Classement de La Course des 3 Monts - 20 km 2011

Voir la fiche de la course : La Course des 3 Monts - 20 km du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'49''SENECHAL NICOLASSEMACVS
201h34'51''BARNAVON QUENTINESM
301h35'59''FEREL JULIENSEM
401h37'13''FEMINIER ERICV1MAC TASSIN
501h37'38''DERAGNE PIERRE LOICV1M
601h41'50''PILLON STEPHANESEM
701h42'59''JARRY STEPHANEV1M
801h43'25''ATTALBIOUI RACHIDSEMCSLG DARDILLY
901h46'24''CATUSSE ROMAINSEM
1001h47'52''BUZIAUX LAURENTSEM
1101h48'39''GIRAUD CHRISTIANV1M
1201h48'51''MASSON PIERRESEM
1301h48'56''VINCE JACQUESV1M
1401h49'03''FAVRET JEAN-CLAUDEV1MCASCOL
1501h49'23''WOLF DENISSEM
1601h49'32''SUCCA AYMERICSEM
1701h50'10''CADO SAMUELSEM
1801h50'30''TARCY OLIVIERV1M
1901h51'50''PIERRE-BES PHILIPPEV2M
2001h52'28''FAGES JEAN-PHILIPPEV1M
2101h52'43''CHEDAL-ANGLAY OLIVIERV1M
2201h52'52''DELILLE DAVIDSEM
2301h52'57''SUCHET BERNARDV2M
2401h53'04''BOUCHE HERVEV1MACVS
2501h53'34''DROUIN DIDIERV1MF9 - FR'ANSE
2601h55'51''BAER DIDIERV1M
2701h55'54''AMALVICT MARCV1M
2801h56'02''TOURNAIRE VIRGILESEM
2901h57'24''FELLAH FABRICESEM
3001h57'30''GIOE MAXIMEV1MASCUL
3101h57'57''DEGRANDI HERVEV2MSAONE MONT D'OR
3201h57'58''CHAUVINEAU DAVIDSEMF10
3301h58'16''BOUTEAU OLIVIERV1M
3401h58'44''HOSTIER SEVERINESEFRUNISTA TRAIL
3501h58'45''BURSTERT FRANCOISV2M
3601h59'10''VALFORT VINCENTSEMAMBERIEU MARATHON
3701h59'38''JOUTZ RENAUDSEM
3802h00'20''MICHEAU VINCENTV1M
3902h00'27''SIMONIN EMMANUELV1M
4002h00'49''CHANU GAELSEM
4102h01'04''MOLLEX BENJAMINSEM
4202h01'21''RAMIRES FREDERICV1M
4302h01'27''MARTIN OLIVIERV1M
4402h01'35''PARIS ALEXANDRASEF
4502h01'38''DUHEM PASCALV2M
4602h01'55''NOUREAU SYLVAINSEM
4702h01'56''SUBRIN MARYLINESEFF10
4802h02'01''BARRENA FREDERICV1M
4902h02'05''BARNASSON SEBASTIENSEM
5002h02'15''FRNO CEDRICSEM
5102h02'23''STEINBACH REMYSEM
5202h03'17''CLERC PHILV1M
5302h03'21''BESSET OLIVIERSEM
5402h03'31''MOLLIE PATRICKV1MAC TASSIN
5502h03'52''VENDERSCHUEREN OLIVIERV1M
5602h03'57''FONTAINE FRANCKV1MCSLG DARDILLY
5702h04'06''CHAPRIER BENJAMINSEMCORCY ENDURANCE
5802h04'22''BERNIER PASCALV1M
5902h04'28''BOURDON HERVESEM
6002h04'43''WILSON COLINV1M
6102h04'53''MOINE VINCENTSEM
6202h05'09''STEEN BENJAMINSEM
6302h05'34''BALVAY RODOLPHESEMLYON ATHLETISME
6402h05'35''PAILLET BENOITSEM
6502h05'48''FALK SYLVAINSEM
6602h05'50''DOURY FREDERICSEM
6702h06'11''MILLET CEDRICSEM
6802h06'29''JOUBERT PASCALV1M
6902h08'17''GIRARD STEPHANESEM
7002h08'23''PENARD ALAINV2MRUNISTATRAIL
7102h08'48''CARDIN YANNICKSEM
7202h09'07''GOHIER DAVIDSEM
7302h09'15''MARTIN EMMANUELSEM
7402h09'17''LATHUILIERE MARCV1M
7502h10'14''MORTREUX VINCENTSEM
7602h10'43''BLANC DOMINIQUEV2M
7702h10'44''SPORLI PATRICKV1M
7802h11'19''JOUGLARD LAURENTV1MAS CALUIRE
7902h11'25''BRUN DANIELV1M
8002h11'27''COMBE MARTIALSEM
8102h11'32''GONNON BERNARDV2M
8202h11'34''VIRET NICOLASSEM
8302h11'35''CROZIER PEGGYSEF
8402h11'36''ALCANTARA DOMINIQUEV1MLA FOULLE MUROISE
8502h12'07''CROCE JEAN-LUCV2M
8602h12'42''CHERDEL ALBANSEMAC TASSIN
8702h12'47''COUDERT REGISSEMRUNNING CONSEIL
8802h12'47''CURT CEDRICSEMRUNNING CONSEIL
8902h12'51''PERON-BAILLY CHRISTIANV1MF5 - RUNNING CONSEIL
9002h13'03''TOURNISSOUX THIERRYV1M
9102h13'04''DUBOST-MARTIN RODOLPHEV1M
9202h13'40''MENEZO CHRISTOPHESEM
9302h14'04''VADOT FABIENSEM
9402h14'20''DRU CHRISTIANV2M
9502h14'22''CORNILLON JEAN-PAULV2M
9602h14'38''LAPANDERY CHRISTOPHEV1M
9702h15'01''DI TACCHIO SYLVIEV1F
9802h15'02''KOWALSKA HERVEV1M
9902h15'03''BABOU PHILIPPEV1M
10002h15'06''POUTRAIN NICOLASSEM
10102h15'29''VITTE THOMASSEMF8
10202h16'04''BOTTON HUBERTV1MF1
10302h16'10''PAGUET STEPHANESEM
10402h16'17''BLANCHON YVESV1M
10502h16'32''ROUAIX JEAN-CHRISTOPHEV1M
10602h16'37''NOTIN SAMUELSEM
10702h16'47''COLLET CHRISTOPHEV1M
10802h17'14''NHANJ MOHAMEDSEM
10902h17'33''VINCENT ERICV1MSAONE MT D'OR NATURE
11002h17'36''JARRY JOELLEV1FAJT
11102h17'43''DENAVIT MAXIMESEM
11202h18'18''JAUZE PASCALSEMCOURIR ENSEMBLE
11302h18'27''AUBLANC FREDERICV1M
11402h18'32''PAGNARD FRANCKV1M
11502h18'39''GUILLAND ANDREV2M
11602h18'48''SANDEAU CAROLINESEF
11702h18'51''XXXSEM
11802h18'52''LE NIVET SEBASTIENSEM
11902h18'53''FOURNEAU MARIANNEV1FASPTT GRENOBLE
12002h18'58''DRUARD DIMITRISEM
12102h19'05''AUDEVAL WILLIAMV2M
12202h20'50''XXXSEM
12302h21'27''NECTOUX JEAN-LUCV1M
12402h21'27''VOISIN PATRICEV1MAS IGN
12502h21'37''BERTHILLOT FRANCKSEM
12602h21'39''NEZET ERWANSEMAS CALUIRE
12702h21'49''BATTEAU DOMINIQUESEM
12802h22'33''BOTTON KARINESEFF1
12902h22'39''SANGLERAT JEAN-MICHELV2MASVEL
13002h22'41''PIEKIELKO PIERREV2MASVEL
13102h22'42''DE ALMEIDA ARMENIOV3M
13202h22'56''VITTE ROMAINSEMF8
13302h23'15''LAMAT JEROMEV1MF6
13402h23'43''ROUSSEAU-NOIRAY XAVIERV1MF4
13502h23'45''GAGET GILLESV2M
13602h23'45''PERRET FRANCKV2M
13702h23'50''LINXE JEROMESEM
13802h25'08''JACOTIN SOPHIEV1FAJT
13902h25'10''MONTJOTIN PAULM
14002h25'24''MOMMESSIN KATALINV2F
14102h25'25''BRUNAUD PHILIPPEV2M
14202h25'39''DROUIN DOMINIQUEV1FF9- FR'ANSE
14302h25'50''LEBRUN HERVEV1M
14402h25'57''FAURE-GRISE YVESV2M
14502h26'08''COUSIN FANNYSEF
14602h26'11''MEYER SEBASTIENSEM
14702h26'20''SCHNEIDER GILLESSEM
14802h26'49''ESTEOULE-BADO LAURENTV1MF7
14902h27'26''PAGEAUD VICTORIAV1FAC TASSIN
15002h27'37''AnonymeV2M
15102h27'46''PICARD ELODIESEFACVS
15202h27'53''SIMONOT DAVIDSEM
15302h28'02''NEEL CHRISTOPHEV1M
15402h28'10''BOUDOUL YVESV2M
15502h28'31''PECHARD ALAINV1M
15602h28'43''HYVERNAT NATHALIEV1FF11
15702h28'51''ANTOINE PATRICIAV1FACVS
15802h28'51''GREPELUT GERARDV2M
15902h29'15''LAMAT GILLESV1MF6
16002h30'02''DUBOIS MICKAELSEM
16102h30'03''FREY CHRISTIANSEM
16202h30'07''COURVALAIN THOMASSEM
16302h30'08''BARAVEL LAURENTSEM
16402h30'17''PETIOT-ROLAND ANTOINETTEV1F
16502h30'44''PERRON-BAILLY PATRICIAV1FF5 - RUNNING CONSEIL
16602h31'32''ANSOUD MICHELV2M
16702h31'43''DENLIKER JEAN-PIERREV1M
16802h32'10''ESTEOULE-BADO CATHERINEV1FF7
16902h33'28''RAMBAULT BRIGITTEV2F
17002h34'10''JAS MARIE-LAURESEFMABLY
17102h34'11''ALAMELLE JEANV1M
17202h34'22''LACHIZE EDOUARDSEM
17302h34'30''VOINDROT MICHELEV1FSAONE MT D'OR NATURE
17402h34'41''GERARD PATRICEV1M
17502h35'30''MAILLOT FRANCOISV1M
17602h37'01''ROQUES SABINESEF
17702h37'25''BAURE SEBASTIENSEM
17802h37'26''MOURETIN DOMINIQUEV2FFR ANSE
17902h37'34''DUPERRIER JEAN-LUCV1M
18002h37'43''LINTOT EMILIESEF
18102h37'44''SASTRE FRANCOISV1MF2 - AC TASSIN
18202h38'33''MORVAN BRIGITTEV1FAJT
18302h38'34''XXXSEM
18402h38'35''BON ERICV1MAJT
18502h39'14''ROUSSEAU-NOIRAY BENEDICTEV1FF4
18602h40'20''HYVERNAT JEAN-ROBERTV3MF11
18702h40'28''SASTRE SYLVIEV1FF2 - AC TASSIN
18802h41'21''MOLLARD ALAINV1M
18902h46'02''CHAREYRE ANTOINEV2M
19002h46'03''MAYET SYLVIESEFAC TASSIN
19102h47'00''DESPRAS SYLVAINSEM
19202h47'45''BOISSELAT LUDOVICSEM
19302h47'47''ROLAND JEAN-MARCV2M
19402h48'31''DESSEIGNE BEATRICEV2FAC TASSIN
19503h03'32''VELUT DIDIERV2M
19603h08'46''DUCRET EDOUARDV1M
19703h08'57''VIGNON ISABELLEV1F
19803h13'39''LIGONNET JEAN-LOUISV3M
19903h13'42''BACIAN THIERRYV2M
20003h14'25''MONTJOTIN HERVEV1M
20103h16'22''RABOUAN MICKAELSEM
20203h34'12''CHAVAUX FANNYSEF
20303h34'13''DESREUMAUX SEBASTIENSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !