Classement de La Pastourelle - 32 km 2012

Voir la fiche de la course : La Pastourelle - 32 km du 26/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'24''MEUDEC YOANSEMNL
202h40'03''ROSSELET ANTHONYV1MTUC TRIATHLON
302h42'21''HAUCH RAINERV1MLSV Basel
402h42'37''CESSAT PATRICESEMELAN USSEL
502h44'43''CHARRIERAS PHILIPPEV1MNL
602h45'32''SCHLATTER ADRIANV1MLSV Basel
702h46'39''SEGUIN THIERRYV1MALBS PUGNAC
802h47'19''LERAY PASCALSEMCOTE DE JADE
902h47'35''VISSE THIERRYV1MG2A
1002h48'43''BOITEAU CHRISTOPHEV1MNL
1102h49'18''INGLES FRANCISSEMBOULIAC SPORTS
1202h50'17''RENAULT PHILIPPEV1MAS SEALED AIR
1302h51'27''DIOT LAURENTSEMTAC
1402h51'33''SIMONEAU YANNV1MRunnincg Club Clermont
1502h51'37''ETUR CHRISTOPHEV1MR C ARPAJON SUR CERE
1602h51'43''MATHEAU ERICV1MVTT MIRAGE JONAGE
1702h52'31''SORIN LUDOVICSEMCLUB LOISIRS MARTELL
1802h52'34''TREMOUILLE MICHELV1MNL
1902h53'24''BERRIOT STEPHANEV1MBergerac athlétique club
2002h54'06''FABRE STEPHANEV1MNL
2102h55'17''RIGAUD YANNICKV1MAs romagnat
2202h56'29''RIGAUD FABIENSEMC L F
2302h56'52''SEITZ HERVESEMVEDAS ENDURANCE
2402h57'44''LAVERGNE BERTRANDSEMRunning club Arpajon
2502h59'11''GRIMMIAUX VINCENTSEMASPTT NIORT
2602h59'15''GAILLARD HERVESEMS P O T
2703h00'09''CELLIER DAVIDV1Masptt clermont-ferrand
2803h00'47''MARTINS CHARLESV2MLA DEPECHE DU MIDI
2903h01'09''LONCHAMBON FABRICESEMNL
3003h01'37''JEMINY BENOITSEMESVE PACY SUR EURE
3103h02'43''LEFEBVRE SERGEV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
3203h02'50''LEGRAND DAMIENSEMNL
3303h03'05''GAUTHIER SAMUELSEMX MEN
3403h03'29''PANN ROLANDSEMBRIVE TRIATHLON
3503h03'48''VITALI FABIENV1MASNU 01
3603h04'07''MARTIN ERWANSEMAR Sud Lac
3703h04'17''DUMONT PATRICESEMNL
3803h05'00''MARTEL FRANCOISV1MS A M GUERET
3903h05'31''TUEL DOMINIQUESEMKM 19 BRANCEILLES
4003h05'56''CAUMEL MICHELV2MR C ARPAJON SUR CERE
4103h06'02''LE THIEC DIDIERV1MLISSES A C
4203h06'05''DENIS JOELV1MNL
4303h06'49''DA COSTA FERNANDOV2MNL
4403h07'04''CAZELLES JULIENSEMSt PANTALEON
4503h07'05''GRANIER FABRICEV1MLimagne Athlete Endurance
4603h07'19''AUZEMERY PATRICKV1MA S L R CAMARSAC
4703h07'22''BARBANCHON CHRISTOPHESEMNL
4803h08'10''BAUDET PATRICKV2MCOTE DE JADE PORNIC
4903h08'26''SICARD THIERRYV2MCA Brive
5003h08'42''DESSANS DOMINIQUEV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
5103h09'01''DUPRAT SEBASTIENSEMA S POLICE LIMOGES
5203h09'13''LEGRAND PIERREV1MNL
5303h09'20''DAL-TOE ANDREV3MA P D C
5403h09'46''DEPATURE BRUNOV2MCOJURIR ENSEMBLE SNCF
5503h09'46''DESNOYERS VINCENTV1MB A C
5603h10'09''GUIBERT CLAUDEV2Maurillac triathlon
5703h11'27''FANTINEL DIDIERV2MTriathlon Club Montalbanais
5803h11'38''SANGELLE DAVIDV1MAurillac Athlétisme
5903h11'41''PITELET PATRICEV2MBEAUMONT ATHLETIC CLUB
6003h11'45''ROQUES VALERIESEFNL
6103h12'07''VEYSSIERE BERNARDV2MB A C
6203h12'16''DELHAYE THIERRYV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
6303h12'30''PICCOLET JOSIANEV2FA P D C
6403h13'08''BREMOND GAWENESMBOULIAC SPORTS
6503h13'14''SIMON GILLESV3MLA BALGENTIENNE
6603h13'40''BENOLIEL GUYV2MChaville Athlétisme
6703h14'45''DONNADIEU FRANCKV1MBourrins du midi
6803h14'46''DESCHAMPS FREDERICV1MC A C
6903h14'51''SCHNEIDER STEPHANEV1MNL
7003h15'22''RODRIGUES PHILIPPEV1ML A E
7103h15'25''DELESVAUX JOHANNSEMNL
7203h15'44''BESSIERES DAVIDSEMrunning club arpajon
7303h16'10''ROSSI NICOLASSEMNL
7403h16'24''DUMAS LAURENTV2MVERNEUIL OXYGENE
7503h17'10''DUSSOUCHAUD CHRISTIANV3MNL
7603h17'50''BARDET JULIENSEMBOULIAC SPORTS
7703h18'57''SENARD MATHILDESEFCA Plassac
7803h19'07''DEFACHE DORIANV1MRCC ASM
7903h19'07''BARVAUT KELYSEMNL
8003h19'22''BERTON PHILIPPEV1MC A PLASSAC
8103h20'25''BACONNET GERARDV2MBERUGES SPORT NATURE
8203h21'14''BAIGUE CHRISTIANV3MPOITIERS E C
8303h21'23''SIMONNET JEAN YVESV2MNL
8403h21'31''PHILIPPE STEPHANESEMspiridon aurillac
8503h21'33''DUNAUD FREDERICV1Mlimoges athle
8603h21'42''RIVERAIN ALAINV2MCA PLASSAC 16
8703h21'59''LAROCHE GUILLAUMESEMPOITIERS E C
8803h22'22''GOBY FABIENSEMPLAUZAT RUNNING
8903h22'23''SIDRI HASSANV1MLISSES AC - 91
9003h22'24''PETINON ANNICKSEFTWIX CREUSOIS
9103h22'33''LE FORT FREDERICSEMCOTE DE JADE PORNIC
9203h22'52''SOULIER THIERRYV2Mtulle ac
9303h22'54''GAUME OLIVIERV1MNL
9403h22'54''GAULTIER JEROMEV2MNATURE SPORT ATTITUDE
9503h22'59''MAHU CHRISTIANV2MEtoile Balgentienne
9603h23'04''DOUBLOT GILLESV1MNL
9703h23'34''ESCUROUX MICHELV1MNL
9803h23'36''SAUX THIERRYV1MBergerac Athletique Club
9903h23'45''TUCOU MAXIMESEMRunning Club Arpajon
10003h23'59''VERDIER GERARDV1Mcourir en livradois forez
10103h24'06''VILLARD YANNSEMCA PLASSAC
10203h24'15''MAYNE MICHELV1MNL
10303h24'16''BEST LAURENTV1MLIMAGNEATHLETES ENDURANCE
10403h24'28''CHEVALIERAS CLARISSESEFBS MAT
10503h24'50''LEHAGUEZ LAURENTV1MALBS PUGNAC
10603h24'54''JAVET ERICV2MNATURE SPORT ATTITUDE
10703h25'01''BEYNEL PATRICEV1MBEAUMONT
10803h25'06''ROUX FREDERICV2MC A FOECY
10903h25'09''BONHOMME BRICESEMNL
11003h25'18''FIESCHI JEAN MARCSEMNL
11103h25'21''BONNEL ROBINSEMCAPO LIMOGES
11203h25'30''SAUVADET ERICV2MLES MOUFLARDS
11303h25'55''COEUR LIONELV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
11403h26'06''LAOUR PATRICKV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
11503h26'23''COYNEL JEAN LUCV2MNL
11603h26'44''BEZAUD SEBASTIENSEMNL
11703h26'57''GRISON ROMAINSEMNL
11803h26'58''BERGER THIERRYV1MNL
11903h27'22''BAPT LAURENTV1MNL
12003h27'24''TERASAS OLIVIERV1MOXYGENE Argentré Plessis
12103h27'28''BEYSSAC SYLVIEV1FRUNNING CLUB ARPAJON SUR CERE
12203h27'29''GALINDO JAVIERV1MR C ARPAJON SUR CERE
12303h27'29''FERVAL LAURENTV1MNL
12403h27'40''SIVIRAGOL ERICV1MBEAUMONT ATHLETIC CLUB
12503h28'00''ESQUIS ALAINV2MTEAM MOUFLARDS
12603h28'15''BIOJOUT GUYV2MNL
12703h28'42''VEDRY CHRISTOPHEV1MTEAM MOUFLARDS
12803h28'47''PRIEUR SYLVIEV1FMILLE PATTES BUXEROLLES
12903h29'00''ROUSSET JEAN PAULV2MCourir en Livradois Forez
13003h29'10''AYMAR STEPHANEV1MUAT stado
13103h29'12''GUERNIER PATRICKV1MBIPEDES DE SAINT CYR
13203h29'44''SERNOT MICHELV1MALBS PUGNAC
13303h30'35''LOUBAT JEAN PAULV2MTEAM LES MOUFLARDS
13403h30'40''LERON GERAUDSEMNL
13503h30'57''PORCHER THIERRYV1ME S C A
13603h31'02''GAUTIER CHRISTIANV2MCOTE DE JADE PORNIC
13703h31'28''EUGENE MICHELV2M1000 pattes Buxerolles
13803h31'43''MARTIN RODOLPHESEMSPIRIDON CLUB LODEVOIS
13903h31'52''RECOCHE MARCV2MAMICALE LAIQUE RIOM
14003h32'17''BOURHIS PHILIPPEV1MLes foulées de St. Germain
14103h32'29''DESBOIS SYLVAINSEMNL
14203h32'42''VILLEGER MICKAELSEMCA PLASSAC
14303h32'46''NODET ELSAESFchambéry escalade / caf Maurienne team Sybelles
14403h32'59''SAGNET LUCIENV2MRUNNING CLUB ARPAJON
14503h33'01''FABREGUES DOMINIQUEV1MR C ARPAJON SUR CERE
14603h33'08''PARRA JEAN-DIDIERV2MRUNNING CLUB ARPAJON
14703h33'10''BUCHE DAVIDV1MNL
14803h33'21''GONZALES GILLESV1MNL
14903h33'24''BATIFOULIER LIONELSEMPLAUZAT RUNNING
15003h33'46''HEBERT SERGEV2MCOTE DE JADE
15103h33'52''CARRIERE ROMAINSEMNL
15203h34'10''GUITOU JEAN-LUCSEMNL
15303h34'31''BERRET BRUNOV1MSO HOUILLES ATHLETISME
15403h34'33''CHERY JEAN MARCV2MNL
15503h34'40''CHALARD FREDERICV1MC E CONDAT
15603h34'47''GRIMAUD LAURENTV1MNL
15703h34'59''CHALEIX LAURENTV1MCOURNON AMBIANCE COURSE
15803h35'14''BEQUET PASCALV1MC A F RUMILLY
15903h35'39''DEVAUD CHRISTOPHESEMELECTRONS LIBRES POITIERS
16003h36'03''BEL SEVERINESEFLimagne Athlete Endurance
16103h36'18''SUIRE THIERRYV1MNL
16203h36'25''AILHAUD FABIENSEMNL
16303h36'27''MARQUENET JEAN LUCV2MNATURE SPORT ATTITUDE
16403h36'38''BRUNEAU OLIVIERV1MNL
16503h37'02''PONTHIER YVESV3MNL
16603h37'20''MOMBOISSE OLIVIERV1MNL
16703h37'39''MATHIEU STEPHANEV1Mles choucas
16803h37'50''RELIANT PASCALV2MCAP 03
16903h37'55''VALLET MARIE-HELENEV1FAMICALE LAIQUE RIOM
17003h37'59''CAILLE DOMINIQUEV2MKEKES DU BOCAGE
17103h38'05''TESTE JEROMESEMNL
17203h38'12''VITAL FREDERICV1MASPTT PERIGUEUX
17303h38'22''LE FAUCHEUR CHRISTOPHEV1MRUNNING CLUB DE ST MAIXENT
17403h38'25''ANTON CHRISTOPHESEMASSYSTEM FRANCE
17503h38'26''GAYMAY JACQUESV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
17603h38'41''DASTE DOMINIQUEV2Mcentbornards charentais
17703h38'46''BAYLE PASCALEV1FNL
17803h38'58''PIERSON PAULSEMTeam Mouflards
17903h39'05''GATIGNOL WILLIAMV1MNL
18003h39'09''LE BOBINNEC ELVISV1MAMICALE LAIQUE RIOM
18103h39'14''MOINS BRUNOV1METOILE DES MONTAGNES
18203h39'34''DUBOIS SOPHIESEFA S L R CAMARSAC
18303h39'35''BIRGINIE JACQUES-OLIVIERV1MA S L R CAMARSAC
18403h39'45''POCHART FLORENTSEMNL
18503h39'51''JONQUERES FRANCOISSEML'étoile des montagnes
18603h39'52''DUCHAINE ALEXANDRESEMASRomagnat
18703h39'55''LANIRAY PASCALV2MAL VOLVIC TRAIL
18803h39'57''MONTBARBON ALEXISSEMNL
18903h40'03''DEROME JEAN PIERREV2MNL
19003h40'26''MAHAUT ERICV1MStade Vernolien
19103h40'44''LEFEBVRE PHILIPPEV1MNL
19203h40'51''GONZALES JAMESV2MA S L R CAMARSAC
19303h40'52''MORISSE PHILIPPEV1MNL
19403h40'59''LEYROLLE LOICSEMNL
19503h41'00''MANDEREAU PHILIPPEV2MEVMA
19603h41'00''GOYER YANNICKV1MNEANT
19703h41'40''SANTIAGO CHRISTIANV3MNL
19803h41'43''HOCHARD JACKV2MBOULIAC SPORTS
19903h42'24''COLINET CHRISTOPHEV1MBOULIAC SPORTS
20003h42'31''BILLAUD ALEXANDRESEMPOITIERS E C
20103h42'44''AOUT FRANCKSEMNL
20203h43'00''VINTAER FANNYV1FNL
20303h43'01''CROUZAT ALAINSEMNL
20403h43'09''IELMINI SERGEV3MNL
20503h43'18''MASSON RONANSEMNL
20603h43'27''CUMENAL DIDIERV2MGIPS AVENTURE
20703h43'28''IBORRA EMMANUELSEMNL
20803h43'34''TRESSON LAURENTSEMNL
20903h43'34''LESMARIE JEAN-LOUISV1MR C ARPAJON SUR CERE
21003h43'38''LOUARN JEAN YVESV1M1000 PATTES DE BUXEROLLES
21103h43'47''DUBOIS ALAINV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
21203h43'49''ARRIGAULT NATHALIEV2FPOITIERS E C
21303h43'51''LAURENCON ERICV1MNL
21403h44'07''VAZ BENOITSEMCHOUCAS
21503h44'29''CHOISY PIERRESEMJOGGEURS RUFFECOIS
21603h44'35''MOUILLET ARNAUDSEMNL
21703h44'43''LONGEAUD SYLVIEV2FNL
21803h44'51''CARTEAUD RICHARDV1MPOITIERS E C
21903h44'52''REIX OLIVIERSEMNL
22003h44'52''MATHIEU JULIENSEMELECTRONS LIBRES POITIERS
22103h44'58''JABY NICOLASSEMNL
22203h45'11''COUSTET CHRISTOPHESEMPLAUZAT RUNNING
22303h45'20''MARCHAND ERICV1MASSOC. RUNNING EVASION 95
22403h45'25''BLANCOT ROLANDSEMNL
22503h45'35''GIMENEZ SEBASTIENSEMC A F CHAMALIERES
22603h45'35''BOUDON BRUNOV1MNL
22703h45'56''CHARLAT LIONELV1MNL
22803h46'09''SANCHEZ LUCIENV2MPOITIERS E C
22903h46'12''LAURENT STEPHANESEMNL
23003h46'33''REYNAUD CHRISTIANV3MA P D C
23103h46'34''GRANIER JEAN LOUISV2MMILLE PATTES DE BUXEROLLES
23203h46'39''DELZONGLE LAURENTSEMNL
23303h46'44''RENARD CHARLESSEMCourbevoie ACL
23403h46'48''LASFARGUES BENOITV1MMACON CLUB
23503h46'54''LAURENT PHILIPPEV1MFoulées de Saint-Germain-en-Laye
23603h46'59''FEVRIER YANSEMNL
23703h47'32''CAMPANO DAVIDSEMTEAM MOUFLARDS
23803h47'38''LARTIGUE SEBASTIENV1MOMS PONTGIBAUD
23903h48'03''ARNAUD MICKAELSEMNL
24003h48'15''BE JOCELYNV1MEVMA
24103h48'34''ROSSI PASCALV1MV A LOURDES
24203h48'34''ROBIER FREDERICSEMNL
24303h48'51''PRIVAT PIERREV1MELAN CAPIANAIS
24403h48'52''GUILLON JACQUESV3MLA BALGENTIENNE
24503h48'54''PAREDES FELIXV1MNL
24603h49'15''BARDET PHILIPPEV1MNL
24703h49'41''WAUQUIER REGISV1MV.E.R.T (verberie endurance route trail )
24803h49'41''AUDEBERT JEAN PAULV2Masptt perigueux
24903h49'46''COUILLAUD DANIELV1MMOLLETS GATINE
25003h50'07''ALAZARD SEBASTIENV1Mathle 632
25103h50'07''CRUZ DAMIENSEMNL
25203h50'08''SANS FREDERICV1MASSOCIATION RESPIRE
25303h50'09''DANTZER GILBERTV2MU S M DASSAULT
25403h50'19''ROHAUT BRUNOSEMNL
25503h50'32''JOUVET FREDERICSEMANONYMES DU CAMPUS
25603h50'35''TAUTOU NOELV3MAUCUN
25703h50'55''KEMPF PIERRESEMNL
25803h51'22''LECREST LAURENTV1MNL
25903h51'25''FAITEAU ERICV1MPOITIERS E C
26003h51'27''MAHAUT PATRICEV1MEA Aubusson
26103h51'38''CHANFREAU MARCELV3MNL
26203h51'48''PERREAU ANDREV4MNL
26303h51'56''FABRE EMMANUELSEMNL
26403h52'02''CHARRAS ERICV2MNL
26503h52'25''NOEL JEAN-MICHELV2Mcahors athlétisme
26603h52'27''BALLION MARY CLAIREV2FA S L R CAMARSAC
26703h52'30''SALIN FREDERICV1MGIEN ATHLE MARATHON
26803h52'31''BARADEL MARTINEV2FASPTT CLERMONT FRD
26903h52'38''MARQUANT CHRISTOPHEV1MTEAM MOUFLARDS
27003h52'39''LEGRET PASCALV1MNATURE SPORT ATITUDE
27103h52'48''DEBEL EVELYNEV1FNL
27203h52'49''MOIROUX PHILIPPEV1MTEAM MOUFLARDS
27303h52'50''DELOM BENOITV1MNL
27403h52'50''DANGUILHEN GERAUDV1MALAJM
27503h52'56''MARTET OLIVIERV1MLES ZINZINS DES COTEAUX
27603h53'09''THEVOT CHRISTIANV2MU S M OLIVET
27703h53'18''ROUGERIE FABRICEV1MNL
27803h53'19''PIGANIOL YANNICKSEMCalvinet Sportif
27903h53'23''CHARBONNIER CELINESEFcoureur des vignes
28003h53'23''QUILLERET FRANCKV1MNL
28103h53'35''CENDRIER MANUELV1MMormant Athlétisme
28203h53'49''BRUSSON PATRICKV1MNL
28303h54'01''SIGURET DAMIENV1MELECTRONS LIBRES
28403h54'08''CHEVALIER JULIENSEMdonzenac oxygene
28503h54'33''BERNIER FREDERICV1Mle milles pattes de buxerolles
28603h54'34''CANTUEL ALAINV1MNL
28703h54'54''EYRAUD SERGEV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN
28803h55'03''FAVORY GERARDV2MPOITIERS E C
28903h55'04''ASFAUX STEPHANESEMNL
29003h55'19''ROSSI JEAN LUCV1MNL
29103h55'23''POTHET GERARDV2MHAUTE SAINTONGE ATHLETISME
29203h55'35''DAUXERRE ERICV1MNL
29303h55'39''VINATIER MICHELV3MNL
29403h55'40''FAURE PHILIPPEV1MC A COURNON
29503h55'47''DUBOIS PASCALV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
29603h55'49''HIVERT FRANCKV1MNEANT
29703h56'17''PERRET MANUSEMNL
29803h56'19''TARRIT PHILIPPEV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ AMBERT
29903h56'20''GARCIA SYLVIEV1FNL
30003h56'27''ASTIEN ERICV2MBOULIAC SPORTS
30103h56'34''BEURNIER CHRISTIANV1MNL
30203h56'40''DEGOUL MICKAELSEMNL
30303h56'46''ANDRIEUX PATRICEV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ AMBERT
30403h56'55''BRUN ALAINV1MVERNEUIL OXYGENE
30503h56'55''BRUSTEL MARIE-FRANCEV1FLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
30603h56'57''KARST LAURENTSEMNL
30703h57'06''GAILLARD JEAN-MARIEV2MPOITIERS E C
30803h57'06''PINCHON GILBERTV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
30903h57'11''PINASSAUD DELPHINESEFPOITIERS E C
31003h57'12''POIRIER FREDERICSEMPOITIERS E C
31103h57'15''ARNAUD PATRICEV1MLes Foulées de Saint Germain
31203h57'20''LARUELLE NICOLASSEMNL
31303h57'20''PALMIE GHISLAINSEMRC Arpajon
31403h57'25''CHARTON FLORENTSEMNL
31503h57'30''CATHEBRAS ERICV2MALA AUBIERE
31603h57'33''HERARD JEAN CHARLESV1MNL
31703h57'46''SEMETEYS JEAN-LOUISV2MRUNNING CLUB ARPAJON
31803h57'51''URBANSKI PIERIKV2MNL
31903h58'11''QUAY-THEVENON GEORGESV2MA P D C
32003h58'21''DALLE SANDRINEV1FLES MOUFLARDS
32103h58'34''MAZEYRAT FRANCKV2Mevma
32203h58'35''MENAGE PATRICEV2ME V M A
32303h58'43''MARTINAT PATRICKV2MNL
32403h58'46''ROCHE-MANGEART LAURENCEV1FA S ROMAGNAT
32503h58'47''SERRE LAURENTV1MNL
32603h59'15''LAMOUREUX ANTOINESEMNL
32703h59'42''CHAUMOND JACQUESV2Mverneuil oxygene
32803h59'44''BOUROT STEPHANEV1MBERUGES SPORT NATURE
32904h00'00''RAYNAL JEAN LOUISV3Mind
33004h00'21''TRIN ALEXANDRASEFR C ARPAJON SUR CERE
33104h00'26''MOLINARI STEPHANESEMFoulée Montilienne
33204h00'38''DOMPROBST FREDERICSEMNL
33304h00'59''CAPELLE AUDREYSEFNL
33404h01'05''DROUIN DIDIERV3MLA BALGENTIENNE
33504h01'11''MURIN GERARDV2MA C F A
33604h01'11''CASTEL PHILIPPEV1MDU SUZON A LA VAREZE
33704h01'14''LAMIRAND BENOITSEMNL
33804h01'16''GIL MICHELV2MA S LE HAILLAN
33904h01'25''ROY JEROMEV1MNL
34004h01'26''GIBERT MICHELV2MCS BRETIGNY
34104h01'31''MARCHE VINCENTV1MNL
34204h01'32''KUBACKI ALEXANDRESEMNL
34304h01'32''GROSJEAN SAMUELSEMPAS DE CLUB
34404h01'35''MENEC ENORASEFNL
34504h01'48''GUERVENO YVESV2MNL
34604h02'01''CAPRON MATTHIEUV1MTRIMAY
34704h02'01''LINVAL PHILIPPEV1MNL
34804h02'03''LE GOFF VIOLAINESEFELAN CAPIANAIS
34904h02'16''BRUNEL VINCENTSEMNL
35004h02'21''GATEAUD PHILIPPEV2MAMICALE LAIQUE RIOM
35104h02'24''BARBET ODETTEV2FR C ARPAJON SUR CERE
35204h02'30''VERON JEAN-FRANCOISV1MNL
35304h02'30''AMANRICH JEROMEV1MNL
35404h02'30''GUILLERME OLIVIERV1MNL
35504h02'33''RAYNAUD CHANTALV2FRC Vichy
35604h02'48''AUJOL DOMINIQUEV2MNL
35704h03'11''MONS SYLVAINESMNL
35804h03'13''GAUDIN ANNE-MARIEV2FNATURE SPORT ATTITUDE
35904h03'28''CUNUDER FABRICEV1MNEANT
36004h03'30''MOUGEL SEBASTIENV1MTEAM MOUFLARDS
36104h03'34''BRUGEL CHRISTOPHEV1MNL
36204h04'00''GOUPIL PAULSEMESVE Pacy sur Eure
36304h04'06''DAUDE LAURENTV1MYTRAC CLUB NATURE
36404h04'20''BRIGNOLA YVESV2MNL
36504h04'33''LASSAUVAGEUX MARIE PASCALEV2Fchu sports bordeaux
36604h04'34''BIBENS JOELV2MA S ST MEDARD
36704h04'34''BODET VALERIESEFNL
36804h04'35''SAYD THIERRYV1MBeaumont Athlétique Club
36904h04'36''JANELLO PHILIPPEV1MNL
37004h04'39''ROCHE HERVEV3MVERNEUIL OXYGENE
37104h04'47''MONNIER FREDERICV1MAURILLAC ATHLETISME
37204h04'48''FABRE BENJAMINSEMNL
37304h04'49''ARCHIMBAUD CLELIASEFNL
37404h04'50''FABRE GUILLAUMESEMNL
37504h05'14''BRASSET REGISV3MNL
37604h05'14''EYRIAC THIERRYV2MNL
37704h05'21''BLANC GERARDV3MSPIRIDON AURILLAC
37804h05'21''RIGOLOT CECILEV1FC A BRIOUDE
37904h05'48''SAUNIER THIERRYV1MAMA RENAIJON
38004h05'58''RENOUX FRANCISV3MSPIRIDON 16
38104h06'00''BRUNEL JEAN FRANCOISV1MAL VOLVIC TRAIL
38204h06'03''ORTIZ-ROMAN PASCALSEMNL
38304h06'07''VIGNERON JACKYV2MA S MONTMOREAU
38404h06'16''DELINIERE FRANCOISV1MNL
38504h06'19''REILLER PHILIPPEV1MNL
38604h06'19''DELLA - BALDA PASCALV1MNL
38704h06'21''SOLEILHAVOUP ISABELLEV1FNL
38804h06'30''PUMAIN HERVEV1MNL
38904h06'30''COYNEL PATRICKV2MNL
39004h06'38''MANAUD CHRISTIANV2MYDES ATHLETISME
39104h06'41''MORON FLORIANSEMTriathlon Sannois Franconville
39204h06'51''TOUZIN JACQUESV2MMOLLETS DE GATINE
39304h07'27''DELRIEU PHILIPEV2MRC Vichy
39404h07'27''POITEVIN XAVIERV1MNL
39504h07'31''MARCENAC GUILLAUMESEMNL
39604h07'35''D'HONDT FRANCISV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
39704h07'47''COURALLY SYLVIEV1FASRomagnat
39804h08'01''VAUDELET ARNAUDSEMNL
39904h08'33''PERRET FREDERICV2Msam gueret
40004h08'36''LANCHAS PASCALV2MGAZELEC 94
40104h08'39''BRUNET SEBASTIENSEMNL
40204h08'42''PINAUD FREDERICV1MALBS PUGNAC
40304h08'43''GOMES MARIAV2FJOGGEUR RUFFECOIS
40404h09'12''HAMADI MOUSSAV1MB A C
40504h09'16''ALTER FREDERICV1MNL
40604h09'29''CHANTEMARGUE JULIENSEMNL
40704h09'30''LOUBEYRE GUILLAUMESEMNL
40804h09'31''LOUBEYRE DIDIERV1MNL
40904h09'44''DEVILLARD SYLVAINV1MNL
41004h09'45''SAUVAGE FRANCKV1MFOULEES DOUCES
41104h09'46''PAINAULT LAURENTV1MFOJULEES DOUCES MONTAMISE
41204h09'49''MERLIN REMYSEMNL
41304h09'50''CARRUSCA HERVEV2MAS ROMAGNAT
41404h10'03''MARTINEZ THIERRYV2MCOURIR A MEYREUIL
41504h10'32''BOUTOT CEDRICSEMKM 19 BRANCEILLES
41604h10'36''MICHEAUD NADEGEV1FJOGGEUR RUFFECOIS
41704h10'42''FREVILLE JEAN VALENTINV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
41804h10'43''BIOULAC ANDREV2MNL
41904h10'50''COURNIL JEAN PIERRESEMNL
42004h10'58''BARON JACQUESV1MASV CAL S/L
42104h11'09''ARMAND CORINNEV1FC A FOECY
42204h11'32''ROUX AMANDINESEFAURILLAC TRIATHLON
42304h11'42''COUSTET LAETITIASEFPLAUZAT RUNNING
42404h11'43''IDRAC VINCENTSEMNL
42504h11'43''BATIFOULIER SEVERINEV1FPLAUZAT RUNNING
42604h11'52''FOURNIAL JEAN-JACQUESV1MRUNNING CLUB ARPAJON
42704h11'52''POLLACK SANDRINESEFNL
42804h11'56''MOMMESSIN MICHELV2MNL
42904h12'09''ALLEMAND DENISSEMTEAM MOUFLARDS
43004h12'17''GASTON YVESV1MNL
43104h12'17''LAPARRE NICOLASSEMCLUB GIPS AVENTURE
43204h12'18''ROQUIER DAMIENSEMNL
43304h12'18''DUCHEIX XAVIERV1MNL
43404h12'18''IBORRA JOSEV1MGIPS AVENTURE
43504h12'29''PARADOUX PATRICKV1M13 B S M A T
43604h13'03''DUVAL LILIANSEMNEANT
43704h13'12''BOURGES LAURENTV1MCA Brive
43804h13'27''BENEYTOU GEORGESV3MBOULIAC SPORTS
43904h13'45''PALHOL JEAN-YVESV2MNL
44004h13'50''BONNAMY GILLESV2MNL
44104h14'04''MONTSERAT DANIELV1Mrunning club arpajon
44204h14'08''DIONISI PRISCILLEV1FNL
44304h14'16''JACQUET LAURENTV2MLisses Athletic Club
44404h14'20''MINGOUT JEANV2MCAP VEYRAC 87
44504h14'21''COLLIN DANIELV1MNL
44604h14'22''BANCHAREL HERVEV1MAL RIOM
44704h14'23''PINHO SONIASEFNL
44804h14'34''BACON FREDERICSEMC U C
44904h14'37''MARTIN DOMINIQUEV1MNL
45004h14'38''GUITTARD PIERREV2MNL
45104h14'39''BERTRAND EMELINESEFA S ROMAGNAT
45204h14'45''HEBRARD SYLVIEV1FETOILES DES MONTAGNES
45304h15'11''BOUDON BERNARDV1MCOURNON AMBIANCE COURSE
45404h15'46''LEBLANC JEAN-PAULV1Matlhé 632
45504h16'00''DA COSTA GILLESV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
45604h16'22''AUTHEMAYOU RAYMONDV2MNL
45704h16'24''MARTIN DIDIERV1MNL
45804h16'51''TIXIER NOELLEV2FVOLVIC TRAIL
45904h16'51''BAPTISTA MARIEV1FTEAM MOUFLARDS
46004h16'56''MATHONIER PIERREV1Mrca
46104h17'12''VAILLAND GILLESV1MCOTE DE JADE PORNIC
46204h17'22''DUBOIS GERARDV2MNL
46304h17'39''PEYRAT STEPHANEV1MNL
46404h17'40''BOUYON FRANCKSEMChouca's
46504h17'43''BREUIL REGISSEMNL
46604h17'55''MALES BERNARDV3MIndépendant
46704h17'58''LAFON GUILLAUMESEMNL
46804h18'00''SZYMANSKI GABRIELSEMNL
46904h18'24''RODERT LUCV2MASPTT CLERMONT ATHLETISME
47004h18'59''GUENIER LOUESMNL
47104h19'03''COPPOLA DANIELEV2FEACC DOMPIERRE
47204h19'04''CASSAGNE FRANCOISEV1FRUNNING CLUB ARPAJON SJUR CERE
47304h19'09''VAZ VERONIQUESEFCHOUCAS
47404h19'10''LACOSTE THERESEV2FR C ARPAJON SUR CERE
47504h19'29''DINIS DANIELASEFBEAUMONT AC
47604h19'50''DURAND BRUNOV1Masm
47704h19'55''MORIN PHILIPPEV2MPEC Poitiers Etudiant Club
47804h19'56''DEGUERET ANNESEFPOITIERS E C
47904h20'03''LAFARGE JEAN-MICHELV2MYdes Athlétisme
48004h20'11''GRAS PIERRESEMNL
48104h20'23''DELINIERE ANNE MARIEV1FNL
48204h20'35''POTHET MARIE-NOELLEV1FHAUTE SAINTONGE ATHLETISME
48304h20'51''MAFFEIS EMILIENSEMNL
48404h20'51''BETHENCOURT FREDERICV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
48504h20'51''BISTRICKY LUDOVICSEMNL
48604h20'53''AUSSEUR SERGEV3MNL
48704h20'54''CHERY MICHELV2MNL
48804h21'13''DEWASTE JEAN CLAUDEV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
48904h21'14''DUCAMP JEAN MICHELV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
49004h21'19''PASQUIER MARCV2MNL
49104h21'20''BONNAUD JACKV3MFOULEE DES JALLES
49204h21'30''FLAGEL ETIENNESEMNL
49304h21'30''GOUTILLE ROMAINSEMNL
49404h21'32''USSEGLIO CHRISTOPHESEMNL
49504h21'38''BEL-VIEL XAVIERV1MNL
49604h21'41''GRACIA BERNARDV1MPIAN SPORT EVASION
49704h21'59''CHOQUEL LAURENTV1MNEANT
49804h22'23''SAUBION PIERREV3MVTT Laguenne et Aubazine
49904h22'30''BERGOU JEAN YVESV1MNL
50004h22'34''RIPOCHE CHRISTOPHEV1MNL
50104h22'39''BOUSCATIER FABRICEV1MNL
50204h22'48''BERTHUIT ISABELLEV1FNL
50304h22'56''COULOMB CHRISTIANV2Mcobm brassac les mines
50404h22'59''FERAUD STEPHANIEV1FLES PIEDS SUR TERRE
50504h23'00''BORDELAIS STEPHANEV2MLES PIEDS SUR TERRE
50604h23'07''BRUNET NICOLASSEMNL
50704h23'08''GILBERT MARIELLEV1FNL
50804h23'39''JAVET MARYLINEV2FNATURE SPORT ATTITUDE
50904h23'39''FIDE ELISABETHV1FA S ROTO SPORT
51004h23'53''COMPAGNON CATHERINEV2FFAT AIRVAULT
51104h24'36''ROEGIERS BRUNOV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
51204h24'42''BARDON MAURICEV2MNL
51304h24'54''COLIN FLORENCESEFBERUGES SPORT NATURE
51404h24'55''CORNET PHILIPPEV2MNL
51504h25'09''VERMEULEN GUYV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
51604h25'19''GANNAC YVESV3MAJC RIGNAC
51704h25'26''PELISSIER PATRICKV1MA S ROMAGNAT
51804h25'41''LE RAY PATRICEV2MNL
51904h25'43''MAHU PHILIPPEV2MB A C
52004h25'46''MARIAS JEANV3MAMICALE SOLOGNAIS
52104h25'46''VAILLANT ERICV2Mevma
52204h25'47''BROSSE CHRISTINEV1FEVMA
52304h25'51''BERAUD EMMANUELLEV1FNL
52404h25'51''BERAUD EDDYV1MNL
52504h25'54''COUDYSER JEAN FRANCOISV2MC A F
52604h25'54''LIEURADE JEROMEV1MNL
52704h25'55''ROUSSEAU LAURENCEV2FLes zinzins des Coteaux 31
52804h26'19''DE VILLENEUVE JEAN-LUCV2MU S CAMON
52904h26'26''MOULY PIERREV3MACFA
53004h26'26''GARCIA ISABELLEV1FNL
53104h26'36''THOMAS XAVIERSEMNL
53204h26'38''GAILLARD THOMASSEMPIAN SPORT EVASION
53304h26'38''FLOUS PATRICKV3MPIAN SPORT EVASION
53404h26'49''JOEL MONDORV1MNL
53504h26'50''ROQUIER VIRGINIESEFNL
53604h27'06''BRUEL JEAN -YVESV1Mleszinzins des coteaux31
53704h27'38''MUNOZ FABRICESEMNL
53804h27'42''RIMPICI DIDIERV1MFOULEE VEILLES PIERRE BOUSSAC
53904h27'42''GAUDRON JEAN-PIERREV3Mamitié-nature Montluçon
54004h27'55''TERNAUX VINCENTSEMNL
54104h28'01''SERINE FABIENNESEFA S L R CAMARSAC
54204h28'01''RANNOU JULIENSEMASLR CAMARSAC
54304h28'02''CHAUVET DAVIDV1MA S L R CAMARSAC
54404h28'19''DOERMANN HENRY-PIERREV1MNL
54504h28'24''DESNOYERS PASCALEV2FASPTT AUXERRE
54604h28'29''PARRA-MOMBOISSE EVELYNEV1FRUNNING CLUB ARPAJON
54704h29'11''GODBARGE CHRISTOPHEV2MAURILLAC TRIATHLON
54804h29'54''LEMOINE PATRICKV3MRUNNING EVASION 95
54904h29'58''LEBERT PHILIPPEV2MNL
55004h30'15''DESTRIEUX JEAN PATRICKV1MB A C
55104h30'16''BIZET FRANCKV1MNL
55204h30'19''RIGAUD DAVIDSEMNL
55304h30'24''COMBIER PHILIPPEV1MNL
55404h30'24''BESSAC BEATRICEV2FAS IBM LYON
55504h30'24''THOME MICHELV1MAS IBM LYON
55604h30'55''DANIEL MURIELV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
55704h30'56''FORAY ALAINV1MNL
55804h30'56''PIRON HUBERTV2MNL
55904h31'07''COUDERT SYLVAINSEMNL
56004h31'21''ALLARD MARIEV2FNL
56104h31'29''MONCOUCUT MARIE ELISEV2FNL
56204h31'30''CHALARD REGISV2MCSPT La Roche Chalais
56304h31'30''BARDON SEBASTIENV1MNL
56404h32'01''SAUBION ERICV1MCA BRIVE
56504h32'24''CHAMBON ALAINV1MCapo limoges
56604h32'24''DEHRI LUDOVICSEMParis
56704h32'25''TONEL NICOLASSEMNL
56804h32'26''MASLARD PHILIPPEV2MNL
56904h32'27''DE BORTOLI CEDRICSEMAVIA CLUB
57004h32'33''BOURG JOELLEV2FNL
57104h32'40''VIREFLEAU JEAN-MARIEV2MNL
57204h32'41''COURNIL JEAN-PIERREV3Mcacc
57304h32'47''GUILHEM-GERRY PASCALV1Mneant
57404h32'47''RAMADIER PASCALV1MNL
57504h32'48''ROZIER GILLESV2MNEANT
57604h32'50''CABRIT REGISV2MRives du Tarn Running
57704h32'51''TERRAL CYRILSEMLES RIVES DU TARN RUNNING
57804h33'58''LANIRAY NATHALIEV1FA L VOLVIC TRAIL
57904h33'58''FILA FRANCKV1MA L VOLVIC TRAIL
58004h34'04''NIVET FRANCISV3MCHU BX SPORT
58104h34'04''ROUSSEAU THIERRYV1MCHU SPORT BORDEAUX
58204h34'09''GEORGIEFF ANNEV2FCOURIR ENSEMBLE
58304h34'27''SUDRES SEBASTIENSEMmarcilly en villette
58404h34'40''DROUINEAU EDMONDV3MNL
58504h34'48''CHAUMEILLE MICHELV1MC S C
58604h35'13''MIGNON THIERRIV1Mtac
58704h35'14''SOLEILHAVOUP SYLVAINV1MNL
58804h35'14''FOURCADE MARIE-ROSEV2FA P D C
58904h35'33''ALLARD JEAN-MARIEV2MNL
59004h35'33''FARGUES THOMASSEMNL
59104h35'37''DIMAS DELPHINEV1FNL
59204h35'37''LEGRAND CHARLOTTESEFCA PLASSAC
59304h35'43''RIBOUT MICHELV2MLES LUCIOLES
59404h35'47''BIET MARTIALV2MNATURE SPORT ATITUDE
59504h35'59''TRAINAUD JOCELYNEV2FSPIRIDON 16
59604h35'59''MARTIN FRANCKV2MSPIRIDON 16
59704h36'13''BOBIET NATHALIEV1FBERUGES SPORT NATURE
59804h36'16''FILLON PHILIPPEV1MBERUGES SPORT NATURE
59904h36'18''VERGNE GERARDV2MV A
60004h36'29''FAURE THIERRYV2MROMAGNAT
60104h37'01''PAVAN JEAN PAULV2MASPTT AUXERRE
60204h37'17''VIGNAL VIRGINIESEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ AMBERT
60304h37'23''POUTIGNAT ISABELLEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ AMBERT
60404h37'24''MONTEIL YORICKSEM19009
60504h37'40''PERALTA SEBASTIENSEMNL
60604h37'46''MAIGNAN NATHALIEV1FNL
60704h37'47''MAZEAU ROLANDV2MNL
60804h37'59''ESNAULT JEAN-YVESV2MNL
60904h38'36''JAMROZIK SYLVIEV1FLA DEPECHE DU MIDI
61004h39'08''MOMBOISSE JOELLEV1FCOURIR AU FEMININ VDR
61104h39'26''GATEAUD SYLVIEV2FAMICALE LAIQUE RIOM
61204h39'31''MIRANDA MARIE THERESEV1FNL
61304h39'32''LUQUE FRANCKV2MELAN CAPIANAIS
61404h39'57''FICHET AUDREYSEFNL
61504h39'57''MAROLLEAU DAMIENSEMNL
61604h40'11''LAVIGNE DANIELV2Mles barjots des cotos
61704h40'11''RENAUX MONIQUEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
61804h40'23''SIMON FANNYESFENVT
61904h40'24''SIMON CORINEV1FNL
62004h40'25''SIMON JEAN PASCALV2MACC
62104h40'29''BEAUSSIER CHRISTOPHEV1MEVMA
62204h40'30''LE BRUN DAVIDSEMNL
62304h40'37''BRUNET ALAINV1MNL
62404h40'42''DIAU-FAVENNEC MARYLENEV2FU S METRO
62504h40'43''DIAU PATRICKV2MU S METRO
62604h41'11''DUPONT HUBERTV2MPOITIERS E C
62704h41'32''MATHIEU ETIENNEV3MNL
62804h41'42''AUBESSARD JEAN FRANCOISSEMNL
62904h41'58''VERGNE ROSELYNEV2FJOSE ATHLETIC CLUB
63004h42'08''ROUGE FLORENCEV1MNL
63104h42'40''DI GENNARO PHILIPPEV1MAMICALE LAIQUE RIOM
63204h42'43''BATTAINI THIERRYV1MPIAN SPORT EVASION
63304h43'21''COURTIN GERARDV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
63404h43'41''SABATIER STEPHANEV1MRIVES DU TARN RUNNING
63504h43'41''PETIT DENISV1MNL
63604h43'51''DENOIS PATRICKSEMNL
63704h44'10''FRIESS RICHARDSEMNL
63804h44'11''KERNEIS CHRISTOPHEV1MTeam Raidlight
63904h44'13''BRUNET VALERIEV1FNL
64004h44'13''BRUNET LUCIEESFNL
64104h44'33''LEPERCQ FREDERICV1Mcoureur des vignes
64204h44'57''CHARLES CHRISTOPHEV1MNL
64304h45'32''ROLLIN SYLVIEV2FAsso RESPIRE BEAUMONT DE LOMAGNE
64404h46'17''CHANET SYLVIEV1FNL
64504h46'43''WATERLOT PHILIPPEV2MNL
64604h46'52''BROUCKE DIDIERV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
64704h46'55''HENRION ERICV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
64804h47'03''LAREE CEDRICSEMNL
64904h47'03''BAUDOIN FULBERTSEMNL
65004h47'25''TRACARD LAURENTV2MBergerac Athlétic Club
65104h47'27''DOMART CHRISTOPHEV1MPAYS DE BRIVE ATHLETISME CLUB
65204h48'01''ANTIN CHRISTOPHEV1MNL
65304h48'20''GENDRIER STEPHANESEMNL
65404h48'29''LESTRADE VIRGINIESEFNL
65504h48'29''LABERTHONNIERE ANTHONYSEMENDURANCE 23
65604h50'21''MAGNE FREDERICV1MNL
65704h50'36''VALETTE CLAUDINEV2FNL
65804h50'37''VALETTE EMILIESEFNL
65904h52'44''PALMIER STEPHANEV1MNL
66004h54'00''LIMOUZIN MALIKSEMNL
66104h54'09''COIFFARD JEAN MARIEV2MAS AMBARES
66204h54'10''GRELON PATRICEV1MNL
66304h54'11''DONATIEN ALAINV2MNL
66404h54'12''LANDON ROLANDV3MNL
66504h54'16''ELIARD VINCENTV1MNL
66604h54'49''CORELLI HERVEV2MNL
66704h55'00''LATAPIE NATHALIEV1FNL
66804h55'01''ROY CHRISTINEV2FLA BALGENTIENNE 45190
66904h55'11''MEHANI TARICV1MNL
67004h56'21''BOISSIERE VERONIQUEV1FSPIRIDON 16
67104h56'51''DUQUESNE PATRICKV2MNL
67204h57'22''MARCELIN CHRISTOPHEV1MNL
67304h58'16''MALLET FABIENNEV2FBERUGES SPORT NATURE
67404h58'41''LUKASZEWSKI FRANCOISV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF PERENCHIES
67504h59'39''DESTRIEUX SYLVIEV1FB A C
67604h59'49''PAULET JEAN PIERREV1MNL
67704h59'52''VAZ FRANCOIS-ANDRESEMChouca's
67804h59'53''MATHIEU MICHELLEV1FNL
67904h59'53''SIMAND AGNESV1FNL
68004h59'55''SIMAND JEAN-CHARLESV1MNL
68104h59'57''VIDAL VINCENTV1MNL
68204h59'57''CHAUDIERES DIDIERV1MNL
68305h00'21''BANNIER ALAINV3MNL
68405h00'22''ROBIN JEAN-MICHELV2MLES PONTICAUDS
68505h00'49''PIOCHE THIERRYV2MFVP BOUSSAC
68605h00'56''PICHARD MICHELV2MNL
68705h01'41''DUVEAU JEAN CLAUDEV4MMOLLETS GATINE
68805h01'50''TIBI FLORENCEV1FNL
68905h01'50''CHAUVAT JEAN PHILIPPESEMNL
69005h02'23''DESTEIRDT JEAN RAYMONDV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
69105h02'28''TAMARGO CHRISTOPHEV1MNL
69205h02'59''LACROIX PHILIPPESEMNL
69305h03'18''FOURNET SYLVIEV1FNL
69405h03'21''LAURIER ELISABETHV1FB A C
69505h03'23''MAUVE MICHELV3MBSMAT GUERET
69605h03'28''ADNASSE FRANCOISEV1FRunning Evasion 95
69705h03'29''LEMOINE CATHERINEV2FRUNNING EVASION 95
69805h03'51''BERTHON MARTINEV2Fas romagnat
69905h03'58''FISCHER BERTRANDSEMNL
70005h03'59''POULET CYRILV1MNL
70105h04'17''BENOLIEL MONIQUEV3FChaville Athlétisme
70205h04'19''BENOLIEL MATHIEUSEMNL
70305h04'44''MARCENAC LUDIVINESEFNL
70405h04'45''MAURE OLIVIERSEMNL
70505h04'46''LACROIX ALEXANDRESEMNL
70605h04'47''MARCENAC JULIENSEMNL
70705h04'48''FOURNET OLIVIERV1MCA BIRAC
70805h08'01''LEONIDAS CORINNESEFYDES ATHLETISME
70905h08'01''MONEDIERE PATRICKV2MYDES ATHLETISME
71005h08'02''ARFEUIL PATRICIAV1FYDES ATHLETISME
71105h09'32''MICHOU PASCALV2MTRYSSINGEAUX
71205h09'33''GALARET ARNAUDSEMPINK PUMAS
71305h09'58''GROLEAU ALINESEFPOITIERS E C
71405h10'48''CADEAU LAURENCEV1FB A C
71505h10'49''LAJARRETIE CHRISTINEV1FB A C
71605h10'49''JAMMES FREDERICV1MB A C
71705h10'50''JAMMES CHRISTINEV2FB A C
71805h10'52''SAUVANET ALAINV1MB A C
71905h10'54''JULIEN CHRISTINEV1MB A C
72005h10'55''CADEAU FREDERICV1MB A C
72105h11'11''HEBERT CECILEV2FCOTE DE JADE
72205h11'23''SOLINHAC PATRICKV2MNL
72305h11'23''ALBOUY LAURENTV1MNL
72405h11'25''GUIBERT-MOLENAT MAGALISEFNL
72505h11'43''ROUX PAULV3MSPIRIDON LIMOUSIN
72605h12'38''BELOT MICHELEV2FAS IBM LYON
72705h12'39''BELOT PASCALV2MAS IBM LYON
72805h13'09''ROCHAS NOELV3MNEANT
72905h13'30''ANNABELLE BALADUCV1FNL
73005h14'05''LAMALLE PATRICKV3MPIAN SPORT EVASION
73105h14'05''BESANCENEZ SOPHIEV2FPIAN SPORT EVASION
73205h14'13''ELALOUF EMMANUELV2MRUNNING EVASION
73305h14'42''TEXEREAU BERNARDV2MNL
73405h14'43''TEXEREAU MARTINEV2FNL
73505h15'06''PEETERS MAGGYSEFNature Sport Attitude ( N.S.A)
73605h15'18''MAZEAU PHILIPPESEMC A PLASAC
73705h17'49''SOUVIGNET SERGEV2MNL
73805h18'42''PAYA FRANCOV3MNL
73905h19'03''DECELLE ROSELYNEV2FPOITIERS E C
74005h19'06''MEUNIER FLORENCEV2FPOITIERS E C
74105h19'06''HERISSE SERGEV3M0
74205h22'02''TERRADE PHILIPPEV2MNL
74305h30'02''DAJEAN YVESV3MNL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !