Classement de Trail 56 - Golfe du Morbihan 2012

Voir la fiche de la course : Trail 56 - Golfe du Morbihan du 23/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h56'05''CLAVERY ErikSEMREMOUILLE
204h00'28''DEPAEPE RomualdSEMETAMPES SUR MARNE
304h05'13''MANTEL FranckSEMSR OBERNAI
404h10'13''MICHEL LaurentV1MGA MEUSIEN *
504h15'13''CHARTOIRE FabienSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
604h23'28''LEJEUNE FrédéricV1MRAMBOUILLET SPORTS
704h24'13''PERRIER FlorianV1MENTENTE NIMES ATHLETISME
804h24'30''LECHAT Jean-LouisV1MCARQUEFOU AC
904h24'35''MAUCLAIR NathalieV1FCHAMPAGNE
1004h29'16''BRAZEAU Jean-FrançoisSEMCARQUEFOU AC
1104h29'16''PORTE FionaSEFENDURANCE 72
1204h37'04''HAIRIE ArnaudSEMSÉNÉ
1304h38'29''CHARLES BrunoV1MGDM SAINT-JAMES
1404h41'20''GAUTHIER SamuelSEMNIORT
1504h41'46''GRANDIN SebastienSEMBIGNAN
1604h44'32''ALLAIN Jean-MichelV1MTHEIX
1704h44'32''LE SOMMER GillesV1MBADEN
1804h45'33''DERRIAN Jean PierreV1MBRANDIVY
1904h45'57''LE NORCY HerveV2MCIMA PAYS D'AURAY
2004h46'10''CRENEGUY GillesV2MBADEN
2104h46'50''BREQUEVILLE SamuelV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
2204h47'28''LOHEZIC HerveV1MMEUCON
2304h52'38''LE BIHAN StephaneV1MRENNES
2404h54'18''LE HENANFF FabriceSEMPLUVIGNER
2504h55'06''DUHAMEL AlainV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
2604h55'28''LEBON LoicV2MGDM SAINT-JAMES
2704h56'09''DEISS LaurentV1MATHLETIC TROIS TOURS
2804h56'27''COURTIN MarcV1MPLUNERET
2904h56'32''AUSTRUI Anne-SophieSEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
3005h00'33''LEBOULCH GwenaelSEMQUEVEN
3105h02'56''GEORGET ManuelV1MPas de Club FFA
3205h04'57''BALAVOINE FabriceV1MNORT SUR ERDRE
3305h06'51''COURONNEL JeromeSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
3405h07'03''GRAGNIC NicolasSEMPLOUAY
3505h07'09''REMINIAC FredericV1MST AVE
3605h08'34''ALLENO RégisV1MGRAND CHAMPS
3705h12'36''BAPT GregorySEMPas de Club FFA
3805h13'36''TREHIN LouisV2MAURAY
3905h13'50''MANSARD KarineV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
4005h13'51''EL OUARTI KarimV1MASC SAINT-BARTHELEMY
4105h16'28''BOISRAME ChristopheV1MLOUVERNE
4205h19'40''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
4305h20'39''BARNICHON RobbyV2MCRACH
4405h21'05''FOULON JérômeSEMPLOËRMEL
4505h22'40''HIVART GeoffreySEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
4605h22'50''CHESNIN EmmanuelSEMBOURG SUR GIRONDE
4705h23'22''LE MORVAN SébastienSEMPLONEOUR-LANVERN
4805h24'17''DESPAS SébastienSEMJUILLEY
4905h24'40''MAHE ArmelSEMELVEN
5005h25'06''NOZAHIC MickaelSEMPONT_SCORFF
5105h26'54''GABET BRIATTE SophieSEFA COUREURS DE FOND DU CATEAU
5205h30'09''TILLY Jean MarcV1MPLUNERET
5305h31'27''MONROCQ PatrickV1MAVENIR MORTAIN
5405h31'34''LACLAUTRE ThierryV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
5505h32'15''YOU RaphaelSEMST FULGENT
5605h32'26''CARIOU HugoSEMPLOUGASTEL DAOULAS
5705h32'40''SURVILLE NicolasSEMMOSLES
5805h32'55''LEBRAT DavidSEMUA SOCIETE GENERALE
5905h33'18''BREGER PatrickV2MPas de Club FFA
6005h34'49''RAMET ChristianV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
6105h37'45''BARON EmmanuelSEMCHATEAUBRIANT
6205h40'32''GESLIN FrancoisSEMCHOLET
6305h40'51''LE CORRE Jean-MarieV1MVANES
6405h40'54''PIGEON Jean MichelV1MGDM SAINT-JAMES
6505h41'36''VICAUD Jean-PierreSEMATHLETISME PAYS DE PONTIVY
6605h41'58''GARIN YvonnickSEMATHLE VANNES
6705h42'15''MOUTEL RemySEMVANNES
6805h42'20''BORDAS OlivierV1MLANDEVANT
6905h44'30''HUET AnthonySEMST MAURICE
7005h44'30''HEUZÉ GéraldineSEFJANS
7105h44'38''TOUZE MarcelV1MQUESTEMBERT
7205h44'49''GUERIN Jean-JacquesV1MPas de Club FFA
7305h46'04''BRIAND Pierre-YvesSEMVERN SUR SEICHE
7405h46'07''LAMBERT ChrystelleSEFISSY LES MOULINEAUX
7505h46'09''RAULO AlainV2MST AVE
7605h47'15''SZUSTAKIEWICZ PhilippeSEMBERRIC
7705h48'26''LE HEC DidierV1MBRANDIVY
7805h48'43''VIGOUROUX ChristopheSEMAURAY
7905h49'11''PIGNON GuyV1MAURAY
8005h49'21''CHATEAU DominiqueV1MSAINT VARENT
8105h50'11''ALLARY YohannSEMVANNES
8205h50'47''GALICIER NathalieV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
8305h51'12''CHARUEL BrunoV1MSAINT-MARCEL
8405h52'32''JAUNET NathalieV1FSAINT-AVÉ
8505h53'07''MARTIN BenoîtSEMCHANTEPIE
8605h53'38''LAHACHE AnoukV1FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
8705h54'57''JOZON AlainV1MTHEIX
8805h55'17''LE FALHER BernardV1MRACING CLUB NANTAIS *
8905h55'17''BOUVET JulienSEMRACING CLUB NANTAIS *
9005h55'59''LAIZAIN MickaelSEMVAUREAL
9105h56'44''RIO OlivierSEMGUEMENE SUR SCORFF
9205h57'05''THIEBOT TimothéeSEMVANNES
9305h57'16''DERRIER DamienSEMAS CREDIT FONCIER DE FRANC
9405h57'35''GUILLODO NicolasSEMTHEIX
9505h57'35''JEHANNO VéroniqueV2FS/L PLOEREN ENDURANCE
9605h57'37''KERMORVANT CyrilSEMRAID GOLFE DU MORBIHAN
9705h58'54''GAHINET SergeV1MBELZ
9805h59'03''ANDRÉ MickaelSEMRENNES
9905h59'06''DRILLEAU LudovicSEMSAINT MAXIRE
10006h00'01''CACHAN EricV2MLA FLECHE
10106h00'04''RAOUL ChristianV2MHENNEBONT
10206h00'51''GRENET NathalieSEFPLESCOP
10306h00'51''JOSSE MichelV1MPLESCOP
10406h00'54''LE MEUR AurélienSEMPLUMELIAU
10506h04'16''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
10606h06'16''IELLI YannV1MVANNES
10706h06'57''GILLET YannickV1MPLUMELEC
10806h07'20''BREAL AntonyV1MCHATEAUGIRON
10906h07'21''BAURY SamuelSEMPACE
11006h07'28''PRIOU BrunoV2MORVAULT
11106h07'49''LESCOP FrédéricSEMPLESCOP
11206h07'51''VALLEE GwenaelV2MPONTIVY
11306h08'27''LEROYER Jean-ClaudeV2MLA BAROCHE SOUS LUCÉ
11406h08'30''LE TARTESSE TiffanySEFPLUHERLIN
11506h09'10''AUGIRON UlrichV1MVANNES
11606h09'27''CLAVERY ChristopheV1MVALLANS
11706h10'14''CHAUVEL EricSEMPLUMERGAT
11806h11'11''CLOAREC PatriceV2MNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
11906h11'51''BOUILLET VincentV1MTHEIX
12006h12'41''DOUGUET BernardV1MCOMBRIT
12106h13'45''ROY RaphaelV1MNOYAL CHATILLON
12206h13'53''BECARD DominiqueV2FEFS REIMS A. *
12306h14'26''BESSIN OlivierV1MMOISDON LA RIVIERE
12406h14'27''HERIL RodrigueV1MSC DRAVEIL
12506h14'28''HERVIO YannickV2MAURAY
12606h15'09''JEHANNO YannSEMPLOEREN
12706h15'42''LE HAZIFF YannSEMBAUD
12806h16'54''LE SCORNEC DavidV1MSULNIAC
12906h17'10''ALLIOUX SylvainSEMSAINT JEAN BREVELAY
13006h17'10''HAUDEBOURG ThomasSEMXVe ATHLETIC CLUB
13106h17'12''ROCCA BenjaminSEMUS ROISSY EN BRIE
13206h17'32''HEMON BleuennSEFCOMBRIT
13306h17'38''RAYNAL Pierre JeanSEMSURZUR
13406h18'29''GUEZEL GillesV3MKERVIGNAC
13506h18'36''AYAD PhilippeV1MCORPS-NUDS
13606h18'54''JUGAN DavidSEMST JACQUES DE LA LANDE
13706h19'00''GUEHEL SimonSEMBRECH
13806h19'09''GUYADER GérardV2MMELLAC
13906h20'06''MACE MarcelV2MSAINT AVE
14006h20'36''JEHANNO RenanV1MPLOEREN
14106h21'13''JOUET LaëtitiaSEFESM GONFREVILLE L'ORCHER
14206h21'26''PATRON AnthonySEMVALLET
14306h22'01''LE FOLL YvanV1MTAULE
14406h22'01''HELARY DidierV1MMORLAIX
14506h22'38''MAGDELAINE SébastienSEMSAINT AVÉ
14606h23'50''LE NICOL FrancoiseV1FCAMORS
14706h24'37''KERCHROM MyriamV1FCOURIR A CHATEAULIN
14806h25'03''KERZULEC PhilippeV1MPLOEREN
14906h25'19''LAUDEN YannSEMPORCARO
15006h25'20''ROYE GuenaelSEMLANESTER
15106h26'20''JANSEN TjepV1MLE MANS
15206h26'25''LE NOUAILLE FabriceV1MSAINT ALLOUESTRE
15306h27'03''BODY EricV1MASEC LA POMMERAYE
15406h27'17''BORDAS StéphaneV1MTHEIX
15506h27'35''VIOLI FrancoisSEMHILLION
15606h27'35''MACE EricSEMQUESSOY
15706h29'14''MONNERAYE DavidSEMVANNES
15806h29'49''GUILLO DamienSEMVANNES
15906h30'13''CLAVERY ThomasV1MNANTES
16006h30'45''PEPION CédricSEMVANNES
16106h31'30''PRIMAULT EricV2MBREST
16206h31'42''BORDAS ClaireV1FCIMA PAYS D'AURAY
16306h31'46''PAILLAT GillesV1MIFFENDIC
16406h32'03''PASCO YannickV1FMUZILLAC
16506h32'03''AUDREN FrançoisSEMMARZAN
16606h33'25''CHATAL PierreSEMARZAL
16706h33'51''DENECKER KarlV1MSAUTRON
16806h33'55''LE GALL YannickV1MLE RHEU
16906h34'30''VALLEZ LaurentSEMAURAY
17006h35'05''GUILLET AnthonySEMSULNIAC
17106h35'05''BLEUZEN OlivierV1MBANNALEC
17206h35'49''FLEURQUIN RegisV1MGRAND-CHAMP
17306h35'55''CELLIER EtienneSEMSAINT-NOLFF
17406h35'55''JÉHANNO LudovicSEMPÉAULE
17506h36'30''MAHE MaryseV2FMOUSTOIR'AC
17606h36'49''LE CORRE PatrickV1MTHEIX
17706h36'51''MARION IsabelleV1FTHEIX
17806h36'51''LE BERRIGAUD AlainV2MBRECH
17906h36'53''LE BODO SergeV1MSURZUR
18006h36'53''GUIHARD LaurentSEMPONTCHATEAU
18106h37'42''BAILLARD ThierryV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
18206h37'47''RENAUD MichelV1MPLUMELEC
18306h37'50''LE NICOL DenisV1MTHEIX
18406h37'52''ALLAIN DanielV1MSAINT JEAN BRÉVELAY
18506h38'02''LE BRUN JérômeSEMLOCMARIA GRANDCHAMP
18606h38'23''ROSIER SergeV2MATHLE DU PAYS DE REDON
18706h38'26''POULAILLE AnthonyV1MGRAND CHAMP
18806h38'30''DIDOU SophieSEFJANVILLE SUR JUINE
18906h38'30''PAUCHET DamienSEMSENE
19006h38'30''OLLIVIER EdouardSEMQUETTREVILLE SUR SIENNE
19106h38'39''FRAVALO ValerieV1FBAUD
19206h38'43''BONNIN MickaelSEMELVEN
19306h38'47''LEON PhlippeV1MCOURBEVEILLE
19406h38'48''LEMEE IsabelleV1FPLOEREN
19506h38'48''MALEGEANT GuénaelleSEFS/L PLOEREN ENDURANCE
19606h38'48''JOUNEAUX HervéV1MVANNES
19706h38'54''GUEHO ThierryV1MVANNES
19806h38'55''RIO Jean-FrançoisSEMAURAY
19906h38'56''PUREN DanielV1MGUENIN
20006h39'19''CLAVERY MichaelSEMMERIGNAC
20106h39'23''LECLAIR EricV1MESSONNE ATHLETIC*
20206h39'32''CHATAL BenoîtSEMHERBIGNAC
20306h39'36''JOSSO PhilippeV2MVITRE
20406h40'44''LE BOURHIS EmmanuelV1MGESTEL
20506h40'59''HINGOUET XavierV2MTHEIX
20606h41'14''AUSTRUI RichardV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
20706h41'47''MAGNEN GillesV1MPLAUDREN
20806h41'55''LE GUEN AlanSEMCHÂTENAY MALABRY
20906h42'26''TROCHON MickaelV1MHENNEBONT
21006h42'35''JOUSSET FrédéricSEMARGENTRE DU PLESSIS
21106h42'44''BOURDEAU DE FONTENAY CyrilV1MCADEN
21206h42'56''COUSIN AndreV3MSAINT ANNE D AURAY
21306h43'41''VACZI KristinaSEFSUZUR
21406h43'41''ALLARD YvetteV1FANGOULEME
21506h43'44''SCULO ChristineSEFPAIMBOEUF
21606h45'08''MENUGE LaurentV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
21706h45'42''LAURENT FabienV1MAMBERIEU MARATHON
21806h45'50''DE SOUZA PauloV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE *
21906h45'51''LE GUILLOU GillesV1MSAINT-AGATHON
22006h45'51''JOUAN CatherineV1FPABU
22106h45'52''HOSTIOU Jean-FrançoisSEMLE HAVRE
22206h46'04''LE SERGENT SebastienSEMHENNEBONT
22306h46'31''VIOLI Jean-SébastienSEMHILLION
22406h47'03''JOUEN DidierV2MTHEIX
22506h47'03''LEGENDRE MalikaV2FAS CREDIT FONCIER DE FRANC
22606h47'03''TIRARD-GATEL HeleneSEFAS CREDIT FONCIER DE FRANC
22706h47'14''BOUCICAUD Jean-PhilippeSEMVANNES
22806h48'08''GONZALEZ EmmanuelSEMPLOEREN
22906h48'57''BEC Jean FrancoisV2MQUERRIEN
23006h48'57''LEVANNIER YvesV3MPas de Club FFA
23106h49'08''BOUVET EricV2MS/L RL PONTIVY
23206h49'12''DENIS StephaneSEMCAMPENEAC
23306h49'51''DELAFUYS VincentV1MLANDIVISIAU
23406h50'37''PETIT PatriciaV1FRAMBOUILLET SPORTS
23506h50'44''MAZIER AlainV1MGDM SAINT-JAMES
23606h50'44''LEBON PatriciaV1FGDM SAINT-JAMES
23706h50'44''PINÇON MickaëlV1MGDM SAINT-JAMES
23806h50'44''LEFEUVRE MartineV2FGDM SAINT-JAMES
23906h51'13''HARLE StephaneV1MVERTOU
24006h51'21''LE DIOURIS LaurenceV1FCLOHARS FOUESNANT
24106h51'22''COURTOIS YannSEMPLEUVEN
24206h52'53''LE CARRER PascalV2MHENNEBONT
24306h53'15''BARD PaulSEMLE KREMLIN BICÊTRE
24406h53'15''ANANI LouisV2MELVEN
24506h53'15''PAYEN PascalV1MGRAND CHAMP
24606h53'24''DAVID YannV1MLARRE
24706h53'57''LE CHENADEC ClaudeV1MVANNES
24806h54'00''FRITSCH ChristianV1MGRAND CHAMP
24906h54'28''CORTICCHIATO LaetitiaV1FAS CREDIT FONCIER DE FRANC
25006h54'31''BEILVERT BertrandV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
25106h55'21''FERRE DominiqueV2MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
25206h55'50''ALLAIN StéphaneV1MLANDIVISIAU
25306h56'02''MÉLANDRE PascalV1MPLESCOP
25406h56'55''COUTAND GuillaumeSEMSNLS 44
25506h57'17''HANNIER Jean-MichelSEMLES TOUCHES
25606h57'21''LE PALUD BertrandV1MGEVEZE
25706h58'05''CHESNAIS MarcV1M79000 , SCIECQ
25806h58'17''MAZE Jean PhilippeSEMBREST
25906h58'30''THOURY Jean-FrançoisV1MSAINT AVÉ
26006h58'51''COURONNEL JulietteSEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
26106h58'54''BILLET EricV1MUSM OLIVET
26206h58'58''GALLOUX AnneV1FENDURANCE 72
26306h59'45''PEDRONO Jean-MichelV1MMONTERBLANC
26407h00'03''THOMAS DanielleV2FST JACQUES DE LA LANDE
26507h00'24''GUINEBAULT PatrickV2MST JACQUES DE LA LANDE
26607h00'31''WEPIERRE DésiréV3MGDM SAINT-JAMES
26707h00'49''BARON Jean YvesV1MAVRANCHES
26807h00'59''LEBEURRIER MichaëlSEMROMAGNÉ
26907h01'18''DANA CharlesV1MATHLE VANNES
27007h01'26''RUFFAULT PhilippeV2MSURZUR
27107h01'46''LE ROUX PatriceV1MVANNES
27207h01'46''DELALANDE FranckV1MATHLE DU PAYS DE VANNES *
27307h02'25''GUILLEVIC FrançoisSEMPARIS
27407h02'32''BILLAUD StéphanieSEFVILLIERS EN PLAINE
27507h02'32''LEGUEN VincentSEMVANNES
27607h02'40''BOUVIER SébastienSEMSAINTE HELENE
27707h02'55''KOKELENBERG BeatriceV2FPLOEMEUR
27807h02'56''MENS JérômeSEMPLUMERGAT
27907h03'14''BAGOT NicolasSEMPLOUHARNEL
28007h03'15''LESOURD VincentV1MBRANDIVY
28107h03'20''PAGEAU VanessaSEFVANNES
28207h04'14''LE ROUX DanielV2MLORIENT
28307h04'42''GOUILLOT FrédéricSEMLORRIS
28407h04'47''DRILLEAU SylvieSEFA.S.P.T.T. NIORT
28507h04'47''MORIN ThierryV1MECHIRÉ
28607h05'02''GALLOUX ThierryV2MENDURANCE 72
28707h05'03''FAIT JeanphyV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
28807h06'08''COLAS RomainV1MESC MELDA ATHLE 10
28907h06'17''BOUVIER StéphaneSEMLA MONTAGNE
29007h06'33''AUDRÉZET MarineSEFRENNES
29107h07'30''BOITARD VéroniqueV2FSAINT JACQUES DE LA LANDE
29207h07'30''VALLEE GérardV1MSAINT JACQUES DE LA LANDE
29307h07'30''LE DOUARON BertrandV1MCHANTEPIE
29407h08'18''OLIVAR MichelV4MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
29507h08'18''MICOUD Jean JacquesV1MTHEIX
29607h08'18''MICOUD MurielV1FTHEIX
29707h08'45''VERREY DominiqueV1MRENNES
29807h09'10''LE DIOURIS RemiV1MCLOHARS FOUESNANT
29907h09'26''CHAPRON JulienSEMSAINT ANDRE DES EAUX
30007h09'27''LE GRALL FranckV1MSAINT BREVIN LES PINS
30107h09'43''SELLIER TeddySEMSÉNÉ
30207h09'43''SIMON MichaëlSEMVANNES
30307h10'04''LAUNAY ClaudeV3MVIEILLEVIGNE
30407h10'54''LAPLANCHE LucV2MKERVIGNAC
30507h10'54''LAPLANCHE NicoleV2FKERVIGNAC
30607h10'57''ROUAUD MatthieuSEMVANNES
30707h11'13''BERTIN FlorentV1MBIGNAN
30807h12'02''ROTIEL MickaelSEMVANNES
30907h12'10''LE FLOCH DédéV2MPLUMERGAT
31007h12'10''GUILLOU PaulV1MPLOUGOUMELEN
31107h12'10''LE HENAFF StéphaneV1MVANNES
31207h12'34''HERVE EmmanuelV1MPLOËREN
31307h12'42''MALLIER GerardV1MINGRE
31407h12'55''LEDUC LénaïgV1FPARIS
31507h13'19''BOURHIS ReneV3MPLOEREN
31607h13'39''LE MOIGNO LE PORT SophieV1FPLOUHARNEL
31707h13'54''ALLARD FrancoisV2MANGOULEME
31807h14'01''BERNARD AnthonySEMCOLPO
31907h14'02''GAUDIN FredericSEMESCAPADE MALESTROIT
32007h14'03''NOZAHIC YannV1MLOIRÉ
32107h14'17''LE GAC Marie CecileV1FMUZILLAC
32207h14'37''ANTON KarlSEMCIMA PAYS D'AURAY
32307h14'37''LE ROUZIC YoannSEMPLOEMEL
32407h14'37''LE GOUALLEC Jean-CharlesSEMLA TRINITÉ SUR MER
32507h14'38''MALLET ManuelSEMPLUNERET
32607h14'51''LEROUX Jean-FrançoisV1MBLAY
32707h14'58''POTENZA JeromeV1MSAUBRIGUES
32807h15'03''LE TEXIER DavidSEMMONTERBLANC
32907h15'05''UNG To-MySEMLE KREMLIN-BICETRE
33007h15'12''LE NY Jean-MichelV1MBRANDERION
33107h15'31''NEYRA MichelV3MAMBERIEU MARATHON
33207h15'31''RUMIANO Jean LouisV2MAMBERIEU MARATHON
33307h16'30''PAPIN AlexandraV1FARZON
33407h17'08''CROIZILLE ArnaudSEMNOYAL-MUZILLAC
33507h17'12''TILLY JacquesV2MLE BONO
33607h17'44''BOUDIER Jacques-OlivierV1MPLUVIGNER
33707h17'46''LE CARRER OlivierV1MLANGUIDIC
33807h18'29''OBERT LudovicSEMNANTES
33907h18'45''ETIEN NadègeV1FBEAUVOIR SUR NIORT
34007h18'45''VEILLON CatherineV2FPARMAIN
34107h18'51''BERNARD MickaelV1MGUEGON
34207h19'04''KALI SoniaV1FVEZIN-LE-COQUET
34307h19'04''FLOCH AnnieV1FACIGNE
34407h20'56''LENORMAND Jean-PierreV1MEAUBONNE
34507h21'02''SCHMIIT HerveV1MMUZILLAC
34607h21'21''BIZET DamienSEMAVOINE
34707h21'21''GALLENE ArnaudSEMVANNES
34807h21'23''CAPELLE HerveV1MS/L AS J. CARTIER ST MALO
34907h21'34''CRESPIN Jean-LouisV1MST-SULPICE DE POMMERAY
35007h22'07''SEZILLE HervéV4MHENNEBONT
35107h22'07''THOMAS YannV2MLORIENT
35207h22'08''LE GAL CedricSEMRIANTEC
35307h22'25''GUIHARD MikaelSEMCINTRE
35407h22'25''DAVID FredericV1MPas de Club FFA
35507h22'25''DAVID MarcSEMNANTES
35607h22'43''RADIA FredV2MLYON VAISE
35707h22'51''LE CAPITAINE PeggySEFHENNEBONT
35807h23'17''VILLET WilliamV1MPas de Club FFA
35907h24'37''GOULAOUIC DidierV2MAURAY
36007h24'44''BRACHET ThierryV2MHENNEBONT
36107h24'47''LE CARRER FredericV1MLANGUIDIC
36207h24'56''PETITRENAUD LaurenceV2FBADEN
36307h25'06''POULAIN OlivierV1MNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
36407h25'46''TATIBOUET StephaneSEMBADEN
36507h25'58''GENDRON GerardV3MCHANTEPIE
36607h28'18''CAMUS Jean-PierreV2MLORIENT
36707h28'33''BRIARD BenoitV1MBADEN
36807h28'38''DEPREZ MathieuSEMSULNIAC
36907h28'55''BOUDERDARA ArnaudSEMBOULOGNE BILLANCOURT
37007h29'03''CAILLIBOTTE PatriceV2MSAINT AVE
37107h29'10''QUENET GwendalSEMSAINT AVE
37207h30'01''STRICKLAND DanielSEMPLOEREN
37307h30'01''CADORET ErwanV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
37407h30'14''GEOFFROY BrunoV1MSURZUR
37507h30'54''COUSIN HeleneSEFLANDAUL
37607h30'58''HEMERY CyrilleV1FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
37707h30'58''BRICE ChristopheV1MSAINT NOLFF
37807h31'18''BOUDARD ArnaudV4MST JEAN DE LA RUELLE
37907h31'18''TOUCHET GrégorySEMSAINT MARS DU DÉSERT
38007h31'47''CADRAN SophieV1FPLONEIS
38107h31'48''CADRAN PascalV1MPLONEIS
38207h32'07''CARIOU SergeV1MPLONEIS
38307h32'53''DUMAS LaurentV1MSURZUR
38407h32'55''KERMARREC ErwanSEMLILLE
38507h33'02''ATIKI NadiaSEFVILLEPREUX
38607h33'02''MANSY VéroniqueSEFVILLEPREUX
38707h33'24''BOYER-FONTAINE LucV1MROSNY SOUS BOIS
38807h33'30''BELLEC LaurenceV1FATHLETISME PAYS DE PONTIVY
38907h33'48''SAMBUCHI PhilippeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
39007h33'49''CAILHOL NicolasSEMST AVE
39107h34'03''OLIVIER AnnieSEFSURZUR
39207h34'03''TUAL FrédéricV1MSURZUR
39307h34'31''BEBIN DominiqueV1MQUIMPERLE
39407h35'23''HUIBAN AurelieSEFSAINT AVE
39507h35'25''MORAND JoëlV3MGRAND-CHAMP
39607h36'01''LANOE EmmanuelSEMPLUVIGNER
39707h36'07''LESGUER GaetanV1ML'HOTELLERIE DE FLÉE
39807h37'02''LE CORNEC KatiaSEFNOYAL-PONTIVY
39907h37'27''MACHEFAUX PhilippeSEMARZON
40007h37'58''MADELINE SylvainSEMBADEN
40107h39'17''HERSANT Jean-PaulV2MDOMLOUP
40207h39'28''LESCOP RomainSEMLOCQUELTAS
40307h39'34''HERVÉ MarieV1FPLOEREN
40407h39'34''ALIX NellyV2FLE RHEU
40507h39'45''LE GAC SolennSEFCOMBRIT
40607h40'31''LE MENTEC FabriceSEMPLUNERET
40707h40'55''NAULEAU PhilippeV1MTALENSAC
40807h41'41''BESNARD HerveV1MGDM SAINT-JAMES
40907h41'42''DEGUETTE FlorenceV2FGDM SAINT-JAMES
41007h42'00''LE STRAT Jean PaulV2MACR LOCMINE-PONTIVY *
41107h42'05''CHAMPION VirginieSEFENDURANCE 72
41207h42'26''GOURET MartialSEMLAUZACH
41307h42'26''HEMON CedricSEMBERRIC
41407h42'51''MEHAT StefanV1MPLOUIGNEAU
41507h42'51''BERTHOU EricV2MBANNALEC
41607h43'31''HAMON YvesV3MRAID GOLFE DU MORBIHAN
41707h43'31''BOUCHÉ LudovicSEMST PIERRE QUIBERON
41807h43'51''PERRIN OlivierSEMCARNAC
41907h44'07''GUILLERMIC ChristaV1FSAINTE ANNE D'AURAY
42007h44'07''KERSUZAN HervéV1MPLUMERGAT
42107h44'08''BLIN PascalV2MNANTES
42207h44'14''VERNIER EricV1MENDURANCE 72
42307h44'14''GIARDINA NellySEFAS CREDIT FONCIER DE FRANC
42407h44'53''GAUDIN CatherineV1FMUZILLAC
42507h45'23''GUIL AntoineV2MMALESTROIT
42607h45'52''LECUYER FabienneV1FSAINT NOLFF
42707h46'15''LE ROUX IsabelleV1FST JACQUES DE LA LANDE
42807h46'16''VALLEE LaurenceV1FSAINT JACQUES DE LA LANDE
42907h46'54''LE MOING CyrilleSEMLORIENT
43007h47'45''GENUIT SandrineSEFBAUD
43107h47'46''GENUIT PierreSEMBAUD
43207h47'47''LE BROCH Marie-AiméeV3FPLAUDREN
43307h47'59''STEPHANT FanchSEMAMBON
43407h48'09''GOTHIER GillesV1MGUIDEL
43507h48'09''HAELEWYN AnthonySEMRIANTEC
43607h48'14''NEDELLEC DominiqueV3MGUIPAVAS
43707h48'52''ROUX GuenaelSEMTHEIX
43807h48'52''ROUX JulienSEMLAVAU SUR LOIRE
43907h48'53''GICQUIAUX OlivierV1MNIVILLAC
44007h49'15''COUTANT VéroniqueV1FARTANNES SUR INDRE
44107h49'16''COUTANT OlivierV1MARTANNES SUR INDRE
44207h49'44''BRULAIS MarcV2MATHLE DU PAYS DE REDON
44307h49'58''DELAUMENIE JohannSEMVANNES
44407h50'26''GRÉGOIRE EmmanuelV1MPLUMAUGAT
44507h51'00''HORLAIT FabienV1MJOGGING CLUB SABLAIS
44607h51'00''CASTEL DidierV2MJOGGING CLUB SABLAIS
44707h51'00''MORIN CédricV1MJOGGING CLUB SABLAIS
44807h51'10''ANITA Berendsen-TimmermansV1FHEERDE
44907h51'17''KERNIN JohanV1MINZINZAC LOCHRIST
45007h52'12''LEGENTIL BrunoV2MVANNES
45107h52'35''MACHEFER CédricSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
45207h52'35''LEDOUX GuillaumeSEMATHLE 78 *
45307h52'39''SIZUN MarcV1MJANZÉ
45407h52'58''JOLY COUDRAIS AnneV1FAS CREDIT FONCIER DE FRANC
45507h52'59''HOUEDEC PascalV1MINZINZAC LOCHRIST
45607h53'39''FARDEL Jean ArmelV2MVANNES
45707h53'50''BELLEGO MarcSEMSAINTE HELENE
45807h53'53''BUTET PatrickSEMQUIMPERLE
45907h54'04''MASSON CorinneV2FENDURANCE 72
46007h54'04''SALMON IreneV2FENDURANCE 72
46107h54'04''DILLET IsabelleV1FENDURANCE 72
46207h54'54''PANCHOU MichelV1MMONTIVILLIERS
46307h54'54''PANCHOU ChristineV1FMONTIVILLIERS
46407h54'56''SEVENO MaëlSEMBRECH
46507h55'06''CURCIO JulienSEMLORIENT
46607h55'21''LE LARDIC DidierV2MKERVIGNAC
46707h56'14''ANGEBAULT JoelV2MRUNNING VAL D HYROME
46807h56'36''DEGIVE VincentV1MSNLS 44
46907h57'48''BAUDOUX GillesV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
47007h58'11''DJALANE PascalV1MNYON
47107h58'20''CLEMENCET FrançoisV2MROUEN
47207h58'35''CASSAIGNE PierreSEMVANNES
47307h58'35''GERGOY XavierSEMVANNES
47407h58'38''LE COUVIOUR LaurentV1MSAINTE ANNE D\'AURAY
47508h00'08''COADIC AlainV2MGOURIN
47608h00'15''LE CONTE Jean MichelV1MSAVIGNY
47708h00'29''CATTEAU Jean-BaptsiteSEMTREGUNC
47808h00'50''COIC BenoitSEMLA BAUSSAINE
47908h01'15''PEINS PierretteV4FATHLE DU PAYS DE VANNES *
48008h01'29''LOISEL ElodieSEFGOURIN
48108h01'30''LOISEL ChristianV2MSAINT NOLFF
48208h01'55''BOUVET JeromeSEMMAURON
48308h02'02''BLAIN SophieESFREMUNGOL
48408h02'33''BRUNNER JeromeSEMEAUBONNE
48508h03'04''LE DUFF Jean PierreV3MVANNES
48608h03'56''QUENOT PatrickV1MMOELAN SUR MER
48708h04'10''RIBUE EricV1MVANNES
48808h04'11''TROCHERIE PatriceV2MENDURANCE 72
48908h04'11''TROCHERIE SylvieV2FENDURANCE 72
49008h04'12''CHARLOT NathalieV1FENDURANCE 72
49108h04'17''GODDERIDGE LlydwynSEFLANDÉVANT
49208h05'33''LIEVIN FlorenceV1FATHLE VANNES
49308h05'43''QUILLERÉ NoyaleV2FLANGUIDIC
49408h05'43''JAN PatriciaV1FVANNES
49508h05'44''GAIGNE LudovicSEMBAUD
49608h05'47''GOUDIN SylvieV1FBAUD
49708h06'42''PERRON PhilippeV2MNANTES
49808h07'33''CHALONNY Jean MarieV2MSAINT AVE
49908h07'34''LE PALLEC AlexandreSEMBADEN
50008h07'41''LE JALLE PatrickV1FMUZILLAC
50108h07'41''HAIRIE LindaSEFNOYAL MUZILLAC
50208h07'45''LORGEOUX Jean PierreV1MLOCMINE
50308h07'45''GUEGAN StephaneV1MMOREAC
50408h08'29''JUST JacquesV3MKERVIGNAC
50508h08'33''TUARZE RegineV1FLANDAUL
50608h08'57''LE ROHELLEC LoicV1MVANNES
50708h09'04''BACHELAY MickaelV1MMUZILLAC
50808h09'37''BANIÉ YvanV2MENDURANCE 72
50908h10'00''MOYON EricV1MSAINT NAZAIRE
51008h10'00''CAVILLON GaëlleV1FSAINT NAZAIRE
51108h10'15''DUGUE PierreV2MPLABENNEC
51208h10'20''BIZEUL ArmelleV1FSAINT NOLFF
51308h10'27''FORGET ThierryV2MSAINT BREVIN LES PINS
51408h12'07''LE BIHAN MichelV2MLANDÉVANT
51508h12'23''MARQUET EricV2MVANNES
51608h12'23''TANCRAY MaryvonneV2FVANNES
51708h12'23''HARRUIS DanielleV2FATHLE VANNES
51808h12'23''HILLAIRET PascaleV4FVANNES
51908h12'42''TALABARDON PatriciaSEFLE FAOUET
52008h12'43''GAUTER JacquesV1MPLUMERGAT
52108h12'43''JAFFRE LenaickV1FCRACH
52208h12'55''PORCHER FranckV1MGDM SAINT-JAMES
52308h13'07''LE CORRE FabienSEMDOUARNENEZ
52408h16'00''DELAUNAY PierrickSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
52508h16'00''DELAUNAY CélineSEFVANNES
52608h16'05''SEGONY SimonSEMNANTES
52708h16'50''LE BIHAN Jean-LucV1MMELEVENEZ
52808h17'43''CHEVALIER MartineV2FSACLAY
52908h17'44''CHEVALIER LucienV2MSACLAY
53008h19'09''MAHE SébastienSEMST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
53108h19'09''DELAURIERE LudovicSEMLA BAZOGE MONTPINCON
53208h19'09''MARÉCHAL ManoëlSEMST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
53308h19'10''RENAULT YvesV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
53408h19'13''BARRABÉ HervéV1MLAVAL
53508h20'42''MEONI SylvereSEMPas de Club FFA
53608h20'49''LEROYER AnthonySEMECHIROLLES
53708h20'49''LEROYER ClaudineV2FCHAMPSECRET
53808h21'04''HENAULT CédricV1M
53908h22'00''ROUX PhilippeV1MCOGNAC
54008h22'01''LEGLISE SylvieV1FCOGNAC
54108h22'35''STEPHAN ArnaudSEMLANGONNET
54208h22'54''RIVRON MarcV2MSEGRE
54308h22'59''LE FLOCH VanessaSEFPLOEREN
54408h22'59''KERRIC SteveSEMLORIENT
54508h22'59''LAUWERS GuillaumeSEMETEL
54608h23'03''LAVIGNE DominiqueV1MCLAYE SOUILLY
54708h23'24''FONTAINE DanielSEMGUILLIERS
54808h23'48''MATHEL MartineV2FATHLE DU PAYS DE VANNES *
54908h23'51''BARLE Anne-SophieV1FVANNES
55008h24'38''TESSIER AlexandreSEMRENNES
55108h26'59''VITAL OlivierSEMBETTON
55208h27'09''VELSCH SladeSEMLOPERHET
55308h27'10''CATIEAU GuntherSEMPLOUARZEL
55408h27'17''TERRIEN DominiqueV1MBEAUPRÉAU
55508h27'19''GODET FrédéricV1MMORTAGNE SUR SEVRE
55608h27'19''ALLANORE PatriceV2MVANNES
55708h27'28''LEBOUC YannickV3MRAID GOLFE DU MORBIHAN
55808h28'28''FONKOU TAGUE IgorV4MPARIS
55908h28'41''HERVE AnnieV2FPLESCOP
56008h30'32''LE BERRIGAUD LouisV1MBADEN
56108h30'56''ROQUET ErwanSEMLOCQUELTAS
56208h30'56''SALAUN-DERRIEN AntonySEMPLOUGOUMELEN
56308h31'26''WAROUX FabienSEMBINIC
56408h31'27''DENETRE MartialV1MVANNES
56508h31'40''LE HENANFF AlainV1MLOCMINÉ
56608h31'41''LE GLAND ClaudV2MMUZILLAC
56708h31'41''LAMBERT JocelyneV1FMUZILLAC
56808h31'57''LIZART FlorenceV1FGROSSOEUVRE
56908h31'58''KERZERHO FlorenceV1FBRANDÉRION
57008h31'58''GUYARD ValerieSEFVANNES
57108h32'14''LE GAL SebastienV1MSAINT JEAN BREVELAY
57208h32'14''LE GAL SabrinaSEFACR LOCMINE-PONTIVY *
57308h33'05''MORICE Jean-MarieSEMATHLETIC COEUR DE FOND
57408h35'57''MOREL ChristopheV1MGUER
57508h35'57''JEGOU DominiqueV1MCARQUEFOU
57608h37'14''ESNAUD MichelV2MATHLE DU PAYS DE REDON
57708h40'35''MUZELLEC ChristineV1FBREST
57808h41'37''LYON SylvainSEMHENNEBONT
57908h42'58''EVAIN ArnaudSEMNANTES
58008h43'16''LE PAPE AlainV1MQUIMPER
58108h43'17''LE CORRE DenisV1MQUIMPER
58208h43'46''KERCHROM PatrickV1MCHATEAULIN
58308h43'59''OGER-GALLEMAND MarylineV1FLE THUIT SIMER
58408h44'15''RAUT AndréV2MPLUNERET
58508h44'21''LEFEBVRE NathalieSEFAS LA HAYE-MALHERBE
58608h44'41''LEMARÉCHAL LionelSEMPas de Club FFA
58708h45'46''MORCET SebastienSEMLIMAY
58808h45'46''MORCET MurielSEFLIMAY
58908h46'16''PANHELLEUX AmbroiseSEMPÉNESTIN
59008h46'38''GODOT Pierre HenriV1MMARNES LA COQUETTE
59108h46'38''SCHEIFF GrégoireV1MVAUCRESSON
59208h46'38''EMMANUEL ColsonV1MMARNES LA COQUETTE
59308h46'39''DENIZE LaurentV1MVAUCRESSON
59408h47'33''LINDREC BrigitteV2FCRÉDIN
59508h48'20''BONNEC KatiaV1FLANDEVANT
59608h48'21''PURENNE IsabelleV1FHENNEBONT
59708h48'21''LE RUYET ValerieSEFLOCOAL-MENDON
59808h48'22''GAUTER Marie-FranceV2FPLUVIGNER
59908h48'22''LE CARRER CorinneV1FLANGUIDIC
60008h48'22''JUST BéatriceV2FKERVIGNAC
60108h48'22''LE GARREC LaurenceV1FLANDEVANT
60208h48'28''SOURIOU JeromeV1MORMES
60308h48'28''SOURIOU FannyV1FORMES
60408h48'29''DELAQUAIZE MagaliSEFBAYEUX
60508h48'29''PERNET MaximeSEMDEMOUVILLE
60608h49'03''GAUTHIER GeorgesV2MELVEN
60708h49'18''BILLEREY BeverlieSEFVANNES
60808h50'17''CARRE BernardV3MPUILBOREAU
60908h50'18''CARRE FrancoiseV1FPUILBOREAU
61008h51'01''BARBIER JackyV2MCESSON SEVIGNE
61108h51'30''BARBIER JulienSEMCESSON SEVIGNE
61208h52'20''PUREN MarcelV3MMOREAC
61308h52'21''DOUARD LoicV3MLOCMINÉ
61408h53'17''DILLET AlainV4MENDURANCE 72
61508h53'29''EVENO DominiqueV2MMEUCON
61608h54'14''LE COROLLER YannickV2MVANNES
61708h55'14''PETIT CorinneV2FSENE
61808h55'15''COLLET MaryannickV2FTHEIX
61908h55'28''BÉRANGER FabienneV1FNANTES
62008h55'28''MONNIER LaurentV2MFONTENAY LE FLEURY
62108h55'29''BERNARD Marie-ClaudeV2FPas de Club FFA
62208h55'30''ANDRÉ VéroniqueV1FPUTEAUX
62308h55'40''GAILLARD BrigitteV2FVANNES
62408h55'40''THERAUD JoelleV2FPLOEREN
62508h55'50''CARO CedricSEMSAINT AVE
62608h59'41''ROUX PascalV1MREZE
62708h59'57''LE BRUN PatriceV2MNANTES
62809h01'28''FLAHAT ChristianeV2FPLUVIGNER
62909h01'30''LEVY-PEY CyrilSEMBOUFFÉMONT
63009h03'17''LENCLEN Jean MichelV3MLA ROCHE BERNARD
63109h05'11''LE GOURIEREC Pierre-YvesV1MPLUVIGNER
63209h05'12''LE GOURIEREC SylvieV1FPLUVIGNER
63309h05'45''GUEDO SandrineSEFPLUMERGAT
63409h10'07''MOULIN GhislaineV2FPLOUGASTEL DAOULAS
63509h10'07''LE COAT AlainV2MPLOUGASTEL DAOULAS
63609h10'28''GAETAN ChristopheV1MPLOERMEL
63709h10'28''GAETAN ChristelleV1FPLOERMEL
63809h10'48''LAMOUR NicoleV2FVANNES
63909h10'48''LAMOUR PhilippeV2MVANNES
64009h12'21''GERY ChristopheV1MCOGNAC
64109h12'22''GERY EvelyneV2FCOGNAC
64209h14'03''COCQUELET DominiqueV1MVANNES
64309h14'03''BESNARD AudreySEFBEIGNON
64409h14'12''BOHEC IngridV1FLOCHRIST
64509h17'28''OBERLÉ ThomasSEMST NOLFF
64609h17'28''LONCLE Jean MichelV1MPLOEREN
64709h18'19''ROBIN ChristianeV1FORRY LA VILLE
64809h18'20''COURTOIS PhilippeV2MORRY LA VILLE
64909h18'45''LUCAS ErickV2MDINARD
65009h18'46''TESSIER JoelV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
65109h19'20''COTRET PascalSEMLORIENT
65209h26'17''BOMMIER BernardV2MLE CHESNAY
65309h26'17''LANDEL LaurenceV2FLE CHESNAY
65409h28'19''THIROUARD StéphaneSEMRENAC
65509h28'19''YHUEL YannV1MMONTENEUF
65609h30'28''JACOB CatherineV2FLARMOR BADEN
65709h30'43''LE MERCIER NadiaSEFLES IFFS
65809h30'43''COURTIN JulieSEFNANTES
65909h30'43''CRESSENT ArmelleV1FLONDON
66009h30'43''COURTIN JoelV3MLIGNY LE RIBAULT
66109h31'27''MESSAGER SergeV1MMONTERFIL
66209h31'57''BLANCHARD AnthonySEMBRUZ
66309h35'24''DESPRES PatriceV1MORMES
66409h39'38''LANDAIS JoëlV2MTREFFLEAN ATHLETISME
66509h40'28''CRISPINO GustavoV2MCONTEST
66609h40'28''CRISPINO MariaV2FCONTEST
66709h41'34''KERZERHO VéroniqueV2FHENNEBONT
66809h41'34''KERZERHO AnneV1FHENNEBONT
66909h41'52''BARDOUIL SophieSEFGRAND CHAMP
67009h41'52''KARAKOULAKI GlykeriaSEFPLESCOP
67109h43'36''DENIZE AnnickV1FVAUCRESSON
67209h43'49''MAGDELAINE LE TAILLY PhilippeV2MLA GLACERIE
67309h43'49''MOUCHEL PierreV3MPas de Club FFA
67409h45'06''COLSON RaphaelleV1FMARNES LA COQUETTE
67509h46'22''EVENO AnneV2FPLUMELIN
67609h46'23''LE MOUROUX Marie-HeleneV1FPLUMELIN
67709h46'23''FERRÉ FrancoiseV2FS/L ACR LOCMINE
67809h51'10''LE MOUROUX BenoitESMVANNES
67909h53'11''GUILLERME MagaliV1FS/L PLOEREN ENDURANCE
68009h54'19''FONTAINE MichelV4MFOUESNANT
68109h55'44''KESSLER MontserratV2FGUER
68209h55'44''KESSLER ChristianV2MGUER
68309h57'12''LE BLEVEC AnnieV2FAURAY
68409h57'13''LE MOUEL Anne MarieV2FPas de Club FFA
68509h57'31''RIBES ChristianeV3FPas de Club FFA
68610h04'07''DUAULT KarineV1FBEIGNON
68710h04'10''BERNARD JohannSEMBEIGNON
68810h05'01''MEYNIEU MikeV2MPLEUCADEUC
68910h10'07''COUDE PhilippeV2MPLESCOP
69010h12'03''LE GLEUHER Marie-HélèneV2FMALGUNAC
69110h12'03''DUGUÉ CécileV1FNOYALO
69210h16'20''GILLET YannSEMPARIS
69310h18'52''MINIER HélèneV1FNANTES
69410h18'52''PÉRINET TifennV1FNANTES
69510h18'53''LEPAROUX DominiqueV4FNANTES
69610h18'53''POULIQUEN MartineV2FNANTES
69710h20'50''MIROLL RogerV2MLOCMARIAQUER
69810h24'29''METIVIER PatrickV2MTHEIX
69910h28'59''MORVAN ChristineV2FCAUDAN
70010h31'37''SALLEMBIEN ArnaudSEMQUEVEN
70110h31'41''PIETIN LaurentSEMSAINT MANDÉ
70210h31'44''PINARD FredericV1MKERVIGNAC
70310h31'45''PESTRE CatherineV2FLA FORESTIÈRE
70410h31'49''JAN GuyV1MSAINT MARTIN DU TERTRE
70510h48'52''GODOT IsabelleV1FMARNES LA COQUETTE
70610h48'52''MULLER ClaireV1FVIROFLAY
70710h48'52''SCHEIFF AnneV1FVAUCRESSON
70810h48'53''JEGAT ChristineSEFVANNES
70910h52'55''FLEURQUIN ClaireV1FGRAND-CHAMP
71010h52'58''HOUGET PatriciaV2FSAINT AVE
71110h53'05''LOZAC'H OdetteV2FGRAND CHAMP
71210h54'25''LAVAREC CathyV1FSAINT AVE
71310h54'26''HOUGET PatriceV1MSAINT AVE
71410h59'47''PERSON NicolasV1MPLESCOP
71511h03'43''ROUSSEAU MylèneV1FBOUAYE
71611h03'43''BARTIS IsabelleV1FBOBIGNY
71711h03'43''FOUILLET StellaV1FAIGREFEUILLE/MAINE
71811h04'18''MOISAN SergeV1MVANNES
71911h07'46''GERNIGON NicolasSEMVANNES
72011h08'02''YOFFO LauraV1FCRACH
72111h09'59''FAISNEL HeloiseV2FPLUMERGAT
72211h10'00''FAISNEL ChristianV2MPLUMERGAT
72311h13'20''RANJON JenniferSEFMUZILLAC
72411h13'20''HAUDRY FredericV1MMUZILLAC
72511h13'21''HAUDRY LydiaSEFMUZILLAC
72611h13'21''BESSIERE TimotheeSEMMUZILLAC
72711h13'21''FOURREAU SylvainSEMMUZILLAC
72811h14'37''LE BORGNE Jean-ClaudeV3MVERRIERES LE BUISSON
72911h15'20''FISCHOF MichelV2MCRAC'H
73011h15'20''DE ROUMILLY DelphineSEFPLOEMEL
73111h17'30''ROUSCHMEYER DominiqueV3FILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
73211h17'31''WEBER Marie-Andrée EmmaV2FILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
73311h25'44''POISEAU EricV1MGEVEZE
73411h25'44''EVRARD BertrandV1MMONTFORT SUR MEU
73511h25'44''JAN DidierV1MALLAIRE
73611h26'19''BAUD IsabelleV2FVERRIERES
73711h26'20''PASQUET NathalieV1FTHEIX
73811h28'20''VAVASSEUR PatrickV2MCOURCEBOEUFS
73911h28'23''ROUILLON-CHOBEAUX SylvianeV2FROUILLON
74011h28'24''LE SOURNE RegineV2FCOURCEBOEUFS
74111h28'40''CARNAC ClaudieV1FVANNES
74211h29'02''CARO GinetteV3FSAINT AVE
74311h31'55''RICHARD CatherineV2FPLUMELEC
74411h32'10''CLECH EricV2MSAINT AVE
74511h33'18''GUIDA PascaleV2FSAINT AVE
74611h40'16''DE MINIAC OdileSEFLE ROC ST ANDRÉ
74711h57'31''HOUSSET ChristelleSEFTHEIX
74811h57'32''HOUSSET NicolasV1MTHEIX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !