Classement de Angers Trail - 28 km 2012

Voir la fiche de la course : Angers Trail - 28 km du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'27''ESSAID TaibiV1MUdsp 49
201h56'51''CHEVREAU GuillaumeSEMEndurance Shop
301h57'14''RIOU LaurentV1MAs Valeo Vision Angers
401h58'16''NORI PatrickV1MIntrepide Angers
501h58'52''HERBRETEAU CAN CorinneSEFAs Saint-sylvain D Anjou
601h59'25''COUBARD FranckV1M
702h00'46''MALARD JohanSEMCap Saumur
802h01'52''SAULEAU SebastienSEMTeam Raidlight
902h03'36''LEBLONG DimitriSEMIntrepide Angers
1002h03'50''BERRUER EricSEMAngers Tri
1102h05'14''DELAHAYE DavidSEM
1202h05'20''BOUTIN Jean MarieV2MAsec La Pommeraye
1302h05'26''MOSSET ChristopheSEMAc Thyssen Ascenseurs (ac
1402h05'28''AUGEARD PascalV1MAsc Saint-barthelemy
1502h07'30''CAILLET BernardV2MAl Bouguenais
1602h07'55''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges
1702h08'06''CYRILLE PatrickV2MAsc Saint-barthelemy
1802h08'21''PICHOT StephaneV1MAsptt Angers
1902h09'33''DESNOES ChristopheV1MCsjb Angers
2002h09'36''LATONNELLE RichardSEM
2102h10'32''VERNIER AntoineSEM
2202h10'45''BONSERGENT GuillaumeSEM
2302h11'08''DUMOULIN AlainV2MAs Culturelle Verrie Rou
2402h11'28''BIDET SebastienSEM
2502h11'42''ROQUET JulienSEMEstuaire Athletic Club
2602h11'43''BOISSON YohannSEMChalonnes Olympique Sport
2702h11'51''ROBIN MickaelV1M
2802h11'59''ROBIN DenisSEMSnls 44
2902h12'00''GRASSET DominiqueV2MEntente Des Mauges
3002h12'01''GABRIOT JeromeV1M
3102h12'04''GASBLANC MaxV2MAsptt Angers
3202h12'12''GOISNARD PascalV2MRunning Val D Hyrome
3302h12'26''LEGOUT DenisV1M
3402h12'57''CHESNEAU LucV1M
3502h13'08''BAUX YannickSEM
3602h13'21''THIOUX StephaneV1MUsa Caisse Des Depots (an
3702h13'29''ROY CedricSEM
3802h13'33''FLAMMENT EmerikSEMEs Du Val D Anjou Beaufor
3902h13'35''NAULET Jean PierreV1M
4002h13'39''DENECHERE KarlV1MJa Montfort-gesnois
4102h13'51''MALBRANQUE JackieV2M
4202h14'03''BOHY PascalV1MAngers Tri
4302h14'06''BESNARD PascalV1MEntente Des Mauges
4402h14'07''POUPEE JeromeSEMEs Du Val D Anjou Beaufor
4502h14'16''COQUEMONT VincentSEMEs Du Val D Anjou Beaufor
4602h14'40''LEBLANC FlavienSEM
4702h15'10''PUREL LaurentV1M
4802h15'20''BOISARD ThierryV2MHerbauges Athletic Club
4902h15'36''BODET ChristopheV1MEstuaire Athletic Club
5002h15'39''STEPHAN RichardSEM
5102h16'09''BOUCHER DavidSEMEntente Sevre
5202h16'27''ESNAULT DavidSEM
5302h16'30''VINCENT Jean MarieV1MAsec La Pommeraye
5402h17'12''FENIOU AntonyV1MAc La Chapelle/erdre
5502h17'18''SAULEAU RaphaelV1M
5602h17'22''VIVIERE AlexandreSEM
5702h17'33''CHEVOLLEAU StephaneSEM
5802h17'37''BONSERGENT AndreV2M
5902h17'41''AVRIL Jean MarieV1MEntente Des Mauges
6002h18'22''COTTET FabriceV3MEna Angers*
6102h18'32''LENTIEZ ClaudeV1M
6202h18'42''LAURENT BenoitSEMEs Du Val D Anjou Beaufor
6302h18'46''JOURDAIN HerveV2M
6402h18'56''BOUCHER BenoitV1MEntente Sevre
6502h19'02''DIONISIO EmmanuelV1MEntente Des Mauges
6602h19'05''DESVAGES DenisSEM
6702h19'10''DESCHERES PatriceV1MAs Saint-sylvain D Anjou
6802h19'11''LE CLAINCHE NicolasSEMEs Du Val D Anjou Beaufor
6902h19'26''BOURIGAULT OlivierSEM
7002h19'34''BOURSICOT LaurentV1M
7102h19'48''HUET ThierrySEM
7202h20'01''BARLIER CyrilV1MEs Du Val D Anjou Beaufor
7302h20'16''BOILEVE DamienSEM
7402h20'19''JOUBERT PhilippeV1MAsc Saint-barthelemy
7502h20'29''LANDAIS PatriceSEM
7602h20'32''BAILLIVET PhilippeV1M
7702h20'39''LEROUX SachaSEMEstuaire Athletic Club
7802h20'46''GUERINEAU MarcelV3MEndurance 72
7902h20'48''LASNE GermainSEM
8002h20'55''POINTEAU RaymondV3MEs Segre Haut Anjou *
8102h21'10''LALOUS JulienSEM
8202h21'12''ANDRE AlexandreSEM
8302h21'34''DOISNEAU EmmanuelSEMUsa Caisse Des Depots (an
8402h21'41''BOURGOIN EricV1M
8502h21'45''HUARD MartialV1M
8602h21'59''COUMBA SebastienV1M
8702h22'01''PITON EmmanuelSEM
8802h22'22''MORISSEAU FlorenceSEF
8902h22'24''COTTEVERTE DidierV2MLaval Court Cool
9002h22'25''GOURDON FredericSEMS/l Montreuil Bellay
9102h22'31''HUBERT MatthieuSEM
9202h22'44''AMOSSE Jean PaulV2MAs Saint-sylvain D Anjou
9302h23'04''BREBION GaetanV1M
9402h23'09''ROBERT DenisV1M
9502h23'37''CORRE HubertV1MAs Saint-sylvain D Anjou
9602h23'42''MAUSSION RichardV1MUsa Caisse Des Depots (an
9702h23'43''CHARPENTIER GillesV1M
9802h23'43''LE GOUGUEC ChristopheV1M
9902h23'44''LUDA ArnaudSEM
10002h23'47''BOURRIGAULT MickaelV1MChalonnes Olympique Sport
10102h23'57''MIEUZET ArnaudSEM
10202h24'01''BERNARD YvonickSEMAc Thyssen Ascenseurs (ac
10302h24'04''CIROT BerangereESF
10402h24'04''CROSNIER ChristopheV1M
10502h24'05''BOUTON PascalV1M
10602h24'21''QUELIN Jean ClaudeV1MAngers Athletic Club*
10702h24'24''DA COSTA Jean NoelV2MAs Saint-sylvain D Anjou
10802h24'25''THIAULT MichaelSEMCsjb Angers
10902h24'31''RAYMOND VincentSEM
11002h24'51''GUILLET BernardV2MEs Du Val D Anjou Beaufor
11102h25'15''JUZE ArnaudV1M
11202h25'21''BERTHELOT ReneV1MS/l Chateauneuf Athle
11302h25'45''LE BAIL JulienSEM6eme Rg
11402h25'55''LEROUX PhilippeV1MS/l M J Athletisme
11502h25'56''RANGEARD RogerV3M
11602h26'07''MAUGER AlainV2MAsc Saint-barthelemy
11702h26'13''TISON PhilippeV1MEntente Des Mauges
11802h26'21''POULLIN FredericSEM
11902h26'26''PROD HOMME AnthonySEMUsa Caisse Des Depots (an
12002h26'33''LEPRON StephaneV2M
12102h26'33''MOUSSET ChristopheV1M
12202h26'54''BOSSE SteeveSEMChalonnes Olympique Sport
12302h27'00''THOMAS SebastienSEM
12402h27'03''CHASSELOUP ThomasSEM
12502h27'21''CORNUAU DavyV1M
12602h27'21''PELLLUAULT FranckV1M
12702h27'57''BRIARD FabriceV1M
12802h27'57''GOUJON LaurentV1MUs Renaudine Athle Cross
12902h28'03''MIGNE ThierryV2M
13002h28'23''GRANNEAU JeromeSEMAsec La Pommeraye
13102h28'31''JOLIVET CedricSEMCity Bike
13202h28'40''LEMASSON ThierryV1MAl Bouguenais
13302h28'50''LEROUX JulienSEM
13402h28'51''VIAU JulienSEM
13502h28'52''TROTTIER SylvainSEM
13602h29'09''FERNANDEZ PhilippeV1MAs Saint-sylvain D Anjou
13702h29'11''LALLOUETTE MichelV2MEstuaire Athletic Club
13802h29'16''LE LOUET PatrickV1MAl Bouguenais
13902h29'26''CAMIER EricV1MUsa Caisse Des Depots (an
14002h29'31''PARVEDY GilbertV2MS/l M J Athletisme
14102h29'31''HETIER SamuelV1M
14202h29'34''PLARD WilfridV1MAsc Saint-barthelemy
14302h29'37''ROUSSELOT GerardV2MEntente Des Mauges
14402h29'48''BOUSSELIN FrancoisSEMEs Du Val D Anjou Beaufor
14502h29'59''ETOURNEUX RaphaelSEMEntente Des Mauges
14602h29'59''TOULLEC SylvainSEM
14702h30'00''JULLIOT DidierV2MS/l Es Craon
14802h30'02''BROSSET GuillaumeV1MEntente Des Mauges
14902h30'10''MAZEL ThomasSEM
15002h30'20''COMTE BenoitV1MAs Saint-sylvain D Anjou
15102h30'40''LOREAU MarioSEM
15202h30'44''TARON FrancoisV1M
15302h31'03''VOISINE FrancoisV3MLaval Court Cool
15402h31'03''SOURDRILLE MikaelSEMTeam Conseils Courseapied
15502h31'12''JOUBERT DominiqueV2MCcas Angers
15602h31'27''RAYMOND LaurenceSEFCsjb Angers
15702h31'29''JEROBABEL BenoitV1M
15802h31'30''GOUJON Pierre MarieSEM
15902h31'36''MORANCE BaptisteSEM
16002h31'38''HENRY PatriceV3M
16102h31'41''BARBE OlivierV1M
16202h31'44''HUET FranckV1MScl Seiches / Le Loir
16302h31'47''PIPARD PascalV1MEs Du Val D Anjou Beaufor
16402h31'47''GILBERT SebastienV1MEs Du Val D Anjou Beaufor
16502h31'53''JOLIVET AlainV1M
16602h31'57''LEGOHEREL PatrickV1M
16702h32'00''BAZILLE LaurentV1M
16802h32'05''BERNARD GuillaumeSEM
16902h32'42''LOISEAU DidierV2MDac Reims
17002h33'03''CERVERA EnricV1M
17102h33'11''BERNIER RomainSEM
17202h33'11''BESNARD PierreSEM
17302h33'22''BROSSET StephaneV1M
17402h33'28''GROSBOIS ThierryV2M
17502h33'35''GUILLOTEAU StephaneV1MCcas Angers
17602h33'40''LECOMTE SebastienSEM
17702h33'44''MACHEFER ArmandESM
17802h33'45''LECALLO BenoitV1MEstuaire Athletic Club
17902h33'46''PY WalterSEMChalonnes Olympique Sport
18002h33'47''HUGARD PatrickV2M
18102h33'48''ELIE GwenaelSEM
18202h33'48''HAMEL ChristopheV1M
18302h33'52''BERENDES FabriceV1M
18402h33'54''CAUSARD FrancoisV1MAsc Saint-barthelemy
18502h34'00''BOUVIER BrunoV2MEstuaire Athletic Club
18602h34'04''GRIFFON Jean LouisV2MAs Saint-sylvain D Anjou
18702h34'19''ERDEVEN CedricSEM
18802h34'20''DEVANNE LudovicSEM
18902h34'20''SALLE PatrickV1MCredit Agricole
19002h34'38''CHIRON VeroniqueV1FEntente Sevre
19102h34'38''CHIRON LaurentV1MEntente Sevre
19202h34'39''BIOTEAU Pierre YvesSEM
19302h34'40''SAULEAU MichelV3M
19402h34'42''VIAUD LaurentV1M
19502h34'43''SARRAZIN HenriV3M
19602h34'51''HERBRETEAU PatriciaV1FSco Angers*
19702h34'57''GUILLET PatrickV1M
19802h34'58''NUBEL AntonV1MAsptt Angers Tri
19902h35'00''PELTANCHE YannickV2MEntente Des Mauges
20002h35'05''LAIGNEAU XavierV1MIntrepide Angers
20102h35'11''VETTORI DominiqueV2MAl Bouguenais
20202h35'17''LEPETIT PatrickV1MLaval Court Cool
20302h35'19''PINEAU MarceauSEM
20402h35'20''GAUDIN MichaelSEM
20502h35'23''BOULAY ArnaudSEM
20602h35'24''COTTANCEAU Jean PaulV2M
20702h35'34''COAT FrancoisV1M
20802h35'44''HILLEREAU NicolasSEM
20902h35'46''LANGLAIS PatriceV2MLe Mans A 72
21002h36'08''MISSIOUX VincentV1MAs Saint-sylvain D Anjou
21102h36'10''POIGNARD FabriceV1M
21202h36'14''DREVIN StephaneV1M
21302h36'22''RICHARD JoelV3MEs Du Val D Anjou Beaufor
21402h36'28''SIMON StephaneV1MEs Du Val D Anjou Beaufor
21502h36'38''PARIS BenoitV1MAsc Saint-barthelemy
21602h36'40''CHELLE RomualdSEM
21702h36'46''BOURGET OlivierV1MAsc Saint-barthelemy
21802h36'49''DUPONT BernardV1MAl Bouguenais
21902h36'51''DELEPINE ThierryV1MScl Seiches / Le Loir
22002h37'20''PRESSELIN JeanV4MEna Angers*
22102h37'27''LAUMONNIER FranckSEMS/l Essha Cande
22202h37'35''BIOTEAU FranckSEMAsptt Valence
22302h37'43''PEINY StephaneSEM
22402h37'50''JOLIVET FredericSEM
22502h37'57''BOYER LaurentV1M
22602h38'04''GAUDIN VincentSEMUso L Oreal
22702h38'12''HERY PatrickV2M
22802h38'16''LEBRUN LaurentV1M
22902h38'18''GASCOIN Jean LouisV3MS/l M J Athletisme
23002h38'36''GRACIA FabienSEM
23102h38'37''ROUSSE NicolasSEM
23202h38'37''GASNIER RichardSEM
23302h38'41''PAVAGEAU GuillaumeSEMCsjb Angers
23402h38'44''MARQUES OlivierSEM
23502h38'45''VALTON Marie HeleneV1F
23602h38'49''GOUIN MichaelSEM
23702h39'08''MOREAU FredericV1M
23802h39'09''JEANNOT PierreV2MAc La Chapelle/erdre
23902h39'17''OGER ArnaudV1M
24002h39'22''CHOTARD HuguesV1M
24102h39'28''PIBALEAU ArnaudSEM
24202h39'37''DESVAUX Marie PierreV1F
24302h39'38''BERTHELOT RegisSEM
24402h39'40''GILLARDEAU PhilippeV2M
24502h39'40''GUENON HuguesV1MAs Saint-sylvain D Anjou
24602h39'40''ALARY MickaelSEM
24702h39'43''BILLET EricV1MUsm Olivet
24802h39'47''CHIERICONI MarcoSEMVille Angers
24902h39'48''MORVAN ChristopheV1MAc Thyssen Ascenseurs (ac
25002h39'48''GILLIER DominiqueV1MAc Thyssen Ascenseurs (ac
25102h39'50''BOURGEAIS PhilippeV1M
25202h39'53''LANDELLE PhilippeV1MEs Du Val D Anjou Beaufor
25302h39'54''COUBARD DavidV1MEs Du Val D Anjou Beaufor
25402h39'54''MAUILLON LaurentV1M
25502h39'56''BESNIER MichelV2MAsec La Pommeraye
25602h39'57''MARIONNEAU RichardSEM
25702h40'01''MOUSSEAU EricV1M
25802h40'02''BOURDEAU ChristeleSEF
25902h40'10''BORDIER RichardV3MAs Saint-sylvain D Anjou
26002h40'21''DUPONT PascalV2MScl Seiches / Le Loir
26102h40'22''DEFOSSE AdrienSEM
26202h40'23''MARTIN JoelV1M
26302h40'23''GROSBOIS AnthonySEM
26402h40'24''CLENET OlivierV1M
26502h40'28''BATTAIS JacquesSEM
26602h40'32''VITRY Jean FrancoisV2MS/l M J Athletisme
26702h40'34''PARODI NathalieV1FUsm Olivet
26802h40'36''BORGNARD LaurentV1M
26902h40'38''LE QUILLIEC FranckV1MEstuaire Athletic Club
27002h40'39''POINTEAU SylvainSEM
27102h40'42''COSSIE OlivierV1M
27202h41'16''ALIX DominiqueV2M
27302h41'49''LANGONNE JoelV1MTo Be Sport
27402h42'01''LECOMTE PascalV2MAngers Athletic Club*
27502h42'02''BLANCHARD XavierV1MEs Du Val D Anjou Beaufor
27602h42'12''CHATEAU EricV1M
27702h42'21''GOUTTE ClaudeV4MCsjb Angers
27802h42'30''DEDEURWARDER ThierryV1M
27902h42'31''TEMPEREAU FredV1M
28002h42'40''PRESSELIN ArmelSEM
28102h42'44''GABORIT PierreSEM
28202h42'47''HOURDIN PhilippeV1M
28302h43'07''PLEVER ChristopheV1M
28402h43'07''FORTIN DidierV1M
28502h43'07''FOUCHER JulienSEMEstuaire Athletic Club
28602h43'12''SIMON MichelV2M
28702h43'16''TAVEAU OlivierSEM
28802h43'18''GERARD DamienV1M
28902h43'23''REVEILLARD BertandV1M
29002h43'26''RIVIERE PhilippeV1M
29102h43'35''GUYOT DidierV2MAl Bouguenais
29202h43'47''DROUIN LucSEM
29302h43'49''LINDE GregoireSEM
29402h44'03''FARDEAU AnthonySEM
29502h44'06''ARIZA LionelV3M
29602h44'14''THOMAS DanielV3MJogging Club Sablais
29702h44'14''BARBEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais
29802h44'16''LAPIED BrunoV2M
29902h44'17''ALBERT ChristopheV1M
30002h44'18''LAMBERT ChristopheV2M
30102h44'19''MAUPOU PierreSEM
30202h44'21''BINET EmmanuelSEM
30302h44'24''HARLE StephaneV1MTriveloce
30402h44'31''CHIHEB FadilV2M
30502h44'35''RICHARD RomualdSEM
30602h44'45''SCAON EricV1MAge
30702h44'58''BARRET AlexandreSEM
30802h44'58''BLOUIN ChristopheV1MLaval Court Cool
30902h45'01''BARRE LydieV1FEntente Sevre
31002h45'02''BOUCAUD LaurentSEM
31102h45'04''MARTINEAU PhilippeV2M
31202h45'19''CHAMBRADE GillesV1M
31302h45'21''GAUDIN PhilippeV1MGazelec Angers
31402h45'34''BIGNON RenaudSEM
31502h45'35''VERDINI VincentV1M
31602h45'46''BONJOUR ChristopheV1M
31702h45'47''GORGET FabriceV1MEndurance 72
31802h45'48''BERTHELOT PatriceV1MS/l Essha Le Lion D Ange
31902h46'48''FOURNIER BIDOZ SebastienSEM
32002h46'57''ANGEBAULT JoelV2MRunning Val D Hyrome
32102h47'05''JENNER LilianV1M
32202h47'07''PIPARD GregorySEM
32302h47'11''CESBRON GaelSEM
32402h47'18''LEPAGE OlivierV1M
32502h47'26''LENOIR PatriceV2MAs Saint-sylvain D Anjou
32602h47'33''OGER YannV1MRunning Val D Hyrome
32702h47'43''GUYOT CyrilSEMS/l Chateauneuf Athle
32802h47'56''SOUCHAUD PatrickV1MSegre Essha Tri
32902h47'56''DAVID FranckV1M
33002h47'57''BERRIEN DavidSEMAsptt Tri Angers
33102h47'57''CLEMENT RomainSEM
33202h48'22''TRAVERT Jean EdouardSEM
33302h48'49''GUIHENEUX RemyV2M
33402h48'57''TESSIER ChristianeV2FEntente Sevre
33502h49'03''TROTTIER StephaneV1M
33602h49'05''BETTON FranckV1M
33702h49'06''CROISSANT DavidV1M
33802h49'07''BOUYER LaurentSEM
33902h49'25''NEVEU SebastienSEM
34002h49'34''RAIMBAULT Jean MichelV2MEntente Des Mauges
34102h49'34''BARRE Jean PierreV1M
34202h49'43''DRION ArnaudV2MCourir
34302h50'01''BATIS ChristopheV1MUsm Viroflay
34402h50'01''FAGOT OlivierV1M
34502h50'01''RE GuillaumeV1M
34602h50'06''DRION MarieV1FCourir
34702h50'08''ALLAIRE JeromeSEMEntrammes Jogging
34802h50'22''DECOOL JeromeV1MSnls 44
34902h50'31''GUERIN OdileV1FChalonnes Olympique Sport
35002h50'32''COURANT JackyV2MChalonnes Olympique Sport
35102h50'40''NEAU LionelV1M
35202h50'54''ANTIER DidierV1M
35302h51'04''YVARS RomainSEMAsc Saint-barthelemy
35402h51'11''BERREE OlivierV1M
35502h51'16''FLEURY MathieuSEM
35602h51'25''MORIN FredericSEM
35702h51'34''MATUSCAK GerardV2M
35802h51'36''CARDON FrancoisV1M
35902h51'39''POHLMANN RalphSEM
36002h51'44''LOISEAU DimitriSEM
36102h51'57''TRASSARD RomainSEM
36202h52'03''JOBARD ClementSEM
36302h52'11''GUILLOTEAU SylvainSEM
36402h52'24''NORI JackyV1M
36502h52'30''PANTAIS Jean FrancoisSEM
36602h52'33''SERRE FredericV1M
36702h52'33''GUENO YannickV3MAsptt Angers
36802h52'38''DUVAL FredericV1MEstuaire Athletic Club
36902h52'39''GUERIN OlivierV1M
37002h52'42''DUBOIS MichelV2MCcas Angers
37102h52'45''CHAGNAS DominiqueV2MScl Seiches / Le Loir
37202h52'54''SABATTE PierreV1M
37302h52'54''JOLY AlainV1MS/l M J Athletisme
37402h53'00''GUILLET DavidV1M
37502h53'00''MORAND ChristelleV1FS/l Sco Athletisme Aubanc
37602h53'09''FOURNIER BrunoV1M
37702h53'18''RONSIN FranckV1M
37802h53'45''HAMELIN FranckV1MCjf Fleury Les Aubrais
37902h54'21''MOREAU JulienSEM
38002h54'25''LOJKO DominiqueV1MAs Martigne-briand
38102h54'29''DAVIAU VincentSEMRunning Val D Hyrome
38202h54'32''BOURGEAIS MarieV1F
38302h54'32''COGREL Jean CharlesV2M
38402h54'41''GIRARD OlivierV1M
38502h54'50''GEAY DominiqueV1M
38602h54'52''RENOU Marie PascaleV1FEs Segre Haut Anjou *
38702h54'58''CIMON BrunoV2M
38802h55'01''CARPENTIER StephaneV2M
38902h55'09''EVEILLARD ChristelleV1FSco Angers*
39002h55'12''BEUZEVAL GuyV2M
39102h55'30''GERFAULT FrancoisV1M
39202h55'35''ROISNARD EricV1MAc Thyssen Ascenseurs (ac
39302h55'46''MIGUEL NathalieV1FCa Villeneuve D Ornon
39402h55'58''GUICHARD PaulV1M
39502h56'25''FEVRIER EricV1MS/l Ca Luconnais
39602h56'41''MORIN HubertV1M
39702h56'59''DUVAL OlivierV1MRunning Val D Hyrome
39802h57'13''VALLEE SebastienV1MAssociation Ent Raid49
39902h57'20''DELONG CarolineSEF
40002h57'22''PENAGARICANO GregorySEMAsec La Pommeraye
40102h57'49''RUEL OlivierSEM
40202h58'27''MORISSEAU AntoineV1M
40302h58'29''TINGUY LudovicSEM
40402h58'31''BOURGEOIS ThomasSEM
40502h58'34''COTTEVERTE JeromeSEM
40602h58'34''PORTET DavidV1M
40702h58'35''LHASSEMEAU JeromeV1MEscaam
40802h58'36''NEAU PascalV1M
40902h58'46''MIGUEL JoseV1M
41002h58'57''BESLOT JacquesV3M
41102h58'58''GOACOLOU SylvainSEM
41202h59'05''CHALMEAU PascalV1M
41302h59'31''PERRAUD FabriceSEM
41402h59'36''LE TARGAT AlainV2MUsa Caisse Des Depots (an
41502h59'37''BESNARD FrancoisSEM
41602h59'46''UZUREAU FredericV1MRunning Val D Hyrome
41702h59'48''MAURICE ThereseV2FRoto Sport
41802h59'52''NIGET ThierryV1M
41902h59'55''BOURGEOIS SuzanneV3FAngers Athletic Club
42003h00'31''MORENO ChristelleSEF
42103h00'33''MEIGNAN PascalV1M
42203h01'02''VOVARD BaptisteSEM
42303h01'09''D URSO IvanSEMVille Angers
42403h01'25''DESBUARDS MichelV3MUsm Olivet
42503h01'29''VARROT SylvainSEM
42603h02'11''VENEZIA BrunoV1M
42703h02'11''CHUPIN FlorentV1M
42803h02'15''BOUTEILLER JulienSEM
42903h02'54''SALLE Gilles MathiasSEM
43003h03'00''CONGNARD ClaudieV1F
43103h03'28''IGIGABEL PhilippeV2M
43203h03'40''LEMAIRE ThierryV2M
43303h03'40''HASCOET VincentV1M
43403h03'50''SABOT EricSEMSco Angers*
43503h03'53''ONILLON Jean MarcV2M
43603h03'55''AUMJAUD FredericV2MAs Martigne-briand
43703h03'55''RIGOUT FrancoisV1MAs Martigne-briand
43803h03'58''DROUIN FlorianESM
43903h04'14''PICHERIT LoicV1M
44003h04'14''GATE XavierSEM
44103h04'18''LIBERT KarlSEM
44203h04'34''BRIAND NicolasV1MAs Valeo Vision Angers
44303h05'43''MARDON YannV1M
44403h06'04''HERY LilianSEM
44503h06'25''ACOU PascalV1MEs Du Val D Anjou Beaufor
44603h07'33''DURAND LawrenceV1FAs Martigne-briand
44703h07'33''DURAND ChristopheV1MAs Martigne-briand
44803h07'47''BLANCHAR MartialV1M
44903h08'52''NICOL GuillaumeSEM
45003h08'52''BAYER ChristopheV1MSapeurs Pompiers De Saumu
45103h09'08''COTTIN YvesV3MAs Saint-sylvain D Anjou
45203h10'07''ROCHERY HerveV2M
45303h10'11''DOL ChristopheSEM
45403h10'17''HUMEAU ThierryV1M
45503h10'18''JAMET JocelynSEM
45603h10'26''FEVRIER FranckV1M
45703h10'57''ANTIAO HugoV2MEntente Sevre
45803h11'00''BOISSELIER PierreSEM
45903h11'05''MARCHAND RichardV1M
46003h12'04''HERAUD NicolasSEM
46103h12'10''ROMAGNY HenriV3MChalonnes Olympique Sport
46203h12'35''LITOUX EmmanuelV1M
46303h13'18''RIGGI AlainV1M
46403h13'36''CHAGNAS DidierV2MScl Seiches / Le Loir
46503h13'37''WIARZBIRSKI MarcV2MScl Seiches / Le Loir
46603h13'51''GARNIER DominiqueV1M
46703h13'56''FEUVRAIS PhilippeV2M
46803h13'57''MIEUZET DelphineSEF
46903h13'59''BAILLOUX PascalV1M
47003h14'01''POAC ChristoheSEM
47103h14'19''TAILLIER MASSE ChristelleV1F
47203h14'22''HOSSARD VincentSEM
47303h16'22''PETITEAU AurelienSEM
47403h16'22''COTTINEAU EmmanuelV1M
47503h16'22''BOUIN OlivierSEM
47603h16'58''AUGER ClaudeV2MEs Du Val D Anjou Beaufor
47703h16'58''RICHARD PatriciaV2FEs Du Val D Anjou Beaufor
47803h16'58''TERRIEN ClaudineV3FEs Du Val D Anjou Beaufor
47903h17'53''MARQUEZ FrederiqueV1FS/l M J Athletisme
48003h18'54''BOITEAU BrigitteV2FEs Segre Haut Anjou *
48103h18'56''THEPIN DidierV2MAsptt Angers
48203h19'11''LAVALETTE FredericV1M
48303h19'11''LAVALETTE NathalieV1F
48403h19'24''RAKOTONDRABARY ElianeV1F
48503h19'24''COUMBA FelicienV2MS/l M J Athletisme
48603h20'17''LAROCHE FlorenceV1FS/l Sco Athletisme Aubanc
48703h21'17''MOURANT RemyV1M
48803h21'17''MOURANT ValerieV1F
48903h22'22''WINTERGLOD ViktorSEMStockholm City Tri
49003h22'33''MONTADON MickaelSEM
49103h22'35''ELAIN PhilippeV1MDunes D Espoir
49203h22'35''HOREAU PierreSEMDunes D Espoir
49303h22'35''COURTINIER CamilleESFJoelette Dunes D Espoir
49403h22'35''RAINETEAU LionelV1M
49503h22'37''BIZUEL DanielV1M
49603h22'37''HOREAU PaulV3MDunes D Espoir
49703h22'37''LEDYS Jean PaulV3M
49803h22'46''OUVRARD FranckV1M
49903h23'39''REMOUE PhilippeV2M
50003h24'19''DURAND Jean MarcV3MScl Seiches / Le Loir
50103h24'59''ARLET LaurentV1MDinard Jogging
50203h25'47''MERIOT PhilippeSEM
50303h25'47''MERIOT ChristopheV1MEs Du Val D Anjou Beaufor
50403h27'12''BARANGER AurelienSEMAs Saint-sylvain D Anjou
50503h30'04''PITAULT GregorySEM
50603h30'04''RIVERON EvelyneV2FS/l M J Athletisme
50703h30'04''GRALL GuillaumeSEM
50803h33'18''FRAVAL AntoineV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !