Classement de Technoz-Trail 2011

Voir la fiche de la course : Technoz-Trail du 12/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'10''DOUSSAL FlorentSEMTeam Sobhi Sport Aventure
201h11'52''CAER JoelV1MBreizh Sport Aventure
301h12'42''HAREL SebastienSEMQuimper Orientation
401h13'23''AUTRET NicolasSEMPac Mac
501h13'25''MUSCAT SebastienSEMBrest Goélopeurs
601h13'29''LE BRAS LoicSEMTêtes Raid
701h14'05''MANCEC TangiSEM
801h14'25''HUITRIC FabienSEMRacing Club Nantais
901h14'29''GUILLOU KevinSEM
1001h14'47''BACHELIER ThomasSEMRacing Club Nantais
1101h14'57''PERROT StephaneSEMTeam Guiziou
1201h15'01''LE CANN YannSEMRacing Club Nantais
1301h15'22''KERBOUL JulienSEM
1401h16'09''BLEUNVEN PatriceV1MTri Running Brest
1501h16'14''NAVELLIER OlivierSEMCourir À Santec
1601h16'42''LE BRIS JeromeSEM
1701h16'45''FUCHS JulienSEM
1801h16'48''GODARD BenoitSEM
1901h16'53''LE ROY BenoitV1MEtr
2001h16'57''FRERE DominiqueV1M
2101h17'16''CONSTANS ArnaudV1MDauphins De L'elorn Triathlon
2201h17'22''LE GUEN ArmelSEMAvel Vor Extreme
2301h17'34''BALCON EricV1MGuilers Vtt Nature
2401h18'53''LE DUVEHAT AlexandreSEM
2501h19'02''MERRET FaustineSEFBrest Triathlon
2601h19'49''MEUDIC StephaneSEMPlmcb Cavaleurs
2701h20'12''GUEGUEN LaurentV1MIroise Athlétisme
2801h20'18''CADIOU Pierre yvesSEMKig Ar Raid
2901h20'28''SARRADIN Pierre marieV1M
3001h20'43''MAGUET YvesSEMGouesnac'h
3101h20'57''LE GUERN MichelV2MLégion St Pierre
3201h21'12''GUILLOU YvonV1M
3301h21'14''GAUTIER JeromeV1MBrest Triathlon
3401h21'21''FLOCH PatriceSEMFlocki Runners
3501h21'22''QUIMERCH StephaneV1MCourir A Santec
3601h21'33''PLIQUET GwenaelV1MPac Mac
3701h21'36''RENAULT ThierryV1M
3801h21'57''LOAEC GilbertV2MBreizh Sport Aventure
3901h22'10''TALOUR KarenSEFRACING CLUB VENDEE
4001h22'20''QUENTRIC FrancoisSEMAmoureux De Trezien
4101h22'31''PETREAU JeremySEMEca Smarves Vernon
4201h22'31''MARZIN OlivierSEM
4301h22'32''LE BOUTER EricSEM
4401h22'33''KEREBEL Marie-laureV1FEndurance Shop Brest
4501h22'33''GUELENNOC GillesV1MCourir A Ploudal
4601h22'35''LE FAOU YannV1M
4701h22'52''BOTHOREL PatrickV1MCourir À Guipavas
4801h22'52''HITA FrancisV1MCourir À Guipavas
4901h22'53''LOSCOS LLAURADO DavidSEM
5001h22'54''LE CORRE GaetanSEMLes Dauphins De L'élorn
5101h22'55''COCHET MickaelSEM
5201h22'55''LAURANS SebastienSEM
5301h23'01''BONNET ArmelleSEFBrest Triathlon
5401h23'23''JESTIN Jean-marcSEMUa Chateaubourg
5501h23'38''MICHELOT MarcESM
5601h23'51''RIOU ErwanSEMCourir A Ploudal
5701h24'09''LOZACH OlivierSEMIfremer
5801h24'22''PODEUR FabienSEMIn Forty-eight We Trust !
5901h24'59''PREMEL CABIC Jean-lucV1MTeam Guiziou
6001h25'01''MARECHAL ClaudeV1MRederien Cap Sizun
6101h25'13''BOUSSARD EricSEMNaturvan
6201h25'18''LE VELLY DanielSEMCa Guilers
6301h25'24''LEBIGOT SylvainV1M
6401h25'26''LEOSTIC SebastienSEM
6501h25'31''THIEBAUT GeraldSEM
6601h25'40''LE JEUNE BrunoV1MLegion Saint Pierre
6701h25'48''MASSON BenjaminCAMV.s.plabennec
6801h25'49''HARDY SergeV1M
6901h25'52''LE BORGNE FranckSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygène
7001h25'53''HERRY GilbertV2MSemelles De Vent De Bohars
7101h26'09''QUIMERCH JeremyCAMCourir A Santec
7201h26'10''LE GAD DidierV1MCourir À Santec
7301h26'13''FITAMANT RomualdV1M
7401h26'14''DAVID MOUGEL ChristelleV1FUs Clamart
7501h26'17''ANTIEUL AnthonySEM
7601h26'18''LOUSTAU DominiqueV2MLégion St Pierre Brest
7701h26'36''PINTO NicolasSEM
7801h26'39''ROGER LaurySEF
7901h26'39''JAOUEN Jean-christopheV1M
8001h26'58''LINTANF MaelSEMIn Forty-eight We Trust !
8101h27'07''GUEGUEN PhilippeV1MBreizh Sport Aventure
8201h27'09''MASSON BrunoV2MV .s. Plabennec
8301h27'15''CHAPEL LucV1MTreglonou
8401h27'17''MONS ChristopheV1MLégion St Pierre Athlé
8501h27'21''ABIVEN YannSEM
8601h27'36''PAUGAM ChristianV1MMts Hanvec
8701h27'38''LE ROUZO GaelSEM
8801h27'41''JEZEGOU MikaelSEM
8901h27'41''DIRAISON SylvainSEMLes Tetes Raides
9001h28'07''ROC'H MathieuJUMStade Brestois
9101h28'08''PORS ArnaudSEMCapclem
9201h28'13''TORILLEC GwenaelV1MCavaleur Plcb Brest
9301h28'23''DEGRENNE FredericV1MDauphins De L'elorn Triathlon
9401h28'27''BONAVENTUR MorganeSEFRacing Club Nantais
9501h28'28''RAGUENES MorganSEMMilizac Vtt Loisirs
9601h28'29''BONAVENTUR BenoitSEMTcc
9701h28'37''DIRAISON Jean-christopheSEMBrest
9801h28'41''LE GALL DenisV1M
9901h28'47''MANACH JonathanSEMStade Brestois
10001h28'50''MEUDEC Jean-marcV1MInd Brest
10101h29'01''CRENN DavidSEMNaturvan
10201h29'10''CARNOT StephaneV1MHumblezh
10301h29'23''FLATRES DidierV1MCourir À Ploudal
10401h29'25''LEGENDRE OlivierV1M
10501h29'26''DECATOIRE MickaelSEMBreiz Radar
10601h29'33''AUFFRET LorenSEFStade Brestois Athlétisme
10701h29'34''SALOU MikaelV1M
10801h29'35''AUDOUARD FabriceSEM
10901h29'50''LE CONTELLEC BertrandV1MBrest Orientation
11001h29'59''LE GARREC VincentSEMEndurance Loisir Plouay
11101h30'01''HENAFF LaurentV1M
11201h30'09''COUTET GildasSEMMilizac
11301h30'11''ABGRALL DominiqueSEMBodilis Vtt Aventure
11401h30'28''GLEAU RegisSEM
11501h30'33''LE JEUNE VincentSEMEs Locmaria Football
11601h30'55''LEVENEZ LoicV1MSnl
11701h30'56''BOUCHER FredericV1MSans
11801h30'57''QUERE MickaelSEMFftc
11901h31'13''DESMAS GaelleSEFIndiv
12001h31'17''MAHEAS Jean-francoisV1MGuipavas Oxygene
12101h31'27''CORBIN Jean-christopheV1MCapclem
12201h31'39''BODENES Jean-paulV1MSemelles De Vent Bohars
12301h31'51''PETITJEAN HerveV1MSport Nature Landivisiau
12401h31'58''UGUEN MarcV2M
12501h32'21''CAILLETIAU BenoitSEMAucun
12601h32'29''STOURM CyrilleV1M
12701h32'32''CLOITRE Jean-matthieuSEM
12801h32'36''SCOURZIC ClementSEMLes Foulees Contoises
12901h32'37''VERDON ChristianV1MLégion St Pierre
13001h32'38''ROUE EricV1MCa Guilers
13101h32'48''GARCIA MikaelSEMCa Guilers
13201h33'15''TARTU StephaneSEMSans
13301h33'22''FLOC'H BertrandV1M
13401h33'25''COUGNY PierreV2M
13501h33'26''TOUSSAINT HuguesSEM
13601h33'35''MIELKE BrittaSEF
13701h33'43''BRIZE LydiaV1FTeam Landi St Pol
13801h33'47''AMIS StevenSEM
13901h33'48''BELLEC BertrandV1M
14001h33'49''BOURDONNAY DenisV1MIndividuel Le Relecq Kerhuon
14101h33'58''DELACOURT GuillaumeSEM
14201h34'03''RIOU PatriceV1M
14301h34'05''BANVILLE ChristopheSEM
14401h34'10''MORE BertrandV1MCourir A Kerhuon
14501h34'14''QUEFFURUS DidierV1M
14601h34'23''MILIN SebastienSEM
14701h34'34''ABARNOU Jean-lucV1M
14801h34'42''ANTIEUL ClaudeV2M
14901h34'42''AUDREZET ChristianV1MSemelles De Vent De Bohars
15001h34'44''GAHAGNON RobertV2MAcdc
15101h34'49''ROGER ChristopheSEM
15201h34'52''SIDER MauriceSEMForres'team
15301h34'57''LE ROUX BenedicteSEFForres Team
15401h35'06''TERROM ChristopheSEMPompiers De Saint-renan
15501h35'08''KERMORGANT EricV1MForres'team
15601h35'16''LE GAC Pierre-yvesSEMForres'team
15701h35'20''MAZE PierreV1MFoulée Renanaise
15801h35'21''QUEMENER EricV2MForres'team
15901h35'33''TOULEMONT PatrickV2MKoala
16001h35'35''BAZ AndreV1M
16101h35'39''KERSANTE PierrickV1M
16201h35'52''BON DominiqueV1M
16301h35'52''CABON LudovicSEMKoala
16401h36'01''CRISPIN DanielV1MMilizac Vtt Loisirs
16501h36'10''CREUSOT YannickSEMPlaisir De Courir
16601h36'24''LENART DidierV1MSemelles De Vent
16701h36'31''SCLEAR GillesV1M
16801h36'50''TAILLEZ StephaneV1M
16901h36'50''LAOT StephaneSEMTreglonou
17001h37'08''TOULEMONT RomainCAMEtoile Saint Roger
17101h37'11''KERVENNIC ThibaultCAMEtoile Saint Roger
17201h37'18''FOLL OlivierV1MTeam Sobhi Sport Aventure
17301h37'25''TROADEC RegisSEMBrest Goelopeurs
17401h37'29''DORVAL AntoineSEM
17501h38'00''MAILHAC PatrickV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygène
17601h38'04''LE BIDAN RaphaelSEM
17701h38'09''LOAEC BernardV2MOxygene Plouneventer
17801h38'17''L'HUILLIER PeggySEFLa Forest À P'tites Foulées
17901h38'18''RODRIGUEZ Luis miguelSEM
18001h38'25''POTTIER Jean-pierreV2MLocmaria Plouzane
18101h38'26''HERVE EricV1MCa Guilers
18201h38'27''HAMEL ThomasSEM
18301h38'31''MAGUERES RogerV1M
18401h38'32''FRETAULT RonanV1M
18501h38'41''DONOU BertrandSEMTrecobat
18601h38'42''LE RHUN ClaudeV2MKoala
18701h38'43''LEROUGE SandrineSEFPlmcb Les Cavaleurs
18801h38'48''L'HARIDON FredericSEMBrest Triathlon
18901h38'50''LAMOUR BertrandSEM
19001h38'57''LAMOUR PascalSEMBrest Triathlon
19101h39'02''MOAL Jean-marcV1MBrest Triathlon
19201h39'04''QUERE VivianeV1F
19301h39'04''COUILLEAU ChristianV2M
19401h39'06''LE DOARE ArnaudV1M
19501h39'11''CASTREC YannSEMPompiers De Saint-renan
19601h39'14''KEREBEL PierreV1MPompier De Saint-renan
19701h39'20''GUEVEL NatahlieV1F
19801h39'24''MICHOT ThierryV1MAmicale Laïque Loperhet
19901h39'36''DA SILVA BenedicteSEFLa Joie De Courir
20001h39'43''CAILLERE NoelV2MAïkikaï Plouzané
20101h39'47''GUILLERM GildasV1MBles D'or Gouesnou
20201h40'00''LORIANT Jean-yvesV1M
20301h40'00''GUIAVARC'H LionelV1MPompiers De Plabennec
20401h40'04''GUENEC ValeryV1MBreizh Sport Aventure
20501h40'24''CLOAREC SylvieSEFBodilis Vtt Aventure
20601h40'48''CHAILLOT AurelienSEMTeam Effinov Sport
20701h40'51''UGUEN AnnieV1FCourir À Ploudal
20801h40'54''KOCH LaurentV1M
20901h41'30''DILASSER PhilippeSEM
21001h41'37''MICHEL ChristianV1M
21101h41'52''DUCROT JeanSEMPac Mac
21201h41'57''MAZE HerveSEMPlougastel Vsn
21301h41'59''ABIVEN BenoitSEM
21401h42'04''SALIOU RonanSEM
21501h42'07''DAOUBEN ChristianV1M
21601h42'09''CARBAIN StephaneSEM
21701h42'26''KERANGUEVEN FabienneSEFLe Souffle Des Abers
21801h42'57''GUERMEUR AndreV2MLegion Saint Pierre
21901h43'10''FEREC PatrickV1MTeam Sobhi Sport Aventure
22001h43'36''QUERE EricV1M
22101h43'44''BESCOND MickaelV1M
22201h44'18''BOSCHET Jean-lucSEM
22301h44'25''LE GOFF MichelV1MCourir A Ploudal
22401h44'25''BOUGARD PascalV1MPompiers De Saint-renan
22501h44'59''NICOLAS OlivierV1MSemelles De Vent
22601h45'00''AnonymeSEM
22701h45'11''DELACOURT CyrilleSEM
22801h45'14''TREBAOL ChristineSEFCourir À Ploudal
22901h45'17''QUENTRIC DavidSEMDauphins De L'elorn
23001h45'23''LE GOFF ValerieV1FCourir A Ploudal
23101h45'24''MASSON MichelleV1FKoala
23201h45'33''GUELENNOC ChristineV1FLandeda
23301h45'39''GENTY ChristopheV1MAc-dc
23401h45'57''RIOU Jean-jacquesV2ME S P Plouneventer
23501h46'01''HOUCKE SebastienSEM
23601h46'09''RANNOU OlivierSEM
23701h46'18''CHOQUET SabineSEFLes Cavaleurs Plmcb
23801h46'18''BREANT HerveV1MLes Cavaleurs Plmcb
23901h46'19''BEL Pierre-adrienSEMPlmcb Les Cavaleurs
24001h46'21''BREANT CelineSEFLes Cavaleurs Plmcb
24101h46'22''GUIVARCH YvesSEMSt Pol Tennis Club
24201h46'22''POSTEC StephaneV1M
24301h46'24''COATANEA OlivierSEM
24401h46'33''GOUHEY MurielSEF
24501h46'36''TROADEC BernardV1MTrecobat
24601h46'42''CHOQUET JeromeSEMLes Cavaleurs Plmcb
24701h46'50''NICOL StephaneV1MLes Cavaleurs
24801h47'04''DEBES EdwigeSEF
24901h47'18''KERSEBET CarolineSEFLa Foulée Renanaise
25001h47'21''COZ EricV1M
25101h47'28''APPRIOU Jean-jacquesV2MTc Le Conquet
25201h47'35''GUEGUEN DavidV1M
25301h48'10''SEACH NathalieV1F
25401h48'10''QUER JeanV2MPac Mac
25501h48'14''MARZIN MathieuSEM
25601h48'19''QUILLERE PhilippeV1MPac Mac
25701h48'32''VAILLANT EricSEM
25801h49'01''SALAUN Jean-michelV2MSem.de Vent
25901h49'22''ANDRE Marie-christineV2FNon
26001h49'24''VINCENT ChristopheV1MClub Triathlon Quimper
26101h49'43''SEGALEN NathalieV1FGuipavas Oxygene
26201h49'46''TANNE GilbertV2M
26301h50'03''URBAN FrancisSEM
26401h50'14''MINGAM YannSEMAdk Thales
26501h50'34''BONNEC Pierre-andreV1MPacmac
26601h50'46''CARDIA MichelV1MGuipavas Oxygene
26701h51'38''PETTON Jean-jacquesV1M
26801h51'56''SANSEAU HerveV1M
26901h52'04''LE ROY GuenaelleV1FEtr
27001h52'18''GOSSELIN Marie-noelleV2FEtr
27101h52'21''NAUDET CecileSEF
27201h52'54''LOUBOUTIN TrystanSEM
27301h53'11''SCLEAR ClaireV1F
27401h53'15''LE GOUIC OlivierV1MCrocos De L'elorn
27501h53'23''LE VOURC'H NathalieSEFIndividuelle
27601h53'29''EVEN ChristelleSEF
27701h53'29''BENOIT RudySEM
27801h53'31''CALVARIN DavidV1MVs Plabennec
27901h53'44''KERROS BrunoV1MCourir A Ploudal
28001h53'55''ANDRIEUX SophieSEF
28101h54'16''GAUTIER TonySEMPompier Plobannalec
28201h54'38''LE GUEN NolwenV1FLes Blés D'or
28301h54'40''DROFF ThierryV2MBlésd'or Gouesnou
28401h55'06''KERVENNIC Marie-noelleV2FKoala
28501h55'06''LE RHUN CatherineV2FKoala
28601h55'07''SAISON FabienV1MSaint Urbain
28701h55'13''HERMANN Jean-lucV2M
28801h55'38''ROC'H SylvieV2F
28901h55'38''ROC'H DanielV1M
29001h55'42''LE COULS EmmanuelleSEF
29101h55'59''FLEJOU Jean-jacquesV2M
29201h56'00''LEGENDRE OlivierV1M
29301h56'02''LE COULS Jean-louisSEM
29401h56'06''GUEN LoicV2M
29501h56'26''GRANDSIR HeleneV1FCa De Guilers
29601h56'46''MAGUEUR ChristelleV1FÇa Guilers
29701h57'36''LUCAS CatherineSEF
29801h58'12''POULIQUEN JacquesV2MNew2000
29901h58'15''BABAD MickaelSEM
30001h58'15''SERRES AlexandreV1M
30101h58'18''AZOU ReneV2MSt Pol De Leon
30201h58'53''SIMON AnnieV1FIroise Athlétisme
30301h58'59''MARCHALAND ChristianV2M
30401h59'03''CELTON CaroleSEF
30501h59'06''FORICHER LaurenceV1FIroise Athlétisme
30601h59'16''PAILLER BernardV2MPac Mac
30701h59'38''MARCHALAND SabineSEF
30801h59'51''ROHEE NadiaSEF
30901h59'59''POEZEVARA YannSEM
31002h00'16''LE ROUX PierreESMIn Forty-eight We Trust!
31102h00'29''CARADEC CorinneV1FBrest Triathlon
31202h00'30''CALVES CatherineV1FCa Guilers
31302h00'45''PELLEN ChantalV1FCa Guilers
31402h00'51''CREIGNOU ValerieSEF
31502h00'57''MEZOU JoelV1MPgcm
31602h01'07''THOMAS GaelleV1FIroise Athlétisme
31702h01'20''MICHEL DavidV1MPgcm
31802h01'25''CARADEC XavierV1MBrest Triathlon
31902h01'35''BRAMOULLE CatherineV1FCa De Guilesr
32002h01'36''LE GUEN PierrotV1MPgcm
32102h01'39''CREIGNOU AlanSEM
32202h01'42''LARREUR ClaudeV1MPgcm
32302h02'46''ARZUR RonanSEMTeam Guiziou
32402h02'54''ANDRE NicoleV1F
32502h03'04''MALLAURAN SophieV1F
32602h03'05''DILASSER OlivierV1MTriath Club Etampois
32702h03'09''QUIMERCH Jean-pierreV3MCourir À Santec
32802h05'00''RATAJCZAK ChristelleV1FBreizh Sport Aventure
32902h05'15''GUEGUEN MireilleV1FBreizh Sport Aventure
33002h05'51''BLEUNVEN PaulineESF
33102h06'21''VINCENT VeroniqueV2F
33202h07'02''CONNORD NicolasSEM
33302h07'49''DELMARLE SeverineSEFCak (courir À Kerhuon)
33402h07'50''DRILLET PascalV1M
33502h10'48''L'HARIDON KarineSEF
33602h11'40''IMPERI DanielV2MTeam Voiture Balai
33702h11'53''MENARD PascaleV2FPac
33802h14'34''HOUCKE CatherineV1F
33902h22'50''TALLEC DavidV1MAviron Carantecois
34002h29'16''VITRY PaulV1MCourir A Kerhuon
34102h30'33''FEULVARCH CaroleSEFTeam Poussez Pas Derriere

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !