Classement de Semi-Marathon de Feurs en Forez 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Feurs en Forez du 25/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'34''HOURS SebastienSEMEntente Sud Lyonnais
201h09'42''PIGNARD JeremySEMTeam Running Conseil
301h13'27''NOAILLY DamienSEMLa Foulee Forezienne
401h15'17''BUTIN CyrilSEMAthle 43
501h15'18''GIRODET GuillaumeSEMAthle 43
601h15'21''DURAND RegisSEMLa Foulee Forezienne
701h15'36''OCULY BrunoV1M
801h15'44''BILLET MartialV1M
901h16'24''GOISET BenoitSEMNîmes Trail Attitude
1001h18'26''MEBARKI HanafiV1MAcvs
1101h19'23''CHAUMETTE StephaneSEM
1201h19'37''SARTORI SergeV2MClcs Firminy
1301h20'26''MASSON ThierrySEMClub Alpin Français
1401h20'39''CHAUDOYE FabienSEMTr10
1501h20'41''POULARD BernardV2MOrma
1601h21'00''GRIS JeromeSEM
1701h21'09''MOLLIE SylvainSEMRoanne Triathlon
1801h21'39''TEMPERE JackyV1MCourir En Emblavez
1901h21'52''BONNEFOND RudyV1MRunning Club Mably
2001h22'03''JOLY MichelV1M
2101h22'11''TRONCHON FabienSEM
2201h22'35''ERARD JacquesV2MLa Foulee Forezienne
2301h22'43''PROST FranckV1M
2401h22'44''MASSACRIER FredericV1M
2501h22'59''KABACHE AbdelkaderV2M
2601h23'11''MARCHIENNE LaurentV1M
2701h23'13''GACON DidierV2MFac Andrezieux
2801h23'13''EYRAUD DominiqueV1MFac Andrezieux
2901h23'18''NICOLAS GuySEMLes Pas Pressés D'unieux
3001h23'35''GONCALVES ManuelV1M
3101h24'04''GRANGE PhilippeV2MAbs St Galmier
3201h24'23''THIMONIER FredericV1MCharlieu
3301h24'24''VENDE SergeV1MFac Andrezieux
3401h24'24''COUCHOUD FabriceSEMC.n.s.c Saint-chamond Triathlo
3501h24'24''BONNARD EmmanuelV1MClub Léo Vienne
3601h24'26''MICHALLET ChristopheV1M
3701h24'26''BISSAY SylvainV1MLa Foulee Forezienne
3801h24'36''BERLIER RemySEM
3901h24'40''BOUDIAF NasserV1M
4001h24'51''TEMPERE EmmanuelV1M
4101h24'55''MELAY NicolasSEM
4201h24'58''SAUDET YannSEM
4301h25'06''ALBARET ChristianV2MVillars Running
4401h25'07''MARCELLIN HerveV1MAmar Renaison
4501h25'09''FRATTI ChristopheSEMEa Saint-chamond
4601h25'13''BARATH FranckSEMTriathlon Hochfelden
4701h25'15''GAILLAT PatrickV2MRunning Club Mably
4801h25'19''MOUNIER PhilippeV1M
4901h25'26''CARTON GuyV2MAco Firminy
5001h25'26''VAN GANSBERG FlorentV2MClub Athletique Roannais
5101h25'40''GIRAUDON CyrilSEM
5201h25'47''MENTION PatrickV1MDu Suzon A La Vareze
5301h26'12''BERTONNIER AlainSEM
5401h26'31''CROS FranckSEMLa Foulee Forezienne
5501h26'37''QUERCY StephaneSEM
5601h26'46''FALCONNIER JeremySEMDu Suzon A La Vareze
5701h26'46''PRAT RemiV1MLeo Lagrange Vienne
5801h26'56''BOURGET Jean paulV1MDu Suzon A La Vareze
5901h27'05''BONNOT PaulV2M
6001h27'07''MAGAND BenoitSEM
6101h27'08''LEMOINE FrancoisV1M
6201h27'19''SELLES DenisSEMSa Montbrisonnais
6301h27'22''VIRIN Jean-cyrilleV1MLa Rivatiere
6401h27'27''POSTAREME AndreV2MFftri
6501h27'34''TONOLI SergeV2MAsmse Athle 42
6601h27'44''CONVERT ArnaudV1MTarare Triathlon
6701h28'00''LELUC DavidSEM
6801h28'05''DA COSTA AndreSEMSofraden
6901h28'08''CARTAL CedricSEM
7001h28'08''GLASIAN ChristopheV1M
7101h28'17''NIQUE PierreV2MRunning Club Mably
7201h28'26''DEMAZY LaurentSEMFurania Runners
7301h28'31''GAUTHIER FlorentSEMAfa Feyzin Venissieux
7401h28'31''MEBARKIA YoucefV2MVillars Running
7501h28'32''GARCIA StephaneSEM
7601h28'37''BOURRAT PascalV2MFc Montchal
7701h28'42''TREMBLAY StephaneSEM
7801h28'45''PONTVIANNE FredericV1M
7901h28'52''MICHON Jean-lucV1M
8001h28'55''PERRIN YvesV2MAsmse Athle 42
8101h28'56''MOTTAZ JeromeV1MAco Firminy
8201h28'57''POUREL StephaneSEM
8301h29'01''EYMARON YvesV1M
8401h29'04''VERNASSIERE GillesV2MClub Athletique Roannais
8501h29'09''LAGORS FredericV1MLeo Lagrange Vienne
8601h29'11''LAFOUGERE FredericV1M
8701h29'37''VERCHERE LudovicV1M
8801h29'39''BONNET DidierV2MClcs Firminy
8901h29'48''SOMET RolandV1MClcs Firminy
9001h29'58''FOUVET LaurentV1MCorbas Running
9101h30'01''PESTRE JulienSEM
9201h30'16''ERVAS Jean lucSEM
9301h30'18''ROUCHOUSE Jean-pierreV1MEspace Et Course
9401h30'23''MICHARD Jean-christopheSEM
9501h30'33''DE CARVALHO ManuelV2MFac Andrezieux
9601h30'36''PHILIBERT XavierSEMSofraden
9701h30'37''OUGUERGOUZ PatriceV2M
9801h30'39''GALLEZ AlainV1M
9901h30'43''GRISIGLIONE SylvainSEMClub Athletique Roannais
10001h30'45''ROTH DavidV1MAsmse Athle 42
10101h31'01''VAZTORRES PascalV1MVillars Running
10201h31'06''ROUX PatrickV1MFac Andrezieux
10301h31'19''LIMOUZIN AlbanV1M
10401h31'26''GENOUX GerardV1MRunning Club Mably
10501h31'27''FRANCE NicolasV1M
10601h31'40''MOTTET HerveSEM
10701h31'43''MARTIN-HARDY ErwannSEM
10801h31'47''MARGUIN FrancoisSEMTeam Raidlight
10901h31'49''GUILLOT Jean michelSEM
11001h32'02''BENOIT ThierryV2M
11101h32'04''MAISON BertrandSEMAco Firminy
11201h32'05''HEYRAUD CharlieV1MLa Petite Foulée
11301h32'13''VACHER FabriceSEM
11401h32'15''EPINAT DavidSEM
11501h32'18''PALLANCHE WilliamSEM
11601h32'18''RAMBAUD ChristopheV1M
11701h32'22''VERNIN YvesV2MLes Tortues Coutelloises
11801h32'26''BONNET Jean-pierreV2MIntrépide Athlétisme Angers
11901h32'27''ANSART EvelyneV1FAco Firminy
12001h32'31''PONCET DenisV1MLes Tortues Coutelloises
12101h32'32''DE CAMPOS ManuelV1M
12201h32'47''ABDI SyadESM
12301h32'50''BUTIN DavidSEM
12401h32'52''BRUYERE PatrickV2M
12501h32'56''DESPLANTES GillesV3M
12601h33'06''DESSERT PhilippeV1MAmar Renaison
12701h33'08''BLANC PhilippeV1MFac Andrezieux
12801h33'21''CHAVANNE DominiqueV2MEa Saint-chamond
12901h33'31''GEROSSIER ChristopheV1M
13001h33'31''DESCHAMPS DidierV1M
13101h33'32''BRUYERE PaulineESFFac Andrezieux
13201h33'33''LEJOUX LudovicSEM
13301h33'47''BARTHOLLET NicolasSEM
13401h33'57''VILLETON MichelV2MAsmse Athle 42
13501h33'58''VARNIER ChristianV1MAco Firminy
13601h34'02''CHAMPIER Jean-christopheSEMSofraden
13701h34'08''FOURNEL JulienSEM
13801h34'17''TESTUD PatrickV1M
13901h34'29''LATERROT SylvainV1M
14001h34'31''COUTURIER FrancoisV1M
14101h34'32''MILHE MartialSEM
14201h34'33''CHASSY ReneV1MAmicale Laique Charlieu
14301h34'35''BADEL VincentSEMAsmse Triathlon 42
14401h34'37''LACAMBRA Jean-lucV2MDu Suzon A La Vareze
14501h34'47''GRANGER PatriceV1MVelay Athlétisme
14601h35'01''COZLIN ChristopheSEM
14701h35'19''SOULIER DavidSEMPas Presses Unieux
14801h35'19''ASTOR CatherineV1FLes Pas Pressés D'unieux
14901h35'28''BURELLIER RegisSEMMontbrison Triathlon
15001h35'30''BAROU MichelV3MRoute 42
15101h35'32''NIGAY MichelV1MEsl Ternay
15201h35'32''ROBERT ThierryV1MTarare Triathlon
15301h35'42''JAROS ArnaudSEM
15401h35'43''ROLLANDET BernardV2M
15501h35'45''GRYN RaphaelSEMMontbrison Triathlon
15601h35'58''MARION BertrandSEMAsbpll
15701h36'37''MERIEM KaderV3MRunning Villars
15801h36'39''MASSACRIER DidierV1M
15901h36'42''ACHFARI HayetSEFEa Saint-chamond
16001h36'43''BOUDOL IsabelleSEF
16101h36'45''BOUANANI BorlameV1M
16201h36'49''MEYER SergeV2M
16301h36'51''MURE JeanV2MRams
16401h36'54''VIRICELLE ArmandV1M
16501h37'00''DANVE RichardV1M
16601h37'11''CHANGEA MichelV3MLa Rivatiere
16701h37'21''PERRIN CarolineSEFAsmse Athle 42
16801h37'31''PARDON PatrickV2M
16901h37'38''GIRARDIN PascalV1M
17001h37'40''TRZECINSKI KarolV3M
17101h37'46''DUCREUX DominiqueV2M
17201h37'47''FAYON DanielV1MLes Pas Pressés D'unieux
17301h37'48''SABOT AnnieV1FPas Presses Unieux
17401h37'53''LECOSSOIS MarcSEM
17501h38'05''BLANCHON LaurentSEMEa Saint-chamond
17601h38'10''GOUTAILLER MickaelSEMPompier St Cyr
17701h38'11''GUILLOT StephaneSEM
17801h38'14''CAPITAINE EricV1MCasino Running
17901h38'15''RIBES StephaneSEM
18001h38'15''SOUBEYRAND RogerV2MApollo
18101h38'16''VIGNON Francois-regisV1MClub Athletique Roannais
18201h38'18''CHAMBRIARD FredericV2MRunning Club Mably
18301h38'29''CHAUMETTE LionelSEM
18401h38'32''JOUBERT StephanieSEFFac Andrezieux
18501h38'34''VALIORGUE DamienSEMCourir En Emblavez
18601h38'51''PRAT MichelV2MAco Firminy
18701h38'53''JEANJEAN DavidV1M
18801h38'56''BENIER CedricSEMAbs St Galmier
18901h38'59''GAUTIER FranckV1M
19001h39'04''JOLY MichaelSEM
19101h39'07''NEVES LaurentSEM
19201h39'19''CHASSAGNEUX FranckSEM
19301h39'22''BAZIN FredericV1M
19401h39'23''VILLETON JocelyneV2FAsmse Athle 42
19501h39'23''PERARD ChristopheV1MRunning Club Mably
19601h39'28''LAFONT PatrickV2MLa Rivatiere
19701h39'32''FERAPPY ChristopheV1MLes Pas Pressés D'unieux
19801h39'41''VOITURIN GillesV1MNl
19901h39'42''FAYE DanielV2M
20001h39'47''VEILLON MichelV2M
20101h39'50''BONHOMME BernardV2MFc Montchal
20201h39'50''BAILE SylvieV1FDu Suzon A La Vareze
20301h39'54''BERARD PatriceV1MAsmse Athle 42
20401h39'55''BAYARD ChristopheSEMFc Montchal
20501h39'58''BONNEVILLE YvesV3MAsmse Athle 42
20601h40'03''MUSELLE FredericSEM
20701h40'13''TRANCHAND GerardV2MAsmse Athle 42
20801h40'20''ROUX RaymondV2MVillars Running
20901h40'34''DELAMEZIERE SebastienSEMCasino Running
21001h40'37''DOULCET StephanV1MAsbpll
21101h40'38''CHAMBONNY LaureSEF
21201h40'42''CHARDON EricV1MAjc
21301h40'47''LEGAT MarcelV3MAco Firminy
21401h40'52''VIAU AnthonySEMEspace Et Course
21501h40'53''JOURDAN Jean jacquesV2M
21601h40'57''BARTHELEMY CyrilV1M
21701h40'58''TIVILLER PatrickV1MPompier St Cyr
21801h40'58''GRAND EdmondV1M
21901h40'59''GRANGER PascalV1MEspace Et Course
22001h41'07''CHARROIN Jean-pierreV1M
22101h41'10''GERGELE ReneV3MClub Athletique Roannais
22201h41'16''MALEYSSON SandrineV1FEa Saint-chamond
22301h41'20''GAMMINO LaurentSEM
22401h41'21''JUBAN NicolasSEM
22501h41'22''SADAOUI HocineV1M
22601h41'35''BOUHOURS FlorenceV1FEa Saint-chamond
22701h41'35''BOYER RogerV2MFac Andrezieux
22801h41'37''CHETBOUN EricV1MCasino Running
22901h41'52''ROUSSON MickaelV1MSport Passion 42
23001h41'52''VOVOR AyaoviSEF
23101h41'54''MURAT JosephV2M
23201h41'56''VIALON LouisV1MFac Andrezieux
23301h41'57''COPERE ChristianV2M
23401h41'57''CHAPELON-CAPELLE MicheleV2FFeezia
23501h41'58''BERGER LionelSEM
23601h42'10''MOULIN LaurentSEM
23701h42'13''MATHIEN OphelieSEFAsmse Triathlon 42
23801h42'18''MOUCHON LaurentV1M
23901h42'19''DURIS Jean lucV2M
24001h42'21''JON StephaneV1MA.c Tassin
24101h42'30''JACOMINO RichardV2M
24201h42'33''CHOMETTE HenryV3MFac Andrezieux
24301h42'34''BONNIER GerardV3MEsl Pierre Bénite
24401h42'36''GIRAUD LaurentSEM
24501h42'37''FOURETS AlainV3MFac Andrezieux
24601h42'37''PICHON PascalV1M
24701h42'40''BEFORT Jean marcV1M
24801h42'45''BOIVIN JeromeV1MFohp
24901h42'48''BOUCHAND PaulV2M
25001h43'04''BOMBARD XavierSEMLes Pas Pressés D'unieux
25101h43'16''MERIGUECHE JouedV1MLa Rivatiere
25201h43'20''TRONCHON LoicSEM
25301h43'20''CHOMAT EricV1M
25401h43'23''DESSEIGNE FabriceSEM
25501h43'27''GRANOTIER YvesV1MAtoutsports
25601h43'33''MAURIN DidierV1M
25701h43'34''MARTIN JeromeSEM
25801h43'37''ROUDEAU FredericSEMLeo Lagrange Vienne
25901h43'38''DE OLIVEIRA JoseV2M
26001h43'45''OLLIER FranckV1MLes Pas Pressés D'unieux
26101h43'49''MASSE EmmanuelSEM
26201h43'50''PECHE EricV2M
26301h43'53''MOREAUX BenoitSEM
26401h43'54''PROS PierreV1MClips
26501h43'55''DECHANDON ChristopheV1M
26601h43'55''ROCHE PascalV1MSa Montbrisonnais
26701h43'55''MATHIEU CyrilSEM
26801h43'55''MAURICE Jean-francoisV2MSa Montbrisonnais
26901h43'56''GEORJON SylvainSEMLa Rivatiere
27001h43'59''LIOTIER EricSEM
27101h44'00''LIOTIER GuyV1MFac Andrezieux
27201h44'02''VAUQUELIN NicolasSEMAsmse Triathlon 42
27301h44'03''PONCET HubertV1MLa Foulee Forezienne
27401h44'05''BAULE FlorianeSEFLeo Lagrange Vienne
27501h44'09''ROCHET DidierV1MLa Rivatiere
27601h44'12''MIALON BrigitteV1F
27701h44'13''BOINON ChristianV1M
27801h44'15''AMANI MohamedV1MAco Firminy
27901h44'16''SZULCZYNSKI Jean-pierreV1MClcs Firminy
28001h44'16''LAGOUTTE PatrickV2MClub Athletique Roannais
28101h44'24''SANZ MichelV1M
28201h44'32''MATURIER FabienV1M
28301h44'32''CHOITEL JulienSEMLes Coureurs De La Tour
28401h44'32''THOMAS DavidSEMLes Coureurs De La Tour
28501h44'36''GUILLOT RegisV2MAmar Renaison
28601h44'39''MAREY LaurentV1M
28701h44'49''SUBTIL BrunoV2M
28801h44'55''DURBEC ChristopheSEMLa Foulee Forezienne
28901h44'55''CAEN ChristopheV2MAthleform42
29001h45'03''GINHOUX CyrilSEMFac Andrezieux
29101h45'09''PREHER MauriceV3MLa Foulee Forezienne
29201h45'09''CASTEL PhilippeV1MDu Suzon A La Vareze
29301h45'18''JACOUD BrunoV2M
29401h45'18''BOUCHUT ThierrySEM
29501h45'27''MEYER ChristineV2FLa Foulee Forezienne
29601h45'31''PADET Jean-pierreV2MLa Foulee Forezienne
29701h45'48''BERGER BrunoV1M
29801h45'51''QUERCY MagaliSEF
29901h45'58''MARCHAND PascalV1M
30001h45'59''BAROU FrancoiseV3F
30101h45'59''MICHALON LaurentV1M
30201h46'20''PUMA PatriciaV1F
30301h46'22''GODORECCI IsabelleV1F
30401h46'25''VARAGNAT YvetteSEFFac Andrezieux
30501h46'51''PIGUET Laure-louSEFDecines Meyzieu Athletisme *
30601h46'54''ROUSSIER PatrickV1M
30701h46'58''GOUTILLE PierreV1M
30801h47'07''DELGADO ManuelV2M
30901h47'08''CAPUANO FredericSEM
31001h47'24''CHAMBON CedricSEM
31101h47'27''ANTONY PhilippeV1M
31201h47'33''LIOTIER ChristianeV1FFac Andrezieux
31301h47'38''DUPERRAY VincentV1MPompier St Cyr
31401h47'42''LAPANDERY LucasSEM
31501h47'44''BASTION AndreV2M
31601h47'44''AGGOUNE MahammedV3M
31701h47'45''MIELOT FabriceV1M
31801h47'51''BOUCHET MicheleV3FClips
31901h47'52''MONTCHAMP Anne-marieV2FFac Andrezieux
32001h47'54''MEILLER JohanSEM
32101h47'55''DAME MarcV1M
32201h47'56''PERRICHON EricV1M
32301h48'02''CARRET LaetitiaSEFEol
32401h48'03''GAUTHIER RolandV3M
32501h48'04''BONNARD MurielV1FEa Saint-chamond
32601h48'05''VILLARD RaymondV2M
32701h48'08''GRANGE VincentSEM
32801h48'14''BUISSIER WalterSEM
32901h48'20''THELISSON BeatriceV1FAbs St Galmier
33001h48'29''CARRET HerveV1M
33101h48'31''THOVISTE VeroniqueV1FFac Andrezieux
33201h48'32''SAPINHO MichelSEMClips
33301h48'32''ROTH NathalieV1F
33401h48'47''DURON PhilippeV1M
33501h48'52''ARMAND ThierryV1MLes Coureurs De La Tour
33601h48'52''DA SILVA CarlosV2MClips
33701h48'55''REVILLON EricV1M
33801h48'57''COMTE VincentV1M
33901h49'00''DAURELLE RaphaelSEM
34001h49'01''CHAPELET StephanieV1F
34101h49'09''VERNIN PaulV2MLa Foulee Forezienne
34201h49'09''NOAILLY AurelienSEM
34301h49'15''CLAVE PatrickV1M
34401h49'16''PERRET JeromeSEM
34501h49'21''LANGEVIN PhilippeV2MSimplement Courir
34601h49'23''LAPLUME EvelyneV2F
34701h49'24''EYRAUD FredericV1M
34801h49'27''CRESSON DenisV1MCmi Tullins
34901h49'39''BASTIN-SIOR AnneV2FFac Andrezieux
35001h49'52''DOREL NicoleV2FEa Saint-chamond
35101h50'03''DUPERRAY MarcV1M
35201h50'08''OSSEI MariaSEF
35301h50'16''MARTENS BESSON CristeleV1F
35401h50'16''HALTER EvelyneV1FAtscaf69
35501h50'18''LIOGER AlbertV3MLes Pas Pressés D'unieux
35601h50'25''COTTIN ValerieV1FFac Andrezieux
35701h50'35''VAZ TORRES MarcelV4MAsmse Athle 42
35801h50'47''WITTLING AnaV1F
35901h50'49''DUINAT ChrysteleSEF
36001h50'49''GOUJON StephaneSEM
36101h50'54''DURAND GinouV2F
36201h50'57''JOLY OlivierV1MFac Andrezieux
36301h51'10''VERICEL EricV1MPompier St Cyr
36401h51'21''BUTIN MarianneSEFEspace Et Course
36501h51'26''BLANC Marie-odileV1F
36601h51'29''PEYRARD VincentSEM
36701h51'31''ANDRE FranckSEM
36801h51'39''FREY ClaireSEF
36901h51'52''PIOT Jean marcV2M
37001h51'54''GRATALOUP GilbertSEMPompier St Cyr
37101h52'06''FLACHAT NathalieSEF
37201h52'07''ESCOFFET TeddySEMLes Coureurs De La Tour
37301h52'08''LAURENT FredericV1MLes Coureurs De La Tour
37401h52'24''LAMOINE AlainV3MAmar Renaison
37501h52'29''DESTRAS PaulV3M
37601h52'30''GUILLAUMOND SandrineV1FFac Andrezieux
37701h52'38''PAGNON Marie-joV1F
37801h52'39''DERAME LaurenceV1FFac Andrezieux
37901h52'51''MAITRE VirginieSEF
38001h52'51''SOUBEYRAND NicolasSEMApollo
38101h52'53''IVANES FrancisV2MDu Suzon A La Vareze
38201h52'55''LACAND DominiqueV2M
38301h53'02''CONSTANT FredericV1M
38401h53'06''MICHOT GerardV3M
38501h53'07''LEGAT MireilleV3FAco Firminy
38601h53'15''MAISSE YvonneV2F
38701h53'17''PIQUER YvesSEMCasino Running
38801h53'19''REVOL CorineV1FClub Athletique Roannais
38901h53'19''THIMONIER NathalieV1FCharlieu
39001h53'19''BELLAVIA IsabelleV1FClub Athletique Roannais
39101h53'25''MICHAT GuyV1M
39201h53'27''CHARNEAU SophieSEFClub Athletique Roannais
39301h53'27''MAIRE ThomasSEMClub Athletique Roannais
39401h53'35''GIRAUDON DelphineSEFLa Rivatiere
39501h53'37''COURAGE VincentSEMLa Rivatiere
39601h53'43''DE MACEDO ElisabethV1FClub Athletique Roannais
39701h53'43''VERNAT YannSEMClub Athletique Roannais
39801h54'04''LEPAGNEY RomainSEMSofraden
39901h54'05''BLANC NicoleV2FAtoutsports
40001h54'05''PIOT JoelleV2F
40101h54'16''RICHARD DidierV2M
40201h54'19''DURAND MartineV2F
40301h54'28''CARRE ColetteV2F
40401h54'30''YVOREL FabriceSEM
40501h54'48''MIALON PhilippeV2MFac Andrezieux
40601h54'49''CHOSSON RobertV4M
40701h54'51''NOAILLY DanielleV2FLa Foulee Forezienne
40801h55'03''GITENAIT DenisV1M
40901h55'07''RODRIGUEZ FrancisV3MClips
41001h55'09''TEIXEIRA BettyV2F
41101h55'09''RIVET RolandV3MAtoutsports
41201h55'16''RABERIN Jean-philippeV2M
41301h55'21''DELIC GillesV2M
41401h55'25''LANGE YannickSEMLes Coureurs De La Tour
41501h55'46''BOUNOUAR KaderV1M
41601h55'48''SIMON DominiqueSEFClub Athletique Roannais
41701h55'53''MASUE MartineV2F
41801h56'00''DEBARD NathalieV1FAtoutsports
41901h56'09''DUILLON BrigitteV1F
42001h56'33''CARON MickaelSEM
42101h57'04''BRUNIER TanguySEM
42201h57'06''BARRET BrunoV2M
42301h57'24''GIULIANA ArletteV3F
42401h57'33''ESPINOSA FlorianSEM
42501h57'33''PADUANO LudovicV1M
42601h57'33''CHAUVEAU LauraSEF
42701h57'41''LEBLANC ChantalV2F
42801h57'58''BOYRON FranckSEM
42901h58'02''MAYAUD RegisV2MSa Montbrisonnais
43001h58'04''CELLE MartineV2F
43101h58'07''DAUJEAN ChristopheSEM
43201h58'31''LAFLEUR Marie-elisabethV2F
43301h58'37''MUSCAT PhilippeSEM
43401h58'55''BEAUREZ FabriceV1M
43501h58'55''LAURENSON HeleneSEF
43601h58'55''AUDOUARD FabriceV1M
43701h58'58''ALAILOU AmaraV1FClips
43801h59'04''GACH RachelV1FFac Andrezieux
43901h59'05''CHAURAIS AlainV3MFac Andrezieux
44001h59'10''MOURIER NadineV1FFac Andrezieux
44101h59'16''LAURENT FrancoiseV1F
44201h59'22''GAY BeatriceV1FFac Andrezieux
44301h59'31''SARAUD FredericV1M
44401h59'33''BOYER DominiqueV2FFac Andrezieux
44501h59'40''MORETTON CedricSEM
44601h59'57''GATEFAIT StephaneV1M
44702h00'00''DUMONT MaryleneSEF
44802h00'02''SUZON PascaleV1F
44902h00'06''TUCCERI LaetitiaSEFClips
45002h00'23''FAURE MurielV1F
45102h00'30''ROCHE ChristelleV1FFac Andrezieux
45202h00'38''PELVILLAIN NadineV2F
45302h00'41''LAFOUGERE SandrineSEF
45402h01'13''GOUTTEFANGEAS CecileSEF
45502h01'39''REURE MicheleV3FAmar Renaison
45602h02'09''RELAVE JosianeV1F
45702h02'13''PATURAL JulieSEF
45802h02'13''ALBOURY SandrineV1FFac Andrezieux
45902h02'24''SCHALK Maire noelleV1FClips
46002h02'36''CHAVANA ChristelleSEFEspace Et Course
46102h02'44''KUJAWA StephaneV1M
46202h02'46''LEBLANC ChristianV3M
46302h02'53''GALLEY VincentESM
46402h03'11''ROBERT OlivierV1M
46502h03'51''REBILLARD Marie christineV2FClips
46602h03'59''LARDON AnnickV1FAsmse Athle 42
46702h04'03''LAURENDON EmmanuelSEMAbs St Galmier
46802h04'08''GRAIL SylvieV1FClips
46902h04'09''MOLLE DanielV3MClips
47002h04'23''MORENO KennnySEM
47102h04'31''DANCER PierreV3M
47202h04'33''EPINAT DelphineSEF
47302h04'54''LAPIERRE ZohraV2FClips
47402h04'55''NICOSIA SeverineV1FClips
47502h04'57''DOREL AurelieSEF
47602h04'58''KNAP CarineSEFAsmse Athle 42
47702h05'00''PARDON MoniqueV2F
47802h05'27''AUCLAIR GuillaumeSEM
47902h05'27''COGNET HerveV1M
48002h05'32''JARROSSON YvesV2M
48102h05'47''MONTEL MichelleV2F
48202h05'52''SARDA EvelyneV1FAsmse Athle 42
48302h05'54''JEANNEAUX TuridV1FDu Suzon A La Vareze
48402h05'55''MOREL BertrandV1M
48502h06'06''BOISSON LoicSEM
48602h06'07''LELONG VickyV1F
48702h06'19''ROFFET RolandV3M
48802h06'42''FAURE OlivierSEM
48902h06'46''BRUN ValerieV1FAsmse Athle 42
49002h06'47''VACHER ChristianV3MAsmse Athle 42
49102h07'03''GRANJON MichelV2M
49202h07'27''KAWKA PatrickV2MClips
49302h07'27''COLOMB FlorenceSEF
49402h07'35''FEDIX ChristianV2M
49502h08'15''REMILLEUX IsabelleV1FLa Foulee Forezienne
49602h08'37''SCHMITT Jean-martinV4MAsmse Athle 42
49702h08'43''GARNODIER DanieleV1F
49802h09'59''BUISSIER SteveSEM
49902h10'07''FOUILLAT PatrickV1M
50002h10'11''SERVANTON SidonieSEFClips
50102h10'11''DARGAUD DominiqueV1F
50202h10'16''BODARD Anne-gaelleSEF
50302h10'34''NIGAY YvesV2M
50402h10'40''DUGUEY KarineSEF
50502h10'43''BONIFACE Marie-claireV2FForez Athlétic Club
50602h10'43''CHAURAIS AMROUS MalikaV3FFac Andrezieux
50702h11'40''REVELLI DidierSEM
50802h13'41''BOUDAREL Jean-paulV3MLa Rivatiere
50902h16'21''DEMAILLY LaurenceSEF
51002h17'23''BERGER LaurentSEM
51102h18'26''BATOR ChristopheSEM
51202h18'43''GIRARD SandrineV1F
51302h18'57''CHAPOT ChristineV1F
51402h19'24''MICHAT GillesSEM
51502h20'40''CREPET SandrineSEFAsbpll
51602h21'12''PELAZZA DelphineSEF
51702h25'00''GALANT EmmanuelSEM
51802h25'00''BOUCHET ThierryV1MEurexo Trails Et Défis Sportif
51902h28'11''RIEBLE VeroniqueV1F
52002h28'11''BOUQUET FranckV1M
52102h28'29''GALLEY Marie pierreV2F
52202h29'02''PROST ClotildeV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !