Classement de La Montée au Château du Hohlandsbourg 2012

Voir la fiche de la course : La Montée au Château du Hohlandsbourg du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'13''ALLENBACH EmmanuelSEMAna Ras
201h16'00''TUPET XavierSEMStrasbourg
301h16'38''KESSLER ArnaudSEMMasevaux
401h17'37''CLOTEAUX StephaneV1MFast Guebwiller
501h18'21''TSCHAEN JohannESMWac
601h18'46''GRANDIDIER PascalV1MAchm
701h19'13''DUMEN StephaneSEMIngersheim
801h19'40''ZIEGER ThierryV1MKembs
901h19'49''PERRIN GillesV1MPca Colmar
1001h19'57''CHAPIN VincentV1MPca Colmar
1101h20'11''LAVOIGNET Charles ericSEMPca Colmar
1201h20'57''MOSER AlfredV2MEha Sungo
1301h21'46''ISNER GillesSEMRun In Colmar
1401h21'55''GOERIG XavierSEMWalheim
1501h22'15''LAU Jean marcV1MHorod
1601h22'42''VAXELAIRE PhilippeV2MCohm
1701h23'08''CLAUDEL HerveSEMCohm
1801h26'30''DIETRICH ChristopheV1MCmc
1901h26'39''LAU FrancisV2MSkieurs Du Tanet
2001h26'57''STAEBEL DenisSEMConseil Général Bas Rhin
2101h27'33''MANGENEY PascalV1MCmc
2201h27'40''GAUSSIN StephaneSEMLabaroche
2301h27'58''SCHWINDENHAMMER FlorentSEMBoxe Française Wintzenheim
2401h28'15''BAQVET Jean-charlesV1MVs Eguisheim
2501h28'31''SCHERRER LucESMSpîridon
2601h29'18''FLORY PhilippeV1MBergholz
2701h29'20''GEWINNER EmmanuelSEMLabaroche
2801h29'29''MONNOT EmileSEMStrasbourg
2901h29'45''PETER JeanV1MHirtzbach
3001h30'23''LOUTON ThierryV2MKriegsheim
3101h30'29''FAHR AlainSEMWittenheim
3201h30'36''CLEF EmmanuelSEMCmc
3301h30'44''BADER FrancoisSEMMulhouse
3401h30'57''VERDENAL JocelynESMBefc
3501h30'58''ILTCHEV DimitriV1MLes Coureurs De L'alaine
3601h31'09''GONIN FabriceV1MEpeugney
3701h31'27''SCHLOSSER FrancoisV1MStrasbourg
3801h31'35''GOSSMANN SergeV1MIssenheim
3901h31'41''MICHEL ArnaudSEM
4001h32'25''WAGNER ArnaudSEMAs Munster Athlétisme
4101h32'38''WEHREY AlfredV2MWihr Au Val
4201h32'42''VOGT MarcSEM
4301h32'46''AMBEIS SteeveJUMCmc
4401h32'55''FROEHLICH HeleneSEFJogr Sauconcy
4501h33'15''SCHIELE VincentSEMCmc
4601h33'29''MILLET EricV1MPca Colmar
4701h33'31''GASSMANN EricV1MWihr Au Val
4801h34'09''BOMBENGER ChristianV2MD'ranner
4901h34'14''VANNSON ClaireSEFCohm
5001h34'16''MAENNLIN Jean mathieuV1MSki Club Cernay
5101h34'21''HUK MichelV1MWettolsheim
5201h34'31''RAPP OlivierSEM
5301h34'38''VOLTZ FranckV1M
5401h34'47''RENARD FrancoisSEMDemo Cartonages
5501h35'13''LOOS BenjaminSEMFast Guebwiller
5601h35'30''KUFNER LaurentSEMWihr Au Val
5701h35'32''VALDENAIRE AlainV2MCohm
5801h35'33''SCHMITT ThomasSEMHatstatt
5901h35'34''WACHENHEIM PascalV1MSupra Obernai
6001h35'58''COULON JeremySEMZimmersheim
6101h36'05''CGASSARD DanielV1MAc Anjouty
6201h36'09''MEYER GillesV1MFc Guebwiller
6301h36'11''DIETRICH Jean guyV1MQuatz Trotters
6401h36'13''BARATTA AlexandreSEMBernolsheim
6501h37'19''DE VOS PhilippeV1MCmc
6601h37'30''MARTIN Jean philippeSEMBischeim
6701h37'33''JAEG DominiqueV1MTeam Batis Bois
6801h37'40''WEISS WilliamV1MD'ranner
6901h37'41''PLEIS BenoitSEMErstein
7001h37'54''GASPAR FrancisV1MEnsisheim
7101h38'10''PARIS DelphineV1FAsptt Strasbourg
7201h38'51''GAY PatriceV1MAndolsheim
7301h39'26''GARCIA DanielV1MEmprinete 67
7401h40'00''MEYER EtienneV1MSoutzmatt
7501h40'20''ESSELIN GillesV2MCyclo Club Kingersheim
7601h40'36''BALLY LaurentSEMGunsbach
7701h41'08''TRAPANI PascalV1MHotzwihr
7801h41'14''GIGANT DenisV2MPca Colmar
7901h41'34''TAUZIET MichaelSEMVc Mollau
8001h41'42''GARCIA PhilippeV1MSteinbach
8101h41'48''MICLO PatrickV2MLiebherr France
8201h41'51''LA FERRARA LoicESMEm Strasbourg
8301h42'00''HECKLY JeanSEMWalbach
8401h42'32''BACH GerardV2MColmar
8501h42'33''MARKOWNA DanielV1MEbersheim
8601h42'39''LESSER EricV1MColmar
8701h42'50''BOMBENGER ThomasSEMHotzwihr
8801h42'59''SCHERRER MaximeESMCernay
8901h43'26''KEMPF Jean michelV1MSkieurs Du Tanet
9001h43'56''HECKER BernardV3MAs Munster Athlétisme
9101h44'16''FRIZON Jean marieV2MBelfort Marathon
9201h44'23''WAGNER MichelV3MAs Munster Athlétisme
9301h44'31''ADAMCZEWSKI BenjaminSEMStrasbourg
9401h44'41''BROMBACHER GuillaumeSEMAs Munster Athlétisme
9501h45'05''STEHLIN AdrienV2M
9601h45'10''REEB GillesJUMSpîridon
9701h45'19''FUCHS RogerV2MHorbourg
9801h45'27''HAIL KarimSEM
9901h45'35''MANGIN ChristianV3MVandoncourt
10001h45'47''VOISIN AnthonyV1MBischwihr
10101h45'51''ROUSSELOT PierreSEMBischeim
10201h45'54''SCHERRER BernardV2MEha Pulversheim
10301h46'09''LUJIC SuzannaV1FBarr
10401h46'11''VIAL CyrilSEMHusseren
10501h46'45''ANCEL EricSEMKtc
10601h46'47''SELVA GauthierSEMColmar
10701h46'50''LEROY Maurice henriV1MLambres Lez Douai
10801h47'04''WENIGER JulieSEFCsl Neuf Brisach
10901h47'16''SCHALLWIG Jean lucV1MLes Florieux
11001h47'30''LEMOYNE PierreV3MCmc
11101h47'49''GERARD AlainV2MThaon Les Vosges
11201h47'53''GASTINE Jean marcV1M
11301h47'57''FREYBURGER NicolasV1M
11401h48'08''FOUQUET NicolasSEMLiebherr France
11501h48'13''ROHMER StephaneSEMWitternneim
11601h48'17''CHATELUS EmmanuelSEMAspa
11701h48'22''DE HAAS HansV2MRuswuk Zh
11801h48'26''BENJAMIN FredericV1MMjc Trois Chateaux
11901h48'51''ENGELVIN EricV1MCmc
12001h49'10''FREYBURGER SimonJUM
12101h49'11''DIDIER Carole anneSEFVesoul
12201h49'12''GANDER PascalSEMCmc Team Trail
12301h49'13''LEFORT MarcSEMCmc
12401h49'26''SEEMANN MathiasSEMMulhouse
12501h49'27''BASS Jean lucV1MHotzwihr
12601h50'11''JAEGLE AlineSEFKrautergersheim
12701h50'22''LEININGER ArnaudSEMMjc Trois Chateaux
12801h50'39''CROSARA MarcelV2MMulhouse
12901h50'47''HUBERT AmandineSEFXonrupt
13001h50'55''ALBERT JohanSEMColmar
13101h50'56''HUNZINGER RolandV2MD'ranner
13201h51'34''DOMENECH GeoffroySEM
13301h51'35''WILME MichelV2MObersaasheim
13401h51'47''DURR GillesV1MWrigley
13501h52'08''VOSSOT OlivierSEMBoersch
13601h52'14''FAUST FabienV1MFrisen
13701h52'19''GIANNANTONIO MarcoSEM
13801h52'56''BOMBENGER GilbertV3M
13901h53'03''DIDIER FrancoisV2MCic Running Club
14001h53'07''HAMM PascalV1MEckartsweir
14101h53'11''GEORGENTHUM OlivierV1MMjc Trois Chateaux
14201h53'46''COYEZ CecileSEFAsl Robertsau
14301h54'17''REEB JulieESFSpîridon
14401h54'20''ZIGHMI GabrielSEMCsl Neuf Brisach
14501h54'43''NUNES NunoV2MD'ranner
14601h55'03''DIENE CheikhSEMHorbourg
14701h55'06''VALDENAIRE MarcelV3MCohm
14801h55'09''STAEHLE AlbanSEMSelestat
14901h55'11''KUPFER EricV1MWintzenheim
15001h55'24''PIERRE GregorySEM
15101h55'36''BEAUCHOT LudovicV1MWidensollen
15201h55'39''DONISCHAL XavierV2MKingersheim
15301h55'40''HUSSER DidierV1M
15401h55'48''BOHN Jean marcV1M
15501h56'09''FOEGLE CathyV1FMeisental
15601h56'12''LAGUET CedricSEM
15701h56'24''HIRTZ JamesV1MVlscp
15801h56'47''FURST SergeV1MLutterbach
15901h56'48''MISLIN DavidSEMRosenau
16001h56'48''MOULIN DanielV2MEha Pulversheim
16101h56'56''JAMET Jean lucV2MConseil Général Bas Rhin
16201h56'59''HARTER GuillaumeSEMColmar
16301h57'29''ZUBE RaynaldSEMColmar
16401h57'38''CHEMLAL MichaelSEM
16501h57'45''WEBER Jean pierreV4MAsma
16601h57'48''ETTWILLER FredericSEMEnsisheim
16701h57'54''JEANDEL BaptisteSEM
16801h58'04''HOLDER Jean marieV2MUspa Eha
16901h58'36''ANTHONY CorinneSEFOberhausbergen
17001h59'06''BADER JacquesV3MSausheim
17101h59'20''ROBLIN GerardV2MConseil Général Bas Rhin
17202h00'01''BERTRAND StephanieSEFRt Schweighouse
17302h00'03''BAPST AlbertV2M
17402h00'04''WINTZER Jean lucV1MAsc Peugeot Mulhouse
17502h00'12''KLEIN JosephV2MConseil Général Bas Rhin
17602h00'34''JAEGLE Jean paulV3MAs Munster Athlétisme
17702h01'34''OLTZ CelineSEFErnosheim
17802h01'46''BOTTE Jean jacquesV3MAs Munster Athlétisme
17902h01'58''JEHEL BernadetteV2FCsl Neuf Brisach
18002h02'13''JUNGBLUTH KatiaV1FEha Pulversheim
18102h02'16''BERINGER EvelyneV1FRouffach
18202h02'40''ZIMMERMANN EricV2MRouffach
18302h03'28''MAGALHAES DanielSEMStrasbourg
18402h03'36''BALAZY JacquelineV1FWentzwiller
18502h03'51''SZABO MichelV2MSondernach
18602h04'13''EDER DidierV1MGobey
18702h05'05''DIFFORT AlainV2MRunning Club St Louis
18802h05'58''NOTHDURFT PMOREIGNE ElyseSEF
18902h06'11''LE METAYER FrancoisSEMTransports Kempf
19002h07'53''ANCEL FrederiqueV1FChatenois
19102h08'48''REICHERT RemyV2MTeam Raidlignt
19202h09'16''FREYMUTH Jean claudeV4MAs Munster Athlétisme
19302h09'49''KIEDAISCH PascalV1MLogelbach
19402h09'53''MARTINS AlcideV1MRosenau
19502h10'42''GILLOT OphelieSEFBischeim
19602h11'09''PFENDLER StephaneSEMStrasbourg
19702h11'29''WILLEMANN CelineSEFEha Pulversheim
19802h11'56''GARNIER MurielV1FUspa Eha
19902h11'57''FOLITOT COMBAS OlimaV1MColmar
20002h12'26''MICLO JacquesV2MColmar
20102h12'28''BIRTHOLD AliciaSEFSaint Nabord
20202h12'35''HALTE MicheleV1FKlingenthal Ottrot
20302h12'51''BEN AmedeeV2MColmar
20402h13'03''DE CARVALHO VitorSEMAs Ribeauvillé
20502h14'13''BOGDAN AlinaSEFColmar
20602h14'46''PACAUD PascalV2MCo Insming
20702h16'00''SCHICKEL SandrineV1FWesthalten
20802h16'20''RIGAGER YannSEMHerrlisheim
20902h16'46''SCHICKELE ClaudeV3M
21002h17'57''RIBAGER LaurenceV1FCmc
21102h17'58''WICK LisbethV2F
21202h19'47''COLLADO Dominique
21302h19'59''GIGANT DominiqueV2FPca Colmar
21402h21'42''FISCHER ElianeV1FSkieurs Du Tanet
21502h21'45''GRAVIER MichelV3MVagney
21602h21'49''FEYRER YvanV1MWalf
21702h28'48''PACAUD MartineV2FCo Insming
21802h31'45''COULON EmilieSEFBergheim
21902h33'55''HERRMANN SergeSEMKrautergersheim
22002h37'48''VEDEL AndreV2MLutterbach
22102h40'51''MOULIN MarylouV2F
22202h44'34''STEIBEL RegineV2FTruchtersheim
22302h50'10''FLIEGANS AnnyV2FConseil Général Bas Rhin
22402h50'21''BUCHHOLTZ PatriciaV1FZillisheim

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !