Classement de La Course du Bailli de Suffren 2011

Voir la fiche de la course : La Course du Bailli de Suffren du 13/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'13''OBE Jean-MichelV1MPOWERSPORT.FR
241'28''FORT JimmySEMAIX ATHLE PROVENCE/HAUT DE L'ARC TRIAT
341'31''TEOBALDI StephaneV1MTEAM MARTINS/AIX ATHLE/KM610
441'37''LEMBO KennySEMMPT ISTRES
541'41''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWERSPORT.FR
642'17''MARTINEZ OlivierSEMPOWERSPORT.FR
742'44''NICOLAS JulienSEMAIX ATHLE PROVENCE
843'04''NALIN ChristopheSEMAC MIRAMAS
943'22''MEHAMEL MehdiV1M
1043'42''DADOURIAN EricV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
1143'55''TEISSIER RemiSEMASB
1244'03''LEGRAND SebastienSEMSCF
1344'18''MAGNAN SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
1444'29''FLORENCE DidierV2M
1544'29''ROCHERIOUX GerardV1MELAN LAMBESLAIN
1644'46''MITELMAN BorisV1MOCC CABRIES CALAS
1744'49''SAMMUT Jean-ChristopheSEMKM 610
1845'04''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1M
1945'11''VIGNE DominiqueSEM
2045'13''LOURDET FranckieSEMTEAM ATHLETIC AIX
2145'14''MEGGIATO AlainSEMTEAM EUROP ENERGIE
2245'23''DARI JeanV2MCOURIR A MEYREUIL
2345'38''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
2446'15''CANZANO MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
2546'21''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
2646'23''JOUANNY Jean-LucV1MAC MIRAMAS
2746'30''ADNET AbelSEMAIX ATHLE PROVENCE
2846'38''SALVAT HerveSEM
2946'45''BURNEL ChristopheSEMJOUQUES GENERATION TRAIL
3046'47''BONEEN Jean-PhilippeV1M
3146'50''FISCHER YoannV1M
3246'51''CONAND PhilippeV2MKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
3347'04''BOBIN Jean-PaulV2MVOLX
3447'10''GINDRIER ThierryV1M
3547'12''MOAL AlainV1MASCEA CADARACHE
3647'24''PELLETANT PatrickV2MMJC PLAN DE CUQUES
3747'40''VERDY DimitriSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3848'04''TALEC BeatriceV1FPOWERSPORT.FR
3948'05''LEROY LucV2MAS COEUR A COEUR
4048'17''REBOUL YvesV1MVC MIRAMAS
4148'30''ROSATI AnneSEF
4248'31''LAIMECHE SamirSEMUSTM-RTM
4348'52''MIRANDA PhilippeV1MOCC CABRIES CALAS
4448'58''FABRIER LionelSEM
4549'01''TESTON SebastienSEMLAMBESC RAID AVENTURE
4649'05''MARCEL NicolasSEM
4749'05''CARA LouisV1MAS MIGNONS
4849'16''BARBERIS JeromeSEM
4949'23''ROLLAND FabienV1M
5049'29''PHILIBERT JeromeSEM
5149'29''STUCKELBERGER NicolasV1MAC SALON
5249'36''TIOLLIER MaximeSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
5349'37''VAILLANT AlexisSEMAC SALON
5449'54''VALDERRAMA FabriceSEMCOURIR A MEYREUIL
5549'57''PASCUAL PhilippeV1M
5650'03''LEMMEL DavidSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
5750'03''MARTIN NansJUMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5850'11''AUTHESSERRE ArnaudSEMELOS EGUILLES
5950'17''CONAND NicolasJUM
6050'29''FORESTIER PhilipSEMOCC CABRIES CALAS
6150'43''CHEMIN OlivierSEM
6250'47''CONOTTE GeorgesV3MFSPN
6350'50''JOUANNIN BenoitV2MOCC CABRIES CALAS
6450'52''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLE PROVENCE
6550'53''ROUX MarcV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
6651'02''PITOIS GaetanSEMOCC CABRIES CALAS
6751'04''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
6851'16''BOURHIS CharlotteSEFLES FOULEES DU LORIOT
6951'17''LAHAYE SebastienSEMSAPEUR POMPIER AIX EN PROVENCE
7051'17''MORETH ThomasJUM
7151'19''ROSA MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7251'25''LE-DIZES ClementJUM
7351'27''BARTOLOZZI DanielV1M
7451'43''MOSER MaximeSEM
7551'45''VALAT MichelV3M
7651'45''BAREA PaulSEM
7751'46''HOMO SamuelSEM
7851'46''NEUZILLET YannickSEM
7951'50''TALEC-MEUNIER CatherineV1FPOWERSPORT.FR
8051'52''TESTONSEM
8151'54''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
8251'57''LEROUX StephaneV1MOCC CABRIES CALAS
8352'08''DUFOSSET KarineV1FVITROLLES TRIATHLON
8452'20''CONTAL MaudV2F
8552'23''BRUN OlivierSEM
8652'24''CARAYON PhilippeSEMAC SALON
8752'30''PINEAU EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8852'31''GUILLOT PierreV2M
8952'39''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
9052'43''FALDUTO CelineSEM
9152'43''MESSE FredericV1M
9252'44''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
9352'53''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
9452'55''DUNAIME LaurentSEMCSPCG 13
9552'59''SMADJA Paul-JeromeSEM
9653'00''D'ANNA YvanV1M
9753'03''CORALLO DenisV2M
9853'08''GOASGUEN CatherineV2FAS CEA
9953'11''CAUDRELIER AlainV1M
10053'13''INCONNUV1M
10153'13''GERARD GuilhemSEMMPT ISTRES
10253'14''BELLSTEDT LionelV1MOCC CABRIES CALAS
10353'17''JOLY NicolasSEM
10453'20''FERRANDO Jean-ClaudeV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10553'33''LEJARD KevinSEMLES MILLES
10653'40''CADENEL OlivierSEMOCC CABRIES CALAS
10753'43''GRIECO LionelSEMFOULEES PELISSANNAISES
10853'44''GUSTAVIN Jean-PierreSEMSCPAM
10953'45''RAFESTIN AgnesV1F
11053'48''MANI MalikaV1FKMS
11153'51''VILLA CedricSEMEUROCOPTER MARIGNANE
11253'53''LELEU JeromeSEM
11353'57''ROUMIEU ClaudeV3MFOULEES PELISSANNAISES
11454'00''HARFOUF MohamedV1MCAVAL PERTUIS
11554'03''ORILLARD FredericSEM
11654'10''GRAYSTON JohnV1MTEAM VTT SAINTE VICTOIRE
11754'10''OBERTO GillesV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
11854'20''IMMORDINO JeanV1MUSC SEPTEMES
11954'21''POURCENOUX GeorgesV1M
12054'28''CLAMENS RemiV1MOCC CABRIES CALAS
12154'30''FAURE DominiqueV2M
12254'34''FARANDA FrancoisV2M
12354'35''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
12454'35''VANIER YannickV1M
12554'45''SALE JosephV2M
12654'54''BRAMI SergeV2MAC MIRAMAS
12754'56''DEKENKELAIRE OlivierSEM
12854'57''DESIDERI JonathanSEM
12955'00''BORDOY StephaneV1MOM ATHLETISME
13055'00''OPERMANN EmmanuelV1MELOS
13155'02''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
13255'03''MATONV2MCAP EN LUBERON
13355'03''GIORDANO CyrilSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
13455'05''CABON Yann-MariSEM
13555'07''GODEFROY Jean-PaulV2MAIL BLANCARDE
13655'08''RENAULT StephaneV1M
13755'08''VEDOVATI StephanieV1FAIL CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES
13855'10''MARTIN Jean-MichelV2MLA PAILLOTE A PAULO
13955'14''CAMPION FranckV1MATTITUDE FORM
14055'17''COULLET FabienSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
14155'17''TRINCI FabienSEMCOURIR A FUVEAU
14255'17''DECOSTER AlexisSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
14355'29''DUBOIS ChristianV1MOCC CABRIES CALAS
14455'30''CHABAUD OlivierSEM
14555'34''TOMEZYK MichelV1MAIX ATHLE PROVENCE
14655'34''ORIHUEL PascalV2MAIX ATHLE PROVENCE
14755'37''MELIKIAN RogerSEMAIX ATHLE PROVENCE
14855'42''POULENAT Jean-LouisV1MCHRONO LIBRE
14955'43''BORDERIE BenoitSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
15055'45''LOPEZ Juan-CarlosV2MOVS
15155'47''GINON NicolasSEM
15255'47''ALBEROLA IvanSEMECOS EGUILLES
15355'57''HOUDRE Jean-ChristopheSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
15456'01''RASPLUS AlainV1MAIX ATHLE PROVENCE
15556'07''TOMAS JoseV2M
15656'16''LEFORT EricV1MAIX ATHLE PROVENCE
15756'24''OUTRE DenisV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
15856'24''OUTRE YannickSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
15956'31''PIOUX SebastienSEM
16056'32''VALLI Jean-PierreV1MFOULEES PELISSANNAISES
16156'34''BENETI AlainV2MELAN LAMBESCAIN
16256'40''LEDOGAR FabriceSEM
16356'49''LARELLO FredericV1MELAN LAMBESCAIN
16456'53''HAMEL PierreSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
16556'56''JAMET ChristopheSEM
16657'04''ESCARGUEIL AlainV1MFOULEE SALONAISE
16757'08''LEROY HeleneV1FELAN LAMBESCAIN
16857'14''NGUYEN-DEKKER KaryneV1F
16957'14''BOUROT DavidSEMCOURIR A MEYREUIL
17057'16''BRUNET DavidSEM
17157'27''LILLAZ FabienneSEFAS CEA
17257'30''CONSTANCE MichelV2MJOUQUES GENERATION TRAIL
17357'35''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
17457'37''DROITCOURT ThomasSEM
17557'39''RETY PierreV3M
17657'41''GUTIERREZ MiguelV2M
17757'44''SANTELLI PatriceV3MAIX ATHLE PROVENCE
17857'44''MARTZEL BenjaminSEMOCC CABRIES CALAS
17957'47''CARAYON PhilippeV2M
18057'47''TROUILLET FabriceV1MJOUQUES GENERATION TRAIL
18157'47''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
18257'50''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
18357'53''INCONNUV1M
18457'57''RADIDEAU MichelV1M
18558'00''MASSE GuyV3M
18658'02''BERTRAND Georges-FrancoisV4MAIX ATHLE PROVENCE
18758'06''MILTON AlexV1MEUROCOPTER MARIGNANE
18858'10''BARRIEU MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
18958'11''GALLOT JacquesV1ML'ELAN LAMBESCAIN
19058'12''PASTOR LaurentSEMFOULEES PELISSANNAISES
19158'13''GAILLICOU AdrienCAMOCC
19258'14''POLI OlivierSEM
19358'15''BARCELO CedricSEM
19458'16''ATLANI DidierV1M
19558'18''STAELENS ThierryV2M
19658'18''PEYS ChristelleV1F
19758'26''SALEN HerveV1MPHOX AIX
19858'28''GILAIZEAU CecileSEF
19958'29''RAVIX CecileV1F
20058'30''POGOLOTTI SophieSEF
20158'31''CHAFFRAIX DanielV2M
20258'31''ARNOUX LuceSEF
20358'32''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
20458'32''JAMAIN PhilippeV3MSPEEDY CLUB PROVENCR
20558'33''ATLANI DidierV1M
20658'36''BODY MichelV2MECOS EGUILLES
20758'38''MALINVAUD YannSEM
20858'43''HEDOU FabriceSEM
20958'44''ISCONTE PascalV1M
21058'48''TRELLUYER EdmondV4MAS VIEUX PORT
21158'56''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
21259'04''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
21359'07''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
21459'15''COURTES AlainV2M
21559'17''GERARD AdrienSEMKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
21659'18''DEFOUR BrunoSEMFOULEE SALONAISE
21759'21''BRAVO NathalieV1F
21859'21''NICOLINO GillesV1M
21959'24''LUIS AngeliqueV1FAC LANCON
22059'28''POGOLOTTI JulienSEMEOGN
22159'39''CHEVALARD BrunoV1M
22259'40''PETIT MickaelSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
22359'40''FERREIRA-DA-SILVA LoicESM
22459'47''BORIE LouiseV2FAIX ATHLE PROVENCE
22559'47''BUOT ThierryV1M
22659'49''FRIEDRICH LaurentSEM
22759'50''BRANDSMA AngeliqueV1F
22859'59''VECCHIE StephaneV1M
22901h00'08''PULCET StephanieSEFKMS
23001h00'14''LUIS BrunoV1MAC LANCON
23101h00'18''SCHILLING EricV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
23201h00'19''BONS Jean-PierreV3MAS BERRE
23301h00'23''COURTES GenevieveV2F
23401h00'32''BARTOLZZI CarolV1F
23501h00'34''COSTE CyrilSEMAIX ATHLE PROVENCE
23601h00'37''MAZOYER RemySEM
23701h00'43''BAGLIERI SauveurV2MEUROCOPTER MARIGNANE
23801h00'45''BREMOND SylvainV1M
23901h00'52''PAWYZA StephaneV1MECOS EGUILLES
24001h00'56''ZOPPZRDO ClaudeV2MEUROCOPTER MARIGNANE
24101h01'05''MULATO BernardV2MAIX ATHLE PROVENCE
24201h01'09''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
24301h01'15''DE-FALCO RobertV3MELAN LAMBESCAIN
24401h01'16''KALFON DavidSEM
24501h01'17''EL-BARAZI FayezV2MAIX ATHLE PROVENCE
24601h01'18''SEMERIA PatrickV2MCE ST MICROELECTRONICS
24701h01'21''DEI-TIGLI LaurentSEM
24801h01'28''FERRANT EricV1M
24901h01'28''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
25001h01'28''DELIGNE GilbertV3M
25101h01'29''RUIZ RichardV2MOCC CABRIES CALAS
25201h01'35''GILLES LaurentSEM
25301h01'36''PETRETO PascalV1M
25401h01'41''NUSS StephaneV1M
25501h01'44''BARRAU VincentV1M
25601h01'46''DOGHMANE N'CarV2M
25701h01'48''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
25801h01'49''BARDOT OlivierV1MGENERATION TRIAL MARSEILLE
25901h01'55''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENT
26001h02'03''DUBOIS ClaudeV2M
26101h02'12''LEON MatthieuSEM
26201h02'14''KAPPES PierreV1MKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
26301h02'23''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
26401h02'24''PRAT JeromeV1M
26501h02'26''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
26601h02'27''GUIDONE JeromeSEM
26701h02'29''BADON GeorgesV3MKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
26801h02'29''MICOULIN NathalieV1F
26901h02'29''KRETZSCHMAR FredericSEM
27001h02'32''HAQUET Jean-FrancoisV2M
27101h02'37''SIERRA LudovicSEM
27201h02'39''SARTEUR AudreySEF
27301h02'41''REBOUL ChristineV1F
27401h02'44''LACOMBE JulieV1F
27501h02'55''SMARAGDACHI ThierryV1MAS BERRE
27601h02'56''LENFANT GerardV1MAMICALE DES SAPEURS POMPIERS
27701h03'04''SMARAGDACHI LaurieCAFAS BERRE
27801h03'07''GEORGENTHUM SophieSEF
27901h03'08''BORSOI PatrickV2M
28001h03'08''INCONNUV1M
28101h03'09''SENDRANE FredericV2M
28201h03'12''CONGE AlexandreV1MELAN LAMBESCAIN
28301h03'16''BESOUX FrancoisV1M
28401h03'17''JOUBEAUX YannickSEM
28501h03'17''DELAVAUD BernardV2MPUYRICARD
28601h03'19''DROUOT CorinneV1FELAN LAMBESCAIN
28701h03'19''VASSAL VeroniqueV1FELAN LAMBESCAIN
28801h03'20''THOMAS SebastienSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
28901h03'29''MOUTOUX AlainV1M
29001h03'31''MEA PhilippeV1M
29101h03'31''MAILLOT MicheleV2FECOS EGUILLES
29201h03'32''LEGER PetraV1F
29301h03'35''WALLE LucV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29401h03'35''CORRENTI GerardV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29501h03'36''FAURE ReneV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29601h03'54''GENEST LucSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
29701h04'00''PALOYAN BernardV2MEUROCOPTER MARIGNANE
29801h04'03''MARC PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
29901h04'03''TRAMMA RogerV2MAIX ATHLE PROVENCE
30001h04'03''MAMOUNI AticaV1FAIX ATHLE PROVENCE
30101h04'09''COLLUS SabrinaV1F
30201h04'22''SILAIRE Anne-CarolineV1F
30301h04'25''OLLIVE EdithSEF
30401h04'43''BUKIET FredericSEM
30501h04'54''GUICHARD AlainV2M
30601h04'55''JEAN-DIT-GAUTIER MichelV2M
30701h04'59''INGLEBERT MarcSEM
30801h04'59''ADE EmericSEMAIX ATHLE PROVENCE
30901h05'03''COEFFIER MaryseV1FCAP EN LUBERON
31001h05'03''COEFFIER ChristopheV1MCAP EN LUBERON
31101h05'06''BARRAU-DEBLAISE EliseV2F
31201h05'10''SIMON SebastienV1M
31301h05'12''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
31401h05'20''GENTIL MichaelSEM
31501h05'35''ISNARDON Jean-PierreV2M
31601h05'42''FALDUTO Jean-PaulV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
31701h05'47''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
31801h05'56''FROCHOT CecileV1F
31901h06'04''GOUYET CatherineV2F
32001h06'05''LEMONNIER GerardV3M
32101h06'19''FABRE Jean-MarcV1M
32201h06'29''FAYE YannickSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
32301h06'31''AIMONE-CAT EusebioV4M
32401h06'32''TZIERI StephaneV1M
32501h06'32''WOHMANN LucienV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
32601h06'32''BUKIET YvesV3M
32701h06'43''ALEXIS YanneV1F
32801h06'49''NADD ChristelV2FCAP EN LUBERON
32901h06'51''ABRAHAM BernardV3M
33001h07'06''TANSINI MarinaV2FCAP EN LUBERON
33101h07'07''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
33201h07'10''PIAN MagaliV1F
33301h07'26''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
33401h07'52''BONO CelineSEF
33501h08'11''COLLET DelphineV1F
33601h08'12''CHAMPAUD PatriciaV1F
33701h08'24''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
33801h08'33''RICHET VeroniqueSEFOCC CABRIES CALAS
33901h08'38''DOURNEAU EdwigeSEF
34001h08'41''ROURE Jean-CharlesV1M
34101h08'48''MABELLINI ElisabettaV3F
34201h08'50''GUIRAND ChristineV1F
34301h08'54''LAMBERT ChristineSEFOCC CABRIES CALAS
34401h09'02''GUEYRAUD EricSEMKM 42.195 MARSEILLE
34501h09'02''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
34601h09'05''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
34701h09'13''LANDURE CorinneV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
34801h09'13''INCONNUV1M
34901h09'14''GOUDROT CoralieSEF
35001h09'17''COMPARETTI ReneV2MFOULEE SALONAISE
35101h09'20''BION OlivierV1M
35201h09'24''SAHLI HelmiV1M
35301h09'32''AMER RebeccaV1F
35401h09'34''ASSANTE MicheleV2F
35501h09'34''ASSANTE GerardV3M
35601h09'43''SANTUNE CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
35701h09'51''LION JosianeV3FKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
35801h09'54''APOSTOLO LionelSEM
35901h09'54''SEMLER FlorenceV1F
36001h09'54''DURANSON RogerV3M
36101h09'54''SAIDI KheiraV2FATHLET AIX
36201h09'58''REBUFFEL AlainV1M
36301h10'04''DUFOUR MireilleV3FFOULEES PELISSANNAISES
36401h10'06''DUFOUR YvesV3MVJA
36501h10'14''DOUX SeverineSEFCAP EN LUBERON
36601h10'14''BONINO JeromeSEM
36701h10'18''TRUC MarcelV3M
36801h10'20''GAGNAUX LucileCAF
36901h10'21''EYSSERIC JuliaV1F
37001h10'30''MOLINES Jean-ClaudeV1M
37101h10'33''BUKIET IngridSEF
37201h10'35''SENNEPIN LionelV1M
37301h11'16''GROSSO GuillaumeSEM
37401h11'20''PIGNON NathalieV1FECOS EGUILLES
37501h11'21''LEPRINCE FabriceV1MECOS EGUILLES
37601h11'29''PAGE ReineV2FEUROCOPTER MARIGNANE
37701h11'30''BADER ClementSEMDUNE DE L'ESPOIR
37801h11'33''PELINOVSKAYA NataliaSEFCAVAL PERTUIS
37901h11'33''GUIEU MaximeSEM
38001h11'33''VIVARES SabineV1F
38101h11'36''LOPEZ ClaudeV1MDUNE DE L'ESPOIR
38201h11'37''MAESTRACCI PierreV1M
38301h11'42''INCONNUV1M
38401h12'01''DEBRUYNE MicheleV3FPAC PEYNIER
38501h12'01''JOUANNIN DominiqueV1FOCC CABRIES CALAS
38601h12'03''MAUREL AgnesV2FOCC CABRIES CALAS
38701h12'12''GERARD JackyV3MKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
38801h12'14''ROBERT ValerieSEFESCADRON DE CHASSE RAMEX
38901h12'47''MARTN NicolasV1M
39001h13'01''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
39101h13'03''COMPARETTI Marie-DominiqueV1FFOULEE SALONAISE
39201h13'03''FOUQOU-BLANCHET LydieV2FFOULEE SALONAISE
39301h13'30''PUILLET MarySEF
39401h13'42''REYNARD EricV1M
39501h13'56''MAILLOT AlainV3MECOS EGUILLES
39601h14'18''STUCKELBERGER CathySEFAC SALON
39701h14'37''BLOT SebastienSEMFOS NATATION
39801h14'41''DUCHON MichelV2M
39901h14'54''PIVETEAU AnneSEFOCC CABRIES CALAS
40001h15'01''DELLOYE Marie-LaureV1F
40101h15'15''CARVIN ValerieV1F
40201h15'33''BEKOUCHE NadiraSEF
40301h15'54''DESAGUILIER NicolasSEMESCADRON DE CHASSE RAMEX
40401h15'55''FERRAIOLO RaymondV4M
40501h16'19''CLAVEL ChristelleV1F
40601h16'19''VOGUE CarolineV1F
40701h18'29''THAU Stephane-RoccoSEM
40801h19'09''CLEMENCET Jean-MichelV1MKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
40901h19'09''GAUDIN GillesV1MKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
41001h19'29''PONTOIS AndreV3MAS BERRE
41101h19'29''MARIN FredericV1MAMICALE DES SAPEURS POMPIERS
41201h19'53''GAGNAUX Jean-NoelV2M
41301h21'17''SILAIRE Marie-AgnesSEF
41401h22'40''LEFANCOIS MichelV3MSALON/TRIATHLON
41501h23'42''MASSU BernardV4MCOUDOUX OLYMPIQUE
41601h23'53''HERPE CarineSEF
41701h24'44''BOTHIER BrunoSEMAMICALE DES SAPEURS POMPIERS
41801h24'45''DUCROS ThomasESMAMICALE DES SAPEURS POMPIERS
41901h25'04''AZZOUG LindaV1F
42001h25'04''MAESTRACCI CatherineV1FDUNE DE L'ESPOIR
42101h25'05''INCONNUV1M
42201h25'05''PORTIER BrunoV1MDUNE DE L'ESPOIR
42301h25'05''MANCINI RichardV1MDUNE DE L'ESPOIR
42401h25'05''FORT FredericV2MY ARRIVAREM
42501h25'16''LAKHAL IsabelleSEF
42601h25'53''JACQUEME JosianeV2F
42701h26'02''CARON DanielleV2F
42801h26'21''CASTELLISI Marie-JeanneV3FSC PAM
42901h26'49''LAVOYE BrigitteV2FAMICALE DES SAPEURS POMPIERS
43001h27'05''BERTINI RollandV4M
43101h27'14''GORGE IsabelleV1F
43201h27'45''ABRAHAM ChristianeV3F
43301h29'06''CELIMON ChristopheV1M
43401h31'30''ROY DominiqueV2F
43501h32'53''GIRAUD CarineSEF
43601h33'12''CURNIER SylvieV2FACF CASSIS
43701h33'13''CURNIER ChristianV3MACF CASSIS
43801h33'43''VOLLON ClarisseSEF
43901h33'44''MANFREDI PhilippeV1M
44001h37'20''BAKNOUCHE GuyV1MAMICALE DES SAPEURS POMPIERS
44101h37'20''CLEMENCON FlorenceV1FAMICALE DES SAPEURS POMPIERS
44201h38'34''PAYRET Jean-PhilippeV3MKIKOUROU.NET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !