Classement de Marathon de Sénart 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Sénart du 1/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'23''FETTAH AbdelhadiSEMUS CRETEIL
202h32'54''FOULIYEH IbrahimV1MS/L USO ATHIS MONS
302h35'55''SAIM AhmedV1MVANVES RUN CLUB 92
402h37'09''DILMI LudovicV1MRAMBOUILLET SPORTS
502h39'06''DUHAUPAS StephaneV1MUA SENS
602h40'01''LANDEMAINE Jean ChristopheV1MUS IVRY
702h44'01''BLEUSE PascalV1MS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
802h45'26''MILAN SylvainSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
902h46'41''VERRIER BenoitSEMEFS REIMS A. *
1002h47'22''MADRID GregorySEM
1102h47'35''HENNING PedersenV1MMOSS SKIKLUBB / EUS
1202h47'37''HAGUENIN JeromeV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
1302h48'08''SALAUN ManuelSEMAS CULTURELLE AIR PARIS
1402h48'21''GEORGE JeanV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
1502h49'07''FEJEAN StephaneSEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
1602h49'23''SAHAKIAN FrancoisV1M
1702h49'46''MORERE ChristopheSEMRAMBOUILLET SPORTS
1802h50'10''AUBRY EmmanuelV1M
1902h50'58''AUDUREAU GuillaumeSEM
2002h51'09''BLOTTIN JamesV1MASP SENART ATHLETISME
2102h51'40''SADI AliSEM
2202h51'54''MARTINUZZI FloreSEFENDURANCE 72
2302h52'02''GRAS HerveV1MCS MEAUX
2402h52'15''NGOREGE MorrisSEMS/L UA MAISONS LAFFITTE
2502h53'00''RENAUD Jean ClaudeSEM
2602h53'11''DILMI ChristianV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
2702h53'15''DEROCHES DenisSEM
2802h53'30''PETITJEAN GeraldSEMS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
2902h53'53''ABECASSIS EricV1MPOISSY TRI
3002h54'01''SCHNEIDER AntonySEMUSA CHAPELLE ST LUC
3102h54'04''VALET EricV1MSELECTION NATIONALE DES COUREU
3202h54'12''BASSET PhilippeV2MCS MEAUX
3302h54'17''HERBULDING GerardV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
3402h54'26''ARNOULT FredericV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
3502h55'00''GASNOT Jean LouisV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
3602h55'05''LASCAR BurtySEMCS PROVINS ATHLETISME
3702h55'05''ISMAILI AnisseSEM
3802h55'10''FULBERT PaulV1MS/L AS FONTENAY
3902h55'54''DREANO EricV2M
4002h56'05''VALLEZ FredericV1MDOUAI-SIN A *
4102h56'09''TURC BenjaminSEM
4202h56'20''NICOLAS JoelV1MASPHALTE 94
4302h56'21''DELES PierreV2MELAN CHEVILLY-LARUE
4402h56'24''DOUCHET MichelV2M
4502h57'33''NEJOUM LabdelliV1M
4602h57'48''MASSE FredericSEM
4702h58'05''DURAND PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
4802h59'01''HORENT JeremySEM
4902h59'09''PRINGARBE NorbertV1M
5002h59'16''ESTREM MONJOUSTE FredericSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
5102h59'16''ICEAGA JoelV1M
5202h59'17''PINTO AntonioV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
5302h59'38''BAGUET Jean BaptisteV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
5402h59'46''FORESTIERI AlexandreSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
5502h59'48''TEMPEZ ThierrySEM
5603h00'24''VERNAY StephanSEMFREE RUN 72
5703h00'36''SIMON PascalV2MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
5803h00'40''DE LA SALLE GregoireSEM
5903h00'44''COMPAIN BrunoV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6003h00'57''LAUGLE SylvainSEM
6103h01'16''HAUGUEL FabriceV1MLE HAVRE S PORT ATHLETISME
6203h01'45''OBEIN GaelSEM
6303h01'46''NOMINE NicolasV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
6403h02'21''SOUVIGNET PhilippeV1MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
6503h03'06''LIBS FredericV1M
6603h03'08''FOURNIER StephaneV1M
6703h03'27''ESNAULT RaphaelV1MSNECMA
6803h03'35''LANDRY FredericV1M
6903h03'47''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY
7003h03'59''BOISEAU PhilippeV2M
7103h04'44''VELLEINE DominiqueV2MFC LAON
7203h05'34''DRUBAY NicolasSEMPARIS AVENIR ATHLETIC
7303h05'42''ROUXEL JeanV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
7403h05'48''LAGUERRE JeromeV1M
7503h05'59''HESSE NicolasV1M
7603h06'12''PAULET GaelSEM
7703h06'35''VERT PhilippeV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
7803h06'40''RUETSCH StephaneV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
7903h07'00''DA COSTA BernardSEM
8003h07'11''MONGO SOM DavidV1MS/L C.O. DES ULIS
8103h07'31''LAURENT EricV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
8203h07'45''BELLENGER AlexandreSEM
8303h07'54''ODJINKEM DominiqueV1M
8403h08'08''DAUTREY GregoireV1MASC BNP PARIBAS PARIS
8503h08'25''FARASSE Francois XavierV1MXVE ATHLETIC CLUB
8603h08'52''FRANCO Jean MichelV1MANTONY ATHLETISME 92
8703h09'25''MONEUSE EricV1M
8803h09'26''MONTT GuillermoSEM
8903h09'38''FLOIRAC BrunoV2M
9003h09'45''FRIEDMANN JeromeSEM
9103h09'59''PEYRONNENC SebastienSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
9203h10'04''BERTHELIER PierreV1MEAUX DE SENART
9303h10'13''LEVRAY DidierV1M
9403h10'23''JAKUBOWSKI YannickSEMS/L CO BLENOD
9503h10'30''MUNCK YohanSEM
9603h10'57''DELAVAL YannickV1MS/L US PALAISEAU
9703h11'02''RAUTUREAU GillesV2M
9803h11'05''NAVAR Jean MarieV1M
9903h11'15''LECONTE ThierryV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
10003h11'24''LALOT FredericV1MAS CORBEIL-ESSONNES
10103h11'30''VANACHTER FredericV1M
10203h11'40''DAVID BenoitV1M
10303h11'40''GRAPPERON QuentinV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
10403h11'43''DOSPAZOS JoseV1MASFI VILLEJUIF
10503h11'49''BAIDDER MohaSEMASFI VILLEJUIF
10603h12'04''LE GARZIC PierreSEM
10703h12'10''CASIER HerveV1MAC CHATEAU THIERRY
10803h12'15''BOURREL ThierryV2M
10903h12'20''BRUNEEL Jean ChristopheSEM
11003h12'24''RABIN FrancoisV1M
11103h12'32''FER EricV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
11203h12'49''CARREAU JamesV2MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
11303h12'55''GRANANA ClaudeV1MSC DRAVEIL
11403h12'56''COLIN DavidSEMPONTAULT AAC
11503h13'06''BERMOND SteveSEM
11603h13'11''DUBOIS FrancisV2MMACADAM 77
11703h13'51''BENHARI RabieSEM
11803h13'52''COLAS DidierV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
11903h13'56''AUDEBERT DanielV2MMONTLUCON ATHLETISME
12003h13'58''LAVENIER LaurentV1M
12103h14'01''MARTEAU FabriceV1M
12203h14'31''SIDHOUM MalekV1MSC DRAVEIL
12303h14'32''BACUET StephaneV1MAS CORBEIL-ESSONNES
12403h14'37''PAJOT ValentinSEMEXPATRIES TRI CLUB
12503h14'39''CHESNAIS PascalV1MASP SENART ATHLETISME
12603h14'51''GREF SebastienSEM
12703h14'58''LOPES FrancoisSEM
12803h15'14''FIXOT EricV2MSNECMA
12903h15'24''BOYER JoeV1MAPSAD 93
13003h15'32''FOUCHER LudovicV1MSNECMA
13103h15'42''GIRAUDEAU RomainSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
13203h15'43''SCHOENLEBER Jean LucV1M
13303h15'49''LEITNER SebastienV2M
13403h16'00''BERNILOT ChristopheSEM
13503h16'09''COUSSON OlivierV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
13603h16'20''COUBLE AndreV2MAUVERS ATHLETISME
13703h16'28''KHOL OlivierSEMSNECMA
13803h17'05''MANI MickaelESM
13903h17'14''GIRAULT PierreV1M
14003h17'23''NGUYEN Dung MinhV1M
14103h17'43''NOTE Jean BaptisteSEM
14203h18'09''VASSEUR NicolasSEM
14303h18'23''CHELLY MouradSEM
14403h18'28''DI MEO ClaudioV1M
14503h18'31''POTET JeromeV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
14603h18'34''DIEZ RaphaelSEMENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
14703h18'35''ADELUS EdouardESM
14803h18'38''LABARTHE ChristianV1MASA MAISONS-ALFORT
14903h18'39''GOIZIN FrancoisV1MAS CORBEIL-ESSONNES
15003h18'39''MOTA MiguelSEMASAC ALCATEL
15103h18'40''COUENON GwenaelleSEF
15203h18'40''VO DINH XavierSEM
15303h18'41''BROCHARD PierreV1M
15403h18'43''ABGRALL Jean ChristopheSEM
15503h18'44''ROUX Jean FrancoisV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15603h18'44''CADET DanielV2MAS DES CHEMINOTS ET VILLENE
15703h18'45''PIEDIGROSSI AlexandraSEF
15803h18'52''MARINE MichelV2MLES MOUSQUETAIRES
15903h18'57''LIOTTE FranckV1MSNECMA
16003h18'58''KHARBICHI AbdelV2MVERNEUIL AC
16103h19'00''SELLIN OlivierV1MAS CULTURELLE AIR PARIS
16203h19'01''GARCIA JesusV1M
16303h19'17''DEKEYNE ChristopheV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
16403h19'39''DUPONT ChristianV1MS/L CO SAINT-DIZIER
16503h19'50''BOURGET DavidV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
16603h19'51''LEGAULT NicolasV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
16703h19'51''COUTANCE AlainV2M
16803h19'53''COLAS MartineV1FUA SENS
16903h20'06''JOVESKI ValerySEM
17003h20'15''BOURVA LaurentV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
17103h20'17''GUILLIER TonyV2M
17203h20'18''PETRILLI Jean PierreV2M
17303h20'31''DUPOUX AymericESM
17403h20'34''ANDOURA SharifSEM
17503h20'43''COURTIADE AlainV2MASP SENART ATHLETISME
17603h20'43''QUERE ThierryV1MRAMBOUILLET SPORTS
17703h20'45''PEDARD GuillaumeSEM
17803h20'49''DEVOUCOUX LouisV2MAVENIR SAMOREAU
17903h20'49''JOURDANNEAU EricSEM
18003h20'53''SALAUN LaurentV1MAS CULTURELLE AIR PARIS
18103h21'01''STAELENS ThierryV1MSPN VERNON*
18203h21'08''RUSTIGNOLI BrunoV2MLES MOUSQUETAIRES
18303h21'08''MORTUREUX EricV1MCS COURTRY
18403h21'27''LANGE GilbertSEM
18503h21'29''RAULT RomualdSEM
18603h21'39''KRASYNSKA SylvainSEM
18703h21'42''DUBOIS JeromeSEM
18803h21'43''HARDY FrancoisV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
18903h21'45''DA COSTA FranckSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
19003h21'53''BUCK NicolasSEM
19103h22'01''LANDRY BrunoSEMLES MOUSQUETAIRES
19203h22'05''GRIFFOND JeromeSEM
19303h22'08''FREJACQUES MathieuSEMES MONTGERON
19403h22'11''GARNIER SophieSEFAS CORBEIL-ESSONNES
19503h22'16''ROSTYKUS LaurentV1M
19603h22'19''DUMONTOIS EricV1M
19703h22'20''LORAZO ChristopheV1M
19803h22'21''DOMAIRON EstelleV1F
19903h22'51''MELLOT FrancoisV2M
20003h22'54''POUTHIER FranckV1M
20103h22'56''FLODROPS EdwigeV1F
20203h23'03''DECLERCQ YannickV1M
20303h23'05''LEVASSEUR FranckSEM
20403h23'12''DESVAUX DavidSEMENDURANCE 72
20503h23'17''DUMAS PascalSEM
20603h23'20''CHIKH MalikSEM
20703h23'45''MONGET DavidV1M
20803h23'53''LEGRAS DominiqueV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
20903h23'59''BUQUET EricV2M
21003h24'02''MINISINI MickaelSEM
21103h24'04''ROIK ChristianV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
21203h24'12''CHATAL Jean NoelV2MLES MOUSQUETAIRES
21303h24'19''FAUVRE FabriceV1MASA MAISONS-ALFORT
21403h24'22''BEAU PatriceV1M
21503h24'29''ROUX PatrickV3M
21603h24'32''GIGNOUX Jean PierreV1M
21703h24'35''DA SILVA FARIA OlivierV1MC. O. DU SUD DE L ESSONNE*
21803h24'37''LEQUAI GuillaumeSEM
21903h24'40''CABIROL Jean MichelV1MCS COURTRY
22003h24'41''BUSSINET DavidV1M
22103h24'49''LEJEUNE GaelSEM
22203h24'50''LEFEVRE SebastienSEM
22303h24'54''FILY ClaudeV1MFREE RUN 72
22403h24'58''COQUELIN FrancoisSEM
22503h25'00''BELIER GuyV2MASPTT VILLECRESNES
22603h25'03''CAIJO SylvainV1M
22703h25'03''LANNES ArnaudSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
22803h25'06''CHANUT DidierV2M
22903h25'10''MARTY PhilippeV1MASPTT AUXERRE
23003h25'20''LE GOFF PhilippeV1M
23103h25'24''CAUMONT AlexandreV1M
23203h25'25''SABAHI BrunoV2M
23303h25'35''LAHAUSSOIS BARTOSIK AimeeV1FCNRS
23403h25'47''CAPELLE RemiSEMLES MOUSQUETAIRES
23503h25'48''LIDOUREN LaurentSEMBREIZH SPORT ATTITUDE
23603h26'02''COINDEAU PascalV1MSA MONTROUGE PARIS 12
23703h26'04''BROCHET FrancoisV1M
23803h26'21''BOUHASSIRA FrankSEM
23903h26'27''POUSIN ChristianV1M
24003h26'32''MARTINOT DUBARY MathieuSEM
24103h26'47''SROUTTA SofianeSEM
24203h26'54''LAVIGNE DominiqueV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
24303h27'04''TANGUY MyriamV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
24403h27'07''NOLLOT Jean FrancoisV1M
24503h27'07''BARBAREAU BenoitV1M
24603h27'15''LEBER ThierryV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
24703h27'15''FLECHE GillesV3MEA LE CREUSOT
24803h27'16''MOHAMMED BoumedienneV1M
24903h27'18''FADILI MohamedV1MAPSAD 93
25003h27'35''CHAPUIS PhilippeV2M
25103h27'36''KOCH Jean PascalSEM
25203h27'36''BATY PascalV2MASP SENART ATHLETISME
25303h27'38''GELLE RenaudV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
25403h27'40''POISSANT NicolasSEM
25503h27'43''DOLBEC JeromeSEM
25603h27'45''BIENAIME EricV1M
25703h27'51''GUILLON EmmanuelV1MAMICALE COUREURS AY
25803h28'00''SEGHERS RonyV1M
25903h28'04''LEWILLION PhilippeV1MFER
26003h28'06''COCHARD GildasV1M
26103h28'17''PHILIPPOT DominiqueV2MCOURIRLEMONDE ORG
26203h28'17''DIAS PascalV1MYERRES AC
26303h28'19''MAGLIERI FabriceV1MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
26403h28'20''MESBAH YahiaV1M
26503h28'30''VIAROUGE ThierryV1M
26603h28'31''QUILLAUX StephaneV1MS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
26703h28'42''NOGRE GuillaumeSEM
26803h28'44''SCHVARTZ PascalV1M
26903h28'46''MIEL AntoineSEM
27003h28'46''NOGUES Jean MichelV1MSNECMA
27103h28'49''SUMIC PhilippeV1M
27203h29'03''FLECHER LudovicSEM
27303h29'07''FAYET Jean ChristopheV1M
27403h29'10''DEHAYE AmandaV1FLES AIGLES DE PAU
27503h29'25''PEREIRA DE LIMA AndreV1M
27603h29'29''GATTO Jean FrancoisV1MLES MOUSQUETAIRES
27703h29'33''BLASCOT AxelSEM
27803h29'36''GOSSELIN VincentV1MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
27903h29'38''CONIN KevinSEM
28003h29'39''SCHEITHAUER PatrickV1M
28103h29'39''TOURVILLE Jean AimeV1M
28203h29'47''HADDADI AmarV1M
28303h29'51''BONNEFOY NicolasSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
28403h29'55''GIUGLIANO FabriceV1M
28503h29'55''LOUISON ClaudeV1M
28603h30'08''ROBARD Jean MichelV1MORANGE OPERA
28703h30'12''BRETEAU MichelV2M
28803h30'13''WALLERAND Jean PierreV1M
28903h30'14''REDUREAU MarcSEM
29003h30'16''AUCHATRAIRE PierreV2M
29103h30'18''DAGAULT FredericSEMAS COURIR A LIEUSAINT
29203h30'19''NAIME MohamedSEM
29303h30'21''BILLAUD Jean MarieV2M
29403h30'22''MENEZ BenoitSEM
29503h30'25''LESBATS EmmanuelV1M
29603h30'25''OBRE EmmanuelV1M
29703h30'31''ROBLIN LeoESM
29803h30'32''RIARD FabriceSEM
29903h30'33''CAGLIONI Jean PierreSEM
30003h30'33''LIMOUSIN DenisSEM
30103h30'39''DU BOIS DenisV1MA2R LES MORDUS RUNGIS
30203h30'40''MORIN VincentSEMENDURANCE 72
30303h30'41''LEAUX RichardV3MJ3 SPORTS AMILLY
30403h30'44''GUIGNOT PatrickV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
30503h30'44''LEJEUNE PhilippeV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
30603h30'46''PERSENOT PascaleV1FRAMBOUILLET SPORTS
30703h31'14''CAILLON GregorySEM
30803h31'46''THOMAS DominiqueV1M
30903h31'52''LEPICIER PascalV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
31003h31'55''COZIC MikaelSEM
31103h32'13''DUSSAUT MichelV2M
31203h32'27''SILARI JeromeSEM
31303h32'30''FABRY SimonSEM
31403h32'50''GUILHEM ChristopheSEM
31503h32'55''BIANAY JocelynV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
31603h33'14''JASSERAND FredericSEMAS CEA SACLAY
31703h33'35''GESTIN PhilippeV2M
31803h33'40''FAROUX NicolasSEM
31903h33'50''LOOTGIERTER RachelV1F
32003h33'55''GUICHERON BrunoV2M
32103h33'59''LINVAL MaxV2MAS COURIR A LIEUSAINT
32203h34'00''DUCHEVET MarcV1M
32303h34'00''ROQUIER MickaelV1M
32403h34'01''GONZALEZ NicolasSEM
32503h34'06''MOUTHON ArnaudSEMCS MONTEREAU
32603h34'15''BESSONNET YvanSEM
32703h34'35''FERMENT JacquesV1MASC BNP PARIBAS PARIS
32803h34'47''CRAS LoicV2MSNECMA
32903h34'50''FILIPE MichelV1MES MONTGERON
33003h34'51''DUBOIS Francois XavierSEMTSD TRI
33103h34'56''KHIARI DouniaV1FASP SENART ATHLETISME
33203h35'04''CHOPIN EricV2M
33303h35'05''MOSER AlineV1F
33403h35'14''VASSET BenoitSEMYERRES AC
33503h35'15''LIAUTAUD LaurentV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
33603h35'20''CROISY JoelV2MGAZELEC 94
33703h35'26''PAYEN CharlesSEM
33803h35'27''DEBONNET LudovicSEMYERRES AC
33903h35'30''RENUT PierreV1M
34003h35'31''MONGEOT ErickV1M
34103h35'32''CILPA HubertV2MASP SENART ATHLETISME
34203h35'36''JACQUES VivianeV1F
34303h35'51''MOREL YannSEM
34403h36'01''FAM MENTH BrunoESMSA MONTROUGE PARIS 12
34503h36'06''GUIBERT PascalV1MCSA JAYAT
34603h36'06''PONGER LoicSEM
34703h36'07''MURAT AlexV2MASFI VILLEJUIF
34803h36'15''L HELGOUALCH JeromeV1MAS CULTURELLE AIR PARIS
34903h36'51''RIPOLLI SergeV2MSNECMA
35003h37'02''VITRY BastienSEM
35103h37'27''DUGUE StephaneV1M
35203h37'28''FERRARIO GeraldV2M
35303h37'30''DE GIETER BartSEM
35403h37'32''DROUET JeromeV1M
35503h37'38''HUOT Jean PhilippeV1MUA SENS
35603h37'39''FELIX ThierryV1M
35703h38'04''OBRADOR PhilippeV1M
35803h38'06''MARCHEBOUT OlivierSEMLE MEE SP. ATHLETISME
35903h38'10''BLONDEL PhilippeV2M
36003h38'12''SIMEON ChristopheSEM
36103h38'19''FLORENT StephaneSEMMACADAM 77
36203h38'26''CUSTOS CedrickSEMASFI VILLEJUIF
36303h38'27''HUGON FlorentV1M
36403h38'29''BELLANGER GerardV3M
36503h38'36''BERNARD Jean NoelV2MLES MORDUS A2R
36603h38'42''GOULE PascaleV1F
36703h38'44''LABRUNE DavidSEM
36803h38'54''HUON GildasV1M
36903h39'06''HERNANDEZ GuillaumeSEM
37003h39'14''LEPERS BernardV3MIBM FRANCE PARIS
37103h39'16''CHIAKH ZahiV2MAS COURIR A LIEUSAINT
37203h39'25''CHIRAUX AnthonyV1M
37303h39'42''BOUTEYRE Jean YvesV2MAS CULTURELLE AIR PARIS
37403h39'50''ESPAIGNET EricSEM
37503h39'54''VATIN LaureSEFSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
37603h40'09''VICART FredericV1MCS MEAUX
37703h40'12''HERVAUD NicolasSEM
37803h40'13''DEQUATRE SebastienV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
37903h40'23''VEILLAULT GuillaumeSEMES MONTGERON
38003h40'27''VALLON BriceSEM
38103h40'47''BOURGEOIS DanielV3M
38203h40'50''MAUVAGE SebastienSEMS/L CO SAINT-DIZIER
38303h40'51''GIRON MICHEL JulienSEM
38403h40'54''MONTIGNY EricSEM
38503h40'57''SCHMITT AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
38603h40'59''DEGUELTE PhilippeV1M
38703h41'02''BAUDRY FredericSEM
38803h41'05''ALONZO GillesV1M
38903h41'06''VALLOIS StefaneSEM
39003h41'20''PARIS Jean MarcV1M
39103h41'29''LELONG CharlieV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
39203h41'31''CARDON RomualdV1M
39303h41'33''COURTY MichelV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
39403h41'35''GOACOLOU GilbertV1M
39503h41'36''LARENAUDIE StephaneV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
39603h41'42''CHRETIEN EricV1MS/L CO SAINT-DIZIER
39703h41'50''SOFFRITTI DavidSEM
39803h42'00''MODOL IsabelleV1F
39903h42'08''LE ROUSSEAU FabienSEMMACADAM 77
40003h42'08''PENNEQUIN VirginieV1FRAMBOUILLET SPORTS
40103h42'14''AUBRY XavierV1MAS BANQUE DE FRANCE
40203h42'15''ROQUIER VirginieV1F
40303h42'19''BLANC BenedicteSEF
40403h42'23''ROSALIE AdrienSEM
40503h42'23''BONDOUY YannickSEM
40603h42'26''AMAR FabienV1M
40703h42'30''RASSINOUX DominiqueV2M
40803h42'35''VERRIER StephaneV1M
40903h42'38''DAMIANE ChristianV2M
41003h42'44''DESCHAMPS RolandV3M
41103h42'44''SPANNAGEL MarcSEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
41203h42'44''DENIS FabienSEM
41303h42'44''DARVIEU JacquesSEM
41403h42'48''TINTIN RonaldSEMATHLETIC COEUR DE FOND
41503h42'55''SEVERAC PierreSEM
41603h42'56''DIDIER LeplombV2M
41703h42'59''MULET Jean PhilippeSEM
41803h43'02''DE ARAUJO SilvestraV2FCOURIR
41903h43'19''ERTAS DenizV2M
42003h43'19''PLET CedricSEM
42103h43'20''TORRES EricV1M
42203h43'23''CABROLIER AndreV3MXVE ATHLETIC CLUB
42303h43'26''JOSEPH EDOUARD Jean ClaudeV3MCS MEAUX
42403h43'29''MASSIOT GuyV2M
42503h43'38''BARON NicolasSEMCLUB YERROIS TRI
42603h43'45''CORDONNIER HerveV1M
42703h43'46''GAZEAU PatrickV1MSNECMA
42803h43'48''MERCIER PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
42903h43'55''BARREMAECKER CorinneV1FJOGGING CLUB COUDRAY MONTCEAUX
43003h44'00''BOURDEL FrancoisSEM
43103h44'00''CADIEU ChristopheV1M
43203h44'00''LEDUC LenaigV1F
43303h44'02''FOUQUES RobertV2MUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
43403h44'03''VINCE SebastienV1M
43503h44'05''GODBERT FredericV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
43603h44'10''DUBUCS HadrienSEM
43703h44'10''DAGAULT DylanSEMAS COURIR A LIEUSAINT
43803h44'11''LAMARRE DidierSEMFONTENAY TRESIGNY
43903h44'13''TOURNIER MarcV1M
44003h44'14''RENAUDIN PascalV1MAS COURIR A LIEUSAINT
44103h44'19''LAAOUINE AbdesslamV2M
44203h44'20''DE LA SALLE AmaurySEM
44303h44'21''VACHER ChristianV2M
44403h44'22''HUOT CatherineV1FUA SENS
44503h44'25''MELLAH MohamedV1M
44603h44'26''MULLER ClaudeV2M
44703h44'26''VALLET FabienSEM
44803h44'28''FLEURY AurelieSEF
44903h44'31''THAVEAU JackyV3MS/L PLOEREN ENDURANCE
45003h44'35''REY FabriceSEM
45103h44'40''NICOL FranckV1M
45203h44'41''ALIX TonyV1M
45303h44'50''RAOUL GerardV3MAS NANDY ATHLETISME
45403h44'58''GUY ChristopheV1MAS MARCOUSSIS
45503h44'59''GUERINEAU MarcelV3MENDURANCE 72
45603h45'05''LAUNAY StephaneV1M
45703h45'08''JEAN EmmanuelV3M
45803h45'14''PONNELLE DamienV1M
45903h45'17''BUCHEL ThierryV1MAS NANDY ATHLETISME
46003h45'29''PAGES AlainV3M
46103h45'42''BURET PatrickV1M
46203h45'48''VOLLE EricV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
46303h45'51''WILLOQUET FrancoisV2M
46403h45'57''SIMONET PhilippeV2M
46503h46'01''HERVIER FrancineV1FLE MEE SP. ATHLETISME
46603h46'01''MILLOT OlivierV1M
46703h46'06''WALLAERT RodolpheSEM
46803h46'06''VILLEPELLEE PhilippeV2MAS COURIR A LIEUSAINT
46903h46'07''PARENT RenaldV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
47003h46'08''GRAVE EmmanuelSEM
47103h46'12''DAVID MarcV2M
47203h46'15''BERGAMASCHI LaurentSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
47303h46'23''MARCHAND PatrickV2MRETHEL COURIR
47403h46'33''ECOFFEY SylvainV2MAS MUSEUM
47503h46'33''BAUDRU KarineSEFRAMBOUILLET SPORTS
47603h46'35''MOREL ThierryV3MYERRES AC
47703h46'43''TOUYERAS ArmelV1MSNECMA
47803h46'43''BROUART FrancisV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
47903h46'57''BATISTA AmilcarV1M
48003h47'04''BERGAMIN ChristopheV1MCOURIR
48103h47'07''BIDET Jean NoelV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
48203h47'11''CASTILLON Jean MaryV1M
48303h47'20''JEM DenisV1M
48403h47'27''ROY LionelV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
48503h47'50''NOEL FredericV1M
48603h48'00''LEPRIVEY Jean MarcV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
48703h48'10''TORREILLES SylvieV1FRAMBOUILLET SPORTS
48803h48'15''TITREN PatrickSEM
48903h48'22''MOUNIER ChristopheV2M
49003h48'27''RUBINSTENN GillesV1M
49103h48'32''MICHARD PhilippeV1M
49203h48'32''TRANCHANT PhilippeV1M
49303h48'37''VILLAUME DanielV4MCO CHAMPAGNE AA *
49403h48'39''LUNARDI BrunoV1M
49503h48'53''MARTIN EricV1M
49603h48'53''AVYN LaurentV1M
49703h48'55''GAUDIN SebastienSEM
49803h49'14''TREBUCHET ArnaudSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
49903h49'28''BERAUD PierreV2M
50003h49'33''FREROT Jean FrancoisV2MSNECMA
50103h49'35''THOMAS StephaneV1M
50203h49'44''HEUVELINE MarcSEM
50303h49'51''DURAND. PhilippeV2M
50403h49'53''VITRANT NathalieSEFPLM CONFLANS
50503h49'55''POITRAT GuillaumeSEMSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
50603h49'56''BERGER ChristopheSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
50703h50'04''LE GOUEZ DanielV2M
50803h50'13''SOW IbrahimV2M
50903h50'15''RODIER ChristopheV1MUS JOIGNY
51003h50'23''BERTHE JocelynV1M
51103h50'24''NICOLE ThomasSEMMACADAM 77
51203h50'24''CHARLIER LaetitiaSEFTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE
51303h50'24''LEMAIRE ThierryV1MTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE
51403h50'29''KOWALCZYK MarcV3M
51503h50'29''ALLOUACHE HoussineESM
51603h50'35''BUGNET JulienSEMCOURIR
51703h50'36''BRILLOUET SebastienSEM
51803h50'43''GALANTH Jean LucV1MTU VERRIERES LE BUISSON
51903h50'44''FRISCH NicolasSEM
52003h50'47''CHEVREL FranckV1MSPIE
52103h50'48''KAMINSKA FrancoisV1M
52203h50'54''DELENNE BrunoV1MS/L US PALAISEAU
52303h50'57''JOURDAINNE EricV1M
52403h51'08''CALATRAVA PatriceV2M
52503h51'13''KHOUDJA JuniordV2M
52603h51'14''ROLIN Jean SebastienSEM
52703h51'36''CUNY EtienneV1MMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
52803h51'38''POLLONI FrancoisV1M
52903h51'38''TROUMI HoucineV2MES MONTGERON
53003h51'41''FEDELE JeanV1M
53103h51'47''COLOMBE SebastienSEM
53203h51'47''DE SOUSA PhilippeSEM
53303h51'50''BOUSSEFSAF MassySEM
53403h51'50''OVRE AlainV1M
53503h51'58''DUTARTRE FrancisV1M
53603h52'01''AVRIL AlainV2M
53703h52'10''ROUISSI DominiqueV2MAS CHEMILLY/YONNE
53803h52'13''SERVAIS JorisSEM
53903h52'13''PIETRIBIASI FredericSEM
54003h52'14''FRITSCH SylvainV1M
54103h52'19''CIEZKI FrancoiseV2F
54203h52'20''AUBRY AlainV3MUS CHATELET EN BRIE
54303h52'21''OLIVEIRA DidierV2M
54403h52'21''DESTAL MarcV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
54503h52'22''BARDAS RaphaelSEM
54603h52'30''BARLET DominiqueV1F
54703h52'33''DUCROCQ PatrickV2M
54803h52'33''ROUSSEAUX MarcV1M
54903h52'37''ORANGE MichaelSEMSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
55003h52'39''VERDIER LaurentV1M
55103h52'39''VAULEON ReneV3MLA CHAINE DE L ESPOIR
55203h52'43''MOUGEY ChristianV2M
55303h52'44''BORENSZTEJN MarcV2M
55403h52'46''MARTIN Jean PierreV2M
55503h52'47''GALLETTE Jean LouisV2M
55603h52'50''LABROTA GerardV1M
55703h52'52''MAZZANTI FranckV1M
55803h53'02''LEVEL ChristelleV2F
55903h53'09''MALET StephaneSEMLE MEE SP. ATHLETISME
56003h53'14''DAMAMME GillesV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
56103h53'26''DUCATEL CedricSEM
56203h53'32''MOUTIER JosetteV3FUS CHATELET EN BRIE
56303h53'36''IMBERT ChristopheSEM
56403h53'42''BECIRSPAHIC FrancoisV1MAS COURIR A LIEUSAINT
56503h53'50''JEHANNO PhilippeV1M
56603h53'54''VAUTRIN StephaneV1MS/L CO BLENOD
56703h53'55''ROTH LaurentV1MS/L CO BLENOD
56803h54'02''VEYSSEYRE PhilippeV1MES MONTGERON
56903h54'05''BERNARD LaeticiaSEFUNION FAMILIALE DE QUINCY
57003h54'05''BERARD RolandV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
57103h54'11''BOUARD DenisV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
57203h54'11''DALL AGNOLA MarionSEF
57303h54'19''HURSIN MarcV3M
57403h54'21''CHENOT PascalV2M
57503h54'32''CROISY BrunoV2MGAZELEC 94
57603h54'49''SABY ClaudeV2M
57703h54'50''ROQUE JoseV2MBP FRANCE
57803h54'50''BOILLOT AntoineV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
57903h54'50''VAN DE VELDE DelphineSEF
58003h55'02''WAINBLUM LaurentV1M
58103h55'05''BENKOUHI AbdelkrimV1M
58203h55'05''WALLAERT RenaudSEM
58303h55'05''FORGET JoelV1M
58403h55'11''CARLIER PhilippeV1MANDRESY ATHLETISME
58503h55'23''TORRE MarcV2M
58603h55'26''MONTANT FabriceV1MENDURANCE SENART CESSON
58703h55'26''ALI KarimV1M
58803h55'30''CLEQUIN ChristopheSEM
58903h55'32''MOREL JonathanSEM
59003h55'32''DREUX MartialSEM
59103h55'33''AUBERGER SebastienSEM
59203h55'33''SONDERER FredericV1M
59303h55'43''PETRET BrunoV1M
59403h55'52''DIDON JulienSEMASCEADP
59503h55'56''BERARD MathieuSEMUNION FAMILIALE DE QUINCY
59603h55'58''MONTAY FlorianSEM
59703h56'01''DOULET FredericV2M
59803h56'01''PERSONNAT PascalV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
59903h56'03''ROUSSEAU Jean PierreV3M
60003h56'08''ABECASSIS GaelleV1F
60103h56'18''BOUCHER PascalV1MC. O. DU SUD DE L ESSONNE*
60203h56'21''ATTAL PatrickV1M
60303h56'26''MARSAUX JackyV2MUS CAMON
60403h56'31''BASSETT TimothyV1M
60503h56'34''MEIRA ManuelV2M
60603h56'34''DEVINE SylvainSEM
60703h56'37''BIANCHI GiovanniV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
60803h56'41''PILOT Jean LoupV2M
60903h56'46''FOUCHER RegisSEM
61003h56'51''MARTINEZ SergioSEM
61103h56'55''ALEXANDRE JeffV1MCA MONTREUIL 93
61203h57'00''CLEMENT PatrickV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
61303h57'02''ANGOT StephaneV1MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
61403h57'04''SGUALIVATO FabienSEM
61503h57'09''SOUVERAIN ChristianV2M
61603h57'09''VEIGA Jean FrancoisV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
61703h57'10''MARTIN PatrickV2M
61803h57'12''LAVIELLE FredericV1M
61903h57'13''LEJARS JulienSEM
62003h57'17''CUTAJAR FranckSEM
62103h57'18''PIALAT GautierSEM
62203h57'21''FARGES ArnaudSEM
62303h57'22''LANDRON MichaelSEM
62403h57'25''ALLAIN DavySEM
62503h57'26''GUINET LaurentSEM
62603h57'27''GALLICE ThierryV1M
62703h57'28''AMBELLA MulumbaSEM
62803h57'30''LESUEUR FrancoisSEM
62903h57'38''MEUNIER EricV1M
63003h57'39''GRANGER AntoineV1M
63103h57'45''MOREL DanielV1M
63203h57'46''BASELTO Jean CharlesV1M
63303h57'52''SIMAR RemyV1MWHITE HARRIERS SURESNES*
63403h57'52''TONG CHAI CyrilSEM
63503h57'53''CRISCONIO Jean BaptisteV1M
63603h57'55''FAVRAT KevinSEM
63703h57'57''TOUYERAS NolwennSEF
63803h57'58''SAUTEL CatherineSEF
63903h58'04''BLIN PhilippeV2M
64003h58'07''NOLIBOIS JeremySEM
64103h58'08''DUGAL AlainV2M
64203h58'14''WIEDERKEHR PascalV2M
64303h58'15''GOMES TAVARES LinaSEF
64403h58'15''MENDES SEMEDO Marie RoseV1FASP SENART ATHLETISME
64503h58'16''PRUNIER BenoitSEM
64603h58'16''LEVEQUE PascalV1M
64703h58'18''DELBAERE ThierrySEMCOMPIEGNE TRI
64803h58'19''BRETAGNE IsabelleV1FS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
64903h58'19''JOUSLIN RichardV1M
65003h58'20''MONTREUIL OlivierSEM
65103h58'22''MACRON FranckV1M
65203h58'22''DE LA SALLE XavierV2M
65303h58'23''LETOURNEUR JulienSEM
65403h58'24''LE THUAUT JeromeESM
65503h58'25''MOUCLE LindaV1F
65603h58'26''MARTIN StephaneV1M
65703h58'26''JONDOH JamesV1M
65803h58'31''DELORME FabriceSEMCONSEIL GENERAL DU 94
65903h58'31''HUON PascalV1MFREE RUN 72
66003h58'33''BODY MichelV2MEGUILLES CLUB OMNISPORTS
66103h58'35''FONTAINE FredericV2M
66203h58'41''CHAPART FredericSEM
66303h58'41''GAUDIN StephaneV1M
66403h58'47''FROMENT PatrickV1M
66503h58'50''PERON GaelleV1FSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
66603h58'50''GIRODON FrancoisV2M
66703h58'50''GERGAUD ChristopherSEMCLUB YERROIS TRI
66803h58'54''MOREIRA DulceV1F
66903h58'58''POULAIN PatriceV2M
67003h59'02''DECONIHOUT ThierryV1MLES KEKES DU BOCAGE
67103h59'09''PRIEUR Jean MarcSEMSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
67203h59'14''ARAGOU PhilippeV3M
67303h59'17''ANDRE Jean PierreV2M
67403h59'31''DANIEL CecileSEFASPTT PARIS
67503h59'32''DANIEL PierrickSEM
67603h59'36''CRIEF ThomasSEM
67703h59'37''AVRIL PascalV2MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
67803h59'38''SAUNIER ThierrySEM
67903h59'43''LLIDO PascalV1MA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
68003h59'51''FERRE VincentSEM
68104h00'00''TARENNE GillesV2MAS NANDY ATHLETISME
68204h00'00''BERTIN VirgileSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
68304h00'07''LE LOARER EmmanuelleSEF
68404h00'09''GODART ValerieSEF
68504h00'16''FRANCO VincentSEM
68604h00'32''FOURDAIN ChristianV2M
68704h00'40''JOUSSEAU ThierryV1MVEOLIA
68804h00'58''TOUITOU MarieSEF
68904h00'58''PAUWELS Jean PierreV2M
69004h01'02''RIO Jean PierreV1MLES MOUSQUETAIRES
69104h01'21''TABAREAU WilfriedSEM
69204h01'24''GUILHOT YannickSEM
69304h01'26''GODAYER OlivierV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
69404h01'27''NA CHAMPASSAK KinnarySEF
69504h01'41''LAMARRE CecileSEFAVENIR SOCIAL SIN LE NOBLE
69604h01'49''HARNOIS RomainSEM
69704h01'52''CHAIGNE OlivierSEM
69804h01'54''ARLOTTO SebastienSEMLES SOUFFLES DE L ESPOIR
69904h01'55''RHLALOU Charaf EddineV2M
70004h01'59''FORTE RobertV2M
70104h02'03''SAIDI YacineV2M
70204h02'22''DROUIDE Jean PhilippeV2M
70304h02'29''RIAULT YoannSEM
70404h02'49''GUEVEL YoannESM
70504h03'00''BARBIER HubertSEM
70604h03'04''VAUDRY FredericV1M
70704h03'06''KOCH KerstinSEF
70804h03'22''DEMARE CyrilSEMCSA DU FORT NEUF DE VINCENNES
70904h03'23''CHANSON FredericSEM
71004h03'51''BAGUET AngeleV1F
71104h04'03''GRAPPERON DenisV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
71204h04'25''ARAUJO SarahSEF
71304h04'44''CROZE EmmanuelV1M
71404h04'50''JANNIER VincentSEM
71504h04'52''CIRADE ChristopheV1MAS CORBEIL-ESSONNES
71604h05'08''ASSELINEAU TristanV1MNATIXIS
71704h05'12''MUNOZ AntonioV2M
71804h05'12''HOTELET Jean JacquesV2M
71904h05'17''PONTIN FlorianSEM
72004h05'22''JACQUES GerardV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
72104h05'40''QUERE Jean MichelV1M
72204h05'52''GALISSON Marie PierreV2FAC GOUSSAINVILLE
72304h06'20''KUBIAK Jean MarcV1M
72404h06'29''MELUN GabrielSEM
72504h06'30''BOYELDIEU JeromeV1M
72604h06'45''DURAND WilfriedV1M
72704h06'45''LANGBOUR CyrilV1M
72804h06'50''CALAMARI BrunoV3M
72904h07'10''SYLVESTRE BenoitSEM
73004h07'12''LAMANT JacquesV1M
73104h07'13''CHIARUGI MarylineV1F
73204h07'14''SCHNEIDER ChristianV1MWAPITI TRI LARMOR PLAGE
73304h07'18''VUACHET Jean LucV2M
73404h07'22''GIROGUY DidierV2M
73504h07'27''CASTAING FlorineSEFAC CHAMPS SUR MARNE
73604h07'27''HAUDRECHY ArnaudV1M
73704h07'55''LECARD SylvainSEM
73804h08'00''DE ROQUEFEUIL JacquesV2MCA MONTREUIL 93
73904h08'16''QUIEVREUX FrancisV2M
74004h08'20''LE BOUARD RegisV1M
74104h08'37''CHANUT FrancisV1M
74204h08'38''KOZLOFF PhilippeV1M
74304h08'38''MENEZ JoelV1MRCEV
74404h08'42''NAUDIER FranckSEM
74504h08'46''CAILA Jean LucV2M
74604h08'47''JEANNIN ChristianV3M
74704h08'55''LE KHIEM MarcV2MTSD TRI
74804h08'57''JEAN BAPTISTE ANTOINE FredericV1MLE MEE SP. ATHLETISME
74904h09'10''GUELPA ArnaultSEM
75004h09'29''ETIENNE Jean PierreV1M
75104h09'40''VALLAT Jean MichelSEM
75204h10'04''HENRY PhilippeV1M
75304h10'07''BALSAN DidierV1M
75404h10'21''BURON PhilippeV2M
75504h10'24''DUSSIEL RodrigueSEM
75604h10'59''DEMETER MihaiSEM
75704h11'03''MENEZ Jean PaulV2M
75804h11'31''DUBOIS PhilippeV2MUNION SPORTIVE DES AMIS DU 17E
75904h11'34''EHRLICH RemiSEM
76004h11'39''MASSET LaurentV1M
76104h11'46''AMIOT CyrilleV1M
76204h11'48''LALOT PhilippeV2M
76304h12'12''LEMERCIER StephaneSEM
76404h12'18''BEJAOUI BachirV1M
76504h12'20''ARLERI CarolV3M
76604h12'21''GUEWOU InnocentsV1M
76704h12'24''JANSSENS LaurentSEM
76804h12'24''DJILLALI RodouaneSEM
76904h12'36''ROGUIN CatherineV1FCE DALKIA
77004h12'39''BOULAY SebastienSEMAS COURIR A LIEUSAINT
77104h12'43''MARTINEAU EricV1M
77204h12'49''ANDURAND JoelV2M
77304h13'01''ZORZI FabriceV1M
77404h13'11''PERIER CendrineV1FS/L AL VOIRON
77504h13'14''VYPLASIL ChristopheSEM
77604h13'18''FEDER FabriceV1M
77704h13'27''PEYRADE SergeV1MAPSAD 93
77804h13'55''JASIAK EmericSEM
77904h14'07''DOUAY Jean FrancoisSEM
78004h14'07''RIVIER GuyV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
78104h14'12''ARAUJO ManuelV2M
78204h14'15''BRUN FrancoisV2M
78304h14'19''SERY JackyV2MSILEC CABLE
78404h14'24''ZWICKER DoloresV2F
78504h14'25''CARAUX LaurentV1MAS COURIR A LIEUSAINT
78604h14'26''KAYSER MichelV2M
78704h14'27''GILLOT AlexandreSEM
78804h14'33''PLUOT HuguesV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
78904h14'36''MARAULT GillesV2MLES MOUSQUETAIRES
79004h14'39''PICARD ThierryV2MUNION NORD EST 95 A
79104h14'46''KLIPFEL GillesV2M
79204h14'46''LAPEYRE PatrickV2M
79304h14'50''PARE PascalV2M
79404h14'51''POTIC TonyV1M
79504h14'53''DINH Thanh TuanV2M
79604h14'57''VANDELER GuyV3MUS CHATELET EN BRIE
79704h15'17''ROBIN FredV2M
79804h15'21''JAVELLE ChristopheSEMUNION FAMILIALE DE QUINCY
79904h15'23''LEHEDOIS IsabelleV2F
80004h15'24''SCHAAL MichelV2MUSM MONTARGIS
80104h15'26''RAGEL LaurentV1M
80204h15'29''VIGNEAU CyrilSEMFREE RUN 72
80304h15'35''VINCENT SebastienV1MSNECMA
80404h15'40''CROISY ManuelaV1FGAZELEC 94
80504h15'41''PROCACCIA JehanV1M
80604h15'44''PIAT PhilippeV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
80704h15'48''LETOURNEUR BenjaminSEM
80804h15'54''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
80904h16'06''DERAMBURE IsabelleV1F
81004h16'12''BAUDRAND FabriceSEM
81104h16'14''DEBEVER SergeV1M
81204h16'15''VURPILLOT NicolasSEM
81304h16'19''SANCHEZ Jean LouisV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
81404h16'28''ROUX ChristopheV1M
81504h16'38''ZAPATA AlfredV2M
81604h16'40''BELGUISE BrunoV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
81704h16'46''BONASTRE DominiqueV1M
81804h16'46''BRIAND RaphaelV1M
81904h16'49''BAILLY DelphineSEF
82004h17'00''HONNET SylvieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
82104h17'03''BERTRET PierrickV1M
82204h17'04''MOREAU StephaneV1M
82304h17'17''LAUTRU FabriceV1MCAP DEFIS
82404h17'19''LEFRANCOIS PhilippeV1MCS MEAUX
82504h17'21''MALLET GregorySEM
82604h17'33''CHALUMOT AlainV2M
82704h17'40''HUBAUT FredericV1MUSC MEZIDON
82804h17'44''BAUDRILLARD PhilippeV1M
82904h17'49''BAJON BenoitSEM
83004h17'55''POURCINE XavierV1M
83104h18'12''SWORST Jean JacquesV2M
83204h18'13''CADORET ThierryV2M
83304h18'18''JOULOT Jean CharlesSEM
83404h18'24''MAILLET GillesV1M
83504h18'34''DUCRESOT PeterSEM
83604h18'45''LE COR GilV1M
83704h18'51''DUMONTET OlivierV1M
83804h18'56''HUBAUT MarcSEMHASPRES ATHLETIQUE CLUB
83904h18'57''TRINCART TonySEM
84004h19'07''BRIERE FredericV1M
84104h19'23''BAILLY Stephane FranckSEM
84204h19'24''MOUGEL MartinSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
84304h19'31''GUIOVANNA MaxV1MVEOLIA
84404h19'34''JACQUOT LaurentV1MAS GROUPE SFR
84504h19'35''SJOTUN BjarteV1M
84604h19'36''GAUDRY. ChristopheSEM
84704h19'39''LEFEBVRE LievinV1M
84804h19'41''BOCQUET CedricV1MSPIE
84904h19'46''MONTOYA GaetanSEM
85004h19'46''DEFFORGE GillesV2M
85104h20'13''ANCELIN DenisV3MUA SENS
85204h20'16''MACHEFERT Anne LiseSEF
85304h20'18''KOWALSKY MatthewV2M
85404h20'20''YACHENKO FredericSEM
85504h20'21''DENIZOT YannV2M
85604h20'29''BRIARD Jean PierreV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
85704h20'31''COSMO FabriceV1M
85804h20'31''HENRY AnneSEF
85904h20'46''DABIN SylvieV2FUSCPCA-RP
86004h20'46''DALMASSO CyrilSEM
86104h20'53''BOISMARTEL EricV2M
86204h20'57''ARVIS YvesV1M
86304h20'57''CRAMA ChristelleV1F
86404h21'00''BOURDON AlainV1M
86504h21'01''MARTIN Jean LucV1M
86604h21'01''JEAN MICHEL SebastienSEM
86704h21'04''KAROUBI YonathanSEM
86804h21'07''DE MONTECLER ThibaultV2M
86904h21'10''LEBRETON PhilippeV1M
87004h21'19''GONOT NicolasV1M
87104h21'33''ECHE FredericV1M
87204h21'38''MILLET SylvieV1FCOURIR
87304h21'39''GALLEGO MichelV2M
87404h21'47''GARIE QuentinSEM
87504h21'48''VEIS LudovicSEM
87604h21'59''BOURGY AlainV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
87704h22'02''JAME AnnieV2FSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
87804h22'03''TOMA RozennV1FAC GOUSSAINVILLE
87904h22'06''LAY SanteV1MAS COURIR A LIEUSAINT
88004h22'11''GAREAU LucSEMES SUCY-EN-BRIE
88104h22'14''ABASSINI GeorgesV1M
88204h22'16''BENEDE ChristopheSEM
88304h22'19''MOUCHARD PhilippeV2M
88404h22'20''DEMAY ArnaudSEM
88504h22'22''FERRY PascalV1M
88604h22'26''POUZOULLIC AnneV1F
88704h22'29''HAJOS JaroslavSEM
88804h22'32''LEPICIER JulieESFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
88904h22'33''BERENBACH LucV1M
89004h22'35''LERNER BenjaminSEM
89104h22'38''BESNARD DenisV2M
89204h22'42''CSABA ZsoltV1MACBB TRI
89304h22'50''MOISY AlainV2M
89404h22'55''CROMELYNCK Francois JosephSEM
89504h22'58''CAPITAINE GwenaelSEM
89604h23'04''AISSANI YaminaV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
89704h23'05''SOLAU IsabelleV1FLA FERE ATHLETIC CLUB
89804h23'08''HUBAUT ChristopheV1MHASPRES ATHLETIQUE CLUB
89904h23'17''ADNANE DjamalV1M
90004h23'18''SAID AnouarSEM
90104h23'22''HUTPIN PhilippeV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
90204h23'39''MONNET FabriceV2M
90304h23'43''DEBIEU PascalV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
90404h23'48''LACOSTE JoelV1MSNECMA
90504h23'49''BAILLAT PhilippeV2M
90604h24'13''BOHIC LaetitiaSEF
90704h24'20''MARTINEZ AgatheSEFUS FISMES
90804h24'22''WIEST ChristopheSEM
90904h24'25''JAMET PatrickV1M
91004h24'40''SERVAT BerengereV1FS/L AL VOIRON
91104h24'42''KAPP BernardV3M
91204h24'47''COURTIADE LaurentV1MKABRIZAR TEAM
91304h24'47''COURTIADE MichelV1M
91404h25'06''COLSON PierreV2M
91504h25'10''GENETTI EricSEM
91604h25'11''LEMONNIER PierreV2MTREMBLAY AC ATHLETISME
91704h25'28''FALCAND DidierV1M
91804h25'44''BOLCEK DidierV1MLE MEE SP. ATHLETISME
91904h25'48''GADON EddySEMRUGBY OLYMPIQUE YERROIS
92004h26'20''CAILLAT DidierV2M
92104h26'34''AMALRIC GregorySEMVEOLIA
92204h26'34''BERG GillesV2M
92304h26'38''HENON PhilippeV2M
92404h26'58''RAJAONA NaboV1M
92504h27'01''LECHAT DanielV3MENDURANCE 72
92604h27'39''BUYWID ChristianV1MSPIE
92704h27'47''DAGAULT Jean CyrilSEMAS COURIR A LIEUSAINT
92804h27'47''HELION Jean MichelV1MAS BONDY
92904h27'48''BUFFET GillesV1M
93004h28'03''ROMANN LionelV2M
93104h28'08''BETHUNE JackyV1M
93204h28'11''ALBEZA JacquesV2M
93304h28'13''LIZEUL DidierV1M
93404h28'18''DEBRAY StevenSEM
93504h28'26''SOBHAN AlainV2M
93604h28'50''MONCHAUX Jean PaulV1M
93704h29'01''SAINSAULIEU FlorenceV1F
93804h29'02''HUET ChristianV2M
93904h29'11''HAURY PatrickV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
94004h29'11''LE BRAS OlivierV1M
94104h29'28''JIMENEZ Jose AntonioV1M
94204h29'58''HEMMERTER MaximeESM
94304h29'58''CAZES KevinESM
94404h30'07''BARRE BrunoV2M
94504h30'07''COSTES BrunoV1M
94604h30'09''AMIRAT NacerdineV1M
94704h30'12''COZIC JacquesV3M
94804h30'20''RAKOTOARISOA TianaV1M
94904h30'22''GOFFREDI Jean LouisV1MFONTENAY TRESIGNY
95004h30'27''HERBLOT JariesV3F
95104h30'33''AUBEL ThierryV1M
95204h30'38''BOISGARD BrigitteV1FS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
95304h31'11''BESNARD Jean LucV2M
95404h31'35''THIERRY PhilippeSEM
95504h31'35''DUBALD LouisSEM
95604h31'39''LASSAGNE FlorentV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
95704h31'41''PERO MatthieuSEM
95804h32'20''VILLANNEAU GiulianaV1F
95904h32'21''VILLANNEAU AlainV1M
96004h32'27''BERNARD PhilippeV1M
96104h32'29''KTORZA TeddyV2M
96204h32'38''HOCINI BENMEDAKHENE DjamilaV2F
96304h32'56''ROBINET LaurentV1M
96404h33'06''BESSON MichaelSEM
96504h33'06''BESSON KevinSEM
96604h33'21''HAMDAD AlainV2M
96704h33'33''CAUDRELIER SabineV1FAVENIR SOCIAL SIN LE NOBLE
96804h33'47''NIVEAU FrancoisV2M
96904h33'50''VIGUIER EmmanuelV1M
97004h34'04''RIARD Emile HenriV3M
97104h34'11''GHAMRI ZerV1M
97204h34'11''DAGAULT KevinSEMAS COURIR A LIEUSAINT
97304h34'27''DEFIVES CedricV1M
97404h34'27''MORCET PatriceV1M
97504h34'29''LERNER PhilippeV1M
97604h34'33''LAJMI YassineSEM
97704h34'56''WALASEK AlainV2M
97804h34'56''FRYDMAN MarcV2MASCEA SACLAY
97904h35'36''CHARON BernardV2M
98004h36'20''GACHOWSKI PatrickV1MNATIXIS
98104h36'29''ESTEVES JoseV2M
98204h36'30''LEROY FrancisV1M
98304h36'30''MESLIER PatriciaV1F
98404h36'30''BERTHIER RenaudV1MOMNISPORTS PITHIVIERS
98504h36'30''BORGES DominiqueV2M
98604h36'41''DOUZENEL GillesV2MSNECMA
98704h36'42''CAEN BaptisteSEM
98804h36'43''TEXIER ChristopheV1M
98904h36'47''OROS EmmanuelleV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
99004h37'03''RICHARD ChristianV1M
99104h37'03''ALPOU ArseneV2M
99204h37'16''CABREJOS FranklinSEM
99304h37'23''CECCALDI Pierre EmmanuelV2M
99404h37'38''KHENOUCHE AbdelhakV1M
99504h37'43''SEGAULT DidierV1M
99604h37'57''ZOSSOUNGBO IsidoreV1M
99704h38'05''PIOCELLE FabienSEM
99804h38'08''MERABET NordineSEM
99904h38'35''POWNALL MatthieuSEM
100004h38'44''BALLAND MaxV3M
100104h38'48''VARINAS LucienV2MCOURIR
100204h38'48''WALIN PhilippeV1M
100304h39'11''LEVI MurielV2FAC GOUSSAINVILLE
100404h39'21''CASTRO FrancoisSEM
100504h39'21''FROMENT DavidV1M
100604h39'23''HAIRABETIAN RogerV4M
100704h39'23''PERTHUIS DenisV1M
100804h39'27''COQUELLE ClaudeV1M
100904h39'28''BECKER ChristianV2M
101004h39'39''CAZIMAJOU StephaneV1M
101104h39'41''GAUDAS Francois XavierSEM
101204h39'44''TRINQUAND MaximeESM
101304h40'54''JOUFFRIAULT JoelV4M
101404h40'55''SOLHEID AlainV3MAC CHAMPS SUR MARNE
101504h40'56''CONTET PascalV2M
101604h41'03''PUEL DanielV4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
101704h41'19''LECROQ FabriceV1M
101804h41'30''BAUDRY LudovicSEM
101904h41'31''MARTIAL LaurentV1M
102004h41'39''ALAND Jean ClaudeSEMVEOLIA
102104h41'50''RAHON SergeV2M
102204h42'55''GAUVIN ThierrySEM
102304h43'04''BORNE ErickV1M
102404h43'14''VARRET BenjaminV1M
102504h43'41''ARONDEL AntoineV1M
102604h43'59''LELIEVRE CharlieV2MS/L CO BLENOD
102704h44'01''BICORNE AlainV2M
102804h44'10''TIEN MI TIE KevinESM
102904h44'12''KABELAAN GuillaumeSEM
103004h44'14''BENGUIGUI DidierV3MHANDISPORTS BEZIERS
103104h44'32''PERRIMAN ChristopheSEM
103204h44'43''MORAND Jean BaptisteSEM
103304h44'43''NICHELE SebastienSEMMACADAM 77
103404h44'45''PARIS PhilippeV2MCS MEAUX
103504h45'19''BOBEAU LaurentV1M
103604h45'20''PAPE HerveV2M
103704h46'09''DELACROIX Jean ChristopheV1M
103804h46'18''VITALI FrancisV2M
103904h46'18''LECOMTE AnnabelleV1F
104004h46'32''DUCRET PierreV1M
104104h47'13''PRUNET CarolineSEF
104204h47'42''RONSIN Pierre YvesV2M
104304h48'04''RABIER SarahSEFUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
104404h48'24''CORBAN JosephV1M
104504h48'24''LHOTELLIER EricV2M
104604h49'25''LE LAMER JeromeSEM
104704h50'00''BIET MichelV2M
104804h50'03''MANDON GilbertV3M
104904h50'36''CRAMA AlainV2M
105004h50'42''CHEVALIER PrescilliaSEF
105104h50'44''ZINETTI Jean MarcV1M
105204h50'49''HABHOUB AhmedV1M
105304h51'07''BAUDET ChristopheV1M
105404h51'07''OLLIVIER LudovicSEM
105504h52'08''LE ROUX MarionESF
105604h52'18''ARNAUD LionelV1M
105704h52'23''ROQUES LucasSEM
105804h52'27''GIBAULT AudreySEF
105904h52'43''LE BIHAN AlainV2M
106004h52'57''BARRAJA LaurentSEM
106104h53'11''DELPIERRE YannV1M
106204h53'11''FRANCO ValerieV1F
106304h53'47''ROTA BrunoV2MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
106404h54'11''CORNACCHIA SandrineV1F
106504h54'11''RONFAUT RichardV2M
106604h54'21''GARNAULT MarcV2M
106704h55'13''YAKOUBI IdrisSEM
106804h55'16''LACLAUTRE UlrichSEM
106904h55'19''KERBARH VincentSEM
107004h55'27''BOUAB AmineV1M
107104h55'27''BERJONEL DavidV1M
107204h55'36''LEBEAULT Jean CharlesV1M
107304h55'43''CIROT FlorianSEM
107404h55'43''CESBRON JocelyneV2FENDURANCE 72
107504h55'48''BESSON AlexandreSEM
107604h55'53''JEAN PatrickV1M
107704h55'53''RICARD JeromeSEMPOISSY TRI
107804h55'59''MEYER ChristopheV1M
107904h56'33''CORETE IsabelleV1F
108004h56'47''ALLAIN PascalV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
108104h57'00''GAUFFENY AlexandreSEM
108204h57'07''WEISS JulienSEM
108304h57'09''ARRAS Jean ClaudeV3M
108404h57'27''COSTES LaurentSEM
108504h57'35''BOSSARD MyriamSEF
108604h57'52''MALLE Jean ChristopheV1M
108704h58'25''IBOS CatherineSEFLES MOUSQUETAIRES
108804h58'31''GUILLOU KEREDAN SoniaV1F
108904h58'34''DUVAL YohannSEM
109004h58'37''SOLAU JackyV1MLA FERE ATHLETIC CLUB
109104h58'45''JEAN ChristianSEM
109204h59'10''IVARS AnthonySEM
109304h59'10''IVARS GerardV1M
109404h59'27''CLAIN KarineV1F
109504h59'56''SAPIRA ElietteV2FVEOLIA
109604h59'59''VIRION CelineSEFAS NANDY ATHLETISME
109705h00'00''LAGRANGE PhilippeV1MAS NANDY ATHLETISME
109805h00'00''BONNET ChristianSEM
109905h00'55''VIGEON PhilippeV1M
110005h01'36''BEKKER BartV1M
110105h01'47''SOLLINGER MelissaESF
110205h02'53''NGUYEN Xuan BinhV1M
110305h02'53''BOUILLOT PatriceV3MCOURIR
110405h03'01''PLESSIS StephaneV1M
110505h04'22''LEBRETON SergeV1M
110605h05'21''CLAIN VincentV1M
110705h07'28''LOFFROY LoicESM
110805h08'22''FRAGUELA PAZ ArnaldoV2M
110905h08'30''KIROUANI YounousV2F
111005h08'30''GUMEZ PatrickV2M
111105h09'03''LE GLEUT PhilippeV1M
111205h09'03''PAGER SebastienSEM
111305h09'30''FOUQUET DominiqueV3MES SUCY-EN-BRIE
111405h10'15''NOUGUEZ FlorentSEM
111505h10'53''DELETTREZ MurielV1F
111605h10'54''CONTRERAS JuanV1MLE MEE SP. ATHLETISME
111705h11'00''BAZIRET DavidSEMUNION FAMILIALE DE QUINCY
111805h11'01''FOURRIER SylvainSEM
111905h11'22''CHARPENTIER NicolasV1M
112005h12'01''LEFEVRE GuillaumeV1M
112105h13'30''HUET LaurentV1M
112205h14'03''GESLIN PascalV2M
112305h14'04''GESLIN BaptisteESM
112405h14'05''LEMARCHAND HenriV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
112505h14'07''TOPALOGLU IsaSEM
112605h14'15''DELOCHE DamienV1M
112705h14'16''HOSTIER EstelleSEF
112805h14'19''PETTAROS FredericSEMSTE GENEVIEVE TRI
112905h16'01''FORMICA OlivierSEMSNECMA
113005h16'20''LAMBERT HerveV1MCS MEAUX
113105h17'45''ALVAREZ FrancoisV1M
113205h17'46''MOMBELLET VincentSEM
113305h17'47''BANCOURT MehdiV1M
113405h20'00''VOYARD RenaudSEM
113505h21'09''BILLOIR RemiSEM
113605h21'17''SOLLINGER FrancoisV1M
113705h23'42''CARDINAL Maria De LourdeV2FEAUX DE SENART
113805h24'22''RODRIGUEZ MarcV3M
113905h24'28''COATELANT ChristianV3M
114005h24'28''KACHOURI SoufianeSEM
114105h25'06''RALAIARISON HerizoSEM
114205h26'29''DAVIDAS AnnySEF
114305h29'06''GENNADY GafarovV2MGTO
114405h29'09''LESGENT EricV2M
114505h30'23''BERDENAND RodolpheV3M
114605h32'14''GUERINI ChristianV1M
114705h32'21''GILLIS RaymondeV3FSNECMA
114805h34'11''DURAND PhilouV1M
114905h38'19''DAHMANI ZakariV1M
115005h38'19''GEOFFROY GuyV3M
115105h41'20''LANSON IsabelleV2F
115205h46'44''BOIRON Jean MichelV3MKEKES DU BOCAGE
115305h47'48''EVAN Jean PierreV3M
115405h48'51''LESEIGNEUR DavidSEM
115505h48'54''GALANTH EtienneV2M
115605h55'11''VOYARD SylvieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !