Classement de Semi-Marathon de Troyes 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Troyes du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'29''KAMAU WilsonSEM
201h06'41''MUSAGIRIJE RichardSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
301h09'13''LALIRE PaulSEMAc Chenove
401h12'29''D'ORIA AlexSEMSda Aix-en-othe
501h12'34''EZHANI LahcenV1MAj Auxerre Section Marathon
601h13'12''WALCZAK FredericSEM
701h13'57''BOURGEOIS AlexandreESMTos Triathlon
801h16'02''SCHNEIDER AntonySEMUsa Chapelle St Luc
901h16'09''NIYONIZIGIYE FrancineSEF
1001h16'16''DJANTI MohamedV1MSda Aix-en-othe
1101h16'37''PENLOUP AlainV1MCo Champagne Aa *
1201h16'42''RIBOTON FrancoisSEMCo Champagne Aa *
1301h18'06''CLEMENT EmmanuelV1MTos Triathlon
1401h18'09''SAHAKIAN FrancoisV1M
1501h18'13''LEONARD FreddyV1MEsperance Nogent Triathlon
1601h18'13''GRASSI FlorianSEMEsperance Nogent Triathlon
1701h18'15''COUTANCE BastienSEM
1801h18'17''BELET PaulSEM
1901h18'19''YSKLOMP Jean-michelSEMAsptt Chalons-en-champagne
2001h18'22''LAHEURTE RenaudV1MTroyes Omnisports
2101h18'32''COSTA FernandV1MRc Epernay
2201h18'35''VINOKOUROVA YuliaV1F
2301h18'44''SIMON FrancoisV1MSda Aix-en-othe
2401h18'45''VANDEWALLE FlorenceSEFTroyes Omnisports
2501h19'12''DUMOULIN LaurentV1MSda Aix-en-othe
2601h19'29''SANTOS ManuelV2MUs Champagne-sur-seine
2701h19'50''PAJOT PascalV2MStade Auxerre
2801h19'59''JOURNOT MathieuSEMTos Triathlon
2901h20'01''PERISSINOTTI ChristopheV1MSda Aix En Othe2
3001h20'15''FRONT EricV1MAj Auxerre Section Marathon
3101h20'18''ENFERT DavidV1MSda Aix En Othe2
3201h20'21''CHARTON PascalV1MSda Aix En Othe2
3301h20'44''COLLIGNON GildasSEMAthle Saint-mesmin
3401h20'44''CHEPANSQUI StephaneV1MTroyes Omnisports
3501h20'48''WARTELLE LaurentV1MChateaurenard
3601h20'51''CHARDENAL BertrandSEM
3701h20'57''FABRE JeanV2MAthle 52 *
3801h21'02''JOUFFREY OlivierV1MCcsc
3901h21'08''TROUILLET NicolasSEMEa Bourg-en-bresse*
4001h21'11''AMORY OlivierSEMTos Triathlon
4101h21'11''LEBLANC EricV1MCo Champagne Aa *
4201h21'33''CAUMARTIN ChristopheV1MFondus Sezannais
4301h21'39''CARTON EmmanuelV1MSda Aix En Othe2
4401h21'46''GUERIN FrancoisV1MEs Nanterre
4501h21'50''RINVILLE XavierV1MRc Epernay
4601h22'15''BASTAREAUD LeonardV1MC.o. Chambly Moulin Neuf
4701h22'25''DANAU PascalV1M
4801h22'43''BONNAIRE Marie-charlotteSEFEfs Reims A. *
4901h22'43''COMPTDAER ThomasSEMEfs Reims A. *
5001h23'03''SUREAU Krystel-guyV1M
5101h23'05''LASNERET DavidSEMSda Aix-en-othe
5201h23'13''CRUZ JackyV2MSda Aix-en-othe
5301h23'15''VIGNIER AlexandreV1MSezanne Athle
5401h23'17''MARTIN PascalV1MAthletic Ribocortin Savinien
5501h23'21''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa *
5601h23'22''COMMENIL DavidV1MAmicale Coureurs Ay
5701h23'23''HUBERT DominiqueSEMAthle Saint-mesmin
5801h23'45''FAGNON RegisV2MAmicale Coureurs Ay
5901h23'53''REITER FabienSEMRomilly Sport 10 Athletisme
6001h24'05''TAVERNIER NathalieV1FAsptt Auxerre
6101h24'19''NOEL Jean-marcSEM
6201h24'32''BOUCHE MarilynV2FAmicale Coureurs Ay
6301h24'40''BLASCO LudovicSEM
6401h24'45''CARREAU JamesV2MAthletic Ribocortin Savinien
6501h24'49''MOUGEL EricV1MAthletic Ribocortin Savinien
6601h24'53''HEUBI BrunoV2MEfs Reims A. *
6701h24'56''MARSEILLE FredericSEMRc Epernay
6801h25'20''RICHARD OlivierSEMTroyes Omnisports
6901h25'39''ANNEG AbdelkaderV1MRomilly Sport 10 Athletisme
7001h25'43''GHIRINGHELLI PascalV1MEsperance Nogent Triathlon
7101h25'53''RATIVAL SimonSEM
7201h25'55''GUTIN SylvainV1MRomilly Sport 10 Athletisme
7301h25'59''CLEMENT SylvainSEMTos Triathlon
7401h26'10''MARQUET GilbertV2MAthletic Ribocortin Savinien
7501h26'17''BUACHE PhilippeSEM
7601h26'27''VILLEDAMNE ThibaudSEMSda Aix-en-othe
7701h26'37''GERARDIN ChristopheSEMTROYES OMNISPORTS
7801h26'39''PIERROT JeromeSEM
7901h26'40''ADAM FredericSEM
8001h26'57''BARDET RaphaelSEM
8101h27'00''GOUSSET PhilippeV1M
8201h27'08''MIGNOT FranckV1MUs Champagne-sur-seine
8301h27'11''VIOMESNIL CharlesESM
8401h27'14''BRIQUET MickaelSEMEsperance Nogent Triathlon
8501h27'16''PARIGAUX PascalV1M
8601h27'18''MANCEAUX DavidV1M
8701h27'20''LESEURRE NicolasSEMCa Bar/aube - Bayel
8801h27'24''OUADAA RachidV2MAthle Saint-mesmin
8901h27'44''GROSSWENDT FabriceSEMVivescia
9001h27'45''GHOMMID FoudhilSEM
9101h27'52''DEMISSY PhilippeV1M
9201h27'53''RABY ChristopheSEMTos Triathlon
9301h27'55''ODIOT ElandrySEM
9401h27'56''CHANAMBEAU DanielV2MAj Auxerre Section Marathon
9501h27'57''LEMARCHAND MathieuSEM
9601h27'59''COLLARD JeromeV2MCo Champagne Aa *
9701h28'00''ROZE PhilippeV2MCa Bar/aube - Bayel
9801h28'01''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
9901h28'02''DESCAMPS FabriceV1MCo Champagne Aa *
10001h28'04''DOUINE DanyV1MEsperance Nogent Triathlon
10101h28'06''HOUARD JeromeSEMAthletic Ribocortin Savinien
10201h28'08''CHESNEL EricV1MCo Champagne Aa *
10301h28'09''BONDU YvesV1MFondus Sezannais
10401h28'12''DEBOEUF AlexandreSEMAsptt Chalons-en-champagne
10501h28'15''MINE ChristianV2M
10601h28'29''DON ThierrySEMAthle Saint-mesmin
10701h28'31''BAILLY DavidV1MSda Aix-en-othe
10801h28'32''NIEPS PascalV2MTroyes Omnisports
10901h28'35''RABHI NordineV1M
11001h28'42''KIENNEMANN EricV1MVaux Le Penil Athletisme
11101h28'46''MATHIEU PascalV1MAsptt Chalons-en-champagne
11201h28'50''BOURGOING SebastienV1MSa Autun
11301h28'52''DOUET FrankV1M
11401h28'53''BRIOLAT ThierrySEM
11501h28'58''GIOFFRED SebastienV1MTROYES OMNISPORTS
11601h28'59''VAILLANT-BULTEL ChristopheSEMTroyes Omnisports
11701h29'02''HAMOR AbderrahimSEM
11801h29'09''FOUASSIN Jean-lucV2MASPTT AUXERRE
11901h29'10''LEFEVRE ChristopheSEMTos Triathlon
12001h29'13''OLIERO YannickSEM
12101h29'16''LEMOINE DavidSEMEntente Sud Lyonnais*
12201h29'21''SIEPIORA RichardV1M
12301h29'22''MARNAT LaurentSEM
12401h29'25''CHORON JeremyESMTos Triathlon
12501h29'28''BIDAULT FrancoisV3MTroyes Omnisports
12601h29'36''KOLB ArnaudSEM
12701h30'00''DEBOU JimmySEM
12801h30'04''GERARD FredericSEMTroyes Omnisports
12901h30'10''RODRIGUEZ DiegoSEM
13001h30'11''TRZASKA LudovicSEM
13101h30'13''LAVILLE DelphineSEF
13201h30'16''BARBE FranckSEM
13301h30'20''FLIELLER GregoireV1MTroyes Omnisports
13401h30'26''MALNOURY DidierV2MUsa Chapelle St Luc
13501h30'30''HEMARD FredericSEM
13601h30'38''BRUSTIEC NicolasSEMAsutt
13701h30'40''COSSON MaximeSEMAsutt
13801h30'49''VALOIS-MERCIER CedricSEMAsuut
13901h30'54''VASSIVIERE FrederickV1MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
14001h30'55''STEPIEN KevinSEMEfs Reims A. *
14101h30'55''TARAUD Jean-yvesV2M
14201h31'00''RAMBUT EricV1M
14301h31'01''VILLIERS NicolasV1M
14401h31'04''DEUFRAISSE FrancoisSEM
14501h31'05''AUSSELIN FredericV1MAmicale Coureurs Ay
14601h31'11''BERNIER JeromeV1MAj Auxerre Section Marathon
14701h31'18''PAULIN DavidSEM
14801h31'21''ILLIET EmmanuelSEMRomilly Sport 10 Athletisme
14901h31'27''DELECLUSE Jean baptisteSEMAsutt
15001h31'30''LEDEUIL NicolasSEMCo Champagne Aa *
15101h31'30''PAPIN GwenaelSEM
15201h31'31''BLAISE DidierSEMEsc Melda Athle 10
15301h31'40''SIMON BrunoV2M
15401h31'44''QUESNE JulienSEM
15501h31'50''GARCIA AlexandreSEMAsutt
15601h31'53''NUNINGER PascalV2MEsc Melda Athle 10
15701h31'58''PRUNIER DavidSEMStade Francais (paris)
15801h32'04''ANNEG HachemiSEM
15901h32'14''ROYER Jean marieV2M
16001h32'14''RIVES JeromeV1M
16101h32'17''STEMPFEL Paul-henryV2MAj Auxerre Section Marathon
16201h32'18''MALLET BrunoV1MCo Champagne Aa *
16301h32'21''MOUILLEFARINE FabienSEM
16401h32'22''GROSDIDIER BrunoSEM
16501h32'24''GALUSKA LudovicV1M
16601h32'27''HEMARD FrancoisV2MRc Epernay
16701h32'30''MEZERETTE OlivierSEMTos Triathlon
16801h32'34''LAHAYE DimitriSEM
16901h32'36''GUICHE JeromeSEM
17001h32'37''CHEVALET PatrickV1MAthle Saint-mesmin
17101h32'39''VAN DE GEHUGTE StephaneV1M
17201h32'41''RIVES StefanV1M
17301h32'43''DE FREITAS EduardoSEM
17401h32'43''LE FLOCH LoicV1MAj Auxerre Section Marathon
17501h32'44''MONGIN MaxenceSEM
17601h32'47''PIAT SylvainSEM
17701h32'50''MALI YannickSEM
17801h32'52''NUNEZ AntonioV1MTroyes Omnisports
17901h32'53''BRANDAO ChristianV1M
18001h32'59''WAEBER JacquesV2MPass Running
18101h33'01''BOUCHOT JohannSEM
18201h33'10''PIANEZZI HerveSEMStti
18301h33'19''GARRIGUE ThibaultSEMAsutt
18401h33'27''DUSSART ChristopheV2MSezanne Athle
18501h33'28''GUTIERREZ BenoitESMSezanne Athle
18601h33'32''DIDIER ThomasV1MCa Bar/aube - Bayel
18701h33'45''MOUCHOT ChristelSEFAj Auxerre Section Marathon
18801h33'53''CABBE WillyV1M
18901h33'53''BENADI FlorentSEM
19001h33'53''GELARD RaphaelV1MLycée E. Herriot
19101h33'56''PANNIER LudovicSEM
19201h33'58''GALANTE JeanV3MFoulee Chatillon
19301h34'01''SORET CharlesSEM
19401h34'01''BENOIT HaroldV1MAsptt Auxerre
19501h34'09''LALLEMAND AxelV4MCa Plaine Des Cafres
19601h34'09''MADELENAT BenjaminSEMTroyes Omnisports
19701h34'19''MICHON MagalieSEFTroyes Omnisports
19801h34'26''GATEAU EricV1M
19901h34'26''PAGANI SamuelSEM
20001h34'30''SCHICK Jean-francoisV1MTos Triathlon
20101h34'30''MAHE YvonV2MLa Jeunesse De Croissy
20201h34'32''GEOFFROY JeanV1MAj Auxerre Section Marathon
20301h34'48''KADI SophianSEMTroyes Omnisports
20401h34'50''FANTIN MathieuSEMAthle Saint-mesmin
20501h34'52''GUERARD AlexisSEM
20601h34'54''LACAILLE SylvieV1FDac Reims
20701h34'54''GRILOT FabienSEM
20801h34'55''BARNES DavidV1MAthle Saint-mesmin
20901h34'56''BARCELO ChristopheV1MAthle Saint-mesmin
21001h35'04''DESCHAMPS FabienSEMUs Joigny
21101h35'05''MOREIRA SergioSEM
21201h35'09''LOTHE RUO IngridSEFAsutt
21301h35'15''BERTRAND EricV2M
21401h35'19''PRIEUR MarcSEMTroyes Omnisports
21501h35'20''SIMON LaurentV1M
21601h35'20''CRIDELICH DominiqueV2MAthle Saint-mesmin
21701h35'27''ROCHER ChristopheSEM
21801h35'28''MILLERET PhilippeV2M
21901h35'37''LAVAL DominiqueV2FAsptt Auxerre
22001h35'43''DIFALLAH SaidV2M
22101h35'45''BOURCELOT ThieryV2M
22201h35'49''BROSSARD CedricSEM
22301h35'54''ANTOINE ChristopheV1M
22401h35'54''DAVESNE RenaudSEMAthle Saint-mesmin
22501h35'57''NININO ChristopheV1M
22601h36'04''GILLET PhilippeV2MAthle 52 *
22701h36'07''CAILLET StephenV1M
22801h36'21''FERHAT LaurentV1M
22901h36'26''GERARD StephaneV2MEfs Reims A. *
23001h36'29''BEAUX FredericSEMFondus Sezannais
23101h36'34''BOUDIN StephaneSEMSezanne Athle
23201h36'36''LEFORT ValeryV1M
23301h36'37''NISOLE DominiqueV1MEfs Reims A. *
23401h36'38''BEKKAI AbdelmalekSEM
23501h36'46''THOMAS CharlesSEMTroyes Omnisports
23601h36'47''ROY ChristianV2MTos Triathlon
23701h36'52''SIFFER AzizSEM
23801h37'01''TAILLANDIER ArnaudV1M
23901h37'04''ROY AlexisSEM
24001h37'06''DECHY FredericSEMAj Auxerre Section Marathon
24101h37'08''JAKUBOWICZ MichaelSEMAthle Saint-mesmin
24201h37'10''GRUET DanyV3MTos Triathlon
24301h37'14''TINGUELY PatriceV2MAj Auxerre Section Marathon
24401h37'16''MEAN PhilippeV1M
24501h37'18''SCHURRA Jean philippeV1M
24601h37'27''ZOUAKI AhmedV2MTos Triathlon
24701h37'31''KAGERER EmmanuelV1M
24801h37'36''BINOIST BernardV3MDac Reims
24901h37'42''JANNY ThierryV1M
25001h37'44''BEDIER EricV1MVac
25101h37'46''GOBERT VincentV1MEfs Reims A. *
25201h37'52''VERNEL Francois regisV1MTos Triathlon
25301h37'54''BADO BoubakarV1MAthle Saint-mesmin
25401h37'55''FANDART DavidSEMAthle Saint-mesmin
25501h37'57''GUINEBERT CyrilSEM
25601h38'07''DESCAZEAUD NicolasSEM
25701h38'08''JANNY PhilippeV1M
25801h38'14''MORLOT PhilippeV2M
25901h38'20''FERREBEUF PascalV2M
26001h38'23''PRIETO Jean-philippeV2M
26101h38'26''LIEBGOTT LaurentV1MEfs Reims A. *
26201h38'28''HAILLOT FredericV1MTroyes Omnisports
26301h38'29''LABOULLE SebastienSEMRomilly Sport 10 Athletisme
26401h38'34''MAGNY ChristopheV1M
26501h38'35''LACAILLE AnthonySEMTos Triathlon
26601h38'39''TOUFU SebastienSEM
26701h38'39''GIRARD JeromeV1M
26801h38'39''VITTORI XavierV1MTroyes Omnisports
26901h38'43''SISOUTHAM ChanthalomV1M
27001h38'44''DELAPLANCHE SoazigSEFTroyes Omnisports
27101h38'46''CARASSUS BertrandV1M
27201h38'46''SIMEANT ThibautSEM
27301h38'50''LEGRAS EricV1MAmicale Coureurs Ay
27401h38'53''HERBILLON AlexandreSEMATHLE SAINT-MESMIN
27501h38'53''BILLARD MarcV1MAsptt Auxerre
27601h39'01''MALOT RaphaelleESF
27701h39'06''BERTON BenoitSEM
27801h39'09''HOMEHR RomainSEM
27901h39'10''BONNARD NicolasSEM
28001h39'13''JULLIART Jean-michelV2MOrange
28101h39'13''GOUGET ChristopheV1M
28201h39'19''GAILLARD LaurentV2M
28301h39'22''SERINDAT PatriceV1M
28401h39'25''JEANROY DavidSEM
28501h39'27''BEGAUD FabriceV1MTos Triathlon
28601h39'30''MENDOZA HerveV2M
28701h39'31''VERBOUX Laure-allisonSEFCsm Bonneuil Sur Marne
28801h39'32''BOURBON FrancisV1M
28901h39'33''MONTANDON PatriceV3MSda Aix-en-othe
29001h39'42''RAULINE JeromeSEMTroyes Omnisports
29101h39'43''DIDIER HerveV1MTos Triathlon
29201h39'46''COCHARD RomainSEM
29301h39'48''JAMES WilliamV2M
29401h39'49''ROUGEMONT BrunoV2MUa Sens
29501h39'51''LE NALBAUT CyrilV1M
29601h39'53''DUMONT FrancoisSEM
29701h39'54''ZILIOLI PierreESM
29801h39'55''DERICY GilySEM
29901h39'57''BRUGGER XavierSEM
30001h40'00''FRANLART FrancisSEM
30101h40'01''DELMARE ChristianV1MEsperance Nogent Triathlon
30201h40'10''BILLET FabienSEM
30301h40'14''PROST PhilippeV2M
30401h40'16''BALTAZART LucieSEF
30501h40'16''COLSON DidierV2M
30601h40'21''GEFFROY Jean-claudeV3ML'etoile De Maizieres
30701h40'22''LAUNOIS ThierryV1M
30801h40'25''PIERNE Jean francoisV1M
30901h40'26''FERNEZ MathieuESM
31001h40'28''WITEK Jean-christopheV1MAthle Saint-mesmin
31101h40'31''OUVRAI AurelienSEM
31201h40'35''CHAMPAGNAT Jean francoisV1M
31301h40'35''HUGUENOT SylvereV1M
31401h40'37''GUERREY ClaudeV2MUsa Chapelle St Luc
31501h40'38''VILLE ArnaudSEM
31601h40'39''POUDEVIGNE NicolasSEMTo Be Sport
31701h40'42''ROUX CarieV2F
31801h40'42''DEWAS ChristopheV1M
31901h40'48''BAROZ JohanSEM
32001h40'48''DERAVET EvelyneV2FEsc Melda Athle 10
32101h40'52''THEVENET JonathanSEM
32201h40'54''CHRETIEN RaphaelSEMAthle Saint-mesmin
32301h41'02''REBOURS SylvainV1M
32401h41'02''LABY ThierryV1MAthle Saint-mesmin
32501h41'03''PAPEGAEY PhilippeV1MEsc Melda Athle 10
32601h41'07''NGUYEN Van chungV2M
32701h41'10''SANSONNY PhilippeV1M
32801h41'11''HOFFMANN CatherineV1F
32901h41'13''CHARDON StephaneSEM
33001h41'14''MOUCHEROUD MedericV1M
33101h41'18''THERY FranckJUMSemur Athletisme Aventure
33201h41'18''MASSEUS EdvensV1M
33301h41'26''SABBAH FranckV1M
33401h41'30''AUBERTIN Jean-baptisteV2M
33501h41'31''JEANTY BriceV1M
33601h41'38''DEVILLARD AntoineSEMAsutt
33701h41'43''DJEBBOUR AbdelSEM
33801h41'46''BROCHARD WilfridV1M
33901h41'46''BELLAN AnaisSEFUsm Montargis
34001h41'49''VAN HONACKER Anne-cecileSEFAthletic Ribocortin Savinien
34101h41'49''OULD AMAR HandyV1M
34201h41'51''MEGRET Jean michelV1M
34301h42'03''COLOMBIER RemyV1M
34401h42'06''MOUGINOT FrancisV2M
34501h42'07''FOURNIER EmmanuelSEM
34601h42'07''LOYER EricSEM
34701h42'08''PERRIER DenisV2M
34801h42'10''NOEL LaurentSEMRomilly Sport 10 Athletisme
34901h42'15''BRIET GillesV2M
35001h42'17''MAJTAS ChristopheV1MTos Triathlon
35101h42'22''FRANCOIS SylvainSEM
35201h42'26''ETHEVE JosephV2M
35301h42'29''AUBERT NicolasSEMSezanne Athle
35401h42'31''CHRETIEN PatrickV2M
35501h42'35''SCHNEIDER LaurentSEMAthle Saint-mesmin
35601h42'42''BILLET PascalV2M
35701h42'43''DUTHEY DominiqueV1M
35801h42'48''GUIDO RivaV2M
35901h42'50''FALLAIS BenjaminESM
36001h42'52''PLATEAU Jean jacquesV2M
36101h42'52''DESMURS LaureSEF
36201h42'53''KADLUB RomualdSEM
36301h42'55''CORREIA DA SILVA EnriqueSEM
36401h43'01''PALI StephaneSEM
36501h43'02''LOMBARD JeromeV1M
36601h43'03''CHASSEPOT ChristopheSEM
36701h43'08''CHAUMONT OlivierV1MRomilly Sport 10 Athletisme
36801h43'12''GILLES TiphaineSEF
36901h43'16''HUBERT DelphineESFAmicale Coureurs Ay
37001h43'17''BIGIOU CarloV2M
37101h43'18''MARCHAL YvesV3M
37201h43'22''HUGUIER PascalSEM
37301h43'24''ARVOIS DavidV1M
37401h43'25''GERBIER EricV1M
37501h43'30''BITROU JackyV1MConseil Regionnal
37601h43'34''ROBIN HerveV1MTos Triathlon
37701h43'36''PATRIS NormanSEM
37801h43'47''CALIBRE NicolasV1MCs Courtry
37901h43'51''D'ESTEVE PRADEL OlivierSEMAsutt
38001h44'01''CHAMPCLOS CharlySEM
38101h44'06''COLLOT FranckV1M
38201h44'08''DUVERNOY ArnaudV1M
38301h44'11''LETELLIER FredericV1MSezanne Athle
38401h44'11''CHRISTOPHE ThierryV1MSezanne Athle
38501h44'14''DROUOT ChristopherSEM
38601h44'14''HOSPITAL ThibaultSEMTroyes Omnisports
38701h44'15''DUBOIS ChristopheV1M
38801h44'16''SCHMIDT LudovicSEM
38901h44'17''WILLIAMS MatthieuSEM
39001h44'17''MORICELLY GeraldSEMRomilly Sport 10 Athletisme
39101h44'20''NOSTRY ElisabethV2FAthle Saint-mesmin
39201h44'24''PEREIRA ChristopheSEM
39301h44'28''IMPERIAL RichardESMRomilly Sport 10 Athletisme
39401h44'30''KRITLY LeopoldJUM
39501h44'33''MICO GuyV1M
39601h44'34''CORNIOT StephaneSEM
39701h44'44''THERET Jean-baptisteSEM
39801h44'49''TOUSSAINT AngeliqueSEF
39901h44'53''VALLDENEU ROSELL MarcSEMAsutt
40001h44'58''MARY OlivierSEM
40101h44'59''FABIANO SebastienSEMRomilly Sport 10 Athletisme
40201h45'00''VIGNEZ OphelieSEF
40301h45'04''GAUTHRIN MariaV1FCa Bar/aube - Bayel
40401h45'06''COFFINET DavySEM
40501h45'08''MALTAIRE FlorenceV1FRomilly Sport 10 Athletisme
40601h45'08''POISSON FlorianSEM
40701h45'20''ZABOROWSKI ManuelV1M
40801h45'21''GERNATH PatriceV2M
40901h45'23''CABARTIER PatriceV1MFondus Sezannais
41001h45'24''ALBERA MurielleSEFRomilly Sport 10 Athletisme
41101h45'29''MONDIERE DominiqueV2M
41201h45'29''JOURNET LaetitiaSEFAj Auxerre Section Marathon
41301h45'30''BOUARD ThierryV2M
41401h45'30''BARON MartinSEM
41501h45'34''BLANC ThierryV1MAthle Saint-mesmin
41601h45'39''GRUGET PeggySEFRomilly Sport 10 Athletisme
41701h45'40''GENNERAT FredericV2M
41801h45'41''DOLLAT OlivierV2MRomilly Sport 10 Athletisme
41901h45'42''LAMOUREUX StephaneV1M
42001h45'42''FEVRIER JeromeV1M
42101h45'43''PIGNY FabienV1M
42201h45'51''BOULANGE JessyESM
42301h45'52''HIRAULT RegisV2M
42401h45'52''KENNEL EricV2M
42501h46'02''CROCHET MichelV2MEsc Melda Athle 10
42601h46'20''BONENFANT BorisSEMTos Triathlon
42701h46'22''LESEUR AgnesV1FTroyes Omnisports
42801h46'28''KRAEUTER ThierryV1MRomilly Sport 10 Athletisme
42901h46'30''ARNOULD XavierV1MRomilly Sport 10 Athletisme
43001h46'31''CAYEZ OlivierSEM
43101h46'32''NAVARRO Jean-lucV1MAsptt Chalons-en-champagne
43201h46'32''DOURLET NoelleV2F
43301h46'36''COUDERT YannSEM
43401h46'40''ASTRUC MaximeV2M
43501h46'40''ASTRUC PhilippeV2M
43601h46'44''GUILLAUME AnneV1FAsptt Auxerre
43701h46'46''CHAMPLON BriceSEM
43801h46'50''LEGRAND StephaneV1M
43901h46'52''SPONNAGEL LaurentV1M
44001h46'57''CAVELIER Jean philippeSEM
44101h47'06''ERNEST FabriceV2M
44201h47'11''CAMBLAT MartineV1FRc Epernay
44301h47'13''DARLIS RobertSEM
44401h47'17''WEINBERGER EmmaSEFAsutt
44501h47'17''HAGENBACH RobertV3MTroyes Omnisports
44601h47'17''BOURGEOIS ManuelV2MAthle Saint-mesmin
44701h47'26''BERTON Jean-marieV1M
44801h47'32''PATROUILLAULT JulienSEM
44901h47'37''BURLOT AntoineSEM
45001h47'42''VRIET CyrilV1M
45101h47'43''ESTEVEZ PatrickV1M
45201h47'45''COTARD MarjorySEFTroyes Omnisports
45301h47'45''COTARD FabriceSEMTroyes Omnisports
45401h47'50''PERRIN AlineV2FAsptt Auxerre
45501h47'53''HOUDOT PatrickSEM
45601h47'55''CHAPPLAIN CecileSEFTroyes Omnisports
45701h47'56''DORELLE Jean-francoisV1MTroyes Omnisports
45801h47'57''ADAM FabienV1M
45901h47'57''MALNARD JackyV1M
46001h47'58''GHESQUIERE DavidSEM
46101h48'03''BOUCHER PierreSEM
46201h48'05''DA COSTA CarlosV1MUsa Chapelle St Luc
46301h48'09''TRZASKA JonhatanSEM
46401h48'10''PROTAT JohannSEM
46501h48'10''FOUCHENERET PascalV1M
46601h48'11''LEGRIX MichaelSEM
46701h48'12''FEDER FranckV1M
46801h48'12''BATAILLE GregoryV1MRomilly Sport 10 Athletisme
46901h48'18''LOIRET ChristilleV1FTos Triathlon
47001h48'18''PHILIPPE RachelV1F
47101h48'19''FERNANDES ZulmiraV2M
47201h48'20''LALLOZ DominiqueV1M
47301h48'24''GOUHIER Jean-claudeV1M
47401h48'25''GELAND PascalV2M
47501h48'27''LEFRANC SullivanSEM
47601h48'38''GUILLERME EmmanuelSEM
47701h48'38''PERONNE LaurentV1MDalkia
47801h48'40''HOUPLON PascalSEMLycée E. Herriot
47901h48'47''HIRAT BenjaminSEM
48001h48'48''QUINTIN VincentSEMAsutt
48101h48'50''BORGNE PatriceV2M
48201h48'59''COLLARD YannickSEM
48301h49'01''DEVOILLE SylvainV1M
48401h49'01''DRION DelphineSEF
48501h49'03''MONIER AntoineSEM
48601h49'10''SUREAU IsabelleV1F
48701h49'15''HENNER ChristianV2M
48801h49'15''LORANGER WilliamsSEM
48901h49'17''MIRAT ChristopheV1M
49001h49'26''OSIEWEZ Jean-marcV1MCo Champagne Aa *
49101h49'28''STASZAK LionelSEMAsutt
49201h49'30''BARBEILLON StephaneV1M
49301h49'31''LIM ThibaudSEMAsutt
49401h49'31''KERCKHOVE FrankV1M
49501h49'31''COLTAT FrancoisV1M
49601h49'37''KOQUERT RemySEMLeclerc
49701h49'42''NUNINGER NinettaV1FEsc Melda Athle 10
49801h49'42''HUGUIER JeromeSEM
49901h49'46''REVERCHON Jean lucV2M
50001h49'46''PESE AntoineSEMLycée E. Herriot
50101h49'52''COCQUEBERT PascalV1M
50201h50'00''LUCET SylvieV1FAj Auxerre Section Marathon
50301h50'00''SIROP PascaleV1FAj Auxerre Section Marathon
50401h50'00''GODIN FredericV1M
50501h50'06''MARCHAIS FrancoisV1M
50601h50'07''GUILLEMIN SebastienSEM
50701h50'10''PIQUEE ThierryV1M
50801h50'17''SAUVAGE EmilieV2F
50901h50'25''COSTA ElisabethV1FRc Epernay
51001h50'29''HEBMANN FrancisV1M
51101h50'32''BOURGOING NathalieV1F
51201h50'36''SIMARD AnthonySEM
51301h50'38''PEREIRA SoniaSEFTroyes Omnisports
51401h50'39''MORIS LaurentSEMTos Triathlon
51501h50'40''MARE ChantalV2FTroyes Omnisports
51601h50'46''SIX JeanSEM
51701h50'49''KREITER HerveV1M
51801h51'04''MUGARD MathieuSEM
51901h51'13''HIRAULT JulesSEMAsutt
52001h51'20''VIALLEMARINGE DiderV1M
52101h51'21''BEYER SergeV3M
52201h51'22''BOULOC PhilippeV2M
52301h51'22''COSTE GerardV3M
52401h51'30''VOILLEQUIN AlexandreESM
52501h51'34''ROUSSELET JosickV1M
52601h51'42''BIHAN Jean lucV2M
52701h51'51''EL JABBARI HassanSEM
52801h51'51''JACQUEMET ClaudeV2M
52901h51'56''ROBAT FabienV1M
53001h52'02''PIERRE MarcV2M
53101h52'07''LENOIR AnneV1FTos Triathlon
53201h52'13''DIJON ThomasSEM
53301h52'29''POUSSINEAU JeanV4MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
53401h52'39''PALLARDY FabriceV1M
53501h52'53''ISAMBERT MaximeSEM
53601h52'54''BOURLIER RaynaldSEM
53701h52'57''GANTELET EricV1MAsptt Chalons-en-champagne
53801h53'05''ARTAUX PhilippeV4M
53901h53'06''DUCIEL YvesV2M
54001h53'08''MENACER El hadiSEM
54101h53'13''MACLOU RobertV1M
54201h53'18''DUBOUST GuillaumeSEMTrans Forme
54301h53'18''BERTHIER LaurentV1MTrans Forme Tri
54401h53'18''VIGNE MichelV1M
54501h53'18''CAGNE Jean philippeV1MTrans Forme
54601h53'24''DOSSARD #442SEM
54701h53'34''MARCILLY ThomasSEM
54801h53'34''VEBER GuillaumeSEM
54901h53'39''ARDERIU VeroniqueV1FAsptt Auxerre
55001h53'42''GAUTHIER BenoitSEMAsptt Auxerre
55101h53'44''ARNOUX BenoitV1M
55201h53'46''THOUARD ThierryV1M
55301h53'50''DAUTREY OlivierV2MAthle 52 *
55401h53'54''BRIDON MichelV3M
55501h53'57''CASAUBON NicolasV1MTroyes Omnisports
55601h54'00''RODIQUE NicolasV1M
55701h54'02''DUBOIS VirgilV1MAs Sommer
55801h54'08''FRENOIS ThierrySEM
55901h54'10''DOSSARD #818SEM
56001h54'11''MICHELIN SamuelSEMTroyes Omnisports
56101h54'14''DIDIER ChristianV2M
56201h54'21''DELMARE CatherineV1FEsperance Nogent Triathlon
56301h54'21''VARIOT PierreV3MVaux Le Penil Athletisme
56401h54'37''KLEIN StephaneV1MASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER
56501h54'42''RAFIN BeatriceV1F
56601h54'42''HELDENBERGH FrankV1M
56701h54'43''THUILLER SergeV2M
56801h54'48''DAUPHIN SeverineSEFSezanne Athle
56901h54'49''RYMARKIEWICZ JacquesV1M
57001h55'18''TOUPET ValerieV1F
57101h55'18''TOUPET HubertV1M
57201h55'21''BONICHON FranckV1M
57301h55'22''LATOUR MathieuSEM
57401h55'23''CHERRIER AuroreV1FTROYES OMNISPORTS
57501h55'25''EULLAFROY FredericV2M
57601h55'26''GAILLARD StephaneV1M
57701h55'27''LESAGE ChristineV2FAj Auxerre Section Marathon
57801h55'32''PERRICHON ThierryV1M
57901h55'32''BAUDREY OlivierV1M
58001h55'33''FRANQUEVILLE YannV1M
58101h55'44''FORGET OlivierV1M
58201h55'55''MICHON MartineV1F
58301h55'55''FAURE ThierryV2M
58401h55'58''LADIER RogerV1M
58501h56'01''WALBROU JeromeSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
58601h56'01''VUITTON IsabelleSEF
58701h56'04''TRAPREST StephaneSEM
58801h56'04''LACOMBE NadiaV1FLeclerc
58901h56'25''VILLAUME AnneSEF
59001h56'27''LECLER GregorySEM
59101h56'28''LETCHIMY MireilleV1F
59201h56'29''MARCEAUX PhilippeV1M
59301h56'30''SAILLARD FranckSEM
59401h56'31''VISINONI RuddyESM
59501h56'38''BARBAULT VirginieV2FTos Triathlon
59601h56'48''LAGOUGE DamienSEM
59701h56'48''GUENEAU PatrickV1M
59801h56'52''WILMES CelineV1F
59901h56'59''POINSOT DamienV2M
60001h57'01''ROUX Jean christopheSEM
60101h57'04''FORESTIER Jean-francoisSEM
60201h57'07''PERRIN PascalV1MAthle Saint-mesmin
60301h57'12''DONARD JeanV3MCo Champagne Aa *
60401h57'14''REMY ThierryV1M
60501h57'28''DELPART NoemieSEF
60601h57'30''BEUGNON StephaneSEMRomilly Sport 10 Athletisme
60701h57'33''LAMOUREUX Jean-remiSEM
60801h57'39''LAVAL Jean ericV2M
60901h57'41''MONGE FrancisV1M
61001h57'59''ARVOIS LaureV1F
61101h58'11''COTTANT StephanieSEF
61201h58'12''CAMUS EdwigeSEF
61301h58'13''BOURROUET AliceSEF
61401h58'15''HEMARD MarleneV1FAmicale Coureurs Ay
61501h58'18''CAMUS Marie-pierreV1FUs Toucy-charbuy
61601h58'25''ALIX RegisSEM
61701h58'26''CHOISELAT BrigitteSEF
61801h58'38''BOURGUIGNON BruniV2M
61901h58'39''MICHANT SylvainSEM
62001h58'41''HONNET RichardV1M
62101h58'41''PLATEAU OphelieSEF
62201h58'41''HONNET AlbanSEM
62301h58'49''THOMAS AlainV3MRomilly Sport 10 Athletisme
62401h58'52''GIACOBBI IsabelleV2F
62501h59'02''MAIGNAN PhilippeV2MAj Auxerre Section Marathon
62601h59'05''FERRY PatrickV1M
62701h59'07''DOSSARD #703SEM
62801h59'09''MARCEL ClaudineV2FTroyes Omnisports
62901h59'10''TANGUY NicolasSEM
63001h59'12''DEBIZE HenriSEM
63101h59'15''DOIT ValerieV1FTos Triathlon
63201h59'18''BALLU BorisSEM
63301h59'24''ICHAMSEM
63401h59'47''COQUARD FredericV1M
63502h00'01''DROZIERES FredericV1M
63602h00'10''SEGUIN AudreySEF
63702h00'27''ALCON NathalieSEF
63802h00'34''FLECHE FrancisV1M
63902h00'35''GRISEY JacquesV1MAthle Saint-mesmin
64002h00'38''LEVEQUE BrunoV1M
64102h00'50''REGNIER PascalV2M
64202h00'58''FERNANDES Marie pierreV1F
64302h01'12''BERTRAND CharlesV1M
64402h01'12''SIMON BertrandV1M
64502h01'14''CHAMPCLOS CyrilSEM
64602h01'40''WADE DiarraSEFAsptt Auxerre
64702h01'45''ABLANCOURT Marie-annickV1FRomilly Sport 10 Athletisme
64802h02'02''PAPA CatherineV2F
64902h02'02''MILANDRE SylvieV2F
65002h02'11''COLIN DEBAIRE CatherineV1F
65102h02'11''SYDOR MalorieV1F
65202h02'11''DEBAIRE PascalV1M
65302h02'14''GOUSSET MarieSEF
65402h02'35''MARTIN AlexiaV1F
65502h02'39''MARTHE RolandV2M
65602h02'39''LEROY BenjaminSEMAsutt
65702h02'40''BODNAR StephaneV1M
65802h02'42''LASSALE EricV2M
65902h02'42''TRUCHELUT ChristianV2M
66002h02'45''FAIVRE ChristopheSEM
66102h02'47''THUMEREAU RachelV1F
66202h02'48''DAUVEY ClaudeV2M
66302h02'48''VIAL OdileV1F
66402h03'24''FLEURQUIN EmmanuelleSEF
66502h03'43''JAUSSET Jean marieV1M
66602h03'43''DA SILVA J.claudeV2M
66702h03'44''STAIGER Jean-marieV2M
66802h03'45''CARTIERI LydiaV1F
66902h03'47''LANG SylvianeV2FAj Auxerre Section Marathon
67002h03'55''SAVOYINI PascaleV1F
67102h04'05''DUCAT ChantalV2F
67202h04'20''FONSECA SandraSEFTroyes Omnisports
67302h04'31''DERY ChristianV2M
67402h04'42''MORAIN ChristianV3MTroyes Omnisports
67502h05'09''DAMAIN Marie-lineV2FTroyes Omnisports
67602h05'37''PAPA PeggieSEF
67702h05'38''HUMBERT JoelleV2FEfs Reims A. *
67802h05'52''BENOIT ThierryV1M
67902h05'56''VAROQUIER VincentV1M
68002h06'18''GAILLARD CecileSEFLycée E. Herriot
68102h06'31''SCHWEITZER OlivierV2M
68202h06'51''DA SILVA RudySEM
68302h06'52''PRUDHOMME BenoitSEMAsutt
68402h06'59''MEURVILLE ValerieV1F
68502h07'15''LANNOU CarolineSEF
68602h07'22''PHILIPPE Marie joV2F
68702h07'40''GOMET AlexandraSEFTroyes Omnisports
68802h07'45''CAUDRY ArnaudSEM
68902h08'10''DECHAUX EricV1M
69002h08'10''DECHAUX SandraV1F
69102h08'17''BUSSON VirginieSEF
69202h08'24''MENKENE MENKENE JacquesSEM
69302h08'32''BERTHELET Jean-marcV2M
69402h08'34''FIZET VeroniqueV1F
69502h08'44''ASTRUC LouisV2M
69602h08'44''ASTRUC ClaudeV2M
69702h08'53''MOULIN GuillaumeSEM
69802h08'58''LINDRON Jean sebastienSEM
69902h09'08''GAILLARD BrunoSEM
70002h10'02''GIOUSNNI IoraV2M
70102h10'11''CLORAEC Jean francoisV1M
70202h10'41''ROSTAING ChristopheSEM
70302h10'45''DOSSARD #1974SEM
70402h10'49''BANULS PhilippeV1M
70502h10'54''BRINDANI MarcV2M
70602h11'01''FRAINCART SolveigSEF
70702h11'02''MAEDA HirofoumiV2M
70802h11'04''GEOFFROY DominiqueV3M
70902h11'04''FRANCOIS ArnaudV1MEfs Reims A. *
71002h11'04''LOMBARD LauranneV1M
71102h11'05''FRANCOIS AgnesV1FEfs Reims A. *
71202h11'06''BAYARD NathalieV1FEfs Reims A. *
71302h11'07''AURIBOT AlainV2M
71402h11'16''GOBANCE NathalieV2F
71502h11'37''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
71602h11'37''GOUVERNE FrancoiseV2FAsptt Chalons-en-champagne
71702h11'43''HERNANDEZ JeremySEM
71802h12'01''CANOT PatrickV2M
71902h12'02''LAURIN THOMAS Jean christopheSEMLycée E. Herriot
72002h12'03''LATOUR PhilippeV2M
72102h12'07''VIGNE SarahSEF
72202h12'34''MORA SylvieV1F
72302h12'50''FLECK GerardV3M
72402h13'00''PERROT EmmanuelleSEF
72502h13'12''NGO TristanV1M
72602h13'29''CAZENAVE ArnaudV1M
72702h14'23''MALNOURY AnneV1FEfs Reims A. *
72802h14'24''VINCENT LydieV1FEfs Reims A. *
72902h14'56''PRIN PatriciaV2FTroyes Omnisports
73002h17'15''CASTEX PatriceV2M
73102h17'29''MONDOLINI PierreV1M
73202h17'41''SISOUTHAM AnnabelleV1F
73302h18'16''LITZLER FabriceSEM
73402h19'10''BRATEC FlorianESM
73502h20'02''LARDIN LaureSEF
73602h20'17''DOSSARD #1984SEM
73702h20'17''DOSSARD #737SEM
73802h23'07''COQUARD ValerieSEF
73902h23'07''CAZENAVE SandrineV1F
74002h23'17''LUTZ JohnV2M
74102h23'36''CAMUS PatriceV1M
74202h26'42''GOETZ PhilippeV2M
74302h26'44''BENBROOK KarenV3F
74402h26'44''LUTZ ErinSEF
74502h30'52''VIAL GuillaumeV1M
74602h31'04''ROGER BethsabeeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !