Classement de Trail de Guipavas - 22 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Guipavas - 22 km du 17/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'04''QUEMENEUR DanielSEM
201h39'29''JOUIS THIERRYV1MGUIPAVAS OXYGENE
301h39'54''L'HER MicheV1MLE SOUFFLE DES ABERS
401h42'10''LE COURRIARD LIONELSEMTHALES ADK
501h42'27''BERLIVET PHILIPPEV1MCOURIR A SAINT-THONAN
601h43'12''LOPEZ PierreSEM
701h43'46''HORELLOU HervéV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING BREST
801h43'56''ABGRALL YANNICKV1MSEMELLES DE VENT BOHARS
901h46'06''LE JEUNE PascalSEM
1001h46'41''BOUDÉHEN LAURENTSEMCHâTEAUNEUF-DU-FAOU
1101h46'50''LEGUEN ClaudeV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME
1201h46'53''BEUVARD CHRISTOPHESEMKOALA
1301h46'54''LE BOT ALANSEMNON LICENCIé
1401h47'19''PERROT STéPHANESEMTEAM GUIZIOU
1501h47'38''CALVARIN RONANSEMNON LICENCIé
1601h47'48''GUEGUEN LaurentV1M
1701h48'37''PETIT THOMASSEMPLA
1801h49'23''COZIAN CLAUDESEMPLA
1901h49'39''MEUDIC STEPHANESEMPLCB LES CAVALEURS
2001h50'07''DOUSSAL FlorentSEMHumblezh
2101h51'21''QUEMENEUR PatriceSEM
2201h51'51''NOLIER HERVéV1MNON LICENCIé
2301h52'09''FAVE FabriceV1M
2401h52'23''HERRY DANIELV1MSPEEDERIEN
2501h52'40''QUERE PascalSEM
2601h52'58''COZIEN ERICSEMNON LICENCIé
2701h53'02''MERCIER YANNV1MBODILIS VTT
2801h53'13''MANCEC TANGISEMDAUPHINS ELORN LANDERNEAU
2901h53'29''MALABRY ALAINV2MNON LICENCIé
3001h53'51''LAMOUR SEBASTIENSEMPLOUDANIEL
3101h53'52''TRUFFAULT CLéMENTESMNON LICENCIé
3201h53'55''APPERE JACQUESV1MNON LICENCIé
3301h54'11''BAUDET FREDSEMNON LICENCIé
3401h54'15''PIRIOU NICOLASSEMJOIE DE COURIR A PLABENNEC
3501h54'17''COZIEN FranckSEM
3601h54'29''BONDY MICKAELSEMLEGION SAINT PIERRE
3701h54'33''FAGOT DANIELV1MLES TROTTEURS DE LA PENZé
3801h54'58''MICHEL ERICSEMENDURANCE SHOP BREST
3901h55'15''ABIVEN JEAN-MARCV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME
4001h55'55''PILVEN ALAINV1MLEGION ST PIERRE BREST
4101h55'56''BURGAUD PASCALSEM/
4201h56'13''TOURNEMAINE HERVéV1MPLOUZANé
4301h56'19''MAUGUEN DavidSEM
4401h56'21''LE BERT JéROMESEMLES SEMELLES DE VENT
4501h56'23''LE VERGE FRANçOISV1MBODILIS VTT AVENTURE
4601h56'35''MORRY NICOLASSEMDAUPHINS DE L\'ELORN LANDERNEAU
4701h56'49''LUNVEN BernardV1M
4801h57'04''LE GUERN MICHELV2MLEGION ST PIERRE
4901h57'15''BRAMOULLE LIONELV1MDAUPHIN DE L\'ELORNE DE LANDERNE
5001h57'28''GUIZIOU FRéDéRICV1MGUIPAVAS OXYGèNE
5101h57'41''COGEN NICOLASV1MGUIPRONVEL
5201h57'50''LE VELLY DANIELSEMCA GUILERS
5301h57'55''COULOIGNER PatriceV1M
5401h57'56''BERNICOT FRANCOISSEMAC DC
5501h58'02''COROLLEUR GillesV1MFOULEE RENANAISE
5601h58'33''QUEMENEUR SERGEV1MGUIPAVAS OXYGENE
5701h58'44''LE HUEROU ERICV1MGUILERS
5801h58'46''CARREE BERNARDV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING BREST
5901h58'48''GOUVION JacquesV1MLE SOUFFLE DES ABERS
6001h59'06''RIVIER ALAINV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
6101h59'07''MONS CHRISTOPHEV1MLEGION SAINT PIERRE ATHLE
6201h59'26''LESVEN HubertV1M
6301h59'29''CANN JEAN LUCV1MPLA
6401h59'36''GUITTON PASCALV1MNON LICENCIé
6501h59'38''HARDY SergeV1M
6601h59'42''BODENES Jean PaulV1MSEMELLES DE VENT BOHARS
6701h59'56''GOURHANT ANNEV1FTROTTéRIEN LANDIVISIAU
6801h59'56''MOAL MONIQUEV1FLES TROTTéZIENS DE LANDI
6902h00'02''LAVANANT ARNAUDSEMBREST
7002h00'08''LE QUINQUIS MICKAELSEM
7102h00'24''TREBAOL CLAUDEV1MNON LICENCIé
7202h00'34''BLEUNVEN HENRIV1MMARSUPILAMIS
7302h00'43''RICHE MANUELV1MTHALèS ADK
7402h00'46''MANACH Pierre YvesSEM
7502h00'54''ARRABIE-AUBIEN PatriceSEMBREIZH TEAM TRI RUNNING BREST
7602h01'05''PLAINEAU JEAN-LUCV1MPLMCB LES CAVALEURS
7702h01'06''HENRY SAMUELSEMNON LICENCIé
7802h01'20''SOUDRAIS JEAN YVESV2MPAC MAC
7902h01'25''LARREUR MARCSEMTHALES ADK
8002h01'55''DEGARDIN HervéSEM
8102h02'04''TOURBOT SAMUELSEMNON LICENCIé
8202h02'24''TANNE GILBERTV2MNON LICENCIé
8302h02'25''PELLEAU DIDIERV1MSAINT RENAN
8402h02'31''KERSAUZON MickaelV1M
8502h02'36''GUEGUEN JOELV1MDAUPHINS DE L\'éLORN
8602h02'42''FITAMENT OlivierV1MLES DAUPHINS DE L\'éLORN
8702h02'47''BRIOIST IGORSEMNON LICENCIé
8802h02'51''WUNSH ChristopheSEMFOULEE RENANAISE
8902h02'57''THUILIJIEZ ChristopheSEM
9002h03'12''GRONCHI FRANCOISSEMNON LICENCIé
9102h03'21''RIEZOU GEORGESV2MCOURIR à CHANTEPIE
9202h03'42''GUIZIOU LudoV1MKOALA
9302h04'07''URVOIS YOHANNSEMREDERIEN DU CAP
9402h04'11''AUTRET JEAN YVESV1MJOIE DE COURIR A PLABENNEC
9502h04'13''HILI PIERRE YVESSEMNON LICENCIé
9602h04'18''ROUDOT ErwanSEM
9702h04'23''LE BOUSSE ALAINV1MCOURIR A PLOUDAL
9802h04'49''KERMARREC PHILIPPEV1MNON LICENCIé
9902h04'59''HILI GUILLAUMESEMNON LICENCIé
10002h05'51''ROUDOT DominiqueSEM
10102h05'55''LEICK SYLVAINSEMBREST TRIATHLON
10202h05'57''AUDREZET CHRISTIANV1MLES SEMELLES DE VENT BOHARS
10302h06'18''LE BORGNE FRANCKSEMTEAM GUIZIOU GUIPAVAS OXYGENE
10402h06'24''GUERN DavidSEM
10502h06'28''RIOU ERWANSEMCOURIR à PLOUDAL
10602h06'42''OGOR MARCV2MGUILERS
10702h06'51''WATTEBLED ChristopheV1MKOALA
10802h06'53''INCONNU InconnuSEM
10902h07'03''VENEC DAVIDSEMJOGGEURS DU COUESNON
11002h07'10''PAGE VINCENTSEMNON LICENCIé
11102h07'20''CABON PatriceSEMPLOUGASTEL VTT SPORTS NATURE
11202h07'30''MORVAN MarcelV2M
11302h07'36''LE BOT JEAN-PHILIPPESEMBREST TRIATHLON
11402h07'40''GOURMELON JOV2MPAYS LANDERNEAU ATHLETISME
11502h08'01''JAOUEN YannSEM
11602h08'25''PAUGAM JEAN LUCV2MGUIPAVAS OXYGENE
11702h08'29''LE GOFF SOLENNSEFSNA
11802h08'55''LE VERGE CLAUDESEMNON LICENCIé
11902h08'58''BERNARD JEAN MARIEV1MLA FOULEE FOLGOASIENNE
12002h09'01''SALEUN CHRISTINEV1FGUIPAVAS OXYGéNE
12102h09'33''LE GOFF CLAUDEV2MERGUE VRAS COURT
12202h09'35''GUILLOU LAURENTV1MNON LICENCIé
12302h09'44''CRENN ARMANDV2MFOOTING LANDERNéEN
12402h09'48''FLATRES DIDIERV1MCOURIR à PLOUDAL
12502h10'41''LE DREAU RéMYV2MREDEG29 PLOURIN LèS MORLAIX
12602h11'11''HABASQUE PierreV1M
12702h12'23''KERROS BRUNOV1MCOURIR A PLOUDAL
12802h12'23''FIDELIUS GILLESV1MNON LICENCIé
12902h12'35''LE GUEN JOSEPHV2MKOALA
13002h12'56''BEAUDENUIT RAPHAELV1MBREIZ TEAM
13102h13'13''JACQ DominiqueSEM
13202h13'29''MAILHAC PATRICKV1MTEAM GUIZIOU GUIPAVAS OXYGENE
13302h13'32''EON FRANçOISV1MNON LICENCIé
13402h13'53''GUICHAOUA JulienSEM
13502h14'14''MONTERO FELIPEV1MNON LICENCIé
13602h14'22''ROSEC JEAN PAULV1MCOURIR à SAINT DIVY
13702h14'28''LE MENN JEAN-NOELV1MNON LICENCIé
13802h15'04''SEVELLEC YannV1M
13902h15'17''PAGE DENISV2MNON LICENCIé
14002h15'23''JAFFRES STEPHANESEMLES AMOUREUX DE TREZIEN
14102h15'33''JOSSE VINCENTSEMNON LICENCIé
14202h15'36''QUELLEC MauriceV2M
14302h15'38''BELLEC BertrandV1M
14402h15'40''LE GUEN FabienneV1F
14502h15'55''QUEFFURUS DidierV1M
14602h16'36''BERROU DOMINIQUEV1MNON LICENCIé
14702h17'03''LE FLOC'H ERWANNSEMNON LICENCIé
14802h17'09''LAVERGNE NATHALIEV1FNON LICENCIé
14902h17'29''GUILLOTIN PIERRICKV1MKOALA
15002h18'30''QUERE JEAN MICHELV1MNON LICENCIé
15102h18'55''DROUILLARD BRUNOV1MLANDI TRIATHLON
15202h19'22''KEROUANTON XavierSEMCOURIR A SAINT-THONAN
15302h20'05''CABILLIC BRUNOV1MGUIPAVAS OXYGENE
15402h21'07''TARTU STéPHANESEMNON LICENCIé
15502h21'08''LE ROY YOUNV2MNON LICENCIé
15602h22'08''SCLEAR GILLESV1MTEAM YANOO.NET
15702h22'38''UGUEN ANNIEV1FCOURIR à PLOUDAL
15802h22'40''LE FAUCHEUR RENEV3MLA FOULEE FOALGOASIENNE
15902h22'41''BALCON PHILIPPEV1MLES AMOUREUX DE TREZIEN
16002h22'45''LESCOP MICKAELSEMNON LICENCIé
16102h22'47''PLOUIDY ALAINV1MCOURIR A SAINT DIVY
16202h23'17''CADRAN SOPHIEV1FLES FOULEES NATURE GUENGAT
16302h23'18''CADRAN PASCALV1MLES FOULEES NATURE GUENGAT
16402h23'32''MOAL RONANV1MYAQUEMOIDANLCLUB
16502h23'35''BOULCH RéMYV2MCOURIR A SAINT-DIVY
16602h23'56''BOURDONNAY DENISV1MBREST
16702h24'09''POULIQUEN YvanV1M
16802h24'39''VARACHAUD CorentinJUMKOALA
16902h24'49''BODILIS JACQUESV1MNON LICENCIé
17002h25'03''NEDELLEC DOMINIQUEV3MNON LICENCIé
17102h25'12''VITEL PIERRE-ANTOINESEMNON LICENCIé
17202h25'13''PRIGENT GILDASV2MCOURIR A ST-THONAN
17302h25'39''MONTRELAY JEROMESEMGUIPAVAS OXYGENE
17402h26'11''VAILLANT ALAINV1MCOURIR A PLOUDAL
17502h26'45''PIOTROWSKI BENJAMINSEMNON LICENCIé
17602h26'45''DUFOUR SéBASTIENSEMNON LICENCIé
17702h27'34''SILENGER FrédéricV1M
17802h28'12''LOAEC GILDASSEMNON LICENCIé
17902h29'36''LE SCANF MARYLENEV1FCOURIR à L\'INFINI
18002h29'38''LE ROY CHRISTIANSEMNON LICENCIé
18102h31'10''MOYSAN Marie PierreV1F
18202h31'13''ABASQ GabrielleV1FLE SOUFFLE DES ABERS
18302h31'15''BEL PierreSEM
18402h33'05''OLLIVIER PLANTEC JEAN LUCV1MNON LICENCIé
18502h35'31''INCONNU InconnuV1M
18602h35'32''GABY NicolasSEM
18702h36'54''PAUGAM PHILIPPEV1MTEAM GUIZIOU GUIPAVAS OXYGENE
18802h36'55''LINARD JEAN-CLAUDEV2MJOIE DE COURIR-PLABENNEC
18902h37'54''NEDELEC ISABELLEV1FREDEC E PLOUGASTEL
19002h37'55''GUEGUEN PIERRE YVESSEMBRESTGOUELOPERIENS
19102h39'10''ROUSSEAU RAYMONDV3MST DIVY
19202h40'33''GARCIA MIKAELSEMCA GUILERS
19302h40'34''BARBEITOS AlexandreV1M
19402h45'35''BONNEC PIERRE-ANDREV1MPAC MAC
19502h56'07''KERJEAN FRANçOISESEFNON LICENCIé

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !