Classement de Semi-Marathon des Lions 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions du 19/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'34''URRUTY PIERRESEMS/L AVON FONTAINEBLEAU A
201h10'36''BEZANCON TEDDYSEMRAMBOUILLET SPORTS
301h11'05''CHELFI FARIDSEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
401h13'23''LE COMTE AYMERICSEMNL
501h13'46''MOUQUET SYLVAINV1MRAMBOUILLET SPORTS
601h13'59''FETAH ABLELHDISEMNL
701h15'11''CHEFIRAT ANISSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN
801h15'16''DILMI LUDOVICV1MRAMBOUILLET SPORTS
901h15'30''ABCHI LAKHDARSEMES NANTERRE
1001h15'35''BORDERON FRANCKV1MPONTAULT AAC
1101h16'49''BOUTINEAU GREGORYSEMDOMONT ATHLETISME
1201h16'51''ARRAS MOHAMEDSEMGA NOISY LE GRAND
1301h17'01''VERNAY STÉPHANESEMNL
1401h17'20''NEDELLEC LOICSEMNL
1501h17'36''PIGEAU BENJAMINSEMAS CEA SACLAY COURSE À P
1601h17'47''FAIRHURST PETERV1MLUCE MAINVILLIERS PTT AT
1701h17'51''BAZEILLE SÉBASTIENSEMASCEA SECTION COURSE À P
1801h18'50''ABDELAZIZ MOHAMED ILYESSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN
1901h19'10''GIBOUIN STÉPHANEV1MNL
2001h19'13''MORERE CHRISTOPHESEMRAMBOUILLET SPORTS
2101h19'52''ROUSSEAU NICOLASSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN
2201h19'56''TARENNE ADRIENSEMNL
2301h20'11''EON JEAN-PASCALSEMNL
2401h20'24''MESSING XAVIERSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CL
2501h20'26''PASQUIER FRÉDÉRICV1MGÉNÉRATION TRIEL DE BLOI
2601h20'35''VAN OVERBERGHE LAURENTV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGEN
2701h20'44''OUBOUHOU YAMNASEFRAMBOUILLET SPORTS
2801h20'53''BONFILLON VINCENTSEMDASSAULT SPORT
2901h21'19''BOUQUET SÉBASTIENSEMNL
3001h21'32''HARDY CHRISTOPHEV1MCAO SAINT TRIATHLON
3101h21'43''PENNORS FRANCKV1MNL
3201h21'45''LECACHEUR RENEV1MAMIENS UC
3301h21'50''BOSCHERIE VITALV2MNL
3401h21'51''LE COLLETER JULIESEFST QUENTIN EN YVELINES
3501h21'52''BRETON ANTOINESEMINTECHNIQUE
3601h22'12''ATMANI KHALIDSEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
3701h22'13''BARGET YANNSEMAS CEA SACLAY COURSE À P
3801h22'15''OLIVER LAURENTV1MNL
3901h22'17''BARBIER MARCV1MNL
4001h22'30''FONTANA JOHANNV1MNL
4101h22'30''BEAUVERGER MARCV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
4201h22'31''CHAPEAU DAVIDSEMNL
4301h22'40''MAZOYER THIERRYV1MNL
4401h22'43''NICOL YVESV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
4501h22'47''CARRE LIONELV1MUS PALAISEAU ELAN 91
4601h22'58''DARGENT NICOLASSEMAMICALE COUREURS AY
4701h23'04''LE COLLETER FABIENSEMST QUENTIN EN YVELINES
4801h23'09''PIGEARD DIDIERV3MNL
4901h23'10''HOGUET VINCENTSEMNL
5001h23'26''SANSON CHRISTOPHESEMNL
5101h23'27''FERRE MICHELV2MS/L AS ISSOU
5201h23'31''GUIMONET FRANCKV1MNL
5301h23'38''VASBECK DANIELSEMS/L UA MAISONS LAFFITTE
5401h23'46''FORESTIERI ALEXANDRESEMUST COURIR A SAINT TROPE
5501h24'08''LEBRAY DAVIDSEMESMP CYCLISME
5601h24'11''ADE GRÉGORYV1MNL
5701h24'17''MERCIER RÉMYV1MNL
5801h24'18''VIOSSAT EMMANUELV1MCIV CHEVREUSE
5901h24'37''SONNAERT MARCV1MAS CEA SACLAY COURSE À P
6001h24'41''GERMAIN SÉBASTIENSEMNL
6101h24'49''FARIA CRISTINASEFNL
6201h24'50''TESSIER DIDIERV2MC.L.O.C. ACHERES
6301h24'54''CHERQAOUI NOURREDINESEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6401h25'03''POIROT NICOLASSEMASCE TRIATHLON
6501h25'04''GANGLOFF PASCALV1MRAMBOUILLET SPORTS
6601h25'04''MELKA GÉRARDV1MASCD JOGGING DRANCY
6701h25'07''CHAUVELIER ERICV1MEA ST QUENTIN EN YVELINE
6801h25'16''QUITTOT SYLVIEV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
6901h25'19''POUPARD JOËLV3MNL
7001h25'23''BOCCHIA MARCOSEMNL
7101h25'29''COUPRIE SÉBASTIENSEMNL
7201h25'36''SAVART ROGERV2MNL
7301h25'38''MARECHAL LOICV1MEA ST QUENTIN EN YVELINE
7401h25'47''SIMONOFF ALEXANDREV1MNL
7501h25'48''BERNARD OLIVIERSEMS/L OC GIF SUR YVETTE
7601h25'50''CHOGNOT BENJAMINESMEA ST QUENTIN EN YVELINE
7701h25'52''VERNON STÉPHANESEMTRIRTHLON 91
7801h25'57''OLLAGNIER JÉROMESEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
7901h26'00''DIDO FABRIZIOV2MNL
8001h26'02''GUERIN PATRICKV1MNL
8101h26'05''SCHMITT ALAINV2MMBDA SPORT ATHLETISME
8201h26'05''DJENAOUSSINE ABDELKADERV1MCA BEYNES
8301h26'09''LUMIERE MICHELV1MCA MANTES-LA-VILLE
8401h26'22''BOSCHER STÉPHANEV1MNL
8501h26'24''RUVEL PATRICKV2MNL
8601h26'28''RODRIDUE XAVIERV1MRUNNING ET MARATHON BOIS
8701h26'30''CIUCIU PHILIPPESEMAS CEA SACLAY COURSE À P
8801h26'56''DRION DIDIERV2MNL
8901h27'04''LAGOUTTE JULIENSEMNL
9001h27'05''AMBELLA MULUMBASEMNL
9101h27'07''LEMAIRE PIERRE-ALAINV1MNL
9201h27'15''POTET JEROMEV2MVILLEPINTE MARATHON ATHL
9301h27'35''LE MEN MICKAELV1MNL
9401h27'37''TURKI SOFFIANV1MNL
9501h27'44''LE BOUEDEC FABRICEV1MEA ST QUENTIN EN YVELINE
9601h27'52''DELAPIERRE JACQUESV1MNL
9701h28'01''BAHRA AZIZV2MFLEP CARRIERES SOUS POIS
9801h28'03''SUHR PATRICKV1MNL
9901h28'09''GUIGNOT MARTINSEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
10001h28'23''NAUD CYRILSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
10101h28'34''PLANQUAIS PATRICEV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
10201h28'38''MARCHAL MICHAELSEMRAMBOUILLET SPORTS
10301h28'40''MELET FRANÇOISV2MAS FAIRECIA
10401h28'42''GAUTHEY CHRISTOPHEV1MRAMBOUILLET SPORTS
10501h28'52''LE GUET ERICV2MNL
10601h28'53''MARLIERE CHRISTOPHESEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
10701h28'53''ZEGHAD GERARDV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
10801h29'06''GOTTARDO EMILIOV2MGROUPE ATHLÉTIQUE DE NOI
10901h29'07''RIFFAULT FLORENTSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
11001h29'08''AUBRY LAURENTV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
11101h29'10''PINARD JEAN-MARCSEMCIV CHEVREUSE
11201h29'15''MANDIN OLIVIERSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
11301h29'26''MILCENDEAU JÉROMESEMNL
11401h29'27''DESVAUX EMMANUELSEMNL
11501h29'28''MAGER NIRV1MNL
11601h29'29''THOREL MICHELV3MASPTT YVELINES
11701h29'34''THOMAS HERVÉV1MNL
11801h29'38''ACKERMANN CLAIREV2FCA BEYNES
11901h29'46''VERNAY JACQUESV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
12001h29'51''THUET JULIENSEMNL
12101h29'53''GUET STÉPHANESEMNL
12201h29'58''PAIN VINCENTV2MMBDA SPORT ATHLETISME
12301h30'01''BRIQUET THIERRYSEMNL
12401h30'05''MEDICI CYRILV1MAS BAZAINVILLE
12501h30'09''BOUTEILLER YANNICV1MRAMBOUILLET SPORTS
12601h30'11''PREGO NICOLASV1MNL
12701h30'12''LAMBERT PASCALV2MCA BEYNES
12801h30'14''PIGNIER VINCENTSEMNL
12901h30'15''NAVAR JEAN-MARIEV1MNL
13001h30'15''CLERC OLIVIERSEMNL
13101h30'16''GUILLEMOT BERTRANDV1MFLEP CARRIERES SOUS POIS
13201h30'20''DUPOUX BERNARDV2MCIV CHEVREUSE
13301h30'22''LE MOINE VÉRONIQUEV1FRAMBOUILLET SPORT ATHLET
13401h30'22''EVEN SANDRINEV1FRAMBOUILLET SPORTS
13501h30'22''FREULARD DIDIERV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
13601h30'25''TIXIER IANSEMNL
13701h30'25''BOUDRY STEPHANEV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUN
13801h30'27''VERNIN PHILIPPEV2MNL
13901h30'34''BURGOLD SVENV1MASCC RAMBOUILLET OLIMPIQ
14001h30'43''LE ROY XAVIERV2MASC BNP PARIBAS
14101h30'58''ROY LIONELV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
14201h31'07''GOURMELON MARCV1MFLEP CARRIERES SOUS POIS
14301h31'10''HEBERT MICKAELSEMNL
14401h31'11''BREMOND VINCENTV1MNL
14501h31'18''MARCILLE STANISLASV1MNL
14601h31'20''DANEAU CLAUDEV2MNL
14701h31'22''DUBE THANOOV1MNL
14801h31'28''DUBOQ REMIV1MJ3 SPORTS AMILLY
14901h31'31''PINTARD THIERRYV1MNL
15001h31'32''BLANDINEAU DAMIENSEMS/L MONTPELLIER ATHLETIS
15101h31'33''LECLERC JEAN-PIERREV1MNL
15201h31'35''CARLIER PHILIPPEV1MNL
15301h31'35''LELOUP PHILIPPEV2MLUISANT AC
15401h31'44''CAJET ALAINV1MNL
15501h31'47''GOHIN XAVIERSEMMBDA SPORT ATHLETISME
15601h31'50''THIRION PASCALV1MGA NOISY LE GRAND
15701h31'51''AUBRON FRANCKV1MNL
15801h32'04''HUET LAURENTV1MNL
15901h32'05''VILLAIN NICOLASSEMNL
16001h32'16''PULIN DAMIENSEMNL
16101h32'17''SCOARNEC DENISSEMNL
16201h32'18''BOUILLOT STÉPHANESEMNL
16301h32'18''PROVOST LAURENTSEMNL
16401h32'23''COZIC MIKAELSEMMBDA SPORT ATHLÉTISME
16501h32'24''JARROUSSE PIERREV1MNL
16601h32'26''DOS SANTOS MANUELV2MNL
16701h32'26''MILLET FRANCOISSEMCLAMART COURSES SUR ROUT
16801h32'32''BOULIN THIERRYV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
16901h32'37''ODJINKEM NGARALBAYEV1MNL
17001h32'38''MAZOUZ HAMIDSEMES NANTERRE
17101h32'40''SUAU DOMINIQUEV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
17201h32'40''LEMAIRE SERGESEMSAINT JUST ATHLETISME
17301h32'42''LIEURON FRANCKV1MNL
17401h32'43''VALETTI YVESV2MASC BNP PARIBAS
17501h32'44''LE GAL STEPHANEV1MIBM FRANCE PARIS
17601h32'44''JASSERAND FRÉDÉRICSEMAS CEA SACLAY COURSE À P
17701h32'47''FOUCAULT LOÏCV2MNL
17801h32'50''LECLERE DOMINIQUEV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
17901h32'56''DEQUI ERICV1MNL
18001h33'03''COTTIN ERICSEMNL
18101h33'06''BOIVIN PHILIPPEV2MNL
18201h33'11''RENAUDAT CEDRICV1MRUNNING ET MARATHON DE B
18301h33'13''TERMEAU FRANCKV1MNL
18401h33'20''ALAIN BENOITSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUN
18501h33'37''GOETZ MARIESEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
18601h33'37''LE NAGARO CHRISTOPHEV1MNL
18701h33'37''GILLARD CLAUDEV1MNL
18801h33'38''SECKLER VALÉRIEV1FNL
18901h33'38''MARAQUIN GUYV1MAS BAZAINVILLE
19001h33'39''FROIDEVEAUX THOMASSEMNL
19101h33'41''TOUPET LUDOVICSEMNL
19201h33'41''DRONNE FABRICESEMNL
19301h33'43''ANTONI JEAN-PAULV2MLES FOUÉES BREUILLETOISE
19401h33'45''FERT PASCALSEMNL
19501h33'47''SOMMER BERTRANDV1MNL
19601h33'48''FLECHER LUDOVICSEMNL
19701h33'54''BABUEL CHARLESSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
19801h33'56''WAREMBOURG LUDOVICSEMNL
19901h33'59''KELBAN MAURICEV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
20001h34'00''BARGET CÉDRICV2MNL
20101h34'00''SAILLARD PATRICKV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
20201h34'03''MARECHAL FABRICEV1MAS SEALED AIR
20301h34'04''TRANVOUEZ ERICV1MNL
20401h34'05''GAUDEMER XAVIERV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
20501h34'09''LE MAOUT OLIVIERV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
20601h34'10''ZIELINSKI PAWELSEMNL
20701h34'10''BOUBEKER SAMIESEMVILLEPINTE MARATHON ATHL
20801h34'10''JESUS DANIELV1MNL
20901h34'11''GUILLON ALAINSEMNL
21001h34'14''MOREIRA NATALIASEFNL
21101h34'22''DA CRUZ NUNES VINCENTSEMCLAMART COURSES SUR ROUT
21201h34'24''MARBOUTY MARTIALSEMNL
21301h34'26''RHAYATI BRAHIMV1MWHITE HARRIERS SURESNES*
21401h34'27''CHARDON ALAINV3MLES FOULÉES BREUILLETOIS
21501h34'27''BEAUDDIN NADEGESEFNL
21601h34'27''PATUREL OLIVIERSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
21701h34'35''PARY CHRISTOPHEV1MNL
21801h34'37''VELTEW CHRISTOPHEV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
21901h34'42''TRYOEN JEAN-LUCV2MEA ST QUENTIN EN YVELINE
22001h34'44''STINLET DOMINIQUEV2MCLAMART COURSES SUR ROUT
22101h34'47''BONDUELLE PIERREV1MNL
22201h34'51''ANDRE JOELV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
22301h34'51''BONNET ALEXSEMORLÉANAIS TRATHLON
22401h34'54''FLORENT STÉPHANESEMNL
22501h34'56''NIZAN ANTOINESEMNL
22601h35'03''PATRON THIERRYV1MNL
22701h35'09''BLANCHET DANIELV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
22801h35'10''CAPGEN SYLVAINV1MNL
22901h35'17''MIRRONET PHILIPPEV1MNL
23001h35'22''TEAGNO RENAUDV1MNL
23101h35'25''VALLOIS STÉPHANESEMNL
23201h35'31''DUBOIS FRANÇOIS-XAVIERSEMTSD TEAM SOI DISANT
23301h35'33''ROBARD JEAN-MICHELV1MORANGE OPÉRA
23401h35'38''MORLET FRANCKV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
23501h35'43''DORE ALAINV3MFLEP CARRIERES SOUS POIS
23601h35'46''DELALLEAU FRÉDÉRICV1MCIV CHEVREUSE
23701h35'48''LAUBE WILLAMV1MNL
23801h35'51''RABZYRIN YVESV2MNL
23901h35'57''MOUCHEBOEUF PASCALV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
24001h35'59''ACKERMANN MICHELV2MCA BEYNES
24101h36'00''PILLAVOINE FRANCOISSEMUS BERRY ATHLETISME
24201h36'08''LEGENDRE BERTRANDV2MNL
24301h36'11''ROMAND CYRILESEMNL
24401h36'26''BRICHE GUYV3MVILLEPINTE MARATHON ATHL
24501h36'27''DUARTE SANDRASEFNL
24601h36'31''DODEUX CÉDRICV1MCNP
24701h36'35''DANGOISSE OLIVIERV1MTRI 91
24801h36'37''DONTZOW WERNERSEMNL
24901h36'40''PETIT LAURENTV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
25001h36'40''AUCHERE VALERYV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
25101h36'41''QUAGLIA RAYMONDV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
25201h36'52''ALBESSARD CÉDRICSEMUS GAZELEC
25301h36'53''MEYRIEU JEAN-MICHELV1MNL
25401h36'54''DZIURA PATRICKV2MS/L US PALAISEAU
25501h36'57''DUCROS SILVAINV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN
25601h37'00''BERNIGAUD RAPHAELSEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
25701h37'02''QUENSONT FRANCOISSEMUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
25801h37'11''VINCENT PIERREV3MNL
25901h37'14''MANSUE BRUNOV2MCLAMART COURSES SUR ROUT
26001h37'14''JEHAN HUBERTV2MASCC RAMBOUILLET O
26101h37'17''DASILVA FRANCISCOV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
26201h37'18''POTTIER CHRISTOPHEV1MLES FOULÉES D'ANGERVILLI
26301h37'18''ARRODE DAVIDV1MPASS RUNNING FFA
26401h37'20''BAYARD LOICSEMUSCPCA-RP
26501h37'21''ALBRAND THIERRYV1MUSC PEUGEOT CITROËN AUTO
26601h37'23''GADAT JEAN-YVESV1MNL
26701h37'24''RUDELLE JEROMEV1MEA ST QUENTIN EN YVELINE
26801h37'28''DAOUD MARCSEMVILLEPINTE MARATHON ATHL
26901h37'28''HECKMANN CHRISTIANV1MMBDA SPORT ATHLÉTISME
27001h37'31''LANGELIER ERICV1MAS CEA SACLAY COURSE À P
27101h37'33''HERAULT ESTELLESEFNL
27201h37'34''PELE PASCALV2MNL
27301h37'36''DAGBERT JOËLV1MORANGE OPÉRA
27401h37'37''GIBERT MICHELV2MCS BRÉTIGNY
27501h37'39''PRIVET MARIE-CHRISTINEV1FCA BEYNES
27601h37'41''CENARD LAURENTV1MNL
27701h37'44''PEAN XAVIERV1MNL
27801h37'47''AVRIL ALAINV2MNL
27901h37'51''SZTERN AURÉLIENSEMNL
28001h37'52''POULLARD CHRISTOPHEV1MCA BEYNES
28101h37'52''BOURVEN YANNICKV1MLES FOULÉES D'ANGERVILLI
28201h37'54''VEYRAT JEAN-NOËLSEMNL
28301h37'56''BERTRON THIERRYV1MSTADIUM MONTIGNY AHTLÉTI
28401h37'59''PERRIER CHRISTIANV2MNL
28501h38'06''GEORGES LAURENTV1MNL
28601h38'09''TUCKER WILLIAMV1MLES FOULÉES D'ANGERVILLI
28701h38'16''ARONDEL JEAN-MICHELV1MCAP SUD
28801h38'22''BERRY MICHAELSEMAS FAIRECIA
28901h38'22''JOAQUIN SAMUELV1MAS FAIRECIA
29001h38'25''TERBECHE KARIMSEMNL
29101h38'26''RIU ARNAUDSEMNL
29201h38'26''CROSNIER THIERRYV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
29301h38'27''DHUICQ MARC-OLIVIERV1MRAMBOUILLET SPORTS
29401h38'28''GOUPILLEAU CHRISTIANV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
29501h38'33''GAZEAU PATRICKV1MNL
29601h38'33''NOGUES JEAN-MICHELV1MNL
29701h38'34''MARTIN LAURENTV1MPASS RUNNING FFA
29801h38'37''FOREST ALAINV1MPASS RUNNING FFA
29901h38'38''BARIS SANDRINESEFS/L CLUB ATHLETISME JEUN
30001h38'38''DELON DIDIERV2MTRIATHLON 91
30101h38'38''BARTHELEMY ARNAUDSEMGA NOISY LE GRAND
30201h38'41''DZIURZYNSKI PATRICKV2MESCAP ST RÉMY L'HONE
30301h38'43''NICOLLEAU PIERRESEMNL
30401h38'44''DEWAELE ARÉLIESEFRUNNING ET MARATHON BOIS
30501h38'45''LAARMAN MATHIEUSEMNL
30601h38'46''GALASSO AMADÉOV1MNL
30701h38'49''RIVOAL-ROUSSEL PATRICKV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGEN
30801h38'50''BON ANDRÉV2MNL
30901h38'50''FOUCQUART SYLVAINV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
31001h38'51''BRICHE CHRISTOPHESEMVILLEPINTE MARATHON ATHL
31101h38'54''LIERE PHILIPPEV1MVILLEPINTE MARATHON ATHL
31201h38'55''PASTEAU SAMUELV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
31301h38'58''MARIE MATHIEUSEMNL
31401h39'03''LANES ANTOINEV1MCIV CHEVREUSE
31501h39'05''BACHELAND BRUNOV2MINTECHNIQUE
31601h39'07''CHAPOUTHIER BENOITV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLÉTI
31701h39'08''SILVAIN DAVIDSEMNL
31801h39'09''PASQUIER VINCENTV2MPSUC ORSAY ATHLÉTISME
31901h39'09''LIGONIERE OLIVIERSEMNL
32001h39'10''PINABEL BRUNOSEMCOS SNECMA
32101h39'14''PAPIN JEROMEV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
32201h39'16''LE COUTOUR BRUNOV2MSO HOUILLES
32301h39'17''GREIN ALEXANDRESEMNL
32401h39'18''MERCIER JEAN-MARIEV1MASA TRIATHLON 78
32501h39'21''LION GUILLAUMESEMS/L LMA MEUNG-SUR-LOIRE
32601h39'29''DAGUET LAURENTSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
32701h39'33''BOUEDO ALAINV2MTHALES
32801h39'34''JEHANNET JÉROMEV1MAS SEALED AIR
32901h39'35''DEOTTO JEAN-JACQUESV2MNL
33001h39'36''BELLANGER JEAN-LUCSEMNL
33101h39'37''TANNIOU FRANCOISV3MASPTT VILLECRESNES
33201h39'38''GUINAUD PHILIPPEV2MNL
33301h39'40''DANCHE JEAN-JACQUESV1MALBS BORDEAUX
33401h39'46''PINGUET MICHELV2MSO HOUILLES
33501h39'48''BRIAND ALAINV2MNL
33601h39'54''NORRIS SIMONSEMUSM OLIVET
33701h39'56''DEJOIE REGISV2MAUVERS ATHLETISME
33801h39'59''LEPINAY FRANCKV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUN
33901h40'00''TADIOTTO DAVIDV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUN
34001h40'00''TAYSSE STÉPHANESEFNL
34101h40'04''CAILLAT DIDIERV2MNL
34201h40'06''JAMAR GUYV2MNL
34301h40'08''MOREIRA PHILIPPESEMNL
34401h40'09''DUNON PAULV1MTSR 78
34501h40'10''BOULESTIN JEAN-MICHELV2MAGS LES ESSARTS LE ROI
34601h40'11''LEVASSEUR THIERRYV1MAS BAZAINVILLE
34701h40'12''DESCAMPS PAUL-MARIEV1MNL
34801h40'16''LUTZ PASCALV2MASCEA SECTION COURSE À P
34901h40'20''ALBESA BRUNOV1MNL
35001h40'21''SCHNEIDER EMMANUELV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
35101h40'23''ROCHETEAU ERICV1MCAMV
35201h40'24''BIDON ARMANDSEMNL
35301h40'24''VIOLET JEAN-PAULV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
35401h40'27''DELENNE BRUNOV1MS/L US PALAISEAU
35501h40'30''PETEY JEAN-JACQUESV2MFLEP CARRIERES SOUS POIS
35601h40'30''DE SOUSA PHILIPPESEMNL
35701h40'32''PENNETEAU BRUNOV2MNL
35801h40'33''BONNOT PATRICKV1MNL
35901h40'34''HUBERT THIERRYV2MNL
36001h40'35''LECHERTIER JEAN-CHRISTOPV1MESCAP ST RÉMY L'HONE
36101h40'39''PETAZZONI PHILIPPEV2MCIV CHEVREUSE
36201h40'39''PENEL VINCENTSEMNL
36301h40'39''MANLIUS PIERREV2MCOS SNECMA
36401h40'42''JUGEAU LAURENTV1MASPTT YVELINES
36501h40'44''MARCHAND ALLERON AGNESV2FEA ST QUENTIN EN YVELINE
36601h40'45''LEMOINE FRANCKSEMNL
36701h40'48''LAHERRE JACQUESV1MNL
36801h40'51''DEL-TIN JULIENSEMNL
36901h40'59''FABLE STÉPHANEV1MNL
37001h41'00''ROBERT BRUNOV1MNL
37101h41'04''NOGUES-CUBELLES DANIELV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
37201h41'05''CAILLET CHRISTIANV1MNL
37301h41'08''COLBEAU ERICV2MNL
37401h41'11''PIETU LIONELV1MVAL D'ORGE ATHLÉTIC
37501h41'12''SALANON CHRISTINEV2FNL
37601h41'14''SAUGEZ SÉBASTIENSEMNL
37701h41'19''NOUNA MOHAMEDSEMNL
37801h41'22''SAVIGNY JANICKV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
37901h41'24''LEGER STÉPHANEV1MAS FAIRECIA
38001h41'25''PRIN LAURENTV1MAS BAZAINVILLE
38101h41'27''LAKSIMI WILLIAMSEMGA NOISY LE GRAND
38201h41'28''SINCE SYLVAINV1MNL
38301h41'29''MARCHAND DOMINIQUEV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
38401h41'29''CHATIN CHRISTOPHEV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
38501h41'32''SESE THIERRYV1MGA NOISY LE GRAND
38601h41'36''VERNE ROMARICSEMANTONY TRIATHLON
38701h41'37''LAFRAGETTE JEAN-LUCV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
38801h41'37''DILASSEUR THIERRYV1MNL
38901h41'37''GORIN CHRISTIANV2MNL
39001h41'44''GUICHARD LAURENTSEMNL
39101h41'45''MARTIN HERVÉSEMAS CEA SACLAY COURSE À P
39201h41'49''LANGARD YVESV2MTHALES
39301h41'49''M'LOBAYE DJIMTOLNANV2MEA CERGY PONTOISE ATHLET
39401h41'50''GATIEN CHRISTIANV2MJA MONTROUGE
39501h41'50''REUMONT CAROLINESEFNL
39601h41'54''MOURAUD MANOELLEV2FNL
39701h41'54''COMMERCON SOPHIEV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
39801h41'59''DUGUE JEANV2MNL
39901h42'00''TOUATY SAMUELV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
40001h42'00''CIZERON GUILLAUMESEMNL
40101h42'04''SMITH PAULV2MCIV CHEVREUSE
40201h42'07''LALANDE JEAN-LOUISV2MFLEP CARRIERES SOUS POIS
40301h42'09''BRUNSCHWEILER ERICV1MUNION SPORTIVE ARGENTEUI
40401h42'09''SIMON GUYLAINEV1FNL
40501h42'10''VASSEUR MARTINAV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUN
40601h42'11''DEVIDTS GILLESV1MS/L PLAISIR AC
40701h42'13''LEFEBVRE ALAINV2MNL
40801h42'14''NAGAPIN FREDSEMSO HOUILLES
40901h42'15''GUIHUR STÉPHANEV1MNL
41001h42'17''JOUANNE SEBASTIENSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
41101h42'21''CHAMBERLAIN SANDRINEV1FNL
41201h42'22''ROBERT YVESV2MNL
41301h42'25''LEGAY JEAN PHILIPPESEMNL
41401h42'26''TUAL CHRISTOPHEV3MNL
41501h42'30''BEAUGENDRE LAURENTV1MNL
41601h42'31''SCHIER SYLVAINSEMMBDA SPORT ATHLÉTISME
41701h42'35''DASILVA FRANÇOISV2MNL
41801h42'44''MARECHAL SONIASEFAS SEALED AIR
41901h42'45''DANIEL JEAN-PIERREV3MNL
42001h42'47''MOREL SYLVAINV1MNL
42101h42'50''HERAULT JÉROMESEMNL
42201h42'54''BARGET DIDIERV2MNL
42301h43'00''BEDIER DOMINIQUEV2MAS CREDIT FONCIER DE FRA
42401h43'08''BINOIS OLIVIERV1MNL
42501h43'12''DESPLANCHES CHRISTOPHEV1MNL
42601h43'14''TRVERS VINCENTV1MAGS LES ESSARTS LE ROI
42701h43'18''GOUIN STEPHANESEMLUCE MAINVILLIERS PTT AT
42801h43'18''PIELAET SERGEV2MGAZELEC-CACAS
42901h43'20''FRANCOIS ERICV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
43001h43'21''LEMEUNIER JEAN-PIERREV3MAXA SPORTS ET LOISIRS
43101h43'23''BUTEUX PHILIPPESEMNL
43201h43'25''BOUGEARD SANDRINEV1FLES FOULEES BREUILLETOIS
43301h43'27''THIBAULT FRÉDÉRICV1MAS SEALED AIR
43401h43'30''CHEVET FRANÇOISV1MNL
43501h43'33''PARMENTIER JEAN-BAPTISTESEMCIV CHEVREUSE
43601h43'34''JACQUES ERICV2MAS CEA SACLAY COURSE À P
43701h43'36''MERRE HENRIV2MNL
43801h43'36''GUERRE PHILIPPEV2MNL
43901h43'36''REMY FABRICEV1MNL
44001h43'38''PELLETIER ROMAINSEMINTECHNIQUE
44101h43'40''NOIR NICOLASSEMCIV CHEVREUSE
44201h43'45''CARIMALO DANIELV2MUSCPCA-RP
44301h43'50''SAGORY BERNARDV2MNL
44401h43'57''CLAIRAMBAUD BRUNOV1MAS SEALED AIR
44501h44'02''PIQUOT VIVIENSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
44601h44'04''LE BRETONNIC BRUNOV1MNL
44701h44'05''BENAMARA RABAHV2MVILLEPINTE MARATHON ATHL
44801h44'05''ROUGE BRUNOV1MLES FOULÉES BREUILLETOIS
44901h44'05''REGNIER CHRISTOPHEV1MCF ROSI OPÉRA
45001h44'06''BEN DAAS ABDELHAMIDV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
45101h44'06''LORCET MURIELSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
45201h44'06''COCHARD CHRISTIANV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
45301h44'06''CROISY BRUNOV2MGAZELEC-CACAS
45401h44'13''BINOIS GRÉGOIRESEMNL
45501h44'14''RUPPRECHT BENOITSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN
45601h44'16''MARECHAL FRANCKV1MAS SEALED AIR
45701h44'17''MARTIN CHRISTOPHEV1MNL
45801h44'17''GOUAUT JOËLLEV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
45901h44'19''TORRE MARCV2MPASS RUNNING FFA
46001h44'21''BRESSOLLIER DENISV2MAS DROUE SUR DROUETTE
46101h44'26''LOUCHE BERNARDV2MFLEP CARRIERES SOUS POIS
46201h44'27''TEMENIDES JEANV1MUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
46301h44'28''BLANCHET MICHELV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
46401h44'28''MAITREPIERRE NICOLASV1MNL
46501h44'29''BRIOT NADINEV2FSAINT DENIS EMOTION
46601h44'29''BOER-DUCHEMIN ELISABEHTV1FPSUC ORSAY ATHLÉTISME
46701h44'30''KULA MARIONV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
46801h44'30''JEANNE AURÉLIENSEMNL
46901h44'32''LARCHER JEAN-PIERREV2MNL
47001h44'34''MEMORIA VALÉRIEV1FNL
47101h44'36''HELLIO JEAN-PIERREV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
47201h44'36''LECORCHE SÉBASTIENSEMASPTT YVELINES
47301h44'38''VACHER NICOLASV1MINTECHNIQUE
47401h44'39''MAGNE FREDV1MNL
47501h44'41''TAYSSE LAURENTV1MNL
47601h44'42''DUFOUR LAURENTV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
47701h44'45''INGOUF OLIVIERV1MNL
47801h44'47''DE VILLENEUVE JEAN-LUCV2MUS CAMON
47901h44'48''GODEFROY PHILIPPEV1MNL
48001h44'49''SERRI EMMANUELV1MNL
48101h44'52''JOLY ERICV1MVILLEPINTE MARATHON ATHL
48201h44'52''LEPROUST PASCALV1MCIV CHEVREUSE
48301h44'53''LEPROUST MATHILDEV1FCIV CHEVREUSE
48401h44'53''RIBIERRE LUDOVICV1MESCAP ST RÉMY L'HONE
48501h44'53''TORREILLES SYLVIEV1FRAMBOUILLET SPORTS
48601h44'54''MUNILLA BRUNOV3MUSSA ST ARNOULT
48701h44'57''ESSEX JOHNV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN
48801h44'59''LE BAS MICKAELSEMNL
48901h45'00''CHHENG NIRANESEMNL
49001h45'02''LOUIS JEAN-LUCV2MEA ST QUENTIN EN YVELINE
49101h45'02''BRIARD OLIVIERV1MNL
49201h45'02''CESBRON FABIENV1MAGS LES ESSARTS LE ROI
49301h45'07''PRUGNOT JEAN-LOUISV2MUSM GAGNY
49401h45'08''VASSEUR DANIELV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUN
49501h45'08''PIRES THIERRYV2MASC BNP PARIBAS
49601h45'09''DOUVRY SÉBASTIENSEMNL
49701h45'09''BOUCHER FABIENSEMNL
49801h45'13''SCHULZ JOCELYNEV1FNL
49901h45'19''SIBLOT JEAN-FRANCOISV1MFLEP CARRIERES SOUS POIS
50001h45'19''FUHRMANN PIERSON FLORIANV1MNL
50101h45'19''JAKIMOWYCZ GÉRARDV2MNL
50201h45'20''TRINQUET CLAUDEV3MNL
50301h45'22''DURLEZ BRIGITTEV1FNL
50401h45'29''VALENTIM ANTONIOV1MAS FAIRECIA
50501h45'31''ARCA FRANCOV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
50601h45'36''DENEUVE FLORENTV1MNL
50701h45'37''THIBOUT FRANÇOISV1MNL
50801h45'39''BON XAVIERV1MPSUC ORSAY ATHLÉTISME
50901h45'43''PERRIMAN CHRISTOPHESEMAS FAIRECIA
51001h45'44''YETTER CHRISTOPHESEMESCAP ST RÉMY L'HONE
51101h45'46''BENAMARA MIKAELV1MNL
51201h45'47''DESRUES PATRICIAV3FASCC RAMBOUILLET OLIMPIQ
51301h45'51''BOUILLOTSEMNL
51401h45'52''LERONGEL THIERRYV1MNL
51501h45'55''NELIAS STÉPHANEV2MNL
51601h45'57''MORTAL JÉROMEV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
51701h45'57''PROD'HOMME XAVIERV1MNL
51801h45'58''THUET ELODIESEFNL
51901h46'00''DEMARET ERICV2MNL
52001h46'09''COHEN-SKALLI DAVIDV2MFRANCE TELECOM OPERA
52101h46'12''COSSE DOMINIQUEV1MFOOTBALL CLUB RAMBOUILLE
52201h46'13''PIEROT FRANCOISSEMNL
52301h46'17''AUGE MANUELV1MPASS RUNNING FFA
52401h46'18''LELONG JEAN PIERREV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
52501h46'18''REGNIER JEAN-PIERREV2MNL
52601h46'20''LORCET PASCALSEMNL
52701h46'21''BOUVIER EMMANUELV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
52801h46'25''SOULARUE PATRICKV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
52901h46'27''DACQUIGNY GERVAISV2MEA ST QUENTIN EN YVELINE
53001h46'28''DEFLANDRE PHILIPPEV2MASPTT YVELINES
53101h46'28''RIAND SÉBASTIENSEMNL
53201h46'32''MICHON CHRISTOPHEV2MASMAS ASSO SPORTIVE M. D
53301h46'33''LESUR PASCALV2MUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
53401h46'35''JAMET PASCALV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
53501h46'36''MAUCLERE PASCALV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
53601h46'37''JACQUET CÉDRICSEMNL
53701h46'39''PILLET ALEXISSEMNL
53801h46'41''LAURENT-BITTNER ALEXISV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
53901h46'42''ASSEMART FRANÇOISV2MNL
54001h46'43''JOUGLA JÉRÔMESEMNL
54101h46'43''THOMASSON VINCENTV1MNL
54201h46'44''LECLERT EVELYNEV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
54301h46'44''LECLERT PATRICEV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
54401h46'50''
54501h46'51''PETITJEAN ANDREV2MEA ST QUENTIN EN YVELINE
54601h46'53''POUSTIS PHILIPPEV1MUSC PEUGEOT CITROËN AUTO
54701h47'04''NIVARD SYLVAINV2MIBM FRANCE PARIS
54801h47'04''HOUDY ERICV2MIBM FRANCE PARIS
54901h47'05''RIOU ERICV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
55001h47'08''MALLEDANT LUDOVICSEMAS BAZAINVILLE
55101h47'10''PETIT PATRICIAV1FRAMBOUILLET SPORTS
55201h47'14''CREMOND FRANCINEV2FGA NOISY LE GRAND
55301h47'14''COUSSINET DIDIERV1MGA NOISY LE GRAND
55401h47'17''PIN JEAN-CHISTOPHESEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
55501h47'18''BLEUZEN ANDREV3MELAN CHEVILLY-LARUE
55601h47'19''SOULARD AMICHOT EVEV1FCIV CHEVREUSE
55701h47'19''SEFFARI DJAMILAV1FAS CEA SACLAY COURSE À P
55801h47'21''GIROUX STÉPHANEV2MASCD JOGGING DRANCY
55901h47'23''PIACENTINO LAURENTV1MAS BAZAINVILLE
56001h47'23''BOUQUET CAROLINEESFNL
56101h47'24''GRANGER ANTOINEV1MNL
56201h47'25''BUISSON BEATRICEV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
56301h47'27''LEMARTINEL PIERREV3MNL
56401h47'30''CHARLET GUILHENSEFNL
56501h47'30''SELLE CHRISTOPHEV1MNL
56601h47'36''BAUCHAIS BEATRICEV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
56701h47'36''BOURCIER CHRISTOPHESEMNL
56801h47'37''RIVIERE JÉROMEV1MNL
56901h47'40''DEBONNAIRE CHRISTIANV2MNL
57001h47'43''DAVID RAYMONDV2MAGS LES ESSARTS LE ROI
57101h47'47''GUILLEMOT THIERRYV1MAS MEUDON
57201h47'50''BARLET BRUNOV2MASCD JOGGING DRANCY
57301h47'51''CHARTIER CYRILSEMNL
57401h47'52''KAVANAGH JUSTINSEMASPHALTE 94
57501h47'53''VENISSE MICHELV2MMBDA SPORT ATHLETISME
57601h47'55''FARGE SYLVAINSEMSGN
57701h47'57''ETCHEGOINBERRY RODOLPHESEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
57801h47'58''HUISMAN CLAUDIASEFNL
57901h47'59''ZAKHROUF MABROUKV3MEA ST QUENTIN EN YVELINE
58001h48'03''BOURGEOIS DANIELV3MNL
58101h48'04''COCO DANIELV2MNL
58201h48'07''QUERE DOMINIQUEV2MNL
58301h48'07''WALDSCHMIDT MICHELV3MPSUC ORSAY ATHLÉTISME
58401h48'10''MOREELS GRÉGOIRESEMNL
58501h48'13''HONNET SYLVIESEFEA ST QUENTIN EN YVELINE
58601h48'16''SAINT-PIERRE PHILIPPEV1MNL
58701h48'19''DEVOS JEAN-MARIEV1MGROUPE ATHLÉTIQUE DE GIF
58801h48'19''PETRETO MARIE-FRANCEV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
58901h48'20''COLLEOC ALAINV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
59001h48'21''DAVID PASCALV2MNL
59101h48'23''LE DAVIC RÉGINEV2FINTECHNIQUE
59201h48'28''MOUANDA BRIGITTEV2FAS CEA SACLAY COURSE À P
59301h48'28''BOUDIGOU YVESV2MAS CEA SACLAY COURSE À P
59401h48'31''KENIGSBERG MANUELV2MNL
59501h48'32''BARBIN YVESV1MASLS SERNAISE
59601h48'33''COMTE PASCALV2MGAZELEC-CACAS
59701h48'37''JIMENEZ URROS JORGEV1MNL
59801h48'38''BARRIERE PASCALV2MINTECHNIQUE
59901h48'40''LANDIE FABIENSEMNL
60001h48'40''MONTAUDOUIN ALEXANDRESEMS/L US PALAISEAU
60101h48'44''ANDRIES BRUNOV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
60201h48'45''VILTER SYLVIEV2FAS MEUDON
60301h48'49''ROYER FRÉDÉRICV1MUS MÉTROPOLITAINE DES TR
60401h48'50''LOPES AMADEUV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
60501h48'51''WRIGHT JOHNV2MNL
60601h48'53''GAUDET FLORIANESMNL
60701h48'55''LAROSE JOCELYNSEMASCD JOGGING DRANCY
60801h48'56''DELSART MICHELV4MUS EZANVILLE-ECOUEN
60901h49'02''MEUNIER THIERRYV2MNL
61001h49'04''TOUYER LIONELV2MCOSM ARCUEIL
61101h49'09''PUIG DANIELAV1FESCAP ST RÉMY L'HONE
61201h49'09''BAZENET ALAINV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
61301h49'13''LECORCHE PATRICEV3MNL
61401h49'14''HAVET JEAN MARCV1MNL
61501h49'17''LE GUILLOU DIDIERV2MNL
61601h49'20''MOUCHOT ANNEV1FSO HOUILLES
61701h49'22''ZEPPARELLI ERICV2MNL
61801h49'25''VERSEUX PASCALV2MS/L OC GIF SUR YVETTE
61901h49'29''LECOANET FRÉDÉRIQUEV2MNL
62001h49'29''LE FLOCH JEAN-PASCALV1MNL
62101h49'30''RAIMOND JEAN-PIERREV3MNL
62201h49'30''FILLATRE ERICV1MUSCPCA-RP
62301h49'31''WATERNAUX VIVYANSEMUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
62401h49'33''DAVID JEAN-JACQUESV1MAS FAIRECIA
62501h49'34''BENMEKKI RACHIDV1MNL
62601h49'34''ZERARI AICHAV1FVILLEPINTE MARATHON ATHL
62701h49'36''ISSAOUNI KARIMAV1FVILLEPINTE MARATHON ATHL
62801h49'36''DOUCET LUDOVICSEMNL
62901h49'40''GUILLOUX LUCV1MNL
63001h49'43''PERSONNAT PASCALV2MEA ST QUENTIN EN YVELINE
63101h49'44''LAZURE HERVÉV1MNL
63201h49'47''LEGRAS GAELSEMNL
63301h49'51''TEBAR OLGAV2FSO HOUILLES
63401h49'51''RASPAUD ERICV1MNL
63501h49'57''SANSON BARTHÉLÉMYSEMNL
63601h49'57''LERGLANTIER SYLVIEV2FNL
63701h49'58''WEISS NADINEV2FULTRA MARATHON FRANCE
63801h49'58''MODOLO SÉBASTIENSEMNL
63901h50'01''ROUX JEAN-FRANCOISV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN
64001h50'01''PUJOS ANNICKV1FNL
64101h50'01''BOURNEUF ERICV1MNL
64201h50'06''PASCAL THIERRYV2MNL
64301h50'09''DEBBOU FADILAV1FNL
64401h50'11''CHOJNOWSKI JEAN LUCV2MNL
64501h50'11''MOINE JEAN-LUCV2MNL
64601h50'12''GUILLOTEAU FRANCKV2MNL
64701h50'13''DAVESNE MICHELV3MNL
64801h50'15''STAUB BERNARDV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
64901h50'17''MERCADIER YANNICKV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
65001h50'18''HERVIER FRANCINEV1FLE MEE SP. ATHLETISME
65101h50'18''DESPUJOLS CÉDRICSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
65201h50'19''PERROT MINNOT CHRISTIANV2MESCAP ST RÉMY L'HONE
65301h50'20''PITET PASCALV1MSPORT CIS
65401h50'21''NA CHAMPASSAK KINNARYSEFNL
65501h50'21''ARMANI BRUNOV2MATHLÉTIC CLUB COLOMBES
65601h50'23''LEGRAND ESTELLEV1FCA BEYNES
65701h50'23''CHATEL CLAUDEV3MCA BEYNES
65801h50'25''PANTALEAO OCTAVIOV2MNL
65901h50'26''HELLIO SANDRINEV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
66001h50'29''HAVET BERNARDV2MTHALES
66101h50'29''COMTE CHANTALV1FGAZELEC-CACAS
66201h50'30''HOURDEQUIN PATRICKSEMNL
66301h50'38''CASTILLON JEAN-MARYV1MNL
66401h50'47''DYPRE BRUNOSEMTEAM TRI PASSION
66501h50'48''BOUTART MARCV1MNL
66601h50'49''KAYSER MICHELV2MNL
66701h50'53''LELLU FRÉDÉRICV1MNL
66801h50'56''DOORNBOS JEAN-PIERREV2MNL
66901h50'56''VALLOTTON PHILIPPEV1MNL
67001h51'00''LUCCIONI PASCALSEMNL
67101h51'03''ALLANE OLIVIERSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
67201h51'04''GRAPY HADBIENESMNL
67301h51'04''LE GALL DAVIDSEMNL
67401h51'06''RIOUL ALAINV1MNL
67501h51'12''BOTHOREL RAYMONDV3MUSM GAGNY
67601h51'16''BEZIEL SERVANESEFAGS LES ESSARTS LE ROI
67701h51'17''COUTY KARINESEFAGS LES ESSARTS LE ROI
67801h51'18''LUCE FRANCISV2MAGS LES ESSARTS LE ROI
67901h51'19''GASTINEAU VANESSASEFNL
68001h51'23''MALGAT MARIE-FRANCEV2FNL
68101h51'25''COZIC JACQUESV3MMBDA SPORT ATHLÉTISME
68201h51'31''LE COCQ SERGEV2MSGN
68301h51'34''LEDOUX GÉRARDV2MNL
68401h51'35''PIAGET SÉBASTIENSEMNL
68501h51'37''BONNEMAISON ALAINV3MAS BAZAINVILLE
68601h51'37''MARTIN DELPHINEV1FNL
68701h51'37''WOLOWCZUK RICHARDV1MNL
68801h51'39''ALAZARD GRÉGORYSEMNL
68901h51'39''BOURON SIMONV2MNL
69001h51'43''ESPRIT JEAN-PIERREV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
69101h51'51''LABRANCHE PASCALV2MPASS RUNNING FFA
69201h51'51''LEMELLE JEAN-MARIEV1MNL
69301h51'58''LOUARTI DANIELV2MNL
69401h52'05''LEBEAULT JEAN-CHARLESV1MNL
69501h52'09''JEANNE EMMANUELSEMNL
69601h52'10''CYPRIEN MICHEL-HENRIV2MNL
69701h52'13''COOMBS JONATHANV1MNL
69801h52'16''MAERTEN MARTIALSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
69901h52'19''MOOS LAURENTV2MNL
70001h52'24''BOLZER GERALDINESEFVAL D'ORGE ATHLETIC
70101h52'28''GROUHAN CHRISTELLEV1FS/L PLAISIR AC
70201h52'29''LE FORESTIER BRIEUCV2MAGS LES ESSARTS LE ROI
70301h52'29''LANLARD SEVERINESEFPASS RUNNING FFA
70401h52'32''DAVID THIERRYSEMINTECHNIQUE
70501h52'34''RICHARD VALERIEV1FS/L AS ISSOU
70601h52'39''THOMAS LIONELV1MSTADIUM MONTIGNY AHTLÉTI
70701h52'39''WASMES JEAN-MICHELV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
70801h52'44''PAPIN JEAN-CHRISTOPHEV1MNL
70901h52'44''SURMAIRE PATRICKV2MNL
71001h52'45''DAHAK ZOUBIRSEMNL
71101h52'45''MAGUIN LAURENTV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
71201h52'46''VINET PATRICEV2MNL
71301h52'48''COTTIN PASCALV2MNL
71401h52'49''LETESSIER FRANCOISV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
71501h52'54''DEJOIE PHILIPPEV1MNL
71601h52'56''ROBERT LAURENTV1MNL
71701h53'03''VERAND FRANÇOISSEMNL
71801h53'05''KOHL DIETERV2MNL
71901h53'06''MICHAUD ARMANDESMNL
72001h53'07''ROBIN MICHELV4MC.L.O.C. ACHERES
72101h53'11''PENOT MARYLINEV2FNL
72201h53'11''LANDRY GUILLAUMESEMNL
72301h53'14''MELO PIRES ETELVINASEFRAMBOUILLET SPORTS
72401h53'14''QUIMBEL AGLAEV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
72501h53'16''GASTANAGA PHILIPPEV1MLEVALLIOS SPORTING CLUB
72601h53'18''PIVET GILLESV1MNL
72701h53'19''COLINMARE FRANCKSEMNL
72801h53'24''TERRAL LILIANEV2FASDIF DALKIA
72901h53'25''DISCOURS CHRISTIANV2MNL
73001h53'25''LEMAIRE JEAN-MARCV3METOILE MORALAISE
73101h53'27''LE ROY JOSEPHV2MASBA
73201h53'28''EJNES GÉRARDV3MNL
73301h53'37''MONTEIL DAMIENSEMNL
73401h53'41''SANCHEZ RICARDOV1MNL
73501h53'42''PRENEL FRÉDÉRICV2MCIV CHEVREUSE
73601h53'48''GOUMAND CAMILLESEMNL
73701h53'48''DUMAS FLORIANSEMNL
73801h53'48''MILLOT JEAN-FRANÇOISV1MASCEA SECTION COURSE À P
73901h53'49''DUPORT CHRISTIANV3MES SUCY-EN-BRIE
74001h53'49''RIES BERNARDV3MNL
74101h53'51''CORTAT CHRISTOPHEV1MNL
74201h53'52''LEBLOND CÉDRICSEMNL
74301h53'57''VALENTE JOSÉV3MNL
74401h54'06''LAHAYE PATRICKV2MC E AASTRA FRANCE
74501h54'07''SMOLEN ALEXISSEMNL
74601h54'08''DEMARE SÉBASTIENSEMNL
74701h54'12''VANDERVAEREN NATHANESMNL
74801h54'12''NGUYEN TRI-DOSEMNL
74901h54'17''LAINE YANNV1MNL
75001h54'17''FUDALEY SANDRINESEFNL
75101h54'18''YGNONIN CYRILSEMNL
75201h54'19''PAUQUET MARGARETV2FCIV CHEVREUSE
75301h54'21''DUMOULIN XAVIERSEMNL
75401h54'21''FOSSARD JÉRÉMIESEMNL
75501h54'24''HUBERT SYLVAINSEMNL
75601h54'30''BARBARET CLAIREV1FNL
75701h54'32''MARCHAND HENRIV3MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
75801h54'33''LE BAIL JEAN LUCSEMNL
75901h54'36''WOLF FREDERIQUEV1FGA NOISY LE GRAND
76001h54'36''LATSCH AMÉLIESEFNL
76101h54'40''PETIT FRANCKSEMNL
76201h54'53''LABROUSSE MICHELV2MLE CHESNAY 78 AS
76301h54'53''SIMONNET OLIVIERV1MUSM GAGNY
76401h54'57''BOIS DOMINIQUEV2MMBDA SPORT ATHLETISME
76501h55'02''BROQUEREAU JOHANNSEMRUNNING ET MARATHON DE B
76601h55'06''HEBERT PHILIPPEV2MESAM LES MUREAUX
76701h55'07''LOUCHE EDITHV1FFLEP CARRIERES SOUS POIS
76801h55'08''FEGARD ANGELESEFFLEP CARRIERES SOUS POIS
76901h55'20''ANTOINE ROMAINSEMNL
77001h55'21''BRICHE ANNIEV3FVILLEPINTE MARATHON ATHL
77101h55'24''LEVEQYE COLETTESEFNL
77201h55'25''PERRUCHET VALENTINESMNL
77301h55'30''DOUVRY JEAN-LOUISV2MNL
77401h55'30''DE TORRES CORINNEV1FTHALES
77501h55'31''QUINAUD LAURENTV1MNL
77601h55'35''SAINT MARC JEAN-CHRISTIAV3MNL
77701h55'43''COELHO MARTEAU SUZANNEV2FNL
77801h55'50''BARLET DOMINIQUEV1MASCD JOGGING DRANCY
77901h55'52''COQUELIN XAVIERV1MNL
78001h55'54''ROBINO PAULETTEV2FCAP. 3 A
78101h55'55''DOMINIQUE MARCV1MNL
78201h56'03''MYSONA GUILLAUMEV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
78301h56'03''TULLIO BRUNOV1MNL
78401h56'06''CHANTELOUP JOSÉV3MNL
78501h56'07''LEMOULT VIVIANEV2FCLUB ATHLÉTISME JEUNESSE
78601h56'11''MARIE ELIANEV2FC A BEYNES
78701h56'13''BLANC J-FRANÇOISV1MAS CEA SACLAY COURSE À P
78801h56'15''ALBERT LAURENTSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
78901h56'15''SARREAU JEAN-YVESV2MGA NOISY LE GRAND
79001h56'19''AUDE JEAN-CHRISTOPHEV1MNL
79101h56'20''SCHNEITTER J-MARCV1MNL
79201h56'24''CHEVALIER YVESV3MNL
79301h56'24''CALME PASCALEV1FNL
79401h56'27''COLAS HERVÉV2MLES FOULÉES BREUILLETOIS
79501h56'28''SANCH OLIVIERV1MNL
79601h56'30''COLLIM ERICSEMNL
79701h56'42''MISEREY GILLESV2MNL
79801h56'46''RODRIGUEZ FÉLIPÉV1MRUNNING ET MARATHON BOIS
79901h56'47''JUY PHILIPPEV2MUSM GAGNY
80001h56'47''LINUS PEGGYSEFUSM GAGNY
80101h56'51''FOLL EMMANUELV1MUSM GAGNY
80201h56'52''GHIO LAURENTV1MNL
80301h56'52''LAFONT VIVIANEV2FS/L AS ISSOU
80401h56'54''LIERE CELINEV1FVILLEPINTE MARATHON ATHL
80501h56'55''RAOUL JEAN-FRANCOISV3MCA BEYNES
80601h56'55''LADIRE VALÉRIEV1FNL
80701h56'57''GANNE FRANCKSEMNL
80801h57'09''LENCLOS MONIQUEV3FNL
80901h57'09''PELLETIER CHARLIEV3MCCS SAGEM
81001h57'27''MOITIE JEAN-JACQUESV3MNL
81101h57'35''GUILLAUME EMANUELLEV1FNL
81201h57'37''SILVA SERGIOSEMSPORT CIS
81301h57'41''DODEUX HÉLÉNEV1FNL
81401h57'41''GAY MARIEV2FLES FOULLÉES D'ULIS
81501h57'42''BODINIER PEGGYSEFNL
81601h57'48''CROISY MANUELAV1FGAZELEC-CACAS
81701h57'54''LANÇON FLORIANV1MNL
81801h57'57''TERNAT JULIESEFPLANETE RUNNING
81901h57'58''VOUILLEMIN JEAN-MICHELV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN
82001h57'58''TERNAT MAXIMESEMPLANETE RUNNING
82101h57'59''HUMBERT CORINNEV1FSTADE DE VANVES
82201h58'04''LAURENT GÉRARDV2MNL
82301h58'08''SENE RÉGISV2MSPORT CIS
82401h58'08''ABAOUI MUSTAPHAV3MCHAVILLE ATHLETISME
82501h58'10''LE BRAS GILBERTV2MTHALES
82601h58'12''DELSERAY ISABELLEV1FBONDOUFLE AC
82701h58'20''HELLO CLAIREV1MNL
82801h58'25''USUBELLI CHRISTIANV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
82901h58'29''SAVARIN ISABELLEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
83001h58'42''LECUYER JACQUELINEV2FNL
83101h58'45''ILLES FRÉDÉRICV1MNL
83201h58'46''LARCHER DANIÈLEV4FAGS LES ESSARTS LE ROI
83301h58'50''MEZZA MICHELV3MPSUC ORSAY ATHLÉTISME
83401h58'51''FIEROBE THIERRYV2MNL
83501h58'52''DIDIER GAËLSEMNL
83601h58'55''PELTIER JEAN-JACQUESV3MNL
83701h58'59''FISCHER MAXIMEV2MNL
83801h58'59''BARGET SALLYV2FNL
83901h58'59''BARGET THIERRYV2MNL
84001h59'02''LARUE MONIQUEV2FNL
84101h59'03''ERNST FABIENEV1FNL
84201h59'06''MARTINEZ-SCOTT F-ARMANDOV3MNL
84301h59'11''REGNAUD SYLVIEV1FAS CEA SACLAY COURSE À P
84401h59'11''MARCELLE CHARLINESEFNL
84501h59'12''BAUDINIERE LAURESEFNL
84601h59'13''AUDOYER BERNARDV2MNL
84701h59'13''MELIHAN-CHEININ PASCALV1MASMAS ASSO SPORTIVE M. D
84801h59'17''THUET MARIONV2FNL
84901h59'18''LECOMTE PHILIPPEV2MNL
85001h59'18''DA COSTA LAURENCEV1FNL
85101h59'18''MARIN JEAN-CLAUDEV1MNL
85201h59'18''FAYOLE YANNESEMNL
85301h59'22''THUET BRUNOV2MNL
85401h59'23''DHOTE-BURGER PASCALEV2FASMAS ASSO SPORTIVE M. D
85501h59'23''FOEDIT CAROLINESEFASMAS ASSO SPORTIVE M. D
85601h59'37''PELOZUELO MARIE-FRANCOISV2FS/L CLUB ATHLETISME JEUN
85701h59'48''MOREL GRÉGORYSEMNL
85801h59'52''BATARD MICHELV2MASLS SERNAISE
85901h59'54''SOMODEVILLA ALEXANDREV1MASLS SERNAISE
86001h59'58''KADRI SEBTIV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
86101h59'59''GUILLEMOT FLORENCEV1FAS MEUDON
86201h59'59''RAMDANE KADDOURV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
86302h00'07''CAMERLYNCK BERNARDV2MASCD JOGGING DRANCY
86402h00'11''MINOGGI MARCV2MVILLEPINTE MARATHON ATHL
86502h00'13''SCIORTINO CYRILV1MNL
86602h00'14''GAC YANNSEMNL
86702h00'14''NICOLLE MAXIMESEMNL
86802h00'17''ILLES CHRISTELLEV1FNL
86902h00'29''SEUGE PHILIPPEV2MNL
87002h00'30''FOURETS PATRICKV3MC.L.O.C. ACHERES
87102h00'31''PIVAR CLAUDEV4MLE SOUFFLE D'ORGERUS
87202h00'34''LECLERC JÉROMEV2MTHALES
87302h00'43''MARIE-JOSEPH SYLVIEV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
87402h00'47''CHARPENTIER DENISV2MNL
87502h00'55''MARCHAL STÉPHANIESEFNL
87602h00'57''FERRANDO PHILIPPEV2MAS CEA SACLAY
87702h00'58''LEBRETON MARTINEV2FS/L OC GIF SUR YVETTE
87802h00'59''HERLORY MATTHIEUV1MNL
87902h01'00''CALVEZ AUDREYSEFNL
88002h01'09''MEILLIER MICHELEV2FS/L OC GIF SUR YVETTE
88102h01'10''FRAPY THIERRYV1MASPTT YVELINES
88202h01'16''SCHMITT FABRICESEMNL
88302h01'26''BOBO FRANCOISV2MMBDA SPORT ATHLETISME
88402h01'26''BON PHILIPPEV3MRUNNING ET MARATHON DE B
88502h01'29''VILLANI PATRICKV2MNL
88602h01'30''MAHE BRUNOV1MAAS FRESNESTRIATHLON
88702h01'31''DESBORDES EVELYNEV2FNL
88802h01'42''PENICHON LUCIENV4MNL
88902h01'46''PIGEOT SYLVIEV1FC E AASTRA FRANCE
89002h01'46''JOURDAIN JACQUESV3MNL
89102h01'51''POILVERT PATRICKSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
89202h02'01''CAMIER JEAN-SYJVAINSEMNL
89302h02'01''GAZIN VINCENTSEMNL
89402h02'09''CHEVALLIER EUGÉNIESEFNL
89502h02'12''SALMAGNE ALINESEFNL
89602h02'25''PANNIER ERICV2MNL
89702h02'27''BOURGUIGNON RÉGISV1MMEUDON TRATHLON
89802h02'29''DECLERCK BERNARDV3MNL
89902h02'35''BOUCAULT SOPHIESEFNL
90002h02'37''CINI STÉPHANEV1MNL
90102h02'48''PRUGNOT PASCALEV2FUSM GAGNY
90202h02'55''GROUHEL CHRISTIANV4MNL
90302h03'01''BACON VÉRONIQUEV1FASCD JOGGING DRANCY
90402h03'02''SANCHEZ ISABELLEV1FNL
90502h03'06''PUJOS JEAN-MARCV2MNL
90602h03'10''LABBAT JEAN-CHARLESV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN
90702h03'14''LECUYER SYLVIEV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUN
90802h03'23''VALENTIM CLARISSEV1FAS FAIRECIA
90902h03'24''BAUDRU LAURENTV1MRAMBOUILLET SPORTS
91002h03'28''LARCHER PATRICEV4MAGS LES ESSARTS LE ROI
91102h03'33''DUMOUCHEL DOMINIQUEV2FNL
91202h03'35''BOUTONNET JEROMESEMMBDA SPORT ATHLETISME
91302h03'39''KREBS GEORGESV3MNL
91402h03'43''DHUNE BERTRANDV1MASCC RAMBOUILLET OLIMPIQ
91502h03'45''RAIMBERT MICHELV3MAGS LES ESSARTS LE ROI
91602h03'50''FOREST GENEVIÈVEV3FNL
91702h03'55''LE CHEVILLER JEAN-YVESV2MNL
91802h03'56''MEDICI ISABELLEV1FAS BAZAINVILLE
91902h04'04''PIQUET JEAN-PIERREV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
92002h04'08''LAUNET DOMINIQUESEMNL
92102h04'11''CORDROCH VALRÉIEV1FC E AASTRA FRANCE
92202h04'20''MOLIERA JACKYV2MNL
92302h04'24''LEFORT DIDIERV2MNL
92402h04'39''POLUE JACQUESV2MNL
92502h04'49''NSIZOA FLORENCESEFNL
92602h04'53''LAMALLE HÉLÉNEV2FNL
92702h04'58''MENGUY FRANÇOISEV2FNL
92802h05'00''LEGRAND FRANCKV1MAS MATRA ATHLÉTISME
92902h05'01''POIL SADRINEV1FESNP
93002h05'04''DESCAVES ALAINV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
93102h05'04''BOUCHEZ FREDERICV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
93202h05'16''HENRY SERGEV2MES SUCY-EN-BRIE
93302h05'18''ZAPPAVIGNA JOSEPHV3MCOS STE GENEVIÈVE
93402h05'19''GADAT CORINNESEFNL
93502h05'21''PERRIER PAULLETTEV4FGROUPE ATHLÉTIQUE DE GIF
93602h05'23''AGHMATE CLAIRE FATMIASEFNL
93702h05'26''NGUYEN DOSEMNL
93802h05'29''LAGOA ANABELLEV1FNL
93902h05'30''RONFAUT RICHARDV2MNL
94002h05'30''CORNACCHIA SANDRINEV1FNL
94102h05'38''LE GRENEUR SOIZICV2MNL
94202h05'38''GROSJEAN CÉCILESEFASMAS ASSO SPORTIVE M. D
94302h05'39''CHERVIER RENÉV3MASMAS ASSO SPORTIVE M. D
94402h05'47''HAVET NATHALIEV1FNL
94502h05'55''PIERREPONT CHRISTIANV2MNL
94602h05'56''GUILLEBAUD CECILESEFVAL D'ORGE ATHLETIC
94702h06'09''NOURRY MARIE-CHRISTINEV3FAGS LES ESSARTS LE ROI
94802h06'25''LANDIE PHILIPPEV2MNL
94902h06'26''DEMAILLE ISABELLEV1FNL
95002h06'33''LIDUENA CYRILLEV1MNL
95102h06'34''SLIFI PATRICKV2MNL
95202h06'46''CLEMENT NADEIGEV2FSO HOUILLES
95302h06'47''AVIGNON JEAN-MICHELV1MSO HOUILLES
95402h06'50''PIGNE GILBERTV2MLES MILLES PATTES DE ROM
95502h06'57''MESUIL SERGEV3MASC BNP PARIBAS PARIS
95602h06'57''COTTO SERGEV3MASC BNP PARIBAS PARIS
95702h06'59''BURGIO MICHELSEMNL
95802h07'01''TRICONNET MARCV3MNL
95902h07'12''CARREAUX CORINEV1FLES FOULLÉES D'ULIS
96002h07'20''ECOTIERE JEAN-FRANÇOISV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
96102h07'30''GAGNEUX FRANCOISV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
96202h07'39''BILLON ALBERT-YVESV3MNL
96302h07'43''DALIGAULT ANDRÉV3MNL
96402h07'43''RUNGIER BRUNOV2MNL
96502h07'55''VION CATHERINENL
96602h07'55''BRESLER LAURENCEV1FNL
96702h07'55''BONNEROT JEAN-MARIEV3MES SUCY-EN-BRIE
96802h07'55''MALVOISIN THIERRYV2MCA BEYNES
96902h08'04''MEKARNIA ALIV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
97002h08'11''CARPENTIER FRÉDÉRICV1MSPORT CIS
97102h08'19''THETIOT ERICV1MNL
97202h08'23''RICHARD JOELSEMNL
97302h08'26''LETONNELLIER LAURENCEV1FCIV CHEVREUSE
97402h08'46''BENOIT DIVATV3MNL
97502h08'52''JUTIEN VÉRONIQUEV1FASCD JOGGING DRANCY
97602h08'58''KIRSTETTER NATHALIEV1FNL
97702h09'01''LAIGNEAU BEATRICEV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
97802h09'01''TOURRIER NOELLEV3FOUEST ESSONNE ATHLETISME
97902h09'03''BERLAND JEANV4MUNION SPORTIVE GAZELEC I
98002h09'03''LE DEAUD STÉPHANEV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
98102h09'09''MINOT DUROLLET FRANÇOISEV2FNL
98202h09'19''CHOQUEREAU PASCALV3MNL
98302h09'25''EBRAHIMI MAHSASEFNL
98402h09'44''SANS NOM
98502h10'02''SUARES DOMINIQUESEMNL
98602h10'08''SERVEL XAVIERV2MCM TRI
98702h10'13''OLLIVE LAURENTV1MNL
98802h10'34''BERNICOT CHRISTOPHESEMNL
98902h11'16''LOISON THIERRYV2MNL
99002h11'16''LERICHE ALINEV1FNL
99102h11'32''LAFARGE VALÉRIEV1FNL
99202h11'47''DEROUET DIDIERV2MCOS SNECMA
99302h11'48''RODRIGUES CAROLESEFNL
99402h11'48''RODRIGUES MANUELV1MNL
99502h12'09''TRANVOUEZ MONIQUEV2FNL
99602h12'15''GUILLAUME LOÏCV2MNL
99702h12'16''GUILLAUME CHANTALV2FNL
99802h12'17''DIEU MARCV3MNL
99902h12'18''PULIN EDWIGESEFNL
100002h12'19''GUHUR PIERREV3MALLIANCE SPORTIVE BREVAN
100102h12'19''LAMY SABINEV1FAS SEALED AIR
100202h12'20''LISON VINCENTV1MNL
100302h12'22''MARTIN ELIANEV2FS/L OC GIF SUR YVETTE
100402h12'40''LEMOINE PATRICKV2MNL
100502h12'43''MASSE CHRISTOPHEV1MAS SEALED AIR
100602h12'44''WATRIN OLIVIERSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
100702h12'44''BRUNEAU YANNICKV1MUSC PEUGEOT CITROËN AUTO
100802h12'45''WATRIN NADÉGESEFNL
100902h12'52''ALGLAVE PIERREV3MNL
101002h12'53''SAMPEUR EUGÈNEV3MNL
101102h13'09''BEAUPLE CLAUDEV4MAGS LES ESSARTS LE ROI
101202h13'12''INGOUF CAROLEV1FNL
101302h13'17''PERRUCHET ANNE-MARIEV2FNL
101402h13'18''KRIM LAMÉNEV3MNL
101502h13'30''TURNANI CHRISTELSEFNL
101602h13'42''DELSERAY JEAN-LUCV1MNL
101702h14'00''HERAIL ISABELLEV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
101802h14'12''PENOT PATRICKV2MNL
101902h14'35''PAURON CLOTILDEV2FNL
102002h15'18''PAURON BRUNOV2MNL
102102h15'30''PETRUCCI ODILEV2FAGS LES ESSARTS LE ROI
102202h15'47''TALAUCHER VALÉRIEV1FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
102302h15'54''SACRISTAN FREDERICV1MS/L OC GIF SUR YVETTE
102402h16'00''LISSAC THIERRYV1MNL
102502h16'08''EGRETEAU KARINEV1FNL
102602h16'08''HAYOUN CHRISTOPHEV1MNL
102702h16'16''PISSON JEAN-JACQUESV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
102802h16'16''VAN DENDYCK DANIELV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
102902h16'21''MICHON AGNESV2FNL
103002h16'28''DESVIGNES BÉATRICEV1FNL
103102h16'37''OSMANI MALIKV3MNL
103202h16'59''GUILLAUME JEAN LUCV2MNL
103302h17'00''BORDAS ERICV2MAS CEA SACLAY COURSE À P
103402h17'15''GUILLERIT JONATHANSEMNL
103502h17'53''FONTANA ROLANDSEMNL
103602h18'28''MARI ALEXANDRESEMCIV CHEVREUSE
103702h18'30''MARTAGUET JEAN-CLAUDEV3MNL
103802h18'39''GRASSET MURIELV2FRAMBOUILLET SPORT ATHLET
103902h18'50''CASTELBOU EDITHV2FNL
104002h19'32''LECLERC BERNADETTEV2FACCRO RUN VILLEPREUX
104102h19'32''LECLERC PIERREV3MACCRO RUN VILLEPREUX
104202h20'14''DELANNOY FRANCINEV2FES MAINTENON PIERRES ATH
104302h20'27''BUQUANT CHRISTIANEV3FASA ASTRIUN SPORT ATTITU
104402h20'55''RIPOCHE CHRISTELLESEFNL
104502h20'57''TERRAY NICOLASV1MNL
104602h21'42''AUSSEDAT EVEV1FUSC PEUGEOT CITROËN AUTO
104702h21'58''TURCAN THIERRYV1MNL
104802h22'00''SERVEL ERWANV1MNL
104902h22'14''BRODIN PIERREV1MNL
105002h22'14''CARLE LAURENCEV1FDOIT UN CHÉQUE DE10 €
105102h22'14''CARLE FRANCKV1MDOIT UN CHÉQUE DE10 €
105202h23'15''CASTAGNEDE STÉPHANEV1MNL
105302h23'21''RIES ANTOINESEMNL
105402h23'22''GOURSOLAS ELODIESEFNL
105502h23'39''KEROMEN MATHIEUSEMNL
105602h23'50''CORMIER VINCENTSEMNL
105702h23'58''RESPLANDY YVONV2MMBDA SPORT ATHLÉTISME
105802h24'10''CHEVALIER DENISV2MCLAMART COURSES SUR ROUT
105902h25'28''HEMMEN CATHERINEV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
106002h25'32''LE CLEZIO CARINNEV2FASLS SERNAISE
106102h25'45''ROZOTTE CLAUDEV3MNL
106202h26'31''VERNAY MYRIAMV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
106302h27'25''LETONNELLIER LOICV1MCIV CHEVREUSE
106402h27'38''ZANELLA CLAIREV1FNL
106502h27'38''GUIBERT SANDRASEFNL
106602h27'38''COLLARDEAU AMÉLIESEFNL
106702h27'39''GUERIN CLAIRESEFNL
106802h28'56''CAMMARATA PAULV3MS/L OC GIF SUR YVETTE
106902h29'21''CAUBET JEAN-FRANCOISV4MIBM FRANCE PARIS
107002h29'21''FONTAINE DOMINIQUEV2FAS NANDY ATHLETISME
107102h29'22''FONTAINE SERGEV3MAS NANDY ATHLETISME
107202h29'41''RIES NATHALIENL
107302h32'00''LEQUERTIER LAURENTV2MNL
107402h32'03''DENHEZ ORIANESEFNL
107502h47'35''BOISSONNET MARCELLEV4FPSUC ORSAY ATHLÉTISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !