Classement de Sur les Traces du Loup 2012

Voir la fiche de la course : Sur les Traces du Loup du 30/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'01''LEROUX RégisV1MPONTAULT AAC
202h16'58''DIDE MickaelV1MGENERATION TRAIL BLOIS
302h21'00''ROUSSEAU NicolasSEMFoulées de Saint-Germain en
402h23'48''KERPEDRON GuyV2MLA FERTE BEAUHARNAIS
502h24'13''ROCHE AdelineSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
602h24'29''MARCHEAU MichelSEMBLOIS 41
702h26'18''GUILLAUME SebastienSEMAS CHAINGNY SPORT NATURE
802h29'19''HIGHNAM JamesV1MFoulées de Saint-Germain en
902h30'00''AUDRY DominiqueV2MVOA
1002h30'10''FURET OlivierSEMLE MANS 72
1102h32'57''HAMEL CharlesV2MAS AREVA COURSE À PIED
1202h34'37''SIMON GillesV3MJOSNES 41
1302h34'54''GANGLOFF PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
1402h35'08''TOUCHARD PascalV1MTRUYES 37
1502h35'54''BREANT CharlesV1MFoulées de Saint-Germain en
1602h36'20''FAUVET DanielV1METAMPES ATHLETISME
1702h37'41''GABLIER JulienSEMUS SAINT PIERRES DES CORPS
1802h38'13''MULET BrunoV1MMDPV
1902h39'01''QUENE HervéV2MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
2002h39'30''PELLERIN Jean-PaulV2MASFAS
2102h39'36''FAUCHET YannSEMVANNES SUR COSSON 45
2202h40'17''DUFOURNIER MathieuJUMVILLERABLE 41
2302h40'18''PAPE ThierrySEMcosma marathon
2402h40'18''ROSSIGNOL OlivierSEM041012 VINEUIL SPORT
2502h40'25''LOUIS DavidSEMLE MANS 72
2602h41'10''LEBOEUF SébastienSEMRC NANTES S/L CLISSON
2702h41'22''PITROU Jean-PierreV1MJPP 95
2802h42'41''DUBUY GerardV2MTTT
2902h42'44''HAMADI RobinV1MFoulées de Saint-Germain en
3002h43'02''PRIEUR SylvieV1FMONTAMISE 86
3102h43'09''RICHARD LucSEMPARIS 75
3202h43'09''DESMET LaurentSEMETAMPES ATHLETISME
3302h43'40''GUILLON PhilippeV2MVIVONNE LOISIRS
3402h43'59''JAN SamuelSEMST ETIENNE DE CHIGNY 37
3502h44'03''HAMARD ChristopheV1MAS CHAINGNY SPORT NATURE
3602h44'10''DUPONT BrunoV1MCO CHATEAU DU LOIR
3702h44'30''CHARTIER JulienSEMLE MANS 72
3802h45'05''DIARD Jean ClaudeV3MUS VENDOMOISE ATHLETISME
3902h45'11''PARRUITTE RégisV1MGENERATION TRAIL BLOIS
4002h45'29''JOLLIVET FranckSEMS/L VIHIERS CAPS
4102h45'58''ROUX EricV2MSEMOY 45
4202h46'00''PAVEAU RaynaldV1MMARLES EN BRIE 77
4302h46'37''ETIENNE DavidSEMESTY
4402h47'06''CHAUVEL PhilippeV1MEVMA
4502h47'08''WERTHMANN VincentV1MOLIVET 45
4602h47'23''PIQUET EricV1Mcosma marathon
4702h47'42''SAPETA FrançoisV1MEAPE
4802h48'32''LHOTE FrankV1M/
4902h48'50''CLOU ChristopheV1MCO CHÂTEAU DU LOIR
5002h48'55''ROCHERIEUX AntoineSEM92100 92
5102h48'57''PLET CédricSEMJOUE LES TOURS 37
5202h48'59''GOMES Jean-MichelV1MVOVES 28
5302h49'20''NEGARET FredericV1MFRANCONVILLE 95
5402h49'30''LIVET JeanV2METAMPES ATHLETISME
5502h49'31''LOUARN Jean-YvesV1MBUXEROLLES 86
5602h49'38''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
5702h49'54''KOCH Jean-PascalSEMSAINT-NAZAIRE 44
5802h50'15''LAMY DanielV2MVELIZY VILLACOUBLAY 78
5902h50'15''ESTREM-MONJOUSTE FredericSEMFoulées de Saint-Germain en
6002h51'28''BRETTE LaurentV1MSAINT-MAURICE 63
6102h51'59''CATAN JulesV2MSAINT MARD 77
6202h51'59''DUVAL StephaneV1MECO CJF
6302h52'09''COMMUNEAU PhilippeV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
6402h52'09''CAZIN PatriciaV1FCOURIR A ST GERVAIS
6502h52'09''VAUGEOIS EricV1MCOURIR A ST GERVAIS
6602h52'32''JAVET PascalV1MMONTHOU SUR BIEVRE 41
6702h52'33''TORRES AmericoV1MTOURNAN EN BRIE 77
6802h52'34''HULIN RodolpheV1MSACHE 37
6902h52'35''BERLANGER ChristelleSEFCHATELAILLON PLAGE 17
7002h52'46''RENVOISE ChristopheV1MT.C.JOUE LES TOURS
7102h53'26''ROUPIE HervéSEMES NOUZILLY
7202h53'31''PION Jean MichelV1MASSO 1000 PATTES BUXEROLLES
7302h53'36''LAPOINTE GuyV2MCOURIR A ST GERVAIS
7402h54'01''PETRAGALLO OlgaV1FAS CHAINGNY SPORT NATURE
7502h54'36''ZAIDY Philippe KamelV2MUSAMA ST OUEN
7602h54'37''TAILLEBOSQ PascalV1MCOURIR A ST GERVAIS
7702h54'54''BELKHEDIM NoredineV1MJA MONFORT-GESNOIS
7802h55'10''LE ROCH ThierryV1MRC NANTES S/L CLISSON
7902h55'24''BRIQUET Jean MichelV1MSAINT MARCEL 27
8002h55'35''NEVEU JoelV2MDEGRE 72
8102h55'36''GAUTIER BrunoSEMSAINTE ANNE 41
8202h55'49''LEBOULLEUX GillesV1MBOULOIRE 72
8302h56'02''BUCHMANN EtienneSEMLE BLANC 36
8402h56'05''MICHAUD FrançoisSEMTHONON-LES-BAINS 74
8502h56'05''HAMEL FredericV1MFREE RUN 72
8602h56'13''VILTARD BrunoV1MAS AREVA COURSE À PIED
8702h56'15''MACE DanielV3MVEZIN LE COQUET 35
8802h56'21''BAGLAND ClaudineV1FBLOIS 41
8902h56'21''GAUTHIER PhilippeV2MCOURIR A ST GERVAIS
9002h56'25''BERNARD ThomasSEMCHATELAILLON PLAGE 17
9102h56'30''LAILLIAU EricV2MSAINT LAURENT NOUAN
9202h56'38''DEFOSSEZ VincentSEMMONTROUGE 92
9302h56'40''ROSE Jean FrancoisV1MMAINVILLIERS 28
9402h56'40''CHAUVEAU fredericV1MVS CHARTRES ATHLETISME
9502h56'41''NOWE jeremySEMLA SUZE SUR SARTHE 72
9602h56'42''CHAUTEMPS brunoV1MFONTENAY TRESIGNY
9702h56'50''CHERY Jean MarcV2MSAINT GEORGES SUR CHER
9802h57'01''CLAIRAMBAUD DidierV1MES JOUY ST-PREST
9902h57'02''ROBERT FabriceV1MTEAM TRAIL TOURAINE
10002h57'06''COHIN RegisV2MNESTLE BEAUVAIS / ACAB
10102h57'31''SOULBIEU MichelV3MMOULINS SUR ORNE 61
10202h57'58''BERTHIER EricSEMNEUVILLE AUX BOIS 45
10302h57'58''TESSIER StephaneV1MAS DIOR
10402h57'59''PAYNEL FrancisV1MBLAINVILLE SUR ORNE
10502h58'07''BAILLOUX LaurentV1MVINEUIL SPORT
10602h58'13''PARIS Jean MarcV1MDAMPMART 77
10702h58'17''FOSSET PascalV1MCSADN VERNON
10802h58'30''VEILLON PhilippeV2MQUINCAY
10902h58'37''FABRE EmmanuelV1MCINAIS 37
11002h58'38''FEREY DavidV1MUSM OLIVET
11102h58'39''DEPLANQUE LionelV2MPONTAULT AAC
11202h58'39''BREMONT PhilippeV2MPONTAULT AAC
11302h58'42''CHALUMEAU PascalV1MCOC CHATEAU DU LOIR
11402h58'52''BROUARD ArnaudV1MJAMG
11502h58'56''LE GALLO YannSEMAS CHAINGNY SPORT NATURE
11602h59'03''BERT XavierSEMETAMPES ATHLETISME
11702h59'11''MONTIGNY DanyV1MANCHE 37
11802h59'29''DURAND AlexisSEMAS.CEMMA
11902h59'30''JEULIN DavidSEMSARAN 45
12002h59'37''MESANGE Jean-CharlesSEMSAINT CORNEILLE 72
12103h00'01''RUELLOT GerardV2MCLUB CHATEAU DU LOIR
12203h00'05''RAYNAL AlainV2MUSM OLIVET
12303h01'14''HENAULT LaurentV2MLUCE MAINVILLIERS PTT
12403h01'26''BOUR ClaudeV1MADAINVILLE 78
12503h01'41''BESSONNET PascalV2MNORD VENDÉE ATHLÉTISME
12603h01'46''GIRARD LaurentV1MANTONY 92
12703h02'04''GOUOT FranckV1MAS.CEMMA
12803h02'10''BOISBEAU MartialV1MMENUCOURT 95
12903h02'10''LAURENT Jean-ChristopheV1MUA SOCIETE GENERALE
13003h02'15''CHAMAILLARD FredericV2MSO ROSNY SOUS BOIS
13103h02'26''LEJEUNE Jean PhilippeV1METAMPES ATHLETISME
13203h02'37''BAUVINEAU LaurentV1MANTONY 92
13303h02'42''BAUDEL SophieV1FSC DRAVEIL
13403h02'42''BEN-NADJA AzdineV2MSC DRAVEIL
13503h02'45''DANTZER GilbertV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
13603h02'46''DELAMARRE ChristianV2MMÉRY-SUR-OISE 95
13703h02'54''AVEROUS PhilippeV1MASJ ATHLETISME CHAUSSEE
13803h03'04''BARRAULT ChristianV2MCHATEAUROUX 36
13903h03'05''GAUTRAY DidierV2MES DU VAL DE ANJOU BEAUFORT
14003h03'07''COELHO DanielSEMVSM OLIVET
14103h03'42''PELLE PatrickV2MCOURIR A ST GERVAIS
14203h04'03''NIBEAU SebastienV1MFREE RUN 72
14303h04'06''PARODI NathalieV1FOLIVET 45
14403h04'06''NICOLAS DidierV2MMONTLIVAULT 41
14503h04'08''MARTELLY BrunoV1MLES FURETS D'EIFFAGE
14603h04'16''DUFOURNIER FredericV1MMDPV
14703h04'51''BLANCHECOTTE Jean-ClaudeV2MEVMA
14803h04'54''DUPRE WILFRIDSEMSEMERVILLE 41
14903h04'57''FOURNICHOT KatiaV1FFoulées de Saint-Germain en
15003h05'21''ROY Jean PhilippeV1MPASS RUNNING
15103h05'49''PASQUAY VincentV1MVIVONNE LOISIRS
15203h05'59''CHARTOIS ErwanSEMSOUDAY 41
15303h06'24''PLUTON OmelleV2FSO ROSNY SOUS BOIS
15403h06'24''LECOT STEPHANEV1MUS METRO
15503h06'38''RODRIGUES Jean-PierreSEMBLOIS 41
15603h06'42''CINTUREL BrunoV3MEAPE
15703h06'42''ORANGE AndreV2MEAPE
15803h06'42''FLEURY ThierryV2MFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
15903h06'47''JOUFFROY ArnaudSEMHDM
16003h06'47''RASSINOUX DominiqueV2MSAINT JEAN DE BRAYE 45
16103h07'10''RICHY SeverineSEFAJ BLOIS ONZAIN
16203h07'11''ZIAR MarylineV1FVINEUIL SPORT
16303h07'26''FREDDO Jean MarieV2MVOVES 28
16403h07'28''BULLOU RolandV2MCO SAVIGNY
16503h08'04''LOTHORE BertrandV1MTHORE LA ROCHETTE 41
16603h08'12''BRISSET BrunoV1MSAINT PERNAY LA COLOMBE
16703h08'43''RAGUENEAU DidierV2MSAINT SATURNIN 72
16803h08'49''DZIURA PatrickV2MELAN 91 PALAISEAU
16903h08'49''PETITTEVILLE Jean-LucV2MAS AREVA COURSE À PIED
17003h08'54''RUINART MathiasSEMVENDOME 41
17103h09'00''LEGRET PascalV1MMONT PRES CHAMBORD
17203h09'19''KAMARA philippeV1MDAHUT DES CLOCHERS
17303h09'29''GOUGEON MichelV3MUSM OLIVET
17403h09'36''DAVID BernardV2MRC NANTES S/L CLISSON
17503h09'37''MOREAU NicolasSEMAS.CEMMA
17603h09'39''POUZIN olivierV1MAS NANDY ATHLETISME
17703h09'43''PETITCOLLIN patriceV1MVRC 92
17803h09'51''DAMAMME GillesV3METAMPES ATHLETISME
17903h10'20''HUMBERT MichelV2MFONTENAY TRESIGNY
18003h10'35''BELLAMY StephaneV1MBLOIS 41
18103h10'43''BOUVAREL ChristopheV1MCAP METTRAY
18203h10'52''ROUILLY DenisV2MUSM OLIVET
18303h10'55''DURAND Jean SebastienSEMNANTERRE 92
18403h10'55''LECERF FrankV2MENTENTE ATHLÉTIQUE DU
18503h11'01''BLANCHARD AurelienSEMJOUE LES TOURS 37
18603h11'15''DUJARDIN DominiqueV1MFoulées de Saint-Germain en
18703h11'29''GREGOIRE Jean-MichelV3MAUZANCES 23
18803h11'33''RECHT Jean LucV1MSURESNES 92
18903h11'47''LECLERC PhilippeSEMPRUNAY CASSEREAU 41
19003h11'48''MARINEAU LudovicV1MOISÈME 28
19103h11'48''DUBOIS AntonySEMLUPLANTE 28
19203h12'00''JOUANNE FrédéricV1MDYNAMICSPORTING CLUB
19303h12'16''BEAUDIC ThierryV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
19403h12'25''BRINDEAU PascalSEMEVMA USV ATHLÉTISME
19503h12'46''NIATI FaizaSEFOLIVET 45
19603h13'07''MERCIER PhilippeV2METAMPES ATHLETISME
19703h13'12''BOUTAULT Jean PierreV2MLE MANS 72
19803h13'48''CROISSANT LucieSEFISSY TRIATHLON
19903h13'50''HOUBDINE GérardV1MLE MANS 72
20003h13'56''DE CUYPER MichelV2MVENOUILLET 78
20103h14'31''ROBERT CatherineV1FUSV VENDOME
20203h14'41''BLICAULT JeromeSEMCA PICTAVE
20303h14'55''BOURGAIN ChristinaV1MLÉSIGNY 77
20403h14'55''JULLIEN ClaireV1FLÉSIGNY 77
20503h14'57''LEDUC LenaigV1FPARIS 75
20603h15'02''BERARD RolandV2MUFQUINCY 91
20703h15'02''GANACHAUD HervéV1MAS.CEMMA
20803h15'08''LAMBERT Jean-ClaudeV1MCO CHATEAU DU LOIR
20903h15'13''FAVRICHON GerardV2MTRAINOU 45
21003h15'21''JOUANET DanielV2MSARAN 45
21103h15'25''DESCHAMPS PatrickV3MPARIS 75
21203h15'34''LAMBERT LaurentV1MSARTROUVILLE 78
21303h15'45''LE ROUZIG GwenaelV1MSC DRAVEIL
21403h15'48''TARD LaurentV1MTOULOUSE 31
21503h15'54''NOUVEAU Jean LucV1MBRACIEUX 41
21603h16'15''LETERME Pierre-YvesV1MFoulées de Saint-Germain en
21703h16'18''MENARD ChristopheV1MMARLY LA VILLE 95
21803h16'18''MAGNANI MarcV1METIOLLES 91
21903h16'39''DURIEZ BrigitteV1FFoulées de Saint-Germain en
22003h16'39''BODEREAU VeroniqueV1FFoulées de Saint-Germain en
22103h17'02''TOFT AndersV1MFoulées de Saint-Germain en
22203h17'10''CHAMAILLARD LaurenceV2FSO ROSNY SOUS BOIS
22303h17'12''RAGUENEAU didierV1MMILLE PATTES DE BUXEROLLES
22403h17'23''LETERRIER GUILLAUMEV1MBLAINVILLE SUR ORNE 14
22503h17'24''CHAMBRIN YaelSEMST CLAIR SUR EPTE 95
22603h17'25''NIGITO LaurentV2MAS AREVA COURSE À PIED
22703h17'51''DURAND SophieV1FANTONY 92
22803h18'09''DIAZ Jean-JacquesV3MPONTAULT AAC
22903h18'13''GAUTHIER SylvainV1MSAINT AMAND LONGPRÉ
23003h18'32''LESONGEUR PatrickV1MABC
23103h19'43''JACQUET RichardV1MPLAISIR 78
23203h19'46''BERNARD AlainV2MRONCHIN 59
23303h19'48''GAUTHIER NicoleV1FCOURIR A ST GERVAIS
23403h19'56''PLEURMEAU EmmanuelV1MAS.CEMMA
23503h19'56''TANNOU PatrickV2M
23603h20'05''TARIN StephanieSEFFOULEES DE ST GERMAIN
23703h20'05''ROULT PascalV1MFoulées de Saint-Germain en
23803h20'05''HIGHNAM LaurenceV1FFoulées de Saint-Germain en
23903h20'05''MAROLLES-ROULT SandraV1FFoulées de Saint-Germain en
24003h20'05''TROCHU FrancoisV2MFOULEES DE ST GERMAIN
24103h20'07''GAUDIN Anne-MarieV2FMONT PRES CHAMBORD
24203h20'21''VOUILLEMIN Jean MichelV2MFoulées de Saint-Germain en
24303h20'21''RENAUD ChristopheV1MFoulées de Saint-Germain en
24403h20'34''BACHELART JackyV3MLECTOURE 32
24503h20'43''ETZEL ThibautSEMGOETZENBRUCK 57
24603h20'45''JOLY LudovicV1MCHATEAUROUX 36
24703h20'45''LAGARDERE LoïcSEMAS CRÉDIT AGRICOLE
24803h21'01''GAUVIN LaurenceV1FVIVONNE LOISIRS
24903h21'13''ARAGON ThierryV1MVERSAILLES 78
25003h21'22''PILOT Jean LoupV2MCHARTRETTES 77
25103h21'24''GESTIN PhilippeV2MCHARTRETTES 77
25203h21'32''TONDELIER LucV1MBLOIS 41
25303h21'34''RAYNAUD ThierryV2MASSO 1000 PATTES BUXEROLLES
25403h21'42''GUYADER ALAINV2MCSADN VERNON
25503h21'43''BERTHONNEAU EricV1MAS CHAINGNY SPORT NATURE
25603h21'45''GUILLON ChristianV1M37033
25703h21'47''MAURY LudovicSEMCHANIERS 17
25803h21'52''STEPHANT JacquesV1MSC DRAVEIL
25903h21'57''ZAMORA AlainV2MSAINT MAUR 94
26003h22'17''LE QUILLEC NicolasSEMPARIS 75
26103h22'19''BARDIN RichardSEMLES ULIS 91
26203h22'19''DUCASSE PhilippeV2MNESTLE BEAUVAIS / ACAB
26303h22'20''CAMARA LambaV3MNESTLE BEAUVAIS
26403h22'20''RAOUL GerardV3MAS NANDY
26503h22'22''FOUILLEUL BernardV2MGORRON 53
26603h22'22''FERNANDES SylvainV1MLMA 72
26703h22'36''EBNER PascaleV2FFoulées de Saint-Germain en
26803h22'58''BOIRET ChristopheSEMYÈVRES 28
26903h23'12''VIOT GilbertV2MPONTAULT AAC
27003h23'25''LABARQUE GeoffreySEMES NOUZILLY
27103h23'28''SIMONNOT FranckV1MAS FONTENAY-TRÉSIGNY
27203h23'51''MORIN FabriceSEMAS.CEMMA
27303h24'07''CAUX Jean-FrançoisSEMAMIENS 80
27403h24'10''DESLANDES VéroniqueV1FHEROUVILLE SAINT CLAIR
27503h24'11''D AMBROSI MaurizioV2METAMPES ATHLETISME
27603h24'21''BIDEAU Jean JacquesV1MEPERNON 28
27703h24'39''DUCROT LaurentV1MMONT PRES CHAMBORD
27803h24'58''ARRAULT FredericSEMST AVERTIN 37
27903h25'06''POCARD BrigitteV3FCOURIR A ST GERVAIS
28003h25'09''JOURDAIN EmmanuelV1MTRACY BOCAGE 14
28103h25'09''JOURDAIN ChantalV1FTRACY BOCAGE 14
28203h25'09''LEBRET SergeV1MJURQUES 14
28303h25'09''MAGLOIRE LoicSEMAMAYE SUR SEULLES 14
28403h25'16''BAUDE PhilippeV1MWISSOUS 91
28503h25'16''FOURNIER ThierryV2MWISSOUS 91
28603h25'16''DRUAIS Jean-PaulV3MWISSOUS 91
28703h25'17''QUIDET AntoineSEMOLIVET 45
28803h25'40''GALLIER DavidSEMLE PLESSIS TREVISE 94
28903h26'00''PAILLAT PascalV1MROINVILLE 28
29003h26'06''AUDOYER BernardV2MORLEANS 45
29103h26'15''GAUFFRETEAU CecileV1FROSNY SOUS BOIS 93
29203h26'29''MALARY ErwanSEMRC NANTES S/L CLISSON
29303h26'37''AIRIAU YvonnickV2MNORD VENDEE ATHLETISME
29403h26'40''MAGUIN LaurentV2MSMAC
29503h26'40''RICHETIN StéphaneV1MAUNAY SOUS AUNEAU 28
29603h26'41''CLEMENT JeanV2M
29703h26'43''DUMAN IrfanSEMMONTROUGE 92
29803h26'54''HEURDIER ThierryV1MAUNAINVILLE 28
29903h27'22''VALIN RenéV2MNORD VENDEE ATHLETISME
30003h27'48''GAUVIN EricV1MVIVONNE LOISIRS
30103h27'55''LEJEUNE PascalV2MYERRES 91
30203h28'01''AURICOMBE Jean ClaudeV2MTOURS 37
30303h28'09''CHERY MichelV2MSAINT GEORGES SUR CHER
30403h28'24''CARREL JeromeV1MCHATEAUROUX 36
30503h28'38''PIGNY AndreV2MGIEN ATHLE MARATHON
30603h29'22''VAZQUEZ RobertoV1MUNION FAMILIAEL DE QUINCY
30703h29'23''PORTERE LudovicSEMASSO 1000 PATTES BUXEROLLES
30803h29'42''JOUBERT Jean PhilippeV1MASAF AIR FRANCE
30903h29'47''THERY-MERLAND FredericSEMNEUILLE PONT PIERRE 37
31003h29'58''GRANDIN-MARTIN sebastienSEMWISSOUS 91
31103h30'14''DOUCHEMENT AkimV1MBAGNEUX 92
31203h30'14''SCHEIBEL StephaneV1MBOURGES 18
31303h30'22''TOUYER LionelV2Mcosma marathon
31403h30'34''CONFAIS ThierryV1MTO BE SPORT
31503h30'35''RICHETIN SophieSEFRAMBOUILLET SPORT
31603h31'03''GAUTIER Marie AnnickV2FNVA MONTAIGU
31703h31'06''GAUTIER ThierryV2MNVA MONTAIGU
31803h31'25''MM PatrickV1MJOUY LE MOUTIER 95
31903h31'56''UMANA MonicaSEFPARIS 75
32003h31'57''BELLIARD Jean LucV2MLE MANS 72
32103h31'57''LEJAU PhilippeV1MUSE AVOINE BEAUMONT
32203h32'02''GABIN HerveV1MCONFLANS STE HONORINE
32303h32'19''MESLIER PatriciaV1FDAMPMART 77
32403h32'26''GONCALVES RogerV2MTRIEL SUR SEINE 78
32503h32'31''ERBEN StephanV2M94007
32603h33'11''MORA EnzoV1MVILLEVAUDE 77
32703h33'14''BORENSZTEJN MarcV2MVINCENNES 94
32803h33'21''ARAGON FrançoisSEMVINEUIL ATHLÉTIQUE SPORT
32903h33'32''BRISSEAU PhilippeV2MCHANTONNAY 85
33003h33'41''TRIME DanielV1MCOURDIMANCHE 95
33103h33'46''PERIN GaetanESMLIMOGES 87
33203h33'48''FASSOT MathiasSEMSAINT CLAUDE DE DIRAY
33303h33'48''BOUCHEZ FredericV1MLIMETZ 78
33403h33'48''RUBRECHT XavierSEMNAVEIL 41
33503h33'49''CHATAING JulienSEMVENDOME 41
33603h33'52''FOUCHER Jean-LucV2MORLEANS 45
33703h33'58''FOUCHER BrigitteV2FASFAS
33803h34'26''BAFCOP ChristianV2MARMENTIERES 59
33903h34'31''VENOT MartineV2FMETTRAY 37
34003h34'34''GIRAULT SandraSEF1000 pattes BUXEROLLES
34103h34'34''BOISNON StephanieSEF1000 pattes BUXEROLLES
34203h34'50''BIDEAU PatriciaV1FEPERNON 28
34303h35'34''GARDETTE EmmanuelSEMISSY LES MOULINEAUX 92
34403h36'07''GOGUET CEDRICSEMSAINT AVERTIN 37
34503h36'14''BERTAUD FOURRIERE JoelleV2FMENNETOU SUR CHER 41
34603h36'18''WILLIAMSON NathalieV1FAUDRESSELLES 62
34703h36'26''RUFFIER ManuelV2MVIRY CHATILLON 91
34803h36'42''ARASZKIEWIRZ GerardV2MNESTLE BEAUVAIS / ACAB
34903h36'47''GEERAERT PhilippeV1MCOLOMBES 92
35003h36'57''COUTY KarineSEFLES ESSARTS LE ROI 78
35103h36'57''TRAVERS VincentV1MLES ESSARTS LE ROI 78
35203h36'57''LUCE FrancisV2MLEVIS SAINT NOM 78
35303h37'00''LECOT GwenaelleSEFFLAMICANT 80
35403h37'05''LEPENNEC FlorenceV2FUSM OLIVET
35503h37'53''GIBUS HerveV1MNOUMEA 98
35603h38'02''GEOFFROY PascalV2MBOULOGNE BILLANCOURT
35703h38'09''SHARAFI DianaSEFCHÂTILLON 92
35803h38'10''GASNIER Jean FrançoisV3MOCCBA
35903h38'14''BROSSOLLET GuillaumeSEMBOULOGNE 92
36003h38'14''VETTER SébastienSEMPARIS 75
36103h38'37''BELLANDE HerveV1MORGEVAL 78
36203h39'06''BONNET PascaleV1FVIENNE 38
36303h40'07''ROUSSEL ClaireSEFCIRON 36
36403h40'08''DENONFOUX ValerieV1FTHOMERY 77
36503h40'10''FAUCONNET SylvieV1FBAILLY ROMAINVILLIERS
36603h40'36''LECOT AlbanSEMPERONNE 80
36703h40'44''BOUYER FrancoisV1MSAINTES 17
36803h40'45''BAUFFRETON Jean GuyV2MSAINT GEORGES DES COTEAUX
36903h41'21''LEBOYER HerveV2MEAPE
37003h41'31''BOILLOT AntoineV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
37103h41'42''FONTAINE SergeV3MAS NANDY
37203h42'29''DAUDIN DominiqueV2MVIVONNE LOISIRS
37303h42'29''POUIT SandraSEFVIVONNE LOISIRS
37403h42'30''LAGORRE Jean MichelV1MVIVONNE LOISIRS
37503h42'32''BEZIEL SeryaneSEFLEVIS SAINT NOM 78
37603h42'43''DELAPLACE PhilippeV2MDRAVEIL 91
37703h43'00''ROBERT ChristopheV1MAS CHAINGNY SPORT NATURE
37803h43'01''FORGEOT OlivierSEMBAGNEUX 92
37903h43'04''GRANDIN ArnaudSEMAS NANDY
38003h43'04''BLAIZE AlexandraV1FAS NANDY
38103h43'26''ESSEX JohnV2MFoulées de Saint-Germain en
38203h43'26''LERET BarbaraSEFLA VARENNE SAINT HILAIRE
38303h43'26''LEPLOMB DidierV2MNOISIEL 77
38403h43'32''GOUPIL LilianeV2FLA SUZE COURSE SUR ROUTE
38503h43'40''DIEHL EricV2MAS FONDETTES
38603h44'00''RODRIGUEZ RaymondV4MES SUCY-EN-BRIE
38703h44'17''BLAY LaurentV1MMOUGON 79
38803h44'20''ERARD Jean YvesV2MSAINT LAURENT NOUAN
38903h44'57''RAULO Jean-PierreV2MTOURS(37000) 96
39003h44'57''RAULO Jean-ChristopheESMPOITIERS 86
39103h45'15''BOIZET brunoV1MES SUCY- EN- BRIE
39203h45'15''BORTOLOTTO DESHAYES lauraV1FES SUCYN EN BRIE
39303h45'21''DUPORT ChristianV3MES SUCY EN BRIE
39403h45'59''MILLE ChristopheV1MVIVONNE LOISIRS
39503h46'06''MESSIGHAOUI BachirV2MAMPILLY LES SEC 21
39603h46'06''MAGNIEN FrancoiseV3FCHATILLON SUR SEINE 21
39703h46'12''WAILLY Jean-MarcV2MCHATEAU THIERRY 02
39803h46'25''MONTBESSOUX CécileV1FQUINCY SOUS SENART 91
39903h46'35''JEGU EricV2MNANTES 44
40003h47'14''PILLET CyrilSEMRC NANTES S/L CLISSON
40103h47'41''RENARD CyrilSEMBOULOGNE BILLANCOURT
40203h47'45''GANDON PhilippeV2MMONNIERES 44
40303h47'46''VIAUD StephaneV1MSAINT NAZAIRE 44
40403h48'03''LEMMELET VeroniqueV1FLANDELLES 28
40503h49'01''DETIENNE FabienSEMNVA85
40603h50'25''GOUPIL DanielV2MLLA SUZE COURSE SUR ROUTE
40703h50'26''LIONNET SylvieV1FLE CHATELET EN BRIE 77
40803h50'27''MACE ChristianV2MLE PERREUX SUR MARNE
40903h50'33''GENESCO StephanSEMBONNELLES 78
41003h50'48''HERTAULT FranckV1MCARTIGNIES 59
41103h51'19''LEBLANC RomainSEMAS NANDY ATHLETISME
41203h51'19''EUDIER CelineV2FCLAYE SOUILLY 77
41303h51'32''HELIN FrancineV2FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
41403h52'56''BERCER PascalV1MLA SUZE COURSE SUR ROUTE
41503h52'57''NEVEU PhilippeSEMROEZE SUR SARTHE 72
41603h53'29''PELLE CatherineV2FFoulées de Saint-Germain en
41703h53'30''GAUTHIER ClaireV1FFoulées de Saint-Germain en
41803h53'31''STOOP AndreV3MCO CHATEAU DU LOIR
41903h53'32''LEMMELET PascalV1MLANDELLES 28
42003h54'18''CAMUS PascalV2MMONTROUGE 92
42103h54'21''TRIME GeraldineV1FCOURDIMANCHE 95
42203h54'21''LOREAU PascalV2MVAUREAL 95
42303h54'22''ROY JackySEMSAINTE FLORENCE 85
42403h55'00''LALERE PhilippeSEMNEUILLY PLAISANCE 93
42503h55'29''DEYSON DidierV1MMEUDON LA FORET 92
42603h55'29''BRACONNIER FabriceSEMFROGES 38
42703h55'53''TERNOIR JackyV3MPONTAULT AAC
42803h56'02''BLAVETTE PascalV1MVS CHARTRES ATHLETISME
42903h56'13''HELIN DanielV2MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
43003h56'14''FRIGOUT DidierV1MST JUST ATHLETISME
43103h56'24''GELY Jean MichelV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
43203h56'43''TARENNE GillesV2MAS NANDY
43303h57'24''CLAVELOU Jean MarcV1MHUISSEAU SUR COSSON 41
43403h57'49''DUVAL EricV1MVIC-SUR-SEILLE 57
43503h57'49''BOUR MarcV1MVERSAILLES 78
43603h57'54''BILLON FrancisV1MSAINTE-JAMME-SUR-SARTHE
43703h57'55''THIEBAUT Jean-BaptisteSEMHIGH WYCOMBE HP
43803h58'07''BERTRAND ClaudeV3MCHATEAU LARCHER 86
43903h58'36''MEREAUD StephaniaSEFCOURIR A ST GERVAIS
44003h59'25''GENDRIER StephaneSEMCHAILLES 41
44103h59'39''LABARTHE MichelV2MVIVONNE LOISIRS
44203h59'49''LECOT YannickV3MPERONNE 80
44304h00'30''BERTIN IsabelleV1FMARTIGNY SUR L'ANTE 14
44404h00'47''RABINE GillesV3MRC NANTES S/L CLISSON
44504h01'40''CINTUREL JocelyneV3FEAPE
44604h03'04''TURPIN NicolasV1MCLICHY 92
44704h04'14''JOUBERT OlivierV1MFONDETTES 37
44804h06'47''ALARY EmmanuelleSEFNANTERRE 92
44904h07'49''HOUZE JosetteV3FORLEANS 45
45004h08'47''HOUZE PatrickV2MORLEANS 45
45104h12'24''PASQUIER DavidSEMLA VILLE AUX CLERCS 41
45204h13'24''GOURLOT DominiqueV1FSAGY 95
45304h13'26''GUILLET PatrickV2MCHAUVIGNY 86
45404h13'26''ALEXIS-JAYLE IsabelleV1FMORTHEMER 86
45504h14'11''NICOLAS FrédéricV1MMONDOUBLEAU 41
45604h14'32''LAVOUX AlainV2MAS NANDY
45704h16'53''CHAISE PatrickV2MES SUCY- EN- BRIE
45804h16'53''DUBOIS NellyV1FES SUCY EN BRIE
45904h18'47''FATIGUET ValérieV1FLES ESSARTS LE ROI 78
46004h20'55''SOULBIEU ChantalV2FMOULINS SUR ORNE 61
46104h20'56''MARQUET GiorgiaSEFNICE 06
46204h22'32''GUILLEMOT JérémySEMFLEURY SUR ORNE 14
46304h22'32''SEBIRE EmilieSEFFLEURY SUR ORNE 14
46404h27'48''FRAS PascalV2MSAVIGNY SUR ORGE 91
46504h28'11''JOUAN LysianeV1FGIF SUR YVETTE 91
46604h28'11''PERNOT Anne MarieV3FGIF SUR YVETTE 91
46704h28'11''MARTINOLI ClaudineV3FGIF SUR YVETTE 91
46804h28'11''POTIER BeatriceV1FBURES SUR YVETTE 91
46904h28'47''ELHAOUEL azizV1MNANTERRE 92
47004h31'49''PERRIER PauletteV4FGIF SUR YVETTE 91
47104h32'32''MALLON AnnieV2FCROUY EN THELLE 60
47204h32'34''GLOTIN GillesV1MOUCQUES 41
47304h32'34''THUET SebastienSEMOUCQUES 41
47404h33'37''GUESDES BrunoV1MCROUY EN THELLE 60
47504h34'12''XXXSEM
47604h34'12''DUPRE BrunoV1MLA VILLE AUX CLERCS 41
47704h36'41''MONTAGNE LouisSEMREIMS TRIATHLON
47804h36'41''CHAHINE YouhannaSEMPARIS 75
47904h38'57''REJASSE CatherineV1FPASS RUNNING
48004h38'58''VALTAT ClaudieSEFMONTBONNOT 38
48104h43'11''DELAMARRE IsabelleV1FMÉRY-SUR-OISE 95
48204h46'47''GUILLAUME SandrineSEFYERRES 91
48304h47'10''DEMOLLIN Marie-AnneV2FHERVE 46
48405h11'11''RENARD LudovicV1MMONT ST JEAN 72

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !