Classement de Trail Nivolet-Revard - 51 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Nivolet-Revard - 51 km du 5/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h30'01''ANTOLINOS FabienSEMTeam Running Conseil
204h30'34''OGAWA SotaSEM
304h34'16''COURT SylvainSEMBouliac / Team Adidas
404h36'05''PIANET NicolasSEM
504h37'25''CHARTOIRE FabienSEMCLF RunningShop Adidas
604h39'05''POMMERET LudovicSEMELAN VOGLANAIS
704h47'52''SAINT GIRONS ThomasSEM#N/A
804h49'37''GORRY FranckV1M
904h53'24''DUNAND PALLAZ AurelienESM
1004h57'32''LE SAUX ChristopheV1M
1104h57'32''MICHEL LaurentV1MGA SAINT MIHIEL
1205h01'12''DEJEY FelixV1MASA
1305h02'38''THIERY BenoitSEMtraileur du gavot
1405h03'22''BLANCHARD MickaelSEMCO TOURS
1505h07'49''CELLE StephaneSEM
1605h09'58''JUNG FredericSEM20363
1705h12'14''KURIHARA TakahiroSEM
1805h12'40''DEJEAN Pierre marieSEM
1905h12'49''GALLAND BenjaminSEMTEAM ACTIVA SPORT
2005h14'35''LAFAYE CelineSEFESPERANCE FAVERGES
2105h16'24''DAUM AlexandreSEMACP VEO 2000 LA PLAGNE
2205h16'24''SOULES JeanV1MALE/Royans raids aventures
2305h18'11''PASTEUR FredericV1M
2405h19'08''MARQUETTE EmmanuelSEM
2505h19'08''HEILMANN CedricSEM
2605h21'19''PEPEY Jean pierreV1MTEAM SAVOIE ENDURANCE
2705h23'22''LANFRANCHI Jean philippeV1MATHLE SUD 77
2805h25'04''GAUGAIN AlexandreESMENDURANCE 72
2905h25'59''PAQUIER PatriceV1M
3005h27'37''LAUSMANN JulienSEM
3105h28'37''WAMSTER DavidSEMAs Rochette Dammarie les lys
3205h30'51''VOISIN RemiSEM
3305h31'02''TOUBIN MarcSEM
3405h32'36''CHENEVIER FlorentSEMASA
3505h32'37''VULLIEZ FranckSEMTRAILERS DU GAVOT
3605h33'23''MONTADER AlexisSEMPASS RUNNING
3705h39'12''MONICAT EmmanuelV1M
3805h39'57''SCHMITT ArnaudSEMLILLY
3905h40'24''GAUCHER EmmanuelSEMACP VEO 2000 LA PLAGNE
4005h41'12''MOREL DavidSEM
4105h41'44''TURON OlivierSEMETOILE DES NEIGES
4205h41'47''BOLLE Jean paulV1MTeam Running Conseil
4305h41'49''JEANTON DamienSEM
4405h42'36''D ALETTO FabriceSEMUZES AC
4505h42'46''XAVIER BrunoSEM
4605h42'55''REVET SERVETTAZ StephaneV1M
4705h43'22''MARGUERON DamienSEMTEAM ALTECSPORT
4805h44'30''KUASHEV MartinV1M
4905h45'10''POURRAT DavidV1MTEAM V02 COMPRESSPORT
5005h45'17''SANCHEZ AndreV1M
5105h45'25''PROVILLE RomainSEMmultisport areches beaufort
5205h46'12''BAU SylvainSEMLE TEIL COURT
5305h46'48''CHAUTEMPS OlivierSEMTEAM ACTIVA SPORT
5405h48'50''MOREAU GuillaumeSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
5505h51'42''DELEFOLLY BenoitSEMEFS REIMS/RUNNING NATURE
5605h52'06''FITSUM TADESSE DagmawiSEMCSA 2ème REGIMENT
5705h53'24''VARENNE LudovicV1MAS POMPIERS CHAMBERY
5805h53'46''MOREL MauriceV3M
5905h54'22''GOMBERT LaurentSEM
6005h54'45''BIDEAU Jean jacquesV2M
6105h56'06''ROUDNITSKA StephaneSEMEAC
6205h56'06''DULONG Jean marcV1MVal de Saône athlétisme
6306h01'28''GIRY SylvainSEMBCA 7
6406h01'47''VILBERT FabienV1M
6506h02'04''THIBAULT GuillaumeSEMASO NTN SNR
6606h02'26''CHIPON GuillaumeSEM
6706h03'13''SOBRERO ClaudioV1M
6806h04'13''RUIZ JulienSEM
6906h04'21''MEBARKI MohamedSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
7006h04'50''GIBAUD PatriceV1MCOURCHEVEL DYNAFIT
7106h04'50''ARNAUD SylvainSEMCS LA MEIJE
7206h05'56''PITAVAL Jean paulV2M
7306h06'43''ROMMEVAUX DamienSEMPASS RUNNING
7406h07'13''DE LA FOURNIERE FranckSEM
7506h07'17''CRUSSY ThierryV1MDécines Mezieux Athletisme
7606h07'36''GERDEAUX FrancoisSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
7706h08'33''BLIN SebastienSEMVILLENEUVE D ASQ BIATHLON
7806h09'45''VANDROUX StephaneV1M
7906h12'22''HOBLEA FabienV1MEAC
8006h14'03''KUPKA NicolasSEM
8106h14'32''SICARD JeromeSEM
8206h14'52''LAMBERT LaurentV1M
8306h14'57''MALFA MatteoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
8406h15'19''GONNESSAT JoelV1MENDURANCE GRIGNON
8506h15'46''SCHMIT FrancoisSEM
8606h16'19''SURY QuentinSEMBCA 13
8706h16'28''DESSERT FredericSEM
8806h17'06''THOLOZAN DavidSEMTRAILERS DES ARAVIS
8906h17'13''CORMIER OlivierSEMAS POMPIERS CHAMBERY
9006h17'40''BEUNEUX GregoryV1MAC CORTE
9106h17'40''ROUSSET MelanieSEFAC CORTE
9206h17'42''CAPET ArnaudSEM
9306h17'48''CHATARD AurelienSEM
9406h18'06''DELAVAL TheodoreSEMCMI
9506h18'56''HALLOUIN DavidSEMgard eco trail
9606h19'24''MOY ThibautSEM
9706h20'04''VERGEY FlorentSEM
9806h20'33''PEILLEX MathieuSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
9906h21'09''ROBERT NicolasSEMEAMYA
10006h21'33''REBOULLET OlivierSEMJOGGING CLUB DE VERANNE
10106h21'43''AUSTRUI Anne sophieSEFA.J.AUXERRE MARATHON
10206h21'54''ARNAUD LaurentV1MHAUTE MAURIENNE VANOISE
10306h22'14''LEROY FredericV1MENDURANCE GRIGNON
10406h22'14''DELAITTRE ArnaudSEM
10506h22'19''FILGUEIRAS MiguelV1M
10606h22'22''FERRAND LaurentSEM
10706h22'31''THELLIER AntoineESMCAF ALBERTVILLE
10806h22'36''GOURMEL ThomasSEM
10906h22'49''VETTIER ChristopheSEM
11006h23'11''MAZAN FrederiSEMTEAM SYBELLES DMA ATHLE
11106h23'49''BONFILLOU OlivierSEM
11206h24'21''MENETRIER FranckSEM
11306h24'37''CESBRON DamienSEMCAF CHAMBERY
11406h24'50''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne AC/ Spiridon Limousin/ Team Mayotte Trail
11506h25'18''ROSSET Pierre yvesV1MROYANS RAID AVENTURE
11606h25'26''COLLOUD YvesV1MLOU TAVAN
11706h25'38''BOUCHET AntoineSEM
11806h25'47''THIERY OlivierV1M
11906h27'57''PONTHUS GuillaumeV1M
12006h27'59''HAMISSI FethiV1MFaucigny Athletic Club
12106h28'04''BAC DAVID AurelienSEMMILLE PATTES TRIATHLON
12206h28'52''ESSONNIER Jean pierreV1MSPORT 2000 ST ALBAN LEYSSE
12306h30'05''MOYNE ElisabethV1Flons athletique club
12406h30'30''PELIGRY Jean michelV1MTEAM RAIDLIGHT
12506h32'27''HUGON OlivierSEM
12606h32'45''VOLAY MartineV1FSPORT 200 ANNECY EPAGNY
12706h32'47''BUCAMP SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
12806h33'32''BRIGANT ChristopheSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
12906h34'43''GINER YohannSEM
13006h35'01''GIRARD PierrickSEMASCM ENDURANCE
13106h35'26''PERRIER BAVOUX FlorentSEM
13206h36'24''PALOUS PhilippeV1M
13306h37'07''CLARIS YannickSEM
13406h37'16''SAUZON VincentSEMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
13506h37'16''VALETTE OlivierSEMFAC ANDREZIEUX
13606h38'10''VISIGALLI PaoloSEMCOURMAYEUR TRAILERS
13706h38'41''LEGAY YannickSEM
13806h38'56''JANSSENS PhilippeV2MEAGrenoble
13906h38'59''SAVEY RemiV1Mcorsica sport Mezzavia
14006h39'27''GUILLOT ClementSEM
14106h40'31''PICARD WilliamSEM
14206h40'54''DESBORDES ClaudeV2M
14306h40'54''PIGEAULT Jean lucV2M
14406h40'58''COLAS PascalSEM
14506h41'30''RIBAUD PascalV1M
14606h41'33''MORIER BrunoV2M
14706h41'35''FRANCO VincentSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
14806h41'37''PENNA AmbroiseSEMAVOC
14906h41'39''LEBRAY DavidSEMESMP CYCLISME
15006h42'03''DEQUIER DominiqueV2MASCM ENDURANCE
15106h42'08''FLORET ThibautSEM
15206h42'20''VILLAUME LaurentV1MRUNISTA TRAIL
15306h42'45''DORNE FranckV1MCAF DSA
15406h43'26''BONNARD EmmanuelV1MCLUB LEO VIENNE
15506h43'26''BENECH DavidV1M
15606h43'51''GERBAUD ThomasSEM
15706h44'02''FAYS AlainV2M
15806h44'15''ADNET RegisV1M
15906h45'34''ISABELLA FredericSEM
16006h45'34''AUCLAIRE EdouardSEM
16106h46'32''CALCAT AlexandreSEM
16206h46'36''NELIN FabienSEMAST/ pompier aix
16306h46'36''GROSJEAN ChristopheSEM
16406h46'56''VIANT ThierryV2MASA
16506h46'59''MORELLE CyrilSEM
16606h47'23''GABET BRIATTE SophieSEFCoureurs de Fond Le Cateau
16706h47'23''PAPE JeremySEM
16806h47'31''BEAUDROT NicolasSEM
16906h48'14''LO CONTE AntonioV1M
17006h48'19''ARNAL GillesV1M
17106h48'19''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
17206h48'20''HIMEUR OlivierSEMND2BR
17306h48'52''GIRARD Bruno franckV1MJEFF CLUB
17406h48'53''CLAUSER HuguesV1MBATIBOIS ALSACE
17506h48'55''DECARSIN ArnaudV1M
17606h49'00''MANSARD KarineV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
17706h49'00''JOBERT JeremySEM
17806h49'00''JOBERT AlexandreSEM
17906h49'01''DE FRANCE GuillaumeV1MCMI TULLINS
18006h49'10''AUNE JohnV1MLES OURS DES GLAISINS
18106h49'31''DUCRUEZ PascalV1M
18206h50'06''GOY Jean michelV2MCALA COURSE ARGONAY
18306h50'06''CADET PascalV2M
18406h50'10''DECURNINGE YvanV1MAPA ST PIERRE D ALBIGNY
18506h50'54''LANTERNIER AlexandreSEMBCA 7
18606h51'03''VARIN YannSEM
18706h51'18''GOUSSE ChristianV2M
18806h51'36''MASSE BrunoV1MEOL
18906h51'41''PASERO MichelV2MAVOC
19006h51'41''DUCLOS DanielV2MAVOC
19106h51'49''BERGER CyrilSEM
19206h51'51''EMONET ThierrySEM
19306h51'54''BAVEREL ManonSEFLes foulées chablaisiennes
19406h52'08''MARTIN VincentV1M1000 PATTES DE ST PIERRE
19506h52'54''VEDRENNE-CLOQUET VivienSEMTEAM RAIDLIGHT
19606h52'58''LAMBERSENS NicolasSEMRJ-TEAM
19706h53'01''FAVRE GhislainSEMRJ Team
19806h53'04''PIQUET SergeV2M
19906h53'04''JOUTZ RenaudSEM
20006h53'16''CAMPANELLA AlexandreSEMASA
20106h53'57''PAILLARD YvesV3M
20206h53'58''POLIOL GuillaumeSEMS/L USA AUBENAS
20306h54'06''BERNARD VILLAIN SylvieV1F
20406h54'18''EDMOND XavierV1M
20506h54'37''VIGIER JeromeSEM
20606h55'21''VINCENT YannSEMEAC
20706h55'29''BAPT GregorySEMTEAM RUNAO
20806h56'16''GAUTIER PierreSEM
20906h56'16''POUJADE ThibaultSEM
21006h56'19''GALON MatthieuSEMAS POMPIERS CHAMBERY
21106h56'22''PERROTTE HaroldV1M
21206h56'23''CHATARD CyrilSEM
21306h57'02''MUZEAU SophieV1F
21406h57'04''FRIBAULT ThierrySEM
21506h57'09''GUETROT FlorentSEM
21606h57'10''THIERVOZ FredericV1M
21706h57'24''FOURNET FabienSEM
21806h57'25''FLAMAND YannickV1MALESIA TRAIL
21906h57'31''MAZET ManuelV2MFSPN AS CRS47
22006h57'36''GONTHIER ChristopheV1M
22106h58'14''SYVERY MartialV1MTEAM RAIDLIGHT
22206h58'44''HOSTIER SeverineV1FRUNISTA TRAIL
22306h58'49''MAGNIN LudovicSEM
22406h59'10''BOULESTIN RenaudV1MBCA 13
22506h59'16''DHERVILLY PatrickV1MAPDC
22606h59'17''VINCENT StephaneSEM
22706h59'35''BONDIL ThierryV2MBNP PARIBASPORT
22807h00'31''FERRIER BernardV3MCAF ISERE
22907h00'34''SELOI EmmanuelV1MBEAUNE MONNOT TRIATHLON
23007h00'37''PARADINAS CedricSEM
23107h00'52''CAROTENUTO FrancescoV2MEAC
23207h01'23''PAUCHARD JeromeSEM
23307h01'24''FELLAY PatrickV2MLES FEUX FOLLETS
23407h01'33''MAILLET ChristianV1M
23507h01'50''PERRIN EricV1MTRI AVENTURE
23607h01'58''LEON Joan carlesV1MU.E. Matadepera
23707h02'03''FRATTALI RobertSEM
23807h02'21''ELKONIN AlexanderV2MIRC
23907h03'59''PEGOUD SebastienSEMACAPP
24007h04'07''BOIS ChantalV1FStade Rodez Athlétisme
24107h04'45''ANTHOINE ThierrySEM
24207h04'51''BRUNET ThierryV1M
24307h04'59''MISEROCCHI StefanoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
24407h05'05''SERRE OlivierSEMASL RAID CHATENAY
24507h05'24''PONS DominiqueV1MTHALES
24607h05'31''GOMET PatrickV1MCMI
24707h05'34''COSTISOR AurelV1M
24807h05'34''GUILLOT Jean baptisteSEMTEAM RAIDLIGHT
24907h05'44''GOUEREC PascalV1M
25007h06'01''DORLIAT EricV2MCAF LYON
25107h06'27''DURAND CedricSEMPOMPIERS CHAMBERY
25207h06'28''COLIN JeromeSEM
25307h06'30''FILHOL LaurentV1M
25407h06'34''POTIER YvesV1M
25507h07'31''BOIS GuillaumeSEMTEAM RAIDLIGHT
25607h07'33''FOHAL Jean lucV1METCHIEVRES
25707h07'38''DJOZIKIAN JulienSEMRunnosphère
25807h08'35''ROBERT FredericV2MCMBM
25907h08'37''DELETRAZ GerardV2M
26007h08'53''DUMAND ChristopherSEMTEAM RAID
26107h09'26''ZANARDI AudreySEF
26207h09'54''DAVID StephaneV1MA ALTIS-TOPPAN
26307h10'01''MAIRE DavidSEMgroupe loisir pontarlier
26407h10'35''JOURDAIN FlavienSEMTRIATHLON
26507h10'52''TRAMEAU ValerieV1FAJA Marathon
26607h11'12''VENNEUGUES AlbanSEM
26707h11'25''MANIVOZ FranckSEM
26807h11'50''ARLOT ChristopheV1MCAF DSA
26907h11'53''CHABLAIX ThomasSEMASPTT ANNECY
27007h11'57''MAQUAIR ChristopheV1M
27107h12'48''LE BRIS EijaSEF
27207h13'00''DURAND ChristeleV1FASA
27307h14'07''SURY GregoireSEMBCA 13
27407h14'13''MAITRE AlexandreSEM
27507h14'13''GRANGIE GuillaumeSEMteam raid earth
27607h15'09''BASCOBERT SebastienV1M
27707h15'20''MENETRIER BertrandV1MEVIAN OFF COURSE
27807h15'36''SAGE YvanSEM
27907h15'42''FAVRE PatriceV2M
28007h16'02''DALLEMAGNE GhislainV2MLES OURS DES GLAISINS
28107h16'08''RIONDY Pierre michelV2MAS POMPIERS CHAMBERY
28207h16'33''JACQUIER StephaneV1MVOLODALEN
28307h16'34''BRUAND StephaneV1MSKI CLUB TETE NOIRE
28407h16'36''JOURDHEUIL XavierV2MLES COUREURS DU PERRON
28507h16'46''KAHN SebastienSEMAAA du Lyonnais
28607h16'47''MANSUY ManuSEM
28707h16'47''FONTAINE GerardV2M
28807h16'49''SABRAN BERTIN DelphineV1FASVEL Villeurbanne
28907h16'51''MEIGNAN QuentinSEMUS CRETEIL BSPP 17
29007h16'51''LANARI YohanSEMBSPP RAIDLIGHT
29107h16'54''OGIER MathiasSEMAVOC
29207h17'25''CAUTERUCCIO RoccoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
29307h17'41''TOURNOUR FranckV2MBSP
29407h17'41''ROSSIAUD AlainV1MASA
29507h19'25''KRAUSS GerardV2MPasse-Montagnes
29607h19'25''BEITONE ClementSEM
29707h19'42''PARET EmmanuelSEM
29807h20'28''LIBRE GuillaumeSEM
29907h20'54''LE CORVIC RemyV2MAS ALTIS TOPPAN
30007h21'00''LIATARD BernardV1M
30107h21'05''LIGEON LIGEONNET ChristopheV1MACP CROLLES
30207h21'24''BAUMANN DidierV2M
30307h21'34''HALLET PatriceV1MAMBERIEU MARATHON
30407h21'40''BIDEAU NormanSEMCAF ALBERTVILLE
30507h21'50''DUMAS MathieuSEM
30607h22'17''DEROUET FredV1M
30707h22'39''RAIGNER AlbanSEM
30807h22'43''NERI FredericV1MEAC
30907h23'18''PRETTI GiovanniV1MCOURMAYEUR TRAILERS
31007h23'54''SPIES Christophe fraV1MTCAM
31107h24'21''CHOLLETON LudovicV1M
31207h25'28''BELMOUNES HamidV2M
31307h25'37''RAMPON PascalV2MASL SALOMON
31407h25'38''VALADE CedricV1M
31507h25'44''DAL TOE AndreV3MAPDC
31607h26'32''BERNARD MarcSEMCYCLO ROYANS CROSS
31707h26'42''BARTOLI PhilippeV1MCMBM
31807h26'42''WORETH DominiqueV1MCMBM
31907h27'34''PARISSE AlainV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
32007h28'01''MASCAREL YannisSEM
32107h28'21''DE STAEL AntoineESMLES TRAILERS DE PARIS
32207h29'03''BERGER PhilippeV1M1000 PATTES DE ST PIERRE
32307h29'13''GRAJDURA ThierryV1MFFA SMON
32407h29'14''DUPUIS PascalV1MAMBERIEU MARATHON
32507h29'15''GIRARD ChristelleSEFAPDC
32607h29'15''GIRARD GregorySEMAPDC TRAIL
32707h29'24''ROBERT LaurisSEM
32807h30'19''GUEU FabriceSEM
32907h30'21''CORNILLON Jean paulV2MAtscaf 69
33007h30'25''CLARK KevinSEM
33107h30'30''GARNIER JeromeV1MLA BERRICHONNNE ATHLE
33207h30'33''RICHARD ChristopheV1MESPERANCE FAVERGES
33307h30'35''FABBRI CathySEF
33407h30'39''COULOMB SebastienSEMEAC
33507h31'05''CHAUNY RomainSEMTRACE DIRECTE
33607h31'07''LEBRAY NicolasSEM
33707h31'25''PAYRARD EricSEMTRAILER DU MOLE
33807h32'37''FUNG FredericV1MEAC
33907h32'38''BROUART ThibautESM
34007h32'40''CLAIR SebastienSEMAJA Marathon
34107h33'11''PULFER JulienSEM
34207h33'11''PARRET ChristopheV1MASA
34307h33'13''BAUDRILLARD EricV1M
34407h33'13''PETIOT JulienSEM
34507h33'17''GUILLOT GaetanSEM
34607h33'18''LEPAUL PierreV1M
34707h33'55''ROCHE NicolasSEMEAC
34807h34'12''GROB DidierV1M
34907h34'19''GONIN HeloiseSEF
35007h34'20''GONIN BeatriceV3F
35107h34'20''CHAUBET DidierV2MVO3MAX
35207h34'39''CLIFFORD GenevieveSEF
35307h34'48''BONNEAU MatthieuSEM
35407h35'18''DERONZIER JulienSEMTEAM K-LU
35507h35'34''GARCIA LOUBIER HeleneV1FTEAM ACTIVA SPORT
35607h36'52''FORET FredericSEM
35707h36'58''LHOMME YannickV2MAS DROUE SUR DROUETTE
35807h37'31''DEVILLE DamienSEMLes foulées chablaisiennes / TTTrail
35907h37'32''RAULT VincentV1MRAIDLIGHT
36007h37'37''BLEICHER PhilippeV1M
36107h39'05''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
36207h39'13''BLANCHARD JulienSEM
36307h39'23''DUPUY PascalV2M
36407h39'28''PEAQUIN EdiV1MCOURMAYEUR TRAILERS
36507h39'29''MEURIN BernardV2M
36607h39'33''DUPUY Jean christopheSEM
36707h39'58''CHOLLETON Anne sophieSEF
36807h39'59''FIEVET DavidV1M
36907h40'07''CHARNAY PierreV2MPressins
37007h40'07''LEBLOIS MathiasV1M
37107h40'09''FRAPPART CyrilSEM
37207h40'24''LAPLACE D OLONDE PatrickV1M
37307h40'32''CROZIER LandrySEM
37407h40'32''BOUCHARD AlainSEM
37507h41'05''BRIARD ArmandineV1F
37607h41'28''SALVAT DidierV1Multra tamalous sport 2000
37707h41'33''BALANDRAS GillesV4M
37807h41'34''DABE Jean michelV1MCMBM
37907h42'10''MOLLARET ChristopheSEM
38007h42'30''BROUART MatthieuSEM
38107h43'16''CREUZET OlivierV1M
38207h43'28''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS TOPPAN
38307h43'57''GALLOT ThomasSEM
38407h44'09''MAURY LaurentSEM
38507h44'26''GROUSSON JeromeV1M
38607h44'26''ROHI FredericSEM
38707h44'27''PARRET VeroniqueV1FASA
38807h44'27''MOUCHET DavidSEM
38907h44'29''GAUTHERON ChristopheV1M
39007h44'30''RUSCONI FabioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
39107h45'15''LACHOQUE MichelV1M
39207h46'13''SPORLI PatrickV1MFFA SMON
39307h46'17''COGLIATI EnricoSEMATEA
39407h46'25''DENOISIE VeroniqueV2FESPERANCE FAVERGES
39507h46'25''GREGORIS PhilippeV1MESPERANCE FAVERGES
39607h46'25''PASERO Marie christineV2FAVOC
39707h46'25''DUCHATEAU FabienSEM
39807h46'29''ARCHER BertrandSEM
39907h46'30''BATTAIL SylvainSEMBelles Grimpes en Belledonne
40007h46'31''GALICIER NathalieV1FA.J.AUXERRE MARATHON
40107h46'39''WINIECKI POLI EvelyneV2F
40207h47'00''ROUSSELET ArnaudSEM
40307h47'10''MARTIN LoicESMFSASPTT TRAIL BELFORT
40407h48'02''RINALDO BrunoV1M
40507h48'02''BERAUD VIARD CyrilV1M
40607h48'20''VOUTHIER VincentSEMBourricotTeam
40707h48'28''MAGIN ThierryV1MSTADE DE VANVES
40807h48'39''ROUSSET XavierSEM
40907h49'03''OGER SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
41007h49'33''DE STAEL ArnaudV1MLES TRAILERS DE PARIS
41107h49'59''FLAVIN ChristopheV1M
41207h50'18''RICHON EricV1M
41307h50'19''ROVASIO DavidSEMTEAM RAIDLIGHT
41407h50'34''MESTRES FredericV1M
41507h51'03''DE ROQUEFEUIL JoachimSEM
41607h51'06''SCOTTON CyrilleSEM
41707h51'36''BERTHET BrunoV1MASL SALOMON
41807h52'33''FUCHS GuillaumeSEM
41907h53'02''CAILLE Jean francoisV1M
42007h53'03''BERTHIER PierreSEM
42107h53'30''GENISIO Alberto renatoV1MU.S. PRATIGLIONE
42207h53'38''TRUBLET MichaelV1MAS POMPIERS CHAMBERY
42307h54'41''LECLERCQ Jean christopheSEM
42407h55'25''DESTANG Jean francoisSEMles alligators
42507h55'47''CASSAGNANDE MichelV2MENDURANCE GRIGNON
42607h55'47''DUQUESNOY EricV1MENDURANCE GRIGNON
42707h56'02''BOUCHERON DenisV1MAJA Marathon
42807h57'13''MOLLEX BenjaminSEM
42907h57'38''PENVERNE GildasSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
43007h58'14''GAUTHIER RomaricV2M
43107h58'19''TESSON MiguelV1M
43207h58'20''AGUERRE FrancoisSEM
43307h58'36''MOLNAR PierreV1M
43407h58'48''FOREY GeraldV1M
43507h59'06''BOZET DominiqueV2FAPA ST PIERRE D ALBIGNY
43607h59'24''AUBERT GregorySEM
43707h59'30''CORTIANA PatrickV2MFFTRI Torcy
43808h00'16''DOMENECH LaurentV1M
43908h00'39''CHAMIOT CLERC SebastienSEM
44008h00'39''CHAMIOT CLERC ChristianV1M
44108h01'27''ISAMBERT FrancoisSEM
44208h01'35''BRIENT GaelSEM
44308h02'03''LEVIEUX MarieSEFEAC
44408h02'09''VIDELO PhilippeV2MEA MACON
44508h02'47''VIGIER Jean francoisSEM
44608h02'58''FLORI PierreV1M
44708h05'20''GRANON StéphanV1MTeam GR
44808h06'40''MORRA LuisaV2F
44908h07'22''DELAMARRE ChristianV2MUS MERY AC
45008h07'24''DANTZER GilbertV2MUSM DASSAULT
45108h07'54''MATHIAS ThierryV2M
45208h08'27''CLARENNE JoelV2M
45308h08'36''PUISSANT PatriceV1M
45408h08'37''MUZEAU LaurentV1M
45508h09'29''DESRUELLE ReynaldV1M
45608h09'34''BRICE EricV1M
45708h10'03''CASSAN RodolpheSEM
45808h10'31''BOULLIAT FredericV1M
45908h10'52''MARILLAT ChristianV1Mcoureurs du monde en isere
46008h11'12''CHALOT OlivierV1MLa Boussole Gonfrevillaise
46108h12'49''COTASSON PatrickV1MBNP PARIBASPORT
46208h12'52''GENDRONNEAU PaulV1M
46308h13'15''RULLIER VincentV2MAEA
46408h13'18''SGAROS AlexisV1M
46508h13'32''ADAM JeromeSEM
46608h13'37''ROUDANI JamelSEM
46708h14'01''HALLIEZ FrancoisSEMEVIAN OFF COURSE
46808h14'03''MUFFAT PierreV1MTRAILERS DU GAVOT
46908h14'05''WARCHOL AlexandreSEM
47008h14'44''FRYDMAN EricV2M
47108h15'09''GIOVANELLI FlorentSEMGroupe Loisir Pontarlier
47208h15'35''HOECKEL KathrinSEF
47308h16'08''MONSOREZ AlbinSEM
47408h17'11''GAUTHIER DominiqueV2Mmaxi-race.org
47508h17'34''MICHEL VILLAZ FredericSEMCAF CHAMBERY
47608h18'48''VEROLET FabriceSEM
47708h18'48''REYDELLET OlivierV1MSavoie Team Triathlon
47808h18'55''REPKAT ChristianV3MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
47908h20'32''DUMESNIL RemiSEMLéopard des neiges
48008h20'35''CUER ThierryV1M
48108h21'29''CHAUVAT Jean philippeSEM
48208h21'35''THENET Jean michelV2M
48308h21'43''CHAPELLON SebastienSEM
48408h21'52''DILL BertrandV1M
48508h22'30''VARIN OlivierV2M
48608h22'44''DIHILI RachidV1MAPA ST PIERRE D ALBIGNY
48708h22'47''FRIN DenisV1M
48808h22'53''BOUVET WilliamV1MCS EVIAN CACHAT
48908h23'28''HARDIVILLE PascalV1M
49008h24'21''NERI CorinneV1FEAC
49108h25'56''ROLET ChristopheSEMTRIATHLON
49208h28'25''BUYS SebastienSEM
49308h28'25''BULHER AnneSEF
49408h28'48''GUYON LaurentSEMDSA Pontarlier groupe loisir
49508h28'58''MOBIUS ThierryV1M
49608h29'30''GRUSON XavierV1M
49708h29'34''SCHNEIDER ClaudeV2M
49808h29'54''TEMPERE MichelV4M
49908h30'41''LEPINE EmmanuelV1M
50008h31'02''COURTIOL TAMARELLE Jean baptisteSEMJogg
50108h32'13''ALMAIDA Jean francoisV2M
50208h32'34''MOZET CedricSEMamicale pompiers de vouille
50308h32'53''THUMEREL ValerieV1F
50408h32'53''CHAROT GerardV1M
50508h33'06''DEVILLE CorinneV1FESPERANCE FAVERGES
50608h34'02''PACQUELET DenisV2Mles chauffe-la-semelle
50708h34'42''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGES
50808h34'59''ARRIGONI FranckSEM
50908h35'48''SCHALLER HubertV1M
51008h36'11''PERRILLAT COLLOMB BernardV3MASPTT ANNECY
51108h37'29''OCAMPO AlphonseV2Mrugby club annecy le vieux
51208h38'26''FIETTE ChristopheSEMASC TOURNAN EN BRIE
51308h38'35''DESBROSSES FredericV1M
51408h38'36''MINODIER ChristopheSEM
51508h38'44''BENEDETTI Jean pierreV2MCAF HAUT CHABLAIS
51608h40'54''GRACA StephaneSEM
51708h41'29''RINCHET WilliamV1M
51808h43'00''LEBORGNE CyrilleSEMCOSRL Renault Lardy
51908h49'35''JENN TREYER OlivierV1M
52008h50'12''ROUS CyrilSEM
52108h50'25''ENJOLRAS Jean claudeV1M
52208h50'37''FERRU NicolasV1M
52308h50'43''RIONDET MichelV3M
52408h51'20''COSTA Jean pascalV1M
52508h52'03''CHAPAS BernardV2M
52608h52'13''SZLOSARCZYK YannSEM
52708h52'13''DANVIN BenjaminSEM
52808h52'52''LENNE MichelV3M
52908h52'52''MONIN BernardV3M
53008h54'13''LEMONNIER NicolasV1MCLUB SPORTIF IBM FRANCE
53108h55'03''GEINOZ MarcV2M
53208h55'35''GAYRAUD LaurentV1M
53308h55'52''BOURLET ThomasV1M
53408h56'51''DUFOUR Jean louisV3MATOS
53508h59'12''GUIGUET PierreV2MCLUB SPORTIF IBM FRANCE
53608h59'13''PLUMELET StephaneV1MCLUB SPORTIF IBM FRANCE
53708h59'28''GICQUEL KarinneV1FAVOC
53808h59'28''GICQUEL PhilippeV1MAVOC
53909h00'00''SIMEON GuillaumeV1M
54009h00'06''MISTER GuillaumeSEM
54109h00'27''LEROY OlivierV1MDENIV
54209h01'00''CREUZET LaurentV1M
54309h02'29''MARFIL ChristianV2M
54409h03'17''CLOPON StephaneSEM
54509h06'13''MARAVAL StephaneV1M
54609h06'15''RENZI GillesV2MAPA ST PIERRE D ALBIGNY
54709h06'16''BLACHE NicolasSEM
54809h06'24''BASSET AlainV1MAPDC
54909h08'18''BARTHES PascalV1MTEAM RAIDLIGHT
55009h10'54''GROS DominiqueV1M
55109h11'40''MORLET DanyelV1MAVOC
55209h12'32''LEVEQUE ElodieSEFATEA
55309h12'33''BATTARD DominiqueSEM
55409h13'50''GENOT StephanieSEF
55509h13'50''MARECHAL NicolasSEM
55609h15'36''LAGACHE BertrandV2MMontrouge 92
55709h15'57''CAMUS PascalV2M
55809h16'35''CHAPUT HerveV1M
55909h16'36''CHAPUT DominiqueV1M
56009h20'17''GUILLAUD FabienSEM
56109h20'59''HIMEUR NicolasSEMND2BR
56209h25'47''BAIDO SandraSEF
56309h27'07''NATRELLA FredericV1MASM
56409h27'43''BATISTON FrancoisV2M
56509h28'51''COUTAZ PhilippeV1MAPDC
56609h28'51''DEBOOSERE LucV1M
56709h29'37''DEBORD JocelynV1M
56809h29'53''GUICHARDAZ MatteoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
56909h29'53''GALLO AlbertoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
57009h30'19''BICHAT EricSEMMONTBONNOT JOGGING
57109h30'49''BENOIST DidierV2MLES TRAILERS DE PARIS
57209h30'56''BOERO Daniele cristianoV1M#N/A
57309h33'36''AURIENTIS SandrineV1FASCUL
57409h33'37''PACHOUD StephanieSEF
57509h33'39''BIJON JulienSEM
57609h33'41''GOESSENS GilbertV2MAMBERIEU MARATHON
57709h33'52''PUIGSEGUR ThierryV2MPASS RUNNING
57809h35'09''GIRARD Bruno michelV1MTEAM RAIDLIGHT
57909h35'32''ROUBIOL DominiqueV1MGRAND RAID 73
58009h38'42''PISELLI StephaneV1MCMBM
58109h39'47''MARTIN ChristopheSEM
58209h40'26''JUSIC HenriV4MENDURANCE GRIGNON
58309h41'19''VACHOUD GillesV1M
58409h41'24''EYMARD SebastienV1M
58509h42'37''CAEN PhilippeV2M
58609h42'56''JULLIEN PhilippeSEMMontbonnot jogging
58709h44'10''COLAS ThierryV1M
58809h44'38''CRAIPEAU FabriceV1M
58909h49'07''BAUGE GerardV2M
59009h49'08''HON BrunoV1M
59109h50'59''MUSIAL PatrickV2MCOSR Lardy
59209h53'24''ESTOURNET MarieV1FASCUL
59309h54'28''BARBE MatthieuSEM
59409h55'09''NEGRE SylvainSEM
59509h58'12''ROBERT MoniqueV3FCMBM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !