Classement de Marathon du Val de Somme 2012

Voir la fiche de la course : Marathon du Val de Somme du 13/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h24'28''DUBREUCQ AntoineSEMAmicale Du Val De Somme
202h38'10''DUBREUCQ LudovicSEMRunning Club De Corbie
302h48'49''MORTREUX FranckV1M
402h49'00''MERIAUX BenoitSEMAc Cambrai
502h50'31''FLASQUE GauthierSEM
602h50'33''PICARD FredericSEMStade Saint Quentinois
702h52'10''KOENIG StephaneV1MUs Camon
802h52'35''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
902h52'55''GRARDEL SylvainSEMAmicale Du Val De Somme
1002h53'28''VERSCHAEVE GregorySEM
1102h54'07''RIDOUX FabienSEMSc Abbeville
1202h54'11''PARMENTIER FredericV1MAc Cambrai
1302h54'21''DELRUE PatriceV2MUs Camon
1402h59'02''JEROME Jean-michelV1MRunning Club De Corbie
1502h59'22''LAURENT ChristianV1MAc Cambrai
1602h59'37''DUTOTE ValentinSEM
1702h59'42''BRIGAUDEAU LoicV1M
1803h00'20''CONAN YannickV1MOrganisport
1903h00'43''GELE GregorySEMUs Camon
2003h01'07''MARTIN NicolasSEMAmiens Triathlon
2103h01'54''QUILLET DavidSEM
2203h02'26''JUAN ChristopheV1MBp France
2303h02'26''FOUCART FredericSEMTraceux De Sassegnies
2403h02'31''CARDOT GerardV2MEa Creil
2503h03'07''POTTIER PhilippeV1MAmicale Du Val De Somme / Cos
2603h03'54''GOSSET HubertV1MAsn Mons Boubert
2703h04'15''BRENET MathieuSEMAmicale Du Val De Somme
2803h04'15''BRENET LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
2903h05'02''MOPTY OlivierV1MAmiens Triathlon
3003h05'13''LAVOREL PatriceV1MRunning Club De Corbie
3103h05'31''HEMBERT RodolpheV1MSc Abbeville
3203h06'04''LAGNY ThierrySEMAssociation Sportive Personnel
3303h06'13''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme / Cos
3403h07'17''SEILLIER NicolasSEM
3503h07'41''SIMOES MickaelSEM
3603h08'27''FASQUELLE SimonSEM
3703h09'09''BOINET DominiqueV3MAmicale Du Val De Somme
3803h09'49''DESMAREST ChristopheV1M
3903h10'05''LACOMBLEZ JeromeV1MAs Ferrierroise Athletism
4003h10'20''BOUBERT VirginieSEFAmicale Du Val De Somme
4103h10'39''RENAULT FabriceSEMBillere
4203h11'19''BOIDIN OlivierV1MCslg Villeneuve D Ascq
4303h12'04''CARDON FranckSEM
4403h12'05''DUPONTREUE Jean lucV1MAmicale Du Val De Somme
4503h12'06''FORTIER Jean yvesSEM
4603h12'06''DENEUX ClaudeV1MSc Abbeville
4703h12'15''DEFOSSEZ ChristopheV1M
4803h12'16''DEVAUX FredericSEM
4903h12'25''ARDUINO CorinneV1F
5003h12'46''RONCIN DominiqueV1M
5103h13'49''DELANGUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
5203h13'56''JUSTO-HERNANDEZ CarlosV1M
5303h14'11''DUVALET BastienSEMReveil Athletique Breteuil Et
5403h14'24''VASSEUR PascalV1MAmicale Du Val De Somme
5503h15'00''FAURY EmmanuelV1MVelo Club Ponthieu Vimeux
5603h15'11''BENARD JulienSEM
5703h15'17''DUFOUR YannSEMRunning Club De Corbie
5803h15'40''FOSSIER StephaneV1MUs Camon
5903h15'43''BOURNIQUE StephaneSEM
6003h16'29''LANGLAIS JeromeSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
6103h16'40''PRUD HOMME Jean pierreV1MAmicale Du Val De Somme
6203h16'48''KACZMARSKI PhilippeV1M
6303h16'56''FLAMENT SamuelSEMRunning Club De Corbie
6403h17'13''BAUDREY ChristopheV1MAsptt Saint Quentin
6503h17'29''DUMONTOIS EricV1M
6603h17'29''MACQUET SamuelV1MAmicale Du Val De Somme
6703h17'41''DA FONSECA GUERRA FredericSEMRunning Club De Corbie
6803h17'58''GAYE OlivierSEMCourir Au Chu D Amiens
6903h18'04''MICHEL SebastienSEMAmicale Du Val De Somme
7003h18'29''SEGUIN Jean-lucV1MAmicale Du Val De Somme
7103h18'43''CATTOEN JohanSEM
7203h18'47''BARBIER JacquesV2MAmicale Du Val De Somme
7303h18'57''DEMARCY FredericSEM
7403h19'36''GRENOT RomaricSEM
7503h19'44''REGNAULT DavidV1M
7603h19'54''SANCHES AdilioSEMEs Mersen
7703h20'01''ESNUS Jean lucV1M
7803h20'03''DARTUS GerardV2MAmicale Du Val De Somme / Cos
7903h20'28''CALOIN Jean francoisV1M
8003h20'32''FROMENT FabriceV1MRunning Club De Corbie
8103h20'41''EVRARD Jean-yvesV2MUs Camon
8203h21'20''BRET ChristopheV1MAmiens Uc
8303h21'24''DUSOULIER PatrickV1MCourir Au Chu D Amiens
8403h21'35''PREVOST SebastienSEMRunning Club De Corbie
8503h21'41''CARPENTIER JeanV3MNogent Sur Oise Athletisme
8603h22'17''CARDON Jean-claudeV2MEsprit Run
8703h22'20''CARTRON LaurentV1M
8803h22'54''FREULON StephaneSEM
8903h23'17''PETTIROSSI GianniV1MRunning Club De Corbie
9003h23'26''MONNOT PhilippeV2MEsprit Run
9103h23'40''COULMONT AlainV1MSc Abbeville
9203h23'53''BOUCHER Jean paulV1MReveil Athletique Breteuil Et
9303h24'24''BERNARD FredericSEM
9403h24'44''MACAIGNE BenoitSEM
9503h24'46''CATTIAUX NicolasV1M
9603h24'48''GAVELLE AnicetV3MAmicale Du Val De Somme
9703h25'00''MIDY BertrandSEMPass Running
9803h25'18''BEYLIER PascalV1MAmicale Du Val De Somme
9903h25'53''BATAILLE ArnaudV1M
10003h26'00''BOQUET AlainV1MAss. Procter Et Gamble
10103h26'01''DUCHENNE-CRETIER BenoitSEMAmiens Triathlon
10203h26'20''MAZURIER LaurentSEM
10303h26'32''NICOLAS PhilippeSEM
10403h26'34''BOIZART FredericSEMUs Varennes En Croix
10503h26'46''HAROUCHE Albert jeanV1M
10603h27'04''REVOL LudovicSEMAmiens Triathlon
10703h27'07''JOUBINAUX DavidV1MRunning Club De Corbie
10803h27'21''BALSAMO ErickV1M
10903h28'00''VARLET JackyV2MUs Camon
11003h28'09''BONDUAEUX VirginieSEF
11103h28'10''POTAGE CyrilSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
11203h28'11''COLLETTE DominiqueV1M
11303h28'22''CARETTE Jean-philippeV2MLes Foulees Flesselloises
11403h28'24''RICHARD OlivierV1MAslp
11503h28'30''DUHAYON HerveV1MAmicale Du Val De Somme
11603h29'47''LOUCHART ChristopheV2MAuby Athletic Club
11703h29'58''DUVERLIE GillesV2MAmiens Uc
11803h30'01''LAUVERGNE ThierryV1M
11903h30'21''SARAZIN Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
12003h30'39''LEMAN VincentSEM
12103h30'40''VALENTE Jose davidSEM
12203h30'40''VERMUNT Jean marcV1MAmiens Uc
12303h30'44''LEBESGUE BrunoV2MUs Camon
12403h30'44''DEHESDIN JacquesV3MSc Abbeville
12503h30'44''LEGRIS LionelV1M
12603h31'09''ROHAUT NicolasSEM
12703h31'17''BIANCHI BenjaminSEM
12803h31'22''MAILLARD DavidV1MAfe Thierache
12903h31'22''BALITOUT EmmanuelV1M
13003h31'30''DESOBRY Jean lucV1M
13103h31'41''THERON RemiSEM
13203h31'46''LAURENT Jean jacquesV1M
13303h31'48''L'HOSTIS YannV1M
13403h31'50''PISSELOUP ChristianV1M
13503h32'20''PRIEZ DominiqueV1MAmiens Triathlon
13603h32'33''MORCRETTE GuillaumeSEM
13703h32'54''GIEZEK AndreV1M
13803h33'13''BOIDIN PierreV1MPicquigny Running Club
13903h33'18''EUZENAT SophieV1F
14003h33'23''BIENAIME BrunoV1M
14103h33'23''DE-FREITAS-RIBERO JoseV1M
14203h33'30''CHANTREUIL DavidV1M
14303h33'34''SAVOYE ArnaudV1MSc Abbeville
14403h33'35''FERON SeverineSEFRunning Club De Corbie
14503h33'35''VRIDAUD BenjaminSEMRunning Club De Corbie
14603h33'46''DROZD DidierSEM
14703h33'49''EL HAMDAOUI MostafaV2MUs Camon
14803h33'56''NICOLAS AurelieSEF
14903h34'03''MORELLE LudovicSEM
15003h34'18''MOREAU JohanSEMRunning Club De Corbie
15103h34'25''PERONI Pier ugoV1M
15203h34'26''DAMBRIN ThierryV1MEsprit Run
15303h34'41''CLERY DavidSEMAmicale Du Val De Somme
15403h34'52''COSSIN CedricSEM
15503h35'06''LEFEBVRE StephaneV1M
15603h35'38''CORBEAU FrancoisV1M
15703h36'04''FIQUET Jean claudeV1MCos Amiens Metropole
15803h36'34''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
15903h36'57''RIQUIER DamienSEM
16003h37'14''RACINE Jean-denisV1MRunning Club De Corbie
16103h37'18''EUZENAT DavidV1M
16203h38'25''LADAGNOUS DavidV1M
16303h38'38''LASSALLE DominiqueV1MAmicale Du Val De Somme
16403h38'52''NICOLAS XavierSEMCourir Au Chu D Amiens
16503h38'53''DRAPIER DidierV1MSpt Moy De L Aisne
16603h38'56''JOURDIN AlainV1M
16703h39'11''DALLE BrunoV1M
16803h39'14''BETOURNE DominiqueSEMAmicale Du Val De Somme / Cos
16903h39'16''JANY BenoitV1M
17003h39'18''GRARDEL EmelineSEFAmicale Du Val De Somme
17103h39'25''JOLY FreddyV1MAss. Procter Et Gamble
17203h39'44''MELAYE JeromeSEM
17303h39'53''BLONDEL Jean-michelV1MAmicale Du Val De Somme
17403h40'04''GONCALVES StephaneSEMEsprit Run
17503h40'07''LEFEVRE YannickV2MAmicale Du Val De Somme
17603h40'08''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
17703h40'11''LEDOUX PatrickV1M
17803h40'12''HERISSON CyrilleSEM
17903h40'18''HUGAIN Jean marcV1M
18003h40'24''CARRE PascalV2MEsprit Run
18103h40'55''BRISVILLE AlainV1MMoissy Cramayel Athletisme
18203h41'14''BOCLET Jean yvesV1M
18303h41'14''FINET FredericSEM
18403h41'42''HUTIN EmmanuelV1MCos Amiens Metropole
18503h41'57''NGOM AbdouV1MAjt Val De Fontenay
18603h42'17''CATTONI ThibaultSEMAmiens Triathlon
18703h42'22''BOULAIRE FredericV1MAscc Rambouillet Olympique
18803h42'45''MESSIERE BenjaminV1MSpt Moy De L Aisne
18903h42'58''SCRIBE MelanieSEFRunning Club De Corbie
19003h42'58''LECLERCQ AlexisSEMRunning Club De Corbie
19103h43'09''HAMRAN JensV1MLnm
19203h43'27''D APOLITO ChristelleV1F
19303h43'28''HABAY BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
19403h43'48''LEFEBVRE ChristopheV1MRunning Club De Corbie
19503h43'58''MORAND ChristopheV1MRunning Club De Corbie
19603h44'00''MERCIER Jean-paulV2MRunning Club De Corbie
19703h44'19''MEURIN GabrielSEM
19803h44'22''RAYER ChristianV1M
19903h44'29''STAROSTA XavierSEMAss. Procter Et Gamble
20003h44'31''DOUCHET MichelV1M
20103h44'47''DEMEYER ChristopheV1MCos Amiens Metropole
20203h45'20''DEBROCK HenriV1MSpt Moy De L Aisne
20303h45'27''POLLARD AndreV1M
20403h45'35''NOCLERCQ ChristopheSEMSaint Ouen D.s.l.
20503h45'38''JONVILLE DidierV1M
20603h45'55''HUBAUT HerveV1M
20703h46'12''LENGLET StephanieSEFAmicale Du Val De Somme
20803h46'49''VASSET FrancisV2MUa Chauny
20903h46'55''TALLON SebastienSEMReveil Athletique Breteuil Et
21003h47'01''LIBESSART HerveV1M
21103h47'05''BINET EricV1M
21203h47'09''FOURNIER Jean michelV1MValeo Amiens
21303h47'26''TISSIERE RemyV1MA. S. C.c Cuts
21403h47'47''DELORME PatrickV1M
21503h48'04''VITON JeromeSEM
21603h48'13''DRANSART CorinneV1FAmicale Du Val De Somme
21703h48'33''HARNOIS RomainSEM
21803h48'47''GOUBERT GuillaumeSEM
21903h49'06''VANDURME PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
22003h49'17''MINARD GillesV1MLes Foulees Flesselloises
22103h49'44''MEDMOUN AliSEM
22203h49'44''CORRADO Jean pierreV1M
22303h49'54''DUMONT AntoineV1MVytajog
22403h49'55''LE BOULAIR MarcV2MRunning Club De Corbie
22503h49'59''VAQUETTE FredericV1M
22603h50'17''UTIN HerveV1MG.s.c Cauvigny
22703h50'18''JOLY ClementSEM
22803h50'19''FATOUX NicolasSEM
22903h50'26''ALLONNEAU Jean marieV1M
23003h50'27''CAUDRON DavySEM
23103h50'48''LELOIR SylvainSEM
23203h51'28''HAUDUIN FabriceV2MAmicale Du Val De Somme
23303h51'28''FOUBERT DominiqueV1MBeauvais Triathlon
23403h51'42''CAFFIER Jean louisV1M
23503h51'55''HENOQUE LucV1M
23603h52'02''PERARD OlivierV1M
23703h52'14''FAUQUEUX LaurentSEM
23803h52'23''GOALARD XavierSEMC.j.c Crevecoeur Le Grand
23903h52'35''CROZE SebastienSEM
24003h52'50''VILLIERS TanguySEM
24103h53'07''TURBAUT CyrilSEMRunning Club De Corbie
24203h53'22''BOSCHE JeromeSEMUs Varennes En Croix
24303h53'34''BRISVILLE PatrickV1M
24403h53'40''CHOPIN ArnaudV1M
24503h53'40''GRENU BernardV1M
24603h53'57''CHARPENTIER PascalV1M
24703h54'06''FERDINAND SebastienSEM
24803h54'37''FOUET CarolineSEFVytajog
24903h54'53''DURAND FredericV1M
25003h54'53''SANNIER StephaneV1M
25103h55'07''CHEMIN EricV1MUs Fismes
25203h55'12''VALOT LaurentV1MCentre Hospitalier Ph. Pinel
25303h55'19''MELLOUL SophieSEFAmicale Du Val De Somme
25403h55'26''MALLET ChristianV1MAmicale Du Val De Somme
25503h55'37''PICOURT DominiqueV3MSc Abbeville
25603h55'37''COURIAT DavidSEMRunning Club Abbevillois
25703h55'43''JOLY ThierrySEM
25803h55'44''DUREUX GeoffreySEM
25903h55'51''TROUILLET MichelV1M
26003h55'54''BOUREL JulienSEMRunning Club De Corbie
26103h56'34''HAMONIC PhilippeV1M
26203h56'44''GERVOISE DimitriSEMEsprit Run / Valeo
26303h56'48''THIERRY ChristopheV1M
26403h56'52''PANNET MagalieSEFRunning Unither Pharmaceutical
26503h57'09''CRETELLE FlorenceV1FC.j.c Crevecoeur Le Grand
26603h57'13''BOYELDIEU PascalV1M
26703h57'13''POULAIN MarcelV1M
26803h57'24''NEEL EricV1M
26903h57'28''MOREIRA DarioV1M
27003h57'40''LENNE FrancoisV1M
27103h57'43''BRUCHET JakieSEMCourir Au Chu D Amiens
27203h57'47''DELABIE ChristopheV1MRunning Club Abbevillois
27303h58'01''PRINGARBE DidierV1MAmicale Du Val De Somme
27403h58'14''CHATELAIN BertrandSEMAmiens Triathlon
27503h58'16''FOSSE ThierryV1M
27603h58'23''COQUANT StephaneV1M
27703h58'24''FRANCOMME MichelV4MAlbert Meaulte Aerospa.ac
27803h58'34''LOISEAUX PatrickV1MC.c Laon
27903h58'53''DEVOS OlivierV1M
28003h59'06''DE COLNET BrunoV1MVytajog
28103h59'12''DESSAUX SergeV1MRunning Club Abbevillois
28203h59'39''SEGUIN Jean-michelV2MAmicale Du Val De Somme
28303h59'40''GORDOR FredericSEMAmiens Uc
28403h59'52''MARSAUX JackyV2MUs Camon
28503h59'53''JOSSERAND MatthieuSEM
28604h00'11''LETURCQ ChristianSEMValeo Amiens
28704h00'20''ROCHE MathieuSEM
28804h00'26''DUMORTIER BernardV1M
28904h00'43''HURET FabriceV1M
29004h01'03''TELLAI MohammedSEM
29104h02'14''OMNES ThierryV1M
29204h02'34''DESCAMPS FrancoisV1MLes Furets D Eiffage
29304h02'40''LECLERCQ JeromeV1MAmiens Uc
29404h02'42''KIENZEL DelphineV1FPicquigny Running Club
29504h03'03''MIGNOT HerveV1M
29604h03'09''BOUCHET YvesV1M
29704h03'23''VAILLANT ClaudeV1MCap 21
29804h03'35''VAN-RYSSEL AuroreV1F
29904h03'38''CROUTTE Jean-raymondV2MEsprit Run / Valeo
30004h03'52''WEPPE LudovicSEM
30104h03'53''DEVIGNES CedricSEM
30204h04'04''CHARLIONET YohannSEM
30304h04'33''BECQUET XavierV1MEpikourons
30404h04'33''STOCKLIN BECQUET MicheleV1FEpikourons
30504h04'39''PIC StephaneV1MAmicale Du Val De Somme
30604h05'03''DAST PascalV1M
30704h05'09''NEUNREUTHER MaudSEF
30804h05'42''LEMAIRE LudovicSEM
30904h05'44''DROUMAGUET GoulvenSEMRunning Club De Corbie
31004h05'44''DELISLE Sophie anneV1F
31104h06'00''CHRETIEN PatrickV1MEpikourons
31204h06'02''FARDELLONE BarbaraV1FRunning Club De Corbie
31304h06'08''DUBOURGET ChristopheSEMUs Camon
31404h06'19''LAMPAERT Jean michelV1MRunning Club De Corbie
31504h06'24''LEPOT Jean yvesV1M
31604h06'46''LE BLOND FrancoisSEM
31704h06'46''DUVAL ArnaudSEM
31804h06'47''MASSE TonyV1M
31904h06'53''VANDEPITTE JoelV1M
32004h06'59''HIOLLE CedricSEM
32104h07'23''CHEVALIER FabienV1M
32204h08'05''ALLOU MarielleV1FAmicale Du Val De Somme
32304h08'14''FRANCELLE HubertV3MAmicale Du Val De Somme
32404h08'19''ROUSSEAU LaurieSEFAmicale Du Val De Somme
32504h08'44''BAR EddyV1MTeam Running Raid Multisports
32604h09'21''DIOT ChristineV1FRunning Club De Corbie
32704h09'21''FREVILLE RogerV1MEpikourons
32804h09'44''DUBOIS LaurentV1MEsprit Run
32904h09'53''LONDI MargueriteV2FAmicale Du Val De Somme
33004h09'53''FONTAINE PierrickSEMAmicale Du Val De Somme
33104h10'01''LEPINE JacquesV1MAslc Soissons
33204h10'01''CLERGUE PatrickV1M
33304h10'05''COIN AnthonySEM
33404h10'05''GAMBIER Jean lucV1M
33504h10'05''DEGARDIN StevenSEMLes Foulees Flesselloises
33604h10'14''GAY EricV2MAmicale Du Val De Somme
33704h10'27''MOUCHELET PascalV1MReveil Athletique Breteuil Et
33804h10'30''BOURGOIS MaximeSEMEpikourons
33904h10'32''MOUCHELET NathalieSEFReveil Athletique Breteuil Et
34004h10'36''NOURRY BeatriceV1FAmicale Du Val De Somme
34104h10'39''BALEDENT MarioV1M
34204h10'41''VERMUNT CorinneV1FAmiens Uc
34304h10'41''CHICOT NorbertV3MOlympique De Darnetal
34404h10'43''CARDON OlivierV1MVytajog
34504h10'45''VALLEE FredericSEM
34604h10'48''DEVIN OlivierV1MVytajog
34704h10'53''STERZ ChristopheV1MCos Amiens Metropole
34804h11'07''ANSEAUME DominiqueV1MRunning Club De Corbie
34904h11'24''DEBRAY MarcelV3MAmicale Du Val De Somme
35004h11'35''GUENARD SylvainV1M
35104h11'52''KERAUDREN YannV1M
35204h11'54''JONVILLE EricV1M
35304h11'56''LAMOTTE Jean pierreV1M
35404h12'22''HAUDUIN JulienSEMUnion Athletique Societe Gener
35504h12'39''DUPORT ROYE AnnabelleV1F
35604h12'54''DUPRE JeromeSEM
35704h13'10''DOUVRIN ArnaudSEM
35804h13'17''DESTERBECQ ChristopheV1MUs Maubeuge Athletisme
35904h14'05''VERDEZ MicheleV2FAmicale Du Val De Somme
36004h14'08''REMY SophieSEF
36104h14'14''BOURET DidierV1M
36204h15'38''LECLERCQ MaiteSEFRunning Club De Corbie
36304h16'32''FATIER OdileV1FAmicale Du Val De Somme
36404h16'32''CHAGNIOT GuilaineV1F
36504h16'37''MADDALONI MartialV1MAmiens Uc
36604h17'10''LECLERCQ RomaricSEM
36704h17'11''DUCAUROY FredericSEMA.s.p.b.
36804h17'17''D APOLITO LuigiV1M
36904h17'32''BAUMGARTNER LaurentV1M
37004h17'46''RODIER RenaudV1M
37104h18'23''CAMBRAY DidierV2MAmicale Du Val De Somme
37204h19'03''FAUCHER BenoitSEM
37304h19'31''GEORGES CedricV1M
37404h19'35''DEVAUCHELLE Jean michelV1MAss. Procter Et Gamble
37504h21'00''CABASSA Jean sebastienV1M
37604h21'14''LAMENDIN Jean lucV1MCos Amiens Metropole
37704h22'06''GRIS MarleneSEFRacing Club Caudebecais Cross
37804h22'12''BELVALETTE Marie thereseSEFRunning Club Abbevillois
37904h22'13''JOLY Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
38004h23'24''LERY CedricSEM
38104h23'24''LARGEMAIN BertrandV1MPass Running
38204h23'29''CHARBONNEAU Jean baptisteV1M
38304h23'34''ROYER StephaneV1M
38404h23'54''BIGAND MichelV1M
38504h23'54''BULANT ChristopheV1M
38604h25'19''DUMUR StephanieSEFRunning Club De Corbie
38704h26'01''LIVOYE RegisV1MVytajog
38804h26'11''LINE HerveV1M
38904h26'39''MINASSIAN Anne-brigitteV1FRunning Club Abbevillois
39004h26'49''LANGELEZ LaurenceV1FLes Foulees Flesselloises
39104h26'51''DIMPRE EricV1M
39204h27'17''LUCAS Jean louisV1MAmicale Du Val De Somme / Epik
39304h27'23''JULLIEN DominiqueV1M
39404h28'15''MIART ChristopheV1MCourir Au Chu D Amiens
39504h28'16''LECOINTE HeloiseSEFAmicale Du Val De Somme
39604h28'17''AIT MOUHOUB Salah eddineSEM
39704h28'20''GOURBEYRE PascalV1M
39804h28'29''PARICHE VeroniqueV1F
39904h29'51''OPSOMER CorinneV1FVytajog
40004h30'38''DIMPRE FrancisV1M
40104h30'39''RACINE AgnesV2FRunning Club Abbevillois
40204h30'58''POULAIN DanielV3MAca Beauvais
40304h31'49''GERVOIS FredericV1M
40404h31'53''BOULARD VeroniqueSEF
40504h32'02''MARTINEZ AgatheSEFUs Fismes
40604h32'38''BOUQUET ClaudeV1MCourir Au Chu D Amiens
40704h32'48''HANQUER JeromeV1M
40804h32'48''DAULT JeromeSEM
40904h33'16''LEVISSE DenisV1M
41004h33'16''LEVISSE RemyV1M
41104h33'16''LEVISSE GuyV1M
41204h33'21''BLOT Anne-floreV1FFechain Athletique Club
41304h33'23''LAVIGNE JulienSEM
41404h33'33''SANNIER SebastienSEMAsc De Blacourt
41504h33'44''DA FONSECA GUERRA MagaliSEFRunning Club De Corbie
41604h33'52''KERGADALLAN OlivierV1M
41704h34'00''POMAGEOT LudovicSEM
41804h34'05''BELUJON PhilippeV1M
41904h34'07''PINAUD BenoitV1MVytajog
42004h34'50''MIKA CatherineV1FRunning Club Abbevillois
42104h39'11''CATEL GenevieveV1FG.s.c Cauvigny
42204h40'26''TINTILLIER SylvieV1FAmicale Du Val De Somme
42304h40'48''POUYEZ XavierSEMEs Mersen
42404h41'30''CARAVELAS DavidV1M
42504h41'31''HERMEL DavidSEM
42604h41'42''GALLOIS ArnaudSEM
42704h42'09''DESOEURBRUN FabriceV1M
42804h42'48''ARMAND NicoleV1F
42904h42'50''DEGARDIN SamuelSEMLes Foulees Flesselloises
43004h43'39''BUTEZ BertrandSEMCourir A Gravelines
43104h44'57''CAFFIER MaximeSEM
43204h46'25''AMBELLA MulumbaSEM
43304h48'11''COSSART ThierryV1M
43404h48'30''PELLETIER StephaneV1MA.s Verberie
43504h48'30''GIRAUD DidierV1M
43604h49'13''LE-RENARD PatrickV1M
43704h50'17''MISIURNY CatherineV1FVytajog
43804h50'17''BOUQUET CatherineV2FVytajog
43904h51'20''DUBOIS FlavienSEM
44004h51'28''FOURDRINIER AlexisV1M
44104h51'28''MORRA FredericV1M
44204h51'28''DUFLOT BernardV1MEaucourt Velo Club
44304h51'28''GRISONI JackV3MVytajog
44404h52'00''CASO EnnioV1MEpikourons
44504h52'46''DEGONVILLE DanyV2FUa Chauny
44604h52'46''LE DRIANT LionelV2MUa Chauny
44704h53'02''CHAIB YassineV1MAmicale Du Val De Somme
44804h53'18''JAZET JackyV3MRunning Club Abbevillois
44904h53'18''MOINARD-LUCAS SuzonV1FAmicale Du Val De Somme / Epik
45004h53'28''DORTHE Jean-francoisV2MAmicale Du Val De Somme
45104h53'29''MOITRELLE BernardV1MCos Amiens Metropole
45204h53'35''DESSAINT Jean lucV1M
45304h53'47''BEUZEVAL AngeliqueSEF
45404h54'49''SOYEZ PascalV1MPicquigny Running Club
45504h55'00''TRAN-VAN FredericV1M
45604h58'32''MESSUVE Jean-jacquesV1MAmicale Du Val De Somme
45704h59'11''MOREIRA ChristelleSEFPicquigny Running Club
45804h59'50''BOUVIER LORIDAN AliceSEFAmicale Du Val De Somme
45904h59'50''CHAMPAGNE CedricSEM
46005h01'11''DEBRAY MaryseV3FAmicale Du Val De Somme
46105h03'00''CONTANT PatrickV3MAmicale Du Val De Somme
46205h03'22''CAUET GeorgesV3MVillepinte Marathon Athletisme
46305h04'43''AUGER AntoineV1MSc Abbeville
46405h04'43''BOURMAULT Jean-marieV1MSc Abbeville
46505h06'24''BERTIN DidierV1M
46605h08'45''MARIETTE DanielV1MEpikourons
46705h13'05''THEVENET PatrickV1MCos Amiens Metropole
46805h31'58''DEWISME IsabelleV1F
46905h31'58''VAILLANT TeddySEM
47005h32'47''WONG Waiyen jasmineSEF
47105h35'17''MENARD MichelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !