'55''GUILLOUET JoV2FGENNEVILLIERS
408702h12'56''ROBINAULT MichelV1MADHAP SERVICES
408802h12'59''DUBE DominiqueV1MST AVE
408902h12'59''JEGO FlorenceSEFSTE ANNE D AURAY
409002h12'59''KERSUZAN HervéV1MPLUMERGAT
409102h13'00''LE VERNE SandrineSEFST PHILIBERT
409202h13'01''RENALIER FabienneV2FVANNES
409302h13'04''RAUT AndréV2MPLUNERET
409402h13'05''OLANDA WilliamSEMSULNIAC
409502h13'09''SAUGER PatriceV2MCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBE
409602h13'10''LE NORMAND ErainaV1FPLUMIEUX
409702h13'11''JOBIN BenedicteSEFcourir a lanester
409802h13'11''LE BARON PhilippeV2MCOB VANNES
409902h13'14''PASQUET EvelyneV2FCOULONCES
410002h13'15''BENEX SébastienSEMLATOUCHE TREVILLE
410102h13'16''DANET FrédéricSEMLAIZE LA VILLE
410202h13'16''MOUSSET AdrienV2MAC PLESCOP
410302h13'16''MADELAINE DenisV1MDOUX PERE DODU
410402h13'18''CADORET FredericV1MSAINT-HERBLAIN
410502h13'24''BERNICHI AbdessamadV2MNANTES
410602h13'25''PRIOU NicoleV2FCRAON
410702h13'25''BESNIER Anne MarieV2FCRAON
410802h13'25''PILARD Marie AngeV1FCRAON
410902h13'26''GUILLO ChristopheSEMus Arradon
411002h13'28''MEHAT ArmelV2MACPM MUZILLAC
411102h13'29''GALUDEC FranckV1MACP MUZILLAC
411202h13'29''LANGIN RobertV2MAUVENDIS RENAULT
411302h13'30''AZNAR PatrickV3MACP Muzillac
411402h13'30''KEROUAULT BrunoV1MACP MUZILLAC
411502h13'31''DRILLET TATON BrigitteV2FPLOUMAGOAR
411602h13'31''SASSIAT DidierV2MAPV THEIX
411702h13'31''GALUDEC SophieV1FACP MUZILLAC
411802h13'31''LAMBERT PhilippeV1MARTIPOLE
411902h13'31''RICORDEAU ThierryV2MACP MUZILLAC
412002h13'32''LE PEN SabineSEFACP MUZILLAC
412102h13'32''LE GAC YvesV1MACPMUZILLAC
412202h13'32''LE GRUMELEC RomainSEMLE COURS
412302h13'32''LEGLAND ClaudeV2MACP MUZILLAC
412402h13'33''OLIVIERO RobertV3MACP MUZILLAC
412502h13'34''HIRSCH OrlaneSEFLEROY MERLIN
412602h13'35''GRANDIERE IsabelleV1FARRADON
412702h13'35''CALLY Jean LouisV3MMONTROUGE
412802h13'36''CADORET YolandeV1FMEUCON
412902h13'37''OLLIVIER VincentESMMONTERBLANC
413002h13'39''PHAN THANH FrédéricV1MGUERANDE
413102h13'43''LEROUX CélineSEFRELAYEURS DU BLAVET
413202h13'45''JAMOT IsabelleSEFCOURVAUDON
413302h13'47''QUERE MurielSEFVANNES
413402h13'47''LABORDE SandrineSEFS/L PLOEREN ENDURANCE
413502h13'48''GROSOS ParticiaV1FLes Foulées Breuilletoises
413602h13'49''LELIEVRE LaurentV1MNANTES
413702h13'49''CHAUVEAU GeorgesV3MVANNES
413802h13'50''LECLERC SabineV1FNANTES
413902h13'51''BIDAUD ValérieV1FCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
414002h13'53''DANES VirginieV1FKERVIGNAC
414102h13'57''LAUDREL Jean YvesV3MAS LA HAYE-MALHERBE
414202h13'58''GUILLOPE-PIERRE EricV1MSTE ANNE D AURAY
414302h14'02''KERZERHO ThierrySEMCOMPIEGNE
414402h14'06''PREL AnnickV2FLE GENEST SAINT ISLE
414502h14'06''GOURMELON LionelV1MBREST
414602h14'06''MASSE PierreV3MCARNAC
414702h14'09''LUCAS MurielleV1FATHLE VANNES
414802h14'09''LE MERO EricV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
414902h14'10''MARIE DidierV2MMARATOURISTES
415002h14'13''MOUCHARD SylvetteV2FAS LA HAYE-MALHERBE
415102h14'13''CLAUDE SergeV2MPLUVIGNER
415202h14'14''GUILBAUD LucV1MLE RELECQ KERHUON
415302h14'14''GUILBAUD RégisV1MBENODET
415402h14'15''CROLAS YannV1MSURZUR
415502h14'18''MAUDET OlivierSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
415602h14'21''ROUAUD AndreeV2FTAUPONT
415702h14'22''MARQUIER DE VILLEMAGNE BernardV2MVANNES
415802h14'23''LE SCOEZEC AnthonyV1Mcourir à lanester
415902h14'24''HENO Jean PaulV2MMAMOUDZOU
416002h14'25''RONCO ManonESFST AVE
416102h14'33''SOURICE VirginieSEFLA CHAUSSAIRE
416202h14'33''PLOUHINEC LaurenceV2FGOUESNACH
416302h14'43''LE MIGNON AnnaïckSEFANGERS
416402h14'45''LE FEUVRE ChristelleV1FST MARTIN S/OUST
416502h14'47''NICOLAS Pierre YvesV2MPLEGUIEN
416602h14'50''GENDRY GaelleSEFLAVAL
416702h14'55''TARIANT Jean MarcV2MTHORIGNE-FOUILLARD
416802h14'56''REUCHE GérardV3MVERTOU
416902h14'57''FORME FranckV1MNANTES
417002h14'58''RUELLAN ChristopheSEMASPTT VANNES
417102h15'01''TRECA EmilieSEFCOLOMBES
417202h15'02''RESTOUX DanielV2MBILLERE
417302h15'03''GUESDON NathalieSEFPONT SCORFF
417402h15'03''DIVERRES IsabelleV1FRENNES
417502h15'06''LE FELLIC YannickV2MSAUR
417602h15'06''BRULE MaryvonneV3FVANNES
417702h15'07''LE CORRE FabienSEMCECAB
417802h15'07''JEHANNO JeromeSEMBAUD
417902h15'12''BREQUE SylvainSEMAURAY
418002h15'12''PELARD PatrickV1MDRANCY
418102h15'14''LE BORGNE LaurentSEMPARIS
418202h15'14''TRIPON RemyV3Mescapade malestroit
418302h15'15''PELLETIER MaryvonneV2FTREDION
418402h15'15''GOUESDON MyriamSEFCAO SAINT NOLFF
418502h15'24''ROUGET SebastienSEMLATOUCHE TREVILLE
418602h15'25''ROTIEL Jean ClaudeV2MCOURIR A ST GERVAIS
418702h15'26''LAUDRIN SergeV2MAXA ASSURANCES
418802h15'30''LEROUX YannSEMST AVE
418902h15'30''BASLE GuyV2MST GREGOIRE
419002h15'32''BERNARD GildasSEMPLOERMEL
419102h15'35''LE DOUARIN JeanV4MCOURIR A ST AVE
419202h15'36''RIVAL PatrickV2MSARZEAU
419302h15'37''BEDARD ChristopheSEMASCE 56
419402h15'38''LE DIODIC DidierV2MNANTES
419502h15'47''LEVEQUE VincentSEMST OUEN
419602h15'54''MARTIN JosephV3MSTE HERMINE
419702h15'54''MARTIN Jean PhilippeSEMRENNES
419802h15'57''BERTRAN StephanSEMVERTOU
419902h15'57''ROTURIER Dominique AnneV2FPASS RUNNING
420002h15'59''COURTOIS YvesV1MNANTES
420102h16'01''GARRIOU GregoireV1MNANTES
420202h16'05''LALEOUSE ThierryV2MNANTES
420302h16'05''LALEOUSE LaurenceV1FNANTES
420402h16'07''LE FUR MichelV4MPOLICE VANNES
420502h16'09''LE BARILLEC PatriciaV1FST NOLFF
420602h16'11''LE YAOUANQ RémiV2MS/L RL PONTIVY
420702h16'11''LE GARNEC RégineV1FUS ARRADON
420802h16'14''HARNOIS GillesV2MST BARNABE
420902h16'14''PIVETEAU LaurentV1MNANTES
421002h16'15''MOULIN JoelV2MCREDIT AGRICOLE 56
421102h16'15''FOUQUET GuyV2MCREDIT AGRICOLE 56
421202h16'16''ROISSé ChristineV1FST LYPHARD
421302h16'16''CHALMEAU SandrineSEFST LYPHARD
421402h16'17''RIOUAL AnneV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
421502h16'18''NICOLO YvesV1MMOUSTOIR AC
421602h16'19''TERRIEN ChristineV1FNANTES
421702h16'21''RICAUD SylvainV1MPLESCOP
421802h16'22''MADEC BrunoV1MCTM
421902h16'26''SEROT VanessaSEFAS CHU NANTES
422002h16'28''JOSSO QuentinJUMBADEN
422102h16'28''JACOB BriceJUMBADEN
422202h16'29''ARCHAMBAULT DE MONFORT ChristineSEFATHLE VANNES
422302h16'32''THEBAULT HélèneV1FVANNES
422402h16'33''NEDELEC MoniqueV1FUNIVERSITE BRETAGNE OCCIDENTAL
422502h16'38''MARCHAND YannSEMANGERS
422602h16'39''BOYER MelodieSEFPARIS
422702h16'45''POULAILLE AnthonyV1MLoch nature
422802h16'47''LE CALONNEC NathalieV1FAURAY
422902h16'52''CAVILLON GaelleV1FSAINT NAZAIRE
423002h16'52''MOYON EricV1MSAINT NAZAIRE
423102h16'53''GRAFFION GéraldineSEFSENE
423202h16'53''DUBOT MarieV2FBRECH
423302h16'54''CONAN GhislaineV1FST NOLFF
423402h16'54''NICOLAS OlivierV1MSAINT AVE
423502h16'56''NOURRY StéphaneSEMELVEN
423602h16'59''VETELE DanielV3MMETTRAY
423702h17'02''MEAZZA YannSEMSTE ANNE D AURAY
423802h17'02''CHERRUAULT SéverineSEFLAVAL
423902h17'02''LE GARREC LaurenceV1FLANDEVANT SPORT NATURE
424002h17'06''ARLET LaurentV1MPASS RUNNING
424102h17'07''BERTRAIS Jean YvesV2MPONTCHATEAU
424202h17'07''CARPENTIER CorinneV1FSTADE NOGENT-SUR-OISE AC
424302h17'08''PURENNE IsabelleV1FLANDEVANT SPORT NATURE
424402h17'11''PIQUEMAL IsabelleV1FLE BONO
424502h17'11''DOHOLLOU ChristelleSEFescapade malestroit
424602h17'11''POSSEME GillesV1MESCAPADE MALESTROIT
424702h17'14''MONET BaptisteSEMNOUVOITOU
424802h17'16''LE JALLE HervéV1MST AVE
424902h17'17''SALOMON PierreV4MCOUREURS DE L IC PORDIC
425002h17'18''MAZE HervéV1MCECAB
425102h17'21''LE VERNE VincentSEMBRECH
425202h17'22''BRUNET ValerieSEFPARIS
425302h17'22''KERBELLEC Marie LaureSEFLARMOR BADEN
425402h17'27''BOISENFRAY IsabelleSEFBERRIC
425502h17'27''GUILLEVIC GiseleV1FSURZUR
425602h17'27''PASQUET BrunoV2MADHAP SERVICES
425702h17'29''BUIGNET ChantalSEFPLOEMEUR
425802h17'31''HERVé MarieV1FPLOEREN
425902h17'36''GUYOT JoelV2MMONTERTELOT
426002h17'36''LE TESSIER Jean FrançoisV2MMICHELIN VANNES
426102h17'36''GABORIEAU YannickV2MTREIZE SEPTIERS
426202h17'37''REBOUTIER Jean ChristopheV1MAURAY
426302h17'37''MALABOEUF Jean PierreV2MCESSON-SEVIGNE
426402h17'38''TOUGERON BrunoV1MVUE
426502h17'38''GUENNEC TifennSEFPARIS
426602h17'40''DEWILDE AntonyV1MBRIEC
426702h17'40''LECOEUCHE MathieuSEMSARZEAU
426802h17'43''SEIBEL PierreSEMSAUR
426902h17'47''LE GOFF ThierrySEMSURZUR
427002h17'47''SIMON NicolasV1MSULNIAC
427102h17'49''CHARLET LaurentV1MTREDION
427202h17'49''KADOURI AlaneV1MVANNES
427302h17'49''CALEDEC LionelV1MPLOUZANE
427402h17'51''BEAU LaurentV1MNANTES
427502h17'53''FRAPPER GuenaelV1MLARMOR-PLAGE
427602h17'56''ROBERTON Jean LucV2MVANNES
427702h17'57''BULTEAU DomoniqueV2MSAINT-HERBLAIN
427802h18'01''BLAYO KarineV1FJOGGERS GESTELLOIS
427902h18'01''TARDY AndréV3MJOGGERS GESTELLOIS
428002h18'04''POUPARD StephaneSEMTREIZE SEPTIERS
428102h18'06''LE SAUSSE AlainV1MLA MONTAGNE
428202h18'06''TANGUY GillesV1MCourir à Saint Avé
428302h18'07''ROUSSELET AlainV2MMESNIL SUR L ESTRE
428402h18'07''DANO DominiqueV2MASCE 56
428502h18'08''LEFEBVRE VaninaSEFPLOUGOUMELEN
428602h18'08''DANO OdileV2FAC PLESCOP
428702h18'10''PERSONNAT RaphaëlSEMMICHELIN VANNES
428802h18'11''GUIDARD MickaelSEMST DOMINEUC
428902h18'12''CHOQUET VirginieSEFTRSP DENOUAL
429002h18'13''HERAUD YolandeV2FREDERIEN STE ANNE
429102h18'13''KERBART GuenaelleV1FCIMA PAYS D'AURAY
429202h18'13''LE SAUSSE YannickV1MAR REDERIEN STE ANNE D'AURAY
429302h18'15''LE BOULCH XavierSEMLE FAOUET
429402h18'16''RIDEL AlainV3MSARZEAU
429502h18'16''NOGRET RenéV4MSARZEAU
429602h18'19''ALLETZ MichaëlSEMSTE LUCE S / LOIRE
429702h18'19''GUILLEMIN JeromeSEMCELVIA
429802h18'19''LE BRIS SylvieV1FAURAY
429902h18'19''DANET ChristianV2MAr Rédérien
430002h18'19''EVANO MarineSEFPLOEMEUR
430102h18'21''PERON MichelV2MPARIS
430202h18'24''HUE VirginieV1FPLUNERET
430302h18'27''ROUSSEAU LionelV3MLE HEZO
430402h18'31''MAGNE ChristopheSEMBRUC SUR AFF
430502h18'35''LE CAM GUILLARD AnnickV2FBIGNAN
430602h18'37''VINCENT BriceSEMVANVES
430702h18'38''PESSON HeleneSEFPLESCOP
430802h18'39''BUSNOULT PatrickV2MPLOEMEUR
430902h18'41''DELEINE NicolasSEFBRUNOY
431002h18'42''MORIN SophieV1FPLURIEN
431102h18'43''CORDIER RémiSEMINDRE
431202h18'43''MORIN EmmanuelV1MCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
431302h18'46''GUEPIN ThierryV1MST JEAN-BREVELAY
431402h18'47''HERVE GrégorySEMBRECH
431502h18'49''MOLON DidierV2MRENNES
431602h18'51''LE LOC H SophieSEFBRUNOY
431702h18'52''COUSTENOBEL MartineV2FVILLENEUVE D'ASCQ
431802h18'56''HONTEBEYRIE JulietteV1FUNIVERSITE BRETAGNE SUD
431902h18'57''NOBLET DanielV2MLECLERC ST NAZAIRE
432002h18'59''DIBON GeraldV1MNANTES
432102h19'00''GUGUIN CelineV2FBRECH
432202h19'02''COQUARD ChristianSEMLA VRAIE CROIX
432302h19'02''OLIVO BernardV3MVANNES
432402h19'06''LELEU Jean LucV2MABBEVILLE
432502h19'07''LERAY YvesV2MMOREAC
432602h19'12''FORTIN FrançoisESMSENE
432702h19'13''LE CLAINCHE JosephV3MESEM PLOERMEL
432802h19'13''PICHON GaëlSEMCROSSAC
432902h19'14''MEILLAREC FrancoisV1MPLOEMEUR
433002h19'15''GEORGEL BrunoV2MREDENE
433102h19'17''GAILLARD BrigitteV2FAC PLESCOP
433202h19'30''BOUZEREAU PolSEMLORIENT
433302h19'31''GALLET JulienSEMVANNES
433402h19'36''GUILBAULT DominiqueV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
433502h19'36''PETITGAS AlainV2MARRADON
433602h19'41''CHOLLET SéverineSEFVILLENEUVE ST GEORGES
433702h19'46''DUBREUIL MichèleV2FASPTT LA ROCHELLE
433802h19'49''MORGAN Yves MarieSEMVANNES
433902h19'57''BROSSARD NoëlV2MTHOUARE S/LOIRE
434002h19'57''TREHONDAT Jean PaulV3MARRADON
434102h20'00''CASSIN Jean ChristopheSEMCREDIT AGRICOLE 56
434202h20'04''VALENS ClemensV1MPLUNERET
434302h20'06''QUEMENER AnneSEFBAYONNE
434402h20'13''LE PALUD DominiqueV1MBRANDIVY
434502h20'13''LOTTIN SylvieV1FCHAMBERY
434602h20'14''PRADES PatriciaV1FLARRE
434702h20'14''OST Jean LucV1MLA TRINITE SURZUR
434802h20'19''LE ROY AnneSEFVANNES
434902h20'20''HAMON FabiolaV1FBADEN
435002h20'20''LEPINAY VincentSEMST AVE
435102h20'20''MOUSSIN ArnaudSEMGUEGUIN PICAUD
435202h20'21''ROSE GwenaelleSEFS/L ST ANDRE DES EAUX
435302h20'21''ROSE MichelV3MGRAIMBOUVILLE
435402h20'21''TALET ManuelaV1FAS CHU NANTES
435502h20'25''LE ROY Pierre YvesV2MGUEGUIN PICAUD
435602h20'29''ACQUIER Yves MarieV2MPASS RUNNING
435702h20'34''SEDDIKI RachidV3MSERENT
435802h20'35''BEDOUX Marie FranceV1FUNIVERSITE BRETAGNE SUD
435902h20'38''MEHAT StéphaneV1MPLOUIGNEAU
436002h20'39''MOEL StéphaneV1MTREVENEUC
436102h20'39''SENGELEN FabienneV1FTREILLIERES
436202h20'44''PONDARD GaetanSEMGUER
436302h20'47''PIGNE GilbertV2MLES MILLES PATTES DE ROMILLY
436402h20'49''MALHORTY MurielleV2FPLUMELEC
436502h20'49''MAYANGA BlaiseV1MTREFFLEAN ATHLETISME
436602h20'50''BELNARD ViolaineSEFCOLLINEE
436702h20'50''RIBES ChristianeV3FS/L PLOEREN ENDURANCE
436802h20'51''BALLIER FlorianSEMVANNES
436902h20'58''MAINDON AlainV2MCOURIR AVEC
437002h20'58''GEINOZ MarcV2MCOURIR AVEC
437102h20'58''LE GENDRE PhilippeV2MCOURIR AVEC FR
437202h20'58''JANEZ JoelleV1FCOURIR AVEC
437302h20'58''OLIVE HenriV2MCOURIR AVEC
437402h20'58''GARNIER GhislaineSEFCOURIR AVEC
437502h20'59''LAROCHE BernardV2MORMES
437602h20'59''LASNIER MarieV3FCOURIR AVEC FR
437702h21'00''MARTIN AndréV3MCOURIR AVEC
437802h21'00''PRIGENT GhislaineV1FLE CROISIC
437902h21'00''LE BOURHIS LaurenceV1FLANMODEZ
438002h21'08''DANILO HélèneSEFCECAB
438102h21'08''DANILO YannickV2MSURZUR
438202h21'15''LE GUYADER NicolasSEMLATOUCHE TREVILLE
438302h21'19''TOMERA SergioV1MCRACH
438402h21'19''LAUVERGNAT PascalV3MAURAY
438502h21'22''LE GOUAS BertrandSEMLOCQUELTAS
438602h21'22''RICHARD VirginieSEFLOCMARIA-GRANDCHAMP
438702h21'23''CHEVAL FannySEFLa vaillante
438802h21'24''MOREL PatriceV1MCOURIR EN PAYS DE MATIGNON
438902h21'26''EDWARDS KevinV2MCAMORS
439002h21'26''EDWARDS MichaelESMCAMORS
439102h21'28''BARBE SimonESMFORCE
439202h21'29''BANASZAK ChloéESFPLOUHINEC
439302h21'31''POIRIER BrigitteV2FPLOEREN
439402h21'34''SIMON GuillaumeSEMVANNES
439502h21'37''LE GOFF SandrineV1FAURAY
439602h21'38''BOSSER-SANQUER Jean FrançoisSEMSQUARE HABITAT
439702h21'42''BARBERON NathalieV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
439802h21'45''GEMIN EricSEMTREFFLEAN
439902h21'47''QUINTIN GildasV3MS/L AVENIR DE THEIX
440002h21'48''JOSEPH Yann GaelSEMLORIENT
440102h21'48''JEGU PhilippeV2MVANNES
440202h21'51''BELLEGO DidierV1MPLOEREN
440302h21'52''GODEFROY PascalV1MPLOUDALMEZEAU
440402h21'53''BLANC PascalV2M1000 PATTES BUXEROLLES
440502h21'53''MORVAN GuyV2MBUXEROLLES
440602h21'53''DURAND ChantalV2F1000 PATTES BUXEROLLES
440702h21'55''MAUGARD MichelleV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
440802h21'57''CORLOBE PatrickV1MST ANNE D AURAY
440902h22'01''BLASIUS SébastienSEM3EME RIMA
441002h22'02''RANNOU FrançoisV3MPARIS
441102h22'03''DHALLUIN ChristèleV1F7 3 R
441202h22'08''KERMORVANT Jean MarcSEMPOMPIERS AURAY
441302h22'10''COUTAUD PhilippeV2MINTER SOCIAL 56
441402h22'15''POITEVIN BrunehildeSEFISSY LES MOULINEAUX
441502h22'17''RIVALLAIN GildasV3MVANNES
441602h22'24''DANES LaurentV1MKERVIGNAC
441702h22'27''COUTURIER ClaudeV3MVILLEMEUX S/EURE
441802h22'28''GARRIC JeanV3MPLUMELEC
441902h22'42''TELLIER Marie JoeV2FATHLE VANNES
442002h22'42''LESPERANCE MauricetteV2FST GILLES
442102h22'42''BOUCHERIT BenjaminSEMSAINT GREGOIRE
442202h22'45''LOISEAU LucienneV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
442302h22'48''BELAN Pierre YvesV1MBOURG-BLANC
442402h22'54''GUYONVARCH FrançoisV3MDOND ORGANES
442502h22'56''LE PORT ChristianSEMCRACH
442602h22'56''LOTTON AnaëlleSEFLa Vaillante Saint-Brieuc
442702h22'56''DUBOIS JérémieSEMLa Vaillante Saint-Brieuc
442802h23'00''LE ROBELER EvelyneV1FLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
442902h23'02''GERENTE Marie ThéV2FACFA
443002h23'07''DUCROCQ IsabelleV1FOxygene Belbeuf
443102h23'08''THERAUD JoelleV2FAC PLESCOP
443202h23'09''FAUCHER MartineV2FVIENNAY
443302h23'09''BLOCH RachelSEFVANNES
443402h23'10''DESMIER Marie ThérèseV2FPLOUGOUMELEN
443502h23'13''LAMIAUX FranckV1MSULNIAC
443602h23'13''SAULNIER HélèneV2FLECLERC ST NAZAIRE
443702h23'15''GUEHENNEC ThibautSEMSENE
443802h23'16''BLANCHARD CaroleV1FSAINT-MALO
443902h23'17''CADIO Jean LucV2MNANTES
444002h23'20''JEUNET CédricSEMRéDéNé
444102h23'22''LORIEAU MickaelSEMLES ESSARTS
444202h23'26''DHALLUIN OlivierV1M7 3 R
444302h23'26''VALOGNES-GAUTHIER MélanieSEFAURAY
444402h23'27''FRELIN SylvieV2FPASS RUNNING
444502h23'41''LE ROUX YannickV2MPLOEREN
444602h23'41''JACQUET ManuelV1MCHEVREUSE
444702h23'43''TANGUY BenoitV3MLANGUIDIC
444802h23'44''LE GAL DidierV2MLE PALAIS
444902h23'45''BLANC DenisV2MBESANCON
445002h23'49''FORTUNE SteveSEMAUVENDIS RENAULT
445102h23'52''LECLERC DU SABLON MarcV3MVANNES
445202h23'57''AUFFRET PatrickV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
445302h24'12''TSVETOUKINE SergeV2MANGERS
445402h24'21''OILLIC IsabelleSEFELVEN
445502h24'21''LE GARNEC DimitriSEMELVEN
445602h24'23''AVENARD GaelSEMNANTES
445702h24'24''RIO FabienneV1FBRECH
445802h24'27''KERZERHO SimonV2MVANNES
445902h24'31''LE BAGOUSSE CharlotteSEFACR LOCMINE-PONTIVY *
446002h24'31''BELLEC SoazigSEFS/L ACR LOCMINE
446102h24'36''GOGEON CatherineV2FGROSBREUIL
446202h24'38''RYO FabienneSEFLES WALLABIS ELVEN
446302h24'41''GIMENEZ MarcosV2MATHLE DU PAYS DE REDON
446402h24'42''TASSO MarikSEFORVAULT
446502h24'46''BERNARD-BAILLE SophieV1FBEYNES
446602h24'46''TEXIER HervéV2MA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
446702h24'49''LAMOUREC Jean PierreSEMVANNES
446802h24'53''HUE RémySEMRENNES
446902h24'56''LE COLLETER ClaudeV3MCOURIR A LANESTER
447002h24'56''GALLAIS CorineSEFBREHAN
447102h25'01''GUY BernardV3MPLESCOP
447202h25'02''LE GOFF ClaudeV3MCOURS TOUJOURS 85
447302h25'03''VAILLAND OlivierV1MFEREL
447402h25'04''ORHAN PaulV1MBADEN
447502h25'06''HOUEIX ColetteV2FS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
447602h25'12''BRICHART MarieSEFCREDIT AGRICOLE 56
447702h25'12''SAMSON Marie BernadetteV3FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
447802h25'13''JOSSE AnneV1FBOUGUENAIS
447902h25'18''PERRON LoïcV1MIFFENDIC
448002h25'20''GUILLAUME PatriceV1MCECAB
448102h25'23''POUIVE CarlV1MPLUMERGAT
448202h25'31''GABARD RegineV2FAC PLESCOP
448302h25'33''LAROCHE ChristianV3MSTE ANNE D'AURAY
448402h25'33''BANIEL AlainV3MCALLAC
448502h25'39''PICHON BernardV2MSERENT
448602h25'41''HUAUME ThibautJUMARRADON
448702h25'48''URANIE AlexisJUMVANNES
448802h25'49''TRAVERT EstelleV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
448902h25'55''COTTU CatherineV2FAURAY
449002h26'00''JAFFRE BenoitSEMAURAY
449102h26'00''AUBREE SylvainV1MQUIMPER
449202h26'12''JAROSZ OdileSEFNANTES
449302h26'20''BOURDOISEAU MichelV2MNANTES
449402h26'33''RIOLFO LaetitiaSEFPARIS
449502h26'41''FENNER Charles EtienneJUMMUZILLAC
449602h26'45''PANAGET GildasV1MSENE
449702h26'46''GUILLET EricSEMST NAZAIRE
449802h26'47''MANCEAU Marie FrançoiseV2FPOUZAUGES
449902h26'47''GALLOT AliceSEFMONTREUIL S/LOIR
450002h26'58''COJAN MartineV2FQUEVEN
450102h26'58''DAVID AnneV1FCAUDAN
450202h26'59''DAVID Jean CharlesV1MCREDIT AGRICOLE 56
450302h27'01''PILE DanielV3MNANTES
450402h27'14''COUTURIER PierreSEMPARIS
450502h27'17''WEIL JoelV2MGUIDEL
450602h27'22''SEBILLE RolandV1MSAINT-MALO
450702h27'32''LARSONNEUR BrigitteV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
450802h27'40''BRIEND PatriceV1MNTX SENE
450902h27'43''STEINMETZ-HERVE GrégorySEMCARQUEFOU
451002h28'13''DENAIS JeromeSEMPLUNERET
451102h28'14''FERNANDEZ-KALAPACS StéphanieV1FSULNIAC
451202h28'18''BOURHIS NathanaelSEMST AVE
451302h28'30''PIGNAUD Jean PierreV2MASLONNES
451402h28'46''LE BOULER GeorgesV3MAC PLESCOP
451502h29'10''RIVIERE JulienSEMNANTES
451602h29'16''GUIN LaurentV1MSAINT NOLFF
451702h29'17''GOUEZ LaurentSEMCONNEXING
451802h29'20''GAILLARD RomainSEMVANNES
451902h29'20''UZAN NathalieV1FSAVENAY
452002h29'20''UZAN DidierV1MUA CANTON DE SAVENAY
452102h29'27''JACOB Anne MarieV1FMICHELIN VANNES
452202h29'33''LE FOULGOC BaptisteSEMPENVENAN
452302h29'54''LENCLEN Jean MichelV3MLA ROCHE BERNARD
452402h29'58''MENARD ElodieSEFBREST
452502h29'58''MENARD SylvainSEMBREST
452602h30'04''MOREAU ChristianeV2FVANNES
452702h30'04''DUPRE IsabelleV1FVANNES
452802h30'17''DUWEZ ClaudineV2FGUEGUIN PICAUD
452902h30'26''CARRIERE Jean MichelV2MVANNES
453002h30'30''CADORET IsabelleESFLARMOR-BADEN
453102h30'30''GOUET YannV1MPLUMERGAT
453202h30'47''SANZ AnneV2FBETTON
453302h30'47''GRIFFON SergeV3MAC TALANT
453402h31'03''LE CLANCHE HenriV4MLORIENT
453502h31'06''LE GARREC CatherineV1FBRECH
453602h31'06''BONNAUD PhilippeV2MAIR FRANCE
453702h31'07''LORAND EvelyneV2FCESSON SEVIGNE
453802h31'14''DAVY JosetteV3FCESSON SEVIGNE
453902h31'15''PROST DenisV1MREDON
454002h31'15''RIBET PhilippeV2MVANNES
454102h31'33''DENIEUL MoniqueV1FPLESCOP
454202h31'58''IGUAL DavidSEMAURAY
454302h31'58''LE MAUX GwendolineSEFAURAY
454402h32'10''OBERLE ThomasSEMST NOLFF
454502h32'10''PERON Jean ClaudeV4MATHLE RHUYS
454602h32'10''OBERLE SophieSEFST NOLFF
454702h32'13''LARGENTON PhilippeV2MNANTES
454802h32'43''CORNEVIN AudreySEFLOCOAL MENDON
454902h33'05''LE TEXIER MichèleV2FPACE
455002h33'19''DELALANDE CarolineV1FVANNES
455102h33'19''LE GUEN CélestinV3MCOS MAIRIE DE VANNES
455202h33'19''LE ROUX VéroniqueV1FCREDIT AGRICOLE 56
455302h33'38''LE GRUMELEC MichelV1MDENIS MATERIAUX
455402h33'39''MOTARD LidwineSEFNIORT
455502h33'43''LE DIMEET YolandeV2FFOULEES DE PENQUESTEN
455602h33'51''MOTARD RolandV3MSPIRIDON BOCAGE BRESSUIRAIS
455702h33'51''DANET GillesV2MVANNES
455802h33'55''GRATIEN MurielSEFLA CHAUX
455902h34'58''AMRAOUI YasminaSEFPOINTEL
456002h35'02''CHOIN AndréV3MVANNES
456102h35'05''ROUILLER BrunoV2MSARZEAU
456202h35'45''TOHIER DanielV3MLANNION
456302h36'12''LELIEVRE MartialSEMST JEAN BREVELAY
456402h36'21''GIL TonyV4MMONTPELLIER
456502h36'43''ALVAREZ RUEDA NidiaSEFNANTES
456602h36'46''LE BALCH BernardV2MBIEUZY LES EAUX
456702h36'48''HAMON StéphaneV1MNANTES
456802h36'54''LE MOUEL Anne MarieV2FS/L PLOEREN ENDURANCE
456902h37'03''COSQUER LoïcV2MVANNES
457002h37'36''BARDIN LoicV1MLA FLECHE
457102h37'48''PANHALEUX Jean FrançoisV3MBLAIN
457202h38'13''REUCHE PhilippeV2MVERTOU
457302h38'30''FERRAND HeleneSEFFRONT RUNNERS DE PARIS
457402h39'35''BERTHOU-GOUSSIN Marie FrancoiseV3FVANNES
457502h40'12''DREANO ChristianV3MAC PLESCOP
457602h40'18''MOUSSET Marie HélèneV2FAC PLESCOP
457702h40'18''BETUS JosephV4MRACING CLUB NANTAIS *
457802h41'40''CHAILLY ChristopheV1MST JACQUES de la LANDE
457902h41'53''MARSOLIER RonanSEMCARNAC
458002h43'17''LE CORRE PhilippeV1MINDRE
458102h43'34''LAUVERGNAT CéliaSEFLE BONO
458202h45'05''MONGIORGI DominiqueV2MST NAZAIRE
458302h45'05''MONGIORGI JulieSEFSAINT-NAZAIRE
458402h51'56''LAROSE EdithV2FDRANCY
458502h54'01''POUPONNEAU LaurentV2MST NAZAIRE
458602h54'50''HERVE HubertV3MSENE
458702h57'22''L'HER BrunoV1MCOB VANNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.58 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !