Classement de Trolls X'Trem Run 2012

Voir la fiche de la course : Trolls X'Trem Run du 1/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'59''CHARLIER JEAN-FRANÇOISSEMTEAM SALOMON
201h05'38''FAIZ HASSANV1MRACING FENDEE
301h06'32''WIRTGEN VINCENTSEM
401h08'26''PASQUE FABRICESEMNIGHT TRAIL FRA
501h08'42''BILLET GRÉGORYSEMPOPUELLES DREAM
601h08'55''SMET JOHNSEMSERVICE INCENDI
701h10'09''DUMONT MATHIEUSEM
801h10'22''CALIN THOMASV1M
901h10'24''DECAMK FRANÇOISSEM
1001h10'47''RAHIER BENJAMINSEMBALTEAU
1101h11'04''THÉMONT JÉRÔMESEMPDT
1201h11'12''SCHIMENTI FABRICESEMLA DÉFENSE
1301h12'08''FREZEL THIERRYV1MFRENCH ARMY VET
1401h13'26''BOTTE VINCENTSEME.T.ENGHIEN
1501h13'26''MEUL JEROENSEMTTI
1601h13'32''FRANCOIS BENOITSEM
1701h15'26''DUPONT YANNSEMLES SURVIVANTS
1801h15'44''BOMBOIR DAMIENSEM
1901h15'47''LENORLE CLÉMENTSEM
2001h15'48''DUPONT MICHAELSEMCOACH RUNNING
2101h15'55''VANHEUVERSWIJN GUILLAUMESEMPOMPIERS DE LA
2201h16'50''PARENT QUENTINSEM
2301h16'52''DEGREAUX KEVINSEMKEMPOSHINKAI
2401h17'03''MIKOLAJCZYK TOMSEMEQUIPE LENTGEN
2501h17'33''BIGAILLON JULIENSEM
2601h17'34''MOREAU PHILIPPEV1MDÉFENSE NATIONA
2701h17'35''BOURGOIS GÉRÉMYESMPOPUELLES DREAM
2801h17'45''BAILLY JEAN-LUCSEMLA BOUILLONNANT
2901h17'56''ELIARD PHILIPPEV1MLES VORACES
3001h18'01''GOESSENS FRANKSEM
3101h18'08''VANDEVONDELE PIERRE-FRANCOISSEMSUKC'ESTFOU
3201h18'17''DEVENYNS DAMIENSEMLA QUINTEAM
3301h18'19''LANDRIEU NICOLASSEMRHO
3401h18'35''MENS DAVIDESMBOKKELOPERS
3501h18'39''TRIFIN JONATHANSEMET ENGHIEN
3601h19'12''VANDEVONDELE BENOITESMSUKC'ESTFOU
3701h19'21''RESKE JESSYSEF
3801h19'41''RONDINEAU JORDANSEM
3901h19'46''LIENARD GILLESSEMOPEN
4001h20'00''CAPOUET MATHIEUSEM
4101h20'05''BUTAYE OLIVIERSEM
4201h20'21''BRACK AXELSEM
4301h20'26''GHEKIERE VINCENTSEMLES TORTUES NIN
4401h20'31''LOMBREZ ARNAUDSEM
4501h20'51''THISSEN SVENSEMLES BOULETTES-F
4601h20'59''DESMYTER CHRISTOPHEV1MTHE RUNOX
4701h21'00''D'HONDT SÉBASTIENSEME.T.ENGHIEN
4801h21'02''DUCHATEAU PIERRICKSEMLES ALLUMÉS
4901h21'05''HERMAIL CÉDRICSEM
5001h21'06''KEYAERT DAVIDSEM
5101h21'13''PITOT FABRICESEMPAS SI VITE DEV
5201h21'14''ANDRIEUX JEREMYSEMLES ARTÉSIENS
5301h21'26''SIMONOW SÉBASTIENSEM
5401h21'28''LABIE JONATHANSEMFOUS DU VOLANT
5501h21'32''DEJONGHE THOMASSEMLES TORTUES NIN
5601h21'35''DUMOULIN ARNAUDSEMLES MOULES
5701h21'38''CAILLEAU BENJAMINSEMOSGA
5801h21'43''SCHELLAERT ANTOINESEMLA QUINTEAM
5901h21'44''SCHELLAERT GUILLAUMESEMLA QUINTEAM
6001h21'51''DEMUYNCK QUENTINSEMLES TORTUES NIN
6101h22'01''BOMPAS JEREMYSEMRJC MONS
6201h22'03''HALATYN NICOLASSEM
6301h22'38''DEVENYNS STEPHANESEMLA QUINTEAM
6401h22'42''LUSTGARTEN FREDERICV1MLA BANDE À PAUL
6501h22'45''STOESSER GREGORYV1MET ENGHIEN / BV
6601h22'47''PICRON THOMASSEMMADRES
6701h22'47''DE AZEVEDO ALEXANDREV1MPOLNAM
6801h22'48''CAL MICKAELSEMKEMPOSHINKAI
6901h22'53''RICHIR SAMUELSEM
7001h22'56''GUERVILLE ETIENNESEMNONO'S BANDE
7101h23'20''WUILBAUT CHRISTOPHESEMLES FOUFOUS FUR
7201h23'21''HARDUIN OLIVIERSEMLES FOUFOUS FUR
7301h23'32''LEDEGANCK KURTV1M4 TO RUN
7401h23'32''BALAND LUDOVICSEMMADRES
7501h23'39''PHILIPPE JFV1MTRIATH
7601h23'49''BOULANGER PASCALSEMLES VORACES
7701h23'50''DILLY KÉVINSEMLES ALLUMÉS
7801h23'54''GORLIER ROMUALDV1MDOUX DINGUE
7901h23'54''DUTOIT CLÉMENTESMPOPUELLES DREAM
8001h24'07''VAESSEN FRANÇOISSEMFUN GYM
8101h24'11''CARION THIBAULTSEMSPEEDX
8201h24'11''VENTURI SACHAESMLES TONTONS
8301h24'17''SOLBREUX YVESV1MLES VORACES
8401h24'19''DHOYE LOICESMLES SURVIVANTS
8501h24'45''THIRY BENOÎTSEM
8601h24'48''CHANTRY LOUISV1MPOPUELLES DREAM
8701h25'01''DEGLIN MATTHIEUSEMAS KIABI
8801h25'02''OUAMKAL FOUADSEMLES MÉRICOOLS
8901h25'45''LAIRE SLIMANESEMMADRES
9001h25'58''VAN CAENEGEM VINCENTSEMENDURANCE TEAM
9101h25'59''VAN QUICKELBERGHE HUGUES-MICHELSEMLA QUINTEAM
9201h26'00''BOITTE ALEXANDRESEMLA QUINTEAM
9301h26'23''BELMANS JOCHENSEMBOKKELOPERS
9401h26'35''HELSEN STEFFSEMBOKKELOPERS
9501h26'36''GOORMANS GRÉGORYSEM
9601h26'36''MOULRON ROMAINSEM
9701h26'41''ANRYS BASTIENSEMFRAPPERS
9801h26'41''WILLOCQ XAVIERSEM
9901h26'55''GORISSE NOÉMIESEFLES ENFILEURS D
10001h27'12''SOUVIGNET OLIVIERSEM
10101h27'24''PLATTES SAVERYSEMLES BOULETTES-F
10201h27'25''DAELS SÉBASTIENSEMPOPUELLES DREAM
10301h27'48''MORTIER FABIANSEMLES BOULETTES-F
10401h27'48''MORTIER ROMAINESMLES BOULETTES-F
10501h27'53''EMPAIN FRANÇOISSEMEMPAIN_FRANCOIS
10601h27'58''HENNEBICQ FRÉDÉRICV1MFOUS DU VOLANT
10701h28'01''CUVELLIER CLÉMENTSEM
10801h28'08''FIVET RUDYV1MPOLNAM
10901h28'19''DETROY PETERV2MLC DUISBURG
11001h28'21''PETERS LAURENTESMEQUIPE LENTGEN
11101h28'34''LAUS GAETANSEMFC VACRESSE
11201h28'45''WERY MICHAELSEMTHE PANTHERS
11301h28'46''GILBERT NICOLASSEMTHE PANTHERS
11401h28'46''HERMAN PIERRE-OLIVIERSEM
11501h28'49''PERMENTIERS PIERREESM
11601h28'54''LECLERCQ FÉLIXSEMAJCF
11701h28'57''ROBERT EMERICSEM
11801h28'58''WATERLOT GRÉGORYSEM
11901h29'16''BRASSART DOMINIQUEV1M
12001h29'39''AGUZA MIGUELSEM
12101h29'46''FLAMAND HUGHESSEMSPARTE
12201h29'48''LEPETZ KARINEV1FAIRSPIRE
12301h29'50''LEBRUN PIERRESEMMADRES
12401h29'50''LEBRUN OLIVIERSEMMADRES
12501h29'53''BERTIAUX THOMASSEMPAS SI VITE DEV
12601h29'54''LEPETZ OLIVIERSEMAIRSPIRE
12701h29'55''BENHAMOU KARIMV1MENDURANCE SHOP
12801h29'56''GROFFIER JEROMEV1MENDURANCE SHOP
12901h29'56''BAUDET CÉDRIKSEMENDURANCE SHOP
13001h30'06''DUFRESNE JASONSEMENDURANCE SHOP
13101h30'25''MAHIEU GUILLAUMESEM
13201h30'31''VAN RECHEM FRANÇOISSEMLA QUINTEAM
13301h30'37''TIMMERMAN SEBASTIENSEM
13401h30'51''DEVROEDE NORBERTV2MPOPUELLES DREAM
13501h30'53''LEFEBVRE GEOFFREYSEMOSGA
13601h30'59''LEFEVRE QUENTINSEMVEDETT TEAM
13701h31'00''BREYNE JÉRÔMESEMSERVICE INCENDI
13801h31'00''CHRETIEN CHRISTOPHEV1MSERVICE INCENDI
13901h31'00''VILAIN VINCENTSEMSERVICE INCENDI
14001h31'00''VERVAEKE CHARLESSEMSERVICE INCENDI
14101h31'01''WAELKENS BENJAMINSEMSERVICE INCENDI
14201h31'01''DUTHOO FREDSEMSERVICE INCENDI
14301h31'11''DERYCKERE REINOUTSEMOMER OE LIEVER
14401h31'11''TAILLIEU DRIESSEMOMER OE LIEVER
14501h31'13''CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHESEM
14601h31'17''NOULARD OLIVIERSEM
14701h31'40''VALLÉE MIGUELSEM
14801h31'41''LAHAYE CÉDRICSEMPASSIVITEDEVANT
14901h31'44''GROSJEAN GEOFFREYSEM
15001h31'52''MATHON PIERRE-FRANCOISV2MUS TOURCOING
15101h32'12''JONCHÈRE JÉRÉMIESEM
15201h32'15''FRUCHART MICHEL ANGEV1MGUILIGUILI
15301h32'15''DETEMMERMAN TOMMYSEMLES BUSH'S
15401h32'15''LIGNIER MAXENCESEMLES BUSH'S
15501h32'16''DETEMMERMAN ANDYSEMLES BUSH'S
15601h32'23''MENS JEROENSEMBOKKELOPERS
15701h32'24''VINCENT DIDIERV1MDÉFENSE NATIONA
15801h32'25''OUAMKAL YOUSSOUFSEMLES MÉRICOOLS
15901h32'26''DELEPLANQUE LOUIS-PIERRESEM
16001h32'26''SOMVILLE LOÏCV1M
16101h32'34''GAILLY PIERRESEM
16201h32'38''FAUVE BASTIENSEMLES ALLUMÉS
16301h32'42''VANCAENEGEM CHARLIESEM
16401h32'44''VERBECQUE PASCALV1M
16501h32'57''RICHARD BREBIONSEM
16601h33'00''BREULS MAÏTÉSEF
16701h33'23''GRACEFFA DAVIDESEMLES LEPRECHAUNS
16801h33'23''GRACEFFA DAPHNÉV1FLES LEPRECHAUNS
16901h33'25''FABRY SIMONSEMLA BANDE A PAUL
17001h33'26''VAN WASSENHOVE WILLEMSEM
17101h33'27''VANDERMOUSE BERTRANDSEMSERVICE INCENDI
17201h33'31''LEFEBVRE JEAN-MARCV1M
17301h33'32''FRANKLIN ALEXANDERSEM
17401h33'34''LIENARD VINCENTSEM
17501h33'38''TERRYN DOMINIQUESEM
17601h33'43''PALOMBO RAPHAELV1MHOLCIM
17701h33'56''VAN DEN ABBEELE JULIENSEMFC VACRESSE
17801h33'59''JAVAUX OLIVIERSEM
17901h34'20''DIERYCK PASCALV1M
18001h34'22''JIMENEZ JEAN CLAUDEV1MMADRES
18101h34'48''JONNIAUX JOHNV1MSERVICE INCENDI
18201h35'02''LOBBE GRÉGORYSEMTEAM GREGORY LO
18301h35'05''CALVO NICOLASSEM
18401h35'10''CAPPARO BONIV1M
18501h35'23''VIEILLARD RENAUDV1MLES FRAPPÉS DES
18601h35'24''KAHN JONASSEM
18701h35'24''DEROO LAURENTSEMLES FRAPPÉS DES
18801h35'24''LEPRINCE TONYV1MLES FRAPPÉS DES
18901h35'28''HAESENNE THIERRYSEM
19001h35'38''SEEGER ETIENNEESMLA TEAM
19101h35'38''VERNIERS JOAQUIMSEMPOLNAM
19201h35'38''VISART GREGORYESMLA TEAM
19301h35'38''LOMBARD MATHIEUESMLA TEAM
19401h35'39''DECONINCK BRICEESMLA TEAM
19501h35'39''MARTIN HUYGHEESMLA TEAM
19601h35'40''FARMAKIDIS NICOLASESMLA TEAM
19701h35'41''NOTTE CHRISTOPHESEM
19801h35'48''REDANT TOMSEM
19901h35'49''VEFOUR NICOLASSEMX-BOYZ'S
20001h35'49''HAUDEGOND QUENTINSEMX-BOYZ'S
20101h35'49''PLAISANT BENJAMINSEMX-BOYZ'S
20201h35'49''POYER JEAN CLAUDEV1M
20301h36'01''POCHET GILSEMLES CAROTTES SO
20401h36'01''DUMONT GEOFFREYSEM
20501h36'06''MINET JIMMYSEME.T.ENGHIEN
20601h36'07''BAIVIER ANTOINESEMFOREST RUN
20701h36'08''BELLE FRÉDÉRICSEMFOREST RUN
20801h36'09''SAILLARD THOMASSEM
20901h36'18''DEROUBAIX FRANÇOISSEMPOPUELLES DREAM
21001h36'18''BARBIER PIERRESEMENROULEURS DE C
21101h36'38''GÉRALD CAROLINESEFTEAM GREGORY LO
21201h36'38''FISCHER ROMANSEMPOWERHOUSE GYM
21301h36'43''VINCART BENOITSEMGSK FUNCLUB
21401h36'44''ROSPO CHIARAV1F
21501h36'45''ALLARD MARIESEFANN SAFFRE
21601h36'46''DELBECQ EMILIESEFANN SAFFRE
21701h36'49''SOTTIAU ROBINSEMRUBEN TEAM
21801h36'49''DOMBIER ERICV1MFOREST RUN
21901h36'50''AATIOUA GHARIBSEMLES MÉRICOOLS
22001h36'52''LEDUC DELPHINESEF
22101h36'58''BARY PIERREV1M
22201h37'09''CATANA DANIELASEF
22301h37'14''TUAL YOHANNESMLES XPLATCHS
22401h37'29''SIMONOW SERGEV2M
22501h37'37''MALICE DAVIDV1MDACRISANO@HOTMA
22601h37'39''BAILLY AMAURYSEMFUN GYM
22701h37'49''BREBION GUILLAUMESEM
22801h37'50''DAYE STEPHONESEM
22901h37'52''MARLIER CHRISTOPHESEMPAS SI VITE DEV
23001h37'53''GOMEZ DAVIDSEMVTTEAM
23101h37'57''LAGNEAU JEROMESEM
23201h37'57''BERTI ROMAINSEMZUMBA/KICK
23301h37'57''NALANION GREGORYSEM
23401h38'06''VANDENBERGHE JEAN-FRANÇOISSEM
23501h38'07''ROBINSON KEVINSEM
23601h38'11''BOURDELET TONYSEM
23701h38'12''GILMONT PASCALV1MZATAC
23801h38'12''DELFAR THOMASSEM
23901h38'13''DEWEZ MICHAELSEM
24001h38'14''VANDERHAEGEN OLIVIERSEM
24101h38'19''SOUKIN MARVINSEMFUN GYM
24201h38'21''EL GORHI FARIDSEMLES MÉRICOOLS
24301h38'26''BUTTIENS OLIVIERSEMFUN GYM
24401h38'28''LIGNIER ANSELMESEMROLLING BANANAS
24501h38'28''FACON JÉROMESEM
24601h38'39''RADOUX MAXIMESEMLES ONES
24701h38'44''DELRIVIÈRE OLIVIERSEMDREAMTREE
24801h38'44''BONNIER JÉRÔMESEMDREAMTREE
24901h38'44''FLORIO DAVIDSEMLES FRAPPATARRÉ
25001h38'54''DUFOUR FRANCKV1M
25101h39'27''CIRCELLI SÉBASTIENSEMLES CATAS'TROLL
25201h39'27''HOYAUX PASCALSEMLES CATAS'TROLL
25301h39'27''WACQUIER MARTINSEMLES CATAS'TROLL
25401h39'28''HEURION DENISSEMLES CATAS'TROLL
25501h39'29''GODART FRÉDÉRICV1MLES CATAS'TROLL
25601h39'29''LHOST CHRISTIANV1MLES CATAS'TROLL
25701h39'29''BOSQUET SÉBASTIENSEMLES CATAS'TROLL
25801h39'33''CAPETTE VALÉRYSEMLES CATAS'TROLL
25901h39'54''RAVINET MAXIMESEMLES XPLATCHS
26001h39'56''ALAIMO DAVIDSEMST PEP TEAM
26101h39'57''DEL COL ERWINSEMST PEP TEAM
26201h40'02''VERREYS VINCENTSEM
26301h40'03''SINNESAEL ROBINSEM
26401h40'06''LEMAIRE FLORENTSEM
26501h40'06''EL GORHI HAFIDSEMLES MÉRICOOLS
26601h40'29''LABIE CHISTOPHESEM
26701h40'32''VANCAENEGEM VALENTINSEM
26801h40'34''WAWRZYNIAK CLÉMENTSEMTROLLS MIGNONS
26901h40'40''BECQ LUDIVINESEF
27001h40'51''GEVART JEAN-FRANCOISSEM
27101h40'55''GRAMMENS STEVENESMTHE WARRIORS
27201h40'56''DEBUS JEREMYESMTHE WARRIORS
27301h41'06''BARIGAND GILLESSEM
27401h41'10''SELINGHE BAPTISTESEM
27501h41'10''SOHIER STEPHANESEMCOURIR À GRAVEL
27601h41'11''SOHIER SYLVAINSEMCOURIR A GRAVEL
27701h41'12''CHAUVEZ GUILLAUMESEMPAS SI VITE DEV
27801h41'15''DE LAERE KOENSEMRAID IS DEAD
27901h41'21''HUON CHARLESSEMTHE WARRIORS
28001h41'29''BISIAU PHILIPPEV2M
28101h41'30''OVENS JODIEESF
28201h41'35''SCHOMUS PHILIPPESEM
28301h41'35''DELOBEL GREGORYSEMLES MOUCHINOIS
28401h41'39''DEWILDE STEPHANESEM
28501h41'40''JAMROZIK JESSYSEF
28601h42'06''DERMOND BERTRANDV1M
28701h42'13''TESSON YVESV1M
28801h42'17''LIMA DE PINA ADELINOSEMEQUIPE LENTGEN
28901h42'46''DEWULF JULESSEM
29001h42'47''LEFEBVRE CORENTINSEME.T.CHIEVRES
29101h42'59''COCU JEAN-LUCV3MPRFM
29201h43'10''DORCHIES GAËLSEMFREE
29301h43'11''DELCOURT RAPHAELSEM
29401h43'12''FLAMME VINCENTSEMFREE
29501h43'15''VANDERMEERS LAURENTSEMCHARROGNARDS
29601h43'17''GODART PHILIPPEV1MCBD
29701h43'21''DARDENNE STEVESEM
29801h43'22''PARENT JEAN FRANCOISSEMCHICKEN TEAM
29901h43'22''DEMAREY LAURENTSEMLES FRAPPÉS DES
30001h43'23''CHRISTIAENS XAVIERV1MTOURNAI GÉNÉRAL
30101h43'26''DECEUNINCK GEORGESV1M
30201h43'31''VILLANCE SOPHIESEFLES BOULETTES-F
30301h43'37''CZELUSNIAK FREDERICSEMLES BOUFFONTS
30401h43'40''SOURIS JOHANSEMLES XPLATCHS
30501h43'46''FRANCART GUILLAUMESEMLES ALLUMÉS
30601h44'00''CARPENTIER LOUDSEMLES XPLATCHS
30701h44'03''DENIS PIERRESEM
30801h44'08''FAUVE ALEXANDRESEMLES ALLUMÉS
30901h44'10''DATCHY MICKAELSEM
31001h44'11''DELADRIER INESV1FMADRES
31101h44'12''N'SENGA JONATHANSEM
31201h44'20''FAUQUEMBERT AURELIENSEMLES SURVIVANTS
31301h44'21''FAUQUEMBERT JONATHANSEMLES SURVIVANTS
31401h44'21''FAUQUEMBERT PHILIPPEV2MLES SURVIVANTS
31501h44'21''HOUADI CEDRICSEMLES SURVIVANTS
31601h44'22''KRZEMIANOWSKI JULIENSEMLES ENFILEURS D
31701h44'34''BONFOND JULIENSEMKAMIKAZE
31801h44'39''MALFAIT VALENTINSEMAC BELOEIL
31901h44'41''DASSONVILLE CÉDRICSEMSERVICE INCENDI
32001h44'41''PLUTNIAK SIMONSEMTROLLS MIGNONS
32101h44'51''SPANNEUT SÉBASTIENV1MLA CORDÉE
32201h44'51''LOISELET JEANSEMLA CORDÉE
32301h44'51''GHETS DAMIENSEMLA CORDÉE
32401h45'07''VENUTI ANGELOV1MHOLCIM
32501h45'08''CONDOTTA FREDERICSEMHOLCIM
32601h45'09''REMENDAER OLIVIERV1MLES BOULETTES-F
32701h45'10''FAGOT FRANCKSEMLES BILOUTES
32801h45'10''DELATTRE CLÉMENTSEMLES BILOUTES
32901h45'11''TETU SIMONSEM
33001h45'50''HOCQUET STÉPHANESEMLES JOINTS DE G
33101h45'53''VANCAUWENBERGHE JEAN-POLV1MZATAC
33201h45'54''VANCAUWENBERGHE DYLANSEMZATAC
33301h45'56''FIVET THOMASESMPOLNAM
33401h45'58''POIGNANT JEAN-LOUISV2MDAILLIET
33501h45'58''LUKOWSKI PHILIPPEV1MDAILLIET
33601h45'58''LORSON DAMIENSEMDAILLIET
33701h45'59''ROQUES JONATHANESMFRIENDS CLUB
33801h46'05''SANCHIS JEREMYSEMLES BOUFFONTS
33901h46'06''VANHUMBEECK ALEXANDRESEM
34001h46'23''DESNEL ARNAUDSEM
34101h46'23''GODDEERIS JÉRÔMESEM
34201h46'24''VERREYS FRÉDÉRICSEM
34301h46'24''SINAEVE STÉPHANIESEFESM
34401h46'24''ZORZA LAURENTSEM
34501h46'36''SOYEUR MATHIEUSEME.T.ENGHIEN
34601h46'36''AUBRY PHILIPPESEMLES JOINTS DE G
34701h46'37''HENRY MATHIEUSEMJC HÉRINNES
34801h46'47''KOGUT MATHIEUSEMLES FOUFOUS FUR
34901h46'50''DASTY JONATHANSEMTHE PANTHERS
35001h46'51''DUMONT HUGOSEM
35101h46'51''DEBROUX SÉBASTIENSEM
35201h46'51''DUPONT VINCENTSEM
35301h46'52''DOLHEN PIERRESEM
35401h46'56''VERRIEST XAVIERSEMBAXTEAM
35501h46'56''LOEUILLET OLIVIERV1MGUILIGUILI
35601h47'03''BOURDON MATHIEUSEM
35701h47'07''GOBERT YOANSEMTHE RUNOX
35801h47'22''DUREZ JOFFREYSEMOSGA
35901h47'22''DESTRAIS DIDIERV1MPOLNAM
36001h47'25''GOYVAERTS CHRISTOPHERSEMPOMPIERS LA LOU
36101h47'28''PROCUREUR LAURENTSEMBLANCHETROLL&LE
36201h47'28''BOUILLON NICOLASSEM421
36301h47'28''PADOVANO QUENTINSEMBLANCHETROLL&LE
36401h47'42''FRANÇOIS AIMERYSEMRED SCORPIONS
36501h47'42''LEMBOURG JOACHIMSEMRED SCORPIONS
36601h47'43''SIRBU MIHAISEM
36701h48'01''GENEVRIEZ CEDRICSEMLES RANGERS
36801h48'02''DILLY MICHAELSEMLES ALLUMÉS
36901h48'05''JOACHIM SINZOBAHAMVYASEM
37001h48'11''DANLOY FRANCOISSEMLES FRAYOLES
37101h48'11''DECLERCK OLIVIERSEMLES FRAYOLES
37201h48'14''LEFEBVRE NICOLASSEM
37301h48'26''DEGOUYS YANNSEMBAXTEAM
37401h48'27''MARIEN JESSICASEF
37501h48'28''MARIEN JEAN-LUCV2M
37601h48'30''VILETTE ARNAUDSEMLES FOUFOUS FUR
37701h48'35''MATAGNE MICHELV1MLES BOULETTES-F
37801h48'51''DEROO CHRISTOPHESEMLES FRAPPÉS DES
37901h48'55''LAMANT GUILLAUMESEM
38001h49'06''EVERS GERALDSEM
38101h49'17''CLEMENT ALEXANDRESEM
38201h49'19''MAHIEU BENJAMINESM
38301h49'24''SIX DANNYV1MNON
38401h49'28''BAUSIER SAMUELSEMPOMPIERS DE LA
38501h49'34''BOILLIU YVESV2MTROLLS X'TREM R
38601h49'41''INGELS STEEVESEMCEN
38701h49'42''CRESEL LAURENTSEMCEN
38801h49'44''SCIMONE SALVATORESEMSERVICE INCENDI
38901h49'45''DELECLUSE PATRICEV1MSERVICE INCENDI
39001h49'45''LONGWANI GREGORYSEMSERVICE INCENDI
39101h49'46''JENARD MICHAËLV1MSERVICE INCENDI
39201h49'46''POULAIN SÉBASTIENV1MSERVICE INCENDI
39301h49'51''DELMETZ LAURENTSEM
39401h49'56''MESSORI CHRISTOPHESEMTHE WARRIORS
39501h49'59''MELKENBEEK STEVESEM421
39601h50'00''SEGARD CHRISTOPHESEM
39701h50'00''BELKACEM MEHDISEMCLUB MEMED
39801h50'01''DEVAUX CLEMENTSEMLES MOUCHINOIS
39901h50'04''STACHURA FREDERICSEM
40001h50'11''RODIA FRÉDÉRICSEMZATAC
40101h50'12''BOUCHEZ YANNICKSEMTORSE
40201h50'13''HAMM GREGORYSEMJESUS ARMY
40301h50'15''DUBOIS DAMIENSEM
40401h50'18''TRAPPENIERS HANSSEMXTREME GEOTEAM
40501h50'28''STIENNES JOHANSEMBCH
40601h50'28''RIGAULT GEOFFREYV1MFREESKI
40701h50'29''GALAND AMÉLIESEFFREESKI
40801h50'29''PLASMAN MATHIEUSEMPOMPIERS LA LOU
40901h50'30''DUPONT NORBERTSEM
41001h50'30''DESBRUYERES OLIVIERSEMFREESKI
41101h50'30''PAGET LAURASEFFC VACRESSE
41201h50'31''DE BLOCK ROBINSEM
41301h50'31''HUBERTY CHRISTIANSEMGEEK'S CREW
41401h50'32''BONNEFOIS MIREILLEV1FFREESKI
41501h50'32''DUBOIS JOHNSEMFREESKI
41601h50'32''DEWIT MATTIASSEM
41701h50'33''DEWIT RUBENESM
41801h50'33''VAN MALDER DIEGOSEM
41901h50'36''RENAUD THOMASSEMXXX
42001h50'36''BENIT LAURENTSEMXXX
42101h50'37''ROMAIN THONETSEMXXX
42201h50'39''HENNEBERT BERTRANDSEMCBD
42301h50'39''HEBRANT LIONELSEMCBD
42401h50'44''ROQUES BRUNOV1MFRIENDS CLUB
42501h50'45''RENSON CORENTINSEMTHE PANTHERS
42601h50'50''DEZETTER MARCSEMDAILLIET
42701h50'50''WARZEE STEPHANEV1MSPARTE
42801h50'56''NAERT-DIEU GEOFFREYSEMMENNE TEAM
42901h50'56''PARISIS GAUTHIERSEMMENNE TEAM
43001h50'56''DONCQ BAPTISTESEMMENNE TEAM
43101h50'56''MENNE VINCENTISEMMENNE TEAM
43201h50'57''LETE JULIESEFMENNE TEAM
43301h50'57''TAILLANDIER ERWANNESMLES XPLATCHS
43401h50'57''HUPEZ LIONELSEMMENNE TEAM
43501h51'18''DUMON GREGORYSEMXTREME GEOTEAM
43601h51'18''LECLERCQ DAVIDSEMSERVICE INCENDI
43701h51'20''HOCQUET VALÉRIESEFLES JOINTS DE G
43801h51'20''ADANT MARCV2M
43901h51'23''SAILLY CHRISTOPHESEM
44001h51'23''RIGAUD ANTHONYSEM
44101h51'29''PAQUET JONATHANSEMTHE PANTHERS
44201h51'29''FLAMENG LAURENTSEMFLOBECQ
44301h51'31''PIERROT SÉBASTIENSEMHOLCIM
44401h51'35''TIBOLLA ROBERTOV1MHOLCIM
44501h51'39''WAWRZYNOWSKI HERVESEM
44601h51'47''THIERION BENJAMINSEMRETHEL SPORTIF
44701h51'50''GOURNAY SEBASTIENSEM
44801h51'52''HOSTENS DIMITRIV1MECLATÉS PÉRUWEL
44901h52'14''CARLIER JULIENSEMPOMPIERS DE LA
45001h52'15''HOUBION LINESEFPOMPIERS DE LA
45101h52'16''DE VLEESCHOUWER PATRICKV1M
45201h52'17''JELLAB NINAV1F
45301h52'23''VANHOOLANDT NOELV1MDUP VAN
45401h52'23''DUPRET GAËTANSEMDUP VAN
45501h52'29''FLAMME VALENTINSEM
45601h52'37''HUBERT MATHIEUSEFMENNE TEAM
45701h52'53''COCU JULIENSEM
45801h53'03''RISSELIN GRÉGOIRESEMKÉKÉ DES PLAGES
45901h53'23''DELMOTTE LUCASESM
46001h53'43''DEVAUX VALENTINSEMLES MOUCHINOIS
46101h53'52''RICOUR HERVESEMOUISTITI TEAM
46201h54'04''VAN DORPE VALÉRIEV1FPAS SI VITE DEV
46301h54'04''TAEVERNIER NATHALIEV2FPASIVITEDEVANT
46401h54'21''CAULIER GUILLAUMESEMBAD MOTHER FUCK
46501h54'21''BRASERO NICOLASSEMBAD MOTHER FUCK
46601h54'22''JUDE FRANCESCOSEMSERVINS ATHLETI
46701h54'22''PAMELARD FABIENSEMJESUS ARMY
46801h54'22''SMAIL MICHAELSEMJESUS ARMY
46901h54'23''BERTHELOOT OLIVIERSEMJESUS ARMY
47001h54'28''GAJEWSKI SAMUELSEM
47101h54'32''MAYERES PATRICKV1MLES BOULETTES-F
47201h54'32''SAM STIEVENARTSEMXXX
47301h54'35''HACHE EMMANUELSEMTOURNAI GENERAL
47401h54'38''FOUREZ GERALDINEV1FTOURNAI GÉNÉRAL
47501h54'38''HUEZ GUYV1MMEWA
47601h54'41''BOTTEMANNE AUDREYV1FLES SURFEURS AR
47701h54'41''GHISLAIN SAMUELV1MLES SURFEURS AR
47801h54'44''GREGOIRE DONATIENNESEFBLANCHETROLL&LE
47901h54'44''FALLON JONASSEMBLANCHETROLL&LE
48001h54'45''POURCELET LAURENTSEM
48101h54'45''DUMORTIER FABIENSEM
48201h54'46''POURCELET ALINESEF
48301h54'49''BEGON OLIVIERSEM
48401h54'50''DUQUESNE LUDOVICSEM
48501h55'12''DEZANDRE MANUSEMLES ALLUMÉS
48601h55'12''STOCKÉ DAVIDV1ME.T.ENGHIEN
48701h55'12''GAILLARD RÉMYSEMLES ALLUMÉS
48801h55'16''RAMEAU STEPHENSEM
48901h55'16''WILLIAUME WILLIAMSEM
49001h55'16''SOTTIAU JULIENSEMRUBEN TEAM
49101h55'21''MARTINS JOSÉV1MLES FRAPPATARRÉ
49201h55'27''HECQ DAMIENSEMAUCUNE
49301h55'37''LEVEQUE SOPHIEV2FMEOW MEOW BANG
49401h55'39''BUDZIK CÉDRICSEMLES ALLUMÉS
49501h55'43''GODFROY PASCALV1MSERVINS ATHLETI
49601h55'43''GRUMIAUX LAURENTSEMTHE RUNOX
49701h55'53''BUIJS PITESMEQUIPE LENTGEN
49801h55'59''MAYO CJSEMCHICKEN TEAM
49901h56'03''LENGLEZ OLIVIERSEM
50001h56'07''SINNESAEL DANIELV2M
50101h56'07''JONES PIERRE AMBROISESEMRUGBY CLUB SOIG
50201h56'10''GRAETHER ANDREASV1M
50301h56'10''BÉNIT ALINESEFMADRES
50401h56'10''BASTIEN THOMASSEMPOMPIERS DE LA
50501h56'23''CHRISTIAENS ALEXANDRESEMON THE ROAD AGA
50601h56'31''DRUART THOMASSEMLA CORDÉE
50701h56'31''DECLERCQ BENOITSEMAMIS DU MARDI
50801h56'34''ALAIME DIMITRISEMCRAC
50901h56'45''SPRUMONT JONATHANSEM
51001h56'47''CARLAIRE JEAN-FRANÇOISSEMIMAGIX MONS
51101h56'51''VERA ALEXANDRESEMAN CLUB
51201h56'52''CAPDORDY FLORENTSEMAN CLUB
51301h56'53''PINARD ANTONYSEMAN CLUB
51401h56'53''POLLET MANUSEM
51501h57'07''LEFEBVRE MARILYNEV2F
51601h57'15''LOISEAU OLIVIERSEM
51701h57'26''BLYWEERT ALEXANDRESEM
51801h57'30''FLORKIN DIDIERSEM
51901h57'35''AMAND BENJAMINSEM
52001h57'37''MORENO ALONSO DANYSEMTHE WARRIORS
52101h57'37''DE CREMER ALEXANDRESEMTHE WARRIORS
52201h57'38''BOUFFIOUX NICOLASSEMTHE WARRIORS
52301h57'38''COURBE FLORIANSEMLES FRAPPÉS
52401h57'38''COURBE DANYESMLES FRAPPÉS
52501h57'39''DINCQ ADRIENESMLES FRAPPÉS
52601h57'39''MASCARTE NORMANSEMLES FRAPPÉS
52701h57'40''DECAMP AURÉLIENSEMTHE WARRIORS
52801h57'48''FRAGAPANE FILIPPOSEMPOMPIERS LA LOU
52901h57'48''MASSART VICTORV2MACLO
53001h57'52''DESOBRY GUILLAUMESEMTHE BIOMAN
53101h57'53''GIESKES FABIENSEMTHE BIOMAN
53201h57'53''PARMENTIER BRUNOSEMTHE BIOMAN
53301h57'53''JOURDAIN PIERRESEMTHE BIOMAN
53401h57'57''VERMOERE JEAN-FRANÇOISSEMFOREST RUN
53501h58'03''GAMBIRASIO LORENZOSEM
53601h58'13''BOURLEAU BERNARDSEME.T.ENGHIEN
53701h58'20''BAULER OLIVIERSEMLES ROUTIERS
53801h58'20''DUPLOUY VALENTINSEMLES ROUTIERS
53901h58'22''CARON PIERRESEMLES ENFILEURS D
54001h58'22''LEJEUNE HERVESEMLES ENFILEURS D
54101h58'24''HERTAULT THOMASSEMLES ENFILEURS D
54201h58'25''GISHER BENJAMINSEMJUPILAND
54301h58'26''DEPREZ DUNCANSEMTEAM GREGORY LO
54401h58'26''TORDOIRE XAVIERSEMJUPILAND
54501h58'28''DEPRÉAY ALAINV1MJUPILAND
54601h58'33''CATFOLIS DAMIENSEMLES MOUSCRONNOS
54701h58'45''BACCAUW XAVIERSEM
54801h58'45''POULET YANNICKSEM
54901h58'45''CAPPETTI DAMIENSEM
55001h58'47''THIRET SAMUELSEM
55101h59'17''DE CORTE CHRISTOPHESEM
55201h59'33''SAUVAGE MAXIMESEM
55301h59'35''BOURGES MICHAELSEM
55401h59'35''AIT GHERBI ARESKISEM
55501h59'35''CAHARD NICOLASSEMHAC TRIATHLON
55601h59'36''CAVELIER THOMASSEMHAC TRIATHLON
55701h59'36''LECLERCQ ALINESEFHAC TRIATHLON
55801h59'36''CAHARD VIRGINIESEFHAC TRIATHLON
55901h59'44''RASSON ANNE FRANÇOISEV1F
56001h59'44''PALEO ENNA DAVIDSEM
56101h59'47''TURCQ JEAN YVESV1M
56201h59'48''TURCQ OLIVIERV1M
56301h59'49''VENTURI CLAUDIAV1MLES TONTONS
56401h59'51''DAVID FREDERICSEMCOUILLES D'OURS
56501h59'51''FIEF CHRISTOPHESEMCOUILLES D'OURS
56601h59'51''MINNEKER YANNICKSEMCOUILLES D'OURS
56701h59'51''DEWATINE BENOITSEMCOUILLES D'OURS
56801h59'55''MONTOIS MATHIEUSEMLES MOUCHINOIS
56902h00'08''TRUYEN MICHAELSEMSERVICE INCENDI
57002h00'13''DELILLE EMILIESEF
57102h00'13''VINCQ MANUELSEM
57202h00'14''DELILLE AURÉLIESEF
57302h00'17''VAN KRUNCKELSVEN GLENNSEM
57402h00'21''GEOFFREY BRYNAERTSEMXXX
57502h00'27''MAHIEU JEAN-FRANCÇOISSEM
57602h00'36''LITTLE ALASTAIRSEM
57702h00'37''DECOENE BENOITSEM
57802h00'38''JANDRAIN DIMITRISEMLES POMPIERS DE
57902h00'50''LIN ETIENNESEMLES BOBBIES
58002h00'50''LORIAUX NICOLASSEMLES BOBBIES
58102h00'51''DENUNCQ NICOLASSEMLES BOBBIES
58202h00'51''OSTER DIDIERSEMLES BOBBIES
58302h00'51''DHALLEWYN JEROMESEMLES BOBBIES
58402h00'51''BOURSE DAVIDSEMLES BOBBIES
58502h00'51''BRILLARD LUDOVICSEMLES BOBBIES
58602h00'52''VICARI LUCASEM
58702h00'57''AMORY FRANÇOISSEMXXX
58802h00'57''DELCOURT HUGUESSEM-
58902h01'00''CELESTRI DAVIDESEMFUN GYM
59002h01'01''ROLAND FABRICESEM
59102h01'01''GOFFIN LAURENTV1M
59202h01'02''JUDONG PHILIPPESEMFUN GYM
59302h01'02''CAVENAILE BERTRANDSEM
59402h01'03''MEYERS GRÉGORYSEMFUN GYM
59502h01'08''VAN DAMME ERICSEM
59602h01'12''DONALDSON MORAGV2F
59702h01'13''FOUCART JOFFREYSEM
59802h01'18''GOSSIAUX OLIVIERV1MSERVICE INCENDI
59902h01'25''TUDICO KEVINSEMPERRATEAM
60002h01'25''TUDICO ANTONYSEMPERRATEAM
60102h01'25''DUREL XAVIERSEM
60202h01'26''DELCROIX ERICV1M
60302h01'32''ETEVE PATRICKV1M
60402h01'32''MONNIER NICOLASSEMVTTEAM
60502h01'32''HELARY SIMONSEMPERRATEAM
60602h01'35''HARMEGNIES MICHELV2M
60702h01'37''LHOST ALEXANDRESEMVTTEAM
60802h01'39''PERRAT JEAN-CHRISTOPHESEMPERRATEAM
60902h01'40''PERRAT REMISEMPERRATEAM
61002h01'40''VIENNE GUILLAUMESEM
61102h01'48''DELVIGNE MARCV1MCBD
61202h01'54''VERSTRAETE DOUGLASSEMRED SCORPIONS
61302h01'54''SALOMEZ FREDERIKSEMASSA
61402h01'55''DEBERDT AICHASEFASSA
61502h01'56''MASSART JEREMYSEMJBI
61602h01'57''DELEVOYE OLIVIERSEMJBI
61702h02'03''JOAN SYLVAINSEMLES XPLATCHS
61802h02'05''PAMART LUCSEMLES XPLATCHS
61902h02'05''REMY JEAN CHRISTOPHESEMLES XPLATCHS
62002h02'34''REYBROECK EMMANUELSEM
62102h02'36''SANT JEREMYSEMLES MOUCHINOIS
62202h02'36''DAILLIET CYRILLESEMDAILLIET
62302h02'36''GUZENDA EDDYSEM
62402h02'36''LETIENNE CÉDRICSEMDAILLIET
62502h02'39''CAUDRON JULIENSEMTROLLS EXTREM H
62602h02'40''HOUBION SIMONSEM
62702h02'48''FROMONT FREDERICSEMMADRES
62802h02'48''VANDERSTOCKEN SYLVIEV1FMADRES
62902h02'50''VERHULST JEAN-MICHELSEMAU BOUT DU TROL
63002h02'51''VERVIER LAURIESEFAU BOUT DU TROL
63102h02'54''VERVIER RONANSEMAU BOUT DU TROL
63202h02'54''SWINE ROBINSEMAU BOUT DU TROL
63302h02'55''BOTTEMANNE LAETITIASEFAU BOUT DU TROL
63402h02'55''BRUNO CÉDRICSEM
63502h02'56''COLIN GEOFFREYSEMLES TOURISTES
63602h03'01''DEBATTY FLORENTSEMRUGBY CLUB SOIG
63702h03'01''MURATORE MATHIEUSEMRUGBY CLUB SOIG
63802h03'02''LEPIED GILLESSEMRUGBY CLUB SOIG
63902h03'04''GHISLAIN THOMASSEMRUGBY CLUB SOIG
64002h03'24''DEWOLF ARTHURSEMRUGBY CLUB SOIG
64102h03'25''CORDIER PAULESMLES XPLATCHS
64202h03'31''BASTIN THIBAULTSEMLES SAMIOTS
64302h03'33''KUCHARSKI GREGSEMLES SAMIOTS
64402h03'36''CASTIAU VICTORSEMRUGBY CLUB SOIG
64502h03'39''CARDINAEL FLORENCESEFLES MOULES
64602h03'41''DATH MARIE LAURENCESEFLES MOULES
64702h03'41''BEVERNAEGIE BÉRENGÈRESEFMADRES
64802h03'43''VERBRUGGHE FREDERICKSEM
64902h03'47''SCHMIDT BARTSEM
65002h03'49''HARCHIES MANUSEMBLANCHETROLL&LE
65102h03'52''BERIOT MICHAELSEMTROLLS X'TREM R
65202h03'52''TRANCHINA LILOSEMOULLIE CHAUTT
65302h03'55''BURION THOMASSEMMENNE TEAM
65402h04'06''LEVENT DIDIERV1MRACING FENDEE
65502h04'06''TRUBLIN JEAN PAULV2MRACING FENDEE
65602h04'06''FAIZ SYLVIESEFRACING FENDEE
65702h04'06''VAILLANT AMANDINESEFRACING FENDEE
65802h04'07''VAILLANT CLAUDEV1MRACING FENDEE
65902h04'28''CLARO ROMUALDSEMFOREST RUN
66002h04'47''BOIREAU JÉRÔMESEMLES XPLATCHS
66102h05'11''MARTIN JEAN-PIERREV1MBAXTEAM
66202h05'24''MESSAOUDI KAMALSEMGEEK'S CREW
66302h05'28''FLAMENT JULIESEFBLANCHETROLL&LE
66402h05'29''PONCELET JEAN-FRANÇOISSEMBLANCHETROLL&LE
66502h05'29''THIRION GAÉTANESEFBLANCHETROLL&LE
66602h05'33''VAST LAURENTSEME.T.ENGHIEN
66702h05'34''COLLART THIBAUTSEMSERVICE INCENDI
66802h05'36''BETTENS PIERREV1MSERVICE INCENDI
66902h05'39''DELHAYE JULIENSEMSERVICE INCENDI
67002h05'44''ROBERT THOMASSEMRUGBY CLUB SOIG
67102h05'45''GILLET CYRILSEMRUGBY CLUB SOIG
67202h06'08''COLSON JOHANSEMLES SAMIOTS
67302h06'11''MENNE ERICSEMMENNE TEAM
67402h06'12''FELEMANS GAELLESEF
67502h06'13''TOUWAIDE SIMONSEM
67602h06'16''PROTIN ERICSEMZUMBA/KICK
67702h06'21''LEONE ANGELOV1MCOLLEEN THOMPSO
67802h06'22''GAZEAUX FLORIANSEMLES FOUFOUS FUR
67902h06'23''MABILLE BENOÎTSEMLES FOUFOUS FUR
68002h06'24''AZOR AURÉLIENSEMLES TOURISTES
68102h06'25''DELTOUR SAMUELSEMTHE FIRE BOYS
68202h06'25''ARBON ALEXANDRESEMTHE FIRE BOYS
68302h06'25''DEBUCK SEBASTIENSEMTHE FIRE BOYS
68402h06'27''SEMPELS BARTV3M
68502h06'29''IACOVANO JEREMYSEMLES SAMIOTS
68602h06'37''DUBRAY JULIENSEM
68702h06'41''DEHON THOMASSEMRAID IS DEAD
68802h06'46''DEDOBBELEER MICHELV1MOUISTITI TEAM
68902h06'54''WARNAU YANNICKSEM
69002h06'55''THOMPSON COLLEENV2FSTART WITH EDWA
69102h06'55''RICHIR AMÉLIESEF
69202h07'04''DENDAL DANYV1MGALLIFONTE
69302h07'12''ROLAND FRÉDÉRICSEMELAN ONNAINGEOI
69402h07'13''CORDIER ADRIENSEMELAN ONNAINGEOI
69502h07'16''CARTON NICOLASSEMKÉKÉ DES PLAGES
69602h07'20''VERVAEKE BAUDOUINV1MSERVICE INCENDI
69702h07'20''BAERT CÉDRICV1M
69802h07'25''WOESTIJN TANGUYSEMLES MOUSCRONNOS
69902h07'28''HENDRICKX ROYSEMLEFFE
70002h07'28''BARREA JEAN-CHRISTOPHEV1MLES POMPIERS DE
70102h07'29''WOUTERS JANSEMLEFFE
70202h07'30''CRIVICI ALEXANDRESEMRUNNING BADGERS
70302h07'31''DEBLANDER FRANÇOISSEMRUNNING BADGERS
70402h07'31''RENUART JONATHANSEMRUNNING BADGERS
70502h07'50''DE VOS PATRICEV2M
70602h07'57''DUMOULIN CHRISTELLEV1F
70702h08'03''NEMEGHAIRE BENOITSEMON THE ROAD AGA
70802h08'03''DELACENSERIE CARINEV1FON THE ROAD AGA
70902h08'03''GOOVERS SYLVIAV1FON THE ROAD AGA
71002h08'03''WARAMBOURG AUDREYSEFON THE ROAD AGA
71102h08'08''DIDIO GUESEPPEV1MSHIFUTEAM
71202h08'11''CLAES ARNAUDSEM
71302h08'15''DELNEUFCOURT JULIENSEMFC VACRESSE
71402h08'16''VILLARALVO MARLONSEM
71502h08'18''VIOLA GIANPIEROV1MGALLIFONTE
71602h08'19''DE WEIRELD PIERRESEMFOUS DU VOLANT
71702h08'19''JASCHKO PIERRESEMFC VACRESSE
71802h08'19''LEBLEU STEVESEM
71902h08'20''MIRGUET CEDRICSEMLES SURVIVANTS
72002h08'28''ALAN GIL MARTINSEMXXX
72102h08'28''PAULINE BLANQUETSEFXXX
72202h08'29''BECQUET MARVINSEMXXX
72302h08'29''NICOLES GULINOSEMXXX
72402h08'29''SYLVAIN COTMANSEMXXX
72502h08'38''HODENT DAVIDSEMXTREM HUNTER'S
72602h08'39''DELRUE CEDRICSEMXTREM HUNTER'S
72702h08'45''MARY LORISESMBOUL
72802h08'45''HAYETTE PIERRE-HENRISEMLES FORRESTS GU
72902h08'47''DIDOMENICO SILVIASEMMADRES
73002h08'47''DUCORON LAURENCESEFMADRES
73102h08'48''GHEM MANUSEFMADRES
73202h08'57''DEFAYS XAVIERSEMTHE A-TEAM
73302h08'58''DELÉPINE MARTINSEMTHE A-TEAM
73402h09'17''MONTOISY BORISV1MRUGBY CLUB SOIG
73502h09'17''ANDRE THIBAULTSEMRUGBY CLUB SOIG
73602h09'17''CORRADI GAUHTIERSEMRUGBY CLUB SOIG
73702h09'19''DEBATTY LOUISESMRUGBY CLUB SOIG
73802h09'31''LABYE REMYESM
73902h09'36''DAVIN RAYNALDV1MLES CAROLOS
74002h09'49''CHAPELLE JÉRÔMESEMLES POMPIERS DE
74102h09'50''PICRON YANICKSEMLES TOURISTES
74202h10'01''BOZZOLAN JULIESEF
74302h10'04''PRUNIER VINCENTSEMFAD911
74402h10'05''BABEUR MATTHIEUSEMFAD 911
74502h10'12''DEGALLAIX JÉRÔMESEM
74602h10'13''BARBER MIKEV1MBMWB
74702h10'16''BRANCH WILLIAMSEMBMWB
74802h10'22''TRUJILLO AUGUSTINV2M
74902h10'25''CHATONNIER SYLVAINSEMNAWAK
75002h10'25''GUELPA ARNAULTSEMNAWAK
75102h10'39''CHEVALIER BENJAMINSEMGUILIGUILI
75202h10'39''FRUCHART MARIE ANGEV2FGUILIGUILI
75302h10'52''DELZENNE AMÉLIESEF
75402h10'53''DECOTTIGNIES PASQUIERSEMLES MOUSCRONNOS
75502h10'54''CHEVALIER COLINSEMGUILIGUILI
75602h10'55''D'HOINE CYRILSEMGUILIGUILI
75702h10'55''BUCHART LAURIESEFGUILIGUILI
75802h11'01''JEAN LUC JULEMONTV1MLES X-MEN
75902h11'01''OLIVIER VANDENBERGV1MLES X-MEN
76002h11'09''PILLYSER BENOITSEMLES MOUSCRONNOS
76102h11'15''PAYEN GEROMESEMINSERSPORT
76202h11'17''DEGEYE ALEXANDRESEMTHE WARRIORS
76302h11'21''MOULIN CHARLINESEF
76402h11'24''SCHIEPERS NICOLASSEMGEEK'S CREW
76502h11'30''ROBIC ALAINV1M
76602h11'30''BURGEAT EDDYV1M
76702h11'30''ARAUJO AFONSOV2M
76802h11'45''JEYS LOUISEESFTROLLS X'TREM R
76902h11'46''BRAOUILLARD KEVINSEMTROLLS X'TREM R
77002h11'46''LATOUR HECTORESMAC BELOEIL
77102h11'49''BELL ELISASEFEDWARD DICK
77202h11'49''BELL TIMOTHYSEMEDWARD DICK
77302h11'56''COLOT LUCSEMLES CAROLOS
77402h11'58''LOURTIE VINCENTV1MLES CAROLOS
77502h12'02''CAPDIVILA GILLESSEMRCNT
77602h12'05''CORNETTE JEREMYSEMSERVICE INCENDI
77702h12'10''PARKER GRAHAMSEM
77802h12'10''ADMIRAAL NATHANSEM
77902h12'12''PICKERING JUSTINSEM
78002h12'12''QUIGG MIKESEM
78102h12'13''GELINEAU JOESEM
78202h12'13''KIRK ANDREWSEM
78302h12'17''VERSET GUILLAUMESEMLES CHICKEN RUN
78402h12'18''REMMERIE BERTSEMXTREME GEOTEAM
78502h12'19''DE PREZ YANNICKSEMLES CHICKEN RUN
78602h12'24''LECAT MATHILDESEFJBI
78702h12'28''BOUKHOUBZA JALILEV1MJBI
78802h12'30''BOULET VICTORSEMLES DISJONCTÉS
78902h12'30''BRUNET FRANCISV1MLES DISJONCTÉS
79002h12'45''CARBOU VINCENTSEMDESQUEMACK
79102h12'52''VIEILHESCAZE PIERREV1MDESQUEMACK
79202h12'55''DESQUEMACK BERTRANDV2MDESQUEMACK
79302h12'55''PLOUVIER ERICV1MDESQUEMACK
79402h12'56''DESQUEMACK THIBAUTSEMDESQUEMACK
79502h13'01''DESQUEMACK ALICESEFDESQUEMACK
79602h13'14''DUMONT SÉBASTIENSEMLES CHICKEN RUN
79702h13'14''DELBROUCK LESLIESEFLES CHICKEN RUN
79802h13'18''ANDRE EMMANUELSEMLES CHICKEN RUN
79902h13'19''DUBUISSON PATRICKV2MLES JBDT
80002h13'23''HERMANT SEBASTIENSEMLES FOUFOUS FUR
80102h13'26''SORIS FRÉDÉRICSEMCELLESPORTS
80202h13'27''CHENU EMMANUELLESEFTEAM GREGORY LO
80302h13'27''MONGEAU MARCELLINSEMTEAM GREGORY LO
80402h13'29''HOUTTEQUIET STÉPHANEV1MCELLESPORTS
80502h13'29''BUXANT JEROMESEMBUX OFFICE
80602h13'30''DELHAYE STÉPHANESEMCELLESPORTS
80702h13'31''GILLEMAN SIMONSEMCELLESPORTS
80802h13'31''MATTHYS PASCALSEMCELLESPORTS
80902h13'34''BUREAU FRÉDÉRICV1MSERVICE INCENDI
81002h13'37''BARBET JONATHANESMLES XPLATCHS
81102h13'38''BARBET BENJARENSEMLES XPLATCHS
81202h13'41''GAUGET PATRICKV1MLES FRAPPATARÉS
81302h13'42''HERLEDAN ADRIENSEMLES FRAPPATARÉS
81402h13'43''DAMERS JÉRÔMESEMLES FRAPPATARRÉ
81502h13'44''CALUT PIERRE-MICHELSEMLES FRAPPATARRÉ
81602h13'45''PERRIN FANNYSEFLES FRAPPATARRÉ
81702h13'45''PLE ERICV2MLES FRAPPATARÉS
81802h13'45''VANEL VIRGINIEV1FLES FRAPPATARES
81902h13'45''BERTONE GEDFRAYSEMTROLLS X'TREM R
82002h13'45''PAGLIAI VINCENTV1MLES FRAPPATARÉS
82102h13'46''VANOVERLOOP LAURENTV1MLES FRAPPATARÉS
82202h13'46''LESTIENNE FLORENCESEFLES FRAPPATARRÉ
82302h13'46''DUBOIS AUDREYSEFLES FRAPPATARÉS
82402h13'46''HANSE GÉRYSEMLES CHOUCHES
82502h13'47''DUPRIEZ BÉATRICEV2FLES FRAPPATARRÉ
82602h13'47''MICHIELS JULIESEFLES FRAPPATARÉS
82702h13'47''SARELS YOANNSEMLES FRAPPATARRÉ
82802h13'49''DELPORTE JEAN-SÉBASTIENV1MLES JONQUIÈRES
82902h13'52''FRANÇOIS WIELANTSEMLES FORRESTS GU
83002h13'54''LIENARD LUCSEMCSLG CAMBRAI
83102h13'55''CORDIER CHRISTIANV2MLES XPLATCHS
83202h13'57''PRAYEZ VINCENTSEMLES ONES
83302h13'59''PETERS MAXIMESEMLES CHICKEN RUN
83402h14'04''DUMORTIER CLEMENTSEMLES FORRESTS GU
83502h14'12''NAIF JÉRÔMESEMROCK 'N' TROLLS
83602h14'13''LEMAIRE JEAN-FRANÇOISSEMROCK 'N' TROLLS
83702h14'15''GRULOIS DIMITRISEMLES JONQUIÈRES
83802h14'23''BRETON SONIAV1FTHE APE TEAM
83902h14'23''SPAEY FRÉDÉRICV1MTHE APE TEAM
84002h14'25''DEMANET MARIESEFLES SURFEURS AR
84102h14'28''BREUX MATHILDESEF
84202h14'28''QUENNESSON LOUISESEF
84302h14'28''HERTAULT CLEMENCESEF
84402h14'29''CHADENAT VINCENTSEM
84502h14'29''BREUX ANTOINESEM
84602h14'30''BURCEANU MONICASEFMADRES
84702h14'32''DEMOUSTIER CÉDRICSEMLES JONQUIÈRES
84802h14'33''MATRICHE LAURÉLINESEFGEEK'S CREW
84902h14'33''COOL VALERIESEFFRIENDS CLUB
85002h14'33''SARRAZIN SEBASTIENSEMFRIENDS CLUB
85102h14'33''DEOM PAULINESEFFRIENDS CLUB
85202h14'33''ARNO KEVINSEMFRIENDS CLUB
85302h14'35''LAIRE MAÏLISSEF
85402h14'35''DELHELLE STEPHANSEMLES JONQUIÈRES
85502h14'38''WAMBERCHIES MÉLISSASEF
85602h14'41''VERBORGH KOENSEMTHE BXL RL1 TRO
85702h14'41''VERBORGH KRISSEMTHE BXL RL1 TRO
85802h14'41''VAN ROMPAIJ FABRICESEMTHE BXL RL1 TRO
85902h14'41''WOUTERS THOMASSEMTHE BXL RL1 TRO
86002h14'43''LAMBERT REGISSEMRUGBY CLUB SOIG
86102h14'44''KLEINERMANN PATRICKSEM
86202h14'54''LECOMTE CHRISTOPHESEM
86302h15'13''MASSART MARIESEFJBI
86402h15'14''VI EMMANUELLESEFJBI
86502h15'24''DURIEUX LUDOVICV1MSERVICE INCENDI
86602h15'28''BESCHIN ORLANDOSEMNO LIMITS !
86702h15'57''MALMENDIER CATHERINEV1F
86802h16'01''WUESTENBERG STEPHANEV1MOUISTITI TEAM
86902h16'01''IANSSENS VINCENTESM
87002h16'08''HAZARD GEOFFREYSEMVEDETT TEAM
87102h16'12''CALBET JULIANESEFFRAPPERS
87202h16'12''VASSANT DOMINIQUEV2MFRAPPERS
87302h16'12''VASSANT MARIE LYNEV2FFRAPPERS
87402h16'13''BELLEMBERT ADRIENSEMLES SURVIVANTS
87502h16'18''LOUIS MICHAELSEMLES TOURISTES
87602h16'20''DESPREZ GREGORYSEMLES VANDALES!
87702h16'21''VANDAELE JULIESEFLES VANDALES!
87802h16'21''VANDAELE RÉMYSEMLES VANDALES!
87902h16'21''VANDAELE EMILIESEFLES VANDALES!
88002h16'24''MASSAUT LAURENTSEMROCK 'N' TROLLS
88102h16'39''LUCAS OLIVIERSEMLES SURFEURS AR
88202h16'41''CATTEAU XAVIERSEMMEOW MEOW BANG
88302h16'50''ROSSIGNOL RONALDSEMFC VACRESSE
88402h16'58''DEHON RONNIEV1MOUISTITI TEAM
88502h16'59''CAUDRON MICHAELSEMOUISTITI TEAM
88602h16'59''WUESTENBERG DAVIDV1MOUISTITI TEAM
88702h17'03''DUMORTIER MICHAELSEMRCNT
88802h17'13''DUCHENE LAURENTSEMPOLNAM
88902h17'17''VANDERLINDEN LAURENTSEMPOLNAM
89002h17'17''PIRART NATHALIEV1FPOLNAM
89102h17'18''HENDRICK DAVIDSEMPOLNAM
89202h17'19''JEANNESSON NATHALIEV1FPOLNAM
89302h17'20''DAFFE PHILIPPEV1MPOLNAM
89402h17'35''HENRY AURÉLIESEFHOLCIM
89502h17'36''MAUROY DOMINIQUEV1FCOCONUTS
89602h17'37''PAYENS NICOLASSEMHOLCIM
89702h17'38''SCLAMENDER FABRICEV1MHOLCIM
89802h17'40''DEREUDER DAVIDSEMRAIDLIGHT TRAPP
89902h17'41''JEHAES MATHIEUSEMRAIDLIGHT TRAPP
90002h17'41''GUYOT MATHIEUSEMRAIDLIGHT TRAPP
90102h17'43''DUTRIEUX MARIE EVEV1FLES BOULETTES-F
90202h17'46''DEBRICHY BERTRANDSEMCOCONUTS
90302h17'51''VULLO SEBASTIENSEMHOLCIM
90402h17'56''CLEMENT FREDERICSEM
90502h17'56''BOCQUET CLOTILDEV1FCOURIR AU MONT
90602h17'56''ROUSSEL STEPHANIEV1FCOURIR AU MONT
90702h17'57''DUTRIEUX ARIELSEM
90802h17'59''LHOIR LAURENTSEM
90902h18'01''MICLOTTE VINCENTV1M
91002h18'02''LA PENNA FREDERICSEM
91102h18'03''CODDENS OLIVIERV1M
91202h18'05''STYLE DIDIERV1M
91302h18'16''NARDO JESSICASEFTHE A-TEAM
91402h18'17''CRAEYE JULIENSEMTHE A-TEAM
91502h18'22''BERNARD LOICSEMCHICKEN TEAM
91602h18'24''ROUSSEAUX VIVIENSEMRETHEL SPORTIF
91702h18'24''FAGNOULE PASCALV1MCHICKEN TEAM
91802h18'28''LUDINART LOICSEMRETHEL SPORTIF
91902h18'31''DEMISSY BASTIENSEMRETHEL SPORTIF
92002h18'33''GOBIN CHRISTOPHESEMNO LIMITS !
92102h18'34''DELCOURT JORISSEM
92202h18'35''MARTIN AURÉLIENSEMRETHEL SPORTIF
92302h18'47''WIBAUT BENJAMINCHICKEN TEAM
92402h18'47''MOTTE FRANÇOISCHICKEN TEAM
92502h18'52''MENDES ERICSEMTROLLS X'TREM R
92602h19'05''ELISABETTA AIDALASEFHOLCIM
92702h19'05''PINON JEAN-BAPTISTESEMENROULEURS DE C
92802h19'06''TONDO GUILLEMSEMLES MOUCHINOIS
92902h19'08''VANTYGHEM EDDYSEMHOLCIM
93002h19'08''POURVEUR NATHALIEV1FHOLCIM
93102h19'10''CAPOEN MICHELSEMHOLCIM
93202h19'14''GONZALEZ SZANDRASEF
93302h19'15''NEURIS JEANSEMTRIATH
93402h19'16''DESTREBECQ GERYV1M
93502h19'17''PLATEAU VERONIQUEV2FKAIN BRUYÈRE
93602h19'17''LAMBRET CHRISTELLEV1F
93702h19'18''CHARLES CHRISTOPHEV1M
93802h19'20''MARSY YANNICKV1M
93902h19'21''PERUS ALEXISSEM
94002h19'27''MARQUANT ANTHONYSEMNAWAK
94102h19'27''DOMEON RENANSEMNAWAK
94202h19'27''RICHARD THOMASSEMNAWAK
94302h19'27''VAN OSSEL ADRIENSEMNAWAK
94402h19'34''POLART JACKIEV1MTROLL HUNTER NP
94502h19'34''DELAUTRE CHRISTOPHEV1MTROLL HUNTER NP
94602h19'34''DEHAESE VINCENTSEMTROLL HUNTER NP
94702h19'34''BARBAT LAURENTSEMALTIMA
94802h19'37''SEGOND THOMASV1MALTIMA
94902h19'44''ALBOT CHRISTOPHEV1MGSK FUNCLUB
95002h19'47''DEVIENNE STÉPHANEV1MUMONS
95102h19'48''THIEBAUT MARIEV1FYAKASAUTER
95202h19'53''VI NICOLASSEMJBI
95302h19'56''CANGE PASCALV1MPOMPIERS DE LA
95402h19'56''CARLOS YOUNGSEM
95502h19'56''CYRIL GAILLETSEMLES MOUCHINOIS
95602h19'56''DESMETH KARLSEMSERVICE INCENDI
95702h19'59''RABARBERAHUMHE AMALIEV2F
95802h20'23''DURIN EDDYV1MBAXTEAM
95902h20'23''PAREZ BENOÎTSEMBAXTEAM
96002h20'42''DECONINCK JEROMESEMBAC
96102h20'42''LEROY JULIENSEMBAC
96202h20'43''CNOCQUART LUDOVICSEMBAC
96302h20'43''GOEMAERE DOLORESSEFBAC
96402h20'44''CLOET JEAN CHRISTOPHESEMBAC
96502h20'44''FREVILLE GEOFFREYSEMBAC
96602h20'57''VANDERDONCKT DANIELV3MCYCLOS CLUB HAI
96702h20'59''VANDECASEYN JOHANSEMSERVICE INCENDI
96802h21'00''FARAONE ANTHONYSEMNO LIMITS !
96902h21'00''LOUWAGIE JULIENSEMLA QUINTEAM
97002h21'00''MULLIER DAMIENSEMLA QUINTEAM
97102h21'00''VERBOEKHOVEN JONATHANSEMSERVICE INCENDI
97202h21'01''DE COSTER ANNASEFFC VACRESSE
97302h21'02''CORDIER QUENTINSEMFC VACRESSE
97402h21'02''DUPONT OLIVIERSEMFC VACRESSE
97502h21'03''POZZA JULIENSEMFC VACRESSE
97602h21'25''LOMBAERT JEAN-FRANÇOISSEMLES SURFEURS AR
97702h21'31''BOUCHONVILLE SIMONSEMLES POMPIERS DE
97802h21'32''PHILIPPOT JIMMYSEM
97902h21'32''MALVETTI RAPHAELSEM
98002h21'33''TRIGO ANTONISEM
98102h21'33''BECRET PHILIPPESEMSERVICE INCENDI
98202h21'35''MYLLE GAETANSEM
98302h21'35''MYLLE JEAN-CHARLESSEM
98402h21'35''MYLLE CAROLESEF
98502h21'38''URBAIN CHRISTOPHEV1M
98602h21'39''DE MOERLOOSE JOHANV1M
98702h21'53''MAHIEU CHRISTOPHESEM
98802h21'56''SAINT GHISLAIN DAVIDSEMCOCONUTS
98902h21'57''DARCK JONATHANESMCOCONUTS
99002h21'58''BESSERER PASCALV1MBAXTEAM
99102h21'59''ROBBE THOMASSEMLES FRAPPÉS
99202h22'00''ROBBE FRANÇOISSEMLES FRAPPÉS
99302h22'05''CANIVEZ MARTINEV3FTORTUES MESLINO
99402h22'14''BOISDEQUIN PHILIPPEV2MTORTUES MESLINO
99502h22'18''TAGNON JULIENSEMLES X-MEN
99602h22'19''LOBET ERICV1MLES X-MEN
99702h22'25''DANIAUX DAVIDSEMNO LIMITS !
99802h22'25''EVRARD BENJAMINSEM
99902h22'25''EVARD LIONELSEM
100002h22'29''LEPOUTRE CEDRICSEMMEOW MEOW BANG
100102h22'29''PLOUVIER GILLESSEMMEOW MEOW BANG
100202h22'30''DELECOEUILLERIE PIERRESEMSAINT-FRANÇOIS
100302h22'30''BOIS PIERRE-HENRISEMSAINT FRANÇOIS
100402h22'54''FORT ROWANJUMLES CAROLOS
100502h22'56''FOLLADOR AURÉLIECHICKEN TEAM
100602h22'57''DEPAS FABIANSEMCHICKEN TEAM
100702h22'59''FORT DANIELV1MLES CAROLOS
100802h23'06''TATON ROBERTV2MLES CAROLOS
100902h23'10''DRIESSENS NICOLASSEM
101002h23'20''MOULIN EMMELINESEFRCNT
101102h23'36''FRARIN LIONELSEMXTREM HUNTER'S
101202h23'45''HOLVOET FRANÇOIS-XAVIERSEMLES FORRESTS GU
101302h23'47''KEVERS LUCIESEFLES FORRESTS GU
101402h23'54''DESCAMPS YANNICKSEM
101502h23'57''GERODEZ MATHIEUSEM
101602h24'02''CELEN KRISTYSEFSOLE SISTERS
101702h24'02''CHAHMI MALINASEF
101802h24'03''ATEN LINDSAYSEFSOLE SISTERS
101902h24'24''DROSSART DAVIDV1M
102002h24'25''MARGUERITE HUGUESV1M
102102h24'42''LIENARDY CHARLES-LOUISSEMPASTIS
102202h24'42''CHEVALIER ISABELLEV1FPASTIS
102302h24'44''LIENARDY PATRICKV2MPASTIS
102402h24'51''ANTOING BENJAMINSEMLES MOUCHINOIS
102502h24'54''DEVAUX NICOLASSEMLES MOUCHINOIS
102602h24'59''DEBANDE PATRICKSEMLES PARRAINS
102702h24'59''DI MAGGIO SALVATOREV1MLES PARRAINS
102802h24'59''NEIRYNCK SÉBASTIENSEMLES PARRAINS
102902h24'59''NEIRYNCK ALEXV1MLES PARRAINS
103002h25'00''NEIRYNCK MARCV1MLES PARRAINS
103102h25'03''DI MAGGIO FREDERICSEMLES PARRAINS
103202h25'03''PREUMONT LUCSEMLES PARRAINS
103302h25'05''FLORKIN PATRICEV1M
103402h25'06''FLABOREA FRANCOV2MLES CAROLOS
103502h25'07''DEBUS JEAN-FRANÇOISV1MTHE WARRIORS
103602h25'07''GRAMMENS VINCENTSEMTHE WARRIORS
103702h25'08''JOIRIS STEPHANEV1MLES CAROLOS
103802h25'09''CARNNOT QUENTINSEMTHE WARRIORS
103902h25'11''CONNART JEAN MICHELV2MTHE WARRIORS
104002h25'11''CARNNOT MICHAËLSEMTHE WARRIORS
104102h26'01''DEPAS MICHELV2MLES CAROLOS
104202h26'12''DELCARTE ARNAUDSEMKINANZINOLLS
104302h26'15''MANCINI CATHERINEV3FCH'TIS TRAILERS
104402h26'28''LEBRUN WILLYSEMPOMPIERS DE LA
104502h26'28''BERGHE REYNALDV1MFRAPPADOGUES
104602h26'29''CASTENETTO FABIENSEMFRAPPADOGUES
104702h26'30''DEWADDER JÉRÉMYSEMFRAPPADOGUES
104802h26'30''DUMORTIER WILFRIEDSEMFRAPPADOGUES
104902h26'30''BOCQUET SÉBASTIENSEMFRAPPADOGUES
105002h26'31''COLSON GENEVIEVEV1FLES CAROLOS
105102h26'47''DICK EDWARDV1MSHAPE SCUBA CLU
105202h26'58''FAYS XAVIERSEMVTTEAM
105302h27'00''BOUCHEZ SEBASTIENSEMVTTEAM
105402h27'02''SEGERS DOMINIQUESEMHOMINI CANIS
105502h27'02''BRAEM VIRGINIESEFHOMINI CANIS
105602h27'02''LEMAN JÉRÉMYSEMHOMINI CANIS
105702h27'02''LEMAN NOÉMIESEFHOMINI CANIS
105802h27'03''CASTELAIN DAVIDV1MHOMINI CANIS
105902h27'03''CASTELAIN HÉLÉNEV1FHOMINI CANIS
106002h27'03''CARDON STEPHANEV1MHOMINI CANIS
106102h27'03''RAISON FLORENTINESEFHOMINI CANIS
106202h27'03''PEREIRA DE REZENDE CATHYV1FHOMINI CANIS
106302h27'03''PEREIRA DE REZENDE LAURENTV1MHOMINI CANIS
106402h27'24''LEHMANN CEDRICSEMVEDETT TEAM
106502h27'24''CAMPENER SÉBASTIENSEMANN SAFFRE
106602h27'25''LEHMANN GREGORYSEMVEDETT TEAM
106702h27'25''FRANCOIS DAMIENSEMVEDETT TEAM
106802h27'26''HENNART XAVIERSEMKINANZINOLLS
106902h27'26''DESCHAMPS CHARLESSEMKINANZINTROLLS
107002h27'26''SINTY STEPHANESEMANN SAFFRE
107102h27'26''VAREY MATTHIEUSEMKINANZINOLLS
107202h27'26''PINSARD FANNYSEFKINANZINOLLS
107302h27'27''DESCHAMPS EMILIESEFKINANZINOLLS
107402h27'27''MASQUILIER SARAV1FANN SAFFRE
107502h27'27''DESCAMPS CHARLOTTESEFKINANZINOLLS
107602h27'29''FRISON TOMSEMKINANZINTROLLS
107702h27'29''SAFFRE ANNSEFANN SAFFRE
107802h27'44''DELPLACE HERVÉSEMTROLL LAID
107902h28'04''ROUVROI GRÉGORYSEMTROLL LAID
108002h28'22''LARREA LARRINAGA ISAISEMINSERSPORT
108102h28'26''LOMBART ANNESEF
108202h28'26''SARTORI SUNNYSEMLES CAROTTES SO
108302h28'27''SCHIFFER WERNHERV1MLES CAROTTES SO
108402h28'29''GEENENS MATHILDEESFANN SAFFRE
108502h28'30''VILLERS AGNESSEFANN SAFFRE
108602h28'30''GEENENS FLORINESEFANN SAFFRE
108702h28'31''CARLUCCIO ERBERTOSEMLES CAROTTES SO
108802h28'37''TILTE FABIENSEMRAID-DINGUE
108902h28'38''HENDRICKX CAROLLEV1FRAID-DINGUE
109002h28'38''BELFIORE ALEXANDRESEMVEDETT TEAM
109102h28'45''GRANZIERA MICHELEV1MEDWARD DICK
109202h28'45''AIDAN MURDOCKSEMEDWARD DICK
109302h28'48''CARTON OLIVIERV1MLES FRAPPATARÉS
109402h28'48''VANTOMME SOPHIEV1FLES FRAPPATARÉS
109502h28'59''LEFEBVRE BENJAMINSEM
109602h29'00''VANCOILLIE NICOLASSEM
109702h29'00''VANCOILLIE VALERIESEF
109802h29'17''BEAUJEAN CYRILESM
109902h29'17''DEBRAY ANTHONYSEM
110002h29'18''HORCKMANS CHRISTOPHESEMPOMPIERS MAREUI
110102h29'19''GERARD NICOLASSEM
110202h29'20''SOLIER BENJAMINSEM
110302h29'26''BOURGNEUF GAETANSEMNAWAK
110402h29'26''VOKAR CAROLINESEF"""LES PURS FRACA"
110502h29'26''DESCAMPS FABIENNEV1F"""LES PURS FRACA"
110602h29'27''VERBESSELT KEVINSEM"""LES PURS FRACA"
110702h29'32''DALLERY SIMONESMLUCKY
110802h29'35''FOULON JULIENSEMLUCKY
110902h29'56''LOUVIAU NICOLASSEM
111002h29'59''COLLAGE CEDRICSEMBAC
111102h30'15''HUART VÉRONIQUESEFLOS HERCHICOS
111202h30'17''DANGRE LINESEFLOS HERCHICOS
111302h30'17''LAVENNE GUILLAUMESEMLOS HERCHICOS
111402h30'46''RONDEAU JONATHANV1MLES SURFEURS AR
111502h30'48''DECLERCQ SABRINAV1FLES SURFEURS AR
111602h30'48''VANDEMBER MARCV1MLES SURFEURS AR
111702h30'48''ROMBAUX QUENTINV1MLES SURFEURS AR
111802h30'48''NOEL CERISESEFLES SURFEURS AR
111902h30'59''HOMERIN DAISYSEFMEOW MEOW BANG
112002h31'16''BOLLE BENOITV1MLES CAROTTES SO
112102h31'16''BENJAMIN LARDINOITSEMLES CAROTTES SO
112202h31'17''REGAGLIA JOHANSEMRAID IS DEAD
112302h31'18''BOURGEOIS DAVIDSEMLES CAROTTES SO
112402h31'19''CATALAN PINTO JAIMESEMLES CAROTTES SO
112502h31'40''GOSTNER STEPHANESEMFOREST RUN
112602h31'40''GRENIER KATHLYNSEFFOREST RUN
112702h31'41''CHIARENZA CATALDOV1MMAC DUCH'NORD
112802h31'41''BERNARD CHRISTOPHEV1M
112902h31'41''GHEYSENS MARIEV2F
113002h31'41''VANDERMEIRSSCHE VINCENTV1MMAC DUCH'NORD
113102h31'42''LAURENT NICOLASV1MMAC DUCH'NORD
113202h31'42''BOSSUT JEANPHILIPPEV1MMAC DUCH'NORD
113302h32'02''ISAMBOURG NICOLASSEMJESUS ARMY
113402h32'11''CARLIER FRANÇOISSEMCOCONUTS
113502h32'14''CASTEL JULIESEF
113602h32'14''CHOQUET GEOFFROYSEM
113702h32'15''PAK FRÉDÉRICSEM
113802h33'02''LEFEBVRE PIERRESEMSERVICE INCENDI
113902h33'03''GORTS-HORLAY PIERRE-EMMANUELSEMSERVICE INCENDI
114002h33'05''ROUSSEAU BÉRÉNICESEFSERVICE INCENDI
114102h33'30''COBBAUT JOSIVANSEM
114202h33'34''GUIDROUX DAVIDSEMENROULEURS DE C
114302h33'44''SERVAYE GREGV1MPOMPIERS DE LA
114402h33'56''DEBLED BENOITESMMEOW MEOW BANG
114502h33'57''DEBLED AMÉLIESEFMEOW MEOW BANG
114602h34'04''FAUQUEMBERT OLIVIERSEMLES SURVIVANTS
114702h34'05''ROGER OLIVIASEFMENNE TEAM
114802h34'05''TRUANT AURÉLIENSEMMEOW MEOW BANG
114902h34'06''LARMINIER MICHAËLSEMLES FARFADETS D
115002h34'06''MORAIN BAPTISTESEMCLUB MEMED
115102h34'07''DANG - NGOC DANSEMMENNE TEAM
115202h34'07''DALL'OCA BENJAMINSEMLES FARFADETS D
115302h34'08''O'CONNOR CHRISTELSEF
115402h34'08''PLANSON CORENTINSEMENROULEURS DE C
115502h34'08''JUSZCZAKIEWICZ CHRISTOPHESEMENROULEURS DE C
115602h34'09''MOERS JULIE-CERISESEF
115702h34'10''HEUGHEBAERT AURÉLIESEFMEOW MEOW BANG
115802h34'10''BODART RADJISEMLES FARFADETS D
115902h34'13''HEMPTE SYLVIEV2FVELAINES
116002h34'13''VERFAILLE MARGAUXSEFLAS DOS CHICAS
116102h34'20''KEPENNE JULIESEFLES FARFADETS D
116202h34'21''COUNE CHRISTELLESEFLES FARFADETS D
116302h34'24''VANPEE EVISEFMENNE TEAM
116402h34'30''VERLEYE MAXIMESEMCHUCK NORRIS TE
116502h34'31''BOURDON GAËLLESEF
116602h34'37''PAWLAK SEBASTIENSEMCOCONUTS
116702h34'43''HAUBURSIN NAITESEM
116802h34'49''BADOT AURÉLIESEFCHICKEN TEAM
116902h34'58''BOISDEQUIN JULIENSEMTORTUES MESLINO
117002h34'58''LEFEVRE CATHERINESEFTORTUES MESLINO
117102h34'59''VANDEMAELE AURÉLIESEFLES BOUFFONTS
117202h35'33''LELEUX LAURASEFE.T.ENGHIEN
117302h35'37''DAULIE LAURENTSEMATH JUDO TEAM
117402h35'37''WAUQUIER BENOÎTSEMATH JUDO TEAM
117502h35'43''GROTE VALÉRYV1MIMAGIX MONS
117602h35'45''VRAUX JULIENESMATH JUDO TEAM
117702h35'48''CALON CHRISTOPHESEMAS KIABI
117802h35'48''LE THI JULIEV1FKIABI
117902h35'57''WAELS AURELIENSEMAS KIABI
118002h35'58''MAHIEUX HERVESEMAS KIABI
118102h35'58''DICOSTANZO STEPHANESEMAS KIABI
118202h36'09''LEMAIRE ETIENNESEMCBD
118302h36'28''DHAENE PHILIPPEV1MLES CAROLOS
118402h36'36''CROWIN STEVESEMLES BOUFFONTS
118502h36'37''MUCI CARLOV1MLES BOUFFONTS
118602h36'38''MUCI LAETITIASEFLES BOUFFONTS
118702h36'38''DEMEDE NICOLASSEMNONO'S BANDE
118802h36'38''PARISIS FRANCKV1MLES BOUFFONTS
118902h36'41''JUDE ERWINSEMSERVINS ATHLETI
119002h36'51''UITTERHAEGEN KEVINSEMOULLIE CHAUTT
119102h37'01''FAIRON ALINESEFMEOW MEOW BANG
119202h37'06''DÉPRÉ TONYSEMTEAM MAMIE
119302h37'06''DÉPRÉ NICOLASSEMTEAM MAMIE
119402h37'07''GILLON JEROMESEMTEAM MAMIE
119502h37'09''TAINON SAMUELSEMTEAM MAMIE
119602h37'09''PARLANTE ARNOSEMTROLLS
119702h37'09''DENIS OLIVIERSEM
119802h37'13''BERTI ELIOSEM
119902h37'44''GAHIDE MATHIEUSEMCHUCK NORRIS TE
120002h37'45''BEUSERIE KÉVINSEMCHUCK NORRIS TE
120102h38'03''CHRISTOPHE NICOLASSEMBICHON RIDING C
120202h38'03''ELLEBOUDT LAETITIASEFBICHON RIDING C
120302h38'03''BATARDY AURELIENSEMBICHON RIDING C
120402h38'04''MATHIEU MARIESEFBICHON RIDING C
120502h38'05''COUPAIN PHILIPPESEMBICHON RIDING C
120602h38'08''PEUTTE SYLVIEV1FLAS DOS CHICAS
120702h38'23''DEPAUW FABIENNEV2FLA MAISON DU BI
120802h38'24''QUADFLIEG JUSTINESEF
120902h38'41''MUY WÉRADECHSEM
121002h39'08''FINET SÉBASTIENSEM
121102h39'09''WIDAR MARYSEF
121202h39'29''DETROY SVENSEM
121302h39'46''MATHIEU ADRIENSEM
121402h39'59''DEFFRENNES AURELIASEFLUCKY
121502h40'00''EVRARD CLAIRESEFLUCKY
121602h40'01''GRAHAM TIMOTHYSEM
121702h40'01''DALLERY MATHILDESEFLUCKY
121802h40'01''GREENFIELD JEFFREYSEM
121902h40'06''RANGER BARTV1M
122002h40'06''MEAD GUILLAUMESEM
122102h40'07''MASALOSALO BRITTNAYSEF
122202h40'21''LESCOT ERICSEM
122302h40'59''FREBUTTE MORGANSEMKAMIKAZE
122402h41'03''DEMARET PASCALV1MLES OMATICAYAS
122502h41'04''DEBUYSSCHERE SYLVIEV1FLES OMATICAYAS
122602h41'04''NEUVILLE FILIPV1MLES OMATICAYAS
122702h41'06''JEZEQUEL JEAN-CHRISTOPHEV1MLES OMATICAYAS
122802h41'07''MAES DAVIDSEMLES OMATICAYAS
122902h41'07''DELAUNOY CHRISTIANV2MLES OMATICAYAS
123002h41'07''CIESLA XAVIERV1M
123102h41'07''BOGHAERT MARIEV1FLES OMATICAYAS
123202h41'07''SALINGUE VIRGINIEV1FLES OMATICAYAS
123302h41'08''DUFRASNE MARIESEFLES OMATICAYAS
123402h41'08''KAROLEWICZ BETTYV1F
123502h41'21''POSKIN PIERRE-DAVIDSEMFISTROLLS DE SI
123602h41'21''COQUELET LIONELSEMFISTROLLS DE SI
123702h41'21''ROBETTE GRÉGORYSEMFISTROLLS DE SI
123802h41'22''FRANÇOIS EMMANUELLESEFFISTROLLS DE SI
123902h41'23''DETOURNAY JEAN-BERNARDV1MANN SAFFRE
124002h41'35''PRESEAU CLÉMENTSEMLES PREZE
124102h41'36''PRESEAU YOHANSEMLES PREZE
124202h41'36''PRESEAU CHRISTOPHESEMLES PREZE
124302h41'36''SZYMCZAK JEAN CYPRIENESMLES 4 FANTASTIQ
124402h41'36''PRESEAU JULIENSEMLES PREZE
124502h41'37''FRAITURE THOMASSEMCEN
124602h41'38''GAMME DORIANESEFCEN
124702h41'53''DEMOULIN BENJAMINSEMTHE APE TEAM
124802h42'11''COUBEAU SIMONSEMTHE APE TEAM
124902h42'15''BERNARD NICOLASSEMTHE APE TEAM
125002h42'41''MULLER OLIVIERV1M
125102h42'41''DELETRAIN NATHALIEV1F
125202h42'41''LEMPEREUR JEANV1MFLEURUS
125302h42'41''STEVENS ELENAV1F
125402h42'42''DEMEULENAERE SOPHIEV2F
125502h42'47''DEWITTE FABIENNEV1FANN SAFFRE
125602h42'48''PINSARD FANNYSEFANN SAFFRE
125702h42'49''SAUDEMONT FRÉDÉRICV1MANN SAFFRE
125802h42'57''LIÉNARD DIDIERV1MNIHIL
125902h42'57''KEJNICH DIMITRYSEMRAID IS DEAD
126002h43'16''SOUDANT GREGORYSEMBAXTEAM
126102h43'17''GREUSE ALEXANDRESEMBAXTEAM
126202h43'21''DEMEYER JEREMYSEMPOMPIERS DE LA
126302h43'25''DOURDET EMILIESEFMARIO TROLL TEA
126402h43'25''FOURNIER FRANÇOISSEMMARIO TROLL TEA
126502h43'33''VANKEIRSBILCK JOHANNEV1FTHE WARRIORS
126602h43'33''VANKEIRSBILCK SARAV1FTHE WARRIORS
126702h43'41''HUMEAU BERTRANDV1MAS KIABI
126802h43'41''DUBUISSON HUGUESSEMBRASSERIE DUBUI
126902h43'43''LEPAUL ADELINESEFAS KIABI
127002h43'43''SOLBREUX VÉRONIQUESEFBRASSERIE DUBUI
127102h43'47''MATERNE STÉPHANIESEFBRASSERIE DUBUI
127202h43'49''DEWEERDT GAETANSEMON THE ROAD AGA
127302h43'50''HABART PIERRESEMKIABI
127402h43'56''COSSEMENT STÉPHANIESEFBRASSERIE DUBUI
127502h43'57''MEVIS PHILIPPESEMBRASSERIE DUBUI
127602h43'57''DORCHIES CATHERINESEFBRASSERIE DUBUI
127702h43'59''DUBOIS EMMANUELSEMBRASSERIE DUBUI
127802h44'00''LECROART JULIENSEMTHE APE TEAM
127902h44'01''VERMOORTEL STÉPHANESEMTHE APE TEAM
128002h44'04''LECUTIER CHRISTIANSEMBRASSERIE DUBUI
128102h44'04''BOUTILLIER STÉPHANESEMBRASSERIE DUBUI
128202h44'15''ROUCHAUD JULIESEFOPEN
128302h44'16''HACHAEV EL-DARSEMTEAM EXTRA VEDE
128402h44'24''DUBOIS ANATOLESEMEXTRA VEDETTE
128502h44'25''GUIN AUDREYSEFEXTRA VEDETTE
128602h44'58''GANTOIS NICOLASSEMOULLIE CHAUTT
128702h44'59''DUBOIS MIKEESMOULLIE CHAUTT
128802h45'01''MAL JOHANSEMOULLIE CHAUTT
128902h45'12''CALONNE ANNE-SOPHIESEFLES VANDALES!
129002h45'15''TENTENIEZ LAURENTSEMLES X-MEN
129102h45'17''LOBET SEBASTIENV1MLES X-MEN
129202h45'19''CUSSE BENOÎTV1MZUMBA/KICK
129302h45'19''MALBECQ ANNICKV1FZUMBA/KICK
129402h45'19''OST SERGEV1MZUMBA/KICK
129502h45'20''DEVOS VÉRONIQUEV1FZUMBA/KICK
129602h45'20''DEVOS MARCV1MZUMBA/KICK
129702h45'20''GRISEZ GAELLESEFZUMBA/KICK
129802h45'44''VANDENBERGH VIRGINIESEFFEATENZIONALARP
129902h45'44''DEPAEPE LIONELSEMFEATENZIONALARP
130002h45'45''SHERIDAN CHRISTOPHERSEMFÉATENZIONALARP
130102h45'45''DEPAEPE HELENESEFFÉATENZIONALARP
130202h46'15''BENITO SALAZAR LAURENTSEMLES CHICKEN RUN
130302h46'43''LAEILA BOUANATISEFXXX
130402h46'45''THOMAS BLANQUETSEMXXX
130502h46'50''MACKOWIAK TEDDYSEMLES XPLATCHS
130602h46'50''BREHON LAURESEFLES XPLATCHS
130702h47'45''LORENT DIMITRISEMALTIMA
130802h47'45''CAUBLOT FABIENSEMALTIMA
130902h47'45''LAHCCEN LUDOVICSEMALTIMA
131002h47'46''FENART JUSTINESEFALTIMA
131102h47'46''BLANCHARD ANTOINESEMALTIMA
131202h47'47''OGBORN AMBERSEFALTIMA
131302h47'47''DEVISME DAMIENSEMALTIMA
131402h48'14''ELOY MATHILDESEF
131502h48'16''FLOY FLORIANESM
131602h48'16''LEENAERT PAULINESEF
131702h48'49''FROMONT AIMÉESEFLES BOULETTES-F
131802h49'06''GORGOL STÉPHANESEM
131902h49'13''LEFERVE THOMASSEMTHE RUNOX
132002h49'28''BOUCHER ALAINV2MPOMPIERS DE LA
132102h49'47''THIELEMANS GAËLLESEF
132202h49'52''DEBERSEE ARNAUDSEMVCR
132302h49'53''FROMONT MAXIMESEMVCR
132402h49'53''BRICOUT BAPTISPTEESMVCR
132502h49'54''DEBONNET EMILIENESMVCR
132602h49'54''LEROY NICOLASSEMVCR
132702h49'55''DOCQUOIS SÉBASTIENSEMVCR
132802h49'55''MENET GREGORYSEMVCR
132902h49'56''DEVROUX NICOLASSEMVCR
133002h49'56''MAHIEU JEAN-FRANÇOISSEMVCR
133102h49'57''GADENNE THOMASSEMVCR
133202h50'02''BAUDUIN REMYSEMVCR
133302h50'37''VERCAIGNE MARTINEV1FMEOW MEOW BANG
133402h50'40''MATHIEU AURÉLIESEFZUMBA/KICK
133502h50'46''VAN GOETHEM PASCALSEMCEREALES KILLER
133602h50'47''REBIA CHOUKRIV1MCEREALES KILLER
133702h50'49''TEVEL VIRGINIESEFFÉES DES CHAIS
133802h50'49''RIX KABELLESEM
133902h50'53''FRANQUIN STEPHANCHICKEN TEAM
134002h50'56''BERTRAND MARIESEFCHICKEN TEAM
134102h50'56''PONCELET MATHILDECHICKEN TEAM
134202h51'33''CAPETTE SÉBASTIENSEM
134302h51'54''LEVEQUE GRÉGORYSEM
134402h51'58''BIALOBRZESKI MÉLISSASEF
134502h52'02''GRASSO SANDRAV1FIMAGIX MONS
134602h52'10''DEVUYST VÉRONIQUEV1FIMAGIX MONS
134702h53'08''DELANDTSHEER JEANV2MHÉBERTISME_ESNE
134802h53'11''DE DEMO DAVYSEMCLUB MEMED
134902h53'14''VANDER ESSEN ELISABETHSEF
135002h53'15''SCHMIDT CHARLINESEF
135102h53'30''HANNECART STEPHANESEM
135202h53'31''CARRU DAVIDV1M
135302h53'35''LEENAERTS EMILIESEFLES CRADOS
135402h53'37''DEVUYST LAETITIASEFLES CRADOS
135502h53'39''NUSSBAUM BENOITSEMLES CRADOS
135602h53'51''DE WILDE CLOTILDESEFLES CRADOS
135702h53'52''LEENAERTS SÉBASTIENSEMLES CRADOS
135802h53'53''FRANCHE ETIENNEV2M
135902h54'13''NASUTI CEDRICSEMOULLIE CHAUTT
136002h54'37''DUBOIS STEPHANIESEFLES MOUCHINOIS
136102h54'37''DELOBEL ELODIESEFLES MOUCHINOIS
136202h54'37''MORIVAL AUDREYSEFLES MOUCHINOIS
136302h54'37''CARETTE PAULINESEFLES MOUCHINOIS
136402h54'38''DEVAUX CAROLESEFLES MOUCHINOIS
136502h54'55''NISET DIDIERV1MPOMPIERS DE LA
136602h55'00''DELSAUT VINCENTSEMGALLIFONTE
136702h55'00''DELCROIX REYNALDV1MGALLIFONTE
136802h55'00''DELCROIX PHILIPPEV1MGALLIFONTE
136902h55'03''VERCOUTER MARCV2MSAINT FRANÇOIS
137002h55'03''DUVAL YASMINEV1FSAINT FRANÇOIS
137102h55'04''DUSOULIER DAVIDSEMSAINT FRANÇOIS
137202h55'04''VERCOUTER CORENTINSEMSAINT FRANÇOIS
137302h55'04''LECHANTRE ERWINSEMASSA OBIGIES
137402h55'05''DUSOULIER SOPHIESEF
137502h55'06''OLIVIER CHRISTOPHESEMSAINT FRANÇOIS
137602h55'08''HINNENS JEAN-PHILIPPESEMSAINT FRANÇOIS
137702h55'30''LEJEUNE CINDYCHICKEN TEAM
137802h55'33''PISELLI PATRICECHICKEN TEAM
137902h56'31''MALFRERE FABRICEV1FMEOW MEOW BANG
138002h56'32''KIRITCHOUK HÉLÈNEV2FMEOW MEOW BANG
138102h56'32''HOMERIN FRÉDÉRICSEMMEOW MEOW BANG
138202h56'52''MERRETT MORGANSEMBABY RUN BABY
138302h57'21''HEYMANS OLIVIERSEMLES SURFEURS AR
138402h57'24''LEGEAITE VANESSASEFLES SURFEURS AR
138502h57'25''LOMBAERT CANDICESEFLES SURFEURS AR
138602h57'29''ROBERT CÉDRICSEMDOUR SPORTS
138702h57'29''LIS VIRGINIESEFASM PLONGÉE
138802h57'37''DELANNOY AURÉLIESEFPORTENAWAKS
138902h57'37''FONTAINE THIBAUTSEMPORTENAWAKS
139002h57'40''FABRY FRÉDÉRICSEMFUN GYM
139102h57'52''LABOUREUR YVESSEMLES SURFEURS AR
139202h57'54''LABOUREUR ERICSEMLES SURFEURS AR
139302h58'24''DUPONTHIEU DANIELLEV1F
139402h58'24''CHEVAL MÉLANIEV1F
139502h59'13''MONTEFIORI LAETITIASEF
139602h59'41''MONTEFIORI FABRICESEM
139702h59'46''SEDIRI SAMIAV1F
139802h59'55''DE-GENDT ISABELLESEFRED-FISH-EFFECT
139902h59'55''SCHOT SEVERINESEFRED-FISH-EFFECT
140002h59'55''COLLE LUDOVICSEMRED-FISH-EFFECT
140103h00'26''EMERY SOPHIEV1F
140203h00'27''BOUVRY SYLVIEV1F
140303h00'32''DELTOUR ROMAINESMLES LEPRECHAUNS
140403h00'32''EECKMAN ELISESEFLES LEPRECHAUNS
140503h00'32''DELETREZ HELENESEFLES LEPRECHAUNS
140603h00'37''MENG NARITHSEMLES LEPRECHAUNS
140703h01'05''BARFETY ALEXSEM
140803h01'45''FROMENT CHARLOTTESEF
140903h01'46''JACOB LAETITIASEFSPIDER COCHON T
141003h01'47''ACCOU REMISEMSPIDER COCHON T
141103h01'47''DUREZ LYONELSEM
141203h01'48''SENAME VALENTINSEMSPIDER COCHON T
141303h01'48''SENAME ANAISSEFSPIDER COCHON T
141403h02'14''BOUVIEZ CANDYSEFMENNE TEAM
141503h02'15''CLAUS THÉRÈSEV2FMENNE TEAM
141603h02'27''DEHON BENJAMINSEMRAID IS DEAD
141703h02'43''BRUYÈRE TRISTANSEMRAID IS DEAD
141803h02'48''UYTDENHOEF LAURESEFVEDETT TEAM
141903h02'48''POULOU AURELIENSEFVEDETT TEAM
142003h02'58''LEPLAT ANGELIQUESEF
142103h03'01''LENELLE ADRIENSEMRUGBY CLUB SOIG
142203h03'01''VANDERVEKEN CHRISTOPHESEMRUGBY CLUB SOIG
142303h03'15''LION AURELIESEF
142403h03'16''LION PHILIPPESEM
142503h03'50''BURY LAURENTSEM
142603h03'53''PAYEN KATHLEENV1FFOUS DU VOLANT
142703h03'55''HANDRIEU YANNICKSEMFOUS DU VOLANT
142803h04'20''BOUCHEZ MARIANNESEFTORSE
142903h05'53''BENMAKBI OUACILAV2F
143003h05'54''CRAHAY MANUV1M
143103h06'38''DICKINSON SUMMERSEFSOLE SISTERS
143203h06'38''HARRELL ANDREAV1FSOLE SISTERS
143303h06'38''DE NEVE CHANTALV1MMEOW MEOW BANG
143403h06'39''COTTRILL KRISTINV1FSOLE SISTERS
143503h07'06''LAURENT DELPHINEESFMEOW MEOW BANG
143603h07'07''BILLIET JOHLINAESFMEOW MEOW BANG
143703h07'34''SAI ALISEMLES MOUSCRONNOS
143803h10'01''BUXANT JONATHANSEMBUX OFFICE
143903h10'29''KOLOVITS AURÉLIESEFANN SAFFRE
144003h10'29''CUVELIER LINDSAYSEFANN SAFFRE
144103h10'38''JACQUEMIN NATACHASEFBICHON RIDING C
144203h12'46''STEVEN STAPLESSEMSHENANIGANS
144303h12'46''OBERLE NICHSEMSHENANIGANS
144403h12'46''SMITH BEAUSEMTEAM: SHENANIGA
144503h12'46''SMITH MARINASEFTEAM: SHENANIGA
144603h12'47''OBERLE CHRISTINASEFSHENANIGANS
144703h14'56''VAIZRABADI MOHAMADSEMFAD911
144803h15'02''CAPRON OLIVIERV1MPOMPIERS DE LA
144903h15'15''MIROUX ANTHONYSEMVEDETT TEAM
145003h15'20''POTTIEZ DOMINIQUESEMFC VACRESSE
145103h15'50''BONILLA LEILANISEFSOLE SISTERS
145203h18'10''MENDEZ CHRISTINASEFSOLE SISTERS
145303h19'14''WORLAND BRIANV2M
145403h19'15''WORLAND CARMENCITASEF
145503h19'21''GUILLAUME LORRAINESEFFISTROLLS DE SI
145603h19'21''FRANCIS CHRISTELLESEFFISTROLLS DE SI
145703h19'56''GOESSENS KÉVINSEMSERVICE INCENDI
145803h20'01''GAILLY CORALIESEFSERVICE INCENDI
145903h20'33''MASURE AUDREYSEF
146003h20'34''URBAIN SÉBASTIENSEM
146103h21'42''CANTRAINE GREGORYSEMPOMPIERS DE LA
146203h21'43''NISET STESSYSEFPOMPIERS DE LA
146303h22'30''DEVAUX GABRIELSEMLES SCHROUMPF C
146403h22'31''PENNINCKX JONATHANSEMLES SCHROUMPF C
146503h22'31''VAN HOEY LAURENTSEMLES SCHROUMPF C
146603h22'32''NESSE ARNAUDSEMLES SCHROUMPF C
146703h22'33''DEVAUX DAMIENNESEFLES SCHROUMPF C
146803h22'33''VITOUX GEOFFROYSEMLES SCHROUMPF C
146903h22'34''DI GREGORIO ANTONINOSEML D HAINAUT CON
147003h22'34''DUREZ CÉDRICSEML D HAINAUT CON
147103h22'37''BALTUS CÉLIASEFLES SCHROUMPF C
147203h22'39''GILLEZ MARGAUXESFL D HAINAUT CON
147303h23'56''SOENS MICHAELCHICKEN TEAM
147403h23'56''RAONE RACHELCHICKEN TEAM
147503h24'02''HOVINE DAVIDSEM
147603h24'14''SCHUL MARINESEFLES POCHTROLL'S
147703h24'16''ALLARD EMILIESEFLES POCHTROLL'S
147803h24'31''DUBRAY LESLIESEFLES POCHTROLL'S
147903h24'32''DE CLERQ MANOLLYSEFLES POCHTROLL'S
148003h24'48''GOOSSENS FANNYSEFLES POCHTROLL'S
148103h24'49''VANCAYEMBERG ALEXISSEMLES POCHTROLL'S
148203h25'23''BERNARD LORILYNSEMCHICKEN TEAM
148303h25'25''BOLCHOY YOURISEMCHICKEN TEAM
148403h25'32''PETITJEAN VÉRONIQUEV1FVEROETMANU
148503h25'33''MARIN DOROTHEEV2FVEROETMANU
148603h30'33''GOBIN GUILLAUMESEMCHUCK NORRIS TE
148703h30'33''THONNARD MARTIALSEMCHUCK NORRIS TE
148803h30'33''TRICOT GUILLAUMESEMCHUCK NORRIS TE
148903h30'44''PETIBON JULIENSEMEXTRA VEDETTE
149003h31'14''PERROT GÉRALDINEESF
149103h33'17''HENNE STEPHANIESEF
149203h37'42''ZELBOUNI LUDOSEML D HAINAUT CON
149303h37'45''HALLET YOHANSEML D HAINAUT CON
149403h37'46''DI GREGORIO ANTONELLASEFL D HAINAUT CON
149503h37'47''DI GREGORIO NATHALIEV1FL D HAINAUT CON
149603h38'26''PHILIPPE CHANTALV3FZUMBA/KICK
149703h47'13''GRENON KARINESEFLES LEPRECHAUNS
149803h48'10''VOLON THIBAUDSEMTHE APE TEAM
149903h58'47''MANDER MATHIEUSEMPERRATEAM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !