Classement de Marathon d'Orléans 2012

Voir la fiche de la course : Marathon d'Orléans du 18/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'20''QUINCHAMP LaurentSEMS/l Lma Meung-sur-loire
202h37'18''FETIZON PascalV2MEfs Reims A.
302h43'12''DILMI ChristianV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
402h44'05''BARTHELEMY FredericSEMTeam 12
502h44'34''RUTY StephaneV1MUsm Montargis
602h44'37''FLASQUE GauthierSEM
702h44'45''NAGUIN Jean-pierreV2M
802h44'53''BREJAUD CyrilSEMLb Chateauroux
902h45'09''DORE CedricSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
1002h47'34''PRESTAVOINE CedricSEMUsm Montargis
1102h49'54''SERRE Jean-yvesV1MFac Andrezieux
1202h51'28''CADO PaulV2M
1302h53'40''GEORGE JeanV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
1402h54'25''RUIZ PatrickV1M
1502h56'16''LABERDESQUE JoelSEM
1602h56'57''MELKA GerardV1M
1702h57'06''BOULLAND BorisSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
1802h57'47''RENAULT JulienSEMIssy Triathlon
1902h58'18''GUILLARD PascalV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
2002h58'56''BARACHET MickaelSEMUs Berry Athletisme
2102h59'25''CATINOT ThierryV1MLe Mans A 72
2202h59'35''HORENT JeremySEM
2302h59'49''LAGORCEIX FranckV1M
2402h59'52''MAROLLEAU DamienSEM
2502h59'54''VASILIU CristianSEM
2602h59'59''VERCAIGNE BobV1M
2703h00'01''BOUCHARD JulienSEM
2803h00'59''LE CAM MickaelV1M
2903h01'27''DELAFOY ChristopheSEM
3003h02'05''RINNER PascalV2M
3103h02'20''BOUTIER OlivierSEMJa Montfort-gesnois
3203h02'59''QUEZEL StephaneV1M
3303h03'18''THOMAS AurelienSEM
3403h03'44''NEVEUX PascalV2MCoureurs D Extreme
3503h05'56''SAGLIO JulienSEM
3603h06'04''BILBAULT PascalV2MEfs Reims A.
3703h06'12''MERAY FredericSEM
3803h06'13''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
3903h06'36''NOLIUS Jean-christopheV1MMarne La Vallee Endurance
4003h06'59''GILLARDOT FrancoisV1MUsm Olivet
4103h07'36''DUPAS Jean-lucV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
4203h08'22''NEKMOUCHE MohamedV1MS/l Lma Meung-sur-loire
4303h08'39''CHOLLET ChristopheV1M
4403h09'26''ALLAIN Jean-yvesV1M
4503h09'42''RICHARD PhilippeV2MAsl
4603h09'43''BUATOIS CedricSEMGien Athle Marathon
4703h10'17''CHAPLAIN SamuelSEMUs Liffre
4803h10'21''PELISSIER FabriceV1M
4903h10'48''PERRIER JeromeSEMSca 2000 Triathlon Evry
5003h12'05''THENAULT RomualdSEMFree Run 72
5103h12'16''SIMEON ThierrySEM
5203h12'31''FRANCO Jean-michelV1MAntony Athletisme 92
5303h13'01''SAINT ONGE ScottSEM
5403h13'15''PETAT LaurentSEMAsptt Orleans
5503h14'03''POTTEAU SebastienSEM
5603h14'20''CAUSSIGNAC AlexandreSEM
5703h14'50''OBERLE BertrandV1M
5803h14'51''BACQUIE NicolasSEM
5903h15'06''BOUVARD MichelV2MJa Montfort-gesnois
6003h15'19''MAZOUE MickaelSEM
6103h15'31''CADEAU EricV1MLb Chateauroux
6203h16'08''BEAUDENUIT Pierre-louisSEMAs Chaingy Sport Nature
6303h16'10''MALOCHET FranckV1M
6403h16'28''RENARD GillesV1MAsfas
6503h17'00''COLART VincentV1M
6603h17'19''CAMISON MatthieuV1M
6703h17'46''VARIN SebastienSEMFcd
6803h17'56''PEDRO LUCAS GeorgesV1MUsm Montargis
6903h18'16''TIXIER BertrandSEMLb Chateauroux
7003h18'53''THOMAS OlivierV1M
7103h19'25''NUGRE DidierV1MAsptt Nantes
7203h19'31''CLEMENT MickaelSEMX Run Club
7303h19'47''ASSELINEAU TristanV1M
7403h19'58''JARDEL SebastienSEM
7503h19'59''BOISSET DenisV1M
7603h20'18''PINGOT StephaneSEMGien Athle Marathon
7703h20'46''LHOTE RomainESM
7803h20'59''CHEVILLOT FranckyV1M
7903h21'06''MONTERO PierreV1M
8003h21'12''LAMBERT VincentV2M
8103h21'21''FILLION EricV1M
8203h21'30''BRUN MarcV3MRunning Club De Clermont Ferra
8303h21'44''FEREY DavidV1MUsm Olivet
8403h21'50''DEBRUE GillesV1MTrinosaure
8503h22'38''MINIER EricV1M
8603h22'52''SANTOS RuiV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
8703h22'54''GUILLAUMIN RogerV2M
8803h23'02''DRISS KarimSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
8903h23'24''GAULTIER SylvainSEM
9003h23'50''LOUAT JessyESM
9103h23'57''AMOUDRUZ RaymondV3M
9203h24'36''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
9303h24'51''HUART Marie-christineV1F
9403h25'05''BRUNON Jean-philippeV1MXve Athletic Club
9503h25'06''JACQUET Jean-jacquesV2MUsm Malakoff
9603h25'15''OUAGUENOUNI RedaV1M
9703h25'15''TALLA JosueSEM
9803h25'17''BEAUGENDRE LaurentV1M
9903h25'28''DAUTZENBERG ChristopheSEM
10003h25'31''TOUTAY PhilippeV2MOc Chateaudun Bonneval A.*
10103h25'33''ROLLAND JacquesV1M
10203h25'41''FOGUENNE OlivierV1M
10303h25'43''BAUDRIER LaurentSEM
10403h25'47''MAESTRACCI HerveV2M
10503h25'48''FAUZAN SebastienSEM
10603h26'16''JACQUIS StephaneV1M
10703h26'16''TORNER JeromeV1M
10803h26'17''PIOLI ChristopheSEM
10903h26'41''GAUSSET OlivierV1M
11003h26'42''HEURTAULT MarcV3M
11103h26'46''LEBRUN DenisV2M
11203h26'47''PERRAUD OlivierV1M
11303h26'58''MOREAUX OlivierV1M
11403h27'05''ALLOUACHE YasmineSEFVanves Run Club 92
11503h27'11''JONCHERAY SylvainSEM
11603h27'37''CATREUX MarcV2M
11703h27'42''FRECOURT XavierV1M
11803h27'58''FAVEY ThierryV2MAntony Athletisme 92
11903h27'59''MAGNI ChristopheV2MAs Chaingy Sport Nature
12003h28'11''MELET FredericV2M
12103h28'48''DAUGUET ThierryV2M
12203h28'49''SEDILOT ManuelV2M
12303h28'50''PROTON EmmanuelV1MCoureurs De Fond Deolois
12403h28'51''LEBON CedricSEM
12503h28'57''LELOUP PhilippeV2MLuisant Ac
12603h29'04''MORVANT EricV1M
12703h29'07''RASSINOUX DominiqueV2M
12803h29'08''CHABAGNO FrancisV2MAthletic Club De Colombes
12903h29'10''BONNOT DavidSEM
13003h29'28''BELLOCHE PatrickV2M
13103h29'38''LOUET ChristopheSEMLe Mee Sp. Athletisme
13203h30'06''HUE OlivierV2M
13303h30'48''ETIENNE LaurentV1MOzoir Vsop Triathlon
13403h32'17''DUPIN LaurentSEM
13503h32'34''QUENTIN GillesV2M
13603h32'59''SOUCHAY DidierV1MCs Ibm Orleans
13703h33'02''LEJEUNE ThierryV1M
13803h33'16''ROLLAND EricSEM
13903h33'17''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
14003h33'22''PAMART BriceV1MPass' Running
14103h33'56''CAILLARD VincentSEMAsptto Triathlon
14203h33'58''FAVREAU AlexandreESM
14303h33'58''REMAN ManuelSEMFree Iron Team
14403h34'11''BONHOMME AlainV2M
14503h34'22''REIGNEAU FredericV1M
14603h34'27''MONTIGNY EricSEM
14703h34'41''MEMMI SergeV1M
14803h34'44''GILLARDOT LaetitiaV1FUsm Olivet
14903h35'25''VERBEKE DidierV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
15003h35'40''GENDRON LionelV1M
15103h35'42''VERRIER StephaneV1M
15203h35'56''HUBERT ThierryV2M
15303h36'09''VAN-LAER DidierV1M
15403h36'15''FIEVET FreddieV2M
15503h37'17''MAZE DenisV1M
15603h37'31''RABUT DominiqueV1M
15703h37'38''BOISSEAU Jean-marcV1M
15803h37'43''ADOLPHE StephaneV1M
15903h37'52''CROCHET ArnaudSEM
16003h37'53''BACQUIE SoniaSEF
16103h38'38''DUBOIS VincentSEM
16203h39'19''GILLE HerveV3M
16303h39'19''BRIOT NadineV2FSaint Denis Emotion
16403h39'34''PATTE BrunoV2M
16503h40'52''BEUZEL Jean-marcV1M
16603h40'57''CLAUDE DidierV1M
16703h41'07''GROUSELLE DidierV2MFontenay Tresigny
16803h41'21''GAMEL PierreV1M
16903h41'49''ROSE DarrinV1M
17003h43'07''DELGORGUE GillesV1M
17103h43'13''FOURNIER DavidV1M
17203h44'27''LEGUE HuguesV2M
17303h44'43''WIETRICH MichelV1M
17403h44'50''FREMENT YannV1M
17503h45'21''BOUSSELY MichelV2M
17603h45'35''CARTIER YvonV2M
17703h45'39''GILLET ThierryV2MCourir A Ormes
17803h45'40''MALLIER GerardV1MCourir A Ormes
17903h45'40''CHICOISNE MathieuSEM
18003h46'05''LAZURE HerveV1M
18103h46'15''BOITEUX YvesESM
18203h46'39''HELALI MebarekV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
18303h46'48''NORET FabriceV2M
18403h46'59''EVEZARD OlivierSEM
18503h47'34''POTEZ AdrianSEM
18603h47'35''BERTHONNEAU PhilippeV1M
18703h47'41''BULTE AlainV2M
18803h48'14''MORAUX YannickSEM
18903h48'15''SICARD FredericV1M
19003h48'17''BIZARD JackieV2M
19103h48'45''BOUSSELY PatriciaV3F
19203h48'50''MORFOISSE DelphineV1FEa Pays De Broceliande
19303h48'50''ROGER NathalieV1FEa Pays De Broceliande
19403h48'58''COULOMB FabienESM
19503h49'22''COSNIER PierreV1M
19603h50'05''FIOT VincentV2M
19703h50'10''TORRENTE LionelSEM
19803h51'07''DEPALE FredericSEM
19903h51'20''LEPINE LatifaV1FAsphalte 94
20003h51'31''PAULHIAC RobertV2MSca 2000 Triathlon Evry
20103h51'45''BERNARD Jean-lucV2MAc Veulais
20203h51'46''ALBACETE Pierre-antoineSEMLb Chateauroux
20303h51'46''DAGES AlexandreSEM
20403h51'56''JOUANET DanielV2M
20503h52'11''MENIN JonathanSEM
20603h52'21''DA SILVA CarlosSEM
20703h52'56''MESTDAGH XavierV1MJ3 Sports Amilly
20803h52'59''VITIERE LaurentV1MSca 2000 Triathlon Evry
20903h53'13''MONGUILLON LudovicV1M
21003h53'15''BERNARD JeanV3MBrgm Orleans
21103h53'17''LATREUILLE EricV2M
21203h53'19''CHOUCROUN AlexisV1M
21303h53'31''GOUACHE GuyV3MS/l Lma Meung-sur-loire
21403h53'39''MARTON PaulineSEF
21503h53'43''BONNET BrunoV1M
21603h53'43''REDON PatrickV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
21703h53'59''DESCAVES CaroleV1F
21803h54'12''CHARLON NoelleV3FCa Foecy
21903h54'33''SOUDY PatriceV2M
22003h54'46''GOMMENDY RolandV2M
22103h54'47''PLACZEK JohannSEMAsptto Triathlon
22203h54'55''HUDEBINE AlexisSEM
22303h55'03''GOUGEON MichelV3MUsm Olivet
22403h55'04''MANDEREAU EricV2MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
22503h55'11''GUILLOTON GregorySEMPass' Running
22603h55'31''MARIAS JeanV3M
22703h55'40''DROUIN SamuelV1M
22803h55'45''GAYON BenoitSEM
22903h55'52''ROUSSELLE RomainESM
23003h56'00''BIDOUX MelanieSEF
23103h56'06''LAMBERT GillesV2M
23203h56'19''BROUZE FredericV2MSca 2000 Triathlon Evry
23303h56'19''HADDADI NabileSEM
23403h56'23''NIXON RosemaryV1F
23503h56'24''GAMOT Jean-pierreV2MS/l As Montferrand
23603h56'33''MARCEAUX NicolasSEM
23703h56'40''GUERRAULT VincentV2M
23803h56'46''ROUSSELLE FabriceV1M
23903h57'04''CADORET ThierryV2M
24003h57'09''BUIZARD GerardV3MPass' Running
24103h57'42''SAMPAGNAY PierreV2M
24203h58'14''KRAFFT EricSEM
24303h58'23''MARTINS VictorV2MCourir A Saint Gervais
24403h58'25''FLEAU GillesV1M
24503h58'28''FLANDE FabriceV1M
24603h58'36''DUPERET AlainV2M
24703h58'44''RAIMBAULT PatrickV2M
24803h58'53''LURAS PaulSEM
24903h59'09''PARIS MONVOISIN PatriceV2M
25003h59'18''VILLERET DelphineSEFPass' Running
25103h59'46''KRONENBURG EdV3M
25203h59'54''NEVEUX AnnickV2FCoureurs D Extreme
25304h00'01''BAERT SoleneSEF
25404h00'03''DESBUARDS MichelV3MUsm Olivet
25504h00'27''BESSE EricV1M
25604h00'41''GUERIN AlainV1M
25704h01'43''LIEVRE Jean-louisV3M
25804h02'55''KUPERMAN BorisV1M
25904h03'49''MONVOISIN PARIS FlorenceV2F
26004h04'04''MONNET FrancoisV1M
26104h04'41''GATEFOIN Jean-philippeV2M
26204h04'55''GEOFFROY JeanV2MAj Auxerre Section Marathon
26304h05'48''SERY JackyV2MSilec Cable
26404h05'56''CLEMENT JeanV2M
26504h06'13''PERNEY DenisV2MSilec Cable
26604h06'13''GABORIT HerveV1M
26704h06'18''LE BRAS DenisV1M
26804h06'20''PARCQ FabriceV1M
26904h07'38''ROSSI KarineV1FChantilly Athletisme
27004h08'00''CASTREC MickaelSEM
27104h08'08''LADMIRAULT GerardV3MGien Athle Marathon
27204h08'19''BAERT OlivierSEM
27304h09'17''LANGLOIS DanielV3M
27404h10'24''COLLET ChristianV2M
27504h10'25''RIO MichaelV1M
27604h10'54''MARTIN LaurenceV1FRunning Club De Clermont Ferra
27704h12'42''PELLE StephaneSEM
27804h14'12''LE FLOCH Jean-yvesV1M
27904h15'28''GOUSSU FredV1M
28004h16'22''SENSALE EmmanuelV1M
28104h16'30''WRIGHT JohnV2M
28204h17'10''JOUANET Marie-noelleV2F
28304h17'24''VAILLANT StephaneSEM
28404h17'24''LASSARTESSE GillesV1M
28504h17'30''GUYARD VincentV2M
28604h17'32''MINARIE ChantalV2F
28704h18'29''CAMUS LaurenceV1F
28804h20'25''AMBELLA MulumbaSEMPass' Running
28904h20'52''MARTIN Jean-jacquesV3M
29004h21'09''HARNOIS RomainSEM
29104h21'09''GALLOIS CyrilleSEMSca 2000 Triathlon Evry
29204h22'02''HORNEQUIN ThierryV1M
29304h22'24''CROUVEZIER ClaudeV2M
29404h23'14''BAILLAT PhilippeV2M
29504h23'16''LEMERCIER MatthieuSEM
29604h23'17''SALVADOR BrunoV2MSca 2000 Triathlon Evry
29704h23'35''MAILLY LudovicSEM
29804h24'22''GRAVELET AnthonySEM
29904h25'41''NAVARRO FrancisV2M
30004h26'45''BORDEAUX PhilippeV3M
30104h27'32''BELLANGER ArnaudSEM
30204h29'00''LARRIBE SebastienSEM
30304h29'18''PAULHIAC NicoleV2FSca 2000 Triathlon Evry
30404h29'19''FOUGEREUX AnneSEF
30504h29'19''DE JESUS PETULANTE ChristopheV1M
30604h31'33''MERIC PerrineSEF
30704h32'14''GOURDIN AlainV2M
30804h32'21''GOLET ChristianV2M
30904h33'41''GAUTHIER StephaneV1M
31004h34'41''DUFOUR Jean-pierreV2MAmicale De Neuville Athletisme
31104h35'53''BEGUE InesSEF
31204h35'55''TROUCHARD ChrystelV1F
31304h36'55''FLEURETTE RomainV2MKekes Du Bocage
31404h36'56''GUHUR PierreV3MKekes Du Bocage
31504h37'16''DUJARDIN ColinV1MPass' Running
31604h38'23''GAYTE BernardV3M
31704h38'57''GABREL ChantalV1F
31804h39'07''GUILBERT IsabelleV1FS/l Lma Meung-sur-loire
31904h41'32''DEBBAGHUI MohamedV3M
32004h43'50''CAPART MaryseV2FAmicale Du Val De Somme
32104h43'51''NICOLAS ChristianV2MAmicale Du Val De Somme
32204h46'30''ROUDAIRE ArmelleV2F
32304h46'31''ROUDAIRE PatrickV2M
32404h50'48''QUATTROCHI VanessaSEF
32504h52'12''MARIAS AnneV3F
32604h59'01''ESSARI-DEBBAGHUI FatimaV2F
32705h00'55''TCHIBOZO AlainV1M
32805h02'06''COSTE ValerieV1F
32905h05'00''CORNACCHIA SandrineV1F
33005h05'58''MARTIN ClaudineV3FKekes Du Bocage
33105h17'23''SANDENON ArnaudV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !