Classement de Les Foulées du Saumur Champigny - 35 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Saumur Champigny - 35 km du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'10''MERCEREAU ThierryV1M-56
202h25'23''EL OUARTI KarimV1MASC SAINT-BARTHELEMY (49)
302h25'57''MORIN VincentSEMENDURANCE 72 (72)
402h30'02''MORIN OlivierV1MS/L RACING CLUB DOUESSIN (49)
502h30'53''AVICE MichaelV1M-14
602h32'12''ROUX HerveSEM-49
702h39'54''CYRILLE PatrickV2MASC SAINT-BARTHELEMY (49)
802h41'19''POUSSIN MathieuSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
902h42'04''RETIF DenisV1MLONGUE JOGGING LC (49)
1002h45'30''GABARD ChristopheV1M-49
1102h45'46''GRENOUILLET ThierryV1MENDURANCE 72 (72)
1202h46'01''FLAMMENT EmerikSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
1302h46'09''LEPINE AnthonySEM-49
1402h48'23''POUPEE JeromeSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
1502h48'32''HERMENIER PhilippeV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
1602h48'43''DA COSTA Jean NoelV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
1702h48'44''MISSIOUX VincentV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
1802h48'46''MATHIEN GillesV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (49)
1902h48'55''LANDELLE PhilippeV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
2002h50'52''LEBAILLY Jean MarcV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (49)
2102h51'16''ROUSSEAU JulienSEM-44
2202h52'34''CHAUVIN DominiqueV1M-49
2302h52'54''DENIS ClarisV1MENDURANCE 72 (72)
2402h53'23''MAURICET FabienSEM-78
2502h53'46''MILLIOT KarlSEM-79
2602h54'06''GOURDON FredericSEMS/L MONTREUIL BELLAY (49)
2702h55'15''LEBOSSE NicolasSEM-72
2802h58'27''MARTIN XavierSEMCA DU PAYS SAUMUROIS * (49)
2902h58'27''RUAN BaptisteESM-86
3002h59'52''ROUSSEAU BernardV2M-85
3103h00'38''CIROT FlorianSEMENDURANCE 72 (72)
3203h00'51''BOHARD ChristopheV1M-14
3303h00'53''HAMEL StephaneV1M-14
3403h00'53''BERSON OlivierV1MCA DU PAYS SAUMUROIS * (49)
3503h00'54''FONTAINE ThierryV1M-49
3603h00'55''MAITROT BertrandSEM-37
3703h00'56''LAPLACE DavidSEMINTREPIDE ANGERS (49)
3803h02'23''AUZOU LionelV2M-14
3903h02'35''PERTHUE Jean PierreV1M-72
4003h02'40''LEROY StephanieV1F-86
4103h02'47''LEGUY AlainV2M()
4203h02'50''MOREAU VincentV1M-79
4303h03'48''SIMONNEAU DominiqueV1M(sa)
4403h04'12''RICHARD PascalV2M-85
4503h05'27''JEGOUX HerveSEM-53
4603h05'27''CRETOIS OlivierSEM-53
4703h05'55''NICOL GuillaumeSEM-49
4803h05'56''MATHIEN BrunoV1MS/L VIHIERS (49)
4903h06'52''DURAND RemyESM-86
5003h06'53''BELLAMY DenisSEM-49
5103h07'46''ESNAULT JacquesV1MSCO ANGERS* (49)
5203h07'47''TAILLANDIER Jean PhilippeV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
5303h07'49''CADU ClaudeV2MS/L VIHIERS (49)
5403h07'56''PORHEL MichelV2M-53
5503h08'43''DROUARD LaurentV1M-79
5603h08'43''LANDREAU JoelV1M-79
5703h09'09''FOUCAULT PascalV1M-53
5803h09'22''PRUDHOMME MickaelV1M-49
5903h09'38''GUILLET BernardV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
6003h09'38''CHANCELADES ThierryV2M-49
6103h11'04''RICHARD JoelV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
6203h11'34''SEHIBI SamuelV2MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
6303h11'59''GUILLOT EmanuelSEM(//)
6403h12'00''CHAUMIN JulienSEM(//)
6503h12'07''CHARPENTIER BeetrandV1M-35
6603h12'07''CHEVRIER HubertV2M-35
6703h12'17''CORNET GeraldineV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
6803h12'17''GUERIS ThibaultSEMCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
6903h12'56''BLANCHARD XavierV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
7003h12'57''CORNUAULT PascalV1MENTENTE DES MAUGES (49)
7103h13'15''CHABOT GaelSEMASPTT ANGERS (49)
7203h13'16''PEIGNIN DidierV1MLE MANS A 72 (72)
7303h13'17''LEMOINE ChristopheV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
7403h13'18''LE GUEN FabriceSEM-72
7503h13'28''GUEGUEN ArnaudSEM-37
7603h15'10''GERMAIN ThierryV1M(//)
7703h15'38''CHAMPION Jean PierreV2M-79
7803h16'10''PACAULT DenisV1M-94
7903h16'11''LANGLAIS PatriceV2MLE MANS A 72 (72)
8003h16'24''DAVID PhilippeV1M-49
8103h16'32''GRENOUILLEAU JackyV1MS/L VIHIERS (49)
8203h16'59''PERRET ManuSEM-49
8303h17'07''RAIMBAULT PatrickV1M()
8403h17'46''GERBER SylvainV1M-14
8503h17'47''CROCQUEVIEILLE PatrickV1M-14
8603h18'06''FAZILLEAU DamienV1MRACING CLUB NANTAIS * (44)
8703h18'37''RICOU PatriceV2MCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
8803h19'18''SOURICE DamienSEM-49
8903h20'51''LEGEAY StephaneSEM-94
9003h20'52''JOLY AlainV1MS/L M J ATHLETISME (49)
9103h20'56''PANTAIS Jean FrancoisSEM-49
9203h20'57''ROUSSEL GervaisV1M-56
9303h21'20''VEXLARD ArnaudV1M-94
9403h21'33''GRIVES BrunoV2M-79
9503h21'56''PACAUD JamyV1M-49
9603h21'57''RICOU ArnaudSEMCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
9703h22'14''RICHARD RomualdSEM-53
9803h22'14''FUSEAU ValerieSEF-49
9903h22'28''SOURDRILLE MikaelSEM-49
10003h22'29''GUERIN OdileV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT (49)
10103h22'44''VAZEUX JoelV3MS/L CA EVRON (53)
10203h22'52''DURAND Jean MichelV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
10303h23'27''ROUSSEAU PierreSEM-49
10403h23'30''CHALON ClaireV1F-79
10503h23'43''COSNEAU DominiqueV2M-49
10603h24'00''GRUNENWALD Jean PaulV2M-79
10703h24'26''LEGRAND DminiqueSEMCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
10803h24'27''LOUIS RomainESM-49
10903h24'35''BOUTIN Laurent (79)V1M-79
11003h25'06''BOITEAU EricV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
11103h25'56''ADAS GUISNEL RemiV1M-49
11203h25'56''OUVRARD NicolasSEM-85
11303h26'28''GUIHENEUX RemyV1M-49
11403h27'45''PERTANT BrunoV2M-61
11503h27'45''CHEVALIER AlainV2M-61
11603h27'47''GEORGES YannSEMCOURIR A STE LUCE (44)
11703h27'52''TESSIER PascalV1M(sa)
11803h27'52''HELSENS OlivierV2MSCO ANGERS* (49)
11903h28'08''LEGEARD WilfridV1M-44
12003h28'12''SOUDANI AbdelhafidhV2M-44
12103h28'23''GOBIN MichelV2MCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
12203h28'27''LECLAIR PatriceV2M-14
12303h28'51''PETRONIO FabriceV1MSCL SEICHES / LE LOIR (49)
12403h28'52''TESSIER PhilippeSEM-49
12503h29'17''LANDRY PatrickV2M-49
12603h29'31''GABARD GaetanV1M-49
12703h29'31''PAYRAUDEAU RegisSEMS/L MONTREUIL BELLAY (49)
12803h30'00''LEGEAY PhilippeV1M-49
12903h30'14''GROLLEAU Francois XavierSEM-49
13003h30'28''PINEAU PatrickV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
13103h30'29''MARTIN ManuelV1MCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
13203h30'31''RIFFEY FranckV1MCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
13303h31'50''ACOU PascalV1M-49
13403h31'50''MANENT GerardV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
13503h32'17''HERRAULT Jean JacquesV1M-49
13603h32'21''PICOT JeromeSEM-49
13703h33'12''CHOLET OlivierV1MSCO ANGERS* (49)
13803h33'21''PERROT ThomasSEM-14
13903h33'35''GRIFFON BertrandSEM-35
14003h33'47''DESBOIS EricV1M-49
14103h33'51''SIMONNET Jean MichelV1M-49
14203h34'08''MORENO AndreV2MUSE AVOINE-BEAUMONT (37)
14303h35'45''GEORGES BernardV2M-35
14403h35'46''RICHARD PatriciaV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
14503h36'03''RABILLER FredericSEM-85
14603h36'14''CLAUDEL IsabelleV1F-49
14703h36'36''PORTRAIT FredericV1M-49
14803h36'47''MONTIGNY StephaneSEM-37
14903h37'39''PICOT FabienV1M-49
15003h38'33''OUVRARD PhilippeSEM-72
15103h38'36''CLAIREMBAULT Jean YvesV3MS/L RACING CLUB DOUESSIN (49)
15203h38'55''MEINVIELLE CLAUDEL MarieV2F-49
15303h38'55''BEUZEVAL GuyV2M-49
15403h39'32''GASNIER DidierV2MLE MANS A 72 (72)
15503h39'38''HAMON OlivierV1M-49
15603h39'57''DE LA GARANDERIE XavierV1M-44
15703h40'03''LE GUEN BenoitSEM-49
15803h40'39''PLUMEGEAU GerardV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
15903h40'46''RENARD ArnaudSEM-35
16003h41'55''VIAUD JacquesV1M-85
16103h41'57''CASSIN PhilippeSEM-49
16203h42'17''VINCENT NathalieV1FS/L RACING CLUB DOUESSIN (49)
16303h42'49''ROSIER Jean MichelV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
16403h42'57''BERTROND JohnSEM-49
16503h43'25''MONGAULT DenisV1M-49
16603h43'29''COLLET OlivierV1M-44
16703h43'57''VALLEE LudovicSEM-35
16803h44'06''GAY MauriceV2M-37
16903h44'17''LELAY RenaudSEM(//)
17003h44'18''L HOMMELET FreddySEM(//)
17103h45'10''DELRIEU DanielleV3F-85
17203h45'42''GARNIER DominiqueV1M-49
17303h45'55''RABAH PatrickV2M-49
17403h46'57''LANDRY SebastienSEM-49
17503h47'20''COUTAND StephaneV1MENTENTE SEVRE* (85)
17603h47'43''GURY LudovicV1M-22
17703h47'44''CARO SylvieV1F-22
17803h48'55''BIETRY MarcelV1M-49
17903h50'10''THEPIN DidierV2MASPTT ANGERS (49)
18003h51'54''REDUREAU Jean ClaudeV1M-35
18103h55'12''BARON ArnaudV1M-35
18203h55'23''CHARRIER LouisV2M-44
18303h58'59''PINEAU Jean LucV1M-49
18403h59'01''REMIAT BrunoV2M-49
18503h59'01''MORON PatrickV2M-49
18603h59'41''BEAUMIER Jean PierreV2M-35
18704h01'33''TANGUY Marie HeleneV2F-85
18804h01'34''DENIAUD YvesV2M-44
18904h04'09''RIGOUT FrancoisV1MAS MARTIGNE-BRIAND (49)
19004h06'26''LE GUERN JacquesV2M-49
19104h07'20''MONTIGAUD PatriceV1M-87
19204h10'52''PILLE MarcV2M-49
19304h13'18''LESTRADE DominiqueV1MASCE FRANCE 2 (75)
19404h13'19''BIGNON LudovicV1M-44
19504h17'01''LENOBLE BrigitteV2FUSCO RIVE GAUCHE PARIS (75)
19604h20'30''CHEVROLLIER AlexandreSEM-24
19704h20'30''CHAILLOUS AlexiSEM-75
19804h20'42''VIVANT YvesV3M-49
19904h21'02''BEAUFOUR AlainV2M-49
20004h21'55''GRELET GerardV2M-85
20104h21'55''GRELET M JosephV2M-44
20204h22'17''GUILLEMOT DanielV2M-49
20304h22'18''MERCIER MichelV3M-79
20404h22'33''DUPRE KettySEF-49
20504h22'58''LENOBLE PhilippeV2MUSCO RIVE GAUCHE PARIS (75)
20604h25'49''GIRARD BrunoV1M-49
20704h45'45''HARTMANN RogerV3M-35
20804h45'46''REMINIAC BernardV2M-49
20904h46'00''ROLAND Marie NellyV1F-49
21004h46'01''BERTRON MartineV1F-49
21104h47'03''DEHLINGER Jean MarieV2M-37
21204h47'03''GUILLON FranckV1M-37
21304h49'44''OHACO SophieSEF-22
21404h49'45''SIONNEAU ChristopheV1M-37
21504h49'45''CRENO YannSEM-37
21604h50'45''RANSAC JocelyneV2F-56
21704h58'16''LOUIS MatthieuSEM-88
21804h58'16''DROUIN PatrickV1M-88
21904h58'16''MICHE Jean CharlesV1M-55
22004h58'16''RENAUX AlainSEM-88

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !