Classement de Trail du Four à Chaux - 26 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Four à Chaux - 26 km du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'21''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
201h42'33''MUNCK YohanSEM
301h44'23''DAVIET Jean-sebastienSEM
401h46'38''PATUREAU FranckSEMMormant A
501h47'54''BEAUFILS ClementESMKulte
601h48'18''GRONDIN AlainSEMSainte-genevieve Sports
701h48'23''CASTEX BastienSEM
801h49'24''PRESTAVOINE CedricSEMUsm Montargis
901h49'31''LE GOFF MichelV1MAs Culturelle Francophon
1001h49'37''HORENT JeremySEM
1101h51'36''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
1201h51'51''ORVILLE OlivierSEM
1301h52'06''DE AZEVEDO ArmandoV1MAs Air France
1401h52'08''IMBERT FredericSEMSens Route
1501h52'16''LAURENT PatriceV1M
1601h52'43''SAMAKE Jean-christopheV1MCaes-cnrs
1701h53'07''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
1801h53'21''ALARY JeromeSEMSens Route
1901h53'43''WARIN ThierryV1M
2001h53'57''BAGUET Jean-baptisteV1MSenart Combs Brie Athlet
2101h53'58''HARNIST PascalV1MSens Route
2201h55'10''DELES PierreV1MElan Chevilly-larue
2301h55'22''GREHANT NicolasSEM
2401h55'29''GUIMONET FranckV1MCaes-cnrs
2501h55'35''BEKKOUCHE AzdinV1MUs Metro
2601h55'47''PRINGARBE NorbertV1M
2701h55'52''GALLI MarcV1MMormant A
2801h55'56''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
2901h56'21''QUENE HerveV1MCos Renault-lardy
3001h56'35''DELAVAL YannickV1M
3101h56'42''DUMAS PascalSEMUs Roissy En Brie
3201h56'59''REZOLA RemiSEM
3301h57'20''BACHELARD CyrilleSEMMarne Et Gondoire Athlet
3401h57'26''BUNEL PhilippeV1MIbm France Paris
3501h57'49''BOHIC GerardV1MUs Nemours St Pierre Ath
3601h58'28''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Sai
3701h58'33''GUILLET LaurentSEMCs Meaux
3801h58'42''COMPAIN BrunoV1MCos Renault-lardy
3901h58'48''DANGOISSE ArnaudV1M
4001h59'04''ANDRO YvesV1MTriathlon Ponthierry
4101h59'34''PERRON StephaneV1MUs Metro
4202h00'02''VERDIER ThierryV1MSainte-genevieve Sports
4302h00'20''MANGEON Jean-pierreV1MSens Route
4402h00'27''PEGOURIE FabriceSEMCsag Pithiviers
4502h00'30''DAOUDI AbdellatifSEMMormant A
4602h00'34''BORTOLUZZI StephaneV1M
4702h00'47''LE MAITRE AurelienSEM
4802h00'50''MINGUEZ EricV1MBussy St Georges Athleti
4902h00'54''ROUXEL JeanV1MSenart Combs Brie Athlet
5002h00'57''MOREAU AurelienSEM
5102h01'08''SALMON FlorentSEMTriathlon Plessis Robins
5202h01'23''BOUVET ArthurSEM
5302h01'29''NOGRE GuillaumeSEM
5402h01'44''CANDY LaurentV1MAvenir Samoreau
5502h02'08''DRAUSSIN SebastienSEM
5602h02'12''CARROUEE BenoitV1MDraveil Triathlon
5702h02'25''DE FARIA ChristopheSEM
5802h02'29''NAVAR Jean-marieV1M
5902h02'39''MARIDET Jean-lucV1M
6002h02'54''NEYROLLES PhilippeV1MPontault Aac
6102h03'13''JOVESKI ValerySEM
6202h03'18''FERRAGUT EricV1MSnecma Sports Villaroche
6302h03'28''BENBOUAZIZ YoussefV1MSenart Combs Brie Athlet
6402h03'49''MIQUEL PatrickV1MUs Metro
6502h03'54''COSTE SebastienSEMSens Route
6602h03'55''BIGOT LudovicSEM
6702h04'39''BOURVA LaurentV1MSenart Combs Brie Athlet
6802h04'44''BONTOUR MikaelSEM
6902h05'02''HAMON PhilippeV1M
7002h05'25''DUMELIE SebastienSEM
7102h05'35''HECKEL LoicSEMUs Metro
7202h05'36''LACOUR NorbertV1MEs Sucy En Brie
7302h05'48''MOREL AnthonySEM
7402h06'13''DEVOUCOUX LouisV1MAvenir Samoreau
7502h06'33''MESBAH YahiaV1M
7602h06'35''FDERRERE FredericSEM
7702h06'38''MONNET PhilippeV1MMormant A
7802h06'38''DIRIENZO DavidV1MMormant A
7902h06'50''RAMADE SebastienSEM
8002h07'01''HILGENBERG YvesV1M
8102h07'08''DE SOUSA GeorgesV1M
8202h07'42''DAILLY AlexandreSEM
8302h08'08''WETZSTEIN LaurentV1M
8402h08'30''LIOTTIER PhilippeV1MBussy Running
8502h08'40''FRISCH NicolasSEM
8602h08'50''LEFRANC JeromeSEMVillemomble Sports
8702h09'00''LAHAUSSOIS-BARTOSIK AimeV1FCaes-cnrs
8802h09'01''MORLET FranckV1MHurepoix Dourdan Marolle
8902h09'12''NEDELEC PascalV1MUs Metro
9002h09'15''VICQUERY PhilippeV1MCourir Cesson - Vert Sai
9102h09'24''PLE PhilippeV1MLivry Gargan Athletisme
9202h09'26''LAMOTTE PatrickV1MMarne Et Gondoire Athlet
9302h09'27''GERAULT AlainV1MCos Renault-lardy
9402h09'31''CHANMOREAU PatriceV1MSens Route
9502h09'52''CHEVALIER EricV1MBussy Running
9602h09'57''BREJOUX EricV1MCourir Cesson - Vert Sai
9702h10'02''JOUFFROY ArnaudSEMHurepoix Dourdan Marolle
9802h10'07''LAVIE OlivierV1MEs Montgeron
9902h10'15''CHASTANG Jean-pierreV1MUs Roissy En Brie
10002h10'27''PLUCINSKI ArnaudV1MRunning Et Marathon De B
10102h10'49''TOURGIS BernardV1MUs Roissy En Brie
10202h10'54''ROTA PascalV1MBussy St Georges Athleti
10302h10'57''ROUYAU GillesSEM
10402h11'05''JEHANNO PhilippeV1M
10502h11'07''MORISSE YoannSEM
10602h11'15''PETITON PascalV1M
10702h11'21''CAIGNET ChristopheV1M
10802h11'24''LARMET ChristopheV1M
10902h11'37''DARQUY EricV1M
11002h11'42''PACIORA ChristianV1MCoulommiers Brie Athleti
11102h11'42''SCHAAL MichelV1MAs Corbeil-essonnes
11202h11'55''ROUSSEAU PIERRE YvesV1MUa Villenoy
11302h11'56''DORANGEVILLE YvesV1MLe Mee Sp. Athletisme
11402h11'56''PEREIRA JoaquimV1M
11502h11'57''ROCHEREUIL PhilippeV1MUa Societe Generale
11602h12'00''BADER NicolasV1M
11702h12'04''LE ROUX JohannSEM
11802h12'24''COUDERE FranckV1MBussy Running
11902h12'27''CHAGOT EricSEMMormant A
12002h12'38''ANTUNES JoseV1MPontault Aac
12102h12'53''PASCAUD RaphaelSEMUa Societe Generale
12202h13'01''CARRIERE CyrilSEM
12302h13'05''LE MEROY JocelynSEM
12402h13'10''VICQUERY AntoineSEMCourir Cesson - Vert Sai
12502h13'11''BIZON AlexandreSEMLagardere Paris Racing
12602h13'14''NAUD VincentSEM
12702h13'39''FILLIPE MichelV1M
12802h13'52''DE SOUZA PauloV1MJogging Melun Val-de-sei
12902h13'55''CARON StephaneSEMCoulommiers Brie Athleti
13002h14'03''GUYARD SebastienSEM
13102h14'05''RAHAL YannV1MTeam Fenouillet
13202h14'05''PETIT ArnaudSEM
13302h14'12''LETOURNEUR JulienSEM
13402h14'18''BOUFFETY MartineV1FSens Route
13502h14'25''PENEL VincentSEMCos Renault-lardy
13602h14'29''LEGEAY StephaneSEM
13702h14'39''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonn
13802h14'50''HARNIST AurelieSEFSens Route
13902h14'58''PASSERAT BorisSEM
14002h15'02''HAVARD ThierrySEM
14102h15'10''COMBELAS RomainSEMAs Frenes Triathlon
14202h15'10''CHIVRAC GuillaumeSEM
14302h15'29''LUCAS Jean-christopheSEMHurepois Marolles Dourda
14402h15'37''MORENTIN JacquesV1M
14502h15'45''MATHIEUSEM
14602h16'05''GAUTHIER LaurentV1MAvenir Samoreau
14702h16'15''LE PAIRE NicolasSEM
14802h16'20''MOREL Jean-louisV1M
14902h16'23''BOUVIALA ThierrySEM
15002h16'29''CIANNAMEA RomualdV1MAsce Triathlon
15102h16'33''VILCHIEN MarieV1M
15202h16'44''CABRE Jean-francoisSEMSnecma Sports Villaroche
15302h16'51''LESTRADE HenriV1MMormant A
15402h17'00''CANAPI AlainV1M
15502h17'07''CRAPART PatrickV1M
15602h17'11''DE MOURA TeixeiraV1MSens Route
15702h18'05''KOZLOWSKI ChristineV1FCoulommiers Brie Athleti
15802h18'28''BILLAUCT ThierryV1M
15902h18'46''HUBY ChristopheV1MBussy St Georges Athleti
16002h18'55''FREGEAC BernardV1MCourir Cesson - Vert Sai
16102h18'57''NOGRE AdelineSEF
16202h19'12''MARGERIE SylvainV1MCourir Cesson - Vert Sai
16302h19'21''PERRIN AlexandreSEMTeam73
16402h19'26''DEJOUX PhilippeV1M
16502h19'28''ROBERT PascalV1MAlliance Sportive Brevan
16602h19'32''BLANC BenedicteSEF
16702h19'33''ANTOINE EvelyneV1FAc Champs Sur Marne
16802h19'33''LUCAS Jean-claudeV1M
16902h19'56''DEBOCQ IsabelleV1F
17002h20'01''ANDRE MarcV1MLe Mee Sp. Athletisme
17102h20'02''WATTEL Marie-liseV1FBussy Running
17202h20'08''DESCOMBES AlainV1MCoulommiers Brie Athleti
17302h20'12''ANGELE DidierSEM
17402h20'23''LETOURNEUR BenjaminSEM
17502h20'24''POUX ThierryV1M
17602h20'29''PHELIPPAUD BertrandV1MUs Metro
17702h21'08''JANSSENS SebastienSEM
17802h21'13''DE ARAUJO SilvestraV1FCourir Cesson - Vert Sai
17902h21'14''FRISCH ThierryV1M
18002h21'15''LEPICIER PascalV1MMoissy-cramayel Athletis
18102h21'21''MAUCHAND JeromeSEMBussy St Georges Athleti
18202h21'33''THAURIN RaphaelV1M
18302h21'37''MARTIN StephaneV1M
18402h22'04''CAPAZZA BrigitteV1FPontault Aac
18502h22'22''BERTHE JocelynV1M
18602h22'22''RENAULT ThierrySEM
18702h22'30''GAIGNEROT XavierV1M
18802h22'46''PROFIT RegisV1M
18902h23'03''DAIRUL LucV1MMacadam
19002h23'09''DUBOIS SylvainSEM
19102h23'16''COUTEAULT NathalieV1FAsva Sanofi
19202h23'18''COUTEAULT HubertV1MAsva Sanofi
19302h23'23''VATIN LaureSEFSenart Combs Brie Athlet
19402h23'25''CROSNIER ThierryV1MHurepoix Dourdan Marolle
19502h23'31''CANONVILLE FrancoisSEMAsce Triathlon
19602h23'32''GRAVIER ChristianV1M
19702h23'35''VEGNANT AlainV1M
19802h23'36''DIAZ Jean jacquesV1MPontault Aac
19902h23'40''GHIO LaurentV1M
20002h23'57''DALL AGNOLA MarionSEF
20102h23'58''COLLARD HerveV1M
20202h23'58''DUPUY PascalV1MAs Running Sfr
20302h24'01''VEILLAULT GuillaumeSEMEs Montgeron
20402h24'05''DHAUSSY FredericV1MMormant A
20502h24'07''BERGERON ChristopheSEM
20602h24'08''LECOUFLET FrancoisV1M
20702h24'09''HENRY OlivierV1M
20802h24'19''LEMOINE LydieV1F
20902h24'28''PROVOST Jean-francoisV1M
21002h24'32''SIRET CarolV1M
21102h24'34''TEISSEIRE PierreV1M
21202h25'04''CENSIER OlivierSEM
21302h25'14''BOUCHET PascalV1M
21402h25'37''MONTANT FabriceV1MEndurance Senart
21502h25'39''VAN DE Catsije virginiV1F
21602h25'49''TORMO CorinneV1FPontault Aac
21702h25'59''KOZLOWSKI JackyV1M
21802h26'00''GAGNET FranckV1M
21902h26'08''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolle
22002h26'09''VIDIL MarinaSEFDraveil Triathlon
22102h26'10''CIRON Jean-michelV1MDraveil Triathlon
22202h26'12''GIRAULT EricV1MAs Corbeil-essonnes
22302h26'22''CHEVALIER DanielSEM
22402h26'24''GIBERT MichelV1M
22502h26'32''BOUILLOT PatriceV1MCourir Cesson - Vert Sai
22602h26'35''QUEVREMONT BlandineSEFLes Etoiles Du 8ème
22702h26'35''REAUD DelphineSEFLes Etoiles Du 8ème
22802h27'12''QUIEVREUX FrancisV1M
22902h27'16''CARDINALI ChristopheSEMRenault Triathlon
23002h27'20''SOIGNE Jean-philippeV1M
23102h27'30''JOSEPH LaureSEF
23202h27'57''BRUN AlainV1MAsc Tournan
23302h27'57''LOPES COSTA ArmandoV1MAsc Tournan
23402h27'59''MALET BenoitSEM
23502h28'36''MARIEROSE MiguelV1M
23602h28'48''CANNOU ClaudeV1MMoissy-cramayel Athletis
23702h28'58''MUSSO ChristelleSEFAsva-sanofi
23802h29'21''TEYTAUD MarcV1MAsce Triathlon
23902h29'22''FOURNERIE LaurentSEMAsce Triathlon
24002h29'22''POFROT NicolasSEMAsce Triathlon
24102h29'23''IHITASSEN OmarV1M
24202h29'24''DUCRESOT PeterSEM
24302h29'26''SIMON PhilippeV1MUa Societe Generale
24402h29'29''PHILIPPE LaurentV1M
24502h29'39''VEILLON EmmanuelV1MAsphalte 94
24602h29'41''COSTA VictorV1MSnecma Sports Villaroche
24702h29'51''MOULIN SylvainV1M
24802h29'57''COLOMBE SebastienSEMAs Air France
24902h30'02''PETTITI LaurentV1MLes Coureurs Du Palais
25002h30'41''MERRIEN NoelV1M
25102h30'49''BERGAMIN ChristopheV1MCourir Cesson - Vert Sai
25202h30'54''CALVEZ PierreSEM
25302h30'54''ROUSSEAUX MarcV1M
25402h30'55''DUFFOUR DidierSEM
25502h31'16''LE LIBOUX LionelSEMAscr Triathlon
25602h31'36''MARGERIE VirginieSEFCourir Cesson - Vert Sai
25702h32'21''LEFORT EricV1M
25802h32'31''VIART PhilippeV1MCourir Cesson - Vert Sai
25902h32'38''ANGE BernardV1M
26002h32'38''DUBOIS AlizeeESF
26102h32'40''ANGE ThomasESM
26202h32'43''BERNARD MarcV1M
26302h32'43''SILLAN ChantalV1FBussy Running
26402h32'55''VILAIN AurelieSEFAs Corbeil-essonnes
26502h32'56''LALOT FredericV1MAs Corbeil-essonnes
26602h32'57''GOIZIN FrancoisV1MAs Corbeil-essonnes
26702h33'00''AMBROSI JeromeSEM
26802h33'03''AUTHEVILLE VincentSEM
26902h33'34''GAILLARD GillesSEM
27002h33'43''PONNELLE SylvainSEM
27102h34'03''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air Fra
27202h34'12''BOHRER DE Kreuznach daviV1MAsce Triathlon
27302h34'38''NICOLAS LucV1MCap Sud-asce Adp
27402h34'50''JACOBS MyriamV1FBussy Running
27502h35'17''STETTLER ThierrySEM
27602h35'19''FANG FredericSEM
27702h35'26''DARKRIM LarbiV1MSainte-genevieve Sports
27802h35'36''BUGNET JulienSEMCourir Cesson - Vert Sai
27902h35'45''LAY SanteV1MAs Altis-toppan
28002h36'01''POINSSOT CelineSEF
28102h36'02''BERTHIER PascalV1M
28202h36'26''BORTOLUZZI EricV1M
28302h36'28''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Sai
28402h36'30''SAFFROY PatrickV1M
28502h36'45''BARON PatrickV1MJogging Melun Val-de-sei
28602h37'05''GROICE BrunoV1MAsc Tournan
28702h37'16''VARIZAT AlainV1M
28802h37'27''TERNON RodolpheV1MBussy Running
28902h37'32''GUERVIN PatrickV1MAvenir Samoreau
29002h37'41''BLEUZEN AndreV1MElan Chevilly-larue
29102h37'47''FEUILLARD AlainV1M
29202h37'57''DEFFORGE GillesV1M
29302h37'58''DUCROCQ PatriceV1MAsva Sanofi
29402h38'01''BERGAMASHI EdwigeV1FSens Route
29502h38'02''HUBCOT LudovicSEM
29602h38'05''RICHARD LaurenceV1FEs Montgeron
29702h38'11''NEHAR NourdineSEM
29802h38'15''DE COOMAN RaphaelSEM
29902h38'25''LECLERCQ HubertV1M
30002h38'30''SIRET ThierryV1M
30102h38'32''RIOS ClaireV1F
30202h38'33''RIOS Jean-francoisV1M
30302h38'38''DOS SANTOS MargueriteV1FBussy Running
30402h39'39''REBEL JeromeSEMJogging Melun Val-de-sei
30502h39'51''FOURNERON VirginiaV1FBussy St Georges Athleti
30602h40'05''MEUROU HerveV1MSnecma Sports Villaroche
30702h40'20''JAILLON MatthieuV1MBussy Running
30802h40'51''GERBET LiseV1F
30902h40'55''RUELLE DavidSEMJogging Melun Val-de-sei
31002h41'06''DEFAUX GillesSEM
31102h41'09''VARIOT PierreV1MVaux Le Penil Athletisme
31202h41'12''FONGUE BOUNKEO SimonV1MAs Air France
31302h41'23''CLAIN VincentV1M
31402h41'27''LEPY LaurentV1M
31502h41'56''LE GOFF DelphineV1FAs Culturelle Francophon
31602h42'00''HIDALGO RudolphV1MBussy Running
31702h42'17''SEBAG AlainSEM
31802h42'44''BAZIN GuylaineV1F
31902h42'47''FILLATRE EmmanuelleSEF
32002h43'15''RICOT AnnaSEF
32102h43'16''RICOT DenisSEM
32202h43'40''BRANDES SebastianSEM
32302h43'42''MICHON NicolasSEM
32402h43'53''LEROY Jacques-olivierV1MEs Montgeron
32502h44'34''GOIX LaurentV1MBussy Running
32602h44'39''ANTOINE MarcV1MAc Champs Sur Marne
32702h44'39''DEMMERLE CelineSEFAc Champs Sur Marne
32802h45'08''SOLHEID AlainV1MAc Champs Sur Marne
32902h45'30''BERTHE JoelleV1F
33002h45'37''ANNE PierreV1M
33102h45'37''GARNIER ChristopheV1M
33202h46'05''BLANCHET DidierV1M
33302h46'05''BLANCHET-HARDY FlorenceV1F
33402h46'27''BRINCAT OlivierV1M
33502h46'43''GERARD EricV1M
33602h47'21''DOS SANTOS JoaoV1MAs Air France
33702h47'31''PIAT PhilippeV1MMarathon Du Perche Vendo
33802h48'38''CAMPOLI CamilleSEFEssonne Athletic*
33902h48'39''CAMPOLI Jean-francoisSEMEssonne Athletic*
34002h49'09''GOSSET FrancoiseV1FUs Roissy En Brie
34102h49'10''BANICK AnnikV1FUs Roissy En Brie
34202h49'28''GENTY ChristopheV1M
34302h49'30''DE MULLIER PascalV1M
34402h50'09''LENCLOS MoniqueV1F
34502h51'00''MARQUES IlidioV1M
34602h51'27''DUFLOS YannSEM
34702h51'29''TAILLE LucienneV1FBussy Running
34802h51'43''LIONNET SylvieV1F
34902h51'45''BOULAY SebastienSEM
35002h51'51''FROMENT Jean-michelV1M
35102h52'04''LAKMALE AhmedV1M
35202h52'29''WALOSZEK GeraldineV1F
35302h52'37''LEMAIRE BeatriceV1FAsptt Paris
35402h52'38''CONSTANTIN MichelV1MBussy Running
35502h53'27''THAURIN ValerieV1F
35602h53'29''KWASEK ChristineV1F
35702h54'28''MARTIN PhilippeV1M
35802h54'36''ROSSILLI PatrickV1MUa Societe Generale
35902h55'01''COMMIN SoniaSEF
36002h55'16''LEPICIER JulieESFMoissy-cramayel Athletis
36102h56'13''ELEGOET GaelleV1F
36202h57'34''AMEZCUA ManoloV1M
36302h57'38''DUCROCQ FrancoiseV1FAsva Sanofi
36403h00'27''DELPLANCQ FanySEF
36503h01'01''GOIX ChristelleV1FBussy Running
36603h03'58''CHARLES FabienV1M
36703h06'12''CONSTANTIN IsabelleV1FBussy Running
36803h06'13''TERNON SuzyV1FBussy Running
36903h08'24''BOUF BenjaminSEM
37003h26'13''GENEY MichelV1M
37103h26'15''FOUQUET DominiqueV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !