Classement de Trail Verbier St-Bernard - La Traversée 2012

Voir la fiche de la course : Trail Verbier St-Bernard - La Traversée du 7/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h30'22''DELAMORCLAZ ThomasSEMIcebreaker-Verbier/St-Bernard 
207h43'54''FLEURY BastienSEMTeam Ravanel - CMBM 
307h55'59''VULLIEZ FranckSEM 
407h59'09''GABIOUD FrédéricSEMTeam Buromandie.ch 
508h00'29''VIEUX FlorianSEM 
608h10'47''VIET VincentSEMTeam Coachplus 
708h13'12''FRAGNIERE PatrickSEM 
808h23'39''BIGNELL AlisterSEM 
908h25'45''ROUSSET ChristopheSEMcmbm 
1008h27'34''PACHE Jean-ClaudeV1M 
1108h32'42''ROUANET RenaudSEM 
1208h40'03''ANCAY EmmanuelV1MTeam Buromandie.ch 
1308h43'53''FOURNIER ChristopheV1MESCO 
1408h44'46''SCHUWEY PiusV1M 
1508h45'28''VOUTAZ MATHIEUESMSc Sembrancher 
1608h47'55''ANCAY CARRON VéroniqueV1F 
1708h49'48''JORDAN RémyESM 
1808h52'25''GUILHAUME NicolasV1M 
1909h04'06''MEISTER ArnaudSEMSalomon/Haute Pression Chateau d'Oex 
2009h05'06''DELAMORCLAZ SimoneSEFBCVS Mount Asics Team 
2109h05'14''GEX-FABRY LaurentV2M 
2209h05'53''PICHARD MarcSEMSki club Diablerets 
2309h06'51''TARENNE AdrienSEMTeam Coachplus 
2409h10'19''HUBERT AlexandreSEM 
2509h11'33''PICHARD LucySEFSki club des Diablerets 
2609h12'08''JORGENSEN Henrik LethSEMTeam DareDevils Adventure Racing 
2709h12'44''MAIBACH JoëlSEM 
2809h18'39''RICHOZ Marie-SaloméSEF 
2909h20'47''CANTENOT GaëlESMteam endurance shop Besançon 
3009h22'48''VUATTOUX SylvainESMLou tavan 
3109h25'37''BOURDILLOUD ChristopheSEMMontain team Ochsner sport Vevey 
3209h28'42''TECHER Jean-LouisV1MCABV Martigny 
3309h30'36''BONNET LudovicSEMevian off course 
3409h30'46''ABBET ValentinESM 
3509h31'02''CLEMENT BenoîtV1MChouette Team 
3609h33'15''CHAMBOVEY AndréV1M 
3709h33'28''BASTIEN Pierre EmileSEM 
3809h35'31''RASMUSSEN PhilippeSEMViking freeride 
3909h38'18''BUCHS EricSEM 
4009h41'39''TISSIERES CédricSEM 
4109h42'10''BERSIER AlainV1Mles Alcoolytes 
4209h43'39''STECCHI AdrienneV1FSWISS BUDDHA 
4309h43'42''TEMPORIN PaoloV1M 
4409h44'21''DETORRENTE ChristopheV1MAUSTIN 
4509h53'48''GERAT AlainSEMcmbm 
4609h54'02''LIMAT EricSEMNicoric.ch 
4709h54'04''MAGNIN OlivierSEMLys'Alp 
4809h55'25''MAIRY MickaelSEM 
4909h57'03''TORNAY Jean-DanielSEM 
5009h58'04''MOULIN MarcJUM
5109h58'37''DERIVAZ ValérieSEF 
5209h59'19''BRASEY BéatriceV1FCS Marsens 
5310h02'02''BARRAS VincentV1M 
5410h03'50''FOURNIER OlivierV1M 
5510h04'00''GACHOUD FrédéricV1MChouettes-team 
5610h05'07''CADET PascalV2M 
5710h05'17''BARTAKOVA PetraSEF 
5810h06'50''PIATTI AntoineSEMSC Reppaz Vertic'Alp 
5910h09'30''JACQUEMETTAZ ChristopheSEMTeam la Trace/Look Montagne 
6010h09'32''BERTHOLET ChristianV1MSC Saillon 
6110h09'51''POLETTI DavideSEM 
6210h12'56''WOOD JoanneV1F 
6310h14'58''JOERGENSEN ChristianESMSilkeborg OK 
6410h17'10''ROSSIER Jean-PierreV2M 
6510h17'12''JORDAN NicolasV2Mle catogne 
6610h18'37''LERJEN NielsSEM 
6710h20'01''LANSON CatherineV1F 
6810h20'44''BALLET PhilippeV1MLUXEUIL ATHLE 70 
6910h20'48''ZAUGG MichèleV1F 
7010h21'01''GILGEN RogerV1M 
7110h26'35''GIROUD ArnaudSEM 
7210h26'37''CHAPPOT NicolasSEM 
7310h27'06''STEIDEL JeromeSEM 
7410h27'51''RODRIGUEZ RudyV1M 
7510h29'28''LAMON PhilippeSEMCA Vétroz 
7610h30'01''NOEL ROLANDV1Mteysalpi 
7710h30'28''BERTUZZI VincentV1M 
7810h30'35''VAUDAN ThomasSEM 
7910h31'33''PRODUIT TimotheeSEMTélémark-Club Chavanne-Neuve 
8010h32'04''FAISANT GrégoireV1Mwww.skialpich Icebreaker 
8110h33'11''STREIT PatrickSEM 
8210h34'01''CARRUPT StéphaneV1M 
8310h35'01''FOURNIER SarahSEFIcebreaker VSB 
8410h35'36''PHILIPPS IsabelleV1F 
8510h36'03''TORNAY Pierre-AndréV1MSki-Club Reppaz 
8610h36'44''JAUNIN ChristianSEM 
8710h37'09''GENOUD SylvainSEM 
8810h37'22''STAUB VincentV1MTeam Ice Breaker + Portail Nature 
8910h38'04''BESSON FélixESM 
9010h42'09''MOULIN KilianESM 
9110h42'12''BASTARD JacquesV1M 
9210h43'11''THOMI MichaelSEMLoup sport payerne 
9310h44'30''METZ NicolasV1MCAP DINSHEIM 
9410h45'18''SCHUWEY AndreasSEM 
9510h45'48''LEJAS SylvieV1Ftrailer du môle 
9610h45'51''BIOLLAZ DelphineV1Fles trailers du môle 
9710h45'56''BERNARD FrançoisSEM 
9810h46'40''GALAMAND EricV1M 
9910h46'44''MICHELLOD BenoîtSEM 
10010h48'23''DELAVY FrancisV1M 
10110h48'58''BRODARD-GIROUD ValérieV1F 
10210h50'05''DEFAGO MichaëlSEM 
10310h51'39''LORENZ ChristopheV1M 
10410h51'53''BAIS Anne-MarieV2Fteam TSL 
10510h53'04''WILDBOLZ NicolasSEM 
10610h53'25''PAYEN CassandreSEF 
10710h53'27''MICHEL SébastienSEM 
10810h54'26''JOYE AlexandreSEM 
10910h55'13''BARTOLO DominiqueV2Mchoully racing 
11010h56'08''BRUDERLI YannV1Mles traines la grole 
11110h56'30''ETTINGER JoëlleV1FTraiLéman 
11210h58'19''SURY GrégoireSEM 
11310h58'23''PITTELOUD benjaminESMBeau pays, mais sec 
11410h58'54''POINTET MickaëlSEMGéo's Workchope  
11510h59'59''WURCKER GabrielSEMOsenbach 
11611h00'10''DE COURTEN DamienSEMExpedit 
11711h01'54''GARBIERI AlessandroV1MA S D gli orsi 
11811h01'56''HOSSMANN GiuliaSEFASVZ 
11911h02'10''SZYMCZYKOWSKI LidwineSEF 
12011h02'38''CZUPRYNA DAVIDSEM 
12111h02'45''BILLE RaphaëlSEM 
12211h02'50''GYGER ChristopheSEMHC Lézôtre 
12311h03'05''MANTA RolandV1M 
12411h05'17''VEUTHEY SamuelSEM 
12511h05'26''COLLAUD OlivierSEMFSG Sâles 
12611h06'21''BARBEZAT RolandV1MFun-Run 
12711h06'30''DENERVAUD GabrielV1M 
12811h07'00''WAMPFLER AndreasV3M 
12911h07'50''SALERNO MichaëlSEM 
13011h07'55''BATLOGG ChristianSEM 
13111h09'27''GIRARDET VéroniqueSEF 
13211h10'56''AMIOT GREGORYSEMLa Fouly 
13311h11'27''DENAIS Jean-PierreV2M 
13411h11'29''DERIVAZ JamesSEM 
13511h11'35''AYMON AlainV2Mla foulée 
13611h11'54''MORESCHINI AndreaV1MSpirito Trail ASD 
13711h11'56''DORSAZ ClaireSEFles Trotteurs 
13811h12'28''LEMESRE FrédéricSEM 
13911h17'08''CORNAZ LaurentSEM 
14011h18'52''BERSET BenoîtSEM-- 
14111h21'44''DEVAUD nicolasSEM 
14211h23'59''JOERG PHILIPPEV1MBERNEY ASSOCIES 
14311h25'06''GEISSLER OlivierV1M 
14411h25'32''KATZ PaulineESF 
14511h25'54''GRANDJEAN DenisV2MCS Vallée du Flon 
14611h26'11''PANH VuthikSEM 
14711h26'13''VOUTAZ Jean-ChristopheSEM 
14811h26'45''GAILLARD SéverineSEFCMBM 
14911h26'48''PLANTIE PhilippeV1MCMBM 
15011h26'55''LUTHRINGER NathaliaSEFfast guebwiller 
15111h29'57''BISELX fabriceSEM 
15211h30'02''CLERC DominiqueV2Mles trailers du môle 
15311h31'01''STEINER AndyV1M 
15411h31'07''WUICHET AlexandreV1M 
15511h31'21''PAGANI StéphaneSEMburnfatnotoil.stepag.com 
15611h33'44''SAGOT MarianneSEFATHLE 632 / AIRBUS RUNNING 
15711h33'52''LOVEY AnnickV2F 
15811h33'54''DEVANTERY HélèneV1F 
15911h33'55''THETAZ Marie-PierreV1F 
16011h33'57''LOVEY JustineSEF 
16111h34'25''NICOLLERAT HenriV1Mles Toutangueules 
16211h34'31''MAITRE ClaudeV1M 
16311h35'59''GAILLARD-MITCHELL CorinneV1FTraiLeman 
16411h36'14''MONBARON EtienneV1M 
16511h37'00''BRAILLARD MichelV1M 
16611h37'29''POLLMANN JohnV1MCS 13 Etoiles 
16711h37'35''JAQUIER MarcelV2MPommier 
16811h39'29''LINDEN LéonoreSEF 
16911h40'58''HUGON VirginieSEF 
17011h41'04''ROSSIER MichaelSEMMC Studio 
17111h41'06''VOUILLAMOZ Jean-MaryV2M 
17211h43'25''ROBERT VincentSEM 
17311h43'53''ALLAZ SIMONSEM 
17411h44'32''PFIRTER IsabelleV1F 
17511h44'34''ULRICH-HOLDEN FrançoiseV1FClub Alpin Suisse Jaman 
17611h45'16''CLEMENT FabienneV1F 
17711h45'26''BACARIA Jean-PaulSEM 
17811h46'11''VIEUILLE SarahSEF 
17911h46'53''PEEL StephenV1M 
18011h47'32''BATOULA DanielSEM 
18111h48'57''GATT DominiqueV2Mgahs 
18211h51'59''PETOUD FlorineV1F 
18311h53'41''BERNASCONI Jean-PaulV2M 
18411h54'30''GAVILLET PhilippeV1M 
18511h55'10''FOLLIET ClaudeSEM 
18611h56'05''MARET VitalSEM 
18711h56'16''GHENO JohannaSEF 
18811h56'24''RAUSIS Jean-MauriceV2Msc reppaz 
18911h56'49''REUSE Pierre-AndréV2M 
19011h57'30''SOLIGNAC HervéV1M 
19111h59'00''TITZE PatrickV1MOphtalvision 
19212h01'21''KOPP JérômeSEM 
19312h02'42''ARBET-ENGELS VincentV2M 
19412h03'01''FERRARY MichelV1M 
19512h04'57''VENDE SergeV1MFAC-Andréziux 
19612h05'01''SALAMIN CarolineSEF 
19712h05'11''CURRAT BinbinV3M 
19812h05'29''FELLAY RomualdV1MLes toutangueules 
19912h05'56''JACQUIN DenisV1Mteam intersport vesoul 
20012h06'02''BOUSSAERT DenisV2M 
20112h06'24''ALEXANDRE RaoulV1M 
20212h06'39''MURISIER StéphaneSEM 
20312h06'47''ELAIN PhilippeV1M 
20412h06'55''LAMBIEL AlexandreSEM 
20512h06'58''LAMBIEL RomainSEM 
20612h08'51''MONNEY LaurentV1M 
20712h14'17''MICHEL LINDERV1M 
20812h14'49''RACINE FabienSEM 
20912h15'07''MARADAN AlexanderSEMSC Plasselb 
21012h15'10''GIAQUINTO TommasoV1M 
21112h15'50''DARBELLAY LaurieESF 
21212h19'11''DUMOULIN FrédéricSEM 
21312h19'40''GRANIER ThierryV1M 
21412h19'45''JOUAN NICOLASSEMTeam Swiss Trail 
21512h19'51''CHOUARD Jean-MarieSEM 
21612h20'24''LONGCHAMP BertrandV1M 
21712h21'08''BRUPBACHER DebbieV1F 
21812h24'01''MATKIN PennySEFXempo.com 
21912h24'18''FRAPPART CyrilSEM 
22012h24'55''SCHILTER BenoîtV2M 
22112h24'59''LAPPERT YvesSEM 
22212h25'46''JONCHERE AlexandreSEMDUCHALETEAM 
22312h27'17''PRETI DavidSEM 
22412h27'49''WALDER Pierre-AlainV2M 
22512h28'08''DUMOULIN DidierV2MACBB Triathlon 
22612h31'27''EUSEBE DanielleV1FFoulée d Annemasse TRaileurs des Aravis 
22712h31'48''MARIAUX JoëlSEMCA Dents-Du-Midi 
22812h33'47''BUCHON LionelV1MFAST Guebwiller 
22912h35'13''PUGIN RolandV1M 
23012h35'29''LIEVEN DIDIERV2MZtrailerZ-ACVA 
23112h35'48''VARRIN SébastienSEM 
23212h36'47''MORET FabienSEM 
23312h36'50''MORET ChristopheSEM 
23412h36'55''KUSK MortenSEMRacegear.dk - Daredevils Adventureracing 
23512h37'59''VOISIN DavidSEMCAF CLUSES 
23612h38'06''KUBOTA KeijiV1Mahiru club 
23712h38'24''TAHIR HedayatSEM 
23812h38'59''FAST JonasV1MVC Riehen 
23912h39'02''HUEBE JohanSEMASCPA strasbourg 
24012h39'34''GIRARDIN LaurentV1M 
24112h39'36''SCHAAD PatrickV1M 
24212h42'36''KUNDIG PatriziaSEF 
24312h43'48''BOURDIN OlivierV1M 
24412h45'46''KEPPENNE ClaudeV1M 
24512h46'48''HERLEZ GrégorySEMRunnosphère 
24612h47'21''DARBELLAY DenisSEM 
24712h47'24''BARAZER DE LANNURIEN AymericSEM 
24812h48'06''FRIEDMAN TomSEM 
24912h48'18''WEGMANN MarcV1M 
25012h51'23''CHARPIER PhilippeV1M 
25112h51'34''GRISARD ChristianV2M 
25212h53'29''MARTI DamienV1M 
25312h56'19''REYNARD PierreV2Mportail-nature.ch 
25412h56'29''BERTHOU Jean-YvesV1M 
25512h56'37''CHAPATTE DorisSEFACPM Matran 
25613h00'01''CLAUSS NathalieV1F 
25713h00'33''THERET JeromeSEM 
25813h00'35''BEQUET AntoineSEM 
25913h05'03''HIMMER CyrilV1M 
26013h05'09''GRANT EricV1M 
26113h07'11''DEFOUGERES FrancoisV1M 
26213h08'16''BOUZON DanielV1MCA Belfaux 
26313h08'39''REQUIN FredericSEMCMI 
26413h10'10''PERISSET MirellaSEF
26513h12'32''LACHER RegulaV2FSAC Mythen 
26613h13'14''GAPANY LauretteV1Fcs Marsens 
26713h13'54''MESSNER AntoinetteV1F 
26813h13'57''MESSNER ToniV1MLa Fouly Trailers 
26913h16'15''FARQUET Jean-PaulESMteam somlaproz 
27013h18'33''GIANELLA SandroSEM 
27113h20'36''LOVEY VincentJUM 
27213h20'40''THIRIET FabienV1M 
27313h22'30''MOSER JérémySEM 
27413h22'55''GUYON JeromeSEM 
27513h22'58''POLLIEN DidierSEM 
27613h23'11''VIGNAUD PhilippeV3M 
27713h23'15''BARBARA BATTILLA BUSIGNYV1F 
27813h31'26''SOUSOU RamezV1M 
27913h32'58''BUHLER sebastienSEM 
28013h33'19''COOPER MartinSEMSerpentine 
28113h34'19''BUIRE RomainSEM 
28213h34'36''PEREZ RolandV3MCAS Martigny 
28313h36'22''GAILLARD EvelyneSEF 
28413h36'27''CLERC OlivierV1M 
28513h36'30''BARDON ThierryV1M 
28613h36'50''De Saint Chamas ALEXISSEM 
28713h36'53''SCHNIDER ChristianV1M 
28813h38'25''KOLLER DominiqueSEMteam sporting club broyard  
28913h38'53''SUTTON RichardSEM 
29013h39'10''KNUDSEN Soren KroghSEM 
29113h41'19''GRANJON CorinneV1FFAC ANDREZIEUX 
29213h41'23''GRANJON Jean LucV2MFAC ANDREZIEUX 
29313h42'16''CARRON FrédéricV2MLa Fouly Trailers 
29413h42'25''SWINARSKI ZofiaV1F 
29513h42'28''CRETTENAND DANIELV2M 
29613h42'32''PACCOLAT Pierre-MarieV2M 
29713h42'36''LEFEBVRE CedricSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ 
29813h44'05''BARBALAT FranckV1M 
29913h44'48''SMEDA ReneV3M 
30013h45'57''ANDREATTA SylvainSEM 
30113h46'30''WUST MichaëlESM 
30213h46'33''PASQUIER TristanSEM 
30313h46'40''Cédric FLÜCKSEM 
30413h46'55''DROL PrimozSEMSEB IF 
30513h47'00''VOUTAZ GuillaumeSEMSki club Sembrancher 
30613h50'40''MAILLARD MichelV2M 
30713h53'29''KRIER BenoitV1MRaidlight 
30813h54'36''JORIS Pierre-AlainV1M 
30913h56'42''BRADY AlisonSEF 
31013h56'49''LHERMET ElisabethV2FLA FOULEE D'ANNEMASSE 
31113h57'12''BARRALE Anne-LaureV1F 
31213h57'26''PASQUIER LaurentSEM 
31313h57'50''ANTILLE AlexisSEMCABV Martigny 
31413h59'03''WUILLEMIN IsraelSEM 
31513h59'11''DAOUT SimonSEMGUC triathlon 
31613h59'16''ERSTLING KRISTIANSEN NinaSEF 
31713h59'19''BONNELYKKE Jesper ArendtV1MNovo Nordisk Runners 
31813h59'27''CARON LaureSEF 
31914h00'02''SANSAC Jean-YvesV2MLes Trailers de Paris 
32014h00'04''LETHELIER EdouardV1M 
32114h03'12''JOURDAIN PierreSEMJames Jogging Club 
32214h04'02''LHERMET Jean MarcV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE 
32314h04'10''RUCHE ChristopheV1MLES TRAINES LA GROLLE 
32414h05'25''VURPILLOT SamuelV1MSamZed Running 
32514h05'27''RUFER DanielV1M 
32614h05'30''DELSAD GérardV1M 
32714h06'19''JATON AlainV2M 
32814h09'56''GODDET LionelV1M 
32914h12'22''SARRASIN LucESM 
33014h14'05''FALQUET ThierryESMbeau pays, mais sec 
33114h14'15''NEUKOMM YvesSEMLes Rbeutz 
33214h14'17''ROSSE StéphaneSEMles Rebeut'z 
33314h14'54''DECAILLET AlexandraV1F 
33414h18'39''VOUTAZ DavidJUMSki Club Sembrancher 
33514h19'17''JIMENEZ JoséV1M 
33614h24'07''BENEVENTI MichelV1M 
33714h24'39''BONVIN GuillaumeESM 
33814h24'41''ANKEN NicolasSEM 
33914h25'05''BERTIN ThierryV1M 
34014h25'30''CONRAD ChristianV1M 
34114h25'38''DERUELLE LoïcSEM 
34214h26'32''BOURGEOIS DominiqueSEMSki-Club Bovernier 
34314h26'35''NOEL BernardV3M 
34414h26'37''BORNET PierreV1M 
34514h28'32''SOLIOZ ArnaudSEM 
34614h28'37''BAUDAT OlivierSEM 
34714h29'29''BRONNER AnneSEF 
34814h31'20''TRISTAN LARPINSEM 
34914h33'17''RENVALL PerV1M 
35014h34'07''EMMANUEL BELLAROV1M 
35114h34'08''FILLIEZ GabrielV3M 
35214h34'16''BEDAT XavierV1M 
35314h40'02''CAMUS NoamV1MEZrunners 
35414h40'40''DIND SteveSEM 
35514h40'42''CESCA DavidV1MPompier st Cyr sur Mer 
35614h41'24''HANROT LAUDE HeleneSEFles natur'elles 
35714h41'29''LUGON MOULIN ChantalV1F 
35814h45'50''MACARY PatriciaSEF 
35914h45'51''BERLAND GerardV2M 
36014h45'54''PASINI JeromeV1MSapeur Pompier 83 
36114h46'07''VOUILLAMOZ ElsaSEF 
36214h46'33''COQUOZ Guy-MichelV2MLes Cambe-gouilles 
36314h48'38''THOMMEN OlivierSEM 
36414h49'05''KAREN WILLCOXV1F 
36514h49'07''JACOB PRETORIUSV1M 
36614h52'24''SORLI IdaSEF 
36714h52'26''SOERLI Kjell DanielV2M 
36814h52'32''KOSIROVA IvanaSEF 
36914h53'21''MESSAZ HerveV1M 
37014h53'23''MARTINEZ FabienneV1F 
37114h54'21''KOHLI GENEVIEVEV1F 
37214h57'29''REYBIER EricV1MSC Sant Lupicin 
37314h58'29''WEST AndrewV2M 
37414h58'53''SANTINI NadiaSEFTri Team Lutry 
37514h58'57''MAGAUD NicolasSEMASCPA Strasbourg 
37614h59'02''ZACCOMER ArnaudSEM 
37714h59'04''JEANNIN EmmanuelleSEF 
37815h03'54''BOVIER CyrilSEM 
37915h03'58''REMANDET PhilippeV1MTri team lavigny 
38015h05'15''REYBIER Jean LouisSEMski club Saint Lupicin 
38115h05'16''BOSCAROLI PatrickV1M 
38215h05'19''ETHENOZ PhilippeV1M 
38315h07'11''BERGUERAND BrigitteV2F 
38415h08'35''SCHUWEY FreddyV2M 
38515h08'39''MAGNIN PascalV1M 
38615h08'42''RIME BenoîtV1M 
38715h10'10''TIBERGHIEN AudeV2FUS NATIXIS 
38815h10'11''BEAUFILS HervéV1MUS NATIXIS 
38915h13'09''BUCLIN JulieSEFFooting club de Vaulion 
39015h13'31''PIASENTA PatriceV2M 
39115h14'17''CRASBORN JulienSEM 
39215h14'23''GERARD PascalSEM 
39315h14'35''WELDON KateSEF 
39415h14'39''GOLDSWORTHY PeterSEM 
39515h14'41''WELDON PaulSEM 
39615h16'22''HIERRY JacquesV1M 
39715h19'23''PATTHEY EricV2M 
39815h19'31''ANTILLE Pierre-AndréV2M 
39915h23'12''FAVRE CédricV1M 
40015h23'14''FAVRE LaurentV1Mski club nendaz 
40115h26'25''MAY SarahSEF 
40215h26'27''WICKY JulienSEM 
40315h26'52''WESPI BernhardSEM 
40415h26'55''SCHENA DinoV4M 
40515h29'25''ALGIERI AnthonySEMPompier st Cyr sur Mer 
40615h29'43''WIERRE BenjaminSEM 
40715h30'02''DEBOOSERE LucV1M 
40815h30'33''COUTTET ValerieV1FCMBM 
40915h30'50''SERMET MAGDELAIN GilbertV3Mcmbm chamonix 
41015h37'37''BUEMI VincentV1M 
41115h37'42''MAYENCOURT BernardV1M 
41215h44'34''BON EricV1MAJT REYRIEUX 
41315h50'27''MARTI MadeleineV1F 
41415h50'28''MARTI MartinV2M 
41515h58'52''BOVIER EmmanuelV1M 
41616h06'18''GAY MichelV2M 
41716h11'56''BOIXADER GeorgesV1MSTADE GENEVE 
41816h11'58''LEUBA BernardV1MStade Genève 
41916h14'08''ABDELLAOUI OMARV1M 
42016h14'10''WALLACE WILLIAMSEM 
42116h14'17''REY FrançoiseV2FClub des sports de Chamonix 
42216h14'19''VILET AnneV1FXVé ATHLETIC CLUB 
42316h16'36''FROSSARD NadineV1FRTS Radio Télévision Suisse  
42416h19'03''GROTJOHANN BrigitteV2F 
42516h19'09''SCHULTE GregoryV1M 
42616h19'15''HUTIN FrèdèriqueV1FCMBM 
42716h23'44''CHATEAUX JacquesV1MFoulées de Tom 
42816h25'49''VOUILLAMOZ DominiqueV1M 
42916h29'22''ALVAREZ GeorgetteV3FCMBM 
43016h29'24''HERAUD StephaneSEMTraines-la-Grolle 
43116h30'09''TORNAY ClaudyV2MTeam Portail-Nature.ch 
43216h39'15''DONZALLAZ PatriceV2MCABroyard 
43316h39'18''FARAONE CarmineV1MCABroyard 
43416h39'19''WARPELIN RichardV2MCA Broyard 
43516h45'36''CEVEY ThierrySEM 
43616h45'38''SCHAR CyrilSEM 
43716h46'23''PRUDHON GillesSEM 
43816h46'55''DUJAY AlainV2M 
43916h54'59''DAUTCOURT GeraldV3MUC DOMONT 
44016h58'54''PIERROZ ChantalV1F 
44116h59'00''MORET jocelyneV2F 
44216h59'02''CARRON Jean-LucV2Mtrotteurs fully 
44317h12'50''GONTHIER PascalV1M 
44417h16'16''ECOCHARD JacquelineV3FCMBM 
44517h16'18''COLLIGNON IsabelleV1FCMBM CHAMONIX 
44617h16'20''CHANGEAT-BUDRIA FabienneV1FCMBM 
44717h16'23''GLASSON AnnickV1Fcmbm 
44817h32'49''GAUDIN FrancisV3M 
44917h38'48''REY JACQUES-ALAINV1M 
45017h39'06''ODERMATT WendelV2MSwiss Electric 
45117h39'08''BUCHER AnnemarieV1F 
45217h47'33''HOEHOLT PerV1MRUN12 
45317h47'36''RAVN SørenV1MRUN 12 
45417h52'20''PAILLARD LaurentV2M 
45518h16'12''ZARA SoniaSEF 
45618h19'08''BOUVARD ChristopheSEM 
45718h19'15''LORENZELLI PascalSEM 
45818h19'15''BERLAND BrigitteSEF 
45918h20'10''PASQUIER RomainSEM 
46018h24'23''SCHOBER LucV1M 
46118h25'22''WENGER BernhardV3M 
46218h36'01''CARENZO MarcoSEM 
46318h36'01''SAVINA MaurizioSEM 
46418h36'01''BORDOY RogerSEM 
46518h49'10''FOLLONIER PierrotV3M 
46618h49'10''MADER JuttaV4FLG Stadt Hattersheim 
46718h49'26''BILBAO CASADO InakiSEMTIERRA TRAGAME 
46819h01'35''DE ROOS HarmV1MSomatic 
46919h05'36''GATTLEN DjaziraV1FPerfirm 
47019h56'00''COUVERT HélèneSEF 
47119h56'00''THOMAS COUVERTSEMCMBM 
47220h02'20''KWAKKENBOS ClaraV1F 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !