Classement de La Course de la Rentrée du Perreux - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : La Course de la Rentrée du Perreux - 15 km du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'24''KANTE IbrahimSEMPierrefitte Multi Athlon
250'29''MULLER HadrienSEMVanves Run Club 92
350'38''CHEVALIER NicolasSEM
453'22''LANDEMAINE Jean-christopheV1MUs Ivry
553'45''BBRAHIMI LoftiSEM
654'30''SERRAND SamuelSEM
754'32''GAUDEIX ChristopheSEMAsa Maisons-alfort
854'34''ROTH DIT Bettoni-romainSEMAsa Maisons-alfort
954'39''HELIES YohannSEMAsa Maisons-alfort
1054'41''BESENBRUCH SylvainV1M
1154'57''ECLACHE ThierryV2M
1255'12''PERROT ChristopheV1MAo Charenton
1355'42''MELSE ThierryV1MC.a. L'hay Les Roses
1455'43''RIGUET FabienSEM
1556'27''BENZEMRA RachidV1MUs Metro Transport (pari
1657'04''MIGLIORE RemiV1M
1757'21''PENNORS FranckV1MAssociation Sport Passio
1858'00''IKHADDALENE MouloudSEMAsphalte 94
1958'02''JEAN-CHARLES JoseSEM
2058'31''HOCDE YvesSEMSnp
2158'42''DUPOUX AymericJUM
2258'46''DUPONT MarcSEMSc Choisy-le-roi
2358'50''BIHOUEE HerveV2MAsphalte 94
2459'11''BETHOULE MickaelSEM
2559'14''DEMENOIS JulienSEMLons Athletique Club
2659'20''LOEB LaurentV1MAsptt Villecresnes
2759'24''DUPRE JulienSEM
2859'25''NOIRAULT LaurentV1MS/l Stade Vertois Athlet
2959'28''JULCOUR ArnaudV1MSporting Club Athletic D
3059'43''NICOLE ThomasSEMVillepinte Marathon Athl
3159'56''BLANC ChristianV1M
3201h00'05''ABADIE XavierV2MAo Charenton
3301h00'09''HAUTEBAS JeromeV1MAthle 78
3401h00'13''GALANTE RaphaelSEMSc Choisy-le-roi
3501h00'17''LARADE PatriceV1MAsfi Villejuif
3601h00'40''DORGAN FlorenceSEFSporting Club Athletic D
3701h00'41''JUNCA FredericSEM
3801h00'58''DUCLOUX FabriceSEMCnp
3901h01'01''POTET JeromeV2MVillepinte Marathon Athl
4001h01'09''GREF SebastienSEM
4101h01'12''PATIN StephaneV2MAsfi Villejuif
4201h01'26''BONNEAU EricV1M
4301h01'29''SCHWARTZ EmmanuelleV1FAo Charenton
4401h01'37''LESGOURGUES PhilipeV1MAsptt Paris
4501h01'47''NAIT MOHAND DjamalV1M
4601h01'48''SANZ PedroSEMSnp
4701h02'03''MIAYOKILA FabriceSEMXve Athletic Club
4801h02'07''GERARD ChristopheESMSnp
4901h02'08''VITAU ArnaudSEMAjttddf/usmt
5001h02'25''KOITA CandiourraSEMUs Metro Transport (pari
5101h02'33''OBJOIS Jean-michelV1MAsphalte 94
5201h02'38''MATTIOCCO AldoSEMSc Choisy-le-roi
5301h03'01''FABER FlorentV1M
5401h03'06''ROCHEFORT ArnaudSEMAo Charenton
5501h03'11''DERENNE MarcSEM
5601h03'17''BODIN HerveSEM
5701h03'41''POUGET FabienSEM
5801h03'47''BERA-GROUNON FredV3MAsfi Villejuif
5901h03'52''ISTOLAINEN JoukoV3M
6001h04'04''MATONDZI NGOUMA SergeV1M
6101h04'09''PEDURTHE ClaudeV2M
6201h04'12''THOMASSET ThierryV2MAsa Maisons-alfort
6301h04'16''SARFATI AlainV2MUs Metro Transport (pari
6401h04'31''BONARDET MickaelESMSnp
6501h04'48''GENIEIS Jean-pierreV2M
6601h05'02''COLER FredericV3MAsphalte 94
6701h05'05''OBIOL JoseV3M
6801h05'10''VALENTIAN FlorenceV2FS/l Stade Vertois Athlet
6901h05'11''DALANCON DanielV1MAsphalte 94
7001h05'17''WARTELLE FabriceV1M
7101h05'20''BARBIER NicolasESMSaint Denis Emotion
7201h05'23''CORDIER JeromeV1M
7301h05'33''LECOMTE RenaudV1M
7401h05'39''ECKERT FrancoisV1M
7501h06'03''VAL GarryV1M
7601h06'03''DANIEL AntoninSEM
7701h06'18''DARQUY EricV1M
7801h06'25''LAVHAL AbdelkhaderSEM
7901h06'27''FALLOUX HerveV1MAsc Bnp Paribas Paris
8001h06'30''PASCAL OlivierSEMSnp
8101h06'31''BURLERAUX LucV1M
8201h06'37''LEMAIRE FranckV1M
8301h06'57''MERCIER JeanSEMSnp
8401h07'03''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
8501h07'14''LE MARCHAND CedricSEM
8601h07'21''BOULANGER SebastienESM
8701h07'24''PERRIN DanielV3MAsphalte 94
8801h07'26''ALFRED SylvainV1M
8901h07'38''VALETTI YvesV2MAsc Bnp Paribas Paris
9001h07'39''GELY JosselinSEM
9101h07'51''BELLEBON Jean-pierreV1MLe Pied Fou
9201h07'53''GOMEZ FlorianSEM
9301h07'54''NORMAND NicolasSEM
9401h08'02''PIGEON FlorentSEMGa Noisy Le Grand
9501h08'04''SIMON ArnaudSEM
9601h08'11''CORNEILLE IsabelleV1FAsphalte 94
9701h08'18''PETIT AlainV3MAsphalte 94
9801h08'21''RIEU Jean-manuelV2M
9901h08'22''LE MOUEL FredericV1M
10001h08'27''WALKER KarenV1FAthletic Coeur De Fond
10101h08'40''LECENDREUX ChristopheV1M
10201h08'42''BABUTY PhilippeV2MSporting Club Athletic D
10301h08'47''LAUDOU VincentSEMAxa Sports Et Loisirs
10401h08'50''VIGOT ChristophSEMSc Choisy-le-roi
10501h08'55''CARUSO LaurentV1M
10601h09'04''VIEILLARD ThibautV1M
10701h09'20''ROUGELOT ThibautSEM
10801h09'28''KUEMKONG Jean-calvinV1M
10901h09'30''GORJOSF OlivierV1MSnp
11001h09'42''FERRERO GARCIA SilverioV3MSc Choisy-le-roi
11101h09'47''GBENOU RegisJUM
11201h09'50''MILLART PatrickSEMSporting Club Athletic D
11301h09'51''MILHAU MichelV3M
11401h09'58''DALL ANGELO FabriceV1M
11501h10'05''CHIRAC GillesV1M
11601h10'05''BOURNEL SergeV1MNst
11701h10'06''DURAND PhilippeV2M
11801h10'06''FLAUDER PaulV2M
11901h10'07''JOURDIN GenevieveV2FAo Charenton
12001h10'11''GIBON DidierV2M
12101h10'17''CACHELOT EricV2M
12201h10'18''GRASLIN HerveV1M
12301h10'22''BOUVAIS NicolasV1M
12401h10'29''MAISONNEUVE MarcSEM
12501h10'34''CHARTIER AlainV2M
12601h10'34''BOLLEGIER AlexisSEM
12701h10'43''CHEVRIER EricSEM
12801h10'44''REY JacquesV2M
12901h10'44''DAHMANI DjamelSEM
13001h10'48''DHENNIN VincentV1M
13101h10'48''MONIER ChristineV2FSporting Club Athletic D
13201h10'48''BEITZ DidierV1M
13301h10'51''LORIN GuenhaelSEM
13401h10'51''NEMMAR FrderickSEM
13501h10'54''DI GIOVANNI JulietteV1F
13601h10'57''SERINDAT PatriceV1M
13701h11'08''GUILMARD AureleienSEM
13801h11'11''MATHIEU DavidV1M
13901h11'14''SCUPAL MaxV2M
14001h11'22''RICHARD Jean-marcV2MAsphalte 94
14101h11'36''PERNIN FrancoisV1M
14201h11'37''SCHMITT DidierV2M
14301h11'38''FAVENNEC ChristelleV1FAsphalte 94
14401h11'40''DUTARTRE FrancisV1M
14501h11'43''ZEITOUN JacobV2MTir Sportif Du Perreux
14601h11'44''OVALDE FrancoisV1M
14701h11'46''LE BRETON RaphaelV1M
14801h11'48''VROMANN VincentV1M
14901h11'54''JAFFRES AlexandreSEM
15001h11'57''SULGER EricV1M
15101h12'01''LUNARDI BrunoV1M
15201h12'03''COSSEC DanielV1MAsphalte 94
15301h12'05''LEPINAY MartinV1M
15401h12'07''ROUE PORCHER DelphineSEF
15501h12'10''WATRIN DanielV3M
15601h12'15''DURU NathalieV1F
15701h12'20''PECOT EricSEM
15801h12'20''LEPOULTIER AlainSEMSesn
15901h12'22''GUALERZI LaurentSEM
16001h12'31''OMNES GerardV3MAsphalte 94
16101h12'31''MAURICE Jean-charlesV3MUs Iberique Plessis Trev
16201h12'34''SAINT ArnaudSEM
16301h12'34''BOURGEOIS DidierV1MVilleparisis
16401h12'42''LANTOINE CarolineSEF
16501h12'52''CARON JacquesV2MSnp
16601h12'54''PATIN RichardV1M
16701h12'55''MARETTE FrancoisSEM
16801h12'58''ENGLAND PatrickV1M
16901h13'03''LEFEVRE Jean-paulV2M
17001h13'05''LAPERROUSAZ GillesV2M
17101h13'07''GENERAT ChristopheV1MSnp
17201h13'17''BARBIER FranckSEM
17301h13'20''JOLAIN EricV1M
17401h13'23''JACQUOT VincentV1M
17501h13'26''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quinc
17601h13'29''GAUDRON PhilippeV1MSporting Club Athletic D
17701h13'30''EMRICH JuergenV2M
17801h13'32''MALLET ChristopheV1M
17901h13'34''LEGRAND PatrickV2MAjttddf/usmt
18001h13'35''VALETTE RomainSEM
18101h13'38''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
18201h13'43''TOUITOU RobertV1M
18301h13'44''BELLEIL ArnaudV1M
18401h13'50''FORTIN BaptisteSEM
18501h13'59''DOYEN NicolasSEM
18601h14'02''ROBERT ChristopheV1M
18701h14'03''BOURDONCLE GillesV2M
18801h14'04''MARCHAIS PatrickV2MAsptt La Rochelle
18901h14'06''LEMOINE LydieV1F
19001h14'07''CAPELLE Jean-francoisV1MTir Sportif Du Perreux
19101h14'07''SUILLEROT PhilippeV2M
19201h14'08''CHATELET CyrilleSEM
19301h14'22''SZMIGIEL JulieSEF
19401h14'56''SOUDES Jean-philippeV1M
19501h14'56''JARJAVAL ChristopheV1M
19601h14'57''SERRE FredericV1M
19701h14'59''RABIET LionelSEM
19801h15'05''LE BRAS AlainV1M
19901h15'07''CHOPINET FlorentSEM
20001h15'15''BAPTISTE SylvieV2F
20101h15'15''MONGAULT PatrickV2MPontault Aac
20201h15'40''CIEZKI FrancoiseV2F
20301h15'41''PERTUSIER VincentV1M
20401h15'41''LASNIER GuillaumeSEM
20501h15'46''TREVISAN DominiqueV2M
20601h15'46''BAZZIR SamirV1M
20701h15'46''PLAQUET Jean-lucV2MSporting Club Athletic D
20801h15'49''LE MOAL CorentinSEM
20901h15'50''DOGU BenoitSEM
21001h15'50''CLAES VincentSEM
21101h15'57''GANDON StephaneV1MAxa Sports Et Loisirs
21201h16'03''BERGEAT DamienSEM
21301h16'07''CHARRON ClementSEMSnp
21401h16'09''ANTONIO Jean-pierreV2MSporting Club Athletic D
21501h16'16''MONTES NathalieV1FAsphalte 94
21601h16'33''FAURE YvesV1M
21701h16'40''CALCANO MichelV1M
21801h16'48''HAMARD LaurentV1M
21901h16'49''ROBERT GillesV2M
22001h17'11''VARGAS JavierSEM
22101h17'17''CHAUSSON SebastienSEM
22201h17'30''COLLOMB RichardSEM
22301h17'35''JAFFRES FredericSEM
22401h17'40''PISANTE GuillaumeV1M
22501h17'43''TORTILLARD JacquesV1M
22601h17'48''DUCROT VERDUN EricV2M
22701h17'55''TANGUY StephaneV1M
22801h18'06''MARTIN DenisV2M
22901h18'08''BINCTEUX RaphaelSEM
23001h18'17''QUILLIEC ChristopheV2M
23101h18'40''AUVRAY SophieSEF
23201h18'55''ISTOLAINEN ChantalV2F
23301h19'00''SEGARD JeromeV1M
23401h19'06''BOURRON BernardV2M
23501h19'08''DORDEVIC TomislavV3MS/l Avon Fontainebleau A
23601h19'08''CAREME Jean-pierreV2M
23701h19'20''ALI-CHERIF YounesV1M
23801h19'22''BROUSSE BorisV1M
23901h19'36''PETIBON ThierryV1M
24001h19'43''CAILBOURDIN TonySEM
24101h20'17''CRONFALT P JeanV2MAxa Sports Et Loisirs
24201h20'21''FONTAINE PatriciaV2F
24301h20'26''BOUCETTA MohamedV3MMvsfra
24401h20'40''KLEIN FrantzSEM
24501h20'40''PERONNET AndreV2MNst
24601h20'44''MILLET RodolpheV1M
24701h20'44''SAUVETRE AlainV2M
24801h20'53''SINEL Jean-marcV1M
24901h21'02''PEREIRA LucienSEM
25001h21'13''HUMEAU BertrandV2MSnp
25101h21'18''VICENTE JosetteV1F
25201h21'30''PRUDENT FrancineSEF
25301h21'53''WATRIN AnoukSEF
25401h21'54''AZOS DIAZ KarinaSEF
25501h21'55''JAQUET ClaudeV4M
25601h22'00''VEYRAT ThierryV2MAsc Bnp Paribas Paris
25701h22'13''CAVANNA MickaelSEM
25801h22'13''GIUMELLI SebastienSEM
25901h22'18''DEBAIZE ChantalV2FSc Choisy-le-roi
26001h22'21''LEMER MathieuSEM
26101h22'31''FRICOTTEAU ArnaudSEM
26201h22'34''PASCAL FrancisV2M
26301h22'38''VIAL AmaurySEM
26401h22'44''AIM-TUIL AurelieSEFSnp
26501h22'50''LABLANCHE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
26601h23'01''IZORET MichelV1M
26701h23'06''MATONDZI JosephaV1F
26801h23'13''STANISLAS MARIE NoelleSEF
26901h23'18''CORTY Jean-michelV1M
27001h23'38''PHAM-MINH ChauV1M
27101h24'01''MORVAN BertrandV2M
27201h24'02''TAUTIVA LuisSEM
27301h24'08''JALLOT NathalieV1F
27401h24'11''ROZE CedricSEM
27501h24'18''CHRETIEN DavidV1M
27601h24'19''DESANLIS LaurenceSEF
27701h24'19''DESANLIS PhilippeSEM
27801h24'26''LOISEAU PierreV1M
27901h24'27''GILLARD CatherineV2F
28001h24'29''BOURGUINE GerardV3M
28101h24'33''REINE PascalV1M
28201h24'33''SABOURAULT PatrickV2M
28301h24'35''LUCIENNE AurelieSEF
28401h24'42''GEORGE Jean-pierreV3MPass Running Ffa
28501h24'49''FOCRAUD LoicSEM
28601h25'00''LABAU StephanieSEFSnp
28701h25'11''WATIER PhilippeV2M
28801h25'16''BERLOUKIL AkimV1M
28901h25'22''POTEAU NathalieV1F
29001h25'39''BRIENT BernardV4MAsphalte 94
29101h25'42''GUICHARD JACQUES OlivierV1M
29201h25'43''ROUSSEAU RudyV2M
29301h25'45''FORTIN FrederiqueSEF
29401h25'55''MATHIEU AnneV1F
29501h26'09''BOUCHER CyrilleSEM
29601h26'11''FERNANDES CarineSEF
29701h26'11''LEROY OlivierV2M
29801h26'21''SAMSON GenevieveSEF
29901h26'29''BIDAR AbsallahSEM
30001h26'46''PRAGER GabrielV2MSnp
30101h26'58''FINET FranckV1M
30201h27'05''AUVRAY JulienSEM
30301h27'05''SOMRAH SourajSEM
30401h27'07''VIERA Marie-emmanuellV1F
30501h27'11''BONNET HeleneV1F
30601h27'11''BONNET FranckV1M
30701h27'34''KOUBBI AlineV2FAsc Bnp Paribas Paris
30801h28'00''RENARD DominiqueV2M
30901h28'11''GOUGEON OlivierSEM
31001h28'12''GUILMARD ValerieV1F
31101h28'20''SOLHEID AlainV3MAc Champs Sur Marne
31201h28'27''LASSURE AlainV3MAxa Sports Et Loisirs
31301h28'32''LARDENOIS MyriamV1FAsphalte 94
31401h28'33''CORNACCHIA SandrineV1F
31501h28'46''ARJOUNI MoniaV1FAsphalte 94
31601h28'49''TOSELLO MauriceV2M
31701h28'54''RASINARIU AngelaV2FAsphalte 94
31801h29'09''SINTES DidierV1M
31901h29'11''IAQUINTA MarieSEF
32001h29'12''IAQUINTA ArmelleSEF
32101h29'34''KOUBBI AlainV2MAsc Bnp Paribas Paris
32201h29'55''BOISSEAU EdithSEF
32301h29'58''AMAGAT Jean-lucV1MSaint Denis Emotion
32401h29'59''VALLIN EricV2M
32501h30'10''DUCASTEL FrancoisV2M
32601h30'22''ESNARD VirginieSEF
32701h31'00''ROYER ChristelV2F
32801h31'00''PENNETTER NathalieV1F
32901h31'21''SIGNATE OdileV3F
33001h31'25''LACOSTE VeroniqueV2FAsc Bnp Paribas Paris
33101h31'55''DELETAN Jean-pierreV3MSnp
33201h32'08''LE BON SebastienSEM
33301h32'21''KOLASA MarcSEM
33401h32'34''BONNEFOY GeraldV1M
33501h34'20''CHAFFARD DelphineV1F
33601h35'37''FORTE JacquesV1M
33701h35'50''KOCH PierreV4MAsphalte 94
33801h36'34''BOLEWSKA-VARGAS MagdaSEF
33901h36'54''YAHIAOUI FloraSEFAsphalte 94
34001h37'31''BAFEKR KeivonV1M
34101h39'09''LEGRAND AuroreESF
34201h42'01''CALVINO JenniferSEF
34301h42'01''BARBIER GregorySEM
34401h42'25''DEROO NathalieV2FAsphalte 94
34501h44'57''POTEAU DanielV2M
34601h45'10''TOULLEC GwenaelleSEFAsc Bnp Paribas Paris
34701h45'10''QUIBEL ArnaudSEMAsc Bnp Paribas Paris
34802h09'12''ANTOINE ChristopheV1MCosm Arcueil

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !