Classement de Ocres et Limons de Mormoiron - 11 km 2012

Voir la fiche de la course : Ocres et Limons de Mormoiron - 11 km du 15/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'13''GUIGON PascalSEM
250'30''CAMPS ChristopheSEM
351'13''VIGNE GillesSEM
452'31''VILELA JeromeSEM
553'19''FELLINES BrunoV1M
654'30''JACQUES PascalSEM
754'48''BLANC LionelV1MAC ST REMY
855'32''ROSEAU TeddySEM
955'50''DEBLAISE LaurentV1M
1056'01''MESTRE ChristopheV1M
1156'32''BERTRAND Jean-FrançoisSEMGARRIGUETTE
1256'38''LOBBE ThierryV1MLES MOLLETS PETILLANTS
1356'47''DEZANET MickaelSEMMORMOIRON
1458'00''VENDAMME MarcV1M
1558'15''PASCAL ValentinESMVENTOUX TRI CARPENTRAS
1658'24''ESNAULT JéromeSEMCAVAL PERTUIS
1758'33''FABIANI Jean-LucV1M
1858'50''BRESSON DidierV1M
1958'58''VILLERMY PatrickV2MAC ST REMY
2059'20''PEZELIER BaptisteESM
2159'34''GATE DenisV2MCOSSLMA
2201h00'31''VOGELSBERGER ArnaudSEMTRIATHLON MANOSQUE
2301h01'10''BERNARD ChristopheV1MBEDOIN CYCLO SPORT
2401h01'19''BRUGE FranckV1MMORMOIRON
2501h01'33''GOSSET NicolasSEM
2601h01'44''VAGANET RégisSEM
2701h01'51''DUCLAIROIR PhilippeV2MCAF VENTOUX
2801h02'10''BORDUJENKO StéphaneV1M
2901h02'30''LOPEZ ClaudeV1MCAVAL PERTUIS
3001h02'30''CHAVAGNAS ClaudeV1M
3101h02'52''GAMAIX ChristopheSEM
3201h03'01''BAPTISTE NicolasCAM
3301h03'08''LAPORTE Jean-MarieV2M
3401h03'30''REYNIER HubertV2MCAVAL PERTUIS
3501h03'35''DURET PhilippeV1M
3601h03'48''TELLENE OlivierSEMTENNIS CLUB CARPENTRAS
3701h03'53''COUTANT MichelV3M
3801h03'58''LORILLIER-DODIER HélèneV1FCAVAL PERTUIS
3901h04'01''ROLLAND PatrickV2MLES MOLLETS PETILLANTS MORMOIRON
4001h04'31''REIG CarlosV2M
4101h04'35''CATIL HervéV2MRSA
4201h04'41''DUVERMY BrunoV1MRSA
4301h04'45''BERTIAUX PatrickV2MAC ST REMY
4401h05'18''LHORTOLAT StephaneV1M
4501h05'30''BOUCHARD CédricSEMCAVAL PERTUIS
4601h06'07''FATIGON HervéV1M
4701h06'15''LHOTE ChristopheV1M
4801h06'19''JOY SteveV1MPATOUPISTOU TEAM
4901h06'27''VENOUX RolandV2M
5001h06'31''CARI VincentV1M
5101h06'37''ESTEVE PascalSEM
5201h06'40''WELFORD CyrilSEM
5301h06'47''DJOUDI BachirV1MRSA
5401h06'51''ROUMIEUX ValereV1M
5501h06'55''VILAIN SergeV2M
5601h06'58''LONGEARET AlainV2MRSA
5701h07'02''REGNIER NathalyV1FRSA
5801h07'07''BOURGUE SergeV2MCAVAL PERTUIS
5901h07'08''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
6001h07'22''CANOVAS SébastienV1M
6101h07'29''MASSE BrunoV1MFOULEE DES SORGUES
6201h07'33''LANE ChrisV1M
6301h07'38''NICOLAS ChristianV3M
6401h07'44''BOURELY IanisJUMMORMOIRON MORMOIRON
6501h07'50''ADAM Jean-FrançoisV2MUS LE PONTET
6601h07'56''RAIMONT YannV1M
6701h08'01''BEHNCKE FrédéricV1MASCP MELOX
6801h08'05''TARIN PascalV2M
6901h08'09''MAQUEDA SergeV1MEP MANOSQUE ATHLE
7001h08'12''AZNAR GérardV2M
7101h08'16''LECCESE FrédéricSEM
7201h08'21''PIN AuroreSEF
7301h08'25''BARROS MarineSEFCAVAL PERTUIS
7401h08'31''MASSA CécileV1FLES MOLLETS PETILLANTS
7501h08'37''MARTIN-MONNARD OlivierV1M1000 PATTES DU PONTET
7601h08'41''CROS Jean-PascalV1M
7701h08'44''CLAUDE ChristianV2M
7801h08'47''BAYOL MartialV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
7901h08'51''SALEZ Jean-LucV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
8001h08'55''BRES Jean-PierreV2MLES MOLLETS PETILLANTS
8101h09'01''NAVARRO JérémySEM
8201h09'04''BRUSQ MichelV1M
8301h09'05''DUQUESNE SylvieV1FCAVAL PERTUIS
8401h09'36''MALLET StéphaneV1MASPTT CARPENTRAS
8501h09'40''CAVELIER ValentinCAMTEAM RAIDLIGHT
8601h09'44''TANNE Jean-LucV1M
8701h09'47''HUGLON BrunoV2M
8801h09'51''BASTEN JoëlleV1F
8901h09'54''ROGIER FabriceV1M
9001h09'57''THERY FranckV1M
9101h10'00''TOMAS JoséV3M
9201h10'04''MAGNIN EmmanuelV2MCAVAL PERTUIS
9301h10'06''LAUGIER GillesSEM
9401h10'10''CANAS ManuelSEM
9501h10'13''ARNOUX JoelSEM
9601h10'17''AVON PierreV2M
9701h10'20''BLONDEAU EmmanuelSEM
9801h10'25''ALDEBERT OlivierV1M
9901h10'28''MOULY MichelV2MFOULEE ROCHEGUDIENNE
10001h10'32''BEAUMELLE Jean-PaulV3M
10101h10'35''CHEVILLARD MarcV1MESPRIT COURSE
10201h10'38''LECLERC ThomasESM
10301h10'48''PICHON NielsMIM
10401h10'53''HISPA PierretteV2F
10501h10'57''SPITZ PatriceV2M
10601h11'00''RICOU PatrickV1M
10701h11'03''MOIRAS ChristopheSEMAC ST REMY
10801h11'07''MOUCHE Jean-PascalV2MFOULEE ROCHEGUDIENNE
10901h11'11''LAFINESTRE IsabelleV2F
11001h11'14''GENIN GaëtanSEMCSA BA115
11101h11'17''BERJON AlainV3MCAVAL PERTUIS
11201h11'21''GIROMO MichelV2M
11301h11'25''LAFFONT Jean-PierreV2MRSA
11401h11'28''MILESI RobinCAM
11501h11'28''GEIGER SandrineSEF
11601h11'36''DAYDOU MichelV1M
11701h11'40''CARABAJAL RichardV1M
11801h11'43''RANVIER SylvieV1FASCP MELOX
11901h11'46''RIBIERE MichelSEM
12001h11'52''TEVAR Maria-ChristinaV1F
12101h11'55''CHAPELAIN AurélieSEF
12201h12'01''CHASTEL Jean-MichelV1M
12301h12'06''VILLERMY EmilieSEFAC ST REMY
12401h12'10''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY
12501h12'13''BONNARDEL MylèneSEFCAVAL PERTUIS
12601h12'16''RICARD ElianV1M
12701h12'20''TORSIELLO RoccoV2M
12801h12'24''LEVASSEUR EricV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
12901h12'27''JUILLIEN EricSEMAC ST REMY
13001h12'33''LINSOLAS ChristianV3M
13101h12'38''BOES ChristianV2M
13201h12'42''ROUSSET YannickSEM
13301h12'47''CHEVAL CarolineSEFESPRIT COURSE MORMOIRON
13401h12'52''BLANC GrégoireSEM
13501h13'02''TORSIELLO EmmanuelV2M
13601h13'11''NOIREZ GillesV1MASCP MELOX
13701h13'14''RICCI ChristineV1F
13801h13'20''TONDEUR EmmanuelV1MCOURIR A MORIERES
13901h13'23''BEAUVAIS PatriciaV1FCAVAL PERTUIS
14001h13'27''MERENGIANO DominiqueV1M
14101h13'32''MARTIN AmandineSEF
14201h13'35''DONADILLE DenisV2M
14301h13'41''WAREMBOURG AbrahamV1M
14401h13'47''FERRAND MarcV1M
14501h13'53''MARTIN DidierV1MCOURIR A MORIERES
14601h14'04''GAFFET GillesV1M
14701h14'12''BOURDET BernardV2MMORMOIRON MORMOIRON
14801h14'16''ESTABLET FrédéricSEM
14901h14'20''SEMENCE DanielV2MCAVAL PERTUIS
15001h14'23''PORCHY LaurentV1MCAVAL PERTUIS
15101h14'24''GORLIN MatthieuSEM
15201h14'32''KERLEAU SophieSEFCAVAL PERTUIS
15301h14'40''GUERIN LaureV1FAC ST REMY
15401h14'49''BEZOL GuyV2MAC ST REMY
15501h14'54''GUERIN PhilippeV1MAC ST REMY
15601h15'03''AUBERGIER PhilippeV1MCOSSLMA
15701h15'06''MARIN FlorentV1M
15801h15'12''MENTEL ChristopheV1M
15901h15'16''LEPATRE FabriceV1M
16001h15'23''PICHON MarcV1M
16101h15'30''JEAN MichelV3MASPTT CARPENTRAS
16201h15'35''LOUIS FatimaV2FCOURIR A MORIERES
16301h15'40''LAURENT DelphineSEFCSA BA115
16401h15'49''THULAU Jean-FrançoisV2M
16501h15'52''ALBERTINI Jean-BaptisteV2M
16601h15'55''EYRAL PatrickV1M
16701h15'58''GALLO NadineV1FCAVAL PERTUIS
16801h16'03''TOURTOIS BernardV2M1000 PATTES DU PONTET
16901h16'06''KALKOTOUR NicolasSEM
17001h16'11''NERVI DidierV2M
17101h16'14''CAPEAU GeorgetteV2F
17201h16'17''BOUSEKKINE AbdelkaderV2MFOULEE ROMAINE
17301h16'23''BERNARD SophieSEF
17401h16'27''PEZELIER GuyV2M
17501h16'31''LABERTRANDE PaulV3M
17601h16'34''CROS AnneV1F
17701h16'38''GERENTES CélineSEFAS VILLENEUVE LES AVIGNON
17801h16'41''MASSON PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
17901h16'44''CASSE SandrineV1FASVA
18001h16'50''OUVRARD KarineSEF
18101h16'58''PEYRAN ChristopheV2M
18201h17'02''PETITFILS EricV2MFOULEE DES SORGUES
18301h17'07''BESSET Jean-PhilippeV1M
18401h17'13''THIEBAUD YvonV1M
18501h17'19''PASTOURET MarinaV1F
18601h17'32''PELINOVSKAYA NataliaSEFCAVAL PERTUIS
18701h17'38''AREZKI AlainV1M
18801h17'44''CHABRAN FabriceV1M
18901h17'50''RIZZO JoséV3M
19001h17'52''REY PatrickV1M
19101h17'56''DUCROS ThierryV2M
19201h18'02''VANTIEGHEM LucetteV2F
19301h18'06''LLORCA XavierV1MASPTT CARPENTRAS
19401h18'10''MORISSET AnneV1FCAVAL PERTUIS
19501h18'17''HUGUES GillesV1M
19601h18'21''ROSENBLATT MurielSEFCSA BA115
19701h18'25''MISTRAL VincentV2MRSA
19801h18'29''VERHAEGHE AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
19901h18'32''GUILLOT VéroniqueV2FRSA
20001h18'34''MARTINEZ JeanV3MCAVAL PERTUIS
20101h18'38''JOUINET SimonSEM
20201h18'41''BARBERO Brune LiseSEF
20301h18'44''MAGNY NicolasSEM
20401h18'48''DESOIDE AnneV1F
20501h18'58''DEPAULE DidierV1M
20601h19'11''DEITIGLI LaurentSEM
20701h19'19''FARNAUD LaurieSEF
20801h19'33''MARCOU PatriceV3MMORMOIRON MORMOIRON
20901h19'38''ARNAUD PatrickV2MCAP BOLLENE
21001h19'43''ROUX GéraldV2M
21101h19'46''PIALAT GérardV2MCOURIR A MORIERES
21201h19'52''CAULLET MarielleSEF
21301h19'56''FEREOUX DamienSEM
21401h20'01''AIMADIEU FlorenceV1F
21501h20'04''THEVISSEN ElsaV1FMORMOIRON
21601h20'08''LINDENBERG LaurentSEM
21701h20'10''TRISSE CéliaV1F
21801h20'27''VILLERMY Marie-JoséV1FAC ST REMY
21901h20'48''COURDOUZIL GéraldineV1F
22001h20'56''GIMENEZ DavidV1M
22101h21'01''GIMENEZ MarieV1F
22201h21'05''SAIDANI AkliV2M
22301h21'10''BEGUE PatrickV2M
22401h21'14''FLATRY Jean-PierreV1M
22501h21'17''MANEN FlorenceV1F
22601h21'21''MATHIEU AnnickV1F1000 PATTES DU PONTET
22701h21'29''BARTHES SabrinaV1FFOULEE DES SORGUES
22801h21'31''GROUILLER ChristineV1F
22901h21'35''CAPRARA-MAUSSAN CélineV1F
23001h21'44''MAUSSAN ThierrySEM
23101h21'48''HAUDRY FrançoiseV2FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
23201h21'54''RIEU AnaïsSEF
23301h21'58''TESTUD FabienneV1F
23401h22'01''COLAS EmmanuelV1M
23501h22'05''TARDIEU NadineV1FUAHV BOLLENE MORMOIRON
23601h22'08''BIROT PascaleV1F
23701h22'15''BIROT MichelV1M
23801h22'20''TARDY HervéV1M
23901h22'26''BOSSI SergeV3MCAVAL PERTUIS
24001h22'30''HARRIS VictoriaV2F
24101h22'34''MILLET-BAYOL ChristineV1FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
24201h22'45''GONZALEZ JérômeSEM
24301h22'56''BETTINGER MathiasV1M
24401h22'59''VARIN Anne-MarieV2F
24501h23'07''GAFFET MurielV1FFOULEE VEDENAISE
24601h23'11''CARRIERE LucienV2M
24701h23'14''ESPIN - AYMARD VirginieSEFCSA BA115
24801h23'19''MOLINA FrédéricV1MTRIATHLON CLUB ISLE-SUR-SORGUE
24901h23'22''FALCONE Marie-ClaireV3FCAVAL PERTUIS
25001h23'46''MOTTIN PatrickV2MCOSSLMA
25101h24'03''COUTANT EvelyneV3F
25201h24'09''DELILLE BéatriceV1FGAMBADE ROCHEFORTAISE
25301h24'15''BRANTE RémyV1M
25401h24'19''ANAYA ChristianV3MCAP BOLLENE
25501h24'22''PANTALONE DenisV1M
25601h24'26''JOUBAIRE XavierV1M
25701h24'30''SEPULCRE VéroniqueV2FRSA
25801h24'34''LUAIBEL PatrickV3MFOULEE MONTILIENNE
25901h24'39''CALAMEL LaureV1F
26001h24'43''BARREAUD Jean-PhilippeV1M
26101h24'49''BELLIARD ValérieV1F5 PAS DE COURTHEZON
26201h24'53''HOT BernardV2M
26301h24'59''BORDUJENKO MurielV1F
26401h25'04''TRUBERT CatherineV2F
26501h25'12''PULH RaoulV4MAC ST REMY
26601h25'31''GASTALDO FlorenceV1F
26701h25'34''CONTET DavidV1M
26801h25'39''ROUYER DominiqueV2M
26901h26'13''LOPEZ RafaelV3M
27001h26'17''DE RUYCK SophieSEFAC ST REMY
27101h26'22''IMBERT Jean-MarieV3M
27201h26'26''MAKSYMOWICZ FlorenceSEF
27301h26'30''MATIAS Jean-PascalV1M
27401h26'35''PARES MarieSEF
27501h26'40''LADINETTI NathalieSEF
27601h26'44''LONGEARET MartineV2FRSA
27701h26'48''FALICON-GENDREAU ChristelleSEFRSA
27801h26'52''MANELLI ChristineV1F
27901h26'55''MILON SandrineSEF
28001h26'58''RUBIO LaurenceV1FAC ST REMY
28101h27'01''BOURNETON Marie-ClaireV2FCOSSLMA
28201h27'05''DONADILLE Marie-FloreV2F
28301h27'08''JEAN ChantalV3FASPTT CARPENTRAS
28401h27'12''CHEKROUN GregoryV1MRSA
28501h27'17''MATHIEU SylvianeV2FFC BARBENTANE
28601h27'25''HUGUES CarolineSEF
28701h27'36''MONFORT CélineSEF
28801h27'44''MARCELUN LaurenceSEF
28901h27'57''LACUESTA BernardSEM
29001h28'04''RODRIGUEZ ChristianV1M
29101h28'12''BROSSARD Jean-MarieV3M
29201h28'17''HANIQUAUT FannySEF
29301h28'20''IRANZO MarcV1MFOULEE CASTELPAPALE
29401h28'26''MEASSON IsabelleSEFTENNIS CLUB CARPENTRAS
29501h28'34''GIARDINI CorinneV4F
29601h28'58''CHAMBON Jean-YvesV3M
29701h29'10''ACHARD GilbertV2MFOULEE DES SORGUES
29801h29'14''RIEU AlainV2M
29901h29'23''SEINTURIER PascalV2M
30001h29'28''COMBET Jean-FrançoisV2M
30101h29'33''LECLERC VéroniqueV2F
30201h29'41''CEREZUELA GinesV2M
30301h29'46''ALEXIS ChristineSEF
30401h29'49''PLEINDOUX CaroleSEF
30501h30'00''FRONTINI PascaleV2FFC BARBENTANE
30601h30'10''MASSE Jean-PierreV3M
30701h30'16''VILLERON AngéliqueSEF
30801h30'22''LAPORTE Marie-AngeV1F
30901h30'27''TAULEIGNE JoelV3M
31001h30'37''SAINT-PIERRE CatherineV1FFOULEE MONTILIENNE
31101h30'41''NICOLET DomiiniqueV2FFOULEE MONTILIENNE
31201h30'47''LIBAUD Jean-YvesV2M
31301h30'51''VERNEUIL NathalieV2FCAVAL PERTUIS
31401h31'04''DEGEORGES ElisabethSEF
31501h31'08''DUMAS SylvieV1FCAVAL PERTUIS
31601h31'12''VERNEUIL DominiqueV2MCAVAL PERTUIS
31701h31'15''MAURIZOT MariejoV2F
31801h31'22''BRUNO AlainV1M
31901h31'28''LASSIAZ ChristopheSEM
32001h31'34''BRUNO ChristineV1F
32101h31'42''RECORDIER NoelleV2F
32201h31'45''GUILLUY SophieSEFVILLENEUVE OFF COURSE
32301h31'50''DALL'AGNOLA CorinneV1F
32401h31'53''AUBERT DanielV1M
32501h31'56''DIANOUX AlainV3M
32601h32'39''AERTS PatriciaV2F
32701h32'46''MAGRE FlorenceSEF1000 PATTES DU PONTET
32801h32'51''GIRARD Anne-CatherineV1FCAP BOLLENE
32901h32'57''CHAMBON MichelleV3F
33001h33'01''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
33101h33'06''MULLER SabineV1F
33201h33'13''BEZOL SabrinaSEFAC ST REMY
33301h33'23''BLANC SophieV1FAC ST REMY
33401h34'04''EMONET MartineV2F
33501h34'11''JOUVE GéraldineV1F
33601h34'19''PLATON PierreV3M
33701h34'22''CEFALIELLO SophieV1FLES SERIALS JOGGUEUSES
33801h34'27''ESPENON JeanV4M
33901h34'31''PEREZ SylvieV1FCAVAL PERTUIS
34001h34'37''LUDOVIC Marie-AniseV2F
34101h34'44''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL PERTUIS
34201h35'03''COUSTON SANDRINEV1FMORMOIRON MORMOIRON
34301h35'12''HORARD MarineV2FMORMOIRON
34401h35'15''MICHEL SabineV1FMORMOIRON MORMOIRON
34501h35'19''ESCARGUEIL AnnickV1F
34601h35'23''BORIE IsabelleV2F
34701h35'38''LAMBERET CindySEF
34801h35'45''RIFFARD Jean-PhilippeV1M
34901h36'00''FAURE MaryseV2F
35001h36'06''ZOUANIA SandraSEF
35101h36'54''VAIN LacyV1F
35201h37'00''LHORTOLAT ChristelleV1F
35301h38'22''TRUCHE YvesV4M
35401h38'35''ROUSSET NathalieSEF
35501h38'48''PEILLER AngéliqueSEF
35601h39'36''SALETES ChristineV2F
35701h40'18''BURNICHON AgnèsV1F
35801h41'07''SERVAT NicoleV2F
35901h41'14''JAMIN ClaireV1F
36001h41'28''JAMIN RichardV1M
36101h43'53''FIELD LindaV2F
36201h43'59''HORARD Jean-PhilippeV1MMORMOIRON
36301h45'18''RANCHIN NaolineV2F
36401h45'43''CHABROL ClaudeV3M
36501h46'07''AUBRY Jean-MarcV1MUAHV BOLLENE
36601h46'12''LETON SabineSEFUAHV BOLLENE
36701h47'40''DELATTRE OdileV3F
36801h49'04''BERNUSSET ChantalV2FCAM MORIERES
36901h50'10''ROUSSET GuillaumeV1M
37001h50'53''JACOB MartineV2F
37101h52'05''MALAPERT Jean-JacquesV3MUAHV BOLLENE
37201h52'54''GAVET ValérieV1F
37301h52'58''FORTIS LucienV3M
37401h54'02''MUS AudreySEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !