Classement de Le Défi Vellave - 33 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Défi Vellave - 33 km du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'48''PROST PHILIPPESEMAthlé43
202h40'10''celle stephaneSEMrunning conseil fac andrezieux
302h40'39''Guichard GillesV2MAtousports/ Adidas
402h42'36''FLACHER FabienSEMJC VERANNE
502h42'37''PONTVIANNE DIDIERV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
602h43'17''SAGNARD ERICV1Mcourir en emblavez
702h49'00''BERTHET LIONELSEM
802h49'19''Trivel LionelV1MTeam Lafuma
902h50'40''COTTIER ANTHONYSEM
1002h53'04''MARCONNET LAURENTSEMCSA DU 27EME BCA
1102h53'48''gaucher patrickV1MAthlé 43
1202h54'29''NOISETTE stephaneSEMTEAM HERBALIFE
1302h54'59''CASCARINO PAULV1M
1402h57'43''bouchardon nicolasSEMsport nature ville la grand
1502h57'58''marcoux fredericSEMjogging club veranne
1602h58'15''VUYLSTEKE MaximilienSEMASM SE TRI 42
1703h00'34''despert franckV1Mentente vivaroise athletique
1803h00'42''usson samuelSEMVELAY ATHLETISME
1903h00'52''maisonneuve pascalV1Mjogging club veranne
2003h01'18''laroux christopheSEMCNSC triathlon
2103h03'29''BRAVARD ROLANDV1MALTI SPORT 43
2203h04'41''Convert Jean MarcV1MSports Nature Gargomançois
2303h04'47''COMBY NICOLASSEM
2403h05'34''dugand fredSEM
2503h06'04''FOUGERAY JEAN DAVIDV2MCLUB ANNONAY
2603h06'09''GUIBERT MATHIEUV1MTEAM RAIDLIGHT
2703h07'16''Diconne ThomasSEM
2803h08'40''JAMON MichaelSEMChapteuil Sports Nature
2903h08'46''Desage FrédéricSEMSports Nature Gargomançois
3003h08'59''Barbe FredericV1M
3103h09'19''REYMOND YaelSEM
3203h09'22''moulin stephaneSEM
3303h11'24''PITAVAL Jean PaulV2M
3403h11'37''Bosser DominiqueV2M
3503h12'34''CHAMBON YvesV2Mentente vivaroise athlétique
3603h12'51''Audin MaximeSEMFAC Andrezieux
3703h13'11''MENEGAUX SébastienSEM
3803h13'34''GREGOIRE GERALDSEMOZON COURIR
3903h13'50''TAYBI LAHOUCINESEM
4003h13'50''274 TROUCHON FABIENSEM
4103h14'15''aurelle christianV1M
4203h14'23''BERGER ChristianV2M
4303h14'24''Soulier DavidV1MJesuisuncourreur.com
4403h14'31''ginhoux jean-lucV1M
4503h16'38''PORTELLI richardSEM
4603h17'19''ZOTOS PHILIPPEV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
4703h17'26''VEROT JosephV2MACO FIRMINY
4803h17'32''VALETTE OLIVIERSEMFAC ANDREZIEUX
4903h17'59''JOUBERT FRANCKV1MCourir pour des pommes
5003h18'00''TREYVE EricV1M
5103h18'14''Lavigne BaptisteSEMOZON COURIR
5203h20'15''VALLAT JérémieSEMtrialp moirans / team raidlight
5303h20'23''OZIL christopheSEMATHLE 43
5403h20'50''rabilloud karlV1M
5503h20'59''PERAY SEBASTIENV1MOZON COURIR
5603h21'16''CANTAIS CYRILV1M
5703h21'21''VALENTIN PierreSEM
5803h21'36''Simon ChristopheSEM3D Trail Endurance Shop Grenoble
5903h21'39''HUARD ThierryV2MOZON COURIR
6003h21'50''EYROULET NicolasSEMXTTR 63
6103h22'47''GUION DavidSEMCasino Running
6203h23'07''CHAUSSE PIERRESEMSTADE CLERMONTOIS
6303h23'25''DO NASCIMENTOSEMFRANCK
6403h23'54''chenet ludovicV1MTRIATHLON LE PUY EN VELAY
6503h24'23''poissonnier gaelV1MCasino Running
6603h24'26''CUBIZOLLE PascalV1MCourir en Emblavez
6703h25'12''JACON FranckV1MASCTC
6803h25'25''CHEVRIER SANDYSEM
6903h25'34''naro danielV1Mfac andrezieux
7003h26'11''Burelier RodolpheV1M
7103h26'42''Sartre GuillaumeSEM
7203h26'49''KERBARH VincentSEMOzon Courir
7303h26'51''guy jean michelV2M
7403h26'53''BERNARD raphaëlSEMND2BR
7503h27'10''DE CARVALHO ThierryV2M
7603h27'10''ROBERT ALEXANDRASEF
7703h27'12''Laurent StéphaneSEM
7803h28'18''NEVERS ROGERV2MFAC
7903h28'18''Robert DavidV1MSports Nature Gargomançois
8003h28'49''RODOLPHE COTTIERSEM
8103h28'58''FAVIER ERICV2M
8203h29'23''BELLERRE DAVIDV1MATHLE TENCE
8303h29'45''BARALDINI OlivierSEM
8403h30'00''blanchon vincentSEM
8503h30'47''BOULON SébastienSEMGénération Trail de Blois
8603h30'49''crestey franckSEMFLYINGCARPETTE
8703h31'24''DENECHEAU RICHARDV1MARSL
8803h31'29''GOUJON PatriceV2Mfoulée muroise
8903h32'03''LIN WEESEMKUAN Cyril Foulée Muroise
9003h32'04''MARIN MichelV2MOZON COURIR
9103h32'30''MANET richardSEM
9203h32'47''GAGNOLET DenisV1M
9303h33'24''JULIEN BERNARDV1Mle puy en velay triathlon
9403h33'26''henry didierV2Mgag gif
9503h33'26''ROBILLARD PIERREV1M
9603h33'57''juliat davidV1M
9703h34'03''villemagne bernardV2M
9803h34'12''MARTINON PierreSEM
9903h34'12''HARDY AlainV2M
10003h34'27''Bracco VincentSEMALSIP Trail
10103h34'29''BERGER GILBERTV2M
10203h34'33''Laurent DavidSEM
10303h34'35''AnonymeSEM
10403h34'40''Guignand MathieuSEMTeam Raidlight
10503h34'53''BRUYERE ChristianV1M
10603h34'59''SIMONNE sylvainV1MGAP TRAIL NATURE
10703h35'56''RENAULT XAVIERSEMST PRIEST TRIATHLON
10803h36'20''MOREL DavidV1MAthlé-Tence
10903h37'18''Granjon MathieuSEMSports Nature Gargomançois
11003h37'56''FORGUES GuyV1MCSA 7°RMAT
11103h38'13''Rodrigues PatrickSEMAS Papeteries d'Espaly
11203h38'13''soulas rejaneV1FTHE FLYING CARPETTES TEAM
11303h38'14''jacq pascalV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
11403h38'46''MEBARKIA YoucefV2MVILLARS RUNNING
11503h38'47''DARTEVELLE PATRICESEM
11603h38'49''COURBON PatrickV2M
11703h38'49''GARCIA STEPHANESEMVILLARD RUNNING
11803h39'00''clemençon BrunoSEM
11903h39'17''Marcandella CharlesV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
12003h39'26''Sabbatini sophieV1FTHE FLAYING CARPETTES
12103h39'45''CELLE EmilieSEFTeam Running Conseil
12203h41'30''LECLERC PhilippeV1MAZIMUT 43
12303h42'51''GEAY AIMEV3MPL CRAPONNE
12403h42'51''Peyrache Jean-PhilippeSEM
12503h43'46''Fournier RomainSEM
12603h44'35''TATOUT ChristopheV1Mla foulée forezienne
12703h45'52''DEGRANGE FABIENV1MMBD - OULLINS TRIATHLON
12803h45'54''Derpet RachelSEF
12903h46'06''Mary ChristopheSEM
13003h46'09''IAFRATE EricSEM
13103h46'11''SAUNIER FredericSEMCE STAS
13203h46'41''fierobe thierryV1Mcourir pour des pommes
13303h46'54''farge jean lucV1M7011
13403h47'22''THIOLIERE Jean yvesSEM
13503h47'44''BRUYERE ClaudeV2Mles foulées de st germain
13603h48'37''ROYER BernardV1MAthlé Tence
13703h48'50''MOIGNOUX DENISV1MSTAS
13803h49'14''CHARDON VivienSEMCASINO RUNNING
13903h49'16''BETEMPS GILLESV1MFAC ANDREZIEUX
14003h49'23''ricotti jean marcV2M
14103h51'30''BONNARD Jean-PaulV1MCourir pour des pommes
14203h51'30''GABRIEL-REGIS FrançoisV1MCASINO SHOP
14303h51'52''MALAVAL BENOITSEMASMSE
14403h51'58''MAGNAN STEPHANEV1MFOULEE VOURLOISE
14503h51'58''DE CAMPOSV1MMANUEL
14603h52'07''GILBANK PAscaleV2FGAG GIF
14703h52'34''rochette fredericV1M
14803h52'55''JACOUD EricV1MAS MERIEUX
14903h53'39''GRANGER georgesV2MASMSE TRIATHLON 42
15003h54'27''Theillere VincentSEMSTAS
15103h54'37''PANH VuthikSEM
15203h55'11''labastie patrickV2M
15303h55'21''GIRERD MARCV1M
15403h55'26''THOLLOT Jean-FrançoisSEMCAP GRAND AIR
15503h55'52''fioravanti raphaelV1Meva
15603h57'06''PERRON-BAILLY CHRISTIANV1M
15703h57'19''campidelli danielV1Mfurania runners
15803h58'11''MEALLIER LaurentV1M
15903h59'16''Monteyrimard AlainV1MCAF
16003h59'30''LESTRA patrickV1M
16103h59'30''SIVIER VincentV1MFAC andrezieux
16203h59'36''lafond noelV1Mfurania
16304h00'39''Seve jean YvesV2M
16404h00'55''JOUBERT LaurentV1M
16504h01'21''CARROT JEAN REGISSEM
16604h01'58''barbier denisV1Mcourir pour des pommes
16704h02'13''Penot BertrandV1M
16804h02'38''feugas thomasSEM
16904h02'38''Khial KamilSEM
17004h03'09''brun jean paulV1M
17104h03'11''CHAMBREY HervéV1MUSC Magny en vexin
17204h04'02''PORTEFAIX yvesV3M
17304h04'02''ESPACH MICHELV2M
17404h04'08''HAMTACHE NordineV1MAC ONDAINE FIRMINY
17504h04'14''Exbrayat BrunoV1MA.S Papeteries d'Espaly
17604h05'01''FAEDDA JULIENSEMOZON COURIR
17704h05'28''COUTIN hervéV2MFOULEE VOURLOISE
17804h05'41''MONNET WalterV1M
17904h07'12''jourget denisV1MAC ondaine firminy
18004h07'45''CELLE MichelV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
18104h08'31''RAVOT HERVESEMCOURIR POUR DES POMMES
18204h08'32''GIMENEZ MARCSEME F S RHONE ALPE TRIATHON
18304h08'43''Ménegaux PatrickV2MASMSETRI 42
18404h08'56''PERBET EMMANUELV1M
18504h09'07''boutte sebastienSEMtheize course nature
18604h09'35''Marcon DavidSEM
18704h10'47''GUICHARD BlandineV1FOULLINS TRIATHLON
18804h11'10''Wozniak YvanV2Mtryssingeaux
18904h12'44''menegaux yannSEM
19004h13'42''fontaine josephV2M
19104h14'38''d'auria patriceV1MFLYING CARPETS TEAM
19204h14'47''sorlin stephaneV1Mteam flying carpettes
19304h16'55''DELAVALOIRE THIERRYV2M
19404h18'39''MERLIN JEAN LOICSEM
19504h20'02''CLERC JEROMESEM
19604h20'17''lassabliere davidV1M
19704h20'30''zerdan rameauxV1Mathle tence
19804h20'31''MOUTTET PatrickV1MTRIATHLON
19904h21'37''MAILLET StéphaneSEMLA FOULEE MUROISE
20004h22'36''MATHIEN OphélieSEFASMSE Triathlon
20104h22'37''POLETTE PHILIPPEV1M
20204h23'10''GAILLARD DanielV3MJesuisuncourreur.com
20304h23'15''bessenay matthieuSEM
20404h23'18''LOUAIL GeorgesV3MFoulee Vourloise
20504h23'50''LENSER EricV1M
20604h25'34''MALAVAL NicolasSEM
20704h27'23''Berruyer claudeV2MBoulieu trail
20804h27'24''Bosser Jean-LucV1M
20904h28'41''mounier SylvainSEM
21004h30'16''palabost yvesV1M
21104h30'20''OUALI ChristopheV1M
21204h30'21''Neyron nicolasSEM
21304h30'22''wilmort georgesV1M
21404h30'46''GLASIAN ALAINV1M
21504h33'33''lafond patrickV2Mfurania
21604h34'46''FRENEA GrégorySEM
21704h34'51''BLANC GREGORYSEM
21804h35'49''Tant OlivierV2M
21904h37'14''DURANTON RaphaëlSEM
22004h42'33''BERTHET VivianeV2FFURANIA RUNNERS
22104h52'52''BRETTE FREDERICV1M
22204h55'46''REYMOND PhilippeV2M
22305h01'20''besset jeromeSEM
22405h01'22''ROGUES MICHELV2M
22505h02'19''Francis RichardV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !