Classement de La Foulée des Trois Clochers 2011

Voir la fiche de la course : La Foulée des Trois Clochers du 22/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'03''Matvitchuk OleksandrSEMNl Le Havre
245'19''Mehir AbdelmajidV1MA.S.M. Mont St Michel
345'28''Elghazouani MohamedV1MH.A.C.
445'39''Bordier RegisSEMM.A.M.
547'56''El Kahdraoui El MostafaV1MJogging Club Sablais
648'01''Aitelhadj MalikV1ME.S.M.G.O.
749'15''Faiz HassanV1MV.R.A.C.
849'28''Bemont ThierryV2ME.M.S.L.
951'14''Rexant OlivierV1MA.S.P.A.H.
1052'14''Lomonier NicolasV1MNl Mannevillette
1152'14''Feat GuillaumeSEMS.S.76
1252'56''Riche MichelV1MA.S.Y.F.H.
1353'21''Frassy AnthonySEMA.S.P.A.H.
1453'22''Leroux Jean-PierreV1MC.E. Chevron
1553'43''Morel PhilippeV1MA.S. Dresser Rand
1653'49''Grancher Jean-BernardV2MC.E. Aircelle
1754'32''Lallement EricV1MA.S.P.A.H.
1854'38''Castagnet Jean-ClaudeV3MA.S. Seita
1954'47''Neveu JeromeSEMC.E. Aircelle
2054'50''Dubelley SylvainSEMNl Notre Dame De Gravenchon
2155'04''Marescq VincentV1MA.S.P.A.H.
2255'08''Pate YoannSEMR.C.P.H. Jogging Dockers
2355'10''Perepelkina TatianaV1FNl Le Havre
2455'19''Hattab AbbesV1MC.E. Delaunay
2555'39''Guegan MaxenceSEMSaint Sauveur Running Club
2655'42''Barvanova IlonaSEFNl Le Havre
2755'49''Beaurin NicolasSEMAsso Sidel
2856'00''De Jesus Lucas JoaoV1MAsso Sidel
2956'02''Lequere FranckSEMC.E. Delaunay
3056'16''Lachevre JulienSEMNl Le Havre
3156'23''Fournier GillesV1MNl Saint Jean De La Neuville
3256'46''Ducorridor ChristopheV1MNl Saint Laurent De Brevedent
3356'47''Guichoux StephaneSEMA.S.P.A.H.
3456'56''Hauchard PascalV1MA.S.P.A.H.
3556'58''Dede PaulESMNl Cauville Sur Mer
3657'00''Le Goff CyrilSEMR.C.P.H. Jogging Dockers
3757'02''Dede ArmandV2MBus Oceane S.C.
3857'03''Chapelle NicolasV1MSaint Sauveur Running Club
3957'10''Mileo BaptisteSEMNl Villainville
4057'14''Lefebvre SylvieSEFA.S.P.A.H.
4157'15''Dupre LudovicSEMR.C.P.H. Jogging Dockers
4257'16''Mandard LaurentSEMSaint Sauveur Running Club
4357'51''Fouque AlainV2MA.S.P.A.H.
4457'54''Cahard GillesV1MR.C.P.H. Jogging Dockers
4557'58''Julien SamuelSEMNl Anglesqueville L'Esneval
4657'59''Texier QuentinSEMNl Le Havre
4758'00''Le Rossignol JulienSEME.M.S.L.
4858'02''Ben Abdallah AbdenacerSEMNl Octeville Sur Mer
4958'05''Levacher LaurentV1MNl Le Havre
5058'09''Denoyer ChristopheSEMC.O. Renault Sandouville
5158'35''Leduey StepahneV1MA.S.P.A.H.
5258'42''Lecourtois LaurentV1MSaint Sauveur Running Club
5359'15''Spain LaurentV1MC.E. Chevron
5459'20''Devallee AnthonySEMNl Fontaine La Mallet
5559'22''Dedde DavidSEMNl Le Havre
5659'26''Benrehouma MeddySEMC.O. Renault Sandouville
5759'32''Emo AlexisCAMNl Cauville Sur Mer
5859'35''Molza NicolasSEMA.S.P.A.H.
5959'35''Galimand LudovicSEMNl Le Havre
6059'36''Bourdon ChristopheV1MA.S.P.A.H.
6159'43''Dufresnes SergeV2ME.D.F.
6259'43''Renaux EricV1ME.S.M.G.O.
6359'55''Francoise YannSEMNl Criquetot L'Esneval
6459'55''Avenel LudovicSEMA.S.P.A.H.
6559'56''Prigent XavierV1MNl Octeville Sur Mer
6601h00'08''Sinaeve EricV1MFlexi France
6701h00'15''Taron EtienneV1MA.S.P.A.H.
6801h00'17''Lemaitre JeannoelV2MNl Le Havre
6901h00'23''Ehanno AlainV1MR.C.P.H. Jogging Dockers
7001h00'25''Lelievre GregorySEMC.E. Delaunay
7101h00'30''Avenel SamuelSEMA.S.P.A.H.
7201h00'31''Begot ErwanJUMNl Le Havre
7301h00'40''Delineau EmmanuelV1MNl Montivilliers
7401h00'52''Oucha Sibi MohamedSEMA.S.C.H.
7501h00'53''Lemieux ChristianV1MMontivilliers Jogging
7601h00'59''Gautier LucSEMSaint Sauveur Running Club
7701h01'03''Dagoubert EricV2MC.O. Harfleurais
7801h01'09''Buray LudovicSEMC.O. Harfleurais
7901h01'12''Lemaire PierreV2MA.S.P.A.H.
8001h01'17''Demares DidierV1MNl Le Havre
8101h01'18''Lecossais GuyV2MC.E. Chevron
8201h01'23''Michel CharlySEMA.S. Pompiers Goderville
8301h01'30''Godard CedricV1MA.S.P.A.H.
8401h01'38''Bodenes EmmanuelV1MC.E. Chevron
8501h01'44''Dubois FrancoisSEMNl Le Havre
8601h01'49''Brasse StephaneSEMNl Le Havre
8701h01'51''Lefebvre BrunoSEMNl Le Havre
8801h01'52''Leboucher FabienV1MC.E. Lafarge Ciments
8901h01'53''Montier JoelV2MNl Montivilliers
9001h01'58''Doorenbos AthalV1MA.S. Dresser Rand
9101h02'04''Lecoq EricV1MA.S.C.T. Toussaint
9201h02'04''Lasade StephaneV1MNl Le Havre
9301h02'07''Blanco RudySEMNl Fontaine La Mallet
9401h02'08''Christine AlexandreV2MLesauvage
9501h02'09''Bordeaux ChristopheV1MNl Saint Jouin De Bruneval
9601h02'12''Michel AlexisV1MA.S. Pompiers Goderville
9701h02'15''Dudouit SebastienV1MSaint Sauveur Running Club
9801h02'16''Dauguet BrunoV1MBus Oceane S.C.
9901h02'18''Millet LaurentV1MR.C.P.H. Jogging Dockers
10001h02'20''Candron LaurentV1ME.M.S.L.
10101h02'24''Trichet PierreV2MBus Oceane S.C.
10201h02'29''Zemmour TaharV2MC.E. Delaunay
10301h02'32''Pichault ClaudeV2MC.O.Renault Sandouville
10401h02'38''Degoumois PhilippeSEMDream Team
10501h02'41''Le Minier MarjorieSEFA.S.P.A.H.
10601h02'45''Chedru HervéV1ME.A.P.E.
10701h02'45''Tirard ChristopheV1MBus Oceane S.C.
10801h02'52''Steverini EdourdCAMNl Octeville Sur Mer
10901h02'53''Bova LaurentV1MNl Le Havre
11001h02'58''Leleu Jean MichelV3MRadicatrail
11101h03'02''Hanin Jean-PaulV2MG.A.C.C.S.R.
11201h03'03''Ferreira MiguelV1MNl Fontaine La Mallet
11301h03'04''Coquet GhislaineV2FA.S.P.A.H.
11401h03'05''Lecroq Jean-MarcV2MA.S. Totalpetrochemicals
11501h03'11''Geandreau SebastienV1MJudo Club Sainte Adresse
11601h03'13''Leclerc OlivierV1MNl Beuzevillette
11701h03'26''Charron LaurentV1MC.P.M.H.
11801h03'32''Paumier PascalV2MR.C.P.H. Jogging Dockers
11901h03'37''Monville CyrilleV1MR.C.P.H. Jogging Dockers
12001h03'39''Lucas LudovicSEMNl Bolbec
12101h03'41''Gambert XavierSEMNl Cauville Sur Mer
12201h03'42''Toutain FabriceV1MA.S.P.A.H.
12301h03'43''Hanin PascalV1MC.A. Cauchois
12401h03'43''Sebbouh YannisESMNl Le Havre
12501h04'05''Bataille LudovicV1MSaint Sauveur Running Club
12601h04'09''Leborgne RaynaldV1MNl Le Havre
12701h04'10''Le Saint PhilippeV2MR.C.P.H. Jogging Dockers
12801h04'10''Blondel LaurentV1ME.S.M.G.O.
12901h04'19''Desrues BrunoV1MNl Mannevillette
13001h04'24''Dupin ThierryV1MA.S.P.A.H.
13101h04'28''Anquetil DominiqueV1MD2Fc
13201h04'29''Catelain EricV2MG.A.C.C.S.R.
13301h04'30''Seyer MichaelSEMC.E. Total
13401h04'33''Urbanc LeoV1MNl Fontaine La Mallet
13501h04'36''Feat ThomasSEMNl Le Havre
13601h04'37''Soudry FlorenceV1FA.S.P.A.H.
13701h04'37''Leclerq MarcSEMNl Le Havre
13801h04'38''Quesnel DavidSEMBus Oceane S.C.
13901h04'41''Catelain Jean JacquesV3MC.O.Renault Sandouville
14001h04'52''Jeanne ThibaultCAMNl Le Havre
14101h04'56''Dodoard ValérieV1FNl Turretot
14201h04'57''Dodard BrunoV1MNl Turretot
14301h05'04''Beaurain DenisV2ME.S.M.G.O.
14401h05'06''Mulot LaurentV1MSaint Sauveur Running Club
14501h05'08''Stryclek WencelasSEMNl Le Havre
14601h05'09''Legent GuillaumeSEMNl La Rochelle
14701h05'16''Planchon PascalV1MC.E. Aircelle
14801h05'22''Guerry YannickV1ME.M.S.L.
14901h05'26''Lebas AurelieSEFA.S.P.A.H.
15001h05'27''Bougnaud GeraldV2MNl Suresnes
15101h05'28''Coufourier AlainV1MNl Therouldeville
15201h05'28''Piteau-Mennerat PhillipeSEMNl Le Havre
15301h05'29''Le Brouder FrancoisV1MNl Cauville Sur Mer
15401h05'31''Leduey OlivierV1MA.S. Epreville
15501h05'36''Brecier AndreV3ME.M.S.L.
15601h05'38''Nicolas RichargSEME.M.S.L.
15701h05'39''Schreck Jean-ClaudeV2MNl Sainte Adresse
15801h05'39''Delaune Jean-PierreV3MSapeur Pompiers Saint Romain
15901h05'40''Brisset FranckV1MNl Beaurepaire
16001h05'42''Crochemore NorbertSEMChevaliers Du Littoral
16101h05'42''Demare JeromeV2MMunicipaux Le Havre
16201h05'51''Le Barbe BenoitV1MNl Octeville Sur Mer
16301h05'51''Paumier AnthonySEMG.P.M.H.
16401h05'52''Louvel DamienSEMNl Le Havre
16501h05'54''Vauclin MichelV1MA.S.P.A.H.
16601h05'57''Levallois DidierV2MNl Le Havre
16701h05'58''Meunier LaurentV1MR.C.P.H. Jogging Dockers
16801h06'01''Le Moine ChristopheV1MA.T.O.
16901h06'04''Paris BrunoV1MR.C.P.H. Jogging Dockers
17001h06'05''Bessonnet DominiqueV1MNl Montivilliers
17101h06'07''Le Mapihan LaurentV1ME.S.M.G.O.
17201h06'08''Jouet LaetitiaSEFE.S.M.G.O.
17301h06'11''Pesquet SebastienSEMNl Notre Dame De Gravenchon
17401h06'15''Roussel MichelV3ME.M.S.L.
17501h06'18''Alexandre DidierV2ME.M.S.L.
17601h06'19''Mautalent PhilippeSEMNl Heuqueville
17701h06'20''Bertin FabriceV1MDekra
17801h06'28''Hoareau GislainV2MBus Oceane S.C.
17901h06'28''Affagard FabienSEMR.C.P.H. Jogging Dockers
18001h06'31''Hebert Jean-MarcV2MXp Log
18101h06'43''Daubeuf StephaneV1ME.S.M.G.O.
18201h06'52''Lhotelais Blanchet EmmanuelSEMNl Cauville Sur Mer
18301h06'53''Bachelet Jean-MarieV2MNl Saint Romain De Colbosc
18401h07'01''Boutry SebastienSEMNl Montivilliers
18501h07'09''Bettencourt ValerySEMC.E. Aircelle
18601h07'13''Thomas ThéoV2MNl Octeville Sur Mer
18701h07'15''Algarra PatriceV2MC.E. Total
18801h07'16''Omont HerveV1ME.S.M.G.O.
18901h07'20''Hauguel ChristelleV1FNl Epouville
19001h07'22''Bodenes MichaelV1MNl Le Havre
19101h07'23''Piteau-Mennerat IvanSEMNl Le Havre
19201h07'24''Feret DidierV1MNl Fontaine La Mallet
19301h07'25''Lorgeray HerveV2MNl Le Havre
19401h07'26''Levasseur JeromeV1MMunicipaux Le Havre
19501h07'27''Buland AlainV1MA.S.C.H.
19601h07'40''Steverini Jean-RaphaelV1MNl Octeville Sur Mer
19701h07'43''Feraud MarcSEMPegase Team
19801h07'49''Leroux DanielV3MNl Notre Dame De Gravenchon
19901h07'55''Gervais DavidV1MAsso Sidel
20001h08'00''Bibancos MickaelSEMR.C.P.H. Jogging Dockers
20101h08'02''Le Borgne ClaudeV2MNl Sausseuzemare En Caux
20201h08'07''Lemaire FredericSEMNl Montivilliers
20301h08'07''Chedorge EricV1MNl Mannevillette
20401h08'11''Pierre Jean-LucV1MA.S. Dresser Rand
20501h08'14''Navarre FranckSEMA.S. Dresser Rand
20601h08'14''Polimeni AiméV3MA.S. Totalpetrochemicals
20701h08'14''Huray XavierSEMNl Octeville Sur Mer
20801h08'18''Maurovic YvanSEMAsso Sidel
20901h08'21''Caillez DanielV3MNl Cauville Sur Mer
21001h08'22''Limare LaurentV1MAsso Sidel
21101h08'22''Petit FabianV1MAsso Sidel
21201h08'23''Meriat PatrickV1MNl Octeville Sur Mer
21301h08'34''Guesdon OlivierSEMExa Groupe
21401h08'38''DecaensdidierV2MNl Sainte Adresse
21501h08'45''Bougnaud MickaelSEMNl Le Port Maily
21601h08'47''Savey GilbertV4MNl Fecamp
21701h09'00''Lebarq SylvainV1MH.B.C. Montivilliers
21801h09'03''Le Bodo XavierSEMNl Saint Romain De Colbosc
21901h09'05''Boulahbas AlexandreV1MA.S.P.A.H.
22001h09'08''Sulma JoelV2MMontivilliers Jogging
22101h09'10''Metayer Jean-PierreV1MA.S. Montoise
22201h09'14''Richard ClaudeV3MNl Fontenay
22301h09'17''Allix BernardV2MC.E. Aircelle
22401h09'19''Grisel GuillaumeSEMNl Le Havre
22501h09'20''Bouzit MohamedV1MAsso Sidel
22601h09'21''Delassus LionelV3MTourres Et Cie
22701h09'25''Langlois JeremySEMR.C.P.H. Jogging Dockers
22801h09'37''Tourres CarmenSEFNl Le Havre
22901h09'37''Wibaux FrancoiseSEFNl Le Havre
23001h09'38''Guignier YvanV1MNl Le Havre
23101h09'38''Burnel FredericSEMNl Le Havre
23201h09'39''Clapson WilliamV2MSapeur Pompiers Le Havre
23301h09'42''Leroy Jean-LucV2MSapeur Pompiers Le Havre
23401h09'48''Laperdrix ClaudineV2FMontivilliers Jogging
23501h09'52''Maissin SebastienSEMNl Octeville Sur Mer
23601h09'52''Legent MathieuESMNl Octeville Sur Mer
23701h09'53''Petit GuillaumeSEMNl Le Havre
23801h09'54''Desert AlainV1MNl Octeville Sur Mer
23901h10'02''Meinerad CatherineV1FE.M.S.L.
24001h10'02''Hauchecorne SandrineV1FNl Octeville Sur Mer
24101h10'03''Guerin MarcV1MNl Gonfreville L'Orcher
24201h10'04''Khoumeri ChristopheSEMC.E. Chevron
24301h10'09''Have DavidV1MC.T.P.O
24401h10'24''Tirard ValerieV1FA.S.P.A.H.
24501h10'28''Vast EricV1MPass Running
24601h10'28''Trequier SergeV2MNl Fontaine La Mallet
24701h10'33''Hisse FabienSEMNl Saineville Sur Seine
24801h10'33''Lachevre FernandV2MNl Beuzeviklle La Grenier
24901h10'34''Minot CedricV1MNl Octeville Sur Mer
25001h10'35''Morel PatrickV2MC.E. Lafarge Ciments
25101h10'35''Jacq Jean-PierreV3MJacq Peinture
25201h10'37''Gognet PhilippeV2MA.S. Epreville
25301h10'47''Gosselin JeanV2MC.E.C.P.A.M. Le Havre
25401h10'54''Jacquel MurielSEFNl Octeville Sur Mer
25501h10'55''Touilin JoachimSEMDekra
25601h11'02''Simon AlainV3MAsso Sidel
25701h11'05''Vaillant AlainV2MA.F. Octeville
25801h11'08''Lopes JacquesV2MG.A.C.C.S.R.
25901h11'11''Doucet ThierryV2MNl Goderville
26001h11'15''Fenaux Pressoir StephaneV1MAsso Sidel
26101h11'16''Masson MatgieuSEMNl Le Havre
26201h11'29''Commare ClaudeV3MDream Team
26301h11'40''Omont GodefroySEMNl Octeville Sur Mer
26401h11'41''Mileo PhilippeV2MNl Villainville
26501h11'42''Ayrault NadineSEFNl Berville Sur Mer
26601h11'43''Duchaine FranckV1MNl Le Havre
26701h11'44''Lebaillif MichelV4MG.A.C.C.S.R.
26801h11'45''Vaudry MichelV2MC.E. Aircelle
26901h11'55''Riquier ThibaultSEMNl Le Havre
27001h11'58''Bienfait DanielV2MCma / Cgm
27101h11'59''Masselin GuillaumeSEMA.S.P.A.H.
27201h12'00''Baron PhilippeV1MNl Gonfreville L'Orcher
27301h12'15''Rault AurelienSEMS.C. Smb
27401h12'18''Pasquier StephaneV1MNl Fecamp
27501h12'19''Liadakis AurelienSEMC.E. Aircelle
27601h12'20''Rousseau RegisV2MNl Le Havre
27701h12'20''Varin Jean-LoupV2MNl Le Havre
27801h12'21''Sosson PascalV1MC.E. Total
27901h12'23''Servent EmmanuelSEMNl Vincennes
28001h12'28''Lauret MathieuME.S.M.G.O.
28101h12'33''Galler EricSEMNl Le Havre
28201h12'35''Cavelier JacquesV1MNl Montivilliers
28301h12'44''Ridel DavidV1MNl Le Havre
28401h12'47''Malandain StephaneV1MR.C.P.H. Jogging Dockers
28501h12'52''Hemet SylvainV1MNl Octeville Sur Mer
28601h13'07''Kazmierczak CendrineSEFNl Fontaine La Mallet
28701h13'17''Sorieul FranckV1MG.A.C.C.S.R.
28801h13'21''Nicolas StephaneV1MNl Mannevillette
28901h13'22''Conde NicolasSEMA.T.S.C.A.F. Le Havre
29001h13'24''Ladsous ErwanSEMNl Montivilliers
29101h13'36''Carpentier ChristopheV1MNl Montivilliers
29201h13'42''Carpentier GuillaumeESMNl Montivilliers
29301h13'46''Bruzy RogerV3MBus Oceane S.C.
29401h13'47''Quesnel SabrinaSEFBus Oceane S.C.
29501h13'49''Avenel ChristopheV1MNl L'Oudon
29601h13'53''Burel Jean-PierreV2MNl Le Havre
29701h13'56''Leroy EricV1MNl Fontaine La Mallet
29801h13'57''Tessier YannSEMNl Le Havre
29901h14'00''Cavalier LudovicSEMNl Saint Fry Sur Seine
30001h14'02''Friboulet SylvainV1MG.A.C.C.S.R.
30101h14'03''Goudinoux ElisabethV1FNl Tours
30201h14'04''Lomo NicolasV1MA.G.S.N.
30301h14'36''Alexandre CyrilSEMNl Ferrieres Haut Clocher
30401h14'36''Saillard ReynaldSEMNl Le Havre
30501h14'46''Morel MarieSEFNl Mannevillette
30601h14'48''Lecerf SebastienSEMNl Oissel
30701h14'49''Sade EstelleSEFNl Montivilliers
30801h14'50''Fournier LiseSEFNl Mannevillette
30901h14'53''Aitou NohraSEFNl Le Havre
31001h14'57''Zureski ChristelleSEFA.S.P.A.H.
31101h15'06''Lazezg RachidV1MNl Le Havre
31201h15'07''Poussereau MartialV2MC.S. Gravenchon
31301h15'14''Gremont JacquesV3MAsso Sidel
31401h15'17''Angelini PatrickV2MC.E. Aircelle
31501h15'18''Lambert MichelV3MOril Bolbec
31601h15'18''Bierg DenisV1MAsso Sidel
31701h15'23''Fleuret PatriceV1MNl Le Havre
31801h15'26''Reiden SandrineSEFNl Le Havre
31901h15'26''Le Roux MireilleV2FG.A.C.C.S.R.
32001h15'33''Girard AngeliqueV1FC.O. Renault Sandouville
32101h15'37''Follet ThierryV2MA.S.P.A.H.
32201h15'46''Dos Santos DidiersaturV2MDream Team
32301h15'53''Huberson-Nicaise JenniferSEFNl Harfleur
32401h16'14''Francois MarcV1MNl Mannevillette
32501h16'19''Keller GittaV1FNl Le Havre
32601h16'20''Hardy IsabelleV2FNl Octeville Sur Mer
32701h16'27''Viel DavidV1MNl Montivilliers
32801h16'39''Huart KarlV1MSaint Sauveur Running Club
32901h16'41''Ellero ValerieV1FDream Team
33001h16'42''Hermand YvesV2MNl Le Havre
33101h16'46''Spriet NicolasV1MNl Sainte Adresse
33201h16'58''Fauvel CatherineSEFNl Sainte Adresse
33301h16'58''Fauvel Jean-LucV2MNl Sainte Adresse
33401h16'59''Gosselin FabienneV1FG.A.C.C.S.R.
33501h17'00''Mabille CharlesV3MNl Gaineville
33601h17'06''Dugreux ThierryV1MNl Le Havre
33701h17'07''Dede VincentV1MBus Oceane S.C.
33801h17'08''Jeanmaire RomainSEMNl Cauville Sur Mer
33901h17'10''Friboulet PatriciaV1FNl Mannevillette
34001h17'11''Aubourg NicolasSEMNl Octeville Sur Mer
34101h17'12''Bonte YvesV1MNl Octeville Sur Mer
34201h17'25''Desombre XavierV2MNl Le Havre
34301h17'26''Vasset Jean PaulV1MNl Hermeville
34401h17'28''Toutain ValerieV1FMunicipaux Le Havre
34501h17'29''Remaud GuyV3ME.M.S.L.
34601h17'31''Hauchecorne Jean-MarcV3ME.M.S.L.
34701h17'33''Amara AnaisSEFNl Le Havre
34801h17'37''Doublet SophieSEFNl Le Havre
34901h17'45''Gallais FabriceSEMC.S. Gravenchon
35001h17'46''Bidault PatrickV2MNl Le Havre
35101h17'52''Coisy LionelV2MMunicipaux Le Havre
35201h17'54''Hebert MichelV4MMunicipaux Le Havre
35301h17'59''Toutain EricV2MMunicipaux Le Havre
35401h18'04''Mouquet SylvainSEMHydr'Oceane
35501h18'18''Le Meur AgnesV2FG.A.C.C.S.R.
35601h18'30''Galbariggi GuidoV1MNl Le Havre
35701h18'39''Goyer PhilippeV2MNl Orvault
35801h18'41''Dupas LudovicSEMNl Jouy Monvoisin
35901h18'42''Legros BrunoV2MA.S. Seita
36001h19'08''Goyer SebastienJUMNl Orvault
36101h19'08''Le Bon HervéV1ME.M.S.L.
36201h19'15''Hericher VeroniqueV1FG.A.C.C.S.R.
36301h19'18''Durand GerardV3MNl Octeville Sur Mer
36401h19'31''Roussel AlainV2MBus Oceane S.C.
36501h19'37''Juraver GregorySEMNl Tours
36601h19'44''Beauvais ChristineV1FC.E. Aircelle
36701h19'44''Mauchretien NicoleV3FC.E. Aircelle
36801h20'02''Beauvais ,ChristopheV1MC.E. Aircelle
36901h20'12''Del Cul SergeV3MNl Le Havre
37001h20'29''Guichaux DenisSEMNl Octeville Sur Mer
37101h20'30''Sciortino MarioV3MNl Sainte Adresse
37201h20'30''Poupel StephanieSEFNl Octeville Sur Mer
37301h20'31''Arrestier BrunoV2MNl Octeville Sur Mer
37401h20'32''Desnos HerveV2MC.E. C.P.A.M. Le Havre
37501h20'34''Mesenge NicolasESMS.T.A.P.S.
37601h20'47''Brecier MargueriteV3FE.M.S.L.
37701h20'55''Reiden SebastienSEMNl Le Havre
37801h21'00''Metayer StephaneV1MNl Octeville Sur Mer
37901h21'02''Bourrigan PatriceV1MNl Le Havre
38001h21'04''Leroy MarcV1MAsso Sidel
38101h21'06''Guichaux BenjaminSEMB.C.O
38201h21'07''Lemaire FredericV1MNl Paris
38301h21'08''Lemaire IsabelleV1FNl Le Havre
38401h21'30''Cacheux DanieleV3FA.S. Dresser Rand
38501h21'31''Justin BarbaraV1FNl Le Havre
38601h21'31''Hillion SamuelSEMNl Octeville Sur Mer
38701h21'32''Amghar SaidV2MNl Le Havre
38801h21'33''Yger FrancoiseV2FNl Le Havre
38901h21'34''Yger Jean JacquesV2MNl Le Havre
39001h21'34''Boudin BenoitV1MNl Saint Martin Du Bec
39101h21'35''Lparmentier DomitilleV1FNl Le Havre
39201h21'59''Boucher FrancoiseV3FC.E.Chevron
39301h22'05''Thomas ThéodoreESMNl Octeville Sur Mer
39401h22'22''Denie SophieV1FE.M.S.L.
39501h22'23''Bertet Pilon BrunoV1MMehdogre Services
39601h22'24''Vannier Maria FatimaV1FNl Octeville Sur Mer
39701h22'35''Hebert JacquelineV3FMunicipaux Le Havre
39801h23'06''Baril ChristelleV1FNl Le Havre
39901h23'34''Argentin LaurentV1MNl Saint Sauveur D'Emalleville
40001h23'34''Lequement EricV1MBus Oceane S.C.
40101h23'35''Courseaux Marie NoelleV2FNl Le Havre
40201h24'13''Courseaux JoelV2MNl Le Havre
40301h24'43''Leberquier ClaireSEFNl Saint Romain De Colbosc
40401h24'44''Maugard ElodieSEFA.S.S.P.L.
40501h25'05''Fouffare FabienV1MNl Octeville Sur Mer
40601h25'09''Riquier SimonSEMNl Le Havre
40701h25'22''Lomo ValerieV1FA.G.S.N.
40801h26'52''Miller FranckSEMNl Bolbec
40901h26'53''Vilbert CatherineV1FNl Saint Romain De Colbosc
41001h28'12''Riquier RichardV2MNl Le Havre
41101h29'05''Aubert SophieSEFNl Le Bosc Roger En Roumois
41201h29'05''Perre EmmanuelSEMNl Le Havre

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !