Classement de Semi-Marathon du Val-de-Marne 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Val-de-Marne du 25/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'54''KIBET JamesSEM
201h07'10''TOWETT-RUTO DominicSEMPierrefitte Multi Athlon
301h08'56''BENKHEDDA MohammedSEM
401h09'28''CHEGE David kamwendeSEMSaint Denis Emotion
501h09'39''FAVIER Francois-reneSEMLivry Gargan Athletisme
601h10'00''FETTAH AbdelhadiSEMUs Creteil
701h10'20''FOULIYEH IbrahimV1MEssonne Athletic
801h10'41''FILEUX ArnaudSEMAsptt Villecresnes
901h10'59''DECHAMPS TimotheESMEfs Reims A.
1001h11'32''LAURENT SimonSEMDac Reims
1101h12'33''NOGUEIRE MichelV1MAsptt Villecresnes
1201h12'52''BENKHADDA YoussefSEM
1301h13'13''GABELUS HenriV1MClub Multi Sports De Pantin
1401h13'59''ROUGER GuillaumeSEMClub Athletisme De Belleu
1501h14'56''GAUDEIX ChristopheSEMAsa Maisons Alfort
1601h15'25''CHEVALIER NicolasSEM
1701h15'48''PARZYBUT GuillaumeSEMEfs Reims A.
1801h16'13''MEDARD FabriceSEM
1901h17'17''GUIOT JeromeV1MElan Chevilly Larue
2001h17'25''GRAS HerveV1MCs Meaux
2101h17'26''PERROT ChristopheV1MAo Charenton
2201h17'38''TOURE LadjiSEMVincennes Athletic
2301h17'44''WEBONBESA KatherineSEF
2401h17'45''CROIZIER LilianV1MAs Chelles
2501h17'58''TECHER HenriV1MUa Societe Generale
2601h18'01''BLOTTIN JamesV1MAsp Senart Athletisme
2701h18'11''PIZZANELLI RomainSEM
2801h18'12''SAUGUES AlexandreSEMAs Chelles
2901h18'16''GIUBILATO EmmanuelSEM
3001h18'20''PIERRON AlexandreSEM
3101h18'22''ROUHAUD YvanSEMVincennes Athletic
3201h18'23''VIEIRA DOS SANTOS AbilioV1MAsptt Compiegne
3301h18'39''LEGER FranckSEMAs Chelles
3401h19'02''SILVEIRA LeopoldinaSEFEfsra
3501h19'18''GARDEUX Jean-michelV1M
3601h19'24''ORVILLE OlivierSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
3701h19'36''KOUISSI AbdelouhabV1MClub Multi Sports De Pantin
3801h19'36''BRACONNOT ChristopheV1MIbm France Paris
3901h19'51''BATHEDOU GillesSEMAs Chelles
4001h19'56''CELLIER LaurentV1MNogent Solidarite Triathlon
4101h19'57''PREVOST JoelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
4201h20'16''GEAN LaurentSEM
4301h20'25''NICOLAS JoelV1MAsphalte 94
4401h20'39''PERTHUIS NicolasV1MDynamic Aulnay Club
4501h20'44''HARVET SamuelSEM
4601h20'46''PAINEAU NicolasV1MMarne Et Gondoire Athletisme
4701h20'47''LEFEBVRE-NARE FredericV1MEntente Franconville Cesame Va
4801h21'02''PELLOIS VincentSEMUs Iberique Plessis Trevise
4901h21'16''MOSSALGUE ThibautSEMNogent Solidarite Triathlon
5001h21'26''GARCIA SebastienSEMTremblay Ac Athletisme
5101h21'35''FLEURY JulienV1MClub Multi Sports De Pantin
5201h21'49''FILLIOL BenoitSEMClub Athletisme De Puteaux 92
5301h21'49''JAECK NicolasSEMMarne Et Gondoire Athletisme
5401h21'50''PASBEAU EricV2MPass'running
5501h22'14''BOIS FabienSEMUa Societe Generale
5601h22'24''ABADIE XavierV2MAo Charenton
5701h22'27''DELES PierreV2MElan Chevilly Larue
5801h22'56''CHASTANIER EricV2M
5901h22'58''CAYLA Jean-michelSEMAthletic Coeur De Fond
6001h23'07''DUCROCQ ChristopheV1M
6101h23'08''SMIDA ChaoukiV1MClub Multi Sports De Pantin
6201h23'10''JAEGER EmmanuelleV1FAo Charenton
6301h23'10''BAGUET Jean-baptisteV1MSc Brie Comte Robert
6401h23'12''CARLIN CarlosV1MStade Francais (paris)
6501h23'39''BENBOUAZIZ YoussefV2MSenart Combs Brie Athletisme
6601h23'42''VIENAT FranckV1MUs Iberique Plessis Trevise
6701h23'44''GHERMAOUI JamelV1MDynamic Aulnay Club
6801h23'45''BURIN YannV1M
6901h23'50''HAMON GuillaumeSEMNogent Solidarite Triathlon
7001h23'56''KALICINSKI EricV1MVincennes Athletic
7101h23'56''DEGLANE EmmanuelSEMVincennes Athletic
7201h23'59''ADAO ManuelV1MVillemomble Sports
7301h24'12''NIVET BastienSEM
7401h24'25''DURAND SebastienSEM
7501h24'36''DESROUSSEAUX PascalV1MSa Montrouge Paris 12
7601h24'39''VELEZ Jean-lucV1MNogent Solidarite Triathlon
7701h24'43''DIEZ RaphaelSEMEntente Franconville Cesame Va
7801h24'47''LESAVRE LoicSEMEs Sucy En Brie
7901h25'01''LEBOULLENGER JeanV2MSa Montrouge Paris 12
8001h25'09''BRAHIMI AimadSEMUa Societe Generale
8101h25'24''CHASTANG ChristopheSEMAc Paris Joinville
8201h25'34''PEOU Jean-emmanuelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
8301h25'34''CAZAUBON EricV1M
8401h25'36''AHMIMID M hamedV1MLes Furets D Eiffage
8501h25'46''BAUSSERON GuenaelSEM
8601h25'48''LANGUILLE LaurentV2MCo Savigny Sur Orge
8701h25'48''KRIEGER BertrandSEM
8801h25'49''CHASTANG CedricSEMAc Paris Joinville
8901h25'55''AZOUAGH Sid aliSEM
9001h26'01''JOLY MichelV3MAs Bourse
9101h26'09''DELACROIX PhilippeV1MAsphalte 94
9201h26'12''LINTIGNAT BorisSEM
9301h26'14''BIHOUEE HerveV2MAsphalte 94
9401h26'17''POIRISSE EricV1MUs Creteil
9501h26'20''PATIN StephaneV2MAsfi Villejuif
9601h26'23''COQK DanielV1M
9701h26'26''DOUSSAT SylvainSEM
9801h26'26''BESENBRUCH SylvainV1M
9901h26'39''SRAKA MathieuSEM
10001h26'48''VILCOCQ GeraldV3MUa Societe Generale
10101h26'50''BLANC ChristianV1M
10201h26'51''BREBION ThierryV1MSporting Club Athletic De Bry
10301h26'54''BENOIT GuillaumeSEMNogent Solidarite Triathlon
10401h26'55''CAUMONT AlexandreV1M
10501h27'02''BONSERGENT JoelV2M
10601h27'05''GERARD JulienSEMNogent Solidarite Triathlon
10701h27'09''GREF SebastienSEM
10801h27'12''TROCHON Jean-marcV1MAsa Maisons Alfort
10901h27'13''STEFANO FredericV1M
11001h27'15''CILPA HubertV2MAsp Senart Athletisme
11101h27'42''MAGAUD AlainV2M
11201h27'42''MAQUAIRE Jean marcSEM
11301h27'42''RIPAUX ChristopheV1MUnion Sportive Alfortville Ath
11401h27'46''JULIE WilliamSEM
11501h27'46''NASSIET FrancoisSEMClub Multi Sports De Pantin
11601h27'47''BEAUREGARD PhilippeV1MPass'running
11701h27'53''LABARTHE ChristianV1MAsa Maisons Alfort
11801h27'54''DEFOSSEZ PhilippeV1MAsp Senart Athletisme
11901h28'11''LAMBERT FabienSEMUs Metro Transport (paris)
12001h28'14''HARDY SebastienSEMFront Runners Paris
12101h28'15''LIBERMAN BernardV1MDynamic Aulnay Club
12201h28'15''PREGO NicolasV1M
12301h28'17''BOULANGER AntoineV2M
12401h28'25''PLE PhilippeV2MLivry Gargan Athletisme
12501h28'27''DAVID PatrickV1M
12601h28'31''MAILLOT PatriceV1M
12701h28'33''MAZZOLA MichelV1MSaint Brice Athletisme
12801h28'35''RETION SilvainSEM
12901h28'42''RENAUDAT CedricV1MRunning Et Marathon De Bois D
13001h28'44''MATTHYS MorganSEMSporting Club Athletic De Bry
13101h28'47''HOURCADE JeanSEM
13201h28'54''BERNARDINI ChristianV1MUs Iberique Plessis Trevise
13301h28'59''ISACESCO FredericSEM
13401h29'06''CETIN HasanSEMClub Multi Sports De Pantin
13501h29'14''BONNEAU EricV1M
13601h29'26''DERVAUX NicolasSEM
13701h29'28''CADET DanielV2M
13801h29'32''JIQUELLE DenisV1MEtampes Athletisme
13901h29'33''FAUVRE FabriceV1MAsa Maisons Alfort
14001h29'34''CHOUBANE AhceneV1M
14101h29'45''CATROU OlivierV1MAsphalte 94
14201h29'45''VIENNE FrancoisSEM
14301h29'46''DEMON FrancoisV1M
14401h29'46''HIVERT MarcV1MAo Charenton
14501h29'48''CREQUY SamuelESM
14601h29'52''GUERTON PascalV2MVs Ozoir La Ferriere
14701h29'58''SALAMI HerveV1MNogent Solidarite Triathlon
14801h30'00''CHESNAIS PascalV1MAsp Senart Athletisme
14901h30'00''COURTIADE AlainV2MAsp Senart Athletisme
15001h30'01''THEDENET BrunoV1MNogent Solidarite Triathlon
15101h30'01''TAVARES PatriceV1M
15201h30'04''DELOUVEE BrunoSEM
15301h30'05''RIAULT YoannSEM
15401h30'11''LARDEUX CedricSEM
15501h30'11''SILLOU PierreSEMVillemomble Sports
15601h30'14''SCHWARTZ ChristopheSEMSo Rosny Sous Bois
15701h30'27''BONNET PascalSEM
15801h30'28''COIA GillesV2MEs Sucy En Brie
15901h30'30''L'OLIVIER ArnaudV1MNogent Solidarite Triathlon
16001h30'39''FLEISMAHER ArnaudV1MSa Montrouge Paris 12
16101h30'51''BLONDEAU StephaneV1M
16201h30'52''CURTELIN FredericV1MVincennes Athletic
16301h30'55''MICHELLE PatrickV1MDynamic Aulnay Club
16401h30'57''ROCHEFORT ArnaudSEMAo Charenton
16501h30'57''BOUKROUT ToufikV1M
16601h30'58''NOIRBUISSON HerveV1M
16701h31'01''LEPINE LaurentV1M
16801h31'03''SOUCHET BrunoV1M
16901h31'11''BARHOUMI AfifaSEFVincennes Athletic
17001h31'12''GLACHANT JeromeV1M
17101h31'12''ROCHEREUIL PhilippeV1MUa Societe Generale
17201h31'14''VIALADE Pierre emmanuelV1M
17301h31'15''BLANCHARD NicolasSEM
17401h31'17''BEURTON FredericV1M
17501h31'32''RANDOUX FabriceSEMClub Multi Sports De Pantin
17601h31'38''OUDIN EricSEM
17701h31'40''ANDRADE RamiroV2MUs Iberique Plessis Trevise
17801h31'43''PETRILLI Jean-pierreV2M
17901h31'49''TREMOUILLERES NicolasSEM
18001h31'52''MATHEY JeromeV1M
18101h31'54''BOCQUENET PascalV2M
18201h31'54''CHAMAND MichaelSEM
18301h31'56''CARIDEL KenanSEMLivry Gargan Athletisme
18401h31'56''LHERITIER FrancisV2MEfs Reims A.
18501h32'03''LAMOTTE CyrilSEMNogent Solidarite Triathlon
18601h32'04''THERIZOLS Jean-claudeV1M
18701h32'06''BESOMBES ChristianV2MAo Charenton
18801h32'06''KERVELLA CedricV1MAo Charenton
18901h32'06''COBES VincentV2MAo Charenton
19001h32'14''MURER PascalV1MUsm Gagny
19101h32'14''PIERRANG FrancoisV2MAsphalte 94
19201h32'22''THOMAS Jean-lucSEMCa Romainville Fsgt (fsgt)
19301h32'22''LE CAER BrunoSEM
19401h32'24''STINLET DominiqueV2MClamart Courses Sur Route 92
19501h32'24''GUILLOCHEAU PhilippeV1MAmicale Sportive Air France
19601h32'26''XECH LaurentV1M
19701h32'27''MIQUEL PatrickV1MAjt Vdf
19801h32'29''COZIC MikaelSEM
19901h32'31''PAPIN CyrilleSEMUa Societe Generale
20001h32'40''ROUSELLE PhilippeV1M
20101h32'40''ARCHAMBAULT ThierryV1MSporting Club Athletic De Bry
20201h32'41''CORDINIER EricV2M
20301h32'47''GARROUSTE AxelV1MEs Sucy En Brie
20401h32'48''LEFEUVRE GregorySEM
20501h32'59''NOUMET GuillaumeSEMEs Sucy En Brie
20601h33'00''LHOMME DanielV3MEntente Franconville Cesame Va
20701h33'05''DROCCI ClaudioV2MCo Savigny Sur Orge
20801h33'11''PERRIN DanielV3MAsphalte 94
20901h33'14''GUALERZI LaurentSEM
21001h33'15''REBEYROL PhilippeSEMLivry Gargan Athletisme
21101h33'18''VALETTE SebastienSEMNogent Solidarite Triathlon
21201h33'22''KEDGLEY SimonSEM
21301h33'23''PECHON ChristopheSEMEs Sucy En Brie
21401h33'26''DEDEKEN AndreV1MAthle Nord 77 Val D Europe
21501h33'40''GILLES FabriceSEM
21601h33'44''COUPOUX ChristianV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
21701h33'45''SECHET FredericSEM
21801h33'47''MIQUEL BastienSEMEs Sucy En Brie
21901h33'48''HECQUET JoelV1MClub Sportif Presstalis
22001h33'49''GUIOMAR MichelV3MVs Ozoir La Ferriere
22101h33'49''NOURICHARD FranckV1MClub Athletisme De Puteaux 92
22201h33'54''SASSOU MESSAN ArmandV1MAsft
22301h33'56''TAAM ChafikSEMVincennes Athletic
22401h33'57''FIXOT EricV2M
22501h33'59''GIDOIN ChristopheV1MUs Roissy En Brie
22601h33'59''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
22701h33'59''CARREIRA PaoloSEMUs Iberique Plessis Trevise
22801h33'59''CARREIRA JorgeSEMUs Iberique Plessis Trevise
22901h34'02''BAUDRY FredericSEM
23001h34'03''BIRON FrancoisSEM
23101h34'05''FAUROU MichelV2M
23201h34'07''CHAPPUIS MelanieSEFLivry Gargan Athletisme
23301h34'08''SALMERON BrunoV1MEsme Us Deuil
23401h34'10''BENSIMON FabriceV1MClub Multi Sports De Pantin
23501h34'11''NAGNAN Jean-pierreV2MMarne Et Gondoire Athletisme
23601h34'12''FRIANT MartinSEM
23701h34'16''LOBO DidierV3MAsphalte 94
23801h34'19''COUPE CyrilSEMPontault Aac
23901h34'24''DACQUET LaurentV1M
24001h34'31''SARFATI AlainV2MUs Metro Transport (paris)
24101h34'35''YOUNES RemyV2M
24201h34'41''NANNI DanielV1M
24301h34'41''BOUNEKTA KarimSEMEsme Us Deuil
24401h34'44''MARTY Jean-marieV1M
24501h34'47''DIDIER PascalV1MAmicale Sportive Air France
24601h34'49''FRESNEL ChristopheSEM
24701h34'51''FREMENT YannV1MAjt Vdf
24801h34'52''ANDOURA SharifSEM
24901h34'55''SCHMITT DidierV2M
25001h34'58''LEBEC PhilippeV2M
25101h34'58''GUIOT ChristopheV1MAs Bourse
25201h35'00''MITKA DenisV1M
25301h35'03''RENIER PascalV2MAo Charenton
25401h35'03''LE CORRE FabriceSEMUs Olympique De Chelles
25501h35'04''WALLISER PhilippeV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
25601h35'05''LETHIELLEUX HerveV1M
25701h35'05''JOUAN ThierryV1MNogent Solidarite Triathlon
25801h35'10''THOMASSET ThierryV2MAsa Maisons Alfort
25901h35'16''BELMOKHTAR OmarV1M
26001h35'17''CONSEIL LaurentV1M
26101h35'21''SYRITELLIS DimitriSEM
26201h35'26''SAUNIER HerveV1M
26301h35'35''MERCIER NicolasV1M
26401h35'37''PITOY MartialV1MAsp Senart Athletisme
26501h35'38''HOUDIERE ThierrySEMPass'running
26601h35'42''FOUCAULT LaurentV1M
26701h35'43''VAZQUEZ JosselinSEM
26801h35'44''RACHEL Jean-paulV2MAc Velizy Villacoublay
26901h35'53''HARBI BaddiV1M
27001h35'53''COULON ThomasSEM
27101h35'54''BELLY StephaneSEMClub Multi Sports De Pantin
27201h35'57''LONGUEPEE BrunoV2M
27301h35'57''RIEU Jean-pierreV3MAs Banque De France
27401h35'57''MASSON DamienSEM
27501h36'10''PEREIRA SylvainV2M
27601h36'12''FERREIRA MichelSEMSporting Club Athletic De Bry
27701h36'13''LENOIR GregorySEMNogent Solidarite Triathlon
27801h36'13''CHASSAGNARD MatthieuSEM
27901h36'16''WARTELLE FabriceV1M
28001h36'17''CASTILLO FranciscoV3MAo Charenton
28101h36'17''CHENOT PascalV2M
28201h36'23''LAFOESTE Jean-louisV2MAsa Maisons Alfort
28301h36'23''MOYSAN StephaneV1MVillemomble Sport Athletisme
28401h36'25''SEMAH RabieSEM
28501h36'25''DUMINY GillesV1MVs Ozoir La Ferriere
28601h36'30''MOURADIAN WilliamSEMVs Ozoir La Ferriere
28701h36'33''LAURENT JoelV3MAlliance Sportive Brevannaise
28801h36'35''VANHULST DidierV1M
28901h36'38''HETIER Jean-raphaelV1M
29001h36'40''TOURNIER MarcSEMNogent Solidarite Triathlon
29101h36'43''NGOM AbdouV1MAjt Vdf
29201h36'45''GONCALVES ManuelSEM
29301h36'50''BRULE BernardV2MSa Montrouge Paris 12
29401h36'58''ALLOUACHE YasmineSEFVanves Run Club 92
29501h37'14''AMAR FabienV1M
29601h37'15''BAI NicolasESM
29701h37'24''VINCENT MaximeESM
29801h37'31''SIRET CharlieSEMSaint Brice Athletisme
29901h37'32''LE MEROY JocelynSEM
30001h37'33''GARRIGUE Jean-louisV2MEs Sucy En Brie
30101h37'37''MAURICE Jean-charlesV3MUs Iberique Plessis Trevise
30201h37'40''NAUD CyrilleV1MAjt Vdf
30301h37'41''BATY PascalV2MAsp Senart Athletisme
30401h37'44''DIERNAZ AndreV1M
30501h37'44''BAUSSERON ClementSEM
30601h37'44''WATERSCHOOT AlainV2M
30701h37'45''GONNET GillesV2MAo Charenton
30801h37'46''BARNIAUD ChristopheV1MVillemomble Sports
30901h37'47''SAIDI YacineV2M
31001h37'48''DEMURTAS RobertoV1M
31101h37'49''RICHARD EddyV1M
31201h37'52''RACHID YamineV1M
31301h37'54''FAUCHERE DamienSEM
31401h37'58''BRILLOUET SebastienSEM
31501h38'01''BOURLON MichelV2MAs Bourse
31601h38'05''TELLAA KameldineV2M
31701h38'06''KAUFFMANN MaximilienSEM
31801h38'12''CUNCHON SebastienV1MVillemomble Sports
31901h38'13''JOURDIN GenevieveV2FAo Charenton
32001h38'14''LEFRANC JeromeSEMVillemomble Sports
32101h38'17''ECARNOT JeromeSEM
32201h38'18''QUADIEU MurielleV1FUs Creteil
32301h38'19''SCHNELL DamienSEMLevallois Sc
32401h38'21''KOVACOVA MartaSEFThiais Ac
32501h38'28''FENAUX Jean-loupV1M
32601h38'34''LALLEMAND MarcV2M
32701h38'35''BELLEBON Jean pierreV1M
32801h38'36''SAROTAR DavidSEM
32901h38'38''PAVIL GerardV3MAs Bourse
33001h38'38''TAI-LEUNG Jean-pierreV2M
33101h38'38''GRAFF LudovicSEM
33201h38'48''LEVY WilliamSEMNogent Solidarite Triathlon
33301h38'49''PICKEL PhilippeV1MSaint Brice Athletisme
33401h38'53''FOURNIER ChristopheV1MUs Iberique Plessis Trevise
33501h39'05''HAHN EmmanuelV1M
33601h39'05''FARDEL ThibautSEM
33701h39'07''CAUQUIS AndreV2M
33801h39'08''RENOULT DidierV1M
33901h39'11''LE RU Jean-lucV2M
34001h39'13''JAGGA RobertV2MFranconville Athletisme Va
34101h39'19''BIZARD JackieV2M
34201h39'22''JOUAN DidierV1M
34301h39'23''GUEREMY FabriceV1MAjt Vdf
34401h39'29''TAULLE Jean-claudeV1MEntente Franconville Cesame Va
34501h39'31''BENCHIMOL YehoudaV1M
34601h39'33''SEITE MichelV2M
34701h39'33''BORDIER EricV2M
34801h39'37''ATTIBA DidierV1M
34901h39'38''GARNIER GerardSEM
35001h39'41''FERCHAUD JeanV2MAc Montesson
35101h39'42''ROUDANT XavierSEM
35201h39'43''ARONDEL Jean michelV1MCap Sud
35301h39'45''LO PhuocSEM
35401h39'48''JACINTO FernandV1M
35501h39'48''GAUTIER MorganSEMNogent Solidarite Triathlon
35601h39'49''BENOIT PatrickV1MUs Olympique De Chelles
35701h39'49''BANNIER MarcSEMUs Ivry
35801h39'49''DA SILVA MariaV2FAs Bourse
35901h39'50''KHIARI DouniaV1FAsp Senart Athletisme
36001h39'51''ALI KarimV1M
36101h39'54''SAMPAIO GabrielSEM
36201h39'58''LE TOQUIN GillesV1M
36301h39'59''KERBAUL MaelSEM
36401h40'00''BIZARD CyrilleSEMThiais Ac
36501h40'00''DHAINE Pierre marieV1M
36601h40'04''LE DORVEN DavidSEM
36701h40'07''CALATRAVA PatriceV2M
36801h40'09''MESSAOUDI AmarV3M
36901h40'09''SUMIC PhilippeV1M
37001h40'12''AUTIN PascalV1MSporting Club Athletic De Bry
37101h40'14''BERTHE JocelynV1M
37201h40'15''CHAPUIS FlorenceV1FAsfi Villejuif
37301h40'16''DURAND PhilippeV2M
37401h40'20''FILLION SamuelV2M
37501h40'22''SPRINGAUX PhilippeV1M
37601h40'22''GUYON DominiqueV2M
37701h40'22''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
37801h40'23''MENDES SEMEDO Marie-roseV1FAsp Senart Athletisme
37901h40'23''GOMES TAVARES LinaSEF
38001h40'29''WEIS FranzV1M
38101h40'29''BICHE JonathanSEM
38201h40'32''MARQUEZ FranckSEM
38301h40'32''MODOL IsabelleV1F
38401h40'33''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
38501h40'33''KOWALCZYK MarcV3M
38601h40'36''BENRABAH FaycalV1M
38701h40'37''CHABANE Jean pierreV1M
38801h40'37''ALFANO PatrickSEM
38901h40'37''MARCERON DominiqueV3MAs Bourse
39001h40'38''PERTUS SylvainV1M
39101h40'50''MAURICE ArnaudSEM
39201h40'58''CORRHIONS FabriceSEM
39301h40'59''MASSON Jean baptisteSEM
39401h41'03''DIAS MichelV1MSaint Brice Athletisme
39501h41'04''CLAIN LouisV2M
39601h41'07''MILHAU MichelV3M
39701h41'09''CATHERINE StephaneSEM
39801h41'13''DUTARTRE FrancisV1M
39901h41'15''VEXLER OlivierV1MMarne Et Gondoire Athletisme
40001h41'27''ROSSI ArmandV2MUs Metro Transport (paris)
40101h41'29''VARET EddyV1M
40201h41'35''JACQUELIN EmmanuelV1M
40301h41'37''PIRES ThierryV2MAsc Bnp Paribas Paris
40401h41'39''LAMUSSE PascalSEMUai Nogent Sur Marne
40501h41'40''RENAUD Jean-thomasV1MUs Metro Transport (paris)
40601h41'41''PETIT AlainV3MAsphalte 94
40701h41'51''AUBRY XavierV1MAs Banque De France
40801h41'52''PERNIN FrancoisV1M
40901h41'58''GUERARD BorisV1MUms Pontault Combault
41001h41'59''DROZIERE PhilippeV2MUms Pontault Combault
41101h42'00''LEMAIRE GeorgesV2M
41201h42'08''LAVRADOR JoseV1MAsphalte 94
41301h42'09''BEAUMONT ThierrySEM
41401h42'14''SAUR SebastienV1M
41501h42'18''ABDAT AmaraSEM
41601h42'20''LE NY ArnaudV1M
41701h42'20''TASSEL NathalieV1F
41801h42'21''BASTOS DE ALMEIDA CarlosV1M
41901h42'22''COMTE PascalV2M
42001h42'22''THARAUD JeromeV1M
42101h42'22''TARJON OlivierV1MUnion Sportive Gazelec If
42201h42'23''RENARD HerveV1M
42301h42'25''DESBROSSES LaureSEFVincennes Athletic
42401h42'26''JOUVES MagaliSEFAsphalte 94
42501h42'27''DE LA FUENTE LuisV1M
42601h42'28''FUENTES ArnaudSEM
42701h42'29''LAY SanteV1MAS ALTIS-TOPPAN
42801h42'31''FETTAH MohamedV1MTremblay Ac Athletisme
42901h42'32''MUSCAT JulieSEFAsfi Villejuif
43001h42'39''CIEZKI FrancoiseV2F
43101h42'39''EMRICH JuergenV2M
43201h42'42''COMMERCON SophieV1FClamart Courses Sur Route 92
43301h42'46''DENAIS LoicV1MEs Sucy En Brie
43401h42'51''GAREAU LucSEMEs Sucy En Brie
43501h42'58''BESSON AlexisSEM
43601h42'59''FAVENNEC ChristelleV1FAsphalte 94
43701h43'00''PORCHER NicolasSEMNogent Solidarite Triathlon
43801h43'04''BANNWARTH ChristianV1M
43901h43'05''NDIAYE MbayeSEM
44001h43'10''ABBAD NordhineV2M
44101h43'10''SIMONET PhilippeV2MAsphalte 94
44201h43'19''VIGNEL LaurentV1M
44301h43'21''PIOTTE AlexandreSEM
44401h43'23''DELARUE BrunoSEMCgt Omnisports
44501h43'25''FRIBOULET PascalV1M
44601h43'26''LE CHAIX JohannSEM
44701h43'27''PINTO PhilippeV2M
44801h43'28''DELISLE SophieV1F
44901h43'28''SIMON PhilippeV1MUa Societe Generale
45001h43'29''HASSEINE LoubnaSEF
45101h43'31''DALOUX BrunoV1M
45201h43'31''NENNOT AndreV3M
45301h43'34''LUNARDI BrunoV1M
45401h43'34''DUPEYRON Jean-lucV2M
45501h43'35''BERANGER BenoitSEMPass'running
45601h43'36''MONTARULI AntonioV1M
45701h43'40''GRELLIER SylvainSEM
45801h43'42''ALGIER JeromeV1MEtoile Marolaise
45901h43'43''MALISSARD CindySEFAsa Maisons Alfort
46001h43'48''GUILLON AlainV3MAo Charenton
46101h43'48''CHARCOSSET Jean-louisV1M
46201h43'54''COULON NicolasSEM
46301h43'56''DAUPHIN GillesV2MAsa Maisons Alfort
46401h44'04''GONCALVES FernandoV2MVillemomble Sports
46501h44'06''MARTIN EricSEM
46601h44'08''HULIN BrunoV1MNogent Solidarite Triathlon
46701h44'11''PAPAZIAN CaroleV1F
46801h44'15''LAGIER MartialV1M
46901h44'15''BERTEE FrancoisSEM
47001h44'18''PIGNOL SilvainSEMNogent Solidarite Triathlon
47101h44'28''PONTAUT AndreSEM
47201h44'33''TEILLAGORRY DominiqueV1M
47301h44'36''PARIS VirginieV1FEtampes Athletisme
47401h44'37''GRELLIER SergeV2M
47501h44'38''LANDAIS AnethV2FAsphalte 94
47601h44'40''LAROUSSERIE PascalV1M
47701h44'48''GEYNET RomainSEM
47801h44'49''MOREAU ChristianV1M
47901h44'50''DAUPHIN DidierV2M
48001h44'51''TREDAN PatrickV2M
48101h44'57''REBY MichelV2M
48201h44'58''BOURNEL SergeV1MNogent Solidarite Triathlon
48301h44'58''BOUCETTA MohamedV3MNogent Solidarite Triathlon
48401h45'02''GOSSELIN Jean-lucV1MAjt Vdf
48501h45'03''LEFEVRE Jean-paulV2M
48601h45'03''PIAT PhilippeV1MMarathon Du Perche Vendomois
48701h45'07''PORCHER ErwanSEMAs Credit Foncier De Franc
48801h45'08''DOUBLET Jean-marcV1M
48901h45'10''LOCATELLI DamienSEMUs Roissy En Brie
49001h45'10''CALVEZ StevenSEM
49101h45'10''LOCATELLI GautierSEM
49201h45'13''LEBOCEY ChristopheSEMUsc Peugeot Citroen Automobile
49301h45'18''ALIGON Maria johannaV1FLivry Gargan Athletisme
49401h45'24''ADDA JeromeSEM
49501h45'27''PETITON PascalV1M
49601h45'29''ROCHETTE MaximeSEM
49701h45'30''TOUYERAS ArmelV1M
49801h45'30''FOURNIER Jean-claudeV2M
49901h45'31''JARDIN EricV1M
50001h45'31''GAROT Jean-noelV2M
50101h45'37''CHABOUD BernardV2MTremblay Ac Athletisme
50201h45'42''LAXENAIRE AgnesV1FNogent Solidarite Triathlon
50301h45'44''BERTEE EstelleSEF
50401h45'44''SLIMANI AbdelahV1MPass'running
50501h45'45''VALLAT Jean-michelSEM
50601h45'47''FOURNES BernardV4MAs Bourse
50701h45'48''PIARDON MarcSEMUs Creteil
50801h45'51''BARBOTIN XavierV1MUs Metro Transport (paris)
50901h45'55''RIGAL DidierV1MSo Rosny Sous Bois
51001h45'56''VILLEMIN FredericV1M
51101h45'58''DEMARE CyrilSEMCsa Fort Neuf De Vincennes
51201h46'00''FLOQUET ChristineV1FCo Savigny Sur Orge
51301h46'02''CAZOR DamienSEM
51401h46'03''BLIN GregorySEM
51501h46'04''LABLANCHE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
51601h46'04''THERIZOLS DamienESM
51701h46'05''SALLOT LaurentV1M
51801h46'09''DERRIEN DanielV2MAsc Bnp Paribas Paris
51901h46'09''AUGER Jean philippeV1M
52001h46'11''ALLANORE YannickV1M
52101h46'13''DURIN MatthieuSEM
52201h46'14''RICHARD Jean-marcV2MAsphalte 94
52301h46'15''MICHEL ManuelSEM
52401h46'16''CORNEILLE IsabelleV1FAsphalte 94
52501h46'19''MASSON GaelSEM
52601h46'20''DELIGNY ChristopheV2M
52701h46'23''LANGEOIS CarolineV1FClub Multi Sports De Pantin
52801h46'24''ANDRE PaulSEM
52901h46'25''GIRAUD StephaneV1MAo Charenton
53001h46'26''CARREL ArnaudSEMAc Velizy Villacoublay
53101h46'27''LAVAINE BertrandV1M
53201h46'28''WIEDEMANN SophieSEFAvia Club Issy Les Moulx
53301h46'29''LAURENT MathieuV1M
53401h46'32''PESIN AnneV2FAo Charenton
53501h46'33''DUPERTHUIS MarcV2M
53601h46'40''ROUSSELOT CelineSEF
53701h46'42''VOREUX BrunoV2M
53801h46'52''BELLEIL ArnaudV1M
53901h46'53''CORBILLON DanielV3MAsphalte 94
54001h47'06''PAPAL ThierryV1M
54101h47'06''MEYNADIER PascalV1MEs Sucy En Brie
54201h47'08''COMBES GuillaumeSEM
54301h47'14''LE FUR ClaudeV2M
54401h47'17''DESHAYES AlbertV1M
54501h47'20''ESCUYER FabiolaV1FIng Sport
54601h47'20''ESCUYER ThierryV1MIng Sport
54701h47'22''SITRUK ThierryV1M
54801h47'24''ROSSETTO BertrandSEM
54901h47'27''CREMOUX NicolasSEM
55001h47'31''LIPOMI BenoitV4MAs Bourse
55101h47'38''LEMERCIER StephaneSEM
55201h47'38''CAMPOY PatrickV1M
55301h47'39''COUPOUX CorinneV1FSporting Club Athletic De Bry
55401h47'41''GOMIS FidelV1M
55501h47'43''BOUSSEAU DavidSEM
55601h47'44''COINON SophieSEF
55701h47'45''COMTE ChantalV1F
55801h47'46''TRUFFANDIER CatherineV1FSe Pavillons Sous Bois
55901h47'47''BOULEGUE BernardV3MAs Bourse
56001h47'53''PRIOUL YannickV2M
56101h47'53''MILESI CorineSEFUs Roissy En Brie
56201h47'53''DE LA VALUSSIERE MaylisV1F
56301h47'55''MARCHESE MarcoSEM
56401h47'57''MAISONNEUVE AntoineSEM
56501h47'58''LACOSTE CatherineV1FAsphalte 94
56601h47'58''ORNETTI Jean francoisSEM
56701h48'01''KHEMLICHE HauriaV2FSUD OISE ATHLETISME *
56801h48'02''BOTHOREL StephanieSEFAs Bourse
56901h48'06''ANIDJAR JosephSEM
57001h48'07''ROBERT NathalieV1FGa Noisy Le Grand
57101h48'07''COUSSINET DidierV1MGa Noisy Le Grand
57201h48'11''TOUYERAS NolwennSEF
57301h48'18''DUPIRE PierreV3MXve Athletic Club
57401h48'20''OTTARIANI FabienV1M
57501h48'20''GERMAIN GuyV3MAjt Vdf
57601h48'21''NAIT HAMOUD MadjidV3M
57701h48'21''MAZIER FredericSEM
57801h48'22''SOUBIGOU MarcV3MAxa Sports Et Loisirs
57901h48'23''JAUNET NicolasV1M
58001h48'36''COSTANTINI StephaneV1MAo Charenton
58101h48'39''JACQUES-SEBASTIEN CharlesV2M
58201h48'40''DUBOIS PhilippeV1M
58301h48'41''GAUTHIER AuroreSEFLivry Gargan Athletisme
58401h48'44''MARQUES PaulV1M
58501h48'48''CHAYETTE MoniqueV2F
58601h48'55''PEARSON AdrianV1M
58701h48'56''LEFEVRE BernardV2MAsptt Nice
58801h49'02''VAUBOURDOLLE Jean lucSEM
58901h49'18''MULLER Jean-paulV2M
59001h49'29''VIRLON BruneauV1M
59101h49'32''SADAT ChallalV2MEntente Franconville Cesame Va
59201h49'37''FRANCOUAL SebastienV1M
59301h49'47''TIEGHEM PascalV2M
59401h49'49''HEBRARD MichelV2MThiais Ac
59501h49'51''SAQUET PhilippeV2M
59601h49'56''COZIC JacquesV3M
59701h49'59''PIET EddieV2MUms Pontault Combault
59801h50'04''SINEUX SylvainV1MThiais Ac
59901h50'07''MARIN LeticiaV1FAs Bondy
60001h50'07''DELLI-CICCHI GeraldV2MAs Bondy
60101h50'10''FELICITE ManuelSEM
60201h50'11''COSSEC DanielV1MAsphalte 94
60301h50'13''GERGAUD Jean marieV1M
60401h50'13''FERREOL RobertV2M
60501h50'20''PELADE PaulSEM
60601h50'24''MICHEL ThierryV1MAsce France 2
60701h50'27''GOUMY Jean-francoisV1MPass'running
60801h50'30''DERKX PhilippeV2M
60901h50'34''TISSOT NadiaV1F
61001h50'36''RODRIGUEZ RaymondV4MEs Sucy En Brie
61101h50'46''PILLE ThomasSEM
61201h50'46''VOLLAND VeliaSEF
61301h50'50''KERANDEL SergeV3M
61401h50'51''FOUKI MohamedSEM
61501h50'54''GUERIN SandraV1FNogent Solidarite Triathlon
61601h50'56''BARBEAU YannickV2M
61701h51'01''DEQUATRE ThierryV1M
61801h51'03''ROUE PORCHER DelphineSEF
61901h51'11''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
62001h51'16''GUIOVANNA MaxV1MEs Sucy En Brie
62101h51'17''FODOR AnnaSEF
62201h51'18''GENAT AnneV2FAsphalte 94
62301h51'25''RAB PatriceV1MEs Sucy En Brie
62401h51'25''LEMONNIER PierreV2MTremblay Ac Athletisme
62501h51'27''ROLLAND-MONNET BellaV1FAsphalte 94
62601h51'29''BAZILE BrigitteV2FEs Sucy En Brie
62701h51'30''GILLES AllanV1MAsfi Villejuif
62801h51'31''HOEBLER YannSEM
62901h51'31''MEYNADIER NathalieV1FEs Sucy En Brie
63001h51'32''AGUILAR FernandoV2M
63101h51'33''BELINGUE ChristianV1M
63201h51'37''ROUMANE Jean-francoisSEMEs Sucy En Brie
63301h51'40''PERROT-MINNOT FredericV2M
63401h51'46''MATONDZI JosefaV1F
63501h52'01''VENTURA JoseV2M
63601h52'01''LUSSON MyriamSEF
63701h52'10''LAMBERT MorganeSEFVANVES RUN CLUB 92
63801h52'12''FODOR CharlesSEM
63901h52'13''DUFOUR XavierSEM
64001h52'15''LALOT PhilippeV2M
64101h52'16''VAN HUMBEECK VincentV1M
64201h52'18''BUFFA LaurentV1M
64301h52'21''SARREAU Jean-yvesV2MGa Noisy Le Grand
64401h52'23''LHERITIER MaryseV2FEfs Reims A.
64501h52'28''QUETIER SylvieV2F
64601h52'30''SIMON BertrandSEM
64701h52'30''GELY Jean-michelV2MAjt Vdf
64801h52'39''MOREUX ValerieSEFClub Multi Sports De Pantin
64901h52'46''JARDIN ChristianV2M
65001h52'46''BOUSKELA MireilleV2F
65101h52'47''CLOTEAU ArmeleESF
65201h52'48''LUANS JeanV2M
65301h52'52''ALAURENT Jean marieV2MAsc Bnp Paribas Paris
65401h52'57''FAUCHEUR Jean-philippeV1M
65501h52'58''DARMON GaetaneSEFUai Nogent Sur Marne
65601h52'59''MOUSSU MarinetteV2FCa Romainville Fsgt (fsgt)
65701h52'59''THERAUBE FrederiqueV1FAsphalte 94
65801h53'03''CLAIR Jean francoisV2M
65901h53'20''BOUSSARD DominiqueV2M
66001h53'41''POQUET MathieuV1MAs Bourse
66101h53'42''LEJUSTE BrunoV1M
66201h53'43''LOISON ThierryV2M
66301h53'47''LAPOTRE LaetitiaSEF
66401h53'52''REDON MatthieuSEM
66501h53'55''JARGOT FranckV1M
66601h53'57''AUTIQUET Jean-lucV3MUs Iberique Plessis Trevise
66701h53'57''PERRET MerzakaV2FUs Iberique Plessis Trevise
66801h53'58''VIGNON HynekESMVincennes Athletic
66901h54'00''MAZOUE LucV1M
67001h54'03''FUERTES RafaelV1MAsp Senart Athletisme
67101h54'03''OSMANI DjamelV1M
67201h54'04''BONNETAUD PascalV1MAs Bourse
67301h54'04''MORONI MarcoV2M
67401h54'08''MONGEY AlainV1M
67501h54'18''DELARUE ChristineSEFCgt Omnisports
67601h54'19''BIOU LaurentV1MPass'running
67701h54'23''BOUGHENAIA MohandV4M
67801h54'26''DARRIGRAND PierreSEM
67901h54'33''TADJENE ZohraV1F
68001h54'33''TADJENE KarimV1M
68101h54'35''INIEVA RaneeV1F
68201h54'36''ESCOLANO StephaneSEMEs Sucy En Brie
68301h54'40''SCHMIT IsabelleV2FEs Sucy En Brie
68401h54'42''HELLEGOUARCH FlorenceV1F
68501h54'42''PASSIOUK AlexandraSEF
68601h54'48''DURAND AntoineV2MNogent Solidarite Triathlon
68701h54'58''JOSEPH RolandeSEF
68801h54'59''ARJOUNI MoniaV1FAsphalte 94
68901h55'01''GARDETTE EmmanuelV1MNogent Solidarite Triathlon
69001h55'07''SANTOS JorgeSEM
69101h55'19''LOCKEL JosephV1M
69201h55'20''PRIMEL AnneV1FEs Sucy En Brie
69301h55'36''BELLEGUIE ChristineV1FVincennes Athletic
69401h55'39''BEN KAHIA KamelSEM
69501h55'40''VOIRIN LudovicSEM
69601h55'41''PETITJEAN VeroniqueV1FEs Sucy En Brie
69701h55'42''TOUPIN SebastienV1M
69801h56'00''WOLVERT GeoffraySEM
69901h56'04''BOURGOIN BenoitV1MAsphalte 94
70001h56'08''GUILLEMINET DanielV3M
70101h56'15''LETESTU LaurentV1M
70201h56'22''GIRARD ChristopheSEM
70301h56'22''HURBLAIN MarcelV1M
70401h56'36''GIRARD EricV1M
70501h56'37''JACQUOT VincentV1M
70601h56'40''BOUHOUCH HassanV1M
70701h56'41''GLACHANT DelphineV1F
70801h56'44''PHILIPPET YvesV3M
70901h56'45''FOUERE AndreV2M
71001h56'47''DAVAL MarietteV2F
71101h57'08''MESSAGER SandrineV1F
71201h57'12''TARJON StephanieV1FNogent Solidarite Triathlon
71301h57'13''SOULIAC SebastienV1M
71401h57'13''RICORD PierreSEMAsc Bnp Paribas Paris
71501h57'16''LASSADE GeraldV2M
71601h57'17''CASTELIN FranckV2MAjt Vdf
71701h57'18''BORIE ChristopheV1M
71801h57'19''LATOURNALD ManuellaV1F
71901h57'23''BREVOT ChristineV2FAsptt Chalons En Champagne
72001h57'23''TREPY GermaineV3FUsc Peugeot Citroen Automobile
72101h57'24''NELY Jean-louisV2MEVREUX AC
72201h57'26''LALERE PhilippeSEMJe Suis Un Courreur.com
72301h57'32''CHEVALERIAS AlexandreSEM
72401h57'33''BRETELLE CedricSEM
72501h57'34''DUMONTEIL ArmandV1M
72601h57'39''CAMUT AngelineV1FAo Charenton
72701h57'39''CHATEL Jean philippeV3M
72801h57'44''LESEIGNEUR DavidSEM
72901h57'45''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FEs Sucy En Brie
73001h57'47''DERAY MyleneV1F
73101h57'49''CASTELIN ElysabethV1FAjt Vdf
73201h57'49''DENAIS CorinneV1FEs Sucy En Brie
73301h57'49''BOIZET BrunoV1MEs Sucy En Brie
73401h57'50''CALLIER PhilippeV1MNogent Solidarite Triathlon
73501h57'50''POTHEVIN CatherineV1F
73601h57'58''ILLES FredericV1M
73701h58'03''ROSSILLI PatrickV2MUa Societe Generale
73801h58'06''LE SAUCE LaurentSEM
73901h58'09''LERICHE EricV1M
74001h58'10''DAUCHEZ MarieSEF
74101h58'13''FAUCHEREAU GuyV3MAs Bourse
74201h58'16''MAURAS GillesV1M
74301h58'21''GUEVEL YoannESM
74401h58'22''RIPOLL RomainSEM
74501h58'22''TARDY NicolasV1M
74601h58'22''DE MIRAS CyrilSEM
74701h58'27''KHALFET RidhaV1MIng Sport
74801h58'30''COHEN ErwanSEM
74901h58'35''FERNANDES ElsaV1F
75001h58'37''RETION AlexandraSEF
75101h58'41''CORDARO DavidV1M
75201h58'47''LEDAD DjamelSEMCgt Omnisports
75301h58'47''DJEBBARI FathyV2MCgt Omnisports
75401h58'47''FERHATI LailaSEFCgt Omnisports
75501h58'49''FOVIAUX KarineSEF
75601h58'50''PERONNET AndreV2MNogent Solidarite Triathlon
75701h58'56''PRAGER GabrielV2M
75801h58'59''LANCELOT OlivierV1MPass'running
75901h59'03''PETERS PaulineSEF
76001h59'08''MATSUMOTO ArifumiSEM
76101h59'11''BONNEROT Jean-marieV3MEs Sucy En Brie
76201h59'17''RIOU DidierV1M
76301h59'22''LASSURE AlainV3MAxa Sports Et Loisirs
76401h59'25''IDRISSI JANATI AzizaV1FAsc Bnp Paribas Paris
76501h59'31''BOJANOWSKI LucSEM
76601h59'31''GUYOT EmilieSEF
76701h59'37''DUCRET PierreV1M
76801h59'38''LANGLOIS PierreV2MUs Natixis
76901h59'38''GARCIA Y SOBRINO MarinaV2FAs Bourse
77001h59'41''CAILLAUD GuyV3M
77101h59'44''MENDONCA CarineV2FAsptt Compiegne
77201h59'45''MENDONCA OlivierV2MAsptt Compiegne
77301h59'51''MISCHLER PascalV1M
77402h00'09''GOURDAIS CharlotteSEF
77502h00'09''DEBONNAIRE AlainV2MCourir Pour Le Plaisir
77602h00'13''DAVAINE OlivierV1M
77702h00'15''COMBES ArielleV1FAs Bourse
77802h00'21''BREMAUD Anne-sophieSEF
77902h00'21''ERRECART CatherineV2F
78002h00'23''STUBBE PatrickV3M
78102h00'23''WALKER PierreSEM
78202h00'35''HERVE DominiqueV1M
78302h00'36''ALLEHAUT VincentV1M
78402h00'36''SUQUET VeroniqueV1F
78502h00'37''LENCLOS MoniqueV3F
78602h00'43''LIENHART GuyV2MAlliance Sportive Brevannaise
78702h00'46''ROUAIX Jean thierryV2M
78802h00'46''BONHEUR MaguyV2FAo Charenton
78902h00'52''AGUILAR-MIR ChristianV1M
79002h00'53''BETTINI GhislaineV2F
79102h00'54''LAPORTE Marie-liseV2F
79202h01'12''LAPORTE ChristianV3M
79302h01'13''DEBRUYNE GerardV3M
79402h01'16''BOURGUINE GerardV3M
79502h01'16''POTEAU NathalieV1F
79602h01'17''BODIN LaurentV1M
79702h01'17''RENAUD BeatriceV2F
79802h01'22''BIZARD ClaudieV2FThiais Ac
79902h02'06''DUFOUR EdithV2FCa Romainville Fsgt (fsgt)
80002h02'09''COATELANT ChristianV3M
80102h02'15''NGUYEN NhanV1M
80202h02'28''STEFANELLI AlexandreSEM
80302h02'29''ROY AgnesV1FAo Charenton
80402h02'34''GOLDSPIEGEL CatherineV3FAs Bourse
80502h02'40''SIBELLE SebastienSEM
80602h02'48''ROLLAND-MONNET PatrickV2MAsphalte 94
80702h03'01''CHAVENTRE LaurentV1M
80802h03'07''BALAIS ChristelV1FEs Sucy En Brie
80902h03'07''BERCHOT FrancoiseV2F
81002h03'17''RONCONI WilliamV3M
81102h03'28''PERROT GuenaelleV1FNogent Solidarite Triathlon
81202h03'33''MOISSON Jean pierreV2M
81302h03'35''FEDIERE ClaudeV1M
81402h03'35''BOUDILLON SophieV1F
81502h03'55''FLAUD Francois-xavierV1MEs Sucy En Brie
81602h03'57''BALOSSIER KatieV1FAo Charenton
81702h04'04''GRIVET SimonSEMAsa Maisons Alfort
81802h04'09''VAISSADE Jean-lucV1M
81902h04'11''GIRAUD CecileV1FAo Charenton
82002h04'32''MALEINE BrunoV1M
82102h04'36''BLANCHARD VirginieV1F
82202h04'38''GILLET AurelieSEF
82302h04'43''AUDINOS NicolasSEMAsc Bnp Paribas Paris
82402h04'43''JOURDAN FlorenceSEF
82502h04'43''LABOUS BernardV1MAsc Bnp Paribas Paris
82602h04'44''AUTIN JulienSEM
82702h04'44''LAURENCE CarolineSEF
82802h04'44''MAQUEDA JeanV2M
82902h04'46''MANLY JoelV1M
83002h04'56''AGASSEAU ChristineV1FSaint Brice Athletisme
83102h05'09''DELOT DanielV3MSaint Brice Athletisme
83202h05'09''MERCIER PatriciaV1FSaint Brice Athletisme
83302h05'27''MAUFROY CedricV1M
83402h05'36''HERRERO HelenaV1F
83502h05'38''BENARD BenjaminESM
83602h06'25''CHIKH NadiaV1F
83702h06'40''JOLY SylvieSEF
83802h06'40''BENARD BrunoV2M
83902h06'45''BRAHMI SabrinaV1F
84002h06'54''VINEL GuyV3M
84102h06'57''LECLERE GillesV2M
84202h06'57''LECLERE SamiaV1F
84302h07'07''BELMONTE PhilippeV2M
84402h07'09''MEDARD LaetitiaSEF
84502h07'14''BONNEFOY GeraldV1M
84602h07'17''LEFEBVRE DominiqueV3M
84702h07'23''DE ARAUJO PhilippeV1M
84802h07'24''MACHO CarmindaV2F
84902h07'37''CASAROLI NadiaV1F
85002h07'46''GOMIS LucSEM
85102h07'59''NELY HaddaV2F
85202h08'20''PORCHER EdwigeSEF
85302h08'54''HELLENIS RogerV4MAsphalte 94
85402h08'59''PALLANDRE ChristianV3MAsphalte 94
85502h09'21''BATTIN DanielV2MAthletic Coeur De Fond
85602h09'46''HOBE StephaneV1M
85702h09'53''KOUBBI AlineV2FAsc Bnp Paribas Paris
85802h09'57''FOULQUIER BernardV3M
85902h09'57''BERARD Marie-odileV2FUnion Familiale De Quincy
86002h10'22''LARONCHE JacquesV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
86102h10'24''KEMPF SophieV1F
86202h10'24''PACIFICI Jean claudeV1M
86302h10'25''SLADKOWSKI LaurenceSEF
86402h10'27''BASTIEN BrigitteSEMCgt Omnisports
86502h10'27''MEILHAC GerardSEMCgt Omnisports
86602h10'29''BERTHELET Jean-marcV2MPass'running
86702h10'35''BARNA LoanV1FAs Fontenay
86802h10'59''VINCENT BrunoV2M
86902h11'22''MEUNIER PhilippeV1MAs Bourse
87002h11'51''HEITZMANN ValerieV1F
87102h12'12''GUILLEE PhilippeV3M
87202h12'18''BRANDON MarielleSEF
87302h12'29''FOURRIER LaurenceV2FCourir Pour Le Plaisir
87402h13'14''DA SILVA FERREIRA JuliaSEF
87502h13'39''VIARD ChristianV2M
87602h13'39''GODIN FabienSEM
87702h14'09''BROUSSEAU AlainV2M
87802h14'13''SOETINCK EliseV2F
87902h14'17''FREMY StephaneSEM
88002h14'50''MESSAOUDI HaddaV2F
88102h14'56''CUCHE ValerieSEFEs Sucy En Brie
88202h15'03''SUCHON MadeleineV3FAo Charenton
88302h15'17''GANDOLFO LaetitiaSEF
88402h15'23''BOURGEOIS PhilippeV2MUs Metro Transport (paris)
88502h15'42''KOCH PierreV4MAsphalte 94
88602h15'52''MEDOUNI NoureddineV1M
88702h16'34''JIMENEZ IsabelV2F
88802h18'02''LOUBAYI ArseneV2M
88902h18'06''ILLIEN FrancoiseV1F
89002h18'12''WILLEM DenisV3M
89102h18'12''BATTISTI SylvieV1F
89202h18'46''FRAYSSINET SabineV1FFontenay Tresigny
89302h19'19''REUSCHLEIN PhilippeV3MPass'running
89402h19'25''ADELL SergeV2MAs Nandy Athletisme
89502h19'26''ADELL NadiaV1FAs Nandy Athletisme
89602h21'29''VAGNIER LaurenceV2F
89702h21'39''LECOULEUX LilianeV2FAs Bourse
89802h22'13''DUTREUILH OlivierESM
89902h23'12''BELGUENDOUZ AminSEM
90002h23'35''PEPIN MarilynV1F
90102h24'25''PONTHUS EmilieSEF
90202h24'25''GACHET OlivierSEM
90302h25'11''MACIUK PatrickV3M
90402h26'13''GUILLAUME ThierrySEM
90502h27'01''NIRLO Jean-marcSEM
90602h28'07''THOMAS MagaliSEF
90702h29'46''BESSON BrunoV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !