Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 33 km 2011

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 33 km du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'25''LALIRE PaulSEM
202h49'51''DUMONT OLIVIERV1MNUITS COURSE A PIEDS
302h50'17''LAMBLOT DominiqueV1M
402h51'20''MAURON JEAN MARCSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
502h52'20''BAUDENNE jeremySEM
602h58'05''BIHR FrédéricSEMClub Grand Fond Mulhouse
702h59'48''DE HAESE MorisV3M
803h01'01''MOREL OlivierSEM
903h02'56''CHAMBROY PascalSEMCA Bar/Aube Bayel
1003h07'05''BLERIOT SébastienV1MClub Grand Fond Mulhouse
1103h07'05''PICARD StéphaneSEMClub Grand Fond Mulhouse
1203h09'05''BOUTRON NicolasSEM
1303h09'41''RENADDI FlorentSEM
1403h10'03''AUSTRUI Anne SophieSEF
1503h10'10''PHILBE GermainSEM
1603h11'11''LECOUTOUR PatriceV1M
1703h13'06''MATHEY SEBASTIENSEMFERRIERES SA
1803h13'51''BRAYARD VincentESM
1903h14'13''LAGNIER LaurentV1M
2003h14'35''NORMAND StéphaneSEM
2103h17'20''MOREAU PascalV1M
2203h17'20''HOUOT NicolasV1M
2303h18'12''HOUSSIER JulienSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
2403h18'33''VITEAU SébastienSEMSemur Athlétisme Aventure
2503h20'05''CINIER RégisV1M
2603h20'18''GANNAT FlorentV1MAS Club trail du Val de Loue
2703h20'19''DECHY FrédéricSEMAJA Marathon
2803h21'07''FAGOT OlivierV1M
2903h24'04''MENEGAUX PatrickV2MASM St Etienne Triathlon 42
3003h26'08''CHEVASSU PatriceV2M
3103h26'19''WILLM NathalieSEF
3203h27'57''GRAND SimonESM
3303h28'20''BINTZ ChristianV2M
3403h28'31''Guignot MartinSEMEASQY
3503h28'52''LETHENET JeromeV1M
3603h28'59''HALLONET DenisV1M
3703h29'58''MEURIOT MichelV3M
3803h31'50''DUPUIS FlorenceV1F
3903h32'33''LEVASSOR JérômeSEM
4003h33'01''ARMAND GrégorySEM
4103h33'46''ROGOSINSKI ThierrySEM
4203h34'56''CHAMBADE StéphaneV1MClub Olympique Chalonnais
4303h35'29''DARSONVAL BrunoV2MCA Bar sur Aube Bayel
4403h35'56''CHEMIN PatrickV1M
4503h37'09''DAVID LAURENTV1MDijon Triathlon
4603h38'38''PERET Jean-MarcV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
4703h39'18''FOULON ThibaultSEM
4803h39'18''MASSOT SimonSEM
4903h39'57''DUMOUX PhilippeV2MACFSEB
5003h40'00''BELAUD PatrickSEM
5103h40'16''barnet jean-philippeV1Mchenove triathlon club
5203h42'08''GRAND DidierV1M
5303h42'30''PALVASSIER ElodieSEFAJA Triathlon
5403h43'19''BRENEL GeorgesV2MASCEA VALDUC
5503h43'35''BAULOT JulienSEMSemur Athlétisme Aventure
5603h44'19''BOISSON DidierV1M
5703h44'27''ROLLET SYLVAINV1M
5803h45'28''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MEntente Chalon Athlétisme
5903h45'44''GIL PlacideV2M
6003h46'02''BRET OlivierV1M
6103h46'46''MASSON EmmanuelV1M
6203h47'32''RIBES NOELV2M
6303h47'33''BARD FrançoisV2M
6403h48'39''REY SébastienSEM
6503h49'05''TASSIN Marie-ClaireV2FAC CHENOVE
6603h49'16''DINET GillesV2M
6703h50'11''FERNANDEZ CARLOSV1M
6803h50'16''sohier christopheV1M
6903h50'16''sauzet olivierV1Memballages laurent
7003h50'45''DUCROT LionelV2M
7103h50'55''MAILLARD LaurentSEM
7203h51'34''TARANCHON CoralieV1F
7303h51'46''LESTAGE WilliamSEM
7403h51'59''CORNEMILLOT AlineV1FDijon Triathlon
7503h53'22''GIMENEZ MarcSEM
7603h54'22''CHAILLARD LOICSEM
7703h54'29''SAEZ NicolasSEM
7803h54'32''MANGONAUX REGISSEM
7903h55'06''TROISGROS YohanSEM
8003h56'21''HOUOT LydieSEF
8103h56'41''LUBIN BernardV3MECA
8203h56'48''PETOT YannickSEMSEB
8303h57'07''MARTIN PhilippeV1M
8403h57'52''WAS BenoitSEM
8503h58'43''CARON DanielV2M
8603h58'57''MUSSARD NoëlSEM
8703h58'57''SORY HuguesSEM
8804h00'36''Marot hervéV1M
8904h00'55''SIVO PascalV1M
9004h03'59''Aymard StéphaneV1M
9104h05'15''HARDIT CyrilV1M
9204h05'18''BOYE BenjaminSEM
9304h05'34''MACE AuroreSEF
9404h06'45''FLEURY MarcV1M
9504h07'29''NAIN ErwinSEMAJ Auxerre marathon
9604h07'47''MONOT EmmanuelV2M
9704h08'59''BECARD AntoineESM
9804h10'28''BRUSAMENTO LAURENTSEM
9904h11'58''GUYON ChristopheV2M
10004h13'31''HAUDEBERT SergeV1M
10104h13'31''THOMAS Jean-LucV2M
10204h14'21''CHOPARD EricSEM
10304h16'28''DESCHAMPS PascalV2M
10404h17'10''barnet genevieveV1Fchenove triathlon club
10504h17'44''CLEMENT PierreV1M
10604h18'01''GUICHARD CyrilV1M
10704h18'51''VOISIN NathalieV1FCE Sanofi
10804h19'35''CAGNIANT AlexandraV1F
10904h19'51''Bonnamour CélineSEF
11004h20'15''CAGNIANT Jean-MarcV1M
11104h21'54''BELANGER DominicV1M
11204h25'07''BALLEDANT PhilippeV2M
11304h31'15''Grosperrin Anne-LaureV1F
11404h31'44''prenel marie-pierreV1F
11504h31'44''TRONCIN danielV1M
11604h31'47''AUCLAIR ThibaultSEM
11704h38'19''COURSE YvesV1M
11804h38'19''AUCLAIR MatthieuSEM
11904h38'19''FOURNIER LiesbethV2F
12004h50'24''DOIDY JoanSEM
12104h50'54''NOEL Jean-JacquesV2MUnion Sportive Plateau Gatinais
12205h00'49''VIDAL GillesV2M
12305h02'37''MOULINS ChristianV1M
12405h06'12''GAMM MagdalenaSEF
12505h15'18''MOULINS ChristineV1F
12605h15'32''prezioso lineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !