Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2012

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 17/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'33''CATTIN MASSON ThomasSEMAs Aix les Bains
255'08''BOUVIER FREDERICSEMSCO SAINTE MARGUERITE ATHLETISME
355'13''BOUCHELAGEM NABILV1MASA
455'18''DELORME JEROMESEMEAG
555'58''OUILLERES GWENAELSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
656'43''DENIS SYLVAINSEMRUNNING CONSEIL - ORMA
757'52''BERANGER NicolasV1MTEAM SPODE
858'10''MAROUD MARCSEMVEO 2000
958'42''SEAUME DAVIDSEMEAG
1058'53''BARBET PHILIPPEV1MRUNNING CONSEIL
1159'27''BOUKHELIF NICOLASSEMEAC
1259'42''PILLET EmmanuelSEMASPTT Besançon
1359'56''CAILLET SAMUELSEMAS AIX LES BAINS
1459'57''CHAUTEMPS OLIVIERSEM
1501h00'27''BENTALEB nasserV1MLes Castors Aixois
1601h00'27''SAGE JOHNNYSEMAS SAINT JULIEN EN GENEVOIS
1701h00'38''DEVEZE PIERREV2MSPORT 2000
1801h00'44''BAUDA PIERRESEMEAG
1901h00'58''BELGUERRI NORDINEV2M
2001h01'56''PERRUISSET LionelV1MLes Castors aixois
2101h01'59''DORVAL jeromeV1M
2201h02'11''STEPHAN BRUNOSEM
2301h02'13''NEYRET-VACHEY RAPHAELV1M
2401h02'26''GASNIER sebastienV1MAVOC
2501h03'12''POULARD BERNARDV2MORMA
2601h03'15''POINTEAUX StéphaneV1M
2701h03'20''BALLEYDIER ROMAINSEM
2801h03'23''DI DOMIZIO gabrielSEMCSA EPA
2901h03'29''BALAS STEPHANEV1MEAG
3001h03'38''ROBAS GaspardSEMASJ74
3101h03'43''TRUILLET stephaneSEMALSM
3201h03'51''MICLO LauraSEFA.C Haute Meurthe
3301h03'52''SAAD MICHELV1MAmicale Laïque Saint-Marcellin
3401h03'56''CARPENTIER CHRISTOPHEV1MCMI TULLINS
3501h04'07''KERRIEN BENOITSEMCHAMBERY TRIATHLON
3601h04'08''COVELLI SEBASTIENSEMAL ECHIROLLES
3701h04'08''BOVAGNET CHRISTOPHEV1M
3801h04'09''FARAMAZ MICHELV1M
3901h04'12''DUMESNIL FLORENTSEMTEAM MINOUDOU
4001h04'15''PAREYRE CHRISTIANV1MASC BALAN
4101h04'22''LAVIGNE PATRICKV1M
4201h04'45''KUASHEV MARTINV1M
4301h04'47''PIOUD CEDRICSEMASCUL
4401h04'49''PROUST CHRISTOPHERSEMUA MAURIENNE
4501h04'50''COURLIVANT DAVIDSEM
4601h04'52''BLONDEAU JEROMEV1MEAC
4701h04'52''BOURQUARD FranckV1MAVOC / AHSA
4801h04'56''JAYME LIONELSEM
4901h04'58''MANAR MahdiSEMCSA EPA
5001h05'06''PERONNIER THOMASESMAS AIX LES BAINS
5101h05'09''SOULIER JacquesV1MClub Athlétique de Bellegarde
5201h05'36''ANTOINE STEPHANESEMTAGNARD NOVA 427
5301h05'38''NOYER THIBAULTV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
5401h05'52''RASSAT ANDRESEMLRDC
5501h05'54''BIEHLER DavidSEM
5601h05'59''PASTOR SYLVAINSEM
5701h06'04''LARRIEU DAVIDSEM
5801h06'15''BERTHOD NicolasSEMESPERANCE FABERGIENNE
5901h06'17''ABRY GuillaumeESMASPTT Nice
6001h06'21''TIGROUDJA rabahSEMavoc
6101h06'22''PERRET LIONELSEMASCM ENDURANCE
6201h06'30''TROUMANI ABDELHAKV1MMONTBONNOT
6301h06'33''DAVIS GlennSEMBourgoin Jallieu
6401h06'33''BACHER CHRISTIANV1M
6501h06'36''COMMUNAL NicolasV1M
6601h06'41''STENUIT MATHIEUSEM
6701h06'44''BOIS GUILLAUMESEM
6801h06'44''FUENTES SERGEV2M
6901h06'47''BRELY JulienSEMCHAMBERY TRIATHLON
7001h06'58''DOS SANTOS CARLOSV1MLEMAN ATHLETIC CLUB
7101h07'14''LAURENT PASCALV2M
7201h07'15''WABINSKI GuillaumeV1M-
7301h07'26''CORIC YannSEMSMON
7401h07'27''PEILLEX NATHALIESEFSPORT 2000
7501h07'29''LECHERE BERNARDV2M
7601h07'30''GARDENT PASCALV2MCAPR
7701h07'31''MONCHAMBERT JEAN LUCV2M
7801h07'34''VOISIN MARTIALV2MLEMAN ATHLETIC CLUB
7901h07'48''VARENNE LUDOVICV1MAS POMPIER CHAMBERY
8001h07'55''ROSSIAUD ALAINV1MASA
8101h08'08''POIZEAU JEANV3M
8201h08'11''LHERMET ADRIENSEMMND
8301h08'16''ENJALBERT NICOLASSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
8401h08'16''CHALET BRUNOV1MAC TASSIN
8501h08'22''MANIN VALENTINESEFEAG
8601h08'25''LABBAY PHILIPPEV2M
8701h08'28''DI DOMIZIO PASCALV2MCHAUD LES PATTES APPRIEU
8801h08'31''HOSNI leinaV1F
8901h08'32''VACHER BENOITESM
9001h08'35''LOYER MARCV1M
9101h08'47''ANTOINE NICOLASESM
9201h08'51''RATEL MARCV1MLES COURREURS DU PERRON
9301h08'53''GUILBERT BrunoSEM
9401h09'00''MARTIN GUILLAUMESEM
9501h09'01''LOCATELLI JEAN MICHELSEM
9601h09'03''BOULGAKOFF CEDRICSEM
9701h09'12''LARMANDE ANDREV3M
9801h09'12''HATIN CORINNEV1F
9901h09'17''DAGNIAUX GILLESV1MASO SNR
10001h09'22''VIVET MaximeSEM
10101h09'22''PAINCHART SEBASTIENSEM13 bca
10201h09'25''PAYO RAPHAELSEM
10301h09'26''GUYOT JEAN CHARLESSEM
10401h09'28''SEGUIN ERICSEMRacing chantemerle
10501h09'31''JEAIDI HacenSEMTAC
10601h09'31''AUCOUR patrickV1M
10701h09'32''GROGNIET LAURENTV1M
10801h09'33''STIEN EricV1Masvel athletisme
10901h09'38''BOUGUESSA SAIDV1MCAMNV ASVEL
11001h09'49''PAGEAUX ALAINV1MSPORT 2000
11101h09'51''GIRARD PIERREV2MCSBJ
11201h09'56''NAWI JEAN PAULV2MAS LA ROSIERE
11301h09'59''GERFAND PHILIPPEV1MTEAM NATURE VO2 JEAN.COM LORIOL
11401h10'04''FRISON RONALDOV1M
11501h10'10''VINCENT MARCSEM
11601h10'15''BARBOSA JORGESEMASPMR
11701h10'26''KALI MAURILLEV3M
11801h10'27''LAKHALE RACHIDSEM
11901h10'30''PELLE GILLESV2MVERON TRIATHLON
12001h10'32''LENOURRY ROGERV2M
12101h10'34''PROIA DANIELV1M
12201h10'42''MATECKI JEAN PIERREV1M
12301h10'42''PERRIN RENEV3MASC BALAN
12401h10'49''RAMET DENISV1M
12501h10'52''LAIDOUNI MILOUDV1M
12601h10'53''ROQUART HENRIV1M
12701h10'55''GUION DavidSEMCasino Running
12801h10'58''CHANAL LOICV1M
12901h11'01''PERROTIN ALEXISSEM
13001h11'05''PERRIN davidSEM
13101h11'08''MEYGRET FLORIANSEM
13201h11'11''DENAMBRIDE nicolasSEMStaublisports
13301h11'15''LOTISSIER YVESV2MCLUB ATHLE ROANNAIS
13401h11'16''OLIVETTO GérardV2M
13501h11'21''MERCIER Jean-FrançoisSEM
13601h11'28''BUTIN DAVIDV1M
13701h11'29''DELABY VINCENTSEMLEMAN ATHLETIC CLUB
13801h11'32''SAVEY JEAN MARCV1M
13901h11'32''CONTE GREGORYSEMUAC MORESTEL
14001h11'42''PERROTIN PIERRE JEANSEM
14101h11'44''DUVAL SébastienSEM
14201h11'45''LAPERROUSAZ BastienSEMteam Keratik
14301h11'49''GAUTHIER FLORENTSEMAFA FEYZIN
14401h11'49''GIRARD FrédéricSEM
14501h11'52''BOYER JEAN MICHELV2M
14601h11'53''FERREIRA ericV2M
14701h11'58''CARDOSO JoachimV2M
14801h12'01''CODDET CLYDEJUM
14901h12'04''LAMOUILLE ROBERTV3M
15001h12'08''FOREST NICOLASSEM
15101h12'17''PELLISIER STEPHANEV1M
15201h12'21''NOWAKOWSKI DenisV1M
15301h12'23''FAVRE-BONTE NATHALIEV1FASCM ENDURANCE
15401h12'23''LEMMEL THIERRYV1M
15501h12'30''TRICHON MARTIALSEM
15601h12'35''VASSALO CHRISTOPHEV1M
15701h12'37''DENIS-BILLET CHRISTINEV1FTEAM ACTIVASPORT
15801h12'43''MORET franckV1Mles copains d 'abord
15901h12'52''ALLASIA PASCALV2MHBC AIX LES BAINS
16001h12'54''BAILLY Jean-ChristopheV2MALSTOM
16101h12'54''GOESSENS GilbertV2MAmbérieu Marathon
16201h12'55''MAZIÈRE BertrandSEMasso Laurette Fugain
16301h12'56''GILLES MarcV2MALV
16401h12'56''RICHARD LAURENTSEMALLIGATORS SEYNOD TRI
16501h12'58''VUILLEMIN FREDERICSEM
16601h12'58''GOURGUECHON PATRICKV1MCSBJ
16701h13'00''PATSOURIS davidSEMoullins triathlon
16801h13'01''DACOURT NORBERTV3M
16901h13'02''POINTEAUX LéoJUMASA AIX LES BAINS
17001h13'03''TARTARAT ERICV2M
17101h13'07''ROBERT PatriceSEMLéman Athlétic Club
17201h13'10''LHEUREUX GISELEV3FCLUB ATHLE ROANNAIS
17301h13'10''ESSONNIER JEAN PIERREV1MSPORT 2000
17401h13'11''JANIN christopheV1MSANS
17501h13'13''PHILIPPE DANIELV2MCP TRESSERVE
17601h13'19''FAVRE-FELIX PHILIPPEV2MBSP BELLEY
17701h13'21''ANTOINE FRANCOISV2MTAGNARD NOVA 427
17801h13'26''DESTRIGNEVILLE LionelV1M
17901h13'26''DIMITROVA DianaSEFTAC
18001h13'26''VINCENT franckV1Mles coureurs du perron
18101h13'28''SPIEGEL JEAN CLAUDEV1MLES COPAINS D'ABORD
18201h13'32''CAPUT MICHELV2M
18301h13'33''AHRES rachidV2M
18401h13'35''FOURNEL JulienSEMEscapade
18501h13'39''CHAVANEL LUDOVICSEM
18601h13'41''GARREL YOANNSEM
18701h13'43''OTHMAN RIADHV1MAFA FEYZIN
18801h13'43''PETIT LYDIAV1FASVEL VILLEURBANNE
18901h13'46''ROCHE PAULV2MLEO VIENNE
19001h13'48''JEACOMINE FABRICEV1M
19101h13'51''AUVRAY PATRICKV2M
19201h13'58''PERUSAT JérômeV1M
19301h14'02''CHRISTIN ERICV1M
19401h14'05''REYNAUD CHRISTIANV3MAPDC
19501h14'08''GANDON CEDRICSEMTRI LES VALLONS DE LA TOUR
19601h14'11''POLAUD ERICV1M
19701h14'15''FOURNIE BIDOZ NOELV1M
19801h14'18''RACT GRAS jean lucSEM
19901h14'22''CHAUMETTE MICHELSEM
20001h14'24''PERRUQUON DIDIERV1MCORPS
20101h14'26''GELLYNCK fabriceSEM
20201h14'30''BILLARD YANNSEMAL ECHIROLLES
20301h14'31''LAGACHE PHILIPPEV2M
20401h14'34''MAILLET SERGEV2MAFA FEYZIN
20501h14'35''QUINTRIC GaëlleSEF
20601h14'37''DAVID JEROMEV1M
20701h14'43''TETE JEAN MARIEV2MASCUL
20801h14'43''USAI JEAN MARCV1MCAS
20901h14'45''PERRIER GUILLAUMESEM
21001h14'47''SIBAUD thomasESM
21101h14'47''VANDEL NicolasSEM
21201h14'50''GRANJUX GREGORYSEM
21301h14'51''LATRECHE FaridV2M
21401h14'54''STAELEN florentV1MPressins
21501h14'57''DESSIER KEVINSEM
21601h14'57''MOLINIER PhilippeV1M
21701h14'58''ALBERTINO JEREMIESEMAHSA
21801h14'58''JARDIN BENOITV1MASPMR
21901h15'00''BOUTOILLE PATRICESEMSPORT ATHLE MONTBRISONNAIS
22001h15'00''TRUBLET MICHAELV1MAS POMPIERS DE CHAMBERY
22101h15'03''FIORI SERGEV2MCASC VAULX EN VELIN
22201h15'06''FRICK MARTIALV2M
22301h15'07''LETT AURELIESEFASO NTN-SNR
22401h15'12''BONO CLAUDEV3MESPERANCE FAVERGES
22501h15'12''GUYET EMMANUELV1MEAC
22601h15'13''LELONG ChristopheSEM
22701h15'13''RABUEL SébastienSEM
22801h15'21''SAUBIN ChristopheV1M
22901h15'26''BOUARD RENEV2MSANS
23001h15'28''DESGEORGES FABIENESMSPORT 2000
23101h15'29''JANIN KévinSEM
23201h15'29''BRACHET LaurentV1MMESIGNY
23301h15'32''HERGOTT BrunoV1M
23401h15'32''REDORAT YVONV2MTEAM LECHERE
23501h15'32''THEVENET JEAN MARCV1M
23601h15'33''GONNET GILLESV1M
23701h15'36''CHAMPIER NADINEV2FATHLE ST-JULIEN 74
23801h15'36''DELMAS EMMANUELSEM
23901h15'37''TEPPAZ LAURENTV1MEAC
24001h15'39''CHAMBET jean-pierreV2Ml.r.d.c
24101h15'45''PERRIN LUCIEV1FCoureurs du Perron
24201h15'46''BOUILLON VINCENTSEM
24301h15'46''LESEUIER EMMANUELSEM
24401h15'47''BARIGAND DENISV1M
24501h15'48''GRIESSINGER RAPAHELV1M
24601h15'49''NEY DavidSEM
24701h15'49''ANDREA SEBASTIENSEM
24801h15'49''MAURIN AlexisV1MEAG - GUC
24901h15'50''HENON ChristopheV1M
25001h15'52''MIRIOT AlainV3MC.A.S.A.
25101h15'54''BOBADILLA SERGESEM
25201h15'55''SORIN SOPHIEV1F
25301h15'58''BILLARD PIERREV2Mcorathones
25401h15'59''BALIQUE fabriceV1Mraidlight
25501h16'00''DOPPLER RICHARDV2M
25601h16'01''BOULGAKOFF julienESMuac morestel
25701h16'02''DESMONTS MarcelV1MASTB Besançon
25801h16'03''HERBAUT ANDREV2M
25901h16'03''PLANAS PIERRE JEANV1MJEFF CLUB
26001h16'03''MARTINEZ JOSESEMPETANQUE CULOZIENNE
26101h16'04''GIRAUD SERGEV1M
26201h16'07''BOUCHEREAU ERICV1M
26301h16'08''GARCIA-BERTHOD AlainV1MEAG
26401h16'09''LEPAGNOL PHILIPPEV1MACADEMIC KARATE VOIRON
26501h16'10''GONNET PASCALV1MCSBJ
26601h16'11''LAINEZ-NUEZ ALEXANDRESEMUA MAURIENNE
26701h16'13''DOS SANTOS CARLOSV2M
26801h16'14''MERLIER FRANCISV2M
26901h16'15''MERLIER JOELV1MUA MAURIENNE
27001h16'20''VACHOD LOICSEM
27101h16'23''BOUCHARD THIERRYV2M
27201h16'24''NOURY PatriceV2MEscapade
27301h16'27''BARBORINI YannickSEM
27401h16'32''BENMILOUD ABDELKADERV2M
27501h16'35''FAVRE BONTE PATRICKV2M
27601h16'39''ANTOINE BERNARDV2M
27701h16'41''MARZIN arnaudSEM
27801h16'42''BOUVIER THIERRYV2MAFA FEYZIN
27901h16'43''VANDERCAMERE EricSEMCSLG DARDILLY
28001h16'44''COTTET PIERREJUM
28101h16'44''PARIS PHILIPPESEM
28201h16'47''PAULY BERTRANDSEMEAC
28301h16'47''VERGER EricV1Mgrésivaudan Triathlon
28401h16'52''GRANGEAT GILLESV1MCESN REVARD
28501h16'56''BORDAT FABRICEV1M
28601h16'56''LEBRE DENISV2MASC BALAN
28701h17'01''MOZET MICHELV2M
28801h17'04''PITULA FranckV1M
28901h17'05''DETRAZ ERICV1M
29001h17'05''GHIBAUDO AlexandreSEMCorathônes
29101h17'06''LANFREY JEROMESEM
29201h17'06''BITEAU OlivierV1MCorathônes
29301h17'07''VALLAT DENISV2M
29401h17'09''CARRE ALAINV2M
29501h17'11''CHARDON FrédéricSEM
29601h17'12''RIGGAZ PascalSEM
29701h17'14''LE BOURG CédricSEM
29801h17'15''SERVANTE PASCALV1M
29901h17'15''FAVE Jean francoisV1M
30001h17'16''GALLI ChristianV2MASVEL
30101h17'18''CHARNAY PierreV2M
30201h17'22''PINEAU JEAN CLAUDEV2MGRESICOURANT LE VERSOUD
30301h17'23''BILLET yannickV1M
30401h17'24''PERRIER BAVOUX GEORGESV1MACCAP PRESSINS
30501h17'25''BOISSIERE JACQUESV3M
30601h17'25''MEUNIER-CARUS GREGORYSEM
30701h17'26''DUREPAIRE JEAN RENEV1M
30801h17'27''BESSON HERVEV1M
30901h17'28''TOURNOUR FRANCKV2MBSP
31001h17'30''FRANCONY JEAN FRANCOISV2M
31101h17'32''GRILLOT RALPHV1M
31201h17'34''LIVET CHRISTIANV3MCORPS
31301h17'35''PARAVY gilbertV2Meac
31401h17'37''RATEL MICHELEV1FUA MAURIENNE
31501h17'38''BOUVIER SERGEV2M
31601h17'39''MARTIN PAULV2M
31701h17'40''MONTANARI FRANCISV2M
31801h17'43''GIFFARD CARLET JEREMIESEM
31901h17'44''BORNAREL MAGALYV1FCS Bourgoin Jallieu
32001h17'44''FEREZ OLIVIERV1M
32101h17'44''SANLAVILLE MARCV3M
32201h17'45''MATRAY GUILLAUMESEMALSM CROSS
32301h17'46''BONNEVILLE PHILIPPEV1MATSCAF DES SAVOIE
32401h17'46''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCS Bourgoin-Jallieu
32501h17'48''MULLER ManonJUFChambéry tri
32601h17'52''MESSAOUDI LYESSEV1MATHLE CHASSIEU
32701h17'52''LESAGE PhilippeV1MChassieu Athlé
32801h17'53''FERRIER GuillaumeSEMChassieu Athlé
32901h17'53''LORRET DAVIDSEM
33001h17'59''ABBATUCCI antoineSEM
33101h17'59''GENETIER FabienSEM
33201h18'08''DEREUDRE PATRICKV2M
33301h18'08''FAURE MARCSEM
33401h18'11''BENAZIZA SLIMANEV1MCASC VAULX EN VELIN
33501h18'19''MANTEL SergeV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
33601h18'21''PERRILLAT BERNARDV3M
33701h18'21''MANIVOZ NICOLASSEM
33801h18'24''GIOVANDITTO MARIOV2M
33901h18'25''DESBIOLLES PierreV1MRolex
34001h18'32''VARCIN patriceSEM
34101h18'32''FLESCH francisSEMteam cochonou
34201h18'32''BEHLOUL RAFIKV1M
34301h18'33''NHEM WEISSSEMKHMER ATHLETIC
34401h18'36''DAGNEAUD JEAN FRANCOISV1MFR'ANSE
34501h18'38''HEUDEL PIERRESEM
34601h18'39''MAURICE JEAN FRANCOISV2MSA MONTBRISON
34701h18'39''WROBEL DavidSEMUS Domessin
34801h18'40''BOUDVEMILA MOUSSAV1MCORPS
34901h18'41''BURRY PIERRESEM
35001h18'41''CONSTANT MICHELV3MBUGEY CHÂTEAU GAILLARD
35101h18'43''THOMAS PATRICKV2MCASC VAULX EN VELIN
35201h18'45''DURLIN SébastienSEM
35301h18'46''PINTEUR benoitV1M
35401h18'48''REY WILLIAMV1M
35501h18'49''MATHIEU JOEV1M
35601h18'50''MESSAGER GuillaumeSEMAix Savoie Triathlon
35701h18'52''GUERAUD XAVIERSEM
35801h18'54''GHIBAUDO DOMINIQUEV2MCORATHONES
35901h18'54''PARENDEL SEBASTIENSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
36001h18'55''MALLE KARINEV1FLEMAN ATHLETIC CLUB
36101h18'55''RAVIER DENISV2M
36201h18'57''REVEILLARD NicolasV1M
36301h18'57''COULOUVRAT ALAINV2MAL VOIRON
36401h19'01''POCHON GuillaumeSEM
36501h19'04''THERRAS FRANCKV1M
36601h19'05''LETELLIER ERICV1M
36701h19'08''FAVRAIS MICKAELSEM
36801h19'08''GERAUD ROGERV4MAS RIPOLI
36901h19'10''TATANGELO DOMINIQUEV2M
37001h19'10''LAVOREL jean-louisV2M
37101h19'11''DESNOEL LAURENTV2M
37201h19'14''PERRIN JACQUESV1MEAC
37301h19'16''RAKETIC MICKAELSEM
37401h19'17''RICHARD FrançoisV2Mcorrida pour Armande
37501h19'17''LALLIER SergeV2MGalaurien
37601h19'19''LEFLEM NICOLASSEM
37701h19'21''PATUREL NICOLASSEM
37801h19'21''JUAN jean stephaneSEM
37901h19'22''HADDAD ABDELSEM
38001h19'23''ALONSO MARCELV1M
38101h19'25''GAUME PASCALV1M
38201h19'27''MEUGNIER PATRICKV2M
38301h19'30''GALIZZI OlivierSEM
38401h19'32''DELTETE CHRISTIANV3M
38501h19'35''SAINT GERMAIN AMANDINESEFCESN REVARD
38601h19'41''MENARD FrançoisV1M
38701h19'42''ZAVATTARO SylvainV2MUSA Aubenas ASAD
38801h19'43''JORDAN ANNEV1F
38901h19'43''PLACE michelV2MAAA Lyonnais
39001h19'51''BALIGAND ThierrySEM
39101h19'56''DUSMENIL REMISEMLEOPARD DES NEIGES
39201h19'58''VICENS JEAN FRANCOISV1MASC BALAN
39301h19'59''FUVELLE CAMILLEESFCLCS FIRMINY
39401h19'59''JEAN PATRICKV2MTEAM NATURE VO2 JEAN.COM LORIOL
39501h20'00''BASSET MAURICEV3M
39601h20'03''RAYMOND PATRICEV1M
39701h20'06''PERROT- MINNOT BENJAMINESM
39801h20'07''MASSE EMMANUELSEM
39901h20'08''AUVILLE ChristopheSEM
40001h20'11''LEDOUX ERICV2MLA CHAUTAGNARDE
40101h20'11''CADET YANNICKSEMASA
40201h20'13''FIDJI charlesV1M
40301h20'14''SOYER SEBASTIENV1M
40401h20'16''RABILLOUD MICHAELSEM
40501h20'17''BURSON BrynV1MLeman Athletic Club
40601h20'17''ROUDET JEAN MICHELV2MCSBJ
40701h20'17''GIRAUD THIBAULTESM
40801h20'18''TOURNADE MARIE CLAUDEV1FCORPS
40901h20'19''HADDOU MAAMARV1MASCUL
41001h20'22''TOULET LucV3M
41101h20'24''DREVET JEAN FRANCOISV1M
41201h20'24''GUILLOUX ANNE MARIEV1F
41301h20'24''XXXSEM
41401h20'25''AUGER ERICV1M
41501h20'25''FERNANDEZ ericV1M
41601h20'26''GUEZAINIA SALAHV3MLES PICARNUS
41701h20'31''LEONARDI BernardV1M
41801h20'33''LIEBAUD ARNAUDV1M
41901h20'36''BRULFERT GUILLAUMESEM
42001h20'37''CHABANNET GEORGESV2M
42101h20'38''PES BenoitSEMK 'Sauc
42201h20'39''QUENOT FrançoisV2MCSBJ
42301h20'39''DERIAN ANNESEF
42401h20'39''BAVOUX ERICV1M
42501h20'39''VITALLY JACQUESV2M
42601h20'40''BOCHET GREGORYSEM
42701h20'41''DUCRUET VINCENTSEM
42801h20'45''VERCHERY ChristopheV1M
42901h20'45''POUZERATTE PascalV1M
43001h20'48''BOURGIE STEPHANESEM
43101h20'49''RIZZO JACKYV2M
43201h20'52''SCALA STEPHANEV1M
43301h20'53''MATHIEU PASCALV1M
43401h20'55''KUPCUK KaniV1M
43501h20'56''BOUVET OLIVIERESM
43601h20'57''MATHAN BRUNOV1MCSBJ ATHLETISME
43701h20'57''DUCHENE MARIE LAUREV2M
43801h20'59''FATOUT JEROMEV1MLEMAN ATHLETIC CLUB
43901h20'59''CHOULET ThierryV1M
44001h21'03''RIGOUDY GWENAELCAMCORPS
44101h21'04''BAYLE YvesV2MASTB Besançon
44201h21'04''DUBOIS DAVIDSEMUA MAURIENNE
44301h21'06''BUISSON PATRICKV2MASCUL
44401h21'09''PELUSSO ANGELINESEFLEMAN ATHLETIC CLUB
44501h21'10''PATUREL DomV1M
44601h21'10''MECHAAL ABDELILAHV1M
44701h21'12''IAFRATE ERICV2MNON
44801h21'16''BELLEVILLE OLIVIERSEM
44901h21'17''CHOPIN marcV2MASPMR
45001h21'17''SAINT-ANDRÉ ChristianV1M
45101h21'18''VASSEL SANDRINESEFASA
45201h21'18''BERTHET DominiqueV1M
45301h21'19''JANAUDY CHRISTIANV3M
45401h21'19''ENSENLAZ XavierV1M
45501h21'19''VIAL DorianV1M
45601h21'19''JAVELOT AndréV2Mnon
45701h21'21''NICOLAS MauriceV2M
45801h21'21''OULAD ABBOU AhmedV1M
45901h21'22''BILLAUDAL PHILIPPESEM
46001h21'22''LAGRANGE YANNICKSEMCSBJ
46101h21'22''CIARDULLO GRAZIANOV1M
46201h21'23''MANCINI CHRISTIANV2MAMICALE ST MARCELIN
46301h21'25''LANFRAY CHRISTOPHEV1M
46401h21'26''BARAFORT BRIGITTEV2F
46501h21'26''DELPON XAVIERV1M
46601h21'28''FORAY ALAINV1MHEYRIEUX CAP
46701h21'31''MOUDOUD JEAN LUCV2MAFA FEYZIN
46801h21'31''BRIENS ALAINV2M
46901h21'33''VANDEWALLE PASCALV2MCA AMBILLY
47001h21'34''BLANCHIN LIONELSEM
47101h21'36''BELHAMEL MAKLOUFV4MAAA Lyonnais
47201h21'36''BERGER JEAN CLAUDEV1M
47301h21'36''NOTO LAURESEF
47401h21'37''MUGNIER yannickSEM
47501h21'37''JOUBERT PATRICKV3M
47601h21'39''ARROUCH olivierSEM
47701h21'40''PERRILLAT YVESV1MATSCAF DES SAVOIE
47801h21'41''BLOSSIER JAMESV1MLRDC
47901h21'41''CANON JEAN-FRANCOISV2MFOULEE D 'ANNEMASSE
48001h21'43''LEBORGNE nathalieV1Fca ambilly
48101h21'47''ZANNIS PHILIPPEV1M
48201h21'51''GIFFARD CARLET GREGORYSEM
48301h21'52''BURIGANA FRANCKV2M
48401h21'52''GALIVEL ELENASEF
48501h21'53''ZANONE ThereseSEF
48601h21'55''GERFAND CATHERINEV1FTEAM NATURE VO2 JEAN.COM LORIOL
48701h21'56''ANTHONIOZ YvesV2M
48801h21'57''MARQUES ARTINS JOAOV2Masc Balan
48901h22'01''BENETREAU ERICV1M
49001h22'04''GIRAUDON ROBERTV3M
49101h22'05''VENTURINI MATTHIASSEM
49201h22'08''DUPUIS VincentSEMGrièges
49301h22'10''CHOJNACKI AudreySEFEA CHAMBERY
49401h22'10''METRAS AlexandreSEM
49501h22'10''BLOUIN DenisV2M
49601h22'12''CHALMANDRIER JulienSEM
49701h22'16''ARPIN-NAWI CHRISTIANEV2FAS LA ROSIERE
49801h22'17''POULET JEAN FRANCOISV1M
49901h22'17''KIRSTETTER ROMUALDSEM
50001h22'18''BLANCHARD LoicESMChéééé
50101h22'19''KIEFFER Jean CharlesSEMLRDC
50201h22'23''DARTIS NICOLASSEM
50301h22'24''VUILLERMET GuillaumeSEM
50401h22'25''CORBIERES BRUNOV1M
50501h22'25''COTTAREL yvesV2Mbsp
50601h22'26''DUPEUBLE DidierV1M
50701h22'27''MARCHAND GILLESV1M
50801h22'29''JANIN ROBERTV2MAPDC
50901h22'30''ANDRIEUX MAURICEV2MAS RANDONNEURS RUY
51001h22'31''MARANGON DANIELV2M
51101h22'31''LYONNAZ nicolasSEM
51201h22'32''PETINATAUD RAPHAELLESEF
51301h22'34''CLEMENT FABRICEV1MALSM
51401h22'34''CHAPPAZ cedrickSEM
51501h22'35''RAYNAUD CHRISTIANV2MLES PICARNUS
51601h22'35''FAVRE PATRICESEM
51701h22'38''CRESPO SUAREZ TRISTANASEFASO NTN SNR
51801h22'41''DELL UTRI MICHELV2MLES COPAINS D'ABORD
51901h22'42''DANIEL FORNES EMMANUELLEV1FAAA Lyonnais
52001h22'43''HUGON LAURASEFEAC
52101h22'44''ALLEGRE ROGERV4MPETITE FOULEE ST CLAIR DU RHONE
52201h22'45''MAILLARD LaurentV1M
52301h22'50''PALANDRE FrancineV1FASPMR
52401h22'52''COUVERT FRANCKV1M
52501h22'56''BORG ERIKASEFSPORT 2000
52601h22'56''DIEUDONNE GERARDV1M
52701h22'59''DENIZET FREDERICV1M
52801h23'06''MAGARSHACK Marie-AudeV2F
52901h23'06''BONNIER BERNARDSEM
53001h23'07''BRUYERE MICHELV1M
53101h23'11''SOURISSEAU JEANV2MSOC NATATION
53201h23'12''GATTO BRUNOV1M
53301h23'12''PERRIER ROSSET PATRICEV1M
53401h23'13''CASSET THEOJUM
53501h23'15''MULLER GaëlSEM
53601h23'19''RUET LUDOVICV1M
53701h23'21''VISCOGLIOSI GEORGESV2M
53801h23'25''BRUNET ALAINV1MAS RANDONNEURS RUY
53901h23'25''ABELLI JEAN MICHELV2M
54001h23'25''PONS DOMINIQUEV1M
54101h23'28''JOUGLAR LaurentV1MAS CALUIRE
54201h23'28''MOUNARD StéphaneV1MASC BALAN
54301h23'28''DUMONTIER fabienV1Muac morestel
54401h23'29''BON MARDION SEBASTIENV1MTEAM PATARA
54501h23'32''MARCET NicolasSEM
54601h23'33''BERNERD NICOLASSEM
54701h23'34''PRUD'HOMME GREGORYSEMTC CHAMBERY
54801h23'36''VAVRILLE CATHERINEV1FCSBJ
54901h23'36''DUCOURTIEUX JEAN PIERREV2MCAP BUGEY
55001h23'36''RICHARD franckV1M
55101h23'37''VIALLE CEDRICV1M
55201h23'37''BONNETON MAXIMESEMPETIT FOULEE
55301h23'40''BERNIER RémiSEM
55401h23'44''BLANCHARD ChristianV1Mmeilleur que Chééé
55501h23'45''DIZERENS MICHELV3MASCUL
55601h23'46''COURTOT CYRILSEM
55701h23'46''GRAND PATRICKV3MASCUL
55801h23'47''COUPE PascalV1M
55901h23'48''CASAS NICOLEV2FASVEL
56001h23'48''PAGES OlivierSEM
56101h23'49''AUBINEN LOUISSEMBRONZ AMIS
56201h23'49''ARLAUD loicV1M
56301h23'50''GOUTIERE CHANTALV1FNO LOPETTE TEAM
56401h23'52''AUGER LAURENCEV1F
56501h23'53''MAIRE FRANCOISV3MAS RISPOLI
56601h23'53''GUILLAUD Anne-SophieV1FAS RUY
56701h23'54''MULLER JEAN BASTIENSEM
56801h23'55''DECHOUDENS CHRISTELLEV1F
56901h24'00''CORTESE fredericV1M
57001h24'05''CAILLE DominiqueV2Mas ruy montceau
57101h24'05''GRANGE Marie-LaurenceV1F
57201h24'05''AUDET coletteV1F
57301h24'06''FORTUNATO JEAN PAULV2M
57401h24'08''CHANCELADE SergeV1MJocel
57501h24'09''PIN dominiqueV2MCap Bugey
57601h24'10''ZEGHIDA NASIRSEM
57701h24'14''PERRIN CHRISTIANNEV3FASC BALAN
57801h24'14''GROSVALET LAURENTV2MASC BALAN
57901h24'14''MICHOUD FREDERICSEM
58001h24'16''DE ALMEIDA ARMENIOV3MBRONZ AMIS
58101h24'18''SVETOSARSKY BORISSEM
58201h24'19''COSTERG francoisV1Male echirolles
58301h24'19''CONTASSOT StephaneSEM
58401h24'19''VIDOTTO GillesV2MGUC TRIATHLON
58501h24'20''TIBALDI LAURENTV1M
58601h24'24''MORRA LUISAV2F
58701h24'24''MORE STEPHANESEM
58801h24'29''DICKERSCHEIT CHRISTOPHEV1M
58901h24'30''MICHEL FREDERICV1M
59001h24'30''DELICOURT GUYV3MALV
59101h24'32''MARTIN DANIELV3M
59201h24'35''GUDEFIN LESLIESEFASC BALAN
59301h24'39''ALEXANDRE ERICV1M
59401h24'39''CARRISSIMO LAURENTSEMSPORT 2000
59501h24'42''VESCHETTI YannickSEM
59601h24'43''BODIN LaurentV1M
59701h24'44''GENTIL PascalV2M
59801h24'44''BOYER valerieV1Ftri07 privas
59901h24'44''DUBOEUF FANELIEV1FEAC
60001h24'46''MAZUY ALAINV2MRANDO NATURE
60101h24'47''TOURTEAU AgatheSEFAAA Lyonnais
60201h24'49''FONLUPT REGISSEMAAA Lyonnais
60301h24'52''LE COUSTER GwenaëlleV1FASA
60401h24'54''PAREL STEPHANEV1M
60501h24'57''CLOCHER guillaumeSEM
60601h24'59''SAULNIER LAURENTV1MAVOC
60701h25'02''GENOULAZ VINCENTSEMTEAM RAIDLIGHT
60801h25'02''CHARVET THIERRYSEM
60901h25'03''GALLET ELISABETHV2FASUL BRON
61001h25'05''CHEVALIER JEREMIESEM
61101h25'05''BARICHELLO FRANCKV1M
61201h25'06''LAVIRON OLIVIERV1M
61301h25'07''RAVET THIERRYV1M
61401h25'08''DUCRUET GILBERTV3M
61501h25'09''PION LAURENCEV1FASCM ENDURANCE
61601h25'09''CANNELLA CLAUDEV1M
61701h25'10''GUENOUN KAELV1MCASC VAULX EN VELIN
61801h25'11''BERALD JOELV2M
61901h25'13''CLAVEL VéroniqueSEF
62001h25'15''PFALZGRAF AxelSEM
62101h25'16''PERRETTE LAURENCEV1FUA MAURIENNE
62201h25'17''DARLES Jean paulV2M
62301h25'18''RODRIGUEZ LYDIAV1F
62401h25'19''DELIAS Jean-MarieV1M
62501h25'21''BILLAZ STEPHANEV1M
62601h25'23''NAWROSKI GERARDV3MASCUL
62701h25'24''MARTIN-BRACHET FredericSEM
62801h25'26''AURIERES FRANCISV1M
62901h25'26''CHANINET ERICV2M
63001h25'27''MATHIEU CyrilSEM
63101h25'30''PRIVITELLI ALESSANDROV4MAVOC OF COURSE
63201h25'33''VALLET YANNICKSEM
63301h25'37''ARRAMBOURG JEAN FRANCOISV1M
63401h25'40''VIONNET DOMINIQUEV2FUA MAURIENNE
63501h25'40''SERVANT audreySEF
63601h25'43''QUINN ElaineV1F
63701h25'43''DONATI XAVIERSEM
63801h25'44''FAUGE LAURENTSEM
63901h25'45''VACCHIANI Jean-MarcSEMOM Athlétisme
64001h25'46''GOZLAN EdouardV2M
64101h25'46''ROULET MARCSEM
64201h25'47''SORIANO ANTOINEV1M
64301h25'50''HERAULT PascalV1M
64401h25'51''BERGER BY PATRICAV1F
64501h25'53''BETTEGA LAURENTV1MCHY TRIATHLON
64601h25'56''MAGNIN PHILIPPESEM
64701h25'58''COUTAZ PHILIPPEV1MAPDC
64801h25'59''VIGNAL DAVIDV1M
64901h26'00''FRAYSSE PascalV1M
65001h26'04''PAUGET CEDRICSEM
65101h26'05''DACLINAT RAYMONDV2M
65201h26'06''NAILI PAULV4MASVEL
65301h26'06''ROSIQUE DIDIERSEM
65401h26'07''BERTHIER PATRICKV1M
65501h26'08''LOPES jose manuelV1M
65601h26'09''GOURLAOUEN GILDASSEM
65701h26'11''ASSIER JEAN LOUISV2MASCM ENDURENCE
65801h26'12''AUMONT JEAN BAPTISTESEM
65901h26'14''BARNOUD Jean-LouisV2M
66001h26'16''PASSEMARD GILLESV2MA L VOIRON
66101h26'17''REBATTU YohannSEM
66201h26'17''PERCEVEAUX frédéricSEM
66301h26'18''ALLANIC xavierSEM
66401h26'19''BERCIAUD XAVIERV2M
66501h26'19''ROUSSEAU stéphaneV1M
66601h26'20''VIGNAL GILBERTV3M
66701h26'22''PACHOUD JACQUESV3M
66801h26'23''QUAY-THEVENON maxSEM
66901h26'27''CARROZ PHILIPPESEMSPORT 2000
67001h26'27''VISSEAUX FLORENCEV1F
67101h26'28''BEBIC marcSEM
67201h26'31''RASCLE LaurentV1M
67301h26'34''LAMAISON OLIVIERV1M
67401h26'37''FANJAS GuillaumeSEM
67501h26'37''DELORME MICHELV2M
67601h26'38''HAUET AmandineSEF
67701h26'39''BONNERY JEAN CLAUDEV2MUA MAURIENNE
67801h26'41''BOUGET jean-marieV1M
67901h26'42''MORIN NICOLASV1M
68001h26'44''TAUPIAC MICHELV2M
68101h26'44''VIARD SéverineSEF
68201h26'45''CORTES ANTOINEV2MCORPS
68301h26'45''BONNARDUY PATRICIAV1F
68401h26'45''LARDEAU FREDERICV1M
68501h26'45''ETZOL StanislasSEM
68601h26'47''KOURTCHEVSKYV3MCORATHONES
68701h26'49''LEROY VINCENTSEMLES FURETS D 'EIFFAGE
68801h26'50''ALLIOT HERVEV2MAPDC
68901h26'51''MANIN christianV2Mla p 'tite foulée
69001h26'52''RIDET JEAN CLAUDEV2M
69101h26'52''BELLEVILLE EMMANUELSEMSANS
69201h26'53''ZHENG HongESFKangourou vienna
69301h26'54''GRANGE MAXIMEJUMSOC NATATION
69401h26'55''VALLIER CELINEV1FAVOC
69501h26'56''MARION PATRICEV1M
69601h26'58''DOUCET GISELEV2FTAC THONON
69701h26'59''CHAPOLARD FREDERICV1MBRONZ AMIS
69801h27'01''JACQUEMIN olivierV1M
69901h27'01''MOURAO FERREIRA ISMAEL AUGUSTOSEM
70001h27'02''HOSATTE MICHELV3M
70101h27'03''FABRE VANESSASEF
70201h27'03''RABERIN PatrickSEM
70301h27'04''RATTIN NICOLASV1M
70401h27'05''BESCH christopheV1M
70501h27'05''GREGOIRE ISABELLEV1F
70601h27'06''ROBBIANI ChristianV1MTRIATHLON VALLONS DE LA TOUR
70701h27'06''NICOLÉ ThibautSEM
70801h27'06''DARD SYLVIESEF
70901h27'06''VARNIER GERARDV3M
71001h27'08''PERIER CendrineV1F
71101h27'11''FAVRE MAUDSEF
71201h27'12''LAROQUE PierreV1M
71301h27'13''SID-AHMED ADBEL KARIMSEM
71401h27'13''MANDELER JEAN ROBERTV3M
71501h27'14''BARBERAT MagalieV1FCSBJ BOURGOIN JALLIEU
71601h27'15''CLERMONT SYLVAINSEM
71701h27'16''JARDIN ericV2M
71801h27'16''SCHON LIONELV1MSA MONTBRISON
71901h27'19''SAUVEGRAIN denisV1Maix savoie triathlon
72001h27'21''GOUPIL SEBASTIENSEMASUL BRON
72101h27'23''CHRISTIN AGNESV1F
72201h27'26''MOUCHE stephaneV1M
72301h27'27''BRUNIAUX JEROMESEM
72401h27'30''VILLARD CEDRICSEM
72501h27'31''PERRET NathalieV1FALVoiron
72601h27'31''DANZIN PhilippeV2MAPA
72701h27'31''ARMANET ELODIESEF
72801h27'31''HARMANT valerieSEF
72901h27'32''NADEAU FabienV1M
73001h27'37''PITICCO BRUNOV2M
73101h27'37''FRAYSSINES FLORENCEV1FASCM ENDURANCE
73201h27'38''MOUNIER SébastienSEM
73301h27'39''DEL BINO FrancisV1M
73401h27'39''MOREL FRANCOISCAMCSBJ RUGBY
73501h27'41''LE BORGNE DidierV1M
73601h27'41''BASSO ARMANDV3M
73701h27'42''CARLIOZ LAURENTV1M
73801h27'42''RAVAUD ChristianV2M
73901h27'44''BRUNIER cloé-saloméESFrandonneurs du chéran
74001h27'45''BRUNIER jean-marcV2Mrandonneurs du chéran
74101h27'48''TROMEUR PATRICKV3MCSBJ
74201h27'55''BERTILLOT ALAINV1M
74301h27'55''REVIL SYLVETTEV2F
74401h27'55''ANDRE FRANCKSEM
74501h27'57''LARDEAU ERICV2M
74601h27'57''VIDOTTO FABIENSEM
74701h27'58''TROMEUR WILLIAMSEM
74801h27'59''BOURGIT jean-MichelV1M
74901h28'00''DEVIDAL jean-PaulV3M
75001h28'02''SOULARD SEBASTIENSEM
75101h28'02''DUBOIS NATHALIEV1F
75201h28'03''BEAUMONT ChristineV1F
75301h28'03''HERNANDEZ LAURENCEV1FCASC VAULX EN VELIN
75401h28'04''SATIN DAVIDV1M
75501h28'04''AUBOYER GERALDSEM
75601h28'05''POLLIAND YVESV2M
75701h28'08''PAGES Jean-ChristopheV1M
75801h28'08''MASSON YVESV2M
75901h28'12''CREPISSON NICOLASSEM
76001h28'12''PALANDRI BENOITV4MCORPS VENISSIEUX
76101h28'14''HENDRIKS FABIENSEM
76201h28'16''MARTY PatrickV2M
76301h28'17''AROD JEAN MICHELV1M
76401h28'20''BOISSARD PhilippeV2MARSL Roche
76501h28'23''ROCHAT michelV3M
76601h28'23''HUBERT DidierV1M
76701h28'23''WAGNON BénédicteV1FCOS- Ville de Grenoble
76801h28'23''GIRARDI GILBERTV1M
76901h28'23''BUREL GuillaumeSEMLRDC
77001h28'24''ROVASIO DAVIDSEMRAIDLIGHT
77101h28'26''MORA PascalSEM
77201h28'26''PERRIN ChristianV2M
77301h28'27''TIGROUDJA MICHELV1MAVOC
77401h28'27''PROTON ALAINV3M
77501h28'29''VIEILLE-MARCHISET JérômeV1M
77601h28'29''LEVEQUE REMIV1M
77701h28'31''AUGER MARIEJUF
77801h28'32''BOINOT ChristopheV2M
77901h28'33''MONTMAIN PASCALV2M
78001h28'34''PERRIN LilianV1MIKEA
78101h28'35''BELMONTE geraldineSEF
78201h28'35''D'ABRIGEON GILLESV1M
78301h28'36''FUSEAU CélineSEF
78401h28'37''FLICKER CHRISTOPHESEM
78501h28'38''VEROT DOMINIQUEV2M
78601h28'39''PADEY LIONELSEM
78701h28'40''MAISTRELLO JEAN MICHELV2M
78801h28'41''MALLE PIERREV2MLEMAN ATHLETIC CLUB
78901h28'41''ELIANE olivierV1M
79001h28'42''PASCAL OLIVIERV1M
79101h28'44''CARCY FrédéricSEM
79201h28'46''JALLIFFIER-TALMAT MyriamV1FNo Lopette Team
79301h28'46''AURIERES MARIE LAUREV1FAVOC
79401h28'47''CHARNAY ChristineV2F
79501h28'49''BOVERO ColetteV3Fdecines meyzieu athle
79601h28'49''GRENAT STEPHANESEM
79701h28'52''BOSMORIN REMYSEM
79801h28'53''DE LA ROCQUE AnneV1F
79901h28'53''GUION JEAN PAULV3M
80001h28'54''BRUYERE raphaelSEM
80101h28'56''HILLION BERNARDV3Mles galopins de guiyenne
80201h28'58''MATHY BrunoV1M
80301h29'00''SECHIER MARTINEV2FAVCUN
80401h29'02''LUCARIN LYDIEV2FLEMAN ATHLETIC CLUB
80501h29'02''PROHET MurielleSEFLéo Lagrange VIENNE
80601h29'04''CESCO DamienSEM
80701h29'04''BALULA MathildeSEFCHAMBERY TRIATHLON
80801h29'04''ALCAIDE OLIVIERSEM
80901h29'06''TRECANI LaurenceV1FLRDC
81001h29'06''PEPIN JEAN CLAUDEV2M
81101h29'07''MARTIN DAVIDSEM
81201h29'09''MEYGRET CHRISTIANV3MAmberieu Marathon
81301h29'09''BIEHLER JérômeSEM
81401h29'13''VALTER ALAINV3M
81501h29'15''TESSITORE CécileV1F
81601h29'17''BOIRE PIERRESEM
81701h29'19''GADROY F XAVIERSEM
81801h29'19''SULPICE PIERREV2M
81901h29'19''DUCOURTIEUX MARIE CHRISTINEV2FCAP BUGEY
82001h29'20''POTENCIER BENJAMINSEM
82101h29'21''BELLEMIN PATRICKV1M
82201h29'24''JAME NathalieSEF
82301h29'25''BUENO OTILIOSEM
82401h29'26''BIOU samuelSEM
82501h29'28''BORDAT SARAHV1F
82601h29'31''PEGOUD MICHELV3M
82701h29'31''CLAUSER PATRICIAV1FUA MAURIENNE
82801h29'34''BEJEANNIN JEROMEV3M
82901h29'36''COTTON FabriceV1M
83001h29'39''PONSERO ANDREV2MCORPS
83101h29'40''JUGIE FREDERICV1M
83201h29'40''SANCERNE PRALLET JEANNINEV2F
83301h29'41''DE COL RAYMONDV2M
83401h29'43''MARTIN FabriceSEM
83501h29'44''GUYETAND CHRISTOPHEV1M
83601h29'44''NARDOT JEAN BAPTISTESEM
83701h29'46''GASTON RichardSEM
83801h29'48''ROSTAING HERVEV1M
83901h29'49''AMMANN SophieSEF
84001h29'49''NOEL LouisSEMMND
84101h29'51''MARKOVSKY KIREV2MCORPS
84201h29'55''PAYRE CorinneV1F
84301h29'55''DIZIN MickaëlESM
84401h30'04''DALLA COSTA VIRGINIESEFCHAMBERY CYCLISME COMPETITION
84501h30'04''COURTOIS ChristineV1F
84601h30'06''GENOUX DANIELV2M
84701h30'07''HERBOMEL jean claudeV3MASC Balan
84801h30'07''TAUPIN DidierV1M
84901h30'08''CHAMBAZ LaurentV1M
85001h30'08''SILVENT CHRISTOPHESEM
85101h30'09''TRAMMA ALBERTV1M
85201h30'11''DUSSOLLIER ChristopheSEMLA BOUILLADISSE
85301h30'15''MARTIN PatriceESM
85401h30'16''BRUYERE pascalV1M
85501h30'16''DUCRUET YannSEM
85601h30'17''COSTER catherineV1FLRDC
85701h30'19''WATTEL ThierryV1M
85801h30'19''BERNARD FRITZ soniaV1FEAG
85901h30'19''IRIBARREN danielV1M
86001h30'20''BOUILLOT FLORENCESEFASCUL
86101h30'22''MOIROUD JEROMEV1M
86201h30'22''TISSOT DANIELV1M
86301h30'23''PUSSET sarahSEF
86401h30'23''GIRAUD LOICESM
86501h30'23''MARION STEPHANESEM
86601h30'25''BENDJABALLAH AZZEDINEV1MEAC
86701h30'26''MARREL WinonaV1F
86801h30'27''LAURENT PIERREV1M
86901h30'28''PRUNIER BOURGEOIS CAROLESEF
87001h30'28''GAVARD LAURENTV1M
87101h30'29''GALLI SylvieV2FASVEL
87201h30'30''VACHON HUGUESV2M
87301h30'32''MANSOZ yannV1M
87401h30'39''DEZANDRE DIDIERV1MAmicale laïque St Marcellin
87501h30'40''MOULIN PHILIPPEV2MCASC VAULX EN VELIN
87601h30'41''ROUSSIER patrickV1M
87701h30'44''CHAIX DOMINIQUEV2FUA MAURIENNE
87801h30'44''MANU JEANV3MEJS
87901h30'46''LAFAILLE STEPHANEV1M
88001h30'46''POIRIER SOLANGEV2FEJS
88101h30'46''BLANCHARD JOELLEV2FASA
88201h30'46''GEINOZ MARCV2MCOURIR-AVEC
88301h30'47''GIRARD LAURENTV1M
88401h30'49''HAMONIEZ GeorgesV2MEntente Athlétisme Chambéry
88501h30'50''GAUVRY S*SEM
88601h30'51''BAURES ISABELLESEFASCUL
88701h30'53''KOCH huguesV1M
88801h30'53''JANIN jeremySEM
88901h30'54''DESCOMBES FREDERICSEM
89001h30'57''FRIZON GEORGESV3M
89101h30'58''MESTRALLET PHILIPPEV1M
89201h30'58''DOUALLE RICHARDV3M
89301h30'58''BRUYERE JORDANJUM
89401h31'04''BICHAT ERICSEMMontbonnot Jogging
89501h31'08''BIGUET BERNARDSEM
89601h31'09''GRELIER BERTRANDV1MASCUL
89701h31'10''CIPRELLI BERNARDV3MAMICOURSE
89801h31'11''LEGRAND ADRIENSEM
89901h31'14''KOUDRI FARIDV1M
90001h31'15''PAILHEREY PhilippeV2M
90101h31'16''CHARLET BenoitSEMAviron Lac Aiguebelette
90201h31'17''GERACI OLIVIERSEM
90301h31'20''BUFFET LAURENTV1M
90401h31'22''NAVARRO LOUISV3M
90501h31'27''GOY CHRISTIANV2M
90601h31'32''REDON Valéry-JeanV1M
90701h31'32''GERENTE MYRIAMSEF
90801h31'33''DAUPHINOT LAURENTSEM
90901h31'33''NEMOS stephanieSEF
91001h31'34''CAYER BARRIOZ SANDRINEV1F
91101h31'34''APPERE Jean LouisV1M
91201h31'35''PEILAZ MICHELV2MCP TRESSERVE
91301h31'35''PARRA PatrikV1M
91401h31'37''CASSAIGNE PierreV1M
91501h31'39''GENOUX GILBERTEV2F
91601h31'40''MICHAUT FREDERIQUEV1F
91701h31'49''BOSCHER AuroreSEFAC Bourg-St-Andéol Pierrelatte
91801h31'50''RABUEL DanièleV2F
91901h31'50''JAUMONET ROLANDV2M
92001h31'52''BOULEMBERG ChristianeV2F
92101h31'55''GOYET RENAUDV1M
92201h32'00''PEREZ VINCENTSEM
92301h32'01''BOSSON NADINEV2FAMICOURSE
92401h32'02''HAAS lauraESF
92501h32'03''GOJON ALAINV1MCS VAL ROMEY
92601h32'03''ROUSSEAU FABRICEV1M
92701h32'04''BRAVO charlySEM
92801h32'07''TRESORIER JEAN PHILIPPEV2MAS RANDONNEURS RUY
92901h32'10''GANTIN JEAN PAULV2MEVIAN OFF COURSE
93001h32'12''BORNE GillesV1M
93101h32'14''SOTTA DavidSEM
93201h32'17''ALONSO ROBERTV2M
93301h32'18''BLAY AnneSEFASC BALAN
93401h32'20''COTTET GILBERTV2M
93501h32'22''SIMOES jfV1M
93601h32'22''LE ROUX CyriaqueV1MMESIGNY
93701h32'23''LE ROUX SylvieV1FMESIGNY
93801h32'25''LEPERLIER AlexandreSEMASPMR
93901h32'26''DARLES DominiqueV2M
94001h32'27''VILLARD REGINEV1F
94101h32'29''ARNAUD adrienSEM
94201h32'29''PEREZ NAINASEF
94301h32'31''HAMANG PHILIPPESEM
94401h32'33''PETIT-LEVET PHILIPPEV1MMoliere
94501h32'37''FOURNIER JEAN-LOUISV2MMontbonnot Jogging Club
94601h32'38''VIGOUROUX florentV1M
94701h32'38''BAUDIN MARIE HELENEV1FASUL BRON
94801h32'42''LANDES pierreV2M
94901h32'42''GERIN ISABELLEV1FASUL BRON
95001h32'46''PERRIN NicolasV1M
95101h32'48''VIDAL ROSSET AgnesV1FCaluire
95201h32'49''FAURE PASCALV2M
95301h32'50''ESPOSTO GASPAREV2M
95401h32'51''THOMASSIN SEBASTIENV1M
95501h32'52''MARION corinneSEF
95601h32'53''POMMEL GENTON FABRICESEM
95701h32'53''PAGEAULT LEILASEF
95801h33'02''LANDINI MARIESEF
95901h33'03''DAVY JEAN CHRISTOPHEV2MCOURIR A VOREPPE
96001h33'04''MEHENNEK VirginieV1Fcsbj athetisme
96101h33'06''ROSCA MarianaSEF
96201h33'06''BOUVET PHILIPPEV2MVEO2000
96301h33'06''BRUYAS WILLIAMV1MLRDC
96401h33'07''RECALCATI DavidSEM
96501h33'08''DE CHOUDENS SophieSEF
96601h33'08''FULCO SYLVIEV1FLes Dahus du Rhône
96701h33'09''CHAUMAZ DIDIERV2MUA MAURIENNE
96801h33'10''RONNOU MARIEV1FAVOC
96901h33'12''LAURENT ClaudeV1M
97001h33'13''FEYNEROL NathalieV1FAmicourse
97101h33'15''TRIBUT JACKYV3MLEMAN ATHLETIC CLUB
97201h33'19''RABATEL MAURICEV4M
97301h33'20''GINET MIREILLEV1F
97401h33'22''LAMAS CATHERINEV1F
97501h33'22''DESCOMBES BEATRICESEF
97601h33'22''PORET MichelV2Mfoulées chablaisiennes
97701h33'22''ALVES TOME IRENEV1F
97801h33'23''EMPTOZ-LACOTE BaptisteSEMSathinée
97901h33'23''IAFRATE ANNE MARIEV1FNON
98001h33'23''POLLIER VivienSEM
98101h33'23''BERTUCCHI GuillaumeSEMSathinée
98201h33'27''CARRIOT ThierryV1MRAID BULLES
98301h33'30''MIGLIACCIO ThierryV1MLRDC
98401h33'30''LOUELL BRYANV3MENA
98501h33'31''CROZE SéverineSEF
98601h33'31''GAILLARDIN nadineV1F
98701h33'31''VILLAINNE PhilippeV1M
98801h33'33''LOVATO DelphineSEFAAA Lyonnais
98901h33'33''AUTRAND MagaliV2F
99001h33'35''BOULON JEROMESEM
99101h33'37''VOISIN BRUNOSEM
99201h33'39''SAVAJOL NicolasV1MUS BOUCHAGE
99301h33'40''GUILLERMIN LILIANSEM
99401h33'43''CLOCHER emilienCAM
99501h33'43''CLOCHER vincentV1M
99601h33'48''GIRARD LaëtitiaSEF
99701h33'49''PUXEDDU FRANCOISV2M
99801h33'50''DARME gilbertV1M
99901h33'50''PASQUIER PatriceV2M
100001h33'53''ARPIN-BERTHIER EMMANUELLEV1F
100101h33'53''RENAULT PHILIPPEV1M
100201h33'54''PLISSON PatrickSEM
100301h33'56''NAVARRO PatrickV1MLRDC
100401h33'57''GENOUX PIERRESEM
100501h33'58''BOUOUCHMA BOUMENDINV2M
100601h33'59''ESCOFFIER STEPHANEV1M
100701h34'00''LANFRAY CHARLOTTEESF
100801h34'03''DANTIN NATHALIESEF
100901h34'03''MOUCHE fabienneV1Falsm
101001h34'06''PERROTTON PIERREV1M
101101h34'06''CAHEZ FLORIMONDSEMLES CHAMOIS DU NIVOLET
101201h34'07''CAHEZ THIBAUDV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET
101301h34'10''QUAY-THEVENON VALERIESEFLYON ATHLE
101401h34'11''BERARD SYLVAINV1M
101501h34'12''RICHARD Vinca/corinneV1F
101601h34'12''LAMAMRA RICHARDV2MCORPS
101701h34'13''ZAT ALAINV2M
101801h34'14''RICHARD DenisV1M
101901h34'14''ENSENLAZ magaliV1F
102001h34'15''MARTINOVIC DAVIDSEM
102101h34'16''REY SophieV1F
102201h34'18''FLASSAYER LaurentV1M
102301h34'19''DAMEVIN SANDRINEV1FEVIAN OFF COURSE
102401h34'19''LAURENT JEAN MICHELV3M
102501h34'20''DOUSSET ThérèseV2F
102601h34'20''BARDEL VIRGINIESEF
102701h34'26''BOISSEAU ThomasSEM
102801h34'27''QUINT ISABELLEV1F
102901h34'27''TERRIER EMMANUELLESEFAVOC
103001h34'28''JOUTY ELISABETHSEFAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
103101h34'34''RICARD JeromeSEM
103201h34'38''GUYOT PATRICKV1M
103301h34'39''GOYVANNIER myriamV2Fefs triathlon
103401h34'41''MILLION BRODAZ NICOLEV2F
103501h34'43''TRICHON JULIENSEMJSC
103601h34'45''DESPLOTS DIDIERV1M
103701h34'45''DENIS GANGIAH Marie Anne SuzyV1F
103801h34'52''VARCIN VIVIANEV1F
103901h34'53''BOURBONNAUX FABIENNESEMAVOC
104001h34'54''GIRAUD murielleV1Favoc
104101h34'54''FAROUZ ThierryV2M
104201h35'00''LEGROS MartialV1MSPRINT 480
104301h35'01''IACOMETTI BEATRICEV1FAVOC
104401h35'02''BARRASSON DENISV1M
104501h35'03''CHARRAS SERGEV1M
104601h35'04''DESTENAY JACQUESV2MALLIGATOR SEYNOD TRIATHLON
104701h35'10''GROSPEILLET ericV1M
104801h35'11''CASTALDI GauthierSEM
104901h35'14''ROUX CELINEV1FIKEA
105001h35'15''SYLVESTRE MICHAELSEM
105101h35'16''BARBERET peggyV1FCOS Ville de Grenoble
105201h35'17''MARMONIER MARIE FRANCEV2F
105301h35'17''PAILLARD ElisabethV1FCOS Ville de Grenoble
105401h35'18''DURAND sylvaineV1F
105501h35'19''VERRIER MichelV1MSprint 480
105601h35'22''GUILLAUME NORBERTV2MBRONZ AMIS
105701h35'22''GUENE MORGANV1M
105801h35'24''VILETTE BERNARDV3M
105901h35'26''CUILLIERE FREDERICV1M
106001h35'27''SEVOZ HélèneSEF
106101h35'27''BELLET GillesV1M
106201h35'27''BOUVIER FLORENTSEM
106301h35'28''BEAUVILLE JEAN-MICHELV1M
106401h35'33''OUDART LYDIEV1FLEMAN ATHLETIC CLUB
106501h35'34''OUDART JEAN LOUISV1MLEMAN ATHLETIC CLUB
106601h35'36''PALIS patrickV2M
106701h35'36''CHARNAY SarahSEF
106801h35'38''JOUTANG isabelleV2FEAC
106901h35'39''TRASSER FRANKV2M
107001h35'40''MORIN DelphineV1F
107101h35'42''IAFRADE GERARDV3MCORPS
107201h35'44''BOVAGNET FRANCOISEV2F
107301h35'45''DAROCHA ChristianSEMVSV
107401h35'46''ZDETOVETZKY CATHERINESEFCOURIR LE MONDE
107501h35'47''LEROY LYDIEV3F
107601h35'51''CARLIOZ ALEXANDRASEF
107701h35'53''BOULANGER FabriceV1MLes Boulets
107801h35'59''GOÏ sylvieV1FLRDC
107901h35'59''FRIBOURG KARINEV1F
108001h35'59''BOBIN MICKAELSEMALLIANZ
108101h36'02''ROQUART VERONIQUEV1F
108201h36'02''HELIER JOELV3M
108301h36'02''MONIN LUCV1M
108401h36'02''BIESSY LaurenceV1F
108501h36'06''BERTHET GaëlSEM
108601h36'07''FAURE CélineV1FCorathônes
108701h36'07''BILLARD MARIEV2FCORATHONES
108801h36'07''JOLY JULIETTESEF
108901h36'08''BOITEUX gérardV3Mendurance grignon
109001h36'10''COURTOIS CATHERINEV1FASA
109101h36'10''ALLAGNAT MARJORIESEFVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
109201h36'10''GODARD GEORGESV4M
109301h36'13''DUPRAZ JEAN FRANCOISSEM
109401h36'16''TORCHIO CHRISTELEV1F
109501h36'20''ORLANDO MARIE CLAIREV1F
109601h36'21''ORLANDO ROBERTOV2MTMT
109701h36'22''GUENOT PHILIPPEV1M
109801h36'24''BECEL SEVERINESEFASPMR
109901h36'25''RUBAT ERICV2MASPMR
110001h36'28''GIRAUDO DidierV2M
110101h36'29''POTARD EDITHV1FAMICALE ST MARCELIN
110201h36'43''PENNEQUIN MARIANNESEF
110301h36'44''RIZO CorinneV1F
110401h36'44''MATHELIN NATHALIEV1F
110501h36'44''BESANCON-MATILE sebastienV1M
110601h36'48''ALBERTINO THIERRYV2M
110701h36'49''METENIER MAURICEV4M
110801h36'50''VIRICEL PascalineV1F
110901h36'51''REZENDE STEPHANEV1M
111001h36'52''LAVERGNE VéroniqueV1FLRDC
111101h36'53''COIGNÉ LAURENTSEM
111201h36'55''OLIVIERI ALEXANDREV1M
111301h36'56''BRIAND THIERRYV1M
111401h36'58''FABRE-PERRIN LaurenceV2F
111501h36'58''TISON KARINEV1F
111601h36'58''JACQUEMIN alexandraSEF
111701h37'00''GOHARD CAROLINESEF
111801h37'01''ZAHOUR messaoudV2M
111901h37'04''MENDEZ CATHYV2FAAA Lyonnais
112001h37'04''ROLDAN Anne MarieV2Fles dahuts du rhone
112101h37'06''HOUDART Jean-MichelSEMAVOC
112201h37'07''BENEDETTI AngelV1M
112301h37'07''BLOCH EMILIENSEM
112401h37'07''CURTET MARYSEV2F
112501h37'08''BENEDETTI LaetitiaV1F
112601h37'10''HUBERT SandrineSEF
112701h37'12''BARBET FLORENCEV1F
112801h37'12''FAROUZ VéroniqueV1M
112901h37'14''DARGENT MAGALIV1FALV VOIRON
113001h37'15''BARRAL AUDREYSEF
113101h37'17''GEX VERONIQUEV1F
113201h37'19''COURTEAU DominiqueV3FAmicourse
113301h37'21''GIRARDIN VéroniqueSEF
113401h37'22''DUMOT elsaSEF
113501h37'25''DERUELLES YOLANDEV1F
113601h37'26''CHALENDAR Jean-PhilippeV2M
113701h37'30''BLONDEAU PATRICIAV1F
113801h37'33''BERNARD VINCENTV1M
113901h37'34''CHAFFIN FrançoisV2M
114001h37'37''SALERIO AlainV3M
114101h37'38''TAVEL CLAUDINEV1F
114201h37'39''CONAND PIERRESEM
114301h37'39''MARIN CLAUDEV2M
114401h37'40''BOUTTE LudovicV1MAVOC
114501h37'41''SIMON VERONIQUESEFAPDC
114601h37'42''BOVAGNET VINCENTSEM
114701h37'42''OTTONE DelphineV1FAVOC
114801h37'42''TERRY JocelyneV2FLES PICARNUS
114901h37'43''DIVRX VERONIQUEV1FAFA FEYZIN
115001h37'56''GUIGNIER ANNESEF
115101h37'59''GAUVRY Jean-FrancoisV2M
115201h38'00''JARDINE GinaV1F
115301h38'04''BETTON MUGUETTEV1F
115401h38'06''PERRIN CHANTALV3FAS RANDONNEUR RUY
115501h38'10''MOUREY RENEV2M
115601h38'12''FAURE ERICV1MUS BOUCHAGE
115701h38'13''MOUREY VERONIQUEV2F
115801h38'15''PEYRE-LAROUTE FabienSEM
115901h38'16''EXCOFFON NathalieV1F
116001h38'16''EXCOFFON GillesV1M
116101h38'16''MERLIN gérardV2M
116201h38'18''BRUNIER COLLET JULIENSEM
116301h38'24''MOREAU-PONCEAU FrançoiseV1F
116401h38'25''CAYOT LAURENCESEF
116501h38'25''GABRIEL BENOITSEM
116601h38'25''ALLEMAND Jean-MichelV2M
116701h38'26''PAUGER SamanthaESFCS La Féclaz
116801h38'27''CHAMBAZ valérieSEF
116901h38'27''FRACHET PATRICKV2M
117001h38'30''GONNET ODILEV2FLEMAN ATHLETIC CLUB
117101h38'30''BRUYAS SYLVIEV1FLRDC
117201h38'30''DE MITA VALERIEV1F
117301h38'32''SIMEON JACKYSEM
117401h38'35''LORE SYLVIEV1FASCM ENDURANCE
117501h38'38''CHAZELLE MARYSEV2F
117601h38'38''REVERDY MELANIEV1F
117701h38'43''SOTO GERARDV1M
117801h38'44''RUIZ dominiqueV2M
117901h38'45''SAPEDE CECILEV1F
118001h38'45''MAOI ZAKARIESEM
118101h38'47''ANTOINE-BERJOAN ISABELLEV1F
118201h38'47''LEBRET PHILIPPEV1M
118301h38'47''BERLIOUX MARTINESM
118401h38'52''PROVOT EvelyneV1F
118501h38'53''COSTA ROSAV1FLE PERRON
118601h38'54''GALLAND LouiseV1FAAA Lyonnais
118701h38'56''BROUSSE GérardV3MAVOC
118801h38'56''LE GALL Jean-PatrickSEM
118901h38'56''SAGANEITI PHILIPPEV1M
119001h38'58''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
119101h38'59''COLLET BILLON MichelV3M
119201h39'05''BURELLIER PHILIPPEV1M
119301h39'06''BOUTHEON GERMAINEV3FCP TRESSERVE
119401h39'08''MASSE RobertV3M
119501h39'10''COMTE PaulaSEF
119601h39'15''PRIETO CelinaV1F
119701h39'16''SOBEZAK CHRISTOPHEV2MOXYGENE
119801h39'18''QUESTEL CHRISTINEV2F
119901h39'18''HIRIART PATRICKV2MOXYGENE
120001h39'19''GARCIN ÉricV1M
120101h39'20''PETIT HUGOESM
120201h39'20''ROUSSIERE SylvieV1F
120301h39'20''ROLLOT marielleV2FAVOC
120401h39'21''JACQUET PascalV2MAVOC
120501h39'23''GUILLOT AMANDINESEFASCUL
120601h39'23''CELERIER coletteV1F
120701h39'24''GUILLOT PASCALEV1F
120801h39'24''JACOB MurielV1FLes Boulets
120901h39'25''GRANGER JOELLEV2FASUL
121001h39'29''SICOT NICOLASSEM
121101h39'32''BOTTI JEAN LUCV2MEA CHAMBERY
121201h39'37''BRET FLORENTSEM
121301h39'40''CUAS GILLESV1MCP TRESSERVE
121401h39'42''MUGNIER laetitiaSEM
121501h39'42''THIBERT thomasSEM
121601h39'43''MONCEL ADELINESEF
121701h39'45''NICAISE MichelV2M
121801h39'48''PELUSSO EMMANUELLEV1FLEMAN ATHLETIC CLUB
121901h39'50''DUVERNAY FREDERICV1M
122001h39'51''LEBLANC JEAN CHARLESV1M
122101h39'51''BERIL amauryESM
122201h39'52''DECHOUDENS PHILIPPEV2M
122301h40'00''FRESARD BenjaminSEM
122401h40'01''PASSINGE AudreySEF
122501h40'02''ROLLAND ChristopheV1M
122601h40'03''BRAND MAGALISEF
122701h40'05''GORRY JEAN CLAUDEV3M
122801h40'06''BIRCK CELINEV1F
122901h40'06''CHARDON JEAN YVESV3M
123001h40'07''POLIS WILLIAMV2M
123101h40'14''RABUEL PatrickV2M
123201h40'17''BESSON PIERRE LOUISV2M
123301h40'18''MARTINS DOS SANTOS mariaV1F
123401h40'18''GAUCHER VivianeV1FRando nature
123501h40'20''DAVIER DanielV2M
123601h40'21''FANTIN PAULV3M
123701h40'22''DURAND LoïcSEM
123801h40'23''BALZAN Jean LouisV2M
123901h40'26''HOUDRY GILLESV2M
124001h40'26''HOUDRY LYNDAV1F
124101h40'28''CROZE ElodieSEF
124201h40'42''DEVILLIERS SABINEV1F
124301h40'44''LAFFIN ChrystèleV1F
124401h40'44''AUJOUX ThierrySEM
124501h40'46''BELLEMIN CAROLINEV1F
124601h40'46''GRAND ANNIEV2F
124701h40'48''TILLIE NICOLASV1MRAMUS
124801h40'51''BERTINO AUDREYESFSPORT 2000
124901h40'52''GALLIFET CAROLINEV1FSPORT 2000
125001h40'53''PIGATO EmmanuelleV1F
125101h40'53''RENOTON LAURIEESF
125201h40'53''RENOTON PATRICIAV1FCAF AIX LES BAINS
125301h40'54''DUPEUBLE EmmanuelleV1F
125401h41'01''MENARD marieV1F
125501h41'04''ALIX JEAN PAULSEM
125601h41'05''BAL GaelleSEF
125701h41'05''BUREI PATRICKV1M
125801h41'05''RENZI VIRGINIESEF
125901h41'07''CHRISTIN erikaSEF
126001h41'10''MULLER AnnV1F
126101h41'11''DURET SylvainSEM
126201h41'12''BONNET JEAN MICHELV1M
126301h41'14''MARCOT VINCENTV2M
126401h41'20''MATHIS AlineSEF
126501h41'26''CRAPET MARINESEF
126601h41'26''CHAMOUX BRUNOV1M
126701h41'36''GARDENT AMANDAV2FCAPR
126801h41'36''GANGLOFF françoisV1M
126901h41'37''BERGES SYLVIEV1F
127001h41'38''TIXIER ANNEV2F
127101h41'40''CHALANSONNET MICHELSEM
127201h41'43''ZEGZULA CAROLINESEF
127301h41'44''DEL PUPPO CaroleV1F
127401h41'47''CHANDELIER JEAN MARCV2M
127501h41'52''BLOSSE tonyV1M
127601h41'53''BLANCHARD CHARLOTTESEF
127701h41'54''MARJOLLET ANABELV1F
127801h41'55''RAILLARD NATHALIEV1F
127901h41'57''VILETTE ANNE MARIEV2F
128001h41'57''GALLAND JéromeSEM
128101h41'58''RAJAONARIVONY RIJASEM
128201h41'59''BUTTARD MARIE LAUREV2FASCM ENDURANCE
128301h42'01''RECALCATI AudeSEF
128401h42'07''BEZ LaurentV1M
128501h42'11''BRANTUS MarieSEF
128601h42'13''OLIERO AUGUSTAV2F
128701h42'16''BARBELON jean françoisSEM
128801h42'17''AKNIN ValerieV1FASPMR
128901h42'17''COMBEROUSSE ISABELLEV1FAS RANDONNEURS RUY
129001h42'19''GAY NADINEV2FAVOC
129101h42'20''ROBLOT COULANGES MURIELV1F
129201h42'22''BARBE MATHIEUSEM
129301h42'26''LEROY MARIE MARTINEV3FCORATHONES
129401h42'27''MARION armandV3M
129501h42'27''MARQUEZ NATALYV1F
129601h42'27''SADIN NATHALIESEFCAMNV ASVEL
129701h42'27''NANUS SEBASTIENV1M
129801h42'28''MARTINET AlainV2MCP Tresserve
129901h42'29''SUPKA MARIEV1FAMICOURSE
130001h42'36''MICHEL Jean-JacquesV2M
130101h42'36''BOLOGNA FREDERICKSEM
130201h42'37''BEY dominiqueV2Mastb besançon
130301h42'48''THEDY SylvieV2F
130401h42'52''POTHIER stephanieSEFAVOC
130501h42'55''HUDRY PATRICKV2M
130601h42'55''NEGRE LAURIANESEFALSM CROSS
130701h42'56''ARNAUD CathyV1FLRDC
130801h42'56''NALLET AliceV1F
130901h43'00''LINA IrèneV1FASPMR
131001h43'01''HENOU JEAN FRANCOISV1M
131101h43'02''CHIARELLO PHILIPPEV2M
131201h43'02''LAPEROUSE CLEMENTINECAF
131301h43'02''CONSTANT MICHELV2MASPMR
131401h43'04''VACCHIANI PATRICKV1M
131501h43'05''BRULAS GeorgesV3MSPODE
131601h43'07''JOURNAL PATRICESEM
131701h43'14''VICENTE MURIELV1FAS RANDONNEURS RUY
131801h43'15''BOURLARD OdileV2F
131901h43'15''MARTIN PhilippeV2M
132001h43'16''MARTIN AxelleV2F
132101h43'16''ALGOUD LAURENTV1M
132201h43'16''SAGE CHRISTELV1F
132301h43'23''DULAC ALAINV2MASCBalan
132401h43'24''CHAMBELLAND LUCV3MASCBalan
132501h43'24''BERLIOZ FREDERICV1MASCBalan
132601h43'25''SALMON lionelV1MASCBalan
132701h43'25''BERRARD Jean JACQUESV3MASCBalan
132801h43'25''ZIMERLI PAULV3MASCBalan
132901h43'26''PERDRIX CHRISTINEV2FASCBalan
133001h43'27''VILLEGAS ErnestoV2MAsnières Sports Athletisme
133101h43'27''PEDRETTI ELODIESEF
133201h43'28''PERDRIX JEAN-LOUISV2MASCBalan
133301h43'31''MERDY OlivierSEM
133401h43'31''COUZEREAU MARJORIESEF
133501h43'35''GERBERT MARIE JOV3F
133601h43'37''FERRI SergeV3M
133701h43'37''MEUNIER RIVIERE EMMANUELSEMVSV
133801h43'37''ROLLAND STEPHANEV1MVSV
133901h43'37''BERGES WILLIAMV2M
134001h43'39''VOLLE ALAINV2M
134101h43'41''CHERY RolandSEM
134201h43'42''BEAUVAIS veroniqueSEF
134301h43'45''MARCON HervéV1M
134401h43'46''ROQUES AURELIESEFAFA FEYZIN
134501h43'49''PARAT detlefSEM
134601h43'49''DARME CLAIRESEF
134701h43'53''AUMONIER CélineV1F
134801h43'55''CANO MARIESEF
134901h43'58''RISSER MICHELV2M
135001h43'59''BOUVERAT MARTINEAU JACQUELINEV1FLRDC
135101h44'01''BARNEZET sylvieV1F
135201h44'08''TUILLIER EMMANUELLEV1FUA MAURIENNE
135301h44'11''MERAFINA SEBASTIENSEM
135401h44'14''VILAPLANA LAURENTV1MVSV
135501h44'19''LE SOSSE MarcelleV2FAmicourse
135601h44'29''GAILLARDIN FernandaV1FNovotech
135701h44'30''RIBOTTA SandrineV1F
135801h44'32''PROUX ARNAUDSEM
135901h44'34''BARICHELLO NATHALIEV1F
136001h44'35''TORRES GerardV2M
136101h44'36''BURETTE MARIE NOELLEV1F
136201h44'38''PERRIN AntoineV1M
136301h44'43''RIZZO SABINEV1F
136401h44'43''DERRIDA Jean-ChristopheV1M
136501h44'46''MAISONNEUVE nathalieV1F
136601h44'50''SIMOES WilfriedSEM
136701h44'50''DARDIER NATHALIEV1F
136801h44'51''BESLAY valerieV1F
136901h44'53''SAUBIN SylviaSEF
137001h45'03''BESCH PASCALEV1F
137101h45'04''LE MOIGNE MaximeSEM
137201h45'12''AFFANE DRISSV1M
137301h45'13''DALPONT StéphaneSEM
137401h45'14''SCALA VALERIEV1F
137501h45'15''VERNIERES EMILIESEF
137601h45'17''BELLEVILLE JEAN MARCV3MSANS
137701h45'21''BRET EVELYNEV2F
137801h45'26''RADIDEAU ChristianSEMFaucigny Athletic Club
137901h45'30''GENTIL LAURENTSEM
138001h45'34''MEUNIER RIVIERE LAURENTSEMVSV
138101h45'39''CHAPPAT ANDREV4M
138201h45'46''DESPRES renaudV2M
138301h45'46''NOYER SEVERINEV1F
138401h45'50''RAUD DidierV2M
138501h45'51''DEKKER MikkieV1F
138601h45'53''LECOUTURIER FabienneSEF
138701h45'53''MONACO CLAUDEV1M
138801h45'56''HARRI magaliV1FEACHAMBERY
138901h45'57''MOIGNE ALAINV2M
139001h45'58''PIOGER PATRICKV2M
139101h46'00''MHUN DANIELEV2FLES BECASSES
139201h46'03''BERUZON CHRYSTELLEV1FAFA FEYZIN
139301h46'10''GAILLARDIN Jean ClaudeV1MNovotech
139401h46'11''VANTHUYNE RENEV2M
139501h46'12''DELAS NADINESEF
139601h46'16''PEYSSON marcV2M
139701h46'21''JUGE HervéV1M
139801h46'26''MOLLARD CORINNEV1F
139901h46'28''MOIGNE MICHELV3M
140001h46'32''BRIENS ANTOINEJUM
140101h46'35''LE COLLETER AnneV2F
140201h46'38''DAVID ISABELLEV1FAP ARCLUSAZ
140301h46'39''CURTAUD DANIELV2M
140401h46'48''BOISSIERE MARIE JEANNEV3F
140501h46'49''OTTONE GillesV2M
140601h46'54''NICOUD DAVIDV1M
140701h46'55''LOCATELLI OLIVIERV1M
140801h46'56''ARNAUD CATHYV1FCORPS
140901h46'57''LIGER IsabelleV1F
141001h46'59''MUNIER PRISCILLEV4FSPORT 2000
141101h47'00''CHAIX SABINEV2FASCM
141201h47'01''LEFRANC LUDIVINESEF
141301h47'32''ROTH CORINNEV1MARSL ROCHE
141401h47'36''LYONNAZ-PERROUX MarianeSEF
141501h47'37''RAUSSIN PATRICKV2M
141601h47'43''CHENEAU ALINESEFEAG
141701h47'43''KLEIN STEPHANSEM
141801h47'45''OUDART BAPTISTEJUMLEMAN ATHLETIC CLUB
141901h47'56''SEGUELA VALERIEV1F
142001h47'58''MOSSER-JOGUET SylvieV1F
142101h48'05''CHANEY GILLESV2M
142201h48'16''BATTAGLIA OLIVIERV1M
142301h48'22''CASTEJON ERICV2M
142401h48'23''MAREINE JEROMESEM
142501h48'28''LEYRIS francoisV2M
142601h48'29''PIERRE ELIAS NELLYV1F
142701h48'32''PEREYRON OLIVIERSEM
142801h48'33''MIGNOT CyrilV1MMESIGNY
142901h48'34''LEPROVOST SergeV2M
143001h48'35''MIGNOT LaurenceV1FMESIGNY
143101h48'35''HEMMER NinaESFAvoc
143201h48'37''D 'YVOIRE GabrielSEM
143301h48'41''MOTHE peggyV1M
143401h48'41''CONSO karineV1F
143501h48'52''BURGAT CatherineV2F
143601h48'52''PAILHEREY NicoleV2FAC TASSIN
143701h48'53''BURGAT Jean-PaulV2M
143801h48'53''MONOD CHARLESV3M
143901h49'04''BLANCHIN STEPHANIESEF
144001h49'04''TRIPIER MARIANNESEF
144101h49'15''CHABOUD LAURE ANNESEF
144201h49'16''PIRON HUBERTV2M
144301h49'17''DAVID PIERRE YVESV2M
144401h49'22''BRAYE FABIENNEV1F
144501h49'22''TRINH ALINESEF
144601h49'25''TERRIER CLAUDE PIERREV2MLE MEE SPORT
144701h49'36''GANGLOFF claire nicole lucieV1F
144801h49'37''ALCADE JOSEPHV3M
144901h49'37''BAILLON FranckSEM
145001h49'50''TERPEND MARCV2MSNCF
145101h49'51''BEAU florenceV1F
145201h49'59''PENA ISABELLEV1F
145301h50'04''DEROT JEAN-LUCV2M
145401h50'07''FAIVRE FLORENCEV1F
145501h50'07''MILLET MARCELSEM
145601h50'12''MORTBONTEMPS THIERRYV2M
145701h50'13''TOURNIER Jean michelV1M
145801h50'14''PENAUD KARINEV1FEAC
145901h50'15''HINGRAY NathalieV1F
146001h50'16''DETRAZ EVELYNEV3FEJS
146101h50'16''PHILIPPE MONIQUEV2MCP TRESSERVE
146201h50'16''CHRISTMANN CarineSEFAMI COURSE
146301h50'18''GUIR THIERRYV2M
146401h50'19''EPINAT PHILIPPEV2M
146501h50'21''COTTAZ caroleV1F
146601h50'24''BOIS DAMIENV1M
146701h50'30''VERANT BernardV2M
146801h50'40''BARRENECHE arantxaV1F
146901h50'41''FOURNIER YohanSEM
147001h50'44''NORMAND GillesV2M
147101h50'56''GABBANA FABIENNEV1F
147201h50'57''LAURENS josianeV3Fendurance grignon
147301h51'00''VUILLERMET CHANTALV2F
147401h51'02''FERBER FlorenceV2F
147501h51'09''PEILAZ ANNIEV2FCP TRESSERVE
147601h51'09''MARIE JEAN MICHELV3M
147701h51'21''DUMET DAVIDSEMATSCAF des SAVOIE
147801h51'21''BARD PhilippeV2M
147901h51'25''DAUTIEE SANDRINESEFUA MAURIENNE
148001h51'28''BERG CHRISTELLEV1FUA MAURIENNE
148101h51'30''GINGAUD FLORENCEV1F
148201h51'40''PONCET JOELV1MSPAC
148301h51'42''RIGAUX MarionSEF
148401h51'51''ZANCANARO BERNADETTEV1F
148501h51'51''BOCQUET RolandV2M
148601h51'53''LEFÈVRE IsabelleSEFJames Club
148701h51'55''HUGUES YVANV4MCAF CHAMBERY
148801h51'55''HUGUES DANIELV1M
148901h51'56''GANDON CAROLEV1F
149001h52'14''BASIN CATHERINEV1FFFPTC
149101h52'21''PAVIS CorinneV1F
149201h52'22''NOVEL CATIN ISABELLEV1F
149301h52'23''DUROT GILLESV1M
149401h52'43''BARNOUD Marie-FrançoiseV1F
149501h52'47''MATHY MarianneV1F
149601h53'02''FERRARI MARIE LAUREV1F
149701h53'02''BOREL philippeV1M
149801h53'02''JAYET CECILEV1F
149901h53'06''PHILIBERT NATHALIEV1F
150001h53'06''QUERLIOZ ChristèleSEF
150101h53'08''FOURNIER VéroniqueV1FARSL Roche
150201h53'19''ROPITAL pierreSEM
150301h53'28''HEYER ClaudiaV1F
150401h53'29''RIEUVERNET CatherineV1FMontbonnot Jogging
150501h53'34''LE SOSSE GilbertV3MAmicourse
150601h53'53''SOTTA irodaSEF
150701h54'10''LEVASSART CAROLEV1F
150801h54'16''SARDA LARSSON MarieV1F
150901h54'18''BOITON sandrineSEF
151001h54'22''GRAMMATICO ISABELLESEF
151101h54'40''MONTHELIER GeorgetteV3F
151201h54'40''BONJEAN ANNIEV1F
151301h54'42''BURGUET MichelV3M
151401h54'45''PERROT FREDERICV1M
151501h54'53''THEVENON SéverineSEF
151601h54'56''CHAPUY CHRISTELLESEF
151701h55'24''BERTHELOT VALERIEV1FASUL BRON
151801h55'29''NHEM SANITHSEFSathinée
151901h55'33''GIRAUD ANNESEF
152001h55'34''DEJARDIN CarineSEF
152101h55'35''BOURGEY Jean-MarieV1M
152201h55'44''MICHOT AlexisSEM
152301h55'55''BOULANGER FrancoisV1M
152401h56'21''DECHOUDENS MANONJUF
152501h56'23''MARION deniseV4F
152601h56'36''LALLIER MyriamV2F
152701h56'52''BIANZANI sylvieV1F
152801h56'52''BIANZANI pascalV2MTeam Raidlight
152901h57'18''BASTERI Jean FrancoisV1Mtaekwondo 73
153001h57'23''MARTINEZ PIERREV1M
153101h57'41''DARNIS FABIENNEV1F
153201h57'43''DEL MONACO NicolasSEM
153301h57'43''CULLATI christopheSEM
153401h57'44''MARTINEZ SYLVAINV1M
153501h57'45''RAUTUREAU GaëtanV1MClessant co
153601h57'45''FARGIER RégineV2F
153701h57'53''FALCAND GAZERIO NicoleV2FBNPPARIBAS LYON
153801h57'56''TRILLAT NICOLASSEM
153901h57'58''QUINN NickV1MTeam Viclaire
154001h57'58''LE RUE FABIENNEV1F
154101h58'14''BARNIER CATHERINEV1FAL SAINT MARCELLIN
154201h58'14''DE CESARE AntonellaV2FAL St-Marcellin
154301h58'14''DE PALMA CatherineV1FAL Saint-Marcellin
154401h58'36''LEYRIS JEAN CHARLESV2M
154501h58'36''BUISSON CAROLEV2F
154601h59'13''PIGNOT JEANNINEV2FCP TRESSERVE
154701h59'17''JEAN CECILEV1F
154801h59'17''BUFI ROMAINSEM
154901h59'19''GUICHARD SamuelSEM
155001h59'56''FORAY CHRISTINEV1MHEYRIEUX CAP
155101h59'57''ROUGERON AURELIESEF
155201h59'57''SECCO MarieSEF
155302h00'01''TEGHILLO LydieV1F
155402h00'13''BORDIER valerieSEF
155502h00'13''BORDIER franckV1Maix savoie triathlon
155602h00'19''CASSE JEAN PIERREV2M
155702h00'44''CARON elodieSEF
155802h00'59''RYGALRT JOELLEV1F
155902h01'09''BERRUET LaureV1Fnon licenciée
156002h01'47''TREMEAUX GillesV1MLES PICARNUS
156102h01'48''ANTOINE MARIESEF
156202h02'11''TRAISNEL ISABELLEV1F
156302h02'35''DEMELIN AUDREYSEFSPORT 2000
156402h02'35''MOROKA DIDIERV2MSPORT 2000
156502h02'40''GOYER BRIGITTEV1FASCM ENDURANCE
156602h03'04''CHOUX MarineSEFMontbonnot Jogging
156702h03'04''GOZLAN FrançoisSEM
156802h03'05''PASSEMARD NATHALIEV2FAL VOIRON
156902h03'09''MALHIERE ManonSEF
157002h03'13''VASSEL PHILIPPESEM
157102h03'39''NOVENT DAVIDV3MLA PETITE FOULEE
157202h03'52''CABARET MARIANNEV3FAMI COURSES
157302h04'25''ALGOUD NADEGESEF
157402h04'49''CONSTANT BRIGITTEV2FBUGEY CHÂTEAU GAILLARD
157502h05'19''OLPHAND JEAN NOELV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !