Classement de Trail de Volvic Sources et Volcans - 16 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Volvic Sources et Volcans - 16 km du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'25''REYT MartinSEMARGENTAT
201h15'11''GANDON NicolasSEMETOILE DES MONTAGNES
301h15'42''RAJA YohannESMLA CANOURGUE
401h15'50''AYMARD MichaelSEMCLERMONT-FERRAND
501h16'51''LONCHAMBON FabriceSEMCOURNON D
601h17'36''MARLEIX FrançoisSEMSPORT NATURE VILLE LA
701h17'56''GAILLARD HervéSEMSPOT
801h18'38''BRULETAARTE MichaëlSEMVICHY
901h18'56''FERNANDEZ TelmoV1MCLERMONT FD
1001h19'42''GRENIER FabriceV1MCHATEL GUYON
1101h19'46''REMOND DidierV1MAYDAT
1201h20'35''FONTANIER FabienSEMACFA
1301h20'39''ORVILLE OlivierSEMCHELLES
1401h21'37''BULIDON FrédérickV1MRUNNING SHOP CLERMO
1501h21'56''DUPUIS WilliamSEMANZAT LE LUGUET
1601h22'07''BAPT GrégorySEMTEAM RAIDLIGHT
1701h22'21''ALVY BrunoV1MCLERMONT-FERRAND
1801h22'26''BESSEAS BenoitESMAUBIERE
1901h23'45''BRAQUE GuillaumeSEMATHLÉSUD77
2001h24'23''BATTUT ThierryV1MRIOM
2101h24'34''STRIGIOTTI CedricSEMCLERMONT
2201h25'06''VATRINET RenaudSEMCLERMONT
2301h25'24''DA COSTA JoëlSEMVOLVIC
2401h25'33''MONTURET ChristopheV1MMEZEL
2501h25'54''LACAZE BenoîtSEMCHAPDES BEAUFORT
2601h26'42''LORBLANCHET MarionSEFMONTPELLIER AGGLO TR
2701h26'56''OHREL RomualdJUMPONTAULT-COMBAULT
2801h27'17''HUBERT StéphaneSEMCHATEAUBOURG
2901h27'23''CHAPON BertrandSEMCHATEL GUYON
3001h27'29''DAUDEL LaurentSEMRIOM
3101h28'04''GRENET PascalSEMAS ROMAGNAT
3201h28'18''VELASCO OlivierSEMMOZAC
3301h28'31''ROYO EricV1MBEAUREGARD L'EVEQUE
3401h28'34''DUNAND Jean-MichelV1MTHIERS
3501h28'47''CARDOEN YannickSEMCHATEL GUYON
3601h28'58''GUTIERREZ BenoitESMSEZANNE ATHLÉ
3701h29'01''GAY JulienSEMCOURNON
3801h29'36''LABRE GrégorySEM0
3901h29'37''AHRAM NourddineSEMCLERMONT-FERRAND
4001h29'46''QUINCY PhilippeSEMLEZOUX
4101h30'03''CHILLET ChristianV2MATOS
4201h30'12''CHARVILLAT MarcSEMRIOM
4301h30'18''VERNIERE Jean-MarcV2MLEMPDES
4401h30'40''MONTAGUT PaulSEMAC CHATEL GUYON
4501h30'55''LAURENCON EricV1MEGLISENEUVE PRES BILLO
4601h30'56''KAID GHERBI NasserV1MMALINTRAT
4701h31'03''FAVIER StephaneSEMCLERMONT FD
4801h31'07''CHAUFFET GillesV1MLE CENDRE
4901h31'10''BERTHOULE PascalSEMETOILE DES MONTAGNES
5001h31'36''FRADIN VincentESMST GENES CHAMPANELLE
5101h31'38''AMOROS ChristopheSEMMIREMONT
5201h31'51''OLIVIER RobertSEMAUTERIVE
5301h32'10''MAGERAND ThierryV1MPONT DU CHATEAU
5401h32'19''AGARD OlivierV2MAS MONTFERRAND
5501h32'40''BOURLHONNE PierreSEMTRAIL CLUB VAL DE LOIRE
5601h32'44''BERNUS AlainSEMPERRIER
5701h32'52''DOMENOET GuillaumeSEMCLERMONT-FERRAND
5801h32'57''CHANET LionelV1MMONTCEL
5901h33'23''MONTOY ThibaultSEMCHATELGUYON
6001h33'27''JOLLY FrançoisV1MDURTOL
6101h33'40''LAFORGE ThierryV1MEPICURE A PIED
6201h34'00''COLOMB CédricSEMCLERMONT-FERRAND
6301h34'21''LUQUET JulienSEMBEAUMONT
6401h34'51''BARRADEL MartineV2FASPTT CLERMONT ATHLE
6501h34'53''LORIOLE DominiqueV2MSAINT YORRE
6601h34'55''SIRIEIX MarcV2MGERZAT
6701h35'14''LOISY AymericESMLES LUCS SUR BOULOGNE
6801h35'18''PEYSSON ChristopheV1MLA ROCHE BLANCHE
6901h35'41''CELLIER ChristopheV1MLIMAGNE ATHLETES END
7001h36'02''BAEZ MichelV2MPONT DU CHATEAU
7101h36'06''MARTIN MichaelSEMCLERMONT FERRAND
7201h36'16''BIBAUT SébastienSEMRIOM
7301h36'29''GOUJAT StéphaneV1MLIMAGNE ATHLETES END
7401h36'34''BRAQUE JulienSEMAC TASSIN
7501h36'39''? ?SEM0
7601h36'50''AMEILBONNE FlorentV1MLIMAGNE ATHLETES END
7701h36'57''AUDOUARD VincentV1MCLERMONT-FERRAND
7801h37'00''LANIRAY PascalV2MAL VOLVIC TRAIL
7901h37'30''MARTIN DamienSEMTEAM VULCA RAID LAFUM
8001h37'41''DELOUCHE AurélieSEFSAYAT
8101h37'44''MARTIN DidierV2MCOURNON D AUVERGNE
8201h37'55''GARCIA TAMARIT CarlosSEMAS MONTFERRAND
8301h38'11''VAUTIER FranckV1MSAYAT
8401h38'14''FORICHON EricV1MVIRLET
8501h38'37''RAMOS ClaudeV1MACFA
8601h38'45''FONTILLE PhilippeV2MST BONNET PRES RIOM
8701h38'51''BONNET MickaelSEMORCINES
8801h38'54''DESPLANQUE ThierryJUMCHATELGUYON
8901h38'58''LEFRANCOIS RudySEMTEAM VULCA RAID LAFUM
9001h39'05''HOTTEBART FrancoisV1MRCC - TROPHÉE CACOLAC
9101h39'20''ANDRIEUX PatriceV2MCLF AMBERT
9201h39'29''FILA FranckV1MAL VOLVIC TRAIL
9301h39'33''TERRISSE GautierSEMCLERMONT-FERRAND
9401h39'37''RICOU AlainV2MBEAUZAC
9501h39'41''FAYOLLE GérardV2MAS BANQUE DE FRANCE
9601h39'54''DIEBOLT EricV2MVOISINS LE BRETONNEUX
9701h40'00''CHASSON EmilienSEMCLERMONT-FERRAND
9801h40'09''BARD JérômeV1MPONT DU CHATEAU
9901h40'30''MOREAU EmmanuelSEMCLERMONT-FERRAND
10001h40'33''MARRE RémiSEMVILLIERS SUR LOIR
10101h40'37''PLANE BertrandSEMNOHANENT
10201h40'40''IELMINI SergeV3MVEYRE MONTON
10301h40'43''SAURET FabriceV1MJESUISUNCOUREUR.COM
10401h40'46''DUCAT EricV1MTHIOLIERES
10501h40'50''MOUSSIER LionelSEMPERIGNAT / ALLIER
10601h40'54''JULLIARD FranckV1MCLERMONT-FERRAND
10701h41'13''CARRERE-MARLEIX AudreySEFAMITIE NATURE MONTLU
10801h41'16''DELVAUX MichelV2MCHASSY
10901h41'24''AUZELOUX PhilippeV1MCLERMONT-FERRAND
11001h41'27''CHATENET FlorentSEMCROQUE CHEMINS ESCOU
11101h41'30''MARTIAL MontoyV2MSAINT BONNET PRÉS RIOM
11201h41'32''TROCELLIER LionelV1MST GENES CHAMPANELLE
11301h42'22''DUPONT DenisV1MST VICTOR
11401h42'44''BERTRAND PatrickV1MCHATEAUGAY
11501h42'52''ALVARADO JuanV1MBEAUMONT
11601h43'02''CORDIN GéraldineSEFCORDIN TEAM
11701h43'08''OGUET PhilippeSEMCLERMONT TRIATHLON
11801h43'10''COUNIL SébastienSEMSAINT JUERY
11901h43'14''LECOIN PhilippeV2MPERIGNAT LES SARLIEVE
12001h43'18''BOUYNEAU BertrandSEMANNECY
12101h43'38''FASCIAUX LoicSEMDAVAYAT
12201h43'41''SCIAUVAU Jean BernardV1MFLAT
12301h43'44''KONG A SIOU OlivierSEMTERRASSON LAVILLEDIEU
12401h43'46''LIMAN HenriV1MRIOM ES MONTAGNES
12501h43'56''KEMPF PascalV2MCLERMONT-FERRAND
12601h44'00''BLANCARD RomainSEMSAINT SATURNIN
12701h44'15''COUPAT ChristineSEFAL RIOM
12801h44'17''DIF ChristopheV1MBEAUMONT
12901h44'19''MOREAU FreddySEMSAINT BONNETPRÉS RIOM
13001h44'29''BUZON FrédéricSEMMIREFLEURS
13101h44'52''NILLATE EdouardSEMCLERMONT-FERRAND
13201h44'55''GONINET SandraSEFLIMAGNE ATHLETES END
13301h44'58''COMPTOUR NicolasSEMCHATEAUROUX
13401h45'01''VIGNOT SébastienV1MRIOM
13501h45'04''NOIRJEAN GuillaumeSEMAL RIOM
13601h45'07''DEGRAND GuyV1MISSOIRE
13701h45'10''DAUTREY IngridSEFGAP TRAIL NATURE
13801h45'14''DI GENNARO PhilippeV1MAL RIOM
13901h45'23''GILBERT ArnaudV1MCOURNON D
14001h45'29''POCHART FlorentSEMCLERMONT-FERRAND
14101h45'34''LIPOWIEZ FabriceSEMRANDAN
14201h45'39''MONNE YannickSEMCREUZIER LE VIEUX
14301h45'43''CHADEYRON DominiqueV1MBLANZAT
14401h45'46''AUFAUVRE GéraldSEMORCINES
14501h45'49''DUPRE AlexandreSEMCHAMALIERES
14601h45'56''CHABRIDON LoïcSEMCLERMONT FERRAND
14701h45'59''KAMINSKI BrunoV1MVILLARD DE LANS
14801h46'02''ORTIZ-ROMAN PascalSEMCHAMALIERES
14901h46'26''LASSET CédricSEMRIOM
15001h46'35''BRASSARD JonathanSEMCHAPPES BEAUFORT
15101h46'38''LAMIRAND OlivierSEMROYAT
15201h46'40''GOLLIARD GaëlSEMLE KREMLIN-BICÊTRE
15301h46'57''DENIS SimonSEMRIOM
15401h47'01''TORTOSA SabineV2FBAC
15501h47'06''TEIXIDOR GillesSEMCOURNON D AUVERGNE
15601h47'09''PANDELE DanielV2MMILLE PATTES
15701h47'11''JACQUIN EtienneV1MTRI AVENTURE
15801h47'14''MONNET StéphaneV1MBAC
15901h47'17''LE GALL MatthieuSEMCLERMONT-FERRAND
16001h47'25''BOUYNEAU EricV1MRIOM
16101h47'29''VALLET JanyV2MSPIRIDON MELLOIS
16201h47'35''FOULATIER ClémentSEMCHATEAUROUX
16301h47'45''CHOUVY CarolineSEFLES BOURRINS DU MIDI
16401h47'49''LAURENT JérômeV1MSAINT BONNETPRÉS RIOM
16501h47'54''MONDIERE JulienSEMLES CROQUE CHEMINS
16601h48'03''BEYTET PhilippeV1MCHATEL GUYON
16701h48'06''LACOMBE OlivierSEMPUISSANCE 3 COURNON
16801h48'11''MASLARD PhilippeV2MRC VICHY
16901h48'14''MYOUX ChristianV2MADISSEO COMMENTRY
17001h48'16''CERCY Jean-louisV2MACFA
17101h48'22''BAPT ArnaudSEMBIOZAT
17201h48'25''DUPLESSIS LaurentV1MFLAT
17301h48'29''ARCAMBAL GillesV1MCHAMALIERES
17401h48'32''CLERC SébastienJUMBUVILLY
17501h48'34''SERVOIR FabienSEMMOZAC
17601h48'38''CHEFDEVILLE Pierre-FrançoSEMCHATEL GUYON
17701h48'42''LOISY MarineSEFLES LUCS SUR BOULOGNE
17801h49'06''RIBEIRO MickaelSEMLES MARTRES DE VEYRE
17901h49'10''BERTRAND EmelineSEFAS ROMAGNAT
18001h49'18''PONT CarolineSEFCELLULE
18101h49'21''CHERRIER EricSEMCEBAZAT
18201h49'23''LABAT EloraJUFCLERMONT-FERRAND
18301h49'27''BASSET Jean-PaulV2MBORT LES ORGUES
18401h49'29''NIEPCERON DidierV3MEVREUX AC TRIATHLON
18501h49'38''UCEDA PatrickV2MENVAL
18601h49'48''DASSA JérémieSEMCLERMONT-FERRAND
18701h49'55''ARAGNON ChristopheSEMCHATEL GUYON
18801h50'01''HALLIER ThierryV1MAUTERIVE
18901h50'27''CROMARIAS ThierryV1MSTADE CLERMONTOIS
19001h50'31''MASSABUAU FredericSEMACTION 12
19101h50'37''CHAUVET ChantalSEFPARIS
19201h50'44''LAMADON PascalV2MCLERMONT FD
19301h51'04''HERBELIN ClaudeV1MCHATEL GUYON
19401h51'06''JAMMET GillesV2MACFA
19501h51'09''PACHON KarineSEFTEAM MOUFLARD
19601h51'13''MANUEL SandrineSEFAL RIOM
19701h51'39''D'AQUINO OlivierV1MCROC CHEMINS
19801h51'51''THEIL EricV1MLIMOGES
19901h52'07''PALABAUD FlorianSEMSAINT CYR DE FAVIERES
20001h52'21''DUGUEYT MatthieuSEMCLERMONT FERRAND
20101h52'26''DE LESCURE JacquesV2MCLERMONT-FERRAND
20201h52'31''MOINS BrunoV1METOILE DES MONTAGNES
20301h52'34''BERTHON DavidSEMGERZAT
20401h52'36''MAS SergeV1MCLERMONT-FERRAND
20501h52'38''RIVASSON AmandineSEFLE LONZAC
20601h52'41''RÉMOND HélèneV1FAYDAT
20701h52'45''BANCHAREL HerveV1MAL RIOM
20801h52'52''MATHIAS KarineV1FLES MARTRES D'ARTIERE
20901h52'55''LAPEYRE LucieV1FLIMAGNE ATHLETES END
21001h52'57''JOTHY HervéSEMCLERMONT-FERRAND
21101h53'00''NEZET ErwanV1MTEAM TEPMARE LE CHEM
21201h53'03''NEYRET PhilippeSEMTEAM TEPMARE LE CHEM
21301h53'08''COHADON Jean-pierreV1MBAC
21401h53'16''BRICHE GrégoryV1MTILLE AC
21501h53'20''JOUVE LaurentSEMBLANZAT
21601h53'23''MERCIER FabriceV1MCLERMONT-FERRAND
21701h53'26''GUEGGUEN FranckV1MSAINT FORT
21801h53'46''DUCOS LaetitiaSEFMONTJOIE EN COUSERAN
21901h53'50''FERRASSE JoëlV1MPONT DU CHATEAU
22001h53'52''LADEVIE ChristianV2MLA ROCHE BLANCHE
22101h53'55''MAILHOT PierreSEMGERZAT
22201h53'58''ERIGNAC PatriciaV1FCLERMONT TRIATHLON
22301h54'01''DRAPPIER PhilippeV1MCHATEL GUYON
22401h54'02''BATONON JoëlV1MROYAT
22501h54'04''CANOVAS FrançoisV1MCHARBONNIE LES MINES
22601h54'07''HENRY TonyV1MGO 78
22701h54'08''GENTILHOMME PatriceV2MCAP METTRAY
22801h54'25''BOUCHE NathalieSEFSAINT AMANT TALLENDE
22901h54'29''FONTEIX RichardSEMTALLENDE
23001h54'31''POLLACK DavidV1MAC AUTERIVE
23101h54'34''FAURE ThierryV2MAS ROMAGNAT
23201h54'47''PUPIN AurélieSEFCLERMONT FERRAND
23301h54'49''BELOT PascalV2MAS IBM LYON
23401h54'57''BATGUZERE EricV1MCLERMONT-FERRAND
23501h55'35''BUCH CorentinSEMIVRY-SUR-SEINE
23601h55'42''MAZET YvesV2MPONT DU CHATEAU
23701h55'55''LEFRANCQ FranckV1MCOMBRONDE
23801h55'57''LE MOAL PascalSEMCORDIN TEAM
23901h55'59''CELLIER YaminaV1FLIMAGNE ATHLETES END
24001h56'04''VÉDRINE SylvieV2FETOILE DES MONTAGNES
24101h56'06''ALMARCHA EricV2MCLERMONT-FD
24201h56'09''LABAYE FredericV1MMALAUZAT
24301h56'26''BOISART CédricSEMGERZAT
24401h56'42''DOULCET Jean-PierreV1MYDES
24501h56'59''HEBRARD SylvieV1FETOILE DES MONTAGNES
24601h57'01''MORIN PhilippeV2MPOITIERS EC
24701h57'18''GIROD PascaleV1FCLERMONT-FERRAND
24801h57'25''MONIOT JulieSEFEAMYA
24901h57'46''ROUHER NicolasV1MCLERMONT-FERRAND
25001h57'49''BONNIN NicolasSEMCHAMALIERES
25101h57'57''BARTHELAY SébastienSEMCHARBONNIERES LES VAR
25201h58'00''OLIVIER DominiqueSEFAUTERIVE
25301h58'13''LAGUET JeanlucV3MACFA
25401h58'47''THOMAS BenoitSEMLIMAGNE ATHLETES END
25501h58'50''LEROY MorganSEMCLERMONT FERRAND
25601h58'53''PAYREAUDEAU RémiSEMCLERMONT-FERRAND
25701h58'55''BONNAS LoïcSEMEFFIAT
25801h59'06''HOLLANDTS XavierSEMDAVAYAT
25901h59'13''BONNET FrédéricV1MISSOIRE
26001h59'19''BETTASSA Jean-paulV2MLES CROQUE CHEMINS
26101h59'30''LICHERON JacquesV2MCOURNON D AUVERGNE
26201h59'32''LICHERON GérardV3MLE CENDRE
26301h59'44''BERTRAND PierrickSEMLE PUY EN VELAY
26401h59'47''REBEIX SabineSEFVOLVIC
26501h59'50''COZ BERGER EstelleSEFGRENOBLE
26601h59'52''OUMMAHAN BasharSEMGRENOBLE
26701h59'54''HUMBERT FabriceV2MAS TRAIL COURSE NATUR
26801h59'58''LAGARDE GregorySEMBIGANOS
26902h00'14''KONG A SIOU DeanSEMVERCEL VILLEDIEU LE CAM
27002h00'30''CABRESPINE AurélieSEFCLERMONT-FERRAND
27102h00'37''LE BARON LucetteV3FCLERMONT-FERRAND
27202h00'40''LEBRAT ValérieV1FCLF AMBERT
27302h00'49''ALEMANY NicolasSEMCOSNE SUR LOIRE
27402h00'53''GARDIEN AntoineESMGIRONDELLE
27502h00'58''CHOSSARD PatrickV2MAS ROMAGNAT
27602h01'24''PENALVER BrunoV2MBUSSET
27702h01'51''MINAIRE PatrickV1MAUTERIVE
27802h02'20''MOMBAZET CatherineV1FCHATEL GUYON
27902h02'32''MOYEN RichardV1ML.A. ENDURANCE
28002h02'35''SALIGNAT AlainV1MLIMAGNE ATHLETES END
28102h02'37''COURTY SylvieSEFAL RIOM
28202h03'00''PASCAL LaurentV1MGERZAT
28302h03'03''PAZZAGLIA PierreSEMVOLVIC
28402h03'14''BOUBON BrunoV1ML.A. ENDURANCE
28502h03'17''CHABOSSON Jean-JacquesV2MPONT DU CHATEAU
28602h03'34''BENHAMO GrégorySEMROUEN
28702h03'59''WITTE KathleenSEFIVRY-SUR-SEINE
28802h04'10''LAFORGE FlorenceV1FAC AUTERIVE
28902h04'14''POLLACK StéphanieSEFAC AUTERIVE
29002h04'21''REVEL FatimaV1FSAINT CYR L'ECOLE
29102h04'25''LABAT JacquesV2MCLERMONT-FERRAND
29202h04'27''DOUCHY PierreV3MATHLETIC CLUB DE ST PAL
29302h04'38''VIGNAL VirginieSEFCLF AMBERT
29402h04'40''DILLENSCHNEIDER IsabelleV1FEAMYA
29502h05'07''BALICHARD RenéV3MSAYAT
29602h05'45''SEGAUD Marie-AmélieSEFVOLVIC
29702h05'48''CHAMPAIN Anne-cÉlineSEFLYON
29802h06'07''VIGOUROUX BénédicteV1FBAC
29902h06'09''LABAS VincentSEMESL
30002h06'43''BARBAT ArnaudSEMORCET
30102h06'45''PAGES LaurentSEMVOLVIC
30202h07'11''CUGNIER AnnickV3FUS MÉRY SUR OISE
30302h07'17''BLANC MartineV2FACFA
30402h07'33''ERIGNAC AlainV2MCLERMONT TRIATHLON
30502h07'43''GIRARD JeanV3MFRONT RUNNERS MARSE
30602h08'04''DAUPHIN SéverineSEFSEZANNE ATHLÉ
30702h08'09''PLISSON DelphineSEFCLERMONT-FERRAND
30802h08'14''DETONY SébastienSEMMOZAC
30902h08'16''CAMBOULAS IsabelleV2FLE KREMLIN-BICÊTRE
31002h08'29''PICARD LaetitiaSEFCLERMONT-FERRAND
31102h08'39''LORBLANCHET Anne-sophieSEFL.A. ENDURANCE
31202h08'43''RABIER AnnieV1FMARSAT
31302h08'45''QUEROY FabienSEMBOIS-COLOMBES
31402h09'20''REINA DiegoV1MAS BANQUE DE FRANCE
31502h10'26''LINSOLAS Jean marieV2MFRONTRUNNERS PARIS
31602h10'35''CHABORY VirginieSEFTEAM MOUFLARD
31702h10'49''TERRAL SergeV2MACTION 12
31802h11'02''CNUDDE JoséphineSEFMONTLUCON
31902h11'04''CNNUDE MarionSEFVICHY
32002h11'09''VIGNEAUX StéphanieSEFPLM CONFLANS ATHLÉTIS
32102h11'16''DUMAS RégisV2MCHAMALIERES
32202h11'18''PYTHOUD NathalieV1FBAC
32302h11'21''BOUBON SylvieSEFL.A. ENDURANCE
32402h11'32''CHEVALIER JulienSEMSENS TRIATHLON
32502h11'34''DUBOIS ClementSEMLES MATELLES
32602h12'00''VENNAT DenisV1MMARSAT
32702h12'38''DUPLESSIS BenedicteV1FFLAT
32802h12'46''JARDY LaurenceV1FSAINT LEONARD DE NOBL
32902h13'18''CHARBOUILLOT OlivierV2MMAROLLES SUR SEINE
33002h13'27''PERRIER IsabelleV1FACFA
33102h13'55''MALAPTIAS ChristineV1FFRATERNELLE CHATEAU G
33202h14'34''BOUCHERE THIERRYV2MCLERMONT-FERRAND
33302h14'36''MEUDEC DanielV2MCOURNON D AUVERGNE
33402h15'06''LESPOIX ClaireSEFJOGGING VALENCIENNES
33502h15'12''DELROEUX NathalieV1FPARIS
33602h15'15''MAGRO PascalV1MFRONTRUNNERS PARIS
33702h15'36''TIXIER MichelV3MLA BERRICHONNE DE CHA
33802h16'08''MASSABUAU LaurenceSEFACTION 12
33902h16'20''FERREIRA MarioSEMLONGPONT SUR ORGE
34002h18'10''ACHIN RémiV1MVOLVIC
34102h18'26''BAUDINOT Marie-christinV2FA.S.R. TRAIL 78
34202h18'29''FERREIRA MarieSEFLEUVILLE SUR ORGE
34302h18'36''CERCY MaryseV2FACFA
34402h18'39''CERCY CaroleSEFCHATELGUYON
34502h18'41''KOBELCZUK BenjaminSEMCLERMONT-FERRAND
34602h19'41''LECLERC ValérieV1FMILLE PATTES
34702h21'50''DARCILLON EdithV1FVOLVIC
34802h24'23''POUTIGNAT IsabelleV1FCOURIR EN LIVRADOIS FO
34902h24'46''TERLE GeorgesV2MENVAL
35002h25'30''RABIER AntoineV1MMARSAT
35102h25'33''GROS JeromeV1MRIOM
35202h25'35''SECTOR Agnes CharlotV1FPARIS
35302h25'38''AUBRY GérardV3MVOLVIC
35402h25'53''INGOUF CaroleV1FSAINT CYR L'ECOLE
35502h26'01''LANCELOT PatriciaV3FBREUIL LE SEC
35602h26'10''BERTHELOT ValérieV1FFRONTRUNNERS PARIS
35702h27'52''PERDU LenaSEFVINCENNES
35802h28'29''DABADIE CatherineV2FFRONTRUNNERS PARIS
35902h28'42''BELOT MicheleV2FAS IBM LYON
36002h28'52''FYENS KristinSEFLIEGE
36102h28'55''AUBERT CorinneV1FASPTT BELFORT TRAIL
36202h29'12''BULTEL MarcV3MEA AUBUSSON
36302h29'21''PERRIN JacquelineV2FUS DASSAULT ARGENTEU
36402h29'25''SAURAT CorinneV1FSINGLES
36502h29'29''WILLEMAND GabrielleV2FTAUVES
36602h29'35''MALECKI CatherineV1FPARIS
36702h33'08''LAMY MarieSEFFRONTRUNNERS PARIS
36802h33'11''CABANÉ LaurenceSEFFRONTRUNNERS PARIS
36902h33'23''? ThibaudSEMLES LUCS SUR BOULOGNE
37002h34'11''GROUT PaulineESFCLERMONT-FERRAND
37102h34'14''DUBUISSON HaroldESMLE TREPORT
37202h34'16''SAUVAGE CorineV1FFOULEES DOUCES DE MO
37302h34'22''RAT MarilyneSEFLES FOULEES DOUCES
37402h34'26''ALBERT MarionSEFMIGNALOUX-BEAUVOIR
37502h34'29''DUBOIS ArnaudV1MFOULEES DOUCES DE MO
37602h34'31''MAUGAIN NellyV2FFRONTRUNNERS PARIS
37702h38'38''RIDAO JosselinSEMCLERMONT FERRAND
37802h41'07''TOMILIA OlgaSEFMOSCOU
37902h41'18''REGE TURO AnnieV1FSEZANNE TRIATHLON
38002h54'34''GUIGNIER JosetteV2FLA FLOTTE
38102h58'21''DEL GUIDICE MichelV2MYDES ATHLETISME
38202h59'17''TIXIER PauletteV2FLA BERRICHONNE DE CHA
38303h03'21''LAMBERT CécileSEFPARIS
38403h03'24''CHOMAT LaureSEFFRONTRUNNERS PARIS
38503h03'42''BRIDON ChristineV1FST CHRISTOLY DE BLAYE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !