Classement de La Roquefavour 2012

Voir la fiche de la course : La Roquefavour du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'00''EL-MENNANI My-AbdellazizSEMSALON
244'29''LUXEMBOURG NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP AIX
345'44''OUASSAAELBEL RaoufSEMEYGUIERES
446'35''VEDACHELLAM ParssoramenSEMRUNNING 13
546'53''ROUX DidierSEMAIX ATHLE PROVENCE
647'16''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
747'53''SCHWELLNUS CyrilleSEMASPHALTE 94
848'40''MARCILIAC JeromeV1MENDURANCE SHOP EYGUIE?,RES COURSE
948'50''GARCIA Jean-FrancoisV1M 
1049'14''MAGNAN SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
1150'00''ROURE SergeV1MTEAM ATHLETISME AIX
1250'54''FRAIZ ChristopheSEMEUROCOPTER
1350'58''YETTEFTI AssaineV1MGRANS
1451'19''CARRARA Jean-YvesV1MTEAM TINABICI
1551'23''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCOURIR A SAUSSET
1651'32''NICOLAS JulienSEMAIX ATHLE PROVENCE
1751'34''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
1852'24''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
1952'24''GOGLIO PhilippeSEMJOUQUES
2052'39''SOUDAIN OlivierV1M 
2152'51''AUFRERE AmbroiseSEM 
2252'53''MARCHEGUAY MaximeSEML&D COORDINATION
2353'01''COLAS GuillaumeESMSAULX ET ORNAIN SPORTS
2453'28''FLORENT MarcSEMSLC MARTIGUES
2553'52''LOURENCO-PAULO MichelSEMSC PAM
2653'55''GRETT OlivierV1MFSPN
2753'59''GAILLARD PhilippeV3M 
2854'12''PLUMENAIL LlV1M 
2954'30''CANAVESE AlainV2M 
3054'31''PASCUAL PhilippeV1M 
3154'36''MILLE SergeV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
3254'51''CALATRABA LionelSEMUSTM RTM JOGGING
3355'08''NADDEO GuillaumeSEM 
3455'13''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
3555'15''FORESTIER PhilipV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3655'17''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
3755'28''DORI SebastienSEM 
3855'37''BIANCO FaustinaV1FALTERATLETICA LOCOROTONDO (BA)
3955'39''MACKIEWICZ PhilippeV3MAIX ATHLE PROVENCE
4055'43''BARBERIS JeromeSEM 
4155'47''CORZO DavidSEM 
4255'50''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
4355'59''MATUR VeroniqueV1FKMS
4456'14''RODRIGUEZ DavidV1M 
4556'32''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
4656'44''JOLY NicolasSEM 
4757'07''CARRARA ClaudeV2MTEAM TINABICI
4857'19''RAMSAY GregorySEM 
4957'28''FICHBEN ValentinSEMTRIATHL'AIX
5057'37''COLOGNAC PhilippeSEMSMA
5157'40''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
5257'41''CHANSEAUD EmmanuelSEM 
5357'55''KALACHNIKOFF DenisV1M 
5458'03''LEROY PascalV1M 
5558'09''CANO NicolasSEM 
5658'12''ALEXANDRE Jean-PaulV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5758'16''SINNAMA PierreV1M 
5858'30''LEFEBVRE Jean-LouisV1MCOURIR A SAUSSET
5958'34''FAURE RemiJUM 
6058'37''HERTOUT PatrickV2MAIX ATHLE PROVENCE
6158'41''DANNEROLLE FredericV1M 
6258'44''MOUICI ClaudeV3MMPT ISTRES
6358'48''FAYOLLE ChristopheV1M 
6458'55''VANLAEYS PatriceV2M 
6559'05''CONOTTE GeorgesV3MFSPN
6659'08''LEJARD KevinSEMLES MILLES
6759'31''PIROTAIS BrunoV1M 
6859'33''FOURNIER FranckV1MAS ROGNAC TENNIS
6959'35''MIELVAQUE Jean-LouisV1M 
7059'36''DJOUDER KaderV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
7159'42''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM RTM JOGGING
7259'54''HUSSIN TanguyJUMBERRE SPORT ATHLETISME
7359'55''DISSLER JacquesV3M 
7401h00'02''CAVALLO StephaneSEM 
7501h00'10''IKRAM JamelSEM 
7601h00'20''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
7701h00'26''GUAVEIA OlivierSEM 
7801h00'28''BARBEREAU JeremySEMMARINS POMPIERS MARSEILLE
7901h00'34''MOURET LaurentSEM 
8001h00'35''PAULAY GilbertV3MOCCP LA CIOTAT
8101h00'37''BENABDALLAH BelkacemV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
8201h00'40''MACKOWIAK EricSEMTRIATHLON 12
8301h00'51''LIMIER DominiqueSEMMACADAM BASKETS
8401h00'55''LEROY JoffreySEM 
8501h01'03''COLLADO FredericSEM 
8601h01'05''RIGAUD BenoitSEMPREMALLIANCE
8701h01'17''BONDIN LionelSEMPOMPIERS DE COUDOUX
8801h01'29''IMMORDINO JeanV1MUSC SEPTEMES
8901h01'30''ARNAUD ChristianV2MVJA
9001h01'30''BRUN DenisSEM 
9101h01'35''MARCHAL ChristianV1M 
9201h01'37''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
9301h01'44''BLANC ChristopheV1M 
9401h01'45''HANDY PhilippeV1M 
9501h02'11''PALADINO ThierryV1M 
9601h02'14''SALE JosephV2M 
9701h02'18''ROUMIEU ClaudeV3MLES FOULES PELISANAISE
9801h02'28''MARTINEZ ChristopheV1MUSTM RTM JOGGING
9901h02'40''PHILIPPE BernardV1MVJA
10001h02'41''BAUDRY RegisV1M 
10101h02'52''BOUSFIA MustafaSEM 
10201h02'55''POLI OlivierV1MKANAJOG
10301h03'00''VERGEOT SebastienV1MACRA ARLES
10401h03'21''WINCKLER ChristopheSEM 
10501h03'25''MILLAN FlorentSEM 
10601h03'26''GIORDANO CyrilSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10701h03'33''LE-GUILLOU GeorgesV3MAIX ATHLE PROVENCE
10801h03'43''LETELLIER BertrandSEM 
10901h03'45''CLEVY RolandV1M 
11001h03'48''VIAL Jean-MarcV2MTGD ALLEX
11101h04'02''MALEJAC GerardV2MMACADAM BASKETS
11201h04'21''FERRAND BrunoV2M 
11301h04'32''AnonymeV1M
11401h04'38''SARKISSIAN Jean-LouisV2M 
11501h04'43''BOUQUET BlandineSEF 
11601h04'47''GRETTEN CorinneV2F 
11701h04'49''COURTES AlainV2M 
11801h04'50''AUTHESSERRE ArnaudSEMECOS EGUILLES
11901h04'54''CESBRON DidierV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
12001h05'01''BICCHIERAY NicolasSEM 
12101h05'03''DELARBRE MichelV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
12201h05'22''CAMINADE YvanV1MFOULEE SALONAISE
12301h05'32''DUPIRE PhilippeV2MECOS EGUILLES
12401h05'36''COURTES GenevieveV2F 
12501h05'39''MENY GaetanV1M 
12601h05'41''PISSOT GerardV3MCABBA
12701h05'47''BALESTRA Jean-MarcSEM 
12801h05'52''BECUE AnthonySEM 
12901h05'54''SONET VincentSEM 
13001h06'01''KORADJIAN IsabelleSEFMACADAM BASKETS
13101h06'02''AOUADI SabrinaSEF 
13201h06'09''PORTA BenedicteV1FECOS
13301h06'12''BOURDAREL NicolasV1MKEEP COOL
13401h06'33''IBRE ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
13501h06'36''DASTRU GillesV1M 
13601h06'45''COURMES ThierryV3M 
13701h06'49''REVALOR BernardV1MBERRE SPORT ATHLETISME
13801h07'01''LE-GLOANIC CyrilV2M 
13901h07'12''MARRONNIER JulienSEM 
14001h07'15''HESSE ThomasSEM 
14101h07'18''ISCONTE PascalV2M 
14201h07'19''LEMONNIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
14301h07'20''DELAMARE LaurentV1M 
14401h07'20''BOUQUET RomainSEMITII P17
14501h07'26''HARROUE LaurentV2MCSPCG 13
14601h07'32''FRAISSINET RaymondV3MACRA ARLES
14701h07'40''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
14801h07'43''BOUROT DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
14901h07'46''KOKORINA YanaV1FAS REALTOR SEM
15001h07'48''LACUES PhilippeV2MCOURIR A SAUSSET
15101h07'51''PAWYZA StephaneV1MECOS EGUILLES
15201h07'56''SENG AlineSEF 
15301h08'02''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
15401h08'03''VEDOVATI StephanieV1FLES TAUREAUX AILES AIL CHARLEVAL
15501h08'05''RAMBERT OlivierSEM 
15601h08'09''GALLIX LaurenceSEFCOURIR A MEYREUIL
15701h08'10''VALDERRAMA FabriceV1MCOURIR A MEYREUIL
15801h08'28''BAHAT AbbesV1M 
15901h08'33''BRANDSMA AngeliqueV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
16001h08'34''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
16101h08'35''ROUELLE LionelV1MCHRONO LIBRE
16201h08'42''FRAISSINET MurielSEFACRA ARLES
16301h09'04''LOJA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
16401h09'06''VAKALIS SebastienSEMMACADAM BASKETS
16501h09'15''AVAGNINA SimonSEM 
16601h09'16''CARRARA Marie-ChristineV1FTEAMTINABICI
16701h09'17''VIOLLET HerveV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
16801h09'22''DUROUSSEAUD IsabelleV1FECOS EGUILLES
16901h09'25''DELAMORINIERE AlexandreV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
17001h09'33''COTE OlivierSEMMACADAM BASKETS
17101h09'33''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
17201h09'50''GAVOTY AlexandraJUF 
17301h09'54''FOURNIER Jean-LucV2M 
17401h09'57''BRUN ThierryV1M 
17501h10'00''RECH ThierryV2M 
17601h10'07''BELHOCINE NoraV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
17701h10'13''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
17801h10'14''DUTEL PhilippeV1M 
17901h10'14''DANTEC YvanSEM 
18001h10'16''BRIZOU EmmanuelSEM 
18101h10'19''FAURE ReneV2M 
18201h10'26''BRECHEMIER LucV2M 
18301h10'34''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
18401h10'35''DANIEL SophieSEF 
18501h10'36''NICHTERWITZ RichardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
18601h10'37''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
18701h10'38''CADIERE AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
18801h10'40''GIRARDON ChristopheV1M 
18901h10'41''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
19001h10'41''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEMES
19101h10'42''RAMSEYER RobertV3MMARCO
19201h10'45''BOURGIS ValerieSEFTRIATHLON 12
19301h11'05''ANTRAS VeroniqueV1FMACADAM BASKETS
19401h11'10''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
19501h11'15''ALEXANDRE PierreV2M 
19601h11'20''DAHMANI IzemSEM 
19701h11'21''PACE Jean-ClaudeV2MCOURIR A SAUSSET
19801h11'25''MOUTTE PhilippeV2M 
19901h11'29''DENOUEL ThierryV1M 
20001h11'33''PERRET VanessaSEF 
20101h11'48''PIRILLO MichelV1M 
20201h11'56''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
20301h11'57''FORGEAUD NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
20401h12'00''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
20501h12'01''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
20601h12'03''FAURE PatriceV1M 
20701h12'08''PROCACCINI MichelV2MCARSAT SUD EST
20801h12'13''SCANIGLIA CorineV1FCOURIR A MEYREUIL/CLES GARDANNE
20901h12'14''VIOU DominiqueV2FAS BORELY
21001h12'15''HEBTING PascalV1MCOURIR A MEYREUIL/FOULEE DE GREASQUE
21101h12'20''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
21201h12'26''FRANDJI BrigitteV2FAS BORELY
21301h12'35''SEGONNE DelphineSEFCSPCG 13
21401h12'36''SMEKTALA FredericV2MUSTM RTM JOGGING
21501h12'39''ESCOFFIER PierreV4M 
21601h12'43''KRIEG PatriciaV1FCOURIR A SAUSSET
21701h12'48''PIANETTI SylvainV1M 
21801h12'48''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
21901h12'50''SAHLI HelmiV2M 
22001h12'52''PARIZOT FrancoisV2MOCC
22101h13'15''DELAMORINIERE WilliamSEM 
22201h13'25''ROCHE FranckSEM 
22301h13'26''KRYTINAR HaraldSEMTRIATHLAIX
22401h13'30''RIONDY Jean-MarcV1M 
22501h13'33''GARABEDIAN CharlesESMMACADAM BASKETS
22601h13'34''CHARPENTIER GillesV1M 
22701h13'34''CHARPENTIER BarbaraV1F 
22801h13'35''MITRANO VirginieSEFVJA
22901h13'38''SENUT SophieSEF 
23001h13'41''GOUYET CatherineV2FAIX ATHLE PROVENCE
23101h13'43''THOMAS PhilippeV3MPASS'RUNNING
23201h14'04''GAVOTY MarionV1F 
23301h14'06''TEISSIER ErikaSEFAS BERRE
23401h14'28''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
23501h14'36''LECURU DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
23601h14'47''ROQUE ChristopheV2MCOURIR A SAUSSET
23701h14'48''DJOUDER MohamedSEMSPORT CULTUER MARSEILLE SCO
23801h14'51''LOUIS BernardV3MCABBA
23901h15'01''COLOGNAC SophieSEFSMA
24001h15'21''ESTERNI BenjaminSEM 
24101h15'32''SEMLER FlorenceV1F 
24201h15'36''LELU BernardV3MVJA
24301h15'39''DIAS Jean-PaulV1M 
24401h15'45''MANTEL VeroniqueV2F 
24501h15'48''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
24601h15'50''FORESTIER SylvieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
24701h15'54''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
24801h15'55''CHARMASSON KarineSEF 
24901h16'14''GAILHARD ThierryV2MLA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE
25001h16'29''DECARY FredericV1M 
25101h16'32''SARACINO Jean-LucV2M 
25201h16'33''FELICELLI JacquesV2MAS COURIR EN FRANCE
25301h16'43''BELLAS CelineSEFCOURIR A MEYREUIL
25401h16'47''MAYOR MoniqueV2F 
25501h16'47''VIDIL ElodieSEF 
25601h16'48''BELMONTE MartialV1M 
25701h16'55''BONHOMME PhilippeV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
25801h16'59''NERAUDEAU BenoitV1MVJA
25901h17'05''LANDRY Jean-ChristopheV1MACRA ARLES
26001h17'16''GIORDANO Marie-PierreSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
26101h17'22''PINTO JoseV1M 
26201h17'26''CASSAR ChristianV2M 
26301h17'28''LE-MEUR GabrielleV2F 
26401h17'51''PALLET MarcV1M 
26501h17'54''PERILLO BrunoV1M 
26601h17'59''NOURFI MalikaV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
26701h18'06''LIBOUREL BenjaminJUMOCCP LA CIOTAT
26801h18'09''ZOUAOUI LiessV2M 
26901h18'14''MEDERBEL NebilV1M 
27001h18'22''GARABEDIAN HenriV2MMACADAM BASKETS
27101h18'23''D-ELBREIL AnneV1F 
27201h18'24''D-ELBREIL Jean-YvesV1M 
27301h18'24''REVOL AudreySEF 
27401h18'34''AUFRERE ClaudeV2M 
27501h18'50''GARCIA AbelV1M 
27601h18'56''MARCHAND Marie-FranceV3FVITROLLES TRIATHLON
27701h18'57''CHOPIN DominiqueV1M 
27801h19'00''COUX AngeliqueSEFCOURIR A SAUSSET
27901h19'09''LACUES GuilaineV2FCOURIR A SAUSSET
28001h19'13''COHEN PauleV2FAS BORELY
28101h19'17''AUFRERE IsabelleV2F 
28201h19'27''PICOLLET SylvieV1FSEMELLES USEES ROGNAC
28301h19'34''BENCHIMOL BrigitteV2F 
28401h19'45''BELLI DanielV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
28501h19'46''PREVOT MichelV3M 
28601h19'55''CAPES OdileV3FAIX ATHLE PROVENCE
28701h20'04''ISKANDAR AntoineV2M 
28801h20'22''BELAID NouredineV1MS/L MARSEILLE SPORT CULTURE
28901h20'23''CHALAL MadjidV2MMARSEILLE SPORTS CULTURE
29001h20'28''PISSOT ElisabethV3FCABBA
29101h20'37''DER-KRIKORIAN FrancoiseV1FMACADAM BASKETS
29201h20'42''LAURENT XxV2M 
29301h20'46''HUC VincentSEM 
29401h20'47''LION JosianeV3FKANAJOG
29501h20'50''GUIRAND ChristineV2F 
29601h20'59''LAMBLIN OlivierV3MSLC MARTIGUES
29701h21'06''BENABDALLAH MouniaSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
29801h21'11''SIMO GerardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
29901h21'11''FARINA DelphineV1FA VOS BASKET ISTRES
30001h21'12''LEFEBVRE CarineV1FCOURIR A SAUSSET
30101h21'31''SERR DominiqueV2FSEMELLES USEES ROGNAC
30201h21'55''LEGRAND MichelV1M 
30301h21'57''CHARPENTIER NatalieV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
30401h22'02''SERNELLE AnneV1F 
30501h22'12''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE
30601h22'15''ALMASTIAN EstelleCAFOCCP LA CIOTAT
30701h22'17''MARTIN ClaudeV3M 
30801h22'21''PERRON ChristopheV1M 
30901h22'28''ROUQUETTE SimoneV1F 
31001h22'42''JOUINI LaurentV1M 
31101h22'51''SANTUNE CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
31201h23'04''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
31301h23'15''MARTIN MaryV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
31401h23'30''DONNAT AurelieSEF 
31501h23'33''EYMAT EricV1M 
31601h23'36''SCOHIER MarieSEF 
31701h23'47''LE-ROY SylvainV2MAIX ATHLE PROVENCE
31801h23'47''LIVOLSI MarieV3FAIX ATHLE PROVENCE
31901h23'49''PONTICELLI MartineV3FCSPCG 13
32001h23'54''AOUINE DahbiaV1F 
32101h23'55''DARMON LaureV1F 
32201h24'04''GUIOL FabianSEM 
32301h24'04''CLERICI SamuelSEM 
32401h24'06''OLIVE GwendolineESFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
32501h24'06''MANOLOGLOU StephanieV1F 
32601h24'08''DEZALAY MarieSEF 
32701h24'32''TREMEGE PatrickV2M 
32801h24'40''SIMONPIERI SabrinaSEF 
32901h24'47''RODIER CyrilSEM 
33001h24'47''CARVIN ValerieV1FVJA
33101h25'09''REYNAUD StephanieSEF 
33201h25'34''GUEDJ Anny-ClaudeV2FASPTT MARSEILLE
33301h26'28''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
33401h26'46''GAVOTY EricV1M 
33501h26'47''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
33601h26'48''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
33701h27'16''EBRARD HenriV4MVJA
33801h28'06''SEGRETAIN ValerieV1F 
33901h28'09''LOPEZ BeatriceV1FS/L MARSEILLE SPORT CULTURE
34001h28'10''LOPEZ StephaneSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
34101h28'14''MATHON VeroniqueV2FUSTM RTM JOGGING
34201h28'19''BEZIN FranceV2FAIX ATHLE PROVENCE
34301h28'20''BABOIN HeleneV2FAIX ATHLE PROVENCE
34401h28'37''RAMSAY MathildeSEF 
34501h28'51''VANUCCINI ReneV2MCOURIR A SAUSSET
34601h29'01''PICCHI FlorenceV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
34701h29'02''VINCENT EricSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
34801h29'19''BOULLET MonicaSEFMACADAM BASKETS
34901h29'31''FORS MariaV1F 
35001h29'47''NICHTERWITZ FrancineV2FSEMELLES USEES ROGNAC
35101h29'51''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
35201h30'03''BOUCHERIE OlivierV1M 
35301h30'09''MARTIN MichelV2M 
35401h31'03''BLONDEAU KarineSEF 
35501h31'13''LAMTALSI CathyV1FCARSAT SUD EST
35601h32'22''AVAGNINK JulienSEM 
35701h33'00''COLANTUONO JeanV2M 
35801h33'16''DEVOUCOUX SandraSEF 
35901h33'30''MANESSE VincentSEM 
36001h33'31''DEWANDRE JulieJUF 
36101h33'43''FRAISSINET ElianeV3FACRA ARLES
36201h34'18''GUETCHIDJIAN AnnieV3FCSPCG 13
36301h36'06''VIAL CatherineV1FTGD ALLEX
36401h39'20''ESTERNI VeroniqueSEF 
36501h39'23''CAILLETON Jean-MichelV1MCOURIR A VELAUX
36601h39'23''CAILLETON Anne-MarieV1FCOURIR A VELAUX
36701h39'24''MARTINEZ FranckV1MCOURIR A VELAUX
36801h39'27''JACQUEME JosianeV2FOVS
36901h41'18''SIMONPIERI PatriceV1M 
37001h41'47''GUGLIERMI ChristianV3MCARSAT SUD EST
37101h42'50''BENABDALLAH SamiraV1FLE LIEVRE ET LE TORTUE
37201h44'13''CASTELLISI Marie-JeanneV3FSC PAM
37301h44'43''ROUX NadineV2FCARSAT SUD EST
37401h48'59''LONG GuyV3M 
37501h49'00''BONNAUD DelphineSEF 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !