Classement de Trail de Plaintel - 30 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Plaintel - 30 km du 11/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'09''LE COQ JulienSEMTEAM OPEL SPORT 2000
202h10'43''MEST THIERRYSEMTEAM HDB SPORT2000
302h11'18''LUCAS JérômeSEMTEAM OPEL SPORT 2000
402h14'01''LE GUERN OLIVIERV1MTEAM HDB ENDURANCESHOP ST BRIEUC
502h14'58''LAPORTE VIVIENSEMBRUZ ATHLéTISME
602h16'17''COTO BERTRANDSEMTEAM HDB
702h17'36''CANTIN FrédéricSEMTEAM OPEL SPORT 2000
802h19'54''RABET DidierV1MUA LANGUEUX
902h19'54''URBAN FRANCKSEMT3 TEAM
1002h20'15''ROGON CLAUDEV1MPLAINTEL-AVENTURE
1102h21'18''RACAPE DidierSEMIndividuel
1202h23'31''REDON AnthonySEMTEAM HDB
1302h23'54''GAUTIER YANNIGSEMTEAM BERCI
1402h24'03''ROUTIER PHILIPPEV1MTEAM HDB
1502h24'32''ROUZES CHRISTOPHEV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
1602h24'40''GIBERT FranckSEMIndividuel
1702h26'36''DIJOUX BRICESEMTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
1802h26'37''TANGUY ALAINV2MGUERLEDAN AVENTURE
1902h26'38''LE DU YANNSEMTEAM RAIDLIGHT-CAP PLOULEC'H
2002h28'08''GUILLOUX ERICV1MSPORT 2000 TRéGUEUX
2102h28'16''PETRA MichelV1MAS TUB SAINT-BRIEUC
2202h28'17''BERNARD YVANSEMBROCéLIANDE AVENTURE 35
2302h29'55''VRIGNON MANUELSEMTEAM HDB
2402h30'28''LE COLLONNIER DAVIDSEMAS POMMERET
2502h30'44''MAUNY MARCV1MLES AMIS DE STEPH-CRCO
2602h31'21''HARMANCIJ STéPHANEV1MCO PACE
2702h32'00''LEMOINE EricV1MDCQ QUEDILLAC
2802h32'32''LE BARS JEAN MICHELV1MTRAILER'S DU GLAZIG
2902h33'30''CARPIER YVESSEMTEAM HDB
3002h33'45''LE CHANU JEAN-NOëLV1MLES CENTS PIEDS BRANDANNAIS
3102h34'49''MAHY Jean-LucV1MHDB
3202h34'56''NAVELLIER OLIVIERSEMCOURIRR A SANTEC
3302h34'58''BOUTEILLE PascalV2MINDIVUDUEL
3402h35'13''LE GALL Jean LucV1MTRAIL DU SAINT EMILION
3502h35'27''MASSE FRéDéRICSEMINTREPIDES DES ROSAIRES
3602h35'38''MARC GILLESV1MTEAM HDB
3702h35'41''FOURRE Pierre-MarieSEMENDURENCE SHOP RENNES
3802h36'20''EVENO FABRICEV1MFOULEES DE CLEGUER
3902h37'19''LALLAURET BRUNOV1MPPAG
4002h37'37''DANIEL LOïCV2MINTRéPIDES DES ROSAIRES
4102h37'58''DIAS CARLOS/ SOBHI SPORTSEMTeam Sobhi sport
4202h38'29''MOREL NICOLASSEM
4302h38'37''CHASTEL THIERRYSEMLES INTRéPIDES
4402h38'56''DESPOULAINS ERICV1MTEAM HDB
4502h39'10''ROCHARD JEAN-LUCV1MROSPORDEN OXYGèNE
4602h39'35''BARBIER MICKAELSEM
4702h39'40''BLOURDIER THIERRYV1MLES AMIS DE STEPH
4802h39'58''LANGUILLE DimitriESM
4902h40'19''HERY JOELV1M
5002h40'22''PENISSON TonySEMIndividuel
5102h40'47''SIMON NICOLASSEMAS POMMERET
5202h40'55''HORN ManuelSEMLES INTREPIDES DES ROSAIRES
5302h41'00''BIEHLER LUCIENV1MRCN
5402h42'04''SIMIER TANGUYSEM
5502h43'49''COUDERT NICOLASSEMADN
5602h44'04''GUINARD EMMANUELV1MTEAM HDB
5702h44'09''LEGROS NICOLASSEMAS POMMERET
5802h44'42''STOURM JORDANESMTEAM BERCI
5902h44'49''PANSARD ERWANSEMPLAINTEL AVENTURE
6002h44'58''GUERIN DIDIERSEMRANDO MUCO
6102h45'01''COLLET SEBASTIENSEMT3TEAM TREDANIEL
6202h45'25''RICHARD JOELSEMTEAM HDB
6302h45'49''ALLAIRE CHRISTOPHEV1MTEAM VA
6402h45'56''TOUSSAINT ClémentSEMIndividuel
6502h46'00''LACOUR MICKAELV1MPLéRIN
6602h46'03''LE BRAS PATRICESEMPORDIC
6702h46'05''LE MEUR THOMASV1M
6802h46'15''CERON RonanSEMBROCéLIANDE AVENTURE 35
6902h47'22''CHARPENTIER GAELSEM
7002h47'25''MOREL FRANCKSEMT3TEAM
7102h47'30''GUERIN ChristianV1MIndividuel
7202h47'32''SIMON EDOUARDV1MLE JOINT FRANCAIS
7302h47'54''BEAUDOT OlivierV1MCGAC PORNIC
7402h49'16''ETIEMBLE BRUNOV1MTEAM BERCI
7502h49'30''CARDINAL BERTRANDSEMT3TEAM
7602h49'46''PERSONNIE JoëlV1MCOURIR PAYS MATIGNON
7702h49'52''DELALANDE RaymondV1MLA VAILLANTE
7802h49'56''DISSEZ JACQUESV2MPLOUGUIEL
7902h51'03''RICHARD JULIENSEMTEAM HDB
8002h51'53''MAGAT STEPHANEV1MCOUREURS D EXTREME
8102h51'56''LE BOUILL DENISV1MCAUREL/GUERLEDAN
8202h52'13''HAMON JOSIANEV1FLA VAILLANTE
8302h52'14''LE MARCHAND YANNICKV1MDEFOULES DE SAINT JOUAN
8402h52'36''TARDIF GREGORYSEMCOUREURS D EXTREME
8502h53'05''BRUGUERA OdileSEFLEGION ST PIERRE BREST
8602h53'14''MARTIN JérômeSEMIndividuel
8702h53'21''COMI FrédéricSEMRELAYEURS DE COATLOC'H
8802h53'28''LE GUERN YANNSEM
8902h53'48''SIMON FRANCKV1MASSOCIATION COURIR EN BAIE
9002h53'56''LE CORGUILLÉ PascalV2MINDIVUDUEL
9102h54'09''GOUIN JacquesV2MAS orange Cesson Sévigné
9202h54'10''O'KEANE FRANCISV2MAS ORANGE
9302h54'26''LEBARBEY ChristopheV1MCOURIR EN BAIE 50
9402h54'31''BRAU KRISSEMHILLION
9502h54'33''ALEXANDRE MickaëlSEMACOME
9602h54'45''PAIREL FRANCKV1M035132 COUREURS D EXTREME
9702h55'24''BENIKHLEF ALAINV1MX-TREM VANTRATER TEAM
9802h55'58''ROCHE StéphaneSEMCOUREURS D EXTREME
9902h56'21''CHESNAIS Jean PhilippeSEMLES AMIS DE STEPH
10002h57'19''DIAS JOSESEMTRAILEUR'S DU GLAZIG
10102h57'20''GARCON PASCALV1MTALENSAC NL
10202h57'55''DERRIEN XAVIERSEM
10302h58'34''MACE ERICSEMTEAM HDB
10402h59'19''BEAUREPAIRE JACQUESSEMTEAM HDB
10502h59'45''HINAULT FrançoisV2MJOINT FRANCAIS
10602h59'48''BOITARD ChristianV1M
10702h59'52''LE CALVEZ ERWANNSEMCSAG LE HAVRE
10802h59'56''RINFRAY DAMIENSEMPLAINTEL AVENTURE
10903h01'18''LELIARD StéphaneV1MINDIVUDUEL
11003h01'18''BLANCHARD THIERRYV1MCOUREURS D'EXTREME
11103h01'41''LISCOÊT StéphaneSEMINDIVIDUEL
11203h01'48''RAMEL LoïcV2MINDIVUDUEL
11303h02'04''JUGAN DAVIDSEMCOURIR à CHANTEPIE
11403h02'14''CAILLIBOT JEAN PAULV1MBROCéLIANDE AVENTURE 35
11503h02'41''LEON Jean-ClaudeV2MBRUZ ATHLETISME
11603h02'42''MOSES DAMIENESM
11703h03'03''RAULT ALAINV1M
11803h03'16''LE BRIS Marie-ChantalV1FIndividuel
11903h03'18''TREDAN GILLESV1MGWENN HA DU PLUNED
12003h03'33''DAVEAU DAVIDSEMT3TEAM
12103h03'52''ALLAIRE SYLVIEV2FTEAM BERCI
12203h03'53''ALLAIRE PIERREV1MTEAM BERCI
12303h03'54''BOURGOIN OLIVIERV1M
12403h03'58''LE NET FREDERICV1MRANCE JOGGING
12503h05'30''PAUGAM CLAUDEV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
12603h05'43''MAHE Jean-PaulV2MJOGGING PAY DE LAMBALLE
12703h05'55''LE TULZO FranckSEMINTREPIDE DES ROSAIRES
12803h06'49''LE VELLY DavidV1MHDB
12903h06'49''BONNET ValentinSEMIndividuel
13003h07'07''PONDARD JEAN-YVESV1M
13103h07'08''DESAIVRES PHILIPPEV1M
13203h08'04''CORDUAN DOMINIQUEV1MAS POMMERET
13303h08'05''RAULT DENISV1MAS POMMERET
13403h08'21''LERAY SYLVIEV1FTEAM HDB
13503h08'22''CONAN BRUNOV1MTEAM HDB
13603h08'45''GALLÉE FRANCKV1MUS ST GILLES
13703h09'01''RAULT MARTIALSEMCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
13803h09'08''OUERGHEMI LOTFIV1MTRAILER'S DU GLAZIG
13903h09'11''BASSET PATRICEV1M
14003h09'27''ROUXEL DenisV1M
14103h09'30''LAUDRIN VincentSEMINDIVUDUEL
14203h09'33''LE FEVRE GEORGESV2MLES INTREPIDES DES ROSAIRES
14303h09'34''ROBIN PATRICEV1MLES INTRéPIDES
14403h09'42''CHAPRON BrunoV2MTA TREGUEUX
14503h09'42''ALLAIRE CéCILESEFTEAM VA
14603h09'44''PRUAL Jea-ClaudeV2MAS TUB SAINT-BRIEUC
14703h10'04''MOUY PIERRE-YVESV1MTEAM TRIEUX AVENTURE
14803h10'54''LEFEUVRE SEBASTIENV1M
14903h11'36''GAUBERT ANNEV2FLA VAILLANTE
15003h11'58''GEFFROY CLAUDEV1M
15103h12'07''BALAY RéGISSEMTROTTEUR CHAOS DU GOUëT
15203h12'27''DEFFIN ANDREV1M
15303h13'19''PAUL ArnaudSEMTEAM HDB
15403h13'22''SOULAS PATRICIAV1FMENESTRAIL MONCONTOUR
15503h13'31''CORDUAN ISABELLEV1FAS POMMERET
15603h13'47''DERUIT HubertV4MIndividuel
15703h13'49''JEGO DOMINIQUEV1MTEAM OPEL COTES D'ARMOR
15803h13'56''JOULAIN ERICV1MTEAM HDB
15903h14'21''PAYSANT LionelV2MUNION SPORTIVE NATIXIS
16003h14'22''QUAEYBEUR SébastienSEMIndividuel
16103h14'27''BAILLEUL CédricSEMIndividuel
16203h15'34''DIEULESAINT YvanSEMPLAINTEL
16303h15'42''CONNAN GERALDSEM
16403h15'49''DESPREZ OLIVIERSEMREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
16503h16'29''LE GAD DIDIERV1MCOURIR à SANTEC
16603h17'12''GATEL PhilippeV2M
16703h18'48''CONNAN NADIASEFGUERLéDAN AVENTURE
16803h19'03''ALLAIRE PAULV2MOUST LANVAUX VTT
16903h19'53''BADAJOZ AUGUSTINV1MBROCéLIANDE AVENTURE 35
17003h20'05''BOU VincentV1M
17103h21'37''MORO FRANKV1M
17203h22'59''DANIEL JEAN-MICHELSEMA G ANDEL
17303h23'00''GUILLO SYLVAINSEMAG ANDEL
17403h23'03''CHEVALLIER BENOITV1M
17503h23'56''AMORY RenaudV1MUNION SPORTIVE NATIXIS
17603h24'06''LATOUCHE JEAN FRANCOISV1MHDB
17703h26'00''DOUDARD LéandreV2FINDIVUDUEL
17803h26'25''LORENT STéPHANEV1MAS POMMERET
17903h26'44''PANAGET SylvieV1F
18003h29'32''SCHÜRPF LAURENTSEMX-TREM VANTRATER TEAM
18103h30'32''MERRIEN YANNICKV1MTEAM HDB
18203h31'52''QUAEYBEUR FRANCKV1MSAINT-DENIS-EN-VAL
18303h32'23''FERRAND MARCV1MUNION SPORTIVE NATIXIS
18403h33'31''FRABOULET LAURENTV1MINTREPIDES DES ROSAIRES
18503h34'41''LE MAT SylvainSEM
18603h37'35''BOUTEILLE LaurenceV1F
18703h40'15''LE SCORNET YVONV2MLA VAILLANTE
18803h40'15''LE METAYER GILLESV2M100 PIEDS BRANDANAIS
18903h51'00''BRULÉ LAURENTV1MX-TREM VANTRATER TEAM
19003h56'57''OHACO SOPHIESEFLA VAILLANTE ST BRIEUC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !