Classement de Trail des Trois Châteaux - Nocturne 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Châteaux - Nocturne du 10/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'15''MAURE StephaneSEMclub team outdoor Paris
201h26'15''MULOT CyrilSEMEa Moulins-yzeure-avermes
301h27'47''MOISSONNIER Jean-yvesV1M
401h28'41''LACHAUX FrancoisSEMTeam watt
501h30'05''ZABLOCKI EricV1Maligoté club couchois
601h30'18''VALETTE BenjaminSEM
701h31'26''GOUBY LaurentV1Mcôte chalonnaise raid aventure
801h31'27''HAYETINE AlexandreSEM
901h33'27''RABIER CyrilV1Mcôte Roannaise raid aventure
1001h33'38''BRZOZOWSKI RemiSEMAthle Bourgogne Sud
1101h34'09''FEDERSPIELD GuillaumeSEMautun triathlon
1201h34'23''ODOBEZ ChristianV2M
1301h35'18''LETIENNE ArnaudSEMcreusot triathlon
1401h36'36''JOLIVOT SebastienSEMcreusot triathlon
1501h37'17''FRITSCH DenisV1M
1601h37'34''BENAZZOUZ DavidV1M
1701h37'40''ROULLIN HerveV1MMorvan Oxygene
1801h38'01''MOREL OlivierSEM
1901h38'53''LATTAUD BernardV2M
2001h39'36''MARTIN LoloV1MTeam raidlight
2101h39'40''MANSIAT TeddySEMLons Athletique Club
2201h40'48''BALMONT GuillaumeSEMautun triathlon
2301h41'19''GAUTHIER SebastienSEMAmberieu Marathon
2401h41'26''AMICE SebastienSEMMach 3 triathlon
2501h41'26''LANDRE SebastienSEMcreusot triathlon
2601h41'34''MOGIER DominiqueV2M
2701h41'49''LUCOTTE EricV1M
2801h42'12''HERNANDEZ Jean francoisV1M
2901h42'30''GEORGES EmmanuelV1M
3001h43'01''HAYETINE DenisV2MTeam raidlight
3101h43'38''MILLOT MaximeSEMcreusot triathlon
3201h43'46''BAJARD AlbanSEM
3301h43'56''BARATHON NicolasSEMcrra
3401h43'57''RYCKELYNCK StephaneSEM
3501h44'30''ROUX WilliamSEM
3601h46'19''BRET PascalV1M
3701h46'42''KONCZAK NicolasSEMEa Le Creusot
3801h46'55''ALEXANDRE CharlesSEM
3901h46'56''CATILLON MickaelSEM
4001h47'15''COMEAU FabriceSEMcreusot triathlon
4101h47'25''DEGRANGE AndreV1M
4201h47'29''BOUDOT Jean baptisteSEM
4301h47'30''KOWALCZYK ChristopheV1Mautun triathlon
4401h47'34''BRISSEAU ChristopheV1M
4501h47'50''GALLET AntoineSEM
4601h48'02''PECULIER LaurentV1MSt Michel Sport
4701h48'07''SYVERY MartialV1M
4801h48'13''BIDIN StephaneSEM
4901h48'40''BERTHIER WalterV1M
5001h49'12''CHARLES FredV2M
5101h49'13''ZANONE PatrickV2M
5201h49'47''SAINT CAST RomualdV1M
5301h50'14''BUSSEUIL DominiqueV2Mautun triathlon
5401h50'24''PREAUX GuillaumeSEM
5501h50'37''DEMONCEAUX CedricSEM
5601h50'40''GUYOT StephanSEM
5701h50'44''DROUIN DidierV1M
5801h51'02''BERNY AnthonySEM
5901h51'09''GUILLET DavidSEM
6001h51'11''GUERET DominiqueSEM
6101h51'51''DERANGERE MaximeSEMcreusot triathlon
6201h51'53''HEINIS JulienSEM
6301h51'54''DITTEL FrankSEM
6401h52'03''PEUBEZ ChristianV1M
6501h52'20''PENCEY JulienSEM
6601h52'28''MASSARD OlivierV1Mautun tri
6701h52'40''ALENDA FranckSEM
6801h52'48''POMPANON LauraSEFVTT Givry
6901h53'04''BERLAND JacquesV1M
7001h53'44''DESBROSSES YvesV2M
7101h53'56''FRANCOIS JulienSEM
7201h53'59''MARCION GuillaumeSEM
7301h54'05''MUNIZ JulienESM
7401h54'07''GIBOUDEAUX MickaelSEMcreusot triathlon
7501h54'12''COLANT JulienSEM
7601h54'33''CHABRIAIS BrunoV1M
7701h54'34''LIEBMANN StephaneV1MTroyes Omnisports
7801h55'12''PISSELOUP EmmanuelV1MUa Charolais Brionnais
7901h55'28''NOUVEAU PascalV1M
8001h55'47''BONNOT SebastienSEMcourir au CHU de Dijon
8101h56'18''LAMALLE NathalieSEFcreusot triathlon
8201h56'20''ANTOINET ChristopheV1M
8301h56'35''KLEIN FrancoisV2M
8401h56'37''FOND Jean pascalV1M
8501h56'37''REVIRON WilliamSEM
8601h56'42''DUMOULIN JeromeSEM
8701h56'48''BRECHE DenisV2M
8801h56'54''MATEO BrunoV1M
8901h57'09''CHABAUD MarielleV1F
9001h57'45''RAOUL LionelV2M
9101h58'08''RATEAU ThierryV2M
9201h58'23''ANDRIEU PhilippeSEMSa Autun
9301h58'41''GEORGES LaurenceV1F
9401h58'55''CILLO RoccoSEMUa Charolais Brionnais
9501h58'57''SAUNIER AlexandreSEM
9601h59'24''BASSAND PhilippeV2M
9701h59'41''HUMBERT SergeV3M
9801h59'55''ANTIER RomainSEM
9902h00'10''REVARDEAU CharlesESM
10002h00'51''VIROT MaximeSEM
10102h01'01''MAMESSIER ThierryV1M
10202h01'41''PECHBERTY AntoineSEM
10302h02'35''GIL RUIZ JeremySEMEa Le Creusot
10402h02'36''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
10502h02'42''SARTORELLI PascalV1M
10602h03'00''LE FLOCH IsabelleV1F
10702h03'12''CILIBERTI ElisaV1FEa Le Creusot
10802h03'31''BENAZZOUZ DavidV1MUa Charolais Brionnais
10902h03'43''GOMES PhilippeV1M
11002h04'10''FRIZOT GuillaumeSEM
11102h04'13''DUTRONCY CyrilSEMClub Olympique Chalonnais
11202h04'23''MISTAK ThierryV1M
11302h04'25''MORLOT LionelV1MTeam STPI
11402h04'35''GOBIN CaroleSEFAthle Bourgogne Sud
11502h04'45''GUYOT GillesV2M
11602h04'50''NUNEZ AntonioV1MTroyes Omnisports
11702h05'27''MAILLOT JeremySEM
11802h05'45''BERTRAND DanielleV2F
11902h05'56''BAROCHE PatrickV1M
12002h05'57''COLLOT PhilippeV2M
12102h05'59''DESSALUT PatriceSEM
12202h06'45''BIR FredericV1M
12302h06'52''HARSTRICH LucV2M
12402h06'58''SALIN ClaudineV1Fac Talant
12502h07'28''VANNIER MartialV2M
12602h08'00''JUNOT GregorySEMChenove triathlon club
12702h08'03''GILLE HerveV3M
12802h08'22''DHONDT MarylineSEF
12902h08'34''VEAUX MickaelSEMcreusot triathlon
13002h08'56''JOUBERT HenriV3M
13102h08'57''JOUBERT BenjaminSEM
13202h09'19''DAVANTURE GhyslainSEM
13302h10'02''LEBKOWSKI ChristopheSEM
13402h10'02''LE FLOCH LaurentV1M
13502h10'26''CAGNIANT AlexandraV1F
13602h10'34''CAGNIANT Jean marcV1Mraid aventure multisport
13702h10'49''DURAND ThierryV2M
13802h11'10''BOUDOT DominiqueV1MSa Autun
13902h11'14''FRAIZY DidierV2M
14002h11'21''DANGER Jean francoisSEM
14102h11'22''VANARET QuentinESMAttb Le Breuil
14202h11'22''FLEISCHER Marie noelleV2F
14302h13'22''ROUSSEAU FredV2M
14402h13'45''INACIO GeorgesV2M
14502h14'06''GAILLARDIN CedricSEM
14602h15'36''LAMERCERIE StephaneSEM
14702h16'05''DROUIN DominiqueV2F
14802h16'29''DORELLE Jean-francoisV1MTroyes Omnisports
14902h17'04''DEFAUX WilliamSEM
15002h17'32''TERVILLE ChristopheV1MTOULON ETUDIANT CLUB
15102h17'36''TERVILLE StephaneV1M
15202h17'38''MILLET StephaneV1M
15302h18'09''BON EricV1M
15402h18'15''LANDRE CatherineSEF
15502h18'49''THIAUX ChristianV1M
15602h19'29''LEROY ValerieV1FSa Autun
15702h19'40''DUBOIS SebastienSEM
15802h19'49''GREGOIRE GilllesV1M
15902h20'06''BOURSIER MathieuSEM
16002h21'13''REMOND DidierV1M
16102h21'37''GUIGUE ClemenceSEFac Talant
16202h22'32''BOISSIER FrancoisV1M
16302h24'24''PEYSSON Jean philipppeSEM
16402h25'18''PINTUS SalvatoreV2Mcreusot triathlon
16502h25'22''TRUFFIER JoelSEM
16602h25'25''DUTHEY DominiqueV1M
16702h25'44''GRIFFON JosetteV1F
16802h26'08''PLAY OlivierV1M
16902h27'06''GAUBEY LucieSEFac Talant
17002h28'04''COMEAU GuyV3M
17102h28'55''LAFUT Jean francoisV2M
17202h28'57''LEGOUY ChristopheV1M
17302h29'22''PLASSE PatriciaV2F
17402h29'23''AUCHERE ValeryV1MOuest Essonne Athletisme
17502h29'46''BOUTON Jean claudeV2Mplombieres AS
17602h29'46''CHANEL DelphineSEF
17702h30'29''ZAFFINO VincentV3MSa Autun
17802h30'30''CONTASSOT NathalieSEFSa Autun
17902h30'43''LEDUC DanielV3MSa Autun
18002h30'45''GUIBOURT SophieV1FSa Autun
18102h30'46''FOUGERAY Anne-marieV1FSa Autun
18202h31'57''BERTHIER LionelV1M
18302h31'57''BERTHIER MAITRE Marie-pierreV1F
18402h31'58''ROCHAIX LaureSEF
18502h32'00''ROCHAIX CyrilSEM
18602h32'24''DELMEULLE FredericV1M
18702h34'53''GAILLARD EmmanuelV1M
18802h35'59''GARNIER PascalV1M
18902h36'00''ROUX FabienV1M
19002h36'39''PLAY Jean claudeV3M
19102h38'02''PAILLARD LaureV1Fcreusot triathlon
19202h39'56''QUELAIN OlivierV1M
19302h39'57''ROSA FlorenceV2F
19402h42'37''COSTE MaximeSEMcreusot triathlon
19502h42'39''JANICKA LindaSEF
19602h45'35''BLONDEAUX IreneV2FCoureurs Sur Route Cote D Or
19702h45'47''PINERO PedroSEM
19802h46'39''GERY LaurenceV1F
19902h46'41''ALGARON FlorenceV1F
20002h46'47''REY HERNANDEZ JosefaV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !