Classement de Raid 56 - Golfe du Morbihan 2012

Voir la fiche de la course : Raid 56 - Golfe du Morbihan du 23/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h45'23''LE GUERN OlivierV1MTREGUEUX ATHLETISME
207h06'55''HARDY DavidSEMGDM SAINT-JAMES
307h19'08''LE ROUX MarcSEMRUEIL MALMAISON
407h28'06''LE FLOCH ThierrySEMCOURIR A CHATEAULIN
507h44'56''BUSNEL StephaneSEMCS GARNISON RENNES
608h20'20''PAVAGEAU NicolasSEMAC ROCHE-SUR-YON *
708h20'52''LE GALL ArnaudSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
808h21'04''LESAVRE AntoineSEMISSY LES MOULINEAUX
908h22'01''COLIN Jean LucV1MSAINT ERBLON
1008h24'01''TREMBLAY HerveV2MBOUVRON
1108h29'51''BOYER Jean-HuguesV1MVAL-DE-REUIL AC *
1208h29'55''POURU JonathanSEMELVEN
1308h29'56''BATAIS LaurentV1MATHLE DU PAYS DE REDON
1408h44'23''AUFFRET ChristopheV1MISTURITS
1508h45'57''CAMARDELLE XavierV1MMONTPELLIER
1608h46'38''BURBAN MarcelV2MST NOLFF
1708h48'07''JOURDAIN BenoitV1MPONT-L\\\'ABBÉ
1808h48'07''PERINET FranckV1MNANTES
1908h51'42''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
2008h53'30''MINOUX BenoîtSEMAS POMMERET
2108h54'35''LE BERRIGAUD SylvainSEMCRISENOY
2208h56'09''BLÉHER LaurentV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
2309h00'48''LORY ÉricV1MSAINT JEAN D'ASSE
2409h02'52''ROUSSELOT YannickV2MGESTEL
2509h02'54''CORNU ChristopheV1MPLOEMEUR
2609h06'39''BIGEARD RolandV1MPas de Club FFA
2709h07'58''RIGAUD FranckV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
2809h14'29''MOUILLOUR BertrandV1MHENNEBONT
2909h14'31''LORCY BernardV3MVANNES
3009h14'36''FAVREAU Jean-LucSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
3109h15'15''FOUQUET LouisV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
3209h16'34''PETITJEAN EricV2MLORIENT
3309h17'10''DREUX GillesV2MLOCMARIAQUER
3409h17'24''DELAMARRE SébastienSEMRACING CLUB NANTAIS *
3509h20'11''LAMART PatrickV2MRAID GOLFE DU MORBIHAN
3609h20'14''BASSARD VincentV1MSAINT SENIER SOUS AVRANCHES
3709h22'46''JOSSO ChristopheV1MVANNES
3809h23'42''BALAVOINE ThierryV1MSAINT MARTIN DES PRÉS
3909h24'09''JOUANNE Marie-ClotildeV1FPas de Club FFA
4009h24'09''ALVARO FrédéricSEMCAEN
4109h26'13''LARDY StéphaneV1MCARQUEFOU AC
4209h26'56''VEILLON BenoîtV2MPARMAIN
4309h28'23''UGUEN PascalV1MSAINT-THEGONNEC
4409h29'07''CATHELINAIS CedricSEMLOUVECIENNES
4509h30'43''CLERAN FranckSEMCOS MAIRIE DE VANNES
4609h31'08''ANGOT PatriceSEMIRODOUER
4709h33'46''DASSE-VINAY LionelV1MBONCHAMP LES LAVAL
4809h35'18''MULLER SebastienSEMSAINT AVE
4909h39'59''BACONNET GerardV2MBERUGES
5009h40'33''BIZON PatriceSEMSAINT LAURENT SUR SÈVRE
5109h45'11''JUGAN NicolasSEMARRADON
5209h48'38''ETIEN StéphaneV1MBEAUVOIR SUR NIORT
5309h50'17''LE COQ OlivierV1MBINIC
5409h50'31''AnonymeSEM
5509h51'06''LUCIA AlainV2MLOUDEAC
5609h51'52''AUDROIN ReynaldV1MSENE
5709h51'52''AUDROUIN PhilippeV1MSENE
5809h54'21''LE BOUDOUIL StephaneV1MCLEGUER
5909h54'39''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMCHAVILLE
6009h56'28''LE MONS MichelV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
6109h58'00''ALLARD Jean-FrançoisV1MLAILLÉ
6209h59'24''LE BARON SebastienSEMCARNAC
6309h59'31''PARINGAUX AnnieV1FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
6409h59'32''GROSVALET OlivierV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
6510h00'36''COQUEMONT RégisV1MPLERGUER
6610h00'48''PINARD StephaneSEMBOUTERVILLIERS
6710h01'28''MONNERAIS DominiqueV1MLA CHAPELLE BOUEXIC
6810h01'28''LE DREVO PascalV1MSAINT-AVE
6910h03'04''ROCHAT François XavierV1MPARIS
7010h04'18''NARBAUD VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
7110h05'40''COLIN ThierryV1MPLOEUC SUR LIE
7210h07'04''LE BARS Jean MichelV1MPLOUHA
7310h07'16''ANDRE OlivierV1MBRY SUR MARNE
7410h08'02''GABORIT CorinneV1FMONTFORT-SUR-MEU
7510h08'07''BASNIER ChristianV1MCHERISY
7610h08'15''HERY JoelV1MPLOEUC SUR LIE
7710h08'38''SAULEAU SebastienSEMPas de Club FFA
7810h12'41''TESSIERES DenisSEMVIROFLAY
7910h14'05''LECLINCHE BrunoV1MSAINT-AVÉ
8010h16'24''LELU OlivierV1MPACE EN COURANT
8110h16'49''TOUZÉ ThierryV2MYERRES
8210h17'21''MAGAT StéphaneV1MCOUREURS D EXTREME
8310h17'22''TARDIF GregorySEMCOUREURS D EXTREME
8410h18'29''AUDUREAU ChristianV1MENTENTE DES MAUGES
8510h21'59''LE MAUFF DidierV1MSERVN SUR VILAINE
8610h22'22''GRELET ArnaudSEMBEAUREPAIRE
8710h22'54''ROYE ChristopheSEMLANESTER
8810h25'29''LE SAINT Jean-MarieV1MSAINT MALO
8910h25'44''BOURON ChristopheV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
9010h29'27''MERCEY Jean BaptisteSEMVANNES
9110h30'46''ALEXANDRE MickaelSEMLE MESNIL-ADELÉE
9210h30'48''LIZART NicolasV1MGROSSOEUVRE
9310h33'20''BEAUMENIL MaximeSEMTHORIGNÉ FOUILLARD
9410h34'57''MALLET JérémieSEMANGERS
9510h35'50''BLOT ClaudeV2MSAINT GUINOUX
9610h37'28''LE PORHO FredericV1MTREFFLEAN
9710h37'35''VINCENDON Anne MarieV1FGUENGAT
9810h37'36''BELLOCHE EddySEMCHATOU
9910h41'17''POTIER PascalV1MATHLE PAYS DE FOUGERES *
10010h41'32''PRONOST Jean MarcSEMESCAPADE MALESTROIT
10110h41'47''DAUFRESNE FrédéricV1MNANTES
10210h42'23''VIVET AnthonySEMNANTES
10310h44'51''PARPAILLON YannV1MGUERANDE
10410h45'09''PERON GaelleV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
10510h45'11''CHANTRAINE CyrilSEMPLOUGASTEL DAOULAS
10610h45'11''BARBOT NicolasV1MMAINTENON
10710h48'07''HUBERT GregorySEMSENE
10810h48'07''COCHEREAU RodolphSEMECROSNES
10910h48'24''KERVADEC AnneV1FBREC'H
11010h49'10''GAUTIER PierreV2MLA CROIX-AVRANCHIN
11110h49'47''ROBIL JarnoSEMLE GRAND-LUCE
11210h49'47''ROULAND MarcV1MMEZERAY
11310h50'08''MIEL LaurentV1MELLIANT
11410h50'25''GAREL ChristopheV1MUAS OUEST-FRANCE RENNES
11510h50'25''JAOUEN OlivierV1MCOUREURS D EXTREME
11610h50'38''HOUDEAU SergeV2MUS ACIGNE
11710h52'51''LAMBERT PhilippeV1MMUZILLAC
11810h53'32''RATTI StéphaneSEMGRAND CHAMP
11910h53'36''BOULLANGER DamienSEMLA RICHARDAIS
12010h55'25''MARDAYE PETCHY JasminV1MMOREAC
12110h55'25''LELORE Jean-ClaudeV2MCARQUEFOU AC
12210h55'41''PLANCHENAULT ChristopheV1MLE PERTRE
12310h56'05''AYOUL StéphaneV1MSAINT SERVANT SUR OUST
12410h56'05''DANO DavySEMVANNES
12510h56'07''NAYL BertrandSEMSAINT SERVANT SUR OUST
12610h57'40''DUVAL YoannSEMNANTES
12710h58'13''COQ FlavienSEMLE VÉSINET
12810h58'17''PAIREL FranckV1MCOUREURS D EXTREME
12910h58'42''BERTHO FranckSEMPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
13010h58'43''GUENO BertrandSEMS/L ST ANDRE DES EAUX
13110h59'23''MOREL COLIN LaurenceV1FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
13210h59'24''BOIRET SébastienSEMSAINT MARC DU COR
13311h00'40''KAMIERZAC LionelV1MVANNES
13411h00'57''ROSTYKUS LaurentV1MSAINT-JULIEN-DU-SAULT
13511h03'14''AUDIC DavidV1MTREGUEUX
13611h03'39''LE LUHERNE MichelV3MTHEIX
13711h03'45''DERIANO LaurenceV1FLOCMINE
13811h04'12''PELMONT DenisV1MVANNES
13911h04'37''DENIER FredericSEMSAINT BRIEUC
14011h04'38''GUIZIOU FrédéricV1MST DIVY
14111h05'05''WEGRICH Jean-PhilippeSEMVERTOU
14211h06'02''LE NOAN Pierre-YvesSEMPARIS
14311h06'15''DORSO PatrickV2MVANNES
14411h07'11''KERZERHO PascalV1MPLUNERET
14511h07'24''BIZET MathieuSEMARGENTEUIL
14611h09'52''EHOUARNE PhilippeV1MPLOUAY
14711h10'18''BAHON YannickV1MGUER
14811h10'36''GAYET AxelSEMRENNES
14911h10'48''MATHIEU AdrienSEMVAUREAL
15011h11'07''MORDELET GuyV2MGOUESNAC'H
15111h12'45''COSTIOU GwenaelSEMST URBAIN
15211h12'46''DEMARCHIS StephaneV1MSAINT-THONAN
15311h12'47''JOUANNIC AlainV2MVANNES
15411h13'35''CHEVRIER HubertV2MSAINT AUBIN DES LANDES
15511h13'36''VIGNERON YannSEMSNLS 44
15611h13'51''MAFOA MickaelSEMTHEIX
15711h13'51''VUILLEMIN ChristopheSEMLOCMARIA GRAND CHAMP
15811h13'52''DEWAME StephaneV1MTREDION
15911h13'52''THEBAULT MichelV1MNOYAL-CHATILLON S/SEICHE
16011h13'53''MARTIN Didier-VictorV2MCHANTEPIE
16111h14'48''GUILAUMÉ ChristineV2FCHATEAUBOURG
16211h15'37''HENRY Jean MichelV1MMONTREUIL
16311h15'53''TANNE YvonV2MMELGVEN
16411h16'10''VAYÉ GillesV1MAMANLIS
16511h17'15''GICQUEL Rene GermainV1MATHLE DU PAYS DE REDON
16611h17'17''BRASSELET LaurentV1MLANGAN
16711h17'17''DUGAST ArnaudV1MROMILLÉ
16811h18'45''LE GAC ClaudeV1MPLOMELIN
16911h19'05''KERJEAN ChristopheV1MGUENGAT
17011h19'20''LAGREE ThierryV1MTREGUEUX
17111h19'30''ISAAC PatriceV2MPLAUDREN
17211h20'03''GERMANN MartineV1FLOCMARIAQUER
17311h20'19''SERPOLLIER MattiV1MLE GUILVINEC
17411h20'30''FERCOCQ StephaneV1MEA MONDEVILLE HEROUVILLE*
17511h20'35''BIDET Jean-NoëlV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
17611h21'07''BARANGER ChristianV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
17711h22'05''BERTRAND BaudryV1MEA MONDEVILLE HEROUVILLE*
17811h22'13''FRUCTUEUX DidierV1MLINXE
17911h22'41''GUILLOUCHE YoannSEMPLUNERET
18011h23'45''RIOU Jean-VincentSEMST JEAN BREVELAY
18111h24'51''LETENNEUR MartialSEMNANTES
18211h25'36''BOULET CyrilV1MSENE
18311h25'37''PHILIPPOT CyrilV1MESCAPADE MALESTROIT
18411h25'40''FALQUERHO Jean-YvesV1MKERVIGNAC
18511h25'53''BRONSARD NicolasV1MNOYAL-PONTIVY
18611h27'34''RESONET GuyV2MLANDAVRAN
18711h28'33''BRAUD Jean-FrançoisV1MLANGON
18811h29'42''FONTY FabriceV1MLANVAUDAN
18911h32'04''LEFEUVRE BrunoV1MBEIGNON
19011h32'10''LE PLAIN TonyV1MCOUREURS D EXTREME
19111h32'19''LE BIHANNIC StephaneV1MLANESTER
19211h33'01''SAUVÉE YannickV1MSAINT GRÉGOIRE
19311h33'01''KERVARREC YannickV1MSAINT GRÉGOIRE
19411h33'15''BUNEL ErickV2MSAINT CONTEST
19511h34'01''LEFEBVRE VincentV1MAS LA HAYE-MALHERBE
19611h34'26''BAILLY PatriceV1MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
19711h34'50''PEIRUZA MarcV1MRUNNING CLUB CARCASSONNE
19811h34'53''PANAGET SylvieV1FNOUVOITOU
19911h34'53''PANAGET BertrandV2MNOUVOITOU
20011h34'58''GOUGEON PhilippeV1MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
20111h35'10''VAUGON CédricSEMMELESSE
20211h35'10''VAUGON Jean-PierreV2MMELESSE
20311h35'10''VAUGON YoannSEMMELESSE
20411h35'17''ROTHLISBERGER CyrilleV1MNANTES
20511h35'19''DOREAU VincentV1MPACE
20611h35'20''GALLÉE FranckV1MSAINT-GILLES
20711h35'53''CHATAIGNER LudovicV1MCHATILLON
20811h35'53''MUZELET Jean MarieV1MCARQUEFOU AC
20911h36'13''DEBROISE StephaneSEMANDOUILLE NEUVILLE
21011h36'20''LO SCALZO BrunoV2MSAINT AUBIN SUR MER
21111h36'23''MANIER GerardV3MPas de Club FFA
21211h36'39''MARIOT NicolasSEMORVAULT
21311h36'39''ENNAERT DavidSEMORVAULT
21411h37'25''EZANNO PierreSEMTREGUNC
21511h37'25''DAOUDAL AlanSEMTREGUNC
21611h38'28''NEAU FrancoisV1MLA ROCHE SUR YON
21711h39'43''MAHO YannSEMCALAN
21811h41'18''OLIVIERO MichelV3MPLOUHARNEL
21911h41'47''LE NY AlainV3MORVAULT
22011h42'16''MOISON HubertV2MATHLE DU PAYS DE REDON
22111h43'15''PASQUET HeleneV2FST JACQUES DE LA LANDE
22211h43'39''KEROUAULT BrunoV1MMUZILLAC
22311h44'19''CHAMAILLARD DenisV2MNANTES
22411h44'35''ROUCH FrédéricSEMS/L A.C.M RUNNING CLUB
22511h44'41''LE LOCH GérardV1MSARZEAU
22611h44'51''INDA PhilippeV1MLIT ET MIXE
22711h44'55''BARBEAU PhilippeV1MJOGGING CLUB SABLAIS
22811h46'01''BILLON WalterSEMTREDION
22911h46'50''BURBAND JimmyV1MREDON
23011h47'36''LE DEM JocelyneV1FACR LOCMINE-PONTIVY *
23111h48'30''BLANCHARD GillesV1MNANTES
23211h48'53''QUERE PhilippeV2MPLOUFRAGAN
23311h48'58''GIRAUD EricV1MLA GUIERCHE
23411h49'02''HEROUIN SamuelSEMLARRÉ
23511h49'16''COLLIN YannickV2MBINIC
23611h49'18''LATIMIER Jean LucV2MYFFINIAC
23711h50'35''PIONNEAU EricSEMAS FONDETTES
23811h51'35''AZNAR PatrickV1MMUZILLAC
23911h51'50''BEAUMIER IsabelleV2FCHATEAUBOURG
24011h51'51''VALLEE LudovicSEMCHATEAUBOURG
24111h52'39''FAUCON ChristopheSEMBEAUVOIR EN LYONS
24211h53'19''BUGUET JoelV3MCOUREURS D EXTREME
24311h53'20''BLANCHARD AnnieV2FCOUREURS D EXTREME
24411h53'43''LARGEAU LaurentV1MFRONTENAY ROHAN ROHAN
24511h53'44''JATHIERE FrancisV1MMAINTENON
24611h54'01''TREGUIER ChristianV2MPLUSSULIEN
24711h54'01''TANVERT PierrickV1MAMANLIS
24811h54'04''LEMETAYER ChristopheV1MSAINT-URBAIN
24911h54'05''GUYOT PatrickV1MMEUCON
25011h54'08''KOCH HervéV1MGOUVIEUX
25111h54'26''CLERMONT MickaelV1MSAINT AUBIN D'AUBIGNÉE
25211h56'47''MÉHAULT MichelV2MPARIS
25311h57'39''HERVE PhilippeV1MPORDIC
25411h58'09''PERRAULT MickaelSEMES SEGRE HAUT ANJOU *
25511h58'09''PINÇON FrédéricSEMBONCHAMP
25611h58'21''ORAIN BernardV2MIFFENDIC
25711h58'25''MARECHAL EricV2MPas de Club FFA
25811h58'53''ANNE HervéV1MVIENNE EN BESSIN
25911h59'24''LE GLOANIC ChristianV1MPUYMOYEN
26011h59'38''VINATIER JulienSEMST MARTIN LE GRÉARD
26111h59'38''VINATIER VincentSEMSOULLANS
26211h59'49''CHAMAILLARD PascalV1MCESSON-SEVIGNE
26311h59'49''PRIMAULT PhilippeV1MUS LIFFRE
26412h00'17''PENNANÉAC'H ChristianV2MROSPORDEN
26512h00'18''BOUKHETALA OlivierV1MSAINT NAZAIRE
26612h01'25''MADOUAS YannV1MMUZILLAC
26712h01'41''BETTON CédricSEMVITRÉ
26812h01'45''ROUSSEAU JulienSEM
26912h03'07''OUDIN BenoitV1MREIMS
27012h03'27''MAUFFREY SylvainV1MS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
27112h03'56''CHOLOU EmmanuelV1MCHEVREUSE
27212h03'56''JOSSIN PascalV1MCESSON SEVIGNE
27312h05'45''GUILLET PatrickV1MLA SÉGUINIÉRE
27412h06'34''LAINE GwenaelSEMSOYAUX
27512h06'34''NICOLAS JérômeSEMLORIENT
27612h07'23''BOURDEAU ChristèleSEFAVRILLÉ
27712h07'24''MOUSSEAU EricV1MANGERS
27812h07'55''CORNIC EvelyneV1FPLOGONNEC
27912h08'36''DORSO LE BOHEC FrançoiseV2FVANNES
28012h09'07''LE BLOUCH YannickV2MVANNES
28112h09'08''NIBAUDEAU FredericV1MVALDIVIENNE
28212h09'38''RIO J-JacquesV2MPLUNERET
28312h09'59''BLANDEAU MarcSEMPONTIVY
28412h12'29''STAEHLE NicolasSEMRÉDÉNÉ
28512h12'30''LE BARBER JohannSEMPORT LAUNAY
28612h12'37''MENOU JeanV1MSAINT AUBIN D\'AUBIGNE
28712h12'49''BAUBAN MichelSEMLANCIEUX
28812h12'52''KURTZEMANN FranckV1MGUER
28912h13'06''LAVIGNE Jean-ChristopheSEMPLEDRAN
29012h14'18''ROUX PhilippeV1MJOGGING CLUB SABLAIS
29112h14'53''ROCHET-BISTON FrédériqueSEFSURZUR
29212h14'55''BISTON DidierV2MSURZUR
29312h16'01''RAIMBAU AnneV2FATHLE DU PAYS DE REDON
29412h16'12''SUARD NicolasV1MPOITIERS
29512h16'46''FORTUN LoïcV2MQUIMPER
29612h16'52''GUIMARD ChristianV1MGRAND-CHAMP
29712h17'12''METZINGER PhilippeV2MPONT CROIX
29812h17'13''SAUNAL OlivierSEMROUEN
29912h17'13''BRIGAND PhilippeV1MLA LONDE
30012h17'14''GAILLARD DanielV2MVANNES
30112h17'16''PAYEN VincentV1MALLAIRE
30212h17'20''CORABOEUF Jean PaulV2MCSJB ANGERS
30312h17'27''GRINDEL FabriceSEMMONTEROLIER
30412h17'51''LAGREVE StéphaneV1MSENS DE BRETAGNE
30512h18'30''HUART AlainV2MNANTES
30612h18'34''FAUCHEUX AlainV1MNANTES
30712h18'39''CLORENNEC LoïcV1MLE CHESNAY
30812h18'48''ROY ValerieV1FSOUBISE
30912h19'02''JEANNE SylvieV1FPLESCOP
31012h19'06''JONGLEZ DE LIGNE FrédéricV1MPARIS
31112h19'06''CHOMETTON YohannSEMVOUZON
31212h19'34''VALLEE Jean ClaudeV2MPARIS
31312h19'53''CHAMBRON NathalieV1FST MARTIN DES CHAMPS
31412h21'40''CHAUVIERE ChristopheV2MCOUREURS D EXTREME
31512h21'40''BRIAND EugeneV2MCOUREURS D EXTREME
31612h21'41''BLANCHARD ThierryV1MCOUREURS D EXTREME
31712h21'57''DURANCE ChristopheV1MCORDEMAIS
31812h22'15''HERFRAY ArmandV2MVERN SUR SEICHE
31912h25'35''DE LA HOUPLIERE EricV1MEPINAY SUR ORGE
32012h27'54''PAIN LaurentV1MNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
32112h29'35''TERON ChantalV3FEFS REIMS A. *
32212h29'35''GUILLIOU AnneV1FEFS REIMS A. *
32312h29'51''CLAUDIO LaurentV1MVOUNEUIL SUR VIENNE
32412h30'11''BRITSCH GuillaumeSEMSAINT CYR L\'ECOLE
32512h30'11''GENIN ThibautSEMPARIS
32612h31'40''LE TALLEC FabriceV1MPORT LOUIS
32712h33'49''CARIOU YvaneV1FPLOMEUR
32812h34'06''LANDRU StephaneSEMGUIDEL
32912h34'32''THIERY DidierV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
33012h34'33''CLEMENT Jean-MarieSEMKERVIGNAC
33112h34'56''DUDOUIT Jean-ClaudeV1MVANNES
33212h34'56''HOUIX Jean PaulV2MVANNES
33312h34'57''JACOB FranckV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
33412h36'10''THEBAULT WilliamSEMCHARTRES DE BRETAGNE
33512h36'55''VALY MarcV1MPas de Club FFA
33612h36'55''LABERIE FredericV1MS/L STADE LONGUENESSOIS
33712h37'17''HELLEGOUARCH VincentSEMLE HAUT CORLAY
33812h39'44''ANGOT NicolasSEMMINIAC-SOUS-BÉCHEREL
33912h40'11''SCHNEIDER RomainSEMSAINT MAURICE LA CLOUÈRE
34012h40'12''COUDE Marie AnnickV2FPLESCOP
34112h40'15''FONTAINE PierreSEMBERVILLE SUR SEINE
34212h40'17''PRIGENT NicolasV1MBREIZH SPORT ATTITUDE
34312h41'23''PIPART FrankV1MSUCY EN BRIE
34412h41'25''MORICE PierreSEMJOINVILLE LE PONT
34512h42'44''LEFEUVRE JérômeSEMCA VINCENTAIS
34612h43'24''GELGON PhilippeV1MPLEUDANIEL
34712h43'37''ROBLIN PatrickV2MPLM CONFLANS
34812h44'41''GILLET Jean-PierreV2MLANDÉVANT
34912h44'44''ROGER OlivierV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
35012h45'17''ROBINET Jean-PierreV3MCHATOU
35112h45'31''CHAPON LudovicSEMASNIERES SUR VEGRE
35212h45'43''LAGADEC BenoitV1MPLOMELIN
35312h46'39''MAINGOURD OlivierSEMNOUZILLY
35412h47'20''CANTERO SylvainSEMTHORIGNÉ-FOUILLARD
35512h48'14''THETIOT JeromeV1MMUZILLAC
35612h49'10''OLIVON YoannSEMCLUB OMNISPORT HARFLEURAIS
35712h49'11''VOISIN EricV2MLE HAVRE
35812h49'15''ISTIN BertrandV2MNIEUIL L'ESPOIR
35912h50'00''LEMETTAIS DavidV1MSAINT LAURENT DES AUTELS
36012h50'06''POTRAIS LaurenceV1FLAVAL
36112h50'13''LIBIOT- MARCHAND BrigitteV1FNOYAL-CHÂTILLON SUR SEICHE
36212h50'13''LE MARRE NathalieV1FL'HERMITAGE
36312h50'13''MENGUY AndreV1MBRETEIL
36412h53'42''DAHERON LaurentV1MPOIRE SUR VIE
36512h53'43''GOURDEL ChristopheV1MSALIGNY
36612h54'07''DEVISME GeraldSEMVANNES
36712h54'08''GRAUX JeremySEMAMIENS UC
36812h54'24''TEULAT FrédéricV1MVANNES
36912h54'26''COQUERELLE YannisV1MRAID GOLFE DU MORBIHAN
37012h55'19''BEAUSSIER Pierre-AntoineSEMPARIS
37112h56'23''RASLE LéonV3MSENLIS
37212h56'25''KERLEAU MikaëlV1MSENE
37312h57'04''KLUGMAN MartinV1MCHENNEVIÈRES
37412h57'06''HUAUME HerveV1MARRADON
37512h58'00''LEBEUL XavierV1MMONTERREIN
37612h58'23''DE TINTENIAC ArnaudSEMVANNES
37712h58'26''GLAISE PatriceV1MPas de Club FFA
37812h59'28''BOBONY YvonV2MLE KREMLIN BICETRE
37912h59'29''PINEL PatriceV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
38012h59'36''BANCHEREAU FabriceSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
38113h01'08''CHALINE ChristianV2MCARPENTRAS
38213h04'50''GERARD FrançoisSEMDOUARNENEZ
38313h04'57''BOUIC GerardV2MTOURC'H
38413h05'02''COUSIN ArnaudSEMBÉDÉE
38513h05'21''LUIS EmmanuelV1MVIVONNE
38613h05'22''BÉTIN MiguelSEMLA GUERCHE-DE-BRETAGNE
38713h05'22''BEAUMONT CorinneV1FAS LA HAYE-MALHERBE
38813h05'47''GRIMAL PierreV2MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
38913h05'48''ANGLES BenoîtV2MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
39013h05'48''CHEVALIER Jean-LucV1MASPTT AGEN
39113h06'19''FOSSEY FernandV2MSAINT MARTIN LE GREARD
39213h06'24''JARRY JoelleV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
39313h06'25''FRITEAU PascalV1MCHAMPCERVON
39413h08'01''GEANNIN ThierryV1MLE PERTRE
39513h08'02''GENDRY YannickV1MLE PERTRE
39613h08'40''POIRIER MichelV3MLA ROCHE SUR YON
39713h09'22''BOUTELEUX ArnaudMPÉRIGNY
39813h10'39''GAUDICHE RenanMBERRIC
39913h10'54''GRANJEON ChrstopheSEMPLOEREN
40013h11'09''MUNOZ SylvainSEMMEUDON LA FORET
40113h11'10''LEMEUNIER MarylineV1FBONNEVEAU
40213h11'24''LE HIR ErwannSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
40313h12'51''LEON NicolasSEMRIANTEC
40413h12'53''LE DUIN ChristopheSEMMALANSAC
40513h12'53''RONSIN FredericSEMLISSES
40613h13'07''DE SMEDT CédricSEMMUZILLAC
40713h13'07''GRADEL BenoîtSEMLISTRAC MEDOC
40813h13'42''CARILLET Jean-YvesV1MST BRIEUC
40913h13'44''PENCOLÉ HermannSEMRENNES
41013h13'48''BAUVY EmmanuelleV1FST ERBLON
41113h15'44''FOURN PatrickV1MGUIPAVAS
41213h16'03''POULIQUEN EricV2MNANTES
41313h16'04''LE DOUAIRON JérômeSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
41413h16'30''JAFFRE JacquesV1MCRACH
41513h16'33''LE CROM ChristineV2FST PHILIBERT
41613h16'38''BOUSQUET-ROUXEL KarineV1FNOSTANG
41713h16'56''PENCOLE RaymondV3MARZON
41813h17'39''MARTIN PierreV1MELLIANT
41913h19'46''LEMAIRE WilliamSEMLE BLANC MESNIL
42013h20'22''GOASDOUE ErwanSEMCHATEAUBOURG
42113h22'09''LE BOUHELLEC PatriceV1MMOREAC
42213h22'15''BELLOY NicolasSEMEFS REIMS A. *
42313h22'15''DIAS GorettiV1FEFS REIMS A. *
42413h22'28''ACACHA MichelV3MCOURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE
42513h23'40''LAUNAY PierrickV2MATHLE DU PAYS DE REDON
42613h23'41''PAULAY EtienneV2MLAUZACH
42713h23'51''MILANESI LaurenceV1FPIREY
42813h23'51''LE MERCIER ClaireV1FVANNES
42913h23'52''FRADET JacquesV3MLA BONNEVILLE SUR ITON
43013h24'39''COLLIN DavidSEMRENNES
43113h24'40''JOURAND PhilippeV1MSAINT AUBIN D AUBIGNE
43213h25'41''LECOQ EricV1MEFS REIMS A. *
43313h29'53''GARÇONNET GerardV2MVOUNEUIL SUR VIENNE
43413h31'14''PORHEL VéroniqueV2FLAVAL
43513h32'01''HERVE Jean JacquesV2MTHORIGNE FOUILLARD
43613h32'29''HUARD CyrilleSEMRENNES
43713h36'03''LOLLIER FlorentV1MGOURIN
43813h36'38''PERREL LaurentV1MLANGUIDIC
43913h37'05''PAYSANT NicolasSEMMONTIGNY
44013h37'15''KERNEVEZ AgnesV2FPONT CROIX
44113h37'15''GLOAGUEN ElvinaV1FPLOUHINEC
44213h37'29''LE GLEOUR PatriceV1MPLOUHINEC
44313h37'49''BENARD CyrilleSEMST NOLFF
44413h39'10''DUNE ChristianV3MBINIC
44513h39'11''L'HOTELIER YannickV2MBINIC
44613h40'32''ALIX AnneV1FVILLE D'AVRAY
44713h40'32''FOUASSIER StéphaneV2MVILLE D'AVRAY
44813h41'30''BATAIS PascalV1MATHLE DU PAYS DE REDON
44913h41'37''DEILLER ArnaudV1MMEUDON
45013h42'11''DELAVAULT PascalV1MLE TEIL COURT
45113h43'14''LE GOSLES ChristopheSEMST HERBLAIN
45213h43'15''LE GOSLES LudovicSEMVANNES
45313h43'24''ROCARD JimSEMATHLETIC SUD VENDEE *
45413h44'07''DENAIS DominiqueV1MCHANTEPIE
45513h44'11''RICORDEAU ThieryV2MMUZILLAC
45613h44'18''RONDEAUX HervéV1MSULNIAC
45713h45'24''RENALIER FabienneV2FVANNES
45813h45'36''LEGENDRE VincentSEMPACÉ
45913h45'37''HENRY QuentinSEMRENNES
46013h46'46''MELIN Jean-JacquesV3MPas de Club FFA
46113h47'20''EPAILLARD Jean FrancoisV2MESCAPADE MALESTROIT
46213h48'01''LOPEZ ChristopheV1MLANNION
46313h48'41''LE PORT MichelV1MST PHILIBERT
46413h49'00''MEUSNIER TristanV1MST ETIENNE
46513h49'24''AVRIL SergeV2MLE MANS
46613h51'33''MARAIS EricV1MBAINS SUR OUST
46713h53'53''DRENO GuillaumeSEMNIVILLAC
46813h54'04''VICHERAT JérémieSEMCARNAC
46913h55'27''DELAFOND FrancoisV1MUA SOCIETE GENERALE
47013h55'50''BRILLANT GaelV1MPas de Club FFA
47113h55'54''ROULET FabriceSEMVIELLE SAINT GIRONS
47213h55'54''ROULET GerardV3MVIELLE SAINT GIRONS
47313h58'33''BEUCHER YannickV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
47413h58'53''SOLSONA GrégorySEMST MEEN LE GRAND
47513h58'56''DAOULAS DominiqueV2MCOUREURS D EXTREME
47613h59'25''LE GOFF ThierrySEMSURZUR
47713h59'26''SIMON NicolasV1MSULNIAC
47813h59'26''RUSQUET DamienSEMARRADON
47913h59'26''SOQUET BrunoV1MTHEIX
48013h59'39''MER ThierryV1MCAMBES
48113h59'39''MER DominiqueV1MPESSAC
48213h59'50''CHARLOTIN MickaelV1MBAIN DE BRETAGNE
48314h01'52''LE PADELLEC YvesV2MNOSTANG
48414h02'06''MARTIN BrunoV2MSENE
48514h02'50''SEHIER DanielV2MGENTILLY
48614h03'20''ZIMMERMANN EricV1MXVe ATHLETIC CLUB
48714h03'20''LORGERAY-BELZ JocelyneV2FERDEVEN
48814h04'56''BOUYER JoelV2MARTHON EN RETZ
48914h05'00''BOSSHARDT ThierryV2MNANTES
49014h05'01''FUSTEMBERG SylvainV1MLA VARENNE
49114h05'01''BELIARD LaurenceV1FNANTES
49214h05'02''DIJKEMA AnneliesV2FNANTES
49314h07'56''LANDEGREN EricV2MGRANDCHAMP DES FONTAINES
49414h08'33''BETTON PatriceSEMMONTREUIL JUIGNÉ
49514h09'05''TRIBALLIER ChristopheSEMCONFLANS SAINTE HONORINE
49614h10'15''THEOT ChristopheSEMTINTÉNIAC
49714h11'35''HERVE JacquesV1MAURAY
49814h11'36''LE GARREC LaurentV1MAURAY
49914h15'28''RAMSBOTTOM AlexandreSEMNESPOULS
50014h16'40''PASQUIAU Jean-ClaudeV2MMELGVEN
50114h16'41''BANQ Jean JacquesV3MPLOEMEUR
50214h18'08''DEBRAY DidierSEMATHLE DU PAYS DE REDON
50314h19'24''MARCHAND Jean-MichelV2MTREMENTINES
50414h23'39''MAZURIER DominiqueV2M17 SOUPAPES
50514h23'40''CASSIM Jean HuguesV1MMONTPELLIER
50614h25'48''PICARD DominiqueV2MAS LA HAYE-MALHERBE
50714h27'47''DUMONTET FrancisV1MBÉDÉE
50814h27'47''GRUNCHEC SébastienSEMCOMBRIT
50914h28'35''GOURDY EricV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
51014h29'40''YVOIR StephaneV1MATHLE DU PAYS DE REDON
51114h32'11''SEVESTRE PatrickV2MUS BALLANCOURT
51214h33'37''LEGAL Jean-PhilippeV1MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
51314h34'27''HERMANN Jean-LucV2MLE RELECQ KERHUON
51414h34'28''BAUDIN BenjaminSEMBRON
51514h37'15''MARTINIERE VincentV1MNANTES
51614h37'16''GERGAUD LaurentV1MSAINT HERBLAIN
51714h37'52''MOLINARO XavierV1MREGUINY
51814h37'53''CHAUVIGNE DamienV1MSAINT NAZAIRE
51914h38'13''ROSSI JeremySEMMARCQ EN BAROEUL
52014h38'22''JEHANNO NicolasSEMVANNES
52114h38'29''LOUSSOUARN MichelV2MMONTGERMONT
52214h39'45''BOUCHE JulienSEMSAINT NAZAIRE
52314h40'22''SILLOU FlorenceV1FS/L PLOEREN ENDURANCE
52414h40'23''MOREY RenanSEMBAYEUX
52514h40'24''DREANO EricV1MENDURANCE 72
52614h40'51''JEGO XavierV1MPLESSALA
52714h40'52''BERTRAND HerveV4MYFFINIAC
52814h40'52''CHARLOT StephanieV1FLAMBALLE
52914h40'52''CHARLOT PhilippeV1MLAMBALLE
53014h41'53''LAURET Jean -FrançoisSEMPACÉ
53114h44'01''BOUTEILLER JonathanSEMSENE
53214h44'02''CICCARELLO FlavianoSEMBERRIC
53314h44'04''THABARD SylvainSEMSAINTE-PAZANNE
53414h45'53''VALOTAIRE ClaudianeV1FBOISTRUDAN
53514h45'54''LESUEUR GaelSEMANTONY
53614h47'09''CAUDAL Jean YvesV2MMEUCON
53714h48'18''MARION HuguesV1MPARIS
53814h48'47''CORMIER VincentV3MYERRES
53914h49'14''GUIOMAR Marie-OdileV2FPARIS
54014h49'14''LE BELLER DanielV2MPLOUAY
54114h49'39''SATTLER FredericSEMOUDON
54214h49'39''BRICARD EmilieSEFOUDON
54314h50'39''GABRIEL CorinneV1FFOUESNANT
54414h53'11''GENET MylèneV2FOUEST VENDEE ATHLETISME*
54514h53'12''GENET PhilippeV2MOUEST VENDEE ATHLETISME*
54614h53'34''DHORDAIN Jean-BaptisteSEMVANNES
54714h54'10''NICOLAS KevinSEMVANNES
54814h56'14''RAYMOND LaurentV1MSAINT-AVERTIN
54915h00'40''LARRIEU DidierV1MRENNES
55015h01'04''LE PETITCORPS Jean-MichelV2MKERVIGNAC
55115h02'25''MICHEL MorganeV1FMONTERBLANC
55215h02'25''HOREL DominiqueV2MMEUCON
55315h02'25''BLANCHE BeatriceV1FMEUCON
55415h02'35''AUBRY ArnaudV1MVILLE D'AVRAY
55515h03'14''TSVETOUKHINE SergeV2MANGERS
55615h03'15''MAINGUY DavidSEMST AVE
55715h03'15''MARIN SebastienV1MBADEN
55815h03'16''DHIVER PatriceV2MQUIBERON
55915h08'45''PLISSONNEAU HubertV1MARTHON EN RETZ
56015h10'04''BOUGAULT BrunoV2MQUINCAMPOIX
56115h10'50''HERVÉ ChristineV2FVOUZAILLES
56215h13'48''LEGENDRE Jean-PaulV3MRENNES
56315h14'45''GARNIER DanielV2MMOUZEIL
56415h14'45''ROUSSEAU Jean-RenéV2MMOUZEIL
56515h16'00''LE DORIOL NicolasSEMSAINT-AVÉ
56615h16'01''LE MAGUER ArnaudSEMTHEIX
56715h16'02''LE MOUEL LaurentV1MSAINT JEAN BREVELAY
56815h17'05''BLASCO SébastienSEMLA VRAIE CROIX
56915h19'49''DORNIC Jean LucSEMQUIMPER
57015h22'37''DELORME JoelleV2FTRESSON
57115h24'47''ANTHOINE FredericSEMVOISINS LE BRETONNEUX
57215h25'28''LEMAIRE GillesV2MLE BLANC MESNIL
57315h25'29''PETIT WilfriedSEMVILLEJUIF
57415h28'55''CHICOT NorbertV3MOLYMPIQUE DARNETAL
57515h29'26''PELLETIER JoelV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
57615h29'27''DUPAS BéatriceV1FORVAULT
57715h30'19''ORHAN DanielV1MLOUVIGNÉ DE BAIS
57815h30'21''HELIE FlorianSEMRIVA COURIR
57915h31'38''BLANDAMOUR GwénaëlV1MVANNES
58015h32'00''POUPIOT KarineV1FCESSON SEVIGNE
58115h32'01''BEAUFILS SylvieV1FTHORIGNE-FOUILLARD
58215h32'23''POUPIOT PascalV1MCESSON SEVIGNE
58315h35'33''HELIN LaurentV1MSAINT MICHEL CHEF CHEF
58415h35'38''SARO PascalV2MPas de Club FFA
58515h36'24''REMBLIERE ClaudeV2MFLEURE
58615h42'08''SAVATON CorinneV1FLA CELLE ST CLOUD
58715h42'09''BELZ ClaudeV1MNOISY LE GRAND
58815h42'09''COZIC MichelV2MPARIS
58915h46'11''KERBACHE HebriV3MPREAUX
59015h46'20''MOREAU ChristianeV2FRAID GOLFE DU MORBIHAN
59115h46'20''BRULE MaryvonneV3FVANNES
59215h47'31''LIDURIN GillesV1MQUIMPER
59315h47'34''DOUSSET StephaneV1MNANTES
59415h47'34''SAVIGNY Jean-LouisV1MSAINT HERBLAIN
59515h48'30''FICHET NoëlV4MMAURON
59615h53'49''LE NECHET CécileSEFPARIS
59715h54'42''EYCHENNE EricV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
59815h57'51''CHAIGNON GuillaumeSEMCHAMPIGNY SUR MARNE
59915h57'52''MOINET LilianSEMBRUNOY
60015h57'59''SAMUEL ArnaudSEMRENNES
60115h58'09''ETIENNE YannickV2MGUER
60215h58'09''ROBERT ClémentMGUER
60315h58'13''MENARD GabrielV3MSARZEAU
60416h02'53''CAINJO ThierryV1MPLOEREN
60516h08'31''VIALETTE FabienneV2FBÉCON LES GRANITS
60616h08'32''JUGON AnitaV1FANGERS
60716h11'23''MILITON JeanV4MCHATEAUROUX
60816h11'23''CHALIGNE GerardV4MLA SUZE
60916h12'15''PENET VincentSEMPARIS
61016h12'15''HOUPERT EricSEMRENNES
61116h12'16''TUALL ArnaudSEMLE HAVRE
61216h22'01''MONNIER DenisV3MTOURS
61316h23'51''RIO MauriceV2MSAINT BARTHÉLÉMY
61416h24'27''ROUQUAYROL DE BOISSE DominiqueV2MLEVALLOIS
61516h24'28''FROMANTIN PhilippeV1MLEVALLOIS
61616h25'24''LIMET SylvieV2FPas de Club FFA
61716h25'25''CHAUVET NathalieV1FAS BAZAINVILLE
61816h30'57''TYMCZUK Jean-MarcV1MSAINT AVERTIN
61916h41'06''BEILLEVERT RégisSEMTRAPPES
62016h41'50''CHAULOUX BaptisteSEMLE MANS
62116h44'46''ANGOT PhilippeV2MPas de Club FFA
62216h44'47''HALLIER JacquelineV2FASPTT NOUVELLE CALEDONIE
62316h47'28''BLANCHET NellyV2FSAINT-GEORGES-DE-GREHAIGNE
62416h47'29''ALLAIN Marie ThéreseV4FVANNES
62516h54'42''LE NOACH PierreSEMBREST
62616h56'33''GROS Jean-LucV1MBOBIGNY
62716h56'33''FOUILLET FrédéricSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
62816h56'33''ROUSSEAU BrunoV1MBOUAYE
62917h03'18''FRADET RogerV3MSAINT-MAUR
63017h03'18''PAPINET RégisV3MSAINT MAUR
63117h15'20''JOUAN JoelV3MMORDELLES
63217h16'00''BILY MichelV2MRENNES
63317h19'54''BAREILLE MarieV2FCARPENTRAS
63417h20'07''GERMAIN ClaudeV2MFRAIS
63517h24'23''LE CAM-GUILLARD AnnickV2FBIGNAN
63617h28'30''THOMAS MichèleV2FVANNES
63717h31'08''PESSAUX MoniqueV3FTIERCE
63817h31'09''PESSAUX Jean JacquesV4MTIERCE
63917h35'10''GUEROT PascalV2MLATHUILE
64017h35'11''GUEROT KarineV1FLATHUILE
64117h39'36''CHAPIN MickaelV1MLA BOUEXIERE
64217h45'25''LEGENDRE TheophileSEMPas de Club FFA
64317h45'26''MORIZET LaetitiaSEFCORMOZ
64418h12'45''DUBOIS SebastienV1MMORCENX
64518h16'39''MORIN DanielV3MVANNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !