Classement de Grand Raid 56 - Golfe du Morbihan 2012

Voir la fiche de la course : Grand Raid 56 - Golfe du Morbihan du 22/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
118h13'59''DILMI ChristianV1MSARAN
219h51'29''BERTHE StephaneV1MUA TARBES-STADO*
321h02'46''LE GARGASSON Jean ClaudeV2MCA PARTHENAY *
422h07'31''SIMON AlainV1MMACC LUSIGNAN
522h33'03''LE GODEC MichelV1MCIMA PAYS D'AURAY
623h02'16''QUERE Jean-JacquesV1MLANDIVISIAU
723h02'31''JOUBERT FredericV1MLIEUSAINT
823h02'32''PICOT BertrandV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
923h10'10''BEC HervéV2MAS CHU NANTES
1023h10'10''LENAGARD PascalV1MCAUREL
1123h22'17''JOUVINIER RémiV1MS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
1223h29'16''BALLANGER Jean-FrancoisV1MSAINTES
1323h29'16''BALLANGER EmmanuelV1MLA CRÉCHE
1423h38'28''GENDRONNEAU LucV2MS/L CA LUCONNAIS
1523h47'59''JOUD Jean-PhilippeV1MAMBERIEU MARATHON
1624h03'03''LEOST RonanV1MREZE
1724h07'48''OLIVER LaurentV1MBURES SUR YVETTE
1824h12'19''CLEMENT StephaneV2MPas de Club FFA
1924h15'46''VAN-LIERDE DidierV2MLA FRETTE SUR SEINE
2024h19'13''BARON ChristopheV1MSAINT MARTIN DES CHAMPS
2124h20'49''PIQUENOT GillesV1MCRIQUETÔT SUR LONGUEVILLE
2224h22'51''CAPLIER VincentV1MREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL ET
2324h24'13''LE MARCHAND YannickV1MSAINT JOUAN DES GUERETS
2424h40'21''PORHEL MichelV2MLAVAL
2524h41'30''DUFLOS BenoitV2MCHERBOURG OCTEVILLE
2624h44'47''TREGOU ChantalV1FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
2724h45'08''DAL CORSO ChristianV1MSAINTE FOY D'AIGREFEUILLE
2824h45'08''RICHARD Jean PierreV1MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
2924h49'22''LANGLOIS ThierryV1MRENNES
3024h49'59''VEILLON PhilippeV1MLE RHEU
3124h51'43''DREVET Pierre-YvesSEMPARIS
3224h51'58''LEMONNIER LaurentV1MGIBERVILLE
3324h53'57''PUISSET ChristopheSEMSAINT-AVÉ
3424h54'00''ROUXEL ChristianV2MTREFFLEAN
3525h11'22''MOTHU ChristopheV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
3625h16'15''SERISIER Jean-MichelV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
3725h21'26''BONNOT SébastienSEMSAVOUGES
3825h22'23''VULIN PaulV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
3925h25'27''AVIGNON Pierre-AndreV2MUNION NORD EST 95 A
4025h27'32''ROYET BrunoV1MPLUMERGAT
4125h28'53''RÉTIF DenisV1MLONGUE JOGGING LC
4225h29'49''BOREL FredericSEMBOISTRUDAN
4325h29'50''MOREL ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
4425h36'38''GEIBIG BrunoV1MFREIGNÉ
4525h50'22''GUILLAUME ChristopheV4MELVEN
4625h56'17''LE BOURSICAUD ChristianV1MPLESCOP
4726h06'01''TRIDON Jean-PhilippeV2MEFS REIMS A. *
4826h08'05''CHAUTARD Jean-BaptisteV2MLE MANS A 72
4926h17'21''LORVELLEC AlainV2MCESSON SÉVIGNÉ
5026h21'46''RENAIS NicolasV1MSAINT-PERN
5126h24'50''GALODE SamuelV1MUSM VIRE
5226h25'29''HECKMANN JackyV2MEFS REIMS A. *
5326h25'38''KERVARREC EtienneV2MLOCMIQUELIC
5426h26'17''SCHNEIDER ChristianV1MPLOEMEUR
5526h27'11''GEGOUIC Jean MarcV2MST NOLFF
5626h27'11''JOUBIOUX PascalV1MATHLE DU PAYS DE VANNES *
5726h28'25''ROUXEL ChristianV2MATHLETISME SUD 22 *
5826h28'25''MILANESI FabriceV3MPIREY
5926h29'41''LACOUR PhilippeV1MNOYEN SUR SARTHE
6026h34'06''RENAULT PatrickV2MSAINT GREGOIRE
6126h34'13''GUILLOU GwenaelleV1FLE JUCH
6226h38'42''BONNEC MichelV1MLANDEVANT
6326h38'42''POIVET PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS *
6426h39'10''COIC RonanV2MPLONEOUR-LANVERN
6526h43'04''GUILLEMETTE EricV2MUSM VIRE
6626h49'30''MAUDUIT BenjaminSEMPARIS
6726h56'01''ROUSSEL FranckV1MPARIS
6826h58'16''POULAIN ChristopheV1MORLEANS
6926h58'16''BURDIN Jean-JacquesV2MLUYNES
7026h58'17''NYOMA OlivierSEMCHEILLÉ
7127h02'03''BOURGET OlivierSEMBEIGNON
7227h03'03''TREGARO DenisSEMESCAPADE MALESTROIT
7327h03'03''PAGNIEZ PascalV2MCHATEAUGIRON
7427h05'24''OLIVIER JacquelineV1FPLASSAY
7527h07'36''CLOT GuillaumeV1MHONDOUVILLE
7627h09'34''MELENNEC YvanSEMLE CROISIC
7727h09'34''GUEHENNEC ChristianV2MPLOUAY
7827h15'34''GUIOMAR OlivierV2MPARIS
7927h23'21''CANESSON DidierV2MJARNAC ATHLETISME
8027h24'18''LALAQUE Marie HéléneV2FJUILLAN
8127h36'27''ZANA BrunoV1MCAEN
8227h46'17''STRADELLA StephaneV1MBESSANCOURT
8327h48'43''MAYANGA BlaiseV1MTREFFLEAN
8427h56'59''QUEMARD GuillaumeV1MATHLE DU PAYS DE REDON
8527h56'59''EVAIN GerardV1MATHLE DU PAYS DE REDON
8627h57'00''RAIMBAU JoelV2MATHLE DU PAYS DE REDON
8727h57'04''LAIZE GilbertV1MOUEST ATHLETISME 35
8828h00'22''ILTIS ThierryV1MPas de Club FFA
8928h00'22''EHRHARD PierreV1MBERNARDSWILLER
9028h00'22''DELOURME ThierryV1MPARIS
9128h01'46''OLLIVE PatriceV2MPLOUIGNEAU
9228h04'19''ORVAIN FranckV1MPARIS
9328h05'37''SANCIER PhilippeV3MVILLIERS LE BACLE
9428h08'38''COQUIL StephaneV1MPLOEMEL
9528h09'02''PIZON BrunoV2MLUCON
9628h12'08''BUARD ThierryV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
9728h19'03''DOMONT LaurentV1MBAISIEUX
9828h19'51''LAHOCHE FabienSEMLAGRAVE
9928h20'52''MAHE DominiqueV2MPLESCOP
10028h22'40''CHARBONNEAU GuillaumeV1MDIJON
10128h24'47''QUEMENER BrunoV2MLANNION
10228h25'32''CANTONE BrunoV1MCAP BOLLENE
10328h27'27''BROSSAULT RégisSEMSAINT ARMEL
10428h36'42''LE FOULGOC BrunoV1MSUCE SUR ERDRE
10528h38'41''LEON Anne LaureV1FOUEST VENDEE ATHLETISME*
10628h39'15''PESTRE Jean PaulV1MLA FORESTIERE
10728h40'56''DESFORGES MichelV2MCHARNAY LES MACON
10828h47'45''BOUFFART GilbertV2MMONTREUIL-LE-GAST
10928h52'41''BOUDENOT PatrickV2MCELLETTES
11028h57'15''MADELINE AlainV2MVITRE
11128h57'17''CALLEC PatrickV1MPLOUVIEN
11229h05'13''LE MOUEL GillesV1MNOYAL-PONTIVY
11329h05'29''HEINTZ RenéV2MHENNEBONT
11429h07'51''CROISY JoelV2MYERRES
11529h07'52''LE DOUARIN XavierV1MMEUCON
11629h08'30''LE GAL ChristopheV1MARRADON
11729h14'40''ESTEVON CédricSEMLOCMARIAQUER
11829h20'57''CHEVILLON BernardV3MCLERMONT-FERRAND
11929h20'57''LAPEYRE JeanV3MLE MESNIL AUBRY
12029h22'10''RUCHAUD BrunoV1MJOGGING CLUB SABLAIS
12129h27'25''CALLAS DidierV3MVANNES
12229h27'43''PINNA BrunoV1MTHEIX
12329h29'21''HORNYAK ValéricV1MRUAUDIN
12429h31'24''CATALANO JonathanSEMLENS
12529h34'11''GALLEMAND ChristopheSEMLE THUIT SIMER
12629h35'52''KERIGNARD DenisV1MECA SMARVES VERNON
12729h35'55''REBOUL OlivierSEMCARQUEFOU AC
12829h36'13''LARFAOUI CamilleV2MPLOUHINEC
12929h38'57''HOELLARD BrunoV2MSERENT
13029h40'37''VEYSSET FranckSEMISSY LES MOULINEAUX
13129h40'38''MENARD FrancoisV2MCLAMART
13229h41'14''LE DIAUDIC StephaneSEMSAINT AVÉ
13329h46'58''HERAULT HerveV2MSAINT MARTIN DU FOUILLOUX
13429h50'26''MORVAN DominiqueV1MCOURIR A KERHUON
13529h52'06''GACHET PatrickV1MARRADON
13629h54'02''GIQUEL PhilippeV2MST AUBIN D\'AUBIGNE
13729h57'23''THOMAS DanielV3MJOGGING CLUB SABLAIS
13830h01'44''CHARRON GéraldV1MCA VINCENTAIS
13930h02'14''MERINDOL BrunoSEMPARIS
14030h02'15''PASSERAT BorisSEMMONTROUGE
14130h03'24''LAUDIC NoraV1FGRAND CHAMP
14230h03'25''PINEAU LaurentV1MCESSON-SÉVIGNÉ
14330h12'16''BOCQUEZ JeromeV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
14430h13'39''ROUXEL Jean LucV2MPLOMELIN
14530h15'54''LALAQUE Jean-PierreV2MJUILLAN
14630h15'54''DELAUNE ThierryV1MTARBES
14730h17'19''DE LONGVILLIERS BertrandV2MVANNES
14830h24'18''BRAVARD ThierryV2MROUEN
14930h30'38''SAULNIER Jean-FrançoisV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
15030h31'07''AUTRET NicolasV1MGRAVIGNY
15130h33'16''LUCO YannSEMSENE
15230h40'27''MAHEO DominiqueSEMSAINTE-HELENE
15330h40'59''RICHARD HenriV3MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
15430h40'59''JALLAIS YannickSEMNIEUIL L'ESPOIR
15530h46'22''CHEVALIER StéphaneV1MISSY LES MOULINEAUX
15630h48'02''DELAHAYE DidierV2MLES CORSAIRES FECAMPOIS
15730h54'08''GERARD PatriceV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
15830h59'21''PIQUET OlivierV1MMOUILLERON LE CAPTIF
15931h06'49''LE MAPIHAN LaurentV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
16031h12'23''MARION DidierV1MSAINT ERBLON
16131h12'47''RISSER RaymondV1MSENGERN
16231h12'50''ARLERI CarolV3MPUTEAUX
16331h13'10''MOLET ClaudeV2MATHLETIC SUD VENDEE *
16431h20'12''FAVREAU Jean PaulV3MLES LUC SUR BOULOGNE
16531h20'53''ASCHMAN AntoineV2MSTEINSEL
16631h21'52''BEAUMEL Jean -ClaudeV3MBEAUMONT
16731h29'43''THABARD DominiqueV2MREZE
16831h31'13''CARPENTIER FabriceV1MAS LA HAYE-MALHERBE
16931h36'16''RODRIGUES RémyV1MNÉRAC
17031h36'16''LUZINAUD DominiqueV2MNIEUL SUR MER
17131h37'30''JUIGNET FrancoisV3MCHARTRES
17231h38'00''PENNETIER FranckSEMAL BOUGUENAIS
17331h41'26''FRANCHETEAU AnthonySEMPas de Club FFA
17431h41'27''FECAMP NicolasSEMANCENIS
17531h42'34''GUINEBAULT AnitaV1FST-JACQUES DE LA LANDE
17631h48'09''LAVOINE EricV1MTOURLAVILLE
17731h48'09''GAUTIER LaurentSEMWINGEN SUR MODER
17831h48'35''MIRODATOS ClaudeV3MLYON
17931h50'28''BONNEAU ChristopheV2MST FIACRE SUR MAINE
18031h53'08''LANGLAIS GuillaumeSEMTRÉMENTINES
18131h53'08''LANGLAIS Jean LouisV3MST BARTHELEMY D'ANJOU
18231h59'19''ROUILLER BrunoV2MPENVINS
18332h03'04''VAYSSETTES ClaudeSEMDRAVEIL
18432h12'48''LE GRUMELEC Jean-PaulV1MCOCUMONT
18532h15'09''JUTEL LoicV1MCHATEAUBOURG
18632h16'27''AUDIC DidierV3MCOLPO
18732h19'47''EVRARD GuillaumeSEMFONTENAY SUR MER
18832h21'12''COISNON Jean-LucV1MCOURBEVOIE
18932h22'29''GOSSELIN ChristopheV1MLE MESNIL JOURDAIN
19032h33'00''LAFUT Jean-ChristopheV2MST CYR SUR LOIRE
19132h33'45''LEMAN GerardV2MCOURIR EN BAIE DE SOMME
19232h36'59''BARRAUX ThierryV1MBRETTEVILLE SUR ODON
19332h41'03''LE NAOUR BrunoV1MELLIANT
19432h46'32''SELLIER GillesV2MBRUZ
19532h55'37''LE GAL PhilippeV1MPLESCOP
19632h56'44''RIOCHET Jean-NoelV2MLA CAPELLE LES BOULOGNE
19732h56'59''COUDERT Jean PierreV3MORLEANS
19833h04'55''PEDRON PeponneV2MPLESCOP
19933h07'16''CAREL ThierryV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
20033h08'41''ARHUIS Marie PierreV2FSAINT AVE
20133h08'42''ARHUIS AlainV2MSAINT AVE
20233h12'52''PLANCHAIS EtienneV1MLE MANS
20333h17'18''BARON Marie-ClaudeV2FCHATEAUROUX
20433h17'18''GUIGNARD BtunoV1MCHATEAUROUX
20533h17'40''BESCOND BrunoV1MBERRIC
20633h18'31''BROUCKSAUX FabriceV1MLAMBERSART
20733h22'23''CONTRERAS JuanV1MLE MEE SP. ATHLETISME
20833h23'10''LE GUEN ChantalV1FPLUNERET
20933h34'22''TORRE MarcV2MPOISSY
21033h34'22''HERVIER FrancineV1FLE MEE SP. ATHLETISME
21133h38'55''PELTIER GuillaumeV1MBARBECHAT
21233h43'28''FRANCOIS MatthiasSEMVANNES
21333h45'27''CROSNIER Marie ClaireV3FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
21433h45'28''VALLEE PierrickV1MPLOUGUENAST
21533h49'05''CHARUEL AnnieV1FBAGUER PICAN
21633h50'19''GAY ChristopheSEMCAMPEL
21733h53'42''QUIEVREUX FrancisV4MPas de Club FFA
21833h53'44''JAOUEN BernardV1MLOPERHET
21933h53'46''BOTQUELEN PascalV2MPLOUGASTEL
22034h00'44''TUAL YannickV2MPLESCOP
22134h01'20''BOHEC LaurentV1MLOCHRIST
22234h04'31''PASSERAT DE LA CHAPELLE BaptisteSEMLYON
22334h04'38''DAUDET DominiqueV2MAVRILLÉ
22434h05'48''GUILLEMOT Michel AntoineV1MPARIS
22534h05'49''LECUYER MarcV1MSAINT NOLFF
22634h09'19''PERRETANT FredericSEMST CAST LE GUILDO
22734h10'43''PIQUART PatrickV2MBÈGLES
22834h14'29''VAUTIER LionelV2MSAINTE MARIE AU BOSC
22934h18'32''JANEZ JoelleV1FRENNES
23034h18'32''SERRANO DianaV1FST JACQUES DE LA LANDE
23134h25'05''GHAFAR BrunoV1MMOSCOU
23234h25'06''DREESEN CyrilSEMBORDEAUX
23334h35'00''LE GAL BertrandV2MPLESCOP
23434h36'29''DOMISE SebastienV1MSAINT PREST
23534h36'29''BARBIER PatrickV2MPRECY SUR VRIN
23634h36'29''ZAPATA AlfredV2MNANTERRE
23734h39'25''DOUCET RaymondV2MVILE
23834h39'25''GUÉRIN JeanV2MCORSEPT
23934h54'33''LE PALABE ReneV3MPONT SCORFF
24035h00'03''GANDON Jean-PierreV2MCOUREURS D EXTREME
24135h07'04''CAVAILLÉ Jean LouisV2MSAINT GIRONS
24235h10'26''POIGNANT EtienneV1MLIMOURS
24335h11'06''BARON JacquesV1MATHLETIC SUD VENDEE *
24435h15'15''MINIER LaurentV1MSAINT ETIENNE DE CHIGNY
24535h20'32''BONNET DidierV1MNANTES
24635h20'33''MOULIN NathalieSEFSEMELLES DE VENT
24735h23'13''GILLE ThierryV1MBOUXIÈRES AUS DAMES
24835h24'01''DELCAYRE ClementSEMAS CULTURELLE AIR PARIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !