Classement de Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h45'32''Reiter PhilippESMSalomon Allemagne
210h06'57''Csaba NémethV1MVidi. hu
310h10'25''Giguet PascalV1MTeam SCOTT-ODLO-Les SAISIES
410h15'23''Frost AnnaSEF
510h26'22''Pommeret LudovicSEMHOKA
610h53'21''Collet AurélienSEMEsprit des Elfes
710h56'33''Baumann RyanSEMSalomon Suisse
811h14'59''Racinet FlorientV1MTEAM X BIONIC
911h22'47''Savoy OlivierSEMTECNICA
1011h30'10''Jung FrédéricSEM20363
1111h33'34''Milleret JorisSEM
1211h37'30''Letellier Jean-ClaudeSEM
1311h43'05''Denaix MichelV2MCSA 27°BCA
1411h45'04''Canetta FilippoV1MSALOMON CARNIFAST
1511h45'04''Marazzi GiuseppeSEMTECNICA ITALIE
1611h48'19''Stembert OlivierV1MAVOC
1711h53'33''Guillé RaphaëlSEM
1811h53'42''Arnaud SylvainSEMMontagnes de l oisans
1911h55'32''Bechet LéoSEM
2012h03'38''Pigois ThomasSEM
2112h06'38''Burnet JeanSEMTeam Scott
2212h13'48''Mansiat TeddySEMlons athletique club
2312h20'27''Pablo Criado TocaSEMG. M. TORRE DEL FRIERO
2412h25'44''Gobaille MathieuSEM
2512h25'55''Giay GiovanniV1M
2612h28'45''Vercruyssen FabriceSEMTEAM OXSITIS
2712h29'59''Lorincz OliverV1MBringabanda
2812h31'27''Pochat JosephSEM
2912h32'00''Freycenon OlivierSEMcourir pour des pommes
3012h32'24''Bau SylvainSEMle teil court
3112h35'22''Doussot LaurentV1Mtrailers des aravis
3212h38'25''Belzuz ThierryV1M
3312h41'44''Tissot LaurentSEMTECNICA
3412h44'30''Marquette EmmanuelSEM
3512h44'45''Gaussens LaurelineSEF
3612h45'39''Giorgio FestaV1M
3712h49'56''Sophys RomainSEMASSommer
3812h53'53''Naudenot LaurentSEM
3912h57'51''Sherpa SangéSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
4012h58'18''Malejonock IrinaSEFASVA
4113h01'59''Schneider NicolasSEM
4213h07'47''Moussion StanislasSEMCSA 27 BCA
4313h08'06''Cabon StephaneSEM
4413h09'47''Paturel BénédicteSEFsport2000 ANNECY
4513h10'53''Defranoux StephaneV1MAVOC
4613h10'58''Revillard CedricSEM
4713h12'56''Bernard Belgique FredericV1Mcoureurs célestes
4813h16'38''Gombert LaurentSEM
4913h17'27''Blanc ClaudeV2Mtraileur des 7 monts
5013h17'43''Dobrowolski IreneuszSEM
5113h18'41''Guillemain PhilippeV2MKikourou
5213h19'30''Lanners LaurentSEM
5313h20'20''Doumas PatrickV2MToulon Sports Nature
5413h23'04''Favre.Felix LionelSEMPFEIFFER
5513h23'33''Janet BrunoV1M
5613h28'02''Arrigoni GiulianaV1MTECNICA ITALIE
5713h28'03''Pensa PatriziaV1FTECNICA ITALIE
5813h29'34''Duforest EricV1MATHLETIC BELAIR CLUB
5913h30'26''Hennequin DavidSEMLRDC
6013h31'18''Poulet DamienSEMteam xttr oxsitis
6113h33'33''Cascarino PaulV1M
6213h35'00''Pierrat EmmanuelV1MASRHV
6313h35'51''Truchet YvesSEMARSL
6413h37'17''Grandouiller MickaëlSEM
6513h37'19''Degueldre StephaneV1M
6613h37'26''Melchior LaurentV2Mcos villers
6713h39'04''Minary PierreESM
6813h42'52''Baziz KarimSEMcoureurs des vignes
6913h43'39''Goutagny GeorgesV2M
7013h44'52''Henin HerveSEM
7113h46'25''Grandcoing LaurentV1M
7213h46'56''Monticolo PaoloV1M
7313h48'32''Epale TanguySEM
7413h48'35''Chiron GillesV1MPOITIERS EC
7513h49'26''Quintin ChristopheV1M
7613h51'10''Villette ManuelV1MOullins Triathlon
7713h52'28''Jaouen OlivierV1MCourir en Pays Grasse
7813h54'23''Gilles YvesV1Meana/ silvaorientsport
7913h55'36''Poirel SébastienSEM
8013h56'41''Fejean StephaneSEMVTT COMPIEGNOIS / VERT
8113h56'42''Reboussin EmmanuelSEMVERT
8213h58'13''Plasseraud JoëlV1MTrail Gap Nature
8313h59'38''Launay StéphaneV1MC.S EVIAN-cachat
8414h00'36''Turzo MarcV1MTontontrailers
8514h02'54''Teyssandier FredericSEM
8614h03'45''Palmesani EtienneV1MRESTONICA TRAIL
8714h03'59''Van Ausloos AlexandreSEMARSL
8814h05'29''Nalet TimSEMgoodpeoplerun
8914h06'04''Depierre JeromeSEMPORTET ATHLETIC CLUB
9014h06'06''Pierucci ThomasSEM
9114h06'23''Simon Jean-LucV1M
9214h06'56''Portelli RichardSEMTeam KIKOU
9314h07'19''Repellin GillesV1MLes Trailers du Môle
9414h07'22''Feuillade JeromeV1M
9514h10'00''Ehanno AudreySEFTECNICA
9614h10'28''Pagniez JérômeSEM
9714h13'34''Carocero StéphaneSEM
9814h15'22''Willems SimonV1MBorn to run - coureurs célestes
9914h15'33''Lansard FredericSEM
10014h16'04''Maire FlorentV1Mrun et sens
10114h16'05''Leroy FredericV1Mendurance grignon
10214h16'07''Cochou PierreV1MAS Magenta
10314h16'16''Doutreleau StéphaneV1MBSS
10414h17'06''Berthet LionelSEM
10514h18'58''Deprez FredericV1M
10614h21'12''Joguet Jean-PierreV1MASO SNR
10714h23'06''Marguerettaz KarineSEFsport 2000 EPAGNY
10814h24'37''Platroz EricV1M
10914h26'04''Le Gallou Pierre YvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
11014h26'05''Lafeber CornelisV2MCHAVILLE ATHLETISME
11114h26'50''Chabaud FrédéricV1Mles gazelles de meillonnas
11214h26'57''Anthonioz PierreV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
11314h26'58''Cerieiro FranckSEMTEAM ENDURENCE SHOP
11414h30'26''Legay YannickSEM
11514h30'54''Richide XavierSEMevian off course
11614h33'41''Bresciani AlbertoV1MGSA Intra
11714h34'24''Medgyessy GergelyV1M
11814h35'23''Contat DamienSEMGIEN MARATHON
11914h36'08''Cadet PascalV2M
12014h37'58''Lesire AntoineSEM
12114h38'05''Mouret DavidV1M
12214h38'27''Mollaret BrunoV2MSalomon
12314h39'05''Gillard MichelSEM
12414h40'22''Tholozan DavidSEM
12514h46'02''Louis Jean-NicolasSEM
12614h47'07''Bare FredericV1M
12714h47'27''Dubuget NicolasSEM
12814h49'32''Charvet Jean-PhilippeV1MLES OURS DES GLAISINS
12914h49'57''Berard JacquesV1M
13014h51'29''Schulze PeterV1M
13114h51'34''Boyer LudovicV1M
13214h52'24''Chillet JoelV2Mcourir pour des pommes
13314h53'57''Palliès YvanSEMintersport Besançon
13414h54'30''Sousa José Carlos SousaV1MA.A. Lebres do Sado
13514h55'11''Fridrich LászlóSEM
13614h55'13''Zenyik RobertSEM
13714h55'41''Noel GregorySEM
13814h55'44''Freixanet ThomasSEM
13914h55'48''Vigne FabienSEM
14014h55'59''Etienne StephaneSEMUnion-Trail Aventures-Errance
14114h56'00''Liotard SébastienSEMUNION - TRAIL AVENTURES - ERRANCE
14214h56'08''Jung StéphaneV1M
14314h57'11''Rollier StephaneV1M
14414h58'49''Ollagnier JeromeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
14515h00'40''Fedeli PatrickV2M
14615h00'53''Lambert NicolasSEM
14715h01'31''Taloud Pierre-YvesSEMTEAM ISERE MONTAGNE
14815h01'45''Heine DenisV1M
14915h02'32''Folletete JamesSEM
15015h04'30''Soyer DominiqueV2Msport aventure
15115h04'33''Lussiana Jean ChristopheV1M
15215h05'23''Girard LudovicV1MCAP Bollene
15315h06'45''Marchetti ChristopheV1Mbandol evenement org
15415h06'48''Bouchama AliV2Mespace et course
15515h06'59''Stablo DanielV1M
15615h07'04''Beretta RobertoV1MTECNICA ITALIE
15715h07'13''Huvelle VincentSEMLibre Ecart
15815h08'39''Pesenti BrunoV1Mteam Raidlight
15915h08'55''Frattali RobertSEM
16015h08'59''Esselin GillesV2MCyclo Club Kingersheim
16115h10'40''Faron AnthonySEME.A.C TRI
16215h11'20''Baylot LionelSEM
16315h12'44''Bombenger ChristianV2MD Ranner andolsheim
16415h13'20''Carrier PierreV2M
16515h14'32''Chauquet RomainSEM
16615h14'45''Henry DidierV2MGAG GIF
16715h14'46''Bourlier CédricSEM
16815h16'16''Cochery FrancisV2M
16915h16'17''Forio FredericSEMcaf cauteret
17015h16'25''Bertrand SebastienSEM
17115h16'46''Noel VincentV2MRunner s World
17215h16'54''Dujardin WillyV1M
17315h17'19''De Doncker GregorySEMNATU RUNBIKE
17415h18'10''Blanc ElisabethV2Ftraileurs des 7 monts
17515h18'15''Carquex OlivierSEM
17615h18'42''Joly DidierV1Masptt trail belfort
17715h19'40''Neumann PeterSEM
17815h19'45''Ruffier Monet NicolasV1M
17915h19'57''Chalons DavidSEMasso ntn snr
18015h20'04''Decouttere DominiqueV1MMEGEVE
18115h20'35''Valette OlivierSEMFAC Andrézieux
18215h21'55''Drivet RaphaelSEM
18315h22'08''Dupont RegisV1MTEAM RAIDS DINGUES
18415h23'34''Humeau-Cochou LaurenceV1FASPTT Nouvelle-Calédonie
18515h23'35''Francineau NicolasV1M
18615h24'16''Dubouilh CédricV1MSwiss Trail
18715h24'58''Yvinec Jean-LaurentV1M
18815h25'16''Roche Jean FrancoisV2MLA VOIE DE L ECIR
18915h25'20''Fegli MarcV1MAS MUNSTER
19015h25'42''Ibos HuguesV1MM-Real Sport Alizay
19115h26'43''Guy Jean MichelV2M
19215h27'36''Leroy CyrilSEM
19315h28'34''Simorre Jean PierreV1MCAPVercors
19415h29'39''Dumont St Priest LucV1M
19515h29'48''Pastion AlainV2MASL ST PRIEST 07
19615h30'54''Lambert IsabelleV2F
19715h30'56''Poncet NicolasV1M
19815h31'13''Burel HerveV2MASCO
19915h33'11''Jouillerot CedricSEM
20015h33'12''Viennet JulienSEM
20115h33'47''Mugnier Pollet ChristopheSEM
20215h33'58''Rampon PascalV2MSalomon course à pied
20315h34'14''Croizier Pierre-PhilippeV1M
20415h34'37''Christin BenoîtSEM
20515h35'16''Col CarolineSEF
20615h35'25''Romanet XavierV1M
20715h38'33''Grandin PatrickV2MGAG Gif
20815h39'14''Laurent DavidV1M
20915h39'14''Roumeas MichelV1MRAID 3D
21015h39'15''Gil FrédéricV1M
21115h40'32''Villette NathalieV1FAFA
21215h41'27''Martinoli MichelV3Mgag gif
21315h42'24''Senes EricV1M
21415h42'41''Hintermann PaulV2M
21515h43'08''Koppe Jean-LoupV2Mapaches
21615h43'16''Folliot SébastienSEM
21715h45'08''Jeanson EricV1Mpalaiseau triathlon
21815h45'48''Briére FrançoisV2Mtrailers des aravis
21915h46'07''Michel DidierV1M
22015h48'00''Birlouez DimitriV1M
22115h48'08''Roberto CaprioloV1Mspirito trail
22215h48'29''Das Dores JérômeSEMPLM Conflans Athlétisme
22315h49'16''Dumas AdrienSEM
22415h49'27''De Polli MichaelSEMNOUVION SUR MEUSE
22515h49'46''Cuvilliers BenoitV1M
22615h50'23''Daudin BenoitSEM
22715h50'43''Ruffond RolandV1MCAF aravis
22815h51'51''Saint-Maxent ThierrySEM
22915h52'36''Marguin FrancoisSEMKikourou Raidlight
23015h52'54''Brahimi JamelSEM
23115h53'04''Couturier Jean-PaulV1MClub d Athlétisme du Pays Saumurois (CAPS)
23215h55'14''Cortial FredericSEMvelo club trevoux
23315h56'13''Rouchouse Jean-PierreV1Mespace et course
23415h56'29''Didierlaurent ChristianV1M
23515h57'03''Duboisse SebastienSEM2ème CCT
23615h57'51''Levert YannickV1MJOGGING CLUB EPERNAY
23715h57'52''Leclerc Jean-PierreV1M
23815h58'57''Rizzi LucioV1MASD Atl. S. Marco Busto A.
23915h59'33''Halliez FrançoisSEMevian off course
24016h02'11''Schaeffer JeromeSEM
24116h02'35''Risso JeromeV1MCAVAL Pertuis
24216h03'31''Lafargue PatrickV1MRCN
24316h03'59''Gaillon FlorentSEM
24416h04'39''Dabet BenoitV2MTMT
24516h05'11''Raulo SebastienV1MCHAVILLE ATHLETISME
24616h05'33''Falatik NicolasSEMEspace et Course
24716h06'20''Dupre PhilippeV2M
24816h06'45''Rosat OlivierV1Mrun et sens
24916h07'53''Chalaye AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
25016h07'55''Tricoche HerveV1M
25116h08'08''Vallé LaurentV2M
25216h08'29''Do Nascimento FranckSEM
25316h08'53''Herpe Jean-GuillaumeSEMASJ74
25416h09'08''Pauillacq ChristianV1MES SARTROUVILLE
25516h10'28''Dallemagne GhislainV2Mours des glaisins
25616h10'42''Le Fevre ChristopheSEM
25716h10'49''Vautrin JoëlV1M
25816h11'17''Guichard MichelV2MEUREXO TRAIL et Défis Sportifs
25916h11'37''Gras DavidSEM
26016h11'41''Cordin MarieV1Ftrail athlitude Cuers
26116h11'44''Barrau StéphaneSEM
26216h12'04''Ramblewski DavidSEM
26316h13'04''Morales FabriceV2MJOGGING CLUB EPERNAY
26416h14'00''Godefroy PhilippeV1M
26516h16'19''Bouisset EricV2MCIVC
26616h16'22''Varais ClaudeV1Mascarcassonne
26716h18'09''Schieber LaurentSEM
26816h19'25''Vergey FlorentSEMGd Bel Coster feat Suchet
26916h19'26''Barthalay GillesV2M
27016h19'57''Verdoot XavierSEMBe charity
27116h20'04''Koehl LaurentV1M
27216h20'36''Lenoir ThomasSEM
27316h21'14''Mortain YannickSEMKikourou
27416h22'12''Berland JacquesV1MASSIM TYCO
27516h22'13''Baillon IvanSEMcsa27
27616h22'14''Forli VivianV1M
27716h22'32''Duquesnoy RogerV3M
27816h22'34''Branger DenisV2MGIEN-MARATHON
27916h22'58''Ravot FredericSEM
28016h23'02''Leroy ThierrySEM
28116h23'17''Collet DanielV2M
28216h23'47''Desrues OlivierV1Mvrac
28316h25'01''Viaud ClaireV1F
28416h25'03''Lillaz PascalV1MCSM Rillieux
28516h25'14''Viaud FranckV1M
28616h25'17''Bustamante Velez AnaV1F.M. TORRE DEL FRIERO
28716h25'22''Naro DanielV1Mfac andrezieux
28816h25'33''Rocher PhilippeV2MAS FONDETTES
28916h25'56''Chatel NicolasSEM
29016h26'32''Van Dijk FredericV1MUS Palaiseau Elan 91
29116h28'15''Pasquet FrançoisSEMCE CHEVRON
29216h28'19''Caze Pierrre-AndreV1M
29316h29'21''Bugeat SebastienSEM
29416h29'33''Raigner AlbanSEM
29516h29'57''Leroux MarcSEM
29616h30'08''Mauger SebastienV1M
29716h30'18''Ferre MichelV2M
29816h30'31''Huyot ThierryV2M
29916h30'57''Delavy CedricV1M
30016h33'24''Prats MarcV1MEl Axurits
30116h33'30''Maciejowski DavidSEMFlines Team
30216h34'21''Truffier PhilippeV2MACVA
30316h34'22''Teston PascalV2MASCP Mélox
30416h34'26''Lourenço AnaV1Favoc
30516h34'34''Krommenacker DavidSEM
30616h34'36''Schmitt VincentV1M
30716h36'35''Juredieu FlorentV1M
30816h37'09''Gaudillere SamuelV1MFurets d eiffage
30916h38'51''Vialard FrancoisV2M
31016h39'07''Piacenza LudovicSEMTOULON TRIATHLON
31116h39'46''Audin MaximeSEMFAC Andrezieux
31216h40'54''Royet JulienSEM
31316h40'56''Fradin NicolasSEMTeam Raidlight
31416h41'37''Duthuille SebastienV1MSportif CACL
31516h42'06''Glotin MickaelSEM
31616h42'33''Rol Jean-LouisV3MSKI CLUB DU MIRANTIN
31716h42'46''Ogier MathiasSEMAVOC
31816h43'17''Herve ThierryV1M
31916h43'52''Delye MatthieuV1M
32016h43'58''Tremaudeux NicolasV1MASVA
32116h44'37''Bournazel PierreV2MPLMconflans
32216h45'32''Trecani EmmanuelV1M
32316h45'48''Arnaud FrédéricSEM
32416h47'25''Leroy BenoitSEMAVOC
32516h47'26''Beluze PascalV1M
32616h47'51''Le Guen OlivierSEM
32716h48'13''Falempe AntoineSEM
32816h48'49''Jehel BernadetteV2FC S L Neuf Brisach
32916h48'50''Petit MichelSEM
33016h48'59''Dorchy CédricSEM
33116h49'49''Lair Jean-ClaudeV2MCaP CONDE
33216h49'49''Le Roi JackyV2MCap Condé
33316h50'11''Runner 3503 RunnerV4M
33416h50'19''Mouries EricSEM
33516h50'59''De Scheerder SebastienSEMteam jenny
33616h51'07''Brasse FrédéricV1MCrazy Runners
33716h51'10''Magninat CharlesSEM
33816h51'32''Gillet Jean-LucV2MRun et Sens
33916h51'39''Alexandrowicz LaurentV1M
34016h52'04''Sabran-Bertin DelphineV1FASVEL Villeurbanne
34116h52'05''Piekielko PierreV2MASVEL Villeurbanne
34216h52'46''Duflos FabienSEM
34316h53'37''Mouchet DavidSEM
34416h54'40''Vernois Jean-LucV2MKikourou
34516h54'45''Estivalet LaurentV2M
34616h54'49''Deboissy VincentV2M
34716h54'57''Gibassier JulienSEM
34816h55'02''Fleury LaurentV1MLes coureurs du mardi
34916h55'03''Guegan GuenhaelV2MALTERNATURE 3R
35016h59'11''Guernalec RenéV2Mplm conflans
35117h00'11''Himber MalorySEFdac reims
35217h00'13''Durand RodolpheSEMastrailcoursenature
35317h00'19''Grave PhilippeV1MAC WAMBRECHIES
35417h00'40''Pojer AlainSEMTRITYC
35517h00'44''Mendes MichelV2M
35617h00'46''Thubé PascalV1M
35717h01'12''Goujon RémiV1MUS Palaiseau Triathlon
35817h01'32''Sechepee RobertV2M
35917h01'33''Rey StephaneSEM
36017h01'44''Merchie DominiqueV1MSailly Team
36117h01'58''Timonnier ChristopheV1MRCCN
36217h02'11''Lucas LaurentV1MSERVINS AC
36317h02'17''Sors MichelV1M
36417h02'36''Eynard StephaneSEM
36517h02'38''Ballaben SebastienSEMla cepienne
36617h02'48''Brelaud HervéV1F
36717h02'48''Simond BénédicteV1M
36817h02'51''Saunier FabienneV2FAFCF/ EICHELTHAL
36917h02'53''Bandel Jean-FrançoisV1M
37017h02'58''Desreumaux Jean LucV1M
37117h03'14''Berthalay DanielV2M
37217h03'32''Blaise ThibautSEM
37317h03'41''Sauer DidierSEM
37417h03'44''Renaud Jean-DanielV1MTriathlon Macon Club
37517h03'46''Kohl StephanV1M
37617h04'08''Goulard Jean-PierreV1MValserine multisports
37717h04'14''Medici CyrilV1M
37817h04'24''Laplace D Olonde PatrickV1M
37917h05'06''Domenge-Abeau EricV2M
38017h05'15''Delavy FrancisV1M
38117h05'21''Le Dain NicolasV1MASFP 29
38217h05'34''Marmier NataliyaV2FCMBM
38317h05'39''Millet CaroleV1FCCA ROUFFACH
38417h05'44''Bassinet BassinetV1MASVA Raid
38517h05'55''Carminati BrunoV1MAC Gespunsart Neufmanil
38617h06'09''Henneuse JudithV1F
38717h06'50''Nicolas SébastienSEMTeam les Raids Dingues
38817h06'52''Amour ArnaudV1Mteam raid s dingue
38917h07'16''Ferrand PierreV2MFoulée Muroise
39017h07'19''Bertin LudovicSEMArve Athletisme
39117h07'28''Arnaud GeraldV1M
39217h07'30''Moreau ChristopheV1MTeam Mont Veyrier Trail
39317h07'38''Etienne PhilippeV2M
39417h07'39''Bauland CyrilV1MFFME
39517h07'40''Sgaros AlexisV1M
39617h07'44''Dupuy PascalV2M
39717h07'57''Thouret FlorentSEMKikourou
39817h08'08''Bleu PhilippeV2MACGV
39917h08'37''Marusa PascalV1M
40017h08'40''Michelon FabriceV1M
40117h09'18''Soudan SebastienSEM
40217h09'19''Dhonneur SylvainSEM
40317h09'23''Debaud SébastienV1Mtontons trailers
40417h09'56''Berthe CyrilleSEM
40517h10'01''Riboud IvanV2MT.T.T
40617h10'14''Courvoisier AurélienSEM
40717h10'52''Villegas JérômeSEMLes Gazelles de Meillonnas
40817h12'01''Laffon LucV1M
40917h12'56''Garmier MichelV2MAntony Athlétisme 92
41017h12'58''Gruffaz OlivierV1M
41117h13'19''Clement PhilippeV1MAlternature 3R
41217h13'38''Vergnes NicolasSEM
41317h13'55''Herment StephanV1Mac gespunsart
41417h14'05''Grandjean ThomasSEMLons AC
41517h14'16''Duchatel ChristopheV1M
41617h14'23''Chamoux JérômeV1M
41717h14'26''Boggio PaoloV2MSport
41817h14'29''Caron GeraldV1Munion-trail aventures-errance
41917h14'32''Martin GregoryV1M
42017h14'39''Olszewski PhilippeV1M
42117h14'56''Lapandéry ChristopheV1MCAP CHULEMO
42217h14'59''Fallet EricV3M
42317h15'21''Decaux PascalV1Msport aventure
42417h15'21''Heran GillesV2Msport aventure manneville
42517h15'25''Levy TristanSEM
42617h15'33''Colinet BenoîtSEMTeam Performsport
42717h15'38''Couvet ThierryV1MUS Pulversheim Athlétisme EHA
42817h15'40''Mirodatos ClaudeV3MLa Foullée Muroise
42917h15'42''Tuyttens CarlV2M
43017h15'58''Ferrara DavideV1M
43117h16'00''Girardot JacquesV1Mles tontontrailers
43217h16'03''Dokkedal MartinV1MPossedal
43317h16'22''Camus OlivierV1MMORDUS A2R
43417h16'41''Aragon JoelSEM
43517h17'00''Giry MarcV2M
43617h17'06''Liddell DavidV1M
43717h17'33''Grange LionelV1M
43817h17'37''Crenn RolandV2M
43917h18'02''Bucher LaurentV1MTRAIL CLUB DU VAL DE LOUE
44017h18'29''Viguier PatrickV1M
44117h19'31''Lucchini LaurentV1M
44217h20'01''Merle ChristianV1Msalomon course à pied
44317h20'03''Barrachin ChristopheV1M
44417h20'04''Onadu Jean LucV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
44517h20'29''Gomes PascalV2MSalomon
44617h20'34''Le Poulichet MarcSEMendurance loisir Plouay
44717h21'04''Baietto Jean MarcV2M
44817h21'06''Arnaud AnthonySEM
44917h21'12''Lorenzo SébastienV1M
45017h21'34''Bulher PascalSEM
45117h21'55''Castaldi OlivierSEM
45217h21'57''Kiener JillSEFPAYS DE COLMAR ATHLETISME
45317h22'00''Laidie StéphaneV1MAthlétic Bélair Club
45417h22'04''Didier ArnaudSEMPeugeot Citroën AC Charleville
45517h22'04''Lassauce CharlesV1M
45617h22'09''Grillet AlainV1M
45717h22'15''Zaplotny DimitriV1M
45817h22'17''Durris VincentSEM
45917h22'20''Bernard FredericSEMAVOC
46017h22'34''Visigalli PaoloSEMCOURMAYEUR TRAILERS
46117h22'35''Federica CataudellaSEF
46217h22'46''Mottet JulienSEM
46317h22'54''Collina DominiqueV1M
46417h23'10''Gilbank PascaleV2FGAG GIF
46517h23'11''Marolt EricSEMEndurance Grignon
46617h23'14''Bonenfant ChristianV2MGAG Gif sur Yvette
46717h23'27''Mesbah YahiaV1M
46817h23'35''Larrue SébastienSEM
46917h23'43''Maguin LaurentV2MSMAC
47017h24'07''Sautier GregoryV1Mjean moulin
47117h24'10''Picard PierreSEM
47217h24'12''Memmo ChristopheV1M
47317h24'32''Dubois Jean PhilippeSEMTheizé Course Nature
47417h24'34''Dorchy QuentinSEMTempleuve
47517h24'39''Bollenbach DidierV2Mles coureurs du mardi
47617h25'00''Choquene RenaudSEM
47717h26'30''Gallois ThierryV1M
47817h26'54''Morin LionelV1M
47917h27'17''Szybowicz YannickV1M
48017h27'24''Menut DenisSEM
48117h27'26''Cullot PatriciaV2Funion-trail aventures-errance
48217h27'26''Savatier XavierV3MPoitiers EC
48317h27'30''Hulin VincentV2Mpoitiers etudiants club athlet
48417h27'30''Hay PierreSEMPEC
48517h27'32''Ernouf NoëlV2M
48617h27'36''Le Berre OlivierV1MELAN CHEVILLY-LARUE
48717h27'40''Miquel PatrickV1M
48817h28'34''Perez LucasESMMaxi-race
48917h29'23''Crozet JulienSEM
49017h29'36''Happe SebastienSEMffcam vanoise tarentaise
49117h30'19''Lequeux FredericV1M
49217h30'39''Whiting SimonV1MFRANCE
49317h30'48''Lacan DanielV3MLA VOIE DE L ECIR
49417h31'03''Cayez JeremieSEM
49517h31'05''Tebibi ThierryV1MCE RENAULT VSF
49617h31'09''Cognard NicolasSEMST Microelectronics (Tours)
49717h31'20''Bosc DanielV1Mraid aventure bethoncourt
49817h31'30''Houel FredV1MCAF La Roche-Bonneville
49917h31'42''Ravot HerveSEMCOURIR POUR DES POMMES
50017h32'19''Micallef StephaneSEMMaxi-race
50117h32'52''Marguin FredericSEMkikourou/team raidlight
50217h34'01''Schieber AlainV1MLA TRIBU
50317h34'09''Leger AurélieSEF
50417h34'12''Moore AlexSEM
50517h34'15''Favre PatriceV2M
50617h34'17''Bastin Jean-FrançoisV1M
50717h34'19''Faedda JulienSEMOZON COURIR
50817h34'22''Herveux StefaniV1F
50917h34'25''Le Dieu XavierV1MAsso Sidel
51017h34'26''Boinet FrankV2Masso sidel
51117h34'50''Pontoreau JulienSEM
51217h34'55''Moussel FrançoisV2MSPN VERNON
51317h35'07''Humbert SergeV3M
51417h35'26''Beugnot AlexisSEM
51517h36'09''Cornier SandrineV1F
51617h36'14''Crombez SandraV1F
51717h37'06''Jutteau IvaneV1FCAP CONDE
51817h38'27''Lenaerts FrederickV1M
51917h38'30''Pige RichardV2M
52017h38'31''Sanchez AntoineV1M
52117h38'33''Trabucchi Diego Luigi LeonelloSEMSpiritotrail ASD
52217h38'36''Ribet GilbertV2MTontontrailers
52317h39'07''Ouine SylvainV1MEndurance Grignon
52417h40'36''Dubois ThierryV1MHérinnes
52517h40'39''Conscience AlainV1MRun et Sens
52617h40'41''Drouet OlivierSEM
52717h40'48''Ahmed-Kadi ToufikSEMAFA FEYZIN VENISSIEUX
52817h40'54''Villain MarcV1MCiv Chevreuse
52917h40'55''Leproust PascalV1MCiv Chevreuse
53017h40'57''Petazzoni PhilippeV2MCIVC Chevreuse
53117h41'25''Ceccarelli JimmySEM
53217h41'38''Flavin ChristopheV1M
53317h41'43''Panh VuthikSEM
53417h42'23''Salot ThierryV1MFFCO
53517h42'27''Behncke FrederickV1Mascp melox
53617h43'05''Hardivillé PascalV1M
53717h43'12''Reyter JérômeSEMEvian Off Course
53817h44'14''Artaud MaxV2M
53917h44'19''Cousy GuyV1MASPTT BELFORT
54017h44'43''Giuseppe NataleV1MA.P.D. PIETRO MICCA
54117h44'46''Ubertino AlbertoV1MSpirito Trail
54217h45'00''Moudoud Jean LucV2Mafa feyzin venissieux
54317h45'27''Compagnon DenisV2MACGV GONDREVILLE
54417h45'41''Jeancler CyrilleSEM
54517h47'03''Grasset MarcV2MRAIDI IN
54617h47'35''Colpart PatrickV1MFree Iron Team
54717h47'58''Rey-Millet PierreV1M
54817h48'29''Chatelain KarlV1M
54917h48'51''Tisserand CatherineV2Fplombières athlétic sport
55017h48'52''Tisserand EricV2Mplombières athlétic sport
55117h48'55''Moge ClaudeV1M
55217h49'15''Clerc NicolasV1M
55317h49'49''Haudegond BertrandV1Mteam trail touraine
55417h49'55''Lacroix ChristopheSEM
55517h50'12''Jacques MichelV1MCAN SARREGUEMINES
55617h50'20''Fournier PatrickV1MVRAC
55717h51'13''Mennetrier MathieuSEM
55817h52'54''Munoz SylvainSEM
55917h53'10''Frouin GerardV2MPoitiers EC
56017h54'07''Fouquier FrédéricV1Mac montesson
56117h54'43''Deliau BastienSEM
56217h54'57''Mauchand FrancoisV1M
56317h56'30''Gersdorff FredericSEM
56417h56'31''Gersdorff CharlesSEM
56518h03'20''Weber AurélienSEM
56618h03'29''Mollaret BriceV1MSFR
56718h03'32''Chey Hun HuchSEM
56818h03'46''Berthet AlainV2M
56918h05'31''Bibollet-Ruche ThierryV2M
57018h06'07''Le Gendre PhilippeV2Mcourir-avec
57118h06'22''Serviant LucV1MAHSA
57218h06'34''Gardin PatriceV1MFFA
57318h09'20''Rieupouilh ChristianV1MNINON SOLEIL
57418h10'02''Baudry SébastienV1MUNION - TRAIL AVENTURES - ERRANCE
57518h10'35''Pfeiffer PascalV1M
57618h10'47''Ulrich GillesV2M
57718h11'11''Dumaine ChristianV1MFree Iron Team
57818h11'41''Derlon DidierV1M
57918h11'43''Fleurette VincentV1MBETWEEN-RUNNERS
58018h11'47''Kaminski PhilippeV1MRoyal Bank of Canada
58118h15'14''Janssens PaulV2MSWIFT
58218h16'17''Le Tiec GeorgesV3MSPORT AVENTURE
58318h19'49''Pascaud StèveV1M
58418h23'22''Guernalec CatherineV2Fplm conflans
58518h25'03''Roy EmmanuelSEM
58618h26'31''Uski EricV1M
58718h27'08''Pierru StephaneV1M
58818h35'53''Ehouarne PhilippeV1MSobhi sport lorient
58918h45'20''Rabier AlainV2MEtoile Marollaise
59018h49'24''Muller DanielV1M
59118h49'27''Thevenot NorbertV2MESPACE ET COURSE
59218h51'14''Chevalier ChristianV1MCAF PARON
59318h52'25''Pouchain ValéryV1M
59418h53'05''Jouaux YannSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !