Classement de La Chouette et le Hibou 2012

Voir la fiche de la course : La Chouette et le Hibou du 24/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'13''VIET VINCENTSEMTEAM COACH PLUS
201h15'26''VIMENEY GUILLAUMESEMTEAM OUTDOOR PARIS
301h15'50''BLUM JEAN CLAUDEV2MCHEPTAINVILLE
401h17'08''BENICHOU THOMASSEMTEAM OUTDOOR PARIS
501h20'53''MORISSE YOANNSEM
601h21'09''ANGLADE ROMAINSEMUNION ATHLETIQUE DE MONT
701h22'11''TARENNE ADRIENSEMES MONTGERON
801h22'53''COUTIF FREDERICV1M
901h23'34''LEBEL JEAN-MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1001h23'39''BARBETTE FREDERICV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
1101h23'42''THOLANCE ERICV1MJ3 SPORTS AMILLY
1201h24'21''LEBOEUF VINCENTSEMCA ORSAY
1301h24'56''PLAVONIL SONYSEMAS MARCOUSSIS
1401h25'09''AZEMARD-BOTREL LOICSEM
1501h25'29''LECLOU PATRICKV1MJ3 SPORTS AMILLY
1601h26'04''GUILLOU ALAINSEMPASS RUNNING FFA
1701h26'29''NARI OLIVIERSEMRE SPIRE
1801h26'37''ROCHE GUILLAUMEV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
1901h26'58''FRONTIL MARCSEM
2001h27'24''LACOMBE STEPHANESEMMONDEVILLE TRAIL
2101h28'05''BOURREL PATRICKV1M
2201h28'24''MERLIER FREDERICSEMATHLE 91 *
2301h29'01''HUCHET JEAN-YVESV2MPASS RUNNING FFA
2401h29'24''MALLET FREDERICV1MMONDEVILLE TRAIL
2501h29'37''BRAUCH MATTHIEUSEM
2601h29'52''AUROY PASCALV2MMONDEVILLE TRAIL
2701h30'02''DESMET LAURENTSEMATHLE 91 *
2801h30'06''SIMON BRUNOV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
2901h30'17''MARIEZ NICOLASSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
3001h30'41''VILLADIER ARNAUDSEM
3101h30'42''BERTHIER FABRICESEMAS AIR FRANCE
3201h31'40''SAUGERE DAVIDV1M
3301h31'45''CROISSY JOELV2MGAZELEC 94
3401h31'51''METTENDORFF LAURENTV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
3501h31'55''MIQUEL PATRICKV1M
3601h32'02''BERTHEL CHRISTOPHESEM
3701h32'04''SERVANIN SEBASTIENV1M
3801h32'08''BERTHENNEAU PATRICKV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
3901h32'11''LAMEAU JULIENSEMAS AIR FRANCE
4001h32'12''LEPAGE OLIVIERV1M
4101h32'16''BARGHOUTE AZIZV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
4201h32'32''RICHARD GUILLAUMESEMYERRES AC
4301h32'53''AUROY ALEXISJUMAS MARCOUSSIS
4401h32'56''JOVESKI VALERYSEM
4501h32'57''NOGRÉ GUILLAUMESEM
4601h33'11''BOIS LUDOVICESM
4701h33'23''DIAS PASCALV1MYERRES AC
4801h33'25''DE PREMOREL YANNSEMPASS RUNNING FFA
4901h33'31''MESSANT ALAINSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
5001h33'40''LE MAREC FABIENSEM
5101h33'42''SOUVRAY CHRISTOPHEV1M
5201h33'45''AGLAGHANIAN JEAN-BAPTISV2MATHLE 91 *
5301h34'07''GALLOPIN JONATHANSEMATHLE 91 *
5401h34'17''TETARD HERVEV1M
5501h34'27''ROULIN ARNAUDSEMAS CORBEIL-ESSONNES
5601h34'29''LOLIVIER NICOLASSEM
5701h34'32''PLEUTIN ANDREV2MESSONNE ATHLETIC*
5801h34'46''BROCHARD SEBASTIENSEM
5901h34'49''MORLET FRANCKV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
6001h34'59''LACROIX JEAN-PATRICKSEM
6101h35'05''LOTH STEPHANESEM
6201h35'11''HUNAULT LIONELV1MCOS RENAULT LARDY
6301h35'35''GERAULT ALAINV1MCOS RENAULT LARDY
6401h35'35''BELLAMY CEDRIKSEM
6501h35'48''HEMON CHARLES-EDOUARDSEMYERRES AC
6601h35'48''VASSET BENOITSEMYERRES AC
6701h36'18''LEJARS JULIENSEM
6801h36'32''MAXIMIN PATRICKV1MAS MARCOUSSIS
6901h36'39''PATTARO HERVEV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
7001h36'53''MARTINEZ JULIENSEM
7101h36'55''MERLAUD ROMAINSEMATHLE 91 *
7201h37'00''BOUR CLAUDEV1MTRISPORT SARREGUEMINES
7301h37'05''BECCHIO NICOLASSEM
7401h37'08''CHARDON ALAINV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
7501h37'14''SALMON FLORENTSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINS
7601h37'22''GANDON OLIVIERV1M
7701h37'24''LEMAITRE JULIANSEM
7801h37'30''VILLEMINEY JEAN-LUCV1M
7901h37'36''CHESNEAU AMECSEM
8001h37'44''MOCELLIN PIERRESEMCHEPTAINVILLE
8101h37'59''JACOB EMILIENSEMSENART TRIATHLON
8201h38'05''COPPIN CEDRICSEM
8301h38'07''BEL FRANQUESA LAURASEFXVE ATHLETIC CLUB
8401h38'15''VOGEL THIERRYSEMCASERNE MASSENA POMPIER
8501h38'19''RADUCKI KEVINSEMDRAVEIL TRIATHLON 2000
8601h38'19''DAUBIN YANNISSEMDRAVEIL TRIATHLON 2000
8701h38'23''CHOMICKI TONYV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
8801h38'37''DUPUIS XAVIERV1M
8901h38'49''RECH DIDIERV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
9001h38'51''BENAYED MOURADSEM
9101h39'02''BOURREL QUENTINJUM
9201h39'10''MERLIER DAVIDSEMATHLE 91 *
9301h39'13''PENEL VINCENTSEMCHEPTAINVILLE COS RENAU
9401h39'40''VASSEL RODOLPHESEMESR RAIDLIGHT
9501h39'42''JOLLY JEAN-BAPTISTESEMATHLETIC BRUNOY CLUB
9601h39'44''SALVATORI DAMIENSEM
9701h39'50''BRIMBEUF LUDOVICSEM
9801h40'21''POLLET ALAINV1MST MICHEL SPORTS
9901h40'21''LENGRONNE FABIENSEM
10001h40'23''BUNEL STEPHANEV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
10101h40'24''ROUSSEL NICOLASV1M
10201h40'28''CHAUSSET DENISSEM
10301h40'34''FROT PIERRE-ANTOINEV2M
10401h40'53''ZAPLOTNY DIMITRIV1M
10501h41'08''COULON JULIESEF
10601h41'08''GALAND JEREMIESEM
10701h41'11''ANSELIN SAMUELSEM
10801h41'11''ANZOLA FREDERICSEM
10901h41'11''AUDINET FREDERICV1M
11001h41'14''POINTURIER FABIENV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
11101h41'25''SERRA LIONELSEMTRI AVENTURE 77
11201h41'26''CORDROC'H MATTHIEUSEMTRI AVENTURE 77
11301h41'32''FLORET CLAIRESEF
11401h41'33''ISTIL MATHIEUSEM
11501h41'33''GOSSAY BENOITSEM
11601h42'04''FOUCHET BENOITSEM
11701h42'08''SEVERAC PIERRESEM
11801h42'16''PASCUAL FLORENTSEM
11901h42'33''RENAUD SYLVAINSEMCLJV
12001h42'42''CHAPELET THIERRYV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
12101h42'45''CIANNAMEA ROMUALDV1MASCE TRIATHLON
12201h42'50''COLLIN JULIENSEM
12301h42'54''POINTEAU ERICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
12401h42'54''PICART ANDREV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
12501h43'06''ROY JEAN-PHILIPPEV1MPASS RUNNING FFA
12601h43'07''LUCAS LAURENTV2M
12701h43'26''ROUSSELLE PHILIPPESEM
12801h43'26''PEYRONNET LAURENTSEM
12901h43'36''BONNAMY STEPHANV1MST MICHEL SPORTS
13001h43'46''ISTI-LAURENT AURELIESEF
13101h43'51''MIQUEL BASTIENSEMES SUCY-EN-BRIE
13201h43'58''NICAISSE SYLVAINSEMCHEPTAINVILLE
13301h44'01''KORCHIA SEBASTIENSEM
13401h44'01''ASSIER JEAN-MICHELSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLET
13501h44'02''RICHARD LAURENTSEM
13601h44'31''RICHARD EMMANUELV1M
13701h44'34''OUAABI JAMELSEM
13801h44'37''PETITPAS ANTOINEV1MCHEPTAINVILLE
13901h44'46''LOUIS ANNAV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
14001h44'54''BILLART BRUNOV1M
14101h45'01''AFFOUARD PHILIPPEV1MYERRES AC
14201h45'14''MILLOT HERVEV2MPASS RUNNING FFA
14301h45'38''PHAVORIN PHILIPPEV1M
14401h45'54''LALOT FREDERICV1MAS CORBEIL-ESSONNES
14501h46'02''ARONDEL CARLSEMCOS RENAULT LARDY
14601h46'07''BERNASCON ELODIESEF
14701h46'09''BAUDON CLAUDEV2MFONTENAY PLESSIS CLAMART
14801h46'11''BONNAMOUR JEAN-CHRISTOPHEV1MSC DRAVEIL
14901h46'14''FILLASTRE LAURENTV1MSC DRAVEIL
15001h46'17''MOVALLI PASCALV1M
15101h46'21''WATTELIER JOHANSEM
15201h47'12''AMGHAR SAIDV1MESSONNE ATHLETIC*
15301h47'15''HILGENBERG YVESV1M
15401h47'46''TALBOURDEL YANNV1MESSONNE ATHLETIC*
15501h48'23''PELLUCHON FABRICEV2M
15601h48'46''DONG OLIVIERSEMSC DRAVEIL
15701h49'12''LEBORGNE REMYSEM
15801h49'13''DARMET NATACHASEFSENART TRIATHLON
15901h49'21''VALLET FABIENSEM
16001h49'23''PIELAET SERGEV2MGAZELEC 94
16101h49'35''LASNE CHRISTOPHEV1MOC GIF SUR YVETTE
16201h49'38''DEBONNET LUDOVICSEMYERRES AC
16301h49'40''REMOND CHRISTOPHEV1M
16401h49'57''DEARO GREGORYSEM
16501h50'00''BAILLEUR MICKAELSEM
16601h50'04''MANCOSU FABRICESEMAS CORBEIL-ESSONNES
16701h50'09''MERLIER CAROLINESEFATHLE 91 *
16801h50'26''LE FLOCH JEAN-LUCV1M
16901h50'28''COULON QUENTINSEM
17001h50'33''PIEDEVACHE SAMUELSEMATHLE 91 *
17101h50'42''PARENTE PIERRESEM
17201h50'44''GERARD PASCALV2M
17301h50'45''PAUTIER JULIENSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
17401h50'49''VIDIL MARINASEFDRAVEIL TRIATHLON 2000
17501h51'07''DENISON FREDERICSEM
17601h51'11''MALET BENOITSEM
17701h51'12''COGNET ALEXISSEM
17801h51'17''GONTHIER SEBASTIENSEMSCA 2000 TRIATHLON
17901h51'36''BUISSE BERTRANDSEMCAP SUD
18001h51'39''ARONDEL JEAN-MICHELV1MCAP SUD
18101h51'57''DARBEAU DENISSEM
18201h52'05''MAYEUX FRANCOISSEM
18301h52'09''WRZYSZCZ THIERRYSEMYERRES AC
18401h52'29''SENOT PHILIPPEV1MASS SPORT PREMIER MINIST
18501h52'34''WHITING MARKV1M
18601h52'45''NEHAR NOURDINESEM
18701h52'46''MATHUREL LAURENTV1M
18801h53'11''LANCHAS PASCALV2MGAZELEC 94
18901h53'20''CHATELAIN STEPHANEV1M
19001h53'20''DIAZ JEAN JACQUESV3MPONTAULT AAC
19101h53'23''BOUISSY OLIVIERV1M
19201h53'27''GOMES DAVIDSEM
19301h53'29''LEMEUNIER YANNV1MCLUB SPORTIF BRETIGNY/OR
19401h53'35''OLIER CEDRICSEM
19501h53'39''EBERHARDT LUCV1M
19601h53'41''HONORE YVESV1MCLJV
19701h53'44''MOUFLARD ERICSEMCHEPTAINVILLE
19801h53'54''DUCHENE DAVIDSEM
19901h54'06''CHOPARD ALEXANDRESEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
20001h54'09''BOUSSERON DANIELV2M
20101h54'10''POURTERON JULIESEF
20201h54'11''VOUETTE JEAN-PHILIPPEV1MCOM BAGNEUX
20301h54'14''MOULIN JEAN BAPTISTESEMTEAM COACH PLUS
20401h54'15''PRIVAS ROMUALDSEM
20501h54'31''AUBERT STEPHANESEM
20601h54'35''CHOPARD ERICSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
20701h54'39''REUMONT CAROLINESEFXVE ATHLETIC CLUB
20801h54'48''MOREAU OLIVIERV1MJ3 SPORTS AMILLY
20901h54'52''BERTHIER PATRICKV2MCS BRETIGNY
21001h54'55''BEDIER ERWANSEMETOILE MAROLLAISE
21101h54'57''GOIZIN FRANCOISV1MAS CORBEIL-ESSONNES
21201h55'02''PIQUET VINCENTV1M
21301h55'10''VILAIN AURELIESEFAS CORBEIL-ESSONNES
21401h55'13''MEGRET ARNAUDSEM
21501h55'26''COUPE CYRILSEMPONTAULT AAC
21601h55'48''PLANES OLIVIERV1M
21701h55'56''POUSSIN CHRISTIANV1M
21801h55'57''JUTARD JÉRÔMEV1M
21901h56'00''JANODET VINCENTV1M
22001h56'23''SUZZONI NICOLASSEM
22101h56'26''MESA CHRISTOPHEV1M
22201h56'28''ALVEREZ EDDY-VINCENTSEMSAINT GENEVIEVE TRI
22301h56'31''CHARDONNEREAU STEPHANEV1MVINCENNES ATHLETIC
22401h56'41''LEVINE STEPHANSEM
22501h56'52''BINET YANNSEM
22601h56'55''BLACHON FRANCOISV1M
22701h57'11''MAILLARD RENEV2MAS NANDY ATHLETISME
22801h57'16''MANGOT CYRILSEMASS LAURETTE FUGAIN
22901h57'20''BARDIN RICHARDSEM
23001h57'35''TALLE DENISV1M
23101h57'38''CAMUS PASCALV2M
23201h57'45''BALMONT FABIENSEMMEUDON TRIATHLON
23301h57'45''COURTECUISSE ARNAUDSEM
23401h57'47''GARDETTE LAURENTV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINS
23501h57'48''ESTHER NICOLASSEM
23601h57'51''LEJEUNE PASCALV2M
23701h58'01''ANTONINI PATRICKV1M
23801h58'01''BILLAUD PIERREV1M
23901h58'05''LIVET JEANV2MATHLE 91 *
24001h58'08''MATHE LUCV2MGAZELEC 94
24101h58'24''BOURGOIN CHRISTOPHEV1MCRACS
24201h58'52''DESSAINT ARNAUDSEMETOILE MAROLLAISE
24301h58'53''COUTEROT ALAINV1MDRAVEIL TRIATHLON 2000
24401h58'54''FRANCOIS DAVIDV1MKIKOUROU
24501h59'05''DELOUERES ELISABETHSEF
24601h59'07''GOUHIER LUDOVICV1MAS MARCOUSSIS
24701h59'08''HURTREL NICOLASV1MAS MARCOUSSIS
24801h59'20''GUY CHRISTOPHEV1MAS MARCOUSSIS
24901h59'40''MAROLLE VINCENTSEM
25002h00'08''PINEAU ALAINV1MESSONNE ATHLETIC*
25102h00'10''GATALETA AUDREYSEFESSONNE ATHLETIC*
25202h00'11''LEBER THIERRYV2M
25302h00'12''BRIALLART PATRICKV2MANSA
25402h00'13''BRILLART DAMIENSEMANSA
25502h00'18''HEURTEBISE PHILIPPESEMLES FOULEES BREUILLETOIS
25602h00'24''LOSSIE FRANCKSEM
25702h00'28''BERNASCON ALAINSEM
25802h00'38''LAMET JEAN-MICHELSEM
25902h00'39''CABLE MARCELV1M
26002h00'44''CATHELIN PASCALSEM
26102h00'47''CHARRUEL CLEMENTSEM
26202h00'49''BOULERIE JEAN CHARLESSEM
26302h01'06''BERTRAND PASCALV1MFOULEES BREUILLETOISES
26402h01'08''POQUET VINCENTSEM
26502h01'16''POQUET CHARLESESM
26602h01'17''LEZEC YANNICKSEM
26702h01'50''ROGER MICHELV2M
26802h01'52''BARBERIS FRANCOISV2MCAP GROUPAMA
26902h01'59''GARREAU VIVIANEV2FESSONNE ATHLETIC*
27002h02'01''DOUCOURE GOUNDOSEF
27102h02'05''CIRADE CHRISTOPHEV1MAS CORBEIL-ESSONNES
27202h02'07''RABE ALAINV1MCLJV
27302h02'22''TALIGOT PASCALV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
27402h02'28''MOYNE SOPHIESEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
27502h02'28''MOYNE JEAN-MICHELV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
27602h02'39''LAVIRON CATHERINESEFESSONNE ATHLETIC*
27702h02'39''MAGUIN LAURENTV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
27802h02'42''JOUANNEAU DIDIERV2MTRIATHLON PLESSIS ROBIN
27902h02'46''LAURENT JEROMESEM
28002h02'52''MENEUX RODOLPHEV1M
28102h03'01''LAMEAU MAXIMESEM
28202h03'07''PEYRONNEL JEAN-FRANCOISSEM
28302h03'25''GOUËSET CLÉMENTSEM
28402h03'29''LACOSTE DEANNASEF
28502h03'29''GUIBERTI THIBAULTSEM
28602h03'40''GOEPP CAROLINESEF
28702h03'42''LOSIK STEPHANESEM
28802h03'44''TESSEIRE REGISV1M
28902h03'54''GUY GREGORYSEM
29002h03'57''JAULIN YANNICKV1M
29102h03'59''VIGNERON DIDIERV1M
29202h04'01''AUSSEUR CHRISTIANV2M
29302h04'01''AUSSEUR STEPHANESEM
29402h04'08''ALI SYLVAINSEM
29502h04'18''MOKHTARI KARIMV2M
29602h04'20''GAUDILLAT JEAN-LUCV1M
29702h04'24''JOUAULT HUGUETTEV3FAVIA CLUB ISSY
29802h04'25''FEUILLARD ALAINSEM
29902h04'28''ENFRIN BERTRANDV1M
30002h04'44''LEJEUNE REMISEM
30102h04'47''ALLIOT JEAN-FRANCOISSEM
30202h04'50''CAILLIEUX JEROMESEMCHALLARGUES OLYMPIC
30302h04'53''CARMONT GÉRARLDSEM
30402h04'55''LESTRADE DOMINIQUEV1MASCE FRANCE 2
30502h05'00''RICHARD FABRICEV1M
30602h05'01''GOUR OLIVIERSEMCLUB SPORTIF CACL
30702h05'02''CHAUVANCY AYMERICSEM
30802h05'03''ROUILLAUD IVANV1M
30902h05'04''GAUBIER ARNAUDSEMUNION SPORTIVE ARGENTEUI
31002h05'17''LEROY LAURENTV1MUNION SPORTIVE ARGENTEUI
31102h05'24''THIENOT NICOLASSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
31202h05'25''FRANCHOMME GWENNSEF
31302h05'28''LANFRANCHI CECILEV1FATHLE SUD 77*
31402h05'29''NICOLAS LUCV1MCAP SUD
31502h05'51''HEUGEBAERT LAURESEFATHLETIC BRUNOY
31602h06'23''ROBERT CÉDRICV1MSENART COMBS BRIE ATHLET
31702h06'24''MAURY STEVENSEM
31802h06'25''HAFNER OLIVIERSEM
31902h06'27''HOAREAU MICHELV1MFOULEES BREUILLETOISES
32002h06'27''BERTHIER PATRICIAV2F
32102h06'28''MARIES CHRISTOPHEV1M
32202h06'29''BOSCHER PIERRE YVESSEM
32302h06'34''MARCHEVILLE PIERREV1M
32402h06'35''RECH DENISSEM
32502h06'44''BOIS DOMINIQUEV2MMBDA SPORT ATHLETISME
32602h06'47''ENGEL ERICV2M
32702h06'50''LEFAUT PASCALV1MCHEPTAINVILLE
32802h07'00''LAY SANTESEM
32902h07'03''TAFFER OLIVIERSEM
33002h07'07''BACCOUCHE CHOKRIV1MCSB ATHLÉTISME
33102h07'11''LAMOURET THIERRYV2M
33202h07'12''BOUGEARD CHRISTOPHEV1MFOULEES BREUILLETOISES
33302h07'13''LEBER PATRICESEM
33402h07'14''CHEREAU KARLSEM
33502h07'28''SEJOURNE JOHANSEM
33602h07'30''PIERRE SAMUELSEM
33702h07'32''LENFANT NICOLASSEM
33802h07'47''TAJIRI ISABELLEV1FTRIATHLON PLESSIS ROBINS
33902h08'08''BOUCHER ALAINV2MGAZELEC 94
34002h08'11''MAILLARD JEAN-LUCV3MCLJV
34102h08'14''BORDIER NICOLASSEM
34202h08'14''PANNETIER CEDRICSEM
34302h08'15''PICAUD GREGORYSEMPASS RUNNING FFA
34402h08'15''EUGENIE BRUNOV1MAS MARCOUSSIS
34502h08'26''GIRAUD PATRICIAV2FSC DRAVEIL
34602h08'29''JORY DENISV2M
34702h08'32''JOMBART MICHELV2MCLJV
34802h08'41''SESTITO GILLESV1M
34902h08'43''MENDY STEPHANEV1M
35002h09'10''MRROUCH RACHIDSEM
35102h09'26''MOREL THIERRYV3MYERRES AC
35202h09'30''PROVOST MAURICEV2M
35302h09'32''LEFAUT ADRIENSEMCHEPTAINVILLE
35402h09'52''PEPIN ANNE-LAURESEFES MONTGERON TEAM
35502h09'52''VEYRIER LAURESEFTEAM COACH PLUS
35602h09'52''KONC CHARLOTTESEFTEAM COACH PLUS
35702h10'10''PAROT CAPUCINESEF
35802h10'13''AUDEBERT FLORENTSEM
35902h10'16''CHAUVET CHRISTOPHEV1M
36002h10'21''PROVOST THIERRYV1M
36102h10'26''DELFOUR VERONIQUEV1FA R J SAINT VRAIN
36202h10'34''RICHARD ARA-BELASEFUSO BEZONS
36302h11'05''ALPHONSO RYCKARDOSEM
36402h11'40''COMTE CHANTALV1FGAZELEC 94
36502h11'46''ALI HESMIV3M
36602h11'47''UHLEN JULIENSEM
36702h11'48''FROMONTEIL DIDIERV1M
36802h11'50''MORVAN ANTHONYV1MCHEPTAINVILLE
36902h11'51''BRETON EMMANUELV2MCHEPTAINVILLE
37002h11'53''BOUSSICAUD JEAN-MARCV3METOILE MAROLLAISE
37102h12'29''MOSNIER SYLVIEV1FESSONNE ATHLETIC*
37202h12'32''FOUBLE GRÉGORYSEM
37302h12'34''GARREAU DAVIDSEM
37402h12'36''ROCH PHILIPPEV2MUNION SPORTIVE ARGENTEUI
37502h12'41''ROY DELEST PATRICIASEFPASS RUNNING FFA
37602h12'57''REDON DAVIDSEM
37702h13'06''MAHU PATRICKV1M
37802h13'22''GIRAULT PHILIPPEV2M
37902h13'57''MINIOT FREDERIQUESEF
38002h13'58''ANTONINI SEGOLENEV1F
38102h14'34''DRECQ PASCALV2M
38202h14'36''LEMPEREUR FRANCOISSEM
38302h14'36''WAROUX FABIENSEM
38402h14'36''GEORGET ISABELLESEM
38502h14'45''KOELER FREDERICSEM
38602h15'26''MALLETROIT CEDRICSEM
38702h15'30''BROUARD FLORIANSEM
38802h15'41''JOURDAN GILLESV2M
38902h15'42''VASSET CELINESEFYERRES AC
39002h15'42''HADJ-CHERIF VERENASEFYERRES AC
39102h15'57''BIORET ANTHONYSEMYERRES AC
39202h16'36''PEROCHEAU THIERRYV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
39302h16'38''ROST VINCENTSEM
39402h16'38''MUSZKA FRANCOISSEM
39502h16'38''TELLIER VINCENTSEM
39602h16'42''DOUDET SEBASTIENSEM
39702h16'42''LISE LUC-DOMINIQUEV2MUNION SPORTIVE ARGENTEUI
39802h16'43''BONNAMOUR STEPHANIEV1FSC DRAVEIL
39902h16'43''BIBICHE HERVEV1MSC DRAVEIL
40002h17'07''MILLET SYLVIEV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
40102h17'07''VIART PHILIPPEV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
40202h17'08''PRUDHOMME EMMANUELLEV1F
40302h17'08''TRAN JEROMEV2MORLY AIR TRAITEUR
40402h17'09''MOURILLON MURIELV1F
40502h17'10''BONNEVIE DIDIERV1MA R J SAINT VRAIN
40602h17'11''FOUCHER CHRISTINEV1FA R J SAINT VRAIN
40702h17'12''DELAGE PASCALV1MA R J SAINT VRAIN
40802h17'14''FONTAINE THIERRYV1MORLY AIR TRAITEUR
40902h18'13''MILANI REGISSEM
41002h18'19''GHERARDI ANNE-SOPHIESEF
41102h18'21''CAMERON JAMESSEM
41202h18'25''THUILLIER GAELSEM
41302h18'25''RASTELLO GAELLESEF
41402h18'26''RASTELLO FABIENSEM
41502h18'29''ZIADE FRANCOISSEM
41602h18'51''NEHAR KADERV1MCOS RENAULT LARDY
41702h19'03''TEISSEIRE LAURENTV1M
41802h19'45''HARDY SEBASTIENSEM
41902h20'20''BRUNNER BERNARDV2M
42002h20'22''CATHELINAUD OLIVIERV1M
42102h20'24''COMTE PASCALV2MGAZELEC 94
42202h20'29''HENNEQUIN FRANCOISV1M
42302h20'42''SCHNEIDER DIDIERV2M
42402h20'42''AVICE BRUNOV1M
42502h21'19''WADOUX ISABELLEV1F
42602h21'23''GAUSSOT CYRILV1M
42702h22'04''PAVLOVSKY VESELINKASEF
42802h22'05''BUNEL CORINNEV1FIBM FRANCE PARIS
42902h22'05''BUNEL PHILIPPEV1MIBM FRANCE PARIS
43002h22'08''SERIZAY FABRICESEM
43102h22'42''ZAHER ICHEMSEM
43202h22'44''THOMAS STEPHANEV1MCHEPTAINVILLE
43302h23'13''BOISGARD DIDIERV1MS/L STADE VERTOIS ATHLET
43402h23'13''BOISGARD BRIGITTEV1FS/L STADE VERTOIS ATHLET
43502h23'15''MOIREAU STEPHANESEM
43602h23'17''BRISMONTIER CHLOESEF
43702h23'45''GUYARD MICHELV3M
43802h24'21''MARQUES NOEMIAV2F
43902h24'52''SEYCAT GAELLEV1F
44002h26'56''MIGNOT MAUDSEFCOURIR CESSON - VERT SAI
44102h26'57''BOUILLOT PATRICEV3MCOURIR CESSON - VERT SAI
44202h27'35''CODE BARRE ILLISIBLESEM
44302h27'37''PETIT LAURENTV1M
44402h27'55''LABBE NATACHASEF
44502h27'57''HAMON BRUNOSEM
44602h28'29''CHAPELET MARYSEV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
44702h28'30''RAMET CAROLESEFATHLETIC BRUNOY CLUB
44802h29'18''SIBERT ANNIEV3F
44902h30'10''AUBIN CHRISTOPHEV1MTRIATH CLUB ETAMPOIS
45002h32'20''MAUNY SYLVAINSEM
45102h33'07''ALLENOU YANNV1M
45202h33'15''DUBRESSON JULIESEFSC DRAVEIL
45302h33'17''DA SILVA FRANCOISV2MSC DRAVEIL
45402h33'39''LANDA LOUISV2M
45502h33'39''DUVERNEUIL VALERIEV1F
45602h34'25''MONNIER KARENSEF
45702h34'27''MONNIER DAISYSEFUNION SPORTIVE ARGENTEUI
45802h36'10''PATAUT GERARDV3M
45902h37'31''CADIC MICHELV2M
46002h37'32''LOFFROY LAURASEF
46102h37'40''VAN DER LAAN CORNELISV2MFSGT 94 CASC IVRY
46202h38'24''CAMUS PHILIPPEV1M
46302h38'44''MASSON JULIENSEM
46402h38'47''BESSE MARIESEF
46502h38'48''CERUTTI CORALIESEF
46603h08'01''ROSEMONT YOANASEM
46703h08'02''LEFEBVRE ALINESEF
46803h08'03''ROSEMONT JACQUESSEM
46903h08'04''LEFEBVRE NATACHASEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !