Classement de Trail des 2 Rivières - 15 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail des 2 Rivières - 15 km du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'27''THOMAS YVESSEM
258'29''GODEAU ERICV1MA.S BéGARD
358'38''JOURDEN JOELV1M
459'16''TOULGOAT ERWANSEMPLOURIN LES MORLAIX
559'42''LE FLOCH ALAINV1MAS BéGARD
601h01'50''PADE RICHARDSEMAS BéGARD
701h01'54''HÉRISSON FRANCOISSEMPERROS-GUIREC
801h02'21''GODEAU MICHELV1MPéDERNEC
901h03'02''LE VAILLANT CHRISTIANV1MUA LANGUEUX
1001h03'19''LE LOUET PATRICKV1MNON LICENCIé
1101h03'23''LE DU YANNSEMTEAM RAIDLIGHT-CAP PLOULEC'H
1201h04'07''TANGUY GOULVENSEMUA LANGUEUX
1301h04'08''GUILLOU QUENTINESMIROISE ATHLETISME
1401h04'19''LE FOLL MATTHIEUSEMNON LICENCIé
1501h04'54''CONAN JEAN MARCV1M
1601h05'03''LE MASSON BENOITSEMGWEN HA DU PLUNET
1701h05'15''FLOCH YANNICKSEMENDURANCE SHOP
1801h05'34''LALLAURET BRUNOV1M
1901h05'56''LE GALL JEAN LUCV1MTRAIL DU SAINT EMILION
2001h06'18''TALLEC FLORENTV1M
2101h06'28''CORNANGUER YANNICKV2MRANDO MUCO
2201h06'35''LE MERDY YANNSEMTEAM TRIEUX AVENTURE
2301h06'58''GROT CHRISTOPHESEM
2401h07'19''JAGUIN BRUNOSEM
2501h07'22''LAURENT JEAN LUCV1M
2601h07'23''CAMELI STEPHANEV1MNON LICENCIé
2701h07'23''RAOUL ANTONYSEMNON LICENCIé
2801h07'24''LE GAC YANNICKV1MNON LICENCIé
2901h07'25''NICOLAS OLIVIERSEMNéANT
3001h07'47''LEROOY CORNILV2MPAYS DE PAIMPOL
3101h09'02''LE BOUR FLORENTV1MNON LICENCIé
3201h09'34''DERRIEN YANNICKV1MINTERMARCHE LANNION
3301h09'37''LE GOAS BENJAMINSEM
3401h09'46''JAGUIN HERVEV1M
3501h09'50''LE CORFEC DIDIERV1M
3601h10'04''MICHEL CHRISTOPHEV1MQUEMPER-GUéZENNEC
3701h10'18''LE GRUIEC JEAN-MARCSEMLOUARGAT
3801h10'49''THOMAS ADRIENV2M
3901h11'00''TOULLELAN VINCENTSEM
4001h11'22''GELIN CHRISTIANV1M
4101h11'33''VAUCHEL WILFRIDSEMGABS
4201h11'35''CAMPION PASCALV1MAS BéGARD
4301h11'51''STOHELLOU JULIENSEM
4401h11'54''LOVIE-TOON YOLANDAJUFTI SPORTS CARHAIX
4501h11'55''LE MEUR THOMASSEM
4601h12'00''LE GALL XAVIERSEMPLOUNEVEZ
4701h12'09''KERGUS GUYV1MCOUREURS DE L IC
4801h12'10''LE BOURVA DIDIERV1MAS BéGARD - TRAIL DES CHâTEAUX TONQUéDEC
4901h12'14''MENS PATRICKV1MNON LICENCIé
5001h12'14''PERON CHRISTIANSEMST JUNAY
5101h12'15''PLASSART PATRICEV2MCOURIR A MORLAIX
5201h12'20''HUON JEAN YVESV3MCOURIR à MORLAIX
5301h12'21''LE BOUR JEREMYCAMNON LICENCIé
5401h12'28''LORIOT BENOITSEMCC MAEL CARHAIX
5501h12'53''LURON FRANCKSEM
5601h13'07''LE JOLU RAYMONDV3M
5701h13'34''LE CAER JEAN FRANCOISSEM
5801h13'36''GARNIER FREDERICV1MTREBEURDEN
5901h13'39''LE GALL JEAN LUCV3M
6001h13'51''BERTHOU YVONV2MNON LICENCIé
6101h13'54''CALVE FREDERICSEM
6201h13'56''TASSEL VINCENTSEM
6301h13'58''PASQUIOU JACQUESV2M
6401h14'12''LE BOHEC CHRISTOPHESEMNON LICENCIé
6501h14'22''LUCAS MARIE FRANCOISEV1FPLUMAUGAT
6601h14'24''LE DU HERVEV2MLANNION TRIATHLON
6701h14'38''LEON ANDREV2MCOURIR A MORLAIX
6801h14'44''BOSCHER HERVEV1MTRAIL DU MéNé BRé
6901h14'46''LE FIBLEC DAVIDSEM
7001h14'48''STRUILLOU PATRICEV1MAS BéGARD - TRAIL DES CHâTEAUX TONQUéDEC
7101h14'50''LE ROUX DAVIDSEMCOURRIR ENSEMBLE PLEUDANIEL
7201h14'51''MORVAN RONANSEM
7301h15'00''DENMAT PASCALV2MTRéGASTEL
7401h15'03''BRIENT JEAN MICHELV1M
7501h15'56''BALCOU MICKAELSEM
7601h16'48''RAOUL YOANNSEMNON LICENCIé
7701h16'55''GUYOMARD DAVIDSEMNON LICENCIé
7801h16'57''LE MERLE ERWANV1MNON LICENCIé
7901h16'58''TREDAN GILLESV1MGWENN HA DU PLUNED
8001h16'59''COSQUER RENEV3MCOURIR A MORLAIX
8101h17'01''LE CALVEZ ALAINV2MNON LICENCIé
8201h17'02''LE GALL JEAN-MARCV2MTRéGASTEL
8301h17'08''OLLIVIER ERICV1M
8401h17'12''MICHEL CHRISTIANV1MQUEMPER-GUEZENNEC
8501h17'17''LE BIVIC PATRICKV2MTRéGASTEL
8601h17'54''TASSET DIDIERV1MGWENN HA DU PLUZUNET
8701h18'18''CORRE ERICV2MLOGUIVY PLOUGRAS
8801h18'22''THOMAS MICHELSEM
8901h18'25''COLAS GUILLAUMESEM
9001h18'41''OFFRET MARTINEV1FA S BEGARD
9101h18'44''ANGOUGEARD LIONELV1MNON LICENCIé
9201h18'51''LE GUIRRIEC GILBERTV2M
9301h18'58''COADOU GAELSEM
9401h19'04''LE CABEC HENRIV1MCOURIR ENSEMBLE PLEUDANIEL
9501h19'28''GLATRE DANIELSEM
9601h19'35''SEVENOU ALAINV2MQUEMPERVEN
9701h19'42''BATHIANY PATRICEV1MACP PENVENAN
9801h19'50''GUEGAN JEAN-MICHELV2MPAYS DE PAIMPOL ATHLéTISME
9901h20'01''PRONOST REMIV2MCOURIR A MORLAIX
10001h20'01''ROUSSEAU ROGERV3M
10101h20'06''LANTOINE ERICV1MTEAM YANOO.NET
10201h20'23''LE BOUR PAULV2MNON LICENCIE
10301h20'24''STEPHAN SONIAV1FCAP PLOULEC H
10401h20'25''TALBO MIKAELSEMNON LICENCIé
10501h20'27''LHOTELLIER PASCALSEMCOURIR A PLEUDANIEL
10601h20'40''FEGER CHRISTIANV1MACPENVENAN
10701h20'49''LE COZ LOUISV2MAS BEGARD
10801h20'59''PARIS ALAINV2MNON LICENCIé
10901h21'02''DORE DIDIERV1MNON LICENCIé
11001h21'18''LORINQUER JEAN-YVESV3MGUINGAMP
11101h21'20''HENRY ERIC FRANCOISV1MNON LICENCIé
11201h21'42''GAYIC JOELV3MACPENVENAN
11301h21'51''MONTREER GILLESV1M
11401h21'53''ODIC RONANSEMNON LICENCIé
11501h22'04''PLOUGONVEN MARIE PIERREV2FNON LICENCIé
11601h22'09''TOULOUZAN MICHELV1MTONQUéDEC - TRAIL DES CHâTEAUX
11701h22'18''JACOB FABRICEV1MPLOUBEZRE
11801h22'25''MARTIN CHRISTINEV1FSOBHI SPORT ST BRIEUC
11901h22'26''TILY LAURENTSEMNON LICENCIé
12001h22'45''BOZEC JEANV3MA S BEGARD
12101h22'56''LE GUEN SEBASTIENSEMLOUARGAT
12201h23'03''DE GLAVE YANNSEMCOURIR ENSEMBLE à PLEUDANIEL
12301h23'04''ALEXANDRE PIERRESEM
12401h23'13''CALVARY SYLVIEV1FATHLETIC JAUDY TRIEUX
12501h23'26''RIOU ANTHONYSEMNON LICENCIé
12601h23'28''CLATIN JEAN-CHARLESV1MNON LICENCIé
12701h23'31''MOUÉ EMMANUELV2MAS BEGARD
12801h23'33''THOS MICHELV2MACK
12901h23'35''LE BOURVA YANNICKV1MA S BEGARD
13001h23'36''HAMON OLIVIERV1MNON LICENCIé
13101h24'31''LOZAHIC SABRINAJUFATLETIC JAUDY TRIEUX
13201h24'37''QUELEN VALERIEV1FAS BEGARD
13301h24'37''LE GUILLOUZIC LAURENCEV1FGWENN HA DU
13401h24'37''JEGOU REMYV2M
13501h24'37''LE GALL DAVIDV1MNON LICENCIé
13601h24'56''MORTELLEC JEAN FRANCOISV2MCOURIR à MORLAIX
13701h25'07''LE ROUX YVONV4M
13801h25'08''PONGERARD GERARDV3MAC PENVENAN
13901h25'27''LE GOUSSE EDDYV1MUS BAIN DE BRETAGNE
14001h25'37''GAUTIER FABRICESEM
14101h25'52''LEURANGUER KARINEV1FAS BEGARD
14201h25'53''DERRIEN LAURENTV1M
14301h25'55''CLOAREC STEPHANESEMST JUNAY
14401h26'21''GAUTIER BENOITV1M
14501h26'32''BENECH CAROLINESEFENDURANCE SHOP
14601h26'48''PINSON JEAN PAULV2MLANRIVAIN
14701h27'44''DESCHATRETTES SOAZIGSEFNON LICENCIé
14801h27'46''GOUZOUGUEN ANDREV3MTRAIL DU MéNé BRé
14901h28'35''LE NAGARD PASCALV1MCAS INGUINIEL ENDURANCE SHOP VANNES,COURIR àL'INFINI
15001h28'38''HENRY ERICV2M
15101h29'06''TURBAN ANDREV2MCOURIR à LANVOLLON
15201h29'22''LE CAER ROBERTV2M
15301h29'22''LE ROUX GILDASV1MCOURIR A PLEUDANIEL
15401h29'43''LE CALVEZ REMYV2MNON LICENCIé
15501h30'29''BECQUET GERALDINEV3FNON LICENCIé
15601h30'31''FRALEUX JEAN CLAUDEV2M
15701h30'54''BOURGES ISABELLEV1FTGA GUINGAMP
15801h31'26''LE CALVEZ GILBERTV2M
15901h31'39''HELARY GISLAINESEFAS BEGARD
16001h31'41''JAMBET ARMELLEV2FNON LICENCIé
16101h31'41''GUYOMARD EUGENEV3MNON LICENCIé
16201h32'00''LE TY NEVEZ BERNARDV2MNON LICENCIé
16301h32'19''ROGNAN ERICSEMLES SANGLIERS D'HUELGOAT
16401h32'30''LE FOLL FREDERICSEMNON LICENCIé
16501h32'44''CARADEC JOELV2MNON LICENCIé
16601h32'47''LE GOFF PHILIPPEV2MNON LICENCIé
16701h33'58''DUBOIS ETIENNESEM
16801h34'12''TRAON ANDREV3M
16901h34'12''JOLIVET DOMINIQUEV2FATLETIC JAUDY TRIEUX
17001h35'07''LE PEUCH DANIELV3M
17101h35'37''SALEMBIER ISABELLESEFNON LICENCIé
17201h35'43''BURY CLAUDEV2MNON LICENCIé
17301h35'51''LE ROUX MAGALISEFCOURIR à LANVOLLON
17401h36'44''LE GENTILHOMME GILDASV3M
17501h36'57''LE DEUC MARCV2MPONTRIEUX
17601h39'55''EVEN OLIVIERV1MAS BEGARD
17701h39'55''JEZEQUEL DAVIDSEMAS BEGARD
17801h39'55''SEGER MIREILLEV1FAS BEGARD
17901h39'55''CLECH SEVERINESEFAS BEGARD
18001h39'55''TASSEL STEPHANEV1MAS BEGARD
18101h43'20''TANGUY FRANCOISEV2FCOURIR A PLOUMAGOAR
18201h43'20''DANIELLOU YANNV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
18301h43'51''PRIGENT PAULV3MASB
18401h46'57''EVEN NICOLEV2FAS BEGARD
18501h47'17''BURY MARIE-YVONNEV2FNON LICENCIé
18601h47'19''GUILLAUME HERVEV1MNON LICENCIé

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !