Classement de Trail Blanc - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 30 km du 8/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'00''LANNE MichelSEMTeam Salomon
202h21'10''POMMERET LudovicSEMElans Voglanais,Team Hoka
302h24'50''BEUZEBOC LaurentV1MTeam Gap Ultra cimes
402h27'48''LEJEUNE ArnaudSEMLou Tavan Hoka
502h29'07''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam Altec Sports
602h30'46''OLLAGNIER CyrilV1MTeam Esprit course Avignon
702h32'49''ISTACE JoséV1MAS Anzin Athlé
802h32'55''REYNAUD GaëlSEMTeam Optisport
902h33'54''CHARLES GuillaumeSEM
1002h36'52''LEGOUGE DenisV1MSardines Marseille Tri
1102h38'25''GILBERT JEANSELME NicolasSEMRony Sport
1202h39'07''MOUCHART MatthiasESMTMT
1302h39'26''DELEPINE ArnaudSEM
1402h41'14''GIRAUD SAUVEUR HervéV1MTeam Lafuma,Gap Trail Nature
1502h41'57''HADJIAN StéphaneSEMcef Marathonien
1602h42'37''BEAUFILS BrunoSEM
1702h42'54''MICHON JulienSEM
1802h43'14''BESNARD GuillaumeSEMMandala Trail
1902h43'23''LEJEUNE FrédéricV1MTeam Isostar
2002h43'51''PASERO MathieuSEMTeam TDS
2102h44'23''AZEVEDO JoséV1MCSL
2202h47'28''GUILIANI VincentV1M
2302h48'23''DHELLEMMES SylvainSEM
2402h49'23''L'HOTE JérémySEMvo2 Tri
2502h50'36''RICHARD AlexandreSEMmédical Izoard,Sportimium05
2602h50'49''PISTONO NicolasSEM
2702h52'07''D'ALETTO fabriceSEM
2802h52'11''BERTALOT ValdoSEMSport Club Angrogna
2902h52'29''VINASSA FabrizioSEMGS Moncenisio
3002h52'37''HEILMANN CédricSEM
3102h52'50''GANGLOFF PascalV1MTeam Isostar
3202h54'26''COTTON DavySEMCO st Dizier
3302h54'36''GAUCHER OlivierSEM
3402h54'57''CHAVET CédricSEMMorvan Oxygéne
3502h55'27''CHERQAOUI NoureddineSEMste Geneviève Sport
3602h55'30''COURAGE FrédéricV1Mst Denis Emotion
3702h56'23''GRUX FrédéricSEMEcrins Trail Running
3802h57'50''LEHOUX MichaelSEMGap Trail Nature
3902h58'06''TISSERANT GabrielSEM
4002h58'52''TISSERANT GaétanV2MSGS
4102h59'33''GARNIER LionelV1MGap HHA UltraCimes
4203h01'45''CHATRON ThierryV1MTeam Mermillot Tri
4303h01'49''POURU LaurentV1MTeam Sportimium
4403h02'06''DESROY ChristopheSEMst Priest Tri
4503h03'02''GIRAUD TELME YvanV1MCAF Gap
4603h03'48''LAFRAISE JéromeV1M
4703h03'51''CHATEL EricV1M
4803h03'58''VAN WYMEERSCH DavidSEMEmbrun Tri
4903h04'33''QUEYRAS ChristianV1MTeam Sportimium
5003h04'55''LAGARDE BrunoV2MStade Laurentin Athlé
5103h05'01''FIGUIER Jean LucV1M
5203h06'23''DESMOULINS OlivierV1MToulon Sports Nature
5303h06'31''CABON StéphaneSEMles traileurs du Môle
5403h06'50''STREFF PatrickV1M
5503h07'04''RICHARD EricV1MCRS Secours en Montagne
5603h08'39''RATIA SylvainSEMCoursevenement
5703h09'16''HOGIE SylvainSEMOz. On
5803h09'42''MOUCHART RomualdV1MTMT
5903h10'41''BONAIME SylvainSEMALV
6003h10'48''BARRA GABRIELEV2MS. D. Baudenasca
6103h12'18''CONAN BrunoV1MTeam HDB
6203h13'08''SERRA LaurentSEM
6303h13'31''GIRARDI AndreaV1MBase Running
6403h14'33''POURU JonathanSEMIntersport Vannes
6503h14'38''DILMI LudovicV1MTeam Isostar
6603h14'53''COUSIN OlivierV1MCAF Briançon
6703h15'20''DALLOCCHIO MarcoV1MGli Orsi
6803h15'23''BICHON ChristianV1M
6903h15'27''FAVIER AnneV2F
7003h15'32''PRUD' HON BertrandV1M
7103h15'56''WRIGHT ThomasSEM
7203h16'25''CAMBAS AlainV1METNT
7303h16'26''LIEUTAUD PhilippeV1M
7403h17'04''GREIN AlexandreSEM
7503h17'22''MARTA StefanoSEMValetudo Skyrunning Rosa
7603h17'51''SALAUN ThibaultESM
7703h18'01''BRAUNWALD PhilippeV1M
7803h18'20''HEYMES ChristianV1MCOI Team Raidlight
7903h18'39''MAULIERAC PierreV1MNice Tri Club
8003h19'01''ABRATE LucaSEMASD Ergus
8103h19'09''BOEBION DanielV3M
8203h19'21''HARRIS PierreV1M
8303h19'22''PASERO MichelV2MAVOC
8403h19'24''FERRARIO MarcoSEMGS Torrevilla
8503h19'28''BOUTHEMY GuyV2MStade Laurentin Athlé
8603h20'04''LEHR FrédéricSEMToulon Sport Nature
8703h20'17''BLANCHON VincentSEM
8803h20'26''CAMUS Jean PierreSEMSCO ste Marguerite
8903h20'30''CHENENSSE AmélieSEFStade Sottevillais 76
9003h20'39''MASSA FulvioV1M
9103h21'05''MAUREL FabriceV1M
9203h22'03''GIL RenaudSEM
9303h22'34''BORDES Jean JacquesV1Mles bipédes de la Vaunage
9403h23'55''DESMET DamienSEM
9503h25'08''DELUY SergeV3MTeam Sportimium
9603h25'52''PIERRON NicolasV1MGap Trail Nature
9703h25'59''GARNIER ChristopheV1MGap Trail Nature
9803h26'16''BRIATORE EfremSEMFossano 75
9903h26'42''MARTY NicolasSEM
10003h26'44''RAT LucV2MSens Tri
10103h26'56''POINT ChristianV1Mla foulée des Sorgues
10203h27'12''MABBOUX DidierV2MSalomon
10303h28'06''PINHEIRO FernandoSEMSGS
10403h28'26''DROUET PhilippeV2MASAP
10503h28'53''BARRIERE FrançoiseV1FCevennes Trail Club
10603h29'40''LORVAO SylvainSEM
10703h29'48''MARMET PatriceV1MAix Athlé Provence Endurance Shop
10803h29'50''BARRIERE PhilippeV1MCévennes Trail Club
10903h29'56''RAMPON JohannV1M
11003h30'06''ZAPATA JeanV1MSP Vaucluse
11103h30'19''AIRAUDO FabrizioSEMSC Angrogna
11203h30'42''FRAYSSINES DavidV1M
11303h30'46''KOLODZIEJCZYK FranckV1MToulon Sports Nature
11403h31'28''CHEILAN HervéV1MTrail Eco Raid Haute Provence
11503h31'28''FROMAIN SylvieV1F
11603h31'58''WAHL OlivierV1MCA Fola
11703h32'00''WALRAVE JeromeSEM
11803h32'10''PLAVAN MarinaV2FValetudo Skyrunning Rosa
11903h32'33''BLANCHARD CécileSEFSalomon
12003h32'44''DE BOUARD JeanV1MNautic Club Briançon
12103h32'49''GAMBA GianniV2MSC Angrogna
12203h33'39''BARON AngeV2M
12303h33'59''SANTIAGO AnnaV1FGap Trail Nature
12403h34'01''TCHABOURINE SéverinSEM
12503h34'02''BIET NicolasSEM
12603h34'24''SANTALUCIA GaetanoV1MGPD Alpini Druento
12703h34'51''RIBES NoëlV2MChalon Endurance
12803h35'13''LAMEAU JulienSEMAS Air France
12903h35'15''AUFRERE AmbroiseSEM
13003h35'17''MONEGIER DU SORBIERClémentSEM
13103h35'40''KUASHEV MartinV1M
13203h35'49''GIRARD CharlySEM
13303h35'54''ROUSSEAU ClaudeV2M
13403h36'05''CAPRIOLO RobertoV1M
13503h36'29''ANMELLA DidierV1M
13603h36'46''CIASCA FrancescoV1MGS Moncenisio
13703h36'47''GHISLIERI ClaudioV2M
13803h37'04''SUCCA AymericSEM
13903h37'12''PIERRECY JacquesV3MEAC
14003h37'18''CAPRA FabrizioSEMAtletica Alessandria
14103h37'27''DELONCLE ChristopheV1M
14203h37'57''LEGORRE StéphaneV1MRambouillet Sports
14303h38'20''CRESPI Jean NoëlV1MFoulée du Chasselas
14403h38'31''LAUZE RomainSEM
14503h38'38''BERTALOT StefanoSEMSC Angrogna
14603h39'08''TROTEBAS OlivierV1M
14703h39'18''BEGHIN PatrickV1MGap HHA
14803h39'41''AUDO AntonioV1M
14903h39'46''BROCHET BrunoSEM
15003h39'55''LOLIVIER NicolasSEMAS Air France
15103h39'57''GALLICET SergioV2M
15203h40'03''BERNIER JulienSEMMSV Athlé
15303h40'11''PLATON HervéV1MMTC Orange
15403h40'17''LORE DidierV1MASCM Endurance
15503h40'20''DEQUIER DominiqueV2MASCM Endurance
15603h40'31''FARINE SylvainSEMTeam Raidlight
15703h40'57''NICAISE Jean BaptisteV1M
15803h41'14''BARBERO GianlucaSEMPodistica Valle Infernotto
15903h41'42''MARTIN Jean PhilippeSEMTrail Eco Raid Haute Provence
16003h42'01''CHEMIN PatrickV1MChalon Endurance
16103h42'05''MARCHAL MichaelSEMRambouillet Sports
16203h42'21''MOREAU thierrySEM
16303h42'24''MORIN CatherineV2FEP Manosque
16403h42'30''MAURY LaurentSEMCorey Endurance
16503h42'51''RUIZ FLORES JoseSEMBerre Sports Athlé
16603h42'54''VADILLO BenjaminSEMla vie pour Christie
16703h43'55''LEBARD ChristopheSEM
16803h44'06''LEFRANC EricV1MFoulée des Sorgues
16903h44'15''DUFOUR EricV1M
17003h44'19''GREGORIO GiuseppeV2MTurin Marathon
17103h44'23''MAILLET ChristianV1M
17203h44'37''SCHWEINBERG Jean MarisV1M
17303h44'55''SCHRAUB OlivierSEM
17403h45'02''SCHUTTER OlivierSEM
17503h45'39''BESNUS EmmanuelSEM
17603h46'05''CHEVALIER ChristianV1MCAF Paron
17703h46'07''LEGAY EmmanuelSEM
17803h46'09''BEHUE GillesV2M
17903h46'15''MOIZAN AlexandreSEM
18003h46'21''LAVERNOT AntoineSEM
18103h46'24''BOUYOUSFI FaridV2M
18203h46'35''BATTARD DominiqueSEM
18303h47'02''SAPPE StéphaneSEM
18403h47'04''FALISSARD BrunoV2M
18503h47'10''SORIA OlivierSEM
18603h47'12''HERROUIN EricV2MAthlé 78
18703h47'48''ADLAN MERINI PatrickV2MEP Manosque
18803h47'54''GIACOMETTI TizianoV1MCamosci Coazzesi
18903h47'56''ANTONIOLI MicheleV1M
19003h48'23''JACQUEMIN PhilippeV1MSainte Geneviève Sports
19103h48'34''REIGNOUX EmmanuelleV1F
19203h48'46''PARIS Jean MarcV1M
19303h48'49''SCHNEIDER PierreSEM
19403h48'53''CIANCIO VincenzoSEMSC Angrogna
19503h48'56''PALARD DenisSEMSC Angrogna
19603h49'00''IDENN PascalV2MArgonne Nature Evasion
19703h50'02''CORNILLET ArnaudSEM
19803h50'06''LIMOZIN DominiqueV3M
19903h50'11''HOUSTIN VincentV1M
20003h50'12''LECHAT DavidV1M
20103h50'14''MARCHAUT GuillaumeV1M
20203h50'15''MASCLAU HervéV1M
20303h51'06''PELLET NicolasSEMCenon RR
20403h51'16''VAGLIO HugoESMRaid Grenoble INP
20503h51'25''LETOQUART PhilippeV2M
20603h51'33''GANDINI LucaSEMTurin Marathon
20703h52'17''PION LaureV1F
20803h52'25''INNOCENTI AlainV2M
20903h52'34''GIATTI PaoloV1MPodistica Valle Infernotto
21003h52'41''MARTINEZ FabienSEM
21103h52'45''BETTAS REGALIN FrédéricV2MGap HHA
21203h52'48''DOUCET BATEAU CélineSEF
21303h52'53''GRILLO EdoardoSEMASD Gli Orsi
21403h52'56''FLAVENOT PierreV3Mla Foulée Tourvaine
21503h53'10''FLORYSZCZAK JulienSEMSCO ste Marguerite
21603h53'45''DUFOUR ChristopheV1MEspérance Team Nogent Tri
21703h53'57''VAN EE TristanSEM
21803h54'24''BOMBRE FrédéricV1Mles Aigles de Pau
21903h54'37''AGAY LaurentV1MEPM Manosque
22003h54'48''PONZO Jean ChristopheSEMJOCEL st Priest
22103h55'00''BASTID FrédéricV2Mles bipédes de la Vaunage
22203h55'51''LANARI YohanSEMBSPP/Raidlight
22303h56'13''ALBICOCCO BernardV3MUST Courir à st Tropez
22403h56'53''DIVINCENZO DominiqueV1MVCB Breil
22503h56'59''VISIGALLI PaoloSEM
22603h57'03''CATAUDELLA FédéricaSEFCourmayeur Trailers
22703h57'07''TERZI DI BERGAMO GiancarloV1MTapporosso
22803h57'38''VALVERDET MichaelSEMNautic Club Briançon
22903h57'39''MERCA AntoineV1M
23003h57'43''RAINA SandrineV1FBerre Sports Athlé
23103h57'52''CHOPINEAUX ClaudeV1Mblaussacvtt06
23203h58'01''CAPUS BERARD IsabelleV2FCévennes Trail Club
23303h58'05''PELLET RomainSEM
23403h58'13''MARTINEAU FABRE RomainSEM
23503h58'23''PERRONE DanielV1M
23603h58'26''ROBERT LoïcSEM
23703h58'37''LEBOYER HervéV2MEAPE
23803h58'49''ESPINOSA JohannSEMAS Air France
23903h59'09''BRUYERE BenoitSEM
24003h59'11''ROLANDO MicheleSEM
24103h59'38''CARRERA StéphanV1MCombes des crêtes
24204h00'01''COTS BenoitV1M
24304h00'04''LAMBERTI AntonellaV1F
24404h00'22''LEDEUIL DidierV1M
24504h00'24''KUNTZ ThierryV2MUS Métro Tri
24604h00'26''SANCHEZ StéphaneV1MUST Courir à st Tropez
24704h00'30''PENNETEAU BrunoV2M
24804h01'07''HEYNDRICKX MathieuSEM
24904h01'20''RIOUX GérardV3M
25004h01'24''GRUIT EmmanuelV1M
25104h02'03''GANIVET JoffreyV1M
25204h03'32''BOSC MichaelSEM
25304h03'40''LUSSIANA MauroV2MCamosci Coazzesi
25404h03'48''BERNU CyrilSEM
25504h03'50''SARRODET ArnaudSEM
25604h03'52''MEZOUGHI HeddiSEFCS Serre Chevalier
25704h03'55''YON MichelV2MFoulée Salonaise
25804h04'15''SCANU MatteoSEMGRD Alpini Druento
25904h04'44''NOWAK ChristopheSEM
26004h04'51''PERRONE NathalieV1F
26104h05'09''MOCHER BrunoV1M
26204h05'15''TREMEY BenjaminSEM
26304h05'30''LEVEQUE StéphaneSEM
26404h06'36''JEAMMIE Jean BaptisteSEM
26504h06'38''COLLING JoffreySEM
26604h06'42''GASSE FrédéricSEM
26704h06'43''CHOULET StéphaneSEM
26804h06'44''ARTIGUE AlainV2MEAPE
26904h06'46''COLOMBANI LucienV3MMarseille Trail Club
27004h06'47''REVALOR BernardV1MBerre Sports Athlé
27104h06'49''MACHET AlexandreV1MArgonne Nature Evasion
27204h06'51''MASSE DanielV2M
27304h06'54''NOWAK BéataSEF
27404h06'56''VERSINO DavideV1MCamosci Coazzesi
27504h07'11''LIGER BertrandSEM
27604h07'15''DUMESNIL RémiSEMLéopard des neiges
27704h07'23''PAIOLA FabioSEMASD l'Eva d'Or
27804h07'30''CINTUREL BrunoV3MEAPE
27904h08'10''COTTET ColetteV2F
28004h08'45''FIZE MarcV1M
28104h09'03''DESCOUENS FrançoisSEMSCAB
28204h09'05''PAPI LucaSEM
28304h09'08''MOCQUES StéphaneSEM
28404h09'58''SAPIEN Jean MichelV3MCE Adisseo
28504h10'13''DUFOUR Jean PascalV2MCAF Paron
28604h11'15''LAGNEAU EricV2M
28704h11'44''SAUVAGEOT RobinSEM
28804h11'45''SMARA NoëlSEMBasta que sigue
28904h12'25''BONALUMI SilviaV1F
29004h12'31''BEMBNISTA DidierV2M
29104h12'39''BEAURAIN LudovicV1M
29204h12'43''GLASIAN AlainV1M
29304h12'44''MASCARELLI GenevièveV2FGSEM
29404h12'52''FACHAUX ChristopheSEM
29504h13'11''PALARD SimonaSEF
29604h13'13''FORCHINO SusannaV1FSC Angrogna
29704h13'24''GAY Pier AndreaV1M
29804h13'35''MASSONE MarianoV1M
29904h13'36''STROPENI OsvaldoV2MSEV Valmadrera
30004h13'37''SOLIMEIS MichelV2M
30104h13'42''DESMET RobertV3M
30204h13'50''EGEA JosianeV2FBerre Sports Athlé
30304h14'20''PERRIN Pierre YvesV1M
30404h15'42''GALLUCCI AlexandreSEMjardins des lucioles
30504h15'44''LESPES ThierryV2M
30604h15'54''DANIEL XavierV1MSNCF
30704h16'35''CAOUDAL FredV1MParis SC
30804h16'46''RIVES BertrandV2M
30904h16'47''LE GUEN MorganSEM
31004h16'49''BIANCO FabioSEM
31104h17'22''KERHORNOU ThierryV1MAS Monaco
31204h18'05''BOURGOIN Anne MarieV2Fla Foulée des Sorgues
31304h18'23''NOYELLE CyrilV1M
31404h18'44''HUGLI AnickV1F
31504h19'08''HENARD FlorenceSEF
31604h19'12''MERY JenniferSEFAS Chamvres
31704h19'13''WEINBRENNER StéphaneSEMAS Chamvres
31804h19'22''BRES PascalV2Mles bipédes de la Vaunage
31904h19'24''AFFINI AurelioV1M
32004h19'25''BONIZZI corradoV1M
32104h19'27''CHIARLE CludioV1MASD Gruppo Mokafe
32204h20'24''ROUSSEAUX MarcV1M
32304h20'30''DUFFOUR DidierSEM
32404h20'45''AMINGUAL EmmanuelleV1FPlan de Cuques
32504h21'09''ROUMY AymericSEM
32604h21'11''VILCOT DenisV1M
32704h21'26''RICHARD VincaV1F
32804h21'28''RICHARD DenisV1M
32904h21'38''FERAUD AmandineSEF
33004h21'41''SERRA SophieSEFAS APHM
33104h23'04''PHILIPPE Jean MarcV1MPatoupistouteam
33204h23'48''GIORDANO StéphaneSEMBerre Sports Athlé
33304h24'15''TEMPERE MichelV4M
33404h24'23''STOLA StefanoV1MCuore di Sportivo
33504h24'28''LEBESGUE BenoitSEM
33604h26'13''GROSCLAUDE GérardV2MAS coeur à coeur
33704h26'21''BASTID SandrineV1Fles bipédes de la Vaunage
33804h27'46''PERRIN MarcV1M
33904h28'08''ROGNON ChristianV2M
34004h28'11''CARRA CaterinaV1FASD gli Orsi
34104h28'20''LEVEQUE JérômeV1MRouleux st Python
34204h30'56''BURG YannickSEM
34304h31'01''BRUN JérômeV1MGap HHA
34404h34'10''CHATRON RaymondV1MEmbrun Tri
34504h35'00''GUILLEMARD HughesV1M
34604h35'21''MELLI MaurizioV1M
34704h35'28''MOREL BrunoV1M
34804h35'59''DUCROCQ FrançoiseV1FASVA Aventis Pharma
34904h36'30''CARITA GhislaineV2F
35004h36'47''DAVID PhilippeV1M
35104h37'06''MESLIER PatriciaV1F
35204h37'15''JEANNOT CélineSEFAS APHM
35304h39'44''BERENGUIER PaulV1M
35404h40'35''GUARNIERI PatriziaV1F
35504h40'37''LUCATELLI ElisabethV2F
35604h40'39''LUCATELLI Jean LouisV2M
35704h42'13''BOURCIER JulienSEMAS Air France
35804h43'10''MERK LaurenceV1FAS coeur à coeur
35904h43'13''SANGUINETTI ErikV1MAS coeur à coeur
36004h43'42''MEYER GilbertV2M
36104h44'17''VIDAL HervéV2M
36204h47'27''PRIESTER RichardV2M
36304h50'41''PICQ ChristianV2M
36404h51'17''DEFORGE GillesV2M
36504h52'10''GASSIER RachelSEF
36604h52'22''DUCROCQ PatriceV2MASVA Aventis Pharma
36704h52'31''HUBLOT LudovicSEM
36804h52'43''BERTIN DamienSEM
36904h52'45''FERAUX BenjaminV1M
37005h06'00''DE STEFANI FrançisV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !