Classement de La Campsoise 2012

Voir la fiche de la course : La Campsoise du 3/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'57''KHLIFAT KHALIDSEM BRIGNOLES
252'56''VERLAQUE MARCV2M CAP GARONNE
353'24''VINICO JEREMIESEM TRIATHLON PONTARLIER
455'00''RULFO STEPHANEV1M CAP GARONNE
555'22''DUCREUX CHRISTIANSEM FOULEE TOURVAINE
655'38''PEYRONEL FRANCKV1M LFA TRETS
755'48''DOMECQ GUILLAUMESEM OS HYERES
855'58''FOURNIER MATHIEUSEM STADE LAURENTIN
956'00''DE.SIANO THIERRYV1M CAP GARONNE
1056'19''COLMAR HERVEV1M CAP GARONNE
1156'46''CANU HERVEV2M SOLLIES TOUCAS
1257'26''GARCIN VINCENTV2M ASPTT TOULON
1357'42''NARDELLA REGISSEM SMAC
1457'49''FERRAUD PATRICKV2M LFA TRETS
1557'50''PONS ANTHONYESM COURT FOREST
1657'57''HOAREAU HENRIV2M SPIRIDON COTE D AZUR
1757'58''JOURDAIN LUCV1M CS BRIGNOLES
1858'02''GOUHIER ERWANSEM AMSL FREJUS
1958'48''BESSON THIERRYV2M TOULON
2059'36''PENAULT STEPHANEV1M HYERES TRIATHLON
2159'45''LEGUERN HERVEV1M CAP GARONNE
2259'54''DE.REGIBUS PHILIPPEV2M BRIGNOLES
2301h00'42''VILLENAVE GERARDV1M SPIRIDON COTE D AZUR
2401h01'13''CLAEYS NICOLASSEM HYERES
2501h01'48''MANDELLI MICHELV1M CARNOULES
2601h02'10''CARLICCHI ERICV1M AC CARCES
2701h02'23''GHIGO ALAINSEM TOULON
2801h02'29''CAUMON ROLANDV1M CARCES
2901h02'42''DERBANNE MARTIALV3M SPIRIDON COTE D AZUR
3001h03'07''DIDIERE NICOLASSEM HYERES
3101h03'19''MAURIN CHARLOTTESEF HYERES
3201h03'22''ROSA CHRISTOPHEV1M TRAIL ATHLE BESSOIS
3301h03'39''BULOZ GILLESV2M AS MARATHON DU SOLEIL
3401h03'47''CONTET ARNAUDSEM ELKLUBO
3501h03'55''MIRRA SERGESEM HT DE L ARC TRIATHLON
3601h03'59''RAHAL YANNV2M HYERES
3701h04'25''VIENCO LAURENTSEM OL LORGUES TARADEAU
3801h04'37''TROIN PIERRESEM COURT FOREST
3901h04'47''GONCALVES FLORIANESM NEOULES
4001h04'57''CUMINAL PASCALV1M INDIVIDUEL
4101h05'01''BRUNO CAROLESEF CAP GARONNE
4201h05'10''GASSIER RODOLPHV2M MONTFORT S ARGENS
4301h05'30''LAMAGAT JEAN MICHELSEM ELKLUBO
4401h05'48''HERMITTE CYRILLESEM FOULEE TOURVAINE
4501h06'02''PIGEARD DIDIERV3M BROU 28
4601h06'27''TROIN REMYV1M CAP GARONNE
4701h06'33''SANCHEZ STEPHANEV1M UST COURIR A ST TROPEZ
4801h06'46''BENIGNI MICHELV1M SL HOSPITALIER TOULON
4901h06'51''VALLEE CLAUDEV2M CAP GARONNE
5001h07'21''OCHIN STEPHANEV1M SPIRIDON COTE D AZUR
5101h07'29''MAKOUWKA BENOITV1M SMAC
5201h07'36''GINET JEAN PAULV2M SPIRIDON COTE D AZUR
5301h08'01''BARBIER MATHIEUJUM TEAM MB7
5401h08'09''CRAPART PASCALV1M FURETS D EIFFAGE
5501h08'14''GOUADON RAYMONDV1M COURT FOREST
5601h08'53''BARBIER STEPHANEV1M TEAM MB7
5701h10'17''SERGIO PATRICKV3M ST ZACHARIE
5801h10'19''XXXSEM
5901h10'36''SMAGGHE VINCENTSEM BRIGNOLES
6001h10'38''HUMBERT CHRISTOPHEV1M CS BRIGNOLES
6101h10'52''OLIVIER MAXIMECAM FORCALQUEIRET
6201h10'57''TORNATO JOELV3M SPIRIDON COTE D AZUR
6301h11'01''NONNET ALAINV2M SL HOSPITALIER TOULON
6401h11'25''HARMAND DELPHINEV1F CAF BRIGNOLES
6501h11'28''BERTIN SEBASTIENSEM MONTFORT S ARGENS
6601h11'31''BENVENUTTO GERARDV3M CAP GARONNE
6701h11'34''DUFFAUT GILLESV1M COURT FOREST
6801h11'48''GUENARD LAURENCEV2F SPIRIDON COTE D AZUR
6901h11'50''LUCIBELLO JEAN FRANCOISV2M UST COURIR A ST TROPEZ
7001h12'05''GARCIN JANYV2F ASPTT TOULON
7101h12'19''GUERRA YVANSEM COURT FOREST
7201h12'29''MARTINEZ STEPHANESEM COURT FOREST
7301h12'42''THERY JEAN MICHELV2M TAB
7401h12'45''PORTAL MICHELV3M NEOULES
7501h12'54''DUPONT THIERRYV2M COURT FOREST
7601h13'24''ISSALYS CAROLEV1F DUC
7701h13'32''COURTOIS KEVINSEM TRAIL ATHLITUDE CUERS
7801h13'40''GILLY DANIELV3M SPIRIDON COTE D AZUR
7901h14'04''ARMAND MICHELV1M CAP GARONNE
8001h14'09''FABRET ARMELSEM BRIGNOLES
8101h14'22''CONSTANS JEAN MICHELV1M FOULEE TOURVAINE
8201h14'42''BUCCIO LAURENTSEM CAMPS LA SOURCE
8301h14'44''TOURNE PASCALV1M COURT FOREST
8401h15'03''TRELLUYER EDMONV4M INDIVIDUEL
8501h15'10''GAUTIER MICHAELESM TOURVES
8601h15'43''MONDET JOSEPHV3M CAP GARONNE
8701h15'47''DERKAOUI HAKIMSEM TRAIL ATHLITUDE CUERS
8801h15'49''HAKENHOLZ FREDERICSEM OM ATHLETISME
8901h16'01''MACCARIO BARTHELEMYV3M CAMPS LA SOURCE
9001h16'48''CAUVIN JOELV2M CUERS
9101h17'25''STASRACH SERGEV2M TOULON
9201h17'28''PESCE MARTINEV1F SMAC
9301h17'41''THELION NATHALIEV1F SMAC
9401h17'48''PESCE PIERREV2M SMAC
9501h17'55''MOUCY EMMANUELLESEF TRAIL ATHLE BESSOIS
9601h18'04''POLETTI GYSLAINEV1F CAP GARONNE
9701h18'28''OLLIVE CHRISTIANV2M CAMPS LA SOURCE
9801h18'34''SCHILLING ERICV2M SPIRIDON COTE D AZUR
9901h18'38''CALI GERALDV1M BRIGNOLES
10001h18'58''LOMBARDO ANDREV2M ASPTT TOULON
10101h19'18''NOBECOURT DOMINIQUEV2M CAMPS LA SOURCE
10201h19'24''BESSON MARIE LAUREV1F TOULON
10301h19'35''LABORDE GUYV4M SPIRIDON COTE D AZUR
10401h20'11''LAHOUGUE MARIE-AGNESV1F COURT FOREST
10501h20'16''FLEURY MARCV2M BRAS
10601h20'45''GOMEZ PATRICKV2M BRAS
10701h21'18''PINGUET GEORGESV3M SPIRIDON COTE D AZUR
10801h21'29''ISNARD LEANDREV3M PIGNANS
10901h21'37''MARC CEDRICSEM UIISC7
11001h21'47''PENTINAT DANIELV2M CAP GARONNE
11101h21'49''ALEJANDRO BRUNOV2M CLUB ALPIN
11201h21'50''VILA HELENEV3F STE ANASTASIE
11301h22'38''KUCENER ARMANDV2M ROCBARON
11401h22'58''CROS FREDERIQUEV2F COURT FOREST
11501h23'17''BOUSSALEM ABDELHAMIDV1M CAMPS LA SOURCE
11601h23'57''BELLON AURELIESEF COURT FOREST
11701h24'18''LACHAIZE PATRICKV2M CAMPS LA SOURCE
11801h24'34''SCHOENENBERGER MARTINEV3F COURIR A ST TROPEZ
11901h24'37''BLACHAS BRIGITTEV2F BRIGNOLES
12001h24'40''GIRAUDET GUYV3M BRIGNOLES
12101h24'42''MAURIN JEAN PIERREV3M SPIRIDON COTE D AZUR
12201h24'45''URBANO SOPHIESEF ST MAXIMIN LA STE B
12301h25'23''SAURIN CAROLINEV1F CAP GARONNE
12401h25'53''TOSI FABIENNEV1F COURT FOREST
12501h25'59''COTTET.MOINE ANNEV1F AVAG
12601h26'01''DE.REGIBUS NATHALIEV2F COURT FOREST
12701h26'04''MEYNIAC ARMANDV1M BRAS
12801h26'07''LEGUERN GYSLAINEV2F CAP GARONNE
12901h26'39''DEROUX CATHERINEV2F LA VALLETTE DU VAR
13001h26'41''MONIN YVESV2M PIERREFEU
13101h26'55''SANCHEZ MARIELLEV1F UST COURIR A ST TROPEZ
13201h27'05''MAGNE FAVIOV1M BRAS
13301h27'12''GERMOND CYRILV1M MOUGINS
13401h27'17''LAFFARGUE M CHRISTINEV1F COURT FOREST
13501h27'42''DUFRESNE ALAINV3M SPIRIDON COTE D AZUR
13601h28'22''ANDREOTTI JEAN-LOUISV3M SPIRIDON COTE D AZUR
13701h28'55''CARRILLO MURIELSEF HYERES
13801h28'57''PINGUET CLAUDETTEV3F SPIRIDON COTE D AZUR
13901h29'03''MICHELINA PATRICIAV1F ANTIBES
14001h29'05''BESSET.VISCIANO YOLANDESEF COURT FOREST
14101h29'28''NOURRY CAROLESEF CAP GARONNE
14201h30'05''DELETANG ALAINV2M CAP GARONNE
14301h31'18''SMAGGHE AGNESV2F COURT FOREST
14401h31'34''HUGUET BENEDICTEV1F AVAG
14501h31'37''ROLLAND PIERREV4M UST COURIR A ST TROPEZ
14601h31'44''VERDAUT CHRISTINEV2F BRIGNOLES
14701h32'01''PEREZ MELANIESEF AC VIDAUBAN
14801h32'34''EXPOSITO AMALIAV1F COURT FOREST
14901h32'35''GUEGUEN VERONIQUEV1F COURT FOREST
15001h32'45''BERTHE MARIONV1F COURT FOREST
15101h33'09''PABAN CARINESEF BRIGNOLES
15201h33'12''LAURES ALAINV2M FOULEE TOURVAINE
15301h33'28''SEGOND SYLVIEV1F COURT FOREST
15401h33'37''PARIS PATRICKV2M BRIGNOLES
15501h34'11''HUMBERT DOMINIQUEV1F CS BRIGNOLES
15601h34'46''VANESSON JONATHANSEM ST RAPHAEL
15701h34'47''VANESSON MICHELV2M ST RAPHAEL
15801h35'25''GRUPP GENEVIEVEV3F BRIGNOLES
15901h36'17''ZURAWSKI JACQUESV3M CAMPS LA SOURCE
16001h36'20''LAIRE COLETTEV2F LE VAL
16101h36'24''GALLET MARIE JOSEPHEV1F CAP GARONNE
16201h36'25''DULAC JEAN FRANCOISV2M CAP GARONNE
16301h37'10''CALI VALERIEV1F BRIGNOLES
16401h37'34''GILLY SYLVIEV2F SPIRIDON COTE D AZUR
16501h39'07''MENEI JEAN PIERREV4M SPIRIDON COTE D AZUR
16601h39'26''RUTTENS SOPHIESEF CAMPS LA SOURCE
16701h39'28''LEBRUN JENNIFERSEF BESSE SUR ISSOLE
16801h39'31''MASCI NATHALIEV1F ROCBARON
16901h39'43''BABADAN ANNE MARIEV1F BRIGNOLES
17001h40'16''CAILON MARINEESF CAMPS LA SOURCE
17101h40'22''MUNIER DENISE MARIEV2F COURT FOREST
17201h40'24''TEXIER ELISABETHSEF BRIGNOLES
17301h41'38''OLIVIER JEAN LOUISV1M FORCALQUEIRET
17401h41'40''MALET BRUNOV1M ROCBARON
17501h42'45''GILBERT CLAIRESEF COURT FOREST
17601h43'07''DUPONT ISABELLEV2F COURT FOREST
17701h43'11''ABITBOL SYLVIEV2F COURT FOREST
17801h43'14''DOSSETTO CORINNEV2F COURT FOREST
17901h43'17''VACHE NATHALIEV2F COURT FOREST
18001h43'18''DE.REGIBUS AGNESSEF COURT FOREST
18101h43'21''ANDRE MARIE JOSEV2F COURT FOREST
18201h43'53''BERRE CAROLEV1F COURT FOREST
18301h45'29''URAS LAURESEF COURT FOREST
18401h45'51''GILLEREAU MARIE CLAIRESEF BRIGNOLES
18501h46'01''LOUVEL NATHALIEV1F COURT FOREST
18601h46'06''BRUN OLIVIERSEM COURT FOREST
18701h46'17''BASSI NATHALIEV1F COURT FOREST
18801h48'33''LORANG MARIE-LINEV4F SPIRIDON COTE D AZUR
18901h48'34''PELLEGRINO CATHERINEV1F CAP GARONNE
19001h50'49''COLANTUONO JEANV2M LA LONDE DES M
19101h52'27''CRIPPA CLAUDINEV5F CAP GARONNE
19202h01'07''PINTO MARYSEV3F CAP GARONNE
19302h08'30''MARCHANT ROGERV3M ASM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !