Classement de Trail des Trois Châteaux - 20 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Châteaux - 20 km du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'19''PETITBON DamienSEM
201h37'23''DUSSABLY StephaneSEM
301h42'33''SONZOGNI PatrickV1MAutun triathlon
401h44'46''MARQUIS VincentSEM
501h45'57''GALOO LaurentV1M
601h50'51''JUSOT Jean-marieSEMCreusot triathlon
701h51'35''LACHAUX BertrandSEM
801h52'05''DARRAS DidierV1MUa Charolais Brionnais
901h52'08''CARON BrunoSEMCreusot triathlon
1001h52'13''LETHENET JeromeV1M
1101h52'17''MAILLOT NicolasV1M
1201h53'01''MORVAN DidierV2M
1301h53'16''GAILLARD AndreV2M
1401h53'22''STALDER BenjaminSEMEa Le Creusot
1501h53'47''SAVRE ThomasSEM
1601h53'50''GRANDJEAN FranckSEM
1701h53'59''LAGRANGE JeromeV1M1000 pattes
1801h54'02''VERNOT Jean philippeV1M
1901h54'04''GONDARD SebastienSEM
2001h54'14''MAUREL MaximeSEMChalon triathlon
2101h54'24''BRAZILLIER PhilippeV1MDijon triathlon
2201h54'30''GIRARDIN NoelV2M
2301h54'34''DUVAUT ChristopheV1MChalon triathlon
2401h54'40''COUSIN MaximeSEM
2501h54'54''BEAUSOLEIL LaurentV1MMontceau triathlon
2601h55'16''DEPOIL JulienSEMClub Olympique Chalonnais
2701h55'32''GAIDON Jean loupV2M
2801h55'37''PANNIER Anne laureSEF
2901h55'38''LESAGE JonathanSEM
3001h55'39''BOVE RaphaelSEM
3101h55'40''DORIDOT ChristopheV1MASAV triathlon
3201h55'48''PANNIER DidierV1MASAV triathlon
3301h56'28''FRANCOIS JoelV2M
3401h56'37''HEINIS JulienSEM
3501h57'19''DEGOUZEL GuyV3MAS FPT Bourbon Lancy
3601h59'07''COUDERCHER DanySEM
3701h59'08''MEUNIER SeverineSEFBesancon Athletic Club
3801h59'13''RIBES NoelV2M
3901h59'46''DITTEL FranckSEMTEAM STPI
4002h00'03''MONIN PascalV1M
4102h00'24''CALDERON Jean michelV2MOxygène St Laurent
4202h00'34''VACHET PhilippeV2MEntente Chalon/saone Athl.
4302h00'49''FOULON ThierryV1M
4402h01'03''CHARDIGNY Jean-christopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
4502h01'04''MERLIAUD AliceV1FEa Le Creusot
4602h01'42''LEROY ThierryV1M
4702h02'07''BORDES LaurentV1MChalon triathlon
4802h03'21''COTS BenoitV1M
4902h04'12''LAPALUS NicolasSEM
5002h04'14''VARENNES IsabelleV1FEntente Chalon/saone Athl.
5102h04'15''MERLIAUD Jean-marcV1M
5202h05'07''BONNAMOUR DominiqueV1MASVA triathlon
5302h05'08''CECCON MarcSEM
5402h05'45''MANSAR DavidSEMEntente Chalon/saone Athl.
5502h06'49''BONNOTTE DidierSEMEntente Chalon/saone Athl.
5602h08'13''JOBLOT GerardV3M
5702h08'21''BUGAUT StephaneV1M
5802h08'35''TERRIER ThomasSEM
5902h08'36''TOUTAIN AlainV2M
6002h09'13''JANIN DanielV2M
6102h09'24''CLUZEAU Jean-nicolasSEMBesancon Athletic Club
6202h10'02''GARGANTA JoseV3M
6302h10'32''EMINET IsabelleV1FEntente Chalon/saone Athl.
6402h11'19''VITTEAU ManuelV1M
6502h11'42''PACAUT ClaudiaSEF
6602h11'51''PIERRE LaurentV2MEntente Chalon/saone Athl.
6702h11'53''GAUBERT Jean francoisV2M
6802h12'06''PERCEAU RaphaelESMAthle Bourgogne Sud
6902h13'02''JUREDIEU LaurentV1M
7002h13'03''JUREDIEU GregorySEM
7102h13'41''VUILLEMIN AndreV3MBesancon Athletic Club
7202h14'03''ROUSSET EmmanuelSEM
7302h14'06''CLARENC JeromeSEM
7402h15'35''MOUROT SylvieV1F
7502h15'36''DELANGUE PascalV2MASVA triathlon
7602h15'37''MOUROT BenjaminSEM
7702h15'40''BARBOTIN ChristineV1F
7802h15'46''BASTIEN MickaelSEMUSSC
7902h15'55''TISSIER LaurentV2MEntente Chalon/saone Athl.
8002h16'04''CLEMENT FabriceV1M
8102h16'12''PERCEAU DominiqueV1M
8202h16'25''RAPPART RomainSEM
8302h16'40''BILLOT IsabelleV1F
8402h17'05''CERQUEIRA PatrickV2M
8502h17'22''GOBIN CaroleSEFAthle Bourgogne Sud
8602h17'47''CORTET ChristopheV1MSa Autun
8702h17'48''AUCLAIR ThibaultSEMSa Autun
8802h17'48''BRETAUDEAU NicolasSEM
8902h18'01''FLEISCHER Marie noelleV2F
9002h18'30''BOILEAU PhilippeV1M
9102h18'49''PANNIER ChristineV2FASAV triathlon
9202h19'07''PAULIN AlineSEF
9302h19'07''BONNARDOT MartineV2F
9402h19'34''DOLLOIS ChristopheSEM
9502h19'37''CAILLOT LoicSEMClub Olympique Chalonnais
9602h19'38''GRANIER JeromeSEM
9702h19'39''MORLOT LionelV1M
9802h19'53''CHOLET FranckV1M
9902h20'07''RAVAULT VeroniqueV1F
10002h22'22''JEVARDAT DE FOMBELLE ClotildeSEFEa Le Creusot
10102h22'22''GREMY PhilippeV1M
10202h22'53''LUBIN BernardV3MEntente Chalon/saone Athl.
10302h22'54''MONTARON GillesV3MEntente Chalon/saone Athl.
10402h23'06''AUCLAIR MatthieuSEM
10502h23'16''BILLAUD CorinneV1FUa Charolais Brionnais
10602h23'38''BICHON GillesV2M
10702h23'41''HUEZ LaurentV2MCreusot triathlon
10802h23'56''GAUDILLAT JeromeSEM
10902h23'56''NUGUE CyrilSEMEntente Chalon/saone Athl.
11002h24'01''ROUSSEAU ClaudeV2M
11102h24'39''CARRE AlainV3M
11202h25'12''MOULINEUF ChristineV2F
11302h25'58''LAURAIN AndreV3M
11402h26'11''BOYER SophieV1FMontceau triathlon
11502h27'21''DEPOIL ChristianV2MClub Olympique Chalonnais
11602h27'47''MITTOUX ValerieV1FEa Le Creusot
11702h27'49''BADEY CedricSEM
11802h28'44''ALLIX ArnaudSEM
11902h30'22''DROUIN DominiqueV2F
12002h31'05''TURISINI EvelyneV2F
12102h31'49''GUILLEMIN BernardV2M
12202h31'50''TURISINI SylvainV2M
12302h32'15''CLOIX Jean-jacquesV1M
12402h32'28''FROBERT PascaleV2FSport Tonic
12502h32'35''GINDA AlainV1M
12602h33'42''ROUBY GillesV2M
12702h34'25''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
12802h35'11''DA SILVA ManuelV1M
12902h35'20''MARQUIS VeroniqueV1F
13002h35'35''LOUET BerengereV2FT.O.S. triathlon
13102h36'01''LHUILLIER ThierryV2M
13202h36'03''GAETA SylvieV1F
13302h40'44''HUE ValerieV1F
13402h40'46''TURISINI GregorySEM
13502h42'00''DISLE CatherineV2F
13602h42'22''CORREGES IsabelleSEF
13702h42'42''GAUTRET JanineV3F
13802h42'43''MONTARON MarcelleV2F
13902h43'02''REY JeanV2M
14002h43'19''CHARLEUX ChristianV2M
14102h43'46''DESBROSSES AnnickV2F
14202h43'47''FORITE LouisESM
14302h43'48''BINARD GuillaumeSEM
14402h43'50''REY Jean philippeSEM
14502h43'51''DA SILVA Marie pauleV1F
14602h44'44''BARBAROSSA LudovicSEMBesancon Athletic Club
14702h44'45''DARGAUD SeverineSEFBesancon Athletic Club
14802h44'46''CABAUD FrancoisV1MBesancon Athletic Club
14902h45'13''DEMAIZIERE DominiqueV1M
15002h45'17''PRUDHON PascaleV1F
15102h45'53''MASSON MyriamV2F
15202h46'58''FOND JacquelineV1F
15302h46'59''CAMUS BeatriceV2FBesancon Athletic Club
15402h47'00''BEAUPRE DanielleV2FBesancon Athletic Club
15502h47'24''MONGEOT DelphineV1FBesancon Athletic Club
15602h48'21''FRETY Marie-thereseV4F
15702h51'37''BERGERET EtienneSEM
15802h51'43''GUERARD AlainV3M
15902h51'44''THOMAS JocelyneV2FEntente Chalon/saone Athl.
16002h55'35''GUILLIN FredericV1MEntente Chalon/saone Athl.
16102h55'35''PORTERAT PascaleV1F
16202h57'06''COTHENET FrancoiseV2F
16302h57'57''DELMEULLE CecileSEF
16402h59'59''BERNARD GiseleV3F
16503h20'49''SIKON MichelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !