Classement de Trail des Glaisins - L'Olive 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins - L'Olive du 31/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'12''BESOMBES FrédéricSEMA H S A
201h17'51''HUBERT SamuelSEME R T I P S
301h18'32''GONTHIER PhilippeV1MStaubli
401h18'40''GIRAUD FrançoisV1MTaillefer Trail Team
501h19'32''HARTER PierreSEM
601h19'38''JACQUARD PascalSEMStequal
701h19'46''NANCOZ MickaëlSEMTeam Compressport
801h22'14''BOHIN SébastienSEM
901h22'54''FOURNIER BIDOZ LaurentSEM
1001h23'15''BROCHIER YanSEM
1101h23'19''LAMBERT ArnaudSEMASPTT Annecy
1201h24'43''MOLLARD Jean PhilippeSEM
1301h25'39''CHEDANNE MickaëlSEMS P A C
1401h26'25''AMOUROUX SamuelSEMA.V.O.C.
1501h26'36''BONY PhilippeSEM
1601h26'36''FAYOLLE OlivierV1MTaillefer Trail Team
1701h27'11''BURNET MERLIN OlivierV2MEspérance Faverges
1801h27'54''BAUR NicolasV1M
1901h28'00''OUVRIER NEYRET EdmondV2MStaubli Sport
2001h28'21''BOËHM PhilippeESM
2101h28'46''BOHIN RaphaëlSEMLes Alligators Seynod
2201h28'47''CAUTERMAN BaptisteESMA P A
2301h28'49''CHAUSSET SébastienSEMCS Mezzavia
2401h29'13''BECQUET PascalV1MC.A.F.
2501h29'39''MARTIN GuillaumeSEMSalomon
2601h29'45''COLOMB AlainV1MASPTT Annecy
2701h30'03''MOUTHON ElodieSEF
2801h30'09''MOREL DenisV2MASPTT Annecy
2901h30'50''BRUYÈRE LaurentSEM
3001h30'55''COYON MaximilienSEM
3101h30'56''BONTRON SébastienV1MV E D G
3201h31'14''CRETIN Jean NoëlV1M
3301h31'54''MASCOT FranckSEM
3401h32'35''SCHRAM Piet HeinSEM
3501h33'04''PICHON FrancisV2MATSCAF des Savoie
3601h33'07''COFFEY BenjaminV1M
3701h33'23''FRATTALI BrunoV1MASO SNR NTN
3801h33'32''CAMBOULIVES LilianSEMTrailers du Môle
3901h33'35''MONNET Charles-ElieSEM
4001h33'41''MAISON EmmanuelSEM
4101h33'52''PROY AlexandreJUM
4201h34'15''MUGNIER NicolasV1MASPTT Annecy
4301h34'17''FRESSOZ LionelV1M
4401h34'36''GERVASONI ThomasSEM
4501h34'37''JEAN MarcV1MS P A C
4601h34'38''CAMPANELLA AlexandreSEMA S Aix Les bains
4701h35'06''BROZZONI MarieESF
4801h36'11''CHAINE JérémieSEMASPTT Annecy
4901h36'16''WARCZARECK GaelleSEFTeam Sport 2000 Epagny
5001h36'18''CORNOLTI DavidSEM
5101h36'42''POTOT FranckV1M
5201h37'17''VIGNAND NadègeV1FASPTT Annecy
5301h37'45''VEYRAT DE LACHENAL NicolasESM
5401h37'47''PAUMIER SimonSEMLes Alligators Seynod
5501h37'50''DELRIEU StéphaneV1M
5601h37'53''TRÉMEAU DavidSEMTrailers des Aravis
5701h37'57''BRUNET PhilippeV1M
5801h37'57''CHARLES RomanSEM
5901h37'59''CHAMBET Jean PierreV2ML R D C
6001h38'21''BUCCI NicolasSEMTrailers du Môle
6101h38'41''DUPONCEL JéromeSEM
6201h38'54''MAROUD LudovicSEMMoyere Team
6301h39'04''BIJASSON YannSEMVEDG
6401h39'06''BOUVIER SergeV2M
6501h39'12''BOUDIN CarolineSEFSport 2000 Pays Rochois
6601h39'15''CAZOTTES CyrilSEMTeam Vélo 2 Trail's
6701h39'18''FARCY SébastienSEM
6801h39'20''BARRACHIN LaurentV1M
6901h39'39''VERBRUGGHE VincentSEMPompiers St Jorioz
7001h39'47''CHAUMONT JulienSEM
7101h40'21''MAGNAT LaurentSEMEspérance Faverges
7201h40'24''COSSETTO ChristianV1M
7301h40'26''CLAUSE ChristopheSEM
7401h40'42''GRILLET MurielleSEF
7501h40'45''REGNIER RudySEMTrailers du Môle
7601h40'54''ROSSON StéphaneSEMTrailers du Môle
7701h40'54''CLARET GaëlSEMS P A C
7801h41'11''REBOUX AndréV3M
7901h41'24''SICARDI JulienSEMEspérance Faverges
8001h41'57''MARANGON DanielV2MNTN SNR
8101h42'03''LAPERROUSAZ PascalV2MT.A.C
8201h42'04''LEGUEN EmileV3MASPTT Annecy
8301h42'21''BOBIER NicolasSEM
8401h42'21''ANGELLOZ PESSEY PatriceSEMTrailers des Aravis
8501h42'27''DE SHEERDER SébastienSEMTeam Jenny
8601h42'27''MATTELON GillesV1M
8701h42'30''DECURNINGE YvanV1MA P A
8801h42'33''GARDIN DavidSEM
8901h42'43''LEDERREY StéfanieV2FC C C
9001h42'46''CONSTANS MathieuSEMTraines La Grolle
9101h42'48''FONTAINE OlivierSEM
9201h42'55''FORESTIER SylvainSEMDassault Of Course
9301h43'15''BRAISE KarlV1M
9401h43'16''ANDRÉ FranckSEM
9501h43'38''MERIEM LoïcJUM
9601h43'42''GARCIA SylvainSEM
9701h43'55''CHATEIGNIER EricSEM
9801h44'01''LOUVARD MatthieuSEM
9901h44'10''TOMMASI StéphaneSEMCSA 27 BCA
10001h44'14''MARIN MichelV2MOzon Courir
10101h44'46''MOLLARD ChristopheV1MCMBM
10201h44'47''MERCIER WilliamSEM
10301h45'13''ROUAULT HervéSEMPompiers St Jorioz
10401h45'21''DUPERRIER AudreySEFASJ 74
10501h45'24''ARCHAMBAULT MathieuSEMEspérance Faverges
10601h45'49''LEICK PatrickV1MSalomon
10701h46'00''MATHEY VirginieSEF
10801h46'03''DELZARS LaurentV1MASPTT Annecy
10901h46'21''DELBECQUE RémySEM
11001h46'37''BERGEAL NicolasSEM
11101h46'40''BROCOURT FlorentJUMSalomon
11201h46'43''VEDRINE DavidSEM
11301h46'46''VEYET FlorianSEM
11401h46'47''VISENTIN EricV1M
11501h46'50''LANFROY NicolasSEM
11601h47'09''COQUILLE FranckV1MTeam près des cimes
11701h47'29''THABUIS PierreV1M
11801h47'29''GAILLARD SéverineSEFCMBM
11901h47'32''LORENZI Jean FrançoisV2M
12001h47'33''MOUCHET DavidSEM
12101h47'42''PUEYO SergeV1MASPA Meylan
12201h47'45''THIERVOZ FrédéricV1MA S Aix Les bains
12301h47'46''MOURACAS SylvainSEMPompiers St Jorioz
12401h47'54''OLEN YannSEMTrailers des Aravis
12501h47'57''BLIN EmmanuelSEM
12601h47'57''GARCIA LOUBIER HélèneV1FAix Savoie Triathlon
12701h47'57''FULLAGAR LeighV1F
12801h47'58''FULLAGAR JohnV1M
12901h48'11''RECOUR GuillaumeSEMStaubli Sport
13001h48'15''BERTHOLLET GuyV1MEspérance Faverges
13101h48'17''CIMAROSTI LaurentV1MA.V.O.C.
13201h48'21''FILLION CédricESMTrailers des Aravis
13301h49'05''SIMONNOT NicolasSEM
13401h49'10''DIHILI RachidV1MA P A
13501h49'20''VERGAIN LaurentV1M
13601h49'20''POUAERT LaurentV1MPompiers St Jorioz
13701h49'24''HASSLACHER CharlotteSEF
13801h49'25''VIGUET CARRIN DanielV3M
13901h49'25''BOUGEARD Jacky AndréV1M
14001h49'26''RABEC VincentSEMA H S A
14101h49'32''CRETINON EddyESM
14201h49'32''CRETINON FrédéricV1M
14301h49'51''GERVAIS MathieuESM
14401h49'56''FÉNÉON MichelV1M
14501h49'56''BOUQUEREL AdèleSEF
14601h49'57''GIGAUD GuillaumeSEM
14701h49'59''STRAZZULLA CédricSEM
14801h50'09''VIGNAND ThierryV1MASPTT Annecy
14901h50'20''MUGNIER EricV1MLRDC
15001h50'23''PROY Yann ErickV1M
15101h50'24''PERRET AurélieSEFASPTT Annecy
15201h50'28''SALVADOR GuillaumeSEM
15301h50'30''BLANC DavidSEMA.V.O.C.
15401h50'31''BELLICAUD GuylèneV1FLes Alligators Seynod
15501h50'57''ONIMUS VincentSEMStandby Racing Team
15601h51'44''GIGUET Jean YvesSEM
15701h51'46''RENAUDAT RémiSEM
15801h51'46''LAFAY LaurentSEM
15901h52'14''GIGUET FrédéricV1M
16001h52'17''DONZEL MarieFrançoiseV2FElan Voglanais
16101h52'28''MONTANGON JanineV2FJOLEL
16201h52'32''SOCER NicolasSEMPompiers St Jorioz
16301h52'37''DELETRAZ MarielleV1F
16401h52'49''ROGER ThierrySEM
16501h53'06''RINALDO JenniferSEFA H S A
16601h53'09''TACHER LaurentSEM
16701h53'15''SOMMIER CorentinSEM
16801h53'21''SICARDI GillesV2MEspérance Faverges
16901h53'23''DUBUS LouisJUMAdixen
17001h53'24''HOFFMANN RobertV4M
17101h53'25''MITAUT ChristineV2FASPTT Annecy
17201h53'25''AFCHAIN GuillaumeSEM
17301h53'35''BIBOLLET ThierrySEM
17401h53'37''ROLLAND ArnaudSEM
17501h53'37''ROSSELLE MarineSEF
17601h53'38''GUIOT GINER ViolaineSEFTrailers des Aravis
17701h53'40''ROUSSET LionelSEM
17801h53'52''BERNARDÉ AgnèsV1FTeam Parmelan
17901h54'03''TOLLOT GillesV2M
18001h54'06''GAGLIO StéphaneV1MCMBM
18101h54'12''GUELPA SébastienSEM
18201h54'14''LOMBARD FrançoisV1MGym Galopins
18301h54'22''PION NicolasSEM
18401h54'23''TESTARD ErwinSEM
18501h54'24''MONNIER CarineV1F
18601h54'31''DE LA FLOR DimitriSEM
18701h54'35''BADIN Jean ClaudeV2MVerranne
18801h54'38''VINCENDON RenaudV1M
18901h54'42''JOSSERAND AndréV2M
19001h54'51''VOULIOT DominiqueV2MASPTT Annecy
19101h55'01''KAFTANDJIAN Jean PierreV2MMarseille Trail Club
19201h55'43''HENRY PhilippeV1MC A B B
19301h55'57''DUPIN EmilieESFTrail Université Grenoble
19401h56'10''LEVIEUX Marie EstelleSEFE A C
19501h56'10''SERFON FranckSEM
19601h56'17''BARON BrunoV3MCAF Faverges
19701h56'24''MATTEI JacquesV1MASO SNR NTN
19801h56'31''VAROUX PhilippeSEM
19901h56'32''BOUQUIN FrédéricV1M
20001h56'50''CHEN CaroleV1FCalacourse Argonay
20101h56'59''PRALUS AnnouckV1F
20201h57'00''BAL BrigitteV2FEspérance Faverges
20301h57'00''LUBIN FranckSEM
20401h57'06''FAVRE PatriceV2M
20501h57'06''MIOLLANY MurielV1F
20601h57'07''MIOLLANY FrédericV1M
20701h57'10''RAULT WilliamV1M
20801h57'34''VIRE PierreV2M
20901h57'39''CAILLAT StéphaneV1M
21001h57'43''MARTINEZ FabienneV1F
21101h58'05''ANTHOINE ChristelleSEF
21201h58'56''CRETIN SamuelV1M
21301h59'00''ASPIN Kévin PaulSEM
21401h59'00''BOEMARE SylviaV1F
21501h59'02''MARLOT BéatriceSEFA.V.O.C.
21601h59'50''LOUVARD NicolasSEM
21702h00'01''MOGE RémiV1M
21802h00'04''CAILLAT FrédéricSEM
21902h00'18''MICHAUD DavidSEM
22002h00'28''LAGRANGE RomainSEMSalomon
22102h00'30''VEYRAT DUREBEX GeorgesV3M
22202h00'43''BROCOURT DavidV1MSalomon
22302h00'44''LOSSERAND MarielleV2FEspérance Faverges
22402h00'45''CABANNE MathildeSEF
22502h00'46''DUTHIL GrégorySEM
22602h00'49''PIGE RichardV2M
22702h00'50''BOISSON DidierV1M
22802h00'58''FATMI TouffikV2M
22902h01'05''MATHEVET NadègeSEFASPTT Grenoble
23002h01'14''MANGE Sonia/MyriamSEF
23102h01'39''BOZET DominiqueV2FA P A
23202h02'08''MARDUEL RégisSEM
23302h02'17''AVRILLON BéatriceSEFTrailers des Aravis
23402h02'45''BALLIDORO AlexandreSEM
23502h02'46''DELETRAZ ClaudeV2F
23602h02'46''SARGE StéphaneV1MLes Hydros
23702h03'47''DOCTRINAL ValérieSEFS P A C
23802h03'49''DORTU JacquesV3M
23902h04'12''CAEN PhilippeV2M
24002h04'16''TURON LydieSEF
24102h04'19''MALLASIGNE JéromeV1M
24202h04'26''FRACHET PatrickV2MASPTT Annecy
24302h04'27''CELLE ChristelleV1FC A B B
24402h04'33''BLANCHET GenevièveV3F
24502h04'34''LE GLAND EmmanuelleV1F
24602h04'36''DUFRÈNE MichelV3MV E D G
24702h05'11''COSSETTO CécileV1F
24802h05'33''DAL PAN NicolasSEM
24902h05'59''CARRERAS BrigitteV1FA P A
25002h06'05''PERRIN BrunoV1MCrédit Agricole
25102h06'09''MARIAT EricV2M
25202h06'24''BIJASSON StéphanieSEFVEDG
25302h06'40''JOSSERAND Jean YvesV1M
25402h06'45''COSTER CatherineV1FLRCD
25502h06'46''MONOD GrégorySEM
25602h06'48''CONTAT NathalieV1F
25702h06'48''DUCHESNE LaetitiaV1F
25802h06'49''DUCHESNE AnthonyV1M
25902h07'22''MASSON Marie ChristineV1FAravis Trailers
26002h07'22''LACHENAL LidwineSEFTrailers des Aravis
26102h08'09''COZIC PhilippeV2MC A B B
26202h08'24''DEVIANNE ThomasV1MCMBM
26302h08'37''FAUCHON FranckSEMS M A G
26402h09'03''LUCAS AngéliqueSEF
26502h09'40''CONTE StéphaneSEM
26602h09'53''GARNIER FrédéricSEM
26702h10'00''GERMAIN FabienneV1FSalomon
26802h10'01''BELMONTE GéraldineSEF
26902h10'03''MERCIER GillesV2MV E D G
27002h10'12''GLAIN BernardV2M
27102h10'25''JARNIER MaudSEF
27202h10'26''MENAGE HervéSEMLéman Trail
27302h10'55''DALLEMAGNE ChristianV1ML.R.D.C.
27402h11'03''DENLIKER Jean PierreV1M
27502h11'19''ESCUDERO VéroniqueV1F
27602h11'20''DURIF DanièleV2FA.V.O.C.
27702h11'26''CASSAGNES DannyV2F
27802h11'29''CHEVALIER DavidV1M
27902h11'32''ESPITALIER FabienSEM
28002h11'47''PERROTIN EmmanuelleV1F
28102h12'24''COPCHARD ChristopheV1MTrailers du Môle
28202h12'36''FROIDEVAUX ChristelleSEF
28302h13'03''VARESI FrancaV2F
28402h13'06''LABROSSE SandrineV1F
28502h13'53''BOUCHARD FernandV1M
28602h13'59''RAPIN CassandreSEF
28702h14'01''CATTET FernandaV1F
28802h14'02''BORGNANO InèsV3FTrailers du Môle
28902h14'12''DUTOIT VincentSEM
29002h14'35''CENCI SabrinaSEF
29102h14'36''CENCI AntoineSEM
29202h15'33''KROSNICKI Jean MarieV2M
29302h15'39''GODEL NicolasV1M
29402h15'45''CORDIER HenriV3M
29502h15'47''DUPONT EtienneSEM
29602h15'48''DUSSOLLIET RenéV3MSalomon
29702h15'49''AYET GuillaumeSEM
29802h15'50''DAVIN CatherineV1F
29902h15'54''CALLUYERE ElodieSEF
30002h15'55''JUILLET AuroreESFA H S A
30102h16'03''FRATTALI AxelleSEF
30202h16'03''DUPONT HubertV3M
30302h16'18''DE BIASIO MaïtéSEFSalomon Raid Aventure
30402h16'20''GINDRE AnnieV2FA.V.O.C.
30502h16'26''GARDEBIEN TatianaSEF
30602h17'25''GAY NadineV2FA.V.O.C.
30702h17'35''QUINTIN StéphaneSEM
30802h17'59''BOUTON ValéryV1M
30902h18'18''CHATAGNAT ValérieV1FTrailers du Môle
31002h19'04''POËX DenisV2MASO SNR NTN
31102h19'26''ROBLIN Jean MichelV2MA.O. Nivernaise
31202h19'33''CHARVET AlainV2MC.H.A.P.A.
31302h19'37''RAPIN RachelV1F
31402h19'37''ANTRAYGUES AstridV1F
31502h20'04''CHAUMONTET CelineSEFTrailers du Môle
31602h20'05''LEVEILLE PatriceV1MTrailers du Môle
31702h20'29''MANCEAU IsabelleV1F
31802h21'33''GOSSET françoisSEM
31902h21'41''BOIS MarionSEF
32002h21'44''NÉPLAZ SandraSEFEvian Off Course
32102h21'48''OBERHAUSER MarieSEF
32202h25'05''FASSETTA CorinneV1FGym Galopins
32302h25'05''CLEARD SylvieV1FGym Galopins
32402h25'42''DITTMAR HaroldV3MASPTT Annecy
32502h27'48''BELLEVILLE GérardV2MTraileurs des Aravis
32602h27'58''ROY BenjaminSEM
32702h28'25''DUBOIS NicolasSEM
32802h29'31''SOURY ArianeV1F
32902h29'48''PELLARIN CatherineV2FA.V.O.C.
33002h32'02''ABADIE HervéV1MGym Galopins
33102h32'35''CLERC JosetteV2FTrailers du Môle
33202h32'37''VIAL Jean yvesV2MGym Galopins
33302h32'46''VINCENT NathalieV1FA.V.O.C.
33402h34'24''PAGNIER AudreySEF
33502h34'39''LUNEAU AgnèsSEF
33602h34'39''FAURE FabienneV1F
33702h37'35''BOISIER EvelyneV1F
33802h40'42''DUCLOS MylèneV1FLes Princes en Foulée
33902h40'45''LORIDAN MélanieSEF
34002h41'18''MERMILLODBONTEMP SylvainV1M
34102h41'18''VICHI ValérieSEFCMBM
34202h42'32''LATOUR SéverineV1F
34302h49'18''BOTTOLLIER CURTET LéonieESF
34402h49'18''BOTTOLLIER CURTET PaulineSEF
34502h51'51''ARMAND NadègeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !