Classement de Courir autour de Saint-Victor-La-Coste 2012

Voir la fiche de la course : Courir autour de Saint-Victor-La-Coste du 10/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'04''ALDEBERT VincentV1MThéziers
251'19''MEDARD NicolasV1MBagnols-Sur-Cèze
351'29''AKHOUDAOUI ZouhairSEM1er REG
452'02''FAYOLLE JulienSEMTavel
552'29''GUERIN PhilippeV1MAC St Remy
653'16''FALICON Jean-LucV1MASC TCRA
754'51''ROVINI SteveSEMClarensac
855'13''PLACE AndréV1MSaint-Victor-La-Coste
955'15''BOUDON BriceV1MC.A. Spiripontain
1055'18''COISNON VincentV1MLirac
1155'21''PRIM JérômeV1MBagnols M.A.
1255'25''PLASENLIA RemiV1MTarascon Athlétisme
1355'43''RAHALI AhmedV1MCourir à Saint-Victor
1455'44''ROSEAU TeddySEMFoulée de Mornas
1555'52''FLAHERTY ChristopherSEM2ème REI
1655'55''SOLER JoséSEMSaint-Gilles
1755'56''VIDEBIEN CyrilleSEMRochefort-du-Gard
1856'23''GUIDI VincentSEMBagnols M.A.
1956'28''BOULHIT RachidSEMasv
2057'20''PENARRUBIA StéphanV1MA.C.N. Anduze
2157'46''SANROMAN JoséV1MA.S. Course à Pied Melox
2258'23''CLAUZEL YvesV2MMarsillargues
2358'41''NITSCHKE OlivierV1MA.S. Course à Pied Melox
2458'55''RAZIER Jean-MarieV1MCourir à Vauvert
2559'10''DUNAND SergeV2MSCA Chateaurenard
2659'11''SAGNELONGE JérémySEMSaint-Nazaire
2759'12''FRANCOIS ChristianV2MSalindres
2859'16''HILTCHER YannV1MCAP Bollène
2959'37''BES BenoîtSEMFC Barbentane
3059'44''WAERTS AlainV2MBelgique Ambez
3159'50''MERLIOT Jean-LucV2MCourir à Saint-Victor
3201h00'01''BRISCESE AntoineV1MOrsan
3301h00'03''HERAUD MichelV2ME.C. Laudun A.
3401h00'08''SOCER Jean-PierreSEMSaint-Gilles
3501h00'14''ABLEBERT JérômeSEMVilleneuve-Lès-Avignon
3601h00'21''MAUMEJEAN DavidSEMCourir à Vauvert
3701h01'00''OULKHEIRI SaidV1M1er REG
3801h01'07''PELLEGRINO PhilippeV1MA.C.R. Arles
3901h01'12''MONCORGE Jean-PierreV2MLes Angles
4001h01'28''CARRION RaphaëlV1MSommières
4101h01'31''CAPELLI OlivierV1MTavel
4201h01'40''PUIG StéphaneSEM1er REG
4301h01'50''SANCHEZ DanielV1MSaint-Quentin-la-Poterie
4401h01'59''SARTORY PhilippeV1MASSP Vergèze
4501h02'05''BLACHERE XavierV1MCarsan
4601h02'07''VIGNE StéphaneV1ME.C. Laudun A.
4701h02'11''MOURRE OlivierV1MSauveterre
4801h02'17''HININGER FranckV1MBagnols M.A.
4901h02'32''ARIOLI XavierV1MA.S. Villeneuve Raid Trail Triathlon
5001h02'33''HARLET ThierryV1MRTT Villeneuve Les Avignon
5101h02'41''FERRET WilliamV1ME.C. Laudun A.
5201h02'50''GIRARD SylvainSEMOrsan
5301h02'53''COMBIER PatrickV1MJog'in Nature Tavel
5401h02'57''COUTANT MichelV3MMontpellier
5501h03'07''PERRAT MichelV2MSaint-Geniès-de-Comolas
5601h03'18''PARASCANDOLA GillesSEMOrsan
5701h03'19''SAFAR GrégorySEMValliguières
5801h03'20''CORBA SébastienSEMVerfeuil
5901h03'26''MARIN BrunoSEMBouillargues
6001h03'45''CERFOGLINO JackyV2ME.C. Laudun A.
6101h03'54''BELLEGARDE GillesV2MSaint-Victor-La-Coste
6201h04'01''MARIANI FrancisV3MA.C.N. Anduze
6301h04'06''SOLER DanielSEMGénérac
6401h04'14''AVON PierreV2MFoulée de Mornas
6501h04'15''COUTURES JérômeV1MAvignon
6601h04'24''FRANCOIS PierreV1MLirac
6701h04'27''DUFY ChristianV2MACRA Arles
6801h04'28''GARCIA HenriV1MVergèze
6901h04'51''TRENTIN GeorgesV3MSabran
7001h04'52''BRIZZI PascalV1MCourir à Saint-Victor
7101h05'31''MASSOL JoëlV1MOrange
7201h05'46''GODINEZ RaymondV1MFos Olympique Club
7301h05'46''VERNISSE RaphaëlV1MGambade Rochefortaise
7401h05'59''MATHIEU BernardV2MLa Foulée Vedenaise
7501h06'05''CHAPELAIN Jean-MarcV2MASVBC
7601h06'25''LABERTRANDE PascalV1M1000 Pattes Le Pontet
7701h06'52''VEGA TeddySEMRochefort-du-Gard
7801h06'53''BALMONT PhilippeV1MFooting Club Barbentanais
7901h07'06''DANTILLE SergeV2MA.S. Course à Pied Melox
8001h07'15''GOMEZ GilbertV2MGambade Rochefortaise
8101h07'16''PASSUTI Jean-PierreV1MBagnols-Sur-Cèze
8201h07'20''BOUAUD PatriceV1MOrange
8301h07'32''GIRAL Jean-NoëlV2MLaudun
8401h07'33''RAMIREZ CécilioV2MCornillon
8501h07'48''PANAFIEU Jean-LucV3MMACADAM Nîmois
8601h08'01''LAURENT CharlesSEMAvignon
8701h08'19''PALARD MichaelV1MSaint-Geniès-de-Malgoirès
8801h08'25''PONSONAILLE AlainV1MFoulée Orangeoise
8901h08'37''SKORA Anne-MarieV1FA.C.N. Anduze
9001h08'38''SABLOS BriseSEMFabrègues
9101h08'50''TAPIN PascalV2MGambade Rochefortaise
9201h09'02''MASSON HervéV1MLes 4 Z'Amis
9301h09'03''RANVIER SylvieV1FA.S. Course à Pied Melox
9401h09'24''FALICON ChristelleSEFA.S. Rochefort Athlétisme
9501h09'25''MILESI AlainV1MConnaux
9601h09'51''TEVAR Maria-ChristinaV1FA.S. Course à Pied Melox
9701h09'52''UGO MarcV2MPujaut
9801h10'09''GIARDINI GiovanniV3MA.S. Course à Pied Melox
9901h10'10''SANCHEZ PabloSEMLyon
10001h10'22''CARA Jean-ChristopheV2MBagnols M.A.
10101h10'23''VIGNAL LudovicSEMBollène
10201h10'27''RUBIN JacquesV2MRochefort-du-Gard
10301h10'33''BRUN ThierryV2MSaint-Paulet-de-Caisson
10401h10'38''FUZIER BastienJUMLaudun
10501h10'48''BALLESTER ManuSEMOrsan
10601h10'55''DEVIDE FranckV1MFooting Club Barbentanais
10701h11'21''HARTMANN YvesV2M
10801h11'32''VILPINI FranckV1MCaderousse
10901h11'46''LE MOUEL ChristianV2MVénéjan
11001h11'46''AMPHOUX PhilippeV1MVénéjan
11101h11'47''PECHEUR GauthierV1MSabran
11201h11'48''POSTEL PascalV1MCourir à Saint-Victor
11301h11'54''KIEFFER MaëlSEMCourir à Saint-Victor
11401h11'56''DI GALANTE Jean-PaulV2MSaint-Etienne-des-Sorts
11501h12'03''PANOUILLE ChristopheV1MOrange
11601h12'08''BERNE NicolasSEMBagnols-Sur-Cèze
11701h12'10''MARTIN SergeV1MNîmes
11801h12'21''NAJAR Jean-MarieV1MTavel
11901h12'22''RAVAUD StéphanieSEFCourir en Uzège
12001h12'47''COMBES Jean-LucV2MFoulées de la Tave
12101h12'47''BIALLET SandrickSEME.C. Laudun A.
12201h12'48''JUVIN DavidV1MLaudun
12301h12'53''MARCHAND GhislainSEMRochefort-du-Gard
12401h12'56''JARNY FrédéricV1MRochefort-du-Gard
12501h12'59''TERRAL MarjorieJUFBagnols M.A.
12601h13'00''MOUGEOT RomainSEMConnaux
12701h13'13''ROCA VictorV3MGambade Rochefortaise
12801h13'23''SCHEMANN AlainV2MRochefort-du-Gard
12901h13'28''MICHEZ AlainV1MMontpellier
13001h13'28''BESOMBES Marie-PauleV2FBagnols M.A.
13101h13'40''FORGET Jean-ChristopheSEMLamanon
13201h13'45''BOMPAS JérômeV1MSernhac
13301h13'47''CAUCHARD YannV1ME.C. Laudun A.
13401h13'58''LANCIAL LaurentV1MTavel
13501h14'04''BELHAOUES FadelV2MSaint-Nazaire
13601h14'05''BOISSON DidierV2MBagnols M.A.
13701h14'10''MORINIERE MichelV2MBagnols M.A.
13801h14'13''MARTIN AnneV1FGambade Rochefortaise
13901h14'18''MILENKOVIC PhilippeV1MConnaux
14001h14'27''PALANDRI BenoîtV4MLyon
14101h14'29''FAUCON Jean-MarcV3MCourse Nature Pujaut
14201h14'42''HARDY Jean-MichelV1MA.S. Villeneuve Raid Trail Triathlon
14301h14'44''MARTINEZ PierreV2MOrsan
14401h15'01''CHAUDON NicolasSEMBagnols M.A.
14501h15'04''OLLIER AgnèsV1FACRA Arles
14601h15'14''LE BLAYE Jean-BaptisteV1MBagnols-Sur-Cèze
14701h15'21''GUERIN LaureV1FEyragues
14801h15'30''MARIN FlorentV1MVilleneuve-Lès-Avignon
14901h15'37''CARTIER EmmanuelV1MPont-Saint-Esprit
15001h15'51''ROUSSET GéraldV1MTresques
15101h15'51''CABIROL SandrineV1FPattes actives chusclanaises
15201h15'56''BARET Jean-PaulV3MAlès Cévennes Athlétisme
15301h15'57''CANDEL JérémySEMBagnols-Sur-Cèze
15401h15'59''FAIRLAMB KathySEFGambade Rochefortaise
15501h16'00''CARRETERO FrédéricSEMPujaut
15601h16'02''HERNANDEZ PierreV1MSaint-Gervais
15701h16'03''DEROUET DenisSEMSaint-Gervais
15801h16'05''DEROUET CécileSEFSaint-Gervais
15901h16'06''JOUANNE BrunoV2MCourir à Vauvert
16001h16'09''CLEMENT MichelV4MConnaux
16101h16'10''LAMNAOUAR MustaphaSEMBagnols-Sur-Cèze
16201h16'12''VILPINI MarianneV1FCaderousse
16301h16'25''RASOLOFO EricV2MRochefort-du-Gard
16401h16'57''SIAU Jean-PascalSEMLe Pontet
16501h16'58''PHELUT ValérieSEF1er REG
16601h16'59''PHELUT 0V1M1er REG
16701h17'07''DOUX DenisV3MCourir à Saint-Victor
16801h17'09''CORSINI GuyV3MFoulée Orangeoise
16901h17'19''MOUNIER Marie-HélèneV1FRochefort-du-Gard
17001h17'33''NERON GhislaineV2FCourir en Uzège
17101h18'08''PIGEON DanielV3MRoquemaure
17201h18'08''ROCOPLAN DenisV1MOrange
17301h18'37''CHARLET HélèneSEFCAP Bollène
17401h18'42''COLOMBAUD AnitaV1FCoureur de petite camargue
17501h18'49''RIEML PierreV3MBagnols-Sur-Cèze
17601h18'55''SIMON Jean-LouisV2MSaint-Geniès-de-Comolas
17701h19'02''GRAVIER PatriceV1ME.C. Laudun A.
17801h19'13''MICHEZ Marie-PierreV1FMontpellier
17901h19'25''CROUZIER ChristianeV1FGambade Rochefortaise
18001h19'45''GAS FlorenceV1FCavillargues
18101h19'46''DJOUDI IdirSEMSaint-Victor-La-Coste
18201h19'56''BERARD AlainV2MCornillon
18301h20'05''DAKHLI MohamedV1MSaint-Victor-La-Coste
18401h20'09''GIRARDOM ThierryV2MLapalud
18501h20'30''CARETTE MichelV1MSaint-Victor-La-Coste
18601h20'42''LALAGUE JeanV2MSaint-Michel-d'Euzet
18701h20'46''AUSSEL GilbertV3MC.L.A. Soustelle
18801h21'06''BIETRY DominiqueV2MASCC Bagnols sur Cèze
18901h21'09''SARTORY KarineV1FASSP Vergèze
19001h21'26''POULHEN JulienV3MALAJM
19101h21'26''POUTEAU IsabelleV1FGambade Rochefortaise
19201h21'48''HUGON JulienSEMMontfavet
19301h22'05''ROUMANILLE VincentV1MLes Angles
19401h22'38''BUFFAT LoïcV1MSagniés
19501h22'58''GRESSIER-REYNARD SamanthaSEFSaint-Marcel-De-Careiret
19601h23'06''ROUSSET Anne-SophieV1FBagnols M.A.
19701h23'07''CONSTANTIN SergeV2MFoulée Castel Papale
19801h23'41''TORRES GérardV2MSaint-Sébastien
19901h24'05''RODRIGUEZ AlainV3MFoulée Orangeoise
20001h24'11''RATINEAU CélineSEFCaderousse
20101h24'22''CORTAMBERT CorinneV1FTresques
20201h24'24''BENOIT RichardV1MOrange
20301h24'24''JARNY SylvieV1FRochefort-du-Gard
20401h24'33''DOUX EmilieSEFSeez
20501h25'04''DEPLAGNE PatrickV2MALAJM
20601h25'17''FRAPPIER VivianeV4FM2AM
20701h25'29''CHEREAU AnneSEFFontarèches
20801h26'06''LABERTRANDE GhislaineV1F1000 Pattes Le Pontet
20901h26'10''CATHENOD Marie-PierreV1FBagnols-Sur-Cèze
21001h26'15''DEFAUT DominiqueV2MFoulée Castel Papale
21101h26'17''COUTANT EvelyneV3FMontpellier
21201h26'21''BOSC RogerV3MMACADAM Nîmois
21301h26'41''COTTAREL PascalV2MVS Le Pontet
21401h26'46''PETITJEAN DorianSEMSaint-Laurent-des-Arbres
21501h26'47''COUTANT ChristelleSEFBagnols-Sur-Cèze
21601h26'51''D'HARBOULÉ JacquesV3MBeauvoisin
21701h26'55''TARDEVET Jean-ClaudeV1MASSP Vergèze
21801h26'58''TILLIER AnnieV1FASSP Vergèze
21901h27'13''CHARRE Jean-PierreV3MSaint-Victor-La-Coste
22001h27'37''ALEXIS ChristineSEFVedène
22101h28'24''VATON GérardV1MCaderousse
22201h29'47''DURAND JulienSEM
22301h29'47''GUIBAUD KarimaV1FBagnols M.A.
22401h29'48''CASTELLO ManuelV2MSaint-Laurent-La-Vernède
22501h29'48''DUPUY GérardV2MClet
22601h30'24''SERVANT BriceSEMTavel
22701h30'29''HAPPE Jean-LucV2MRaphèle-Les-Arles
22801h30'54''MARTIN PatrickSEMVincennes
22901h31'15''AMATA 0V1M1er REG
23001h31'33''BACHEVALIER MireilleV1FGambade Rochefortaise
23101h31'54''VALLEJO RaoulV4MArles
23201h32'03''GUERIN LaurenceV1FBagnols-Sur-Cèze
23301h32'04''NIEF FrédéricV2MSaint-Pons-La-Calm
23401h32'47''PETITOT HervéV1MCourir à Saint-Victor
23501h33'01''DUSSUEL SylvieV1FBagnols-Sur-Cèze
23601h33'03''LOPES ChristineV2FBagnols-Sur-Cèze
23701h34'33''POUZET BrigitteV2FVilleneuve-Lès-Avignon
23801h35'49''LEDUC EricV1MA.S. Course à Pied Melox
23901h35'56''PLATON PierreV3MAvignon
24001h37'03''BARET EvelyneV2FAlès Cévennes Athlétisme
24101h38'01''BARGETON PascaleV2FBagnols-Sur-Cèze
24201h38'01''BARGETON MichelV2MBagnols-Sur-Cèze
24301h38'18''ROUGET BernardV3MRethel
24401h38'32''BRISCESE StéphanieV1FOrsan
24501h38'34''PARASCANDOLA NadègeSEFOrsan
24601h40'07''GIVRY PatriciaV2FOrsan
24701h40'13''FEDOU DidierV2MCoureur de Petite Camargue
24801h41'22''LEVEQUE MartineV2FUzès
24901h45'28''GONDE ThéréseV4FACRA Arles

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !